Leichtathletik-Verband Brandenburg e.V.
Landesmeisterschaften Block Jugend U16 und U14
am 17.06.2018 in Ludwigsfelde - Waldstadion Ludwigsfelde


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

08.06.2018 / 13:59

Klassenübersicht
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 Block S/S
Riege: 1
159 Alschweig, Finley2005BB SG Gaselan Fürstenwalde2.603
170 Bohn, Fabio2005BB SC Potsdam1.989
173 Schulz, Marc-Philipp2005BB SV electronic Hohen Neuendorf1.952
160 Ernst, Maximilian2005BB SV electronic Hohen Neuendorf1.839
66 Siggelkow, Finn2006BB LG Niederbarnim
67 Domann, Lukas2006BB VfL Spremberg
71 Grottke, Jannes-Alexande2006BB SV Chemie Guben 1990
79 Schmidt, Oskar2006BB SV Chemie Guben 1990
161 Genz, Hannes2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
163 Rose, Arthur Tiresias2005BB Löwenberger SV
164 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
167 Richter, Felix2005BB LC Cottbus
176 Hoppe, Yunes2005BB SC Potsdam
13 Teilnehmer

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Riege: 1
166 Kühnel, Justin2005BB RSV Mellensee 082.056
171 Guttmann, Arthur2005BB SV electronic Hohen Neuendorf2.056
158 Weiß, Friedrich2005BB SV electronic Hohen Neuendorf1.972
168 Urbanek, Ole2005BB SV electronic Hohen Neuendorf1.965
75 Tothfalvy, Nino2006BB SV electronic Hohen Neuendorf1.869
174 Matschke, Max2005BB VfL Spremberg1.607
65 Bartko, Moritz2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten
68 Lange, Dominic2006BB TSV Falkensee
69 Krause, Luca2006BB Löwenberger SV
72 Ballaschke, Aidan2006BB SC Frankfurt (Oder)
73 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)
76 Storp, Moritz2006BB VfL Spremberg
77 Schöne, Tillman2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten
82 Donn, Paul Lennard2006BB SG Vehlefanz
162 Leuteritz, Matti2005BB SC Potsdam
169 Landstorfer, Moritz2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
16 Teilnehmer

Männliche Jugend U14 Block Wurf
Riege: 1
157 Ackermann, Domenik2005BB MSV Zossen 072.114
172 Jäkel, Louis2005BB VfL Spremberg2.079
74 Schmidtke, Tobin2006BB SV electronic Hohen Neuendorf1.931
70 Pfaender, Leonhard2006BB SC Trebbin
78 Hack, Pius Aurel2006BB SV electronic Hohen Neuendorf
80 Geske, Oskar2006BB TSV Chemie Premnitz
81 Gawenda, Ben Lukas2006BB SG Vehlefanz
155 Hille, Sharon2005BB Löwenberger SV
156 Eisermann, Janek2005BB SC Potsdam
165 Kulke, Niklas2005BB SC Potsdam
175 Engel, Tim2005BB LG Prignitz
11 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Block S/S
Riege: 1
185 Balzer, Hannes2003BB LC Cottbus2.588
15 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam2.488
189 Albrecht, Nils2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2.480
12 Despaigne, Marcel-Masso2004BB LC Cottbus2.428
177 Klimaszewski, Fabio2003BB SC Potsdam2.422
18 Schmidt, Eric2004BB SC Trebbin2.386
13 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam2.360
184 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam2.327
7 Biehn, Felix2004BB VfL Spremberg2.302
2 Musow, Lenny2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen2.195
1 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam
3 Mroß, Paulo2004BB LC Cottbus
8 Pohl, Julien2004BB LC Cottbus
9 Weishampel, Carl Gustav2004BB SC Potsdam
179 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam
180 Maywald, Tom2003BB SC Potsdam
187 Ermler, Wilhelm2003BB SC Potsdam
191 Dauss, Eric2003BB SC Trebbin
18 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Riege: 1
186 Mielke, Jannis2003BB LC Cottbus2.567
5 Ehrke, Moritz2004BB SC Potsdam2.304
14 Hecker, Felix2004BB SC Potsdam2.247
11 Schneider, Leon2004BB LC Cottbus2.186
17 Klöttschen, Jannek2004BB SG Vehlefanz2.087
10 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam
16 Gallas, Anton2004BB VfL Spremberg
178 Parchmann, Til2003BB SC Trebbin
190 Schmücker, Emanuel2003BB SC Trebbin
9 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Riege: 1
181 Mehnert, Luc2003BB SC Potsdam3.223
6 Demel, Hardy2004BB VfL Spremberg2.566
188 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 082.339
4 Dahlke, Lucas2004BB SC Trebbin2.306
182 Taterra, Lukas2003BB SV electronic Hohen Neuendorf2.241
19 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee2.238
183 Hahne, Julius2003BB TSV Falkensee
7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 Block S/S
Riege: 1
40 Schechner, Kim2005BB Kyritzer LV 19902.310
133 Rösler, Romy2006BB SG Gaselan Fürstenwalde2.254
45 Müller, Josephine2005BB SC Trebbin2.251
146 Sdorra, Lara Maria2006BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2.139
52 Bernhard, Laura2005BB SG Vehlefanz2.106
61 Kegel, Laila2005BB SC Trebbin2.045
137 Baatz, Angelina2006BB Kyritzer LV 19901.915
30 Engelhard, Finja2005BB SC Trebbin1.698
21 Habig, Kim2005BB SC Potsdam
25 Hoffmeister, Mathilda2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
26 Fichert, Vivien2005BB LC Cottbus
29 Weinreich, Michelle2005BB LG Niederbarnim
33 Wulke, Jennifer-Celine2005BB TSV Chemie Premnitz
48 Palm, Finja2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
125 Nitsche, Paula2006BB SV Chemie Guben 1990
126 Rößler, Emily Sophie2006BB Mahlower SV 1977
130 Bading, Jessica2006BB Kyritzer LV 1990
135 Freund, Elin2006BB SC Potsdam
139 Strauch, Celina2006BB Mahlower SV 1977
141 Kosubeck, Blanda Malou2006BB SC Potsdam
147 Thieme, Emma2006BB SV IGL Schöneiche
21 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Riege: 1
34 Harth, Josephine2005BB MSV Zossen 072.465
64 Waas, Alessia2005BB SV Olympia Cottbus2.337
22 Kuehnast, Jasmin2005BB SV electronic Hohen Neuendorf2.296
46 Hammerich, Carolina2005BB TSV Falkensee2.175
56 Kuka, Anne2005BB SV Olympia Cottbus2.137
57 Liebich, Elena2005BB TSV Falkensee2.113
51 Vandersee, Virginia2005BB SC Potsdam2.105
42 Ogorek, Anny-Elaine2005BB SV electronic Hohen Neuendorf1.973
23 Janus, Fabienne2005BB MSV Zossen 07
24 Tschatschanidse, Zoe2005BB TSV Falkensee
27 Nawrath, Felicia2005BB LG Niederbarnim
28 Scheibe, Melina2005BB LC Jüterbog
32 Kowalk, Helena2005BB LG Niederbarnim
35 Noack, Lenya2005BB MSV Zossen 07
36 Wolke, Johanna2005BB LC Cottbus
37 Pfützner, Claire2005BB SV Olympia Cottbus
38 Petersen, Linda2005BB TSV Falkensee
43 Isbruch, Lole2005BB LG Niederbarnim
44 Spahn, Luisa2005BB SC Trebbin
47 Müller, Celine2005BB LC Cottbus
53 Pietsch, Amelie2005BB LC Cottbus
58 Budich, Hanka2005BB LG Niederbarnim
60 Schröder, Tara Reneé2005BB Mahlower SV 1977
63 Quast, Emily2005BB VfL Rathenow
128 Föhlisch, Alina2006BB Mahlower SV 1977
132 Bucks, Emily2006BB LG Uckermark-Barnim
134 Kutz, Helena2006BB SC Frankfurt (Oder)
136 Petersen, Sophie2006BB TSV Falkensee
140 Pangerl, Hanna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf
142 Ninnemann, Annik2006BB Mahlower SV 1977
143 Lehmann, Malisa2006BB MSV Zossen 07
144 Menges, Anne2006BB Mahlower SV 1977
145 Ludwig, Linelle2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten
148 Mammok, Sophie2006BB LG Uckermark-Barnim
149 Lamberti, Stella-Lucia2006BB SV electronic Hohen Neuendorf
150 Flakowski, Florentine2006BB SG Vehlefanz
153 Schade-Herow, Johanna2006BB SV Chemie Guben 1990
154 Täschner, Letizia2006BB Mahlower SV 1977
38 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Riege: 1
20 Sandke, Jule2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2.257
55 Ziems, Tabea2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2.061
54 Franek, Frances2005BB VfL Rathenow2.031
39 Krabel, Maleen2005BB SV electronic Hohen Neuendorf1.840
31 Volz, Marie2005BB SC Potsdam
41 Höhne, Maxi2005BB LC Cottbus
49 Schaarschmidt, Rika2005BB LG Niederbarnim
50 Stocker, Mia2005BB LC Cottbus
59 Bär, Charlotte2005BB SV Olympia Cottbus
62 Schlaefereit, Fiene2005BB MSV Zossen 07
127 Marschner, Nele2006BB TSV Chemie Premnitz
129 Gode, Nora2006BB SG Vehlefanz
131 Nitsche, Marie2006BB SV Chemie Guben 1990
138 Jess, Leni Fabianna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf
151 Reiswig, Elsa2006BB LC Jüterbog
152 Soeberdt, Emely2006BB SC Trebbin
16 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Block S/S
Riege: 1
115 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde2.683
96 Bursch, Charlot2003BB LC Cottbus2.667
92 Vogeley, Maja2003BB TSV Falkensee2.508
120 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf2.503
83 John, Alyssa2003BB SC Potsdam2.499
91 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde2.480
97 Waas, Michelle2003BB SV Olympia Cottbus2.365
85 Schkölziger, Franziska2003BB SC Potsdam2.339
123 Musikowski, Luise2004BB SV Olympia Cottbus2.298
98 Zielke, Maike2003BB TSV Falkensee2.286
103 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus2.070
86 Poloni, Gina-Sophie2003BB LC Cottbus
93 Ottmann, Floris2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten
94 Grätz, Isabelle2003BB SV Olympia Cottbus
99 Borisova, Olga2003BB LC Jüterbog
104 Köpke, Patricia2004BB TSV Chemie Premnitz
107 Timm, Antonia2004BB MSV Zossen 07
108 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 08
109 Burde, Maja2004BB SC Potsdam
116 Hauptmann, Coline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
122 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam
124 Kübsch, Mira Isabo2004BB LC Cottbus
22 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Riege: 1
119 Auris, Annemarie2004BB SG Vehlefanz2.247
88 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz2.194
84 Kisan, Luisa2003BB SG Gaselan Fürstenwalde2.190
87 Kohl, Jaqueline2003BB LC Jüterbog
89 Puder, Babett2003BB LC Cottbus
95 Vielhaber, Lina2003BB TSV Falkensee
100 Behrens, Celina2004BB SG Vehlefanz
102 Pentzeck, Gina2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
110 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz
117 Koch, Helene2004BB SC Potsdam
121 Orlijewski, Julia2004BB SC Potsdam
11 Teilnehmer
Riege: 2
192 Frenzl, Mathilde2003BB SC Potsdam
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Riege: 1
118 Schoppa, Joane2004BB SC Potsdam2.249
105 Raschick, Lea2004BB SV Olympia Cottbus2.189
101 Ringert, Cinola2004BB TSV Chemie Premnitz1.850
111 Dachwitz, Cara2004BB TSV Chemie Premnitz1.807
90 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SC Potsdam
106 Dräger, Mia2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
112 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
113 Krannig, Yella2004BB SV Olympia Cottbus
114 Wolf, Danielle2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg