emmrich@la.gsc-garbsen.de

Garbsener SC
Landesoffene Bahneröffnung am 01. Mai 2018
am 1.05.2018 in Garbsen - Bezirkssportanlage, Planetenring, 30823 Garbsen

Meisterschaft Krs. Hannover-Land


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

29.04.2018 / 17:55

Klassenübersicht
Jugend W15
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Frauen
Jugend M15
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U20
Männer

Jugend W15


Dreisprung W15
Start-Zeit:_11.30
629 Schröder, Melina2004NI Garbsener SC
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_14.30
356 Mekok, Apolline2002NI Rukeli Trollmann e. V.
627 Schäfer, Vianne2002NI TSV Burgdorf
2 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_11.15
316 Hinz, Katharina2001NI TSV Neustadt68,66
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_15.15
29 Aulbert, Michelle2003NI TK Berenbostel4,95
356 Mekok, Apolline2002NI Rukeli Trollmann e. V.5,31
621 Finke, Katharina2003NI TK Berenbostel4,40
623 Meemken, Janne2001NI SG Bredenbeck
625 Nolte, Greta2003NI TSV Burgdorf4,93
626 Buchholz, Fiene2003NI TSV Burgdorf4,38
627 Schäfer, Vianne2002NI TSV Burgdorf5,55
632 Stalder, Nele2001NI TSV Neustadt4,63
633 Redeke, Elisa2002NI TSV Neustadt3,97
9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Weitsprung WJ U20
Start-Zeit:_15.15
622 Hointza, Xenia2000NI TK Berenbostel4,65
624 Buchholz, Johanne1999NI SG Bredenbeck
2 Teilnehmer

Frauen


3000 m Frauen
Start-Zeit:_18.00
124 Nitschke, Christin1993NI SG Bredenbeck10:42,05
127 Sigmundzik, Janin1988NI SG Bredenbeck10:31,90
2 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
Start-Zeit:_14.20
387 Bastek, Linda1995NI TuS Wunstorf16,88
635 Kappe, Lea Ricarda1998NI TV Eintracht Sehnde
2 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_15.15
362 Görlitz, Annica1998NI TV Eintracht Sehnde5,26
387 Bastek, Linda1995NI TuS Wunstorf5,20
388 Bastek, Rieke1997NI TuS Wunstorf4,64
389 Bastek, Sonja1994NI TuS Wunstorf4,48
634 Holz, Luisa1997NI TSV Neustadt
5 Teilnehmer

Jugend M15


Dreisprung M15
Start-Zeit:_11.30
157 Büttner, Malte2003NI Garbsener SC11,49
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_15.30
157 Büttner, Malte2003NI Garbsener SC1,75
167 Vollmers, Julius2003NI Garbsener SC1,60
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


400 m Hürden MJ U20 0.914m
Start-Zeit:_11.25
158 Emmrich, Jan2000NI Garbsener SC
251 Berg, Julian2000NI SV Germania Helstorf61,38
2 Teilnehmer

Männer


110 m Hürden Männer 1.067m
Start-Zeit:_14.00
360 Katz, Marvin1992NI TV Eintracht Sehnde
1 Teilnehmer

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_15.30
360 Katz, Marvin1992NI TV Eintracht Sehnde1,81
1 Teilnehmer

Dreisprung Männer
Start-Zeit:_11.30
631 Haug, Kevin1998NI Garbsener SC12,53
1 Teilnehmer

Jugend M15


300 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:_10.45
628 Büttner, Jonas2003NI Garbsener SC
1 Teilnehmer

Jugend W15


300 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_10.55
314 Börner, Pia2004NI TSV Neustadt
315 Deltchev, Michaela2004NI TSV Neustadt
318 Littmann, Marie2004NI TSV Neustadt
322 Siafakas, Elisa-Sofia2004NI TSV Neustadt
630 Amaadacho, Yasmin2003NI Garbsener SC47,83
5 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/3327 Garbsener SC