RWK Chemnitz
Regionalmeisterschaften Einzel U12 und U14
am 26.08.2017 in Mittweida - Stadion am Schwanenteich


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

22.08.2017 / 18:09

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
2011 LAC Erdgas Chemnitz I SN 29,85
84 Enzmann, Lynn Janine2006- 85 Lindner, Heidi2006
86 Utassy, Emmy2007- 87 Schnabl, Fiona2007
88 Kuhnert, Valentina2007- 89 Nessmann, Lara2007
2012 LAC Erdgas Chemnitz II SN 29,85
90 Pech, Anna Sophie2007- 91 Schönfelder, Luisa2007
92 Arnold, Carolina2006- 93 Schmidt, Ashley Ann2006
2018 TSG Oederan I SN 30,41
121 Berndt, Franziska2006- 122 Stange, Josefine2006
123 Lesch, Jasmin2006- 124 Spangenberg, Vivien2006
2003 LV Mittweida 09 I SN 30,45
48 Ulbricht, Pia2007- 49 Schneider, Jasmin2007
50 Pappritz, Marie2006- 51 Müller, Kira2006
52 Vasold, Jannika2006
2025 SG Motor Thurm I SN 31,05
155 Harward, Hedda2007- 156 Pfeifer, Pauline2006
157 Richter, Yasmin2006- 158 Richter, Maja2006
2001 Freiberger PSV I SN 31,76
38 Beyer, Camilla2007- 39 Lehmann, Jessica2006
40 Schmitz, Frieda2007- 41 Wersig, Johanna2007
42 Wolf, Svea2007
1001 SV Sachsen 90 Werdau I SN
5 Schwabe, Nele2006- 6 Sagolla, Emily2006
7 Gärtner, Letje2007- 8 Oettel, Jasmin2007
9 Kruse, Nelle2007
1002 LV Olympia Kirchberg I SN
15 Schmidt, Frida2006- 16 Weller, Luise2006
17 Fritzsch, Katja2007- 18 Didion, Leni2007
19 Kunz, Jenny2007
2019 LV 90 Erzgebirge II SN
125 Bannier, Marie2007- 126 Hauswald, Jasmin2007
127 Kramer, Theresa2007- 128 Fiedler, Lisa2007
129 Schöne, Lucienne2007- 130 Böhm, Lara2006
131 Melzer, Nele2006
2020 LV 90 Erzgebirge I SN
132 Mohr, Lynn2006- 133 Schettler, Maike2006
134 Simm, Vanessa2006- 135 Tippmann, Lina2006
2028 SG Adelsberg I SN
164 Fritzsche, Stella2007- 165 Agsten, Jette2006
166 Köhn, Xara2006- 167 Ballmann, Henriette2006
11 Staffeln

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
2007 LV 90 Erzgebirge I SN 29,37
67 Börner, Arno2007- 68 Müller, Richard2006
69 Georgi, Charly2006- 70 Tobisch, Jannick2006
2014 LV 90 Erzgebirge II SN 29,37
98 Schmidt, Cedric2007- 99 Kieß, Enzo2007
100 Neumärkel, Felix2007- 101 Mühlig, Markus2006
102 Neubert, Arne2006- 103 Aurich, Lucas2006
2013 LAC Erdgas Chemnitz I SN 29,42
94 Schilbach, Karl2006- 95 Wolf, Finn2007
96 Sieber, Bennet2006- 97 Gombos, Gustav2006
2006 LV Mittweida 09 I SN 32,95
63 Anker, Sören2007- 64 Lippmann, Ramon2007
65 Iffländer, Nick2007- 66 Meißner, Silas2007
1003 Treuener LV I SN
20 Müller, Max2007- 21 Leutsch, Louis2007
22 Seifert, Tim2006- 23 Selbmann, Finn2006
5 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
298 Schenk, Pepe2007SN TSV Fortschritt Mittweida 19497,76
35 Krauß, Max2007SN FC Erzgebirge Aue7,77
288 Tschuk, Christopher2007SN SV Rotation Weißenborn7,92
294 Wätzig, Jamie-Romeo2007SN SV Einheit Bräunsdorf7,98
297 Wendisch, Pascal2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf7,99
67 Börner, Arno2007SN LV 90 Erzgebirge7,99
21 Leutsch, Louis2007SN Treuener LV8,02
98 Schmidt, Cedric2007SN LV 90 Erzgebirge8,03
290 Julien, Dittrich2007SN TSV Elektronik Gornsdorf8,06
64 Lippmann, Ramon2007SN LV Mittweida 098,10
20 Müller, Max2007SN Treuener LV8,14
285 Knoll, Ferdinand2007SN SV Vorwärts Zwickau8,14
95 Wolf, Finn2007SN LAC Erdgas Chemnitz8,16
300 Schramm, Rudi2007SN TTL Ehrenfriedersdorf8,24
63 Anker, Sören2007SN LV Mittweida 098,26
295 Erber, Felix2007SN SV Vorwärts Zwickau8,34
299 Kolomaznik, Yannis2007SN SV 1870 Großolbersdorf8,35
284 Spranger, Leon2007SN SG Jößnitz8,40
99 Kieß, Enzo2007SN LV 90 Erzgebirge8,45
66 Meißner, Silas2007SN LV Mittweida 098,50
293 Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf8,51
65 Iffländer, Nick2007SN LV Mittweida 098,61
100 Neumärkel, Felix2007SN LV 90 Erzgebirge8,66
23 Teilnehmer

800 m M10
292 Lampert, Marius2007SN SSV Fortschritt Lichtenstein2:43,82
20 Müller, Max2007SN Treuener LV2:45,19
297 Wendisch, Pascal2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf2:50,20
296 Molnar, Simon2007SN SV Sachsenring Hohenstein-E.2:50,56
98 Schmidt, Cedric2007SN LV 90 Erzgebirge2:50,65
302 Bianchin, Levi2007SN SV Einheit Bräunsdorf2:51,75
95 Wolf, Finn2007SN LAC Erdgas Chemnitz2:51,91
67 Börner, Arno2007SN LV 90 Erzgebirge2:52,42
299 Kolomaznik, Yannis2007SN SV 1870 Großolbersdorf2:52,57
300 Schramm, Rudi2007SN TTL Ehrenfriedersdorf2:53,16
287 Müller, Arno2007SN Döbelner SC 02/902:53,34
285 Knoll, Ferdinand2007SN SV Vorwärts Zwickau2:56,25
284 Spranger, Leon2007SN SG Jößnitz2:56,96
289 Dittrich, Julien2007SN TSV Elektronik Gornsdorf2:57,11
65 Iffländer, Nick2007SN LV Mittweida 092:58,18
301 Klemm, Moritz2007SN LV Mittweida 093:03,99
32 Deter, Philip2007SN SG Breitenbrunn3:05,00
33 Arnold, David2007SN SG Breitenbrunn3:11,50
288 Tschuk, Christopher2007SN SV Rotation Weißenborn3:12,90
100 Neumärkel, Felix2007SN LV 90 Erzgebirge3:20,37
20 Teilnehmer

60 m Hürden M10
298 Schenk, Pepe2007SN TSV Fortschritt Mittweida 194911,13
295 Erber, Felix2007SN SV Vorwärts Zwickau11,17
294 Wätzig, Jamie-Romeo2007SN SV Einheit Bräunsdorf11,52
67 Börner, Arno2007SN LV 90 Erzgebirge11,61
285 Knoll, Ferdinand2007SN SV Vorwärts Zwickau11,62
98 Schmidt, Cedric2007SN LV 90 Erzgebirge11,66
21 Leutsch, Louis2007SN Treuener LV11,74
292 Lampert, Marius2007SN SSV Fortschritt Lichtenstein12,02
20 Müller, Max2007SN Treuener LV12,06
293 Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf12,17
32 Deter, Philip2007SN SG Breitenbrunn12,32
33 Arnold, David2007SN SG Breitenbrunn12,37
286aW Büttner, Marlon2007SN TSV Kitzscher
13 Teilnehmer

Hochsprung M10
298 Schenk, Pepe2007SN TSV Fortschritt Mittweida 19491,20
293 Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf1,16
294 Wätzig, Jamie-Romeo2007SN SV Einheit Bräunsdorf1,12
33 Arnold, David2007SN SG Breitenbrunn1,10
286aW Büttner, Marlon2007SN TSV Kitzscher1,05
5 Teilnehmer

Weitsprung M10
298 Schenk, Pepe2007SN TSV Fortschritt Mittweida 19494,45
21 Leutsch, Louis2007SN Treuener LV4,15
67 Börner, Arno2007SN LV 90 Erzgebirge4,05
297 Wendisch, Pascal2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf4,02
20 Müller, Max2007SN Treuener LV4,00
294 Wätzig, Jamie-Romeo2007SN SV Einheit Bräunsdorf3,97
284 Spranger, Leon2007SN SG Jößnitz3,96
64 Lippmann, Ramon2007SN LV Mittweida 093,92
288 Tschuk, Christopher2007SN SV Rotation Weißenborn3,92
98 Schmidt, Cedric2007SN LV 90 Erzgebirge3,82
63 Anker, Sören2007SN LV Mittweida 093,78
295 Erber, Felix2007SN SV Vorwärts Zwickau3,70
299 Kolomaznik, Yannis2007SN SV 1870 Großolbersdorf3,65
293 Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf3,62
32 Deter, Philip2007SN SG Breitenbrunn3,61
35 Krauß, Max2007SN FC Erzgebirge Aue3,59
300 Schramm, Rudi2007SN TTL Ehrenfriedersdorf3,49
290 Julien, Dittrich2007SN TSV Elektronik Gornsdorf3,48
33 Arnold, David2007SN SG Breitenbrunn3,45
95 Wolf, Finn2007SN LAC Erdgas Chemnitz3,39
20 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
64 Lippmann, Ramon2007SN LV Mittweida 0943,20
294 Wätzig, Jamie-Romeo2007SN SV Einheit Bräunsdorf42,00
288 Tschuk, Christopher2007SN SV Rotation Weißenborn41,30
291 Oehme, Magnus2007SN SG Jößnitz37,50
292 Lampert, Marius2007SN SSV Fortschritt Lichtenstein37,50
35 Krauß, Max2007SN FC Erzgebirge Aue36,50
63 Anker, Sören2007SN LV Mittweida 0935,30
32 Deter, Philip2007SN SG Breitenbrunn35,00
100 Neumärkel, Felix2007SN LV 90 Erzgebirge
300 Schramm, Rudi2007SN TTL Ehrenfriedersdorf
10 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
235 Bickovs, Lukas Tomas2006SN LAV Reichenbach/Vogtl.7,36
239 Weinert, Ludwig2006SN LWV Geringswalde7,50
97 Gombos, Gustav2006SN LAC Erdgas Chemnitz7,50
236 Schreiber, Elia2006SN LWV Geringswalde7,55
232 Kaden, Noel2006SN TVL Freiberg7,61
69 Georgi, Charly2006SN LV 90 Erzgebirge7,67
242 Mezori, Elias2006SN SV Vorwärts Zwickau7,71
70 Tobisch, Jannick2006SN LV 90 Erzgebirge7,73
244 Jahn, Sascha2006SN Döbelner SC 02/907,80
238 Heubner, Malte2006SN SG Motor Thurm7,94
231 Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/907,96
96 Sieber, Bennet2006SN LAC Erdgas Chemnitz8,03
68 Müller, Richard2006SN LV 90 Erzgebirge8,06
237 Golle, Benjamin2006SN LAV Reichenbach/Vogtl.8,07
23 Selbmann, Finn2006SN Treuener LV8,09
233 Nüssner, Justin2006SN WSG Schwarzenberg-Wildenau8,12
13 Triebel, Finley2006SN LV Olympia Kirchberg8,18
246 Rau, Eric2006SN WSG Schwarzenberg-Wildenau8,18
103 Aurich, Lucas2006SN LV 90 Erzgebirge8,18
102 Neubert, Arne2006SN LV 90 Erzgebirge8,20
234 Fritzsche, Evan2006SN LATV Plauen8,21
14 Jung, Josia2006SN LV Olympia Kirchberg8,24
94 Schilbach, Karl2006SN LAC Erdgas Chemnitz8,33
23 Teilnehmer

800 m M11
94 Schilbach, Karl2006SN LAC Erdgas Chemnitz2:39,03
101 Mühlig, Markus2006SN LV 90 Erzgebirge2:49,11
231 Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/902:49,67
14 Jung, Josia2006SN LV Olympia Kirchberg2:50,00
233 Nüssner, Justin2006SN WSG Schwarzenberg-Wildenau2:56,13
102 Neubert, Arne2006SN LV 90 Erzgebirge2:57,47
303 Rudolph, Jamie2006SN SV 1870 Großolbersdorf3:00,22
234 Fritzsche, Evan2006SN LATV Plauen3:02,21
8 Teilnehmer

60 m Hürden M11
235 Bickovs, Lukas Tomas2006SN LAV Reichenbach/Vogtl.10,06
97 Gombos, Gustav2006SN LAC Erdgas Chemnitz10,36
245 Turban, Michel2006SN LAV Reichenbach/Vogtl.10,44
242 Mezori, Elias2006SN SV Vorwärts Zwickau10,55
231 Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/9010,59
68 Müller, Richard2006SN LV 90 Erzgebirge10,68
244 Jahn, Sascha2006SN Döbelner SC 02/9010,92
69 Georgi, Charly2006SN LV 90 Erzgebirge11,15
96 Sieber, Bennet2006SN LAC Erdgas Chemnitz11,33
13 Triebel, Finley2006SN LV Olympia Kirchberg11,36
30 Lagatz, Theo2006SN SV Mühlbach11,41
240 Uhlig, Colin2006SN SV 1870 Großolbersdorf12,67
70 Tobisch, Jannick2006SN LV 90 Erzgebirge12,70
103 Aurich, Lucas2006SN LV 90 Erzgebirge12,98
14 Teilnehmer

Hochsprung M11
236 Schreiber, Elia2006SN LWV Geringswalde1,31
243 Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/901,25
245 Turban, Michel2006SN LAV Reichenbach/Vogtl.1,25
30 Lagatz, Theo2006SN SV Mühlbach1,23
68 Müller, Richard2006SN LV 90 Erzgebirge1,10
97 Gombos, Gustav2006SN LAC Erdgas Chemnitz
6 Teilnehmer

Weitsprung M11
236 Schreiber, Elia2006SN LWV Geringswalde4,45
235 Bickovs, Lukas Tomas2006SN LAV Reichenbach/Vogtl.4,44
242 Mezori, Elias2006SN SV Vorwärts Zwickau4,32
97 Gombos, Gustav2006SN LAC Erdgas Chemnitz4,32
68 Müller, Richard2006SN LV 90 Erzgebirge4,29
23 Selbmann, Finn2006SN Treuener LV4,27
231 Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/904,26
69 Georgi, Charly2006SN LV 90 Erzgebirge4,24
244 Jahn, Sascha2006SN Döbelner SC 02/904,07
246 Rau, Eric2006SN WSG Schwarzenberg-Wildenau4,03
232 Kaden, Noel2006SN TVL Freiberg4,00
243 Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/903,95
30 Lagatz, Theo2006SN SV Mühlbach3,93
237 Golle, Benjamin2006SN LAV Reichenbach/Vogtl.3,90
239 Weinert, Ludwig2006SN LWV Geringswalde3,90
70 Tobisch, Jannick2006SN LV 90 Erzgebirge3,89
103 Aurich, Lucas2006SN LV 90 Erzgebirge3,85
233 Nüssner, Justin2006SN WSG Schwarzenberg-Wildenau3,82
238 Heubner, Malte2006SN SG Motor Thurm3,82
234 Fritzsche, Evan2006SN LATV Plauen3,80
96 Sieber, Bennet2006SN LAC Erdgas Chemnitz3,73
240 Uhlig, Colin2006SN SV 1870 Großolbersdorf3,65
22 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
13 Triebel, Finley2006SN LV Olympia Kirchberg48,00
236 Schreiber, Elia2006SN LWV Geringswalde44,20
22 Seifert, Tim2006SN Treuener LV44,00
241 Hamm, Simon2006SN SG Motor Thurm43,00
68 Müller, Richard2006SN LV 90 Erzgebirge42,70
232 Kaden, Noel2006SN TVL Freiberg42,60
243 Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/9042,20
246 Rau, Eric2006SN WSG Schwarzenberg-Wildenau42,00
94 Schilbach, Karl2006SN LAC Erdgas Chemnitz41,00
238 Heubner, Malte2006SN SG Motor Thurm40,50
96 Sieber, Bennet2006SN LAC Erdgas Chemnitz40,50
69 Georgi, Charly2006SN LV 90 Erzgebirge38,50
103 Aurich, Lucas2006SN LV 90 Erzgebirge34,00
70 Tobisch, Jannick2006SN LV 90 Erzgebirge30,70
14 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
2009 LAC Erdgas Chemnitz II SN 38,75
75 Starzer, Moritz2004- 76 Ihle, Rasmus Finn2004
77 Wolf, Franco2005- 78 Pansa, Raphael2005
2010 LAC Erdgas Chemnitz I SN 38,75
79 Schoepe, Bela2004- 80 Ludwigkeit, Fred Marvin2004
81 Freund, Steven2005- 82 Schoeneich, Len Eliano2005
83 Peuckert, Luis2004
2027 SG Motor Thurm I SN 40,64
163 Weiß, Johanna2005
2005 LG Mittweida I SN 43,79
59 Wobst, Cedric2005- 60 Keutel, Niels2004
61 Möbius, Dustin2005- 62 Findeisen, Toni2004
2016 StG Erzgebirge I SN
109 Heyber, Chris2004- 110 Thiel, Christoph2005
111 Stein, Leonard2005- 112 Gerhardt, Sebastian2004
113 Heymann, Paul2004- 114 Reichelt, Nicolau2004
115 Schlömilch, Robin2005- 116 Waldner, Noah2005
2021 StG Erzgebirge II SN
136 Mittag, Sandro-Patrice2005- 137 Arnold, Christopher2005
138 Kramer, Malte2005- 139 Völzing, Niclas2005
140 Zarzycki, William2005- 141 Geißler, Max2004
142 Neubert, Jeremy2004
6 Staffeln

Jugend M12


75 m M12
81 Freund, Steven2005SN LAC Erdgas Chemnitz10,57
78 Pansa, Raphael2005SN LAC Erdgas Chemnitz10,58
1 Schreinert, Philipp2005SN SV Sachsen 90 Werdau10,60
139 Völzing, Niclas2005SN LV 90 Erzgebirge10,62
82 Schoeneich, Len Eliano2005SN LAC Erdgas Chemnitz10,70
250 Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV10,81
111 Stein, Leonard2005SN WSG Schwarzenberg-Wildenau10,82
61 Möbius, Dustin2005SN LG Mittweida10,89
24 Löscher, Matteo2005SN Treuener LV10,91
260 Bochmann, Benet2005SN SV Sachsenring Hohenstein-E.10,93
136 Mittag, Sandro-Patrice2005SN LV 90 Erzgebirge10,98
137 Arnold, Christopher2005SN LV 90 Erzgebirge11,15
11 Arzig, Tom2005SN LV Olympia Kirchberg11,21
12 Schumann, Steven2005SN LV Olympia Kirchberg11,36
263 Klemm, Tim2005SN LAC Erdgas Chemnitz11,37
265 Kehrwisch, Fabio2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg11,38
140 Zarzycki, William2005SN LV 90 Erzgebirge11,51
138 Kramer, Malte2005SN LV 90 Erzgebirge11,54
261 Hess, Sebastian2005SN LAC Erdgas Chemnitz11,60
59 Wobst, Cedric2005SN LG Mittweida11,73
77 Wolf, Franco2005SN LAC Erdgas Chemnitz
163 Weiß, Johanna2005SN SG Motor Thurm
22 Teilnehmer

800 m M12
250 Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV2:26,81
137 Arnold, Christopher2005SN LV 90 Erzgebirge2:27,11
263 Klemm, Tim2005SN LAC Erdgas Chemnitz2:33,61
264 Hammer, Max2005SN TSV Medizin Wechselburg2:36,44
2 Weigl, Tamino2005SN SV Sachsen 90 Werdau2:36,59
249 Rössler, Christian2005SN TSV Fortschritt Mittweida 19492:37,03
259 Albrecht, Marc2005SN LAC Erdgas Chemnitz2:42,18
111 Stein, Leonard2005SN WSG Schwarzenberg-Wildenau2:43,08
255 Brunzel, Toni2005SN TSV Medizin Wechselburg2:46,01
248 Heymann, Carl2005SN SV Vorwärts Zwickau2:47,76
138 Kramer, Malte2005SN LV 90 Erzgebirge2:50,60
59 Wobst, Cedric2005SN LG Mittweida2:51,81
116 Waldner, Noah2005SN WSG Schwarzenberg-Wildenau2:53,08
261 Hess, Sebastian2005SN LAC Erdgas Chemnitz3:01,57
14 Teilnehmer

2000 m M12
136 Mittag, Sandro-Patrice2005SN LV 90 Erzgebirge7:57,32
248 Heymann, Carl2005SN SV Vorwärts Zwickau
249 Rössler, Christian2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
252 Eibeck, Leonard2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
255 Brunzel, Toni2005SN TSV Medizin Wechselburg
256 Frei, Eduard2005SN SG Motor Thurm
257 Bräutigam, Tommy2005SN SG Motor Thurm
264 Hammer, Max2005SN TSV Medizin Wechselburg
8 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
81 Freund, Steven2005SN LAC Erdgas Chemnitz9,86
78 Pansa, Raphael2005SN LAC Erdgas Chemnitz9,93
258 Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/9010,10
262 Roscher, Aaron Cornelius2005SN LAC Erdgas Chemnitz10,11
77 Wolf, Franco2005SN LAC Erdgas Chemnitz10,48
250 Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV10,75
11 Arzig, Tom2005SN LV Olympia Kirchberg10,76
82 Schoeneich, Len Eliano2005SN LAC Erdgas Chemnitz10,89
139 Völzing, Niclas2005SN LV 90 Erzgebirge10,94
61 Möbius, Dustin2005SN LG Mittweida11,05
260 Bochmann, Benet2005SN SV Sachsenring Hohenstein-E.12,03
11 Teilnehmer

Hochsprung M12
77 Wolf, Franco2005SN LAC Erdgas Chemnitz1,38
258 Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/901,35
262 Roscher, Aaron Cornelius2005SN LAC Erdgas Chemnitz1,25
115 Schlömilch, Robin2005SN WSG Schwarzenberg-Wildenau1,20
110 Thiel, Christoph2005SN WSG Schwarzenberg-Wildenau1,15
5 Teilnehmer

Weitsprung M12
81 Freund, Steven2005SN LAC Erdgas Chemnitz4,77
258 Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/904,74
262 Roscher, Aaron Cornelius2005SN LAC Erdgas Chemnitz4,70
250 Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV4,68
11 Arzig, Tom2005SN LV Olympia Kirchberg4,41
2 Weigl, Tamino2005SN SV Sachsen 90 Werdau4,39
139 Völzing, Niclas2005SN LV 90 Erzgebirge4,39
24 Löscher, Matteo2005SN Treuener LV4,36
82 Schoeneich, Len Eliano2005SN LAC Erdgas Chemnitz4,30
12 Schumann, Steven2005SN LV Olympia Kirchberg4,17
77 Wolf, Franco2005SN LAC Erdgas Chemnitz4,15
1 Schreinert, Philipp2005SN SV Sachsen 90 Werdau4,09
260 Bochmann, Benet2005SN SV Sachsenring Hohenstein-E.4,05
111 Stein, Leonard2005SN WSG Schwarzenberg-Wildenau4,04
140 Zarzycki, William2005SN LV 90 Erzgebirge3,98
138 Kramer, Malte2005SN LV 90 Erzgebirge3,93
265 Kehrwisch, Fabio2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg3,92
253 Krause, Martin2005SN LAC Erdgas Chemnitz3,88
136 Mittag, Sandro-Patrice2005SN LV 90 Erzgebirge3,79
261 Hess, Sebastian2005SN LAC Erdgas Chemnitz3,57
163 Weiß, Johanna2005SN SG Motor Thurm
21 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
258 Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/909,04
247 Otto, Moritz2005SN TVL Freiberg8,50
250 Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV8,09
61 Möbius, Dustin2005SN LG Mittweida7,29
251 Kurth, Laurin2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg7,26
254 Grobitzsch, Alexander2005SN TVL Freiberg7,18
115 Schlömilch, Robin2005SN WSG Schwarzenberg-Wildenau6,86
7 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
258 Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/9023,68
247 Otto, Moritz2005SN TVL Freiberg20,66
254 Grobitzsch, Alexander2005SN TVL Freiberg19,31
3 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
258 Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/9030,22
250 Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV30,08
247 Otto, Moritz2005SN TVL Freiberg28,15
24 Löscher, Matteo2005SN Treuener LV24,06
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
12 Schumann, Steven2005SN LV Olympia Kirchberg50,00
247 Otto, Moritz2005SN TVL Freiberg46,00
250 Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV45,10
1 Schreinert, Philipp2005SN SV Sachsen 90 Werdau44,50
61 Möbius, Dustin2005SN LG Mittweida43,00
258 Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/9040,40
254 Grobitzsch, Alexander2005SN TVL Freiberg38,50
78 Pansa, Raphael2005SN LAC Erdgas Chemnitz38,50
253 Krause, Martin2005SN LAC Erdgas Chemnitz37,50
259 Albrecht, Marc2005SN LAC Erdgas Chemnitz37,00
138 Kramer, Malte2005SN LV 90 Erzgebirge37,00
256 Frei, Eduard2005SN SG Motor Thurm36,00
12 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
113 Heymann, Paul2004SN LV 90 Erzgebirge9,91
80 Ludwigkeit, Fred Marvin2004SN LAC Erdgas Chemnitz10,17
208 Schneider, Fabian2004SN SV Vorwärts Zwickau10,19
114 Reichelt, Nicolau2004SN LV 90 Erzgebirge10,23
79 Schoepe, Bela2004SN LAC Erdgas Chemnitz10,30
209 Riedel, Neels2004SN LATV Plauen10,43
112 Gerhardt, Sebastian2004SN LV 90 Erzgebirge10,46
109 Heyber, Chris2004SN WSG Schwarzenberg-Wildenau10,47
76 Ihle, Rasmus Finn2004SN LAC Erdgas Chemnitz10,66
142 Neubert, Jeremy2004SN LV 90 Erzgebirge10,73
75 Starzer, Moritz2004SN LAC Erdgas Chemnitz10,81
141 Geißler, Max2004SN LV 90 Erzgebirge10,84
207 Schulz-Mühlmann, Lucas2004SN SV Vorwärts Zwickau10,86
13 Teilnehmer

800 m M13
83 Peuckert, Luis2004SN LAC Erdgas Chemnitz2:12,94
109 Heyber, Chris2004SN WSG Schwarzenberg-Wildenau2:20,10
207 Schulz-Mühlmann, Lucas2004SN SV Vorwärts Zwickau2:32,47
141 Geißler, Max2004SN LV 90 Erzgebirge2:39,12
4 Teilnehmer

2000 m M13
28 Klug, Kajo2004SN Treuener LV7:13,61
1 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
208 Schneider, Fabian2004SN SV Vorwärts Zwickau9,66
83 Peuckert, Luis2004SN LAC Erdgas Chemnitz9,81
79 Schoepe, Bela2004SN LAC Erdgas Chemnitz10,05
109 Heyber, Chris2004SN WSG Schwarzenberg-Wildenau10,05
60 Keutel, Niels2004SN LG Mittweida10,12
113 Heymann, Paul2004SN LV 90 Erzgebirge10,16
75 Starzer, Moritz2004SN LAC Erdgas Chemnitz10,29
76 Ihle, Rasmus Finn2004SN LAC Erdgas Chemnitz10,70
142 Neubert, Jeremy2004SN LV 90 Erzgebirge10,99
209 Riedel, Neels2004SN LATV Plauen11,06
207 Schulz-Mühlmann, Lucas2004SN SV Vorwärts Zwickau11,73
11 Teilnehmer

Hochsprung M13
83 Peuckert, Luis2004SN LAC Erdgas Chemnitz1,63
113 Heymann, Paul2004SN LV 90 Erzgebirge1,55
114 Reichelt, Nicolau2004SN LV 90 Erzgebirge1,45
208 Schneider, Fabian2004SN SV Vorwärts Zwickau
4 Teilnehmer

Weitsprung M13
83 Peuckert, Luis2004SN LAC Erdgas Chemnitz5,17
79 Schoepe, Bela2004SN LAC Erdgas Chemnitz5,16
113 Heymann, Paul2004SN LV 90 Erzgebirge5,10
208 Schneider, Fabian2004SN SV Vorwärts Zwickau4,84
112 Gerhardt, Sebastian2004SN LV 90 Erzgebirge4,65
114 Reichelt, Nicolau2004SN LV 90 Erzgebirge4,60
80 Ludwigkeit, Fred Marvin2004SN LAC Erdgas Chemnitz4,58
209 Riedel, Neels2004SN LATV Plauen4,47
75 Starzer, Moritz2004SN LAC Erdgas Chemnitz4,45
76 Ihle, Rasmus Finn2004SN LAC Erdgas Chemnitz4,42
62 Findeisen, Toni2004SN LG Mittweida4,42
142 Neubert, Jeremy2004SN LV 90 Erzgebirge4,29
207 Schulz-Mühlmann, Lucas2004SN SV Vorwärts Zwickau4,22
141 Geißler, Max2004SN LV 90 Erzgebirge4,22
14 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
29 Neuber, Max2004SN TSV Olbernhau13,39
113 Heymann, Paul2004SN LV 90 Erzgebirge10,59
80 Ludwigkeit, Fred Marvin2004SN LAC Erdgas Chemnitz9,75
208 Schneider, Fabian2004SN SV Vorwärts Zwickau8,93
62 Findeisen, Toni2004SN LG Mittweida8,22
112 Gerhardt, Sebastian2004SN LV 90 Erzgebirge8,16
6 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
29 Neuber, Max2004SN TSV Olbernhau40,64
62 Findeisen, Toni2004SN LG Mittweida21,41
2 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
60 Keutel, Niels2004SN LG Mittweida29,33
142 Neubert, Jeremy2004SN LV 90 Erzgebirge25,30
2 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
75 Starzer, Moritz2004SN LAC Erdgas Chemnitz55,00
60 Keutel, Niels2004SN LG Mittweida51,70
114 Reichelt, Nicolau2004SN LV 90 Erzgebirge49,00
80 Ludwigkeit, Fred Marvin2004SN LAC Erdgas Chemnitz46,00
141 Geißler, Max2004SN LV 90 Erzgebirge42,00
5 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
175 Lucy, Queck2007SN TSV Elektronik Gornsdorf3,47
183 Reiland, Kiara2007SN TSV Elektronik Gornsdorf7,77
189 Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf7,83
176 Fenzl, Florentine2007SN WSG Schwarzenberg-Wildenau7,97
31 Escher, Fenja2007SN SG Breitenbrunn8,06
184 Bengner, Emma2007SN SV 1870 Großolbersdorf8,06
188 Lepsien, Annabelle2007SN SV Vorwärts Zwickau8,06
127 Kramer, Theresa2007SN LV 90 Erzgebirge8,08
155 Harward, Hedda2007SN SG Motor Thurm8,10
125 Bannier, Marie2007SN LV 90 Erzgebirge8,12
48 Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 098,12
87 Schnabl, Fiona2007SN LAC Erdgas Chemnitz8,15
86 Utassy, Emmy2007SN LAC Erdgas Chemnitz8,15
170 Rauscher, Emma2007SN SV Fortschritt Lunzenau8,15
91 Schönfelder, Luisa2007SN LAC Erdgas Chemnitz8,18
90 Pech, Anna Sophie2007SN LAC Erdgas Chemnitz8,21
19 Kunz, Jenny2007SN LV Olympia Kirchberg8,24
185 Aurich, Emilia2007SN LV 90 Erzgebirge8,26
182 Kunze, Julienne2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg8,29
178 Huhn, Magdalena2007SN WSG Schwarzenberg-Wildenau8,34
181 Engelhardt, Jilly-Joe2007SN LV 90 Erzgebirge8,39
40 Schmitz, Frieda2007SN Freiberger PSV8,41
128 Fiedler, Lisa2007SN LV 90 Erzgebirge8,45
41 Wersig, Johanna2007SN Freiberger PSV8,46
126 Hauswald, Jasmin2007SN LV 90 Erzgebirge8,52
7 Gärtner, Letje2007SN SV Sachsen 90 Werdau8,52
168 Rother, Cheyenne2007SN LAC Erdgas Chemnitz8,53
38 Beyer, Camilla2007SN Freiberger PSV8,58
17 Fritzsch, Katja2007SN LV Olympia Kirchberg8,58
129 Schöne, Lucienne2007SN LV 90 Erzgebirge8,58
177 Dörn, Hannah2007SN SV Fortschritt Lunzenau8,60
49 Schneider, Jasmin2007SN LV Mittweida 098,68
88 Kuhnert, Valentina2007SN LAC Erdgas Chemnitz8,70
187 Stopp, Marie2007SN TTL Ehrenfriedersdorf8,75
169 Thoma, Deborah2007SN LV 90 Erzgebirge8,78
180 Jähn, Felicitas2007SN LV 90 Erzgebirge8,79
42 Wolf, Svea2007SN Freiberger PSV8,81
164 Fritzsche, Stella2007SN SG Adelsberg8,85
8 Oettel, Jasmin2007SN SV Sachsen 90 Werdau8,90
9 Kruse, Nelle2007SN SV Sachsen 90 Werdau
89 Nessmann, Lara2007SN LAC Erdgas Chemnitz
41 Teilnehmer

800 m W10
189 Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf2:50,23
187 Stopp, Marie2007SN TTL Ehrenfriedersdorf2:52,32
129 Schöne, Lucienne2007SN LV 90 Erzgebirge2:53,54
17 Fritzsch, Katja2007SN LV Olympia Kirchberg2:56,00
176 Fenzl, Florentine2007SN WSG Schwarzenberg-Wildenau2:56,02
179 Bausch, Raja2007SN SV Vorwärts Zwickau2:56,67
171 Jasper, Nelly2007SN ESV Lok. Adorf2:57,70
181 Engelhardt, Jilly-Joe2007SN LV 90 Erzgebirge2:59,70
125 Bannier, Marie2007SN LV 90 Erzgebirge3:02,17
19 Kunz, Jenny2007SN LV Olympia Kirchberg3:05,00
34 Konopka, Lara2007SN FC Erzgebirge Aue3:06,30
173 Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf3:07,56
180 Jähn, Felicitas2007SN LV 90 Erzgebirge3:12,48
169 Thoma, Deborah2007SN LV 90 Erzgebirge3:15,67
48 Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 093:16,54
178 Huhn, Magdalena2007SN WSG Schwarzenberg-Wildenau3:18,40
10 Vogel, Saskia2007SN SV Sachsen 90 Werdau
17 Teilnehmer

60 m Hürden W10
183 Reiland, Kiara2007SN TSV Elektronik Gornsdorf10,91
189 Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf11,05
87 Schnabl, Fiona2007SN LAC Erdgas Chemnitz11,31
170 Rauscher, Emma2007SN SV Fortschritt Lunzenau11,65
91 Schönfelder, Luisa2007SN LAC Erdgas Chemnitz11,70
188 Lepsien, Annabelle2007SN SV Vorwärts Zwickau11,81
186 Demitrowik, Lilly2007SN SG Motor Thurm12,15
31 Escher, Fenja2007SN SG Breitenbrunn12,16
174 Kögler, Hanna2007SN SG Motor Thurm12,34
175 Lucy, Queck2007SN TSV Elektronik Gornsdorf12,41
7 Gärtner, Letje2007SN SV Sachsen 90 Werdau12,47
129 Schöne, Lucienne2007SN LV 90 Erzgebirge12,50
128 Fiedler, Lisa2007SN LV 90 Erzgebirge12,53
127 Kramer, Theresa2007SN LV 90 Erzgebirge12,60
14 Teilnehmer

Hochsprung W10
40 Schmitz, Frieda2007SN Freiberger PSV1,20
174 Kögler, Hanna2007SN SG Motor Thurm1,15
173 Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf1,15
185 Aurich, Emilia2007SN LV 90 Erzgebirge1,15
87 Schnabl, Fiona2007SN LAC Erdgas Chemnitz
5 Teilnehmer

Weitsprung W10
86 Utassy, Emmy2007SN LAC Erdgas Chemnitz4,30
189 Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf4,15
87 Schnabl, Fiona2007SN LAC Erdgas Chemnitz4,10
7 Gärtner, Letje2007SN SV Sachsen 90 Werdau3,90
170 Rauscher, Emma2007SN SV Fortschritt Lunzenau3,85
31 Escher, Fenja2007SN SG Breitenbrunn3,80
181 Engelhardt, Jilly-Joe2007SN LV 90 Erzgebirge3,80
183 Reiland, Kiara2007SN TSV Elektronik Gornsdorf3,75
91 Schönfelder, Luisa2007SN LAC Erdgas Chemnitz3,74
171 Jasper, Nelly2007SN ESV Lok. Adorf3,72
48 Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 093,72
188 Lepsien, Annabelle2007SN SV Vorwärts Zwickau3,71
90 Pech, Anna Sophie2007SN LAC Erdgas Chemnitz3,68
127 Kramer, Theresa2007SN LV 90 Erzgebirge3,65
40 Schmitz, Frieda2007SN Freiberger PSV3,60
19 Kunz, Jenny2007SN LV Olympia Kirchberg3,60
128 Fiedler, Lisa2007SN LV 90 Erzgebirge3,58
173 Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf3,57
125 Bannier, Marie2007SN LV 90 Erzgebirge3,57
187 Stopp, Marie2007SN TTL Ehrenfriedersdorf3,52
41 Wersig, Johanna2007SN Freiberger PSV3,51
168 Rother, Cheyenne2007SN LAC Erdgas Chemnitz3,50
126 Hauswald, Jasmin2007SN LV 90 Erzgebirge3,50
185 Aurich, Emilia2007SN LV 90 Erzgebirge3,49
175 Lucy, Queck2007SN TSV Elektronik Gornsdorf3,47
169 Thoma, Deborah2007SN LV 90 Erzgebirge3,45
49 Schneider, Jasmin2007SN LV Mittweida 093,36
177 Dörn, Hannah2007SN SV Fortschritt Lunzenau3,34
182 Kunze, Julienne2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg3,34
29 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
173 Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf33,90
31 Escher, Fenja2007SN SG Breitenbrunn33,50
18 Didion, Leni2007SN LV Olympia Kirchberg30,50
19 Kunz, Jenny2007SN LV Olympia Kirchberg30,00
177 Dörn, Hannah2007SN SV Fortschritt Lunzenau29,80
187 Stopp, Marie2007SN TTL Ehrenfriedersdorf27,00
180 Jähn, Felicitas2007SN LV 90 Erzgebirge26,50
186 Demitrowik, Lilly2007SN SG Motor Thurm26,00
172 Erler, Alexa2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf25,30
9 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
210 Tilch, Sarah2006SN TVL Freiberg7,60
85 Lindner, Heidi2006SN LAC Erdgas Chemnitz7,66
15 Schmidt, Frida2006SN LV Olympia Kirchberg7,71
25 Steeg, Letizia2006SN Treuener LV7,80
215 Sommer, Luise2006SN SV Vorwärts Zwickau7,82
223 Köhler, Lilly2006SN LAV Reichenbach/Vogtl.7,83
39 Lehmann, Jessica2006SN Freiberger PSV7,85
221 Jentzsch, Lina2006SN VfA Rochlitzer Berg7,86
226 Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn7,87
84 Enzmann, Lynn Janine2006SN LAC Erdgas Chemnitz7,87
230 Storl, Lea2006SN VfA Rochlitzer Berg7,90
224 Böhm, Emilia2006SN LSG Auerbach7,92
229 Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn7,92
123 Lesch, Jasmin2006SN TSG Oederan7,96
135 Tippmann, Lina2006SN LV 90 Erzgebirge7,97
156 Pfeifer, Pauline2006SN SG Motor Thurm7,97
166 Köhn, Xara2006SN SG Adelsberg8,07
212 Iera, Anna Carolina2006SN LSG Auerbach8,08
134 Simm, Vanessa2006SN LV 90 Erzgebirge8,08
211 Schubert, Vanessa2006SN SV Vorwärts Zwickau8,11
165 Agsten, Jette2006SN SG Adelsberg8,14
5 Schwabe, Nele2006SN SV Sachsen 90 Werdau8,19
131 Melzer, Nele2006SN LV 90 Erzgebirge8,20
214 Lena, Thierfelder2006SN TSV Elektronik Gornsdorf8,21
216 Heinz, Fanny2006SN TTL Ehrenfriedersdorf8,21
93 Schmidt, Ashley Ann2006SN LAC Erdgas Chemnitz8,24
167 Ballmann, Henriette2006SN SG Adelsberg8,32
130 Böhm, Lara2006SN LV 90 Erzgebirge8,33
133 Schettler, Maike2006SN LV 90 Erzgebirge8,34
213 Mühlmann, Pauline2006SN WSG Schwarzenberg-Wildenau8,40
158 Richter, Maja2006SN SG Motor Thurm8,42
222 Wetzel, Pia2006SN TTL Ehrenfriedersdorf8,47
16 Weller, Luise2006SN LV Olympia Kirchberg8,48
92 Arnold, Carolina2006SN LAC Erdgas Chemnitz8,52
219 Kummich, Liliane2006SN LV 90 Erzgebirge8,78
157 Richter, Yasmin2006SN SG Motor Thurm8,87
6 Sagolla, Emily2006SN SV Sachsen 90 Werdau8,91
132 Mohr, Lynn2006SN LV 90 Erzgebirge
38 Teilnehmer

800 m W11
25 Steeg, Letizia2006SN Treuener LV2:40,91
215 Sommer, Luise2006SN SV Vorwärts Zwickau2:47,32
122 Stange, Josefine2006SN TSG Oederan2:49,62
133 Schettler, Maike2006SN LV 90 Erzgebirge2:50,89
36 Hönicke, Klara2006SN FC Erzgebirge Aue2:55,39
51 Müller, Kira2006SN LV Mittweida 092:56,37
135 Tippmann, Lina2006SN LV 90 Erzgebirge2:57,43
134 Simm, Vanessa2006SN LV 90 Erzgebirge2:58,07
227 Herold, Nelly2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf2:59,54
217 Munzert, Alexa2006SN SV Vorwärts Zwickau3:04,38
216 Heinz, Fanny2006SN TTL Ehrenfriedersdorf3:05,25
213 Mühlmann, Pauline2006SN WSG Schwarzenberg-Wildenau3:07,65
222 Wetzel, Pia2006SN TTL Ehrenfriedersdorf3:11,57
228 Kruppa, Lina2006SN TSV Elektronik Gornsdorf3:14,04
219 Kummich, Liliane2006SN LV 90 Erzgebirge3:18,53
15 Teilnehmer

60 m Hürden W11
85 Lindner, Heidi2006SN LAC Erdgas Chemnitz10,28
25 Steeg, Letizia2006SN Treuener LV10,34
230 Storl, Lea2006SN VfA Rochlitzer Berg10,75
15 Schmidt, Frida2006SN LV Olympia Kirchberg10,89
158 Richter, Maja2006SN SG Motor Thurm10,96
210 Tilch, Sarah2006SN TVL Freiberg11,10
134 Simm, Vanessa2006SN LV 90 Erzgebirge11,12
221 Jentzsch, Lina2006SN VfA Rochlitzer Berg11,34
121 Berndt, Franziska2006SN TSG Oederan11,39
216 Heinz, Fanny2006SN TTL Ehrenfriedersdorf11,39
122 Stange, Josefine2006SN TSG Oederan11,40
223 Köhler, Lilly2006SN LAV Reichenbach/Vogtl.11,43
211 Schubert, Vanessa2006SN SV Vorwärts Zwickau11,45
217 Munzert, Alexa2006SN SV Vorwärts Zwickau11,48
229 Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn11,52
156 Pfeifer, Pauline2006SN SG Motor Thurm11,55
214 Lena, Thierfelder2006SN TSV Elektronik Gornsdorf11,57
5 Schwabe, Nele2006SN SV Sachsen 90 Werdau11,57
52 Vasold, Jannika2006SN LV Mittweida 0911,72
36 Hönicke, Klara2006SN FC Erzgebirge Aue11,78
225 Schmidt, Luise2006SN LWV Geringswalde11,97
226 Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn12,32
22 Teilnehmer

Hochsprung W11
84 Enzmann, Lynn Janine2006SN LAC Erdgas Chemnitz1,31
212 Iera, Anna Carolina2006SN LSG Auerbach1,28
220 Bauriedl, Maxi2006SN ESV Lok. Adorf1,28
121 Berndt, Franziska2006SN TSG Oederan1,25
215 Sommer, Luise2006SN SV Vorwärts Zwickau
5 Teilnehmer

Weitsprung W11
85 Lindner, Heidi2006SN LAC Erdgas Chemnitz4,52
25 Steeg, Letizia2006SN Treuener LV4,50
84 Enzmann, Lynn Janine2006SN LAC Erdgas Chemnitz4,26
210 Tilch, Sarah2006SN TVL Freiberg4,18
229 Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn4,16
211 Schubert, Vanessa2006SN SV Vorwärts Zwickau4,15
230 Storl, Lea2006SN VfA Rochlitzer Berg4,15
15 Schmidt, Frida2006SN LV Olympia Kirchberg4,03
226 Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn4,02
51 Müller, Kira2006SN LV Mittweida 094,00
221 Jentzsch, Lina2006SN VfA Rochlitzer Berg4,00
156 Pfeifer, Pauline2006SN SG Motor Thurm3,94
217 Munzert, Alexa2006SN SV Vorwärts Zwickau3,92
216 Heinz, Fanny2006SN TTL Ehrenfriedersdorf3,87
227 Herold, Nelly2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf3,86
52 Vasold, Jannika2006SN LV Mittweida 093,86
166 Köhn, Xara2006SN SG Adelsberg3,83
220 Bauriedl, Maxi2006SN ESV Lok. Adorf3,83
158 Richter, Maja2006SN SG Motor Thurm3,82
165 Agsten, Jette2006SN SG Adelsberg3,80
212 Iera, Anna Carolina2006SN LSG Auerbach3,80
135 Tippmann, Lina2006SN LV 90 Erzgebirge3,79
132 Mohr, Lynn2006SN LV 90 Erzgebirge3,78
134 Simm, Vanessa2006SN LV 90 Erzgebirge3,76
223 Köhler, Lilly2006SN LAV Reichenbach/Vogtl.3,74
222 Wetzel, Pia2006SN TTL Ehrenfriedersdorf3,72
224 Böhm, Emilia2006SN LSG Auerbach3,67
214 Lena, Thierfelder2006SN TSV Elektronik Gornsdorf3,64
28 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
216 Heinz, Fanny2006SN TTL Ehrenfriedersdorf37,00
85 Lindner, Heidi2006SN LAC Erdgas Chemnitz36,50
51 Müller, Kira2006SN LV Mittweida 0935,60
225 Schmidt, Luise2006SN LWV Geringswalde34,80
223 Köhler, Lilly2006SN LAV Reichenbach/Vogtl.34,50
130 Böhm, Lara2006SN LV 90 Erzgebirge34,00
222 Wetzel, Pia2006SN TTL Ehrenfriedersdorf33,50
52 Vasold, Jannika2006SN LV Mittweida 0933,50
84 Enzmann, Lynn Janine2006SN LAC Erdgas Chemnitz33,50
157 Richter, Yasmin2006SN SG Motor Thurm32,50
131 Melzer, Nele2006SN LV 90 Erzgebirge32,00
135 Tippmann, Lina2006SN LV 90 Erzgebirge31,00
226 Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn31,00
93 Schmidt, Ashley Ann2006SN LAC Erdgas Chemnitz27,50
218 Reuter, Sophie2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf24,70
15 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
2008 LAC Erdgas Chemnitz I SN 39,02
71 Vollert, Alina Sophie2004- 72 Fehlberg, Magdalene2004
73 Oehme, Isabell Linda2004- 74 Fiedler, Nele2004
2002 LAC Erdgas Chemnitz II SN 39,02
43 Sydow, Charlie2005- 44 Kurschat, Sefina2005
45 Lohß, Noemi Chantal2004- 46 Lehnert, Marie2005
47 Reinhardt, Sophie2005
2004 LG Mittweida I SN 42,46
53 Gutmann, Hannah2004- 54 Meißner, Hannah2004
55 Schreiter, Lina2004- 56 Böhme, Frieda2005
57 Weinert, Hanna2004- 58 Schmidt, Ulrike2004
2017 StG Mittelsachsen I SN 42,59
117 Schreiter, Sara2004- 118 Kindt, Ellen2005
119 Weichelt, Anna2005- 120 Schliemann, Anni2005
2026 SG Motor Thurm I SN 42,69
159 Haase, Lea2005- 160 Trautrims, Fiona2004
161 Schories, Renee2004- 162 Fritzsche, Patricia2004
2015 StG Erzgebirge I SN
104 Albrecht, Vivienne2004- 105 Mannsfeld, Paula2004
106 Mühlberg, Lara2004- 107 Strohbach, Liv Zoe2004
108 Sieber, Julia2004
2022 StG Erzgebirge II SN
143 Schwind, Jasmin2004- 144 Leichsenring, Sarah-Michelle2005
145 Krumbholz, Celina2005- 146 Löser, Anina2005
2023 StG Erzgebirge IV SN
147 Bergelt, Lisa2005- 148 Hübner, Svenja2005
149 Möckel, Lucie2005- 150 Lein, Claudia2004
151 Scheithauer, Laura2004
2024 StG Erzgebirge III SN
152 Schreiter, Tizia2005- 153 Weber, Rosalie2005
154 Leonhardt, Clara Marie2004
9 Staffeln

Jugend W12


75 m W12
47 Reinhardt, Sophie2005SN LAC Erdgas Chemnitz10,43
56 Böhme, Frieda2005SN LG Mittweida10,55
118 Kindt, Ellen2005SN TSG Oederan10,61
144 Leichsenring, Sarah-Michelle2005SN LV 90 Erzgebirge10,67
269 Braunstein, Vanessa2005SN LG Vogtland10,90
119 Weichelt, Anna2005SN SV Rotation Weißenborn10,94
145 Krumbholz, Celina2005SN LV 90 Erzgebirge10,96
146 Löser, Anina2005SN LV 90 Erzgebirge10,97
43 Sydow, Charlie2005SN LAC Erdgas Chemnitz10,97
153 Weber, Rosalie2005SN LV 90 Erzgebirge10,99
152 Schreiter, Tizia2005SN LV 90 Erzgebirge11,07
277 Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg11,11
272 Schmidt, Patricia2005SN SV Vorwärts Zwickau11,18
44 Kurschat, Sefina2005SN LAC Erdgas Chemnitz11,20
37 Hendel, Marlene2005SN FC Erzgebirge Aue11,23
280 Newald, Marlene2005SN LATV Plauen11,25
46 Lehnert, Marie2005SN LAC Erdgas Chemnitz11,26
266 Schmidt, Sophie2005SN SV Vorwärts Zwickau11,30
148 Hübner, Svenja2005SN LV 90 Erzgebirge11,32
282 Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf11,46
147 Bergelt, Lisa2005SN LV 90 Erzgebirge11,51
278 Eckelt, Annika2005SN LG Mittweida11,61
268 Rubach, Zilly-Charleen2005SN TTL Ehrenfriedersdorf11,88
159 Haase, Lea2005SN SG Motor Thurm
275 Wemme, Michelle2005SN SV Vorwärts Zwickau
25 Teilnehmer

800 m W12
119 Weichelt, Anna2005SN SV Rotation Weißenborn2:37,21
153 Weber, Rosalie2005SN LV 90 Erzgebirge2:38,98
272 Schmidt, Patricia2005SN SV Vorwärts Zwickau2:45,24
271 Seidel, Ava2005SN SG Adelsberg2:48,95
145 Krumbholz, Celina2005SN LV 90 Erzgebirge2:50,95
44 Kurschat, Sefina2005SN LAC Erdgas Chemnitz2:52,15
152 Schreiter, Tizia2005SN LV 90 Erzgebirge2:53,43
275 Wemme, Michelle2005SN SV Vorwärts Zwickau2:59,30
147 Bergelt, Lisa2005SN LV 90 Erzgebirge3:06,09
9 Teilnehmer

2000 m W12
273 Weißbach, Anne2005SN LV 90 Erzgebirge8:06,96
267 Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
2 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
269 Braunstein, Vanessa2005SN LG Vogtland10,20
153 Weber, Rosalie2005SN LV 90 Erzgebirge10,36
144 Leichsenring, Sarah-Michelle2005SN LV 90 Erzgebirge10,40
148 Hübner, Svenja2005SN LV 90 Erzgebirge10,49
146 Löser, Anina2005SN LV 90 Erzgebirge10,53
145 Krumbholz, Celina2005SN LV 90 Erzgebirge10,53
43 Sydow, Charlie2005SN LAC Erdgas Chemnitz10,54
267 Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg10,67
272 Schmidt, Patricia2005SN SV Vorwärts Zwickau10,69
149 Möckel, Lucie2005SN LV 90 Erzgebirge10,76
268 Rubach, Zilly-Charleen2005SN TTL Ehrenfriedersdorf10,99
44 Kurschat, Sefina2005SN LAC Erdgas Chemnitz12,28
276 Richters, Pia2005SN SV 1870 Großolbersdorf12,56
13 Teilnehmer

Hochsprung W12
274 Beck, Patricia2005SN SV 1870 Großolbersdorf1,45
144 Leichsenring, Sarah-Michelle2005SN LV 90 Erzgebirge1,45
267 Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg1,40
153 Weber, Rosalie2005SN LV 90 Erzgebirge1,33
149 Möckel, Lucie2005SN LV 90 Erzgebirge1,31
276 Richters, Pia2005SN SV 1870 Großolbersdorf1,30
277 Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg1,28
282 Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf1,25
266 Schmidt, Sophie2005SN SV Vorwärts Zwickau1,25
145 Krumbholz, Celina2005SN LV 90 Erzgebirge1,25
10 Teilnehmer

Weitsprung W12
144 Leichsenring, Sarah-Michelle2005SN LV 90 Erzgebirge4,90
267 Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg4,53
274 Beck, Patricia2005SN SV 1870 Großolbersdorf4,50
118 Kindt, Ellen2005SN TSG Oederan4,48
153 Weber, Rosalie2005SN LV 90 Erzgebirge4,44
146 Löser, Anina2005SN LV 90 Erzgebirge4,34
56 Böhme, Frieda2005SN LG Mittweida4,27
119 Weichelt, Anna2005SN SV Rotation Weißenborn4,24
266 Schmidt, Sophie2005SN SV Vorwärts Zwickau4,15
282 Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf4,13
37 Hendel, Marlene2005SN FC Erzgebirge Aue4,11
269 Braunstein, Vanessa2005SN LG Vogtland4,08
46 Lehnert, Marie2005SN LAC Erdgas Chemnitz4,01
277 Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg3,99
280 Newald, Marlene2005SN LATV Plauen3,98
281 Köhler, Giuliana2005SN TSV Elektronik Gornsdorf3,98
275 Wemme, Michelle2005SN SV Vorwärts Zwickau3,98
152 Schreiter, Tizia2005SN LV 90 Erzgebirge3,94
278 Eckelt, Annika2005SN LG Mittweida3,94
43 Sydow, Charlie2005SN LAC Erdgas Chemnitz3,90
268 Rubach, Zilly-Charleen2005SN TTL Ehrenfriedersdorf3,88
270 Garreis, Kylie2005SN LG Vogtland3,84
276 Richters, Pia2005SN SV 1870 Großolbersdorf3,59
145 Krumbholz, Celina2005SN LV 90 Erzgebirge3,50
24 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
47 Reinhardt, Sophie2005SN LAC Erdgas Chemnitz9,46
274 Beck, Patricia2005SN SV 1870 Großolbersdorf8,46
283 Joswich, Heydi2005SN TSV Elektronik Gornsdorf7,50
281 Köhler, Giuliana2005SN TSV Elektronik Gornsdorf7,34
282 Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf7,09
56 Böhme, Frieda2005SN LG Mittweida7,04
148 Hübner, Svenja2005SN LV 90 Erzgebirge6,95
4 Riller, Jeniffer2005SN SV Sachsen 90 Werdau6,16
268 Rubach, Zilly-Charleen2005SN TTL Ehrenfriedersdorf6,06
159 Haase, Lea2005SN SG Motor Thurm
10 Teilnehmer

Diskuswurf W12 750 g
281 Köhler, Giuliana2005SN TSV Elektronik Gornsdorf17,80
4 Riller, Jeniffer2005SN SV Sachsen 90 Werdau
2 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
269 Braunstein, Vanessa2005SN LG Vogtland23,07
148 Hübner, Svenja2005SN LV 90 Erzgebirge22,67
274 Beck, Patricia2005SN SV 1870 Großolbersdorf22,63
153 Weber, Rosalie2005SN LV 90 Erzgebirge19,94
283 Joswich, Heydi2005SN TSV Elektronik Gornsdorf19,82
281 Köhler, Giuliana2005SN TSV Elektronik Gornsdorf19,81
144 Leichsenring, Sarah-Michelle2005SN LV 90 Erzgebirge19,16
270 Garreis, Kylie2005SN LG Vogtland19,15
8 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
47 Reinhardt, Sophie2005SN LAC Erdgas Chemnitz51,50
148 Hübner, Svenja2005SN LV 90 Erzgebirge43,00
266 Schmidt, Sophie2005SN SV Vorwärts Zwickau39,50
267 Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg38,30
153 Weber, Rosalie2005SN LV 90 Erzgebirge38,00
118 Kindt, Ellen2005SN TSG Oederan37,70
146 Löser, Anina2005SN LV 90 Erzgebirge37,00
283 Joswich, Heydi2005SN TSV Elektronik Gornsdorf36,00
46 Lehnert, Marie2005SN LAC Erdgas Chemnitz36,00
282 Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf35,60
119 Weichelt, Anna2005SN SV Rotation Weißenborn35,00
279 Preussler, Jolene2005SN SV Vorwärts Zwickau33,00
159 Haase, Lea2005SN SG Motor Thurm
13 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
71 Vollert, Alina Sophie2004SN LAC Erdgas Chemnitz9,53
26 Wetzel, Emilia2004SN Treuener LV10,08
74 Fiedler, Nele2004SN LAC Erdgas Chemnitz10,24
27 Beck, Angelina-Sophie2004SN Treuener LV10,28
73 Oehme, Isabell Linda2004SN LAC Erdgas Chemnitz10,42
106 Mühlberg, Lara2004SN LV 90 Erzgebirge10,44
193aW Miltschus, Joelina Sophie2004SN TSV Kitzscher10,45
107 Strohbach, Liv Zoe2004SN LV 90 Erzgebirge10,50
105 Mannsfeld, Paula2004SN LV 90 Erzgebirge10,51
72 Fehlberg, Magdalene2004SN LAC Erdgas Chemnitz10,58
204 Schmitz, Liesbeth2004SN Freiberger PSV10,60
117 Schreiter, Sara2004SN TSG Oederan10,61
160 Trautrims, Fiona2004SN SG Motor Thurm10,65
197 Richter, Juliane2004SN SSV Fortschritt Lichtenstein10,67
195 Löffler, Vanessa2004SN SV 1870 Großolbersdorf10,77
45 Lohß, Noemi Chantal2004SN LAC Erdgas Chemnitz10,86
108 Sieber, Julia2004SN LV 90 Erzgebirge10,90
196 Bausch, Alina2004SN SV Vorwärts Zwickau10,92
143 Schwind, Jasmin2004SN LV 90 Erzgebirge10,93
206 Tirschmann, Pia2004SN SV Sachsenring Hohenstein-E.11,04
57 Weinert, Hanna2004SN LG Mittweida11,08
151 Scheithauer, Laura2004SN LV 90 Erzgebirge11,30
161 Schories, Renee2004SN SG Motor Thurm11,31
3 Schlosser, Milena2004SN SV Sachsen 90 Werdau11,43
154 Leonhardt, Clara Marie2004SN LV 90 Erzgebirge11,57
194 Rülke, Stina2004SN LAC Erdgas Chemnitz11,82
162 Fritzsche, Patricia2004SN SG Motor Thurm
27 Teilnehmer

800 m W13
74 Fiedler, Nele2004SN LAC Erdgas Chemnitz2:27,97
105 Mannsfeld, Paula2004SN LV 90 Erzgebirge2:35,66
196 Bausch, Alina2004SN SV Vorwärts Zwickau2:36,36
194 Rülke, Stina2004SN LAC Erdgas Chemnitz2:38,39
202 Neubert, Shirlyn2004SN Freiberger PSV2:46,02
195 Löffler, Vanessa2004SN SV 1870 Großolbersdorf2:46,08
143 Schwind, Jasmin2004SN LV 90 Erzgebirge2:47,50
205 Kämpf, Lara2004SN SG Adelsberg2:49,17
104 Albrecht, Vivienne2004SN WSG Schwarzenberg-Wildenau2:51,27
53 Gutmann, Hannah2004SN LG Mittweida2:52,35
45 Lohß, Noemi Chantal2004SN LAC Erdgas Chemnitz
11 Teilnehmer

2000 m W13
198 Reichelt, Marie2004SN SG Adelsberg8:00,82
196 Bausch, Alina2004SN SV Vorwärts Zwickau
202 Neubert, Shirlyn2004SN Freiberger PSV
3 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
71 Vollert, Alina Sophie2004SN LAC Erdgas Chemnitz9,25
26 Wetzel, Emilia2004SN Treuener LV9,69
74 Fiedler, Nele2004SN LAC Erdgas Chemnitz9,96
72 Fehlberg, Magdalene2004SN LAC Erdgas Chemnitz10,24
58 Schmidt, Ulrike2004SN LG Mittweida10,67
150 Lein, Claudia2004SN LV 90 Erzgebirge10,77
107 Strohbach, Liv Zoe2004SN LV 90 Erzgebirge10,77
108 Sieber, Julia2004SN LV 90 Erzgebirge10,99
206 Tirschmann, Pia2004SN SV Sachsenring Hohenstein-E.11,16
106 Mühlberg, Lara2004SN LV 90 Erzgebirge11,27
154 Leonhardt, Clara Marie2004SN LV 90 Erzgebirge11,58
193aW Miltschus, Joelina Sophie2004SN TSV Kitzscher
12 Teilnehmer

Hochsprung W13
190 Koban, Swenja2004SN TSV Elektronik Gornsdorf1,60
160 Trautrims, Fiona2004SN SG Motor Thurm1,59
193aW Miltschus, Joelina Sophie2004SN TSV Kitzscher1,53
192 Sagi, Elizabeth2004SN Freiberger PSV1,51
150 Lein, Claudia2004SN LV 90 Erzgebirge1,51
151 Scheithauer, Laura2004SN LV 90 Erzgebirge1,42
53 Gutmann, Hannah2004SN LG Mittweida1,30
7 Teilnehmer

Weitsprung W13
71 Vollert, Alina Sophie2004SN LAC Erdgas Chemnitz5,54
26 Wetzel, Emilia2004SN Treuener LV5,42
160 Trautrims, Fiona2004SN SG Motor Thurm4,90
73 Oehme, Isabell Linda2004SN LAC Erdgas Chemnitz4,71
58 Schmidt, Ulrike2004SN LG Mittweida4,69
74 Fiedler, Nele2004SN LAC Erdgas Chemnitz4,69
108 Sieber, Julia2004SN LV 90 Erzgebirge4,66
204 Schmitz, Liesbeth2004SN Freiberger PSV4,64
45 Lohß, Noemi Chantal2004SN LAC Erdgas Chemnitz4,62
190 Koban, Swenja2004SN TSV Elektronik Gornsdorf4,62
162 Fritzsche, Patricia2004SN SG Motor Thurm4,62
150 Lein, Claudia2004SN LV 90 Erzgebirge4,56
106 Mühlberg, Lara2004SN LV 90 Erzgebirge4,52
57 Weinert, Hanna2004SN LG Mittweida4,50
107 Strohbach, Liv Zoe2004SN LV 90 Erzgebirge4,43
55 Schreiter, Lina2004SN LG Mittweida4,43
191 Süsselbeck, Julia2004SN TSV Elektronik Gornsdorf4,37
72 Fehlberg, Magdalene2004SN LAC Erdgas Chemnitz4,35
105 Mannsfeld, Paula2004SN LV 90 Erzgebirge4,33
195 Löffler, Vanessa2004SN SV 1870 Großolbersdorf4,31
151 Scheithauer, Laura2004SN LV 90 Erzgebirge4,17
54 Meißner, Hannah2004SN LG Mittweida4,17
206 Tirschmann, Pia2004SN SV Sachsenring Hohenstein-E.4,15
161 Schories, Renee2004SN SG Motor Thurm4,06
200 Brückner, Emily2004SN SG Motor Thurm3,98
53 Gutmann, Hannah2004SN LG Mittweida3,98
3 Schlosser, Milena2004SN SV Sachsen 90 Werdau3,90
196 Bausch, Alina2004SN SV Vorwärts Zwickau3,85
194 Rülke, Stina2004SN LAC Erdgas Chemnitz
29 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
71 Vollert, Alina Sophie2004SN LAC Erdgas Chemnitz12,02
203 Ganßmüller, Nele2004SN LG Vogtland9,99
72 Fehlberg, Magdalene2004SN LAC Erdgas Chemnitz9,26
55 Schreiter, Lina2004SN LG Mittweida8,69
201 Schories, Rabea2004SN SG Motor Thurm8,61
150 Lein, Claudia2004SN LV 90 Erzgebirge8,23
73 Oehme, Isabell Linda2004SN LAC Erdgas Chemnitz8,18
191 Süsselbeck, Julia2004SN TSV Elektronik Gornsdorf8,08
199aW Niemann, Zoe2004SN TSV Kitzscher8,02
54 Meißner, Hannah2004SN LG Mittweida7,54
57 Weinert, Hanna2004SN LG Mittweida7,33
200 Brückner, Emily2004SN SG Motor Thurm7,31
151 Scheithauer, Laura2004SN LV 90 Erzgebirge6,55
13 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
203 Ganßmüller, Nele2004SN LG Vogtland32,14
201 Schories, Rabea2004SN SG Motor Thurm27,77
199aW Niemann, Zoe2004SN TSV Kitzscher23,45
55 Schreiter, Lina2004SN LG Mittweida21,64
191 Süsselbeck, Julia2004SN TSV Elektronik Gornsdorf16,48
5 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
203 Ganßmüller, Nele2004SN LG Vogtland35,06
58 Schmidt, Ulrike2004SN LG Mittweida30,12
200 Brückner, Emily2004SN SG Motor Thurm25,07
55 Schreiter, Lina2004SN LG Mittweida23,43
154 Leonhardt, Clara Marie2004SN LV 90 Erzgebirge20,79
190 Koban, Swenja2004SN TSV Elektronik Gornsdorf19,11
6 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
203 Ganßmüller, Nele2004SN LG Vogtland52,00
55 Schreiter, Lina2004SN LG Mittweida44,05
200 Brückner, Emily2004SN SG Motor Thurm39,00
201 Schories, Rabea2004SN SG Motor Thurm38,00
150 Lein, Claudia2004SN LV 90 Erzgebirge37,50
154 Leonhardt, Clara Marie2004SN LV 90 Erzgebirge36,00
108 Sieber, Julia2004SN LV 90 Erzgebirge34,00
143 Schwind, Jasmin2004SN LV 90 Erzgebirge34,00
8 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: SN/1015 LG Mittweida