B.Orlamuende@freenet.de

SV Kali Wolmirstedt e.V.
Sommersportfest 2017 des SV Kali Wolmirstedt
am 19.08.2017 in Wolmirstedt - Stadion Glück Auf


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

17.08.2017 / 20:57

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Kinder U08
Weibliche Kinder U08
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Seniorinnen W35
Senioren M45
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M70
Senioren M75

Männer


Kugelstoß Männer 7.26 kg
108 Hermecke, Lars1988ST Magdeburger LV Einheit e.V.14,40
1 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
108 Hermecke, Lars1988ST Magdeburger LV Einheit e.V.37,97
1 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
106 Stanke, Martin1991ST LG Altmark46,19
108 Hermecke, Lars1988ST Magdeburger LV Einheit e.V.36,47
2 Teilnehmer

Männer Wurf-Fünfkampf
Riege: 1
107 Schellenberg, Lutz1954SN Sportfreunde Neukieritzsch 213.234
110 Göthel, Mario1961BY TuS Schauenstein2.960
109 Fitzner, Peer1964ST UNION 1861 Schönebeck2.925
18 Letz, Karlheinz1947ST SV Lokomotive Oschersleben
4 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
55 Schulze, Christina1995ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.15,42
1 Teilnehmer

800 m Frauen
55 Schulze, Christina1995ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.3:20,65
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
55 Schulze, Christina1995ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.4,37
1 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
54 Hase, Jenny1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.12,28
57 Altmann, Nadine1996ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,08
55 Schulze, Christina1995ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.8,93
3 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
54 Hase, Jenny1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.33,10
57 Altmann, Nadine1996ST Magdeburger LV Einheit e.V.30,11
2 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
55 Schulze, Christina1995ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.33,77
1 Teilnehmer

Frauen Wurf-Fünfkampf
Riege: 2
56 Piehozki, Christine1978NI MTV Schöningen2.672
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
77 Murrak, Vincent2001ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,48
80 Köchli, Leonard2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben12,23
79 Heine, Yannik2000ST SV Kali Wolmirstedt e.V.12,48
3 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
79 Heine, Yannik2000ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,81
80 Köchli, Leonard2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben1,79
2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
80 Köchli, Leonard2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben6,43
78 Fischer, Fritz2001ST LG Altmark5,00
2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
78 Fischer, Fritz2001ST LG Altmark11,40
74 Nahrstedt, Thore2000ST Sportclub Magdeburg
2 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
78 Fischer, Fritz2001ST LG Altmark34,72
74 Nahrstedt, Thore2000ST Sportclub Magdeburg
2 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
78 Fischer, Fritz2001ST LG Altmark38,71
74 Nahrstedt, Thore2000ST Sportclub Magdeburg
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


800 m WJ U18
73 Päleke, Anna2000ST LG Altmark2:25,73
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
73 Päleke, Anna2000ST LG Altmark4,83
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
75 Tauchmann, Lara2001SN Dresdner SC 189842,87
1 Teilnehmer

Männliche Kinder U08


50 m MK U08
68 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,82
67 Heße, Carlos2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
2 Teilnehmer

800 m MK U08
68 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
1 Teilnehmer

Weitsprung Zone MK U08
68 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,38
67 Heße, Carlos2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
2 Teilnehmer

Schlagball 80g MK U08
68 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,46
67 Heße, Carlos2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
2 Teilnehmer

Weibliche Kinder U08


50 m WK U08
100 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein8,97
101 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,19
102 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,36
38 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,44
31 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,46
33 Jakob, Wiebke2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,99
1 Weber, Tessa2010ST Haldensleber Sportclub10,11
34 John, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,36
32 Fromme, Mathilde2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,37
35 Martin, Jona Marie2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
36 Rehländer, Paula2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
37 Schenke, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
39 Probian, Nina2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
40 Briddigkeit, Julia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
41 Horn, Mirijam2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15 Teilnehmer

800 m WK U08
102 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922:04,42
101 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '924:12,97
1 Weber, Tessa2010ST Haldensleber Sportclub
31 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
32 Fromme, Mathilde2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
38 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
6 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel WK U08
2007 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 40,53
31 Dänecke, Angeline2010- 32 Fromme, Mathilde2011
33 Jakob, Wiebke2010- 34 John, Mia2010
35 Martin, Jona Marie2011- 36 Rehländer, Paula2010
37 Schenke, Mia2010- 38 Schuchhardt, Lexa2010
39 Probian, Nina2010- 40 Briddigkeit, Julia2010
41 Horn, Mirijam2010
2011 SV Kali Wolmirstedt e.V. II ST
2 Staffeln

Weitsprung Zone WK U08
102 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '922,87
31 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,68
38 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,67
33 Jakob, Wiebke2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,53
34 John, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,31
1 Weber, Tessa2010ST Haldensleber Sportclub2,12
32 Fromme, Mathilde2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,10
35 Martin, Jona Marie2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
36 Rehländer, Paula2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
37 Schenke, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
39 Probian, Nina2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
40 Briddigkeit, Julia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
41 Horn, Mirijam2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
100 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein
101 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
15 Teilnehmer

Schlagball 80g WK U08
100 Hohmeyer, Larissa2010ST Arneburger LA-Verein19,99
102 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,61
101 Koch, Johanna2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,39
31 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.15,10
38 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.12,50
32 Fromme, Mathilde2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,34
1 Weber, Tessa2010ST Haldensleber Sportclub8,68
34 John, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,33
33 Jakob, Wiebke2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,27
35 Martin, Jona Marie2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
36 Rehländer, Paula2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
37 Schenke, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
39 Probian, Nina2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
40 Briddigkeit, Julia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
41 Horn, Mirijam2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
76 Ruprecht, Immo2009ST Haldensleber Sportclub8,70
1 Teilnehmer

800 m M 8
76 Ruprecht, Immo2009ST Haldensleber Sportclub3:14,94
1 Teilnehmer

Weitsprung Zone M 8
76 Ruprecht, Immo2009ST Haldensleber Sportclub
1 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
76 Ruprecht, Immo2009ST Haldensleber Sportclub9,10
1 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
13 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,23
12 Ziep, Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,50
11 Rohde, Lukas2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,75
14 Kastner, Thore2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4 Teilnehmer

800 m M 9
11 Rohde, Lukas2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:55,77
12 Ziep, Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
2 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 9
2004 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 37,64
11 Rohde, Lukas2008- 12 Ziep, Pascal2008
13 Bombach, Jean-Pascal2008- 14 Kastner, Thore2008
1 Staffel

Weitsprung Zone M 9
13 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,54
11 Rohde, Lukas2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,85
12 Ziep, Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,52
14 Kastner, Thore2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
13 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.34,56
12 Ziep, Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.14,02
11 Rohde, Lukas2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.13,63
14 Kastner, Thore2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
4 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.7,73
3 Möller, Marten2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,54
5 Spereiter, Ben2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
64 Ruprecht, Lasse2007ST Haldensleber Sportclub
4 Teilnehmer

800 m M10
4 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:43,82
3 Möller, Marten2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:12,75
64 Ruprecht, Lasse2007ST Haldensleber Sportclub
3 Teilnehmer

Weitsprung Zone M10
4 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,76
3 Möller, Marten2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,40
5 Spereiter, Ben2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
64 Ruprecht, Lasse2007ST Haldensleber Sportclub
4 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
4 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.28,95
3 Möller, Marten2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.21,57
5 Spereiter, Ben2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
64 Ruprecht, Lasse2007ST Haldensleber Sportclub
4 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
71 Hohmeyer, Max2006ST Arneburger LA-Verein8,11
2 Kohl, Erik2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,18
72 Krüger, Marc2006ST Gaensefurther Sportbewegung8,54
70 von Mackrodt, Sebastian2006ST UNION 1861 Schönebeck8,89
4 Teilnehmer

800 m M11
72 Krüger, Marc2006ST Gaensefurther Sportbewegung3:05,74
1 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M11
2002 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 31,99
2 Kohl, Erik2006- 3 Möller, Marten2007
4 Schubert, Neil2007- 5 Spereiter, Ben2007
1 Staffel

Hochsprung M11
72 Krüger, Marc2006ST Gaensefurther Sportbewegung1,05
1 Teilnehmer

Weitsprung Zone M11
2 Kohl, Erik2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,72
70 von Mackrodt, Sebastian2006ST UNION 1861 Schönebeck3,01
72 Krüger, Marc2006ST Gaensefurther Sportbewegung
3 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
70 von Mackrodt, Sebastian2006ST UNION 1861 Schönebeck44,74
71 Hohmeyer, Max2006ST Arneburger LA-Verein42,15
2 Kohl, Erik2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.23,45
72 Krüger, Marc2006ST Gaensefurther Sportbewegung20,00
4 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
87 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.10,78
89 Cayka, Jonas2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.12,20
86 Knipp, Jordi2005ST LG Altmark
3 Teilnehmer

800 m M12
87 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:51,70
1 Teilnehmer

Hochsprung M12
86 Knipp, Jordi2005ST LG Altmark1,40
1 Teilnehmer

Weitsprung M12
86 Knipp, Jordi2005ST LG Altmark4,51
87 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.4,31
89 Cayka, Jonas2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,53
3 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
86 Knipp, Jordi2005ST LG Altmark35,02
70 von Mackrodt, Sebastian2006ST UNION 1861 Schönebeck23,88
88 Hohmeyer, Max2006ST LG Altmark16,57
3 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
95 Herms, Johan2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,55
1 Teilnehmer

800 m M13
96 Pohle, Björn2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:35,64
1 Teilnehmer

Weitsprung M13
95 Herms, Johan2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.4,85
1 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
97 Nebelung, Arne2004ST UNION 1861 Schönebeck13,03
1 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
97 Nebelung, Arne2004ST UNION 1861 Schönebeck46,46
1 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
111 Klose, Magnus2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.13,79
1 Teilnehmer

Weitsprung M14
111 Klose, Magnus2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.4,28
1 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
92 Zimmermann, Maurice2002ST SV Kali Wolmirstedt e.V.13,93
90 Riesner, Paul Wilhelm2002ST LG Altmark
91 Zimmermann, Yannick2002ST LG Altmark
3 Teilnehmer

800 m M15
90 Riesner, Paul Wilhelm2002ST LG Altmark2:42,62
1 Teilnehmer

Weitsprung M15
92 Zimmermann, Maurice2002ST SV Kali Wolmirstedt e.V.4,53
91 Zimmermann, Yannick2002ST LG Altmark
2 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
91 Zimmermann, Yannick2002ST LG Altmark
1 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
91 Zimmermann, Yannick2002ST LG Altmark28,51
1 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
91 Zimmermann, Yannick2002ST LG Altmark36,88
93 Papstein, Moritz2002ST LG Altmark
2 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
28 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,31
46 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub8,34
29 Rak, Linda2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,98
26 Leitel, Ida2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,13
23 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,25
25 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,41
45 Strauss, Jette2009ST Haldensleber Sportclub9,42
24 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,46
27 Oelze, Lia2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
30 Schulze, Lena2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10 Teilnehmer

800 m W 8
23 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:04,00
81 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub3:06,97
46 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub3:17,27
28 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:21,43
45 Strauss, Jette2009ST Haldensleber Sportclub3:41,21
25 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
29 Rak, Linda2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
7 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 8
2006 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 34,00
23 Albrecht, Natalie2009- 24 Knorr, Mia Chanel2009
25 Dorn, Meike2009- 26 Leitel, Ida2009
27 Oelze, Lia2009- 28 Pencz, Elly2009
29 Rak, Linda2009- 30 Schulze, Lena2009
2001 SV Kali Wolmirstedt e.V. II ST
2 Staffeln

Weitsprung Zone W 8
46 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub3,62
28 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,43
29 Rak, Linda2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,20
26 Leitel, Ida2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,10
23 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,90
25 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,55
24 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,48
27 Oelze, Lia2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
30 Schulze, Lena2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
45 Strauss, Jette2009ST Haldensleber Sportclub
10 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
45 Strauss, Jette2009ST Haldensleber Sportclub21,98
46 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub17,72
29 Rak, Linda2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.16,65
23 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.15,48
28 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.15,23
25 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,81
26 Leitel, Ida2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,70
24 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,66
27 Oelze, Lia2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
30 Schulze, Lena2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
99 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 19258,12
20 Reimann, Maira2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,60
44 Bauch, Lisa Finja2008ST Haldensleber Sportclub8,77
43 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub8,83
47 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub8,88
15 Jahnel, Greta2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,19
22 Klockmann, Ida2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,28
42 Hampel, Annelie2008ST Haldensleber Sportclub9,30
17 Matte, Luna2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,36
21 Vötzsch, Amy2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,85
16 Klingenstein, Jette2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
19 Nölche, Leni2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12 Teilnehmer

800 m W 9
43 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub2:57,67
22 Klockmann, Ida2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:08,31
47 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub3:14,83
42 Hampel, Annelie2008ST Haldensleber Sportclub3:21,18
44 Bauch, Lisa Finja2008ST Haldensleber Sportclub
5 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 9
2008 Haldensleber Sportclub I ST 33,92
42 Hampel, Annelie2008- 43 Osinsky, Darleen2008
44 Bauch, Lisa Finja2008- 45 Strauss, Jette2009
46 Witte, Maja2009- 47 Kreikemeier, Marlene2008
2005 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 34,73
15 Jahnel, Greta2008- 16 Klingenstein, Jette2008
17 Matte, Luna2008- 19 Nölche, Leni2008
20 Reimann, Maira2008- 21 Vötzsch, Amy2008
22 Klockmann, Ida2008
2010 SV Kali Wolmirstedt e.V. II ST
3 Staffeln

Weitsprung Zone W 9
20 Reimann, Maira2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,43
43 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub3,29
22 Klockmann, Ida2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,00
42 Hampel, Annelie2008ST Haldensleber Sportclub2,98
47 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub2,91
99 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 19252,86
15 Jahnel, Greta2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
16 Klingenstein, Jette2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
17 Matte, Luna2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
19 Nölche, Leni2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
21 Vötzsch, Amy2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
44 Bauch, Lisa Finja2008ST Haldensleber Sportclub
12 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
42 Hampel, Annelie2008ST Haldensleber Sportclub28,45
47 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub23,95
43 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub23,87
99 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 192519,50
44 Bauch, Lisa Finja2008ST Haldensleber Sportclub19,37
22 Klockmann, Ida2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.15,17
20 Reimann, Maira2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.15,12
15 Jahnel, Greta2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
16 Klingenstein, Jette2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
17 Matte, Luna2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
19 Nölche, Leni2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
21 Vötzsch, Amy2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
65 Paschke, Elena2007ST SV Eintracht Gommern7,63
66 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '927,92
6 Hannemann, Ruby2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,31
8 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,43
7 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,55
10 Polep, Lia Sofie2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,64
9 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,00
7 Teilnehmer

800 m W10
65 Paschke, Elena2007ST SV Eintracht Gommern2:38,35
8 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:51,11
6 Hannemann, Ruby2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:04,61
7 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:13,70
9 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:33,39
5 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W10
2003 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 33,39
6 Hannemann, Ruby2007- 7 Herms, Marta2007
8 Meyer, Luise2007- 9 Peglau, Tamina2007
10 Polep, Lia Sofie2007
1 Staffel

Hochsprung W10
65 Paschke, Elena2007ST SV Eintracht Gommern1,21
1 Teilnehmer

Weitsprung Zone W10
65 Paschke, Elena2007ST SV Eintracht Gommern4,41
6 Hannemann, Ruby2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,80
8 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,62
9 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,11
7 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2,96
10 Polep, Lia Sofie2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
66 Hausdorf, Greta2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
7 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
65 Paschke, Elena2007ST SV Eintracht Gommern38,29
7 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.26,90
6 Hannemann, Ruby2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.24,50
9 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.22,90
8 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.22,77
10 Polep, Lia Sofie2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.20,52
6 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
48 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '927,89
50 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,04
51 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,07
49 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,14
94 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,19
5 Teilnehmer

800 m W11
94 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:52,56
1 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W11
2009 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 30,84
48 Borstel, Line2006- 49 Müller, Liv Marisa2006
50 Hanke, Emely2006- 51 Baumann, Sina2006
1 Staffel

Hochsprung W11
49 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,32
94 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,20
48 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,20
50 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '921,05
4 Teilnehmer

Weitsprung Zone W11
48 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,92
94 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,85
50 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,64
51 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '923,61
49 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
5 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
49 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9239,61
48 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9236,64
50 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9233,55
51 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9232,65
94 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.20,37
5 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
62 Krebs, Kalina Anna2005ST VfB Germania Halberstadt11,55
1 Teilnehmer

800 m W12
62 Krebs, Kalina Anna2005ST VfB Germania Halberstadt2:45,94
1 Teilnehmer

Weitsprung W12
62 Krebs, Kalina Anna2005ST VfB Germania Halberstadt4,31
1 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
63 Biedermann, Frederike2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.6,87
1 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
62 Krebs, Kalina Anna2005ST VfB Germania Halberstadt23,18
63 Biedermann, Frederike2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.10,93
2 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
83 Hausdorf, Clara2004ST LG Altmark10,30
85 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,57
82 Conrad, Chantal2004ST LG Altmark10,67
84 Mahlow, Amaya2004ST LG Altmark11,49
4 Teilnehmer

800 m W13
85 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.2:26,66
84 Mahlow, Amaya2004ST LG Altmark2:51,80
2 Teilnehmer

Hochsprung W13
85 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,44
82 Conrad, Chantal2004ST LG Altmark1,38
2 Teilnehmer

Weitsprung W13
85 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.4,67
82 Conrad, Chantal2004ST LG Altmark4,61
83 Hausdorf, Clara2004ST LG Altmark4,41
84 Mahlow, Amaya2004ST LG Altmark3,75
4 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
82 Conrad, Chantal2004ST LG Altmark10,94
1 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
82 Conrad, Chantal2004ST LG Altmark30,22
1 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
82 Conrad, Chantal2004ST LG Altmark35,39
1 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
104 Koschorreck, Lea2003ST LG Altmark14,03
105 Bartels, Lea2003ST LG Altmark
2 Teilnehmer

Hochsprung W14
104 Koschorreck, Lea2003ST LG Altmark1,40
1 Teilnehmer

Weitsprung W14
103 Alberts, Patricia2003ST LG Altmark4,92
104 Koschorreck, Lea2003ST LG Altmark4,58
105 Bartels, Lea2003ST LG Altmark
3 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
103 Alberts, Patricia2003ST LG Altmark10,14
104 Koschorreck, Lea2003ST LG Altmark7,93
105 Bartels, Lea2003ST LG Altmark
3 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
103 Alberts, Patricia2003ST LG Altmark24,74
1 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
103 Alberts, Patricia2003ST LG Altmark34,14
104 Koschorreck, Lea2003ST LG Altmark28,06
2 Teilnehmer

Seniorinnen W35


100 m Sen. W35
98 Köppe, Michaela1981ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.15,64
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
98 Köppe, Michaela1981ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.4,14
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W35 1 kg
98 Köppe, Michaela1981ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.17,83
1 Teilnehmer

Senioren M45


100 m Sen. M45
59 Knipp, Michael1972ST LG Altmark12,59
61 Drosihn, Steffen1968ST Sportclub Magdeburg13,21
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M45
59 Knipp, Michael1972ST LG Altmark5,47
61 Drosihn, Steffen1968ST Sportclub Magdeburg5,21
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
58 Härtl, Torsten1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,98
60 Broschk, Oliver1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,73
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M45 2 kg
58 Härtl, Torsten1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.29,41
60 Broschk, Oliver1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.29,09
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
60 Broschk, Oliver1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.35,58
58 Härtl, Torsten1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.30,77
2 Teilnehmer

Senioren M60


Kugelstoß Sen. M60 5 kg
107 Schellenberg, Lutz1954SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M60 1 kg
107 Schellenberg, Lutz1954SN Sportfreunde Neukieritzsch 21
1 Teilnehmer

Seniorinnen W60


Kugelstoß Sen. W60 3 kg
69 Richter, Margit1955ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben8,87
1 Teilnehmer

Senioren M70


Kugelstoß Sen. M70 4 kg
18 Letz, Karlheinz1947ST SV Lokomotive Oschersleben
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M70 1 kg
53 Hennig, Werner1947BB ESV Lok Potsdam38,35
18 Letz, Karlheinz1947ST SV Lokomotive Oschersleben
2 Teilnehmer

Senioren M75


Speerwurf Sen. M75 500 g
52 Albrecht, Klaus-Dieter1939ST TSG Calbe32,07
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2308 SV Kali Wolmirstedt e.V.