Bezirk Hannover e.V.
Bezirksmeisterschaft Blockwettkämpfe U16+U14
am 20.08.2017 in Neustadt a. Rbge. - Sportanlagen Lindenstraße


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

13.08.2017 / 22:23

Klassenübersicht
Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Block S/S
Start-Zeit:_10.30
Riege: 1
366 Cot, Luca2003NI TSV Bemerode2.363
385 Büttner, Malte2003NI Garbsener SC2.495
387 Vollmers, Julius2003NI Garbsener SC2.088
418 Leinemann, Nico2002NI TSV Neustadt2.312
427 Schmidt, Simon2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck2.210
5 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Start-Zeit:_10.30
Riege: 1
384 Büttner, Jonas2003NI Garbsener SC2.086
415 Burlone, Valentino2002NI SG Misburg
417 Kannemacher, Dennis2002NI TSV Neustadt1.896
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Start-Zeit:_10.30
Riege: 1
430 Ifrim, Cristian2003NI Rukeli Trollmann e. V.2.576
416 Grüne, Julius2002NI TSV Neustadt2.042
425 Ahnefeld, John-Friedemann2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck2.624
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 Block S/S
Start-Zeit:_11.00
Riege: 1
392 Behrens, Jan2005NI VfL Hameln1.734
399 Bamberg, Felix2005NI VfL Eintracht Hannover
401 Jeske, Ingmar2005NI VfL Eintracht Hannover1.546
402 Lampe, Nick2005NI VfL Eintracht Hannover
403 Rehab, Carl Jonas2005NI VfL Eintracht Hannover
419 Nowossadow, Leonard2005NI TSV Neustadt
411 Großmann, Benedikt2004NI SC Hemmingen-Westerfeld
426 Ahnefeld, York-Christoph2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck
446 Reinecke, Yannick2004NI TuS Wunstorf
9 Teilnehmer

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Start-Zeit:_11.00
Riege: 1
386 Schlaphoff, Sönke2005NI Garbsener SC
400 Halfmann, Phil2005NI VfL Eintracht Hannover1.281
414 Burlone, Leonardo2005NI SG Misburg
429 Cruz Felgueres, Ben2005NI Rukeli Trollmann e. V.
381 Körschner, Ben2004NI TuS Altwarmbüchen
428 Schaper, Justus Philipp2004NI VT Rinteln1.839
431 Klingenspor, Moritz2004NI Rukeli Trollmann e. V.
432 Trebuschenko, Michael2004NI Rukeli Trollmann e. V.1.626
8 Teilnehmer

Männliche Jugend U14 Block Wurf
Start-Zeit:_11.00
Riege: 1
382 Thoms, Moritz2005NI TuS Altwarmbüchen
448 Sommer, Loke Elias2005SH LG Flensburg2.179
433 Wichmann, Johann2004NI Rukeli Trollmann e. V.
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Block S/S
Start-Zeit:_10.30
Riege: 1
377 Finke, Katharina2003NI TK Berenbostel2.405
389 Amaadacho, Yasmin2003NI Garbsener SC2.313
393 Bischoff, Marie2003NI VfL Hameln2.021
397 Scherer, Katrin2003NI VfL Hameln1.993
422 Kuschel, Lisa2003NI TSV Neustadt
438 Bösel, Luna2003NI TKJ Sarstedt2.199
6 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Start-Zeit:_10.30
Riege: 1
374 Aulbert, Michelle2003NI TK Berenbostel2.275
390 Emmrich, Jule Marie2003NI Garbsener SC
424 Wunderlich, Greta2003NI TSV Neustadt
439 Gäbel, Farideh2003NI TKJ Sarstedt1.782
423 Redeke, Elisa2002NI TSV Neustadt
435 Genzel, Linda2002NI VSV Rössing2.442
437 Pries, Jette2002NI VSV Rössing2.276
441 Wildhagen, Lily Louisa2002NI TKJ Sarstedt2.585
8 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 Block S/S
Start-Zeit:_11.00
Riege: 1
396 Meyer, Victoria2005NI VfL Hameln
398 Zang, Nicole2005NI VfL Hameln1.970
407 Plesse, Meret Marie2005NI VfL Eintracht Hannover2.025
408 Reiser, Nike Victoria2005NI VfL Eintracht Hannover1.994
409 Shonova, Milena2005NI VfL Eintracht Hannover2.410
412 Ahlgrimm, Francesca Emma2005NI SC Hemmingen-Westerfeld
413 Ernst, Theresa2005NI SC Hemmingen-Westerfeld
391 Schröder, Melina2004NI Garbsener SC2.285
394 Doering, Ada2004NI VfL Hameln2.366
420 Deltchev, Michaela2004NI TSV Neustadt
436 Kese, Hannah2004NI VSV Rössing2.229
440 Pischke, Emily2004NI TKJ Sarstedt2.439
12 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Start-Zeit:_11.00
Riege: 1
388 Amaadacho, Maryam2005NI Garbsener SC
404 Alipoé, Jeanne2005NI VfL Eintracht Hannover
405 Hasanovic, Dzana2005NI VfL Eintracht Hannover1.727
406 Koschate, Hannah2005NI VfL Eintracht Hannover1.999
410 Trepca, Greta2005NI VfL Eintracht Hannover1.954
442 Hilla, Emma-Marie2005NI TSV Wennigsen
444 Thomas, Madita2005NI TSV Wennigsen
445 Ullrich, Emily2005NI TSV Wennigsen
447 Sämmer, Merit-Louisa2005NI TuS Wunstorf
395 Fasold, Nele2004NI VfL Hameln2.041
443 Suckow, Line2004NI TSV Wennigsen
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Start-Zeit:_11.00
Riege: 1
380 Liebmann, Mia2004NI TuS Altwarmbüchen
383 Bewer, Caroline2004NI TuS Altwarmbüchen
421 Heppe, Vivien2004NI TSV Neustadt
434 Ebeling, Nina2004NI VSV Rössing2.169
4 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/3361 TSV Neustadt