TSV Neufahrn Oberbayern Nord
Blockwettkampf/Mehrkampf U14/U16
am 20.05.2012 in Neufahrn - TSV Neufahrn, Stadion, Galgenbachweg
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 Block Basis
Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 Block Basis

Männliche Jugend U16 Block S/S
Männliche Jugend U16 Block S/S M15 20.05.2012
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 126 Vidal, Jonas 1997 BY ETSV 09 Landshut 2.539 Pkt.
12,79 (+0,0) - 12,73 (+0,3) - 5,23 (+1,2) - 1,56 - 29,20
514 - 517 - 519 - 509 - 480
2. 137 Montague, Christopher 1997 BY SV Putzbrunn 2.301 Pkt.
12,83 (+0,0) - 14,40 (+0,3) - 4,76 (+0,1) - 1,48 - 22,12
510 - 439 - 470 - 469 - 413

Männliche Jugend U16 Block S/S M14 20.05.2012
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 129 Knauer, Martin 1998 BY LAG Mittlere Isar 2.605 Pkt.
12,89 (+0,0) - 12,99 (+0,3) - 5,32 (-0,8) - 1,56 - 39,15
505 - 503 - 527 - 509 - 561
2. 131 Buday, Kristof 1998 BY TSV 1862 Erding 2.537 Pkt.
12,16 (+0,0) - 14,07 (+0,3) - 5,35 (+0,1) - 1,52 - 30,52
574 - 453 - 530 - 489 - 491
3. 136 Milla, Adolf 1998 BY LG Stadtwerke München 2.228 Pkt.
12,60 (+0,7) - 14,90 (-0,3) - 4,95 (+2,1) - 1,36 - 19,00
531 - 420 - 490 - 406 - 381

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Männliche Jugend U16 Block Lauf M15 20.05.2012
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 133 Hess, Jakob 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 1.485 Pkt.
14,81 (+0,7) - 16,46 (-0,3) - 4,00 (-0,2) - 43,50 - aufg.
356 - 366 - 388 - 375 -
2. 143 Ullah, Saim 1997 BY LAG Mittlere Isar 859 Pkt.
15,56 (+0,7) - aufg. - 2,82 (+0,4) - 33,50 - aufg.
308 - - 241 - 310 -

Männliche Jugend U16 Block Lauf M14 20.05.2012
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 127 Knabl, Julian 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.160 Pkt.
13,41 (+0,7) - 13,11 (-0,3) - 4,42 (+0,1) - 42,50 - 7:57,79
460 - 497 - 434 - 369 - 400
2. 151 Mößner, Daniel 1998 BY LAG Mittlere Isar 2.138 Pkt.
13,39 (+0,7) - 14,87 (-0,3) - 4,42 (+0,7) - 44,00 - 7:30,06
462 - 421 - 434 - 378 - 443
3. 135 Gloger, Maximilian 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 1.674 Pkt.
13,78 (+0,7) - 13,78 (-0,3) - 4,29 (+0,1) - 40,50 - aufg.
431 - 466 - 420 - 357 -

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Männliche Jugend U16 Block Wurf M15 20.05.2012
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1. 130 Schneider, Martin 1997 BY LG Kreis Dachau 2.754 Pkt.
12,73 (+0,0) - 12,68 (+0,3) - 5,26 (+1,4) - 13,66 - 36,65
519 - 519 - 522 - 613 - 581

Männliche Jugend U16 Block Wurf M14 20.05.2012
100m - 80m H. - Weit - Kugel (4kg) - Diskus (1kg)

1. 134 Hofmann, Lukas 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 2.414 Pkt.
13,13 (+0,0) - 13,15 (+0,3) - 5,46 (+0,3) - 9,24 - 25,67
484 - 495 - 541 - 436 - 458
2. 132 Nürnberger, Tim 1998 BY LG Stadtwerke München 2.136 Pkt.
13,69 (+0,0) - 13,91 (+0,3) - 4,44 (+0,5) - 9,16 - 19,03
438 - 460 - 436 - 432 - 370

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 20.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 5 Brandstetter, Benno 1999 BY LG Donau/Ilm 1.602 Pkt.
11,19 - 4,41 - 1,36 - 43,00
391 - 433 - 406 - 372
2. 12 Limbeck, Maximilian 1999 BY TV Viechtach 1.586 Pkt.
10,37 - 4,23 - 1,20 - 45,00
471 - 413 - 318 - 384

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 20.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 10 Hecher, Daniel 2000 BY LAG Mittlere Isar 1.378 Pkt.
11,87 - 3,74 - 1,24 - 39,00
334 - 357 - 340 - 347
2. 147 Pries, Ole 2000 BY TSV 1860 München 1.330 Pkt.
11,17 - 4,22 - 1,08 - 29,00
393 - 412 - 247 - 278
3. 24 Schwaiger, Patrick 2001 BY SV Lohhof 1.284 Pkt.
11,70 - 3,81 - 1,12 - 32,00
347 - 366 - 271 - 300
4. 146 Pause, Vincent 2000 BY LAG Mittlere Isar 1.214 Pkt.
11,66 - 3,39 - 1,20 - 23,00
351 - 315 - 318 - 230
5. 14 Rapf, Dominic 2000 BY TSV 1860 München 1.212 Pkt.
11,75 - 3,63 - 1,16 - 23,00
343 - 344 - 295 - 230
6. 28 Herbers, Julian 2001 BY TSV 1860 München 1.126 Pkt.
12,25 - 3,31 - 1,08 - 28,00
304 - 305 - 247 - 270

Männliche Jugend U14 Block Basis
Männliche Jugend U14 Block Basis M13 20.05.2012
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 148 Sixt, Hannes 1999 BY LAG Mittlere Isar 2.139 Pkt.
10,50 - 10,50 - 4,25 - 47,00 - 8:03,33
458 - 477 - 416 - 396 - 392
2. 20 Leppelsack, Arne 1999 BY LG Donau/Ilm 2.115 Pkt.
10,83 - 11,01 - 4,39 - 47,00 - 7:35,99
425 - 430 - 431 - 396 - 433
3. 29 Koch, Moritz 1999 BY LAG Mittlere Isar 2.044 Pkt.
10,55 - 11,09 - 3,92 - 43,50 - 7:47,91
453 - 423 - 378 - 375 - 415
4. 36 Schlemer, Kilian 1999 BY TSV Bad Endorf 1.992 Pkt.
11,25 - 11,26 - 4,57 - 38,50 - 7:54,89
386 - 408 - 450 - 344 - 404
5. 17 Vogt, Nicolas-Philippe 1999 BY Kirchheimer SC 1.967 Pkt.
10,60 - 11,20 - 4,42 - 36,00 - 8:38,36
448 - 413 - 434 - 327 - 345
6. 8 Büchl, Valentin 1999 BY Kirchheimer SC 1.948 Pkt.
11,09 - 11,03 - 3,90 - 51,00 - 8:55,91
401 - 428 - 376 - 419 - 324
7. 13 Antoni, Levin 1999 BY LG Donau/Ilm 1.922 Pkt.
11,33 - 11,02 - 4,34 - 36,50 - 8:28,77
379 - 429 - 426 - 331 - 357
8. 30 Gerland, Clemens 1999 BY TSV 1862 Erding 1.850 Pkt.
11,67 - 12,11 - 3,86 - 42,50 - 7:44,75
350 - 341 - 371 - 369 - 419
9. 11 Scholz, Niklas 1999 BY TSV 1862 Erding 1.551 Pkt.
11,72 - 12,17 - 3,46 - 23,00 - 9:05,13
346 - 337 - 324 - 230 - 314
10. 144 D`Amanzo, Alessandro 1999 BY LAG Mittlere Isar 959 Pkt.
12,25 - 16,16 - 3,56 - 19,50 - aufg.
304 - 120 - 336 - 199 -

Außer Wertung

35 Weber, Tim 1999 BY TSV 1862 Erding 2.236 Pkt.
10,48 - 10,16 - 4,17 - 53,50 - 7:41,10
460 - 511 - 407 - 433 - 425

Männliche Jugend U14 Block Basis M12 20.05.2012
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 37 Fischer, Kilian 2000 BY TSV Rottach-Egern 1.903 Pkt.
11,54 - 11,94 - 4,35 - 51,00 - 8:41,24
361 - 354 - 427 - 419 - 342
2. 4 Wertgen, Dennis 2000 BY TSV 1860 München 1.881 Pkt.
11,19 - 11,99 - 4,09 - 35,50 - 7:45,67
391 - 350 - 398 - 324 - 418
3. 6 Klampfer, Matthias 2000 BY Kirchheimer SC 1.827 Pkt.
11,03 - 11,98 - 4,33 - 31,00 - 8:31,77
406 - 351 - 424 - 292 - 354
4. 34 Kratzer, Alexander 2000 BY TSV 1862 Erding 1.774 Pkt.
10,54 - 11,29 - 3,73 - 22,50 - 8:49,63
454 - 406 - 356 - 226 - 332
5. 26 Pötzl, Luis 2000 BY TSV Bad Endorf 1.755 Pkt.
11,06 - 12,61 - 4,36 - 28,00 - 8:35,79
403 - 306 - 428 - 270 - 348
6. 33 Stein, Robenson 2000 BY LAG Mittlere Isar 1.716 Pkt.
11,90 - 12,76 - 3,66 - 40,00 - 8:05,72
331 - 296 - 348 - 353 - 388
7. 22 Kocevar, Nick 2000 BY TSV Bad Endorf 1.684 Pkt.
10,53 - 14,27 - 4,27 - 23,00 - 8:15,89
455 - 207 - 418 - 230 - 374
8. 21 Troll, Florian 2000 BY SV Lohhof 1.602 Pkt.
11,67 - 12,86 - 3,76 - 30,50 - 9:05,79
350 - 290 - 360 - 289 - 313
9. 9 Haselbauer, Moritz 2000 BY SV Karlskron 1.579 Pkt.
12,45 - 13,30 - 3,47 - 33,50 - 8:02,75
289 - 262 - 325 - 310 - 393
10. 7 Wood, Christopher 2000 BY TSV 1862 Erding 1.493 Pkt.
11,99 - 12,54 - 3,50 - 20,50 - 8:59,80
324 - 311 - 329 - 209 - 320
11. 18 D`Amanzo, Marlon 2000 BY LAG Mittlere Isar 1.474 Pkt.
12,54 - 13,33 - 3,71 - 18,50 - 8:06,57
283 - 260 - 354 - 190 - 387
12. 27 Milla, Joseph 2000 BY LG Stadtwerke München 906 Pkt.
13,52 - 14,48 - 3,36 - 17,50 - aufg.
217 - 197 - 311 - 181 -
13. 32 Limmer, Linus 2000 BY LG Stadtwerke München 347 Pkt.
aufg. - aufg. - aufg. - 39,00 - aufg.
- - - 347 -

Weibliche Jugend U16 Block S/S
Weibliche Jugend U16 Block S/S W15 20.05.2012
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 114 Benstetter, Paula 1997 BY TSV Bad Endorf 2.835 Pkt.
12,43 (-0,9) - 11,55 (+0,3) - 5,01 (+1,2) - 1,60 - 27,39
615 - 630 - 550 - 565 - 475
2. 117 Weichselgartner, Daniela 1997 BY TSV Bad Endorf 2.427 Pkt.
14,11 (-0,9) - 12,88 (+0,3) - 4,77 (+1,4) - 1,40 - 25,00
469 - 538 - 524 - 444 - 452
3. 109 Wastian, Julia 1997 BY TSV Bad Endorf 2.369 Pkt.
14,31 (-0,9) - 13,38 (+0,3) - 4,59 (+1,6) - 1,44 - 23,19
454 - 508 - 504 - 469 - 434
4. 107 Elger, Luisa 1997 BY SpVgg Hebertshausen 2.240 Pkt.
14,30 (+0,4) - 13,71 (+1,0) - 4,29 (+1,7) - 1,40 - 18,35
455 - 490 - 470 - 444 - 381
5. 149 Staliza, Lisa 1997 BY TSV 1862 Erding 2.219 Pkt.
13,77 (-0,7) - 14,23 (+0,8) - 4,39 (+0,6) - 1,36 - 16,57
496 - 463 - 481 - 419 - 360
6. 92 Metzger, Verena 1997 BY LAG Mittlere Isar 2.127 Pkt.
13,83 (+1,6) - 14,32 (+0,2) - 4,16 (+1,2) - 1,24 - 18,40
491 - 458 - 454 - 342 - 382
7. 101 Fabian, Elisabeth 1997 BY LAG Mittlere Isar 1.964 Pkt.
14,57 (+0,4) - 15,73 (+1,0) - 4,10 (+0,2) - 1,24 - 15,47
435 - 394 - 447 - 342 - 346

Weibliche Jugend U16 Block S/S W14 20.05.2012
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (600g)

1. 121 Böhm, Alisa 1998 BY TSV Bad Endorf 2.503 Pkt.
13,61 (-0,9) - 12,78 (+0,3) - 4,62 (+0,7) - 1,56 - 20,25
509 - 544 - 507 - 541 - 402
2. 89 D`Orta, Anthea 1998 BY LG Stadtwerke München 2.395 Pkt.
13,58 (+1,6) - 13,79 (+0,2) - 4,75 (+0,8) - 1,52 - 16,52
511 - 486 - 522 - 517 - 359
3. 111 Huber, Annika 1998 BY TSV Peißenberg 2.363 Pkt.
13,94 (-0,9) - 12,96 (+0,3) - 4,70 (+1,8) - 1,32 - 23,61
482 - 533 - 516 - 394 - 438
4. 125 Ebentheuer, Ronja 1998 BY TSV Peißenberg 2.348 Pkt.
13,71 (-0,7) - 13,03 (+0,8) - 4,35 (+2,3) - 1,32 - 24,46
501 - 529 - 477 - 394 - 447
5. 102 Heiss, Vivian 1998 BY LG Stadtwerke München 2.340 Pkt.
13,61 (+0,4) - 13,62 (+1,0) - 4,69 (+1,6) - 1,40 - 18,04
509 - 495 - 515 - 444 - 377
6. 108 Klose, Katja 1998 BY TSV Peißenberg 2.323 Pkt.
14,43 (+0,4) - 13,73 (+1,0) - 4,60 (+1,1) - 1,44 - 21,44
445 - 489 - 505 - 469 - 415
7. 95 Limmer, Isabella 1998 BY LAG Mittlere Isar 2.270 Pkt.
14,18 (+1,6) - 14,22 (+0,2) - 4,72 (+1,2) - 1,24 - 28,28
464 - 463 - 518 - 342 - 483
8. 152 Vogl, Katharina 1999 BY TSV Peißenberg 2.251 Pkt.
13,41 (-0,7) - 14,05 (+0,8) - 4,66 (+1,4) - 1,28 - 17,66
526 - 472 - 512 - 368 - 373
9. 93 Tetek, Lisa 1998 BY TV Viechtach 2.228 Pkt.
14,14 (+1,6) - 14,02 (+0,2) - 4,14 (+0,1) - 1,40 - 19,35
467 - 473 - 452 - 444 - 392
10. 150 Widl, Franziska 1998 BY TSV 1862 Erding 2.210 Pkt.
14,07 (-0,7) - 14,01 (+0,8) - 4,09 (+1,2) - 1,36 - 19,92
472 - 474 - 446 - 419 - 399
11. 104 Jelinek, Celina 1998 BY LG Donau/Ilm 2.210 Pkt.
14,86 (+0,4) - 14,76 (+1,0) - 4,68 (+1,6) - 1,44 - 17,83
415 - 437 - 514 - 469 - 375
12. 97 Pfeffer, Raffaela 1998 BY TV Viechtach 2.127 Pkt.
13,99 (+1,6) - 14,46 (+0,2) - 4,33 (+2,0) - 1,32 - 14,15
478 - 451 - 474 - 394 - 330
13. 98 Solleder, Julia 1998 BY TSV Peißenberg 2.075 Pkt.
14,76 (+1,6) - 14,89 (+0,2) - 4,17 (+1,1) - 1,28 - 19,82
422 - 431 - 456 - 368 - 398
14. 140 Radermacher, Annika 1998 BY LG Donau/Ilm 2.043 Pkt.
14,35 (-0,7) - 15,71 (+0,8) - 4,01 (+1,4) - 1,32 - 17,07
451 - 395 - 437 - 394 - 366
15. 106 Köster, Yara 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 1.908 Pkt.
15,06 (+0,4) - 15,95 (+1,0) - 3,95 (+1,7) - 1,28 - 13,78
401 - 385 - 429 - 368 - 325
16. 139 Weissbach, Victoria 1998 BY LG Donau/Ilm 1.621 Pkt.
14,81 (-0,7) - 15,24 (+0,8) - 4,09 (+0,8) - 1,24 -
418 - 415 - 446 - 342 -

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Weibliche Jugend U16 Block Lauf W15 20.05.2012
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 103 Hauck, Teresa 1997 BY LG Stadtwerke München 2.134 Pkt.
14,15 (-0,2) - 15,93 (+0,2) - 4,41 (+1,1) - 34,50 - 8:46,09
466 - 386 - 483 - 429 - 370
2. 116 Oehler, Julia 1997 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 1.808 Pkt.
14,96 (-0,7) - 17,20 (+0,2) - 4,23 (+0,7) - 21,50 - 9:54,70
408 - 338 - 463 - 310 - 289

Weibliche Jugend U16 Block Lauf W14 20.05.2012
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 122 Schmidt, Alica 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 2.211 Pkt.
14,13 (-0,7) - 13,54 (+0,5) - 4,51 (+0,2) - 22,00 - 8:02,34
468 - 499 - 495 - 315 - 434
2. 118 Mädler, Johanna 1998 BY TSV Bad Endorf 2.128 Pkt.
14,86 (-0,7) - 16,07 (+0,5) - 4,14 (+0,9) - 38,50 - 8:11,14
415 - 380 - 452 - 461 - 420
3. 88 Miller, Luisa 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2.125 Pkt.
14,13 (-0,2) - 15,44 (+0,2) - 4,21 (+2,3) - 26,50 - 8:03,57
468 - 406 - 460 - 359 - 432
4. 113 Kaulbach, Wiete 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 2.117 Pkt.
14,39 (-0,2) - 13,88 (+0,2) - 4,09 (+0,3) - 24,50 - 8:23,47
448 - 481 - 446 - 340 - 402
5. 124 Krause, Helen 1998 BY LG Stadtwerke München 2.064 Pkt.
14,62 (-0,7) - 15,13 (+0,5) - 4,21 (+1,2) - 24,00 - 8:12,58
431 - 420 - 460 - 335 - 418
6. 145 Raeck, Laura 1998 BY LAG Mittlere Isar 1.632 Pkt.
15,64 (-0,2) - 17,57 (+0,5) - 3,38 (+2,5) - 19,00 - 9:42,22
363 - 326 - 358 - 283 - 302

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Weibliche Jugend U16 Block Wurf W15 20.05.2012
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. 96 Schneider, Michelle 1997 BY LG Stadtwerke München 2.692 Pkt.
13,59 (+1,0) - 13,01 (+1,0) - 4,97 (+0,6) - 12,37 - 34,75
510 - 530 - 546 - 562 - 544
2. 115 Plank, Sarah 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2.283 Pkt.
14,57 (-0,8) - 13,86 (+0,8) - 4,31 (+0,4) - 10,07 - 22,92
435 - 482 - 472 - 475 - 419
3. 100 Riedel, Hannah 1997 BY SpVgg Hebertshausen 2.158 Pkt.
13,69 (+1,0) - 16,53 (+1,0) - 3,89 (+2,2) - 10,03 - 21,14
502 - 362 - 422 - 474 - 398
4. 105 Niebauer, Sophie 1997 BY SV Lohhof 2.141 Pkt.
14,20 (+1,0) - 15,18 (+1,0) - 4,05 (+1,7) - 8,50 - 22,11
462 - 417 - 441 - 411 - 410
5. 123 Drück, Isabelle 1997 BY ETSV 09 Landshut 2.052 Pkt.
14,18 (-0,8) - 14,25 (+0,8) - 3,43 (+1,7) - 8,03 - 19,05
464 - 462 - 364 - 390 - 372
6. 99 Rieger, Anne 1997 BY TSV Bad Endorf 1.269 Pkt.
14,74 (+1,0) - 15,00 (+1,0) - aufg. - aufg. - 22,97
423 - 426 - - - 420

Weibliche Jugend U16 Block Wurf W14 20.05.2012
100m - 80m H. - Weit - Kugel (3kg) - Diskus (1kg)

1. 91 Zimmerer, Nina 1998 BY ETSV 09 Landshut 2.369 Pkt.
13,54 (+1,0) - 13,29 (+1,0) - 5,04 (+2,0) - 8,85 - 18,26
515 - 514 - 553 - 426 - 361
2. 110 Schiebel, Fiona 1998 BY TSV Peißenberg 2.135 Pkt.
14,63 (-0,8) - 16,07 (+0,8) - 4,40 (+1,5) - 9,43 - 20,64
431 - 380 - 482 - 450 - 392
3. 90 Schießl, Simone 1998 BY TSV Peißenberg 1.968 Pkt.
15,51 (+1,0) - 16,79 (+1,0) - 4,02 (+0,5) - 8,37 - 21,34
372 - 353 - 438 - 405 - 400
4. 119 Probst, Isabella 1998 BY TSV Peißenberg 1.939 Pkt.
14,96 (-0,8) - 15,20 (+0,8) - 4,06 (+0,1) - 7,49 - 14,22
408 - 417 - 443 - 366 - 305

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 20.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 42 Stifter, Simone 1999 BY SpVgg Hebertshausen 1.715 Pkt.
10,95 - 4,35 - 1,32 - 32,50
432 - 477 - 394 - 412
2. 141 Nenchoei, Natthacha 1999 BY LAG Mittlere Isar 1.624 Pkt.
10,76 - 3,77 - 1,32 - 28,00
450 - 407 - 394 - 373
3. 47 Ogiermann, Eva 1999 BY LAG Mittlere Isar 1.561 Pkt.
11,16 - 4,30 - 1,20 - 27,00
412 - 471 - 315 - 363
4. 71 Renkl, Alina 1999 BY LAG Mittlere Isar 1.509 Pkt.
11,69 - 4,04 - 1,28 - 24,00
366 - 440 - 368 - 335
5. 44 Röslmair, Daniela 1999 BY SV Eintracht Berglern 1.505 Pkt.
10,93 - 3,81 - 1,12 - 31,00
433 - 412 - 261 - 399
6. 66 Krabatsch, Marina 1999 BY LG Donau/Ilm 1.503 Pkt.
11,80 - 3,75 - 1,28 - 28,00
357 - 405 - 368 - 373
7. 80 Boll, Svenja 1999 BY TSV 1860 München 1.485 Pkt.
11,16 - 3,68 - 1,24 - 24,00
412 - 396 - 342 - 335
8. 86 Heidenreich, Franziska 1999 BY SpVgg Hebertshausen 1.478 Pkt.
11,33 - 3,78 - 1,24 - 23,50
397 - 409 - 342 - 330
9. 51 Landauer, Victoria 1999 BY LAG Mittlere Isar 1.464 Pkt.
11,56 - 4,13 - 1,24 - 20,00
377 - 451 - 342 - 294
10. 65 Morell, Maja 1999 BY SV Lohhof 1.430 Pkt.
11,19 - 3,77 - 1,20 - 20,50
409 - 407 - 315 - 299
11. 87 Koniarczyk, Pauline 1999 BY SV Putzbrunn 1.372 Pkt.
11,82 - 3,99 - 1,00 - 32,00
355 - 434 - 175 - 408
12. 41 Klonowski, Anna 1999 BY LAG Mittlere Isar 1.312 Pkt.
11,89 - 3,61 - 1,16 - 19,50
349 - 387 - 288 - 288

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 20.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 70 Stahl, Veronica Rosalie 2000 BY TSV 1860 München 1.702 Pkt.
10,64 - 4,36 - 1,32 - 27,50
462 - 478 - 394 - 368
2. 45 Fuechsl, Leonie Anna 2000 BY TSV Vaterstetten 1.452 Pkt.
11,62 - 3,95 - 1,28 - 19,00
372 - 429 - 368 - 283
3. 59 Hartmann, Marie 2000 BY LG Donau/Ilm 1.447 Pkt.
11,28 - 4,02 - 1,16 - 22,50
401 - 438 - 288 - 320
4. 81 Schwaiger, Alina 2001 BY SV Lohhof 1.415 Pkt.
11,35 - 3,77 - 1,16 - 23,00
395 - 407 - 288 - 325
5. 68 Gütlein, Isabelle 2000 BY LG Donau/Ilm 1.404 Pkt.
11,83 - 3,88 - 1,12 - 27,50
354 - 421 - 261 - 368
6. 48 Lettenbauer, Michelle 2001 BY SV Karlskron 1.400 Pkt.
11,94 - 3,71 - 1,20 - 24,50
345 - 400 - 315 - 340
7. 57 Gonzalez, Jasmine 2000 BY SV Lohhof 1.399 Pkt.
11,59 - 3,51 - 1,12 - 30,00
374 - 374 - 261 - 390
8. 82 Rasch, Theresa 2000 BY TSV Vaterstetten 1.348 Pkt.
12,17 - 3,52 - 1,20 - 23,50
327 - 376 - 315 - 330
9. 58 Götz, Lena 2000 BY SpVgg Hebertshausen 1.198 Pkt.
11,87 - 3,62 - 1,04 - 16,50
351 - 389 - 204 - 254
10. 61 Melerowitz, Stefanie 2000 BY SV Eintracht Berglern 1.110 Pkt.
12,87 - 2,85 - 1,08 - 22,00
277 - 285 - 233 - 315

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 20.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LAG Mittlere Isar BY 7.470 Pkt.
141 Nenchoei, Natthacha 1999 1.624 Pkt.
47 Ogiermann, Eva 1999 1.561 Pkt.
71 Renkl, Alina 1999 1.509 Pkt.
51 Landauer, Victoria 1999 1.464 Pkt.
41 Klonowski, Anna 1999 1.312 Pkt.

Weibliche Jugend U14 Block Basis
Weibliche Jugend U14 Block Basis W13 20.05.2012
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 94 Friedrich, Jule 1999 BY LG Stadtwerke München 2.447 Pkt.
10,31 - 10,33 - 4,51 - 40,00 - 7:57,39
496 - 542 - 495 - 472 - 442
2. 79 Ostler, Leoni 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2.373 Pkt.
10,81 - 10,15 - 4,47 - 32,00 - 7:39,09
445 - 557 - 490 - 408 - 473
3. 77 Geitner, Daniela 1999 BY LG Donau/Ilm 2.266 Pkt.
10,90 - 11,01 - 4,46 - 41,00 - 8:44,38
436 - 489 - 489 - 480 - 372
4. 85 Bonewit, Jannika 1999 BY LG Stadtwerke München 2.039 Pkt.
11,45 - 12,22 - 3,98 - 27,00 - 7:54,30
386 - 410 - 433 - 363 - 447
5. 39 Dratwa, Valerie 1999 BY LG Donau/Ilm 1.973 Pkt.
12,08 - 11,82 - 3,68 - 36,00 - 8:47,35
334 - 434 - 396 - 441 - 368
6. 78 Schneider, Lara 1999 BY SV Lohhof 1.961 Pkt.
11,34 - 11,94 - 4,02 - 23,50 - 8:45,89
396 - 427 - 438 - 330 - 370
7. 52 Schlereth, Amelie 1999 BY LG Stadtwerke München 1.894 Pkt.
12,20 - 12,33 - 3,59 - 30,50 - 8:34,18
325 - 403 - 385 - 395 - 386
8. 76 Geitner, Anna 1999 BY LG Donau/Ilm 1.855 Pkt.
11,85 - 13,34 - 3,78 - 29,00 - 8:52,46
353 - 349 - 409 - 382 - 362
9. 49 Kurz, Natalie 1999 BY TSV 1862 Erding 1.774 Pkt.
11,49 - 13,01 - 4,04 - 29,00 - 11:29,72
383 - 366 - 440 - 382 - 203
10. 83 Hackl, Magdalena 1999 BY TSV 1862 Erding 1.620 Pkt.
12,22 - 13,98 - 3,72 - 21,00 - 10:11,28
324 - 319 - 401 - 304 - 272
11. 40 Jurack, Franziska 1999 BY LAG Mittlere Isar 1.471 Pkt.
12,43 - 15,15 - 3,35 - 21,50 - 10:58,21
308 - 270 - 354 - 310 - 229
12. 72 Vila, Merve 1999 BY LG Stadtwerke München 1.119 Pkt.
13,55 - aufg. - 2,90 - 14,00 - 8:44,79
232 - - 292 - 223 - 372

Weibliche Jugend U14 Block Basis W12 20.05.2012
75m - 60m H. - Weit - Ball - 2000m

1. 69 Brand, Nora 2000 BY LG Stadtwerke München 2.204 Pkt.
11,00 - 10,63 - 4,35 - 32,50 - 8:46,52
427 - 518 - 477 - 412 - 370
2. 138 Basener, Lisa 2000 BY TSV 1862 Neuburg 2.039 Pkt.
11,01 - 12,61 - 4,13 - 20,00 - 7:34,35
426 - 387 - 451 - 294 - 481
3. 50 Horn, Alexa 2000 BY LG Stadtwerke München 1.913 Pkt.
11,51 - 12,69 - 3,83 - 25,50 - 8:35,40
381 - 383 - 415 - 349 - 385
4. 43 Bönsch, Annkathrin 2000 BY LG Donau/Ilm 1.898 Pkt.
11,71 - 11,92 - 3,72 - 24,00 - 8:46,17
364 - 428 - 401 - 335 - 370
5. 73 Neubauer, Vanessa 2000 BY Kirchheimer SC 1.893 Pkt.
11,67 - 12,41 - 4,02 - 23,00 - 8:50,49
367 - 399 - 438 - 325 - 364
6. 38 Peter, Sidney 2000 BY Kirchheimer SC 1.891 Pkt.
11,56 - 11,98 - 3,69 - 23,00 - 8:47,86
377 - 424 - 397 - 325 - 368
7. 55 Hornung, Katharina 2000 BY LAG Mittlere Isar 1.859 Pkt.
12,16 - 13,36 - 3,80 - 29,00 - 8:31,83
328 - 348 - 411 - 382 - 390
8. 54 Habermeier, Katrin 2000 BY SV Karlskron 1.771 Pkt.
11,98 - 12,91 - 3,82 - 22,00 - 9:17,94
342 - 371 - 413 - 315 - 330
9. 74 Kapusczinski, Mareike 2000 BY Kirchheimer SC 1.615 Pkt.
12,58 - 14,10 - 3,39 - 28,50 - 10:13,90
297 - 313 - 359 - 377 - 269
10. 67 Grohmann, Lisa 2000 BY TSV 1862 Erding 1.568 Pkt.
11,25 - 12,48 - 3,76 - 27,00 - aufg.
404 - 395 - 406 - 363 -
11. 53 Götz, Evamaria 2000 BY TSV 1862 Erding 1.513 Pkt.
12,39 - 12,74 - 3,20 - 18,00 - 11:13,54
311 - 380 - 334 - 272 - 216
12. 63 Weber, Nadine 2000 BY TSV 1862 Erding 1.386 Pkt.
11,63 - 12,95 - - 22,50 - 9:21,31
371 - 369 - - 320 - 326

Erstellt mit COSA WIN 2.3.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1236 TSV Neufahrn 1919 e.V.