ASV 1902 Sangerhausen
11. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
am 17.06.2017 in Sangerhausen - Freisenstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

14.06.2017 / 23:09

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Weibliche Kinder U08
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Kinder M06
Kinder W06
Kinder M07
Kinder W07

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
67 Windus, Marvin1999ST SG Chemie Bitterfeld12,56
6 Franke, Max-Lukas1999ST ASV 1902 Sangerhausen
2 Teilnehmer

400 m MJ U20
81 Wagner, Robert1999ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf56,59
67 Windus, Marvin1999ST SG Chemie Bitterfeld56,67
2 Teilnehmer

1500 m MJ U20
6 Franke, Max-Lukas1999ST ASV 1902 Sangerhausen4:26,09
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
67 Windus, Marvin1999ST SG Chemie Bitterfeld5,15
81 Wagner, Robert1999ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
89 Schödel, Claudius2001ST SV 1885 Teutschenthal/WLT12,48
66 Leuchte, Steven2001ST SG Chemie Bitterfeld
2 Teilnehmer

400 m MJ U18
66 Leuchte, Steven2001ST SG Chemie Bitterfeld
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
89 Schödel, Claudius2001ST SV 1885 Teutschenthal/WLT6,19
66 Leuchte, Steven2001ST SG Chemie Bitterfeld
2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
89 Schödel, Claudius2001ST SV 1885 Teutschenthal/WLT9,33
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
90 Bursee, Michelle2001ST SV 1885 Teutschenthal/WLT13,55
69 Fahlteich, Lena2000ST SG Chemie Bitterfeld14,46
75 Rühle, Jennifer2001ST SG Chemie Bitterfeld
3 Teilnehmer

400 m WJ U18
69 Fahlteich, Lena2000ST SG Chemie Bitterfeld75,35
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
90 Bursee, Michelle2001ST SV 1885 Teutschenthal/WLT4,92
62 Kunze, Diana2000ST SG Buna Halle4,50
69 Fahlteich, Lena2000ST SG Chemie Bitterfeld4,37
75 Rühle, Jennifer2001ST SG Chemie Bitterfeld
4 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
90 Bursee, Michelle2001ST SV 1885 Teutschenthal/WLT10,75
70 Geipel, Lisa2000ST SG Chemie Bitterfeld8,72
2 Teilnehmer

Weibliche Kinder U08


4 x 50 m Staffel WK U08
1005 ASV 1902 Sangerhausen I ST
19 Fürstenau, Klara2010- 22 Herker, Nele2010
24 Kotte, Hedi2010- 25 Leßing, Eva2011
34 Wagner, Leni2011
1 Staffel

Weibliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel WK U10
1004 ASV 1902 Sangerhausen I ST
16 Blättermann, Adele2008- 23 Jolina, Kaufmann2009
28 Pietschmann, Jule2008- 29 Römer, Liesbeth2009
32 Stege, Mila2008- 33 Wagner, Alina2008
1 Staffel

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
1003 ASV 1902 Sangerhausen I ST 30,06
17 Dingfeldt, Christina2006- 26 Lässing, Henriette2006
27 Peukert, Fiona2006- 31 Schlißke, Susanne2006
1 Staffel

Männliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel MK U10
1002 ASV 1902 Sangerhausen I ST
10 Krone, Moritz2009- 14 Rüdiger, Fin-Luca2008
1 Staffel

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
10 Krone, Moritz2009ST ASV 1902 Sangerhausen
1 Teilnehmer

600 m M 8
10 Krone, Moritz2009ST ASV 1902 Sangerhausen
1 Teilnehmer

Weitsprung M 8
10 Krone, Moritz2009ST ASV 1902 Sangerhausen
1 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
10 Krone, Moritz2009ST ASV 1902 Sangerhausen
1 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
97 Seifert, Jannes2008ST SV Wacker Rottleberode8,97
14 Rüdiger, Fin-Luca2008ST ASV 1902 Sangerhausen
2 Teilnehmer

600 m M 9
14 Rüdiger, Fin-Luca2008ST ASV 1902 Sangerhausen
97 Seifert, Jannes2008ST SV Wacker Rottleberode
2 Teilnehmer

Weitsprung M 9
97 Seifert, Jannes2008ST SV Wacker Rottleberode3,05
14 Rüdiger, Fin-Luca2008ST ASV 1902 Sangerhausen
2 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
97 Seifert, Jannes2008ST SV Wacker Rottleberode17,50
14 Rüdiger, Fin-Luca2008ST ASV 1902 Sangerhausen
2 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
1001 ASV 1902 Sangerhausen I ST 31,32
2 Blitz, Paul2007- 3 Ebeling, Niklas2007
4 Einicke, Anton2006- 7 Fritsche, Jonas2007
8 Gehlmann, Noah2006- 11 Leßing, Moritz2007
1006 SG Buna Halle I ST 33,60
45 Bolik, Lucas2006- 47 Förster, Luc2006
48 Große, Jonas2006- 49 Hirsch, Jannes2007
52 Lenz, Falk2006- 54 Raddatz, Niels Jason2007
56 Schmidt, Carl Gustav2007
2 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
11 Leßing, Moritz2007ST ASV 1902 Sangerhausen8,10
3 Ebeling, Niklas2007ST ASV 1902 Sangerhausen8,10
54 Raddatz, Niels Jason2007ST SG Buna Halle8,33
2 Blitz, Paul2007ST ASV 1902 Sangerhausen8,40
7 Fritsche, Jonas2007ST ASV 1902 Sangerhausen9,30
56 Schmidt, Carl Gustav2007ST SG Buna Halle9,45
49 Hirsch, Jannes2007ST SG Buna Halle9,90
9 Kotte, Finley2007ST ASV 1902 Sangerhausen10,39
95 Kiosze, Lysander2007ST SV Wacker Rottleberode
9 Teilnehmer

800 m M10
2 Blitz, Paul2007ST ASV 1902 Sangerhausen2:41,74
11 Leßing, Moritz2007ST ASV 1902 Sangerhausen3:00,98
3 Ebeling, Niklas2007ST ASV 1902 Sangerhausen3:02,11
9 Kotte, Finley2007ST ASV 1902 Sangerhausen3:43,28
7 Fritsche, Jonas2007ST ASV 1902 Sangerhausen
5 Teilnehmer

Weitsprung M10
11 Leßing, Moritz2007ST ASV 1902 Sangerhausen4,00
3 Ebeling, Niklas2007ST ASV 1902 Sangerhausen3,82
2 Blitz, Paul2007ST ASV 1902 Sangerhausen3,45
54 Raddatz, Niels Jason2007ST SG Buna Halle3,41
49 Hirsch, Jannes2007ST SG Buna Halle2,92
7 Fritsche, Jonas2007ST ASV 1902 Sangerhausen2,76
56 Schmidt, Carl Gustav2007ST SG Buna Halle2,74
9 Kotte, Finley2007ST ASV 1902 Sangerhausen2,72
95 Kiosze, Lysander2007ST SV Wacker Rottleberode
9 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
3 Ebeling, Niklas2007ST ASV 1902 Sangerhausen45,00
54 Raddatz, Niels Jason2007ST SG Buna Halle31,00
11 Leßing, Moritz2007ST ASV 1902 Sangerhausen28,00
2 Blitz, Paul2007ST ASV 1902 Sangerhausen24,50
7 Fritsche, Jonas2007ST ASV 1902 Sangerhausen19,64
95 Kiosze, Lysander2007ST SV Wacker Rottleberode
6 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
8 Gehlmann, Noah2006ST ASV 1902 Sangerhausen7,32
94 Happ, Florian2006ST SV Wacker Rottleberode7,49
91 Fränzel, Liam2006ST SV Halle e.V.7,73
52 Lenz, Falk2006ST SG Buna Halle8,26
96 Rausch, Arnold2006ST SV Wacker Rottleberode8,33
4 Einicke, Anton2006ST ASV 1902 Sangerhausen8,48
79 Hausner, Fynn2006ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf8,76
45 Bolik, Lucas2006ST SG Buna Halle8,78
47 Förster, Luc2006ST SG Buna Halle9,49
48 Große, Jonas2006ST SG Buna Halle
110 Frohl, Vincent2006ST SV Braunsbedra
11 Teilnehmer

800 m M11
91 Fränzel, Liam2006ST SV Halle e.V.2:46,64
94 Happ, Florian2006ST SV Wacker Rottleberode2:47,39
4 Einicke, Anton2006ST ASV 1902 Sangerhausen2:49,00
79 Hausner, Fynn2006ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf2:56,89
8 Gehlmann, Noah2006ST ASV 1902 Sangerhausen
80 Ungewitter, Steven2006ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
6 Teilnehmer

Weitsprung M11
94 Happ, Florian2006ST SV Wacker Rottleberode4,50
8 Gehlmann, Noah2006ST ASV 1902 Sangerhausen4,37
91 Fränzel, Liam2006ST SV Halle e.V.4,11
96 Rausch, Arnold2006ST SV Wacker Rottleberode3,65
79 Hausner, Fynn2006ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf3,49
4 Einicke, Anton2006ST ASV 1902 Sangerhausen3,44
52 Lenz, Falk2006ST SG Buna Halle3,43
45 Bolik, Lucas2006ST SG Buna Halle3,30
47 Förster, Luc2006ST SG Buna Halle3,16
48 Große, Jonas2006ST SG Buna Halle
110 Frohl, Vincent2006ST SV Braunsbedra
11 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
8 Gehlmann, Noah2006ST ASV 1902 Sangerhausen48,00
94 Happ, Florian2006ST SV Wacker Rottleberode47,00
45 Bolik, Lucas2006ST SG Buna Halle44,00
96 Rausch, Arnold2006ST SV Wacker Rottleberode38,75
4 Einicke, Anton2006ST ASV 1902 Sangerhausen38,00
91 Fränzel, Liam2006ST SV Halle e.V.31,00
80 Ungewitter, Steven2006ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
110 Frohl, Vincent2006ST SV Braunsbedra
8 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
5 Franke, Connor2005ST ASV 1902 Sangerhausen10,74
43 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.10,86
13 Müller, Hannes2005ST ASV 1902 Sangerhausen11,90
53 Marzo, Kawa2005ST SG Buna Halle
55 Sandler, Daville2005ST SG Buna Halle
5 Teilnehmer

800 m M12
13 Müller, Hannes2005ST ASV 1902 Sangerhausen2:34,82
43 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.2:51,70
37 Liebscher, Sebastian2005ST LG Merseburg3:08,17
3 Teilnehmer

Weitsprung M12
5 Franke, Connor2005ST ASV 1902 Sangerhausen4,47
43 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.4,23
13 Müller, Hannes2005ST ASV 1902 Sangerhausen3,76
53 Marzo, Kawa2005ST SG Buna Halle
55 Sandler, Daville2005ST SG Buna Halle
5 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
43 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.7,14
5 Franke, Connor2005ST ASV 1902 Sangerhausen6,95
55 Sandler, Daville2005ST SG Buna Halle
3 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
46 Förster, Ben2003ST SG Buna Halle13,65
50 Hirsch, Timon2003ST SG Buna Halle14,32
57 Schmidt, Leon2003ST SG Buna Halle
3 Teilnehmer

800 m M14
46 Förster, Ben2003ST SG Buna Halle2:23,40
50 Hirsch, Timon2003ST SG Buna Halle2:42,16
2 Teilnehmer

Weitsprung M14
46 Förster, Ben2003ST SG Buna Halle4,97
50 Hirsch, Timon2003ST SG Buna Halle4,40
57 Schmidt, Leon2003ST SG Buna Halle
3 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
57 Schmidt, Leon2003ST SG Buna Halle
1 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
64 Engelmann, Jakob2002ST SG Chemie Bitterfeld12,51
35 Hänze, Julius2002ST LG Merseburg12,68
65 Engelmann, Johannes2002ST SG Chemie Bitterfeld12,84
36 Kaltenborn, Philip Paul2002ST LG Merseburg12,86
93 Brocke, Louis2002ST SV Wacker Rottleberode13,00
51 Kreuter, Franz2002ST SG Buna Halle13,06
1 Blankenburg, Silas2002ST ASV 1902 Sangerhausen13,87
7 Teilnehmer

300 m M15
35 Hänze, Julius2002ST LG Merseburg41,09
36 Kaltenborn, Philip Paul2002ST LG Merseburg42,87
1 Blankenburg, Silas2002ST ASV 1902 Sangerhausen44,52
64 Engelmann, Jakob2002ST SG Chemie Bitterfeld
65 Engelmann, Johannes2002ST SG Chemie Bitterfeld
5 Teilnehmer

800 m M15
93 Brocke, Louis2002ST SV Wacker Rottleberode2:28,28
1 Teilnehmer

Weitsprung M15
64 Engelmann, Jakob2002ST SG Chemie Bitterfeld5,65
65 Engelmann, Johannes2002ST SG Chemie Bitterfeld5,34
35 Hänze, Julius2002ST LG Merseburg5,28
36 Kaltenborn, Philip Paul2002ST LG Merseburg5,18
51 Kreuter, Franz2002ST SG Buna Halle4,87
93 Brocke, Louis2002ST SV Wacker Rottleberode4,66
6 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
36 Kaltenborn, Philip Paul2002ST LG Merseburg9,94
1 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
29 Römer, Liesbeth2009ST ASV 1902 Sangerhausen9,36
105 Rausch, Julia2009ST SV Wacker Rottleberode10,51
23 Jolina, Kaufmann2009ST ASV 1902 Sangerhausen
74 Pöschel, Sarah2009ST SG Chemie Bitterfeld
4 Teilnehmer

600 m W 8
23 Jolina, Kaufmann2009ST ASV 1902 Sangerhausen
29 Römer, Liesbeth2009ST ASV 1902 Sangerhausen
74 Pöschel, Sarah2009ST SG Chemie Bitterfeld
105 Rausch, Julia2009ST SV Wacker Rottleberode
4 Teilnehmer

Weitsprung W 8
29 Römer, Liesbeth2009ST ASV 1902 Sangerhausen2,80
105 Rausch, Julia2009ST SV Wacker Rottleberode2,56
23 Jolina, Kaufmann2009ST ASV 1902 Sangerhausen
74 Pöschel, Sarah2009ST SG Chemie Bitterfeld
4 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
29 Römer, Liesbeth2009ST ASV 1902 Sangerhausen13,28
105 Rausch, Julia2009ST SV Wacker Rottleberode12,00
74 Pöschel, Sarah2009ST SG Chemie Bitterfeld
3 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
28 Pietschmann, Jule2008ST ASV 1902 Sangerhausen8,75
16 Blättermann, Adele2008ST ASV 1902 Sangerhausen8,95
32 Stege, Mila2008ST ASV 1902 Sangerhausen
33 Wagner, Alina2008ST ASV 1902 Sangerhausen
108 von Beyme, Cecilie2008ST SV Wacker Rottleberode
5 Teilnehmer

600 m W 9
16 Blättermann, Adele2008ST ASV 1902 Sangerhausen
28 Pietschmann, Jule2008ST ASV 1902 Sangerhausen
32 Stege, Mila2008ST ASV 1902 Sangerhausen
33 Wagner, Alina2008ST ASV 1902 Sangerhausen
108 von Beyme, Cecilie2008ST SV Wacker Rottleberode
5 Teilnehmer

Weitsprung W 9
16 Blättermann, Adele2008ST ASV 1902 Sangerhausen3,11
28 Pietschmann, Jule2008ST ASV 1902 Sangerhausen2,94
32 Stege, Mila2008ST ASV 1902 Sangerhausen
33 Wagner, Alina2008ST ASV 1902 Sangerhausen
108 von Beyme, Cecilie2008ST SV Wacker Rottleberode
5 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
16 Blättermann, Adele2008ST ASV 1902 Sangerhausen19,00
28 Pietschmann, Jule2008ST ASV 1902 Sangerhausen18,62
32 Stege, Mila2008ST ASV 1902 Sangerhausen
33 Wagner, Alina2008ST ASV 1902 Sangerhausen
108 von Beyme, Cecilie2008ST SV Wacker Rottleberode
5 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
59 Agbo-Anih, Rachel2007ST SG Buna Halle7,89
98 Benke, Lyn2007ST SV Wacker Rottleberode8,25
39 Liebscher, Julia2007ST LG Merseburg9,38
82 Hurtig, Florentine2007ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
83 Krah, Silva2007ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
84 Nawior, Kelis2007ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
107 Walter, Emma2007ST SV Wacker Rottleberode
7 Teilnehmer

800 m W10
59 Agbo-Anih, Rachel2007ST SG Buna Halle3:00,26
98 Benke, Lyn2007ST SV Wacker Rottleberode3:10,15
39 Liebscher, Julia2007ST LG Merseburg3:26,59
107 Walter, Emma2007ST SV Wacker Rottleberode
4 Teilnehmer

Weitsprung W10
59 Agbo-Anih, Rachel2007ST SG Buna Halle4,16
98 Benke, Lyn2007ST SV Wacker Rottleberode3,92
39 Liebscher, Julia2007ST LG Merseburg3,02
82 Hurtig, Florentine2007ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
83 Krah, Silva2007ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
84 Nawior, Kelis2007ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
107 Walter, Emma2007ST SV Wacker Rottleberode
7 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
98 Benke, Lyn2007ST SV Wacker Rottleberode30,00
39 Liebscher, Julia2007ST LG Merseburg19,76
107 Walter, Emma2007ST SV Wacker Rottleberode
3 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
26 Lässing, Henriette2006ST ASV 1902 Sangerhausen7,46
103 Kraus, Kim2006ST SV Wacker Rottleberode8,00
31 Schlißke, Susanne2006ST ASV 1902 Sangerhausen8,07
17 Dingfeldt, Christina2006ST ASV 1902 Sangerhausen8,17
27 Peukert, Fiona2006ST ASV 1902 Sangerhausen8,29
92 Scholz, Marie Helene2006ST SV Halle e.V.8,44
60 Bolik, Sarah2006ST SG Buna Halle8,70
61 Kalus, Amelie2006ST SG Buna Halle8,78
100 Glimiorz, Kim2006ST SV Wacker Rottleberode9,01
109 Láchová, Tereza2006CZEPrag-Ost
10 Teilnehmer

800 m W11
26 Lässing, Henriette2006ST ASV 1902 Sangerhausen2:54,82
31 Schlißke, Susanne2006ST ASV 1902 Sangerhausen2:57,29
103 Kraus, Kim2006ST SV Wacker Rottleberode3:05,72
92 Scholz, Marie Helene2006ST SV Halle e.V.3:07,83
17 Dingfeldt, Christina2006ST ASV 1902 Sangerhausen3:10,24
27 Peukert, Fiona2006ST ASV 1902 Sangerhausen3:45,46
100 Glimiorz, Kim2006ST SV Wacker Rottleberode
7 Teilnehmer

Weitsprung W11
26 Lässing, Henriette2006ST ASV 1902 Sangerhausen4,55
17 Dingfeldt, Christina2006ST ASV 1902 Sangerhausen4,18
31 Schlißke, Susanne2006ST ASV 1902 Sangerhausen4,17
103 Kraus, Kim2006ST SV Wacker Rottleberode4,06
27 Peukert, Fiona2006ST ASV 1902 Sangerhausen3,64
60 Bolik, Sarah2006ST SG Buna Halle3,54
92 Scholz, Marie Helene2006ST SV Halle e.V.3,37
61 Kalus, Amelie2006ST SG Buna Halle3,37
100 Glimiorz, Kim2006ST SV Wacker Rottleberode3,13
109 Láchová, Tereza2006CZEPrag-Ost
10 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
26 Lässing, Henriette2006ST ASV 1902 Sangerhausen38,00
17 Dingfeldt, Christina2006ST ASV 1902 Sangerhausen37,00
103 Kraus, Kim2006ST SV Wacker Rottleberode35,50
31 Schlißke, Susanne2006ST ASV 1902 Sangerhausen28,00
27 Peukert, Fiona2006ST ASV 1902 Sangerhausen25,00
100 Glimiorz, Kim2006ST SV Wacker Rottleberode
109 Láchová, Tereza2006CZEPrag-Ost
7 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
73 Liesche, Joy-Franzis2005ST SG Chemie Bitterfeld11,01
21 Heer, Sarah2005ST ASV 1902 Sangerhausen11,11
104 Kutzleb, Alisa2005ST SV Wacker Rottleberode11,47
38 Hänze, Carolin2005ST LG Merseburg11,60
30 Rüdiger, Michelle2005ST ASV 1902 Sangerhausen11,69
86 Spalek, Leni2005ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
6 Teilnehmer

800 m W12
21 Heer, Sarah2005ST ASV 1902 Sangerhausen2:36,42
30 Rüdiger, Michelle2005ST ASV 1902 Sangerhausen2:41,78
38 Hänze, Carolin2005ST LG Merseburg2:42,74
104 Kutzleb, Alisa2005ST SV Wacker Rottleberode2:53,48
85 Rost, Luisa2005ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
86 Spalek, Leni2005ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
6 Teilnehmer

Weitsprung W12
73 Liesche, Joy-Franzis2005ST SG Chemie Bitterfeld4,31
104 Kutzleb, Alisa2005ST SV Wacker Rottleberode4,12
21 Heer, Sarah2005ST ASV 1902 Sangerhausen3,93
38 Hänze, Carolin2005ST LG Merseburg3,75
30 Rüdiger, Michelle2005ST ASV 1902 Sangerhausen3,65
85 Rost, Luisa2005ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
6 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
73 Liesche, Joy-Franzis2005ST SG Chemie Bitterfeld6,67
104 Kutzleb, Alisa2005ST SV Wacker Rottleberode6,08
2 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
106 Steinbrecher, Lena Sophie2004ST SV Wacker Rottleberode10,89
88 Wischalla, Lilli2004ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf11,39
20 Grünewald, Selina2004ST ASV 1902 Sangerhausen11,77
72 Hoffmeister, Emilie2004ST SG Chemie Bitterfeld
4 Teilnehmer

800 m W13
106 Steinbrecher, Lena Sophie2004ST SV Wacker Rottleberode2:44,00
20 Grünewald, Selina2004ST ASV 1902 Sangerhausen3:09,70
2 Teilnehmer

Weitsprung W13
106 Steinbrecher, Lena Sophie2004ST SV Wacker Rottleberode3,92
88 Wischalla, Lilli2004ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf3,60
20 Grünewald, Selina2004ST ASV 1902 Sangerhausen3,46
72 Hoffmeister, Emilie2004ST SG Chemie Bitterfeld
4 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
72 Hoffmeister, Emilie2004ST SG Chemie Bitterfeld7,88
106 Steinbrecher, Lena Sophie2004ST SV Wacker Rottleberode6,53
20 Grünewald, Selina2004ST ASV 1902 Sangerhausen
3 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
42 Weidling, Alina2003ST LG Merseburg14,54
18 Franke, Leonie Luise2003ST ASV 1902 Sangerhausen15,08
2 Teilnehmer

300 m W14
42 Weidling, Alina2003ST LG Merseburg46,83
1 Teilnehmer

800 m W14
18 Franke, Leonie Luise2003ST ASV 1902 Sangerhausen2:40,18
1 Teilnehmer

Weitsprung W14
18 Franke, Leonie Luise2003ST ASV 1902 Sangerhausen4,14
42 Weidling, Alina2003ST LG Merseburg4,02
2 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
58 Agbo-Anih, Jessica2002ST SG Buna Halle13,27
63 Schröter, Ann-Kathrin2002ST SG Buna Halle13,60
41 Titze, Svenja2002ST LG Merseburg14,09
40 Reifarth, Lucia2002ST LG Merseburg14,13
68 Brandt, Caroline2002ST SG Chemie Bitterfeld
5 Teilnehmer

300 m W15
63 Schröter, Ann-Kathrin2002ST SG Buna Halle48,64
40 Reifarth, Lucia2002ST LG Merseburg51,71
68 Brandt, Caroline2002ST SG Chemie Bitterfeld
87 Wischalla, Alina2002ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
4 Teilnehmer

800 m W15
101 Happ, Anna-Maria2002ST SV Wacker Rottleberode2:51,82
41 Titze, Svenja2002ST LG Merseburg2:52,00
2 Teilnehmer

Weitsprung W15
63 Schröter, Ann-Kathrin2002ST SG Buna Halle4,88
58 Agbo-Anih, Jessica2002ST SG Buna Halle4,70
40 Reifarth, Lucia2002ST LG Merseburg4,57
41 Titze, Svenja2002ST LG Merseburg4,21
101 Happ, Anna-Maria2002ST SV Wacker Rottleberode4,05
87 Wischalla, Alina2002ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf3,79
68 Brandt, Caroline2002ST SG Chemie Bitterfeld
7 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
58 Agbo-Anih, Jessica2002ST SG Buna Halle9,91
40 Reifarth, Lucia2002ST LG Merseburg9,07
2 Teilnehmer

Kinder M06


50 m M 6
12 Messerschmidt, Leopold2011ST ASV 1902 Sangerhausen
1 Teilnehmer

400 m M 6
12 Messerschmidt, Leopold2011ST ASV 1902 Sangerhausen
1 Teilnehmer

Weitsprung M 6
12 Messerschmidt, Leopold2011ST ASV 1902 Sangerhausen
1 Teilnehmer

Schlagball 80g M 6
12 Messerschmidt, Leopold2011ST ASV 1902 Sangerhausen
1 Teilnehmer

Kinder W06


50 m W 6
25 Leßing, Eva2011ST ASV 1902 Sangerhausen
34 Wagner, Leni2011ST ASV 1902 Sangerhausen
71 Heckel, Elisa2011ST SG Chemie Bitterfeld
76 Spengler, Freya2011ST SG Chemie Bitterfeld
77 Witt, Laura2011ST SG Chemie Bitterfeld
5 Teilnehmer

400 m W 6
25 Leßing, Eva2011ST ASV 1902 Sangerhausen
34 Wagner, Leni2011ST ASV 1902 Sangerhausen
71 Heckel, Elisa2011ST SG Chemie Bitterfeld
76 Spengler, Freya2011ST SG Chemie Bitterfeld
77 Witt, Laura2011ST SG Chemie Bitterfeld
5 Teilnehmer

Weitsprung W 6
25 Leßing, Eva2011ST ASV 1902 Sangerhausen
34 Wagner, Leni2011ST ASV 1902 Sangerhausen
71 Heckel, Elisa2011ST SG Chemie Bitterfeld
76 Spengler, Freya2011ST SG Chemie Bitterfeld
77 Witt, Laura2011ST SG Chemie Bitterfeld
5 Teilnehmer

Schlagball 80g W 6
25 Leßing, Eva2011ST ASV 1902 Sangerhausen
34 Wagner, Leni2011ST ASV 1902 Sangerhausen
71 Heckel, Elisa2011ST SG Chemie Bitterfeld
76 Spengler, Freya2011ST SG Chemie Bitterfeld
77 Witt, Laura2011ST SG Chemie Bitterfeld
5 Teilnehmer

Kinder M07


50 m M 7
44 Agbo-Anih, Victor2010ST SG Buna Halle8,40
1 Teilnehmer

400 m M 7
44 Agbo-Anih, Victor2010ST SG Buna Halle80,97
1 Teilnehmer

Weitsprung M 7
44 Agbo-Anih, Victor2010ST SG Buna Halle3,49
78 Bohnhardt, Eddie2010ST SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
2 Teilnehmer

Schlagball 80g M 7
44 Agbo-Anih, Victor2010ST SG Buna Halle18,00
1 Teilnehmer

Kinder W07


50 m W 7
99 Fleckstein, Leni2010ST SV Wacker Rottleberode10,33
15 Beinoth, Mia Sophie2010TH Leichtathletik Sonneberg e.V.
19 Fürstenau, Klara2010ST ASV 1902 Sangerhausen
22 Herker, Nele2010ST ASV 1902 Sangerhausen
24 Kotte, Hedi2010ST ASV 1902 Sangerhausen
102 Kahlmann, Lina2010ST SV Wacker Rottleberode
6 Teilnehmer

400 m W 7
15 Beinoth, Mia Sophie2010TH Leichtathletik Sonneberg e.V.
19 Fürstenau, Klara2010ST ASV 1902 Sangerhausen
22 Herker, Nele2010ST ASV 1902 Sangerhausen
24 Kotte, Hedi2010ST ASV 1902 Sangerhausen
99 Fleckstein, Leni2010ST SV Wacker Rottleberode
102 Kahlmann, Lina2010ST SV Wacker Rottleberode
6 Teilnehmer

Weitsprung W 7
99 Fleckstein, Leni2010ST SV Wacker Rottleberode2,65
24 Kotte, Hedi2010ST ASV 1902 Sangerhausen1,82
15 Beinoth, Mia Sophie2010TH Leichtathletik Sonneberg e.V.
19 Fürstenau, Klara2010ST ASV 1902 Sangerhausen
22 Herker, Nele2010ST ASV 1902 Sangerhausen
102 Kahlmann, Lina2010ST SV Wacker Rottleberode
6 Teilnehmer

Schlagball 80g W 7
99 Fleckstein, Leni2010ST SV Wacker Rottleberode13,50
24 Kotte, Hedi2010ST ASV 1902 Sangerhausen7,80
15 Beinoth, Mia Sophie2010TH Leichtathletik Sonneberg e.V.
19 Fürstenau, Klara2010ST ASV 1902 Sangerhausen
22 Herker, Nele2010ST ASV 1902 Sangerhausen
102 Kahlmann, Lina2010ST SV Wacker Rottleberode
6 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2102 ASV 1902 Sangerhausen e.V.