B.Orlamuende@freenet.de

SV Kali Wolmirstedt e.V.
Fair-Play-Sportfest 2017 und Bestenermittlung Staffeln
am 1.05.2017 in Wolmirstedt - Stadion Glück Auf


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

28.04.2017 / 11:43

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Kinder U08
Weibliche Kinder U08
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Senioren M30
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M70
Senioren M75
Senioren M80

Männer


Weitsprung Männer
Start-Zeit:_12.20
233 Fricke, Steffen1983ST VfB Germania Halberstadt6,93
235 Lodahl, Sebastian1994BY LAG Mittlere Isar
2 Teilnehmer

Dreisprung Männer
Start-Zeit:_14.15
235 Lodahl, Sebastian1994BY LAG Mittlere Isar12,32
1 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_11.20
233 Fricke, Steffen1983ST VfB Germania Halberstadt14,42
239 Hermecke, Lars1988ST Magdeburger LV Einheit e.V.13,33
238 Ritter, Marvin1997ST LG Altmark11,08
3 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
Start-Zeit:_12.50
233 Fricke, Steffen1983ST VfB Germania Halberstadt41,96
239 Hermecke, Lars1988ST Magdeburger LV Einheit e.V.37,97
238 Ritter, Marvin1997ST LG Altmark30,34
3 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_13.45
233 Fricke, Steffen1983ST VfB Germania Halberstadt56,74
232 Albrecht, Christopher1994ST TSG Calbe50,44
2 Teilnehmer

Männer Wurf-Fünfkampf
Start-Zeit:_10.45
Riege: 1
230 Fettke, Holger1968ST UNION 1861 Schönebeck3.881
236 Hasselberg, Norbert1958ST UNION 1861 Schönebeck3.298
237 Fettke, Werner1941ST UNION 1861 Schönebeck3.010
234 Fitzner, Peer1964ST UNION 1861 Schönebeck2.925
98 Huchthausen, Lothar1935ST LG Altmark
228 Broschk, Oliver1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
229 Härtl, Torsten1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
7 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:_11.30
243 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.13,92
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_13.00
243 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.4,13
1 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_10.30
244 Friedrich, Jasmin1997ST Polizeisportverein Bernburg10,90
243 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Start-Zeit:_12.00
244 Friedrich, Jasmin1997ST Polizeisportverein Bernburg38,33
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Dreisprung MJ U20
Start-Zeit:_14.15
258 Wernecke, Justin1999ST LG Altmark11,53
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_13.00
256 Friedrich, Marcel1999ST Polizeisportverein Bernburg15,50
1 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Start-Zeit:_10.45
256 Friedrich, Marcel1999ST Polizeisportverein Bernburg53,99
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_13.45
256 Friedrich, Marcel1999ST Polizeisportverein Bernburg46,50
257 Hobusch, Moritz Darius1998ST LG Altmark42,22
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_10.30
226 Wonneberger, Lara1999ST LG Altmark11,54
227 Szech, Mia1999ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,54
314 Steuer, Jule2000ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
Start-Zeit:_12.00
227 Szech, Mia1999ST SV Kali Wolmirstedt e.V.29,82
226 Wonneberger, Lara1999ST LG Altmark26,08
314 Steuer, Jule2000ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Start-Zeit:_12.50
225 Benesch, Lisa1998ST Haldensleber Sportclub36,99
226 Wonneberger, Lara1999ST LG Altmark32,04
227 Szech, Mia1999ST SV Kali Wolmirstedt e.V.25,12
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:_11.30
306 Murrak, Vincent2001ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,71
308 Köchli, Leonard2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben12,40
307 Heine, Yannik2000ST SV Kali Wolmirstedt e.V.12,65
3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_12.20
308 Köchli, Leonard2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben6,23
309 Liepack, Justin2000ST VfB Germania Halberstadt6,00
311 Nißen, Maximilian2001ST Magdeburger LV Einheit e.V.5,55
306 Murrak, Vincent2001ST SV Kali Wolmirstedt e.V.5,21
4 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
Start-Zeit:_14.15
308 Köchli, Leonard2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben12,66
311 Nißen, Maximilian2001ST Magdeburger LV Einheit e.V.11,08
309 Liepack, Justin2000ST VfB Germania Halberstadt
3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_13.00
310 Haak, Sixten2001ST LG Altmark14,77
304 Schulz, Moritz2001ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben14,28
309 Liepack, Justin2000ST VfB Germania Halberstadt11,39
307 Heine, Yannik2000ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,26
315 Nahrstedt, Thore2000ST Sportclub Magdeburg
5 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Start-Zeit:_10.45
304 Schulz, Moritz2001ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben41,07
310 Haak, Sixten2001ST LG Altmark40,73
307 Heine, Yannik2000ST SV Kali Wolmirstedt e.V.34,07
315 Nahrstedt, Thore2000ST Sportclub Magdeburg
4 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Start-Zeit:_11.50
310 Haak, Sixten2001ST LG Altmark42,40
307 Heine, Yannik2000ST SV Kali Wolmirstedt e.V.35,21
305 Rahmsdorf, Jeremias2000ST LG Altmark34,83
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:_11.30
245 Kellner, Julia2000ST Haldensleber Sportclub13,43
249 Kriesel, Saskia2001ST VfB Germania Halberstadt13,67
247 Fleckstein, Luzie2001ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
248 Alexander, Lilian2001ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
318 Zimmermann, Lena2001ST Haldensleber Sportclub
5 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_13.00
245 Kellner, Julia2000ST Haldensleber Sportclub5,48
249 Kriesel, Saskia2001ST VfB Germania Halberstadt4,84
248 Alexander, Lilian2001ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.4,21
247 Fleckstein, Luzie2001ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
Start-Zeit:_14.15
245 Kellner, Julia2000ST Haldensleber Sportclub11,73
247 Fleckstein, Luzie2001ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
2 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_10.00
246 Winkelmann, Charlie-Lou2001ST Magdeburger LV Einheit e.V.14,42
165 Jagnow, Hanna2001ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
316 Kadiri, Tracy2001ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Start-Zeit:_12.00
246 Winkelmann, Charlie-Lou2001ST Magdeburger LV Einheit e.V.36,68
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
Start-Zeit:_11.00
247 Fleckstein, Luzie2001ST SV Kali Wolmirstedt e.V.30,24
249 Kriesel, Saskia2001ST VfB Germania Halberstadt
316 Kadiri, Tracy2001ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

Männliche Kinder U08


50 m MK U08
Start-Zeit:_11.00
211 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde9,18
18 Klebe, Jamie Alexander2010ST Haldensleber Sportclub9,83
15 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub10,05
210 Simon, Arne2010ST Sportclub Magdeburg11,46
14 Rademacher, Sam2011ST Haldensleber Sportclub
208 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte
209 Schulz, Constantin2010ST Haldensleber Sportclub
213 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
214 Hamann, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
9 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel MK U08
Start-Zeit:_13.15
2054 Haldensleber Sportclub ST
14 Rademacher, Sam2011- 15 Reckling, Benjamin2010
18 Klebe, Jamie Alexander2010- 209 Schulz, Constantin2010
1 Staffel

Weitsprung Zone MK U08
Start-Zeit:_11.40
14 Rademacher, Sam2011ST Haldensleber Sportclub
15 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub
18 Klebe, Jamie Alexander2010ST Haldensleber Sportclub
208 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte
209 Schulz, Constantin2010ST Haldensleber Sportclub
210 Simon, Arne2010ST Sportclub Magdeburg
211 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde
212 Schulz, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub
213 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
214 Hamann, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10 Teilnehmer

Schlagball 80g MK U08
Start-Zeit:_10.00
18 Klebe, Jamie Alexander2010ST Haldensleber Sportclub14,28
210 Simon, Arne2010ST Sportclub Magdeburg14,00
15 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub11,88
214 Hamann, Linus2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,77
14 Rademacher, Sam2011ST Haldensleber Sportclub
208 Hartleben, Jannis2010ST SV Germania Tangerhütte
209 Schulz, Constantin2010ST Haldensleber Sportclub
211 Sczepanek, John2010ST VfL Kalbe /Milde
212 Schulz, Benjamin2010ST Haldensleber Sportclub
213 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10 Teilnehmer

Weibliche Kinder U08


50 m WK U08
Start-Zeit:11.00
125 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,56
35 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '929,74
117 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,95
120 Jakob, Wiebke2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,26
121 John, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,36
118 Fromme, Mathilde2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,37
44 Weber, Tessa2010ST Haldensleber Sportclub10,73
124 Schmidt, Sophie2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,79
38 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,43
45 Paulicks, Anna-Lena2010ST Haldensleber Sportclub11,90
43 Meyer, Leni2011ST Haldensleber Sportclub12,77
46 Stadolka, Senna2010ST Haldensleber Sportclub
119 Hunold, Charlotte2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
123 Schenke, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
126 Briddigkeit, Julia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
127 Horn, Mirijam2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
16 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel WK U08
Start-Zeit:_13.00
2038 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 42,87
117 Dänecke, Angeline2010- 118 Fromme, Mathilde2011
119 Hunold, Charlotte2010- 120 Jakob, Wiebke2010
121 John, Mia2010- 123 Schenke, Mia2010
124 Schmidt, Sophie2010- 125 Schuchhardt, Lexa2010
126 Briddigkeit, Julia2010- 127 Horn, Mirijam2010
2015 Haldensleber Sportclub I ST
43 Meyer, Leni2011- 44 Weber, Tessa2010
45 Paulicks, Anna-Lena2010- 46 Stadolka, Senna2010
2053 SV Kali Wolmirstedt e.V. II ST
3 Staffeln

Weitsprung Zone WK U08
Start-Zeit:_11.40
35 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
38 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
43 Meyer, Leni2011ST Haldensleber Sportclub
44 Weber, Tessa2010ST Haldensleber Sportclub
45 Paulicks, Anna-Lena2010ST Haldensleber Sportclub
46 Stadolka, Senna2010ST Haldensleber Sportclub
117 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
118 Fromme, Mathilde2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
119 Hunold, Charlotte2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
120 Jakob, Wiebke2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
121 John, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
123 Schenke, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
124 Schmidt, Sophie2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
125 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
126 Briddigkeit, Julia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
127 Horn, Mirijam2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
16 Teilnehmer

Schlagball 80g WK U08
Start-Zeit:_10.00
35 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '9210,55
121 John, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,33
120 Jakob, Wiebke2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,00
43 Meyer, Leni2011ST Haldensleber Sportclub7,25
38 Steffensky, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92
44 Weber, Tessa2010ST Haldensleber Sportclub
45 Paulicks, Anna-Lena2010ST Haldensleber Sportclub
46 Stadolka, Senna2010ST Haldensleber Sportclub
117 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
118 Fromme, Mathilde2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
119 Hunold, Charlotte2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
123 Schenke, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
124 Schmidt, Sophie2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
125 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
126 Briddigkeit, Julia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
127 Horn, Mirijam2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
16 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10


3 x 800 m Staffel WK U10
Start-Zeit:_14.30
2039 Harz-Gebirgslauf Wernigerode I ST 9:27,72
128 Bielas, Frieda2009- 129 Klaus, Leonie Hana2008
130 Litwin, Carla2008
2045 Sportclub Magdeburg I ST 9:45,33
147 Simon, Mara2008- 148 Bastian, Lina2009
149 Junghans, Lynne2008- 150 Rogge, Pauline2008
151 Trautmann, Emily2008
2011 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 9:57,02
19 Adomeit, Lilly2008- 20 Berg, Emma2008
21 Börner, Jolina2008- 23 Weber, Antonia2008
34 Peters, Helene2008- 35 Kunert, Lea2010
2036 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 10:12,42
97 Hillert, Lilli Martha2008- 103 Reimann, Maira2008
105 Klockmann, Ida2008- 106 Albrecht, Natalie2009
107 Pencz, Elly2009- 108 Rak, Linda2009
2018 Haldensleber Sportclub I ST 10:35,89
49 Osinsky, Darleen2008- 50 Hanke, Alessa2009
51 Hampel, Annelie2008
2024 Haldensleber Sportclub II ST 10:35,89
52 Kreikemeier, Marlene2008- 53 Gewalt, Elisa2008
54 Gewalt, Johanna2008
2023 Haldensleber Sportclub III ST 10:35,89
55 Witte, Maja2009- 56 Schmundt, Janice2008
57 Strauß, Jette2009
2027 TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. I ST
66 Fröhlich, Frida2009- 67 Bliß, Clara2008
68 Alexander, Hannah2008
2049 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
141 Dömeland, Ann2008- 146 Kasten, Eva Caroline2008
160 Pache, Ennie2008
9 Staffeln

Weibliche Kinder U12


3 x 800 m Staffel WK U12
Start-Zeit:_14.45
2004 Haldensleber Sportclub I ST 8:44,42
4 Sanne, Emily2006- 8 Müller, Jori2006
12 Hartmann, Carolina-Leony2006- 13 Schiller, Clara2006
2021 Haldensleber Sportclub II ST 8:44,42
5 Priegnitz, Darlene2007- 6 Reinecke, Felina2007
7 Biermann, Cora2007
2041 Harz-Gebirgslauf Wernigerode I ST 9:09,67
137 Eigert, Lara Charleen2006- 138 Fischer, Katharina2007
139 Schulz, Sara2007- 140 Walter, Magdalena2007
2042 Sportclub Magdeburg II ST 9:14,80
70 Fleischer, Paula2006- 72 Lehmann, Charlotta2006
73 Prochorowsky, Tyra2006
2043 Sportclub Magdeburg I ST 9:14,80
69 Knabe, Leni2006- 71 Kazmierowski, Anabel2006
74 Rost, Charline2006
2050 Sportclub Magdeburg III ST 9:14,80
161 Wegener, Lucia2007- 162 Mackel, Frida2007
163 Bednarek, Melina2006- 164 Dietrich, Stella2007
2032 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 9:15,77
86 Meyer, Charlotte2006- 87 Hannemann, Ruby2007
88 Herms, Marta2007- 89 Meyer, Luise2007
90 Peglau, Tamina2007
2047 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST 9:17,95
142 Otto, Michelle2006- 143 Otto, Laura2006
144 Rabe, Lucy2006
2010 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 9:51,49
29 Borstel, Line2006- 30 Müller, Liv Marisa2006
31 Baumann, Sina2006- 32 Becker, Justeen2006
33 Löpp, Sophie2007
9 Staffeln

Männliche Kinder U10


3 x 800 m Staffel MK U10
Start-Zeit:_14.00
2046 Sportclub Magdeburg I ST 9:17,67
152 Tiedge, Eric2009- 153 Stage, Jan2009
154 Benecke, Philipp2008- 155 Heyer, Liam2008
2040 Harz-Gebirgslauf Wernigerode I ST 9:40,52
131 Brandecker, Erik2008- 132 Peter, Hennes2008
133 Schulz, Jan2009- 134 Metz, Marvin2009
135 Eßer, Emil2008- 136 Lang, Levi Lucien2009
2020 Haldensleber Sportclub I ST 10:44,92
15 Reckling, Benjamin2010- 16 Schmückert, Leaven2009
17 Ruprecht, Immo2009- 122 Gromowski, Hannes2009
172 Meier, Silas2009
2029 Tangermünder Leichtathl.Verein I ST
75 Sellau, Diego2008- 76 Kreuzadler, Tristan2008
77 Kleinke, Mio2008
4 Staffeln

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
Start-Zeit:_11.20
262 Schulze, Louis2009ST Sportclub Magdeburg8,26
152 Tiedge, Eric2009ST Sportclub Magdeburg8,57
17 Ruprecht, Immo2009ST Haldensleber Sportclub9,14
153 Stage, Jan2009ST Sportclub Magdeburg9,20
260 Steinecke, Anton2009ST Stendaler Leichtathletikv. '929,61
263 Schwarzer, Leo2009ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.9,64
259 Heuroth, Lewin2009ST VfL Kalbe /Milde9,93
16 Schmückert, Leaven2009ST Haldensleber Sportclub10,19
122 Gromowski, Hannes2009ST Haldensleber Sportclub
172 Meier, Silas2009ST Haldensleber Sportclub
261 Albrecht, Malte2009ST VfL Kalbe /Milde
11 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 8
Start-Zeit:_13.15
2005 Haldensleber Sportclub I ST
16 Schmückert, Leaven2009- 17 Ruprecht, Immo2009
122 Gromowski, Hannes2009- 172 Meier, Silas2009
1 Staffel

Weitsprung Zone M 8
Start-Zeit:_10.00
262 Schulze, Louis2009ST Sportclub Magdeburg3,33
16 Schmückert, Leaven2009ST Haldensleber Sportclub
17 Ruprecht, Immo2009ST Haldensleber Sportclub
122 Gromowski, Hannes2009ST Haldensleber Sportclub
133 Schulz, Jan2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
134 Metz, Marvin2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
152 Tiedge, Eric2009ST Sportclub Magdeburg
153 Stage, Jan2009ST Sportclub Magdeburg
172 Meier, Silas2009ST Haldensleber Sportclub
259 Heuroth, Lewin2009ST VfL Kalbe /Milde
260 Steinecke, Anton2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92
261 Albrecht, Malte2009ST VfL Kalbe /Milde
263 Schwarzer, Leo2009ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
Start-Zeit:_12.20
152 Tiedge, Eric2009ST Sportclub Magdeburg25,50
262 Schulze, Louis2009ST Sportclub Magdeburg24,27
153 Stage, Jan2009ST Sportclub Magdeburg22,00
263 Schwarzer, Leo2009ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.20,93
16 Schmückert, Leaven2009ST Haldensleber Sportclub20,23
260 Steinecke, Anton2009ST Stendaler Leichtathletikv. '9215,91
17 Ruprecht, Immo2009ST Haldensleber Sportclub
122 Gromowski, Hannes2009ST Haldensleber Sportclub
133 Schulz, Jan2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
134 Metz, Marvin2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
172 Meier, Silas2009ST Haldensleber Sportclub
259 Heuroth, Lewin2009ST VfL Kalbe /Milde
261 Albrecht, Malte2009ST VfL Kalbe /Milde
13 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
Start-Zeit:11.20
166 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte8,56
169 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.8,73
27 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,82
167 Wenzel, Jan Erik2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,90
95 Ziep, Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,11
94 Rohde, Lukas2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,21
92 Junge, Jasper2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
93 Pilz, Amon2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
96 Kowatsch, Julian2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
112 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
168 Tomahogh, Jeremias2008ST SV Eintracht Gommern
11 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M 9
Start-Zeit:_13.15
2034 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 41,18
92 Junge, Jasper2008- 93 Pilz, Amon2008
94 Rohde, Lukas2008- 95 Ziep, Pascal2008
96 Kowatsch, Julian2008- 112 Bombach, Jean-Pascal2008
1 Staffel

Weitsprung Zone M 9
Start-Zeit:_10.00
131 Brandecker, Erik2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,40
27 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
92 Junge, Jasper2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
93 Pilz, Amon2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
94 Rohde, Lukas2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
95 Ziep, Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
96 Kowatsch, Julian2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
112 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
166 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte
167 Wenzel, Jan Erik2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
168 Tomahogh, Jeremias2008ST SV Eintracht Gommern
169 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.
12 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
Start-Zeit:_12.20
169 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.33,01
166 Jürgens, Jason2008ST SV Germania Tangerhütte31,30
27 Wellerdt, Ande2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9229,10
131 Brandecker, Erik2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode22,54
95 Ziep, Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.12,18
94 Rohde, Lukas2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,47
92 Junge, Jasper2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
93 Pilz, Amon2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
96 Kowatsch, Julian2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
112 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
167 Wenzel, Jan Erik2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
168 Tomahogh, Jeremias2008ST SV Eintracht Gommern
12 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


3 x 800 m Staffel MK U12
Start-Zeit:_14.15
2048 Sportclub Magdeburg I ST 9:01,53
156 Rasch, Michel2007- 157 Weber, Tom2007
158 Heinemann, Jannis2007- 159 Beyer, Max2007
2016 Haldensleber Sportclub II ST 9:20,21
40 Simon, Fabian2006- 41 Meyer, Linus2007
42 Meissner, Taylor2007
2003 Haldensleber Sportclub I ST 9:20,21
9 Meyer, Robin2006- 10 Orhan, Edis2006
11 Kalberlah, Janosch2007
2007 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
24 Adomeit, Louis2006- 25 Hamann, Tyron2006
26 Hamann, Liam2007
4 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:11.10
294 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde7,99
293 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub Magdeburg8,09
292 Warnke, Aaron2007ST SV Germania Tangerhütte8,32
84 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,43
11 Kalberlah, Janosch2007ST Haldensleber Sportclub8,71
83 Möller, Marten2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,72
26 Hamann, Liam2007ST Stendaler Leichtathletikv. '929,58
42 Meissner, Taylor2007ST Haldensleber Sportclub9,60
82 Jagnow, Noah2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,74
41 Meyer, Linus2007ST Haldensleber Sportclub10,18
85 Spereiter, Ben2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M10
Start-Zeit:_13.15
2031 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
82 Jagnow, Noah2007- 83 Möller, Marten2007
84 Schubert, Neil2007- 85 Spereiter, Ben2007
1 Staffel

Weitsprung Zone M10
Start-Zeit:_10.00
293 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub Magdeburg3,60
11 Kalberlah, Janosch2007ST Haldensleber Sportclub
26 Hamann, Liam2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
41 Meyer, Linus2007ST Haldensleber Sportclub
42 Meissner, Taylor2007ST Haldensleber Sportclub
82 Jagnow, Noah2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
83 Möller, Marten2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
84 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
85 Spereiter, Ben2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
292 Warnke, Aaron2007ST SV Germania Tangerhütte
294 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde
11 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Start-Zeit:_11.30
26 Hamann, Liam2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9228,30
82 Jagnow, Noah2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.27,03
42 Meissner, Taylor2007ST Haldensleber Sportclub26,52
293 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub Magdeburg25,50
11 Kalberlah, Janosch2007ST Haldensleber Sportclub21,72
83 Möller, Marten2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.21,57
292 Warnke, Aaron2007ST SV Germania Tangerhütte21,41
41 Meyer, Linus2007ST Haldensleber Sportclub16,30
84 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
85 Spereiter, Ben2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
294 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /Milde
11 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:11.10
184 Heyer, Ed2006ST Polizeisportverein Bernburg7,41
3 Sczepanek, Janis2006ST VfL Kalbe /Milde7,55
185 Wustrau, Nils2006ST SV Eintracht Gommern7,82
80 Siewert, Bruno2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.7,87
9 Meyer, Robin2006ST Haldensleber Sportclub8,00
2 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde8,03
1 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde8,03
78 Kohl, Erik2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,18
10 Orhan, Edis2006ST Haldensleber Sportclub8,31
24 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,38
25 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '929,27
40 Simon, Fabian2006ST Haldensleber Sportclub
79 Köppe, Lukas2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
81 Sültmann, Julius2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel M11
Start-Zeit:_13.15
2001 VfL Kalbe /Milde I ST 32,04
1 Schwarzer, Simon2006- 2 Haak, Yannic2006
3 Sczepanek, Janis2006
2014 Haldensleber Sportclub I ST 32,05
11 Kalberlah, Janosch2007- 40 Simon, Fabian2006
41 Meyer, Linus2007- 42 Meissner, Taylor2007
2008 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 32,18
24 Adomeit, Louis2006- 25 Hamann, Tyron2006
26 Hamann, Liam2007- 27 Wellerdt, Ande2008
2030 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 33,31
78 Kohl, Erik2006- 79 Köppe, Lukas2006
80 Siewert, Bruno2006- 81 Sültmann, Julius2006
4 Staffeln

Weitsprung Zone M11
Start-Zeit:_10.00
1 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde
2 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde
3 Sczepanek, Janis2006ST VfL Kalbe /Milde
9 Meyer, Robin2006ST Haldensleber Sportclub
10 Orhan, Edis2006ST Haldensleber Sportclub
24 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
25 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
40 Simon, Fabian2006ST Haldensleber Sportclub
78 Kohl, Erik2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
79 Köppe, Lukas2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
80 Siewert, Bruno2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
81 Sültmann, Julius2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
183 von Mackrodt, Sebastian2006ST UNION 1861 Schönebeck
184 Heyer, Ed2006ST Polizeisportverein Bernburg
185 Wustrau, Nils2006ST SV Eintracht Gommern
15 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Start-Zeit:_11.30
183 von Mackrodt, Sebastian2006ST UNION 1861 Schönebeck43,20
24 Adomeit, Louis2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9239,69
186 Januschewski, Lorenz2006ST VfL Kalbe /Milde36,34
10 Orhan, Edis2006ST Haldensleber Sportclub36,10
80 Siewert, Bruno2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.35,78
3 Sczepanek, Janis2006ST VfL Kalbe /Milde32,86
184 Heyer, Ed2006ST Polizeisportverein Bernburg32,50
25 Hamann, Tyron2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9231,05
9 Meyer, Robin2006ST Haldensleber Sportclub28,53
1 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde27,40
2 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde27,30
40 Simon, Fabian2006ST Haldensleber Sportclub
78 Kohl, Erik2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
79 Köppe, Lukas2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
81 Sültmann, Julius2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
185 Wustrau, Nils2006ST SV Eintracht Gommern
16 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
Start-Zeit:_11.40
282 Bahro, Leon2005ST Haldensleber Sportclub
283 Cayka, Jonas2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
284 Nieder, Sly2005ST LG Altmark
287 Eichler, Lovis2005ST Haldensleber Sportclub
290 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
291 Groo, Wilhelm2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
6 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_12.20
282 Bahro, Leon2005ST Haldensleber Sportclub4,14
290 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,94
286 Danker, Ruben2005ST LG Altmark3,93
284 Nieder, Sly2005ST LG Altmark3,55
291 Groo, Wilhelm2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,54
287 Eichler, Lovis2005ST Haldensleber Sportclub3,51
283 Cayka, Jonas2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
7 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Start-Zeit:_13.45
285 Kepplinger, Taylor2005ST LG Altmark8,40
286 Danker, Ruben2005ST LG Altmark7,45
288 Mertens, Otto2005ST LG Altmark7,22
290 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.7,14
283 Cayka, Jonas2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
5 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
Start-Zeit:_10.45
285 Kepplinger, Taylor2005ST LG Altmark20,50
1 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
Start-Zeit:_11.50
285 Kepplinger, Taylor2005ST LG Altmark29,17
183 von Mackrodt, Sebastian2006ST UNION 1861 Schönebeck23,88
288 Mertens, Otto2005ST LG Altmark20,76
286 Danker, Ruben2005ST LG Altmark20,58
284 Nieder, Sly2005ST LG Altmark13,86
289 Januschewski, Lorenz2006ST LG Altmark10,47
6 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Start-Zeit:_11.40
174 Krause, Alexander2004ST Polizeisportverein Bernburg10,08
176 Herms, Johan2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,55
179 Oelze, Tim2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,11
175 Lisurek, Simon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,13
177 Brach, Erik2004ST Polizeisportverein Bernburg11,39
180 Pohle, Björn2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,83
6 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_12.20
176 Herms, Johan2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.4,76
174 Krause, Alexander2004ST Polizeisportverein Bernburg4,70
177 Brach, Erik2004ST Polizeisportverein Bernburg4,26
175 Lisurek, Simon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,99
180 Pohle, Björn2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,70
179 Oelze, Tim2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,45
6 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit:_13.45
178 Nebelung, Arne2004ST UNION 1861 Schönebeck11,58
174 Krause, Alexander2004ST Polizeisportverein Bernburg9,59
175 Lisurek, Simon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.7,38
176 Herms, Johan2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.6,99
4 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
Start-Zeit:_11.50
178 Nebelung, Arne2004ST UNION 1861 Schönebeck43,52
175 Lisurek, Simon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
176 Herms, Johan2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
3 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:_11.30
170 Hammermann, Paul2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
171 Gewalt, Lenard2003ST Haldensleber Sportclub
2 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_12.20
171 Gewalt, Lenard2003ST Haldensleber Sportclub4,55
1 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_13.00
170 Hammermann, Paul2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.9,32
1 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
Start-Zeit:_10.45
170 Hammermann, Paul2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.26,27
1 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Start-Zeit:_11.50
170 Hammermann, Paul2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.27,13
1 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:_11.30
265 Zimmermann, Maurice2002ST SV Kali Wolmirstedt e.V.13,93
1 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_12.20
265 Zimmermann, Maurice2002ST SV Kali Wolmirstedt e.V.4,53
1 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_13.00
264 Schwendt, Jannik2002ST VfB Germania Halberstadt13,54
1 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
Start-Zeit:_10.45
264 Schwendt, Jannik2002ST VfB Germania Halberstadt39,49
1 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_11.50
264 Schwendt, Jannik2002ST VfB Germania Halberstadt40,46
1 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
Start-Zeit:10.45
55 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub8,44
107 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,49
242 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde8,83
109 Bittersmann, Finnja2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,97
50 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub9,00
113 Leitel, Ida2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,17
106 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,25
57 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub9,27
108 Rak, Linda2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,39
111 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,53
240 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde10,04
148 Bastian, Lina2009ST Sportclub Magdeburg10,44
110 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,46
65 Ullrich, Johanna2009ST SV Chemie Genthin
66 Fröhlich, Frida2009ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
114 Oelze, Lia2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
115 Schulze, Lena2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
116 Weigt, Yara-Lynn2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
241 Schulze, Elisa2009ST SV Germania Tangerhütte
317 Pinkernelle, Helena2009ST Haldensleber Sportclub
20 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 8
Start-Zeit:_13.00
2037 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 35,86
106 Albrecht, Natalie2009- 107 Pencz, Elly2009
108 Rak, Linda2009- 109 Bittersmann, Finnja2009
110 Knorr, Mia Chanel2009- 111 Dorn, Meike2009
113 Leitel, Ida2009- 114 Oelze, Lia2009
115 Schulze, Lena2009- 116 Weigt, Yara-Lynn2009
2022 Haldensleber Sportclub I ST 36,30
50 Hanke, Alessa2009- 55 Witte, Maja2009
57 Strauß, Jette2009- 317 Pinkernelle, Helena2009
2052 SV Kali Wolmirstedt e.V. II ST
3 Staffeln

Weitsprung Zone W 8
Start-Zeit:_11.40
50 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub
55 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub
57 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub
65 Ullrich, Johanna2009ST SV Chemie Genthin
66 Fröhlich, Frida2009ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
106 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
107 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
108 Rak, Linda2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
109 Bittersmann, Finnja2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
110 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
111 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
113 Leitel, Ida2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
114 Oelze, Lia2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
115 Schulze, Lena2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
116 Weigt, Yara-Lynn2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
128 Bielas, Frieda2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
148 Bastian, Lina2009ST Sportclub Magdeburg
240 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde
241 Schulze, Elisa2009ST SV Germania Tangerhütte
242 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde
317 Pinkernelle, Helena2009ST Haldensleber Sportclub
21 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
Start-Zeit:_13.15
50 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub20,70
242 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /Milde16,62
128 Bielas, Frieda2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode16,58
107 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.13,29
148 Bastian, Lina2009ST Sportclub Magdeburg11,00
113 Leitel, Ida2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,70
106 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,27
111 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,44
57 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub
65 Ullrich, Johanna2009ST SV Chemie Genthin
66 Fröhlich, Frida2009ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
108 Rak, Linda2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
109 Bittersmann, Finnja2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
110 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
114 Oelze, Lia2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
115 Schulze, Lena2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
116 Weigt, Yara-Lynn2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
240 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /Milde
241 Schulze, Elisa2009ST SV Germania Tangerhütte
19 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
Start-Zeit:10.30
297 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 19258,48
103 Reimann, Maira2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,60
141 Dömeland, Ann2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,71
23 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,75
19 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,93
22 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,94
20 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '928,96
67 Bliß, Clara2008ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.8,99
146 Kasten, Eva Caroline2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,99
100 Lindemann, Nele2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,01
21 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,07
147 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg9,12
49 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub9,12
62 Rasch, Jette2008ST SV Chemie Genthin9,16
52 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub9,34
51 Hampel, Annelie2008ST Haldensleber Sportclub9,35
54 Gewalt, Johanna2008ST Haldensleber Sportclub9,58
34 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,58
101 Nieke, Tabea2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,70
53 Gewalt, Elisa2008ST Haldensleber Sportclub9,92
39 Hundt, Jessika2008ST Stendaler Leichtathletikv. '929,95
97 Hillert, Lilli Martha2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,96
104 Vötzsch, Amy2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,85
56 Schmundt, Janice2008ST Haldensleber Sportclub
63 Schulenburg, Chayenne2008ST SV Chemie Genthin
64 Sievers, Joanna2008ST SV Chemie Genthin
68 Alexander, Hannah2008ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
99 Klingenstein, Jette2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
102 Nölche, Leni2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
105 Klockmann, Ida2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
298 Kunze, Vivien2008ST UNION 1861 Schönebeck
31 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W 9
Start-Zeit:_13.00
2006 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 33,90
19 Adomeit, Lilly2008- 20 Berg, Emma2008
21 Börner, Jolina2008- 22 Röhl, Charlotte2008
23 Weber, Antonia2008
2013 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST 33,90
34 Peters, Helene2008- 35 Kunert, Lea2010
38 Steffensky, Lea2010- 39 Hundt, Jessika2008
2019 Haldensleber Sportclub I ST 33,92
49 Osinsky, Darleen2008- 51 Hampel, Annelie2008
52 Kreikemeier, Marlene2008- 53 Gewalt, Elisa2008
54 Gewalt, Johanna2008- 56 Schmundt, Janice2008
2035 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST 34,73
97 Hillert, Lilli Martha2008- 99 Klingenstein, Jette2008
100 Lindemann, Nele2008- 101 Nieke, Tabea2008
102 Nölche, Leni2008- 103 Reimann, Maira2008
104 Vötzsch, Amy2008- 105 Klockmann, Ida2008
2026 SV Chemie Genthin I ST
62 Rasch, Jette2008- 63 Schulenburg, Chayenne2008
64 Sievers, Joanna2008- 65 Ullrich, Johanna2009
2051 SV Kali Wolmirstedt e.V. II ST
6 Staffeln

Weitsprung Zone W 9
Start-Zeit:_11.00
129 Klaus, Leonie Hana2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,40
147 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg2,87
298 Kunze, Vivien2008ST UNION 1861 Schönebeck2,22
19 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
20 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
21 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
22 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
23 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
34 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
39 Hundt, Jessika2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92
49 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub
51 Hampel, Annelie2008ST Haldensleber Sportclub
52 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub
53 Gewalt, Elisa2008ST Haldensleber Sportclub
54 Gewalt, Johanna2008ST Haldensleber Sportclub
56 Schmundt, Janice2008ST Haldensleber Sportclub
62 Rasch, Jette2008ST SV Chemie Genthin
63 Schulenburg, Chayenne2008ST SV Chemie Genthin
64 Sievers, Joanna2008ST SV Chemie Genthin
67 Bliß, Clara2008ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
68 Alexander, Hannah2008ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
97 Hillert, Lilli Martha2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
99 Klingenstein, Jette2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
100 Lindemann, Nele2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
101 Nieke, Tabea2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
102 Nölche, Leni2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
103 Reimann, Maira2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
104 Vötzsch, Amy2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
105 Klockmann, Ida2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
130 Litwin, Carla2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
141 Dömeland, Ann2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
146 Kasten, Eva Caroline2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
297 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 1925
33 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
Start-Zeit:_13.15
298 Kunze, Vivien2008ST UNION 1861 Schönebeck26,70
51 Hampel, Annelie2008ST Haldensleber Sportclub25,09
19 Adomeit, Lilly2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9221,57
34 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9221,49
52 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber Sportclub21,30
20 Berg, Emma2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9220,67
141 Dömeland, Ann2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.20,51
297 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 192519,50
129 Klaus, Leonie Hana2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode19,28
21 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,19
49 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber Sportclub18,01
23 Weber, Antonia2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9217,87
130 Litwin, Carla2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode17,00
147 Simon, Mara2008ST Sportclub Magdeburg16,50
103 Reimann, Maira2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.15,12
100 Lindemann, Nele2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.14,83
67 Bliß, Clara2008ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.13,76
146 Kasten, Eva Caroline2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.13,70
53 Gewalt, Elisa2008ST Haldensleber Sportclub11,99
39 Hundt, Jessika2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,90
22 Röhl, Charlotte2008ST Stendaler Leichtathletikv. '9211,72
54 Gewalt, Johanna2008ST Haldensleber Sportclub10,00
97 Hillert, Lilli Martha2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,17
56 Schmundt, Janice2008ST Haldensleber Sportclub
62 Rasch, Jette2008ST SV Chemie Genthin
63 Schulenburg, Chayenne2008ST SV Chemie Genthin
64 Sievers, Joanna2008ST SV Chemie Genthin
68 Alexander, Hannah2008ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
99 Klingenstein, Jette2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
101 Nieke, Tabea2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
102 Nölche, Leni2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
104 Vötzsch, Amy2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
105 Klockmann, Ida2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
33 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:10.15
205 Domann, Friederike2007ST Polizeisportverein Bernburg7,83
204 Paschke, Elena2007ST SV Eintracht Gommern7,97
87 Hannemann, Ruby2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,31
5 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber Sportclub8,40
89 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,43
37 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,52
203 Thol, Leni2007ST Polizeisportverein Bernburg8,59
6 Reinecke, Felina2007ST Haldensleber Sportclub8,63
91 Polep, Lia Sofie2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,64
33 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '928,76
88 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,77
7 Biermann, Cora2007ST Haldensleber Sportclub9,03
207 Michael, Nikki2007ST SV Germania Tangerhütte9,08
90 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,09
206 Holzheuer, Lara2007ST SV Grieben 47 e.V.9,11
145 Pethe, Emily2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,36
61 Goschke, Lelia2007ST SV Chemie Genthin9,90
60 Dielas, Emma Charlott2007ST SV Chemie Genthin
18 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W10
Start-Zeit:_13.00
2033 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
87 Hannemann, Ruby2007- 88 Herms, Marta2007
89 Meyer, Luise2007- 90 Peglau, Tamina2007
91 Polep, Lia Sofie2007
1 Staffel

Weitsprung Zone W10
Start-Zeit:_13.15
138 Fischer, Katharina2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,44
5 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber Sportclub
6 Reinecke, Felina2007ST Haldensleber Sportclub
7 Biermann, Cora2007ST Haldensleber Sportclub
33 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
37 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92
60 Dielas, Emma Charlott2007ST SV Chemie Genthin
61 Goschke, Lelia2007ST SV Chemie Genthin
87 Hannemann, Ruby2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
88 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
89 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
90 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
91 Polep, Lia Sofie2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
139 Schulz, Sara2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
140 Walter, Magdalena2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
145 Pethe, Emily2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
203 Thol, Leni2007ST Polizeisportverein Bernburg
204 Paschke, Elena2007ST SV Eintracht Gommern
205 Domann, Friederike2007ST Polizeisportverein Bernburg
206 Holzheuer, Lara2007ST SV Grieben 47 e.V.
207 Michael, Nikki2007ST SV Germania Tangerhütte
21 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
Start-Zeit:_10.45
5 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber Sportclub30,97
204 Paschke, Elena2007ST SV Eintracht Gommern27,88
138 Fischer, Katharina2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode27,35
206 Holzheuer, Lara2007ST SV Grieben 47 e.V.25,37
87 Hannemann, Ruby2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.24,50
203 Thol, Leni2007ST Polizeisportverein Bernburg24,00
90 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.21,83
37 Stegemann, Sarah2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9221,65
89 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.21,62
7 Biermann, Cora2007ST Haldensleber Sportclub20,37
88 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.19,74
140 Walter, Magdalena2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode18,37
33 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '9218,24
6 Reinecke, Felina2007ST Haldensleber Sportclub18,07
205 Domann, Friederike2007ST Polizeisportverein Bernburg17,00
207 Michael, Nikki2007ST SV Germania Tangerhütte16,04
91 Polep, Lia Sofie2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.15,06
145 Pethe, Emily2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.12,91
60 Dielas, Emma Charlott2007ST SV Chemie Genthin
61 Goschke, Lelia2007ST SV Chemie Genthin
139 Schulz, Sara2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
21 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:10.00
142 Otto, Michelle2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.7,50
73 Prochorowsky, Tyra2006ST Sportclub Magdeburg7,52
69 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg7,88
29 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '927,89
74 Rost, Charline2006ST Sportclub Magdeburg8,02
28 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,04
70 Fleischer, Paula2006ST Sportclub Magdeburg8,05
144 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,10
13 Schiller, Clara2006ST Haldensleber Sportclub8,10
222 Joswig, Wolke2006ST SV Eintracht Gommern8,13
86 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,20
30 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,26
4 Sanne, Emily2006ST Haldensleber Sportclub8,28
31 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,33
72 Lehmann, Charlotta2006ST Sportclub Magdeburg8,34
8 Müller, Jori2006ST Haldensleber Sportclub8,34
71 Kazmierowski, Anabel2006ST Sportclub Magdeburg8,37
221 Glöckner, Leni2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.8,47
143 Otto, Laura2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,64
224 Wittkowsky, Emelie2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.8,71
36 Kramer, Aimee Sophie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '928,81
223 Wegener, Tia Mara2006ST SV Germania Tangerhütte8,83
12 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber Sportclub
47 Vielbrandt, Nele2006ST VfL Kalbe /Milde
48 Dunkelberg, Isabelle2006ST VfL Kalbe /Milde
58 Meseberg, Juliane2006ST SV Chemie Genthin
59 Bensching, Alexandra2006ST SV Chemie Genthin
220 Domann, Elisabeth2006ST Polizeisportverein Bernburg
28 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel W11
Start-Zeit:_13.00
2028 Sportclub Magdeburg I ST 30,33
69 Knabe, Leni2006- 70 Fleischer, Paula2006
71 Kazmierowski, Anabel2006- 72 Lehmann, Charlotta2006
73 Prochorowsky, Tyra2006- 74 Rost, Charline2006
2002 Haldensleber Sportclub I ST 31,85
4 Sanne, Emily2006- 5 Priegnitz, Darlene2007
6 Reinecke, Felina2007- 7 Biermann, Cora2007
8 Müller, Jori2006
2012 Stendaler Leichtathletikv. '92 II ST 32,13
33 Löpp, Sophie2007- 36 Kramer, Aimee Sophie2006
37 Stegemann, Sarah2007
2009 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST 32,13
28 Hanke, Emely2006- 29 Borstel, Line2006
30 Müller, Liv Marisa2006- 31 Baumann, Sina2006
32 Becker, Justeen2006
2017 VfL Kalbe /Milde I ST
47 Vielbrandt, Nele2006- 48 Dunkelberg, Isabelle2006
2025 SV Chemie Genthin I ST
58 Meseberg, Juliane2006- 59 Bensching, Alexandra2006
60 Dielas, Emma Charlott2007- 61 Goschke, Lelia2007
2044 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
141 Dömeland, Ann2008- 142 Otto, Michelle2006
143 Otto, Laura2006- 144 Rabe, Lucy2006
145 Pethe, Emily2007- 146 Kasten, Eva Caroline2008
7 Staffeln

Weitsprung Zone W11
Start-Zeit:_12.20
142 Otto, Michelle2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.4,21
137 Eigert, Lara Charleen2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,72
73 Prochorowsky, Tyra2006ST Sportclub Magdeburg3,45
4 Sanne, Emily2006ST Haldensleber Sportclub
8 Müller, Jori2006ST Haldensleber Sportclub
12 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber Sportclub
13 Schiller, Clara2006ST Haldensleber Sportclub
28 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
29 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
30 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
31 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
32 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
36 Kramer, Aimee Sophie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92
47 Vielbrandt, Nele2006ST VfL Kalbe /Milde
48 Dunkelberg, Isabelle2006ST VfL Kalbe /Milde
58 Meseberg, Juliane2006ST SV Chemie Genthin
59 Bensching, Alexandra2006ST SV Chemie Genthin
69 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg
70 Fleischer, Paula2006ST Sportclub Magdeburg
71 Kazmierowski, Anabel2006ST Sportclub Magdeburg
72 Lehmann, Charlotta2006ST Sportclub Magdeburg
74 Rost, Charline2006ST Sportclub Magdeburg
86 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
143 Otto, Laura2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
144 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
220 Domann, Elisabeth2006ST Polizeisportverein Bernburg
221 Glöckner, Leni2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
222 Joswig, Wolke2006ST SV Eintracht Gommern
223 Wegener, Tia Mara2006ST SV Germania Tangerhütte
224 Wittkowsky, Emelie2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
30 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Start-Zeit:_10.45
222 Joswig, Wolke2006ST SV Eintracht Gommern40,75
30 Müller, Liv Marisa2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9236,28
29 Borstel, Line2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9234,54
73 Prochorowsky, Tyra2006ST Sportclub Magdeburg33,60
28 Hanke, Emely2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9233,55
142 Otto, Michelle2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.33,12
31 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9232,65
137 Eigert, Lara Charleen2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode30,02
144 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.28,50
32 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9227,36
72 Lehmann, Charlotta2006ST Sportclub Magdeburg25,50
221 Glöckner, Leni2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.21,58
86 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.20,21
223 Wegener, Tia Mara2006ST SV Germania Tangerhütte19,95
36 Kramer, Aimee Sophie2006ST Stendaler Leichtathletikv. '9217,57
224 Wittkowsky, Emelie2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.14,65
12 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber Sportclub
47 Vielbrandt, Nele2006ST VfL Kalbe /Milde
48 Dunkelberg, Isabelle2006ST VfL Kalbe /Milde
58 Meseberg, Juliane2006ST SV Chemie Genthin
59 Bensching, Alexandra2006ST SV Chemie Genthin
69 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg
70 Fleischer, Paula2006ST Sportclub Magdeburg
71 Kazmierowski, Anabel2006ST Sportclub Magdeburg
74 Rost, Charline2006ST Sportclub Magdeburg
219 Dornblüth, Jasmin2006ST VfL Kalbe /Milde
220 Domann, Elisabeth2006ST Polizeisportverein Bernburg
27 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
Start-Zeit:11.40
281 Hunger, Lilly2005ST SV Eintracht Gommern11,54
269 Gebert, Anne2005ST LG Altmark13,51
266 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
267 Schönduwe, Sophie2005ST Haldensleber Sportclub
268 Nakoinz, Leonie2005ST LG Altmark
270 Sauer, Patricia2005ST LG Altmark
271 Wellerdt, Helene2005ST LG Altmark
273 Bliß, Carlotta2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
274 Biedermann, Frederike2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
275 Konieczny, Kira2005ST LG Altmark
276 Schunke, Chiara2005ST LG Altmark
277 Nowak, Luna2005ST SV Chemie Genthin
278 Falk, Cara2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
279 Herbeke, Leonie Christin2005ST LG Altmark
280 Ewert, Helene2005ST SV Chemie Genthin
15 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_11.00
277 Nowak, Luna2005ST SV Chemie Genthin4,44
268 Nakoinz, Leonie2005ST LG Altmark4,28
270 Sauer, Patricia2005ST LG Altmark4,26
281 Hunger, Lilly2005ST SV Eintracht Gommern4,18
266 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.4,06
276 Schunke, Chiara2005ST LG Altmark4,00
271 Wellerdt, Helene2005ST LG Altmark3,82
280 Ewert, Helene2005ST SV Chemie Genthin3,77
275 Konieczny, Kira2005ST LG Altmark3,68
269 Gebert, Anne2005ST LG Altmark3,34
279 Herbeke, Leonie Christin2005ST LG Altmark3,34
278 Falk, Cara2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,27
267 Schönduwe, Sophie2005ST Haldensleber Sportclub
273 Bliß, Carlotta2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
14 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Start-Zeit:_12.00
276 Schunke, Chiara2005ST LG Altmark6,38
281 Hunger, Lilly2005ST SV Eintracht Gommern6,22
268 Nakoinz, Leonie2005ST LG Altmark6,16
266 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.5,77
269 Gebert, Anne2005ST LG Altmark5,50
279 Herbeke, Leonie Christin2005ST LG Altmark5,43
275 Konieczny, Kira2005ST LG Altmark4,76
271 Wellerdt, Helene2005ST LG Altmark
272 Dornblüth, Jasmin2006ST LG Altmark
274 Biedermann, Frederike2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
10 Teilnehmer

Diskuswurf W12 750 g
Start-Zeit:_10.00
269 Gebert, Anne2005ST LG Altmark11,16
266 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
2 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
Start-Zeit:_12.50
269 Gebert, Anne2005ST LG Altmark14,22
266 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
274 Biedermann, Frederike2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
3 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Start-Zeit:_11.40
197 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,88
194 Conrad, Chantal2004ST LG Altmark10,95
193 Sabitzer, Clara Sophie2004ST LG Altmark11,06
192 Arndt, Gretha2004ST SV Eintracht Gommern11,36
196 Eisfeld, Justine2004ST LG Altmark11,76
190 Bartusch, Gerda2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben11,82
195 Totzke, Alina2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
199 Boote, Samantha2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
8 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_11.00
194 Conrad, Chantal2004ST LG Altmark4,46
197 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.4,36
192 Arndt, Gretha2004ST SV Eintracht Gommern4,33
193 Sabitzer, Clara Sophie2004ST LG Altmark4,18
196 Eisfeld, Justine2004ST LG Altmark3,91
190 Bartusch, Gerda2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben3,71
195 Totzke, Alina2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
199 Boote, Samantha2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
8 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit:_12.00
194 Conrad, Chantal2004ST LG Altmark10,84
198 Gruschka, Vanessa2004ST Polizeisportverein Bernburg8,30
191 Braune, Laura2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben7,89
192 Arndt, Gretha2004ST SV Eintracht Gommern6,74
197 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.6,30
193 Sabitzer, Clara Sophie2004ST LG Altmark6,20
189 Liedl, Renée Isabell2004ST Haldensleber Sportclub6,15
7 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
Start-Zeit:_10.00
194 Conrad, Chantal2004ST LG Altmark28,01
198 Gruschka, Vanessa2004ST Polizeisportverein Bernburg27,48
189 Liedl, Renée Isabell2004ST Haldensleber Sportclub14,32
197 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
Start-Zeit:_12.50
194 Conrad, Chantal2004ST LG Altmark33,95
198 Gruschka, Vanessa2004ST Polizeisportverein Bernburg25,52
191 Braune, Laura2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben22,55
193 Sabitzer, Clara Sophie2004ST LG Altmark20,70
189 Liedl, Renée Isabell2004ST Haldensleber Sportclub19,82
197 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
6 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:_11.30
216 Baumann, Maira2003ST LG Altmark13,58
217 Böttcher, Lena Luise2003ST Polizeisportverein Bernburg16,09
215 Pietzsch, Lena2003ST Polizeisportverein Bernburg
218 Görke, Jenny2003ST Haldensleber Sportclub
4 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_13.00
216 Baumann, Maira2003ST LG Altmark4,94
215 Pietzsch, Lena2003ST Polizeisportverein Bernburg4,36
218 Görke, Jenny2003ST Haldensleber Sportclub3,95
217 Böttcher, Lena Luise2003ST Polizeisportverein Bernburg3,72
4 Teilnehmer

Dreisprung W14
Start-Zeit:_14.15
218 Görke, Jenny2003ST Haldensleber Sportclub
1 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_10.00
216 Baumann, Maira2003ST LG Altmark8,82
215 Pietzsch, Lena2003ST Polizeisportverein Bernburg6,23
217 Böttcher, Lena Luise2003ST Polizeisportverein Bernburg6,10
3 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
Start-Zeit:_12.00
216 Baumann, Maira2003ST LG Altmark20,70
1 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
Start-Zeit:_11.00
216 Baumann, Maira2003ST LG Altmark27,50
1 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:_11.30
250 Draescher, Anna2002ST LG Altmark12,94
251 Schimmer, Lea2002ST VfB Germania Halberstadt13,70
254 Giesecke, Lucy2002ST SV Chemie Genthin13,93
255 Weiß, Pauline2002ST Haldensleber Sportclub14,55
252 Dieckmann, Friederike2002ST LG Altmark
5 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_13.00
250 Draescher, Anna2002ST LG Altmark4,97
251 Schimmer, Lea2002ST VfB Germania Halberstadt4,63
253 Langbecker, Ameline2002NI TSV Lelm4,62
255 Weiß, Pauline2002ST Haldensleber Sportclub4,55
254 Giesecke, Lucy2002ST SV Chemie Genthin4,47
252 Dieckmann, Friederike2002ST LG Altmark
6 Teilnehmer

Dreisprung W15
Start-Zeit:_14.15
255 Weiß, Pauline2002ST Haldensleber Sportclub10,41
250 Draescher, Anna2002ST LG Altmark
251 Schimmer, Lea2002ST VfB Germania Halberstadt
3 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_10.00
254 Giesecke, Lucy2002ST SV Chemie Genthin10,40
253 Langbecker, Ameline2002NI TSV Lelm9,02
2 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
Start-Zeit:_11.00
253 Langbecker, Ameline2002NI TSV Lelm27,21
1 Teilnehmer

Senioren M30


Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg
Start-Zeit:_11.20
312 Herrmann, Markus1986ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.8,75
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M30 2 kg
Start-Zeit:_12.50
313 Busch, Christian1987ST LG Altmark44,44
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M30 800 g
Start-Zeit:_13.45
313 Busch, Christian1987ST LG Altmark66,88
1 Teilnehmer

Seniorinnen W30


Kugelstoß Sen. W30 4 kg
Start-Zeit:_10.30
181 Herrmann, Juliane1987ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.8,49
182 Hase, Jenny1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W30 1 kg
Start-Zeit:_12.00
181 Herrmann, Juliane1987ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.19,61
182 Hase, Jenny1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W30 600 g
Start-Zeit:_13.45
181 Herrmann, Juliane1987ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.25,94
1 Teilnehmer

Seniorinnen W35


100 m Sen. W35
Start-Zeit:_11.30
187 Köppe, Michaela1981ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
188 Sanne, Yvonne1979ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
Start-Zeit:_13.00
187 Köppe, Michaela1981ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.3,73
188 Sanne, Yvonne1979ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
Start-Zeit:_10.30
188 Sanne, Yvonne1979ST Magdeburger LV Einheit e.V.
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W35 1 kg
Start-Zeit:_12.00
187 Köppe, Michaela1981ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.17,83
1 Teilnehmer

Seniorinnen W40


100 m Sen. W40
Start-Zeit:_11.30
202 Glöckner, Katrin1976ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W40
Start-Zeit:_13.00
202 Glöckner, Katrin1976ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
1 Teilnehmer

Senioren M45


Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
Start-Zeit:_11.20
230 Fettke, Holger1968ST UNION 1861 Schönebeck12,42
229 Härtl, Torsten1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,98
228 Broschk, Oliver1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.10,73
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M45 2 kg
Start-Zeit:_12.50
230 Fettke, Holger1968ST UNION 1861 Schönebeck35,81
229 Härtl, Torsten1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.29,41
228 Broschk, Oliver1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.29,09
3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
Start-Zeit:_13.45
228 Broschk, Oliver1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
229 Härtl, Torsten1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
2 Teilnehmer

Seniorinnen W45


100 m Sen. W45
Start-Zeit:_11.30
299 Heine, Angela1971ST SV Kali Wolmirstedt e.V.16,76
302 Wittkowsky, Beatrix1970ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W45
Start-Zeit:_13.00
299 Heine, Angela1971ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,50
300 Bliß, Carola1971ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W45 4 kg
Start-Zeit:_10.30
299 Heine, Angela1971ST SV Kali Wolmirstedt e.V.8,29
301 Gebert, Cornelia1972ST LG Altmark8,04
300 Bliß, Carola1971ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
Start-Zeit:_12.00
299 Heine, Angela1971ST SV Kali Wolmirstedt e.V.23,78
301 Gebert, Cornelia1972ST LG Altmark19,89
300 Bliß, Carola1971ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W45 600 g
Start-Zeit:_13.45
301 Gebert, Cornelia1972ST LG Altmark24,52
300 Bliß, Carola1971ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
2 Teilnehmer

Senioren M50


Kugelstoß Sen. M50 6 kg
Start-Zeit:_11.20
296 Thomsen, Dr. Martin1964NI TSV Lelm10,28
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
Start-Zeit:_12.50
296 Thomsen, Dr. Martin1964NI TSV Lelm39,76
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M50 700 g
Start-Zeit:_13.45
296 Thomsen, Dr. Martin1964NI TSV Lelm42,60
1 Teilnehmer

Senioren M55


Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
Start-Zeit:_12.50
236 Hasselberg, Norbert1958ST UNION 1861 Schönebeck40,14
295 Schauer, Raymund1959ST LG Altmark33,93
2 Teilnehmer

Senioren M60


Kugelstoß Sen. M60 5 kg
Start-Zeit:_11.20
200 Major, Ronald1957ST TSG Wittenberg e.V.12,77
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M60 1 kg
Start-Zeit:_12.50
200 Major, Ronald1957ST TSG Wittenberg e.V.37,02
201 Kulla, Klaus1954BE PSC Berlin33,66
2 Teilnehmer

Seniorinnen W60


Kugelstoß Sen. W60 3 kg
Start-Zeit:_10.30
303 Richter, Margit1955ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben8,87
1 Teilnehmer

Senioren M70


Kugelstoß Sen. M70 4 kg
Start-Zeit:_11.20
173 Letz, Karlheinz1947ST SV Lokomotive Oschersleben
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M70 1 kg
Start-Zeit:_12.50
173 Letz, Karlheinz1947ST SV Lokomotive Oschersleben
1 Teilnehmer

Senioren M75


Speerwurf Sen. M75 500 g
Start-Zeit:_13.45
231 Albrecht, Klaus-Dieter1939ST TSG Calbe32,07
1 Teilnehmer

Senioren M80


Speerwurf Sen. M80 400 g
Start-Zeit:_13.45
98 Huchthausen, Lothar1935ST LG Altmark
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2308 SV Kali Wolmirstedt e.V.