ArGe Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände
Baden-Württ. Hallenmeisterschaften U18 mit Württ. Hallenmeis
terschaften U16
am 22.01.2017 in Sindelfingen - Glaspalast


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

16.01.2017 / 09:13

Klassenübersicht
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männliche Jugend U18


60 m MJ U18
Start-Zeit:10.50
70 Isola, Moritz2000BA TSG Niefern7,15
253 Corucle, Julian2000VfL Kirchheim/Teck7,23
411 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen7,38
359 Kneule, Moritz2001LV Pliezhausen 20127,42
56 Ganter, Robin2001BA MTG Mannheim7,42
362 Ilzhöfer, Marco2000LG Rems-Welland7,53
90 Kattermann, David2001BA LG Radolfzell7,55
353 Bostancioglu, Furkan2000TV Oberhaugstett7,55
77 Deutsch, Maximilian2001BA LG Offenburg7,57
517 Babatunde, Samuel2001Unterländer LG7,59
71 Schiller, Colin2000BA TSG Niefern7,62
21 Händel, Philipp2000BA TV Bühlertal7,68
10 Mattis, Viktor2000BA TV Bretten7,69
261 Walter, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen7,69
256 Klaus, Julius2000LG Lauter7,75
255 Baumhauer, Lukas2001LG Lauter7,77
539 Nguemning, Neim2001VfL Waiblingen7,79
93 Rehn, Lennart2000BA TSG 1862 Weinheim11,47
547 Lerch, Leon2001MTG Wangen11,60
254 Jaberg, Robin2000SV Salamander Kornwestheim11,75
129 Bergmann, Dominik2001TSV Crailsheim11,89
291 Cramer, Cedric2001SGV Murr11,99
427 Schmuck, Mike2000LG Staufen12,00
175 Ray, Joel2001LG Filder12,02
78 Leussi, Jean Louis2001BA LG Offenburg12,04
2 Gamerdinger, Jannik2001BA SG Bad Schönborn12,04
41 Mayer, Lukas2001BA SC Freudenberg
54 Kerzendörfer, Lukas2001BA TuS Lörrach-Stetten
57 Grau, Luca2000BA MTG Mannheim
68 Benz, Mirko2001BA TSV Meckesheim
30 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:14.50
3 Baumgarten, Justus2000BA SCL Heel Baden-Baden22,61
87 Rösch, Niclas2000BA LG Ortenau Nord23,26
93 Rehn, Lennart2000BA TSG 1862 Weinheim23,36
90 Kattermann, David2001BA LG Radolfzell23,59
54 Kerzendörfer, Lukas2001BA TuS Lörrach-Stetten23,75
254 Jaberg, Robin2000SV Salamander Kornwestheim23,85
119 Maute, Felix2000TSG Balingen24,11
257 Ackermann, Jannis2000LG Leinfelden-Echterdingen24,24
129 Bergmann, Dominik2001TSV Crailsheim24,24
168 Lutz, Stefan2001LG Filder38,90
292 Guthammer, Joel2001SGV Murr
11 Teilnehmer

400 m MJ U18
Start-Zeit:_12.10
517 Babatunde, Samuel2001Unterländer LG38,11
297 Morgenroth, Lars Luca2001LG Steinlach-Zollern40,46
3 Baumgarten, Justus2000BA SCL Heel Baden-Baden49,90
60 Oestreicher, Oliver2000BA MTG Mannheim51,79
119 Maute, Felix2000TSG Balingen53,50
33 Rosenlicht, Jonas2000BA LAC Freiburg53,83
362 Ilzhöfer, Marco2000LG Rems-Welland54,02
73 Tepe, Kevin2000BA TSG Niefern54,48
305 Schmidbleicher, Ivo-André2000LG Neckar-Enz54,69
34 Roßwog, Hannes2000BA LAC Freiburg54,99
77 Deutsch, Maximilian2001BA LG Offenburg
11 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_11.15
92 Assmann, Tim2000BA TV Villingen1:57,15
221 Eggs, Jannes2000TSV Gomaringen2:01,38
125 Alwazani, Karim2000SV Böblingen2:06,44
122 Höchst, Leon2001TG Biberach2:06,62
32 Hipp, Marius2001BA LAC Freiburg2:07,38
102 Girarde, Lukas2001BA SR Yburg Steinbach2:07,97
34 Roßwog, Hannes2000BA LAC Freiburg2:08,32
213 Alber, Jakob2001KSG Gerlingen2:09,03
8 Teilnehmer

1500 m MJ U18
Start-Zeit:_16.00
176 Steiner, David2001LG Filder2:04,82
216 Schwartz, Manuel2000KSG Gerlingen4:18,85
22 Hildenbrand, Anthony2000BA FC Dörlesberg4:21,80
537 Hiller, Daniel2001VfL Waiblingen4:22,13
43 Auer, Tim2000BA DJK Hockenheim4:25,21
361 Frey, Moritz2000LG Rems-Welland4:28,30
127 Dast, Ajoscha2001LG Calw
213 Alber, Jakob2001KSG Gerlingen
377 Berner, Max2001SG Schorndorf 1846
9 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U18 0.914m
Start-Zeit:15.40
72 Steinlage, Moritz2000BA TSG Niefern8,41
74 Witkowski, Robert2000BA TSG Niefern8,41
171 Meier, Niklas2000LG Filder8,51
488 Issel, Elias2000SSV Ulm 18468,54
489 Jungbauer, Elias2000SSV Ulm 18468,57
270 Weiß, Nathanael2001LAZ Ludwigsburg8,64
56 Ganter, Robin2001BA MTG Mannheim8,66
428 Wilhelmstätter, Jonas2001LG Staufen8,94
491 Kelterer, Philip2001SSV Ulm 18468,97
426 Maihöfer, Eric2001LG Staufen9,20
132 Jakob, Luca2001TSV Dagersheim9,28
295 Waldmann, Marc2001SGV Murr11,57
357 Baisch, Maximilian2001VfL Pfullingen11,79
451 Volzer, Stefan2000VfB Stuttgart 189313,72
68 Benz, Mirko2001BA TSV Meckesheim
15 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel MJ U18
Start-Zeit:_18.10
2058 SSV Ulm 1846 I 1:34,60
488 Issel, Elias2000- 489 Jungbauer, Elias2000
490 Kaatz, Janis2002- 491 Kelterer, Philip2001
2004 TSG Niefern I BA 1:34,69
69 Benz, Luis2001- 70 Isola, Moritz2000
71 Schiller, Colin2000- 72 Steinlage, Moritz2000
73 Tepe, Kevin2000- 74 Witkowski, Robert2000
2024 LG Leinfelden-Echterdingen I 1:37,72
257 Ackermann, Jannis2000- 258 Neugebauer, Leo2000
259 Oberhäuser, Felix2000- 260 Stoll, Tobias2000
2044 StG Schönbuch-Nord I 1:40,62
125 Alwazani, Karim2000- 131 Elsenhans, Daniel2000
132 Jakob, Luca2001- 133 Radi, Jonas2000
134 Schildbach, Lars2000- 245 Flehmig, Malte2001
2037 LG Rems-Welland I 1:44,09
360 Burk, Maximilian2000- 361 Frey, Moritz2000
362 Ilzhöfer, Marco2000- 363 Widmann, Niklas2000
2001 LAC Freiburg I BA
29 Arpe, Lasse2002- 30 Dumm, Raphael2000
31 Fehrenbach, Fabio2000- 32 Hipp, Marius2001
33 Rosenlicht, Jonas2000- 34 Roßwog, Hannes2000
2006 LG Ortenau Nord I BA
85 Lamm, Roman2001- 86 Lauber, Lucas2001
87 Rösch, Niclas2000- 88 Schäck, Yannik2001
2011 LG Filder I
166 Eitel, Stefan2001- 168 Lutz, Stefan2001
171 Meier, Niklas2000- 175 Ray, Joel2001
176 Steiner, David2001
2029 SGV Murr I
291 Cramer, Cedric2001- 292 Guthammer, Joel2001
294 Teichmann, Niklas2000- 295 Waldmann, Marc2001
296 Waldmann, Patrick2001
2049 LG Staufen I
425 Abele, Julian2001- 426 Maihöfer, Eric2001
427 Schmuck, Mike2000- 428 Wilhelmstätter, Jonas2001
10 Staffeln

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_13.30
55 Bender, Devon2000BA MTG Mannheim2,01
61 Sammet, Nicklas2001BA MTG Mannheim1,96
25 Renz, Ruven2000BA TV Eppingen1,92
270 Weiß, Nathanael2001LAZ Ludwigsburg1,85
363 Widmann, Niklas2000LG Rems-Welland1,84
256 Klaus, Julius2000LG Lauter1,81
360 Burk, Maximilian2000LG Rems-Welland1,80
53 Denz, Kevin2000BA TuS Lörrach-Stetten1,79
58 Hager, Mathis2001BA MTG Mannheim1,75
9 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
Start-Zeit:_11.00
132 Jakob, Luca2001TSV Dagersheim4,30
257 Ackermann, Jannis2000LG Leinfelden-Echterdingen3,75
489 Jungbauer, Elias2000SSV Ulm 18463,70
76 Stößer, Paul2001BA LAG Obere Murg3,60
270 Weiß, Nathanael2001LAZ Ludwigsburg3,50
491 Kelterer, Philip2001SSV Ulm 18463,40
53 Denz, Kevin2000BA TuS Lörrach-Stetten3,40
7 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_10.00
55 Bender, Devon2000BA MTG Mannheim6,77
488 Issel, Elias2000SSV Ulm 18466,53
258 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen6,46
261 Walter, Tobias2000LG Leinfelden-Echterdingen6,40
61 Sammet, Nicklas2001BA MTG Mannheim6,36
171 Meier, Niklas2000LG Filder6,35
539 Nguemning, Neim2001VfL Waiblingen6,26
153 Fundel, Julian2000LG Eningen-Reutlingen6,19
426 Maihöfer, Eric2001LG Staufen6,18
21 Händel, Philipp2000BA TV Bühlertal6,17
411 Behrendt, Max2000VfL Sindelfingen5,99
11 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
Start-Zeit:_12.40
55 Bender, Devon2000BA MTG Mannheim14,56
61 Sammet, Nicklas2001BA MTG Mannheim13,47
25 Renz, Ruven2000BA TV Eppingen13,06
241 Weigand, Hagen2000LG Hohenlohe12,84
58 Hager, Mathis2001BA MTG Mannheim11,89
99 Zielonka, Frank2000BA TB Wilferdingen11,06
24 Becker, Noah2001BA TV Eppingen11,03
7 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_15.45
103 Maier, Nico2000BA SR Yburg Steinbach17,63
426 Maihöfer, Eric2001LG Staufen16,36
84 Hoffmann, Tobias2000BA LG Ortenau Nord16,00
163 Bauer, Dominik2001LG Filder14,56
267 Laufenberg, Lorenz2000LAZ Ludwigsburg14,46
69 Benz, Luis2001BA TSG Niefern14,26
539 Nguemning, Neim2001VfL Waiblingen14,23
59 Minnella, Alessandro2001BA MTG Mannheim14,13
258 Neugebauer, Leo2000LG Leinfelden-Echterdingen13,99
239 Rückert, Oskar2001LG Hohenlohe13,95
262 Mazzei, Luca2000LG Limes-Rems13,91
489 Jungbauer, Elias2000SSV Ulm 184613,42
124 Kurz, Robin2001Spvgg Bissingen13,00
171 Meier, Niklas2000LG Filder12,87
1 Horn, Jan2001BA LG Baar12,77
364 Pina Wilhelm, Kevin2000Spvgg Renningen12,01
16 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


60 m WJ U18
Start-Zeit:10.30
232 Uphoff, Denise2000TSV Gomaringen7,67
557 Kaden, Lilly2001VfL Winterbach7,84
27 Tzschach, Olivia2000BA TV Eppingen7,88
457 Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 18937,93
100 Christopher, Kelechi Vanessa2001BA TB Wilferdingen8,02
283 Grabar, Michelle2000SV Mariazell8,02
446 Rösser, Emily2001TSG Steinheim8,04
551 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal8,05
308 Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz8,06
81 Neumann, Nele2001BA LG Offenburg8,11
231 Schermann, Marieke2001TSV Gomaringen8,17
104 Fischer, Helen2001BA SR Yburg Steinbach8,17
80 Müller, Anna2000BA LG Offenburg8,21
460 Stummer, Nathalie2001TV Sulz8,22
346 Kauer, Marietta2001SV Nufringen8,23
300 Venditti, Joana2001LG Steinlach-Zollern8,24
439 Zimmerhackel, Lea2000LG Staufen8,27
348 Hamann, Anna2001TG Nürtingen8,27
303 Fegert, Caroline2000LG Nagoldtal8,27
26 Okemu, Céline2001BA TV Eppingen8,29
114 Mayer, Paula2000LSG Aalen8,31
48 Winterbauer, Natalie2000BA LG Region Karlsruhe8,32
514 Strohmaier, Kim2001SSV Ulm 18468,32
83 Weith, Johanna2001BA LG Offenburg8,33
97 Sochiera, Anna2001BA TSG 1862 Weinheim8,36
75 Schöpf, Lara2001BA TSG Niefern8,36
527 Scharpfenecker, Lena2001Unterländer LG8,38
433 Hieber, Bernadette2000LG Staufen8,39
117 Creuzberger, Lea2001Turnverein Altdorf8,40
223 Bonta, Aurelia2001TSV Gomaringen8,54
470 Englberger, Sylvia2001LAV Stadtwerke Tübingen12,67
52 Ziegler, Sarah2001BA TV Lenzkirch12,92
358 Brecht, Antonia2001VfL Pfullingen13,06
320 Schäfer, Laura2001LG Neckar-Enz13,08
431 Dosch, Mia2001LG Staufen13,12
436 Schrader, Annika2001LG Staufen13,18
472 Gutbrod, Amelie2001LAV Stadtwerke Tübingen13,22
150 Krämer, Lucy Sydney2001TSV Eltingen13,24
529 Schuster, Caroline2001Unterländer LG13,26
452 Bossemeyer, Kira2000VfB Stuttgart 1893
40 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:14.25
232 Uphoff, Denise2000TSV Gomaringen24,85
410 Rempe, Vanessa2001LG Sigmaringen25,71
80 Müller, Anna2000BA LG Offenburg25,88
235 Kreiser, Sarah2000TSG 1845 Heilbronn26,04
308 Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz26,08
283 Grabar, Michelle2000SV Mariazell26,12
231 Schermann, Marieke2001TSV Gomaringen26,17
64 Gröne, Jana2000BA MTG Mannheim26,20
81 Neumann, Nele2001BA LG Offenburg26,42
303 Fegert, Caroline2000LG Nagoldtal26,71
227 Flad, Leonie2001TSV Gomaringen26,80
226 Diehl, Megan2000TSV Gomaringen26,95
433 Hieber, Bernadette2000LG Staufen27,00
346 Kauer, Marietta2001SV Nufringen27,00
106 Schönith, Lara2000BA SR Yburg Steinbach27,06
398 Herrmann, Carolin2000FSV Schwenningen27,11
320 Schäfer, Laura2001LG Neckar-Enz27,20
372 Goller, Nicola2000TSV Schmiden27,23
114 Mayer, Paula2000LSG Aalen27,41
117 Creuzberger, Lea2001Turnverein Altdorf27,44
317 Mahl, Selina2001LG Neckar-Enz27,62
512 Meissner, AimŠe2001SSV Ulm 184627,77
97 Sochiera, Anna2001BA TSG 1862 Weinheim27,89
347 Lauble, Pia2000SV Nufringen27,92
113 Lessle, Anna2000LSG Aalen28,01
345 Horntrich, Leonie2000SV Nufringen28,04
325 Wolff, Cordula2001LG Neckar-Enz28,12
299 Rippmann, Leonie2001LG Steinlach-Zollern28,28
91 Grieß, Sarah2001BA TSV 05 Reichenbach28,47
329 Fiserová, Eva2000Neckarsulmer Sport-Union28,48
104 Fischer, Helen2001BA SR Yburg Steinbach
397 Weller, Theresa2001SG Schorndorf 1846
32 Teilnehmer

400 m WJ U18
Start-Zeit:_12.25
419 Bödi, Kim2001VfL Sindelfingen44,24
529 Schuster, Caroline2001Unterländer LG44,33
13 Halwas, Paulina2001BA TV Bretten44,51
12 Halwas, Henriette2001BA TV Bretten45,62
101 Schmierer, Pia2001BA TB Wilferdingen46,77
96 Sauer, Eva2001BA TSG 1862 Weinheim58,37
410 Rempe, Vanessa2001LG Sigmaringen58,41
308 Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz59,31
372 Goller, Nicola2000TSV Schmiden60,14
465 Siglinger, Ann-Britt2001LG Tuttlingen-Fridingen60,97
287 Fritz, Jule2000TUS Metzingen61,00
409 Rempe, Celine2001LG Sigmaringen61,0
49 Braun, Anne2000BA LG Kurpfalz61,34
11 Giesche, Antonia2000BA TV Bretten61,74
434 Kleesattel, Jana2000LG Staufen62,08
405 Haas, Laura2000WGL Schwäbisch Hall64,64
123 Fährnich, Anna2000TSV Bisingen64,90
227 Flad, Leonie2001TSV Gomaringen
352 Trif, Laura2001TG Nürtingen
395 Von Mallinckrodt, Sara2001SG Schorndorf 1846
447 Edinborough, Tamara2001MTV Stuttgart
21 Teilnehmer

800 m WJ U18
Start-Zeit:_11.30
324 Weller, Marie2000LG Neckar-Enz2:14,71
120 Pflumm, Leonie2000TSG Balingen2:17,27
229 Metzger, Marleen2000TSV Gomaringen2:18,25
419 Bödi, Kim2001VfL Sindelfingen2:19,26
94 Geißler, Linda2000BA TSG 1862 Weinheim2:21,00
407 Wilson, Sharleen2000WGL Schwäbisch Hall2:21,44
409 Rempe, Celine2001LG Sigmaringen2:23,63
330 Kazmeier, Marie2001Neckarsulmer Sport-Union2:23,79
37 Schneider, Janina2001BA LAC Freiburg2:25,71
333 Schall, Selina2001Neckarsulmer Sport-Union2:27,71
435 Pfefferle, Annalisa2000LG Staufen2:27,74
128 Keppler, Jana Kim2001LG Calw2:28,61
351 Stutz, Lucie2001TG Nürtingen2:29,31
388 Miletic, Tina2001SG Schorndorf 18462:29,51
36 Hurth, Tessa2001BA LAC Freiburg2:29,83
275 Immekamp, Susan2001LAZ Ludwigsburg2:30,06
16 Teilnehmer

1500 m WJ U18
Start-Zeit:_16.10
94 Geißler, Linda2000BA TSG 1862 Weinheim4:50,99
116 Steinbach, Lea2000ASV Aichwald4:51,91
484 Ruf, Janina2001LAV Stadtwerke Tübingen5:00,73
9 Wehrle, Mira2001BA LC Breisgau5:19,93
541 Schlägel, Janina2000VfL Waiblingen5:25,68
8 Nibbenhagen, Charlotte2001BA LC Breisgau5:30,57
17 Hüttler, Marie2001BA SV Büchenbronn
19 Vollmer, Christine2001BA TV 1847 Bühl
20 Vollmer, Jasmin2001BA TV 1847 Bühl
40 Waetzel, Malena2001BA PTSV Jahn Freiburg
95 Kadel, Judith2001BA TSG 1862 Weinheim
342 Block, Melanie2001SV Nufringen
387 Miletic, Nina2001SG Schorndorf 1846
464 Schulz, Tess2001LG Tuttlingen-Fridingen
14 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:15.05
42 Kirchgäßner, Rosa2001BA SC Freudenberg8,99
112 Siebler, Johanna2000BA LC Überlingen9,02
432 Grimm, Leona2000LG Staufen9,02
471 Enow Abio, Sharon2001LAV Stadtwerke Tübingen9,23
210 Münkle, Mandy2001LG Filstal9,30
121 Pätzold, Celine2001TSV Baltmannsweiler9,34
290 Spannowsky, Marietta2001TUS Metzingen9,37
7 Schönleber, Alina2001BA LV Biet9,41
374 Weidle, Carolin2000TSV Schmiden9,49
508 Kotzan, Anne2000SSV Ulm 18469,49
533 Walter, Madita2000Unterländer LG9,50
300 Venditti, Joana2001LG Steinlach-Zollern9,51
499 Einsiedler, Anna2000SSV Ulm 18469,51
106 Schönith, Lara2000BA SR Yburg Steinbach9,53
404 Polk, Keesha Naomi2001TSG Schwäbisch Hall9,58
289 Saretzki, Anna-Lena2000TUS Metzingen9,62
287 Fritz, Jule2000TUS Metzingen9,68
493 Baur, Kathrin2001SSV Ulm 18469,69
66 Möllers, Maryam2001BA MTG Mannheim9,72
354 Abele, Jule2000TSV Oberkochen9,78
423 Nawroth, Nina2001VfL Sindelfingen9,86
307 Brosi, Klara2001LG Neckar-Enz9,91
273 Fischer, Megan2001LAZ Ludwigsburg10,03
298 Herter, Emily2001LG Steinlach-Zollern10,17
472 Gutbrod, Amelie2001LAV Stadtwerke Tübingen12,39
321 Sieder, Emma2001LG Neckar-Enz12,61
352 Trif, Laura2001TG Nürtingen12,81
551 Schlag, Lena2000LG Weissacher Tal14,85
483 Rall, Julia2000LAV Stadtwerke Tübingen15,75
44 Janyska, Anna2001BA DJK Hockenheim
49 Braun, Anne2000BA LG Kurpfalz
31 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel WJ U18
Start-Zeit:_18.25
2050 LG Staufen I 1:42,93
431 Dosch, Mia2001- 432 Grimm, Leona2000
436 Schrader, Annika2001- 439 Zimmerhackel, Lea2000
2051 LG Staufen II 1:42,93
429 Baier, Frederika2002- 430 Berger, Mia2002
433 Hieber, Bernadette2000- 437 Schubert, Leonie2002
438 Schäkel, Josefine2002
2035 SV Nufringen I 1:45,22
343 Brecht, Selina2002- 344 Hirschmann, Philine2000
345 Horntrich, Leonie2000- 346 Kauer, Marietta2001
347 Lauble, Pia2000
2019 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall I 1:45,49
227 Flad, Leonie2001- 229 Metzger, Marleen2000
231 Schermann, Marieke2001- 232 Uphoff, Denise2000
404 Polk, Keesha Naomi2001
2020 StG Gomaringen-Schwäbisch Hall II 1:45,49
223 Bonta, Aurelia2001- 224 Budnik, Hannah2000
225 Cermelj, Vanessa2000- 226 Diehl, Megan2000
230 Schenk, Dorothy2001
2052 StG VfB Stuttgart 1893 I 1:46,64
444 Barth, Ayleen Daniell2002- 445 Fellhauer, Sina2001
446 Rösser, Emily2001- 452 Bossemeyer, Kira2000
457 Reinhardt, Kathleen2000
2053 LG Tuttlingen-Fridingen I 1:52,40
461 Pawlowski, Alisha2002- 462 Schall, Anna2002
463 Schall, Larissa2002- 464 Schulz, Tess2001
465 Siglinger, Ann-Britt2001
2003 MTG Mannheim I BA 1:54,29
62 Alan, Dünya2000- 64 Gröne, Jana2000
65 Hahn, Lena Katharina2000- 66 Möllers, Maryam2001
2060 SSV Ulm 1846 I 1:56,28
493 Baur, Kathrin2001- 499 Einsiedler, Anna2000
508 Kotzan, Anne2000- 512 Meissner, AimŠe2001
514 Strohmaier, Kim2001
2062 SSV Ulm 1846 II 1:56,28
498 Deschler, Elena2001- 500 Gläser, Laura2001
501 Grupp, Anna2001- 504 Hanses, Anna2001
511 Ludwig, Maren2000
2065 Unterländer LG I 1:57,90
522 Baumert, Sina2001- 525 Knoblach, Franziska2000
527 Scharpfenecker, Lena2001- 529 Schuster, Caroline2001
533 Walter, Madita2000
2000 TV Bretten I BA
11 Giesche, Antonia2000- 12 Halwas, Henriette2001
13 Halwas, Paulina2001- 14 Klink, Teresa2001
15 Stockert, Selma2001- 16 Westermann, Elisa2000
2002 LAC Freiburg I BA
35 Braun, Valentina2002- 36 Hurth, Tessa2001
37 Schneider, Janina2001- 38 Simmes, Amélie2002
39 Tebartz van Elst, Henrike2002
2005 LG Offenburg I BA
79 Hansmann, Kim2001- 80 Müller, Anna2000
81 Neumann, Nele2001- 82 Sommer, Hannah2001
83 Weith, Johanna2001
2007 LC Überlingen I BA
108 Buchner, Ella2001- 109 Haselwander, Kathrin2001
110 Heemann, Sara Lina2002- 111 Kramer, Lisa2001
112 Siebler, Johanna2000
2014 LG Filder I
178 Alber, Lisa2000- 180 Hahn, Cathrin2001
184 Schäfer, Jule2001- 187 Stäbler, Lena2000
188 Vogel, Leonie2001- 189 Zimmermann, Elisa2000
2028 TUS Metzingen I
287 Fritz, Jule2000- 288 Gohl, Xenia2002
289 Saretzki, Anna-Lena2000- 290 Spannowsky, Marietta2001
2031 LG Neckar-Enz I
307 Brosi, Klara2001- 308 Böhm, Melanie2000
317 Mahl, Selina2001- 320 Schäfer, Laura2001
321 Sieder, Emma2001- 325 Wolff, Cordula2001
2033 StG Neckarsulm-Heilbronn I
235 Kreiser, Sarah2000- 329 Fiserová, Eva2000
331 Koch, Lily2002- 332 Noé, Luzie2001
333 Schall, Selina2001- 335 Wagner, Hanna2002
2036 TG Nürtingen I
348 Hamann, Anna2001- 349 Knapp, Louisa2001
350 Leins, Julia2001- 351 Stutz, Lucie2001
352 Trif, Laura2001
2039 StG Schmiden-Kernen I
365 Jauch, Sarah2001- 366 Lehmann, Anna2001
372 Goller, Nicola2000- 373 Prinz, Lilia2001
374 Weidle, Carolin2000
2040 StG Schorndorf-Balingen I
120 Pflumm, Leonie2000- 383 Daiß, Nadine2000
388 Miletic, Tina2001- 395 Von Mallinckrodt, Sara2001
397 Weller, Theresa2001
2046 StG Schönbuch-Nord I
126 Gruber, Katharina2000- 136 Rothfuss, Antonia2000
138 Weippert, Lena2000- 248 Binder, Ramona2001
2055 LAV Stadtwerke Tübingen I
469 Beyer, Sarah2001- 470 Englberger, Sylvia2001
471 Enow Abio, Sharon2001- 472 Gutbrod, Amelie2001
2057 LAV Stadtwerke Tübingen II
474 Iftner, Jessica2000- 483 Rall, Julia2000
484 Ruf, Janina2001- 485 Schneck, Maike2000
487 Theurer, Dorothea2001
2066 VfL Winterbach I
556 Finkenthei, Emily2001- 557 Kaden, Lilly2001
558 Onken, Jane2002- 559 Schmitz, Helena2001
26 Staffeln

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_11.45
224 Budnik, Hannah2000TSV Gomaringen1,78
471 Enow Abio, Sharon2001LAV Stadtwerke Tübingen1,76
67 Vock, Linda Giulia2000BA MTG Mannheim1,73
98 Stichling, Bianca2000BA TSG 1862 Weinheim1,73
234 Ellinger, Jara2001TSG 1845 Heilbronn1,72
45 Förster, Angela2001BA LG Region Karlsruhe1,70
210 Münkle, Mandy2001LG Filstal1,66
554 Kriegel, Jördis2000SV Winnenden1,64
145 Hirsch, Luisa2001DJK Ellwangen-SG Virngrund1,61
112 Siebler, Johanna2000BA LC Überlingen1,60
10 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
Start-Zeit:_13.30
406 Herr, Manuela2000WGL Schwäbisch Hall3,26
47 Schmidtgen, Louise2000BA LG Region Karlsruhe3,20
421 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen3,20
110 Heemann, Sara Lina2002BA LC Überlingen3,20
504 Hanses, Anna2001SSV Ulm 18463,15
5 Härlin, Julia2001BA LV Biet3,10
201 Diebolder, Melina2001LG Filstal3,10
50 Rohnacher, Leandra2001BA SV 1899 Langensteinbach3,10
108 Buchner, Ella2001BA LC Überlingen3,10
273 Fischer, Megan2001LAZ Ludwigsburg2,80
281 Wendel, Julia2000LAZ Ludwigsburg2,80
46 Hobbie, Olivia2000BA LG Region Karlsruhe2,70
312 Haug, Sarah2001LG Neckar-Enz2,60
13 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_11.15
187 Stäbler, Lena2000LG Filder5,99
44 Janyska, Anna2001BA DJK Hockenheim5,73
283 Grabar, Michelle2000SV Mariazell5,55
432 Grimm, Leona2000LG Staufen5,47
115 Uhl, Eva2001LSG Aalen5,46
130 Koch, Jessica2000TSV Crailsheim5,41
358 Brecht, Antonia2001VfL Pfullingen5,41
300 Venditti, Joana2001LG Steinlach-Zollern5,40
81 Neumann, Nele2001BA LG Offenburg5,37
469 Beyer, Sarah2001LAV Stadtwerke Tübingen5,37
499 Einsiedler, Anna2000SSV Ulm 18465,29
210 Münkle, Mandy2001LG Filstal5,28
493 Baur, Kathrin2001SSV Ulm 18465,27
423 Nawroth, Nina2001VfL Sindelfingen5,26
14 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
Start-Zeit:_13.40
27 Tzschach, Olivia2000BA TV Eppingen12,10
401 Neininger, Mara2000TG Schwenningen11,69
111 Kramer, Lisa2001BA LC Überlingen11,64
118 Messner, Cora2000TB Bad Cannstatt11,58
234 Ellinger, Jara2001TSG 1845 Heilbronn11,41
66 Möllers, Maryam2001BA MTG Mannheim11,35
65 Hahn, Lena Katharina2000BA MTG Mannheim11,22
355 Gänßler, Jenny2000TSV Oberkochen11,19
63 Geiger, Jasmin2001BA MTG Mannheim10,88
62 Alan, Dünya2000BA MTG Mannheim10,78
26 Okemu, Céline2001BA TV Eppingen10,69
354 Abele, Jule2000TSV Oberkochen10,51
527 Scharpfenecker, Lena2001Unterländer LG10,29
28 Weinröther, Anna-Lisa2001BA TV Eppingen10,28
522 Baumert, Sina2001Unterländer LG9,92
15 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_14.10
244 Stumpf, Sophie2000LG Hohenlohe15,02
112 Siebler, Johanna2000BA LC Überlingen14,67
4 Braunagel, Leia2000BA SCL Heel Baden-Baden14,45
48 Winterbauer, Natalie2000BA LG Region Karlsruhe14,05
528 Schiele, Katharina2000Unterländer LG14,04
243 Seher, Jennifer2000LG Hohenlohe13,86
89 Seydel, Antonia2000BA LG Ortenau Nord13,63
506 Kinzel, Antonia2000SSV Ulm 184613,58
157 Jesinger, Selina2000LG Esslingen13,22
242 Marseille, Johanna2000LG Hohenlohe12,74
63 Geiger, Jasmin2001BA MTG Mannheim12,55
143 Schepers, Annika2002SG Dettingen/Donau12,19
107 Amann, Iris2001BA LC Überlingen12,18
6 Nothacker, Patricia2001BA LV Biet12,10
233 Wandel, Linn2001TSV Gomaringen11,97
109 Haselwander, Kathrin2001BA LC Überlingen11,89
18 Feuerer, Cynthia2000BA TV 1847 Bühl11,63
51 Walleser, Larissa2001BA TV Lenzkirch11,60
252 Wengert, Lena2000TSV Hüttlingen11,49
399 Rodinger, Christin2001FSV Schwenningen11,44
105 Metzinger, Josefa2001BA SR Yburg Steinbach11,44
470 Englberger, Sylvia2001LAV Stadtwerke Tübingen11,42
23 Laquai, Jaqueline2001BA TV Eppelheim11,29
23 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:12.55
2010 LG Filder I 46,49
164 Chmielinski, Thomas Peter2002- 169 Löw, Lukas2002
170 Maier, Emio2002- 172 Pape, Johannes2002
2012 LG Filder II 46,49
165 Eichholz, Ferdinand2003- 167 Lauria, Tizian-Noah2003
173 Quoos, Leon2003- 174 Rath, Louis2003
177 Weiss, Rafael2003
2047 VfL Sindelfingen I 48,20
412 Eckenbach, Ron2002- 413 Fischer, Benjamin2002
415 Specht, Paul2002- 416 Specht, Valentin2002
417 Walther, Axel2003
2016 LG Filstal II 48,51
190 Broneske, Lukas2003- 192 Grun, Dennis2003
193 Göser, Constantin2002- 194 Göser, Cornelius2004
195 Lindner, Louis2002- 198 Pfizenmaier, Marvin2003
2015 LG Filstal I 48,51
191 Fischer, Tim2002- 196 Neudeck, Felix2002
197 Neudeck, Oskar2002- 199 Rieker, Luis2003
2034 SV Nufringen I 48,76
336 Abt, Christoph2002- 337 Lutz, Sebastian2002
338 Messner, Luis2002- 339 Schnermann, Timo2003
340 Schrade, Julian2002- 341 Stöckermann, Henri2002
2038 StG Schmiden-Kernen I 49,01
367 Kindermann, Tom2003- 368 Klein, Finn2003
369 Mirosenski, Roman2003- 370 Neubert, Pit2003
371 Stauß, Matteo2003
2063 Unterländer LG I 49,08
518 Bletz, Sandro2004- 519 Eichholz, Fabian2003
520 Heink, Yanik2003- 521 Schuster, Moritz2003
2021 LG Hohenlohe I
236 Kiesling, Elias2003- 237 Meinczinger, Paul2003
238 Reuther, Lukas2003- 240 Seher, Patrick2002
2022 StG Kirchheim-Steinheim I
440 Bürkle, Jakob2002- 441 Herrmann, Felix2002
442 Hieber, Daniel2002- 443 Missalek, Timo2002
2025 LAZ Ludwigsburg I
265 Grünwald, Maxim2002- 268 Steichele, Lucas Sebastian2003
269 Teschner, Magnus2002- 271 Wolf, Frederic2002
2041 StG Schorndorf-Waiblingen I
378 Bügler, Frieder Jan2002- 379 Jeggle, Tobias2002
380 Schiedmeyer, Ben2002- 381 Walter, Max2002
538 Modrow, Yannick2002- 540 Würschum, Timo2002
12 Staffeln

Jugend M14


800 m M14
Start-Zeit:_16.20
302 Werner, Samuel2003LG Nagoldtal2:09,57
214 Hofmann, Tim2003KSG Gerlingen2:19,70
408 Heinemann, Conrad2003LG Sigmaringen2:23,43
519 Eichholz, Fabian2003Unterländer LG2:24,4
177 Weiss, Rafael2003LG Filder2:24,86
144 Windelband, Jannik2003TSG Eislingen2:24,88
266 Lauer, Kurt2003LAZ Ludwigsburg2:24,95
468 Schlichter, Ben-Eric2003LAV Stadtwerke Tübingen2:25,42
553 Schaich, Luis2003SV Winnenden2:25,55
238 Reuther, Lukas2003LG Hohenlohe2:27,13
467 Rinderknecht, Tom2003LAV Stadtwerke Tübingen2:27,80
217 Spinner, Yannick2003KSG Gerlingen2:28,05
370 Neubert, Pit2003TSV Schmiden2:28,09
211 Steidle, Willi2003TSV Freudenstadt2:30,76
174 Rath, Louis2003LG Filder2:32,22
236 Kiesling, Elias2003LG Hohenlohe2:32,4
155 Kristen, Julian2003TSV Ensingen2:34,08
264 Lehr, Kai2003Skiclub Lossburg2:35,09
246 Vielhauer, Tim2003Spvgg Holzgerlingen2:35,81
371 Stauß, Matteo2003TSV Schmiden2:36,59
414 Krauß, Felix2003VfL Sindelfingen2:37,07
237 Meinczinger, Paul2003LG Hohenlohe2:37,53
22 Teilnehmer

5er Sprung M14
Start-Zeit:_15.05
199 Rieker, Luis2003LG Filstal15,88
450 Tsimopoulos, Angelos2003VfB Stuttgart 189315,64
192 Grun, Dennis2003LG Filstal15,32
519 Eichholz, Fabian2003Unterländer LG15,00
370 Neubert, Pit2003TSV Schmiden14,97
190 Broneske, Lukas2003LG Filstal14,79
552 Heinzelmann, Patrick2003SV Winnenden13,05
7 Teilnehmer

Jugend M15


300 m M15
Start-Zeit:_17.35
550 Kommer, Joshua2002TV Weilstetten39,13
340 Schrade, Julian2002SV Nufringen40,11
400 Kaltenmark, Philipp2002TG Schwenningen40,25
379 Jeggle, Tobias2002SG Schorndorf 184640,54
378 Bügler, Frieder Jan2002SG Schorndorf 184642,08
338 Messner, Luis2002SV Nufringen42,22
416 Specht, Valentin2002VfL Sindelfingen42,84
328 Eble, Kim Niklas2002Neckarsulmer Sport-Union43,62
135 Walz, Axel2002TSV Dagersheim
154 Schnitzler, David2002LG Eningen-Reutlingen
169 Löw, Lukas2002LG Filder
265 Grünwald, Maxim2002LAZ Ludwigsburg
301 Röhm, Luis2002LG Nagoldtal
304 Kempf, Manuel2002LG Neckar-Enz
336 Abt, Christoph2002SV Nufringen
339 Schnermann, Timo2003SV Nufringen
466 Maleck, Yann2002LAV Stadtwerke Tübingen
17 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_16.20
412 Eckenbach, Ron2002VfL Sindelfingen2:06,91
550 Kommer, Joshua2002TV Weilstetten2:08,12
400 Kaltenmark, Philipp2002TG Schwenningen2:08,60
415 Specht, Paul2002VfL Sindelfingen2:09,41
341 Stöckermann, Henri2002SV Nufringen2:11,96
376 Behrens, Levin2002SG Schorndorf 18462:15,10
337 Lutz, Sebastian2002SV Nufringen2:16,61
306 Winkeler, Jonas2002LG Neckar-Enz2:17,55
215 Roth, Benedict2002KSG Gerlingen2:24,90
146 Maisch, Fabian2002TSV Eltingen2:25,51
375 Auchter, Fabian2002SG Schorndorf 18462:25,85
293 Kägi, Simeon Micha2002SGV Murr2:26,66
147 Scheltdorf, Luis2002TSV Eltingen2:27,65
13 Teilnehmer

5er Sprung M15
Start-Zeit:_15.05
550 Kommer, Joshua2002TV Weilstetten17,34
196 Neudeck, Felix2002LG Filstal17,29
240 Seher, Patrick2002LG Hohenlohe17,26
197 Neudeck, Oskar2002LG Filstal16,45
490 Kaatz, Janis2002SSV Ulm 184615,75
412 Eckenbach, Ron2002VfL Sindelfingen14,00
172 Pape, Johannes2002LG Filder5,71
7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:13.10
2054 LAV Stadtwerke Tübingen I 49,16
475 Jauch, Kaya2003- 476 Katsnelson, Alisa2003
477 Kehrer, Naemi2002- 480 Mittag, Nele2002
481 Poser, Sara2003
2056 LAV Stadtwerke Tübingen II 49,16
473 Göhring, Sara2003- 478 Mayer, Anne2002
479 Metzler, Joelle2003- 482 Povel, Zoe2002
486 Schopp, Charlotte2003
2042 StG Schorndorf-Winnenden I 50,44
384 Dieterich, Pia2002- 386 Lüders, Rahel2002
391 Rieth, Sarah2002- 396 Wagner, Ina2002
555 Tasol, Meike2003
2043 StG Schorndorf-Winnenden II 50,44
382 Baumeister, Pia2002- 385 Härer, Amelie2003
389 Mussenbrock, Mercedes2003- 390 Ndubuisi, Nina Chioma2004
392 Schiek, Marie2002- 393 Seibert, Mette2003
2013 LG Filder I 51,03
181 Krüger, Emily2002- 182 Rebmann, Jessica2003
183 Reitbauer, Cora2002- 185 Steibl, Melanie2003
186 Stäbler, Jule2003
2017 LG Filstal I 51,71
202 Frech, Amelie2004- 204 Hahn, Sara Aileen2003
205 Herrmann, Mia2003- 207 Liebl, Clairline2003
2018 LG Filstal II 51,71
200 Brenner, Lara2004- 203 Gashi, Dea2003
206 Kussmaul, Carla2004- 208 Mauser, Mara2003
209 Mohl, Carolin2003
2032 LG Neckar-Enz II 51,84
309 Goerigk, Anna2003- 311 Haar, Emily2003
313 Hummler, Annelie Pauline2003- 314 Klepser, Miriam2003
318 Noller, Katja2003- 322 Strasser, Hannah2004
2030 LG Neckar-Enz I 51,84
310 Grossmann, Pauline2002- 316 Lutz, Jasmin2002
319 Schmidt, Annika2002- 323 Tempel, Tabea2002
326 Zaubitzer, Helene2003- 327 Zaubitzer, Isabelle2003
2048 VfL Sindelfingen I 52,00
418 Bialdyga, Luca Marie2003- 420 Genger, Nina2002
421 Hamann, Jacqueline2002- 422 Kohler, Pia2002
424 Stähle, Sophia Victoria2003
2064 Unterländer LG I 52,09
526 Müller, Laura2004- 530 Stanke, Naomi2003
531 Töpfner, Tabea2002- 534 Wanner, Sophia2002
536 Zirkler, Hannah Sophie2002
2059 SSV Ulm 1846 I 52,27
494 Bender, Carolin2002- 497 Buske, Estere2004
502 Haas, Johanna Luise2003- 505 Jung, Marie2003
507 Kohl, Antonia2002- 513 Müller, Jule2003
2061 SSV Ulm 1846 II 52,27
492 Arnold, Franca2003- 495 Bennani, Leila2003
496 Bug, Maria2003- 503 Hampel, Anouk2002
509 Kustermann, Jule2003- 510 Langbein, Mona2003
2045 StG Schönbuch-Nord I 53,43
137 Weippert, Anna2002- 139 Wellmann, Mia2003
247 Binder, Kathrin2002- 249 Boettinger, Mia2003
250 Gernhoefer, Linnea2003- 251 Thielmann, Anne2002
2027 SV Mariazell I 53,99
282 Flaig, Katharina2002- 284 Kuska, Nina2002
285 Notheis, Madeleine2003- 286 Zehnder, Julia2002
2008 SG Dettingen/Donau I 56,31
140 Böckheler, Viviana2002- 141 Hellmuth, Sophie2002
142 Maier, Anna2002- 143 Schepers, Annika2002
2009 Sportvg Feuerbach I 56,31
159 Klaus, Anja2002- 160 Knickenberg, Jana2002
161 Voll, Melanie2002- 162 Zumbach, Olivia2003
2023 StG Kirchheim-Steinheim I
453 Gaisbauer, Carla Lena2002- 454 Kuhn, Aileen2003
455 Nabila, Makkah2003- 456 Radic, Lea2002
458 Wegner, Melissa2002- 459 Wolf, Lilly2003
2026 LAZ Ludwigsburg I
272 Bader, Taisha Kyra2002- 274 Häußermann, Naoéll Hope2003
276 Kars, Yeliz2002- 277 Maginot, Fabienne2002
278 Maginot, Leonie2002- 280 Steil, Saphira2002
19 Staffeln

Jugend W14


800 m W14
Start-Zeit:_16.45
218 Arens, Lucia2003KSG Gerlingen2:20,57
220 Schönbucher, Paula2003KSG Gerlingen2:27,35
509 Kustermann, Jule2003SSV Ulm 18462:31,59
402 Gramm, Adeline2003TSG Schwäbisch Hall2:33,07
476 Katsnelson, Alisa2003LAV Stadtwerke Tübingen2:34,61
156 Methner, Jule2003TSV Ensingen2:34,65
222 Backmund, Marie2003TSV Gomaringen2:35,16
479 Metzler, Joelle2003LAV Stadtwerke Tübingen2:36,00
152 Thürigen, Myriam2003TSV Eltingen2:37,00
524 Geldner, Jasmin2003Unterländer LG2:38,03
455 Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 18932:38,67
356 Baier, Lorena2003TV Oberndorf2:38,92
459 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 18932:39,49
313 Hummler, Annelie Pauline2003LG Neckar-Enz2:39,60
148 Frömling, Clara2003TSV Eltingen2:40,38
219 Schmidt, Annika2003KSG Gerlingen2:41,97
263 Bernlöhr, Leonie2003LG Limes-Rems2:42,03
548 Albrecht, Lea2003DJK SG Wasseralfingen2:42,11
418 Bialdyga, Luca Marie2003VfL Sindelfingen2:42,22
523 Buchner, Anna2003Unterländer LG2:44,13
543 Brieskorn, Alessia2003LC Waldachtal2:44,30
21 Teilnehmer

5er Sprung W14
Start-Zeit:_16.35
448 Engfer, Lea2003SV Stuttgarter Kickers15,03
459 Wolf, Lilly2003VfB Stuttgart 189314,96
207 Liebl, Clairline2003LG Filstal14,80
186 Stäbler, Jule2003LG Filder14,67
449 Engfer, Lisa2003SV Stuttgarter Kickers14,64
455 Nabila, Makkah2003VfB Stuttgart 189314,48
516 Windhösel, Luisa2003TSV Undingen14,45
515 Greiner, Leyla2003TSV Undingen14,40
548 Albrecht, Lea2003DJK SG Wasseralfingen14,34
454 Kuhn, Aileen2003VfB Stuttgart 189314,33
546 Eckhardt, Lisa2003TSV Waldenbuch14,22
545 Eckhardt, Laura2003TSV Waldenbuch14,21
250 Gernhoefer, Linnea2003Spvgg Holzgerlingen14,12
385 Härer, Amelie2003SG Schorndorf 184612,90
389 Mussenbrock, Mercedes2003SG Schorndorf 184612,45
151 Render, Hanna2003TSV Eltingen12,35
149 Gohl, Lilli2003TSV Eltingen12,15
555 Tasol, Meike2003SV Winnenden12,15
18 Teilnehmer

Jugend W15


300 m W15
Start-Zeit:_17.55
386 Lüders, Rahel2002SG Schorndorf 184643,20
422 Kohler, Pia2002VfL Sindelfingen44,42
334 Schimmelpfennig, Lara2002Neckarsulmer Sport-Union45,25
391 Rieth, Sarah2002SG Schorndorf 184645,46
421 Hamann, Jacqueline2002VfL Sindelfingen46,10
228 Metzger, Marianna2002TSV Gomaringen46,19
343 Brecht, Selina2002SV Nufringen46,95
535 Wendel, Kim2002Unterländer LG47,42
532 Vasilache, Bianca2002Unterländer LG48,29
137 Weippert, Anna2002TSV Dagersheim
282 Flaig, Katharina2002SV Mariazell
310 Grossmann, Pauline2002LG Neckar-Enz
323 Tempel, Tabea2002LG Neckar-Enz
542 Wilhelm, Laura2002VfL Waiblingen
549 Scholz, Leana2002DJK SG Wasseralfingen
15 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_16.35
158 Freitag, Alisia2002TSG Esslingen2:20,83
461 Pawlowski, Alisha2002LG Tuttlingen-Fridingen2:22,16
179 Böttiger, Alina2002LG Filder2:22,50
279 Römer, Charlotte2002LAZ Ludwigsburg2:25,69
403 Maurer, Selina Isabel2002TSG Schwäbisch Hall2:26,37
462 Schall, Anna2002LG Tuttlingen-Fridingen2:29,60
331 Koch, Lily2002Neckarsulmer Sport-Union2:30,17
315 Kurz, Isabelle Jennif2002LG Neckar-Enz2:30,72
463 Schall, Larissa2002LG Tuttlingen-Fridingen2:31,71
394 Thon, Sarah2002SG Schorndorf 18462:33,06
247 Binder, Kathrin2002Spvgg Holzgerlingen2:34,47
544 Moster, Emma2002LC Waldachtal2:34,77
141 Hellmuth, Sophie2002SG Dettingen/Donau2:36,79
13 Teilnehmer

5er Sprung W15
Start-Zeit:_17.55
183 Reitbauer, Cora2002LG Filder16,71
284 Kuska, Nina2002SV Mariazell16,17
536 Zirkler, Hannah Sophie2002Unterländer LG16,15
549 Scholz, Leana2002DJK SG Wasseralfingen15,20
212 Genterczewsky, Ella2002TSV Genkingen14,90
503 Hampel, Anouk2002SSV Ulm 184614,80
181 Krüger, Emily2002LG Filder14,78
140 Böckheler, Viviana2002SG Dettingen/Donau14,65
251 Thielmann, Anne2002Spvgg Holzgerlingen14,50
9 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/ WLV Generallizenz