Norddeutsche Verbände
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, Jugend U18
am 09./10.07.2016 in Berlin - Mommsenstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

01.07.2016 / 10:39

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18

Männer


100 m Männer
372 Ilunga Matthiesen, Christian1993HH Hamburger SV10,52
401 Hamann, Michael1994HH Track & Field Club Hamburg10,55
324 Netzlaff, Fabian1996BR SV Werder Bremen10,57
129 Petzold, George1987BE SCC Berlin10,60
744 von Behr, Richard1994NI VfL Wolfsburg10,64
363 Jungclaus, Lennart1996HH HNT Hamburg10,78
727 Diatta, Etienne1990NI LG Weserbergland10,79
32 Warmholz, Tom1998BE LAC BERLIN10,80
625 Meißner, Michel1996NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe10,86
516 Knüpling, Louis1994NI TSV Asendorf10,86
588 Arndt, Dominique André1992NI VfL Eintracht Hannover10,88
742 Provenzano, Denny1989NI VfL Wolfsburg10,94
737 Breitenstein, Johannes1994NI VfL Wolfsburg10,94
346 Gnoss, Sören1990HH TSG Bergedorf10,94
743 Tietje, Lasse1988NI VfL Wolfsburg10,98
514 Struckmann, Tim1998NI SV Quitt Ankum11,00
763 Stricker, Frederik1996SH TSV Bordesholm11,00
96 Derlig, Erik1998BE OSC Berlin11,01
513 Maschke, Joshua1998NI TuS Altwarmbüchen11,01
364 Martens, Felix-Tombe1996HH HNT Hamburg11,01
323 Lange, Timo1996BR SV Werder Bremen11,02
666 Hess, Adham1986NI VfL Oldenburg11,03
275 Sprung, Bruno1998BB SC Potsdam11,04
561 Bruns, Christoph-René1994NI LG Göttingen11,05
44 Hartmann, Stephan1994BE LG Nord Berlin11,07
738 Bunar, Björn1992NI VfL Wolfsburg11,07
382 Yorke, Albert1998HH Hamburger SV11,07
481 Koszinski, Julian Niklas1996MV 1. LAV Rostock11,07
239 Kruschwitz, Paul1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen11,11
132 Rachut, Antonin1997BE SCC Berlin11,12
258 Hischer, Lennart1994BB Potsdamer Laufclub11,13
853 Ulbricht, Thomas1985BE PSC Berlin11,14
118 Koch, Timo1998BE SCC Berlin11,14
380 Stuhlfelder, Jakob1994HH Hamburger SV11,14
842 Lienstädt, Marcel1993SH LG Tönning-St.Peter11,15
436 Peth, Rico1992MV HSG Universität Greifswald11,16
563 Klack, Jonas1990NI LG Göttingen11,16
19 Knebel, Dominique1996BE Köpenicker SC11,19
189 Ziegler, Hendrik1996BE VfL Tegel11,20
404 William, Esau1986HH Track & Field Club Hamburg11,21
121 Leistner, Nico Marcel1995BE SCC Berlin11,23
598 Prietz, Malte1996NI VfL Eintracht Hannover11,24
383 Zöllner, Philip1994HH Hamburger SV11,24
565 Küchler, Christian1992NI LG Göttingen11,25
567 Rieker, Florian1990NI LG Göttingen11,26
592 Kolter, Lennard1991NI VfL Eintracht Hannover11,26
238 Hoang Le, Duc Viet1997BB WSG 1981 Königs Wusterhausen11,29
729 Lange, Sven1986NI LG Weserbergland11,29
325 Thyme, Alexander1988BR SV Werder Bremen11,30
415 Neblung, Sebastian1995HH SC Poppenbüttel11,31
194 Tronsson, Hendric1996BE VfV Spandau11,35
49 Lux, Dennis1997BE LG Nord Berlin11,35
191 Rose, Tobias1998BE VfV Spandau11,37
528 Wilke, Thorsten1998NI TuS Bersenbrück11,38
89 Waclawczyk, Krzysztof1995BE Neuköllner SF11,39
677 Raßfeld, Jan1996NI LG Osnabrück11,39
133 Rastineh, Alireza1995BE SCC Berlin11,41
375 Kaufmann, Jan1994HH Hamburger SV11,41
739 Bunar, Magnus1998NI VfL Wolfsburg11,42
602 Szybiak, Kai1995NI VfL Eintracht Hannover11,43
399 Wilms, Dominik1997HH LAV Hamburg-Nord11,43
351 Neblung, Alexander1993HH TSG Bergedorf11,44
327 Yacoubou, Silas1997BR SV Werder Bremen11,45
366 Aeschlimann, Sven1989HH Hamburger SV11,45
193 Tesarewicz, Krzysztof1986BE VfV Spandau11,47
596 Mügge, Lenn Jelte1994NI VfL Eintracht Hannover11,49
675 Mellenthin, Robin1998NI LG Osnabrück11,49
416 Stuwe, Lennart1997HH SC Poppenbüttel11,51
296 Gluth, Colin1997BB LG Prignitz11,52
123 Mahra, Rami1997BE SCC Berlin11,61
594 Küch, Benjamin1996NI VfL Eintracht Hannover11,66
597 Napp, Daniel1993NI VfL Eintracht Hannover11,74
72 Teilnehmer

200 m Männer
346 Gnoss, Sören1990HH TSG Bergedorf21,58
324 Netzlaff, Fabian1996BR SV Werder Bremen21,62
744 von Behr, Richard1994NI VfL Wolfsburg21,71
364 Martens, Felix-Tombe1996HH HNT Hamburg21,90
349 Krempin, Jakob1995HH TSG Bergedorf21,94
32 Warmholz, Tom1998BE LAC BERLIN21,95
727 Diatta, Etienne1990NI LG Weserbergland22,05
603 Wolters, Robert1996NI VfL Eintracht Hannover22,09
737 Breitenstein, Johannes1994NI VfL Wolfsburg22,10
516 Knüpling, Louis1994NI TSV Asendorf22,12
588 Arndt, Dominique André1992NI VfL Eintracht Hannover22,15
363 Jungclaus, Lennart1996HH HNT Hamburg22,15
514 Struckmann, Tim1998NI SV Quitt Ankum22,22
380 Stuhlfelder, Jakob1994HH Hamburger SV22,26
275 Sprung, Bruno1998BB SC Potsdam22,27
477 Köpcke, Matthias1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz22,28
669 Dammermann, Fabian1997NI LG Osnabrück22,30
403 Nau, Gerrit1992HH Track & Field Club Hamburg22,31
592 Kolter, Lennard1991NI VfL Eintracht Hannover22,34
738 Bunar, Björn1992NI VfL Wolfsburg22,39
88 Neumann, Marcel1997BE Neuköllner SF22,43
189 Ziegler, Hendrik1996BE VfL Tegel22,47
115 Jastrzembski, Marcel1995BE SCC Berlin22,49
30 Sorge, Jonathan1995BE LAC BERLIN22,50
323 Lange, Timo1996BR SV Werder Bremen22,51
381 Vinke, Hendrik1993HH Hamburger SV22,54
258 Hischer, Lennart1994BB Potsdamer Laufclub22,56
404 William, Esau1986HH Track & Field Club Hamburg22,57
318aW Gilani, Said1996BR SV Werder Bremen22,59
561 Bruns, Christoph-René1994NI LG Göttingen22,59
602 Szybiak, Kai1995NI VfL Eintracht Hannover22,59
853 Ulbricht, Thomas1985BE PSC Berlin22,61
415 Neblung, Sebastian1995HH SC Poppenbüttel22,61
50 Matthäs, Marcel1994BE LG Nord Berlin22,64
565 Küchler, Christian1992NI LG Göttingen22,68
132 Rachut, Antonin1997BE SCC Berlin22,72
325 Thyme, Alexander1988BR SV Werder Bremen22,73
114 Fuchs, Alexander1996BE SCC Berlin22,80
19 Knebel, Dominique1996BE Köpenicker SC22,82
675 Mellenthin, Robin1998NI LG Osnabrück22,92
729 Lange, Sven1986NI LG Weserbergland23,01
677 Raßfeld, Jan1996NI LG Osnabrück23,01
399 Wilms, Dominik1997HH LAV Hamburg-Nord23,02
597 Napp, Daniel1993NI VfL Eintracht Hannover23,06
191 Rose, Tobias1998BE VfV Spandau23,10
123 Mahra, Rami1997BE SCC Berlin23,35
133 Rastineh, Alireza1995BE SCC Berlin23,40
416 Stuwe, Lennart1997HH SC Poppenbüttel23,54
118 Koch, Timo1998BE SCC Berlin23,55
193 Tesarewicz, Krzysztof1986BE VfV Spandau23,58
50 Teilnehmer

400 m Männer
591 Juretzko, Alexander1990NI VfL Eintracht Hannover46,56
349 Krempin, Jakob1995HH TSG Bergedorf47,06
708 Forstreuter, Laurin1992NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf47,58
346 Gnoss, Sören1990HH TSG Bergedorf47,73
596 Mügge, Lenn Jelte1994NI VfL Eintracht Hannover48,24
50 Matthäs, Marcel1994BE LG Nord Berlin48,49
345 Eichholz, Maximilian1994HH TSG Bergedorf48,59
351 Neblung, Alexander1993HH TSG Bergedorf48,95
598 Prietz, Malte1996NI VfL Eintracht Hannover49,20
602 Szybiak, Kai1995NI VfL Eintracht Hannover49,33
116 Johnson, Idris1996BE SCC Berlin49,37
300 Albrecht, Julius1998BB RSV Eintracht 194949,47
710 Schmalz, Martin1992NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf49,53
110 Auerswald, Gavin Marc1996BE SCC Berlin49,68
88 Neumann, Marcel1997BE Neuköllner SF49,77
579 Bromann, Felix1990NI Hannover Athletics49,81
2aW Bobinger, Paul1996BY TSV 1860 München49,91
318aW Gilani, Said1996BR SV Werder Bremen49,99
352 Neblung, Markus1995HH TSG Bergedorf50,06
120 Krüger, Tom1995BE SCC Berlin50,14
853 Ulbricht, Thomas1985BE PSC Berlin50,28
87 Heinrich, Marvin1997BE Neuköllner SF50,33
327 Yacoubou, Silas1997BR SV Werder Bremen50,36
723 Kaiser, Jörn1998NI TSV Wennigsen50,41
748 Meyer, Nils-Henrik1997NI LAV Zeven50,47
705 Böhl, Ole1993NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf50,58
711 Sievert, Robert1992NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf50,61
528 Wilke, Thorsten1998NI TuS Bersenbrück50,64
594 Küch, Benjamin1996NI VfL Eintracht Hannover50,70
171 Smyk, Richard1998BE SV Preußen Berlin50,71
187aW Bacchetta, Marco1991BE TopFit Berlin50,97
275 Sprung, Bruno1998BB SC Potsdam51,21
675 Mellenthin, Robin1998NI LG Osnabrück51,30
121 Leistner, Nico Marcel1995BE SCC Berlin51,51
348 Haskamp, Freerik1996HH TSG Bergedorf51,54
668 Aisch, Dennis1996NI LG Osnabrück51,63
381 Vinke, Hendrik1993HH Hamburger SV51,71
599 Rittner, Tiago1995NI VfL Eintracht Hannover52,11
597 Napp, Daniel1993NI VfL Eintracht Hannover52,26
539 Meyer, Frederic1988NI LG Braunschweig52,60
353 Novak, Tom1995HH TSG Bergedorf52,75
553 Rolfes, Lars1997NI OSC Damme54,24
42 Teilnehmer

800 m Männer
537 Lange, Andreas1991NI LG Braunschweig1:47,70
87 Heinrich, Marvin1997BE Neuköllner SF1:50,12
849aW Bögelspacher, Randy1989TSG Balingen1:50,0
190 Heidenreich, Micha1987BE VfV Spandau1:50,61
459 Zawadzki, David1996MV SC Neubrandenburg1:51,90
192 Schäfer, Michael1993BE VfV Spandau1:52,15
37 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin1:52,16
683 Böhm, Jan-Niklas1988NI OTB Osnabrück1:52,30
371 Hoenig, Tim1995HH Hamburger SV1:52,46
753aW Dietrich, Enrico1986ST VfB Germania Halberstadt1:52,85
578 Bley, Alexander1990NI Hannover Athletics1:53,46
538 Meier, Gerwin1993NI LG Braunschweig1:53,74
373 Jarck, Mathias1993HH Hamburger SV1:53,88
579 Bromann, Felix1990NI Hannover Athletics1:54,41
816 Edzards, Tim1995SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB1:54,47
761aW Lippe, Fabian1995ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode1:55,09
822 Timme, Hauke1990SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB1:55,20
686 Voskuhl, Stephan1991NI OTB Osnabrück1:55,81
60 Walicki, Manuel1998BE LG Nord Berlin1:56,36
641 Muke, Kilian1994NI SV Union Meppen1:56,50
427 Hanke, Paul1993HH LG Wedel-Pinneberg1:56,92
195 Wienecke, Jonas1992BE VfV Spandau1:57,95
539 Meyer, Frederic1988NI LG Braunschweig1:58,08
300 Albrecht, Julius1998BB RSV Eintracht 19491:58,68
691 Gerbrand, Steffen1996NI LG Papenburg/Aschendorf1:58,79
566 Laakmann, Jasper1997NI LG Göttingen1:58,90
533 Meinen, Sven1989NI TuS Bothfeld1:59,04
642 Stanczyk, Marvin1992NI SG Misburg1:59,11
259 Riege, Marco1993BB Potsdamer Laufclub1:59,55
676 Plemper, Jonathan1995NI LG Osnabrück1:59,57
553 Rolfes, Lars1997NI OSC Damme1:59,60
582 Leinemann, Simon-Lukas1996NI TK zu Hannover1:59,90
599 Rittner, Tiago1995NI VfL Eintracht Hannover2:00,26
748 Meyer, Nils-Henrik1997NI LAV Zeven2:00,96
707 Dahms, Pascal1995NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf2:01,37
544 Wegner, Benjamin1985NI LG Braunschweig2:01,37
360 Kalnov, Alex1996HH ASV Eintracht Hamburg2:01,97
257 Hesse, Paul1994BB Potsdamer Laufclub2:02,18
706 Dahms, Malte1990NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf2:02,89
264 Donner, Wilhelm1998BB SC Potsdam2:03,83
377 Pohle, Edgar1987HH Hamburger SV
41 Teilnehmer

1500 m Männer
849aW Bögelspacher, Randy1989TSG Balingen3:47,90
537 Lange, Andreas1991NI LG Braunschweig3:49,26
709 Grünhagen, Kilian1994NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf3:50,26
540 Pehrs, Florian1989NI LG Braunschweig3:50,84
3aW Hatami, Keyan1996BY LG TELIS FINANZ Regensburg3:52,62
578 Bley, Alexander1990NI Hannover Athletics3:53,29
534 Brümmer, Steffen1994NI LG Braunschweig3:54,08
635 Seelhöfer, Jannik1997NI SC Melle 033:54,72
538 Meier, Gerwin1993NI LG Braunschweig3:55,03
683 Böhm, Jan-Niklas1988NI OTB Osnabrück3:55,71
373 Jarck, Mathias1993HH Hamburger SV3:56,13
369 Griess, Andreas1987HH Hamburger SV3:57,2
38 Buck-Gramcko, Felix1997BE LG Nord Berlin3:57,61
36 Alber, Michael1997BE LG Nord Berlin3:57,66
686 Voskuhl, Stephan1991NI OTB Osnabrück3:58,74
374 Jordan, Lennart1991HH Hamburger SV3:58,83
753aW Dietrich, Enrico1986ST VfB Germania Halberstadt3:59,75
460 Zehm, Justin1997MV SC Neubrandenburg4:02,50
60 Walicki, Manuel1998BE LG Nord Berlin4:03,10
761aW Lippe, Fabian1995ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode4:03,77
574 Ehlers, Tobias1992NI Hannover 964:03,96
671 Flatemersch, Torben1994NI LG Osnabrück4:06,19
195 Wienecke, Jonas1992BE VfV Spandau4:06,61
368 Ellermann, Markus1997HH Hamburger SV4:07,90
543 Wagner, Henrik1998NI LG Braunschweig4:09,84
192 Schäfer, Michael1993BE VfV Spandau4:10,54
707 Dahms, Pascal1995NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf4:11,91
642 Stanczyk, Marvin1992NI SG Misburg4:12,76
259 Riege, Marco1993BB Potsdamer Laufclub
29 Teilnehmer

5000 m Männer
540 Pehrs, Florian1989NI LG Braunschweig14:18,53
684 Champignon, Philip1988NI OTB Osnabrück14:22,96
374 Jordan, Lennart1991HH Hamburger SV15:16,63
367 Bekakcha, Mourad1978HH Hamburger SV15:21,53
412 Schröder, Julius1995HH Turnerbund Hamburg Eilbeck15:25,67
411 Kibreab, Filimon1995HH Turnerbund Hamburg Eilbeck15:30,7
482 Poppe, Adrian1996MV 1. LAV Rostock15:34,07
36 Alber, Michael1997BE LG Nord Berlin15:43,36
815 Bäcker, Simon1996SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB15:48,26
559 Majewski, Michael1993NI BV Garrel16:04,90
51 Mesecke, Lennart1997BE LG Nord Berlin
371 Hoenig, Tim1995HH Hamburger SV
821 Rehberg, Stig1992SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
13 Teilnehmer

110 m Hürden Männer 1.067m
850aW Hough, Nicholas1993AUSAustralien13,42
755aW Marquart, Julian1991ST SV Halle13,74
2aW Bobinger, Paul1996BY TSV 1860 München14,59
620 Ulrich, Michael1994NI TSV Germania Helmstedt14,67
326 Wedekämper, Felix1988BR SV Werder Bremen14,96
747 Lembach, Kevin1995NI LAV Zeven15,12
481 Koszinski, Julian Niklas1996MV 1. LAV Rostock15,20
622 Kersting, Tarik1994NI MTV 49 Holzminden15,86
8 Teilnehmer

400 m Hürden Männer 0.914m
50 Matthäs, Marcel1994BE LG Nord Berlin51,96
364 Martens, Felix-Tombe1996HH HNT Hamburg52,54
603 Wolters, Robert1996NI VfL Eintracht Hannover53,11
110 Auerswald, Gavin Marc1996BE SCC Berlin53,56
115 Jastrzembski, Marcel1995BE SCC Berlin54,17
318aW Gilani, Said1996BR SV Werder Bremen54,75
2aW Bobinger, Paul1996BY TSV 1860 München54,87
747 Lembach, Kevin1995NI LAV Zeven55,29
326 Wedekämper, Felix1988BR SV Werder Bremen55,56
778 Sprengel, Jan1998SH SV Friedrichsgabe55,96
807 Ernst, Niklas1993SH THW Kiel57,95
353 Novak, Tom1995HH TSG Bergedorf58,85
551 Maiß, Oliver1986NI LAZ Celle61,03
220 Wilke, Clemens1998BB SC Frankfurt (Oder)61,33
14 Teilnehmer

3000 m Hindernis Männer
685 Hardt, Matthias1990NI OTB Osnabrück9:22,43
671 Flatemersch, Torben1994NI LG Osnabrück9:34,13
593 Kuklinski, Fabian1994NI VfL Eintracht Hannover9:42,27
55 Santuz, Alessandro1983BE LG Nord Berlin9:56,90
452 Jurrat, Kilian1996MV SC Neubrandenburg
5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
1023 StG Trackclub HNT Hamburg I HH 41,33
363 Jungclaus, Lennart1996- 364 Martens, Felix-Tombe1996
401 Hamann, Michael1994- 402 Köpf, Stefan1984
403 Nau, Gerrit1992- 404 William, Esau1986
1030 VfL Eintracht Hannover I NI 41,44
588 Arndt, Dominique André1992- 591 Juretzko, Alexander1990
592 Kolter, Lennard1991- 598 Prietz, Malte1996
602 Szybiak, Kai1995- 603 Wolters, Robert1996
1036 VfL Wolfsburg I NI 41,60
737 Breitenstein, Johannes1994- 738 Bunar, Björn1992
742 Provenzano, Denny1989- 743 Tietje, Lasse1988
744 von Behr, Richard1994
1017 SV Werder Bremen I BR 42,08
323 Lange, Timo1996- 324 Netzlaff, Fabian1996
325 Thyme, Alexander1988- 327 Yacoubou, Silas1997
1005 SCC Berlin I BE 42,11
111 Azarov, Evgeni1994- 116 Johnson, Idris1996
118 Koch, Timo1998- 121 Leistner, Nico Marcel1995
123 Mahra, Rami1997- 132 Rachut, Antonin1997
1029 LG Göttingen I NI 42,59
561 Bruns, Christoph-René1994- 563 Klack, Jonas1990
565 Küchler, Christian1992- 567 Rieker, Florian1990
1021 Hamburger SV I HH 42,61
375 Kaufmann, Jan1994- 380 Stuhlfelder, Jakob1994
382 Yorke, Albert1998- 383 Zöllner, Philip1994
1013 StG MKW athletics I BB 43,22
237 Beyer, Franz1996- 238 Hoang Le, Duc Viet1997
239 Kruschwitz, Paul1996- 247 Kieselberger, Conrad1999
248 Schmitz, Joshua1998
1020 TSG Bergedorf I HH 43,28
345 Eichholz, Maximilian1994- 346 Gnoss, Sören1990
349 Krempin, Jakob1995- 350 Krempin, Michel1993
351 Neblung, Alexander1993- 352 Neblung, Markus1995
1015 SC Potsdam I BB 43,52
266 Hensel, Paul1997- 270 Preuß, Pit1997
272 Ringel, Justus1999- 275 Sprung, Bruno1998
277 Wenzel, Marvin1999
1042 StG Track & Field SH I SH 43,95
767 Jaschinski de Souza, Jannick1997- 768 Voß, Moritz1998
777 Holst, Dominic1998- 778 Sprengel, Jan1998
11 Staffeln

Hochsprung Männer
851aW Libermann, Tzur1994ISRIsrael2,16
626 Klintworth, Alexander1991NI LG Kreis Nord Stade2,15
237 Beyer, Franz1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2,10
803 Drümmer, Finn1996SH Kaltenkirchener TS2,06
173 Stolpe, Robert1998BE SV Preußen Berlin2,05
562 Jäger, Malte1990NI LG Göttingen1,97
52 Molkenthin, Florian1994BE LG Nord Berlin1,96
604 Zander, Mats1996NI VfL Eintracht Hannover1,95
224 Gerber, Mathias1994BB SV electronic Hohen Neuendorf1,90
9 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
361 Stracke, Julius1995HH Athletik Team Hamburg5,17
202 Sarrazin, Marian1993BE Zehlendorfer TSV v 18885,10
322 Knief, Maximilian1997BR SV Werder Bremen5,10
320 Kass, Philip1998BR SV Werder Bremen5,10
204 Schudoma, Marek1993BE Zehlendorfer TSV v 18885,07
261 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam5,00
502 Humann, Tom Linus1998MV Schweriner SC5,00
274 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam4,90
97 Röhner, Marcus1992BE OSC Berlin4,80
504 Ladwig, Gillian1998MV Schweriner SC4,80
197 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 18884,60
196 Grasnick, Konstantin1997BE Zehlendorfer TSV v 18884,50
203 Schudoma, Jannik1996BE Zehlendorfer TSV v 18884,40
13 Teilnehmer

Weitsprung Männer
44 Hartmann, Stephan1994BE LG Nord Berlin7,93
114 Fuchs, Alexander1996BE SCC Berlin7,50
842 Lienstädt, Marcel1993SH LG Tönning-St.Peter7,32
563 Klack, Jonas1990NI LG Göttingen7,27
730 Scherfose, Patrick1991NI LG Weserbergland7,22
703 Weiß, Torben1995NI TV Eintracht Sehnde7,20
820 Poltrock, Fabian1991SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB7,17
103 Reddmann, Arvid1995BE SC Berlin7,12
194 Tronsson, Hendric1996BE VfV Spandau7,07
343 Bederke, Paul1997BR TUS Huchting7,03
402 Köpf, Stefan1984HH Track & Field Club Hamburg6,97
581 Hey, Julian1998NI TK zu Hannover6,86
567 Rieker, Florian1990NI LG Göttingen6,83
445 Sieg, Christian1988MV LAC Mühl Rosin6,78
325 Thyme, Alexander1988BR SV Werder Bremen6,74
366 Aeschlimann, Sven1989HH Hamburger SV6,70
503 Jahnke, Marc Oliver1997MV Schweriner SC6,59
666 Hess, Adham1986NI VfL Oldenburg6,54
18 Teilnehmer

Dreisprung Männer
846aW Kornhardt, Marcell1993TH ASV Erfurt16,47
269 Pietza, Max1994BB SC Potsdam15,73
276 Wenzel, Felix1994BB SC Potsdam15,70
58 Spank, Raúl1988BE LG Nord Berlin15,56
25aW Alsazami, Mohammad Amin1994BE LAC BERLIN15,40
516 Knüpling, Louis1994NI TSV Asendorf15,05
600 Schwob, Cedric1997NI VfL Eintracht Hannover14,92
828 Gavrilov, Georg1996SH LBV Phönix Lübeck14,54
501 Haase, Niklas1997MV Schweriner SC14,51
131 Pusch, Olaf1985BE SCC Berlin14,33
124 Mannah, Sakyi1994BE SCC Berlin13,51
114 Fuchs, Alexander1996BE SCC Berlin12,99
740 Karn, Julien1986NI VfL Wolfsburg12,90
13 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
455 Müller, Patrick1996MV SC Neubrandenburg19,25
575 Lenz, Hendrik1989NI Hannover 9616,67
43 Han, Tom1996BE LG Nord Berlin15,07
449 Glawe, Johann Friedrich1997MV SC Neubrandenburg14,82
759aW Hermecke, Lars1988ST Magdeburger LV Einheit14,64
59 Stahr, Nils1997BE LG Nord Berlin12,85
112 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin12,39
7 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
268 Münch, Markus1986BB SC Potsdam66,78
756aW Scheffel, Sebastian1993ST SV Halle61,18
271 Prüfer, Henning1996BB SC Potsdam60,89
449 Glawe, Johann Friedrich1997MV SC Neubrandenburg47,94
43 Han, Tom1996BE LG Nord Berlin47,63
730 Scherfose, Patrick1991NI LG Weserbergland43,67
526 Kauß, Dennis1995NI TSG Bad Harzburg43,30
59 Stahr, Nils1997BE LG Nord Berlin41,83
715 Albeshausen, Timo1993NI TV Jahn Walsrode41,56
112 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin39,68
759aW Hermecke, Lars1988ST Magdeburger LV Einheit39,13
11 Teilnehmer

Hammerwurf Männer 7.26 kg
576 Mikhailov, Alexej1996NI Hannover 9668,03
829 Huber, Peter1981SH LBV Phönix Lübeck56,12
548 Fidalgo Blasco, Carlos1988NI TuRa Braunschweig48,03
167 Güttler, Sean Markus1997BE SV DJK Westen 23 Berlin47,03
98 Sterling, Mark1962BE OSC Berlin45,58
99 Tschierschwitz, Mario1962BE OSC Berlin44,51
43 Han, Tom1996BE LG Nord Berlin41,67
7 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
211 Golling, David1990BB LC Cottbus73,90
517 Schröder, Sven1988NI TSV Asendorf67,96
752aW Busch, Christian1987ST LG Altmark67,64
577 Rebischke, Sebastian1995NI Hannover 9664,75
263 Bruckert, Erec1997BB SC Potsdam62,51
694 Schulz, Marco1998NI SG Rodenberg62,31
484 Teßmer, Paul1996MV 1. LAV Rostock59,25
197 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 188852,39
852aW Hamman, Reinhardt1990RSAMaties Athletics Club50,06
59 Stahr, Nils1997BE LG Nord Berlin49,91
119 Kolarczyk, William1995BE SCC Berlin43,65
11 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
329 Dinkeldein, Sandra1993BR SV Werder Bremen11,68
330 Kittner, Svea1993BR SV Werder Bremen11,75
92 Kwayie, Lisa Marie1996BE Neuköllner SF11,78
150 Köhrbrück, Svea1993BE SCC Berlin11,81
734 Loock, Jana1983NI LG Weserbergland11,87
629 Wulf, Jasmin1997NI VfL Lingen11,88
336 Rüdel, Rahel1995BR SV Werder Bremen11,89
473 Schulz, Tracey1996MV SC Neubrandenburg11,93
94 Marscheck, Beatrice1985BE Neuköllner SF11,96
335 Rocke, Katarina1998BR SV Werder Bremen11,99
834 Müller, Leonie1996SH MTV Lübeck12,02
479 Griephan, Wiebke1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz12,03
249 Beier, Christin1996BB Mahlower SV 197712,06
418 Holzmann, Anna1996HH SC Poppenbüttel12,11
391 Hoffmann, Jonna1991HH Hamburger SV12,21
313 Köpp, Anneke1997BR Bremer LT12,28
312 Koßmann, Lisa1998BR Bremer LT12,29
613 Raukuc, Anna1990NI VfL Eintracht Hannover12,30
164 Westhof, Urszula1977BE SCC Berlin12,32
609 Heimann, Marlene1997NI VfL Eintracht Hannover12,44
610 Heyna, Jana1991NI VfL Eintracht Hannover12,46
91 Herrmann, Marijana1997BE Neuköllner SF12,48
153 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin12,51
144 Gerken, Alena1994BE SCC Berlin12,51
75 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin12,53
746 Kramer, Pernilla1996NI VfL Wolfsburg12,53
732 Hartmann, Isabell1989NI LG Weserbergland12,54
7 Cornelius, Isabelle1996BE 1.VfL Fort. Marzahn12,59
611 Hoppe, Miriam1998NI VfL Eintracht Hannover12,59
833 Kemp, Katharina1990SH MTV Lübeck12,60
702 Renner, Melina1994NI MTV Schöningen12,60
478 Bochert, Fiona1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz12,61
569 Altmann, Friederike1997NI LG Göttingen12,62
333 Narloch, Sarah1997BR SV Werder Bremen12,66
68 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin12,68
745 Bunar, Lina1998NI VfL Wolfsburg12,73
606 Brand, Smilla1998NI VfL Eintracht Hannover12,73
731 Dehne, Doreen1995NI LG Weserbergland12,75
424 Willrodt, Melanie1997HH SC Poppenbüttel12,79
331 Krause, Ruth1986BR SV Werder Bremen12,83
616 Schierholt, Johanna1997NI VfL Eintracht Hannover12,84
527 Maaß, Mareike1987NI STV Barßel12,91
420 Pajewski, Lisa1997HH SC Poppenbüttel12,93
147 Himmelstoß, Arabella1997BE SCC Berlin12,99
735 Reichert, Julia1993NI LG Weserbergland13,00
143 Fromm, Fanny1998BE SCC Berlin13,03
410 Stein, Maren1982HH Track & Field Club Hamburg13,15
386 Braun, Loretta1997HH Hamburger SV13,16
406 Jabs, Dominique1992HH Track & Field Club Hamburg13,21
790 Kelter, Nora-Kristin1998SH SV Großhansdorf13,0
421 Quaas, Annalena1997HH SC Poppenbüttel13,28
65 Czyborra, Marisa1995BE LG Nord Berlin13,50
52 Teilnehmer

200 m Frauen
92 Kwayie, Lisa Marie1996BE Neuköllner SF23,79
150 Köhrbrück, Svea1993BE SCC Berlin23,88
329 Dinkeldein, Sandra1993BR SV Werder Bremen23,94
330 Kittner, Svea1993BR SV Werder Bremen24,17
608 Gläsner, Laura1996NI VfL Eintracht Hannover24,44
734 Loock, Jana1983NI LG Weserbergland24,49
629 Wulf, Jasmin1997NI VfL Lingen24,60
418 Holzmann, Anna1996HH SC Poppenbüttel24,65
336 Rüdel, Rahel1995BR SV Werder Bremen24,66
470 Pagels, Luisa1996MV SC Neubrandenburg24,73
424 Willrodt, Melanie1997HH SC Poppenbüttel24,78
249 Beier, Christin1996BB Mahlower SV 197725,08
313 Köpp, Anneke1997BR Bremer LT25,17
157 Schonig, Noelya1995BE SCC Berlin25,17
312 Koßmann, Lisa1998BR Bremer LT25,20
732 Hartmann, Isabell1989NI LG Weserbergland25,30
610 Heyna, Jana1991NI VfL Eintracht Hannover25,37
407 Meyer, Lea Madlen1993HH Track & Field Club Hamburg25,42
75 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin25,46
746 Kramer, Pernilla1996NI VfL Wolfsburg25,61
68 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin25,69
143 Fromm, Fanny1998BE SCC Berlin25,85
616 Schierholt, Johanna1997NI VfL Eintracht Hannover25,86
7 Cornelius, Isabelle1996BE 1.VfL Fort. Marzahn25,93
527 Maaß, Mareike1987NI STV Barßel26,01
569 Altmann, Friederike1997NI LG Göttingen26,08
86 Heidinger, Denise1998BE LG Süd Berlin26,09
606 Brand, Smilla1998NI VfL Eintracht Hannover26,13
609 Heimann, Marlene1997NI VfL Eintracht Hannover26,13
478 Bochert, Fiona1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz26,17
159 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin26,28
153 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin26,29
611 Hoppe, Miriam1998NI VfL Eintracht Hannover26,40
331 Krause, Ruth1986BR SV Werder Bremen26,47
386 Braun, Loretta1997HH Hamburger SV26,64
359 Nissen, Mareike1992HH AG Hamburg West26,72
423 Wiele, Johanna1993HH SC Poppenbüttel26,75
93 Lotocki, Adriana1994BE Neuköllner SF26,85
735 Reichert, Julia1993NI LG Weserbergland27,61
65 Czyborra, Marisa1995BE LG Nord Berlin27,97
760aW Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit28,16
41 Teilnehmer

400 m Frauen
690 Kopf, Ann-Kathrin1996NI TSV Otterndorf53,81
613 Raukuc, Anna1990NI VfL Eintracht Hannover53,99
144 Gerken, Alena1994BE SCC Berlin54,40
525 Ahrens, Lea1998NI LAV 07 Bad Harzburg54,45
465 Hochkeppler, Lill Ann1997MV SC Neubrandenburg56,43
394 Nachtigall, Fiona1998HH Hamburger SV56,60
384 Aniteye, Vanessa1998HH Hamburger SV56,92
75 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin57,75
93 Lotocki, Adriana1994BE Neuköllner SF58,23
687 Böhm, Tina1990NI OTB Osnabrück58,27
558 Hunfeld, Karina1989NI SV Friedrichsfehn58,41
74 Sauter, Martha1990BE LG Nord Berlin59,37
732 Hartmann, Isabell1989NI LG Weserbergland59,69
648 Kuhn, Isabella1996NI SV Molbergen59,84
80 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin59,92
156 Sarbut, Amina1998BE SCC Berlin59,94
8 Schmitt, Lara1992BE 1.VfL Fort. Marzahn60,74
712 Ahrens, Henrike1990NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf60,80
315 Mattern, Laura1995BR Bremer LT60,96
19 Teilnehmer

800 m Frauen
67 Granz, Caterina1994BE LG Nord Berlin2:05,57
74 Sauter, Martha1990BE LG Nord Berlin2:09,77
648 Kuhn, Isabella1996NI SV Molbergen2:11,55
649 Spanke, Patrizia1997NI SV Molbergen2:12,60
6aW Strempler, Mares-Elaine1986BY LG TELIS FINANZ Regensburg2:12,84
389 Gardyan, Alena1995HH Hamburger SV2:13,24
163 Weidner, Liane1997BE SCC Berlin2:13,79
497 Burchard, Marie1997MV TC Fiko Rostock2:14,52
824 Feuerherdt, Lisa1990SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB2:14,98
236 Schenk, Caroline1998BB SSV Jüterbog 19902:15,24
142 Dattke, Miriam1998BE SCC Berlin2:15,24
687 Böhm, Tina1990NI OTB Osnabrück2:16,70
573 Spickhoff, Anne1997NI LG Göttingen2:16,79
73 Roth, Fabia1996BE LG Nord Berlin2:17,30
530 Wilke, Anna1995NI TuS Bersenbrück2:17,49
355 Lassen, Kim1990HH TSG Bergedorf2:18,25
392 Lange, Julia1985HH Hamburger SV2:18,56
712 Ahrens, Henrike1990NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf2:20,48
823 Beck, Corinna1994SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB2:21,87
643 Müller, Saskia1993NI SG Misburg2:24,07
20 Teilnehmer

1500 m Frauen
497 Burchard, Marie1997MV TC Fiko Rostock4:26,93
142 Dattke, Miriam1998BE SCC Berlin4:28,07
163 Weidner, Liane1997BE SCC Berlin4:30,55
6aW Strempler, Mares-Elaine1986BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:34,25
79 Wallner, Sophie1992BE LG Nord Berlin4:36,37
1aW Wallner, Katrin1992BY LG Stadtwerke München4:36,78
824 Feuerherdt, Lisa1990SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB4:37,22
573 Spickhoff, Anne1997NI LG Göttingen4:38,24
634 Meyer, Lea1997NI VfL Löningen4:39,42
498 Rohrmoser, Lea1995MV TC Fiko Rostock4:40,34
724 Schiel, Antonia1998NI TSV Wennigsen4:42,50
392 Lange, Julia1985HH Hamburger SV4:43,78
667 Kipp, Michelle1990NI VfL Oldenburg4:44,44
389 Gardyan, Alena1995HH Hamburger SV4:44,78
5aW Pahnke, Laura1996BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:45,88
236 Schenk, Caroline1998BB SSV Jüterbog 19904:46,22
73 Roth, Fabia1996BE LG Nord Berlin4:47,35
4aW Pahnke, Julia1993BY LG TELIS FINANZ Regensburg4:49,15
293 Schmidt, Klara1998BB SC Potsdam4:52,24
649 Spanke, Patrizia1997NI SV Molbergen4:52,32
355 Lassen, Kim1990HH TSG Bergedorf4:55,02
108 Sehring, Noa Rebecca1998BE SCB Berlin4:58,85
487 Flacke, Johanna1998MV 1. LAV Rostock5:00,30
560 Brandewie, Lea1996NI BV Garrel5:00,72
546 Teuber, Charlene1994NI LG Braunschweig5:03,76
643 Müller, Saskia1993NI SG Misburg5:05,26
26 Teilnehmer

5000 m Frauen
79 Wallner, Sophie1992BE LG Nord Berlin10:08,55
498 Rohrmoser, Lea1995MV TC Fiko Rostock17:31,22
667 Kipp, Michelle1990NI VfL Oldenburg17:53,29
430 Nüser, Katharina1987HH LG Wedel-Pinneberg18:10,49
428 Boubakeur, Chantal1998HH LG Wedel-Pinneberg18:35,68
750aW Schöneborn, Deborah1994NO SSF Bonn
6 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
614 Rieck, Svenja1993NI VfL Eintracht Hannover13,69
306 Vogl, Ann-Cathrin1998BB RSV Eintracht 194914,15
479 Griephan, Wiebke1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz14,23
441 Hammerschmidt, Vanessa1998MV HSG Universität Greifswald14,26
809 Korf, Anna1995SH THW Kiel14,29
147 Himmelstoß, Arabella1997BE SCC Berlin14,45
840 Sult, Anneken1994SH Ratzeburger SV14,63
808 Bomert, Charlotte1995SH THW Kiel14,65
420 Pajewski, Lisa1997HH SC Poppenbüttel15,55
702 Renner, Melina1994NI MTV Schöningen16,01
10 Teilnehmer

400 m Hürden Frauen 0.762m
608 Gläsner, Laura1996NI VfL Eintracht Hannover57,86
687 Böhm, Tina1990NI OTB Osnabrück61,45
75 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin61,61
612 Janiak, Michelle1998NI VfL Eintracht Hannover62,57
74 Sauter, Martha1990BE LG Nord Berlin63,86
179 Meichsner, Anna1992BE SV Preußen Berlin63,98
221 Lehmann, Friederike1998BB SC Frankfurt (Oder)64,32
156 Sarbut, Amina1998BE SCC Berlin65,30
80 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin65,34
33 Meitner, Michelle1998BE LAC BERLIN65,47
227 Balmer, Sophie1994BB SV electronic Hohen Neuendorf66,90
11 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
1018 SV Werder Bremen I BR 46,30
329 Dinkeldein, Sandra1993- 330 Kittner, Svea1993
335 Rocke, Katarina1998- 336 Rüdel, Rahel1995
1007 SCC Berlin I BE 47,34
144 Gerken, Alena1994- 150 Köhrbrück, Svea1993
153 Reinhold, Georgina1998- 154 Richter, Hendrikje1997
1016 Bremer LT I BR 47,70
312 Koßmann, Lisa1998- 313 Köpp, Anneke1997
314 Leinfelder, Ida1999- 315 Mattern, Laura1995
316 Rückert, Karen1999
1031 StG Staffelteam NI I NI 48,69
606 Brand, Smilla1998- 609 Heimann, Marlene1997
611 Hoppe, Miriam1998- 612 Janiak, Michelle1998
1025 SC Poppenbüttel I HH 49,33
419 Nehry, Alma1999- 420 Pajewski, Lisa1997
421 Quaas, Annalena1997- 424 Willrodt, Melanie1997
1024 Track & Field Club Hamburg I HH 50,37
405 Heydorn, Sabrina1997- 406 Jabs, Dominique1992
407 Meyer, Lea Madlen1993- 409 Schmiedel, Hanna1995
410 Stein, Maren1982
1040 SV Großhansdorf I SH 53,12
789 Hamann, Melina1993- 790 Kelter, Nora-Kristin1998
791 Ketelsen, Lina1999- 792 Keßeböhmer, Antonia1999
793 Scharnbeck, Elisa Johanna1998
1009 SCC Berlin II BE
143 Fromm, Fanny1998- 147 Himmelstoß, Arabella1997
149 Kindt, Franziska1993- 157 Schonig, Noelya1995
159 Stramm, Helen1997
1011 StG Neukölln I BE
91 Herrmann, Marijana1997- 92 Kwayie, Lisa Marie1996
94 Marscheck, Beatrice1985- 95 Sternberg, Constanze1999
183 Damerius, Birte1991
1019 SV Werder Bremen II BR
328 Damaschke, Finja1999- 331 Krause, Ruth1986
333 Narloch, Sarah1997- 338 Schäfer, Katharina1999
10 Staffeln

Hochsprung Frauen
68 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin1,86
332 Max, Mareike1998BR SV Werder Bremen1,83
754aW Heymann, Marie1993ST VfB Germania Halberstadt1,75
390 Hauskeller, Wiebke1995HH Hamburger SV1,72
359 Nissen, Mareike1992HH AG Hamburg West1,70
155 Rose, Alina1997BE SCC Berlin1,60
385 Bendfeld, Gesa1982HH Hamburger SV1,60
7 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
825 Knäsche, Anjuli1993SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB4,55
289 Petershofen, Friedelinde1995BB SC Potsdam4,25
339 Seidler, Stina1998BR SV Werder Bremen4,11
356 Braukmeier, Leona1994HH Buxtehuder SV3,97
804 Kock, Pia1998SH Kaltenkirchener TS3,90
806 Schumann, Svenja1990SH Kaltenkirchener TS3,70
291 Rook, Ariane1997BB SC Potsdam3,70
205 Korn, Eva1996BE Zehlendorfer TSV v 18883,10
8 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
183 Damerius, Birte1991BE TSV Rudow6,22
159 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin6,17
164 Westhof, Urszula1977BE SCC Berlin6,13
572 Schmidt, Thea1994NI LG Göttingen6,05
287 Kuhl, Stefanie1990BB SC Potsdam6,03
13 Krieger, Natalie1998BE Berliner LT Süd5,73
422 Reichert, Malina1998HH SC Poppenbüttel5,70
91 Herrmann, Marijana1997BE Neuköllner SF5,68
359 Nissen, Mareike1992HH AG Hamburg West5,66
395 Piehl, Natalie1990HH Hamburger SV5,59
569 Altmann, Friederike1997NI LG Göttingen5,57
362 Lange, Janina1997HH Athletik Team Hamburg5,54
331 Krause, Ruth1986BR SV Werder Bremen5,54
288 Neunecker, Lena1995BB SC Potsdam5,52
833 Kemp, Katharina1990SH MTV Lübeck5,48
68 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin5,39
423 Wiele, Johanna1993HH SC Poppenbüttel5,34
17 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
570 Eckhardt, Neele1992NI LG Göttingen13,93
183 Damerius, Birte1991BE TSV Rudow13,60
847aW Demut, Katja1983TH Erfurter LAC13,03
571 Rieker, Lisanne1992NI LG Göttingen12,92
572 Schmidt, Thea1994NI LG Göttingen12,45
512 Steppin, Karoline1997MV Schweriner SC12,28
287 Kuhl, Stefanie1990BB SC Potsdam12,22
464 Hillenhagen, Claudia1998MV SC Neubrandenburg12,16
848aW Frech, Luisa1996TH LG Ohra Energie12,01
444 Wagner, Vivien1993MV HSG Universität Greifswald11,79
359 Nissen, Mareike1992HH AG Hamburg West11,53
298 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz11,40
439 Germans, Lisa1995MV HSG Universität Greifswald11,32
162 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin11,28
14 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
758aW Terlecki, Josephine1986ST SV Halle17,09
469 Nehls, Anika1997MV SC Neubrandenburg15,40
145 Hartwig, Julie1994BE SCC Berlin13,51
408 Nimz, Isabell1984HH Track & Field Club Hamburg13,23
838 Westermann, Laura1990SH VfL Oldesloe12,24
854 Ganzer, Claudia1989BB RSV Eintracht 194912,16
417 Brandau, Annika1996HH SC Poppenbüttel11,93
836 Fentroß, Jenniferi1991SH VfL Oldesloe11,66
362 Lange, Janina1997HH Athletik Team Hamburg11,54
207 Wilke, Christina1993BB LG Barnim10,99
10 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
290 Pudenz, Kristin1993BB SC Potsdam61,01
145 Hartwig, Julie1994BE SCC Berlin58,03
317 Reschke, Inga1979BR LG Bremen-Nord46,45
280 Berger, Michelle1997BB SC Potsdam46,40
362 Lange, Janina1997HH Athletik Team Hamburg44,82
284 Goroncy, Ellen1998BB SC Potsdam43,52
605 Bieler, Sarah1995NI VfL Eintracht Hannover42,25
527 Maaß, Mareike1987NI STV Barßel41,41
8 Teilnehmer

Hammerwurf Frauen 4 kg
432aW Paesler, Carolin1990HE LG Eintracht Frankfurt70,22
757aW Küster, Susen1994ST SV Halle66,11
71 Pfeifer, Vanessa1994BE LG Nord Berlin62,28
431aW Mähring, Katharina1995HE LG Eintracht Frankfurt59,56
66 Drieux, Sophie1988BE LG Nord Berlin50,01
549 Heine, Wiebke1988NI TuRa Braunschweig43,93
836 Fentroß, Jenniferi1991SH VfL Oldesloe37,22
7 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
618 Rahn, Xenia1991NI MTV Hanstedt44,63
766 Wallmann, Charleen Michelle1996SH Bramstedter Turnerschaft43,84
288 Neunecker, Lena1995BB SC Potsdam42,56
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Kugelstoß MJ U20 6 kg
450aW Howe, Merten1997MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
450aW Howe, Merten1997MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
130 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin10,89
122 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin11,08
507 Woischwill, Nick2000MV Schweriner SC11,18
762 Schlegl, John2000SH Ahrensburger TSV11,22
678 Stuckenberg, Finn2000NI LG Osnabrück11,27
104 Stephan, Dario2000BE SC Berlin11,34
113 Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin11,36
139 Williams, Javon Sean1999BE SCC Berlin11,37
365 Martens, Jona1999HH HNT Hamburg11,41
531 Döbbel, Fabian2000NI MTV Bockenem11,41
788 Telthörster, Jonas1999SH SV Großhansdorf11,44
16 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 189211,46
344 Banfro, Jeffrey1999HH TSG Bergedorf11,53
109 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin11,53
101 Bohm, Djamal2000BE SC Berlin11,54
435 Peth, Christoph1999MV HSG Universität Greifswald11,56
664 Walther, Lasse2000NI BTB Oldenburg11,57
589 Czichy, Jan Luca1999NI VfL Eintracht Hannover11,58
126 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin11,59
520 Mann, Kilian1999NI SVG GW Bad Gandersheim11,66
222 Ehrenberg, Erik1999BB SV electronic Hohen Neuendorf11,68
500 Barkmin, Tristan1999MV Schweriner SC11,69
453 Krajewski, Moritz1999MV SC Neubrandenburg11,70
125 Mumm, Torge2000BE SCC Berlin11,71
670 Düring, Adrian1999NI LG Osnabrück11,75
53 Prinz Menzel, Frederik2001BE LG Nord Berlin11,78
218 Keller, Matti2000BB SC Frankfurt (Oder)11,79
771 Völz, Lennart1999SH LG Flensburg11,80
776 Groneberg, Niklas Maximilian2001SH SV Friedrichsgabe11,80
568 Seebode, Matthis2000NI LG Göttingen11,81
662 Gutzeit, Jan1999NI BTB Oldenburg11,84
590 Gerling, Bendix2001NI VfL Eintracht Hannover11,86
102 Jahnke, David1999BE SC Berlin11,91
679 Thöle, Pablo2000NI LG Osnabrück11,93
802 Chrabkowski, Sidney2001SH Kaltenkirchener TS11,95
54 Rober, Nathan2001BE LG Nord Berlin12,02
564 Knaak, Monte1999NI LG Göttingen12,05
135 Solbrig, Dillon2000BE SCC Berlin12,10
243 Kömmeling, Paul1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten12,10
601 Stender, Adrian2000NI VfL Eintracht Hannover12,11
134 Schönau, Tom2000BE SCC Berlin12,11
811 Bach, Torben1999SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB12,16
818 Kaß, Johann1999SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB12,19
117 Keuch, Leon2001BE SCC Berlin12,20
672 Götz, Dominic2000NI LG Osnabrück12,22
786 Herder, Philipp1999SH SV Großhansdorf12,24
785 Basler, Johannes1999SH SV Großhansdorf12,33
40 Eggert, Luis2000BE LG Nord Berlin12,50
42 Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin12,62
62 Yilmaz, Can2000BE LG Nord Berlin12,95
749 Michaelis, Joost1999NI LAV Zeven
51 Teilnehmer

200 m MJ U18
688 Schröder, Tom1999NI SG Osterholzer LA22,73
365 Martens, Jona1999HH HNT Hamburg22,80
678 Stuckenberg, Finn2000NI LG Osnabrück22,85
531 Döbbel, Fabian2000NI MTV Bockenem23,03
169 Amorim Miranda, Roberto1999BE SV Preußen Berlin23,04
122 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin23,06
212 Oettel, Marvin2000BB LC Cottbus23,07
788 Telthörster, Jonas1999SH SV Großhansdorf23,17
16 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 189223,20
589 Czichy, Jan Luca1999NI VfL Eintracht Hannover23,20
376 Mokaddem, Anis2000HH Hamburger SV23,44
139 Williams, Javon Sean1999BE SCC Berlin23,44
125 Mumm, Torge2000BE SCC Berlin23,50
673 Hasselmann, Felix1999NI LG Osnabrück23,53
277 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam23,62
435 Peth, Christoph1999MV HSG Universität Greifswald23,64
453 Krajewski, Moritz1999MV SC Neubrandenburg23,69
15 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189223,75
664 Walther, Lasse2000NI BTB Oldenburg23,82
670 Düring, Adrian1999NI LG Osnabrück23,86
128 Pardos, Louis2001BE SCC Berlin23,86
769 Steenken, Thore H.1999SH Polizei SV Eutin23,89
679 Thöle, Pablo2000NI LG Osnabrück23,92
243 Kömmeling, Paul1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten24,16
802 Chrabkowski, Sidney2001SH Kaltenkirchener TS24,21
434 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald24,23
662 Gutzeit, Jan1999NI BTB Oldenburg24,25
813 Berszuck, Linus2000SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB24,26
102 Jahnke, David1999BE SC Berlin24,39
245 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten24,40
568 Seebode, Matthis2000NI LG Göttingen24,41
344 Banfro, Jeffrey1999HH TSG Bergedorf24,50
564 Knaak, Monte1999NI LG Göttingen24,52
818 Kaß, Johann1999SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB24,59
811 Bach, Torben1999SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB24,65
117 Keuch, Leon2001BE SCC Berlin24,68
796 Driver, Malik2000SH MTV Heide24,5
134 Schönau, Tom2000BE SCC Berlin24,75
414 Fehrmann, Mattes1999HH SC Poppenbüttel25,07
749 Michaelis, Joost1999NI LAV Zeven
40 Teilnehmer

400 m MJ U18
247 Kieselberger, Conrad1999BB Mahlower SV 197749,56
267 Konitzki, Tim1999BB SC Potsdam50,60
531 Döbbel, Fabian2000NI MTV Bockenem50,91
365 Martens, Jona1999HH HNT Hamburg50,93
186 Zaimoglu, Gianluca1999BE TSV Spandau 186051,05
277 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam51,05
673 Hasselmann, Felix1999NI LG Osnabrück51,08
536 Dieterich, Max1999NI LG Braunschweig51,38
252 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 0851,51
788 Telthörster, Jonas1999SH SV Großhansdorf51,51
483 Schwadtke, Alexander1999MV 1. LAV Rostock51,68
678 Stuckenberg, Finn2000NI LG Osnabrück51,99
304 Walker, Paul2000BB RSV Eintracht 194952,34
670 Düring, Adrian1999NI LG Osnabrück52,47
354 Nölting, Jakob2000HH TSG Bergedorf52,71
222 Ehrenberg, Erik1999BB SV electronic Hohen Neuendorf52,80
370 Haase, Marco2000HH Hamburger SV53,12
434 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald53,44
695 Sackmann, Eiko1999NI SV Rosche53,60
85 Knost, Maximilian1999BE LG Süd Berlin53,79
209 Rose, Bastian2000BB VfL Brandenburg53,81
15 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189253,89
814 Bogya, Frederik Arpad2000SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB54,41
301 Baier, Benedikt1999BB RSV Eintracht 194954,90
39 Edzards, Ole2000BE LG Nord Berlin55,66
646 Schulz, Herbert2000NI SV Molbergen55,86
56 Schneider, Adrian1999BE LG Nord Berlin56,65
42 Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin58,63
644 Bezolt, Richard1999NI SV Molbergen59,65
29 Teilnehmer

800 m MJ U18
247 Kieselberger, Conrad1999BB Mahlower SV 19771:54,85
536 Dieterich, Max1999NI LG Braunschweig1:55,98
446 Baedeker, Jonas1999MV SC Neubrandenburg1:56,99
127 Pape, Louis2000BE SCC Berlin1:58,29
18 Blottner, Ben2000BE Berliner TSC1:58,45
265 Heine, Friedrich2001BB SC Potsdam1:59,31
29 Rönisch, Niels2000BE LAC BERLIN1:59,42
695 Sackmann, Eiko1999NI SV Rosche1:59,63
48 Kuhlmann, Moritz1999BE LG Nord Berlin1:59,90
645 Miller, Tomas1999NI SV Molbergen2:00,51
137 Tewodros, Amani2000BE SCC Berlin2:01,38
370 Haase, Marco2000HH Hamburger SV2:02,27
485 Wesols, Leonard2000MV 1. LAV Rostock2:02,35
378 Schlicht, Till2000HH Hamburger SV2:02,80
85 Knost, Maximilian1999BE LG Süd Berlin2:02,83
535 Bänsch, Tino2000NI LG Braunschweig2:02,97
532 Iglesias, Eric1999NI TuS Bothfeld2:03,00
262 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam2:03,69
273 Rudolph, Jakob2000BB SC Potsdam2:03,93
554 Vollmer, Alexander2000NI LG Eichsfeld2:05,08
583 Spickhoff, Lars1999NI TK zu Hannover2:05,17
304 Walker, Paul2000BB RSV Eintracht 19492:06,16
311 Weiße, Jakob2001BR Bremer LT2:06,71
681 Wienke, Sören2001NI LG Osnabrück2:07,92
646 Schulz, Herbert2000NI SV Molbergen2:08,00
644 Bezolt, Richard1999NI SV Molbergen2:08,02
621 Berg, Julian2000NI SV Germania Helstorf2:08,64
819 Pape, Luca1999SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB2:11,08
301 Baier, Benedikt1999BB RSV Eintracht 19492:14,45
29 Teilnehmer

1500 m MJ U18
494 Propp, Malte1999MV TC Fiko Rostock4:08,91
400 Haufe, Nils1999HH SC Urania Hamburg4:09,60
18 Blottner, Ben2000BE Berliner TSC4:10,52
137 Tewodros, Amani2000BE SCC Berlin4:12,78
524 Singer, Max1999NI LAV 07 Bad Harzburg4:13,69
583 Spickhoff, Lars1999NI TK zu Hannover4:15,23
645 Miller, Tomas1999NI SV Molbergen4:16,71
532 Iglesias, Eric1999NI TuS Bothfeld4:20,01
680 Vennemann, Linus2000NI LG Osnabrück4:21,3
495 Schwarz, Jan Ole1999MV TC Fiko Rostock4:22,03
631 Siemer, Erik2000NI VfL Löningen4:23,04
136 Strauß, Dominik-Kessjan2001BE SCC Berlin4:25,00
216 Ziems, Marius1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4:25,41
632 Siemer, Falk2000NI VfL Löningen4:25,59
795 Kohn, Tade1999SH TSV Hattstedt4:26,12
378 Schlicht, Till2000HH Hamburger SV4:26,19
457 Rohde, Benedikt2001MV SC Neubrandenburg4:27,50
554 Vollmer, Alexander2000NI LG Eichsfeld4:30,83
302 Kröning, Phillip2000BB RSV Eintracht 19494:38,71
19 Teilnehmer

3000 m MJ U18
494 Propp, Malte1999MV TC Fiko Rostock8:57,60
798 Krützelmann, Philip1999SH Sport-Club Itzehoe9:01,86
632 Siemer, Falk2000NI VfL Löningen9:22,14
799 Mohrdieck, Tarje2000SH Sport-Club Itzehoe9:23,18
689 Just, Jonas2001NI LG Osterode9:25,06
741 Noodt, Mika2000NI VfL Wolfsburg9:26,40
278 Wilhelm, Philipp2000BB SC Potsdam9:26,72
680 Vennemann, Linus2000NI LG Osnabrück9:27,48
495 Schwarz, Jan Ole1999MV TC Fiko Rostock9:36,00
208 Hoppe, Matthias1999BB VfL Brandenburg9:37,70
554 Vollmer, Alexander2000NI LG Eichsfeld9:40,65
379 Stoll, Daniel1999HH Hamburger SV9:49,76
347 Grot, Ole2001HH TSG Bergedorf9:50,41
630 Pohl, Marvin2001NI VfL Löningen9:51,63
456 Peucker, Robin2001MV SC Neubrandenburg9:54,74
541 Tammena, Sikko1999NI LG Braunschweig10:17,30
302 Kröning, Phillip2000BB RSV Eintracht 194910:26,35
256 Franke, Lance2002BB Potsdamer Laufclub10:30,18
84 Grünky, Jan-Lucas2000BE LG Süd Berlin10:51,07
199 Ingenlath, Bernhard1999BE Zehlendorfer TSV v 188811:40,90
201 Möller, Yannik2000BE Zehlendorfer TSV v 188812:11,96
493 Große - Freese, Finn2001MV TC Fiko Rostock
817 Hadler, Beek1999SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
23 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
61 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin14,62
728 Granzow, Lennart1999NI LG Weserbergland15,15
831 Peters, Fritz2000SH LBV Phönix Lübeck15,49
486 Woest, Nicklas2000MV 1. LAV Rostock15,66
769 Steenken, Thore H.1999SH Polizei SV Eutin15,75
601 Stender, Adrian2000NI VfL Eintracht Hannover15,89
200 Krüger, Kem2000BE Zehlendorfer TSV v 188816,60
10 Listar, Joshua2000BE Berliner LT Süd
8 Teilnehmer

400 m Hürden MJ U18 0.838m
688 Schröder, Tom1999NI SG Osterholzer LA52,45
483 Schwadtke, Alexander1999MV 1. LAV Rostock56,62
61 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin57,09
434 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald57,76
480 Buchwald, Magnus2000MV 1. LAV Rostock57,80
813 Berszuck, Linus2000SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB59,74
219 Wegener, Joshua1999BB SC Frankfurt (Oder)60,43
252 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 0860,63
245 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten61,02
376 Mokaddem, Anis2000HH Hamburger SV
10 Teilnehmer

2000 m Hindernis MJ U18
751aW Härtig, Niklas1999SN TSV 1888 Falkenau6:24,65
674 Huhtakangas, Nils1999NI LG Osnabrück6:30,70
636 Seelhöfer, Mathis2000NI SC Melle 036:32,42
447 Galow, Jay-Nicolas2000MV SC Neubrandenburg7:03,59
188 Campbell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin
303 Unser, Lennart1999BB RSV Eintracht 1949
6 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
1004 SCC Berlin I BE 42,53
113 Esono Ada, Jacinto Elias2001- 117 Keuch, Leon2001
122 Mahra, Joussef2000- 125 Mumm, Torge2000
130 Pfälzner, Yacouba1999- 139 Williams, Javon Sean1999
1026 StG Meck-Pom M I MV 44,20
434 Fischer, Tom2000- 435 Peth, Christoph1999
480 Buchwald, Magnus2000- 483 Schwadtke, Alexander1999
485 Wesols, Leonard2000
1033 LG Osnabrück I NI 44,27
670 Düring, Adrian1999- 672 Götz, Dominic2000
673 Hasselmann, Felix1999- 678 Stuckenberg, Finn2000
679 Thöle, Pablo2000
1001 LG Nord Berlin I BE 44,57
40 Eggert, Luis2000- 53 Prinz Menzel, Frederik2001
54 Rober, Nathan2001- 57 Schneider, Jannis2002
1041 SG TSV Kronshagen/Kieler TB I SH 45,63
811 Bach, Torben1999- 812 Beirow, Felix2000
813 Berszuck, Linus2000- 814 Bogya, Frederik Arpad2000
818 Kaß, Johann1999
1039 SV Großhansdorf I SH 46,85
785 Basler, Johannes1999- 786 Herder, Philipp1999
787 Johannsen, Lukas2001- 788 Telthörster, Jonas1999
1002 LG Nord Berlin II BE
41 Eisenhuth, Jannik2001- 45 Heymen, Jonas2002
46 Hohmann, Tobias2001- 47 Klima, Emil2001
1006 SCC Berlin II BE
109 Amoah, Samuel2001- 126 Nogueira Soares Neto, Reinal2000
128 Pardos, Louis2001- 134 Schönau, Tom2000
135 Solbrig, Dillon2000
8 Staffeln

Hochsprung MJ U18
505 Meinke, Luca1999MV Schweriner SC2,06
841 Vinken, Bennet2000SH LG Reinbek/Ohe1,96
451 Ihenetu, Chima2000MV SC Neubrandenburg1,91
770 Stender, Lasse1999SH Polizei SV Eutin1,90
673 Hasselmann, Felix1999NI LG Osnabrück1,83
771 Völz, Lennart1999SH LG Flensburg1,81
245 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,80
830 Kuluki, MetuschŠlah Joel2000SH LBV Phönix Lübeck1,80
670 Düring, Adrian1999NI LG Osnabrück1,78
672 Götz, Dominic2000NI LG Osnabrück1,78
242 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,75
692 Mulero, Alexander2000NI LG Peiner Land1,75
244 Meister, Alexander1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,75
13 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
624 Vukcevic, Luka2001NI MTV 49 Holzminden4,31
319 Hentschel, Lutz1999BR SV Werder Bremen4,25
321 Keffel, Lars2000BR SV Werder Bremen4,21
542 Trautmann, Gentino2000NI LG Braunschweig4,10
198 Haberling, Jan1999BE Zehlendorfer TSV v 18883,80
812 Beirow, Felix2000SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB3,70
796 Driver, Malik2000SH MTV Heide3,65
425 Barthmann, Tim2000HH LG Wedel-Pinneberg3,60
8 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
673 Hasselmann, Felix1999NI LG Osnabrück6,86
728 Granzow, Lennart1999NI LG Weserbergland6,81
174 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin6,76
762 Schlegl, John2000SH Ahrensburger TSV6,71
126 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin6,63
451 Ihenetu, Chima2000MV SC Neubrandenburg6,60
507 Woischwill, Nick2000MV Schweriner SC6,48
9 Koch, Marco2000BE Berliner LT Süd6,48
499 Walter, Tobias2000MV SV Medizin Schwerin6,40
10 Listar, Joshua2000BE Berliner LT Süd6,40
454 Köhnke, Florian2000MV SC Neubrandenburg6,35
770 Stender, Lasse1999SH Polizei SV Eutin6,32
796 Driver, Malik2000SH MTV Heide6,26
692 Mulero, Alexander2000NI LG Peiner Land6,25
435 Peth, Christoph1999MV HSG Universität Greifswald6,24
200 Krüger, Kem2000BE Zehlendorfer TSV v 18886,12
16 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 18926,12
818 Kaß, Johann1999SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB6,11
564 Knaak, Monte1999NI LG Göttingen6,06
19 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
90 Xu, Hong1999BE Neuköllner SF14,56
437 Voigt, Lennard2000MV HSG Universität Greifswald13,38
31 Treue, Sebastian1999BE LAC BERLIN13,22
552 Möllmann, Linus2000NI OSC Damme13,01
623 Nowitschichin, Edmont2000NI MTV 49 Holzminden12,87
26 Drojetzky, Tim2000BE LAC BERLIN12,49
830 Kuluki, MetuschŠlah Joel2000SH LBV Phönix Lübeck12,39
27 Gutsche, Moritz1999BE LAC BERLIN12,03
28 Ochmann, Luis2001BE LAC BERLIN11,93
9 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
855 Opatz, Tim1999MV SC Neubrandenburg17,44
10 Listar, Joshua2000BE Berliner LT Süd15,06
246 Thiemer, Julius1999BB Löwenberger SV15,00
172 Stoev, Erik2000BE SV Preußen Berlin14,78
797 Früchtnicht, Lukas1999SH MTV Heide14,76
458 Tervoort, Silas2000MV SC Neubrandenburg14,69
663 Pelzer, Florian1999NI BTB Oldenburg14,39
297 Schröder, Janek1999BB LG Prignitz14,35
448 Gieraß, Kai2000MV SC Neubrandenburg14,13
728 Granzow, Lennart1999NI LG Weserbergland13,01
10 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
663 Pelzer, Florian1999NI BTB Oldenburg46,97
170 Buchsteiner, Jonas2000BE SV Preußen Berlin45,78
448 Gieraß, Kai2000MV SC Neubrandenburg45,59
458 Tervoort, Silas2000MV SC Neubrandenburg45,25
246 Thiemer, Julius1999BB Löwenberger SV44,19
253 Rust, Constantin2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen44,13
10 Listar, Joshua2000BE Berliner LT Süd43,07
595 Matterne, Casimir1999NI VfL Eintracht Hannover42,46
797 Früchtnicht, Lukas1999SH MTV Heide41,48
728 Granzow, Lennart1999NI LG Weserbergland37,61
10 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
521 Mollowitz, Moritz1999NI SVG GW Bad Gandersheim62,91
518 Kruse, Tobias1999NI SVG GW Bad Gandersheim58,98
138 Tomann, Oliver2000BE SCC Berlin58,60
522 Pohl, Albrecht1999NI SVG GW Bad Gandersheim57,44
519 Macke, Lorenz1999NI SVG GW Bad Gandersheim54,01
523 Terschüren, Lasse1999NI SVG GW Bad Gandersheim50,17
426 Fock, Joshua2000HH LG Wedel-Pinneberg40,42
7 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
223 Flieger, Jannes2001BB SV electronic Hohen Neuendorf60,39
765 Griffel, Adrian2000SH Bramstedter Turnerschaft56,84
794 Walther, Florian2000SH Halstenbeker Turnerschaft51,89
253 Rust, Constantin2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen51,20
812 Beirow, Felix2000SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB49,01
225 Wiesener, Paul2000BB SV electronic Hohen Neuendorf48,12
506 Sulkowski, Philipp1999MV Schweriner SC47,61
242 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten47,61
198 Haberling, Jan1999BE Zehlendorfer TSV v 188845,31
9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
722 Schulz, Tabea1999NI TSV Wehdel11,95
461 Benzin, Lea Sophie1999MV SC Neubrandenburg12,02
107 Lachmann, Eileen1999BE SC Berlin12,09
720 Köpp, Marit1999NI TSV Wehdel12,18
467 Kuhn, Cheyenne2002MV SC Neubrandenburg12,18
14 Stenger, Serena2000BE Berliner LT Süd12,22
515 Wittmann, Kira2000NI SV Quitt Ankum12,26
628 Hansmann, Patricia2000NI VfL Lingen12,29
106 Lachmann, Carolin1999BE SC Berlin12,32
316 Rückert, Karen1999BR Bremer LT12,35
832 Steinmeyer, Lucy1999SH LBV Phönix Lübeck12,40
704 Hannemann, Sara1999NI VfL Stade12,43
232 Jacobs, Julia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf12,53
234 Sommerfeld, Anna-Maria2000BB SV electronic Hohen Neuendorf12,54
652 Boldt, Augustine1999NI LG Nordheide12,55
721 Lorenz, Alica1999NI TSV Wehdel12,58
584 Fiedler, Henrike1999NI TK zu Hannover12,61
466 Ihrke, Emma2002MV SC Neubrandenburg12,65
141 Belkora, Nina1999BE SCC Berlin12,67
338 Schäfer, Katharina1999BR SV Werder Bremen12,69
226 Abraham, Lea2001BB SV electronic Hohen Neuendorf12,73
718 Gercken, Zoe2001NI TSV Wehdel12,75
682 Riehemann, Carmen2000NI LG Osnabrück12,80
717 Pape, Svenja2000NI TSV Warzen12,81
230 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf12,85
310 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz12,85
63 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin12,90
397 Schreve, Pia2000HH Hamburger SV12,90
241 Rintsch, Isabelle1999BB WSG 1981 Königs Wusterhausen12,91
151 Memmer, Lisa Marie2000BE SCC Berlin12,93
719 Kiel, Lea-Marie1999NI TSV Wehdel12,94
655 Lüllau, Kira Mae1999NI LG Nordheide12,7
462 Dilling, Janine1999MV SC Neubrandenburg12,96
307 Kersten, Marie2000BB SV Fortuna Schmölln12,98
617 Doerks, Pauline1999NI MTV Hanstedt12,99
443 Strack, Nele1999MV HSG Universität Greifswald13,01
650 Kramer, Henriette1999NI SV Nienhagen13,02
725 Borgmann, Ute2000NI SV Sparta Werlte13,05
657 Rüscher, Leonie2000NI LG Nordheide13,06
658 Sasse, Ronja2000NI LG Nordheide13,16
393 Matschl, Jette1999HH Hamburger SV13,19
12 Höft, Cinja2000BE Berliner LT Süd13,22
24 Thrun, Annalena2000BE Köpenicker SC13,22
235 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf13,25
95 Sternberg, Constanze1999BE Neuköllner SF13,25
178 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin13,30
22 Mrugalla, Anna-Lena2000BE Köpenicker SC13,30
700 Kruse, Rena2000NI TV Jahn Schneverdingen13,30
529 Rawe, Ina Marlen2000NI TuS Bersenbrück13,35
140 Abel, Vivien2001BE SCC Berlin13,38
161 Tomerius, Leah1999BE SCC Berlin13,44
20 Cawein, Cosima1999BE Köpenicker SC13,45
442 Link, Pia-Laureen1999MV HSG Universität Greifswald13,53
21 Freundt, Aylin2000BE Köpenicker SC13,64
251 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 197713,96
23 Pissarek, Janine1999BE Köpenicker SC14,11
70 Nafe, Saskia2000BE LG Nord Berlin14,44
83 de Groot, Franka1999BE LG Nord Berlin14,50
58 Teilnehmer

200 m WJ U18
461 Benzin, Lea Sophie1999MV SC Neubrandenburg24,33
722 Schulz, Tabea1999NI TSV Wehdel24,87
720 Köpp, Marit1999NI TSV Wehdel25,13
316 Rückert, Karen1999BR Bremer LT25,29
515 Wittmann, Kira2000NI SV Quitt Ankum25,34
234 Sommerfeld, Anna-Maria2000BB SV electronic Hohen Neuendorf25,47
832 Steinmeyer, Lucy1999SH LBV Phönix Lübeck25,53
165 Ziegan, Tiziana1999BE SCC Berlin25,59
14 Stenger, Serena2000BE Berliner LT Süd25,73
310 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz25,89
490 Sachs, Manja2000MV 1. LAV Rostock25,94
655 Lüllau, Kira Mae1999NI LG Nordheide26,02
232 Jacobs, Julia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf26,06
652 Boldt, Augustine1999NI LG Nordheide26,09
682 Riehemann, Carmen2000NI LG Osnabrück26,26
721 Lorenz, Alica1999NI TSV Wehdel26,31
719 Kiel, Lea-Marie1999NI TSV Wehdel26,36
314 Leinfelder, Ida1999BR Bremer LT26,58
462 Dilling, Janine1999MV SC Neubrandenburg26,64
388 Fiedler, Carlotta1999HH Hamburger SV26,67
151 Memmer, Lisa Marie2000BE SCC Berlin26,75
782 Renken, Jana2000SH SV Friedrichsgabe26,87
443 Strack, Nele1999MV HSG Universität Greifswald26,94
658 Sasse, Ronja2000NI LG Nordheide26,96
617 Doerks, Pauline1999NI MTV Hanstedt27,00
393 Matschl, Jette1999HH Hamburger SV27,05
657 Rüscher, Leonie2000NI LG Nordheide27,15
615 Rüter, Jule2000NI VfL Eintracht Hannover27,66
20 Cawein, Cosima1999BE Köpenicker SC27,87
83 de Groot, Franka1999BE LG Nord Berlin30,71
30 Teilnehmer

400 m WJ U18
832 Steinmeyer, Lucy1999SH LBV Phönix Lübeck56,58
316 Rückert, Karen1999BR Bremer LT56,85
704 Hannemann, Sara1999NI VfL Stade56,88
717 Pape, Svenja2000NI TSV Warzen58,02
780 Eylmann, Jaqueline1999SH SV Friedrichsgabe58,70
587 Riedel, Annika1999NI TK zu Hannover59,57
580 Lange, Klara1999NI Hannover Athletics59,76
182 Weber, Eleonore2000BE SV Preußen Berlin60,52
63 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin60,67
72 Rogoll, Elisabeth2000BE LG Nord Berlin60,83
295 Seifert, Leena2001BB SC Potsdam60,91
650 Kramer, Henriette1999NI SV Nienhagen61,03
585 Goltze, Merle2000NI TK zu Hannover61,18
314 Leinfelder, Ida1999BR Bremer LT61,42
696 Schlüsche, Jana2000NI FSV Sarstedt61,44
213 Bernhard, Isabell2000BB LC Cottbus61,68
286 Hesse, Luise2001BB SC Potsdam62,17
254 Kuban, Julia2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen62,87
682 Riehemann, Carmen2000NI LG Osnabrück62,97
105 Junge, Antina2001BE SC Berlin63,13
20 Cawein, Cosima1999BE Köpenicker SC63,71
529 Rawe, Ina Marlen2000NI TuS Bersenbrück64,43
82 Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin65,0
70 Nafe, Saskia2000BE LG Nord Berlin66,25
283 Freudenberg, Josefine2000BB SC Potsdam
550 Mahlstedt, Anna-Lena2000NI FTSV Jahn Brinkum
26 Teilnehmer

800 m WJ U18
640 Koers, Anna-Lena1999NI LAV Meppen2:15,24
587 Riedel, Annika1999NI TK zu Hannover2:15,65
72 Rogoll, Elisabeth2000BE LG Nord Berlin2:17,37
696 Schlüsche, Jana2000NI FSV Sarstedt2:18,57
585 Goltze, Merle2000NI TK zu Hannover2:19,43
463 Gettel, Martha2001MV SC Neubrandenburg2:19,61
254 Kuban, Julia2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen2:19,64
654 Helmboldt, Lena2000NI LG Nordheide2:19,65
638 Opitz, Ann-Christin1999NI SC Melle 032:19,77
17 Ramthun, Tarah1999BE Berliner SV 18922:19,81
660 Buchalla, Finja2000NI LC Nordhorn2:20,59
550 Mahlstedt, Anna-Lena2000NI FTSV Jahn Brinkum2:20,61
182 Weber, Eleonore2000BE SV Preußen Berlin2:21,15
100 Allwardt, Rosa1999BE OSC Berlin2:21,86
281 Bernau, Paula2001BB SC Potsdam2:22,85
250 Forde, Shirley2001BB Mahlower SV 19772:22,90
489 Laban, Lea1999MV 1. LAV Rostock2:23,77
839 Wiesner, Lara2001SH Preetzer TSV2:24,51
491 Spitzner, Charlotte2000MV 1. LAV Rostock2:24,72
76 Siebler, Luise2000BE LG Nord Berlin2:25,27
637 Lawrance, Lucy-Elise2001NI SC Melle 032:25,90
468 Köppe, Alena Sophie2001MV SC Neubrandenburg2:26,70
545 Evers, Michelle2000NI LG Braunschweig2:26,92
661 Skutta, Josephine2001NI LC Nordhorn2:26,9
639 Winkelmann, Lisa2001NI SC Melle 032:28,46
357 Schumann, Jule2000HH TSV Duwo 082:29,14
716 Ebrecht, Alena2000NI TSV Warzen2:29,74
27 Teilnehmer

1500 m WJ U18
633 Beckmann, Pauline2000NI VfL Löningen4:43,48
72 Rogoll, Elisabeth2000BE LG Nord Berlin4:48,33
647 Hampel, Laura1999NI SV Molbergen4:51,97
714 Lange, Finja1999NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf4:52,20
638 Opitz, Ann-Christin1999NI SC Melle 034:52,57
78 Waldschmidt, Emma2000BE LG Nord Berlin4:54,16
660 Buchalla, Finja2000NI LC Nordhorn4:57,76
810 Sievertsen, Martje Marie1999SH TSV Klausdorf4:59,60
661 Skutta, Josephine2001NI LC Nordhorn5:00,36
387 Brose, Anouk1999HH Hamburger SV5:05,66
547 Wagner, Wiebke2001NI LG Braunschweig5:14,14
716 Ebrecht, Alena2000NI TSV Warzen5:18,98
105 Junge, Antina2001BE SC Berlin
496 Altrichter, Lili2000MV TC Fiko Rostock
736 Papenfuß, Josina2000NI TSG Westerstede
15 Teilnehmer

3000 m WJ U18
801 Kayßer, Paulina2000SH Sport-Club Itzehoe10:02,33
736 Papenfuß, Josina2000NI TSG Westerstede10:26,46
555 Beyer, Jana2000NI LG Eichsfeld10:35,36
496 Altrichter, Lili2000MV TC Fiko Rostock10:38,43
472 Schiwek, Roxana2000MV SC Neubrandenburg10:38,60
17 Ramthun, Tarah1999BE Berliner SV 189210:44,20
78 Waldschmidt, Emma2000BE LG Nord Berlin10:45,30
800 Gründel, Nina2000SH Sport-Club Itzehoe10:47,50
387 Brose, Anouk1999HH Hamburger SV10:47,73
358 Brunner, Lara1999HH AG Hamburg West10:52,25
76 Siebler, Luise2000BE LG Nord Berlin
713 Groß, Leonie2001NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
12 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
704 Hannemann, Sara1999NI VfL Stade14,06
835 Rösing, Mareike1999SH TuS Lübeck 189314,16
843 Helm, Pauline1999SH Wellingdorfer TV14,16
783 Rohlff, Annike1999SH SV Friedrichsgabe14,23
628 Hansmann, Patricia2000NI VfL Lingen14,24
328 Damaschke, Finja1999BR SV Werder Bremen14,49
784 Jablonski, Anna2000SH TSV Glücksburg 0914,59
215 Schewelis, Jessica1999BB LC Cottbus14,92
584 Fiedler, Henrike1999NI TK zu Hannover14,93
413 Schroeder, Lena1999HH SV Grün-Weiss Harburg14,94
235 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf14,95
652 Boldt, Augustine1999NI LG Nordheide14,97
141 Belkora, Nina1999BE SCC Berlin14,99
177 Felski, Laura2000BE SV Preußen Berlin15,14
844 Müller, Nola1999SH Wellingdorfer TV15,32
619 Schütt, Jurina2000NI MTV Hanstedt15,36
773 Holpert, Stella2000SH LG Flensburg15,36
438 Gebhardt, Greta2000MV HSG Universität Greifswald15,41
697 Bleeken, Laura2000NI TV Jahn Schneverdingen15,44
440 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG Universität Greifswald15,52
775 de Boer, Paula2000SH LG Flensburg15,55
845 Schnoor, Jule1999SH Wellingdorfer TV15,56
214 Hinz, Vivien-Justin1999BB LC Cottbus15,64
210 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg16,02
805 Schumann, Daniela1999SH Kaltenkirchener TS16,04
701 Sauter, Lina2001NI TV Jahn Schneverdingen16,11
26 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U18 0.762m
655 Lüllau, Kira Mae1999NI LG Nordheide64,33
490 Sachs, Manja2000MV 1. LAV Rostock65,28
314 Leinfelder, Ida1999BR Bremer LT65,67
781 Lindenau, Anna1999SH SV Friedrichsgabe65,79
726 Brinkmann, Maria2000NI SV Sparta Werlte66,31
308 Rädel, Carolin1999BB VfL Spremberg66,40
282 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam67,11
235 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf67,50
81 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin68,36
701 Sauter, Lina2001NI TV Jahn Schneverdingen69,41
64 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin69,82
206 Plagemann, Pia2000BB LG Barnim70,28
11 Claypool, Maia2000BE Berliner LT Süd72,95
13 Teilnehmer

1500 m Hindernis WJ U18 0.762m
305 Lorenz, Leandra1999BB RSV Eintracht 19495:10,47
586 Lange, Alissa2000NI TK zu Hannover5:18,56
17 Ramthun, Tarah1999BE Berliner SV 18925:21,40
358 Brunner, Lara1999HH AG Hamburg West5:22,95
810 Sievertsen, Martje Marie1999SH TSV Klausdorf5:28,38
168 del Monte, Viola1999BE SV Friedrichstadt Berlin
6 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
1028 SC Neubrandenburg I MV 47,31
461 Benzin, Lea Sophie1999- 462 Dilling, Janine1999
466 Ihrke, Emma2002- 467 Kuhn, Cheyenne2002
1035 TSV Wehdel I NI 48,40
718 Gercken, Zoe2001- 719 Kiel, Lea-Marie1999
721 Lorenz, Alica1999- 722 Schulz, Tabea1999
1012 SV electronic Hohen Neuendorf I BB 48,83
230 Grochowski, Noa Elena1999- 231 Gruhn, Henriette2001
232 Jacobs, Julia1999- 234 Sommerfeld, Anna-Maria2000
235 Stein, Julia Selina2000
1008 SCC Berlin I BE 49,14
140 Abel, Vivien2001- 141 Belkora, Nina1999
151 Memmer, Lisa Marie2000- 152 Preis, Pia2001
165 Ziegan, Tiziana1999
1027 StG Meck-Pom W I MV 49,35
443 Strack, Nele1999- 488 Häusler, Mara1999
490 Sachs, Manja2000- 492 Ulbricht, Julia2000
1032 LG Nordheide I NI 49,40
651 Bausch, Sophie2001- 652 Boldt, Augustine1999
655 Lüllau, Kira Mae1999- 657 Rüscher, Leonie2000
658 Sasse, Ronja2000
1038 SV Friedrichsgabe I SH 49,71
779 Brusenbauch, Smilla2000- 781 Lindenau, Anna1999
782 Renken, Jana2000- 783 Rohlff, Annike1999
1003 LG Nord Berlin I BE 50,10
63 Ahmed, Sarah1999- 64 Böttcher, Lynn2000
69 Joyeux, Caroline2001- 77 Vaelske, Carlotta2001
81 Wolff, Charlotte2000
1022 Hamburger SV I HH 50,89
388 Fiedler, Carlotta1999- 393 Matschl, Jette1999
396 Riedel, Johanna Marie1999- 397 Schreve, Pia2000
398 Völker, Emilia1999
1037 LG Flensburg I SH 51,06
772 Giesenhagen, Lara1999- 773 Holpert, Stella2000
774 Schröder, Clara2000- 775 de Boer, Paula2000
1010 StG Köpenick-Zehlendorf I BE 51,33
20 Cawein, Cosima1999- 21 Freundt, Aylin2000
22 Mrugalla, Anna-Lena2000- 23 Pissarek, Janine1999
24 Thrun, Annalena2000
1014 StG MKW athletics I BB 51,86
240 Differenz, Wiebke1999- 241 Rintsch, Isabelle1999
250 Forde, Shirley2001- 251 Krieger, Doreen1999
1034 TV Jahn Schneverdingen I NI 53,35
697 Bleeken, Laura2000- 699 Hindemith, Chiara1999
700 Kruse, Rena2000- 701 Sauter, Lina2001
13 Staffeln

Hochsprung WJ U18
619 Schütt, Jurina2000NI MTV Hanstedt1,72
665 Walter, Kathrin2000NI BTB Oldenburg1,71
342 Wöltjen, Nele2000BR SV Werder Bremen1,71
511 Scheutzow, Lauré2000MV Schweriner SC1,66
510 Scheutzow, Dovile-Michelle2000MV Schweriner SC1,63
294 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam1,61
388 Fiedler, Carlotta1999HH Hamburger SV1,61
146 Heinecke, Josephine2000BE SCC Berlin1,61
148aW Jonane, Marlena Sarlote1999BE SCC Berlin1,61
627 Breuer, Lena Marie2000NI LG Kreis Nord Stade1,60
307 Kersten, Marie2000BB SV Fortuna Schmölln1,58
210 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg1,58
492 Ulbricht, Julia2000MV 1. LAV Rostock1,58
701 Sauter, Lina2001NI TV Jahn Schneverdingen1,56
805 Schumann, Daniela1999SH Kaltenkirchener TS1,54
15 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
510 Scheutzow, Dovile-Michelle2000MV Schweriner SC3,82
693 Spelly, Gwen1999NI LG Peiner Land3,80
337 Schwenke, Kim-Michelle1999BR SV Werder Bremen3,80
511 Scheutzow, Lauré2000MV Schweriner SC3,80
340 Selvarajah, Janina1999BR SV Werder Bremen3,60
176 Dobritz, Celine1999BE SV Preußen Berlin3,50
181 Schaffrath, Lena1999BE SV Preußen Berlin3,40
341 Vetra, Elizabete1999BR SV Werder Bremen3,35
845 Schnoor, Jule1999SH Wellingdorfer TV3,30
805 Schumann, Daniela1999SH Kaltenkirchener TS3,20
279 Behrendt, Marlene Luise2000BB SC Potsdam3,07
764 Köster, Alina2000SH Bosauer SV3,05
292 Schade, Luisa2000BB SC Potsdam2,70
13 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
733 Homeier, Merle1999NI LG Weserbergland6,14
835 Rösing, Mareike1999SH TuS Lübeck 18936,07
843 Helm, Pauline1999SH Wellingdorfer TV5,80
328 Damaschke, Finja1999BR SV Werder Bremen5,74
334 Oelgardt, Wiebke2001BR SV Werder Bremen5,65
509 Robrahn, Sofia2000MV Schweriner SC5,65
584 Fiedler, Henrike1999NI TK zu Hannover5,62
474 Schween, Johanna2000MV SC Neubrandenburg5,62
69 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin5,62
508 Grande, Laura1999MV Schweriner SC5,58
718 Gercken, Zoe2001NI TSV Wehdel5,54
652 Boldt, Augustine1999NI LG Nordheide5,48
178 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin5,39
152 Preis, Pia2001BE SCC Berlin5,39
299 Völzer, Charlotte2000BB LG Prignitz5,31
837 Schröder, Sabrina2000SH VfL Oldesloe5,28
413 Schroeder, Lena1999HH SV Grün-Weiss Harburg5,20
226 Abraham, Lea2001BB SV electronic Hohen Neuendorf5,14
210 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg5,13
845 Schnoor, Jule1999SH Wellingdorfer TV5,12
307 Kersten, Marie2000BB SV Fortuna Schmölln5,10
397 Schreve, Pia2000HH Hamburger SV5,08
388 Fiedler, Carlotta1999HH Hamburger SV5,08
826 Ohnesorge, Greta1999SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB5,05
844 Müller, Nola1999SH Wellingdorfer TV5,03
148aW Jonane, Marlena Sarlote1999BE SCC Berlin5,00
26 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
488 Häusler, Mara1999MV 1. LAV Rostock12,71
282 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam11,53
515 Wittmann, Kira2000NI SV Quitt Ankum11,51
178 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin11,29
69 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin11,24
509 Robrahn, Sofia2000MV Schweriner SC11,21
35 Redlin, Josephine2000BE LAC BERLIN11,01
299 Völzer, Charlotte2000BB LG Prignitz10,91
697 Bleeken, Laura2000NI TV Jahn Schneverdingen10,69
310 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz10,62
260 Redlich, Marlene Elisabe2000BB Potsdamer Laufclub10,37
11 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
475 Wagenknecht, Anne1999MV SC Neubrandenburg15,20
659 Waterhölter, Mira1999NI LG Nordheide13,89
166 Zoschke, Charleen1999BE SCC Berlin13,82
158 Schröter, Natalie1999BE SCC Berlin13,54
775 de Boer, Paula2000SH LG Flensburg13,03
255 Santer, Michelle2000BB LG Niederbarnim/Werneuchen12,67
309 Erdtmann, Fiona2000BB SG Vehlefanz12,62
615 Rüter, Jule2000NI VfL Eintracht Hannover11,45
556 Rolfes, Rebecca1999NI STC Eime11,38
656 Raabe, Josina1999NI LG Nordheide11,37
233 Simon, Emilia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf11,28
34 Osswald, Svenja1999BE LAC BERLIN11,18
698 Dankert, Milena2000NI TV Jahn Schneverdingen10,73
844 Müller, Nola1999SH Wellingdorfer TV10,57
653 Futifuti, Loriane2000NI LG Nordheide10,03
15 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
166 Zoschke, Charleen1999BE SCC Berlin45,80
471 Podszuk, Klara2000MV SC Neubrandenburg45,42
476 Zestermann, Isabell1999MV SC Neubrandenburg43,32
659 Waterhölter, Mira1999NI LG Nordheide41,49
475 Wagenknecht, Anne1999MV SC Neubrandenburg41,39
255 Santer, Michelle2000BB LG Niederbarnim/Werneuchen35,60
656 Raabe, Josina1999NI LG Nordheide31,84
233 Simon, Emilia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf31,83
844 Müller, Nola1999SH Wellingdorfer TV30,63
697 Bleeken, Laura2000NI TV Jahn Schneverdingen29,81
556 Rolfes, Rebecca1999NI STC Eime28,10
653 Futifuti, Loriane2000NI LG Nordheide28,02
827 Schwebsch, Annika2000SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB27,96
13 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
557 Heise, Lia1999NI Einbecker SV62,79
160 Tomann, Rebecca2000BE SCC Berlin57,91
429 Müller, Leonie2000HH LG Wedel-Pinneberg48,20
175 Adu, Victoria Sade2000BE SV Preußen Berlin43,30
185 Olivier, Sophie2001BE TSV Rudow42,48
556 Rolfes, Rebecca1999NI STC Eime28,23
6 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 600 g
492 Ulbricht, Julia2000MV 1. LAV Rostock51,41
228 Bennewitz, Sophie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf47,30
285 Heisig, Isabelle1999BB SC Potsdam45,11
837 Schröder, Sabrina2000SH VfL Oldesloe44,68
607 Gilde, Florentine1999NI VfL Eintracht Hannover43,18
433 Aust, Nele2000MV 1. LAV Bergen43,10
334 Oelgardt, Wiebke2001BR SV Werder Bremen42,77
180 Rücker, Alina2000BE SV Preußen Berlin42,36
229 Bennewitz, Vanessa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf41,27
665 Walter, Kathrin2000NI BTB Oldenburg40,85
309 Erdtmann, Fiona2000BB SG Vehlefanz39,52
775 de Boer, Paula2000SH LG Flensburg38,84
779 Brusenbauch, Smilla2000SH SV Friedrichsgabe38,50
698 Dankert, Milena2000NI TV Jahn Schneverdingen38,26
217 Muhs, Annika1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt37,95
699 Hindemith, Chiara1999NI TV Jahn Schneverdingen36,05
184 Heidel, Kathleen1999BE TSV Rudow35,94
34 Osswald, Svenja1999BE LAC BERLIN35,18
700 Kruse, Rena2000NI TV Jahn Schneverdingen33,99
251 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 197732,70
556 Rolfes, Rebecca1999NI STC Eime32,26
21 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband