B.Orlamuende@freenet.de

SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2019
am 23.11.2019 in Wolmirstedt - Halle der Freundschaft


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

19.11.2019 / 10:20

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Seniorinnen W30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M50
Senioren M60
Seniorinnen W60
Senioren M65
Seniorinnen W70

Männer


Hochsprung Männer
Start-Zeit: 10.45
7 Graunke, Marcus1991ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,55
1 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit: 12.15
41 Zerbster, Lars1997ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
7 Graunke, Marcus1991ST SV Kali Wolmirstedt e.V.12,85
2 Teilnehmer

Frauen


Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit: 11.30
47 Altmann, Nadine1996ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,38
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


Hochsprung MJ U20
Start-Zeit: 10.45
8 Heine, Yannik2000ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,95
45 Linke, Johann2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben1,70
26 Haak, Sixten2001ST LG Altmark1,70
46 Scheibler, Marten2000ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben1,65
4 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit: 12.15
70 Kopetzky, Niklas2001ST VfB Germania Halberstadt
26 Haak, Sixten2001ST LG Altmark14,69
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


Hochsprung MJ U18
Start-Zeit: 10.45
42 Baier, Alexander2003ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben1,61
72 Fieweger, Gabriel2003ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben1,45
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


Hochsprung WJ U18
Start-Zeit: 10.00
61 Vogt, Lea2002ST LG Altmark1,36
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit: 11.30
20 Piele, Anna Lena2003ST Haldensleber Sportclub12,85
61 Vogt, Lea2002ST LG Altmark9,91
2 Teilnehmer

Kinder M10


Hochsprung M10
Start-Zeit: 12.30
51 Rüter, Lukas2009ST Haldensleber Sportclub1,25
1 Teilnehmer

Kinder M11


Hochsprung M11
Start-Zeit: 12.30
60 Winter, Nils2008ST LG Altmark1,40
32 Könnemann, Niklas2008ST LG Altmark1,30
14 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,15
15 Bos, Emil2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,10
4 Teilnehmer

Jugend M12


Hochsprung M12
Start-Zeit: 11.45
23 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verei1,47
67 Hackmann, Timm2007ST VfB Germania Halberstadt1,35
12 Spereiter, Ben2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,25
3 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Start-Zeit: 10.45
14 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
23 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.Verei11,50
32 Könnemann, Niklas2008ST LG Altmark7,82
68 Schaumberg, Jonas2007ST VfB Germania Halberstadt7,37
11 Jagnow, Noah2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.7,25
60 Winter, Nils2008ST LG Altmark6,92
6 Teilnehmer

Jugend M13


Hochsprung M13
Start-Zeit: 11.45
28 Haak, Yannic2006ST LG Altmark1,53
29 Schwarzer, Simon2006ST LG Altmark1,40
69 Springer, Darius2006ST VfB Germania Halberstadt1,20
3 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit: 10.45
29 Schwarzer, Simon2006ST LG Altmark10,05
69 Springer, Darius2006ST VfB Germania Halberstadt7,56
2 Teilnehmer

Jugend M14


Hochsprung M14
Start-Zeit: 10.45
71 Schaumberg, Niklas2005ST VfB Germania Halberstadt1,54
58 Ermisch, Fabrice2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.1,05
2 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit: 12.15
33 Mertens, Otto2005ST LG Altmark12,79
27 Kepplinger, Taylor2005ST LG Altmark12,15
71 Schaumberg, Niklas2005ST VfB Germania Halberstadt10,48
3 Teilnehmer

Jugend M15


Hochsprung M15
Start-Zeit: 10.45
57 Linkohr, Timon2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.1,50
1 Teilnehmer

Kinder W10


Hochsprung W10
Start-Zeit: 12.30
19 Pohl, Karoline2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
55 Jakob, Wiebke2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
38 Witte, Maja2009ST Haldensleber Sportclub1,25
17 Krug, Valentina2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,15
37 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber Sportclub1,15
18 Rak, Linda2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,15
24 Strauß, Jette2009ST Haldensleber Sportclub1,10
16 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,10
9 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,05
9 Teilnehmer

Kinder W11


Hochsprung W11
Start-Zeit: 12.30
64 Schäckel, Angelique2008ST Haldensleber Sportclub1,35
39 Vester, Nele2008ST Haldensleber Sportclub1,20
59 Oertel, Eva2008ST Sportclub Magdeburg1,15
3 Teilnehmer

Jugend W12


Hochsprung W12
Start-Zeit: 11.45
21 Prignitz, Darlene Verena2007ST Haldensleber Sportclub
62 Holzheuer, Lara Joelle2007ST LG Altmark1,20
35 Lemke, Pia2007ST LG Altmark1,20
3 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Start-Zeit: 10.00
62 Holzheuer, Lara Joelle2007ST LG Altmark8,55
35 Lemke, Pia2007ST LG Altmark7,90
21 Prignitz, Darlene Verena2007ST Haldensleber Sportclub7,36
40 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.4,93
4 Teilnehmer

Jugend W13


Hochsprung W13
Start-Zeit: 11.45
36 Müller, Liv Marisa2006ST LG Altmark1,45
22 Strauß, Nele2006ST Haldensleber Sportclub1,15
2 Baumann, Sina2006ST LG Altmark1,15
3 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit: 10.00
66 Bross, Samara2006ST VfB Germania Halberstadt
56 Krafczyk, Daria2006ST TSG Calbe9,31
22 Strauß, Nele2006ST Haldensleber Sportclub8,43
30 Dornblüth, Jasmin2006ST LG Altmark8,33
49 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,07
36 Müller, Liv Marisa2006ST LG Altmark7,46
2 Baumann, Sina2006ST LG Altmark7,07
13 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.6,73
8 Teilnehmer

Jugend W14


Hochsprung W14
Start-Zeit: 10.00
63 Thiel, Emely2005ST LG Altmark
54 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.1,60
34 Schunke, Chiara2005ST LG Altmark1,50
4 Gebert, Anne2005ST LG Altmark1,25
50 Ballenthin, Lara2005ST LG Altmark1,25
5 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit: 11.30
34 Schunke, Chiara2005ST LG Altmark10,32
50 Ballenthin, Lara2005ST LG Altmark9,72
63 Thiel, Emely2005ST LG Altmark8,84
31 Herbeke, Leonie2005ST LG Altmark8,84
4 Gebert, Anne2005ST LG Altmark8,30
5 Teilnehmer

Jugend W15


Hochsprung W15
Start-Zeit: 10.00
43 Bartusch, Gerda2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben1,40
1 Teilnehmer

Seniorinnen W30


Hochsprung Sen. W30
Start-Zeit: 10.00
48 Pertz, Stefanie1985ST Magdeburger LV Einheit e.V.1,35
53 Dreiling, Julia1986ST Magdeburger LV Einheit e.V.1,30
52 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.1,25
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W30 4 kg
Start-Zeit: 11.30
48 Pertz, Stefanie1985ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,86
1 Teilnehmer

Senioren M35


Hochsprung Sen. M35
Start-Zeit: 10.45
65 Fricke, Steffen1983ST VfB Germania Halberstadt1,95
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg
Start-Zeit: 12.15
65 Fricke, Steffen1983ST VfB Germania Halberstadt14,68
1 Teilnehmer

Seniorinnen W35


Hochsprung Sen. W35
Start-Zeit: 10.00
44 Schulze, Anne1983ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben1,45
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
Start-Zeit: 11.30
73 Kamieth, Sandra1982ST LG Altmark9,16
1 Teilnehmer

Senioren M50


Kugelstoß Sen. M50 6 kg
Start-Zeit: 12.15
5 Jastram, Toralf1965BB LG Prignitz13,58
3 Broschk, Oliver1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.12,62
1 Haensel, Dr. Hauke1968SN LSV Pirna11,94
6 Härtl, Torsten1968ST SV Kali Wolmirstedt e.V.11,81
4 Teilnehmer

Senioren M60


Kugelstoß Sen. M60 5 kg
Start-Zeit: 12.15
25 Schauer, Raymund1959ST LG Altmark11,69
1 Teilnehmer

Seniorinnen W60


Kugelstoß Sen. W60 3 kg
Start-Zeit: 11.30
74 Richter, Margit1955ST Universitäts-SV Halle8,22
1 Teilnehmer

Senioren M65


Kugelstoß Sen. M65 5 kg
Start-Zeit: 12.15
75 Gelli, Klaus1952ST Physio Aktiv Tangermünde8,80
1 Teilnehmer

Seniorinnen W70


Kugelstoß Sen. W70 3 kg
Start-Zeit: 11.30
10 Roesler, Hannelore1948ST SV Kali Wolmirstedt e.V.7,11
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2308 SV Kali Wolmirstedt e.V.