Bezirk Mittelfranken

Mittelfränkische Meisterschaften im Vierkampf

mit Kreismeisterschaften Drei - und Vierkampf

am 7.07.2019 in Eckental

 

Ergebnisliste

 

7.07.2019 / 17:09

 

Mittelfränkische Meisterschaft

Kreismeisterschaft

Landesoffene Wertung

Wettkampfübersicht

Männliche Jugend U16 4-Kampf

Männliche Jugend U14 3-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf

Weibliche Jugend U16 4-Kampf

Weibliche Jugend U14 3-Kampf

Weibliche Jugend U14 4-Kampf

Weibliche Kinder U12 3-Kampf

VERANSTALTUNGSBERICHT

 

                                            Landesoffene Wertung

 

Männliche Jugend U16 4-Kampf

 

Männliche Jugend U16 4-Kampf M15

7.07.2019

 

100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

 

1.

44

Merkel, Fabian

2004

BY

LAC Quelle Fürth

2.096 Pkt.

 

12,39

(+1,6)

-

5,53

(+1,5)

-

10,44

-

1,56

551

-

548

-

488

-

509

 

2.

112

Nanke, Jonas

2004

BY

TSV Neunkirchen am Brand

1.611 Pkt.

 

13,75

(+1,6)

-

4,23

(+0,5)

-

7,70

-

1,35

433

-

413

-

364

-

401

 

3.

45

Bergthold, Alexander

2004

BY

LAC Quelle Fürth

1.569 Pkt.

 

13,68

(+1,6)

-

4,83

(+0,6)

-

6,13

-

1,29

439

-

478

-

284

-

368

 

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14

7.07.2019

 

100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

 

1.

3

Hölzer, Jonas

2005

BY

LG Eckental

1.940 Pkt.

 

12,52

(+1,6)

-

5,11

(+1,1)

-

11,00

-

1,32

539

-

506

-

511

-

384

 

2.

34

van Haßelt, Lennart

2005

BY

LG Hersbrucker Alb

1.798 Pkt.

 

12,73

(+1,6)

-

4,51

(+1,2)

-

8,50

-

1,41

519

-

444

-

402

-

433

 

3.

33

Buchwald, Sven

2005

BY

LG Hersbrucker Alb

1.772 Pkt.

 

13,42

(+1,6)

-

4,23

(+1,1)

-

8,24

-

1,56

460

-

413

-

390

-

509

 

4.

46

Rolf, Jan

2005

BY

LAC Quelle Fürth

1.664 Pkt.

 

13,87

(+1,6)

-

4,76

(+0,3)

-

6,55

-

1,47

424

-

470

-

306

-

464

 

5.

2

Hölzer, Jan

2005

BY

LG Eckental

1.639 Pkt.

 

14,45

(+1,6)

-

4,30

(+0,4)

-

7,87

-

1,47

381

-

421

-

373

-

464

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf M13

7.07.2019

 

75m - Weit - Ball

 

1.

41

Medved, Peter

2006

BY

TSV Ochenbruck

1.311 Pkt.

 

10,28

(+0,5)

-

4,78

(+1,2)

-

40,50

481

-

473

-

357

 

2.

64

Ott, Valentin

2006

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

1.248 Pkt.

 

10,51

(+0,5)

-

4,60

(+1,1)

-

37,50

457

-

454

-

337

 

3.

89

Bodden, Emil

2006

BY

LG Erlangen

1.233 Pkt.

 

10,92

(+0,5)

-

4,55

(+0,5)

-

42,50

416

-

448

-

369

 

4.

53

Schubert, Martin

2006

BY

LAC Quelle Fürth

1.198 Pkt.

 

10,93

(+0,5)

-

4,46

(+0,4)

-

38,50

415

-

439

-

344

 

5.

50

Eckert, Lorenz

2006

BY

LAC Quelle Fürth

1.178 Pkt.

 

10,55

(+0,5)

-

4,31

(+0,3)

-

32,50

453

-

422

-

303

 

5.

18

Hübschmann, Patrick

2006

BY

LSC Höchstadt/Aisch

1.178 Pkt.

 

10,60

(+0,5)

-

4,25

(+1,1)

-

34,00

448

-

416

-

314

 

7.

32

Schmidt, Jonas

2006

BY

LG Hersbrucker Alb

1.131 Pkt.

 

11,39

(+0,5)

-

4,67

(+0,6)

-

31,50

374

-

461

-

296

 

8.

88

Weiß, Jeremias

2006

BY

TSV Hemhofen

1.111 Pkt.

 

11,00

(+0,5)

-

3,89

(+1,3)

-

36,00

409

-

375

-

327

 

9.

42

Wörlein, Tobias

2006

BY

TSV Ochenbruck

1.099 Pkt.

 

11,75

(+0,5)

-

4,02

(+0,8)

-

42,00

343

-

390

-

366

 

10.

86

Oleche, Darrell

2006

BY

TSV Katzwang 05

1.086 Pkt.

 

11,03

(+0,5)

-

4,10

(+0,0)

-

29,50

406

-

399

-

281

 

11.

4

Meinlschmidt, Anton

2006

BY

LG Eckental

1.008 Pkt.

 

11,29

(+0,5)

-

3,86

(+0,5)

-

26,00

382

-

371

-

255

 

12.

116

Förtschbeck, Kilian

2006

BY

TSV Neunkirchen am Brand

1.007 Pkt.

 

12,04

(+0,5)

-

3,34

(+0,0)

-

44,00

320

-

309

-

378

 

13.

35

Lutz, Raphael

2006

BY

LAC Quelle Fürth

986 Pkt.

 

11,17

(+0,5)

-

3,16

(+0,7)

-

33,00

393

-

286

-

307

 

14.

48

Ringer, Nico

2006

BY

LAC Quelle Fürth

927 Pkt.

 

12,03

(+0,5)

-

3,69

(+0,6)

-

26,00

321

-

351

-

255

 

15.

66

Nußbaum, Rick Robin

2006

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

887 Pkt.

 

11,57

(+0,5)

-

3,70

(+1,4)

-

17,00

358

-

353

-

176

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12

7.07.2019

 

75m - Weit - Ball

 

1.

63

Kemminer, Jakob

2007

BY

TSV Ochenbruck

1.300 Pkt.

 

10,13

(+0,5)

-

4,91

(+1,2)

-

34,50

497

-

486

-

317

 

2.

92

Tarczewski, Michael

2007

BY

LAC Quelle Fürth

1.205 Pkt.

 

10,53

(+0,5)

-

4,32

(+0,0)

-

36,00

455

-

423

-

327

 

3.

54

Sumper, Robin

2007

BY

LAC Quelle Fürth

1.103 Pkt.

 

11,25

(+0,5)

-

4,44

(+0,4)

-

29,50

386

-

436

-

281

 

4.

55

Gutsche, Mika

2007

BY

LAC Quelle Fürth

1.056 Pkt.

 

11,12

(+0,5)

-

4,21

(+1,1)

-

25,00

398

-

411

-

247

 

4.

52

Höld, Lennart

2007

BY

LAC Quelle Fürth

1.056 Pkt.

 

11,72

(+0,5)

-

3,81

(+1,3)

-

38,50

346

-

366

-

344

 

6.

5

da Cruz, Yanis

2007

BY

LG Eckental

1.044 Pkt.

 

11,45

(+0,5)

-

3,96

(+0,5)

-

31,00

369

-

383

-

292

 

7.

47

Aydin, Dariyan

2007

BY

LAC Quelle Fürth

1.020 Pkt.

 

11,76

(+0,5)

-

4,04

(+1,0)

-

30,00

343

-

392

-

285

 

8.

90

Gießler, Lennard

2007

BY

Post SV Nürnberg

926 Pkt.

 

12,25

(+0,5)

-

3,54

(+1,1)

-

30,50

304

-

333

-

289

 

9.

91

Versi, Hannes

2007

BY

Post SV Nürnberg

916 Pkt.

 

11,78

(+0,5)

-

3,67

(+1,3)

-

22,50

341

-

349

-

226

 

10.

85

Dobrindt, Paul

2007

BY

TSV Hemhofen

899 Pkt.

 

12,23

(+0,5)

-

3,75

(+0,9)

-

23,50

306

-

359

-

234

 

11.

120

Hofmann, Felix

2007

BY

LG Eckental

894 Pkt.

 

12,31

(+0,5)

-

3,40

(+0,7)

-

29,00

300

-

316

-

278

 

12.

65

Reif, Max

2007

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

877 Pkt.

 

12,49

(+0,5)

-

3,41

(+1,3)

-

28,50

286

-

317

-

274

 

13.

73

Schmidt, Lars

2007

BY

LG Erlangen

873 Pkt.

 

12,23

(+0,5)

-

3,50

(+0,8)

-

24,00

306

-

329

-

238

 

14.

49

Keck, Tobias

2007

BY

LAC Quelle Fürth

745 Pkt.

 

12,33

(+0,5)

-

2,74

(+0,9)

-

21,50

298

-

230

-

217

 

15.

87

Badelt, Ben

2007

BY

TSV Hemhofen

687 Pkt.

 

12,77

(+0,5)

-

2,60

(+0,9)

-

20,50

267

-

211

-

209

 

Männliche Jugend U14 3-Kampf

7.07.2019

 

75m - Weit - Ball

 

1.

LAC Quelle Fürth I

BY

5.740 Pkt.

 

92

Tarczewski, Michael

2007

1.205 Pkt.

53

Schubert, Martin

2006

1.198 Pkt.

50

Eckert, Lorenz

2006

1.178 Pkt.

54

Sumper, Robin

2007

1.103 Pkt.

55

Gutsche, Mika

2007

1.056 Pkt.

 

2.

LAC Quelle Fürth II

BY

4.734 Pkt.

 

52

Höld, Lennart

2007

1.056 Pkt.

47

Aydin, Dariyan

2007

1.020 Pkt.

35

Lutz, Raphael

2006

986 Pkt.

48

Ringer, Nico

2006

927 Pkt.

49

Keck, Tobias

2007

745 Pkt.

 

Männliche Jugend U14 4-Kampf

 

Männliche Jugend U14 4-Kampf M13

7.07.2019

 

75m - Weit - Hoch - Ball

 

1.

41

Medved, Peter

2006

BY

TSV Ochenbruck

1.759 Pkt.

 

10,28

(+0,5)

-

4,78

(+1,2)

-

1,44

-

40,50

481

-

473

-

448

-

357

 

2.

64

Ott, Valentin

2006

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

1.649 Pkt.

 

10,51

(+0,5)

-

4,60

(+1,1)

-

1,35

-

37,50

457

-

454

-

401

-

337

 

3.

89

Bodden, Emil

2006

BY

LG Erlangen

1.617 Pkt.

 

10,92

(+0,5)

-

4,55

(+0,5)

-

1,32

-

42,50

416

-

448

-

384

-

369

 

4.

53

Schubert, Martin

2006

BY

LAC Quelle Fürth

1.615 Pkt.

 

10,93

(+0,5)

-

4,46

(+0,4)

-

1,38

-

38,50

415

-

439

-

417

-

344

 

5.

50

Eckert, Lorenz

2006

BY

LAC Quelle Fürth

1.579 Pkt.

 

10,55

(+0,5)

-

4,31

(+0,3)

-

1,35

-

32,50

453

-

422

-

401

-

303

 

5.

18

Hübschmann, Patrick

2006

BY

LSC Höchstadt/Aisch

1.579 Pkt.

 

10,60

(+0,5)

-

4,25

(+1,1)

-

1,35

-

34,00

448

-

416

-

401

-

314

 

7.

32

Schmidt, Jonas

2006

BY

LG Hersbrucker Alb

1.564 Pkt.

 

 

11,39

(+0,5)

-

4,67

(+0,6)

-

1,41

-

31,50

374

-

461

-

433

-

296

 

8.

42

Wörlein, Tobias

2006

BY

TSV Ochenbruck

1.516 Pkt.

 

11,75

(+0,5)

-

4,02

(+0,8)

-

1,38

-

42,00

343

-

390

-

417

-

366

 

9.

88

Weiß, Jeremias

2006

BY

TSV Hemhofen

1.495 Pkt.

 

11,00

(+0,5)

-

3,89

(+1,3)

-

1,32

-

36,00

409

-

375

-

384

-

327

 

10.

4

Meinlschmidt, Anton

2006

BY

LG Eckental

1.291 Pkt.

 

11,29

(+0,5)

-

3,86

(+0,5)

-

1,14

-

26,00

382

-

371

-

283

-

255

 

11.

66

Nußbaum, Rick Robin

2006

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

1.170 Pkt.

 

11,57

(+0,5)

-

3,70

(+1,4)

-

1,14

-

17,00

358

-

353

-

283

-

176

 

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12

7.07.2019

 

75m - Weit - Hoch - Ball

 

1.

63

Kemminer, Jakob

2007

BY

TSV Ochenbruck

1.733 Pkt.

 

10,13

(+0,5)

-

4,91

(+1,2)

-

1,41

-

34,50

497

-

486

-

433

-

317

 

2.

92

Tarczewski, Michael

2007

BY

LAC Quelle Fürth

1.622 Pkt.

 

10,53

(+0,5)

-

4,32

(+0,0)

-

1,38

-

36,00

455

-

423

-

417

-

327

 

3.

54

Sumper, Robin

2007

BY

LAC Quelle Fürth

1.438 Pkt.

 

11,25

(+0,5)

-

4,44

(+0,4)

-

1,23

-

29,50

386

-

436

-

335

-

281

 

4.

5

da Cruz, Yanis

2007

BY

LG Eckental

1.412 Pkt.

 

11,45

(+0,5)

-

3,96

(+0,5)

-

1,29

-

31,00

369

-

383

-

368

-

292

 

5.

52

Höld, Lennart

2007

BY

LAC Quelle Fürth

1.407 Pkt.

 

11,72

(+0,5)

-

3,81

(+1,3)

-

1,26

-

38,50

346

-

366

-

351

-

344

 

6.

47

Aydin, Dariyan

2007

BY

LAC Quelle Fürth

1.371 Pkt.

 

11,76

(+0,5)

-

4,04

(+1,0)

-

1,26

-

30,00

343

-

392

-

351

-

285

 

7.

55

Gutsche, Mika

2007

BY

LAC Quelle Fürth

1.356 Pkt.

 

11,12

(+0,5)

-

4,21

(+1,1)

-

1,17

-

25,00

398

-

411

-

300

-

247

 

8.

90

Gießler, Lennard

2007

BY

Post SV Nürnberg

1.277 Pkt.

 

12,25

(+0,5)

-

3,54

(+1,1)

-

1,26

-

30,50

304

-

333

-

351

-

289

 

9.

85

Dobrindt, Paul

2007

BY

TSV Hemhofen

1.234 Pkt.

 

12,23

(+0,5)

-

3,75

(+0,9)

-

1,23

-

23,50

306

-

359

-

335

-

234

 

10.

91

Versi, Hannes

2007

BY

Post SV Nürnberg

1.199 Pkt.

 

11,78

(+0,5)

-

3,67

(+1,3)

-

1,14

-

22,50

341

-

349

-

283

-

226

 

11.

73

Schmidt, Lars

2007

BY

LG Erlangen

1.156 Pkt.

 

12,23

(+0,5)

-

3,50

(+0,8)

-

1,14

-

24,00

306

-

329

-

283

-

238

 

12.

65

Reif, Max

2007

BY

LG Lauf-Pegnitzgrund

1.124 Pkt.

 

12,49

(+0,5)

-

3,41

(+1,3)

-

1,08

-

28,50

286

-

317

-

247

-

274

 

13.

87

Badelt, Ben

2007

BY

TSV Hemhofen

952 Pkt.

 

12,77

(+0,5)

-

2,60

(+0,9)

-

1,11

-

20,50

267

-

211

-

265

-

209

 

14.

120

Hofmann, Felix

2007

BY

LG Eckental

894 Pkt.

 

12,31

(+0,5)

-

3,40

(+0,7)

-

o.g.v.

-

29,00

300

-

316

-

-

278

 

Männliche Jugend U14 4-Kampf

7.07.2019

 

75m - Weit - Hoch - Ball

 

1.

LAC Quelle Fürth

BY

7.661 Pkt.

 

92

Tarczewski, Michael

2007

1.622 Pkt.

53

Schubert, Martin

2006

1.615 Pkt.

50

Eckert, Lorenz

2006

1.579 Pkt.

54

Sumper, Robin

2007

1.438 Pkt.

52

Höld, Lennart

2007

1.407 Pkt.

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf M11

7.07.2019

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

72

May, Mika

2008

BY

TS Herzogenaurach

1.000 Pkt.

 

8,32

-

3,98

-

36,50

321

-

385

-

294

 

2.

74

Löffler, Felix

2008

BY

LG Erlangen

986 Pkt.

 

7,98

-

3,48

-

37,50

358

-

326

-

302

 

3.

121

Lauer, Lukas

2008

BY

TSV Neunkirchen am Brand

976 Pkt.

 

8,24

-

3,96

-

32,50

330

-

383

-

263

 

4.

113

Sauter, Yonas

2008

BY

TSV Neunkirchen am Brand

934 Pkt.

 

8,52

-

3,62

-

36,00

301

-

343

-

290

 

5.

62

Messer, Jonas

2008

BY

TSV Altenberg

883 Pkt.

 

8,13

-

3,93

-

21,00

342

-

379

-

162

 

6.

84

Wittmann, Timo

2008

BY

SV Rednitzhembach

867 Pkt.

 

8,60

-

3,52

-

30,00

293

-

331

-

243

 

7.

7

Kuhn, Anton

2008

BY

LG Eckental

849 Pkt.

 

8,81

-

3,47

-

31,00

273

-

325

-

251

 

8.

23

Görtz, Theodor

2008

BY

LG Erlangen

835 Pkt.

 

8,70

-

3,37

-

29,50

283

-

313

-

239

 

9.

24

Haeßler, Veit

2008

BY

LG Erlangen

815 Pkt.

 

8,25

-

3,77

-

17,50

329

-

361

-

125

 

10.

75

Goldberg, Joshua

2008

BY

LG Erlangen

792 Pkt.

 

8,85

-

3,11

-

30,00

269

-

280

-

243

 

11.

61

Leider, Adrian

2008

BY

TSV Altenberg

773 Pkt.

 

8,87

-

3,25

-

26,00

267

-

297

-

209

 

12.

83

Kupfer, Ben

2008

BY

TSV Hemhofen

638 Pkt.

 

9,34

-

2,71

-

23,50

226

-

226

-

186

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10

7.07.2019

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

19

Hardes, Livius

2009

BY

LSC Höchstadt/Aisch

885 Pkt.

 

8,98

-

3,28

-

41,00

257

-

301

-

327

 

2.

77

Banerjee, Sourik

2010

BY

LG Erlangen

873 Pkt.

 

8,07

-

3,47

-

25,00

348

-

325

-

200

 

3.

114

Schmieger, Jakob

2009

BY

TSV Neunkirchen am Brand

757 Pkt.

 

9,08

-

3,24

-

26,50

248

-

296

-

213

 

4.

26

Neumann, Kilian

2009

BY

LG Erlangen

658 Pkt.

 

9,45

-

2,96

-

23,00

217

-

260

-

181

 

5.

78

Löffler, Rafael

2010

BY

LG Erlangen

644 Pkt.

 

8,94

-

3,16

-

15,00

261

-

286

-

97

 

6.

76

Worms, David

2009

BY

LG Erlangen

551 Pkt.

 

9,25

-

2,84

-

13,00

234

-

244

-

73

 

7.

25

Smagarev, Alexander

2009

BY

LG Erlangen

525 Pkt.

 

9,16

-

2,90

-

10,00

241

-

252

-

32

 

Männliche Kinder U12 3-Kampf

7.07.2019

 

50m - Weit - S.-Ball

 

1.

LG Erlangen

BY

4.301 Pkt.

 

74

Löffler, Felix

2008

986 Pkt.

77

Banerjee, Sourik

2010

873 Pkt.

23

Görtz, Theodor

2008

835 Pkt.

24

Haeßler, Veit

2008

815 Pkt.

75

Goldberg, Joshua

2008

792 Pkt.

 

Weibliche Jugend U16 4-Kampf

 

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15

7.07.2019

 

100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

 

1.

9

Heid, Sarah

2004

BY

LG Eckental

2.023 Pkt.

 

13,05

(+1,6)

-

4,92

(+2,0)

-

1,50

-

8,75

557

-

540

-

505

-

421

 

2.

110

Wittmann, Hannah

2004

BY

LG Landkreis Roth

1.948 Pkt.

 

13,25

(+1,6)

-

4,71

(+1,4)

-

1,38

-

9,68

539

-

517

-

432

-

460

 

3.

17

Welsch, Helena

2004

BY

LG Eckental

1.738 Pkt.

 

13,78

(+1,6)

-

4,20

(+3,0)

-

1,41

-

6,80

495

-

459

-

451

-

333

 

4.

111

Mattern, Lilly

2004

BY

Post SV Nürnberg

1.013 Pkt.

 

15,19

(+1,6)

-

3,50

(+1,9)

-

o.g.v.

-

5,15

392

-

373

-

-

248

 

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14

7.07.2019

 

100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

 

1.

10

da Cruz, Deliane

2005

BY

LG Eckental

2.117 Pkt.

 

13,46

(+1,6)

-

5,14

(+1,2)

-

1,53

-

10,94

521

-

564

-

523

-

509

 

2.

56

Kilian, Carina

2005

BY

TSV Ipsheim

1.933 Pkt.

 

14,12

(+1,6)

-

4,55

(+1,1)

-

1,41

-

11,10

468

-

499

-

451

-

515

 

3.

81

Steiner, Lizzy

2005

BY

LG Eckental

1.838 Pkt.

 

13,68

(+1,6)

-

4,74

(+0,0)

-

1,38

-

7,86

503

-

520

-

432

-

383

 

4.

82

Staudigel, Paula

2005

BY

LG Eckental

1.816 Pkt.

 

13,58

(+1,6)

-

4,16

(+1,7)

-

1,47

-

7,45

511

-

454

-

487

-

364

 

5.

115

Marx, Franka

2005

BY

TSV Neunkirchen am Brand

1.579 Pkt.

 

14,71

(+1,6)

-

4,07

(+0,7)

-

1,29

-

6,84

425

-

444

-

375

-

335

 

6.

8

Lauer, Anna

2005

BY

TSV Neunkirchen am Brand

1.516 Pkt.

 

15,38

(+1,0)

-

3,88

(+0,7)

-

1,29

-

6,93

380

-

421

-

375

-

340

 

37

Proff, Hannah Sophie

2005

BY

TSV Dinkelsbühl

0

 

13,88

(+1,6)

-

4,49

(+1,6)

-

n.a.

-

6,83

487

-

493

-

-

335

 

Weibliche Jugend U16 4-Kampf

7.07.2019

 

100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

 

1.

LG Eckental

BY

9.532 Pkt.

 

10

da Cruz, Deliane

2005

2.117 Pkt.

9

Heid, Sarah

2004

2.023 Pkt.

81

Steiner, Lizzy

2005

1.838 Pkt.

82

Staudigel, Paula

2005

1.816 Pkt.

17

Welsch, Helena

2004

1.738 Pkt.

 

Weibliche Jugend U14 3-Kampf

 

Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13

7.07.2019

 

75m - Weit - Ball

 

1.

36

Schinko, Leonie

2006

BY

TSV Dinkelsbühl

1.378 Pkt.

 

10,81

(+1,2)

-

4,38

(+1,5)

-

37,50

445

-

480

-

453

 

2.

109

Spitzbart, Emilia

2006

BY

TSV Altenberg

1.211 Pkt.

 

11,14

(+1,2)

-

4,02

(+0,8)

-

26,50

414

-

438

-

359

 

3.

11

Heber, Lily

2006

BY

LG Eckental

1.209 Pkt.

 

11,55

(+1,2)

-

3,63

(+1,4)

-

36,00

378

-

390

-

441

 

4.

97

Kupfer, Emma

2006

BY

TSV Hemhofen

1.204 Pkt.

 

10,97

(+1,2)

-

4,07

(+1,5)

-

23,50

430

-

444

-

330

 

5.

99

Eschbaum, Michelle

2006

BY

TSV Hemhofen

1.148 Pkt.

 

11,35

(+1,2)

-

3,45

(+0,8)

-

29,50

395

-

367

-

386

 

6.

70

Bernert, Lara

2006

BY

TS Herzogenaurach

1.139 Pkt.

 

11,42

(+1,2)

-

3,83

(+2,2)

-

24,00

389

-

415

-

335

 

7.

100

Goldberg, Lilly

2006

BY

LG Erlangen

1.132 Pkt.

 

11,62

(+1,2)

-

3,87

(+1,3)

-

24,50

372

-

420

-

340

 

8.

101

Liphardt, Mia

2006

BY

LG