WSG´81 Königs Wusterhausen
II.Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting
am 01./02.06.2019 in Königs Wusterhausen - Stadion der Freundschaft


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

31.05.2019 / 22:32

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Männliche Jugend U16
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13
Weibliche Jugend U16

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:_11.20 (1)
119 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten11,49
67 Meier, Kevin1996BB ESV Lok Potsdam11,49
66 Bathe, Karsten1991BB ESV Lok Potsdam11,55
106 Pagel, Antonius1999BB LG Uckermark-Barnim12,03
129 Steuer, Marten Henrik1998BB Potsdamer Laufclub12,32
35 Tesarewicz, Krzysztof1986BE VfV Spandau12,38
282 Meyer, Patrick1992BB VfL Brandenburg12,82
126 Bohlmann, Dirk1966BB Potsdamer Laufclub13,49
127 Czesnat, Nico1996BB Potsdamer Laufclub
9 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_12.40 (2)
35 Tesarewicz, Krzysztof1986BE VfV Spandau24,90
126 Bohlmann, Dirk1966BB Potsdamer Laufclub27,52
106 Pagel, Antonius1999BB LG Uckermark-Barnim
3 Teilnehmer

400 m Männer
Start-Zeit:_13.00 (1)
119 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten52,72
300 Klebon, Patrick1975BB WSG 1981 Königs Wusterhausen54,95
37 Seifferth, Christian1991BE Weißenseer SV
3 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:_14.40 (2)
79 Schulz, Constantin1998BB LC Cottbus1:47,95
72 Beimler, Artur2000BB LC Cottbus1:54,17
348 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam1:55,97
23 Hopp, Max Benjamin1999BE SCC Berlin1:59,87
300 Klebon, Patrick1975BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:07,90
284 Strupat, Thomas1978BB VfL Brandenburg2:10,31
25 Schalanda, Benjamin1981BE SCC Berlin
7 Teilnehmer

5000 m Männer
Start-Zeit:_10.20 (1)
24 Marschall, Jonas1997BE SCC Berlin
284 Strupat, Thomas1978BB VfL Brandenburg
294 Graff, Andreas1984BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
3 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:_10.00 (1)
117 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten6,70
106 Pagel, Antonius1999BB LG Uckermark-Barnim5,71
332 Kästner, Alexander1983SN LSV Pirna4,39
102 Groth, Kevin2001BB LG Niederbarnim
4 Teilnehmer

Dreisprung Männer
Start-Zeit:_13.30 (1)
185 Wenzel, Felix1994BB SC Potsdam15,90
129 Steuer, Marten Henrik1998BB Potsdamer Laufclub11,07
127 Czesnat, Nico1996BB Potsdamer Laufclub
128 Malchow, Martin1989BB Potsdamer Laufclub
282 Meyer, Patrick1992BB VfL Brandenburg
5 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_13.00 (1)
66 Bathe, Karsten1991BB ESV Lok Potsdam13,58
282 Meyer, Patrick1992BB VfL Brandenburg10,41
298 Hering, John1998BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
3 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_15.10 (1)
66 Bathe, Karsten1991BB ESV Lok Potsdam41,00
38 von Drojetzky, Detlev1960BE Weißenseer SV29,69
298 Hering, John1998BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
3 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:_11.30 (1)
7 Cornelius, Isabelle1996BE LAC BERLIN12,45
244 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf12,75
8 Ernst, Silvia1988BE LAC BERLIN13,05
233 Hahn, Maria1999BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen13,11
340 Thamsen, Svea1997SH Bredstedter TSV13,76
323 Montwill, Viviann1998BB WSG 1981 Königs Wusterhausen13,83
320 Knespel, Jessica1997BB WSG 1981 Königs Wusterhausen14,55
310 Borowsky, Kerstin1973BB WSG 1981 Königs Wusterhausen14,70
193 Freund, Nora1975BB SC Potsdam15,82
9 Fischer, Melanie Tina1986BE LAC BERLIN
69 Sperber, Marlene Elisabeth1995BB ESV Lok Potsdam
325 Rößler, Severine1977BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
12 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_12.30 (2)
323 Montwill, Viviann1998BB WSG 1981 Königs Wusterhausen28,93
286 Schlieker, Ellen1969BB VfL Brandenburg31,02
239 Hain, Sandra1971BB SV Linde Schönewalde44,1
3 Teilnehmer

400 m Frauen
Start-Zeit:_12.50 (1)
308 Bernhardt, Saskia2000BB WSG 1981 Königs Wusterhausen62,64
130 Prothmann, Sarah1991BB Potsdamer Laufclub62,64
242 Winter, Lisa2001BB SV Linde Schönewalde63,68
131 Robert, Florentina1999BB Potsdamer Laufclub66,36
71 Wieck, Angelika1999BB ESV Lok Potsdam67,37
5 Teilnehmer

800 m Frauen
Start-Zeit:_14.30 (2)
132 Steinhoff, Vivien Christin1999BB Potsdamer Laufclub2:24,15
286 Schlieker, Ellen1969BB VfL Brandenburg2:37,42
237 Bauer, Viola1972BB SV Linde Schönewalde3:08,33
130 Prothmann, Sarah1991BB Potsdamer Laufclub
4 Teilnehmer

5000 m Frauen
Start-Zeit:_10.20 (1)
327 Walter, Christine1958BB WSG 1981 Königs Wusterhausen25:17,23
27 Penz, Hannah1996BE SCC Berlin
287 Schubert, Rita1954BB VfL Brandenburg
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_15.25 (1)
1019 WSG 1981 Königs Wusterhausen I BB 54,59
310 Borowsky, Kerstin1973- 311 Borowsky, Lea Antonia2001
320 Knespel, Jessica1997- 323 Montwill, Viviann1998
325 Rößler, Severine1977
1 Staffel

Hochsprung Frauen
Start-Zeit:_14.30 (1)
21 Kamml, Katharina1970BE LG Süd Berlin1,38
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_10.00 (1)
280 Wolbring, Charlotte2001BB TSV Senftenberg4,77
310 Borowsky, Kerstin1973BB WSG 1981 Königs Wusterhausen4,10
325 Rößler, Severine1977BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,53
311 Borowsky, Lea Antonia2001BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
4 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
Start-Zeit:_13.30 (1)
244 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf10,80
340 Thamsen, Svea1997SH Bredstedter TSV10,19
2 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_13.00 (1)
325 Rößler, Severine1977BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:_11.20 (1)
117 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten11,70
5 Ofembassoué, Darcy2000BE LAC BERLIN11,90
102 Groth, Kevin2001BB LG Niederbarnim
3 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_12.40 (2)
75 Lang, Florian2000BB LC Cottbus23,03
1 Teilnehmer

5000 m MJ U20
Start-Zeit:_10.20 (1)
44 Schulze, Niclas2000BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde17:02,18
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
Start-Zeit:_15.25 (1)
1004 LG Niederbarnim I BB
101 Bienert, Paul2002- 102 Groth, Kevin2001
103 Hermann, Friedrich2002- 104 Pietsch, Julius2002
1 Staffel

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_14.30 (1)
117 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,84
102 Groth, Kevin2001BB LG Niederbarnim
263 Lorenz, Raiko2000BB TSV Senftenberg
3 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
Start-Zeit:_13.30 (1)
102 Groth, Kevin2001BB LG Niederbarnim
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_15.10 (1)
266 Riedel, Alexander2001BB TSV Senftenberg52,13
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:_11.30 (1)
329 Kuhn, Cheyenne2002MV SC Neubrandenburg11,72
14 Prasser, Sally2001BE LAC BERLIN12,10
269 Czaika, Julia2001BB TSV Senftenberg
3 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_12.30 (2)
90 Schier, Skadi2000BB LC Cottbus23,98
89 Scheppan, Marie2001BB LC Cottbus25,00
2 Teilnehmer

800 m WJ U20
Start-Zeit:_14.30 (2)
308 Bernhardt, Saskia2000BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:21,69
1 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
Start-Zeit:_11.35 (2)
199 Recklies, Lea-Marie2001BB SC Potsdam16,59
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_13.00 (1)
272 Kerk, Celine2001BB TSV Senftenberg9,40
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Start-Zeit:_15.10 (1)
269 Czaika, Julia2001BB TSV Senftenberg21,21
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:_12.15 (1)
137 Mehra, Sahil2002BB RSV Mellensee 0812,07
210 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde12,20
118 Kulick, Ian2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten12,59
57 Rieger, Kevin2002BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt12,64
101 Bienert, Paul2002BB LG Niederbarnim
103 Hermann, Friedrich2002BB LG Niederbarnim
104 Pietsch, Julius2002BB LG Niederbarnim
219 Forster, Till2002BB SV IGL Schöneiche
220 Heinzelmann, Maik2002BB SV IGL Schöneiche
267 Rohloff, Max2002BB TSV Senftenberg
10 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_12.20 (2)
74 Hendel, Julius2002BB LC Cottbus23,03
76 Lehmann, Noah2002BB LC Cottbus23,96
210 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde25,21
301 Korn, Florian2003BB WSG 1981 Königs Wusterhausen27,01
4 Teilnehmer

400 m MJ U18
Start-Zeit:_13.00 (1)
301 Korn, Florian2003BB WSG 1981 Königs Wusterhausen59,40
101 Bienert, Paul2002BB LG Niederbarnim
104 Pietsch, Julius2002BB LG Niederbarnim
219 Forster, Till2002BB SV IGL Schöneiche
4 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_15.15 (2)
26 Wibe, Jacob2003BE SCC Berlin2:05,43
301 Korn, Florian2003BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:16,09
2 Teilnehmer

3000 m MJ U18
Start-Zeit:_10.00 (1)
101 Bienert, Paul2002BB LG Niederbarnim
1 Teilnehmer

400 m Hürden MJ U18 0.838m
Start-Zeit:_13.45 (1)
135 Kühne, Jannis2002BB RSV Mellensee 0856,86
137 Mehra, Sahil2002BB RSV Mellensee 0858,75
118 Kulick, Ian2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
Start-Zeit:_15.00 (1)
1003 LC Cottbus I BB
73 Despaigne, Marcel-Masso2004- 74 Hendel, Julius2002
76 Lehmann, Noah2002- 77 Mielke, Jannis2003
1 Staffel

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_11.00 (1)
210 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde5,65
135 Kühne, Jannis2002BB RSV Mellensee 085,59
57 Rieger, Kevin2002BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt5,47
262 Lexuan, Anh2005BB TSV Senftenberg5,45
264 Nguyen, Hoang2005BB TSV Senftenberg5,36
5 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
Start-Zeit:_12.30 (1)
179 Klimaszewski, Fabio2003BB SC Potsdam13,03
336 Sieg, Florian Pascal2002ST 1. LAC Dessau11,95
2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_11.00 (1)
268 Woznicka, Tom2002BB TSV Senftenberg10,92
118 Kulick, Ian2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,25
92 Donath, Lukas2003BB LC Jüterbog
3 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Start-Zeit:_14.10 (1)
210 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde45,30
57 Rieger, Kevin2002BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt36,00
268 Woznicka, Tom2002BB TSV Senftenberg33,41
92 Donath, Lukas2003BB LC Jüterbog
220 Heinzelmann, Maik2002BB SV IGL Schöneiche
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:_12.20 (1)
329 Kuhn, Cheyenne2002MV SC Neubrandenburg11,72
122 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten12,50
125 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 197712,78
15 Schubert, Laetizia2002BE LAC BERLIN12,82
83 Breu, Celina Maria2002BB LC Cottbus12,94
30 Below, Nina2004BE TSV Rudow12,95
123 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten13,06
97 Kohl, Jaqueline2003BB LC Jüterbog13,30
223 Edel, Nicola2003BB SV IGL Schöneiche13,54
333 Bähr, Esther2003SN LSV Pirna13,61
150 Lehmann, Charlene2003BB RSV Mellensee 0813,82
250 Mikoleit, Meike2002BB TSV Falkensee14,13
40 Wiegand, Gwendolyn Merle2002BE Weißenseer SV14,18
121 Hauptmann, Coline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten14,30
36 Theiler, Océane2003BE VfV Spandau14,70
39 Pfendt, Jeanne D Arc2003BE Weißenseer SV
285 Marx, Alea2005BB VfL Brandenburg
17 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_12.10 (2)
13 Piatkowski, Judika2003BE LAC BERLIN25,88
83 Breu, Celina Maria2002BB LC Cottbus26,10
125 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 197726,20
166 Balkow, Pauline2003BB SC Frankfurt (Oder)28,14
82 Bernard, Beate2003BB LC Cottbus28,59
171 Linke, Charlotte2004BB SC Frankfurt (Oder)28,91
216 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde
7 Teilnehmer

400 m WJ U18
Start-Zeit:_12.50 (1)
80 Amsel, Maria-Elisa2003BB LC Cottbus59,93
333 Bähr, Esther2003SN LSV Pirna65,14
40 Wiegand, Gwendolyn Merle2002BE Weißenseer SV
223 Edel, Nicola2003BB SV IGL Schöneiche
4 Teilnehmer

3000 m WJ U18
Start-Zeit:_10.00 (1)
251 Müller, Sina2002BB TSV Falkensee11:24,77
1 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_11.35 (2)
330 Herrmann, Leonie2002SN Dresdner SC 189814,29
84 Bursch, Charlot2003BB LC Cottbus14,34
11 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN14,57
331 Jaehn, Lilly2002SN Dresdner SC 189814,73
4 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:_13.50 (1)
250 Mikoleit, Meike2002BB TSV Falkensee69,90
253 Vielhaber, Lina2003BB TSV Falkensee
2 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_11.30 (1)
253 Vielhaber, Lina2003BB TSV Falkensee1,64
271 Goller, Linda2003BB TSV Senftenberg1,43
274 Koop, Michelle2002BB TSV Senftenberg1,35
276 Noack, Carolin2003BB TSV Senftenberg1,35
39 Pfendt, Jeanne D Arc2003BE Weißenseer SV
5 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_11.00 (1)
216 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde5,41
97 Kohl, Jaqueline2003BB LC Jüterbog5,29
281 Wolbring, Floriane2004BB TSV Senftenberg5,02
46 Palm, Ina2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde4,95
223 Edel, Nicola2003BB SV IGL Schöneiche4,80
150 Lehmann, Charlene2003BB RSV Mellensee 084,61
328 Weddemar, Hannah2004BB WSG 1981 Königs Wusterhausen4,57
36 Theiler, Océane2003BE VfV Spandau4,56
285 Marx, Alea2005BB VfL Brandenburg4,25
9 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
Start-Zeit:_12.30 (1)
188 Budek, Vivien2002BB SC Potsdam11,48
97 Kohl, Jaqueline2003BB LC Jüterbog10,62
36 Theiler, Océane2003BE VfV Spandau9,89
3 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_10.00 (1)
123 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten14,77
122 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten12,61
276 Noack, Carolin2003BB TSV Senftenberg10,06
121 Hauptmann, Coline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,10
279 Wache, Chayenne2003BB TSV Senftenberg7,83
5 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
Start-Zeit:_14.10 (1)
123 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten40,93
271 Goller, Linda2003BB TSV Senftenberg35,28
122 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten31,37
276 Noack, Carolin2003BB TSV Senftenberg26,40
121 Hauptmann, Coline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten20,74
279 Wache, Chayenne2003BB TSV Senftenberg20,55
39 Pfendt, Jeanne D Arc2003BE Weißenseer SV
40 Wiegand, Gwendolyn Merle2002BE Weißenseer SV
274 Koop, Michelle2002BB TSV Senftenberg
9 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
Start-Zeit:_13.15 (2)
1010 SC Frankfurt (Oder) I BB 31,3
167 Christoph, Sofie Elise2009- 168 Fraatz, Carolin2009
169 Kubinski, Lisann2008- 172 Ludwig, Amelie Sophie2009
173 Thaens, Emilia2009
1011 SV IGL Schöneiche I BB 32,19
224 Ilte, Luise2009- 227 Schultheiß, Enie2008
228 Stridde, Emma2008- 230 Weiß, Hannah2008
231 Yakar, Melis2008
1008 RSV Mellensee 08 I BB 32,60
145 Bertelmann, Alina2009- 149 Lauterbach, Sophie2009
151 Müller, Lucy2009- 152 Schulz, Mia2009
153 Severin, Jylie2009- 154 Tenner, Lilli2009
155 Vogt, Ronja2009
1016 WSG 1981 Königs Wusterhausen I BB 33,68
309 Boock, Anna2009- 317 Kaschube, Lara2009
321 Kühn, Amelie2009- 324 Neumann, Emma Maria2008
4 Staffeln

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
Start-Zeit:_13.00 (2)
1009 SC Frankfurt (Oder) I BB 30,36
156 An der Heiden, Kai2009- 157 An der Heiden, Leo2009
158 Djouaka Ziwo, Guibert2008- 159 Kehder, Ian Constantine2008
163 Stein, Gregor2009
1007 RSV Mellensee 08 I BB 30,41
133 Armstroff, Vincent2009- 134 Knitter, Moritz2008
140 Schmiedecke, Ben2008- 142 Sokoll, Maxim2009
1015 WSG 1981 Königs Wusterhausen I BB 32,06
291 Diestel, Kjell2008- 296 Hartmann, Julian2008
299 Kagermann, Keanu2008- 302 Lange, Maximilian2009
306 Zessack, Arne2008
1014 TSV Senftenberg I BB 34,74
256 Förster, Moritz2008- 257 Giesen, Lennox2008
258 Hengst, Janne2009- 259 Kubisch, Lenny2009
265 Riedel, Aeneas2008
4 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:_10.00 (2)
222 Mikolaizak, Nick2009BB SV IGL Schöneiche7,90
142 Sokoll, Maxim2009BB RSV Mellensee 088,07
133 Armstroff, Vincent2009BB RSV Mellensee 088,15
259 Kubisch, Lenny2009BB TSV Senftenberg8,18
157 An der Heiden, Leo2009BB SC Frankfurt (Oder)8,99
302 Lange, Maximilian2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen9,10
163 Stein, Gregor2009BB SC Frankfurt (Oder)9,18
156 An der Heiden, Kai2009BB SC Frankfurt (Oder)9,32
258 Hengst, Janne2009BB TSV Senftenberg
341 Sawicki, Oskar2009POLPiast Glogow
10 Teilnehmer

800 m M10
Start-Zeit:_15.30 (2)
247 Tews, Luca Johan2009BB Schönower SV2:49,90
133 Armstroff, Vincent2009BB RSV Mellensee 082:58,74
302 Lange, Maximilian2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3:02,26
163 Stein, Gregor2009BB SC Frankfurt (Oder)3:05,81
222 Mikolaizak, Nick2009BB SV IGL Schöneiche3:06,70
142 Sokoll, Maxim2009BB RSV Mellensee 083:10,99
157 An der Heiden, Leo2009BB SC Frankfurt (Oder)3:43,19
7 Teilnehmer

Weitsprung Zone M10
Start-Zeit:_10.55 (2)
133 Armstroff, Vincent2009BB RSV Mellensee 084,01
222 Mikolaizak, Nick2009BB SV IGL Schöneiche3,79
259 Kubisch, Lenny2009BB TSV Senftenberg3,63
142 Sokoll, Maxim2009BB RSV Mellensee 083,62
247 Tews, Luca Johan2009BB Schönower SV3,46
258 Hengst, Janne2009BB TSV Senftenberg3,23
156 An der Heiden, Kai2009BB SC Frankfurt (Oder)
157 An der Heiden, Leo2009BB SC Frankfurt (Oder)
163 Stein, Gregor2009BB SC Frankfurt (Oder)
293 Gohlke, Lenni2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
302 Lange, Maximilian2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
341 Sawicki, Oskar2009POLPiast Glogow
12 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Start-Zeit:_14.00 (2)
247 Tews, Luca Johan2009BB Schönower SV38,50
142 Sokoll, Maxim2009BB RSV Mellensee 0832,70
302 Lange, Maximilian2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen27,50
293 Gohlke, Lenni2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen24,50
156 An der Heiden, Kai2009BB SC Frankfurt (Oder)
157 An der Heiden, Leo2009BB SC Frankfurt (Oder)
163 Stein, Gregor2009BB SC Frankfurt (Oder)
222 Mikolaizak, Nick2009BB SV IGL Schöneiche
341 Sawicki, Oskar2009POLPiast Glogow
9 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:_10.00 (2)
158 Djouaka Ziwo, Guibert2008BB SC Frankfurt (Oder)7,12
257 Giesen, Lennox2008BB TSV Senftenberg7,60
283 Schlieker, Raffael2008BB VfL Brandenburg7,65
134 Knitter, Moritz2008BB RSV Mellensee 087,70
55 Erhard, Max2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,72
56 Kemmel, Malte2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,80
159 Kehder, Ian Constantine2008BB SC Frankfurt (Oder)7,95
208 Mende, Noah2008BB SG Gaselan Fürstenwalde8,03
306 Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,09
221 Huber, Finn2008BB SV IGL Schöneiche8,20
299 Kagermann, Keanu2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,78
265 Riedel, Aeneas2008BB TSV Senftenberg9,24
296 Hartmann, Julian2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen9,51
140 Schmiedecke, Ben2008BB RSV Mellensee 08
291 Diestel, Kjell2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
15 Teilnehmer

800 m M11
Start-Zeit:_15.30 (2)
257 Giesen, Lennox2008BB TSV Senftenberg2:32,62
221 Huber, Finn2008BB SV IGL Schöneiche2:35,82
159 Kehder, Ian Constantine2008BB SC Frankfurt (Oder)2:41,50
283 Schlieker, Raffael2008BB VfL Brandenburg2:44,09
306 Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:46,51
55 Erhard, Max2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2:55,91
208 Mende, Noah2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3:04,02
56 Kemmel, Malte2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:11,82
296 Hartmann, Julian2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3:19,33
299 Kagermann, Keanu2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3:25,51
235 Steinkrug, Finn-Luca2008BB SV Linde Schönewalde
291 Diestel, Kjell2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
12 Teilnehmer

Weitsprung Zone M11
Start-Zeit:_10.55 (2)
158 Djouaka Ziwo, Guibert2008BB SC Frankfurt (Oder)4,68
257 Giesen, Lennox2008BB TSV Senftenberg4,42
55 Erhard, Max2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4,32
134 Knitter, Moritz2008BB RSV Mellensee 083,96
283 Schlieker, Raffael2008BB VfL Brandenburg3,92
159 Kehder, Ian Constantine2008BB SC Frankfurt (Oder)3,86
221 Huber, Finn2008BB SV IGL Schöneiche3,83
306 Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,66
208 Mende, Noah2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,14
299 Kagermann, Keanu2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,14
296 Hartmann, Julian2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2,98
265 Riedel, Aeneas2008BB TSV Senftenberg2,96
56 Kemmel, Malte2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
140 Schmiedecke, Ben2008BB RSV Mellensee 08
256 Förster, Moritz2008BB TSV Senftenberg
291 Diestel, Kjell2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
16 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Start-Zeit:_14.00 (2)
159 Kehder, Ian Constantine2008BB SC Frankfurt (Oder)47,50
134 Knitter, Moritz2008BB RSV Mellensee 0845,00
158 Djouaka Ziwo, Guibert2008BB SC Frankfurt (Oder)45,00
55 Erhard, Max2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt42,00
208 Mende, Noah2008BB SG Gaselan Fürstenwalde35,50
257 Giesen, Lennox2008BB TSV Senftenberg33,00
283 Schlieker, Raffael2008BB VfL Brandenburg32,00
221 Huber, Finn2008BB SV IGL Schöneiche31,00
265 Riedel, Aeneas2008BB TSV Senftenberg28,00
306 Zessack, Arne2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen23,00
56 Kemmel, Malte2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
140 Schmiedecke, Ben2008BB RSV Mellensee 08
291 Diestel, Kjell2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
13 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
Start-Zeit:_11.50 (1)
42 Berg, Justin2007BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde10,44
207 Krey, Kevin2007BB SG Gaselan Fürstenwalde11,42
295 Grütter, Richard2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen12,58
49 Hagen, Theo2007BB Ajax Eichwalde 2000
51 Rankewitz, Nils2007BB Ajax Eichwalde 2000
52 Winkler, Peer2007BB Ajax Eichwalde 2000
105 Bornmann, Malte2007BB LG Uckermark-Barnim
304 Mißbach, Adrian2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
8 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_14.00 (2)
183 Tomasi, Maximilian2007BB SC Potsdam2:29,94
178 Kaiser, Marc2007BB SC Potsdam2:31,12
349 Wald, Diego2007MV TC Fiko Rostock2:31,50
295 Grütter, Richard2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:37,01
345 Kolinko, Helge2007BE Neuköllner SF2:38,21
182 Redlich, Franz2007BB SC Potsdam2:42,66
184 Volkmann, Lenny2007BB SC Potsdam2:42,99
7 Teilnehmer

2000 m M12
Start-Zeit:_13.15 (1)
295 Grütter, Richard2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen7:42,81
41 Balzer, Till Erik2007BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
52 Winkler, Peer2007BB Ajax Eichwalde 2000
236 Winter, Tom2008BB SV Linde Schönewalde
4 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
Start-Zeit:_11.20 (2)
52 Winkler, Peer2007BB Ajax Eichwalde 2000
1 Teilnehmer

Hochsprung M12
Start-Zeit:_13.30 (1)
347 Stadler, Milan2007BE SCC Berlin1,60
207 Krey, Kevin2007BB SG Gaselan Fürstenwalde1,46
143 Strzeletz, Tamino2007BB RSV Mellensee 081,30
42 Berg, Justin2007BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
49 Hagen, Theo2007BB Ajax Eichwalde 2000
5 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_10.00 (2)
304 Mißbach, Adrian2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,20
52 Winkler, Peer2007BB Ajax Eichwalde 2000
2 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Start-Zeit:_12.15 (1)
49 Hagen, Theo2007BB Ajax Eichwalde 2000
51 Rankewitz, Nils2007BB Ajax Eichwalde 2000
105 Bornmann, Malte2007BB LG Uckermark-Barnim
3 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
Start-Zeit:_10.00 (1)
42 Berg, Justin2007BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
49 Hagen, Theo2007BB Ajax Eichwalde 2000
105 Bornmann, Malte2007BB LG Uckermark-Barnim
143 Strzeletz, Tamino2007BB RSV Mellensee 08
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
Start-Zeit:_12.30 (2)
52 Winkler, Peer2007BB Ajax Eichwalde 2000
304 Mißbach, Adrian2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
2 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Start-Zeit:_11.50 (1)
144 Wüstenhagen, Ramon2006BB RSV Mellensee 0810,63
50 Hopfer, Simon2006BB Ajax Eichwalde 2000
2 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_14.00 (2)
116 Bartko, Moritz2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten2:20,97
180 Krumbholz, Calvin2006BB SC Potsdam2:28,50
177 Joppien, Keanu2006BB SC Potsdam2:33,94
120 Schöne, Tillman2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten2:41,02
305 Singer, Rudolph2006BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:46,46
94 Görlitz, Jason2006BB LC Jüterbog
6 Teilnehmer

2000 m M13
Start-Zeit:_13.15 (1)
234 Marschhausen, Felix2006BB SV Linde Schönewalde7:32,36
1 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
Start-Zeit:_11.20 (2)
116 Bartko, Moritz2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,12
164 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)11,31
120 Schöne, Tillman2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten11,33
3 Teilnehmer

Hochsprung M13
Start-Zeit:_13.30 (1)
164 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)1,40
261 Langner, Max2006BB TSV Senftenberg1,30
305 Singer, Rudolph2006BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
3 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_10.00 (2)
144 Wüstenhagen, Ramon2006BB RSV Mellensee 084,12
50 Hopfer, Simon2006BB Ajax Eichwalde 2000
94 Görlitz, Jason2006BB LC Jüterbog
3 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit:_12.15 (1)
144 Wüstenhagen, Ramon2006BB RSV Mellensee 089,33
164 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)7,60
50 Hopfer, Simon2006BB Ajax Eichwalde 2000
3 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
Start-Zeit:_10.00 (1)
116 Bartko, Moritz2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten37,13
164 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)29,50
305 Singer, Rudolph2006BB WSG 1981 Königs Wusterhausen19,29
261 Langner, Max2006BB TSV Senftenberg16,01
144 Wüstenhagen, Ramon2006BB RSV Mellensee 08
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
Start-Zeit:_12.30 (2)
164 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)50,50
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


100 m MJ U16
Start-Zeit:_11.10 (1)
161 Lüdemann, Pit2004BB SC Frankfurt (Oder)12,36
175 Hoppe, Yunes2005BB SC Potsdam12,36
262 Lexuan, Anh2005BB TSV Senftenberg12,65
254 Erdmann, Lenny Daniel2005BB TSV Senftenberg12,73
93 Donath, Theo2004BB LC Jüterbog13,14
264 Nguyen, Hoang2005BB TSV Senftenberg13,34
297 Hartmann, Marvin2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen14,12
165 Unger, Marco Alexander2005BB SC Frankfurt (Oder)
260 Kunipatz, Daniel2005BB TSV Senftenberg
292 Ennullat, Elias2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
303 Mahn, Daniel2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
11 Teilnehmer

300 m MJ U16
Start-Zeit:_14.10 (1)
161 Lüdemann, Pit2004BB SC Frankfurt (Oder)39,54
175 Hoppe, Yunes2005BB SC Potsdam39,91
174 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam40,16
297 Hartmann, Marvin2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen46,64
4 Teilnehmer

800 m MJ U16
Start-Zeit:_15.15 (2)
176 Johannes, Nils2004BB SC Potsdam2:11,48
6 Seiler, Alexandro2005BE LAC BERLIN2:15,09
209 Reum, Keanu2004BB SG Gaselan Fürstenwalde2:18,08
181 Lieske, Anton2005BB SC Potsdam2:19,44
138 Pilz, Ole2005BB RSV Mellensee 082:23,74
136 Kühnel, Justin2005BB RSV Mellensee 082:25,15
292 Ennullat, Elias2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
7 Teilnehmer

80 m Hürden MJ U16
Start-Zeit:_10.55 (2)
73 Despaigne, Marcel-Masso2004BB LC Cottbus10,72
337 Specht, Linus2004ST 1. LAC Dessau11,07
338 Specht, Lucas2004ST 1. LAC Dessau11,15
160 Luedecke, Tilo2005BB SC Frankfurt (Oder)15,00
175 Hoppe, Yunes2005BB SC Potsdam
5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:_15.00 (1)
1013 StG Teltow-Fläming/MLT I BB 48,46
114 Adam, Louis2004- 136 Kühnel, Justin2005
138 Pilz, Ole2005- 139 Riesner, Maximilian2005
141 Schneider, Leroy2005- 205 Prendke, Moritz2004
1012 StG Senftenberg/Lübbenau I BB 66,18
254 Erdmann, Lenny Daniel2005- 260 Kunipatz, Daniel2005
261 Langner, Max2006- 262 Lexuan, Anh2005
264 Nguyen, Hoang2005
2 Staffeln

Hochsprung MJ U16
Start-Zeit:_11.30 (1)
339 Ziegler, Robin2004ST 1. LAC Dessau1,75
174 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam1,70
206 Dükert, Wyneken2005BB SG Gaselan Fürstenwalde1,56
3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
Start-Zeit:_15.20 (2)
162 Schmolinsky, Luca-Maximilian2004BB SC Frankfurt (Oder)5,45
175 Hoppe, Yunes2005BB SC Potsdam5,07
206 Dükert, Wyneken2005BB SG Gaselan Fürstenwalde4,89
165 Unger, Marco Alexander2005BB SC Frankfurt (Oder)4,71
303 Mahn, Daniel2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen4,51
160 Luedecke, Tilo2005BB SC Frankfurt (Oder)4,42
297 Hartmann, Marvin2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,93
292 Ennullat, Elias2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
8 Teilnehmer

Dreisprung MJ U16
Start-Zeit:_12.30 (1)
29 Papendick, Maximilian2004BE TSV Rudow11,45
339 Ziegler, Robin2004ST 1. LAC Dessau11,20
2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16 4 kg
Start-Zeit:_14.00 (1)
43 Hoffmann, Max2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde13,37
209 Reum, Keanu2004BB SG Gaselan Fürstenwalde12,75
93 Donath, Theo2004BB LC Jüterbog11,01
165 Unger, Marco Alexander2005BB SC Frankfurt (Oder)9,95
78 Richter, Felix2005BB LC Cottbus9,94
303 Mahn, Daniel2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,56
6 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16 600 g
Start-Zeit:_11.55 (1)
43 Hoffmann, Max2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde42,24
78 Richter, Felix2005BB LC Cottbus42,01
175 Hoppe, Yunes2005BB SC Potsdam36,22
165 Unger, Marco Alexander2005BB SC Frankfurt (Oder)32,83
93 Donath, Theo2004BB LC Jüterbog32,46
255 Erdmann, Lenny Daniel2005BB TSV Senftenberg
262 Lexuan, Anh2005BB TSV Senftenberg
264 Nguyen, Hoang2005BB TSV Senftenberg
8 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:_10.15 (2)
197 Lenhard, Greta2009BB SC Potsdam7,99
152 Schulz, Mia2009BB RSV Mellensee 088,00
196 Koziolek, Talea2009BB SC Potsdam8,10
191 Franke, Mathilda2009BB SC Potsdam8,12
58 Bahro, Alea2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt8,22
321 Kühn, Amelie2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,24
151 Müller, Lucy2009BB RSV Mellensee 088,30
317 Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,33
309 Boock, Anna2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen8,44
153 Severin, Jylie2009BB RSV Mellensee 088,49
167 Christoph, Sofie Elise2009BB SC Frankfurt (Oder)8,53
154 Tenner, Lilli2009BB RSV Mellensee 088,58
64 Weichert, Mia Fabienne2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt8,59
168 Fraatz, Carolin2009BB SC Frankfurt (Oder)8,63
173 Thaens, Emilia2009BB SC Frankfurt (Oder)8,63
149 Lauterbach, Sophie2009BB RSV Mellensee 088,71
172 Ludwig, Amelie Sophie2009BB SC Frankfurt (Oder)8,93
61 Noemi-Faye, Meier2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt9,0
155 Vogt, Ronja2009BB RSV Mellensee 089,40
54 Petrofsky, Lilly-May2009BB Ajax Eichwalde 2000
145 Bertelmann, Alina2009BB RSV Mellensee 08
224 Ilte, Luise2009BB SV IGL Schöneiche
326 Seebach, Wanda2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
23 Teilnehmer

800 m W10
Start-Zeit:_15.45 (2)
197 Lenhard, Greta2009BB SC Potsdam2:45,19
213 Kröhnert, Henriette2009BB SG Gaselan Fürstenwalde2:58,43
313 Cummerow, Megan Rose2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:59,24
173 Thaens, Emilia2009BB SC Frankfurt (Oder)3:03,56
309 Boock, Anna2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3:05,08
317 Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3:09,05
167 Christoph, Sofie Elise2009BB SC Frankfurt (Oder)3:09,28
58 Bahro, Alea2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:17,77
172 Ludwig, Amelie Sophie2009BB SC Frankfurt (Oder)3:19,17
64 Weichert, Mia Fabienne2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:23,04
168 Fraatz, Carolin2009BB SC Frankfurt (Oder)
224 Ilte, Luise2009BB SV IGL Schöneiche
12 Teilnehmer

Weitsprung Zone W10
Start-Zeit:_14.00 (2)
152 Schulz, Mia2009BB RSV Mellensee 083,87
58 Bahro, Alea2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,76
149 Lauterbach, Sophie2009BB RSV Mellensee 083,53
321 Kühn, Amelie2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,50
317 Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,49
151 Müller, Lucy2009BB RSV Mellensee 083,34
154 Tenner, Lilli2009BB RSV Mellensee 083,30
167 Christoph, Sofie Elise2009BB SC Frankfurt (Oder)3,23
213 Kröhnert, Henriette2009BB SG Gaselan Fürstenwalde3,21
173 Thaens, Emilia2009BB SC Frankfurt (Oder)3,14
309 Boock, Anna2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,12
172 Ludwig, Amelie Sophie2009BB SC Frankfurt (Oder)3,12
153 Severin, Jylie2009BB RSV Mellensee 083,02
54 Petrofsky, Lilly-May2009BB Ajax Eichwalde 2000
61 Noemi-Faye, Meier2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
64 Weichert, Mia Fabienne2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
145 Bertelmann, Alina2009BB RSV Mellensee 08
155 Vogt, Ronja2009BB RSV Mellensee 08
168 Fraatz, Carolin2009BB SC Frankfurt (Oder)
191 Franke, Mathilda2009BB SC Potsdam
196 Koziolek, Talea2009BB SC Potsdam
197 Lenhard, Greta2009BB SC Potsdam
217 Schädlich, Anni Freya2009BB SG Gaselan Fürstenwalde
224 Ilte, Luise2009BB SV IGL Schöneiche
326 Seebach, Wanda2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
25 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
Start-Zeit:_11.10 (2)
167 Christoph, Sofie Elise2009BB SC Frankfurt (Oder)33,00
152 Schulz, Mia2009BB RSV Mellensee 0831,00
58 Bahro, Alea2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt30,00
64 Weichert, Mia Fabienne2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt28,50
317 Kaschube, Lara2009BB WSG 1981 Königs Wusterhausen24,50
173 Thaens, Emilia2009BB SC Frankfurt (Oder)23,50
191 Franke, Mathilda2009BB SC Potsdam20,00
196 Koziolek, Talea2009BB SC Potsdam19,50
61 Noemi-Faye, Meier2009BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt15,00
54 Petrofsky, Lilly-May2009BB Ajax Eichwalde 2000
172 Ludwig, Amelie Sophie2009BB SC Frankfurt (Oder)
197 Lenhard, Greta2009BB SC Potsdam
217 Schädlich, Anni Freya2009BB SG Gaselan Fürstenwalde
224 Ilte, Luise2009BB SV IGL Schöneiche
14 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:_10.15 (2)
59 Holland, Marie2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,78
324 Neumann, Emma Maria2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen7,99
227 Schultheiß, Enie2008BB SV IGL Schöneiche8,00
249 Falke, Lana2008BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt8,15
212 Eisenschmidt, Hanna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde8,20
231 Yakar, Melis2008BB SV IGL Schöneiche8,3
201 Schnieder, Finja2008BB SC Potsdam8,61
228 Stridde, Emma2008BB SV IGL Schöneiche8,4
169 Kubinski, Lisann2008BB SC Frankfurt (Oder)8,79
230 Weiß, Hannah2008BB SV IGL Schöneiche
342 Luka, Julia2008POLPiast Glogow
343 Luka, Oliwia2008POLPiast Glogow
12 Teilnehmer

800 m W11
Start-Zeit:_15.45 (2)
324 Neumann, Emma Maria2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:52,11
212 Eisenschmidt, Hanna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde2:52,99
231 Yakar, Melis2008BB SV IGL Schöneiche2:55,6
248 Tews, Hanna Lina2008BB Schönower SV2:58,84
249 Falke, Lana2008BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt3:00,21
59 Holland, Marie2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3:06,93
227 Schultheiß, Enie2008BB SV IGL Schöneiche3:11,00
201 Schnieder, Finja2008BB SC Potsdam3:59,20
96 Hillner, Mariella2008BB LC Jüterbog
230 Weiß, Hannah2008BB SV IGL Schöneiche
10 Teilnehmer

Weitsprung Zone W11
Start-Zeit:_14.00 (2)
324 Neumann, Emma Maria2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,74
231 Yakar, Melis2008BB SV IGL Schöneiche3,59
59 Holland, Marie2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,49
212 Eisenschmidt, Hanna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde3,47
227 Schultheiß, Enie2008BB SV IGL Schöneiche3,42
169 Kubinski, Lisann2008BB SC Frankfurt (Oder)3,30
248 Tews, Hanna Lina2008BB Schönower SV3,20
201 Schnieder, Finja2008BB SC Potsdam
228 Stridde, Emma2008BB SV IGL Schöneiche
230 Weiß, Hannah2008BB SV IGL Schöneiche
249 Falke, Lana2008BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
342 Luka, Julia2008POLPiast Glogow
343 Luka, Oliwia2008POLPiast Glogow
13 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Start-Zeit:_11.10 (2)
231 Yakar, Melis2008BB SV IGL Schöneiche35,00
169 Kubinski, Lisann2008BB SC Frankfurt (Oder)33,50
248 Tews, Hanna Lina2008BB Schönower SV30,00
59 Holland, Marie2008BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt27,50
324 Neumann, Emma Maria2008BB WSG 1981 Königs Wusterhausen23,00
212 Eisenschmidt, Hanna2008BB SG Gaselan Fürstenwalde19,50
228 Stridde, Emma2008BB SV IGL Schöneiche19,00
201 Schnieder, Finja2008BB SC Potsdam
227 Schultheiß, Enie2008BB SV IGL Schöneiche
230 Weiß, Hannah2008BB SV IGL Schöneiche
249 Falke, Lana2008BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
Start-Zeit:_14.45 (1)
1006 LG Uckermark-Barnim I BB 41,84
107 Baumann, Laura2007- 108 Gentzmann, Alicia2007
111 Pelzer, Lisa-Marie2007- 112 Thierbach, Charlotte2006
113 Treite, Mariella2007
1017 WSG 1981 Königs Wusterhausen I BB 42,96
307 Baer, Viktoria2006- 312 Burde, Jasmina2007
316 Hogewitz, Helena2007- 318 Klebon, Liddi2006
2 Staffeln

Jugend W12


75 m W12
Start-Zeit:_11.55 (1)
95 Ernst, Else2007BB LC Jüterbog10,77
214 Lehmann, Noelle2007BB SG Gaselan Fürstenwalde11,18
316 Hogewitz, Helena2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen11,78
48 Strobelt, Emily2007BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde11,97
312 Burde, Jasmina2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen12,27
53 Föhlinger, Zoe2007BB Ajax Eichwalde 2000
113 Treite, Mariella2007BB LG Uckermark-Barnim
226 Marquardt, Julia2007BB SV IGL Schöneiche
315 Herzog, Anna Lena2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_14.15 (2)
195 Kaiser, Victoria2007BB SC Potsdam2:36,18
194 Gehlhaar, Ofelia Bebolina2007BB SC Potsdam2:38,84
203 Wittchow, Charlotte2007BB SC Potsdam2:44,13
204 Zapf, Lena2007BB SC Potsdam2:44,56
189 Döllefeld, Emma Marleen2007BB SC Potsdam2:45,86
186 Aziz, Fatima2007BB SC Potsdam2:51,30
226 Marquardt, Julia2007BB SV IGL Schöneiche
316 Hogewitz, Helena2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
8 Teilnehmer

2000 m W12
Start-Zeit:_13.15 (1)
22 Kamml, Viktoria2007BE LG Süd Berlin7:53,05
107 Baumann, Laura2007BB LG Uckermark-Barnim
108 Gentzmann, Alicia2007BB LG Uckermark-Barnim
3 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
Start-Zeit:_11.10 (2)
275 Liesk, Joanna2007BB TSV Senftenberg10,46
60 Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt11,07
2 Teilnehmer

Hochsprung W12
Start-Zeit:_12.50 (1)
95 Ernst, Else2007BB LC Jüterbog1,33
148 Kowalik, Emily2007BB RSV Mellensee 081,25
48 Strobelt, Emily2007BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde1,23
113 Treite, Mariella2007BB LG Uckermark-Barnim1,21
111 Pelzer, Lisa-Marie2007BB LG Uckermark-Barnim1,10
312 Burde, Jasmina2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
6 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_12.20 (2)
275 Liesk, Joanna2007BB TSV Senftenberg4,64
278 Sonnen, Alexandra2007BB TSV Senftenberg4,36
60 Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,89
316 Hogewitz, Helena2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,65
312 Burde, Jasmina2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,54
225 Klaassen, Neele2007BB SV IGL Schöneiche3,35
270 Goller, Leana2007BB TSV Senftenberg3,20
53 Föhlinger, Zoe2007BB Ajax Eichwalde 2000
226 Marquardt, Julia2007BB SV IGL Schöneiche
315 Herzog, Anna Lena2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
10 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
Start-Zeit:_10.00 (1)
95 Ernst, Else2007BB LC Jüterbog
111 Pelzer, Lisa-Marie2007BB LG Uckermark-Barnim
2 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
Start-Zeit:_10.00 (2)
53 Föhlinger, Zoe2007BB Ajax Eichwalde 2000
60 Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
225 Klaassen, Neele2007BB SV IGL Schöneiche
270 Goller, Leana2007BB TSV Senftenberg
275 Liesk, Joanna2007BB TSV Senftenberg
278 Sonnen, Alexandra2007BB TSV Senftenberg
312 Burde, Jasmina2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
316 Hogewitz, Helena2007BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
8 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Start-Zeit:_11.55 (1)
63 Sdorra, Lara Maria2006BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt10,31
170 Kutz, Helena2006BB SC Frankfurt (Oder)10,46
241 Nehring, Laura2006BB SV Linde Schönewalde10,54
200 Rößler, Emily Sophie2006BB SC Potsdam10,59
112 Thierbach, Charlotte2006BB LG Uckermark-Barnim10,79
307 Baer, Viktoria2006BB WSG 1981 Königs Wusterhausen10,80
192 Freund, Elin2006BB SC Potsdam10,85
100 Reiswig, Elsa2006BB LC Jüterbog10,99
229 Thieme, Emma2006BB SV IGL Schöneiche11,11
318 Klebon, Liddi2006BB WSG 1981 Königs Wusterhausen11,55
215 Linde, Melissa2006BB SG Gaselan Fürstenwalde11,98
11 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_14.15 (2)
232 Zentgraf, Leonie2006BB SV IGL Schöneiche2:29,00
335 Steingaß, Lilly2006SN TSV Einheit Grimma2:29,62
190 Feigl, Lara Jolie2006BB SC Potsdam2:33,68
318 Klebon, Liddi2006BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:34,95
238 Hain, Franzi2006BB SV Linde Schönewalde2:37,50
63 Sdorra, Lara Maria2006BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
6 Teilnehmer

2000 m W13
Start-Zeit:_13.15 (1)
232 Zentgraf, Leonie2006BB SV IGL Schöneiche7:36,98
241 Nehring, Laura2006BB SV Linde Schönewalde
2 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
Start-Zeit:_11.10 (2)
200 Rößler, Emily Sophie2006BB SC Potsdam9,71
63 Sdorra, Lara Maria2006BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt10,21
170 Kutz, Helena2006BB SC Frankfurt (Oder)10,43
124 Siegeris, Frida Elise2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten12,64
100 Reiswig, Elsa2006BB LC Jüterbog
5 Teilnehmer

Hochsprung W13
Start-Zeit:_12.50 (1)
229 Thieme, Emma2006BB SV IGL Schöneiche1,40
215 Linde, Melissa2006BB SG Gaselan Fürstenwalde1,25
112 Thierbach, Charlotte2006BB LG Uckermark-Barnim
3 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_12.20 (2)
170 Kutz, Helena2006BB SC Frankfurt (Oder)4,98
63 Sdorra, Lara Maria2006BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4,96
200 Rößler, Emily Sophie2006BB SC Potsdam4,41
229 Thieme, Emma2006BB SV IGL Schöneiche4,39
232 Zentgraf, Leonie2006BB SV IGL Schöneiche4,37
100 Reiswig, Elsa2006BB LC Jüterbog4,32
98 Krill, Alicia2006BB LC Jüterbog4,23
124 Siegeris, Frida Elise2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,18
307 Baer, Viktoria2006BB WSG 1981 Königs Wusterhausen4,16
215 Linde, Melissa2006BB SG Gaselan Fürstenwalde3,70
10 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit:_12.15 (1)
350 Rösler, Romy2006BB SC Potsdam8,15
45 Kuhnert, Merle2006BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde8,09
273 Konieczny, Jenny2006BB TSV Senftenberg7,64
100 Reiswig, Elsa2006BB LC Jüterbog6,64
4 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
Start-Zeit:_10.00 (1)
200 Rößler, Emily Sophie2006BB SC Potsdam30,19
170 Kutz, Helena2006BB SC Frankfurt (Oder)25,97
45 Kuhnert, Merle2006BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde23,64
350 Rösler, Romy2006BB SC Potsdam22,01
232 Zentgraf, Leonie2006BB SV IGL Schöneiche20,65
229 Thieme, Emma2006BB SV IGL Schöneiche19,43
63 Sdorra, Lara Maria2006BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt19,30
273 Konieczny, Jenny2006BB TSV Senftenberg16,89
8 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
Start-Zeit:_10.00 (2)
200 Rößler, Emily Sophie2006BB SC Potsdam43,50
98 Krill, Alicia2006BB LC Jüterbog39,00
63 Sdorra, Lara Maria2006BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt34,50
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


100 m WJ U16
Start-Zeit:_10.50 (1)
2 Brauer, Emma2004BE Berliner TSC12,57
211 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde12,99
281 Wolbring, Floriane2004BB TSV Senftenberg13,12
187 Bernhard, Laura2005BB SC Potsdam13,15
16 Wolff, Joleen2004BE LAC BERLIN13,18
46 Palm, Ina2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde13,21
12 Leege, Lena2004BE LAC BERLIN13,23
1 Becker, Nora2005BE Berliner TSC13,41
243 Raschick, Lea2004BB SV Olympia Cottbus13,50
289 Franek, Frances2005BB VfL Rathenow13,53
328 Weddemar, Hannah2004BB WSG 1981 Königs Wusterhausen13,97
3 Puchmüller, Linda2005BE Berliner TSC13,97
334 Leuschke, Lara2004SN LSV Pirna14,03
288 Damböck, Hannah2005BB VfL Rathenow14,03
47 Rademann, Sophia2005BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde14,33
62 Sandke, Jule2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt14,35
4 Scheffler, Lilly2005BE Berliner TSC14,36
70 Söllner, Frederike2005BB ESV Lok Potsdam14,42
322 Loeben, Amelie2004BB WSG 1981 Königs Wusterhausen14,70
277 Schumacher, Eva2005BB TSV Senftenberg14,78
314 Fadel, Elin2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen15,71
68 Lindemann, Hannah2005BB ESV Lok Potsdam
109 Jockheck, Lilly2004BB LG Uckermark-Barnim
110 Lehmann, Anna-Lena2005BB LG Uckermark-Barnim
246 Ogorek, Anny-Elaine2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
319 Kmiec, Catharina2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
26 Teilnehmer

300 m WJ U16
Start-Zeit:_14.15 (1)
346 Lara-Rodriguez, Melina2005BE Neuköllner SF43,00
218 Behrens, Celina2004BB SG Vehlefanz43,85
28 Beutler, Lilli2004BE SV Preußen Berlin45,33
318 Klebon, Liddi2006BB WSG 1981 Königs Wusterhausen47,16
319 Kmiec, Catharina2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen48,02
322 Loeben, Amelie2004BB WSG 1981 Königs Wusterhausen48,73
290 Quast, Emily2005BB VfL Rathenow50,19
47 Rademann, Sophia2005BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
109 Jockheck, Lilly2004BB LG Uckermark-Barnim
110 Lehmann, Anna-Lena2005BB LG Uckermark-Barnim
187 Bernhard, Laura2005BB SC Potsdam
240 Maier, Maximiliane2005BB SV Linde Schönewalde
252 Tschatschanidse, Zoe2005BB TSV Falkensee
285 Marx, Alea2005BB VfL Brandenburg
288 Damböck, Hannah2005BB VfL Rathenow
15 Teilnehmer

800 m WJ U16
Start-Zeit:_15.00 (2)
245 Kuehnast, Jasmin2005BB SV electronic Hohen Neuendorf2:20,65
10 Hennemann, Elisa2005BE LAC BERLIN2:32,06
147 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 082:33,10
290 Quast, Emily2005BB VfL Rathenow2:34,74
252 Tschatschanidse, Zoe2005BB TSV Falkensee2:38,81
17 Böttcher, Livia2004BE LG Nord Berlin2:43,07
20 von der Heydt, Annalotta2004BE LG Nord Berlin2:47,68
319 Kmiec, Catharina2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2:49,23
8 Teilnehmer

3000 m WJ U16
Start-Zeit:_10.00 (1)
198 Orlijewski, Julia2004BB SC Potsdam11:48,28
290 Quast, Emily2005BB VfL Rathenow12:07,50
245 Kuehnast, Jasmin2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
3 Teilnehmer

80 m Hürden WJ U16
Start-Zeit:_10.45 (2)
211 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde11,94
2 Brauer, Emma2004BE Berliner TSC12,60
289 Franek, Frances2005BB VfL Rathenow12,92
1 Becker, Nora2005BE Berliner TSC14,07
62 Sandke, Jule2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt14,43
3 Puchmüller, Linda2005BE Berliner TSC14,77
4 Scheffler, Lilly2005BE Berliner TSC15,47
187 Bernhard, Laura2005BB SC Potsdam21,42
99 Pukatzki, Lena2005BB LC Jüterbog
246 Ogorek, Anny-Elaine2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
10 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:_15.10 (1)
1001 LG Nord Berlin I BE 51,49
17 Böttcher, Livia2004- 18 Haberland, Meira2004
19 Wiethoff, Helene Antonia2005- 20 von der Heydt, Annalotta2004
1002 StG SCB/BTSC I BE 54,38
1 Becker, Nora2005- 2 Brauer, Emma2004
3 Puchmüller, Linda2005- 4 Scheffler, Lilly2005
1018 WSG 1981 Königs Wusterhausen I BB 54,66
314 Fadel, Elin2005- 319 Kmiec, Catharina2005
322 Loeben, Amelie2004- 328 Weddemar, Hannah2004
3 Staffeln

Hochsprung WJ U16
Start-Zeit:_11.30 (1)
211 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde1,72
147 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 081,67
202 Volz, Marie2005BB SC Potsdam1,52
240 Maier, Maximiliane2005BB SV Linde Schönewalde1,46
4 Teilnehmer

Weitsprung WJ U16
Start-Zeit:_15.20 (2)
211 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde6,06
34 Semczyszyn, Lea2004BE TSV Rudow5,35
32 Franzke, Antonia2004BE TSV Rudow5,32
31 Feicht, Alina2004BE TSV Rudow5,18
33 Manke, Michelle2004BE TSV Rudow5,18
187 Bernhard, Laura2005BB SC Potsdam5,05
289 Franek, Frances2005BB VfL Rathenow4,96
344 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz4,95
202 Volz, Marie2005BB SC Potsdam4,85
171 Linke, Charlotte2004BB SC Frankfurt (Oder)4,63
62 Sandke, Jule2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4,61
246 Ogorek, Anny-Elaine2005BB SV electronic Hohen Neuendorf4,16
290 Quast, Emily2005BB VfL Rathenow4,10
319 Kmiec, Catharina2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen4,06
99 Pukatzki, Lena2005BB LC Jüterbog3,94
314 Fadel, Elin2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,89
252 Tschatschanidse, Zoe2005BB TSV Falkensee3,84
17 Teilnehmer

Dreisprung WJ U16
Start-Zeit:_12.30 (1)
70 Söllner, Frederike2005BB ESV Lok Potsdam10,30
334 Leuschke, Lara2004SN LSV Pirna9,89
2 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U16 3 kg
Start-Zeit:_15.00 (1)
65 Ziems, Tabea2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt26,61
243 Raschick, Lea2004BB SV Olympia Cottbus12,14
87 Müller, Michelle2004BB LC Cottbus11,47
86 Kübsch, Mira Isabo2004BB LC Cottbus11,45
202 Volz, Marie2005BB SC Potsdam10,69
146 Bräuer, Filippa2005BB RSV Mellensee 089,63
85 Höhne, Maxi2005BB LC Cottbus9,32
81 Balzer, Lea2005BB LC Cottbus9,13
115 Körner, Jona2004BB Leichtathletik in Beeskow e.V.9,08
62 Sandke, Jule2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt8,69
91 Stocker, Mia2005BB LC Cottbus8,67
88 Puder, Fanny2004BB LC Cottbus8,34
277 Schumacher, Eva2005BB TSV Senftenberg8,15
314 Fadel, Elin2005BB WSG 1981 Königs Wusterhausen6,83
252 Tschatschanidse, Zoe2005BB TSV Falkensee
15 Teilnehmer

Speerwurf WJ U16 500 g
Start-Zeit:_13.15 (1)
211 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde37,26
65 Ziems, Tabea2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt36,36
86 Kübsch, Mira Isabo2004BB LC Cottbus33,69
62 Sandke, Jule2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt32,16
147 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 0831,64
288 Damböck, Hannah2005BB VfL Rathenow27,59
146 Bräuer, Filippa2005BB RSV Mellensee 0824,62
277 Schumacher, Eva2005BB TSV Senftenberg16,45
285 Marx, Alea2005BB VfL Brandenburg
9 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BB/61066 WSG 1981 Königs Wusterhausen e.V.