SCM
Abendsportfest des SCM
am 25.11.2015 in Magdeburg - Sporthalle des OSP


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

23.11.2015 / 23:28

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Junioren U23
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15

Männer


60 m Männer
22 Ulrich, Michael1994NI TSV Germania Helmstedt7,32
25 Knipp, Michael1972ST LG Altmark8,12
26 Reich, Christian1967BE SC Siemensstadt Berlin8,55
24 Bergling, Christopher1983ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
152 Ulbort, Andreas1971BE OSC Berlin
5 Teilnehmer

200 m Männer
26 Reich, Christian1967BE SC Siemensstadt Berlin27,35
24 Bergling, Christopher1983ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
150 Maier, Alexander1991ST Sportclub Magdeburg
152 Ulbort, Andreas1971BE OSC Berlin
4 Teilnehmer

2000 m Männer
23 Schenk, Sven1992NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel5:54,67
28 Mebes, Heiner1964ST TuS Leitzkau 19907:20,90
21 Achtel, Ralf1975ST TuS Leitzkau 19908:04,92
27 Heinrich, Jens1979ST TuS Leitzkau 1990
29 Schauer, Frank1989ST Tangermünder Elbdeichmarathon
5 Teilnehmer

Hochsprung Männer
150 Maier, Alexander1991ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Dreisprung Männer
24 Bergling, Christopher1983ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
1 Teilnehmer

Frauen


60 m Frauen
107 Hentrich, Yvonne1978ST TSV Hadmersleben 1925
149 Brose, Rebekka1988ST Sportclub Magdeburg
2 Teilnehmer

200 m Frauen
107 Hentrich, Yvonne1978ST TSV Hadmersleben 192531,60
149 Brose, Rebekka1988ST Sportclub Magdeburg
2 Teilnehmer

2000 m Frauen
106 Brandecker, Yvonne1976ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:06,22
1 Teilnehmer

Hochsprung Frauen
107 Hentrich, Yvonne1978ST TSV Hadmersleben 1925
1 Teilnehmer

Junioren U23


2000 m M U23
8 Ebel, Marcel1995ST Sportclub Magdeburg5:33,93
9 Törmer, Stephan1995ST Sportclub Magdeburg5:55,38
10 Lawnik, Julius1995ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

Hochsprung M U23
11 Gerber, Mathias1994BB SV electronic Hohen Neuendorf1,85
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


60 m MJ U20
38 Grothe, Maximilian1997ST LG Altmark7,78
1 Teilnehmer

200 m MJ U20
38 Grothe, Maximilian1997ST LG Altmark24,73
1 Teilnehmer

2000 m MJ U20
37 Krukowski, Tim1996ST Sportclub Magdeburg5:39,54
39 Hofmann, Tibor1997ST Sportclub Magdeburg
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


60 m WJ U20
129 Wicha, Stefanie1996BB SV electronic Hohen Neuendorf8,09
1 Teilnehmer

200 m WJ U20
130 Mühlbrecht, Carlotta1997ST Sportclub Magdeburg25,81
1 Teilnehmer

2000 m WJ U20
128 Klein, Julia1997ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


200 m MJ U18
51 Hinnerichs, Ole2000ST Sportclub Magdeburg24,45
54 Kleye, Julien2000ST Sportclub Magdeburg
157 Friedrich, Nicolas2000ST PSV Burg
158 Zappe, Max2000ST PSV Burg
4 Teilnehmer

2000 m MJ U18
92 Scheschonk, Tim1998ST Sportclub Magdeburg6:03,32
93 Kostelack, Markus1999ST Sportclub Magdeburg6:27,90
91 Gehne, Toni1998ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U18 0.914m
155 Rüsch, Tom1999ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
155 Rüsch, Tom1999ST Sportclub Magdeburg
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


60 m WJ U18
59 Rykarski, Henriet1999ST 1. Leichtathletik-Club Dessau8,60
57 Maletz, Maja1998ST LG Altmark8,85
2 Teilnehmer

200 m WJ U18
57 Maletz, Maja1998ST LG Altmark29,98
141 Meißner, Lea1998ST Sportclub Magdeburg
156 Bathge, Emmy2000ST PSV Burg
3 Teilnehmer

2000 m WJ U18
58 Maikath, Miriam1999ST Sportclub Magdeburg7:06,74
1 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
59 Rykarski, Henriet1999ST 1. Leichtathletik-Club Dessau1,61
1 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
47 Kühle, Lea2001ST Sportclub Magdeburg10,18
141 Meißner, Lea1998ST Sportclub Magdeburg
144 Redlich, Paula1998ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
12 von Saleski, Marlon2007ST SV Eintracht Gommern9,31
13 Möller, Alexander2007ST TSV Hadmersleben 1925
147 Kuska, Louis2007NI MTV Braunschweig
163 Rasch, Michel2007ST Sportclub Magdeburg
165 Schulze, Louis2009ST Sportclub Magdeburg
166 Bogel, Perry2009ST Sportclub Magdeburg
169 Braun, Mogens2007ST Sportclub Magdeburg
171 Bach, Tamilo2009ST Sportclub Magdeburg
178 Schmidt, Hannes2007ST Sportclub Magdeburg
180 Kausche, Karl2007ST Sportclub Magdeburg
181 Burgold, Sean2007ST Sportclub Magdeburg
182 Krenz, Elias Julien2007ST Sportclub Magdeburg
12 Teilnehmer

800 m M 8
12 von Saleski, Marlon2007ST SV Eintracht Gommern3:21,31
13 Möller, Alexander2007ST TSV Hadmersleben 1925
147 Kuska, Louis2007NI MTV Braunschweig
178 Schmidt, Hannes2007ST Sportclub Magdeburg
179 Weber, Tom2007ST Sportclub Magdeburg
182 Krenz, Elias Julien2007ST Sportclub Magdeburg
6 Teilnehmer

Weitsprung M 8
12 von Saleski, Marlon2007ST SV Eintracht Gommern3,01
13 Möller, Alexander2007ST TSV Hadmersleben 1925
147 Kuska, Louis2007NI MTV Braunschweig
163 Rasch, Michel2007ST Sportclub Magdeburg
166 Bogel, Perry2009ST Sportclub Magdeburg
169 Braun, Mogens2007ST Sportclub Magdeburg
171 Bach, Tamilo2009ST Sportclub Magdeburg
179 Weber, Tom2007ST Sportclub Magdeburg
180 Kausche, Karl2007ST Sportclub Magdeburg
181 Burgold, Sean2007ST Sportclub Magdeburg
10 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
110 Toppel, Jonathan2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,09
165 Schulze, Louis2009ST Sportclub Magdeburg
183 Hermann, Paul2006ST Sportclub Magdeburg
184 Bothe, Ben Luca2006ST Sportclub Magdeburg
185 Remmert, Aaron2006ST Sportclub Magdeburg
186 Keinsteuber, Monty2006ST Sportclub Magdeburg
6 Teilnehmer

800 m M 9
110 Toppel, Jonathan2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:39,44
184 Bothe, Ben Luca2006ST Sportclub Magdeburg
186 Keinsteuber, Monty2006ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

Weitsprung M 9
110 Toppel, Jonathan2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode4,00
183 Hermann, Paul2006ST Sportclub Magdeburg
185 Remmert, Aaron2006ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
84 Eckert, Leon2005ST TSV Hadmersleben 19257,63
87 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.7,82
83 Köhler, Lukas2005ST Sportclub Magdeburg7,84
85 Hentrich, Rico2005ST TSV Hadmersleben 19258,14
88 Kuhle, Sebastian2005ST Sportclub Magdeburg8,32
89 Schwarzer, Ben2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.8,76
86 Hell, Luca Fynn2005ST Sportclub Magdeburg9,11
90 Manske, Tinko2005ST SV Eintracht Gommern
146 Kuska, Tristan2005NI MTV Braunschweig
9 Teilnehmer

800 m M10
84 Eckert, Leon2005ST TSV Hadmersleben 19252:38,76
83 Köhler, Lukas2005ST Sportclub Magdeburg2:59,48
89 Schwarzer, Ben2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.3:03,43
86 Hell, Luca Fynn2005ST Sportclub Magdeburg3:03,81
87 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:04,28
85 Hentrich, Rico2005ST TSV Hadmersleben 19253:05,10
88 Kuhle, Sebastian2005ST Sportclub Magdeburg
90 Manske, Tinko2005ST SV Eintracht Gommern
8 Teilnehmer

Weitsprung M10
83 Köhler, Lukas2005ST Sportclub Magdeburg4,18
84 Eckert, Leon2005ST TSV Hadmersleben 19254,10
87 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.4,04
85 Hentrich, Rico2005ST TSV Hadmersleben 19253,67
88 Kuhle, Sebastian2005ST Sportclub Magdeburg3,62
86 Hell, Luca Fynn2005ST Sportclub Magdeburg3,28
90 Manske, Tinko2005ST SV Eintracht Gommern
146 Kuska, Tristan2005NI MTV Braunschweig
8 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
61 Heinemann, Konrad2004ST Sportclub Magdeburg7,58
63 Wrede, Justus2004ST Sportclub Magdeburg7,84
66 Focke, Bennet2004ST Sportclub Magdeburg7,93
64 Zwick, Lucas Joao2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,07
62 Duckstein, Franz2004ST Sportclub Magdeburg8,15
65 Schöll, Felix2004ST Sportclub Magdeburg8,26
60 Lichte, Luis2004ST Sportclub Magdeburg8,59
7 Teilnehmer

800 m M11
63 Wrede, Justus2004ST Sportclub Magdeburg2:41,09
62 Duckstein, Franz2004ST Sportclub Magdeburg2:43,08
64 Zwick, Lucas Joao2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:43,12
60 Lichte, Luis2004ST Sportclub Magdeburg2:47,98
61 Heinemann, Konrad2004ST Sportclub Magdeburg2:53,03
66 Focke, Bennet2004ST Sportclub Magdeburg2:58,00
65 Schöll, Felix2004ST Sportclub Magdeburg3:11,77
7 Teilnehmer

Weitsprung M11
61 Heinemann, Konrad2004ST Sportclub Magdeburg4,51
63 Wrede, Justus2004ST Sportclub Magdeburg4,49
66 Focke, Bennet2004ST Sportclub Magdeburg4,15
64 Zwick, Lucas Joao2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode4,14
62 Duckstein, Franz2004ST Sportclub Magdeburg4,05
60 Lichte, Luis2004ST Sportclub Magdeburg3,81
65 Schöll, Felix2004ST Sportclub Magdeburg3,66
7 Teilnehmer

Jugend M12


60 m M12
117 Witt, Maximilian2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.8,71
115 Fiedler, Damian2003ST Sportclub Magdeburg8,82
111 Goroncy, Lennox2003ST Sportclub Magdeburg9,05
120 Homuth, Jonathan2003NI TSV Germania Helmstedt9,19
114 Rudzki, Oliver2003NI TSV Germania Helmstedt9,36
116 Behnke, Arvid2003ST Sportclub Magdeburg9,45
118 Scholz, Christian2003ST Sportclub Magdeburg9,52
121 Pitschmann, Benedikt2003ST Sportclub Magdeburg9,62
112 Magnus, Ole2003NI TSV Germania Helmstedt9,93
9 Teilnehmer

300 m M12
111 Goroncy, Lennox2003ST Sportclub Magdeburg
112 Magnus, Ole2003NI TSV Germania Helmstedt
114 Rudzki, Oliver2003NI TSV Germania Helmstedt
115 Fiedler, Damian2003ST Sportclub Magdeburg
116 Behnke, Arvid2003ST Sportclub Magdeburg
121 Pitschmann, Benedikt2003ST Sportclub Magdeburg
6 Teilnehmer

2000 m M12
113 Achtel, Kevin2003ST TuS Leitzkau 19907:20,64
118 Scholz, Christian2003ST Sportclub Magdeburg7:27,75
119 Frebel, Patrick2003ST TuS Leitzkau 19907:54,78
122 Gebel, Toni2005ST TuS Leitzkau 19908:07,00
4 Teilnehmer

Hochsprung M12
117 Witt, Maximilian2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.1,30
118 Scholz, Christian2003ST Sportclub Magdeburg1,25
146 Kuska, Tristan2005NI MTV Braunschweig
3 Teilnehmer

Jugend M13


60 m M13
3 Güssefeld, Jannes2002ST LG Altmark7,97
1 Bester, Jonas2002ST Sportclub Magdeburg8,39
4 Beneke, Ben2002ST Sportclub Magdeburg8,54
6 Becker, Tim2002ST Sportclub Magdeburg9,06
4 Teilnehmer

300 m M13
3 Güssefeld, Jannes2002ST LG Altmark40,31
1 Bester, Jonas2002ST Sportclub Magdeburg
2 Sieg, Florian Pascal2002ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
4 Beneke, Ben2002ST Sportclub Magdeburg
6 Becker, Tim2002ST Sportclub Magdeburg
5 Teilnehmer

2000 m M13
7 Redlich, Paul Moritz2002ST TuS Leitzkau 19907:46,35
5 Melchert, Manuel2002ST Sportclub Magdeburg
2 Teilnehmer

Hochsprung M13
2 Sieg, Florian Pascal2002ST 1. Leichtathletik-Club Dessau1,62
1 Teilnehmer

Jugend M14


60 m M14
108 Finzelberg, Florian2001ST SV Eintracht Gommern7,84
109 Bednarek, Pascal2001ST Sportclub Magdeburg8,81
2 Teilnehmer

300 m M14
108 Finzelberg, Florian2001ST SV Eintracht Gommern39,65
1 Teilnehmer

Hochsprung M14
151 Brandt, Alexander2001ST Sportclub Magdeburg1,70
108 Finzelberg, Florian2001ST SV Eintracht Gommern1,65
2 Teilnehmer

Jugend M15


60 m M15
51 Hinnerichs, Ole2000ST Sportclub Magdeburg7,74
52 Friedrich, Nicolas2000ST PSV Burg8,42
54 Kleye, Julien2000ST Sportclub Magdeburg8,68
53 Bleek, Alexander2000ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
157 Friedrich, Nicolas2000ST PSV Burg
158 Zappe, Max2000ST PSV Burg
6 Teilnehmer

2000 m M15
50 Krause, Niclas2000ST Sportclub Magdeburg6:25,52
55 Sengewald, Tim2000ST Sportclub Magdeburg6:44,49
2 Teilnehmer

Hochsprung M15
56 Witte, Sebastian2000ST SV Chemie Genthin1,85
53 Bleek, Alexander2000ST 1. Leichtathletik-Club Dessau1,60
52 Friedrich, Nicolas2000ST PSV Burg1,40
157 Friedrich, Nicolas2000ST PSV Burg
158 Zappe, Max2000ST PSV Burg
5 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
124 Spilker, Lisa Sophie2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,49
126 Paschke, Elena2007ST SV Eintracht Gommern8,50
127 Beck, Amelie2007ST SV Eintracht Gommern8,76
125 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.9,54
161 Aleshina, Evdokia2009ST Sportclub Magdeburg
162 Damm, Lotta2008ST Sportclub Magdeburg
164 Hinz, Amy2008ST Sportclub Magdeburg
167 Aöwej, Pauline2008ST Sportclub Magdeburg
168 Matthies, Emely2007ST Sportclub Magdeburg
170 Vollstedt, Nele2008ST Sportclub Magdeburg
172 Schaar, Lena2009ST Sportclub Magdeburg
173 Kloohs, Sophie2009ST Sportclub Magdeburg
174 Schmidt, Mayra2007ST Sportclub Magdeburg
175 Remmert, Elisa2008ST Sportclub Magdeburg
177 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
188 Mackel, Frida2007ST Sportclub Magdeburg
189 Wegener, Lucia2007ST Sportclub Magdeburg
17 Teilnehmer

800 m W 8
126 Paschke, Elena2007ST SV Eintracht Gommern2:54,78
124 Spilker, Lisa Sophie2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:09,69
123 Bliß, Clara2008ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.3:20,06
125 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3:25,26
127 Beck, Amelie2007ST SV Eintracht Gommern3:28,90
174 Schmidt, Mayra2007ST Sportclub Magdeburg
177 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
7 Teilnehmer

Weitsprung W 8
126 Paschke, Elena2007ST SV Eintracht Gommern3,67
124 Spilker, Lisa Sophie2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,60
127 Beck, Amelie2007ST SV Eintracht Gommern3,43
125 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.3,10
123 Bliß, Clara2008ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.2,74
162 Damm, Lotta2008ST Sportclub Magdeburg
164 Hinz, Amy2008ST Sportclub Magdeburg
167 Aöwej, Pauline2008ST Sportclub Magdeburg
168 Matthies, Emely2007ST Sportclub Magdeburg
170 Vollstedt, Nele2008ST Sportclub Magdeburg
172 Schaar, Lena2009ST Sportclub Magdeburg
173 Kloohs, Sophie2009ST Sportclub Magdeburg
174 Schmidt, Mayra2007ST Sportclub Magdeburg
175 Remmert, Elisa2008ST Sportclub Magdeburg
177 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
188 Mackel, Frida2007ST Sportclub Magdeburg
189 Wegener, Lucia2007ST Sportclub Magdeburg
17 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
134 Otto, Michelle2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.7,97
132 Joswig, Wolke2006ST SV Eintracht Gommern8,37
137 Eigert, Lara Charleen2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,41
133 Otto, Laura2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,73
135 Glöckner, Leni2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.8,86
154 Krafcyk, Daria2006ST TSG Calbe
176 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
191 Fleischer, Paula2006ST Sportclub Magdeburg
192 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg
193 Prochorowsky, Tyra2006ST Sportclub Magdeburg
10 Teilnehmer

800 m W 9
134 Otto, Michelle2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.3:02,19
137 Eigert, Lara Charleen2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:03,94
131 Wittkowsky, Emelie2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.3:06,47
132 Joswig, Wolke2006ST SV Eintracht Gommern3:21,03
136 Heinrich, Emma2006ST TuS Leitzkau 19903:23,84
154 Krafcyk, Daria2006ST TSG Calbe
176 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
190 Rost, Charline2006ST Sportclub Magdeburg
8 Teilnehmer

Weitsprung W 9
134 Otto, Michelle2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,86
133 Otto, Laura2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,50
137 Eigert, Lara Charleen2006ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,41
132 Joswig, Wolke2006ST SV Eintracht Gommern3,37
135 Glöckner, Leni2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.3,25
131 Wittkowsky, Emelie2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.3,19
154 Krafcyk, Daria2006ST TSG Calbe
176 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
190 Rost, Charline2006ST Sportclub Magdeburg
191 Fleischer, Paula2006ST Sportclub Magdeburg
192 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg
193 Prochorowsky, Tyra2006ST Sportclub Magdeburg
12 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
30 Mahncke, Laura2005NI TSV Germania Helmstedt7,97
33 Kadiri, Chelsea Victoria2005ST Sportclub Magdeburg8,02
36 Hunger, Lilly2005ST SV Eintracht Gommern8,22
31 Reppin, Isabell2005ST Sportclub Magdeburg8,27
32 Zagrodnik, Liv2005ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,34
35 Rodriguez, Maewa2005ST Sportclub Magdeburg
153 Dziallar, Sarah2005ST TSG Calbe
194 Göbecke, Sofie2005ST Sportclub Magdeburg
195 Ahlert, Lauryn2005ST Sportclub Magdeburg
196 Zimmermann, Charlize2005ST Sportclub Magdeburg
197 Wagener, Kim Luisa2005ST Sportclub Magdeburg
11 Teilnehmer

800 m W10
32 Zagrodnik, Liv2005ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:08,75
31 Reppin, Isabell2005ST Sportclub Magdeburg3:18,83
34 Bliß, Carlotta2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.3:31,68
33 Kadiri, Chelsea Victoria2005ST Sportclub Magdeburg
35 Rodriguez, Maewa2005ST Sportclub Magdeburg
36 Hunger, Lilly2005ST SV Eintracht Gommern
153 Dziallar, Sarah2005ST TSG Calbe
7 Teilnehmer

Weitsprung W10
33 Kadiri, Chelsea Victoria2005ST Sportclub Magdeburg3,89
30 Mahncke, Laura2005NI TSV Germania Helmstedt3,86
36 Hunger, Lilly2005ST SV Eintracht Gommern3,74
31 Reppin, Isabell2005ST Sportclub Magdeburg3,72
32 Zagrodnik, Liv2005ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,35
34 Bliß, Carlotta2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.2,54
35 Rodriguez, Maewa2005ST Sportclub Magdeburg
153 Dziallar, Sarah2005ST TSG Calbe
194 Göbecke, Sofie2005ST Sportclub Magdeburg
195 Ahlert, Lauryn2005ST Sportclub Magdeburg
196 Zimmermann, Charlize2005ST Sportclub Magdeburg
197 Wagener, Kim Luisa2005ST Sportclub Magdeburg
12 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
73 Balzer, Lavinia2004ST Sportclub Magdeburg7,38
77 Onwu Akomas, Christina2004ST Polizeisportverein Bernburg7,38
76 Hartmann, Deborah2004ST Sportclub Magdeburg7,45
79 Arndt, Gretha2004ST SV Eintracht Gommern7,73
81 Brandecker, Lea2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode7,74
74 Braun, Lillemor2004ST Sportclub Magdeburg7,90
80 Farwig, Johanna2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode7,91
71 Holzkamp, Luisa2004ST Sportclub Magdeburg7,92
67 Plewka, Yvonne2004NI TSV Germania Helmstedt8,02
82 Ehwe, Lisa2004ST Sportclub Magdeburg8,15
78 Schüler, Patricia2004ST Sportclub Magdeburg8,17
70 Weinberger, Pauline2004ST Sportclub Magdeburg8,19
69 Dieckmann, Hanna Pauline2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,20
68 Witte, Victoria2004NI TSV Germania Helmstedt8,59
75 Gessing, Jasmin Sophie2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,70
72 Socha, Angelina2004ST Sportclub Magdeburg
16 Teilnehmer

800 m W11
81 Brandecker, Lea2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:42,94
71 Holzkamp, Luisa2004ST Sportclub Magdeburg2:44,27
74 Braun, Lillemor2004ST Sportclub Magdeburg2:47,99
69 Dieckmann, Hanna Pauline2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:48,36
77 Onwu Akomas, Christina2004ST Polizeisportverein Bernburg2:52,82
80 Farwig, Johanna2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:58,08
79 Arndt, Gretha2004ST SV Eintracht Gommern2:58,26
70 Weinberger, Pauline2004ST Sportclub Magdeburg3:02,29
75 Gessing, Jasmin Sophie2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:03,98
78 Schüler, Patricia2004ST Sportclub Magdeburg3:34,12
72 Socha, Angelina2004ST Sportclub Magdeburg
82 Ehwe, Lisa2004ST Sportclub Magdeburg
12 Teilnehmer

Weitsprung W11
73 Balzer, Lavinia2004ST Sportclub Magdeburg4,95
76 Hartmann, Deborah2004ST Sportclub Magdeburg4,67
77 Onwu Akomas, Christina2004ST Polizeisportverein Bernburg4,62
81 Brandecker, Lea2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode4,44
71 Holzkamp, Luisa2004ST Sportclub Magdeburg4,28
79 Arndt, Gretha2004ST SV Eintracht Gommern4,22
74 Braun, Lillemor2004ST Sportclub Magdeburg4,19
78 Schüler, Patricia2004ST Sportclub Magdeburg4,17
75 Gessing, Jasmin Sophie2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,97
80 Farwig, Johanna2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,95
70 Weinberger, Pauline2004ST Sportclub Magdeburg3,88
69 Dieckmann, Hanna Pauline2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,84
82 Ehwe, Lisa2004ST Sportclub Magdeburg3,83
68 Witte, Victoria2004NI TSV Germania Helmstedt3,72
67 Plewka, Yvonne2004NI TSV Germania Helmstedt3,50
72 Socha, Angelina2004ST Sportclub Magdeburg
16 Teilnehmer

Jugend W12


60 m W12
97 Adams, Esther2003ST Sportclub Magdeburg9,73
98 von Saleski, Isabell2003ST SV Eintracht Gommern
101 Danicke, Kaya Jordan2003ST Sportclub Magdeburg
103 Bente, Joelina2003ST PSV Burg
159 Bente, Joelina2003ST PSV Burg
5 Teilnehmer

300 m W12
97 Adams, Esther2003ST Sportclub Magdeburg
98 von Saleski, Isabell2003ST SV Eintracht Gommern
101 Danicke, Kaya Jordan2003ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

2000 m W12
100 Turk, Amy2003ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode7:37,45
105 Tuchen, Caroline2003ST PSV Burg7:51,66
104 Lier, Lea2003ST Sportclub Magdeburg7:51,75
99 Achtel, Lucy2006ST TuS Leitzkau 19908:05,00
102 Achtel, Sally2006ST TuS Leitzkau 19908:07,00
160 Tuchen, Caroline2003ST PSV Burg
6 Teilnehmer

Hochsprung W12
103 Bente, Joelina2003ST PSV Burg1,45
100 Turk, Amy2003ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode1,35
73 Balzer, Lavinia2004ST Sportclub Magdeburg1,34
76 Hartmann, Deborah2004ST Sportclub Magdeburg1,31
98 von Saleski, Isabell2003ST SV Eintracht Gommern1,25
97 Adams, Esther2003ST Sportclub Magdeburg1,20
101 Danicke, Kaya Jordan2003ST Sportclub Magdeburg
159 Bente, Joelina2003ST PSV Burg
8 Teilnehmer

Jugend W13


60 m W13
15 Fleischer, Viktoria2002ST Sportclub Magdeburg8,49
20 Ahlert, Lourdes2002ST Sportclub Magdeburg8,50
17 Niklowitz, Vivien2002ST Sportclub Magdeburg9,16
14 Laabs, Julie2002ST Sportclub Magdeburg9,28
18 Butzlaff, Nora2002ST Sportclub Magdeburg9,49
19 Franke, Nina2002ST Sportclub Magdeburg
6 Teilnehmer

300 m W13
15 Fleischer, Viktoria2002ST Sportclub Magdeburg44,96
14 Laabs, Julie2002ST Sportclub Magdeburg
17 Niklowitz, Vivien2002ST Sportclub Magdeburg
18 Butzlaff, Nora2002ST Sportclub Magdeburg
19 Franke, Nina2002ST Sportclub Magdeburg
20 Ahlert, Lourdes2002ST Sportclub Magdeburg
6 Teilnehmer

2000 m W13
16 Hosang, Josephine2002ST TuS Leitzkau 19907:41,22
1 Teilnehmer

Hochsprung W13
19 Franke, Nina2002ST Sportclub Magdeburg1,42
18 Butzlaff, Nora2002ST Sportclub Magdeburg1,25
14 Laabs, Julie2002ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

Jugend W14


60 m W14
46 Kretschmann, Stella2001ST 1. Leichtathletik-Club Dessau8,34
44 Richter, Milina2001ST 1. Leichtathletik-Club Dessau8,36
41 Smoljuk, Maren2001ST Sportclub Magdeburg8,63
45 Köhler, Lina2001ST Sportclub Magdeburg8,68
42 Zienert, Angelina2001ST 1. Leichtathletik-Club Dessau8,75
47 Kühle, Lea2001ST Sportclub Magdeburg8,77
40 Kadiri, Onome Tracy2001ST Sportclub Magdeburg
48 Osuji, Vanessa2001ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
138 Steinhoff, Marlen2001ST Sportclub Magdeburg
142 Schneider, Tanja2001ST Sportclub Magdeburg
143 Nettlau, Jule2001ST Sportclub Magdeburg
11 Teilnehmer

300 m W14
41 Smoljuk, Maren2001ST Sportclub Magdeburg44,36
45 Köhler, Lina2001ST Sportclub Magdeburg44,98
40 Kadiri, Onome Tracy2001ST Sportclub Magdeburg
44 Richter, Milina2001ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
46 Kretschmann, Stella2001ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
48 Osuji, Vanessa2001ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
138 Steinhoff, Marlen2001ST Sportclub Magdeburg
7 Teilnehmer

2000 m W14
49 Kretschmer, Sophie2001ST LAC Aschersleben6:50,03
43 Pechmann, Henriette2001ST Sportclub Magdeburg7:32,56
2 Teilnehmer

60 m Hürden W14 0.762m
42 Zienert, Angelina2001ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
1 Teilnehmer

Hochsprung W14
47 Kühle, Lea2001ST Sportclub Magdeburg1,40
40 Kadiri, Onome Tracy2001ST Sportclub Magdeburg
2 Teilnehmer

Jugend W15


60 m W15
95 Weiß, Ronja2000ST Haldensleber Sportclub8,95
139 Baate, Paula2000ST Sportclub Magdeburg
140 Hartko, Eva Pauline2000ST Sportclub Magdeburg
145 Dietzel, Henriette2000ST Sportclub Magdeburg
148 Gebhardt, Pia-Fee2000ST Sportclub Magdeburg
156 Bathge, Emmy2000ST PSV Burg
6 Teilnehmer

300 m W15
139 Baate, Paula2000ST Sportclub Magdeburg
140 Hartko, Eva Pauline2000ST Sportclub Magdeburg
148 Gebhardt, Pia-Fee2000ST Sportclub Magdeburg
3 Teilnehmer

2000 m W15
96 Mierswa, Leoni2000ST Sportclub Magdeburg6:44,77
94 Anders, Marie2000ST LAC Aschersleben8:39,82
2 Teilnehmer

Hochsprung W15
95 Weiß, Ronja2000ST Haldensleber Sportclub1,45
156 Bathge, Emmy2000ST PSV Burg
2 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2601 SC Magdeburg