SV Kali Wolmirstedt e.V.
9. Crosslauf durchs Küchenhorn 2015
am 10.10.2015 in Wolmirstedt - Sportkomplex Küchenhorn


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

08.10.2015 / 23:48

Klassenübersicht
1,0 km Weibliche Kinder U8/10/12
1,0 km Männliche Kinder U8/10/12
3,6 km Weibliche Jugend U14/16
3,6 km Männliche Jugend U14/16
5 km Weibliche Jugend U18/20
5 km Männliche Jugend U18/20
5 km Frauen, Senn., Sen.(M65)
9,2 km Männer, Senioren(bis M60)
5 km Männer, Senioren (bis M60)

1,0 km Weibliche Kinder U8/10/12


1,0 km Weibliche Kinder U8/10/12
Start-Zeit:_11.00
126 Bliß, Clara2008ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.WK U08
214 Pache, Ennie2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.WK U08
278 Jakob, Wiebke2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WK U08
279 Leitel, Ida2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WK U08
280 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WK U08
281 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WK U08
282 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WK U08
283 Lindemann, Nele2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WK U08
284 Hillert, Lilli2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WK U08
318 Reimann, Maira2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WK U08
319 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder LV '94WK U08
149 Holzheuer, Lara2007ST SV Grieben 47 e.V.W08
188 Biermann, Cora2007ST Haldensleber SportclubW08
189 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber SportclubW08
190 Simon, Marina2007ST Haldensleber SportclubW08
212 Winkler, Malia Joy Savina2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.W08
236 Mackel, Frida2007ST Sportclub MagdeburgW08
237 Wegener, Lucia2007ST Sportclub MagdeburgW08
285 Zarmstorff, Clara2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
286 Strauß, Josefine2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
287 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
288 Hannemann, Ruby2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
289 Dänecke, Sara2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
290 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
291 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
122 Glöckner, Leni2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W09
123 Wittkowsky, Emelie2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W09
152 Becker, Justeen2006ST Stendaler LV '92W09
159 Schiller, Clara2006ST Haldensleber SportclubW09
181 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.W09
191 Weise, Leonie2006ST Haldensleber SportclubW09
192 Müller, Jori2006ST Haldensleber SportclubW09
193 Schönfeld, Felina2006ST Haldensleber SportclubW09
213 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.W09
222 Nahrstedt, Thelma2006ST SV AngernW09
228 Paproth, Josephine2006ST SV Germania TangerhütteW09
230 Hinkelmann, Anna2006ST Arneburger LA-VereinW09
238 Rost, Charline2006ST Sportclub MagdeburgW09
239 Ritter, Nina2006ST Sportclub MagdeburgW09
243 Otto, Laura2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.W09
292 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
124 Biedermann, Frederike2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W10
125 Bliß, Carlotta2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W10
160 Schröder, Sophie2005ST Haldensleber SportclubW10
161 Waeke, Joy Samantha2005ST Haldensleber SportclubW10
182 Harter, Jessamy2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.W10
240 Wagener, Kim Luisa2005ST Sportclub MagdeburgW10
241 Göbecke, Sofie2005ST Sportclub MagdeburgW10
242 Zimmermann, Charlize2005ST Sportclub MagdeburgW10
293 Falk, Cara2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
294 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
183 Mewes, Elisa2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.W11
199 Gladis, Malin2004ST Tangermünder LV '94W11
203 Weinberger, Pauline2004ST Sportclub MagdeburgW11
204 Holzkamp, Luisa2004ST Sportclub MagdeburgW11
205 Braun, Lillemor2004ST Sportclub MagdeburgW11
206 Möwes, Maya2004ST Sportclub MagdeburgW11
295 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W11
296 Gröppler, Lourdes2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W11
317 Meyer, Josephine2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W11
60 Teilnehmer

1,0 km Männliche Kinder U8/10/12


1,0 km Männliche Kinder U8/10/12
Start-Zeit:_11.10
151 Mayer, Thorben2007ST NiegrippM08
197 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder LV '94M08
223 Finke, Felix2007ST SV AngernM08
232 Weber, Tom2007ST Sportclub MagdeburgM08
265 Lau, Jakob2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M08
266 Möller, Marten2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M08
176 Januschewski, Lorenz2006ST VfL Kalbe /MildeM09
185 Meyer, Robin2006ST Haldensleber SportclubM09
186 Orhan, Edis2006ST Haldensleber SportclubM09
187 Zobel, Tom2006ST Haldensleber SportclubM09
233 Bothe, Ben Luca2006ST Sportclub MagdeburgM09
234 Krüger, Christopher2006ST Sportclub MagdeburgM09
267 Siewert, Bruno2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M09
121 Schwarzer, Ben2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.M10
155 Eichler, Lovis2005ST Haldensleber SportclubM10
156 Krieger, Florian2005ST Haldensleber SportclubM10
177 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.M10
201 Köhler, Lukas2005ST Sportclub MagdeburgM10
211 Ermisch, Fabrice2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.M10
229 Mattick, Ron2005ST Arneburger LA-VereinM10
231 Eckert, Leon2005ST TSV Hadmersleben 1925M10
235 Nölle, Lennard2005ST Sportclub MagdeburgM10
268 Proboscht, Eik2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M10
269 Riedel, Paul2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M10
178 Rohde, Enrico2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.M11
215 Schönfeld, Timothy2004ST VLG 1991 MagdeburgM11
221 Schlickum, Emil2004ST SV AngernM11
270 Pohle, Björn2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M11
271 Herms, Johan2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M11
272 Lisurek, Simon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M11
147 Winter, Nils2008ST SV Grieben 47 e.V.MK U08
148 Euen, Jakob2008ST SV Grieben 47 e.V.MK U08
153 Becker, Jannes2010ST SV MöringenMK U08
218 Bruschek, Robin2008ST SV AngernMK U08
320 Günther, Marcel2009ST Tangermünder LV '94MK U08
35 Teilnehmer

3,6 km Weibliche Jugend U14/16


3,6 km Weibliche Jugend U14/16
Start-Zeit:_11.20
137 Smoljuk, Maren2001ST Sportclub MagdeburgWJ U16
138 Köhler, Lina2001ST Sportclub MagdeburgWJ U16
139 Pechmann, Henriette2001ST Sportclub MagdeburgWJ U16
140 Nelke, Hannah2000ST Sportclub MagdeburgWJ U16
150 Mayer, Annabel2001ST PSV BurgWJ U16
165 Staude, Theresa2001ST Haldensleber SportclubWJ U16
166 Zimmermann, Lena2001ST Haldensleber SportclubWJ U16
253 Krüger, Daniela2001ST HSV Medizin Magdeburg e.V.WJ U16
297 Fleckstein, Luzie2001ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WJ U16
298 Steinig, Inge2000ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WJ U16
315 Kremkau, Edda2000ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WJ U16
316 Jagnow, Hanna2001ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WJ U16
135 Franke, Nina2002ST Sportclub MagdeburgWJ U14
136 Lier, Lea2003ST Sportclub MagdeburgWJ U14
162 Grellmann, Fränze2002ST Haldensleber SportclubWJ U14
163 Laue, Lea-Marie2002ST Haldensleber SportclubWJ U14
164 Weiß, Pauline2002ST Haldensleber SportclubWJ U14
207 Laabs, Julie2002ST Sportclub MagdeburgWJ U14
208 Butzlaff, Nora2002ST Sportclub MagdeburgWJ U14
209 Fleischer, Viktoria2002ST Sportclub MagdeburgWJ U14
210 Hetzel, Lea2003ST Sportclub MagdeburgWJ U14
216 Tuchen, Caroline2003ST PSV BurgWJ U14
277 Kaiser, Jennifer2002ST Haldensleber SportclubWJ U14
308 Begenau, Lucy2002ST Sek. W. Seelenbinder ZielitzWJ U14
24 Teilnehmer

3,6 km Männliche Jugend U14/16


3,6 km Männliche Jugend U14/16
Start-Zeit:_11.20
128 Krause, Niclas2000ST Sportclub MagdeburgMJ U16
129 Sengewald, Tim2000ST Sportclub MagdeburgMJ U16
158 Grabe, Yesse2000ST Haldensleber SportclubMJ U16
202 Hetzel, Philipp2001ST Sportclub MagdeburgMJ U16
274 Keweloh, Lucas2000ST Haldensleber SportclubMJ U16
276 Heine, Yannik2000ST SV Kali Wolmirstedt e.V.MJ U16
306 Seecker, Maurice2001ST Sek. W. Seelenbinder ZielitzMJ U16
310 Brückner, Alexander2000ST Sek. W. Seelenbinder ZielitzMJ U16
157 Gewalt, Lenard2003ST Haldensleber SportclubMJ U14
174 Januschewski, Henning Otto2003ST LG AltmarkMJ U14
179 Pache, Piet2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.MJ U14
180 Gnilke, Franz Martin2002ST Magdeburger LV Einheit e.V.MJ U14
184 Olschowsky, Marek2003ST Wolfenbütteler SV von 1921MJ U14
226 Klose, Jan-Phillipp2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.MJ U14
273 Klose, Magnus2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.MJ U14
275 Zimmermann, Maurice2002ST SV Kali Wolmirstedt e.V.MJ U14
302 Kloß, Janne Martin2002ST Haldensleber SportclubMJ U14
303 Kater, Paul2003ST Sek. W. Seelenbinder ZielitzMJ U14
304 Hilliger, Mirco2004ST Sek. W. Seelenbinder ZielitzMJ U14
305 Raatzsch, Eric2004ST Sek. W. Seelenbinder ZielitzMJ U14
307 Krakau, Niclas2003ST Sek. W. Seelenbinder ZielitzMJ U14
309 Böse, Max2003ST Sek. W. Seelenbinder ZielitzMJ U14
22 Teilnehmer

5 km Weibliche Jugend U18/20


5 km Weibliche Jugend U18/20
Start-Zeit:_11.45
142 Klein, Julia1997ST Sportclub MagdeburgWJ U20
175 Lampe, Jennifer1997ST LG AltmarkWJ U20
141 Maikath, Miriam1999ST Sportclub MagdeburgWJ U18
254 Krüger, Christine1999ST HSV Medizin Magdeburg e.V.WJ U18
299 Schwaneberger, Manon-Luise1998ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WJ U18
5 Teilnehmer

5 km Männliche Jugend U18/20


5 km Männliche Jugend U18/20
Start-Zeit:_11.45
133 Hofmann, Tibor1997ST Sportclub MagdeburgMJ U20
134 Krukowski, Tim1996ST Sportclub MagdeburgMJ U20
130 Kostelack, Markus1999ST Sportclub MagdeburgMJ U18
131 Gehne, Toni1998ST Sportclub MagdeburgMJ U18
132 Scheschonk, Tim1998ST Sportclub MagdeburgMJ U18
198 Steinberg, Immo1999ST Tangermünder LV '94MJ U18
246 Noack, Jannik1999ST HSV Medizin Magdeburg e.V.MJ U18
257 Müller, Max1998ST Tangermünder LV '94MJ U18
8 Teilnehmer

5 km Frauen, Senn., Sen.(M65)


5 km Frauen, Senn., Sen.(M65)
Start-Zeit:_11.45
146 Wagner, Steffi1989ST Kampfkunstschule MDFr
167 Schulze, Christina1995ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.Fr
245 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.Fr
247 Nettlau, Rüdiger1950ST HSV Medizin Magdeburg e.V.M65
248 Hürtgen, Wilfried1946ST HSV Medizin Magdeburg e.V.M65
313 Schindler, Lutz1946ST MSV Eintracht HalberstadtM65
144 Louda, Dieter1945ST StaßfurtM70
249 Krüger, Bernd1942ST HSV Medizin Magdeburg e.V.M70
250 Hollert, Norbert1942ST HSV Medizin Magdeburg e.V.M70
264 Lahn, Manfred1942ST LG Friesen MagdeburgM70
383 Lücke, René1945ST TSG Grün-Weiß MöserM70
251 Nakhlupin, Ewgeni1938ST HSV Medizin Magdeburg e.V.M75
252 Schmücker, Ernst-Joachim1938ST HSV Medizin Magdeburg e.V.M75
195 Schröder, Karl-Friedrich1932ST LG Hopfen SchackenslebenM80
258 Matthes, Walter1934ST Universitäts-SV HalleM80
127 Köppe, Michaela1981ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W30
168 Glöckner, Stefanie1982ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.W30
261 Liestmann, Jana1981ST Wärmetechnik liestmannW30
262 Stille, Sara1981ST Bördesportverein EickendorfW30
311 Wichert, Christin1984ST Die Kernigen AltmärkerW30
154 Albat, Kathleen1977ST SchernikauW35
172 Grundmann, Ines1976ST LG Hopfen SchackenslebenW35
300 Peglau, Janet1979ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W35
301 Meyer, Kathrin1977ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W35
225 Hauf, Andrea1971ST SV AngernW40
227 Paproth, Anja1974ST LG AltmarkW40
219 Haberland, Isabell1966ST SV AngernW45
224 Finke, Doreen1969ST SV AngernW45
256 Harzmann, Astrid1968ST Laufgruppe OtterslebenW45
196 Kruse, Katrin1963ST LG Hopfen SchackenslebenW50
200 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder LV '94W50
260 Miegel, Anne-Kathrin1965ST SV Friedensweiler MagdeburgW50
143 Metzger, Petra1958ST Laufgr. "Roland" HaldenslebenW55
145 Kermbach, Birgit1960ST Goldkontor MagdeburgW55
263 Schwenke, Heidi1959ST Bördesportverein EickendorfW55
169 Glöckner, Bärbel1954ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.W60
255 Hanf, Monika1952ST HSV Medizin Magdeburg e.V.W60
173 Hermecke, Rosemarie1950ST LG Hopfen SchackenslebenW65
259 Matthes, Christina1950ST Universitäts-SV HalleW65
312 Heise, Ruth1950ST MSV Eintracht HalberstadtW65
314 Ahnert, Edith1950ST Volkssport MagdeburgW65
194 Schröder, Ute1940ST LG Hopfen SchackenslebenW75
42 Teilnehmer

9,2 km Männer, Senioren(bis M60)


9,2 km Männer, Senioren(bis M60)
Start-Zeit:_11.45
16 Fromme, Daniel1981ST Magdeburger-Laufkultur 08M30
26 Wagner, Lars1983ST TSV BregenstedtM30
32 Müller-Wichert, Patrick1981ST Die Kernigen AltmärkerM30
6 Schulz, Andreas1979ST USC Magdeburg TriathlonM35
15 Januschewski, Heiko1976ST LG AltmarkM35
20 Hoeft, Thomas1978ST SV AngernM35
21 Hengstmann, Hendrik1977ST HSV Medizin Magdeburg e.V.M35
34 Albrecht, René1976ST SchönebeckM35
35 Priegnitz, Enrico1979ST KlüdenM35
4 Vaegler, René1975ST SG Einheit KenzM40
9 Höpfner, Mike1971ST PSV BurgM40
18 Piec, Marco1972ST Tangermünder LV '94M40
12 Steinigk, Steffen1966ST Laufgruppe OtterslebenM45
13 Breier, Bernd1969ST LG Hopfen SchackenslebenM45
14 Dr. Chamaon, Nabil1966ST MagdeburgM45
5 Reichel, Roland1962ST Team ToRoM50
7 Neuling, Ronald1965ST GardelegenM50
17 Frehse, Jan1963ST SV Eintracht GommernM50
22 Kleinefeld, Tilo1963ST HSV Medizin Magdeburg e.V.M50
25 Henne, Thomas1964ST MagdeburgM50
28 Garnich, Frank1965ST LG Ihleläufer BurgM50
30 Projahn, Sven1965ST Sportclub DemkerM50
33 Schwaneberger, Mike1965ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M50
8 Dr. Lewerenz, Norbert1957ST ScholleneM55
10 Neumann, Uwe1959ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.M55
11 Zielinsky, Gerald1959ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.M55
19 Metzger, Reinhard1956ST Laufgr. "Roland" HaldenslebenM55
24 Weinreich, Burkhard1960ST SV Friedensweiler MagdeburgM55
23 Hanf, Uwe1953ST HSV Medizin Magdeburg e.V.M60
29 Schwenke, Werner1951ST Bördesportverein EickendorfM60
36 Ahnert, Jörg1953ST BBC MagdeburgM60
1 Ebel, Marcel1995ST Sportclub Magdeburg
2 Lawnik, Julius1995ST Sportclub Magdeburg
3 Nitzer, Robin1991ST Sportclub Magdeburg
27 Baake, Andy1987ST Zerbst
31 Weber, Julian1998ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
36 Teilnehmer

5 km Männer, Senioren (bis M60)


5 km Männer, Senioren (bis M60)
Start-Zeit:_11.45
170 Wasserthal, Björn1974ST LG Hopfen SchackenslebenM40
171 Ebeling, Christoph1967ST LG Hopfen SchackenslebenM45
217 Beckmann, Kai1968ST SV AngernM45
220 Otto, Mario1967ST SV AngernM45
4 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2308 SV Kali Wolmirstedt e.V.