TSV Leuna
16. Pfingstsportfest
am 19.05.2018 in Leuna - Stadion des Friedens


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

16.05.2018 / 21:00

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Weibliche Kinder U10
Männliche Kinder U10
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Senioren M30
Senioren M35
Seniorinnen W35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Seniorinnen W55
Senioren M60
Senioren M75
Senioren M80
Senioren M85

Männer


100 m Männer
110 Nadler, Pierre Rene1998ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
146 Schierhorn, Chris1998ST SV Halle e.V.11,82
148 Schumann, Conrad1996ST SV Halle e.V.12,13
426 Mehlhorn, Frank1989TH LAV Elstertal Bad Köstritz
429 Thieme, Christian1989TH LAV Elstertal Bad Köstritz
5 Teilnehmer

200 m Männer
33 Prantz, Uwe1961SN Dresdner SC 189827,41
48 Schurz, Heiko1967SN TSG Markkleeberg von 190328,52
126 Ely, Etienne1974ST SV Halle e.V.25,35
135 Herzberg, Martin1981ST SV Halle e.V.24,76
146 Schierhorn, Chris1998ST SV Halle e.V.24,37
208 Ahne, Gerd1964ST LG Merseburg26,21
220 Kaltenborn, Matthias1972ST LG Merseburg30,63
232 Schöppe, Max1987ST LG Merseburg24,73
418 Bachmann, Marco1975TH HSG Nordhausen
9 Teilnehmer

1500 m Männer
37 Burkhardt, Tobias1991SN LATV Plauen4:33,19
131 Hanke, Tino1988ST SV Halle e.V.
2 Teilnehmer

3000 m Hindernis Männer
37 Burkhardt, Tobias1991SN LATV Plauen11:43,51
381 Schwaneberger, Marius-Vincen1996ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
2 Teilnehmer

Hochsprung Männer
110 Nadler, Pierre Rene1998ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
152 Wagner, Thomas1984ST SV Halle e.V.1,75
230 Röder, Philipp1998ST LG Merseburg1,90
3 Teilnehmer

Weitsprung Männer
110 Nadler, Pierre Rene1998ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
230 Röder, Philipp1998ST LG Merseburg6,40
426 Mehlhorn, Frank1989TH LAV Elstertal Bad Köstritz
3 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
47 Langrock, Karsten1989SN TSG Markkleeberg von 190312,36
132 Hartmann, Kevin1994ST SV Halle e.V.10,34
230 Röder, Philipp1998ST LG Merseburg10,94
3 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
47 Langrock, Karsten1989SN TSG Markkleeberg von 190337,16
132 Hartmann, Kevin1994ST SV Halle e.V.27,07
230 Röder, Philipp1998ST LG Merseburg33,24
3 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
47 Langrock, Karsten1989SN TSG Markkleeberg von 190347,05
109 Giesert, Leon1995ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
110 Nadler, Pierre Rene1998ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
230 Röder, Philipp1998ST LG Merseburg42,17
4 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
172 Röding, Kim1995ST SV Halle e.V.
201 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.13,70
247 Jennert, Marlen1997ST LG Merseburg
3 Teilnehmer

200 m Frauen
201 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.27,93
247 Jennert, Marlen1997ST LG Merseburg
2 Teilnehmer

1500 m Frauen
384 Heinrich, Maria1990ST SV 1885 Teutschenthal4:51,50
1 Teilnehmer

Hochsprung Frauen
180 Weiß, Lina1996ST SV Halle e.V.1,48
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
58 Kunze, Jennifer1998ST ASV 1902 Sangerhausen5,82
247 Jennert, Marlen1997ST LG Merseburg
2 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
58 Kunze, Jennifer1998ST ASV 1902 Sangerhausen11,75
166 Hoßbach, Ulrike1993ST SV Halle e.V.12,18
199 Altmann, Nadine1996ST Magdeburger LV Einheit e.V.9,38
238 Böttcher, Jessica1991ST LG Merseburg10,19
4 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
58 Kunze, Jennifer1998ST ASV 1902 Sangerhausen
166 Hoßbach, Ulrike1993ST SV Halle e.V.36,44
199 Altmann, Nadine1996ST Magdeburger LV Einheit e.V.31,82
238 Böttcher, Jessica1991ST LG Merseburg27,64
4 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
58 Kunze, Jennifer1998ST ASV 1902 Sangerhausen33,10
238 Böttcher, Jessica1991ST LG Merseburg26,86
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
85 Bahn, Erik2000ST 1. Leichtathletik-Club Dessau11,70
86 Bleek, Alexander2000ST 1. Leichtathletik-Club Dessau11,42
111 Petzke, Timo2000ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
127 Enghardt, Jonas1999ST SV Halle e.V.11,41
154 Wenzel, Niklas Max2001ST SV Halle e.V.12,70
445 Moschkau, Jonas2000TH SV Creaton Großengottern
6 Teilnehmer

200 m MJ U20
85 Bahn, Erik2000ST 1. Leichtathletik-Club Dessau23,49
101 Adam, Hajjii2000ST Haldensleber Sportclub26,14
111 Petzke, Timo2000ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
127 Enghardt, Jonas1999ST SV Halle e.V.23,36
154 Wenzel, Niklas Max2001ST SV Halle e.V.25,12
445 Moschkau, Jonas2000TH SV Creaton Großengottern24,04
6 Teilnehmer

1500 m MJ U20
101 Adam, Hajjii2000ST Haldensleber Sportclub
436 Kießling, Max2000TH LV Gera4:06,51
437 Woll, Maximilian2000TH LV Gera5:04,01
3 Teilnehmer

2000 m Hindernis MJ U20 0.914m
414 Schneegaß, Tim2000TH Erfurter LAC6:09,64
1 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
86 Bleek, Alexander2000ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
86 Bleek, Alexander2000ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
111 Petzke, Timo2000ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
151 Tesch, Jonas2000ST SV Halle e.V.20,51
155 Zimmermann, Lennart2000ST SV Halle e.V.15,40
427 Nitsch, Constantin2000TH LAV Elstertal Bad Köstritz14,68
3 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
124 Damasch, Roman2000ST SV Halle e.V.43,26
151 Tesch, Jonas2000ST SV Halle e.V.48,98
155 Zimmermann, Lennart2000ST SV Halle e.V.56,06
427 Nitsch, Constantin2000TH LAV Elstertal Bad Köstritz47,73
4 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
111 Petzke, Timo2000ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
427 Nitsch, Constantin2000TH LAV Elstertal Bad Köstritz49,41
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
99 Siegelt, Nora1999ST 1. Leichtathletik-Club Dessau12,50
394 Kunze-Radewahn, Jasmin2002ST SV 1885 Teutschenthal/WLT13,48
2 Teilnehmer

200 m WJ U20
99 Siegelt, Nora1999ST 1. Leichtathletik-Club Dessau26,05
394 Kunze-Radewahn, Jasmin2002ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
2 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
441 Liebig, Esther2000TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg1,55
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
394 Kunze-Radewahn, Jasmin2002ST SV 1885 Teutschenthal/WLT4,31
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
42 Jänicke, Emily2000SN SG Motor Gohlis-Nord12,15
1 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
42 Jänicke, Emily2000SN SG Motor Gohlis-Nord27,79
113 Hain, Christin2000ST Hallesche Leichtathl.-Freunde37,78
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
70 Mersdorf, Simon2002ST SV Lok Aschersleben
121 Block, Konstantin2002ST SV Halle e.V.11,72
122 Block, Leonhard2001ST SV Halle e.V.11,21
129 Gebhardt, Janne-Fynn2001ST SV Halle e.V.11,94
133 Hartmann, Richard2002ST SV Halle e.V.11,58
143 Pöhlitz, Paul2001ST SV Halle e.V.11,74
145 Scharge, Ludwig2002ST SV Halle e.V.11,47
147 Schmidt, Nick2001ST SV Halle e.V.11,57
221 Kaltenborn, Philip Paul2002ST LG Merseburg12,81
223 Lafeldt, Pascal2002ST LG Merseburg12,71
233 Wolfsdorf, Eric2001ST LG Merseburg12,91
390 Schödel, Claudius2001ST SV 1885 Teutschenthal/WLT12,32
406 Sommerfeld, Tommy2002ST SG Chemie Zeitz13,07
416 Hommel, Moritz2001TH Freizeitsportverein Neustadt (
438 Herrling, Leon2001TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
439 Rose, Niklas2002TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg12,29
16 Teilnehmer

200 m MJ U18
104 Kloß, Janne Martin2002ST Haldensleber Sportclub24,16
120 Beuchelt, Aron2003ST SV Halle e.V.
121 Block, Konstantin2002ST SV Halle e.V.24,21
122 Block, Leonhard2001ST SV Halle e.V.23,17
129 Gebhardt, Janne-Fynn2001ST SV Halle e.V.24,26
143 Pöhlitz, Paul2001ST SV Halle e.V.23,71
221 Kaltenborn, Philip Paul2002ST LG Merseburg
223 Lafeldt, Pascal2002ST LG Merseburg25,53
233 Wolfsdorf, Eric2001ST LG Merseburg26,66
416 Hommel, Moritz2001TH Freizeitsportverein Neustadt (25,90
10 Teilnehmer

1500 m MJ U18
104 Kloß, Janne Martin2002ST Haldensleber Sportclub4:26,43
228 Rosenbaum, John2002ST LG Merseburg
229 Rosenbaum, Max2002ST LG Merseburg
408 Viehweg, Robert2002ST SG Chemie Zeitz
4 Teilnehmer

2000 m Hindernis MJ U18 0.914m
227 Rosenbaum, Ben2002ST LG Merseburg
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
133 Hartmann, Richard2002ST SV Halle e.V.6,40
145 Scharge, Ludwig2002ST SV Halle e.V.6,69
147 Schmidt, Nick2001ST SV Halle e.V.6,22
221 Kaltenborn, Philip Paul2002ST LG Merseburg5,21
233 Wolfsdorf, Eric2001ST LG Merseburg5,56
390 Schödel, Claudius2001ST SV 1885 Teutschenthal/WLT6,19
406 Sommerfeld, Tommy2002ST SG Chemie Zeitz5,53
438 Herrling, Leon2001TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
439 Rose, Niklas2002TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg5,60
9 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
69 Maly, Michel2002ST SV Lok Aschersleben14,96
73 Weihrauch, Tim2002ST SV Lok Aschersleben12,43
138 Köhler, Alexander2001ST SV Halle e.V.17,01
156 Zimmermann, Magnus2002ST SV Halle e.V.14,32
416 Hommel, Moritz2001TH Freizeitsportverein Neustadt (8,60
5 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
69 Maly, Michel2002ST SV Lok Aschersleben50,31
138 Köhler, Alexander2001ST SV Halle e.V.52,09
156 Zimmermann, Magnus2002ST SV Halle e.V.59,54
3 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
70 Mersdorf, Simon2002ST SV Lok Aschersleben
73 Weihrauch, Tim2002ST SV Lok Aschersleben34,90
221 Kaltenborn, Philip Paul2002ST LG Merseburg42,96
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
22 Keßler, Alissa2002BB SSV Jüterbog 199013,97
96 Osuji, Vanessa2001ST 1. Leichtathletik-Club Dessau12,55
167 Kolodziezek, Anastasia2002ST SV Halle e.V.13,43
175 Thormann, Enola2002ST SV Halle e.V.13,16
176 Ulrich, Emilie2002ST SV Halle e.V.13,19
178 Weinert, Yara2001ST SV Halle e.V.
236 Bartkowiak, Isabell2002ST LG Merseburg12,74
340 Reifarth, Lucia2002ST LG Merseburg14,49
8 Teilnehmer

200 m WJ U18
22 Keßler, Alissa2002BB SSV Jüterbog 199028,89
96 Osuji, Vanessa2001ST 1. Leichtathletik-Club Dessau26,20
100 Zienert, Angelina2001ST 1. Leichtathletik-Club Dessau27,88
107 Grellmann, Fränze2002ST Haldensleber Sportclub
175 Thormann, Enola2002ST SV Halle e.V.26,75
236 Bartkowiak, Isabell2002ST LG Merseburg
6 Teilnehmer

1500 m WJ U18
107 Grellmann, Fränze2002ST Haldensleber Sportclub5:03,63
1 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
167 Kolodziezek, Anastasia2002ST SV Halle e.V.1,44
176 Ulrich, Emilie2002ST SV Halle e.V.1,58
178 Weinert, Yara2001ST SV Halle e.V.1,64
3 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
22 Keßler, Alissa2002BB SSV Jüterbog 19904,73
157 Barth, Lysanne2002ST SV Halle e.V.5,13
193 Picht, Jasmin2001ST SSV 90 Landsberg
236 Bartkowiak, Isabell2002ST LG Merseburg5,23
340 Reifarth, Lucia2002ST LG Merseburg4,65
5 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
43 Weber, Clara2001SN SG Motor Gohlis-Nord13,22
114 Oehmichen, Michelle2002ST Hallesche Leichtathl.-Freunde14,30
116 Prüfer, Sina2002ST Hallesche Leichtathl.-Freunde15,82
167 Kolodziezek, Anastasia2002ST SV Halle e.V.11,59
176 Ulrich, Emilie2002ST SV Halle e.V.10,46
178 Weinert, Yara2001ST SV Halle e.V.13,94
242 Finkgräfe, Lena2002ST LG Merseburg12,10
340 Reifarth, Lucia2002ST LG Merseburg9,51
8 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
43 Weber, Clara2001SN SG Motor Gohlis-Nord33,63
114 Oehmichen, Michelle2002ST Hallesche Leichtathl.-Freunde35,91
116 Prüfer, Sina2002ST Hallesche Leichtathl.-Freunde44,18
193 Picht, Jasmin2001ST SSV 90 Landsberg
4 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
157 Barth, Lysanne2002ST SV Halle e.V.25,04
242 Finkgräfe, Lena2002ST LG Merseburg30,50
2 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10


Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 1
10 Böttner, Tessa2009BB SC Trebbin880
11 Ehresmann, Jil2009BB SC Trebbin
13 Huth, Amalia2010BB SC Trebbin
23 Neumann, Kira2010BB SSV Jüterbog 1990794
83 Weichert, Henriette2009ST SV Braunsbedra693
189 Forkel, Tami2009ST SSV 90 Landsberg1.131
196 Uebe, Natalia2010ST SSV 90 Landsberg
197 Wernicke, Henriette2010ST SSV 90 Landsberg410
347 Arndt, Valerie2009ST Merseburger SV Buna Schkopau585
350 Kretzschmar, Mary Lou2009ST Merseburger SV Buna Schkopau992
351 Liebigt, Hanna2009ST Merseburger SV Buna Schkopau856
352 Mikolay, Judith2009ST Merseburger SV Buna Schkopau793
353 Mikolay, Marie2011ST Merseburger SV Buna Schkopau
358 Bertram, Lilia2010ST TSV Leuna463
360 Hofmann, Charlotte2011ST TSV Leuna618
364 Kupfer, Jasmin2009ST TSV Leuna537
365 Leineweber, Hanna2010ST TSV Leuna526
374 Bielas, Frieda2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode1.014
409 Bliesener, Helene2010ST SG Chemie Zeitz
410 Grosser, Giséle2010ST SG Chemie Zeitz868
20 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


Männliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 1
4 Pfaender, Mads2009BB SC Trebbin776
8 Soeberdt, Willy2010BB SC Trebbin776
65 Löffler, Aaron2010ST SV Lok Aschersleben345
77 Hermann, Ricci2009ST SV Braunsbedra731
345 Massow, Leander2009ST Merseburger SV Buna Schkopau858
346 Schirrmacher, Fabien Joel2010ST Merseburger SV Buna Schkopau683
354 Busch, John Lee2009ST TSV Leuna
355 Lindemann, Ben2010ST TSV Leuna430
372 Lang, Levi Lucien2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode805
373 Schulz, Jan2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode751
382 Mates, Justin2010ST SV 1885 Teutschenthal
386 Heinrich, Florian2010ST SV 1885 Teutschenthal/WLT767
397 Deventer, Timothy2010ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
13 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


800 m M 8
8 Soeberdt, Willy2010BB SC Trebbin3:12,07
346 Schirrmacher, Fabien Joel2010ST Merseburger SV Buna Schkopau
355 Lindemann, Ben2010ST TSV Leuna3:41,41
382 Mates, Justin2010ST SV 1885 Teutschenthal
386 Heinrich, Florian2010ST SV 1885 Teutschenthal/WLT3:34,60
397 Deventer, Timothy2010ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
6 Teilnehmer

Kinder M09


800 m M 9
26 Marschhausen, Gustav2009BB SV Linde Schönewalde2:57,0
77 Hermann, Ricci2009ST SV Braunsbedra3:04,41
88 Heidecke, Karl Magnus2009ST 1. Leichtathletik-Club Dessau2:58,0
354 Busch, John Lee2009ST TSV Leuna
373 Schulz, Jan2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:55,91
5 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
20 Reichert, Jonas2008BB SSV Jüterbog 19907,92
21 Zigelski, Julian-Jason2008BB SSV Jüterbog 19908,32
55 Rüdiger, Fin-Luca2008ST ASV 1902 Sangerhausen7,82
71 Pijck, Tarik Angelus2008ST SV Lok Aschersleben8,96
123 Borrmann, Jannik2008ST SV Halle e.V.7,96
128 Ferber, Max2008ST SV Halle e.V.7,76
140 Möhwald, Jacob2008ST SV Halle e.V.8,40
141 Neubert, Samuel2008ST SV Halle e.V.8,38
371 Brandecker, Erik2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode7,92
383 Mertins, Janis Eliah2008ST SV 1885 Teutschenthal7,85
388 Pöhlitz, Gustav2008ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
389 Schiller, Anton2008ST SV 1885 Teutschenthal/WLT8,43
398 Nötzel, Niklas2008ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
417 Bachmann, Damian2008TH HSG Nordhausen
14 Teilnehmer

800 m M10
21 Zigelski, Julian-Jason2008BB SSV Jüterbog 1990
55 Rüdiger, Fin-Luca2008ST ASV 1902 Sangerhausen2:46,62
66 Löffler, Elias2008ST SV Lok Aschersleben3:11,0
119 Behr, Henrik2008ST SV Halle e.V.2:53,76
128 Ferber, Max2008ST SV Halle e.V.3:14,30
141 Neubert, Samuel2008ST SV Halle e.V.
150 Tamme, Nils2008ST SV Halle e.V.2:59,49
383 Mertins, Janis Eliah2008ST SV 1885 Teutschenthal2:42,86
388 Pöhlitz, Gustav2008ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
417 Bachmann, Damian2008TH HSG Nordhausen
10 Teilnehmer

Weitsprung M10
20 Reichert, Jonas2008BB SSV Jüterbog 19904,31
21 Zigelski, Julian-Jason2008BB SSV Jüterbog 19903,60
55 Rüdiger, Fin-Luca2008ST ASV 1902 Sangerhausen3,95
119 Behr, Henrik2008ST SV Halle e.V.3,03
123 Borrmann, Jannik2008ST SV Halle e.V.3,68
128 Ferber, Max2008ST SV Halle e.V.3,90
140 Möhwald, Jacob2008ST SV Halle e.V.3,68
141 Neubert, Samuel2008ST SV Halle e.V.3,82
150 Tamme, Nils2008ST SV Halle e.V.3,26
371 Brandecker, Erik2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,80
383 Mertins, Janis Eliah2008ST SV 1885 Teutschenthal4,55
388 Pöhlitz, Gustav2008ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
389 Schiller, Anton2008ST SV 1885 Teutschenthal/WLT3,20
398 Nötzel, Niklas2008ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
417 Bachmann, Damian2008TH HSG Nordhausen
15 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
20 Reichert, Jonas2008BB SSV Jüterbog 199046,00
21 Zigelski, Julian-Jason2008BB SSV Jüterbog 199030,50
55 Rüdiger, Fin-Luca2008ST ASV 1902 Sangerhausen33,50
66 Löffler, Elias2008ST SV Lok Aschersleben33,71
71 Pijck, Tarik Angelus2008ST SV Lok Aschersleben39,38
128 Ferber, Max2008ST SV Halle e.V.37,50
140 Möhwald, Jacob2008ST SV Halle e.V.29,10
150 Tamme, Nils2008ST SV Halle e.V.27,00
371 Brandecker, Erik2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode28,57
383 Mertins, Janis Eliah2008ST SV 1885 Teutschenthal37,50
388 Pöhlitz, Gustav2008ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
389 Schiller, Anton2008ST SV 1885 Teutschenthal/WLT30,17
398 Nötzel, Niklas2008ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
417 Bachmann, Damian2008TH HSG Nordhausen
14 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
5 Reuther, Bastian2007BB SC Trebbin8,76
19 Neumann, Timon2007BB SSV Jüterbog 19908,93
51 Ebeling, Niklas2007ST ASV 1902 Sangerhausen7,92
52 Kühne, Pascal2007ST ASV 1902 Sangerhausen8,55
72 Schreiner, Willi2007ST SV Lok Aschersleben7,91
76 Berndt, Tizian2007ST SV Braunsbedra8,17
78 Stephan, Til2007ST SV Braunsbedra7,80
188 Leonard, Wernicke2007ST SSV 90 Landsberg9,08
205 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub Magdeburg7,71
356 Sölle, Phillip2007ST TSV Leuna
357 Theile, Till Martin2007ST TSV Leuna8,93
405 Scholz, William2007ST SG Chemie Zeitz8,07
12 Teilnehmer

800 m M11
5 Reuther, Bastian2007BB SC Trebbin2:47,37
19 Neumann, Timon2007BB SSV Jüterbog 19903:28,62
51 Ebeling, Niklas2007ST ASV 1902 Sangerhausen2:59,80
76 Berndt, Tizian2007ST SV Braunsbedra2:49,16
78 Stephan, Til2007ST SV Braunsbedra2:43,85
356 Sölle, Phillip2007ST TSV Leuna
357 Theile, Till Martin2007ST TSV Leuna3:12,1
7 Teilnehmer

Weitsprung M11
5 Reuther, Bastian2007BB SC Trebbin3,64
9 Sokol, Maurice2007BB SC Trebbin2,72
19 Neumann, Timon2007BB SSV Jüterbog 19903,51
51 Ebeling, Niklas2007ST ASV 1902 Sangerhausen4,01
52 Kühne, Pascal2007ST ASV 1902 Sangerhausen3,40
64 Kriesche, Sebastian2007ST SV Lok Aschersleben3,00
72 Schreiner, Willi2007ST SV Lok Aschersleben3,51
76 Berndt, Tizian2007ST SV Braunsbedra3,97
78 Stephan, Til2007ST SV Braunsbedra4,13
188 Leonard, Wernicke2007ST SSV 90 Landsberg3,20
205 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub Magdeburg3,91
356 Sölle, Phillip2007ST TSV Leuna
357 Theile, Till Martin2007ST TSV Leuna3,11
405 Scholz, William2007ST SG Chemie Zeitz4,00
14 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
5 Reuther, Bastian2007BB SC Trebbin48,00
9 Sokol, Maurice2007BB SC Trebbin29,50
51 Ebeling, Niklas2007ST ASV 1902 Sangerhausen47,00
52 Kühne, Pascal2007ST ASV 1902 Sangerhausen
64 Kriesche, Sebastian2007ST SV Lok Aschersleben33,39
72 Schreiner, Willi2007ST SV Lok Aschersleben39,22
76 Berndt, Tizian2007ST SV Braunsbedra24,50
78 Stephan, Til2007ST SV Braunsbedra39,31
188 Leonard, Wernicke2007ST SSV 90 Landsberg23,50
205 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub Magdeburg
357 Theile, Till Martin2007ST TSV Leuna32,15
405 Scholz, William2007ST SG Chemie Zeitz36,50
12 Teilnehmer

Jugend M12


75 m M12
3 Pfaender, Leonhard2006BB SC Trebbin
75 Happ, Florian2006ST SV Wacker Rottleberode10,66
87 Gebhardt, Lennart Luis2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau11,70
89 Lehmann, Maximilian2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau11,39
137 Krechlok, Julian Lucas2006ST SV Halle e.V.11,63
144 Richardt, Nick Joel2006ST SV Halle e.V.11,76
203 Bothe, Ben Luca2006ST Sportclub Magdeburg11,39
207 Abel, Derrek2006ST LG Merseburg
213 Dose, Hannes2006ST LG Merseburg
214 Frohl, Vincent2006ST LG Merseburg11,25
215 Heidenreich, Cedric2006ST LG Merseburg
217 Hirschmann, Lukas2006ST LG Merseburg11,47
231 Schäfer, Elias2006ST LG Merseburg
402 Bliesener, Philip2006ST SG Chemie Zeitz
403 Kerdel, Janek2006ST SG Chemie Zeitz10,81
15 Teilnehmer

800 m M12
25 Marschhausen, Felix2006BB SV Linde Schönewalde2:42,3
75 Happ, Florian2006ST SV Wacker Rottleberode2:49,36
144 Richardt, Nick Joel2006ST SV Halle e.V.2:44,85
203 Bothe, Ben Luca2006ST Sportclub Magdeburg2:46,18
213 Dose, Hannes2006ST LG Merseburg2:56,28
214 Frohl, Vincent2006ST LG Merseburg2:55,85
215 Heidenreich, Cedric2006ST LG Merseburg
217 Hirschmann, Lukas2006ST LG Merseburg2:52,05
218 Jahre, Lucian2006ST LG Merseburg
403 Kerdel, Janek2006ST SG Chemie Zeitz
10 Teilnehmer

Hochsprung M12
3 Pfaender, Leonhard2006BB SC Trebbin1,30
75 Happ, Florian2006ST SV Wacker Rottleberode1,31
87 Gebhardt, Lennart Luis2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau1,30
89 Lehmann, Maximilian2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau1,36
137 Krechlok, Julian Lucas2006ST SV Halle e.V.1,20
203 Bothe, Ben Luca2006ST Sportclub Magdeburg
218 Jahre, Lucian2006ST LG Merseburg1,35
231 Schäfer, Elias2006ST LG Merseburg1,25
8 Teilnehmer

Weitsprung M12
3 Pfaender, Leonhard2006BB SC Trebbin3,74
75 Happ, Florian2006ST SV Wacker Rottleberode4,55
87 Gebhardt, Lennart Luis2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau4,30
89 Lehmann, Maximilian2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau4,22
137 Krechlok, Julian Lucas2006ST SV Halle e.V.4,36
144 Richardt, Nick Joel2006ST SV Halle e.V.3,88
203 Bothe, Ben Luca2006ST Sportclub Magdeburg4,52
207 Abel, Derrek2006ST LG Merseburg
211 Blochberger, Hannes Julius2006ST LG Merseburg3,09
213 Dose, Hannes2006ST LG Merseburg3,84
214 Frohl, Vincent2006ST LG Merseburg4,09
215 Heidenreich, Cedric2006ST LG Merseburg
217 Hirschmann, Lukas2006ST LG Merseburg3,89
218 Jahre, Lucian2006ST LG Merseburg
231 Schäfer, Elias2006ST LG Merseburg
402 Bliesener, Philip2006ST SG Chemie Zeitz
403 Kerdel, Janek2006ST SG Chemie Zeitz4,32
17 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
3 Pfaender, Leonhard2006BB SC Trebbin7,37
68 Maly, Joke Mika2006ST SV Lok Aschersleben
203 Bothe, Ben Luca2006ST Sportclub Magdeburg5,56
211 Blochberger, Hannes Julius2006ST LG Merseburg7,03
218 Jahre, Lucian2006ST LG Merseburg
5 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
53 Müller, Hannes2005ST ASV 1902 Sangerhausen11,90
91 Uscins, Reinis2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau10,80
102 Bahro, Leon2005ST Haldensleber Sportclub10,61
136 Klügel, Theo2005ST SV Halle e.V.11,04
198 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.10,11
216 Hesse, Jannik2005ST LG Merseburg
6 Teilnehmer

800 m M13
53 Müller, Hannes2005ST ASV 1902 Sangerhausen2:34,82
92 Vogelsberg, Hendrik2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau2:33,1
136 Klügel, Theo2005ST SV Halle e.V.2:29,84
210 Bartkowiak, Simon2005ST LG Merseburg2:58,08
216 Hesse, Jannik2005ST LG Merseburg
224 Liebscher, Sebastian2005ST LG Merseburg2:57,89
369 Steindorf, Connor2005ST TSG Wittenberg e.V.3:01,78
399 Voigt, Jannick2005ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen3:08,12
8 Teilnehmer

Hochsprung M13
369 Steindorf, Connor2005ST TSG Wittenberg e.V.
1 Teilnehmer

Weitsprung M13
53 Müller, Hannes2005ST ASV 1902 Sangerhausen3,76
90 Sparfeld, Ben2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau4,47
91 Uscins, Reinis2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau4,14
102 Bahro, Leon2005ST Haldensleber Sportclub4,86
136 Klügel, Theo2005ST SV Halle e.V.4,20
198 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.4,79
210 Bartkowiak, Simon2005ST LG Merseburg3,55
369 Steindorf, Connor2005ST TSG Wittenberg e.V.3,75
425 Künne, Pascal2005TH LAV Elstertal Bad Köstritz4,02
9 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
91 Uscins, Reinis2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau8,32
198 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,96
210 Bartkowiak, Simon2005ST LG Merseburg6,71
369 Steindorf, Connor2005ST TSG Wittenberg e.V.9,53
399 Voigt, Jannick2005ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
425 Künne, Pascal2005TH LAV Elstertal Bad Köstritz11,09
6 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
6 Schmidt, Eric2004BB SC Trebbin13,95
130 Gärtner, Martin2004ST SV Halle e.V.12,25
202 Beck, Laurens2004ST Sportclub Magdeburg12,68
222 Klaaßen, Lukas Maximilia2004ST LG Merseburg
407 Viehweg, Paul2004ST SG Chemie Zeitz13,68
423 Gebhardt, Lukas2004TH LAV Elstertal Bad Köstritz13,84
6 Teilnehmer

300 m M14
142 Pohl, Christof2004ST SV Halle e.V.39,97
1 Teilnehmer

800 m M14
139 Köppe, Jonas2004ST SV Halle e.V.2:22,55
222 Klaaßen, Lukas Maximilia2004ST LG Merseburg3:02,62
407 Viehweg, Paul2004ST SG Chemie Zeitz
3 Teilnehmer

Hochsprung M14
2 Dahlke, Lucas2004BB SC Trebbin1,41
6 Schmidt, Eric2004BB SC Trebbin1,60
130 Gärtner, Martin2004ST SV Halle e.V.1,58
3 Teilnehmer

Weitsprung M14
2 Dahlke, Lucas2004BB SC Trebbin4,73
6 Schmidt, Eric2004BB SC Trebbin5,23
130 Gärtner, Martin2004ST SV Halle e.V.5,30
139 Köppe, Jonas2004ST SV Halle e.V.4,81
202 Beck, Laurens2004ST Sportclub Magdeburg4,68
222 Klaaßen, Lukas Maximilia2004ST LG Merseburg4,89
423 Gebhardt, Lukas2004TH LAV Elstertal Bad Köstritz4,82
7 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
2 Dahlke, Lucas2004BB SC Trebbin12,51
118 Agbo-Anih, Emmanuel2004ST SV Halle e.V.14,47
153 Walthart, Lennox2004ST SV Halle e.V.9,56
387 Kaiser, Sandro2004ST SV 1885 Teutschenthal/WLT10,38
4 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
118 Agbo-Anih, Emmanuel2004ST SV Halle e.V.44,46
153 Walthart, Lennox2004ST SV Halle e.V.25,20
387 Kaiser, Sandro2004ST SV 1885 Teutschenthal/WLT35,19
3 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
2 Dahlke, Lucas2004BB SC Trebbin38,64
6 Schmidt, Eric2004BB SC Trebbin25,51
142 Pohl, Christof2004ST SV Halle e.V.39,88
423 Gebhardt, Lukas2004TH LAV Elstertal Bad Köstritz
4 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
120 Beuchelt, Aron2003ST SV Halle e.V.11,51
125 Ecknig, Joris2003ST SV Halle e.V.14,05
134 Herden, Yannick2003ST SV Halle e.V.11,88
204 Ehrhardt, Ole2003ST Sportclub Magdeburg11,53
206 Pitschmann, Benedikt2003ST Sportclub Magdeburg12,66
404 Neubauer, Max2003ST SG Chemie Zeitz
6 Teilnehmer

300 m M15
7 Schmücker, Emanuel2003BB SC Trebbin42,14
103 Gewalt, Lenard2003ST Haldensleber Sportclub40,87
134 Herden, Yannick2003ST SV Halle e.V.
149 Tamme, Max2003ST SV Halle e.V.
204 Ehrhardt, Ole2003ST Sportclub Magdeburg38,55
5 Teilnehmer

800 m M15
7 Schmücker, Emanuel2003BB SC Trebbin2:14,54
103 Gewalt, Lenard2003ST Haldensleber Sportclub2:05,37
125 Ecknig, Joris2003ST SV Halle e.V.
226 Rolf, Ernst2003ST LG Merseburg2:30,31
404 Neubauer, Max2003ST SG Chemie Zeitz2:26,18
5 Teilnehmer

Weitsprung M15
120 Beuchelt, Aron2003ST SV Halle e.V.5,91
125 Ecknig, Joris2003ST SV Halle e.V.4,89
134 Herden, Yannick2003ST SV Halle e.V.5,94
149 Tamme, Max2003ST SV Halle e.V.5,49
206 Pitschmann, Benedikt2003ST Sportclub Magdeburg5,41
5 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
225 Malkowski, Leon2003ST LG Merseburg
385 Bierende, Leon2003ST SV 1885 Teutschenthal/WLT14,03
419 Steffens, Florian2003TH HSG Nordhausen
3 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
225 Malkowski, Leon2003ST LG Merseburg
385 Bierende, Leon2003ST SV 1885 Teutschenthal/WLT40,99
419 Steffens, Florian2003TH HSG Nordhausen
3 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
206 Pitschmann, Benedikt2003ST Sportclub Magdeburg38,61
225 Malkowski, Leon2003ST LG Merseburg
2 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


800 m W 8
13 Huth, Amalia2010BB SC Trebbin
23 Neumann, Kira2010BB SSV Jüterbog 19903:11,42
196 Uebe, Natalia2010ST SSV 90 Landsberg
197 Wernicke, Henriette2010ST SSV 90 Landsberg
358 Bertram, Lilia2010ST TSV Leuna4:03,48
360 Hofmann, Charlotte2011ST TSV Leuna
365 Leineweber, Hanna2010ST TSV Leuna4:08,36
410 Grosser, Giséle2010ST SG Chemie Zeitz3:29,70
8 Teilnehmer

Kinder W09


800 m W 9
10 Böttner, Tessa2009BB SC Trebbin3:17,33
189 Forkel, Tami2009ST SSV 90 Landsberg3:11,21
350 Kretzschmar, Mary Lou2009ST Merseburger SV Buna Schkopau3:18,26
351 Liebigt, Hanna2009ST Merseburger SV Buna Schkopau3:34,97
352 Mikolay, Judith2009ST Merseburger SV Buna Schkopau3:32,0
364 Kupfer, Jasmin2009ST TSV Leuna3:39,31
374 Bielas, Frieda2009ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:08,30
7 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
15 Kegel, Liana2008BB SC Trebbin7,84
61 Pietschmann, Jule2008ST ASV 1902 Sangerhausen8,44
74 Witt, Julia2008ST SG Chemie Bitterfeld7,19
81 Müller, Jessica2008ST SV Braunsbedra8,52
105 Gewalt, Elisa2008ST Haldensleber Sportclub9,56
106 Gewalt, Johanna2008ST Haldensleber Sportclub8,80
158 Baum, Helene2008ST SV Halle e.V.8,10
160 Braun, Mathilda2008ST SV Halle e.V.8,94
179 Weinrich, Hannah2008ST SV Halle e.V.7,81
191 Hoffmann, Stella2008ST SSV 90 Landsberg7,59
362 Kaczmarek, Hannah2008ST TSV Leuna7,18
366 Tempelhof, Lea-Sophie2008ST TSV Leuna8,89
378 Klaus, Leonie Hana2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,13
393 Hopp, Vanessa2008ST SV 1885 Teutschenthal/WLT8,93
420 Huck, Annabell2008TH HSG Nordhausen
421 Karl, Mina Pauline2008TH HSG Nordhausen
16 Teilnehmer

800 m W10
15 Kegel, Liana2008BB SC Trebbin3:04,01
61 Pietschmann, Jule2008ST ASV 1902 Sangerhausen3:02,97
81 Müller, Jessica2008ST SV Braunsbedra2:57,2
98 Severin, Lena2008ST 1. Leichtathletik-Club Dessau2:56,01
105 Gewalt, Elisa2008ST Haldensleber Sportclub
106 Gewalt, Johanna2008ST Haldensleber Sportclub3:13,08
158 Baum, Helene2008ST SV Halle e.V.3:09,05
160 Braun, Mathilda2008ST SV Halle e.V.3:15,42
162 Burghoff, Helena2008ST SV Halle e.V.3:08,06
179 Weinrich, Hannah2008ST SV Halle e.V.3:01,89
362 Kaczmarek, Hannah2008ST TSV Leuna3:15,86
366 Tempelhof, Lea-Sophie2008ST TSV Leuna3:40,04
378 Klaus, Leonie Hana2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3:09,45
420 Huck, Annabell2008TH HSG Nordhausen
421 Karl, Mina Pauline2008TH HSG Nordhausen
15 Teilnehmer

Weitsprung W10
15 Kegel, Liana2008BB SC Trebbin3,79
61 Pietschmann, Jule2008ST ASV 1902 Sangerhausen3,57
74 Witt, Julia2008ST SG Chemie Bitterfeld4,50
81 Müller, Jessica2008ST SV Braunsbedra3,45
105 Gewalt, Elisa2008ST Haldensleber Sportclub2,76
106 Gewalt, Johanna2008ST Haldensleber Sportclub3,34
158 Baum, Helene2008ST SV Halle e.V.3,94
179 Weinrich, Hannah2008ST SV Halle e.V.4,07
191 Hoffmann, Stella2008ST SSV 90 Landsberg4,06
362 Kaczmarek, Hannah2008ST TSV Leuna3,80
366 Tempelhof, Lea-Sophie2008ST TSV Leuna3,20
378 Klaus, Leonie Hana2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,72
393 Hopp, Vanessa2008ST SV 1885 Teutschenthal/WLT3,46
420 Huck, Annabell2008TH HSG Nordhausen
421 Karl, Mina Pauline2008TH HSG Nordhausen
15 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
15 Kegel, Liana2008BB SC Trebbin19,50
61 Pietschmann, Jule2008ST ASV 1902 Sangerhausen25,50
74 Witt, Julia2008ST SG Chemie Bitterfeld18,98
81 Müller, Jessica2008ST SV Braunsbedra30,28
162 Burghoff, Helena2008ST SV Halle e.V.24,00
179 Weinrich, Hannah2008ST SV Halle e.V.35,00
191 Hoffmann, Stella2008ST SSV 90 Landsberg24,12
362 Kaczmarek, Hannah2008ST TSV Leuna22,50
366 Tempelhof, Lea-Sophie2008ST TSV Leuna13,68
378 Klaus, Leonie Hana2008ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode23,99
420 Huck, Annabell2008TH HSG Nordhausen
421 Karl, Mina Pauline2008TH HSG Nordhausen
12 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
40 Richter, Laureen2007SN Leichtathletik-Club Taucha8,53
80 Liebscher, Julia2007ST SV Braunsbedra9,00
159 Bertalan, Nicola2007ST SV Halle e.V.7,97
169 Marenbach, Amelie2007ST SV Halle e.V.9,20
171 Müller, Luise2007ST SV Halle e.V.8,62
348 Bennewitz, Lara2007ST Merseburger SV Buna Schkopau7,82
349 Grabovica, Ena2007ST Merseburger SV Buna Schkopau8,12
359 Grobstich, Viviane2007ST TSV Leuna9,13
361 Hofmann, Henriette2007ST TSV Leuna8,27
363 Kadler, Lavina2007ST TSV Leuna8,03
367 Weidauer, Paula2007ST TSV Leuna8,02
380 Schulz, Sara2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,44
400 Beer, Lilly2007ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen8,29
401 Neumann, Zoe2007ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen8,36
14 Teilnehmer

800 m W11
40 Richter, Laureen2007SN Leichtathletik-Club Taucha3:11,20
80 Liebscher, Julia2007ST SV Braunsbedra3:15,38
159 Bertalan, Nicola2007ST SV Halle e.V.2:58,84
169 Marenbach, Amelie2007ST SV Halle e.V.3:25,46
171 Müller, Luise2007ST SV Halle e.V.3:07,82
349 Grabovica, Ena2007ST Merseburger SV Buna Schkopau3:11,60
359 Grobstich, Viviane2007ST TSV Leuna3:34,90
361 Hofmann, Henriette2007ST TSV Leuna3:22,65
363 Kadler, Lavina2007ST TSV Leuna2:52,24
367 Weidauer, Paula2007ST TSV Leuna3:20,22
380 Schulz, Sara2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode2:55,42
400 Beer, Lilly2007ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen2:55,33
401 Neumann, Zoe2007ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen2:53,52
13 Teilnehmer

Weitsprung W11
80 Liebscher, Julia2007ST SV Braunsbedra3,28
159 Bertalan, Nicola2007ST SV Halle e.V.4,11
169 Marenbach, Amelie2007ST SV Halle e.V.3,08
171 Müller, Luise2007ST SV Halle e.V.3,61
348 Bennewitz, Lara2007ST Merseburger SV Buna Schkopau3,88
349 Grabovica, Ena2007ST Merseburger SV Buna Schkopau3,80
359 Grobstich, Viviane2007ST TSV Leuna2,86
361 Hofmann, Henriette2007ST TSV Leuna3,75
363 Kadler, Lavina2007ST TSV Leuna4,12
367 Weidauer, Paula2007ST TSV Leuna3,86
380 Schulz, Sara2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode3,63
400 Beer, Lilly2007ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
401 Neumann, Zoe2007ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
13 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
80 Liebscher, Julia2007ST SV Braunsbedra32,45
169 Marenbach, Amelie2007ST SV Halle e.V.15,00
348 Bennewitz, Lara2007ST Merseburger SV Buna Schkopau26,00
349 Grabovica, Ena2007ST Merseburger SV Buna Schkopau23,50
359 Grobstich, Viviane2007ST TSV Leuna24,50
361 Hofmann, Henriette2007ST TSV Leuna17,50
363 Kadler, Lavina2007ST TSV Leuna31,50
367 Weidauer, Paula2007ST TSV Leuna27,50
380 Schulz, Sara2007ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode23,66
400 Beer, Lilly2007ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
401 Neumann, Zoe2007ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen
11 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
17 Soeberdt, Emely2006BB SC Trebbin11,51
56 Dingfeldt, Christina2006ST ASV 1902 Sangerhausen11,62
59 Lässing, Charlotte2006ST ASV 1902 Sangerhausen11,50
60 Lässing, Henriette2006ST ASV 1902 Sangerhausen10,36
63 Schlißke, Susanne2006ST ASV 1902 Sangerhausen11,54
94 Arndt, Henriette2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau11,48
200 Blume, Nathalie2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.11,06
237 Bollmann, Henriette2006ST LG Merseburg
241 Ey, Emilia2006ST LG Merseburg
244 Grabovica, Amina2006ST LG Merseburg
249 Pohle, Celina2006ST LG Merseburg
250 Pschribülla, Paula2006ST LG Merseburg
395 Reinicke, Lara2006ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
411 Nietzold, Mia2006ST SG Chemie Zeitz
442 Löser, Charlotte2006TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg11,71
444 Rose, Hannah2006TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg11,94
446 Lachova, Tereza2006CZEJAC BRNO
17 Teilnehmer

800 m W12
63 Schlißke, Susanne2006ST ASV 1902 Sangerhausen2:57,83
241 Ey, Emilia2006ST LG Merseburg3:37,42
249 Pohle, Celina2006ST LG Merseburg
250 Pschribülla, Paula2006ST LG Merseburg3:11,99
411 Nietzold, Mia2006ST SG Chemie Zeitz
442 Löser, Charlotte2006TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
6 Teilnehmer

Hochsprung W12
56 Dingfeldt, Christina2006ST ASV 1902 Sangerhausen1,40
60 Lässing, Henriette2006ST ASV 1902 Sangerhausen1,35
94 Arndt, Henriette2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau1,30
237 Bollmann, Henriette2006ST LG Merseburg
446 Lachova, Tereza2006CZEJAC BRNO
5 Teilnehmer

Weitsprung W12
17 Soeberdt, Emely2006BB SC Trebbin3,72
56 Dingfeldt, Christina2006ST ASV 1902 Sangerhausen4,22
59 Lässing, Charlotte2006ST ASV 1902 Sangerhausen3,85
60 Lässing, Henriette2006ST ASV 1902 Sangerhausen4,52
63 Schlißke, Susanne2006ST ASV 1902 Sangerhausen3,87
94 Arndt, Henriette2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau4,22
200 Blume, Nathalie2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.3,95
237 Bollmann, Henriette2006ST LG Merseburg
241 Ey, Emilia2006ST LG Merseburg2,62
244 Grabovica, Amina2006ST LG Merseburg
249 Pohle, Celina2006ST LG Merseburg
250 Pschribülla, Paula2006ST LG Merseburg3,90
395 Reinicke, Lara2006ST SV 1885 Teutschenthal/WLT3,93
411 Nietzold, Mia2006ST SG Chemie Zeitz
442 Löser, Charlotte2006TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg3,89
444 Rose, Hannah2006TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg3,75
446 Lachova, Tereza2006CZEJAC BRNO
17 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
17 Soeberdt, Emely2006BB SC Trebbin6,77
56 Dingfeldt, Christina2006ST ASV 1902 Sangerhausen6,68
59 Lässing, Charlotte2006ST ASV 1902 Sangerhausen
60 Lässing, Henriette2006ST ASV 1902 Sangerhausen6,55
63 Schlißke, Susanne2006ST ASV 1902 Sangerhausen6,09
200 Blume, Nathalie2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.7,15
237 Bollmann, Henriette2006ST LG Merseburg
249 Pohle, Celina2006ST LG Merseburg
446 Lachova, Tereza2006CZEJAC BRNO
9 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
12 Engelhard, Finja2005BB SC Trebbin12,03
14 Kegel, Laila2005BB SC Trebbin11,14
16 Müller, Josephine2005BB SC Trebbin10,98
57 Heer, Sarah2005ST ASV 1902 Sangerhausen11,11
62 Rüdiger, Michelle2005ST ASV 1902 Sangerhausen11,43
82 Sotniker, Elisaweta2005ST SV Braunsbedra
97 Roth, Chantal2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau10,48
190 Hoffmann, Maya2005ST SSV 90 Landsberg11,97
239 Dittrich, Leonie2005ST LG Merseburg
240 Doliwa, Sophia2005ST LG Merseburg11,18
248 Leineweber, Alina2005ST LG Merseburg11,37
342 Temmler, Madeleine2005ST LG Merseburg11,15
392 Engelke, Julia2005ST SV 1885 Teutschenthal/WLT11,19
422 von Glasenapp, Karolin2005TH HSG Nordhausen
431 Gebhardt, Gabriele2005TH LAV Elstertal Bad Köstritz11,19
443 Meyer, Hannah2005TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg10,50
16 Teilnehmer

800 m W13
16 Müller, Josephine2005BB SC Trebbin2:37,43
57 Heer, Sarah2005ST ASV 1902 Sangerhausen2:34,21
62 Rüdiger, Michelle2005ST ASV 1902 Sangerhausen2:37,95
82 Sotniker, Elisaweta2005ST SV Braunsbedra
246 Hänze, Carolin2005ST LG Merseburg2:38,82
392 Engelke, Julia2005ST SV 1885 Teutschenthal/WLT3:01,13
6 Teilnehmer

Hochsprung W13
12 Engelhard, Finja2005BB SC Trebbin1,31
14 Kegel, Laila2005BB SC Trebbin1,48
16 Müller, Josephine2005BB SC Trebbin1,53
97 Roth, Chantal2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau1,30
190 Hoffmann, Maya2005ST SSV 90 Landsberg1,21
396 Sonderhoff, Jette2005ST SV 1885 Teutschenthal/WLT1,30
431 Gebhardt, Gabriele2005TH LAV Elstertal Bad Köstritz1,30
443 Meyer, Hannah2005TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg1,50
8 Teilnehmer

Weitsprung W13
12 Engelhard, Finja2005BB SC Trebbin3,75
14 Kegel, Laila2005BB SC Trebbin4,15
16 Müller, Josephine2005BB SC Trebbin4,64
57 Heer, Sarah2005ST ASV 1902 Sangerhausen4,24
62 Rüdiger, Michelle2005ST ASV 1902 Sangerhausen4,15
82 Sotniker, Elisaweta2005ST SV Braunsbedra
97 Roth, Chantal2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau4,55
190 Hoffmann, Maya2005ST SSV 90 Landsberg3,60
239 Dittrich, Leonie2005ST LG Merseburg
240 Doliwa, Sophia2005ST LG Merseburg4,31
248 Leineweber, Alina2005ST LG Merseburg3,68
342 Temmler, Madeleine2005ST LG Merseburg3,89
375 Bielas, Malena2005ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode4,06
392 Engelke, Julia2005ST SV 1885 Teutschenthal/WLT4,14
422 von Glasenapp, Karolin2005TH HSG Nordhausen
431 Gebhardt, Gabriele2005TH LAV Elstertal Bad Köstritz3,86
443 Meyer, Hannah2005TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg4,66
17 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
16 Müller, Josephine2005BB SC Trebbin6,98
239 Dittrich, Leonie2005ST LG Merseburg6,71
240 Doliwa, Sophia2005ST LG Merseburg7,06
370 Scheer, Hellen2005ST TSG Wittenberg e.V.9,16
396 Sonderhoff, Jette2005ST SV 1885 Teutschenthal/WLT8,61
5 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
163 Döring, Jule-Elisabeth2004ST SV Halle e.V.13,32
174 Schneider, Lena2004ST SV Halle e.V.
243 Gehlau, Jasmin2004ST LG Merseburg
341 Schneider, Lilly2004ST LG Merseburg13,71
376 Brandecker, Lea2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode13,81
377 Farwig, Johanna2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode12,92
412 Worms, Paula2004ST SG Chemie Zeitz13,93
432 Hartmann, Emily2004TH LAV Elstertal Bad Köstritz
435 Sens, Gesine2004TH LAV Elstertal Bad Köstritz
9 Teilnehmer

300 m W14
174 Schneider, Lena2004ST SV Halle e.V.45,13
341 Schneider, Lilly2004ST LG Merseburg
343 Weichert, Luisa2004ST LG Merseburg
391 Arndt, Laura2004ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
432 Hartmann, Emily2004TH LAV Elstertal Bad Köstritz51,12
5 Teilnehmer

800 m W14
163 Döring, Jule-Elisabeth2004ST SV Halle e.V.2:41,36
391 Arndt, Laura2004ST SV 1885 Teutschenthal/WLT2:36,98
2 Teilnehmer

Hochsprung W14
243 Gehlau, Jasmin2004ST LG Merseburg1,30
343 Weichert, Luisa2004ST LG Merseburg1,35
376 Brandecker, Lea2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode1,36
377 Farwig, Johanna2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode1,20
4 Teilnehmer

Weitsprung W14
79 Jaskula, Paulina2004ST SV Braunsbedra
163 Döring, Jule-Elisabeth2004ST SV Halle e.V.4,80
174 Schneider, Lena2004ST SV Halle e.V.4,47
181 Zimmermann, Kajsa2004ST SV Halle e.V.5,12
243 Gehlau, Jasmin2004ST LG Merseburg3,85
341 Schneider, Lilly2004ST LG Merseburg4,34
343 Weichert, Luisa2004ST LG Merseburg3,93
376 Brandecker, Lea2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode5,08
377 Farwig, Johanna2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode4,47
391 Arndt, Laura2004ST SV 1885 Teutschenthal/WLT5,04
412 Worms, Paula2004ST SG Chemie Zeitz
11 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
18 Soeberdt, Nataly2004BB SC Trebbin
79 Jaskula, Paulina2004ST SV Braunsbedra
181 Zimmermann, Kajsa2004ST SV Halle e.V.12,92
243 Gehlau, Jasmin2004ST LG Merseburg6,98
245 Herden, Lena2004ST LG Merseburg6,07
341 Schneider, Lilly2004ST LG Merseburg8,08
376 Brandecker, Lea2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode8,71
7 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
18 Soeberdt, Nataly2004BB SC Trebbin
79 Jaskula, Paulina2004ST SV Braunsbedra
243 Gehlau, Jasmin2004ST LG Merseburg18,58
245 Herden, Lena2004ST LG Merseburg15,99
4 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
18 Soeberdt, Nataly2004BB SC Trebbin
181 Zimmermann, Kajsa2004ST SV Halle e.V.30,13
245 Herden, Lena2004ST LG Merseburg11,27
376 Brandecker, Lea2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode29,52
377 Farwig, Johanna2004ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode14,02
435 Sens, Gesine2004TH LAV Elstertal Bad Köstritz
6 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
24 Neumann, Ronja2003BB SSV Jüterbog 199014,12
161 Braunschweig, Alina2003ST SV Halle e.V.13,77
168 Kriegelstein, Kerrin Maxi2003ST SV Halle e.V.13,63
170 Müller, Friederike Maxi2003ST SV Halle e.V.12,49
173 Sack, Elena2003ST SV Halle e.V.13,66
344 Weidling, Alina2003ST LG Merseburg13,73
379 Schreiner, Sophie2003ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode14,47
440 Bloch, Theres2003TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
8 Teilnehmer

300 m W15
24 Neumann, Ronja2003BB SSV Jüterbog 1990
165 Hoffmann, Amelie2003ST SV Halle e.V.
344 Weidling, Alina2003ST LG Merseburg46,83
3 Teilnehmer

800 m W15
24 Neumann, Ronja2003BB SSV Jüterbog 19902:27,56
161 Braunschweig, Alina2003ST SV Halle e.V.2:37,71
164aW Fischer, Annett1977ST SV Halle e.V.
3 Teilnehmer

Hochsprung W15
173 Sack, Elena2003ST SV Halle e.V.1,50
344 Weidling, Alina2003ST LG Merseburg1,38
2 Teilnehmer

Weitsprung W15
24 Neumann, Ronja2003BB SSV Jüterbog 19904,44
108 Piele, Anna Lena2003ST Haldensleber Sportclub4,28
165 Hoffmann, Amelie2003ST SV Halle e.V.5,44
168 Kriegelstein, Kerrin Maxi2003ST SV Halle e.V.5,20
177 Voigt, Vanessa2003ST SV Halle e.V.5,51
234 Adam, Pia Marie2003ST LG Merseburg4,48
344 Weidling, Alina2003ST LG Merseburg4,23
379 Schreiner, Sophie2003ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode4,44
440 Bloch, Theres2003TH SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
9 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
41 Espenhayn, Charis2003SN SG Motor Gohlis-Nord11,72
44 Fischer, Marie Luise2003SN SV Großbardau10,98
95 Matheis, Theresa2003ST 1. Leichtathletik-Club Dessau10,55
108 Piele, Anna Lena2003ST Haldensleber Sportclub11,73
115 Prüfer, Sandy2003ST Hallesche Leichtathl.-Freunde14,23
170 Müller, Friederike Maxi2003ST SV Halle e.V.9,85
177 Voigt, Vanessa2003ST SV Halle e.V.10,10
234 Adam, Pia Marie2003ST LG Merseburg8,66
379 Schreiner, Sophie2003ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode9,00
9 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
41 Espenhayn, Charis2003SN SG Motor Gohlis-Nord24,51
44 Fischer, Marie Luise2003SN SV Großbardau31,08
95 Matheis, Theresa2003ST 1. Leichtathletik-Club Dessau24,53
108 Piele, Anna Lena2003ST Haldensleber Sportclub32,36
115 Prüfer, Sandy2003ST Hallesche Leichtathl.-Freunde41,66
379 Schreiner, Sophie2003ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode15,74
6 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
24 Neumann, Ronja2003BB SSV Jüterbog 1990
168 Kriegelstein, Kerrin Maxi2003ST SV Halle e.V.28,78
234 Adam, Pia Marie2003ST LG Merseburg32,42
3 Teilnehmer

Senioren M30


100 m Sen. M30
232 Schöppe, Max1987ST LG Merseburg12,42
430 Vogel, Stephan1985TH LAV Elstertal Bad Köstritz12,92
2 Teilnehmer

1500 m Sen. M30
31 Jungesblut, Marvin1988NI SVG GW Bad Gandersheim4:59,51
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M30
232 Schöppe, Max1987ST LG Merseburg6,06
430 Vogel, Stephan1985TH LAV Elstertal Bad Köstritz5,37
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg
428 Saupe, Kay1985TH LAV Elstertal Bad Köstritz10,45
430 Vogel, Stephan1985TH LAV Elstertal Bad Köstritz12,28
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M30 2 kg
428 Saupe, Kay1985TH LAV Elstertal Bad Köstritz27,44
430 Vogel, Stephan1985TH LAV Elstertal Bad Köstritz37,74
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M30 800 g
430 Vogel, Stephan1985TH LAV Elstertal Bad Köstritz39,22
1 Teilnehmer

Senioren M35


100 m Sen. M35
34 Winterstein, Alexander1980SN Dresdner SC 1898
112 Winkler, Michael1983ST Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
135 Herzberg, Martin1981ST SV Halle e.V.12,31
3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M35
135 Herzberg, Martin1981ST SV Halle e.V.
1 Teilnehmer

Seniorinnen W35


100 m Sen. W35
27 Marschhausen, Anke1979BB SV Linde Schönewalde
35 Bathow-Wels, Katja1979SN Dresdner SC 189814,99
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
35 Bathow-Wels, Katja1979SN Dresdner SC 18984,31
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
35 Bathow-Wels, Katja1979SN Dresdner SC 18988,84
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W35 600 g
35 Bathow-Wels, Katja1979SN Dresdner SC 189824,68
1 Teilnehmer

Senioren M40


100 m Sen. M40
39 Richter, Tom1974SN Leichtathletik-Club Taucha
54 Rausch, Georg1975ST ASV 1902 Sangerhausen15,25
126 Ely, Etienne1974ST SV Halle e.V.12,55
184 Temm, Oliver1977ST Universitäts-SV Halle
418 Bachmann, Marco1975TH HSG Nordhausen
5 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
54 Rausch, Georg1975ST ASV 1902 Sangerhausen
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M40 800 g
54 Rausch, Georg1975ST ASV 1902 Sangerhausen26,70
1 Teilnehmer

Seniorinnen W40


100 m Sen. W40
164 Fischer, Annett1977ST SV Halle e.V.14,33
194 Picht, Kirsten1974ST SSV 90 Landsberg
2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W40
194 Picht, Kirsten1974ST SSV 90 Landsberg4,19
195 Prinzler, Cathrin1974ST SSV 90 Landsberg3,37
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W40 4 kg
192 Moron-Wernicke, Daniela1975ST SSV 90 Landsberg
194 Picht, Kirsten1974ST SSV 90 Landsberg7,43
195 Prinzler, Cathrin1974ST SSV 90 Landsberg
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W40 1 kg
195 Prinzler, Cathrin1974ST SSV 90 Landsberg17,64
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W40 600 g
195 Prinzler, Cathrin1974ST SSV 90 Landsberg
1 Teilnehmer

Senioren M45


100 m Sen. M45
67 Löffler, Frank1969ST SV Lok Aschersleben
220 Kaltenborn, Matthias1972ST LG Merseburg
2 Teilnehmer

1500 m Sen. M45
38 Mädler, Thomas1971SN LG Vogtland4:51,86
1 Teilnehmer

3000 m Hindernis Sen. M45
415 Gareis, Heiko1972TH Freizeitsportverein Neustadt (
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M45
219 Jentsch, Thomas1971ST LG Merseburg5,57
220 Kaltenborn, Matthias1972ST LG Merseburg3,99
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
67 Löffler, Frank1969ST SV Lok Aschersleben49,34
220 Kaltenborn, Matthias1972ST LG Merseburg24,98
2 Teilnehmer

Seniorinnen W45


100 m Sen. W45
433 Modes, Kathrin1970TH LAV Elstertal Bad Köstritz15,44
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W45 4 kg
433 Modes, Kathrin1970TH LAV Elstertal Bad Köstritz8,16
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
433 Modes, Kathrin1970TH LAV Elstertal Bad Köstritz
1 Teilnehmer

Senioren M50


100 m Sen. M50
1 Freyer, Michael1965BE SCC Berlin
46 Langrock, Jörg1966SN TSG Markkleeberg von 190313,46
48 Schurz, Heiko1967SN TSG Markkleeberg von 190313,41
182 Lindner, Michael1967ST Universitäts-SV Halle
208 Ahne, Gerd1964ST LG Merseburg12,60
209 Arians, Bernd1966ST LG Merseburg13,69
6 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M50 6 kg
1 Freyer, Michael1965BE SCC Berlin
209 Arians, Bernd1966ST LG Merseburg10,18
413 Kaden, Jens1966ST Köthener SV 0912,91
3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
1 Freyer, Michael1965BE SCC Berlin
413 Kaden, Jens1966ST Köthener SV 0942,84
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M50 700 g
1 Freyer, Michael1965BE SCC Berlin
1 Teilnehmer

Seniorinnen W50


1500 m Sen. W50
117 Kelling, Gabriele1966ST LAV Halensia5:16,88
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W50
49 Langrock, Kerstin1964SN TSG Markkleeberg von 19034,15
235 Ahne, Heike1965ST LG Merseburg4,62
434 Nitsch, Grit1967TH LAV Elstertal Bad Köstritz
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W50 3 kg
50 Matthes, Heike1965SN TSG Markkleeberg von 19039,95
235 Ahne, Heike1965ST LG Merseburg9,87
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W50 1 kg
434 Nitsch, Grit1967TH LAV Elstertal Bad Köstritz
1 Teilnehmer

Senioren M55


100 m Sen. M55
33 Prantz, Uwe1961SN Dresdner SC 189813,20
186 Düring, Ralf1962ST BSV Salzwedel14,54
2 Teilnehmer

3000 m Hindernis Sen. M55
32 Heidersdorf, Stefan1962NO Essener Leichtathletik-Verein11:29,46
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M55
186 Düring, Ralf1962ST BSV Salzwedel4,33
424 Krinke, Timo1963TH LAV Elstertal Bad Köstritz4,82
2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M55 6 kg
187 Dumack, Axel1962ST SSV 90 Landsberg10,17
424 Krinke, Timo1963TH LAV Elstertal Bad Köstritz11,85
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
187 Dumack, Axel1962ST SSV 90 Landsberg29,27
424 Krinke, Timo1963TH LAV Elstertal Bad Köstritz40,76
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
187 Dumack, Axel1962ST SSV 90 Landsberg26,48
1 Teilnehmer

Seniorinnen W55


Weitsprung Sen. W55
36 Müller, Dr. Angela1962SN Dresdner SC 18984,57
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W55 3 kg
36 Müller, Dr. Angela1962SN Dresdner SC 189810,51
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W55 500 g
36 Müller, Dr. Angela1962SN Dresdner SC 189836,04
1 Teilnehmer

Senioren M60


100 m Sen. M60
185 Zaake, Frank1958ST Universitäts-SV Halle16,04
1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M60
29 Wolna, Peter1955HE LG Biebesheim
30 Wolna, Peter1955HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst.
185 Zaake, Frank1958ST Universitäts-SV Halle
3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M60 5 kg
93 Wagner, Thomas1956ST 1. Leichtathletik-Club Dessau9,11
368 Major, Ronald1957ST TSG Wittenberg e.V.12,63
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M60 1 kg
93 Wagner, Thomas1956ST 1. Leichtathletik-Club Dessau31,22
185 Zaake, Frank1958ST Universitäts-SV Halle31,25
2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M60 600 g
93 Wagner, Thomas1956ST 1. Leichtathletik-Club Dessau32,58
185 Zaake, Frank1958ST Universitäts-SV Halle23,38
2 Teilnehmer

Senioren M75


Kugelstoß Sen. M75 4 kg
28 Mest, Hans-Jürgen1943HH SV Polizei Hamburg11,75
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M75 500 g
28 Mest, Hans-Jürgen1943HH SV Polizei Hamburg36,60
84 Albrecht, Klaus-Dieter1939ST TSG Calbe
2 Teilnehmer

Senioren M80


Kugelstoß Sen. M80 3 kg
45 Rühlemann, Bernd1937SN SV Lindenau
183 Stengl, Adolf1938ST Universitäts-SV Halle11,64
2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M80 1 kg
45 Rühlemann, Bernd1937SN SV Lindenau
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M80 400 g
183 Stengl, Adolf1938ST Universitäts-SV Halle31,20
1 Teilnehmer

Senioren M85


Kugelstoß Sen. M85 3 kg
212 Bölling, Emil1930ST LG Merseburg7,52
1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M85 1 kg
212 Bölling, Emil1930ST LG Merseburg19,93
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M85 400 g
212 Bölling, Emil1930ST LG Merseburg13,08
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/1001 LG Merseburg