BFV Leichtathletik Magdeburg e.V.
Bezirksmeisterschaften/-bestenermittlung Crosslauf alle AK
am 17.03.2018 in Wolmirstedt - Wolmirstedt, Sportkomplex Küchenhorn


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

12.03.2018 / 20:40

Klassenübersicht
Crosslauf WK U10 1,2 km
Crosslauf MK U10 1,2 km
Crosslauf WK U12 1,2 km
Crossslauf MK U12 1,8 km
Crosslauf WJ U14 1,8 km
Crosslauf MJ U14 2,7 km
Crosslauf WJ U16 2,7 km
Crosslauf 3,6 km
Crosslauf 4,5 km

Crosslauf WK U10 1,2 km


Crosslauf WK U10 1,2 km
Start-Zeit:_10.00
19 Dielefeld, Jolien2011ST Haldensleber SportclubW08
25 Hieber, Sonja2011ST Haldensleber SportclubW08
26 Hünecke, Luna2011ST Haldensleber SportclubW08
28 Meyer, Leni2011ST Haldensleber SportclubW08
29 Nevermann, Fiona-Katharina2011ST Haldensleber SportclubW08
31 Paulicks, Anna-Lena2010ST Haldensleber SportclubW08
36 Veit, Jette Florentine2011ST Haldensleber SportclubW08
37 Weber, Tessa2010ST Haldensleber SportclubW08
95 Kirchner, Leonie2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.W08
96 Klingenberg, Dora2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.W08
98 Kubina, Madita2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.W08
101 Petersohn, Tamara2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.W08
107 Strohmeyer, Martha2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.W08
108 Witthuhn, Anni2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.W08
138 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
141 John, Mia2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
148 Probian, Nina2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
151 Schuchhardt, Lexa2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
176 Bublitz, Emmy Lotta2010ST Sportclub MagdeburgW08
198 Taiebi, Nafisa2011ST Sportclub MagdeburgW08
201 Vogel, Hedda Julie2010ST Sportclub MagdeburgW08
17 Arend, Amy2009ST Haldensleber SportclubW09
21 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber SportclubW09
23 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber SportclubW09
87 Bernsdorf, Lisa2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.W09
99 Meinhard, Mimi2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.W09
104 Schulze, Leni Johanna2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.W09
133 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
135 Bittersmann, Finnja2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
136 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
144 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
147 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
149 Rak, Linda2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
174 Behling, Lea2009ST Sportclub MagdeburgW09
182 Juhnke, Mia2009ST Sportclub MagdeburgW09
186 Koßmann, Charlotte2009ST Sportclub MagdeburgW09
189 Moser, Jordan2009ST Sportclub MagdeburgW09
204 Ziehm, Paulina2009ST Sportclub MagdeburgW09
209 Fröhlich, Frida2009ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W09
226 Wiedenhöver, Rike2009ST Tangermünder Leichtathl.VereinW09
236 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /MildeW09
41 Teilnehmer

Crosslauf MK U10 1,2 km


Crosslauf MK U10 1,2 km
Start-Zeit:_10.10
3 Bethge, Alexander2010ST Haldensleber SportclubM08
4 Fehse, Eric2010ST Haldensleber SportclubM08
10 Matzek, Jano2010ST Haldensleber SportclubM08
15 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber SportclubM08
16 Temme, Maximilian2010ST Haldensleber SportclubM08
42 Heidenreich, Hannes2010ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM08
52 Wolke, Heinrich2010ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM08
74 Becker, Ole Bennet2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.M08
75 Dornbusch, Paul2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.M08
83 Lehmann, Jimmy2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.M08
86 Werner, Mica2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.M08
114 Schulze, Matti2010ST SV 90 HavelbergM08
120 Heße, Carlos2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M08
160 Holtz, Gregor2010ST Sportclub MagdeburgM08
205 Heiser, Michl2011ST Stendaler Leichtathletikv. '92M08
219 Steller, Emil2010ST Tangermünder Leichtathl.VereinM08
243 Ullrich, Ansgar2011ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M08
6 Gromowsky, Hannes2009ST Haldensleber SportclubM09
44 Lang, Levi Lucien2009ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM09
49 Schulz, Jan2009ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM09
53 Zier, Dominik2009ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM09
76 Ebecke, Hendrik2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.M09
84 Schirrmeister, Jonathan2009ST Magdeburger LV Einheit e.V.M09
128 Ribbe, Karl2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M09
207 Schwarzer, Leo2009ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.M09
214 David, Jonathan2009ST Tangermünder Leichtathl.VereinM09
215 Günter, Marcel2009ST Tangermünder Leichtathl.VereinM09
220 Witte, Ole2009ST Tangermünder Leichtathl.VereinM09
28 Teilnehmer

Crosslauf WK U12 1,2 km


Crosslauf WK U12 1,2 km
Start-Zeit:_10.20
30 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber SportclubW10
58 Klaus, Leonie Hana2008ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW10
59 Litwin, Carla2008ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW10
94 Kasten, Eva Caroline2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.W10
105 Singh El Tine, Nayibi2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.W10
110 Wundrack, Samantha2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.W10
115 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 HavelbergW10
116 Klafke - Wendt, Chayenne - Blue2008ST SV 90 HavelbergW10
117 Stempin, Hannah2008ST SV 90 HavelbergW10
142 Klingenstein, Jette2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
143 Klockmann, Ida2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
150 Reimann, Maira2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
183 Junghans, Lynne2008ST Sportclub MagdeburgW10
195 Resendiz Pamperin, Frida Joanna2008ST Sportclub MagdeburgW10
197 Simon, Mara2008ST Sportclub MagdeburgW10
223 David, Sina Nora2008ST Tangermünder Leichtathl.VereinW10
239 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber SportclubW10
18 Biermann, Cora2007ST Haldensleber SportclubW11
57 Fischer, Katharina2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW11
61 Schulz, Sara2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW11
62 Walter, Magdalena2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW11
140 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W11
146 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W11
177 Dietrich, Stella2007ST Sportclub MagdeburgW11
188 Mackel, Frida2007ST Sportclub MagdeburgW11
192 Paschke, Elena2007ST Sportclub MagdeburgW11
194 Poida, Anabell2007ST Sportclub MagdeburgW11
202 Wegener, Lucia2007ST Sportclub MagdeburgW11
241 Hannemann, Ruby2007ST Sportclub MagdeburgW11
242 Patzelt, Mira2007ST Sportclub MagdeburgW11
30 Teilnehmer

Crossslauf MK U12 1,8 km


Crossslauf MK U12 1,8 km
Start-Zeit:_10.30
40 Brandecker, Erik2008ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM10
45 Peter, Hennes2008ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM10
47 Piper, Philip2008ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM10
85 Weinberger, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.M10
129 Rohde, Lukas2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M10
132 Ziep, Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M10
153 Benecke, Philipp2008ST Sportclub MagdeburgM10
159 Hering, Louis2008ST Sportclub MagdeburgM10
167 Robert, Julian2008ST Sportclub MagdeburgM10
218 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.VereinM10
234 Könnemann, Niklas2008ST VfL Kalbe /MildeM10
7 Kalberlah, Janosch2007ST Haldensleber SportclubM11
11 Meyer, Linus2007ST Haldensleber SportclubM11
51 Wehr, Felix2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM11
112 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 HavelbergM11
113 Märkisch, Leland2007ST SV 90 HavelbergM11
126 Möller, Marten2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M11
130 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M11
131 Spereiter, Ben2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M11
155 Braun, Mogens2007ST Sportclub MagdeburgM11
157 Heinemann, Jannis2007ST Sportclub MagdeburgM11
161 Jahn, Ole2007ST Sportclub MagdeburgM11
162 Kuhnert, Leopold2007ST Sportclub MagdeburgM11
164 Lühr, Leonard2007ST Sportclub MagdeburgM11
166 Rasch, Michel2007ST Sportclub MagdeburgM11
217 Jaenecke, Jaden2007ST Tangermünder Leichtathl.VereinM11
221 Wydmuch, Emil2007ST Tangermünder Leichtathl.VereinM11
228 Kanitz, Joris2007ST TuS Leitzkau 1990M11
233 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /MildeM11
235 Scholz, Jonas2007ST VfL Kalbe /MildeM11
30 Teilnehmer

Crosslauf WJ U14 1,8 km


Crosslauf WJ U14 1,8 km
Start-Zeit:_10.45
24 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber SportclubW12
35 Strauß, Nele2006ST Haldensleber SportclubW12
63 Zier, Laura Christin2006ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW12
67 Becker, Justeen2006ST LG AltmarkW12
68 Grobler, Friederieke2006ST LG AltmarkW12
88 Blume, Nathalie2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.W12
89 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.W12
102 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.W12
145 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W12
173 Bednarek, Melina2006ST Sportclub MagdeburgW12
184 Kazmierowski, Anabel2006ST Sportclub MagdeburgW12
187 Lehmann, Charlotta2006ST Sportclub MagdeburgW12
191 Otto, Michelle2006ST Sportclub MagdeburgW12
196 Rost, Charline2006ST Sportclub MagdeburgW12
203 Wiese, Mia Maike2006ST Sportclub MagdeburgW12
213 Wittkowsky, Emelie2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W12
231 Achtel, Lucy2006ST TuS Leitzkau 1990W12
232 Achtel, Sally2006ST TuS Leitzkau 1990W12
240 Schiller, Clara2006ST Haldensleber SportclubW12
33 Schönduwe, Sophie2005ST Haldensleber SportclubW13
69 Herbeke, Leonie2005ST LG AltmarkW13
90 Dybus, Amelie2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.W13
103 Scheffler, Charlotte2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.W13
109 Witthuhn, Leni2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.W13
139 Falk, Cara2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W13
178 Göbecke, Sofie Emelie2005ST Sportclub MagdeburgW13
200 Viebeck, Lucy2005ST Sportclub MagdeburgW13
208 Biedermann, Frederike2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W13
28 Teilnehmer

Crosslauf MJ U14 2,7 km


Crosslauf MJ U14 2,7 km
Start-Zeit:_11.00
12 Meyer, Robin2006ST Haldensleber SportclubM12
13 Orhan, Edis2006ST Haldensleber SportclubM12
50 Toppel, Jonathan2006ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM12
81 Koslowsky, Arne2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.M12
154 Bothe, Ben Luca2006ST Sportclub MagdeburgM12
156 Gerloff, Philip2006ST Sportclub MagdeburgM12
168 Schmidt, Hannes2006ST Sportclub MagdeburgM12
216 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.VereinM12
230 Metzker, Max2006ST TuS Leitzkau 1990M12
2 Bahro, Leon2005ST Haldensleber SportclubM13
14 Pasemann, Ole2005ST Haldensleber SportclubM13
77 Ermisch, Fabrice2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.M13
78 Groo, Wilhelm2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.M13
79 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.M13
158 Hell, Luca Fynn2005ST Sportclub MagdeburgM13
163 Köhler, Lukas2005ST Sportclub MagdeburgM13
165 Nölle, Ole Lennard2005ST Sportclub MagdeburgM13
169 Schwarzer, Ben2005ST Sportclub MagdeburgM13
170 Stiebert, Jason2005ST Sportclub MagdeburgM13
172 d' Alessandro, Keanu2005ST Sportclub MagdeburgM13
20 Teilnehmer

Crosslauf WJ U16 2,7 km


Crosslauf WJ U16 2,7 km
Start-Zeit:_11.00
55 Brandecker, Lea2004ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW14
56 Dieckmann, Hanna Pauline2004ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW14
70 Horn, Sophie2004ST LG AltmarkW14
72 Stütz, Lilly Marleen2004ST LG AltmarkW14
73 Wolff, Carla2004ST LG AltmarkW14
134 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W14
175 Braun, Lillemor2004ST Sportclub MagdeburgW14
181 Holzkamp, Luisa2004ST Sportclub MagdeburgW14
185 Kenzler, Marie2004ST Sportclub MagdeburgW14
22 Görke, Jenny2003ST Haldensleber SportclubW15
60 Schreiner, Sophie2003ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW15
180 Hetzel, Lea2003ST Sportclub MagdeburgW15
199 Tuchen, Caroline2003ST Sportclub MagdeburgW15
13 Teilnehmer

Crosslauf 3,6 km


Crosslauf 3,6 km
Start-Zeit:_11.20
41 Geelhaar, Maurice2004ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM14
54 Zwick, Lucas Joáo2004ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM14
80 Höhne, Alexander2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.M14
125 Lisurek, Simon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M14
127 Pohle, Björn2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M14
171 Wrede, Justus2004ST Sportclub MagdeburgM14
5 Gewalt, Lenard2003ST Haldensleber SportclubM15
39 Ahrend, Robert2003ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM15
66 Wienecke, Jonas2003ST LG AltmarkM15
82 Lange, Marlon2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.M15
111 Pilz, Jonas-Marian2003ST PSV BurgM15
121 Klose, Jan-Phillipp2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M15
227 Achtel, Kevin2003ST TuS Leitzkau 1990M15
152 Sommer, Paula1999ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WJ U20
34 Staude, Theresa2001ST Haldensleber SportclubWJ U18
38 Zimmermann, Lena2001ST Haldensleber SportclubWJ U18
106 Sommer, Clara Luca2001ST Magdeburger LV Einheit e.V.WJ U18
190 Ockert, Joelina2001ST Sportclub MagdeburgWJ U18
238 Grellmann, Fränze2002ST Haldensleber SportclubWJ U18
19 Teilnehmer

Crosslauf 4,5 km


Crosslauf 4,5 km
Start-Zeit:_11.40
71 Lampe, Jennifer1997ST LG AltmarkFr
211 Wagner, Viktoria1990ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.Fr
9 Kreikemeier, Janko1979ST Haldensleber SportclubM35
118 Bergling, Christopher1983ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M35
123 Knorr, Bruce1978ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M40
64 Mewes, Maik1970ST LG AltmarkM45
229 Kienzler, Dirk1972ST TuS Leitzkau 1990M45
122 Klose, Jörg1966ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M50
206 Neumann, Uwe1959ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.M55
119 Heine, Yannik2000ST SV Kali Wolmirstedt e.V.MJ U20
237 Adam, Hajjii2000ST Haldensleber SportclubMJ U20
8 Kloß, Janne Martin2002ST Haldensleber SportclubMJ U18
43 Kischkies, Aurelio2002ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeMJ U18
46 Pinno, Richard2002ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeMJ U18
48 Scheffner, Jeremy Maurice2002ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeMJ U18
65 Mäurer, Severin1998ST LG Altmark
124 Lembcke, Lukas1998ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
92 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.W30
100 Mewes-Bruchholz, Sabrina1981ST Magdeburger LV Einheit e.V.W35
210 Köppe, Michaela1981ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W35
225 Steller, Kathleen1981ST Tangermünder Leichtathl.VereinW35
91 Düring, Daniela1978ST Magdeburger LV Einheit e.V.W40
137 Dorn, Nadine1975ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W40
222 Bessing, Nicole1976ST Tangermünder Leichtathl.VereinW40
93 Hausendorf, Sylvia1971ST Magdeburger LV Einheit e.V.W45
212 Wittkowsky, Beatrix1970ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W45
224 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder Leichtathl.VereinW50
97 Kruse, Cora1957ST Magdeburger LV Einheit e.V.W60
28 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2308 SV Kali Wolmirstedt e.V.