Leichtathletik-Verband Brandenburg
BBM U20 und LM U16 und LM U14 Teil 1
am 11./12.07.2015 in Cottbus - Leichtathletikstadion im Sportzentrum Cottbus


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

09.07.2015 / 10:40

Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Jugend M12
Jugend M13
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Jugend W12
Jugend W13
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15
Senioren M60

Männer


4 x 400 m Staffel Männer
Start-Zeit:_18.45 (1)
1002 LAC BERLIN I BE
38 Erdmann, Robert1995- 40 Krüger, Ole1993
41 Rosenstock, Tizian1993- 45 Sorge, Jonathan1995
1 Staffel

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:12.35 (2)
159 Rachut, Antonin1997BE SCC Berlin11,12
148 Koch, Timo1998BE SCC Berlin11,24
541 Hensel, Paul1997BB SC Potsdam11,27
34 Knebel, Dominique1996BE Köpenicker SC11,31
35 Windmüller, Marcel1996BE Köpenicker SC11,36
248 Rose, Tobias1998BE VfV Spandau11,37
630 Uhle, Tom1997BB TSV Senftenberg11,37
138 Alvarez Kirsch, Luca1996BE SCC Berlin11,42
246 Ziegler, Hendrik1996BE VfL Tegel11,46
554 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam11,64
86 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin11,75
464 Kruschwitz, Paul1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen11,78
542 Hinz, Linus1999BB SC Potsdam11,99
43 Sandek, Florian1998BE LAC BERLIN12,18
65 Gentzsch, Jona Leander1996BE LG Nord Berlin
72 Lux, Dennis1997BE LG Nord Berlin
81 Schieblich, Johannes1996BE LG Nord Berlin
166 Williams, Javon Sean1999BE SCC Berlin
387 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee
389 Ziemann, Joshua1997BB TSV Falkensee
653 Langbecker, Arne1997BB KSC Strausberg
21 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_15.45 (1)
630 Uhle, Tom1997BB TSV Senftenberg22,54
49 Warmholz, Tom1998BE LAC BERLIN22,78
144 Johnson, Idris1996BE SCC Berlin22,80
34 Knebel, Dominique1996BE Köpenicker SC22,82
407 Zemke, Johann1999BB SG Gaselan Fürstenwalde22,95
248 Rose, Tobias1998BE VfV Spandau23,10
138 Alvarez Kirsch, Luca1996BE SCC Berlin23,12
246 Ziegler, Hendrik1996BE VfL Tegel23,12
163 Tenschert, Leon1996BE SCC Berlin23,38
210 Smyk, Richard1998BE SV Preußen Berlin23,49
387 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee23,72
389 Ziemann, Joshua1997BB TSV Falkensee24,23
400 Wegener, Joshua1999BB SC Frankfurt (Oder)24,60
326 Götte, Christian1999BB LC Cottbus25,14
35 Windmüller, Marcel1996BE Köpenicker SC
83 Springate, Joshua1999BE LG Nord Berlin
141 Faakah, Hamse1997BE SCC Berlin
388 Peleikis, Henning1998BB TSV Falkensee
405 Kalkutschky, Willy1997BB SG Gaselan Fürstenwalde
464 Kruschwitz, Paul1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
653 Langbecker, Arne1997BB KSC Strausberg
21 Teilnehmer

400 m MJ U20
Start-Zeit:_16.55 (1)
144 Johnson, Idris1996BE SCC Berlin49,67
201 Auerswald, Gavin Marc1996BE SV Preußen Berlin49,68
352 Schulz, Constantin1998BB LC Cottbus49,77
206 Kozeny, Oliver1999BE SV Preußen Berlin50,28
116 Heinrich, Marvin1997BE Neuköllner SF50,33
200 Amorim Miranda, Roberto1999BE SV Preußen Berlin50,75
246 Ziegler, Hendrik1996BE VfL Tegel51,12
210 Smyk, Richard1998BE SV Preußen Berlin51,27
534 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam53,59
543 Hohn, Jannik1997BB SC Potsdam53,67
400 Wegener, Joshua1999BB SC Frankfurt (Oder)53,79
546 Konitzki, Tim1999BB SC Potsdam53,80
458 Donner, Wilhelm1998BB Kyritzer LV 199054,67
67 Kamecke, Steffen1997BE LG Nord Berlin
71 Lippoldt, Christian1997BE LG Nord Berlin
82 Schneider, Adrian1999BE LG Nord Berlin
266 Baier, Benedikt1999BB LG Mittelmark
396 Bechly, Tim1997BB SC Frankfurt (Oder)
528 Stoy, Paul1997BB Potsdamer Laufclub
19 Teilnehmer

800 m MJ U20
Start-Zeit:_14.45 (2)
559 Senger, Leon1996BB SC Potsdam1:54,79
203 Dietrich, Otto1999BE SV Preußen Berlin1:58,25
543 Hohn, Jannik1997BB SC Potsdam2:00,15
558 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam2:00,98
320 Beimler, Artur2000BB LC Cottbus2:02,82
281 Unser, Lennart1999BB LG Mittelmark2:03,71
398 Müller, Jonas1998BB SC Frankfurt (Oder)2:10,36
534 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam2:11,57
269 Fenzl, Felix1998BB LG Mittelmark2:12,06
208 Schwade, Jannik1999BE SV Preußen Berlin2:12,77
528 Stoy, Paul1997BB Potsdamer Laufclub
11 Teilnehmer

1500 m MJ U20
Start-Zeit:_15.10 (1)
559 Senger, Leon1996BB SC Potsdam4:03,61
545 Kobel, Fabian1996BB SC Potsdam4:10,26
558 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam4:14,78
281 Unser, Lennart1999BB LG Mittelmark4:22,27
348 Rehnus, Tobias1999BB LC Cottbus4:44,09
116 Heinrich, Marvin1997BE Neuköllner SF
143 Ismail, Haadi1997BE SCC Berlin
7 Teilnehmer

400 m Hürden MJ U20 0.914m
Start-Zeit:_17.10 (2)
201 Auerswald, Gavin Marc1996BE SV Preußen Berlin54,38
199 Agyekum, Emil1999BE SV Preußen Berlin55,65
76 Neumann, Jonas1996BE LG Nord Berlin
79 Rapp, Yannik1996BE LG Nord Berlin
396 Bechly, Tim1997BB SC Frankfurt (Oder)
401 Wilke, Clemens1998BB SC Frankfurt (Oder)
662 Rothe, Max1999SN Dresdner SC 1898
7 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
Start-Zeit:_18.30 (1)
1013 SCC Berlin I BE 41,33
138 Alvarez Kirsch, Luca1996- 142 Fuchs, Alexander1996
148 Koch, Timo1998- 152 Mesgary, Arya1998
158 Pfälzner, Yacouba1999- 163 Tenschert, Leon1996
1003 LAC BERLIN I BE
43 Sandek, Florian1998- 47 Treue, Alexander1999
48 Treue, Sebastian1999- 49 Warmholz, Tom1998
1006 LG Nord Berlin I BE
65 Gentzsch, Jona Leander1996- 72 Lux, Dennis1997
79 Rapp, Yannik1996- 81 Schieblich, Johannes1996
3 Staffeln

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_16.10 (1)
462 Beyer, Franz1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2,05
117 Xu, Hong1999BE Neuköllner SF1,94
643 Löser, Christoph1998BB VfL Spremberg1,90
81 Schieblich, Johannes1996BE LG Nord Berlin
549 Ott, Philip1998BB SC Potsdam
5 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
Start-Zeit:_11.00 (2)
532 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam4,85
553 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam4,62
556 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam4,50
384 Albrecht, Niklas1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4,50
252 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 18884,45
251 Grasnick, Konstantin1997BE Zehlendorfer TSV v 18884,30
256 Schön, Maximilian1996BE Zehlendorfer TSV v 18884,25
549 Ott, Philip1998BB SC Potsdam4,05
258 von Goetze, Joachim1998BE Zehlendorfer TSV v 18883,80
253 Haberling, Jan1999BE Zehlendorfer TSV v 18883,50
588aW Petershofen, Friedelinde1995BB SC Potsdam
11 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_11.00 (2)
142 Fuchs, Alexander1996BE SCC Berlin7,50
152 Mesgary, Arya1998BE SCC Berlin6,88
537 Fuchs, Tobias1997BB SC Potsdam6,74
387 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee6,57
49 Warmholz, Tom1998BE LAC BERLIN6,53
212 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin6,33
389 Ziemann, Joshua1997BB TSV Falkensee6,21
464 Kruschwitz, Paul1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen6,13
643 Löser, Christoph1998BB VfL Spremberg5,95
542 Hinz, Linus1999BB SC Potsdam5,90
554 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam5,60
83 Springate, Joshua1999BE LG Nord Berlin
150 Lehn, Maxim1996BE SCC Berlin
388 Peleikis, Henning1998BB TSV Falkensee
14 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
Start-Zeit:_12.45 (1)
117 Xu, Hong1999BE Neuköllner SF14,39
553 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam13,90
48 Treue, Sebastian1999BE LAC BERLIN12,71
83 Springate, Joshua1999BE LG Nord Berlin
663 Tietz, Bjarne1999SN Dresdner SC 1898
5 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_12.30 (1)
66 Han, Tom1996BE LG Nord Berlin15,07
236 Becker, Kevin1996BE TSV Spandau 186012,89
84 Stahr, Nils1997BE LG Nord Berlin12,52
481 Günther, Thomas1997BB Löwenberger SV
4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Start-Zeit:_17.15 (1)
66 Han, Tom1996BE LG Nord Berlin47,63
387 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee
481 Günther, Thomas1997BB Löwenberger SV
3 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_17.20 (2)
192 Güttler, Sean Markus1997BE SV DJK Westen 23 Berlin40,54
1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_17.05 (1)
531 Anemüller, Yannis1998BB SC Potsdam67,20
337 Marschelke, Franz1997BB LC Cottbus62,45
536 Bruckert, Erec1997BB SC Potsdam60,67
324 Grunewald, Julius1997BB LC Cottbus58,03
613 Paproth, Wilhelm1996BB LG Prignitz51,37
84 Stahr, Nils1997BE LG Nord Berlin49,05
236 Becker, Kevin1996BE TSV Spandau 1860
345 Paulenz, Lukas1999BB LC Cottbus
8 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:12.20 (2)
129 Lachmann, Carolin1999BE SC Berlin12,32
130 Lachmann, Eileen1999BE SC Berlin12,33
295 Vogl, Ann-Cathrin1998BB LG Mittelmark12,36
449 Wicha, Stefanie1996BB SV electronic Hohen Neuendorf12,38
577 Hasse, Paula1997BB SC Potsdam12,45
181 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin12,45
619 Küster, Lena1999BB LG Prignitz12,49
118 Herrmann, Marijana1997BE Neuköllner SF12,56
505 Bunnenberg, Denise1997BB RSV Mellensee 0812,58
589 Pätsch, Fabienne1997BB SC Potsdam12,61
101 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin12,66
222 Krause, Nele1997BE SV Preußen Berlin12,69
2 Cornelius, Isabelle1996BE 1.VfL Fort. Marzahn12,71
187 Ziegan, Tiziana1999BE SCC Berlin12,75
179 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin12,76
493 Beier, Christin1996BB Mahlower SV 197712,83
220 Hedrich, Pauline1997BE SV Preußen Berlin12,99
670 Schmaler, Jasmin1996SN SG Turbine Lauta13,08
603 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam13,25
97 Klepel, Jenny1996BE LG Nord Berlin13,27
13 Krieger, Natalie1998BE Berliner LT Süd
104 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin
169 Ayeni, Taye Olufunke1996BE SCC Berlin
665 Finke, Sophia1999SN Dresdner SC 1898
24 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_15.30 (1)
295 Vogl, Ann-Cathrin1998BB LG Mittelmark25,77
36 Fromm, Fanny1998BE Köpenicker SC25,87
101 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin25,91
168 Agyekum, Magdalena1997BE SCC Berlin26,33
179 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin26,55
220 Hedrich, Pauline1997BE SV Preußen Berlin26,80
394 Laue, Celine1998BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde27,17
98 Kühl, Marlene1996BE LG Nord Berlin27,32
222 Krause, Nele1997BE SV Preußen Berlin27,39
262 Hannemann, Ella1998BE Zehlendorfer TSV v 188827,49
505 Bunnenberg, Denise1997BB RSV Mellensee 0827,50
359 Erben, Johanna1998BB LC Cottbus27,51
169 Ayeni, Taye Olufunke1996BE SCC Berlin27,58
104 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin27,71
87 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin
260 Fricke, Leonie1999BE Zehlendorfer TSV v 1888
16 Teilnehmer

400 m WJ U20
Start-Zeit:_17.05 (1)
229 Weßel, Nele1999BE SV Preußen Berlin56,47
98 Kühl, Marlene1996BE LG Nord Berlin58,58
101 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin59,03
403 Lehmann, Friederike1998BB SC Frankfurt (Oder)59,92
104 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin60,50
651 Rädel, Carolin1999BB VfL Spremberg61,13
235 Schröder, Lara1999BE TSV Rudow62,63
87 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin
132 Auctun, Sophia1998BE SCB Berlin
136 Pileur, Selina1999BE SCB Berlin
10 Teilnehmer

800 m WJ U20
Start-Zeit:_14.30 (2)
667 Noack, Celine1998SN Dresdner SC 18982:09,71
219 Fröhlich, Ida1996BE SV Preußen Berlin2:13,80
457 Schenk, Caroline1998BB SSV Jüterbog 19902:17,32
29 Ramthun, Tarah1999BE Berliner SV 18922:20,42
574 Feige, Saskia1997BB SC Potsdam2:20,75
137 Sehring, Noa Rebecca1998BE SCB Berlin2:23,20
431 Hartwig, Klara1997BB SV electronic Hohen Neuendorf2:25,26
571 Bliemeister, Lea1998BB SC Potsdam2:26,80
95 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin2:33,24
134 Klauser, Paula1998BE SCB Berlin2:37,14
132 Auctun, Sophia1998BE SCB Berlin2:46,76
133 Bergemann, Luca1999BE SCB Berlin2:50,99
136 Pileur, Selina1999BE SCB Berlin2:51,67
93 Festera, Chiara1999BE LG Nord Berlin
14 Teilnehmer

1500 m WJ U20
Start-Zeit:_14.55 (1)
574 Feige, Saskia1997BB SC Potsdam4:47,08
291 Lorenz, Leandra1999BB LG Mittelmark4:51,05
245 Kostanian, Mariam1999BE Turngemeinde in Berlin4:53,84
94 Fischer, Anne-Sophie1997BE LG Nord Berlin5:20,05
11 Enzweiler, Paula1999BE Berliner LT Süd
133 Bergemann, Luca1999BE SCB Berlin
530 von Daacke, Nele1997BB Potsdamer Laufclub
7 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
Start-Zeit:12.10 (1)
295 Vogl, Ann-Cathrin1998BB LG Mittelmark14,26
577 Hasse, Paula1997BB SC Potsdam14,54
172 Himmelstoß, Arabella1997BE SCC Berlin14,63
97 Klepel, Jenny1996BE LG Nord Berlin17,64
15 Niclas, Helena1999BE Berliner LT Süd19,49
61 Rick, Emily1998BE LAC BERLIN
650 Reschke, Nadine1997BB VfL Spremberg
7 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U20 0.762m
Start-Zeit:_16.50 (2)
229 Weßel, Nele1999BE SV Preußen Berlin61,36
101 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin63,01
224 Sarbut, Amina1998BE SV Preußen Berlin66,20
104 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin67,32
11 Enzweiler, Paula1999BE Berliner LT Süd
15 Niclas, Helena1999BE Berliner LT Süd
58 Meitner, Michelle1998BE LAC BERLIN
106 Zimdars, Marisa1999BE LG Nord Berlin
403 Lehmann, Friederike1998BB SC Frankfurt (Oder)
9 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
Start-Zeit:_18.15 (1)
1008 LG Nord Berlin I BE
87 Ahmed, Sarah1999- 93 Festera, Chiara1999
98 Kühl, Marlene1996- 106 Zimdars, Marisa1999
1016 SCC Berlin I BE
168 Agyekum, Magdalena1997- 172 Himmelstoß, Arabella1997
179 Reinhold, Georgina1998- 187 Ziegan, Tiziana1999
1017 StG Köpenick-Zehlendorf I BE
36 Fromm, Fanny1998- 260 Fricke, Leonie1999
262 Hannemann, Ella1998- 264 Tschritter, Julie1999
1024 LC Cottbus I BB
354 Arndt, Isabell1999- 363 Hinz, Vivien-Justin1999
370 Penschke, Louisa1999- 371 Pfanner, Lea-Marie1999
374 Reimer, Jasmin1999
4 Staffeln

Hochsprung WJ U20
Start-Zeit:_16.10 (1)
669 Schreier, Vivien1996SN Dresdner SC 18981,73
640 Tenner, Luisa1997BB TSV Senftenberg1,61
445 Simon, Emilia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf1,50
15 Niclas, Helena1999BE Berliner LT Süd1,49
4 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
Start-Zeit:_14.30 (2)
441 Rüttershoff, Katja1996BB SV electronic Hohen Neuendorf3,72
592 Rook, Ariane1997BB SC Potsdam3,40
603 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam3,10
225 Schaffrath, Lena1999BE SV Preußen Berlin3,00
215 Dobritz, Celina1999BE SV Preußen Berlin2,60
5 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Start-Zeit:_11.00 (2)
181 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin6,17
603 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam5,64
118 Herrmann, Marijana1997BE Neuköllner SF5,46
174 Hülse, Patricia1996BE SCC Berlin5,43
223 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin5,39
52 Gerlach, Sofie1996BE LAC BERLIN5,39
505 Bunnenberg, Denise1997BB RSV Mellensee 085,28
666 Haynert, Janine1999SN Dresdner SC 18985,23
182 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin5,22
589 Pätsch, Fabienne1997BB SC Potsdam5,01
289 Deichsel, Jana1998BB LG Mittelmark4,99
650 Reschke, Nadine1997BB VfL Spremberg4,60
11 Enzweiler, Paula1999BE Berliner LT Süd4,30
15 Niclas, Helena1999BE Berliner LT Süd4,28
13 Krieger, Natalie1998BE Berliner LT Süd
362 Fuchs, Annika Marie1997BB LC Cottbus
376 Schewelis, Jessica1999BB LC Cottbus
665 Finke, Sophia1999SN Dresdner SC 1898
18 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
Start-Zeit:_12.45 (1)
174 Hülse, Patricia1996BE SCC Berlin12,06
616 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz11,40
671 Schulze, Antonia1996SN SG Turbine Lauta11,21
185 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin10,99
640 Tenner, Luisa1997BB TSV Senftenberg10,67
55 Krause, Luisa1996BE LAC BERLIN10,64
50 Appel, Caroline1999BE LAC BERLIN
52 Gerlach, Sofie1996BE LAC BERLIN
230aW Damerius, Birte1991BE TSV Rudow
668 Reck, Claudia1998SN Dresdner SC 1898
670 Schmaler, Jasmin1996SN SG Turbine Lauta
11 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_10.45 (1)
188 Zoschke, Charleen1999BE SCC Berlin13,25
113 Heinecke, Lisa1997BE LG Süd Berlin9,24
100 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin
3 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
Start-Zeit:_17.15 (1)
178 Prestel, Jennifer1996BE SCC Berlin52,92
188 Zoschke, Charleen1999BE SCC Berlin42,71
664 Beer, Luise1997SN Dresdner SC 189839,36
445 Simon, Emilia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf31,28
391 Udke, Annegret1997BB TSV Falkensee29,75
113 Heinecke, Lisa1997BE LG Süd Berlin22,90
6 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_10.00 (2)
214 Benkmann, Kira1998BE SV Preußen Berlin55,28
218 Foerster, Denise1998BE SV Preußen Berlin49,94
216 Ender, Denise1998BE SV Preußen Berlin49,61
228 Wegner, Lisa-Marie1997BE SV Preußen Berlin49,41
221 Heigl, Kathleen1997BE SV Preußen Berlin47,47
226 Scott-Young, Ellen1996BE SV Preußen Berlin
6 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Start-Zeit:_17.05 (1)
362 Fuchs, Annika Marie1997BB LC Cottbus47,18
587 Ortha, Klara1997BB SC Potsdam44,66
100 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin36,00
260 Fricke, Leonie1999BE Zehlendorfer TSV v 188833,43
650 Reschke, Nadine1997BB VfL Spremberg28,17
5 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


3000 m MJ U18
Start-Zeit:_14.15 (2)
69 Kuhlmann, Moritz1999BE LG Nord Berlin9:58,24
419 Schöning, Niklas1999BB SV Stahl Hennigsdorf10:05,83
386 Ziems, Marius1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt10:34,72
149 Kowalak, Leon1999BE SCC Berlin
193 Grünbaum, Torben1999BE SV Friedrichstadt Berlin
315 Hoppe, Matthias1999BB VfL Brandenburg
527 Sobota, Lukas1998BB Potsdamer Laufclub
558 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam
8 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


3000 m WJ U18
Start-Zeit:_14.00 (2)
245 Kostanian, Mariam1999BE Turngemeinde in Berlin10:22,74
291 Lorenz, Leandra1999BB LG Mittelmark10:43,67
29 Ramthun, Tarah1999BE Berliner SV 189210:53,83
198 del Monte, Viola1999BE SV Friedrichstadt Berlin11:24,02
4 Teilnehmer

Jugend M12


60 m Hürden M12 0.762m
Start-Zeit:10.30 (1)
471 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,44
267 Donath, Max2003BB LG Mittelmark10,84
423 Saidoglu, Kaan2003BB SV electronic Hohen Neuendorf11,02
399 Rusko, Justin2003BB SC Frankfurt (Oder)11,10
518 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen11,16
501 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 0811,48
535 Bohlmann, Finn Hendrik2003BB SC Potsdam11,55
328 Hegewald, Hannes2003BB LC Cottbus11,73
604 Liebeck, Maurice2003BB TSV Chemie Premnitz12,13
552 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam12,29
338 Marschler, Denny2003BB LC Cottbus12,35
544 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam12,43
334 Lawecki, Enid2003BB LC Cottbus12,94
330 Johne, Marvin2003BB LC Cottbus
331 Juckenburg, Yule Paul2003BB LC Cottbus
15 Teilnehmer

Hochsprung M12
Start-Zeit:_13.25 (1)
267 Donath, Max2003BB LG Mittelmark1,47
552 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam1,45
423 Saidoglu, Kaan2003BB SV electronic Hohen Neuendorf1,43
544 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam1,42
471 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,41
604 Liebeck, Maurice2003BB TSV Chemie Premnitz1,40
399 Rusko, Justin2003BB SC Frankfurt (Oder)1,38
610 Drost, Alfons2003BB LG Prignitz1,36
323 Glaser, Tim2003BB LC Cottbus1,35
654 Dauss, Eric2003BB SC Trebbin1,33
319 Baltin, Farrell2003BB LC Cottbus1,32
330 Johne, Marvin2003BB LC Cottbus1,26
318 Baltin, Farelle2003BB LC Cottbus1,25
339 Masnik, Carlos2003BB LC Cottbus1,23
332 Keß, Noel Peer2003BB LC Cottbus
341 Mielke, Jannis2003BB LC Cottbus
16 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Start-Zeit:_15.45 (1)
385 Albrecht, Nils2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt9,89
501 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 088,89
328 Hegewald, Hannes2003BB LC Cottbus8,49
610 Drost, Alfons2003BB LG Prignitz8,46
492 Klimaszewski, Fabio2003BB Mahlower SV 19777,63
323 Glaser, Tim2003BB LC Cottbus7,54
424 Taterra, Lukas2003BB SV electronic Hohen Neuendorf6,39
334 Lawecki, Enid2003BB LC Cottbus6,32
322 Drews, Jason2003BB LC Cottbus5,57
343 Nürnberg, Alwin2003BB LC Cottbus
463 Güssow, Tino2003BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
490 Fraedrich, Tim2003BB Mahlower SV 1977
519 Ulbrich, Aaron Scott2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen
13 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
Start-Zeit:_14.00 (1)
424 Taterra, Lukas2003BB SV electronic Hohen Neuendorf21,28
385 Albrecht, Nils2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt20,83
501 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 0816,40
323 Glaser, Tim2003BB LC Cottbus
328 Hegewald, Hannes2003BB LC Cottbus
334 Lawecki, Enid2003BB LC Cottbus
519 Ulbrich, Aaron Scott2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen
610 Drost, Alfons2003BB LG Prignitz
8 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
Start-Zeit:_11.00 (1)
519 Ulbrich, Aaron Scott2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen48,00
610 Drost, Alfons2003BB LG Prignitz47,80
547 Lummert, Timothy2003BB SC Potsdam47,00
552 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam45,00
463 Güssow, Tino2003BB WSG 1981 Königs Wusterhausen44,00
399 Rusko, Justin2003BB SC Frankfurt (Oder)43,50
423 Saidoglu, Kaan2003BB SV electronic Hohen Neuendorf42,50
323 Glaser, Tim2003BB LC Cottbus40,50
492 Klimaszewski, Fabio2003BB Mahlower SV 197739,50
332 Keß, Noel Peer2003BB LC Cottbus
341 Mielke, Jannis2003BB LC Cottbus
343 Nürnberg, Alwin2003BB LC Cottbus
385 Albrecht, Nils2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
490 Fraedrich, Tim2003BB Mahlower SV 1977
518 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen
15 Teilnehmer

Jugend M13


60 m Hürden M13 0.762m
Start-Zeit:10.45 (1)
329 Hendel, Julius2002BB LC Cottbus9,70
406 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde10,07
277 Meier, Tobias2002BB LG Mittelmark10,10
548 Machner, Ole2002BB SC Potsdam10,15
321 Chereminskiy, Nikita2002BB LC Cottbus10,15
421 Hack, Julius Aurel2002BB SV electronic Hohen Neuendorf10,45
308 Cech, Bono2002BB LG Barnim10,50
310 Nowitzki, David2002BB LG Barnim10,69
645 Müller, Niklas2002BB VfL Spremberg10,94
309 Koschwitz, Lieven2002BB LG Barnim11,15
605 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz11,15
512 Zeine, Jann Ole2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen11,15
646 Pink, Julian2002BB VfL Spremberg11,17
470 Teschner, Phillip2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten11,37
644 Methner, Josef Arnold2002BB VfL Spremberg11,48
336 Linke, Leander2002BB LC Cottbus
16 Teilnehmer

Hochsprung M13
Start-Zeit:_13.25 (1)
551 Pomsel, Jonas2002BB SC Potsdam1,55
646 Pink, Julian2002BB VfL Spremberg1,50
605 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz1,48
550 Pilger, Felix2002BB SC Potsdam1,47
406 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde1,45
500 Kühne, Jannis2002BB RSV Mellensee 081,45
470 Teschner, Phillip2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,40
301 Sambol, Carsten2002BB LG Uckermark1,40
633 Woznicka, Tom2002BB TSV Senftenberg1,35
644 Methner, Josef Arnold2002BB VfL Spremberg1,32
336 Linke, Leander2002BB LC Cottbus
11 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit:_17.05 (1)
611 Labus, Elias2002BB LG Prignitz13,78
421 Hack, Julius Aurel2002BB SV electronic Hohen Neuendorf12,72
302 Stoessel, Claudio2002BB LG Uckermark12,67
512 Zeine, Jann Ole2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen11,75
485 Uhlmann, Philipp2002BB Löwenberger SV10,95
301 Sambol, Carsten2002BB LG Uckermark10,30
277 Meier, Tobias2002BB LG Mittelmark10,26
646 Pink, Julian2002BB VfL Spremberg9,63
486 Wagner, Maximilian2002BB Löwenberger SV
9 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
Start-Zeit:_15.30 (1)
421 Hack, Julius Aurel2002BB SV electronic Hohen Neuendorf29,45
485 Uhlmann, Philipp2002BB Löwenberger SV23,64
277 Meier, Tobias2002BB LG Mittelmark22,85
605 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz22,42
611 Labus, Elias2002BB LG Prignitz21,23
486 Wagner, Maximilian2002BB Löwenberger SV
512 Zeine, Jann Ole2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
633 Woznicka, Tom2002BB TSV Senftenberg
8 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
Start-Zeit:_11.15 (1)
406 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde57,50
538 Granitzki, Kilian2002BB SC Potsdam56,00
302 Stoessel, Claudio2002BB LG Uckermark55,50
512 Zeine, Jann Ole2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen48,53
605 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz48,00
470 Teschner, Phillip2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten47,00
336 Linke, Leander2002BB LC Cottbus47,00
301 Sambol, Carsten2002BB LG Uckermark46,00
308 Cech, Bono2002BB LG Barnim45,50
551 Pomsel, Jonas2002BB SC Potsdam44,50
335 Lehmann, Noah2002BB LC Cottbus38,50
644 Methner, Josef Arnold2002BB VfL Spremberg36,50
550 Pilger, Felix2002BB SC Potsdam
645 Müller, Niklas2002BB VfL Spremberg
14 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:_17.45 (1)
1000 Berliner LT Süd I BE 47,07
6 Kettelhut, Denny2001- 7 Listar, Joshua2000
8 Timm, Louis2000- 9 Wustrack, Sascha2000
1011 SC Berlin I BE 47,37
120 Bohm, Djamal2000- 121 Eibenstein, Daniel2001
122 Krebs, Till2001- 123 Kurschus, Wilhelm2001
125 Stephan, Dario2000
1030 StG Teltow-Fläming I BB 47,63
497 Affeldt, Julius2000- 498 Bunnenberg, Manuel2000
499 Busacker, Philipp2001- 501 Mößler, Philipp2003
502 Schulz, Justin2000- 503 Seide, Falk2000
1012 SCC Berlin I BE
140 Esono Ada, Jacinto Elias2001- 146 Koch, Darik2000
151 Mahra, Joussef2000- 153 Nogueira Soares Neto, Reinal2000
157 Pardos, Louis2001
1014 SCC Berlin II BE
139 Amoah, Samuel2001- 154 Ojo, David Enioluwa2001
155 Pantel, Travis2000- 160 Schönau, Tom2000
161 Solbrig, Dillon2000- 165 Wegner, Max2001
1019 LG Mittelmark I BB
272 Krahn, Lukas2001- 275 Laumann, Laurence2001
282 Walker, Paul2000- 285 Zachäus, Laurenz2001
286 Zaroui, Yassin2001
1020 LG Mittelmark II BB
270 Friese, Maxim2001- 271 Joly, Jannik Sven2000
278 Opri, Max2001- 279 Roßius, Lennart2001
280 Röhr, Maximilian2000
1021 LG Mittelmark III BB
268 Ebner, Julius2000- 273 Kröning, Phillip2000
274 Krüsemann, Felix2001- 276 Liedtke, Leo2001
283 Wauer, Moritz2001- 287 Zimmermann, Florian2001
1023 LC Cottbus I BB
325 Grünbeck, Lasse2001- 327 Güttler, Patrick2001
342 Nevermann, Niklas2000- 344 Oettel, Marvin2000
346 Pohl, Malte2000
9 Staffeln

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:11.40 (2)
140 Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin11,82
157 Pardos, Louis2001BE SCC Berlin11,93
108 Jaenicke, Gerrit2001BE LG Süd Berlin12,21
1 Trettner, Eric2001BE 1.VfL Fort. Marzahn12,21
139 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin12,23
450 Wache, Dominik2001BB LC Jüterbog12,29
123 Kurschus, Wilhelm2001BE SC Berlin12,30
247 Perestjuk, Dennis2001BE VfV Spandau12,34
80 Rober, Nathan2001BE LG Nord Berlin12,37
6 Kettelhut, Denny2001BE Berliner LT Süd12,38
207 Schröder, Julian2001BE SV Preußen Berlin12,45
272 Krahn, Lukas2001BB LG Mittelmark12,62
286 Zaroui, Yassin2001BB LG Mittelmark12,63
420 Flieger, Jannes2001BB SV electronic Hohen Neuendorf12,69
563 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam12,73
491 Gierecki, Ronny2001BB Mahlower SV 197712,79
275 Laumann, Laurence2001BB LG Mittelmark12,80
22 Harz, Maximilian L.2001BE Berliner SV 189212,83
325 Grünbeck, Lasse2001BB LC Cottbus12,84
327 Güttler, Patrick2001BB LC Cottbus12,91
285 Zachäus, Laurenz2001BB LG Mittelmark12,94
23 Krotofil, Farino Olivier2001BE Berliner SV 189213,03
154 Ojo, David Enioluwa2001BE SCC Berlin13,03
145 Keuch, Leon2001BE SCC Berlin13,19
109 Specht, Ole2001BE LG Süd Berlin13,77
78 Prinz Menzel, Frederik2001BE LG Nord Berlin
237 Temiz, Ertunc2001BE TSV Spandau 1860
340 Mavinga, Plamedi2001BB LC Cottbus
350 Schmidt, Lenny Luca Paul2001BB LC Cottbus
353 Schulz, Malte Ben2001BB LC Cottbus
631 Wiesner, Paul2001BB TSV Senftenberg
31 Teilnehmer

800 m M14
Start-Zeit:_15.30 (2)
539 Heine, Friedrich2001BB SC Potsdam2:05,81
165 Wegner, Max2001BE SCC Berlin2:11,81
6 Kettelhut, Denny2001BE Berliner LT Süd2:13,22
274 Krüsemann, Felix2001BB LG Mittelmark2:15,29
77 Petri, Maximilian2001BE LG Nord Berlin2:16,28
548 Machner, Ole2002BB SC Potsdam2:19,79
560 Tode, Dominic2002BB SC Potsdam2:22,37
1 Trettner, Eric2001BE 1.VfL Fort. Marzahn2:22,71
283 Wauer, Moritz2001BB LG Mittelmark2:23,80
561 Wegner, Maximilian2002BB SC Potsdam2:24,22
162 Strauß, Dominik-Kessjan2001BE SCC Berlin2:24,26
237 Temiz, Ertunc2001BE TSV Spandau 18602:25,07
500 Kühne, Jannis2002BB RSV Mellensee 082:25,95
349 Scheppan, Henry2001BB LC Cottbus2:26,76
30 Berndt, David2001BE Berliner TSC2:28,47
122 Krebs, Till2001BE SC Berlin2:29,18
645 Müller, Niklas2002BB VfL Spremberg2:29,35
24 May, Fynn2001BE Berliner SV 18922:30,52
109 Specht, Ole2001BE LG Süd Berlin2:32,65
19 Feehan-Schüler, Alek2001BE Berliner SV 18922:33,58
631 Wiesner, Paul2001BB TSV Senftenberg2:38,70
121 Eibenstein, Daniel2001BE SC Berlin
123 Kurschus, Wilhelm2001BE SC Berlin
126 Wieters, Leon2001BE SC Berlin
24 Teilnehmer

3000 m M14
Start-Zeit:_16.10 (1)
24 May, Fynn2001BE Berliner SV 189211:33,60
19 Feehan-Schüler, Alek2001BE Berliner SV 189211:35,98
347 Pötschke, Felix2001BB LC Cottbus
539 Heine, Friedrich2001BB SC Potsdam
657 Rettschlag, Jakob2001BB SG Vehlefanz
5 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
Start-Zeit:11.30 (1)
157 Pardos, Louis2001BE SCC Berlin11,92
272 Krahn, Lukas2001BB LG Mittelmark12,09
123 Kurschus, Wilhelm2001BE SC Berlin12,13
6 Kettelhut, Denny2001BE Berliner LT Süd12,21
207 Schröder, Julian2001BE SV Preußen Berlin12,28
204 Flohr, Kilian2001BE SV Preußen Berlin12,28
563 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam12,39
1 Trettner, Eric2001BE 1.VfL Fort. Marzahn12,94
139 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin12,97
286 Zaroui, Yassin2001BB LG Mittelmark13,13
270 Friese, Maxim2001BB LG Mittelmark13,21
279 Roßius, Lennart2001BB LG Mittelmark13,38
278 Opri, Max2001BB LG Mittelmark13,39
285 Zachäus, Laurenz2001BB LG Mittelmark13,46
126 Wieters, Leon2001BE SC Berlin13,96
23 Krotofil, Farino Olivier2001BE Berliner SV 189214,00
325 Grünbeck, Lasse2001BB LC Cottbus
327 Güttler, Patrick2001BB LC Cottbus
450 Wache, Dominik2001BB LC Jüterbog
642 Heintke, John Eric2001BB VfL Spremberg
20 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_13.30 (2)
204 Flohr, Kilian2001BE SV Preußen Berlin1,72
272 Krahn, Lukas2001BB LG Mittelmark1,65
563 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam1,57
459 Ulancenko, Ruslan2001BB Kyritzer LV 19901,55
121 Eibenstein, Daniel2001BE SC Berlin1,52
195 Ommert, Hannes2001BE SV Friedrichstadt Berlin1,50
278 Opri, Max2001BB LG Mittelmark1,45
287 Zimmermann, Florian2001BB LG Mittelmark1,45
351 Schmidt, Sascha2001BB LC Cottbus
9 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
Start-Zeit:_11.00 (1)
563 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam2,50
422 Paech, Fabian2001BB SV electronic Hohen Neuendorf2,50
2 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_14.30 (2)
123 Kurschus, Wilhelm2001BE SC Berlin6,22
325 Grünbeck, Lasse2001BB LC Cottbus5,49
157 Pardos, Louis2001BE SCC Berlin5,48
327 Güttler, Patrick2001BB LC Cottbus5,48
272 Krahn, Lukas2001BB LG Mittelmark5,45
285 Zachäus, Laurenz2001BB LG Mittelmark5,39
563 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam5,35
108 Jaenicke, Gerrit2001BE LG Süd Berlin5,33
286 Zaroui, Yassin2001BB LG Mittelmark5,30
420 Flieger, Jannes2001BB SV electronic Hohen Neuendorf5,29
279 Roßius, Lennart2001BB LG Mittelmark5,28
207 Schröder, Julian2001BE SV Preußen Berlin5,26
247 Perestjuk, Dennis2001BE VfV Spandau5,24
122 Krebs, Till2001BE SC Berlin5,21
450 Wache, Dominik2001BB LC Jüterbog5,21
6 Kettelhut, Denny2001BE Berliner LT Süd5,13
80 Rober, Nathan2001BE LG Nord Berlin5,12
340 Mavinga, Plamedi2001BB LC Cottbus4,97
491 Gierecki, Ronny2001BB Mahlower SV 19774,95
139 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin4,93
23 Krotofil, Farino Olivier2001BE Berliner SV 18924,91
22 Harz, Maximilian L.2001BE Berliner SV 18924,77
642 Heintke, John Eric2001BB VfL Spremberg4,77
278 Opri, Max2001BB LG Mittelmark4,74
287 Zimmermann, Florian2001BB LG Mittelmark4,68
145 Keuch, Leon2001BE SCC Berlin4,53
78 Prinz Menzel, Frederik2001BE LG Nord Berlin4,46
275 Laumann, Laurence2001BB LG Mittelmark
350 Schmidt, Lenny Luca Paul2001BB LC Cottbus
29 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_14.45 (2)
484 Schulz, Moritz2001BB Löwenberger SV12,13
420 Flieger, Jannes2001BB SV electronic Hohen Neuendorf11,15
482 Klyscz, Matthias2001BB Löwenberger SV10,43
276 Liedtke, Leo2001BB LG Mittelmark10,39
108 Jaenicke, Gerrit2001BE LG Süd Berlin10,21
270 Friese, Maxim2001BB LG Mittelmark10,00
154 Ojo, David Enioluwa2001BE SCC Berlin9,72
642 Heintke, John Eric2001BB VfL Spremberg9,09
46 Straßburg, Eric2001BE LAC BERLIN8,75
77 Petri, Maximilian2001BE LG Nord Berlin8,30
284 Waurick, Nikolas2001BB LG Mittelmark7,34
44 Sandek, Jonas2001BE LAC BERLIN
333 Klee, Justin Nick2001BB LC Cottbus
13 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
Start-Zeit:_12.35 (2)
540 Helbig, Finn-Ole2001BB SC Potsdam40,67
557 Schenk, Rupert2001BB SC Potsdam34,17
270 Friese, Maxim2001BB LG Mittelmark33,87
420 Flieger, Jannes2001BB SV electronic Hohen Neuendorf31,68
459 Ulancenko, Ruslan2001BB Kyritzer LV 199030,43
46 Straßburg, Eric2001BE LAC BERLIN30,20
276 Liedtke, Leo2001BB LG Mittelmark28,57
22 Harz, Maximilian L.2001BE Berliner SV 189228,42
108 Jaenicke, Gerrit2001BE LG Süd Berlin26,22
482 Klyscz, Matthias2001BB Löwenberger SV25,70
33 Dietrich, Luca2001BE Köpenicker SC25,65
39 Klosa, Oskar2002BE LAC BERLIN
44 Sandek, Jonas2001BE LAC BERLIN
284 Waurick, Nikolas2001BB LG Mittelmark
499 Busacker, Philipp2001BB RSV Mellensee 08
642 Heintke, John Eric2001BB VfL Spremberg
16 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Start-Zeit:_14.00 (1)
420 Flieger, Jannes2001BB SV electronic Hohen Neuendorf50,91
540 Helbig, Finn-Ole2001BB SC Potsdam47,90
123 Kurschus, Wilhelm2001BE SC Berlin43,94
316 Storrer, Tobias2001BB VfL Brandenburg42,54
563 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam40,26
459 Ulancenko, Ruslan2001BB Kyritzer LV 199040,11
270 Friese, Maxim2001BB LG Mittelmark39,01
204 Flohr, Kilian2001BE SV Preußen Berlin37,32
499 Busacker, Philipp2001BB RSV Mellensee 0834,87
122 Krebs, Till2001BE SC Berlin34,63
272 Krahn, Lukas2001BB LG Mittelmark33,31
287 Zimmermann, Florian2001BB LG Mittelmark32,73
284 Waurick, Nikolas2001BB LG Mittelmark31,87
23 Krotofil, Farino Olivier2001BE Berliner SV 189231,32
278 Opri, Max2001BB LG Mittelmark28,38
276 Liedtke, Leo2001BB LG Mittelmark26,10
126 Wieters, Leon2001BE SC Berlin24,60
121 Eibenstein, Daniel2001BE SC Berlin
154 Ojo, David Enioluwa2001BE SCC Berlin
333 Klee, Justin Nick2001BB LC Cottbus
629 Riedel, Alexander2001BB TSV Senftenberg
21 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:12.00 (2)
125 Stephan, Dario2000BE SC Berlin11,50
632 Witzke, Tim2000BB TSV Senftenberg11,57
120 Bohm, Djamal2000BE SC Berlin11,73
151 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin11,73
509 Birkner, Markus2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen11,75
503 Seide, Falk2000BB RSV Mellensee 0811,75
25 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 189211,90
9 Wustrack, Sascha2000BE Berliner LT Süd11,91
511 Warncke, Fritz2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen12,11
344 Oettel, Marvin2000BB LC Cottbus12,11
85 Taube, David2000BE LG Nord Berlin12,13
257 Wedewardt, Bela2000BE Zehlendorfer TSV v 188812,15
497 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 0812,19
161 Solbrig, Dillon2000BE SCC Berlin12,21
254 Krüger, Kem2000BE Zehlendorfer TSV v 188812,22
209 Sewerin, Tobias2000BE SV Preußen Berlin12,25
479 Wanjura, Franz Willi2000BB TSG Lübbenau 6312,32
498 Bunnenberg, Manuel2000BB RSV Mellensee 0812,45
160 Schönau, Tom2000BE SCC Berlin12,47
300 Rikken, Jonas2000BB LG Uckermark12,50
533 Bergemann, Marc Fabian2000BB SC Potsdam12,55
282 Walker, Paul2000BB LG Mittelmark12,62
37 Drojetzky, Tim2000BE LAC BERLIN12,66
280 Röhr, Maximilian2000BB LG Mittelmark13,07
20 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 1892
397 Keller, Matti2000BB SC Frankfurt (Oder)
26 Teilnehmer

300 m M15
Start-Zeit:_14.40 (1)
509 Birkner, Markus2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen37,52
161 Solbrig, Dillon2000BE SCC Berlin38,56
344 Oettel, Marvin2000BB LC Cottbus38,70
555 Rudolph, Jakob2000BB SC Potsdam39,23
498 Bunnenberg, Manuel2000BB RSV Mellensee 0839,66
497 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 0839,70
21 Follger, Nils-Bo2000BE Berliner SV 189239,84
20 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189239,94
31 Blottner, Ben2000BE Berliner TSC40,06
1 Trettner, Eric2001BE 1.VfL Fort. Marzahn40,07
196 Walsh, Jarvis2000BE SV Friedrichstadt Berlin40,18
140 Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin40,45
108 Jaenicke, Gerrit2001BE LG Süd Berlin40,46
469 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten42,88
6 Kettelhut, Denny2001BE Berliner LT Süd
146 Koch, Darik2000BE SCC Berlin
165 Wegner, Max2001BE SCC Berlin
237 Temiz, Ertunc2001BE TSV Spandau 1860
450 Wache, Dominik2001BB LC Jüterbog
479 Wanjura, Franz Willi2000BB TSG Lübbenau 63
503 Seide, Falk2000BB RSV Mellensee 08
560 Tode, Dominic2002BB SC Potsdam
22 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_15.45 (2)
42 Rönisch, Niels2000BE LAC BERLIN2:05,19
497 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 082:05,68
282 Walker, Paul2000BB LG Mittelmark2:08,98
21 Follger, Nils-Bo2000BE Berliner SV 18922:09,38
31 Blottner, Ben2000BE Berliner TSC2:09,83
555 Rudolph, Jakob2000BB SC Potsdam2:10,73
205 Korge, Sebastian2000BE SV Preußen Berlin2:11,89
244 Campbell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin2:16,33
614 Unmack, Dustin2000BB LG Prignitz2:17,14
273 Kröning, Phillip2000BB LG Mittelmark2:20,37
564 von Daacke, Malte2000BB SC Potsdam2:21,62
64 Edzards, Ole2000BE LG Nord Berlin2:22,37
565 von Daacke, Till2000BB SC Potsdam2:22,38
110 Wallteich, Leonard2000BE LG Süd Berlin2:33,16
107 Hoffmann, Till2000BE LG Süd Berlin2:33,79
15 Teilnehmer

3000 m M15
Start-Zeit:_16.10 (1)
156 Pape, Louis2000BE SCC Berlin9:31,49
562 Wilhelm, Philipp2000BB SC Potsdam9:53,63
21 Follger, Nils-Bo2000BE Berliner SV 189210:01,28
124 Oldag, Jeremy2000BE SC Berlin
190 Mrosko, Paul2000BE SV Bau-Union Berlin
244 Campbell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin
273 Kröning, Phillip2000BB LG Mittelmark
274 Krüsemann, Felix2001BB LG Mittelmark
393 Schulze, Niclas2000BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:11.45 ( )
153 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin11,23
8 Timm, Louis2000BE Berliner LT Süd11,30
7 Listar, Joshua2000BE Berliner LT Süd11,38
254 Krüger, Kem2000BE Zehlendorfer TSV v 188811,78
25 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 189211,83
469 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten11,83
612 Much, Nikolas2000BB LG Prignitz11,88
146 Koch, Darik2000BE SCC Berlin11,95
151 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin11,95
160 Schönau, Tom2000BE SCC Berlin12,04
9 Wustrack, Sascha2000BE Berliner LT Süd12,20
280 Röhr, Maximilian2000BB LG Mittelmark12,28
282 Walker, Paul2000BB LG Mittelmark12,41
161 Solbrig, Dillon2000BE SCC Berlin12,56
255 Neuhauser, Pius2000BE Zehlendorfer TSV v 188812,95
155 Pantel, Travis2000BE SCC Berlin
342 Nevermann, Niklas2000BB LC Cottbus
346 Pohl, Malte2000BB LC Cottbus
632 Witzke, Tim2000BB TSV Senftenberg
19 Teilnehmer

300 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:_16.30 (2)
31 Blottner, Ben2000BE Berliner TSC
397 Keller, Matti2000BB SC Frankfurt (Oder)
469 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten
614 Unmack, Dustin2000BB LG Prignitz
4 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_13.30 ()
7 Listar, Joshua2000BE Berliner LT Süd1,80
25 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 18921,76
612 Much, Nikolas2000BB LG Prignitz1,76
153 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin1,76
469 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,72
146 Koch, Darik2000BE SCC Berlin1,72
9 Wustrack, Sascha2000BE Berliner LT Süd1,68
271 Joly, Jannik Sven2000BB LG Mittelmark1,66
483 Lorenz, Adrian2000BB Löwenberger SV1,65
147 Koch, Marco2000BE SCC Berlin1,60
194 Hartmann, Fabian Chiemeka2000BE SV Friedrichstadt Berlin1,58
255 Neuhauser, Pius2000BE Zehlendorfer TSV v 18881,56
250 Demuth, Jan Felipe2000BE Zehlendorfer TSV v 18881,52
107 Hoffmann, Till2000BE LG Süd Berlin1,44
299 Lange, Tony2000BB LG Uckermark
647 Voß, Sasha E. Manuel2000BB VfL Spremberg
16 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
Start-Zeit:_11.00 (1)
257 Wedewardt, Bela2000BE Zehlendorfer TSV v 18883,70
250 Demuth, Jan Felipe2000BE Zehlendorfer TSV v 18883,20
255 Neuhauser, Pius2000BE Zehlendorfer TSV v 18883,00
254 Krüger, Kem2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
4 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_14.45 (2)
153 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin6,18
346 Pohl, Malte2000BB LC Cottbus6,04
125 Stephan, Dario2000BE SC Berlin6,03
147 Koch, Marco2000BE SCC Berlin5,98
469 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten5,93
254 Krüger, Kem2000BE Zehlendorfer TSV v 18885,93
7 Listar, Joshua2000BE Berliner LT Süd5,92
146 Koch, Darik2000BE SCC Berlin5,87
503 Seide, Falk2000BB RSV Mellensee 085,87
8 Timm, Louis2000BE Berliner LT Süd5,82
632 Witzke, Tim2000BB TSV Senftenberg5,78
257 Wedewardt, Bela2000BE Zehlendorfer TSV v 18885,76
25 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 18925,74
9 Wustrack, Sascha2000BE Berliner LT Süd5,71
120 Bohm, Djamal2000BE SC Berlin5,69
85 Taube, David2000BE LG Nord Berlin5,65
342 Nevermann, Niklas2000BB LC Cottbus5,63
511 Warncke, Fritz2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen5,58
151 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin5,57
483 Lorenz, Adrian2000BB Löwenberger SV5,54
161 Solbrig, Dillon2000BE SCC Berlin5,49
209 Sewerin, Tobias2000BE SV Preußen Berlin5,46
300 Rikken, Jonas2000BB LG Uckermark5,24
280 Röhr, Maximilian2000BB LG Mittelmark5,24
271 Joly, Jannik Sven2000BB LG Mittelmark5,17
160 Schönau, Tom2000BE SCC Berlin4,94
479 Wanjura, Franz Willi2000BB TSG Lübbenau 63
27 Teilnehmer

Dreisprung M15
Start-Zeit:_14.10 (1)
37 Drojetzky, Tim2000BE LAC BERLIN11,51
209 Sewerin, Tobias2000BE SV Preußen Berlin11,51
483 Lorenz, Adrian2000BB Löwenberger SV11,16
8 Timm, Louis2000BE Berliner LT Süd
33 Dietrich, Luca2001BE Köpenicker SC
5 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_12.20 (2)
7 Listar, Joshua2000BE Berliner LT Süd14,29
155 Pantel, Travis2000BE SCC Berlin13,85
211 Stoev, Erik2000BE SV Preußen Berlin13,34
510 Rust, Constantin2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen12,73
342 Nevermann, Niklas2000BB LC Cottbus12,55
257 Wedewardt, Bela2000BE Zehlendorfer TSV v 188812,53
213 Wenzel, Antonio2000BE SV Preußen Berlin12,20
8 Timm, Louis2000BE Berliner LT Süd11,95
147 Koch, Marco2000BE SCC Berlin11,77
655 Dauss, Johann2000BB SC Trebbin11,69
202 Buchsteiner, Jonas2000BE SV Preußen Berlin10,39
647 Voß, Sasha E. Manuel2000BB VfL Spremberg10,29
254 Krüger, Kem2000BE Zehlendorfer TSV v 188810,17
268 Ebner, Julius2000BB LG Mittelmark10,04
344 Oettel, Marvin2000BB LC Cottbus
15 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
Start-Zeit:_15.30 (2)
211 Stoev, Erik2000BE SV Preußen Berlin43,47
510 Rust, Constantin2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen41,62
213 Wenzel, Antonio2000BE SV Preußen Berlin40,37
7 Listar, Joshua2000BE Berliner LT Süd38,62
155 Pantel, Travis2000BE SCC Berlin37,94
202 Buchsteiner, Jonas2000BE SV Preußen Berlin37,03
647 Voß, Sasha E. Manuel2000BB VfL Spremberg26,97
268 Ebner, Julius2000BB LG Mittelmark22,10
8 Timm, Louis2000BE Berliner LT Süd
9 Teilnehmer

Hammerwurf M15 4 kg
Start-Zeit:_17.20 (2)
164 Tomann, Oliver2000BE SCC Berlin54,13
1 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_11.00 (1)
298 Eyke, Maximilian2000BB LG Uckermark58,84
469 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten47,61
7 Listar, Joshua2000BE Berliner LT Süd44,27
510 Rust, Constantin2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen43,30
153 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin40,44
254 Krüger, Kem2000BE Zehlendorfer TSV v 188839,99
202 Buchsteiner, Jonas2000BE SV Preußen Berlin39,96
146 Koch, Darik2000BE SCC Berlin39,17
268 Ebner, Julius2000BB LG Mittelmark34,01
271 Joly, Jannik Sven2000BB LG Mittelmark33,21
147 Koch, Marco2000BE SCC Berlin31,06
257 Wedewardt, Bela2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
397 Keller, Matti2000BB SC Frankfurt (Oder)
483 Lorenz, Adrian2000BB Löwenberger SV
14 Teilnehmer

Jugend W12


60 m Hürden W12 0.762m
Start-Zeit:10.00 (1)
413 Bursch, Charlot2003BB SV Chemie Guben 199010,38
516 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen10,48
409 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde10,72
313 Seiffert, Finja2003BB LG Barnim10,75
568 Beutel, Elea2003BB SC Potsdam10,77
382 Grätz, Isabelle2003BB SV Olympia Cottbus10,78
594 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam10,80
383 Waas, Michelle2003BB SV Olympia Cottbus10,93
438 Pötzsch, Jana2003BB SV electronic Hohen Neuendorf10,96
621 Rieckhof, Lena2003BB LG Prignitz11,03
381 Amsel, Maria-Elisa2003BB SV Olympia Cottbus11,07
636 Goller, Linda2003BB TSV Senftenberg11,99
451 Borisova, Olga2003BB LC Jüterbog11,99
598 Schkölziger, Franziska2003BB SC Potsdam12,44
417 Poloni, Gina-Sophie2003BB SV Chemie Guben 1990
437 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
16 Teilnehmer

Hochsprung W12
Start-Zeit:_10.30 (1)
516 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen1,50
617 Brohse, Elina2003BB LG Prignitz1,49
621 Rieckhof, Lena2003BB LG Prignitz1,43
409 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde1,41
392 Vogeley, Maja2003BB TSV Falkensee1,40
382 Grätz, Isabelle2003BB SV Olympia Cottbus1,40
314 Ziehe, Merle2003BB SV Preußen 90 Beeskow1,37
451 Borisova, Olga2003BB LC Jüterbog1,37
495 Klein, Tamina2003BB Mahlower SV 19771,37
436 John, Alyssa2003BB SV electronic Hohen Neuendorf1,35
636 Goller, Linda2003BB TSV Senftenberg1,34
413 Bursch, Charlot2003BB SV Chemie Guben 19901,31
568 Beutel, Elea2003BB SC Potsdam1,31
379 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus1,28
438 Pötzsch, Jana2003BB SV electronic Hohen Neuendorf1,28
417 Poloni, Gina-Sophie2003BB SV Chemie Guben 19901,28
594 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam1,25
598 Schkölziger, Franziska2003BB SC Potsdam1,25
437 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SV electronic Hohen Neuendorf1,25
381 Amsel, Maria-Elisa2003BB SV Olympia Cottbus1,16
444 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen Neuendorf1,16
515 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
22 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Start-Zeit:_13.45 (1)
623 Stephan, Zoe2003BB LG Prignitz9,56
626 Gippner, Jaqueline2003BB VfL Rathenow9,54
306 Tech, Annalena2003BB LG Uckermark8,99
515 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen8,77
440 Reinelt, Robin2003BB SV electronic Hohen Neuendorf8,17
436 John, Alyssa2003BB SV electronic Hohen Neuendorf7,12
293 Schlichting, Tabea2003BB LG Mittelmark6,19
607 Paproth, Anna-Maria2003BB TSV Chemie Premnitz5,92
379 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus
489 Showronek, Anna-Lena2003BB Löwenberger SV
10 Teilnehmer

Diskuswurf W12 750 g
Start-Zeit:_11.30 (1)
440 Reinelt, Robin2003BB SV electronic Hohen Neuendorf22,46
626 Gippner, Jaqueline2003BB VfL Rathenow21,65
436 John, Alyssa2003BB SV electronic Hohen Neuendorf20,72
607 Paproth, Anna-Maria2003BB TSV Chemie Premnitz17,19
293 Schlichting, Tabea2003BB LG Mittelmark13,74
437 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
452 Frese, Lea2003BB LC Jüterbog
489 Showronek, Anna-Lena2003BB Löwenberger SV
515 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
623 Stephan, Zoe2003BB LG Prignitz
10 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
Start-Zeit:_16.10 (1)
436 John, Alyssa2003BB SV electronic Hohen Neuendorf47,00
623 Stephan, Zoe2003BB LG Prignitz44,00
626 Gippner, Jaqueline2003BB VfL Rathenow38,63
452 Frese, Lea2003BB LC Jüterbog38,50
437 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SV electronic Hohen Neuendorf37,50
444 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen Neuendorf33,00
379 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus32,50
417 Poloni, Gina-Sophie2003BB SV Chemie Guben 199031,50
440 Reinelt, Robin2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
607 Paproth, Anna-Maria2003BB TSV Chemie Premnitz
10 Teilnehmer

Jugend W13


60 m Hürden W13 0.762m
Start-Zeit:10.15 (1)
523 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen9,70
476 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten9,85
447 Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen Neuendorf10,23
433 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf10,33
294 Schütte, Nele Margarethe2002BB LG Mittelmark10,46
572 Budek, Vivien2002BB SC Potsdam10,49
508 Reiche, Elisabeth2002BB RSV Mellensee 0810,49
292 Lorenz, Leonie2002BB LG Mittelmark10,51
473 Kase, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,52
404 Müller, Melanie2002BB SC Frankfurt (Oder)10,68
311 Kaczmarek, Marie2002BB LG Barnim10,70
364 Höhne, Mira2002BB LC Cottbus10,78
435 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf10,80
628 Roßmann, Grete2002BB VfL Rathenow10,95
580 Kleiner, Moana-Lou2002BB SC Potsdam11,28
443 Rüttershoff, Petra2002BB SV electronic Hohen Neuendorf11,43
365 Jaeck, Fabienne2002BB LC Cottbus
369 Müller, Alina2002BB LC Cottbus
416 Michalik, Leonie-Chantal2002BB SV Chemie Guben 1990
515 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
652 Schönwälder, Leonie2002BB VfL Spremberg
21 Teilnehmer

Hochsprung W13
Start-Zeit:_10.30 (1)
476 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,61
294 Schütte, Nele Margarethe2002BB LG Mittelmark1,61
426 Bennewitz, Vanessa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf1,46
433 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf1,44
447 Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen Neuendorf1,43
608 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz1,43
523 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen1,41
410 Rudolf, Karolin2002BB SG Gaselan Fürstenwalde1,40
390 Müller, Sina2002BB TSV Falkensee1,40
625 Wels, Madita2002BB LG Prignitz1,40
473 Kase, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,40
572 Budek, Vivien2002BB SC Potsdam1,38
569 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam1,38
573 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam1,37
514 Mohr, Greta2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen1,35
304 Quandt, Anne2002BB LG Uckermark1,35
416 Michalik, Leonie-Chantal2002BB SV Chemie Guben 19901,31
580 Kleiner, Moana-Lou2002BB SC Potsdam1,30
18 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit:_14.40 (1)
426 Bennewitz, Vanessa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf10,28
304 Quandt, Anne2002BB LG Uckermark8,68
476 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,64
573 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam8,53
443 Rüttershoff, Petra2002BB SV electronic Hohen Neuendorf7,00
442 Rüttershoff, Kirsten2002BB SV electronic Hohen Neuendorf6,62
447 Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
453 Johanson, Angelina2002BB LC Jüterbog
466 Haschker, Rebekka2002BB LLG Luckenwalde
569 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam
10 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
Start-Zeit:_12.45 (1)
426 Bennewitz, Vanessa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf25,24
443 Rüttershoff, Petra2002BB SV electronic Hohen Neuendorf24,38
442 Rüttershoff, Kirsten2002BB SV electronic Hohen Neuendorf19,86
433 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf18,45
435 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf14,24
455 Reiswig, Ekaterina2002BB LC Jüterbog
456 Schmied, Lara2002BB LC Jüterbog
476 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
608 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz
9 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
Start-Zeit:_16.10 (1)
433 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf53,50
573 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam46,00
442 Rüttershoff, Kirsten2002BB SV electronic Hohen Neuendorf45,00
608 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz41,50
572 Budek, Vivien2002BB SC Potsdam40,50
368 Moch, Hannah2002BB LC Cottbus40,00
292 Lorenz, Leonie2002BB LG Mittelmark40,00
443 Rüttershoff, Petra2002BB SV electronic Hohen Neuendorf40,00
447 Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen Neuendorf39,50
435 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf37,50
523 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:_17.15 (1)
1001 Berliner LT Süd I BE 51,51
10 Claypool, Maia2000- 12 Höft, Cinja2000
14 Michalek, Nina2001- 16 Seeburger, Ann-Sophie2000
17 Stenger, Serena2000
1007 LG Nord Berlin I BE 51,58
88 Bonneck, Luisa2000- 89 Böttcher, Lynn2000
90 Eggeling, Judith2001- 91 Fahrig, Anne2001
96 Hartlieb, Fina2001
1009 LG Nord Berlin II BE 51,58
99 Romero, Semira2001- 102 Thuma, Isabel2001
103 Vaelske, Carlotta2001- 105 Wolff, Charlotte2000
1004 LAC BERLIN I BE 52,25
51 Geisler, Celine2001- 54 Hitzler, Vivien2000
56 Littmann, Liza2000- 59 Pattok, Klara Marilu2000
60 Redlin, Josephine2000- 62 Roth, Lucie Marie2001
1026 SV electronic Hohen Neuendorf I BB 52,50
425 Abraham, Lea2001- 427 Grabowski, Isabelle2001
428 Gruhn, Henriette2001- 430 Hanke, Laura Marie2001
439 Reichardt, Alissa2001
1018 TSV Spandau 1860 I BE 52,59
238 Ehrlich, Emely Antonia2001- 239 Fröhlich, Marie2001
240 Giesa, Desirée M.2000- 241 Massel, Nathalie2000
243 Songin, Antonia2000
1010 LG Süd Berlin I BE 54,58
111 Baumann, Zoe2001- 112 Beilke, Maja2000
114 Holz, Tari2001- 115 Postrak, Katharina2001
1028 StG Teltow-Fläming Süd I BB 55,42
465 Haschker, Lea2000- 466 Haschker, Rebekka2002
467 Mai, Mathilda2001- 468 Stein, Sarah2001
1029 Ludwigsfelder Leichtathleten I BB 57,07
472 Hohn, Annika2001- 474 Kuphal, Leonie2001
475 Landstorfer, Helena2001- 477 Sacher, Marlen2001
478 Schelinski, Sophie-Marielle2001
1031 StG Teltow-Fläming I BB 57,62
504 Braunert, Xenia2001- 506 Exter, Katharina2000
507 Krüger, Nora2000- 508 Reiche, Elisabeth2002
1034 StG Senftenberg/Lübbenau I BB 71,15
634 Bittroff, Michelle2000- 635 Czaika, Julia2001
638 Klausnitz, Sophia-Christin2001- 639 Schulz, Aileen2000
641 Wolbring, Charlotte2001
1015 SCC Berlin I BE
171 Heinecke, Josephine2000- 173 Hinrichs, Vivienne2001
175 Kluge, Johanna2001- 176 Major, Maria2001
177 Memmer, Lisa Marie2000- 189 von Koenigsmarck, Emma2001
1022 LG Mittelmark I BB
288 Albrecht, Theresa2000- 290 Forde, Shirley2001
296 Wandrei, Nadine2001- 297 Wildgrube, Leni Freyja2001
1025 SV Chemie Guben 1990 I BB
412 Blankenhagen, Esther-Sophie2000- 414 Gumprecht, Julia2000
415 Heinrich, Anna2001- 418 Pulm, Carolin2000
1027 SV electronic Hohen Neuendorf II BB
432 Hempel, Anna-Kristin2001- 434 Hurdelhey, Lea2000
446 Sommerfeld, Anna-Maria2000- 448 Stein, Julia Selina2000
1032 LG Niederbarnim/Werneuchen I BB
521 Heinrich, Linda2002- 522 Koch, Caroline2000
523 Rappel, Maria2002- 525 Tammer, Luisa2001
526 Weinert, Yara2001
1033 SC Potsdam I BB
586 Mühlig, Hanna2001- 590 Rath, Leonie2000
591 Recklies, Lea-Marie2001- 597 Schier, Skadi2000
601 Seifert, Leena2001
17 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:11.00 (2)
297 Wildgrube, Leni Freyja2001BB LG Mittelmark12,87
249 Preis, Pia2001BE VfV Spandau13,05
411 Schiffer, Joanne2001BB SG Gaselan Fürstenwalde13,11
5 Zanger, Antonia2001BE 1.VfL Fort. Marzahn13,18
51 Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN13,23
233 Love, Cellina-J.2001BE TSV Rudow13,25
173 Hinrichs, Vivienne2001BE SCC Berlin13,31
618 Dockweiler, Zoe2001BB LG Prignitz13,31
167 Abel, Vivien2001BE SCC Berlin13,38
114 Holz, Tari2001BE LG Süd Berlin13,42
62 Roth, Lucie Marie2001BE LAC BERLIN13,43
425 Abraham, Lea2001BB SV electronic Hohen Neuendorf13,46
635 Czaika, Julia2001BB TSV Senftenberg13,50
127 Bartoeck, Emilia2001BE SC Berlin13,57
474 Kuphal, Leonie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten13,58
591 Recklies, Lea-Marie2001BB SC Potsdam13,61
432 Hempel, Anna-Kristin2001BB SV electronic Hohen Neuendorf13,65
428 Gruhn, Henriette2001BB SV electronic Hohen Neuendorf13,66
176 Major, Maria2001BE SCC Berlin13,69
494 Borowsky, Lea Antonia2001BB Mahlower SV 197713,70
180 Simmo, Jacqueline2001BE SCC Berlin13,70
189 von Koenigsmarck, Emma2001BE SCC Berlin13,73
239 Fröhlich, Marie2001BE TSV Spandau 186013,74
96 Hartlieb, Fina2001BE LG Nord Berlin13,79
576 Hartmann, Sophie2001BB SC Potsdam13,81
586 Mühlig, Hanna2001BB SC Potsdam13,86
615 Altenburg, Anna2001BB LG Prignitz14,26
103 Vaelske, Carlotta2001BE LG Nord Berlin14,31
430 Hanke, Laura Marie2001BB SV electronic Hohen Neuendorf14,51
513 Herbst, Antonia2001BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen14,79
14 Michalek, Nina2001BE Berliner LT Süd14,87
111 Baumann, Zoe2001BE LG Süd Berlin14,93
472 Hohn, Annika2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten15,21
57 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN
91 Fahrig, Anne2001BE LG Nord Berlin
92 Farawak, Sharghi2001BE LG Nord Berlin
99 Romero, Semira2001BE LG Nord Berlin
102 Thuma, Isabel2001BE LG Nord Berlin
131 Reisener, Nele2002BE SC Berlin
238 Ehrlich, Emely Antonia2001BE TSV Spandau 1860
305 Tarnow, Marie2001BB LG Uckermark
356 Dambeck, Julia2001BB LC Cottbus
377 Schneider, Lina2001BB LC Cottbus
439 Reichardt, Alissa2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
44 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_15.00 (2)
375 Scheppan, Marie2001BB LC Cottbus2:18,73
427 Grabowski, Isabelle2001BB SV electronic Hohen Neuendorf2:23,46
602 Straßenburg, Uta Lena2002BB SC Potsdam2:26,09
521 Heinrich, Linda2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen2:27,10
581 Kleinke, Liese2002BB SC Potsdam2:27,21
601 Seifert, Leena2001BB SC Potsdam2:27,27
191 Wender, Gisele2001BE SV Bau-Union Berlin2:28,40
567 Bernau, Paula2001BB SC Potsdam2:28,44
53 Graf, Alison2002BE LAC BERLIN2:28,74
128 Junge, Antina2001BE SC Berlin2:30,56
582 Kliche, Louisa2002BB SC Potsdam2:31,15
367 Kohlstock, Paula2002BB LC Cottbus2:31,20
579 Janenz, Nele2002BB SC Potsdam2:31,31
585 Meinecke, Aimee Isabell2001BB SC Potsdam2:32,95
583 König, Shannon2002BB SC Potsdam2:33,31
467 Mai, Mathilda2001BB LLG Luckenwalde2:33,78
411 Schiffer, Joanne2001BB SG Gaselan Fürstenwalde2:34,56
368 Moch, Hannah2002BB LC Cottbus2:36,57
599 Schrader, Lucie Maria2002BB SC Potsdam2:37,36
466 Haschker, Rebekka2002BB LLG Luckenwalde2:38,31
529 Schuster, Lilly2001BB Potsdamer Laufclub2:38,99
26 Burmeister, Carmina2001BE Berliner SV 18922:49,87
115 Postrak, Katharina2001BE LG Süd Berlin3:15,99
90 Eggeling, Judith2001BE LG Nord Berlin
135 Lehmann, Annika2001BE SCB Berlin
183 Talke, Caprice2001BE SCC Berlin
26 Teilnehmer

2000 m W14
Start-Zeit:_16.40 (1)
582 Kliche, Louisa2002BB SC Potsdam7:12,59
660 Krost, Monique2001BB SG Vehlefanz7:15,78
520 Bellmann, Swea Maria2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen7:53,00
135 Lehmann, Annika2001BE SCB Berlin
290 Forde, Shirley2001BB LG Mittelmark
357 Dörfel, Blanka2002BB LC Cottbus
372 Raböse, Juliane2001BB LC Cottbus
378 Schulze, Franziska2001BB LC Cottbus
453 Johanson, Angelina2002BB LC Jüterbog
467 Mai, Mathilda2001BB LLG Luckenwalde
529 Schuster, Lilly2001BB Potsdamer Laufclub
11 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
Start-Zeit:11.00 (1)
297 Wildgrube, Leni Freyja2001BB LG Mittelmark12,52
127 Bartoeck, Emilia2001BE SC Berlin12,59
233 Love, Cellina-J.2001BE TSV Rudow12,64
428 Gruhn, Henriette2001BB SV electronic Hohen Neuendorf12,67
526 Weinert, Yara2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen12,69
191 Wender, Gisele2001BE SV Bau-Union Berlin12,83
618 Dockweiler, Zoe2001BB LG Prignitz12,96
474 Kuphal, Leonie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten13,07
411 Schiffer, Joanne2001BB SG Gaselan Fürstenwalde13,11
232 Liebold, Julia2001BE TSV Rudow13,11
51 Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN13,21
175 Kluge, Johanna2001BE SCC Berlin13,22
5 Zanger, Antonia2001BE 1.VfL Fort. Marzahn13,60
14 Michalek, Nina2001BE Berliner LT Süd13,61
91 Fahrig, Anne2001BE LG Nord Berlin13,63
173 Hinrichs, Vivienne2001BE SCC Berlin13,69
477 Sacher, Marlen2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten13,70
189 von Koenigsmarck, Emma2001BE SCC Berlin13,86
3 Donath, Tamie2001BE 1.VfL Fort. Marzahn14,00
591 Recklies, Lea-Marie2001BB SC Potsdam14,23
478 Schelinski, Sophie-Marielle2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten14,63
317 Mokros, Johanna2001BB VfL Brandenburg14,64
176 Major, Maria2001BE SCC Berlin14,83
296 Wandrei, Nadine2001BB LG Mittelmark14,92
475 Landstorfer, Helena2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten15,71
430 Hanke, Laura Marie2001BB SV electronic Hohen Neuendorf16,00
513 Herbst, Antonia2001BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen17,23
378 Schulze, Franziska2001BB LC Cottbus
415 Heinrich, Anna2001BB SV Chemie Guben 1990
427 Grabowski, Isabelle2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
648 Barg, Emelin2001BB VfL Spremberg
31 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_10.45 (2)
526 Weinert, Yara2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen1,72
411 Schiffer, Joanne2001BB SG Gaselan Fürstenwalde1,68
576 Hartmann, Sophie2001BB SC Potsdam1,60
478 Schelinski, Sophie-Marielle2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,58
622 Schwartz, Emma2001BB LG Prignitz1,54
175 Kluge, Johanna2001BE SCC Berlin1,52
427 Grabowski, Isabelle2001BB SV electronic Hohen Neuendorf1,52
4 Walter, Elena2001BE 1.VfL Fort. Marzahn1,49
648 Barg, Emelin2001BB VfL Spremberg1,49
263 Richter, Fanny2001BE Zehlendorfer TSV v 18881,48
186 Udke, Gesine2001BE SCC Berlin1,45
127 Bartoeck, Emilia2001BE SC Berlin1,44
496 Rösler, Tabea2001BB Mahlower SV 19771,42
615 Altenburg, Anna2001BB LG Prignitz1,40
239 Fröhlich, Marie2001BE TSV Spandau 18601,40
233 Love, Cellina-J.2001BE TSV Rudow1,36
96 Hartlieb, Fina2001BE LG Nord Berlin1,36
428 Gruhn, Henriette2001BB SV electronic Hohen Neuendorf1,36
432 Hempel, Anna-Kristin2001BB SV electronic Hohen Neuendorf1,33
19 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
Start-Zeit:_13.40 (1)
297 Wildgrube, Leni Freyja2001BB LG Mittelmark3,00
119 Domann, Melina2001BE OSC Berlin2,55
377 Schneider, Lina2001BB LC Cottbus2,05
428 Gruhn, Henriette2001BB SV electronic Hohen Neuendorf2,00
4 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_13.15 (2)
411 Schiffer, Joanne2001BB SG Gaselan Fürstenwalde5,34
297 Wildgrube, Leni Freyja2001BB LG Mittelmark5,20
526 Weinert, Yara2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen5,18
233 Love, Cellina-J.2001BE TSV Rudow5,07
428 Gruhn, Henriette2001BB SV electronic Hohen Neuendorf5,04
425 Abraham, Lea2001BB SV electronic Hohen Neuendorf5,00
618 Dockweiler, Zoe2001BB LG Prignitz4,95
175 Kluge, Johanna2001BE SCC Berlin4,93
173 Hinrichs, Vivienne2001BE SCC Berlin4,90
249 Preis, Pia2001BE VfV Spandau4,87
62 Roth, Lucie Marie2001BE LAC BERLIN4,79
114 Holz, Tari2001BE LG Süd Berlin4,78
51 Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN4,76
635 Czaika, Julia2001BB TSV Senftenberg4,75
176 Major, Maria2001BE SCC Berlin4,73
378 Schulze, Franziska2001BB LC Cottbus4,73
232 Liebold, Julia2001BE TSV Rudow4,72
5 Zanger, Antonia2001BE 1.VfL Fort. Marzahn4,72
461 Möbus, Marnie2001BB Kyritzer LV 19904,70
576 Hartmann, Sophie2001BB SC Potsdam4,59
14 Michalek, Nina2001BE Berliner LT Süd4,57
4 Walter, Elena2001BE 1.VfL Fort. Marzahn4,56
586 Mühlig, Hanna2001BB SC Potsdam4,56
432 Hempel, Anna-Kristin2001BB SV electronic Hohen Neuendorf4,53
478 Schelinski, Sophie-Marielle2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,53
615 Altenburg, Anna2001BB LG Prignitz4,52
622 Schwartz, Emma2001BB LG Prignitz4,51
591 Recklies, Lea-Marie2001BB SC Potsdam4,43
186 Udke, Gesine2001BE SCC Berlin4,38
180 Simmo, Jacqueline2001BE SCC Berlin4,35
167 Abel, Vivien2001BE SCC Berlin4,32
103 Vaelske, Carlotta2001BE LG Nord Berlin4,31
430 Hanke, Laura Marie2001BB SV electronic Hohen Neuendorf4,31
472 Hohn, Annika2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,31
648 Barg, Emelin2001BB VfL Spremberg4,25
111 Baumann, Zoe2001BE LG Süd Berlin4,13
496 Rösler, Tabea2001BB Mahlower SV 19774,12
475 Landstorfer, Helena2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,12
102 Thuma, Isabel2001BE LG Nord Berlin4,11
189 von Koenigsmarck, Emma2001BE SCC Berlin4,09
90 Eggeling, Judith2001BE LG Nord Berlin
92 Farawak, Sharghi2001BE LG Nord Berlin
99 Romero, Semira2001BE LG Nord Berlin
305 Tarnow, Marie2001BB LG Uckermark
377 Schneider, Lina2001BB LC Cottbus
415 Heinrich, Anna2001BB SV Chemie Guben 1990
46 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_13.30 (2)
487 Glasow, Lara Sophie2001BB Löwenberger SV12,30
526 Weinert, Yara2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen11,08
468 Stein, Sarah2001BB LLG Luckenwalde10,91
474 Kuphal, Leonie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,39
517 Schöniger, Judith2001BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen9,99
234 Olivier, Sophie2001BE TSV Rudow9,74
504 Braunert, Xenia2001BB RSV Mellensee 089,69
296 Wandrei, Nadine2001BB LG Mittelmark9,53
232 Liebold, Julia2001BE TSV Rudow9,13
477 Sacher, Marlen2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten9,12
460 Kroggel, Luisa2001BB Kyritzer LV 19909,09
5 Zanger, Antonia2001BE 1.VfL Fort. Marzahn8,48
231 Dunkel, Michele2001BE TSV Rudow7,61
3 Donath, Tamie2001BE 1.VfL Fort. Marzahn7,39
14 Michalek, Nina2001BE Berliner LT Süd7,20
15 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
487 Glasow, Lara Sophie2001BB Löwenberger SV29,78
526 Weinert, Yara2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen28,06
232 Liebold, Julia2001BE TSV Rudow27,36
234 Olivier, Sophie2001BE TSV Rudow26,38
517 Schöniger, Judith2001BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen26,28
296 Wandrei, Nadine2001BB LG Mittelmark25,86
474 Kuphal, Leonie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten24,14
461 Möbus, Marnie2001BB Kyritzer LV 199022,93
460 Kroggel, Luisa2001BB Kyritzer LV 199021,27
3 Donath, Tamie2001BE 1.VfL Fort. Marzahn20,91
477 Sacher, Marlen2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten19,74
231 Dunkel, Michele2001BE TSV Rudow17,05
475 Landstorfer, Helena2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
13 Teilnehmer

Hammerwurf W14 3 kg
Start-Zeit:_10.00 (2)
234 Olivier, Sophie2001BE TSV Rudow24,07
1 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
Start-Zeit:_15.30 (1)
576 Hartmann, Sophie2001BB SC Potsdam35,35
526 Weinert, Yara2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen34,89
411 Schiffer, Joanne2001BB SG Gaselan Fürstenwalde33,44
297 Wildgrube, Leni Freyja2001BB LG Mittelmark32,51
474 Kuphal, Leonie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten32,39
317 Mokros, Johanna2001BB VfL Brandenburg29,65
468 Stein, Sarah2001BB LLG Luckenwalde28,56
428 Gruhn, Henriette2001BB SV electronic Hohen Neuendorf28,50
660 Krost, Monique2001BB SG Vehlefanz26,67
517 Schöniger, Judith2001BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen26,36
296 Wandrei, Nadine2001BB LG Mittelmark26,30
232 Liebold, Julia2001BE TSV Rudow24,54
186 Udke, Gesine2001BE SCC Berlin24,15
430 Hanke, Laura Marie2001BB SV electronic Hohen Neuendorf23,85
234 Olivier, Sophie2001BE TSV Rudow23,67
3 Donath, Tamie2001BE 1.VfL Fort. Marzahn23,45
233 Love, Cellina-J.2001BE TSV Rudow23,44
96 Hartlieb, Fina2001BE LG Nord Berlin23,39
127 Bartoeck, Emilia2001BE SC Berlin22,56
175 Kluge, Johanna2001BE SCC Berlin22,15
477 Sacher, Marlen2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten21,03
14 Michalek, Nina2001BE Berliner LT Süd16,44
115 Postrak, Katharina2001BE LG Süd Berlin15,20
606 Grothe, Josephine2001BB TSV Chemie Premnitz9,75
472 Hohn, Annika2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
478 Schelinski, Sophie-Marielle2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
637 Goller, Luisa2001BB TSV Senftenberg
638 Klausnitz, Sophia-Christin2001BB TSV Senftenberg
28 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:11.20 (2)
54 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN12,23
17 Stenger, Serena2000BE Berliner LT Süd12,55
590 Rath, Leonie2000BB SC Potsdam12,73
597 Schier, Skadi2000BB SC Potsdam12,80
63 Rusch, Linett Cecile2000BE LAC BERLIN12,86
177 Memmer, Lisa Marie2000BE SCC Berlin12,93
659 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz13,00
59 Pattok, Klara Marilu2000BE LAC BERLIN13,02
446 Sommerfeld, Anna-Maria2000BB SV electronic Hohen Neuendorf13,02
56 Littmann, Liza2000BE LAC BERLIN13,21
12 Höft, Cinja2000BE Berliner LT Süd13,22
60 Redlin, Josephine2000BE LAC BERLIN13,24
448 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf13,25
402 Derling, Lea-Josefin2000BB SC Frankfurt (Oder)13,34
303 Kersten, Marie2000BB LG Uckermark13,55
288 Albrecht, Theresa2000BB LG Mittelmark13,56
656 Picht, Jacqueline2000BB SC Trebbin13,57
307 Zanotti, Paula2000BB LG Uckermark13,83
434 Hurdelhey, Lea2000BB SV electronic Hohen Neuendorf14,02
624 Völzer, Charlotte2000BB LG Prignitz14,06
595 Schade, Laura2000BB SC Potsdam14,17
507 Krüger, Nora2000BB RSV Mellensee 0814,19
240 Giesa, Desirée M.2000BE TSV Spandau 1860
241 Massel, Nathalie2000BE TSV Spandau 1860
639 Schulz, Aileen2000BB TSV Senftenberg
649 Nowotnick, Leonie2000BB VfL Spremberg
26 Teilnehmer

300 m W15
Start-Zeit:_14.25 (1)
89 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin41,77
375 Scheppan, Marie2001BB LC Cottbus42,26
597 Schier, Skadi2000BB SC Potsdam42,35
60 Redlin, Josephine2000BE LAC BERLIN42,95
659 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz43,33
448 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf43,79
355 Bernhard, Isabell2000BB LC Cottbus44,01
17 Stenger, Serena2000BE Berliner LT Süd44,14
114 Holz, Tari2001BE LG Süd Berlin44,85
105 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin44,96
593 Rumpf, Nele2000BB SC Potsdam46,07
189 von Koenigsmarck, Emma2001BE SCC Berlin46,43
507 Krüger, Nora2000BB RSV Mellensee 0846,51
51 Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN47,15
111 Baumann, Zoe2001BE LG Süd Berlin48,83
32 Abayomi, Tolani2001BE Berliner TSC
90 Eggeling, Judith2001BE LG Nord Berlin
173 Hinrichs, Vivienne2001BE SCC Berlin
176 Major, Maria2001BE SCC Berlin
360 Faber, Vanessa2000BB LC Cottbus
412 Blankenhagen, Esther-Sophie2000BB SV Chemie Guben 1990
430 Hanke, Laura Marie2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
474 Kuphal, Leonie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
513 Herbst, Antonia2001BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
521 Heinrich, Linda2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen
522 Koch, Caroline2000BB LG Niederbarnim/Werneuchen
523 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen
525 Tammer, Luisa2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen
567 Bernau, Paula2001BB SC Potsdam
570 Bille, Marla2001BB SC Potsdam
578 Hesse, Luise2001BB SC Potsdam
585 Meinecke, Aimee Isabell2001BB SC Potsdam
591 Recklies, Lea-Marie2001BB SC Potsdam
601 Seifert, Leena2001BB SC Potsdam
34 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_15.15 (2)
288 Albrecht, Theresa2000BB LG Mittelmark2:22,99
197 Helmke, Marie2000BE SV Friedrichstadt Berlin2:23,91
575 Freudenberg, Josefine2000BB SC Potsdam2:25,13
290 Forde, Shirley2001BB LG Mittelmark2:25,13
170 Eulrich, Lea2000BE SCC Berlin2:30,82
624 Völzer, Charlotte2000BB LG Prignitz2:30,99
28 Proba, Fiona2000BE Berliner SV 18922:32,15
227 Weber, Eleonore2000BE SV Preußen Berlin2:32,76
312 Plagemann, Pia2000BB LG Barnim2:33,12
27 Linnekugel, Clara2000BE Berliner SV 18922:34,24
105 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin2:39,94
89 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin
242 Pyttel, Tiffany2000BE TSV Spandau 1860
13 Teilnehmer

3000 m W15
Start-Zeit:_16.25 (1)
27 Linnekugel, Clara2000BE Berliner SV 189211:02,96
575 Freudenberg, Josefine2000BB SC Potsdam11:09,78
361 Freigang, Lea2000BB LC Cottbus11:27,96
3 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:11.15 (1)
217 Felski, Laura2000BE SV Preußen Berlin12,14
54 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN12,24
373 Reichel, Klara Olivia2000BB LC Cottbus12,34
448 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf12,53
17 Stenger, Serena2000BE Berliner LT Süd12,64
446 Sommerfeld, Anna-Maria2000BB SV electronic Hohen Neuendorf12,68
659 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz12,85
522 Koch, Caroline2000BB LG Niederbarnim/Werneuchen13,00
10 Claypool, Maia2000BE Berliner LT Süd13,08
584 Lessner, Friederike2000BB SC Potsdam13,11
171 Heinecke, Josephine2000BE SCC Berlin13,30
16 Seeburger, Ann-Sophie2000BE Berliner LT Süd13,45
177 Memmer, Lisa Marie2000BE SCC Berlin13,54
112 Beilke, Maja2000BE LG Süd Berlin13,66
88 Bonneck, Luisa2000BE LG Nord Berlin
402 Derling, Lea-Josefin2000BB SC Frankfurt (Oder)
414 Gumprecht, Julia2000BB SV Chemie Guben 1990
566 Behrendt, Marlene Luise2000BB SC Potsdam
590 Rath, Leonie2000BB SC Potsdam
649 Nowotnick, Leonie2000BB VfL Spremberg
20 Teilnehmer

300 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_16.15 (2)
448 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf46,78
89 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin47,29
584 Lessner, Friederike2000BB SC Potsdam48,75
10 Claypool, Maia2000BE Berliner LT Süd49,22
600 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam49,52
105 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin50,09
17 Stenger, Serena2000BE Berliner LT Süd
312 Plagemann, Pia2000BB LG Barnim
402 Derling, Lea-Josefin2000BB SC Frankfurt (Oder)
465 Haschker, Lea2000BB LLG Luckenwalde
522 Koch, Caroline2000BB LG Niederbarnim/Werneuchen
523 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen
525 Tammer, Luisa2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen
618 Dockweiler, Zoe2001BB LG Prignitz
14 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_10.45 (2)
217 Felski, Laura2000BE SV Preußen Berlin1,60
566 Behrendt, Marlene Luise2000BB SC Potsdam1,58
600 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam1,57
54 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN1,56
303 Kersten, Marie2000BB LG Uckermark1,55
522 Koch, Caroline2000BB LG Niederbarnim/Werneuchen1,55
171 Heinecke, Josephine2000BE SCC Berlin1,52
241 Massel, Nathalie2000BE TSV Spandau 18601,49
465 Haschker, Lea2000BB LLG Luckenwalde1,49
659 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz1,48
429 Hagendorf, Malin2000BB SV electronic Hohen Neuendorf1,48
358 Endrullat, Lisa2000BB LC Cottbus1,46
634 Bittroff, Michelle2000BB TSV Senftenberg1,43
446 Sommerfeld, Anna-Maria2000BB SV electronic Hohen Neuendorf1,40
265 von Oppen, Schira2000BE Zehlendorfer TSV v 18881,38
15 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
Start-Zeit:_13.40 (1)
590 Rath, Leonie2000BB SC Potsdam3,40
566 Behrendt, Marlene Luise2000BB SC Potsdam3,00
366 Kochan, Luise2000BB LC Cottbus2,90
596 Schade, Luisa2000BB SC Potsdam2,17
4 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_13.25 (2)
54 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN5,45
373 Reichel, Klara Olivia2000BB LC Cottbus5,25
448 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf5,25
624 Völzer, Charlotte2000BB LG Prignitz5,24
17 Stenger, Serena2000BE Berliner LT Süd5,19
217 Felski, Laura2000BE SV Preußen Berlin5,09
446 Sommerfeld, Anna-Maria2000BB SV electronic Hohen Neuendorf5,07
659 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz5,00
639 Schulz, Aileen2000BB TSV Senftenberg5,00
590 Rath, Leonie2000BB SC Potsdam4,96
56 Littmann, Liza2000BE LAC BERLIN4,91
177 Memmer, Lisa Marie2000BE SCC Berlin4,90
303 Kersten, Marie2000BB LG Uckermark4,89
649 Nowotnick, Leonie2000BB VfL Spremberg4,88
12 Höft, Cinja2000BE Berliner LT Süd4,79
595 Schade, Laura2000BB SC Potsdam4,78
171 Heinecke, Josephine2000BE SCC Berlin4,78
288 Albrecht, Theresa2000BB LG Mittelmark4,76
634 Bittroff, Michelle2000BB TSV Senftenberg4,74
60 Redlin, Josephine2000BE LAC BERLIN4,71
10 Claypool, Maia2000BE Berliner LT Süd4,56
596 Schade, Luisa2000BB SC Potsdam4,31
261 Grauhan, Julia2000BE Zehlendorfer TSV v 18884,24
307 Zanotti, Paula2000BB LG Uckermark4,23
358 Endrullat, Lisa2000BB LC Cottbus
414 Gumprecht, Julia2000BB SV Chemie Guben 1990
418 Pulm, Carolin2000BB SV Chemie Guben 1990
27 Teilnehmer

Dreisprung W15
Start-Zeit:_14.10 (1)
63 Rusch, Linett Cecile2000BE LAC BERLIN10,98
408 Kosch, Luisa2000BB SG Gaselan Fürstenwalde10,92
59 Pattok, Klara Marilu2000BE LAC BERLIN10,26
658 Erdtmann, Fiona2000BB SG Vehlefanz10,17
91 Fahrig, Anne2001BE LG Nord Berlin9,37
88 Bonneck, Luisa2000BE LG Nord Berlin9,11
461 Möbus, Marnie2001BB Kyritzer LV 1990
488 Görke, Lilian2001BB Löwenberger SV
586 Mühlig, Hanna2001BB SC Potsdam
659 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz
661aW Garweg, Lisa Alina2000NO LG Remscheid
11 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
380 Tröger, Leonie2000BB LC Cottbus12,32
184 Tomann, Rebecca2000BE SCC Berlin11,87
395 Lehmann, Franzi2000BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde11,76
658 Erdtmann, Fiona2000BB SG Vehlefanz11,49
524 Santer, Michelle2000BB LG Niederbarnim/Werneuchen11,34
259 Dyett, Elizabeth2000BE Zehlendorfer TSV v 188811,23
620 Lenz, Angelina2000BB LG Prignitz10,36
446 Sommerfeld, Anna-Maria2000BB SV electronic Hohen Neuendorf9,29
454 Pekrul, Anna-Lena2000BB LC Jüterbog8,57
18 Thieße, Eva-Katharina2000BE Berliner LT Süd8,28
261 Grauhan, Julia2000BE Zehlendorfer TSV v 18888,20
609 Worf, Lea2000BB TSV Chemie Premnitz7,42
12 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
Start-Zeit:_14.30 (2)
524 Santer, Michelle2000BB LG Niederbarnim/Werneuchen30,79
184 Tomann, Rebecca2000BE SCC Berlin30,44
395 Lehmann, Franzi2000BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde28,69
56 Littmann, Liza2000BE LAC BERLIN27,50
627 Rafelt, Louisa2000BB VfL Rathenow27,43
259 Dyett, Elizabeth2000BE Zehlendorfer TSV v 188827,28
597 Schier, Skadi2000BB SC Potsdam25,79
261 Grauhan, Julia2000BE Zehlendorfer TSV v 188825,78
658 Erdtmann, Fiona2000BB SG Vehlefanz22,14
265 von Oppen, Schira2000BE Zehlendorfer TSV v 188821,05
454 Pekrul, Anna-Lena2000BB LC Jüterbog20,36
18 Thieße, Eva-Katharina2000BE Berliner LT Süd20,32
480 Gut, Gina2000BB TSG Lübbenau 6318,11
620 Lenz, Angelina2000BB LG Prignitz
14 Teilnehmer

Hammerwurf W15 3 kg
Start-Zeit:_10.00 (2)
184 Tomann, Rebecca2000BE SCC Berlin57,86
609 Worf, Lea2000BB TSV Chemie Premnitz
2 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
Start-Zeit:_12.30 (1)
380 Tröger, Leonie2000BB LC Cottbus50,91
627 Rafelt, Louisa2000BB VfL Rathenow40,15
446 Sommerfeld, Anna-Maria2000BB SV electronic Hohen Neuendorf31,50
54 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN29,96
217 Felski, Laura2000BE SV Preußen Berlin29,82
395 Lehmann, Franzi2000BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde29,06
17 Stenger, Serena2000BE Berliner LT Süd27,28
566 Behrendt, Marlene Luise2000BB SC Potsdam26,45
480 Gut, Gina2000BB TSG Lübbenau 6326,30
112 Beilke, Maja2000BE LG Süd Berlin24,09
10 Claypool, Maia2000BE Berliner LT Süd21,74
408 Kosch, Luisa2000BB SG Gaselan Fürstenwalde
658 Erdtmann, Fiona2000BB SG Vehlefanz
13 Teilnehmer

Senioren M60


4 x 400 m Staffel Sen. M60
Start-Zeit:_18.45 (1)
1005 LG Nord Berlin I BE
68 Kothlow, Michael1949- 70 Laße, Detlef1943
73 Meißner, Frank1952- 74 Moegelin, Reinhard1954
75 Müller, Detlef1955
1 Staffel

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg