claus.horn@web.de

SV Germania Helstorf
35.Helstorfer Heidelauf 2017
am 26.11.2017 in Neustadt OT Helstorf - Helstorfer Heide


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

25.11.2017 / 17:31

Klassenübersicht
Crosslauf MKU 12 ca. 1,4 km
Crosslauf WKU 12 ca. 1,4 km
Crosslauf MKU 10 ca. 1,4 km
Crosslauf WKU 10 ca. 1,4 km
Crosslauf MJU 14 ca. 1,6 km
Crosslauf WJU 14 ca. 1,6 km
Crosslauf MJU 16 ca. 2,3 km
Crosslauf WJU 16 ca. 2,3 km
Cross-Sprint MJU 16 ca. 700m
Cross-Sprint WJU 16 ca. 700 m
Crosslauf MJU 18/MJU 20 ca.3,2 km
Crosslauf WJU18,WJU20 ca.2,3 km
Cross-Sprint MJU 18/MJU20 ca.700m
Cross-Sprint WJU18,WJU20 ca.700m
Cross-Sprint Männer ca.700 m
Crosslauf Männer Mittelstrecke2,3
Crosslauf Männer Langstrecke9,2
Cross-Sprint Frauen ca. 700 m
Crosslauf Frauen Mittelstrecke2,3
Crosslauf Frauen Langstrecke9,2
Crosslauf Senioren ca. 4,6 km
Crosslauf Seniorinnen ca.4,6 km

Crosslauf MKU 12 ca. 1,4 km


Crosslauf MKU 12 ca. 1,4 km
Start-Zeit:_ 9.45
351 Marchio, Tom Connor2007NI Garbsener SCM10
419 Bartholomay, Jonah2007NI TSV NeustadtM10
420 Munk, Malte2007NI TSV NeustadtM10
439 Stiller, Raik2007NI SV Wacker OsterwaldM10
469 Linck, Silas2007NI TSV WennigsenM10
470 Roters, Felix2007NI TSV WennigsenM10
471 Köpke, Ole2007NI TSV WennigsenM10
485 Brozio, Hans2007NI TSV WarzenM10
505 Heinemann, Felix2007NI Vereinslos HeinemannM10
509 Straube, Finn2007NI SV Germania HelstorfM10
337 Hahne, Jendrik2006NI TSV NeustadtM11
403 Littmann, Miles2006NI TSV NeustadtM11
421 Sepehri, Niklas2006NI TSV NeustadtM11
472 Junge, Mattis2006NI TSV WennigsenM11
488 Osten, Aron2006NI LG Ni/SSV RodewaldM11
506 Howind-Rodriguez, Julian2006NI TuS WunstorfM11
16 Teilnehmer

Crosslauf WKU 12 ca. 1,4 km


Crosslauf WKU 12 ca. 1,4 km
Start-Zeit:_ 9.45
431 Schenker, Madeleine2007NI TSV NeustadtW10
448 Schmidt, Ann-Kathrin2007NI TV Eintracht SehndeW10
459 Pape, Ida2007NI TSV WennigsenW10
460 Gerold, Muriel2007NI TSV WennigsenW10
475 Strobl, Lene2007NI TuS WunstorfW10
408 Bergfeld, Carlotta2006NI TSV NeustadtW11
432 Majewski, Julia2006NI TSV NeustadtW11
433 Wieckberg, Mathilda2006NI TSV NeustadtW11
437 Weiser, Julia2006NI TSV NeustadtW11
461 Teuscher, Vivien2006NI TSV WennigsenW11
10 Teilnehmer

Crosslauf MKU 10 ca. 1,4 km


Crosslauf MKU 10 ca. 1,4 km
Start-Zeit:_ 9.55
440 Götze, Niklas2011NI TV Eintracht SehndeM06
350 Marchio, Liam Magnus2010NI Garbsener SCM07
356 Naumann, Moritz2010NI SV Germania HelstorfM07
416 Deltchev, Daniel2010NI TSV NeustadtM07
438 Kornett, Malte2010NI FC NeuwarmbüchenM07
357 Reinstorf, Hanno2009NI SV Germania HelstorfM08
401 Adam, Lasse2009NI TSV NeustadtM08
417 Majewski, Lucas2009NI TSV NeustadtM08
441 Schmidt, Jonas2009NI TV Eintracht SehndeM08
402 Bergfeld, Marten2008NI TSV NeustadtM09
418 Bruse, Konstantin2008NI TSV NeustadtM09
11 Teilnehmer

Crosslauf WKU 10 ca. 1,4 km


Crosslauf WKU 10 ca. 1,4 km
Start-Zeit:_ 9.55
372 Lübbert, Theda2010NI SV Germania HelstorfW07
373 Mecklenburg, Emilie2010NI SV Germania HelstorfW07
429 Faust, Johanna2010NI TSV NeustadtW07
430 Hanekamp, Leonie2010NI TSV NeustadtW07
443 Stevanovic, Pia2010NI TV Eintracht SehndeW07
428 Lange, Anabel2009NI TSV NeustadtW08
444 Kasner, Leni2009NI TV Eintracht SehndeW08
445 Bastiaan, Finja2009NI TV Eintracht SehndeW08
374 Reinstorf, Greta2008NI SV Germania HelstorfW09
397 Sieding, Luna2008NI TV LohndeW09
398 Geweke, Kimberly2008NI TV LohndeW09
446 Lüttich, Baja2008NI TV Eintracht SehndeW09
458 Götze, Paula2008NI TSV WennigsenW09
487 Bente, Dorothea2008NI TSV WarzenW09
492 Osten, Nova2008NI LG Ni/SSV RodewaldW09
15 Teilnehmer

Crosslauf MJU 14 ca. 1,6 km


Crosslauf MJU 14 ca. 1,6 km
Start-Zeit:_10.20
352 Schlaphoff, Sönke2005NI Garbsener SCM12
358 Fischhöfer, Lio2005NI SV Germania HelstorfM12
359 Reil, Jonathan2005NI SV Germania HelstorfM12
422 Rieke, Marvin2005NI TSV NeustadtM12
425 Rieke, Timon2005NI TSV NeustadtM12
436 Weiser, Maximilian2005NI TSV NeustadtM12
486 Wendt, Jaris2005NI TSV WarzenM12
423 Maichel, Noah2004NI TSV NeustadtM13
424 Matthesius, Paul2004NI TSV NeustadtM13
453 Zielasko, Helge2004NI TSV WennigsenM13
10 Teilnehmer

Crosslauf WJU 14 ca. 1,6 km


Crosslauf WJU 14 ca. 1,6 km
Start-Zeit:_10.20
375 Bansa, Laura2005NI SV Germania HelstorfW12
399 Christopher, Johanna2005NI TV LohndeW12
434 Schaper, Carolin2005NI TSV NeustadtW12
435 Wilkow, Anastasia2005NI TSV NeustadtW12
462 Ullrich, Emily2005NI TSV WennigsenW12
463 Hilla, Emma-Marie2005NI TSV WennigsenW12
409 Littmann, Marie2004NI TSV NeustadtW13
410 Börner, Pia2004NI TSV NeustadtW13
411 Deltchev, Michaela2004NI TSV NeustadtW13
449 Langer, Emma2004NI TV Eintracht SehndeW13
464 Steinig, Kyara2004NI TSV WennigsenW13
476 Engelhardt, Thurid2004NI TuS WunstorfW13
12 Teilnehmer

Crosslauf MJU 16 ca. 2,3 km


Crosslauf MJU 16 ca. 2,3 km
Start-Zeit:_10.55
426 Schenker, Miles2003NI TSV NeustadtM14
427 Zettlitz, Jordan2003NI TSV NeustadtM14
360 Bansa, Luca2002NI SV Germania HelstorfM15
480 Schendel, Lukas2002NI TK zu HannoverM15
489 Osten, Erik2002NI LG Ni/SSV RodewaldM15
5 Teilnehmer

Crosslauf WJU 16 ca. 2,3 km


Crosslauf WJU 16 ca. 2,3 km
Start-Zeit:_10.55
412 Pietsch, Hannah2003NI TSV NeustadtW14
450 Janizki, Kim2003NI TV Eintracht SehndeW14
2 Teilnehmer

Cross-Sprint MJU 16 ca. 700m


Cross-Sprint MJU 16 ca. 700m
Start-Zeit:_10.05
404 Kuschel, Mick2003NI TSV NeustadtM14
405 Leinemann, Nico2002NI TSV NeustadtM15
406 Kannemacher, Dennis2002NI TSV NeustadtM15
3 Teilnehmer

Cross-Sprint WJU 16 ca. 700 m


Cross-Sprint WJU 16 ca. 700 m
Start-Zeit:_10.05
346 Kranich, Vianne2003NI SG BredenbeckW14
413 Kuschel, Lisa2003NI TSV NeustadtW14
400 Meyer, Lea2002NI TV LohndeW15
3 Teilnehmer

Crosslauf MJU 18/MJU 20 ca.3,2 km


Crosslauf MJU 18/MJU 20 ca.3,2 km
Start-Zeit:_10.40
361 Berg, Julian2000NI SV Germania HelstorfU18
407 Becker-Hounslow, Johannes2001NI TSV NeustadtU18
454 Zielasko, Sönke2001NI TSV WennigsenU18
303 Skupzig, Lorenz1999NI Vereinslos SkupzigU20
348 Zänger, Cedric1998NI TSV BurgdorfU20
5 Teilnehmer

Crosslauf WJU18,WJU20 ca.2,3 km


Crosslauf WJU18,WJU20 ca.2,3 km
Start-Zeit:_11.10
339 Tittel, Paula2001NI TSV NeustadtU18
376 Hojer, Rosalba2001NI SV Germania HelstorfU18
451 Steenbeck, Yara2001NI TV Eintracht SehndeU18
452 Steenbeck, Marieke2001NI TV Eintracht SehndeU18
465 Wistokat, Johanna2000NI TSV WennigsenU18
484 Schlüsche, Jana2000NI FSV SarstedtU18
493 Schalwig, Theresa2001NI LG Ni/SSV RodewaldU18
494 Lindwedel, Josefina2000NI LG Ni/SSV RodewaldU18
8 Teilnehmer

Cross-Sprint MJU 18/MJU20 ca.700m


Cross-Sprint MJU 18/MJU20 ca.700m
Start-Zeit:_10.10
361 Berg, Julian2000NI SV Germania HelstorfU18
348 Zänger, Cedric1998NI TSV BurgdorfU20
455 Kayser, Jonas1999NI TSV WennigsenU20
456 Spitzenberg, Leon1998NI TSV WennigsenU20
457 Martin, Leon1998NI TSV WennigsenU20
5 Teilnehmer

Cross-Sprint WJU18,WJU20 ca.700m


Cross-Sprint WJU18,WJU20 ca.700m
Start-Zeit:_10.15
414 Hinz, Katharina2001NI TSV NeustadtU18
415 Stalder, Nele2001NI TSV NeustadtU18
484 Schlüsche, Jana2000NI FSV SarstedtU18
466 Kreisel, Luise1999NI TSV WennigsenU20
4 Teilnehmer

Cross-Sprint Männer ca.700 m


Cross-Sprint Männer ca.700 m
Start-Zeit:_10.10
340 Mesecke, Lennert1997BE LG Nord Berlin
362 Berg, Nicolas1996NI SV Germania Helstorf
363 Hadaschik, Aaron1994NI SV Germania Helstorf
366 Bansa, Matthias1970NI SV Germania Helstorf
367 Schuh, Carsten1965NI SV Germania Helstorf
395 Geweke, Holger1975NI TV Lohnde
473 Eckert, Robin1991NI TuS Wunstorf
474 Bleyl, Konrad1985NI TuS Wunstorf
481 Langschwadt, Lennart1995NI TK zu Hannover
510 Ruthenberg, Thomas1983NI FSV Sarstedt
10 Teilnehmer

Crosslauf Männer Mittelstrecke2,3


Crosslauf Männer Mittelstrecke2,3
Start-Zeit:_11.10
316 Menzel, René1992NI Toni Garrn Foundation
340 Mesecke, Lennert1997BE LG Nord Berlin
362 Berg, Nicolas1996NI SV Germania Helstorf
363 Hadaschik, Aaron1994NI SV Germania Helstorf
367 Schuh, Carsten1965NI SV Germania Helstorf
473 Eckert, Robin1991NI TuS Wunstorf
474 Bleyl, Konrad1985NI TuS Wunstorf
481 Langschwadt, Lennart1995NI TK zu Hannover
8 Teilnehmer

Crosslauf Männer Langstrecke9,2


Crosslauf Männer Langstrecke9,2
Start-Zeit:_12.35
306 Brzezinski, Holger1971NI Münstermaifeld
307 Evans, Stephen1954NI Vereinslos Evans
311 Scheffler, Mike1975NI Lehrte
312 Nickel, Dirk1971NI 30665 Hannover
315 Laufer, Thomas1969NI SV Husum
318 Mundry, Rainer1964NI Laras Friends Team Erdinger
324 Kronemann, Andreas1960NI Dets friends
328 Gerhards, Michael1967NI Rübenberger Renner-RA Luthe
329 Brasch, Jost-Peter1961NI Neustadt Run
334 Totzke, Georg1960NI Vereinslos Totzke
335 Somoff, Björn1972NI Vereinslos Somoff
342 Deppe, Christoph1990HH Hamburg Running
344 Kramer, Andreas1969NI TSV Barsinghausen
355 Weigang, Stefan1957NI Garbsener SC
364 Tute, Max1988NI SV Germania Helstorf
370 Hadaschik, Andreas1959NI SV Germania Helstorf
389 Gütermann, Frank1957NI LAC Langenhagen
473 Eckert, Robin1991NI TuS Wunstorf
474 Bleyl, Konrad1985NI TuS Wunstorf
477 Kleinholz-Mewes, Jörg1973NI TuS Bothfeld
497 Gschwendtner, Matthias1968NI SV Germania Helstorf
499 Baudis, Wolfgang1952NI SV Germania Helstorf
500 Lohmann, Rudolf1951NI SV Germania Helstorf
504 Neumeister, Sebastian1977NI Vereinslos Neumeister
513 Modrow, Gerd1961NI VHV Versicherungen
515 Appelt, Wilfried1938NI Ronnenberg
516 Wrobel, Michael1966NI TuS Bothfeld
27 Teilnehmer

Cross-Sprint Frauen ca. 700 m


Cross-Sprint Frauen ca. 700 m
Start-Zeit:_10.15
467 Rischkopf, Ira1996NI TSV WennigsenFr
1 Teilnehmer

Crosslauf Frauen Mittelstrecke2,3


Crosslauf Frauen Mittelstrecke2,3
Start-Zeit:_11.10
304 Grohmann, Nadine1985NI Vereinslos GromannFr
323 Nitschke, Christin1993NI Hannover 96Fr
377 Hadaschik, Loreena1995NI SV Germania HelstorfFr
378 Tute, Catharina1991NI SV Germania HelstorfFr
468 Köppe, Charlotte1994NI TSV WennigsenFr
482 Müller, Saskia1993NI TK zu HannoverFr
6 Teilnehmer

Crosslauf Frauen Langstrecke9,2


Crosslauf Frauen Langstrecke9,2
Start-Zeit:_12.35
305 Klippel-Westphal, Kerstin1970NI BurgwedelFr
308 Anton, Renate1954NI Lehrte OT AhltenFr
309 Eickhoff, Carmen1976NI BarsinghausenFr
310 Rintelmann, Ina1971NI 30519 HannoverFr
317 Von Dem Knesebeck, Christiane1969NI RSG HannoverFr
319 Biniok, Katharina1965NI TSV KolenfeldFr
320 Meyer, Birgitt1959NI Pingpank.deFr
325 Maul, Judith1973NI Hannover 96Fr
338 Schlöder, Elke1960NI SV Germania HelstorfFr
347 Meier, Sabine1966NI SG BredenbeckFr
392 Gigena, Maria Belen1985NI LAC LangenhagenFr
393 Schulze, Diana1978NI LAC LangenhagenFr
394 Lyda, Hannelore1958NI LAC LangenhagenFr
501 Bachlberger, Ulrike1968NI Vereinslos BachlbergerFr
503 Neumeister, Romy1977NI Vereinslos NeumeisterFr
508 Straube, Lina1978NI SV Germania HelstorfFr
16 Teilnehmer

Crosslauf Senioren ca. 4,6 km


Crosslauf Senioren ca. 4,6 km
Start-Zeit:_12.00
510 Ruthenberg, Thomas1983NI FSV SarstedtM30
336 Lischitzki, Dirk1978NI Vereinslos LischitzkiM35
511 Strübig, Jens1979NI Vereinslos StrübigM35
333 Kiehne, Axel1973NI Adelheidsdorfer Lauf-AGM40
349 Helbing, Christian1975NI TSV BurgdorfM40
365 Woloszka, Jacek1975NI SV Germania HelstorfM40
388 Kahler, Julian1975NI Hannover 96M40
395 Geweke, Holger1975NI TV LohndeM40
396 Choina, Ingo1975NI TV LohndeM40
477 Kleinholz-Mewes, Jörg1973NI TuS BothfeldM40
478 Giesler, Christian1977NI Hannover 96M40
314 Förster, Sven1968NI LangenhagenM45
328 Gerhards, Michael1967NI Rübenberger Renner-RA LutheM50
331 Blazek, Matthias1966NI Adelheidsdorfer Lauf-AGM50
353 Quante, Michael1963NI Garbsener SCM50
490 Schlieter, Arno1964NI LG Ni/SSV RodewaldM50
507 Braune-Krickau, Martin1966NI Hannover AthleticsM50
327 Maiwald, Wolfgang1960NI TSV LiekwegenM55
341 Fuhlenriede, Armin1961HH MC PirateM55
345 Reuter, Reinhard1962NI TSV BordenauM55
354 Grimpe, Dirk1961NI Garbsener SCM55
368 Diekmann, Hubert1961NI SV Germania HelstorfM55
369 Tute, Heiko1961NI SV Germania HelstorfM55
370 Hadaschik, Andreas1959NI SV Germania HelstorfM55
313 Pahl, Heiner1956NI 30162 HannoverM60
355 Weigang, Stefan1957NI Garbsener SCM60
371 Tilsen, Nils1957NI SV Germania HelstorfM60
389 Gütermann, Frank1957NI LAC LangenhagenM60
390 Aßmann, Peter1954NI LAC LangenhagenM60
343 Neuschulz, Manfred1944NI TuS AltwarmbüchenM70
391 Krenz, Manfred1947NI LAC LangenhagenM70
321 Neugebauer, Peter1940NI LG DDD HannoverM75
491 Hahlbohm, Hans-Heinrich1942NI LG Ni/SSV RodewaldM75
33 Teilnehmer

Crosslauf Seniorinnen ca.4,6 km


Crosslauf Seniorinnen ca.4,6 km
Start-Zeit:_11.25
332aW Blazek, Lara-Malin2002NI Adelheidsdorfer Lauf-AGW30
379 Reichelt, Sina1987NI SV Germania HelstorfW30
380 Glockermann, Susanne1986NI SV Germania HelstorfW30
483 Jedrzejewska, Joanna1987NI Hannover AthleticsW30
302 Lehmann, Anke1978NI Neustadt RunW35
381 Bauersfeld, Tanja1978NI SV Germania HelstorfW35
479 Giesler-Petersen, Iris1978NI Hannover 96W35
301 Krüger, Kerstin1973NI Neustadt RunW40
512 Griesner, Gesche1976NI Vereinslos StrübigW40
326 Kunze, Andrea1971NI TSV LiekwegenW45
330 Suchy, Marion1968NI Adelheidsdorfer Lauf-AGW45
382 Jakobus, Sandra1970NI SV Germania HelstorfW45
383 Albrecht, Frauke1968NI SV Germania HelstorfW45
498 Gschwendtner, Elke1968NI SV Germania HelstorfW45
514 Köhlert, Kirsten1968NI SV Germania HelstorfW45
322 Roll-Hilbers, Petra1966NI LG DDD HannoverW50
384 Zydeck, Petra1965NI SV Germania HelstorfW50
385 Röstermundt-Berg, Ute1963NI SV Germania HelstorfW50
495 Riekenberg, Reinhild1966NI LG Ni/SSV RodewaldW50
496 Kayka, Christiane1965NI LG Ni/SSV RodewaldW50
386 Dannenberg, Doris1962NI SV Germania HelstorfW55
387 Diekmann, Dorothea1958NI SV Germania HelstorfW55
502 Eden, Gudrun1957NI Vereinslos EdenW60
23 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/3361 TSV Neustadt