SC-Magdeburg
Crosslauf des SC-Magdeburg
am 11.11.2017 in Magdeburg - OSP Sportplatz


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

09.11.2017 / 14:59

Klassenübersicht
Crosslauf Männer
Crosslauf U08 m
Crosslauf U10m
Crosslauf U12 m
Crosslauf U14m
Crosslauf U16m
Crosslauf U18m
Crosslauf U20m
Crosslauf U20w
Crosslauf U18w
Crosslauf U16w
Crosslauf U14w
Crosslauf U12w
Crosslauf U10w
Crosslauf U8w
Cross Sprint

Crosslauf Männer


Crosslauf Männer
358 Schubert, Thomas1966ST Magdeburger SV 90M50
232 Höpfner, Mike1971ST PSV Burg
234 Klose, Jörg1966ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
346 Neumann, Uwe1959ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
351 Kienzler, Dirk1972ST TuS Leitzkau 1990
356 Hartl, Dominik1994ST trimago e.V.
357 Schenk, Sven1992ST trimago e.V.
359 Tischer, Jan1989ST Magdeburger SV 90
8 Teilnehmer

Crosslauf U08 m


Crosslauf U08 m
228 Dornbusch, Paul2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.M05
229 Lehmann, Jimmy2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.M06
269 Kribitsch, Luis2010ST Sportclub MagdeburgM07
275 Prest, Romeo2010ST Sportclub MagdeburgM07
4 Teilnehmer

Crosslauf U10m


Crosslauf U10m
209 Meyer, Silas2009ST Haldensleber SportclubM08
264 Holtz, Gregor2009ST Sportclub MagdeburgM08
284 Sonntag, David2009ST Sportclub MagdeburgM08
285 Stage, Jan2009ST Sportclub MagdeburgM08
287 Tiedge, Eric2009ST Sportclub MagdeburgM08
292 jahnel, Dustin2009ST Sportclub MagdeburgM08
233 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M09
249 Benecke, Philipp2008ST Sportclub MagdeburgM09
277 Römer, Nils2008ST Sportclub MagdeburgM09
205 Kalberlah, Janosch2007ST Haldensleber SportclubM10
10 Teilnehmer

Crosslauf U12 m


Crosslauf U12 m
207 Meyer, Linus2007ST Haldensleber SportclubM10
212 Ruprecht, Lasse2007ST Haldensleber SportclubM10
236 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M10
251 Beyer, Max2007ST Sportclub MagdeburgM10
253 Braun, Mogens2007ST Sportclub MagdeburgM10
256 Finn, Arnold2007ST Sportclub MagdeburgM10
261 Heinemann, Jannis2007ST Sportclub MagdeburgM10
266 Jahn, Ole2007ST Sportclub MagdeburgM10
267 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub MagdeburgM10
276 Rasch, Michel2007ST Sportclub MagdeburgM10
288 Unger, Leif2007ST Sportclub MagdeburgM10
289 Weber, Tom2007ST Sportclub MagdeburgM10
350 Kanitz, Joris2007ST TuS Leitzkau 1990M10
201 Krüger, Marc2006ST Gaensefurther SportbewegungM11
208 Meyer, Robin2006ST Haldensleber SportclubM11
210 Orhan, Edis2006ST Haldensleber SportclubM11
252 Bothe, Ben Luca2006ST Sportclub MagdeburgM11
259 Gerloff, Philip2006ST Sportclub MagdeburgM11
280 Schmidt, Hannes2006ST Sportclub MagdeburgM11
281 Schulze, Paul2006ST Sportclub MagdeburgM11
352 Metzker, Max2006ST TuS Leitzkau 1990M11
203 Bahro, Leon2005ST Haldensleber SportclubM12
22 Teilnehmer

Crosslauf U14m


Crosslauf U14m
211 Pasemann, Ole2005ST Haldensleber SportclubM12
263 Hell, Luca Fynn2005ST Sportclub MagdeburgM12
265 Hopfgarten, Malik2005ST Sportclub MagdeburgM12
270 Kuhs, Yannik Melvin2005ST Sportclub MagdeburgM12
271 Köhler, Lukas2005ST Sportclub MagdeburgM12
273 Nölle, Ole Lennard2005ST Sportclub MagdeburgM12
278 Sachtleben, Mika2005ST Sportclub MagdeburgM12
282 Schwarzer, Ben2005ST Sportclub MagdeburgM12
286 Stiebert, Jason2005ST Sportclub MagdeburgM12
291 d' Alessandro, Keanu2005ST Sportclub MagdeburgM12
247 Beck, Laurens2004ST Sportclub MagdeburgM13
254 Duckstein, Franz Hermann2004ST Sportclub MagdeburgM13
257 Focke, Bennet2004ST Sportclub MagdeburgM13
258 Friedrich, Leon2004ST Sportclub MagdeburgM13
262 Heinemann, Konrad2004ST Sportclub MagdeburgM13
272 Lichte, Luis2004ST Sportclub MagdeburgM13
283 Schöll, Felix2004ST Sportclub MagdeburgM13
290 Wrede, Justus2004ST Sportclub MagdeburgM13
204 Gewalt, Lenard2003ST Haldensleber SportclubM14
349 Achtel, Kevin2003ST TuS Leitzkau 1990M14
20 Teilnehmer

Crosslauf U16m


Crosslauf U16m
255 Ehrhardt, Ole2003ST Sportclub MagdeburgM14
260 Goroncy, Lennox2003ST Sportclub MagdeburgM14
274 Pitschmann, Benedikt2003ST Sportclub MagdeburgM14
206 Kloß, Janne Martin2002ST Haldensleber SportclubM15
248 Becker, Tim2002ST Sportclub MagdeburgM15
250 Beneke, Ben2002ST Sportclub MagdeburgM15
6 Teilnehmer

Crosslauf U18m


Crosslauf U18m
202 Adam, Hajjii2000ST Haldensleber SportclubU18
1 Teilnehmer

Crosslauf U20m


Crosslauf U20m
235 Lembcke, Lukas1998ST SV Kali Wolmirstedt e.V.U20
268 Kostelack, Markus1999ST Sportclub MagdeburgU20
279 Scheschonk, Tim1998ST Sportclub MagdeburgU20
3 Teilnehmer

Crosslauf U20w


Crosslauf U20w
246 Sommer, Paula1999ST SV Kali Wolmirstedt e.V.U20
1 Teilnehmer

Crosslauf U18w


Crosslauf U18w
223 Staude, Theresa2001ST Haldensleber SportclubU18
227 Zimmermann, Lena2001ST Haldensleber SportclubU18
302 Braun, Mikkeline2001ST Sportclub MagdeburgU18
303 Buschendorf, Antonia2001ST Sportclub MagdeburgU18
316 Köhler, Lina2001ST Sportclub MagdeburgU18
319 Lindner, Joline2001ST Sportclub MagdeburgU18
322 Mierswa, Leoni2000ST Sportclub MagdeburgU18
326 Ockert, Joelina2001ST Sportclub MagdeburgU18
335 Smoljuk, Maren2001ST Sportclub MagdeburgU18
9 Teilnehmer

Crosslauf U16w


Crosslauf U16w
310 Hetzel, Lea2003ST Sportclub MagdeburgW14
321 Marrala, Cecilia2003ST Sportclub MagdeburgW14
323 Mootz, Anna2003ST Sportclub MagdeburgW14
332 Schöbel, Marie-Louisa2003ST Sportclub MagdeburgW14
338 Steinbrecher, Lara-Noelle2003ST Sportclub MagdeburgW14
339 Tuchen, Caroline2003ST Sportclub MagdeburgW14
343 Wehner, Justine2003ST Sportclub MagdeburgW14
214 Grellmann, Fränze2002ST Haldensleber SportclubW15
304 Butzlaff, Nora2002ST Sportclub MagdeburgW15
307 Franke, Nina2002ST Sportclub MagdeburgW15
312 Homuth, Jette2002ST Sportclub MagdeburgW15
355 Hosang, Josephine2002ST TuS Leitzkau 1990W15
12 Teilnehmer

Crosslauf U14w


Crosslauf U14w
222 Schönduwe, Sophie2005ST Haldensleber SportclubW12
243 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W12
308 Göbecke, Sofie Emelie2005ST Sportclub MagdeburgW12
313 Kadiri, Chelsea2005ST Sportclub MagdeburgW12
325 Njock, Aliyah2005ST Sportclub MagdeburgW12
340 Viebeck, Lucy2005ST Sportclub MagdeburgW12
341 Wagener, Kim Luisa2005ST Sportclub MagdeburgW12
347 Bliß, Carlotta2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W12
238 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W13
301 Braun, Lillemor2004ST Sportclub MagdeburgW13
309 Hartmann, Deborah2004ST Sportclub MagdeburgW13
324 Möwes, Maya2004ST Sportclub MagdeburgW13
327 Onwu Akomas, Christina2004ST Sportclub MagdeburgW13
331 Schaper, Mailina2004ST Sportclub MagdeburgW13
333 Schüler, Patricia2004ST Sportclub MagdeburgW13
344 Weinberger, Pauline2004ST Sportclub MagdeburgW13
16 Teilnehmer

Crosslauf U12w


Crosslauf U12w
334 Simon, Mara2008ST Sportclub MagdeburgW09
213 Biermann, Cora2007ST Haldensleber SportclubW10
220 Priegnitz, Darlene2007ST Haldensleber SportclubW10
242 Hannemann, Ruby2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
320 Mackel, Frida2007ST Sportclub MagdeburgW10
342 Wegener, Lucia2007ST Sportclub MagdeburgW10
221 Sanne, Emily2006ST Haldensleber SportclubW11
225 Strauss, Nele2006ST Haldensleber SportclubW11
297 Bednarek, Melina2006ST Sportclub MagdeburgW11
314 Kazmierowski, Anabel2006ST Sportclub MagdeburgW11
330 Rost, Charline2006ST Sportclub MagdeburgW11
345 Wiese, Mia2006ST Sportclub MagdeburgW11
353 Achtel, Lucy2006ST TuS Leitzkau 1990W11
354 Achtel, Sally2006ST TuS Leitzkau 1990W11
14 Teilnehmer

Crosslauf U10w


Crosslauf U10w
215 Gödicke, Matilda2009ST Haldensleber SportclubW08
216 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber SportclubW08
224 Strauss, Jette2009ST Haldensleber SportclubW08
226 Witte, Maja2009ST Haldensleber SportclubW08
237 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
239 Bittersmann, Finnja2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
240 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
244 Knorr, Mia Chanel2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
245 Rak, Linda2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
293 Ackenhausen, Clara2009ST Sportclub MagdeburgW08
295 Aleshina, Evdokia2009ST Sportclub MagdeburgW08
298 Behling, Lea2009ST Sportclub MagdeburgW08
306 Egeling, Anni2009ST Sportclub MagdeburgW08
315 Kopp, Leni Sophie2009ST Sportclub MagdeburgW08
317 Körber, Lena Esparza2009ST Sportclub MagdeburgW08
318 Lange, Nathalie2009ST Sportclub MagdeburgW08
217 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber SportclubW09
219 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber SportclubW09
300 Brandt, Emilia Charlotte2008ST Sportclub MagdeburgW09
311 Hinz, Amy2008ST Sportclub MagdeburgW09
328 Pamperin, Frida Joanna2008ST Sportclub MagdeburgW09
348 Bliß, Clara2008ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W09
22 Teilnehmer

Crosslauf U8w


Crosslauf U8w
230 Bruchholz, Linnea Sophie2012ST Magdeburger LV Einheit e.V.W05
218 Meyer, Leni2011ST Haldensleber SportclubW06
231 Kirchner, Leonie2011ST Magdeburger LV Einheit e.V.W06
296 Aleshina Evdokia, Varvara2011ST Sportclub MagdeburgW06
241 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W07
294 Ackerhausen, Luise2010ST Sportclub MagdeburgW07
299 Boese, Lena2010ST Sportclub MagdeburgW07
305 Böhm, Johanna2010ST Sportclub MagdeburgW07
329 Rauch, Selma2010ST Sportclub MagdeburgW07
336 Stahnke, Charlotte2010ST Sportclub MagdeburgW07
337 Stahnke, Charlotte2010ST Sportclub MagdeburgW07
11 Teilnehmer

Cross Sprint


Cross Sprint
255 Ehrhardt, Ole2003ST Sportclub MagdeburgM14
260 Goroncy, Lennox2003ST Sportclub MagdeburgM14
274 Pitschmann, Benedikt2003ST Sportclub MagdeburgM14
248 Becker, Tim2002ST Sportclub MagdeburgM15
250 Beneke, Ben2002ST Sportclub MagdeburgM15
232 Höpfner, Mike1971ST PSV BurgM45
234 Klose, Jörg1966ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M50
202 Adam, Hajjii2000ST Haldensleber SportclubU18
223 Staude, Theresa2001ST Haldensleber SportclubU18
227 Zimmermann, Lena2001ST Haldensleber SportclubU18
302 Braun, Mikkeline2001ST Sportclub MagdeburgU18
303 Buschendorf, Antonia2001ST Sportclub MagdeburgU18
316 Köhler, Lina2001ST Sportclub MagdeburgU18
319 Lindner, Joline2001ST Sportclub MagdeburgU18
322 Mierswa, Leoni2000ST Sportclub MagdeburgU18
326 Ockert, Joelina2001ST Sportclub MagdeburgU18
335 Smoljuk, Maren2001ST Sportclub MagdeburgU18
235 Lembcke, Lukas1998ST SV Kali Wolmirstedt e.V.U20
246 Sommer, Paula1999ST SV Kali Wolmirstedt e.V.U20
268 Kostelack, Markus1999ST Sportclub MagdeburgU20
279 Scheschonk, Tim1998ST Sportclub MagdeburgU20
310 Hetzel, Lea2003ST Sportclub MagdeburgW14
321 Marrala, Cecilia2003ST Sportclub MagdeburgW14
323 Mootz, Anna2003ST Sportclub MagdeburgW14
332 Schöbel, Marie-Louisa2003ST Sportclub MagdeburgW14
338 Steinbrecher, Lara-Noelle2003ST Sportclub MagdeburgW14
339 Tuchen, Caroline2003ST Sportclub MagdeburgW14
343 Wehner, Justine2003ST Sportclub MagdeburgW14
304 Butzlaff, Nora2002ST Sportclub MagdeburgW15
307 Franke, Nina2002ST Sportclub MagdeburgW15
312 Homuth, Jette2002ST Sportclub MagdeburgW15
31 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2601 SC Magdeburg