TSV Wehdel
BM Blockwettkämpfe U16/U14
am 30.05.2015 in Wehdel - Sportplatz, An der Schule


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

24.05.2015 / 11:42

Klassenübersicht
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 Block S/S
Riege: 1
238 Schumacher, Stefan2002NI TuS Alfstedt
245 Rullmann, Marvin2002NI LG Celle-Land
278 Zakarjan, David2003NI LG Nordheide
332 von Loh, Lukas Jonas2002NI VfL Stade
343 Moser, Jonathan2003NI LG Kreis Verden
344 Schäfer, Bennet2002NI LG Kreis Verden
354 Roth, Tim2003NI TSV Wehdel
374 Schäfer, Corvin2003NI TSV Wiepenkathen
8 Teilnehmer

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Riege: 1
333 von Minden, Leon2002NI VfL Stade1.486
373 Bluschke, Clemens2002NI TSV Wiepenkathen1.373
270 Brockmann-Holst, Lasse2003NI TSV Midlum
271 Stoll, Hilko2002NI TSV Midlum
272 Tants, Sworn2003NI TSV Midlum
294 Bergolte, Jonas2002NI SG Osterholzer LA
297 Ittermann, Frithjof2002NI SG Osterholzer LA
324 Clostermann, Nils2003NI VfL Stade
325 Deleker, Jonathan2002NI VfL Stade
330 Miller, Lukas2003NI VfL Stade
342 Gari, Jakob2002NI LG Kreis Verden
353 Henning, Lars Christian2003NI TSV Wehdel
12 Teilnehmer

Männliche Jugend U14 Block Wurf
Riege: 1
295 Bergolte, Tjark2002NI SG Osterholzer LA
296 Fuchs, Gunnar2002NI SG Osterholzer LA
322 Casper, Gerrit2003NI VfL Stade
385 Fasel, Jerre2003NI LAV Zeven
387 Quellen, Linus2003NI LAV Zeven
388 Willenbrock, Lasse2003NI LAV Zeven
6 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Block S/S
Riege: 1
237 Premru, Jonas2001BY SWC Regensburg2.316
300 Wallrabe, Niklas2001NI SG Osterholzer LA2.261
301 Zimmer, Philip2000NI SG Osterholzer LA2.254
275 Fengler, Felix Jonathan2001NI LG Nordheide2.247
331 Olschewski, Lars2001NI VfL Stade1.715
249 Albrecht, Emanuel2001NI LG Fallingbostel
253 Uchnast, Piotr2000NI LG Fallingbostel
326 Feigenbutz, Alexander2000NI VfL Stade
341 Brennecke, Mika2001NI LG Kreis Verden
345 Siemonsen, Tom2000NI LG Kreis Verden
346 Wilhelmi, Matthis2000NI LG Kreis Verden
11 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Riege: 1
323 Clostermann, Mats2001NI VfL Stade1.964
298 Reich, Timo2001NI SG Osterholzer LA1.916
279 Zimmer, Sebastian2001NI LG Nordheide1.698
276 Krüger, Torben2001NI LG Nordheide1.488
274 Bollhorst, Jan2000NI VfB Munster
327 Lorenzen, Patrick2001NI VfL Stade
328 Lowien, Peter2000NI VfL Stade
329 Marx, Jan-Lasse2000NI VfL Stade
372 Schröder, Norwin2001NI LG Wesermünde
9 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Riege: 1
386 Fasel, Jost-Ole2000NI LAV Zeven2.221
299 Traub, Johannes2001NI SG Osterholzer LA1.787
318 Hartlef, Florian2001NI LG Kreis Nord Stade1.501
250 Bethke, Eike2001NI LG Fallingbostel
251 Ebeling, Ole2000NI LG Fallingbostel
252 Marquard, Jonas2000NI LG Fallingbostel
258 Wilhus, Mika2000NI MTV Hanstedt
277 Möller, Jonas2000NI LG Nordheide
304 Breitkreuz, Paul2001NI TuS Rotenburg
316 Tewes, Matti2001NI MTV Soltau
370 Appel, Jerrit2001NI LG Wesermünde
371 Jobs, Niklas2000NI LG Wesermünde
12 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 Block S/S
Riege: 1
381 Wissem, Antonia2002NI TSV Wiepenkathen2.035
364 Geise, Helen2002NI TSV Wehdel1.892
383 Zacher, Jette2002NI TSV Wiepenkathen1.810
363 Feistle, Lena2002NI TSV Wehdel1.688
240 Duwald, Friederike2002NI TuS Alfstedt
246 Dehning, Marie2003NI LG Celle-Land
255 Ringe, Alyssa2002NI TSV Gnarrenburg
259 Koop, Marlene2003NI MTV Hanstedt
261 Koschuth, Lene2002NI TV Langen
263 Taubert, Chiara2002NI TV Langen
266 Welk, Julia2002NI TV Loxstedt
281 Becker, Rike2003NI LG Nordheide
287 Hammermeister, Lea2002NI LG Nordheide
289 Liepelt, Ann Katrin2002NI LG Nordheide
292 Schüller, Emily2002NI LG Nordheide
293 Stein, Lavinia2003NI LG Nordheide
302 Haspelmath, Maja2002NI SG Osterholzer LA
309 Eberharter, Sara2003NI TV Jahn Schneverdingen
312 Müller, Lotte-Helene2003NI TV Jahn Schneverdingen
313 Oestreich, Gina-Marie2003NI TV Jahn Schneverdingen
315 Silvester, Nina2003NI TV Jahn Schneverdingen
337 Miller, Laura2003NI VfL Stade
338 Neubert, Lilly2003NI VfL Stade
340 Schulz, Amelie2002NI VfL Stade
358 Conn, Gina2002NI TSV Wehdel
359 Döscher, Marleen2003NI TSV Wehdel
360 Ebeling, Jana2003NI TSV Wehdel
366 Hoyer, Luisa2003NI TSV Wehdel
393 Künne, Marlene2003NI LAV Zeven
29 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Riege: 1
380 Vollmers, Marit2002NI TSV Wiepenkathen2.115
391 Hilken, Anna2002NI LAV Zeven2.017
247 Krüger, Kaya2002NI LG Celle-Land
248 Quednau, Veronique2003NI LG Celle-Land
254 Mahrholz - Born, Selly2002NI TSV Gnarrenburg
257 Weber, Larissa2003NI TSV Gnarrenburg
262 Kramer, Elisa2003NI TV Langen
265 Schumacher, Fenke2003NI TV Loxstedt
268 Martens, Pia2002NI SC Lüchow
273 Lucas, Larena2002NI TSV Midlum
310 Göttsche, Emilia2002NI TV Jahn Schneverdingen
334 Hagenah, Lena2003NI VfL Stade
335 Keck, Jule2003NI VfL Stade
347 Holfeld, Anna Marie2002NI LG Kreis Verden
348 Kuhr, Stella2002NI LG Kreis Verden
349 Müller, Inga2003NI LG Kreis Verden
350 Prüser, Nele2002NI LG Kreis Verden
352 Wedig, Inga2003NI LG Kreis Verden
355 Bürgerhoff, Kaja2002NI TSV Wehdel
369 Steffen, Mette2002NI TSV Wehdel
379 Rieper, Henrike2003NI TSV Wiepenkathen
384 Zacher, Merle2003NI TSV Wiepenkathen
392 Jäkel, Pauline2002NI LAV Zeven
23 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Riege: 1
389 Behrens, Lena2002NI LAV Zeven1.515
319 Heinsohn, Anne2002NI LG Kreis Nord Stade1.362
256 Ringe, Celine2002NI TSV Gnarrenburg
264 von Glahn, Jule2002NI TV Langen
284 Fritz, Ronja2003NI LG Nordheide
286 Gries, Lisa2002NI LG Nordheide
317 Mulder, Fabienne2002NI MTV Soltau
390 Hartmann, Freija2003NI LAV Zeven
8 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Block S/S
Riege: 1
260 Schütt, Jurina2000NI MTV Hanstedt2.551
365 Gercken, Zoe2001NI TSV Wehdel2.536
311 Kruse, Rena2000NI TV Jahn Schneverdingen2.367
290 Rohr, Paulina2000NI LG Nordheide2.328
308 Dankert, Milena2000NI TV Jahn Schneverdingen2.257
376 Breuer, Lena Marie2000NI TSV Wiepenkathen2.093
303 Kettelhake, Tia Marie2001NI SG Osterholzer LA2.034
307 Breitkopf, Marlene2001NI TV Jahn Schneverdingen2.020
339 Piwek, Anouk2000NI VfL Stade1.987
288 Klostermann, Anna Lara2001NI LG Nordheide1.876
239 Duwald, Aenne2001NI TuS Alfstedt
241 Lafrenz, Marie2001NI TuS Alfstedt
242 Neumann, Lara2001NI TuS Alfstedt
243 Senger, Leah2000NI TuS Alfstedt
244 Steffens, Lena2001NI TuS Alfstedt
280 Bausch, Sophie2001NI LG Nordheide
291 Schaak, Carlotta2001NI LG Nordheide
357 Christiansen, Lea-Marie2000NI TSV Wehdel
361 Ebeling, Lea2001NI TSV Wehdel
362 Engelbrecht, Julia Anna2000NI TSV Wehdel
20 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Riege: 1
269 Schilling, Lea2000NI SC Lüchow2.265
375 Bach, Laura2001NI TSV Wiepenkathen2.180
367 Lenkeit, Tabea2001NI TSV Wehdel2.037
382 Zacher, Henrike2001NI TSV Wiepenkathen2.030
368 Lindek, Friederike2001NI TSV Wehdel1.964
377 Krüger, Annika2000NI TSV Wiepenkathen1.929
267 Dippe, Jasmina2000NI SC Lüchow1.913
336 Kragge, Sarah2000NI VfL Stade1.710
351 Schmitz, Carolina Sophie2000NI LG Kreis Verden
378 Quednau, Laura2000NI TSV Wiepenkathen
10 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Riege: 1
320 Meier, Rebecca2001NI LG Kreis Nord Stade2.454
306 Bleeken, Laura2000NI TV Jahn Schneverdingen2.286
283 Braun, Marie Louise2000NI LG Nordheide2.278
305 Wessels, Mareike2000NI TuS Rotenburg2.007
314 Radtke, Chiara2000NI TV Jahn Schneverdingen1.917
282 Bendt, Lucy2001NI LG Nordheide
285 Futifuti, Loriane2000NI LG Nordheide
321 von Bremen, Mairin2000NI LG Kreis Nord Stade
356 Caspar, Kim Eileen2001NI TSV Wehdel
9 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/5144 TSV Wehdel