Leichtathletik-Verband Brandenburg e.V.
2. LVB-Pokalwettkampf und LM Langstaffel
am 13.05.2017 in Falkensee - Leichtahletikstadion im Sportpark Rosenstraße


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

09.05.2017 / 11:23

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Männliche Jugend U16
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13
Weibliche Jugend U16

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
1049 SC Potsdam I BB 28,58
223 Kaiser, Victoria2007- 231 Lier, Alena2007
235 Milatz, Noemi2007- 240 Pohlmann, Helen2007
249 Vanhauer, Lilly2007
1055 SC Potsdam II BB 28,58
215 Apel, Helvi2006- 220 Freund, Elin2006
226 Klück, Anni2006- 228 Kosubeck, Blanda Malou2006
243 Schubert, Babette2006
1020 SV electronic Hohen Neuendorf I BB 29,17
93 Farmand, Nadja2007- 94 Grimm, Yanni2006
96 Jess, Leni2006- 103 Lamberti, Stella-Lucia2006
105 Molkenthin, Lara2007- 107 Pangerl, Hanna2006
1013 TSV Falkensee I BB 29,29
55 Papaja, Greta2006- 56 Petersen, Katharina2006
58 Petersen, Sophie2006- 59 Pohlandt, Fenja2007
1073 SG Vehlefanz I BB 29,57
332 Eger, Emily2007- 333 Flakowski, Florentine2006
334 Gode, Nora2006- 336 Lautenschläger, Anna2007
339 Schöntauf, Mara2006
5 Staffeln

3 x 800 m Staffel WK U12
1072 SG Vehlefanz I BB 8:17,48
333 Flakowski, Florentine2006- 337 Röwer, Finja2006
339 Schöntauf, Mara2006
1075 SG Vehlefanz II BB 8:17,48
332 Eger, Emily2007- 334 Gode, Nora2006
336 Lautenschläger, Anna2007
1059 SV IGL Schöneiche I BB 8:32,96
269 Panoulis, Eva2007- 271 Thieme, Emma2006
272 Zentgraf, Leonie2006
1021 SV electronic Hohen Neuendorf I BB 8:41,70
93 Farmand, Nadja2007- 94 Grimm, Yanni2006
103 Lamberti, Stella-Lucia2006- 105 Molkenthin, Lara2007
107 Pangerl, Hanna2006
1050 SC Potsdam I BB 8:50,15
219 Feigl, Lara2006- 250 Voigt, Sophia Magdalena2007
251 Zapf, Lena2007
1005 Team Uckermark-Barnim I BB
6 Engelhardt, Fanny-Luise2007- 7 Mammok, Sophie2006
33 Benser, Lea2006
1016 SC Frankfurt (Oder) I BB
71 Angermann, Zoe2007- 72 Harth, Eleonora2007
77 Thielemann, Tamina2006
1067 RSV Eintracht 1949 e.V. I BB
301 Kruse, Clara2006- 304 Leitner, Hanna2007
307 Schindler, Leonie2007- 311 Steigert, Emily2006
1076 MSV Zossen 07 I BB
342 Hentzelt, Maja Sophie2006- 343 Lehmann, Malisa2006
344 Voßberg, Mariell2006- 345 Zill, Isabella2007
9 Staffeln

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
1043 SC Potsdam I BB 29,89
179 Bellin, Albert2007- 187 Fischer, Theo2006
190 Günther, Lars2007- 195 Kaiser, Marc2007
197 Körner, Noah2007- 206 Schäperkötter, Tim2007
211 Unverricht, Oscar2006
1070 SG Vehlefanz I BB 30,16
319 Donn, Paul2006- 320 Gawenda, Ben2006
322 Hoffmeister, Heinrich2006- 324 Klöttschen, Jonas2007
1018 SV electronic Hohen Neuendorf I BB 30,89
79 Becker, Bela2007- 82 Pluta, Timon2006
83 Schmidtke, Tobin2006- 85 Schönherr, Moritz2007
86 Tothfalvy, Nino2006
1014 SC Frankfurt (Oder) I BB 31,83
64 Ballaschke, Aidan2006- 65 Hanschke, Mattes2007
66 Künzer, Brian2007- 69 Thielemann, Tim2006
1026 LLG Luckenwalde I BB 32,06
120 Grzeschik, Kevin2007- 121 Lehmann, Frederico2007
122 Münzer, Phill2007- 123 Schröder, Roman2007
124 Strobach, Frieder2006
5 Staffeln

3 x 800 m Staffel MK U12
1044 SC Potsdam I BB 8:03,26
188 Funk, Theodor2007- 195 Kaiser, Marc2007
205 Schwenk, Noah2007
1046 SC Potsdam II BB 8:03,26
178 Baumann, Pius2007- 198 Leßner, Karl2006
200 Lindecke, Bjarne2007- 208 Stephan, Mats2006
1028 Ludwigsfelder Leichtathleten I BB 8:06,15
126 Bartko, Moritz2006- 130 Schöne, Tillman2006
131 Selk, Christian2007- 132 Steinmüller, Maximilian2007
1031 RSV Mellensee 08 I BB 8:12,55
145 Knitter, Moritz2008- 147 Kühnel, Colin2007
149 Scholz, Maximilian2007
1068 SG Vehlefanz I BB 8:38,05
319 Donn, Paul2006- 320 Gawenda, Ben2006
322 Hoffmeister, Heinrich2006- 324 Klöttschen, Jonas2007
325 Nowotnick, Emil2007
1004 Team Uckermark-Barnim I BB
4 Alessandro, Rehm2007- 5 Vetter, Erik2007
31 Wolff, Vincent2006- 32 Ziri, Junus2007
314 Mailahn, Felix2006
1006 Leichtathletik in Beeskow e.V. I BB
1 Bullack, Jannis2007- 2 Duner, Fabian2006
3 Wollenberg, William2007
1015 SC Frankfurt (Oder) I BB
64 Ballaschke, Aidan2006- 66 Künzer, Brian2007
69 Thielemann, Tim2006
1019 SV electronic Hohen Neuendorf I BB
79 Becker, Bela2007- 82 Pluta, Timon2006
85 Schönherr, Moritz2007- 86 Tothfalvy, Nino2006
1027 LLG Luckenwalde I BB
120 Grzeschik, Kevin2007- 121 Lehmann, Frederico2007
122 Münzer, Phill2007- 123 Schröder, Roman2007
124 Strobach, Frieder2006
1029 Löwenberger SV I BB
136 Hauck, Julian2006- 137 Krause, Luca2006
138 Wetzel, Valentin2007
1063 RSV Eintracht 1949 e.V. I BB
274 Campioni, Luca2006- 281 Krahn, Jonas2006
286 Roth, Adrian2007- 287 Schlichting, Todd2006
290 Waniek, Marco2006
12 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
5 Vetter, Erik2007BB Bernauer Lauffreunde7,76
197 Körner, Noah2007BB SC Potsdam7,78
32 Ziri, Junus2007BB SV Motor Eberswalde7,90
179 Bellin, Albert2007BB SC Potsdam8,00
85 Schönherr, Moritz2007BB SV electronic Hohen Neuendorf8,10
1 Bullack, Jannis2007BB Leichtathletik in Beeskow e.V.8,20
123 Schröder, Roman2007BB LLG Luckenwalde8,28
190 Günther, Lars2007BB SC Potsdam8,33
122 Münzer, Phill2007BB LLG Luckenwalde8,48
189 Garnatz, Marc2007BB SC Potsdam8,58
120 Grzeschik, Kevin2007BB LLG Luckenwalde8,59
3 Wollenberg, William2007BB Leichtathletik in Beeskow e.V.8,66
121 Lehmann, Frederico2007BB LLG Luckenwalde8,67
206 Schäperkötter, Tim2007BB SC Potsdam8,68
112 Schuster, Sebastian Lars2007BB LC Jüterbog8,71
65 Hanschke, Mattes2007BB SC Frankfurt (Oder)8,86
131 Selk, Christian2007BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,91
66 Künzer, Brian2007BB SC Frankfurt (Oder)9,37
70 Wichmann, Bent2007BB SC Frankfurt (Oder)9,45
79 Becker, Bela2007BB SV electronic Hohen Neuendorf9,50
15 Winkel, Tristan2007BB VfL Brandenburg10,64
40 Fabris, Viggo2007BB TSV Falkensee
41 Holz, Jakob2007BB TSV Falkensee
48 Stieball, Tilman2007BB TSV Falkensee
132 Steinmüller, Maximilian2007BB Ludwigsfelder Leichtathleten
138 Wetzel, Valentin2007BB Löwenberger SV
284 Rabel, Mathis2007BB RSV Eintracht 1949 e.V.
286 Roth, Adrian2007BB RSV Eintracht 1949 e.V.
28 Teilnehmer

Weitsprung M10
32 Ziri, Junus2007BB SV Motor Eberswalde4,10
197 Körner, Noah2007BB SC Potsdam3,96
85 Schönherr, Moritz2007BB SV electronic Hohen Neuendorf3,89
5 Vetter, Erik2007BB Bernauer Lauffreunde3,88
179 Bellin, Albert2007BB SC Potsdam3,87
190 Günther, Lars2007BB SC Potsdam3,76
1 Bullack, Jannis2007BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,60
3 Wollenberg, William2007BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,53
122 Münzer, Phill2007BB LLG Luckenwalde3,53
121 Lehmann, Frederico2007BB LLG Luckenwalde3,45
189 Garnatz, Marc2007BB SC Potsdam3,39
131 Selk, Christian2007BB Ludwigsfelder Leichtathleten3,37
112 Schuster, Sebastian Lars2007BB LC Jüterbog3,33
206 Schäperkötter, Tim2007BB SC Potsdam3,32
79 Becker, Bela2007BB SV electronic Hohen Neuendorf3,20
65 Hanschke, Mattes2007BB SC Frankfurt (Oder)3,08
66 Künzer, Brian2007BB SC Frankfurt (Oder)2,97
70 Wichmann, Bent2007BB SC Frankfurt (Oder)2,73
15 Winkel, Tristan2007BB VfL Brandenburg2,43
4 Alessandro, Rehm2007BB Bernauer Lauffreunde
40 Fabris, Viggo2007BB TSV Falkensee
41 Holz, Jakob2007BB TSV Falkensee
48 Stieball, Tilman2007BB TSV Falkensee
132 Steinmüller, Maximilian2007BB Ludwigsfelder Leichtathleten
284 Rabel, Mathis2007BB RSV Eintracht 1949 e.V.
286 Roth, Adrian2007BB RSV Eintracht 1949 e.V.
26 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
85 Schönherr, Moritz2007BB SV electronic Hohen Neuendorf47,00
131 Selk, Christian2007BB Ludwigsfelder Leichtathleten40,00
324 Klöttschen, Jonas2007BB SG Vehlefanz33,00
79 Becker, Bela2007BB SV electronic Hohen Neuendorf32,50
121 Lehmann, Frederico2007BB LLG Luckenwalde31,50
112 Schuster, Sebastian Lars2007BB LC Jüterbog28,50
190 Günther, Lars2007BB SC Potsdam28,30
206 Schäperkötter, Tim2007BB SC Potsdam27,50
123 Schröder, Roman2007BB LLG Luckenwalde27,50
5 Vetter, Erik2007BB Bernauer Lauffreunde26,00
65 Hanschke, Mattes2007BB SC Frankfurt (Oder)24,50
66 Künzer, Brian2007BB SC Frankfurt (Oder)23,50
70 Wichmann, Bent2007BB SC Frankfurt (Oder)23,00
15 Winkel, Tristan2007BB VfL Brandenburg11,80
40 Fabris, Viggo2007BB TSV Falkensee
41 Holz, Jakob2007BB TSV Falkensee
48 Stieball, Tilman2007BB TSV Falkensee
120 Grzeschik, Kevin2007BB LLG Luckenwalde
132 Steinmüller, Maximilian2007BB Ludwigsfelder Leichtathleten
179 Bellin, Albert2007BB SC Potsdam
188 Funk, Theodor2007BB SC Potsdam
189 Garnatz, Marc2007BB SC Potsdam
284 Rabel, Mathis2007BB RSV Eintracht 1949 e.V.
286 Roth, Adrian2007BB RSV Eintracht 1949 e.V.
24 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
126 Bartko, Moritz2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten7,80
253 Geske, Oskar2006BB TSV Chemie Premnitz7,86
46 Perl, Fabian2006BB TSV Falkensee7,90
319 Donn, Paul2006BB SG Vehlefanz8,00
314 Mailahn, Felix2006BB SV Alemania 52 Templin8,04
211 Unverricht, Oscar2006BB SC Potsdam8,16
2 Duner, Fabian2006BB Leichtathletik in Beeskow e.V.8,23
187 Fischer, Theo2006BB SC Potsdam8,29
83 Schmidtke, Tobin2006BB SV electronic Hohen Neuendorf8,30
64 Ballaschke, Aidan2006BB SC Frankfurt (Oder)8,31
86 Tothfalvy, Nino2006BB SV electronic Hohen Neuendorf8,33
8 Cierpinski, Philipp2006BB VfL Brandenburg8,35
82 Pluta, Timon2006BB SV electronic Hohen Neuendorf8,38
263 Pokall, Yaron2006BB SV IGL Schöneiche8,39
69 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)8,40
42 Lange, Dominic2006BB TSV Falkensee8,43
322 Hoffmeister, Heinrich2006BB SG Vehlefanz8,45
31 Wolff, Vincent2006BB SV Motor Eberswalde8,49
261 Lemnitz, Milan2006BB SV IGL Schöneiche8,50
130 Schöne, Tillman2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,73
39 Bayer, Tobias2006BB TSV Falkensee
47 Stieball, Bennet2006BB TSV Falkensee
180 Berres, Len Samuel2006BB SC Potsdam
210 Swiatkowski, Dorian2006BB SC Potsdam
258 Fiddicke, Diego2006BB SV IGL Schöneiche
274 Campioni, Luca2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
281 Krahn, Jonas2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
287 Schlichting, Todd2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
290 Waniek, Marco2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
292 Özcan, Derin2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
30 Teilnehmer

Weitsprung M11
126 Bartko, Moritz2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,14
211 Unverricht, Oscar2006BB SC Potsdam4,09
319 Donn, Paul2006BB SG Vehlefanz4,02
137 Krause, Luca2006BB Löwenberger SV3,91
69 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)3,89
314 Mailahn, Felix2006BB SV Alemania 52 Templin3,85
86 Tothfalvy, Nino2006BB SV electronic Hohen Neuendorf3,80
64 Ballaschke, Aidan2006BB SC Frankfurt (Oder)3,74
2 Duner, Fabian2006BB Leichtathletik in Beeskow e.V.3,74
46 Perl, Fabian2006BB TSV Falkensee3,72
83 Schmidtke, Tobin2006BB SV electronic Hohen Neuendorf3,71
130 Schöne, Tillman2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten3,70
322 Hoffmeister, Heinrich2006BB SG Vehlefanz3,61
263 Pokall, Yaron2006BB SV IGL Schöneiche3,60
82 Pluta, Timon2006BB SV electronic Hohen Neuendorf3,60
261 Lemnitz, Milan2006BB SV IGL Schöneiche3,58
8 Cierpinski, Philipp2006BB VfL Brandenburg3,42
31 Wolff, Vincent2006BB SV Motor Eberswalde3,37
187 Fischer, Theo2006BB SC Potsdam3,29
39 Bayer, Tobias2006BB TSV Falkensee
42 Lange, Dominic2006BB TSV Falkensee
47 Stieball, Bennet2006BB TSV Falkensee
180 Berres, Len Samuel2006BB SC Potsdam
210 Swiatkowski, Dorian2006BB SC Potsdam
258 Fiddicke, Diego2006BB SV IGL Schöneiche
274 Campioni, Luca2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
281 Krahn, Jonas2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
287 Schlichting, Todd2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
290 Waniek, Marco2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
292 Özcan, Derin2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
30 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
69 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)47,50
126 Bartko, Moritz2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten43,50
83 Schmidtke, Tobin2006BB SV electronic Hohen Neuendorf42,50
86 Tothfalvy, Nino2006BB SV electronic Hohen Neuendorf39,50
8 Cierpinski, Philipp2006BB VfL Brandenburg39,00
320 Gawenda, Ben2006BB SG Vehlefanz37,00
82 Pluta, Timon2006BB SV electronic Hohen Neuendorf36,50
64 Ballaschke, Aidan2006BB SC Frankfurt (Oder)35,00
322 Hoffmeister, Heinrich2006BB SG Vehlefanz34,00
261 Lemnitz, Milan2006BB SV IGL Schöneiche30,50
263 Pokall, Yaron2006BB SV IGL Schöneiche30,00
39 Bayer, Tobias2006BB TSV Falkensee
47 Stieball, Bennet2006BB TSV Falkensee
130 Schöne, Tillman2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten
180 Berres, Len Samuel2006BB SC Potsdam
187 Fischer, Theo2006BB SC Potsdam
210 Swiatkowski, Dorian2006BB SC Potsdam
258 Fiddicke, Diego2006BB SV IGL Schöneiche
274 Campioni, Luca2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
281 Krahn, Jonas2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
287 Schlichting, Todd2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
290 Waniek, Marco2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
292 Özcan, Derin2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
23 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
1042 SC Potsdam I BB 38,19
181 Bertel, Aaron2004- 184 Ehrke, Moritz2004
191 Hecker, Felix2004- 193 Hoppe, Yunes2005
214 Zühlsdorf, Paul2005
1047 SC Potsdam II BB 38,19
177 Adamczyk, Felix2005- 185 Eisermann, Janek2005
186 Erxleben, Marvin2005- 196 Kulke, Niklas2005
199 Lieske, Anton2005
1061 RSV Eintracht 1949 e.V. I BB 41,73
273 Becker, Mark David2005- 275 Fischer, Karl Frank2004
278 Hermann, Julian2005- 280 Knepper, Noah2004
285 Reddmann, Tim2004- 291 Wildgrube, Wigurd2005
1032 StG Nauen-Falkensee I BB
44 Orlandini, Luca2004- 45 Papaja, Bruno2004
155 Bohn, Fabio2005- 156 Dorsch, Jonas2005
1034 StG Nauen-Falkensee II BB
157 Gräber, Amadeus2005- 158 Musow, Lenny2004
160 Powdrack, Daniel2005- 161 Wengel, Paul2005
5 Staffeln

3 x 800 m Staffel MJ U14
1045 SC Potsdam II BB 7:14,51
182 Bunge, Florian2005- 192 Herbst, Vincent Alexand2004
194 Johannes, Nils2004- 212 Weishampel, Carl Gustav2004
1041 SC Potsdam I BB 7:14,51
181 Bertel, Aaron2004- 184 Ehrke, Moritz2004
191 Hecker, Felix2004- 199 Lieske, Anton2005
1048 SC Potsdam III BB 7:14,51
183 Bösenberg, Louis2005- 201 Lorenz, Anton2005
207 Siegmeier, Tillmann2005
1069 SG Vehlefanz I BB 8:05,21
318 Cunow, Oscar2005- 321 Hnyk, Tim2004
323 Klöttschen, Jannek2004- 326 Tank, Phillip2004
1017 SV electronic Hohen Neuendorf I BB
80 Genz, Hannes2005- 87 Urbanek, Ole2005
88 Weiß, Friedrich2005
1033 StG Nauen-Falkensee I BB
43 Meisel, Emilio2005- 155 Bohn, Fabio2005
159 Peukert, Adrian Leon2004- 160 Powdrack, Daniel2005
161 Wengel, Paul2005
1039 OSC Potsdam I BB
165 Bringezu, Antonio2005- 167 Hohendorf, Ben Valentin2004
168 Kuphal, Florian Willi2004- 169 Perschke, Justus2004
1058 SV IGL Schöneiche I BB
260 Hanke, Max-Otto2005- 262 Pokall, Yannis2004
265 Teichfischer, Nils2004
1062 RSV Eintracht 1949 e.V. I BB
277 Gärtner, Lukas2004- 282 Lehmann, Paul2004
283 Longwitz, Jan-Hauke2005
9 Staffeln

Jugend M12


75 m M12
260 Hanke, Max-Otto2005BB SV IGL Schöneiche11,01
196 Kulke, Niklas2005BB SC Potsdam11,26
161 Wengel, Paul2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen11,27
193 Hoppe, Yunes2005BB SC Potsdam11,46
84 Schulz, Marc-Philipp2005BB SV electronic Hohen Neuendorf11,51
80 Genz, Hannes2005BB SV electronic Hohen Neuendorf11,52
214 Zühlsdorf, Paul2005BB SC Potsdam11,56
259 Frede, Ben2005BB SV IGL Schöneiche11,57
88 Weiß, Friedrich2005BB SV electronic Hohen Neuendorf11,67
199 Lieske, Anton2005BB SC Potsdam11,72
209 Stolz, Janne Jeremy2005BB SC Potsdam11,78
185 Eisermann, Janek2005BB SC Potsdam12,06
13 Schönfelder, Johann2005BB VfL Brandenburg
67 Luedecke, Tilo2005BB SC Frankfurt (Oder)
87 Urbanek, Ole2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
127 Dombrowski, Pascal2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
128 Landstorfer, Moritz2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
129 Landstorfer, Motitz2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
155 Bohn, Fabio2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
156 Dorsch, Jonas2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
157 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
160 Powdrack, Daniel2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
177 Adamczyk, Felix2005BB SC Potsdam
203 Rudolph, Jasper2005BB SC Potsdam
264 Ryll, Ruben2005BB SV IGL Schöneiche
278 Hermann, Julian2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
291 Wildgrube, Wigurd2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
318 Cunow, Oscar2005BB SG Vehlefanz
28 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
157 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen10,84
127 Dombrowski, Pascal2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten11,38
186 Erxleben, Marvin2005BB SC Potsdam11,69
196 Kulke, Niklas2005BB SC Potsdam11,94
291 Wildgrube, Wigurd2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.12,03
185 Eisermann, Janek2005BB SC Potsdam12,19
88 Weiß, Friedrich2005BB SV electronic Hohen Neuendorf12,61
87 Urbanek, Ole2005BB SV electronic Hohen Neuendorf12,78
80 Genz, Hannes2005BB SV electronic Hohen Neuendorf13,02
214 Zühlsdorf, Paul2005BB SC Potsdam13,34
84 Schulz, Marc-Philipp2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
273 Becker, Mark David2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
278 Hermann, Julian2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
283 Longwitz, Jan-Hauke2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
14 Teilnehmer

Weitsprung M12
157 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,93
260 Hanke, Max-Otto2005BB SV IGL Schöneiche4,49
111 Dietze, Jannes2005BB LC Jüterbog4,44
318 Cunow, Oscar2005BB SG Vehlefanz4,43
291 Wildgrube, Wigurd2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,40
127 Dombrowski, Pascal2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,31
156 Dorsch, Jonas2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,23
278 Hermann, Julian2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,23
177 Adamczyk, Felix2005BB SC Potsdam4,20
193 Hoppe, Yunes2005BB SC Potsdam4,11
80 Genz, Hannes2005BB SV electronic Hohen Neuendorf4,10
155 Bohn, Fabio2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,06
185 Eisermann, Janek2005BB SC Potsdam4,04
84 Schulz, Marc-Philipp2005BB SV electronic Hohen Neuendorf4,00
259 Frede, Ben2005BB SV IGL Schöneiche4,00
196 Kulke, Niklas2005BB SC Potsdam3,98
87 Urbanek, Ole2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,98
67 Luedecke, Tilo2005BB SC Frankfurt (Oder)3,97
160 Powdrack, Daniel2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3,97
186 Erxleben, Marvin2005BB SC Potsdam3,94
88 Weiß, Friedrich2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,92
214 Zühlsdorf, Paul2005BB SC Potsdam3,71
128 Landstorfer, Moritz2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten3,54
209 Stolz, Janne Jeremy2005BB SC Potsdam1,87
13 Schönfelder, Johann2005BB VfL Brandenburg
129 Landstorfer, Motitz2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
199 Lieske, Anton2005BB SC Potsdam
264 Ryll, Ruben2005BB SV IGL Schöneiche
273 Becker, Mark David2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
283 Longwitz, Jan-Hauke2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
30 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
341 Ackermann, Domenik2005BB MSV Zossen 079,64
157 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen8,59
203 Rudolph, Jasper2005BB SC Potsdam7,63
156 Dorsch, Jonas2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
177 Adamczyk, Felix2005BB SC Potsdam
209 Stolz, Janne Jeremy2005BB SC Potsdam
6 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
34 Ziems, Timon2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt19,27
111 Dietze, Jannes2005BB LC Jüterbog
2 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
157 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen48,50
341 Ackermann, Domenik2005BB MSV Zossen 0747,50
209 Stolz, Janne Jeremy2005BB SC Potsdam43,00
193 Hoppe, Yunes2005BB SC Potsdam35,50
203 Rudolph, Jasper2005BB SC Potsdam35,00
88 Weiß, Friedrich2005BB SV electronic Hohen Neuendorf29,00
80 Genz, Hannes2005BB SV electronic Hohen Neuendorf27,50
13 Schönfelder, Johann2005BB VfL Brandenburg
34 Ziems, Timon2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
67 Luedecke, Tilo2005BB SC Frankfurt (Oder)
84 Schulz, Marc-Philipp2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
87 Urbanek, Ole2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
111 Dietze, Jannes2005BB LC Jüterbog
127 Dombrowski, Pascal2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
129 Landstorfer, Motitz2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
155 Bohn, Fabio2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
156 Dorsch, Jonas2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
185 Eisermann, Janek2005BB SC Potsdam
196 Kulke, Niklas2005BB SC Potsdam
214 Zühlsdorf, Paul2005BB SC Potsdam
259 Frede, Ben2005BB SV IGL Schöneiche
260 Hanke, Max-Otto2005BB SV IGL Schöneiche
264 Ryll, Ruben2005BB SV IGL Schöneiche
273 Becker, Mark David2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
283 Longwitz, Jan-Hauke2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
25 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
192 Herbst, Vincent Alexand2004BB SC Potsdam9,64
212 Weishampel, Carl Gustav2004BB SC Potsdam10,31
45 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee10,35
204 Schonhof, Friedrich2004BB SC Potsdam10,36
68 Schmolinsky, Luca-Maximilian2004BB SC Frankfurt (Oder)10,52
181 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam10,61
158 Musow, Lenny2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen10,73
184 Ehrke, Moritz2004BB SC Potsdam10,79
81 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf10,91
265 Teichfischer, Nils2004BB SV IGL Schöneiche10,97
326 Tank, Phillip2004BB SG Vehlefanz10,97
280 Knepper, Noah2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.11,16
282 Lehmann, Paul2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.11,18
277 Gärtner, Lukas2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.11,32
285 Reddmann, Tim2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.11,52
9 Lampert, Eddie2004BB VfL Brandenburg11,55
262 Pokall, Yannis2004BB SV IGL Schöneiche11,68
44 Orlandini, Luca2004BB TSV Falkensee
18 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
81 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf9,92
191 Hecker, Felix2004BB SC Potsdam10,10
280 Knepper, Noah2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.10,36
275 Fischer, Karl Frank2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.10,69
202 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam10,71
213 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam10,88
277 Gärtner, Lukas2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.11,13
285 Reddmann, Tim2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.11,21
158 Musow, Lenny2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen11,97
282 Lehmann, Paul2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.12,17
9 Lampert, Eddie2004BB VfL Brandenburg
44 Orlandini, Luca2004BB TSV Falkensee
12 Teilnehmer

Weitsprung M13
212 Weishampel, Carl Gustav2004BB SC Potsdam5,06
45 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee4,87
181 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam4,80
68 Schmolinsky, Luca-Maximilian2004BB SC Frankfurt (Oder)4,77
192 Herbst, Vincent Alexand2004BB SC Potsdam4,75
44 Orlandini, Luca2004BB TSV Falkensee4,67
184 Ehrke, Moritz2004BB SC Potsdam4,65
202 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam4,64
204 Schonhof, Friedrich2004BB SC Potsdam4,52
191 Hecker, Felix2004BB SC Potsdam4,50
277 Gärtner, Lukas2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,48
265 Teichfischer, Nils2004BB SV IGL Schöneiche4,45
158 Musow, Lenny2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,45
213 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam4,45
285 Reddmann, Tim2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,26
282 Lehmann, Paul2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,11
326 Tank, Phillip2004BB SG Vehlefanz3,91
280 Knepper, Noah2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,89
262 Pokall, Yannis2004BB SV IGL Schöneiche3,87
9 Lampert, Eddie2004BB VfL Brandenburg3,75
20 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
45 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee11,01
81 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf10,63
202 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam10,45
213 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam9,15
275 Fischer, Karl Frank2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.7,12
158 Musow, Lenny2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen6,47
6 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
81 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf31,33
275 Fischer, Karl Frank2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.16,94
45 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee16,50
3 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
81 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf58,00
213 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam55,00
212 Weishampel, Carl Gustav2004BB SC Potsdam54,50
202 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam48,00
192 Herbst, Vincent Alexand2004BB SC Potsdam47,70
323 Klöttschen, Jannek2004BB SG Vehlefanz42,00
204 Schonhof, Friedrich2004BB SC Potsdam41,40
68 Schmolinsky, Luca-Maximilian2004BB SC Frankfurt (Oder)32,00
9 Lampert, Eddie2004BB VfL Brandenburg
262 Pokall, Yannis2004BB SV IGL Schöneiche
265 Teichfischer, Nils2004BB SV IGL Schöneiche
11 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


3 x 800 m Staffel MJ U16
1002 StG Trebbin-Mellensee I BB
146 Kühne, Jannis2002- 148 Mehra, Sahil2002
315 Schmücker, Emanuel2003
1007 VfL Brandenburg I BB
10 Ryl, Anton2002- 11 Ryl, Johann2002
12 Schirmer, Arne2002- 14 Teichmann, Niklas2003
1038 OSC Potsdam I BB
166 Doms, Lenny Joe2003- 170 Pussak, Dominik2002
171 Schmiedl, Emil2003- 172 Wollnik, Maximilian2002
1060 RSV Eintracht 1949 e.V. I BB
276 Grant, Leon2002- 279 Hübler, Hugo2003
288 Spiecker, Leon2003- 289 Tannebaum, Luis2003
4 Staffeln

Kinder W10


50 m W10
35 Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,80
269 Panoulis, Eva2007BB SV IGL Schöneiche7,96
6 Engelhardt, Fanny-Luise2007BB Bernauer Lauffreunde8,01
249 Vanhauer, Lilly2007BB SC Potsdam8,03
231 Lier, Alena2007BB SC Potsdam8,05
223 Kaiser, Victoria2007BB SC Potsdam8,15
113 Ernst, Else2007BB LC Jüterbog8,18
125 Lengefeld, Thea2007BB LLG Luckenwalde8,23
105 Molkenthin, Lara2007BB SV electronic Hohen Neuendorf8,27
235 Milatz, Noemi2007BB SC Potsdam8,32
141 Cicholski, Elisabeth2007BB Löwenberger SV8,34
93 Farmand, Nadja2007BB SV electronic Hohen Neuendorf8,38
144 Neumann, Pauline2007BB Löwenberger SV8,41
240 Pohlmann, Helen2007BB SC Potsdam8,50
332 Eger, Emily2007BB SG Vehlefanz8,51
114 Galle, Emilie2007BB LC Jüterbog8,52
221 Habermann, Marlene2007BB SC Potsdam8,57
71 Angermann, Zoe2007BB SC Frankfurt (Oder)8,58
336 Lautenschläger, Anna2007BB SG Vehlefanz8,70
72 Harth, Eleonora2007BB SC Frankfurt (Oder)8,78
267 Klaassen, Neele2007BB SV IGL Schöneiche9,00
247 Szabo, Fritzi2007BB SC Potsdam9,10
16 Faust, Wilhelmine2007BB VfL Brandenburg9,25
108 Roth, Jamie2007BB SV electronic Hohen Neuendorf9,30
266 Kalz, Marie2007BB SV IGL Schöneiche9,59
255 Dachwitz, Lucy2007BB TSV Chemie Premnitz9,62
60 Raab, Nina2007BB TSV Falkensee
236 Naumann, Leni2008BB SC Potsdam
304 Leitner, Hanna2007BB RSV Eintracht 1949 e.V.
307 Schindler, Leonie2007BB RSV Eintracht 1949 e.V.
30 Teilnehmer

Weitsprung W10
231 Lier, Alena2007BB SC Potsdam3,96
345 Zill, Isabella2007BB MSV Zossen 073,90
269 Panoulis, Eva2007BB SV IGL Schöneiche3,83
249 Vanhauer, Lilly2007BB SC Potsdam3,78
113 Ernst, Else2007BB LC Jüterbog3,78
223 Kaiser, Victoria2007BB SC Potsdam3,67
114 Galle, Emilie2007BB LC Jüterbog3,67
6 Engelhardt, Fanny-Luise2007BB Bernauer Lauffreunde3,63
105 Molkenthin, Lara2007BB SV electronic Hohen Neuendorf3,62
141 Cicholski, Elisabeth2007BB Löwenberger SV3,61
144 Neumann, Pauline2007BB Löwenberger SV3,57
125 Lengefeld, Thea2007BB LLG Luckenwalde3,49
35 Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,42
235 Milatz, Noemi2007BB SC Potsdam3,41
93 Farmand, Nadja2007BB SV electronic Hohen Neuendorf3,40
71 Angermann, Zoe2007BB SC Frankfurt (Oder)3,37
336 Lautenschläger, Anna2007BB SG Vehlefanz3,31
221 Habermann, Marlene2007BB SC Potsdam3,26
247 Szabo, Fritzi2007BB SC Potsdam3,20
72 Harth, Eleonora2007BB SC Frankfurt (Oder)3,19
332 Eger, Emily2007BB SG Vehlefanz3,18
240 Pohlmann, Helen2007BB SC Potsdam3,16
255 Dachwitz, Lucy2007BB TSV Chemie Premnitz3,08
267 Klaassen, Neele2007BB SV IGL Schöneiche3,07
108 Roth, Jamie2007BB SV electronic Hohen Neuendorf2,94
16 Faust, Wilhelmine2007BB VfL Brandenburg2,88
266 Kalz, Marie2007BB SV IGL Schöneiche2,73
60 Raab, Nina2007BB TSV Falkensee
61 Thurm, Maresa2007BB TSV Falkensee
236 Naumann, Leni2008BB SC Potsdam
304 Leitner, Hanna2007BB RSV Eintracht 1949 e.V.
307 Schindler, Leonie2007BB RSV Eintracht 1949 e.V.
32 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
345 Zill, Isabella2007BB MSV Zossen 0730,00
269 Panoulis, Eva2007BB SV IGL Schöneiche24,50
255 Dachwitz, Lucy2007BB TSV Chemie Premnitz21,00
108 Roth, Jamie2007BB SV electronic Hohen Neuendorf20,00
16 Faust, Wilhelmine2007BB VfL Brandenburg18,00
105 Molkenthin, Lara2007BB SV electronic Hohen Neuendorf17,50
6 Engelhardt, Fanny-Luise2007BB Bernauer Lauffreunde17,00
93 Farmand, Nadja2007BB SV electronic Hohen Neuendorf14,50
35 Luft, Lena Marie2007BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
60 Raab, Nina2007BB TSV Falkensee
61 Thurm, Maresa2007BB TSV Falkensee
113 Ernst, Else2007BB LC Jüterbog
125 Lengefeld, Thea2007BB LLG Luckenwalde
231 Lier, Alena2007BB SC Potsdam
235 Milatz, Noemi2007BB SC Potsdam
266 Kalz, Marie2007BB SV IGL Schöneiche
267 Klaassen, Neele2007BB SV IGL Schöneiche
336 Lautenschläger, Anna2007BB SG Vehlefanz
18 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
271 Thieme, Emma2006BB SV IGL Schöneiche7,80
135 Heinze, Isabel2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten7,83
74 Kutz, Helena2006BB SC Frankfurt (Oder)7,92
220 Freund, Elin2006BB SC Potsdam7,94
103 Lamberti, Stella-Lucia2006BB SV electronic Hohen Neuendorf8,00
55 Papaja, Greta2006BB TSV Falkensee8,02
107 Pangerl, Hanna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf8,10
94 Grimm, Yanni2006BB SV electronic Hohen Neuendorf8,10
334 Gode, Nora2006BB SG Vehlefanz8,12
333 Flakowski, Florentine2006BB SG Vehlefanz8,17
7 Mammok, Sophie2006BB Bernauer Lauffreunde8,19
215 Apel, Helvi2006BB SC Potsdam8,20
228 Kosubeck, Blanda Malou2006BB SC Potsdam8,20
272 Zentgraf, Leonie2006BB SV IGL Schöneiche8,23
33 Benser, Lea2006BB SV Motor Eberswalde8,27
243 Schubert, Babette2006BB SC Potsdam8,48
268 Necker, Alina2006BB SV IGL Schöneiche8,60
17 Haseloff, Tabea2006BB VfL Brandenburg8,69
96 Jess, Leni2006BB SV electronic Hohen Neuendorf9,35
56 Petersen, Katharina2006BB TSV Falkensee
226 Klück, Anni2006BB SC Potsdam
245 Spielhagen, Anneke2006BB SC Potsdam
301 Kruse, Clara2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
311 Steigert, Emily2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
24 Teilnehmer

Weitsprung W11
74 Kutz, Helena2006BB SC Frankfurt (Oder)4,25
271 Thieme, Emma2006BB SV IGL Schöneiche4,23
7 Mammok, Sophie2006BB Bernauer Lauffreunde4,00
272 Zentgraf, Leonie2006BB SV IGL Schöneiche3,95
33 Benser, Lea2006BB SV Motor Eberswalde3,90
135 Heinze, Isabel2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten3,90
94 Grimm, Yanni2006BB SV electronic Hohen Neuendorf3,84
333 Flakowski, Florentine2006BB SG Vehlefanz3,84
107 Pangerl, Hanna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf3,80
220 Freund, Elin2006BB SC Potsdam3,80
103 Lamberti, Stella-Lucia2006BB SV electronic Hohen Neuendorf3,80
58 Petersen, Sophie2006BB TSV Falkensee3,79
228 Kosubeck, Blanda Malou2006BB SC Potsdam3,70
334 Gode, Nora2006BB SG Vehlefanz3,68
215 Apel, Helvi2006BB SC Potsdam3,59
55 Papaja, Greta2006BB TSV Falkensee3,51
339 Schöntauf, Mara2006BB SG Vehlefanz3,51
268 Necker, Alina2006BB SV IGL Schöneiche3,47
77 Thielemann, Tamina2006BB SC Frankfurt (Oder)3,34
96 Jess, Leni2006BB SV electronic Hohen Neuendorf3,20
17 Haseloff, Tabea2006BB VfL Brandenburg3,07
243 Schubert, Babette2006BB SC Potsdam2,94
226 Klück, Anni2006BB SC Potsdam
245 Spielhagen, Anneke2006BB SC Potsdam
301 Kruse, Clara2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
311 Steigert, Emily2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
26 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
77 Thielemann, Tamina2006BB SC Frankfurt (Oder)39,50
7 Mammok, Sophie2006BB Bernauer Lauffreunde38,00
58 Petersen, Sophie2006BB TSV Falkensee36,50
271 Thieme, Emma2006BB SV IGL Schöneiche35,00
107 Pangerl, Hanna2006BB SV electronic Hohen Neuendorf31,50
103 Lamberti, Stella-Lucia2006BB SV electronic Hohen Neuendorf31,50
96 Jess, Leni2006BB SV electronic Hohen Neuendorf30,00
333 Flakowski, Florentine2006BB SG Vehlefanz28,00
220 Freund, Elin2006BB SC Potsdam28,00
272 Zentgraf, Leonie2006BB SV IGL Schöneiche27,50
228 Kosubeck, Blanda Malou2006BB SC Potsdam27,00
334 Gode, Nora2006BB SG Vehlefanz26,00
268 Necker, Alina2006BB SV IGL Schöneiche24,00
135 Heinze, Isabel2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten20,50
17 Haseloff, Tabea2006BB VfL Brandenburg17,00
15 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
1057 SC Potsdam III BB 39,30
216 Bittkau, Pauline2004- 222 Habig, Kim2005
224 Kardell, Lena2004- 241 Rengert, Nathalie2004
1054 SC Potsdam II BB 39,30
217 Burde, Maja2004- 225 Klassert, Adele2004
229 Krieger, Lia Marie2005- 246 Stern, Mathilda2005
1051 SC Potsdam I BB 39,30
230 Lepping, Henriette2005- 232 Lindemann, Hannah2005
234 Mier, Laura2004- 239 Petschick, Hannah2005
1022 SV electronic Hohen Neuendorf I BB 41,18
89 Balke, Maggie2004- 91 Berndt, Franka2004
95 Hsu, Janina2004- 97 Kenny, Eileen2004
98 Kern, Vanessa2004- 104 Malios, Mika2004
1025 LC Jüterbog I BB 41,99
115 Helmchen, Carla2005- 116 Lindner, Merle2004
117 Müller, Jessica2004- 118 Scheibe, Melina2005
119 Szameit, Hermine2004
1065 RSV Eintracht 1949 e.V. I BB 42,26
298 Gärtner, Leonie2004- 299 Hackmann, Luise2004
302 Leikert, Amely2005- 303 Leitner, Eva2004
305 Ohlsen, Liv2004- 306 Prikker, Marie2005
1030 Löwenberger SV I BB 44,12
139 Billjött, Leni Zoe2004- 140 Brandenburg, Anouk2004
142 Heise, Alea2004- 143 Jüttner, Jeanna Isabella2004
1001 StG Oder-Spree I BB
73 Held, Leonie2005- 74 Kutz, Helena2006
75 Linke, Charlotte2004- 76 Thater, Sophie2005
1009 VfL Brandenburg I BB
18 Horschig, Emelie2005- 19 Marx, Alea2005
20 Rose, Miriam2005- 21 Stenzel, Paula2005
1012 LG Uckermark-Barnim I BB
25 Fritsche, Ellis2005- 26 Fritsche, Emily2005
28 Schoppa, Joane2004- 30 Volz, Marie2005
1035 StG Nauen-Falkensee I BB
49 Arendt, Tanita2005- 52 Lauter, Julia2005
57 Petersen, Linda2005- 62 Tschatschanidse, Zoe2005
162 Hoffmann, Marie2005- 163 Pohlandt, Nele2004
11 Staffeln

3 x 800 m Staffel WJ U14
1071 SG Vehlefanz I BB 7:51,19
327 Auris, Annemarie2004- 329 Behrens, Celina2004
331 Bernhard, Laura2005- 335 Kießling, Michelle2004
340 Schürer, Leonie2005
1056 SC Potsdam III BB 7:59,09
218 Ehlert, Johanna2005- 225 Klassert, Adele2004
238 Orlijewski, Laura2004- 242 Schmidt, Condoleezza2005
1053 SC Potsdam II BB 7:59,09
233 Machner, Rike2005- 237 Orlijewski, Julia2004
248 Vandersee, Virginia2005
1052 SC Potsdam I BB 7:59,09
227 Koch, Helene2004- 244 Sonntag, Lena2004
252 Zimmermann, Anna Lina2004
1066 RSV Eintracht 1949 e.V. I BB 8:26,10
295 Dehmel, Melina Lucia2005- 297 Gawanka, Maxima2004
300 Henze, Nele2004- 308 Schleicher, Hannah2004
1003 StG Trebbin-Mellensee I BB
151 Duckhorn, Laura Sophie2004- 152 Marthen, Marie2004
316 Kegel, Laila2005- 317 Müller, Josephine2005
1008 VfL Brandenburg I BB
18 Horschig, Emelie2005- 19 Marx, Alea2005
20 Rose, Miriam2005- 21 Stenzel, Paula2005
1011 LG Uckermark-Barnim I BB
27 Lehmann, Rosa2005- 29 Trapp, Annalena2005
30 Volz, Marie2005
1023 SV electronic Hohen Neuendorf I BB
90 Bednarski, Anna2005- 91 Berndt, Franka2004
95 Hsu, Janina2004- 102 Kuehnast, Jasmin2005
106 Ogorek, Anny-Elaine2005
1024 SV electronic Hohen Neuendorf II BB
99 Kilbert, Emilia Luise2005- 100 Klaus, Nadja2005
109 Sontner, Fiona Alexandra2004- 110 Zwetschke, Lucia2005
1036 StG Nauen-Falkensee I BB
51 Hammerich, Carolina2005- 53 Liebich, Elena2005
57 Petersen, Linda2005- 62 Tschatschanidse, Zoe2005
11 Staffeln

Jugend W12


75 m W12
239 Petschick, Hannah2005BB SC Potsdam10,50
118 Scheibe, Melina2005BB LC Jüterbog10,80
73 Held, Leonie2005BB SC Frankfurt (Oder)11,10
232 Lindemann, Hannah2005BB SC Potsdam11,26
230 Lepping, Henriette2005BB SC Potsdam11,28
222 Habig, Kim2005BB SC Potsdam11,30
256 Damböck, Hannah2005BB VfL Rathenow11,31
115 Helmchen, Carla2005BB LC Jüterbog11,33
102 Kuehnast, Jasmin2005BB SV electronic Hohen Neuendorf11,37
19 Marx, Alea2005BB VfL Brandenburg11,53
53 Liebich, Elena2005BB TSV Falkensee11,69
106 Ogorek, Anny-Elaine2005BB SV electronic Hohen Neuendorf11,71
162 Hoffmann, Marie2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen11,73
51 Hammerich, Carolina2005BB TSV Falkensee11,85
229 Krieger, Lia Marie2005BB SC Potsdam12,05
110 Zwetschke, Lucia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf12,61
100 Klaus, Nadja2005BB SV electronic Hohen Neuendorf12,67
246 Stern, Mathilda2005BB SC Potsdam12,95
99 Kilbert, Emilia Luise2005BB SV electronic Hohen Neuendorf12,97
18 Horschig, Emelie2005BB VfL Brandenburg
20 Rose, Miriam2005BB VfL Brandenburg
21 Stenzel, Paula2005BB VfL Brandenburg
25 Fritsche, Ellis2005BB LG Uckermark-Barnim
26 Fritsche, Emily2005BB LG Uckermark-Barnim
27 Lehmann, Rosa2005BB LG Uckermark-Barnim
29 Trapp, Annalena2005BB LG Uckermark-Barnim
49 Arendt, Tanita2005BB TSV Falkensee
52 Lauter, Julia2005BB TSV Falkensee
57 Petersen, Linda2005BB TSV Falkensee
62 Tschatschanidse, Zoe2005BB TSV Falkensee
92 Chondros, Sophia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
101 Krabel, Maleen2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
153 Tritscher, Antonia2005BB RSV Mellensee 08
164 Roggisch, Mara-Fabienne2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
233 Machner, Rike2005BB SC Potsdam
257 Franek, Frances2005BB VfL Rathenow
302 Leikert, Amely2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
306 Prikker, Marie2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
331 Bernhard, Laura2005BB SG Vehlefanz
340 Schürer, Leonie2005BB SG Vehlefanz
40 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
30 Volz, Marie2005BB LG Uckermark-Barnim11,44
257 Franek, Frances2005BB VfL Rathenow11,59
25 Fritsche, Ellis2005BB LG Uckermark-Barnim11,81
19 Marx, Alea2005BB VfL Brandenburg11,85
222 Habig, Kim2005BB SC Potsdam12,01
36 Sandke, Jule2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt12,09
76 Thater, Sophie2005BB SC Frankfurt (Oder)12,32
228 Kosubeck, Blanda Malou2006BB SC Potsdam12,36
37 Ziems, Tabea2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt12,69
51 Hammerich, Carolina2005BB TSV Falkensee13,06
90 Bednarski, Anna2005BB SV electronic Hohen Neuendorf13,12
110 Zwetschke, Lucia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf13,13
106 Ogorek, Anny-Elaine2005BB SV electronic Hohen Neuendorf13,16
101 Krabel, Maleen2005BB SV electronic Hohen Neuendorf13,59
162 Hoffmann, Marie2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen14,17
99 Kilbert, Emilia Luise2005BB SV electronic Hohen Neuendorf14,73
100 Klaus, Nadja2005BB SV electronic Hohen Neuendorf14,75
164 Roggisch, Mara-Fabienne2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen14,75
215 Apel, Helvi2006BB SC Potsdam17,48
18 Horschig, Emelie2005BB VfL Brandenburg
21 Stenzel, Paula2005BB VfL Brandenburg
49 Arendt, Tanita2005BB TSV Falkensee
52 Lauter, Julia2005BB TSV Falkensee
153 Tritscher, Antonia2005BB RSV Mellensee 08
232 Lindemann, Hannah2005BB SC Potsdam
295 Dehmel, Melina Lucia2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
302 Leikert, Amely2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
306 Prikker, Marie2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
28 Teilnehmer

Weitsprung W12
239 Petschick, Hannah2005BB SC Potsdam4,79
118 Scheibe, Melina2005BB LC Jüterbog4,44
331 Bernhard, Laura2005BB SG Vehlefanz4,44
222 Habig, Kim2005BB SC Potsdam4,38
102 Kuehnast, Jasmin2005BB SV electronic Hohen Neuendorf4,34
230 Lepping, Henriette2005BB SC Potsdam4,32
233 Machner, Rike2005BB SC Potsdam4,31
115 Helmchen, Carla2005BB LC Jüterbog4,29
36 Sandke, Jule2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4,18
25 Fritsche, Ellis2005BB LG Uckermark-Barnim4,15
256 Damböck, Hannah2005BB VfL Rathenow4,12
257 Franek, Frances2005BB VfL Rathenow4,12
90 Bednarski, Anna2005BB SV electronic Hohen Neuendorf4,08
53 Liebich, Elena2005BB TSV Falkensee4,02
29 Trapp, Annalena2005BB LG Uckermark-Barnim4,02
30 Volz, Marie2005BB LG Uckermark-Barnim4,01
92 Chondros, Sophia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,98
153 Tritscher, Antonia2005BB RSV Mellensee 083,95
101 Krabel, Maleen2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,94
19 Marx, Alea2005BB VfL Brandenburg3,92
26 Fritsche, Emily2005BB LG Uckermark-Barnim3,90
73 Held, Leonie2005BB SC Frankfurt (Oder)3,89
27 Lehmann, Rosa2005BB LG Uckermark-Barnim3,87
37 Ziems, Tabea2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,85
51 Hammerich, Carolina2005BB TSV Falkensee3,84
232 Lindemann, Hannah2005BB SC Potsdam3,84
229 Krieger, Lia Marie2005BB SC Potsdam3,79
340 Schürer, Leonie2005BB SG Vehlefanz3,78
106 Ogorek, Anny-Elaine2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,75
62 Tschatschanidse, Zoe2005BB TSV Falkensee3,75
164 Roggisch, Mara-Fabienne2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3,75
295 Dehmel, Melina Lucia2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,67
49 Arendt, Tanita2005BB TSV Falkensee3,58
162 Hoffmann, Marie2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3,56
150 Bräuer, Filippa2005BB RSV Mellensee 083,54
246 Stern, Mathilda2005BB SC Potsdam3,38
100 Klaus, Nadja2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,18
18 Horschig, Emelie2005BB VfL Brandenburg
20 Rose, Miriam2005BB VfL Brandenburg
21 Stenzel, Paula2005BB VfL Brandenburg
52 Lauter, Julia2005BB TSV Falkensee
110 Zwetschke, Lucia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
302 Leikert, Amely2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
306 Prikker, Marie2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
44 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
154 Wenzel, Pia2005BB RSV Mellensee 088,34
29 Trapp, Annalena2005BB LG Uckermark-Barnim8,03
30 Volz, Marie2005BB LG Uckermark-Barnim7,77
76 Thater, Sophie2005BB SC Frankfurt (Oder)7,56
150 Bräuer, Filippa2005BB RSV Mellensee 087,47
36 Sandke, Jule2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt7,15
37 Ziems, Tabea2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt6,96
101 Krabel, Maleen2005BB SV electronic Hohen Neuendorf6,70
92 Chondros, Sophia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf6,51
256 Damböck, Hannah2005BB VfL Rathenow6,45
164 Roggisch, Mara-Fabienne2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen6,32
11 Teilnehmer

Diskuswurf W12 750 g
37 Ziems, Tabea2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt19,53
154 Wenzel, Pia2005BB RSV Mellensee 0817,19
36 Sandke, Jule2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt16,97
92 Chondros, Sophia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
101 Krabel, Maleen2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
257 Franek, Frances2005BB VfL Rathenow
6 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
239 Petschick, Hannah2005BB SC Potsdam44,50
230 Lepping, Henriette2005BB SC Potsdam33,00
102 Kuehnast, Jasmin2005BB SV electronic Hohen Neuendorf32,50
76 Thater, Sophie2005BB SC Frankfurt (Oder)30,50
18 Horschig, Emelie2005BB VfL Brandenburg
19 Marx, Alea2005BB VfL Brandenburg
20 Rose, Miriam2005BB VfL Brandenburg
21 Stenzel, Paula2005BB VfL Brandenburg
29 Trapp, Annalena2005BB LG Uckermark-Barnim
36 Sandke, Jule2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
37 Ziems, Tabea2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
51 Hammerich, Carolina2005BB TSV Falkensee
52 Lauter, Julia2005BB TSV Falkensee
53 Liebich, Elena2005BB TSV Falkensee
73 Held, Leonie2005BB SC Frankfurt (Oder)
99 Kilbert, Emilia Luise2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
150 Bräuer, Filippa2005BB RSV Mellensee 08
162 Hoffmann, Marie2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
164 Roggisch, Mara-Fabienne2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
222 Habig, Kim2005BB SC Potsdam
233 Machner, Rike2005BB SC Potsdam
295 Dehmel, Melina Lucia2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
331 Bernhard, Laura2005BB SG Vehlefanz
340 Schürer, Leonie2005BB SG Vehlefanz
24 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
134 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,05
234 Mier, Laura2004BB SC Potsdam10,29
163 Pohlandt, Nele2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen10,38
216 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam10,57
116 Lindner, Merle2004BB LC Jüterbog10,64
89 Balke, Maggie2004BB SV electronic Hohen Neuendorf10,71
98 Kern, Vanessa2004BB SV electronic Hohen Neuendorf10,78
117 Müller, Jessica2004BB LC Jüterbog10,86
299 Hackmann, Luise2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.10,86
119 Szameit, Hermine2004BB LC Jüterbog10,91
298 Gärtner, Leonie2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.11,04
75 Linke, Charlotte2004BB SC Frankfurt (Oder)11,10
270 Teichfischer, Nelly2004BB SV IGL Schöneiche11,26
109 Sontner, Fiona Alexandra2004BB SV electronic Hohen Neuendorf11,30
28 Schoppa, Joane2004BB LG Uckermark-Barnim11,34
297 Gawanka, Maxima2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.11,48
305 Ohlsen, Liv2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.11,49
225 Klassert, Adele2004BB SC Potsdam11,56
217 Burde, Maja2004BB SC Potsdam11,63
308 Schleicher, Hannah2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.11,64
133 Hauptmann, Colline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten11,76
91 Berndt, Franka2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
97 Kenny, Eileen2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
104 Malios, Mika2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
143 Jüttner, Jeanna Isabella2004BB Löwenberger SV
300 Henze, Nele2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
26 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
98 Kern, Vanessa2004BB SV electronic Hohen Neuendorf10,20
95 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf10,24
299 Hackmann, Luise2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.10,75
224 Kardell, Lena2004BB SC Potsdam11,02
216 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam11,19
109 Sontner, Fiona Alexandra2004BB SV electronic Hohen Neuendorf11,63
308 Schleicher, Hannah2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.11,76
305 Ohlsen, Liv2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.12,03
297 Gawanka, Maxima2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.12,22
241 Rengert, Nathalie2004BB SC Potsdam12,49
133 Hauptmann, Colline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten13,33
298 Gärtner, Leonie2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.13,87
89 Balke, Maggie2004BB SV electronic Hohen Neuendorf15,20
134 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
300 Henze, Nele2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
15 Teilnehmer

Weitsprung W13
134 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten5,04
299 Hackmann, Luise2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,77
234 Mier, Laura2004BB SC Potsdam4,73
97 Kenny, Eileen2004BB SV electronic Hohen Neuendorf4,65
119 Szameit, Hermine2004BB LC Jüterbog4,60
95 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf4,59
151 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 084,55
163 Pohlandt, Nele2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,53
117 Müller, Jessica2004BB LC Jüterbog4,47
216 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam4,43
298 Gärtner, Leonie2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,42
335 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz4,31
224 Kardell, Lena2004BB SC Potsdam4,26
308 Schleicher, Hannah2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,25
75 Linke, Charlotte2004BB SC Frankfurt (Oder)4,24
98 Kern, Vanessa2004BB SV electronic Hohen Neuendorf4,23
133 Hauptmann, Colline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,20
152 Marthen, Marie2004BB RSV Mellensee 084,19
109 Sontner, Fiona Alexandra2004BB SV electronic Hohen Neuendorf4,17
270 Teichfischer, Nelly2004BB SV IGL Schöneiche4,05
91 Berndt, Franka2004BB SV electronic Hohen Neuendorf4,02
217 Burde, Maja2004BB SC Potsdam3,99
241 Rengert, Nathalie2004BB SC Potsdam3,97
225 Klassert, Adele2004BB SC Potsdam3,85
89 Balke, Maggie2004BB SV electronic Hohen Neuendorf3,84
78 Wiencke, Karolin2004BB SC Frankfurt (Oder)3,77
305 Ohlsen, Liv2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,66
297 Gawanka, Maxima2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,63
139 Billjött, Leni Zoe2004BB Löwenberger SV3,58
104 Malios, Mika2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
116 Lindner, Merle2004BB LC Jüterbog
142 Heise, Alea2004BB Löwenberger SV
300 Henze, Nele2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
33 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
134 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,98
163 Pohlandt, Nele2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen7,93
28 Schoppa, Joane2004BB LG Uckermark-Barnim7,90
224 Kardell, Lena2004BB SC Potsdam7,01
335 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz6,83
254 Dachwitz, Cara2004BB TSV Chemie Premnitz6,50
78 Wiencke, Karolin2004BB SC Frankfurt (Oder)6,33
216 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam6,18
303 Leitner, Eva2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
9 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
28 Schoppa, Joane2004BB LG Uckermark-Barnim28,74
254 Dachwitz, Cara2004BB TSV Chemie Premnitz15,39
78 Wiencke, Karolin2004BB SC Frankfurt (Oder)
303 Leitner, Eva2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
95 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf46,00
109 Sontner, Fiona Alexandra2004BB SV electronic Hohen Neuendorf41,50
98 Kern, Vanessa2004BB SV electronic Hohen Neuendorf39,50
335 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz36,50
254 Dachwitz, Cara2004BB TSV Chemie Premnitz35,00
270 Teichfischer, Nelly2004BB SV IGL Schöneiche34,50
241 Rengert, Nathalie2004BB SC Potsdam31,50
7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


3 x 800 m Staffel WJ U16
1010 LC Cottbus I BB 7:14,67
22 Dörfel, Blanka2002- 23 Kohlstock, Paula2002
24 Moch, Hannah2002
1037 StG Nauen-Falkensee I BB
50 Dorn, Laura2003- 54 Mikoleit, Meike2002
63 Vielhaber, Lina2003
1040 OSC Potsdam I BB
173 Friedrich, Emma Lou2002- 174 Lerchl, Julia Marie2002
175 Ohrt, Anna Sophie2003- 176 Schröder, Clara2002
1064 RSV Eintracht 1949 e.V. I BB
293 Birkholz, Geraldine2002- 294 Ceglarek, Nina2003
296 Friedhoff, Shirin2002- 309 Schütte, Nele Margarethe2002
310 Stegenwallner, Hannah2002
1074 SG Vehlefanz I BB
328 Baum, Ricarda2003- 330 Benthien, Sonja2003
338 Schuster, Mandy2003
5 Staffeln

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg