37. Hammer Stadtwerke Meeting
Jahnstadion Hamm, am 10.05.2015
Meldeliste
Frauen Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12
Jugend W13 Jugend W14 Jugend W15 Männer männliche Jugend U14 männliche Jugend U18
männliche Jugend U20 weibliche Jugend U14 weibliche Jugend U16 weibliche Jugend U18 weibliche Jugend U20

100m, Frauen - Vorläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
228 Siekmann Ronja 1992 SC Preußen Münster 12,27
182 Deistler Laura 1993 SC Preußen Münster 12,64
213 Sam-Cobbah Joana 1992 LG Olympia Dortmund 12,64
177 Mäuser Jaqueline 1991 LG Olympia Dortmund 12,90
116 Paetsch Johanna 1993 SC Eintracht Hamm 12,99
204 Neumann Katrin 1989 SGE Ergste 13,15
181 Blome Lara 1992 SC Preußen Münster 13,23
141 Herbring Jessica 1982 SuS 1910 Enniger 13,60
205 Schiprowski Patrizia 1994 SGE Ergste 13,70
219 Sprengkamp Nina 1995 LTV Lippstadt 13,77
202 Anders Christel 1950 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 17,90
135 Wilmer Carolyn 1993 LG Coesfeld
136 Neudahm Pia 1993 LG Coesfeld
201 Rother Anette 1956 LG Hamm-Kamen-Holzwickede

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
181 Blome Lara 1992 SC Preußen Münster 26,92
219 Sprengkamp Nina 1995 LTV Lippstadt 28,42
202 Anders Christel 1950 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 38,19
136 Neudahm Pia 1993 LG Coesfeld
201 Rother Anette 1956 LG Hamm-Kamen-Holzwickede
207 Kassner-Ocampo Alejandra 1968 LG Hamm-Kamen-Holzwickede

400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
207 Kassner-Ocampo Alejandra 1968 LG Hamm-Kamen-Holzwickede

100m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
228 Siekmann Ronja 1992 SC Preußen Münster 14,50
214 Röderer Lisa 1995 LG Olympia Dortmund 14,85
116 Paetsch Johanna 1993 SC Eintracht Hamm 15,35
135 Wilmer Carolyn 1993 LG Coesfeld
136 Neudahm Pia 1993 LG Coesfeld

Weitsprung, Frauen - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
141 Herbring Jessica 1982 SuS 1910 Enniger
204 Neumann Katrin 1989 SGE Ergste
205 Schiprowski Patrizia 1994 SGE Ergste

75m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
197 Spiekermann Jonas 2003 OSC 01 Hamm 10,80
150 Eusterholz Justus 2003 SC Eintracht Hamm
154 Menze Jonas 2003 LC Paderborn
156 Pfeiffer Jannis 2003 LC Paderborn
157 Binger Robin 2003 LC Paderborn
158 Schäfers Nico 2003 LC Paderborn
216 Aßholt Hendrik 2003 Tvg 1877 Hamm

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
148 Sand Moritz 2004 SC Eintracht Hamm
149 Averhage Leon 2004 SC Eintracht Hamm
150 Eusterholz Justus 2003 SC Eintracht Hamm
155 Büthe Simon 2003 LC Paderborn

Weitsprung, Jugend M12 - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
150 Eusterholz Justus 2003 SC Eintracht Hamm
154 Menze Jonas 2003 LC Paderborn
156 Pfeiffer Jannis 2003 LC Paderborn
157 Binger Robin 2003 LC Paderborn
160 Dreker Vincent 2003 LC Paderborn
216 Aßholt Hendrik 2003 Tvg 1877 Hamm

75m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
198 Greive Julian 2002 OSC 01 Hamm 10,80
151 Linnenbrink Fin 2002 SC Eintracht Hamm
161 Alfermann Lukas 2002 LC Paderborn

60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
159 Hadders Julius 2002 LC Paderborn

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
159 Hadders Julius 2002 LC Paderborn

Weitsprung, Jugend M13 - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
151 Linnenbrink Fin 2002 SC Eintracht Hamm
161 Alfermann Lukas 2002 LC Paderborn

100m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Heinlein Levin 2001 LG Hamm 12,90
152 Klein Jan 2001 SC Eintracht Hamm

300m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
195 Heinlein Levin 2001 LG Hamm 44,50
152 Klein Jan 2001 SC Eintracht Hamm

Weitsprung, Jugend M14 - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
152 Klein Jan 2001 SC Eintracht Hamm

100m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
187 Glende Felix 2000 Rot Weiß Unna 14,10
153 Linnenbrink Tom 2000 SC Eintracht Hamm

300m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
153 Linnenbrink Tom 2000 SC Eintracht Hamm

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
224 Lange Louis 2000 LG Hamm

Weitsprung, Jugend M15 - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
153 Linnenbrink Tom 2000 SC Eintracht Hamm
187 Glende Felix 2000 Rot Weiß Unna
224 Lange Louis 2000 LG Hamm

75m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
189 Wesenberg Tabea 2003 Rot Weiß Unna 12,00
190 Neuhaus Lisa 2003 Rot Weiß Unna 12,60
104 Senel Ece 2003 SC Eintracht Hamm
146 Doligkeit Miriam 2003 SC Eintracht Hamm
147 Mädler Cora 2003 SC Eintracht Hamm
162 Spenner Tamara 2003 LC Paderborn
166 Brüll Luisa 2003 LC Paderborn
174 Ekimov Olga 2003 LC Paderborn

60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
166 Brüll Luisa 2003 LC Paderborn

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
146 Doligkeit Miriam 2003 SC Eintracht Hamm
190 Neuhaus Lisa 2003 Rot Weiß Unna

Weitsprung, Jugend W12 - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
174 Ekimov Olga 2003 LC Paderborn 4,65
104 Senel Ece 2003 SC Eintracht Hamm
146 Doligkeit Miriam 2003 SC Eintracht Hamm
147 Mädler Cora 2003 SC Eintracht Hamm
166 Brüll Luisa 2003 LC Paderborn
168 Kaß Celine 2003 LC Paderborn
189 Wesenberg Tabea 2003 Rot Weiß Unna
190 Neuhaus Lisa 2003 Rot Weiß Unna

75m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
188 Flunkert Jette 2002 Rot Weiß Unna 12,70
102 Hoppe Neele 2002 SC Eintracht Hamm
103 Ifeje Joana 2002 SC Eintracht Hamm
164 Kossina Esme 2002 LC Paderborn
167 Hanich Lina 2002 LC Paderborn

60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
163 Schaffeld Leonie 2002 LC Paderborn
165 Arns Rahel 2002 LC Paderborn

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
101 Horsthemke Lilli 2002 SC Eintracht Hamm
163 Schaffeld Leonie 2002 LC Paderborn

Weitsprung, Jugend W13 - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
101 Horsthemke Lilli 2002 SC Eintracht Hamm
103 Ifeje Joana 2002 SC Eintracht Hamm
164 Kossina Esme 2002 LC Paderborn
165 Arns Rahel 2002 LC Paderborn
167 Hanich Lina 2002 LC Paderborn
188 Flunkert Jette 2002 Rot Weiß Unna

100m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
105 Köhne Sinja 2001 SC Eintracht Hamm
106 Nattkemper Sharleen 2001 SC Eintracht Hamm
131 Dalhoff Christina 2001 SC Preußen Münster
132 Paul Berenike 2001 SC Preußen Münster
184 Krebs Vivien 2001 TV Unna 1861
185 Schlotmann Pia 2001 TV Unna 1861

300m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
196 Kleine Linn 2001 LG Hamm 45,00

80m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
131 Dalhoff Christina 2001 SC Preußen Münster
132 Paul Berenike 2001 SC Preußen Münster

Weitsprung, Jugend W14 - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
105 Köhne Sinja 2001 SC Eintracht Hamm
106 Nattkemper Sharleen 2001 SC Eintracht Hamm

100m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
194 Mielke Ann - Kathrin 2000 LG Hamm 12,80
107 Donis Lea 2000 SC Eintracht Hamm
108 Roskwitalski Vivien 2000 SC Eintracht Hamm
109 Ortmann Sina 2000 SC Eintracht Hamm
117 Sonntag Maike 2000 SC Eintracht Hamm
127 Breitkopf Frieda 2000 SC Preußen Münster
128 Böse Nele Theresa 2000 SC Preußen Münster
179 Togbedji Sharon 2000 Tusem Essen

300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
194 Mielke Ann - Kathrin 2000 LG Hamm 43,00

80m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
127 Breitkopf Frieda 2000 SC Preußen Münster
128 Böse Nele Theresa 2000 SC Preußen Münster

Weitsprung, Jugend W15 - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
107 Donis Lea 2000 SC Eintracht Hamm
108 Roskwitalski Vivien 2000 SC Eintracht Hamm
109 Ortmann Sina 2000 SC Eintracht Hamm
117 Sonntag Maike 2000 SC Eintracht Hamm
179 Togbedji Sharon 2000 Tusem Essen

100m, Männer - Vorläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
226 Schürmann Sebastian 1995 LG Brillux Münster 10,51
122 Pelka Philipp 1994 SC Eintracht Hamm 10,80
227 Liß Marcel 1990 SC Eintracht Hamm 11,14
178 Kirstein Jan 1995 Recklinghäuser LC 11,31
218 Filaktoglou Vasilsi 1994 LTV Lippstadt 11,53
217 Grothe Marc 1990 LTV Lippstadt 11,54
183 Monti Valerio 1986 SC Preußen Münster 11,63
133 Witte Thorben 1994 SC Preußen Münster 11,98
186 Schwenniger Patrick 1994 FC Nordkirchen 12,22
144 Lange Fabian 1995 LG Ems Warendorf

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
226 Schürmann Sebastian 1995 LG Brillux Münster 21,43
178 Kirstein Jan 1995 Recklinghäuser LC 22,31
217 Grothe Marc 1990 LTV Lippstadt 22,80
218 Filaktoglou Vasilsi 1994 LTV Lippstadt 23,25
215 Lange Fabian 1995 LG Ems Warendorf 23,60
186 Schwenniger Patrick 1994 FC Nordkirchen 25,00

400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Friedewald Tim 1993 SGE Ergste 50,80

110m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
133 Witte Thorben 1994 SC Preußen Münster 15,78

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
145 Schöneich Henrik 1995 LG Ems Warendorf
169 Kappeller Nils 1990 LC Paderborn

Weitsprung, Männer - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
144 Lange Fabian 1995 LG Ems Warendorf
145 Schöneich Henrik 1995 LG Ems Warendorf

4x75m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:50

Name Nat. Verein SB PB
LC Paderborn 1 LC Paderborn
   
LC Paderborn 2 LC Paderborn
   

100m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
212 Schlotmann Tim 1998 LG Olympia Dortmund 11,76
119 Kapschak Nico 1999 SC Eintracht Hamm 11,99
221 Mues Daniel 1998 LTV Lippstadt 12,20
193 Heinlein Hanif 1999 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 12,50
129 Heimer Jonathan 1998 SC Preußen Münster
130 Genenger Lukas 1999 SC Preußen Münster
137 Knapp Stefan 1999 LG Coesfeld

200m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
118 David Benjamin 1998 SC Eintracht Hamm 24,23
221 Mues Daniel 1998 LTV Lippstadt 25,00
200 Lefering Florian 1999 TV Werne 03 26,78
119 Kapschak Nico 1999 SC Eintracht Hamm
137 Knapp Stefan 1999 LG Coesfeld

400m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
118 David Benjamin 1998 SC Eintracht Hamm 54,25
193 Heinlein Hanif 1999 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 55,00
170 Papenkordt Lucas 1999 LC Paderborn
176 Weitz Jonas 1998 TuS Bönen 01
223 Lesting Jonah 1999 LG Coesfeld

110m Hürden, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
129 Heimer Jonathan 1998 SC Preußen Münster
130 Genenger Lukas 1999 SC Preußen Münster

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
176 Weitz Jonas 1998 TuS Bönen 01

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
137 Knapp Stefan 1999 LG Coesfeld
176 Weitz Jonas 1998 TuS Bönen 01

100m, männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
121 Habehorst Jonas 1997 SC Eintracht Hamm 11,44
211 Lehnert Niels 1997 LG Olympia Dortmund 11,45

200m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
121 Habehorst Jonas 1997 SC Eintracht Hamm 23,95
206 Lukas Justin 1997 SC Eintracht Hamm

400m, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
175 Konietzni Fabian 1996 SuS Olfen 50,83
199 Puhfahl Marvin 1996 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 51,89
140 Hölscher Felix 1997 LG Coesfeld 55,41

110m Hürden, männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Lehnert Niels 1997 LG Olympia Dortmund 14,85

4x75m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:50

Name Nat. Verein SB PB
SC Eintracht Hamm 1 SC Eintracht Hamm
146, Doligkeit Miriam (2003)   -   225, Lempa Leonie (2003)
147, Mädler Cora (2003)   -   104, Senel Ece (2003)
   
LC Paderborn 3 LC Paderborn
   

4x100m, weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:30

Name Nat. Verein SB PB
SC Eintracht Hamm 2 SC Eintracht Hamm
105, Köhne Sinja (2001)   -   107, Donis Lea (2000)   -   108, Roskwitalski Vivien (2000)
106, Nattkemper Sharleen (2001)   -   109, Ortmann Sina (2000)   -   101, Horsthemke Lilli (2002)
   

100m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
208 Christ Tabea 1998 SuS Stadtlohn 12,42
112 Tscharnik Julia 1999 SC Eintracht Hamm 12,65
111 Doligkeit Nadja 1999 SC Eintracht Hamm 12,90
113 Wiemer Alina 1998 SC Eintracht Hamm 12,95
191 Kiene Lara 1999 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 13,30
110 Achtstetter Lea 1999 SC Eintracht Hamm 13,45
192 Dil Diana 1999 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 13,60
220 Bremenkamp Meike 1998 LTV Lippstadt 13,77
114 Premananth Kajani 1999 SC Eintracht Hamm
115 Kopp Loreen 1999 SC Eintracht Hamm
123 Gerlach Meike 1998 SC Preußen Münster
124 Kurdelbaum Lea 1999 SC Preußen Münster
125 Daalmann Imke 1999 SC Preußen Münster
126 Klocke Michele 1998 SC Preußen Münster
180 Motz Christina 1999 Tusem Essen

200m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
208 Christ Tabea 1998 SuS Stadtlohn 25,65
112 Tscharnik Julia 1999 SC Eintracht Hamm 26,12
113 Wiemer Alina 1998 SC Eintracht Hamm 26,95
220 Bremenkamp Meike 1998 LTV Lippstadt 28,87
114 Premananth Kajani 1999 SC Eintracht Hamm

400m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
112 Tscharnik Julia 1999 SC Eintracht Hamm 59,11
191 Kiene Lara 1999 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 62,00
192 Dil Diana 1999 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 64,00
134 Galle Johanna 1998 LG Coesfeld

100m Hürden, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
111 Doligkeit Nadja 1999 SC Eintracht Hamm 15,55
112 Tscharnik Julia 1999 SC Eintracht Hamm
123 Gerlach Meike 1998 SC Preußen Münster
124 Kurdelbaum Lea 1999 SC Preußen Münster
126 Klocke Michele 1998 SC Preußen Münster

4x100m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 11:30

Name Nat. Verein SB PB
SC Preußen Münster 1 SC Preußen Münster
123, Gerlach Meike (1998)
124, Kurdelbaum Lea (1999)   -   125, Daalmann Imke (1999)
   
SC Eintracht Hamm 3 SC Eintracht Hamm
113, Wiemer Alina (1998)   -   112, Tscharnik Julia (1999)
111, Doligkeit Nadja (1999)   -   110, Achtstetter Lea (1999)   -   108, Roskwitalski Vivien (2000)
   

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
126 Klocke Michele 1998 SC Preußen Münster
172 Bauer Louisa 1999 LC Paderborn
173 Beine Lena 1998 LC Paderborn

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
115 Kopp Loreen 1999 SC Eintracht Hamm
180 Motz Christina 1999 Tusem Essen

100m, weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
209 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn 12,32
142 Maschinski Chantal 1996 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 13,77
143 Nerkamp Lena 1996 LG Ems Warendorf

200m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
209 Hillmann Theresa 1997 SuS Stadtlohn 24,73
142 Maschinski Chantal 1996 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 28,83
120 Kufazvinei Matifadza 1996 SC Eintracht Hamm

400m, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
120 Kufazvinei Matifadza 1996 SC Eintracht Hamm 68,50
138 Hemsing Dina 1996 LG Coesfeld
139 Heimann Nora 1997 LG Coesfeld
143 Nerkamp Lena 1996 LG Ems Warendorf

100m Hürden, weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 10.05.2015  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
142 Maschinski Chantal 1996 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 17,66

Hochsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 10.05.2015  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
210 Neef Kira 1996 LG Olympia Dortmund 1,68
142 Maschinski Chantal 1996 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 1,45
171 Frin Ann - Katrin 1997 LC Paderborn
222 Wenke Katharina 1996 SC Eintracht Hamm

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Vor-/Endkampf
Datum: 10.05.2015  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
142 Maschinski Chantal 1996 LG Hamm-Kamen-Holzwickede 4,61

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für SC Eintracht Hamm Leichtathletik e.V.
www.seltec.at