B.Orlamuende@freenet.de

BFV Leichtathletik Magdeburg e.V.
Bezirksmeisterschaften/Bezirksbestenermittlung Crosslauf all
e Altersklassen
am 25.03.2017 in Wolmirstedt - Wolmirstedt, Sportkomplex Küchenhorn


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

21.03.2017 / 23:14

Klassenübersicht
Crosslauf WK U10 1,2 km
Crosslauf MK U10 1,2 km
Crosslauf WK U12 1,2 km
Crossslauf MK U12 1,8 km
Crosslauf WJ U14 1,8 km
Crosslauf MJ U14 2,7 km
Crosslauf WJ U16 2,7 km
Crosslauf 3,6 km
Crosslauf 4,5 km

Crosslauf WK U10 1,2 km


Crosslauf WK U10 1,2 km
Start-Zeit:_10.00
69 Hanke, Alessa2009ST Haldensleber SportclubW08
71 Holzheuer, Anna2009ST Haldensleber SportclubW08
73 Meyer, Leni2011ST Haldensleber SportclubW08
76 Paulicks, Anna-Lena2010ST Haldensleber SportclubW08
83 Stadolka, Senna2010ST Haldensleber SportclubW08
85 Strauß, Jette2009ST Haldensleber SportclubW08
86 Weber, Tessa2010ST Haldensleber SportclubW08
87 Witte, Maja2009ST Haldensleber SportclubW08
93 Bernhardt, Johanna2009ST SV 90 HavelbergW08
102 Diepenseifen, Leonie2009ST VfL Kalbe /MildeW08
104 Kepplinger, Marisol2009ST VfL Kalbe /MildeW08
105 Krüger, Nora2009ST VfL Kalbe /MildeW08
134 Wlasak, Marie2010ST Magdeburger LV Einheit e.V.W08
169 Bastian, Lina2009ST Sportclub MagdeburgW08
182 Körber, Lena Esparza2009ST Sportclub MagdeburgW08
209 Fröhlich, Frida2009ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W08
232 Kunert, Lea2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92W08
235 Wisny, Pauline2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92W08
251 Starke, Lena2009ST Tangermünder Leichtathl.VereinW08
266 Bielas, Frieda2009ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW08
294 Albrecht, Natalie2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
296 Dorn, Meike2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
298 Dänecke, Angeline2010ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
308 Pencz, Elly2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
311 Rak, Linda2009ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W08
36 Dietrich, Paula2008ST SV Lok Blankenburg 1949W09
46 Wöhlert, Fenja2008ST TSV Hadmersleben 1925W09
63 Bauch, Lisa Finja2008ST Haldensleber SportclubW09
68 Hampel, Annelie2008ST Haldensleber SportclubW09
72 Kreikemeier, Marlene2008ST Haldensleber SportclubW09
75 Osinsky, Darleen2008ST Haldensleber SportclubW09
94 Buchholz, Virginia2008ST SV 90 HavelbergW09
121 Dömeland, Ann2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.W09
124 Kasten, Eva Caroline2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.W09
128 Pache, Ennie2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.W09
177 Junghans, Lynne2008ST Sportclub MagdeburgW09
183 Künnemann, Romy2008ST Sportclub MagdeburgW09
191 Poranzke, Lisa2008ST Sportclub MagdeburgW09
194 Simon, Mara2008ST Sportclub MagdeburgW09
198 Vollstedt, Nele2008ST Sportclub MagdeburgW09
208 Bliß, Clara2008ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W09
211 Günther, Anna2008ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W09
231 Börner, Jolina2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92W09
234 Peters, Helene2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92W09
276 Klaus, Leonie Hana2008ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW09
277 Litwin, Carla2008ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW09
302 Hillert, Lilli Martha2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
304 Lindemann, Nele2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
312 Reimann, Maira2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W09
49 Teilnehmer

Crosslauf MK U10 1,2 km


Crosslauf MK U10 1,2 km
Start-Zeit:_10.10
48 Fehse, Eric2010ST Haldensleber SportclubM08
49 Gromowsky, Hannes2009ST Haldensleber SportclubM08
52 Klebe, Jamie Alexander2010ST Haldensleber SportclubM08
58 Meyer, Silas2009ST Haldensleber SportclubM08
60 Reckling, Benjamin2010ST Haldensleber SportclubM08
61 Ruprecht, Immo2009ST Haldensleber SportclubM08
62 Schmückert, Leaven2009ST Haldensleber SportclubM08
91 Pieczyk, John Oliver2009ST SV 90 HavelbergM08
96 Albrecht, Malte2009ST VfL Kalbe /MildeM08
99 Heuroth, Lewin2009ST VfL Kalbe /MildeM08
139 Denkert, Milo2009ST Sportclub MagdeburgM08
164 Sonntag, David2009ST Sportclub MagdeburgM08
165 Stage, Jan2009ST Sportclub MagdeburgM08
203 Schwarzer, Leo2009ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.M08
227 Müller, Nico Leon2010ST Stendaler Leichtathletikv. '92M08
228 Steinecke, Anton2009ST Stendaler Leichtathletikv. '92M08
257 Lang, Levi2009ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM08
261 Schulz, Jan2009ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM08
44 Euen, Jakob2008ST SV Grieben 47 e.V.M09
89 Krispin, Hannes2008ST SV 90 HavelbergM09
119 Weinberger, Luis2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.M09
137 Benecke, Philipp2008ST Sportclub MagdeburgM09
141 Feldmeier, Tom2008ST Sportclub MagdeburgM09
149 Heyer, Liam2008ST Sportclub MagdeburgM09
226 Lengen, Tommy2008ST Stendaler Leichtathletikv. '92M09
240 Kleinke, Mio2008ST Tangermünder Leichtathl.VereinM09
241 Kreuzadler, Tristan2008ST Tangermünder Leichtathl.VereinM09
243 Sellau, Diego2008ST Tangermünder Leichtathl.VereinM09
244 Wartenberg, Magnus2008ST Tangermünder Leichtathl.VereinM09
254 Brandecker, Erik2008ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM09
255 Eßer, Emil2008ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM09
258 Peter, Hennes2008ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM09
282 Bombach, Jean-Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M09
291 Rohde, Lukas2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M09
293 Ziep, Pascal2008ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M09
35 Teilnehmer

Crosslauf WK U12 1,2 km


Crosslauf WK U12 1,2 km
Start-Zeit:_10.20
45 Holzheuer, Lara2007ST SV Grieben 47 e.V.W10
64 Biermann, Cora2007ST Haldensleber SportclubW10
77 Reinecke, Felina2007ST Haldensleber SportclubW10
82 Simon, Marina2007ST Haldensleber SportclubW10
95 Herrmann, Nina2007ST SV 90 HavelbergW10
129 Pethe, Emily2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.W10
172 Dietrich, Stella2007ST Sportclub MagdeburgW10
190 Poida, Anabell2007ST Sportclub MagdeburgW10
200 Wegener, Lucia2007ST Sportclub MagdeburgW10
233 Löpp, Sophie2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92W10
265 Berke, Leslie Ann2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW10
273 Fischer, Katharina2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW10
278 Schulz, Sara2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW10
280 Walter, Magdalena2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW10
300 Hannemann, Ruby2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
301 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
306 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
307 Peglau, Tamina2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
309 Polep, Lia Sofie2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W10
37 Kubath, Fabienne2006ST SV Lok Blankenburg 1949W11
43 Krafczyk, Daria2006ST TSG CalbeW11
70 Hartmann, Carolina-Leony2006ST Haldensleber SportclubW11
74 Müller, Jori2006ST Haldensleber SportclubW11
78 Sanne, Emily2006ST Haldensleber SportclubW11
79 Schiller, Clara2006ST Haldensleber SportclubW11
103 Dornblüth, Jasmin2006ST VfL Kalbe /MildeW11
109 Achtel, Lucy2006ST TuS Leitzkau 1990W11
110 Achtel, Sally2006ST TuS Leitzkau 1990W11
120 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.W11
127 Otto, Michelle2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.W11
130 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.W11
170 Bauer, Johanna2006ST Sportclub MagdeburgW11
178 Kazmierowski, Anabel2006ST Sportclub MagdeburgW11
180 Knabe, Leni2006ST Sportclub MagdeburgW11
184 Lehmann, Charlotta2006ST Sportclub MagdeburgW11
192 Rost, Charline2006ST Sportclub MagdeburgW11
214 Wittkowsky, Emelie2006ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W11
219 Gelbke, Jolina2006ST TSG GutsMuths 1860 QuedlinburgW11
220 Hahn, Lisa2006ST TSG GutsMuths 1860 QuedlinburgW11
223 Rosplesch, Lya2006ST TSG GutsMuths 1860 QuedlinburgW11
229 Baumann, Sina2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92W11
230 Becker, Justeen2006ST Stendaler Leichtathletikv. '92W11
236 Grobler, Friederieke2006ST SV Germania TangerhütteW11
271 Eigert, Lara Charleen2006ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW11
305 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W11
45 Teilnehmer

Crossslauf MK U12 1,8 km


Crossslauf MK U12 1,8 km
Start-Zeit:_10.30
50 Kalberlah, Janosch2007ST Haldensleber SportclubM10
55 Meissner, Taylor2007ST Haldensleber SportclubM10
56 Meyer, Linus2007ST Haldensleber SportclubM10
88 Holzhüter, Lennart2007ST SV 90 HavelbergM10
90 Mathewes, Leon2007ST SV 90 HavelbergM10
92 Zepernick, Pascal2007ST SV 90 HavelbergM10
97 Golombeck, Tim2007ST VfL Kalbe /MildeM10
107 Kanitz, Joris2007ST TuS Leitzkau 1990M10
138 Beyer, Max2007ST Sportclub MagdeburgM10
146 Heinemann, Jannis2007ST Sportclub MagdeburgM10
152 Kirchhoff, Pepe2007ST Sportclub MagdeburgM10
158 Rasch, Michel2007ST Sportclub MagdeburgM10
167 Unger, Leif2007ST Sportclub MagdeburgM10
168 Weber, Tom2007ST Sportclub MagdeburgM10
216 Kubik, Benjamin2007ST TSG GutsMuths 1860 QuedlinburgM10
225 Hamann, Liam2007ST Stendaler Leichtathletikv. '92M10
242 Müller, Jay2007ST Tangermünder Leichtathl.VereinM10
263 Wehr, Felix2007ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM10
284 Jagnow, Noah2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M10
287 Möller, Marten2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M10
292 Schubert, Neil2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M10
57 Meyer, Robin2006ST Haldensleber SportclubM11
59 Orhan, Edis2006ST Haldensleber SportclubM11
98 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /MildeM11
100 Januschewski, Lorenz2006ST VfL Kalbe /MildeM11
101 Sczepanek, Janis2006ST VfL Kalbe /MildeM11
108 Metzker, Max2006ST TuS Leitzkau 1990M11
145 Gerloff, Philip2006ST Sportclub MagdeburgM11
161 Schulze, Paul2006ST Sportclub MagdeburgM11
215 Hahn, Till2006ST TSG GutsMuths 1860 QuedlinburgM11
238 Hartmann, Linus2006ST Tangermünder Leichtathl.VereinM11
239 Hildebrandt, Friedrich2006ST Tangermünder Leichtathl.VereinM11
262 Toppel, Jonathan2006ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM11
33 Teilnehmer

Crosslauf WJ U14 1,8 km


Crosslauf WJ U14 1,8 km
Start-Zeit:_10.45
16 Bäther, Lilly2005ST LG AltmarkW12
18 Gebert, Anne2005ST LG AltmarkW12
19 Herbeke, Leonie Christin2005ST LG AltmarkW12
28 Schunke, Chiara2005ST LG AltmarkW12
31 Wisny, Hannah2005ST LG AltmarkW12
38 Rudolph, Hannah2005ST SV Lok Blankenburg 1949W12
41 Dorendorff, Denise2005ST PSV BurgW12
42 Herrmann, Rena2005ST PSV BurgW12
80 Schulz, Alina2005ST Haldensleber SportclubW12
81 Schönduwe, Sophie2005ST Haldensleber SportclubW12
123 Harter, Jessamy2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.W12
132 Tanneberg, Hannah Marie2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.W12
133 Wittkuhn, Leni2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.W12
173 Göbecke, Sofie Emelie2005ST Sportclub MagdeburgW12
188 Njock, Aliyah2005ST Sportclub MagdeburgW12
197 Viebeck, Lucy2005ST Sportclub MagdeburgW12
199 Wagener, Kim Luisa2005ST Sportclub MagdeburgW12
205 Biedermann, Frederike2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W12
206 Bliß, Carlotta2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W12
249 Richter, Laura Medea2005ST Tangermünder Leichtathl.VereinW12
267 Bielas, Malena2005ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW12
275 Horn, Johanna2005ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW12
299 Falk, Cara2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W12
303 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W12
21 Horn, Sophie2004ST LG AltmarkW13
22 Kurth, Leonie2004ST LG AltmarkW13
24 Mewes, Emelie2004ST LG AltmarkW13
29 Stütz, Lilly Marleen2004ST LG AltmarkW13
32 Wolff, Carla2004ST LG AltmarkW13
126 Mewes, Elisa2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.W13
171 Braun, Lillemor2004ST Sportclub MagdeburgW13
174 Hartmann, Deborah2004ST Sportclub MagdeburgW13
176 Holzkamp, Luisa2004ST Sportclub MagdeburgW13
187 Möwes, Maya2004ST Sportclub MagdeburgW13
193 Schaper, Mailina2004ST Sportclub MagdeburgW13
201 Weinberger, Pauline2004ST Sportclub MagdeburgW13
221 Michel, Pauline Hinriet2004ST TSG GutsMuths 1860 QuedlinburgW13
222 Reiter, Anna2004ST TSG GutsMuths 1860 QuedlinburgW13
224 Schymura, Lena2004ST TSG GutsMuths 1860 QuedlinburgW13
248 Gladis, Malin2004ST Tangermünder Leichtathl.VereinW13
268 Brandecker, Lea2004ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW13
270 Dieckmann, Hanna Pauline2004ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW13
272 Farwig, Johanna2004ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW13
274 Gessing, Jasmin2004ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW13
295 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W13
45 Teilnehmer

Crosslauf MJ U14 2,7 km


Crosslauf MJ U14 2,7 km
Start-Zeit:_11.00
5 Kraudelt, Nils2005ST LG AltmarkM12
8 Nieder, Sly2005ST LG AltmarkM12
47 Eichler, Lovis2005ST Haldensleber SportclubM12
111 Ermisch, Fabrice2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.M12
112 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.M12
116 Mertins, Florian Thomas2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.M12
148 Hell, Luca Fynn2005ST Sportclub MagdeburgM12
150 Hintze, Lukas-Friedrich2005ST Sportclub MagdeburgM12
151 Hopfgarten, Malik2005ST Sportclub MagdeburgM12
153 Kuhle, Sebastian2005ST Sportclub MagdeburgM12
154 Köhler, Lukas2005ST Sportclub MagdeburgM12
157 Nölle, Ole Lennard2005ST Sportclub MagdeburgM12
159 Sachtleben, Mika2005ST Sportclub MagdeburgM12
162 Schwarzer, Ben2005ST Sportclub MagdeburgM12
166 Stiebert, Jason2005ST Sportclub MagdeburgM12
289 Proboscht, Eik2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M12
290 Riedel, Paul2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M12
113 Höhne, Alexander2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.M13
117 Rohde, Enrico2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.M13
136 Beck, Laurens2004ST Sportclub MagdeburgM13
140 Duckstein, Franz Hermann2004ST Sportclub MagdeburgM13
142 Focke, Bennet2004ST Sportclub MagdeburgM13
143 Friedrich, Leon2004ST Sportclub MagdeburgM13
147 Heinemann, Konrad2004ST Sportclub MagdeburgM13
155 Lichte, Luis2004ST Sportclub MagdeburgM13
163 Schöll, Felix2004ST Sportclub MagdeburgM13
217 Wegener, Charlie2004ST TSG GutsMuths 1860 QuedlinburgM13
218 Wünschiers, Paul2004ST TSG GutsMuths 1860 QuedlinburgM13
237 Bessing, Luca2004ST Tangermünder Leichtathl.VereinM13
264 Zwick, Lucas Joßo2004ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM13
283 Herms, Johan2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M13
286 Lisurek, Simon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M13
288 Pohle, Björn2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M13
33 Teilnehmer

Crosslauf WJ U16 2,7 km


Crosslauf WJ U16 2,7 km
Start-Zeit:_11.00
14 Baumann, Maira2003ST LG AltmarkW14
67 Görke, Jenny2003ST Haldensleber SportclubW14
175 Hetzel, Lea2003ST Sportclub MagdeburgW14
186 Mootz, Anna2003ST Sportclub MagdeburgW14
196 Tuchen, Caroline2003ST Sportclub MagdeburgW14
279 Turk, Amy2003ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW14
13 Bauer, Jona2002ST LG AltmarkW15
15 Buchheim, Marie2002ST LG AltmarkW15
17 Dieckmann, Friederike2002ST LG AltmarkW15
25 Müller, Jasmin2002ST LG AltmarkW15
26 Schramm, Leoni2002ST LG AltmarkW15
66 Grellmann, Fränze2002ST Haldensleber SportclubW15
316 Laue, Lea-Marie2002ST Haldensleber SportclubW15
13 Teilnehmer

Crosslauf 3,6 km


Crosslauf 3,6 km
Start-Zeit:_11.20
3 Januschewski, Henning Otto2003ST LG AltmarkM14
6 Mertel, Stefan2003ST LG AltmarkM14
9 Nikolaizig, Moritz2003ST LG AltmarkM14
11 Weinstrauch, Ansgar2003ST LG AltmarkM14
12 Wienecke, Jonas2003ST LG AltmarkM14
39 Pilz, Jonas-Marian2003ST PSV BurgM14
106 Achtel, Kevin2003ST TuS Leitzkau 1990M14
115 Lange, Marlon2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.M14
118 Runge, Munwar2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.M14
160 Scholz, Christian2003ST Sportclub MagdeburgM14
253 Ahrend, Robert2003ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM14
4 Kornmesser, Ron2002ST LG AltmarkM15
53 Kloß, Janne Martin2002ST Haldensleber SportclubM15
156 Melchert, Manuel2002ST Sportclub MagdeburgM15
256 Kischkies, Aurelio2002ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM15
259 Pinno, Richard2002ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM15
260 Scheffner, Jeremy Maurice2002ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeM15
40 Cisek, Bernadette1999ST PSV BurgWJ U20
313 Schwaneberger, Manon-Luise1998ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WJ U20
314 Sommer, Paula1999ST SV Kali Wolmirstedt e.V.WJ U20
65 Dörfer, Sarah-Michelle2000ST Haldensleber SportclubWJ U18
84 Staude, Theresa2001ST Haldensleber SportclubWJ U18
181 Köhler, Lina2001ST Sportclub MagdeburgWJ U18
185 Mierswa, Leoni2000ST Sportclub MagdeburgWJ U18
189 Ockert, Joelina2001ST Sportclub MagdeburgWJ U18
195 Smoljuk, Maren2001ST Sportclub MagdeburgWJ U18
204 Alexander, Lilian2001ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.WJ U18
27 Teilnehmer

Crosslauf 4,5 km


Crosslauf 4,5 km
Start-Zeit:_11.40
23 Lampe, Jennifer1997ST LG AltmarkFr
315 Schulze, Christina1995ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.Fr
281 Bergling, Christopher1983ST SV Kali Wolmirstedt e.V.M30
54 Kreikemeier, Janko1979ST Haldensleber SportclubM35
2 Januschewski, Heiko1976ST LG AltmarkM40
35 Matthes, Marco1976ST SV Lok Blankenburg 1949M40
7 Mewes, Maik1970ST LG AltmarkM45
202 Neumann, Uwe1959ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.M55
33 Matthes, Hans1999ST SV Lok Blankenburg 1949MJ U20
144 Gehne, Toni1998ST Sportclub MagdeburgMJ U20
285 Lembcke, Lukas1998ST SV Kali Wolmirstedt e.V.MJ U20
10 Rahmsdorf, Jeremias2000ST LG AltmarkMJ U18
34 Matthes, Hugo2001ST SV Lok Blankenburg 1949MJ U18
51 Keweloh, Lucas2000ST Haldensleber SportclubMJ U18
114 Lange, Leon2000ST Magdeburger LV Einheit e.V.MJ U18
122 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.W30
135 Zech, Marion1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.W30
131 Sanne, Yvonne1979ST Magdeburger LV Einheit e.V.W35
212 Köppe, Michaela1981ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W35
252 Steller, Kathleen1981ST Tangermünder Leichtathl.VereinW35
310 Proboscht, Judith1980ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W35
210 Glöckner, Katrin1976ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W40
245 Bessing, Nicole1976ST Tangermünder Leichtathl.VereinW40
247 Gladis, Doreen1974ST Tangermünder Leichtathl.VereinW40
269 Brandecker, Yvonne1976ST Harz-Gebirgslauf WernigerodeW40
297 Dorn, Nadine1975ST SV Kali Wolmirstedt e.V.W40
317 Kreikemeier, Annett1973ST Haldensleber SportclubW40
30 Weinstrauch, Evelyn1971ST LG AltmarkW45
207 Bliß, Carola1971ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W45
213 Wittkowsky, Beatrix1970ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.W45
246 Gehne, Evelyn1964ST Tangermünder Leichtathl.VereinW50
125 Kruse, Cora1957ST Magdeburger LV Einheit e.V.W60
32 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2308 SV Kali Wolmirstedt e.V.