Region Zollern-Schwarzwald
40. Landesoffene Cross-Lauf-Serie 2016 / 2017 - 3. Lauf in T
uningen
am 14.01.2017 in Tuningen - Sportgelände Tuningen


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

13.01.2017 / 14:58

Klassenübersicht
Mittelstrecke
Mittelstrecke Kinder U10
Mittelstrecke Kinder U12
Mittelstrecke U14
Mittelstrecke U16
Langstrecke

Mittelstrecke


Mittelstrecke
Start-Zeit:_13.00
113 Kapitza, Philipp1998 LG farbtex NordschwarzwaldMJ U20
115 Kessler, Alexander1999 LG Region KarlsruheMJ U20
119 Lehr, Nico1999 LG farbtex NordschwarzwaldMJ U20
166 Klüppel, Valentin1999Tuttlinger SportfreundeMJ U20
167 Renz, Carsten1999Tuttlinger SportfreundeMJ U20
76 Burkhardt, Hannes2001 SV OberkollbachMJ U18
77 Ceesay, lamin2000 LG farbtex NordschwarzwaldMJ U18
78 Dast, Ajoscha2001 SV OberkollbachMJ U18
83 Fischer, Tom2001 SV OberkollbachMJ U18
96 Haag, Marcel2001 LG farbtex NordschwarzwaldMJ U18
108 Huber, Niklas2001 LG BaarMJ U18
133 Rezai, Esmat2000 LG farbtex NordschwarzwaldMJ U18
142 Seckinger, Luca2000 LG farbtex NordschwarzwaldMJ U18
152 Waidelich, Lukas2001 LG farbtex NordschwarzwaldMJ U18
165 Steinert, Ingo2001Tuttlinger SportfreundeMJ U18
249 Jetter, Simon2001Tuttlinger SportfreundeMJ U18
250 Diener, Eric2000Tuttlinger SportfreundeMJ U18
251 Lutz, Matthias2000Tuttlinger SportfreundeMJ U18
124 Müller, Fabian1995 LG farbtex Nordschwarzwald
125 Müller, Manuel1990 LG farbtex Nordschwarzwald
238 Gomeringer, Michael1981TSV Meßstetten
252 Kern, Reinhold1971TSV Riedlingen
290 Stamm, Marc1966 TG Tuningen Wild Socks
293 Schmider, Wolfram1968 LG farbtex Nordschwarzwald
127 Müller, Vanessa1999 TSV RottweilWJ U20
129 Pichler, Sophia1998 TSV RottweilWJ U20
233 Schiminski, Annika1998TSV BisingenWJ U20
33 Fichter, Daniela2001 LT UnterkirnachWJ U18
46 Hartelt, Julia2000BA LT FurtwangenWJ U18
69 Banholzer, Salome2001 TSV RottweilWJ U18
94 Gross, Katharina2000 LG farbtex NordschwarzwaldWJ U18
114 Keppler, Jana2001 SV OberkollbachWJ U18
232 Fähnrich, Anna2000TSV BisingenWJ U18
283 Keppler, Carmen1978 SV OberkollbachWJ U18
291 Brotz, Lätitia2001 TG SchwenningenWJ U18
35 Teilnehmer

Mittelstrecke Kinder U10


Mittelstrecke Kinder U10
Start-Zeit:_13.15
98 Haid, Benjamin2009 Skiclub LossburgM08
157 Kammerer, Lukas2010Tuttlinger SportfreundeM08
266 Vogt, Jona2011TV 05 Fridingen / WÜM08
294 Ernst, Fynn2009 Sportverein 1921 WaldmössingenM08
73 Bernhardt, Lennox2008 Sportverein 1921 WaldmössingenM09
153 Wolber, Marius2008 Sportverein 1921 WaldmössingenM09
171 Armleder, Emil2008 TSV RottweilM09
221 Kimmich, Colin2008 Sportverein 1921 WaldmössingenM09
222 Kimmich, Nelson2010 Sportverein 1921 WaldmössingenM09
256 Herr, Enya2010 TV NeustadtW08
79 Daubner, Adina2008 TV NeustadtW09
84 Flaig, Emilie2008 SV MariazellW09
105 Hirt, Leni2008 TV OberndorfW09
128 Oesterle, Jolien2008 SV MariazellW09
158 Kammerer, Mia2008Tuttlinger SportfreundeW09
225 Hannah, Palmer2008 SV MariazellW09
16 Teilnehmer

Mittelstrecke Kinder U12


Mittelstrecke Kinder U12
Start-Zeit:_13.30
88 Fuchs, Jonas2007 SV MariazellM10
90 Glück, Patrick2007 SV MariazellM10
91 Gonser, Jonathan2007 TV WeilstettenM10
102 Heinzelmann, Micha2007 Skiclub LossburgM10
109 Jäckle, Dennis2007 TV WeilstettenM10
126 Müller, Paul2007 SV MariazellM10
136 Rodinger, Tim2007 FSV SchwenningenM10
159 Kammerer, Philipp2007Tuttlinger SportfreundeM10
260 Müller, Florian2007 TV WeilstettenM10
82 Fetzer, Felix2006 TV SpaichingenM11
131 Preuss, Simon2006 SV MariazellM11
140 Schmidt, Lionel2006 SV MariazellM11
145 Stengel, Felix2006 TV WeilstettenM11
148 Strobel, Max2006 TV WeilstettenM11
160 Hermann, Finn2006Tuttlinger SportfreundeM11
75 Broghammer, Jule2007 SV MariazellW10
87 Frey, Heidi2007 Sportverein 1921 WaldmössingenW10
121 Mattisseck, Luise2007 TV NeustadtW10
123 Moser, Lilli Marie2007 Skiclub LossburgW10
149 Trickel, Jule2007 TV WeilstettenW10
224 Hils, Linda2007 SV MariazellW10
80 Eberhardt, Jana2006 TV WeilstettenW11
223 Laufer, Elena2006 Sportverein 1921 WaldmössingenW11
236 Fischer, Milena2006TSV BisingenW11
24 Teilnehmer

Mittelstrecke U14


Mittelstrecke U14
Start-Zeit:_13.45
24 Stepins, Luca2005 RSG ZollernalbM12
101 Heinzelmann, Marvin2005 Skiclub LossburgM12
106 Hirt, Noah2005 TV OberndorfM12
117 Kommer, Aaron2005 TV WeilstettenM12
161 Hermann, Pascal2005Tuttlinger SportfreundeM12
32 Frey, Simon2004 LT Tabula RasaM13
147 Stiepermann, Lukas2004 TV VillingenM13
162 Storz, Johannes2004Tuttlinger SportfreundeM13
163 Steinert, Tobias2004Tuttlinger SportfreundeM13
177 Zehnder, Fabian2004 SV MariazellM13
234 Fischer, Jonas2004TSV BisingenM13
68 Babler, Kaija2005 TV NeustadtW12
72 Bernhardt, Joelle2005 Sportverein 1921 WaldmössingenW12
104 Hettinger, Nadine2005 TV WeilstettenW12
135 Ringeis, Marie2005 TV SpaichingenW12
137 Sander, Johanna2005 Sportverein 1921 WaldmössingenW12
242 Armleder, Pauline2005 TSV RottweilW12
30 Mehner, Kirsten2004 TG SchwenningenW13
81 Eberhardt, Lea2004 TV WeilstettenW13
103 Herr, Alina2004 TV NeustadtW13
150 Vogt, Annika2004 LG Tuttlingen-FridingenW13
21 Teilnehmer

Mittelstrecke U16


Mittelstrecke U16
Start-Zeit:_14.00
95 Gundelsweiler, Manuel2003 TV VillingenM14
97 Habermaas, Finn2003 TV GosheimM14
118 Lehr, Kai2003 Skiclub LossburgM14
31 Kaltenmark, Philipp2002 TG SchwenningenM15
164 Diener, Jan2002Tuttlinger SportfreundeM15
209 Wolters, Etienne2002 LG Tuttlingen-FridingenM15
259 Engstler, Adrian2002 TV VillingenM15
261 Kommer, Joshua2002 TV WeilstettenM15
93 Grewin, Lea2003 TV GosheimW14
111 Jäckle, Miriam2003 TV WeilstettenW14
132 Ressin, Charlotta2003 TSV RottweilW14
228 Brotz, Antonia2003 TG SchwenningenW14
257 Baier, Lorena2003 TV OberndorfW14
243 Lutz, Katharina2002 TSV RottweilW15
244 Schmitt, Lilli2002 TSV RottweilW15
284 Wolber, Sarina2002 LT Tabula RasaW15
16 Teilnehmer

Langstrecke


Langstrecke
Start-Zeit:_14.15
239 Müller, Verena1988 TSV RottweilFr
240 Müller, Hanna1993 TSV RottweilFr
89 Giering, Tobias1982 LG farbtex NordschwarzwaldM35
238 Gomeringer, Michael1981TSV MeßstettenM35
43 Goschkowski, Sven1974 Ohne Verein 1M40
285 Ernst, Wolfram1975 Sportverein 1921 WaldmössingenM40
25 Förnbacher, Dieter1968 LT UnterkirnachM45
211 Frey, Jürgen1972 LT Tabula RasaM45
4 Steinert, Michael1965Tuttlinger SportfreundeM50
26 Holland-Cunz, Jürgen1966Tuttlinger SportfreundeM50
36 Schädlich, Stefan1963 DauchingenM50
40 Haller, Gerd1963SG SchrambergM50
67 Müller, Thomas1965Tuttlinger SportfreundeM50
130 Pooch, Carsten1967 LG farbtex NordschwarzwaldM50
179 Stäb, Michael1965 LT UnterkirnachM50
186 Mattes, Albrecht1966Tuttlinger SportfreundeM50
190 Werner, Wolfgang1963 TG Tuningen Wild SocksM50
212 Bernhardt, Ralf1967 LT Tabula RasaM50
218 Hartelt, Horst1966BA LT FurtwangenM50
278 Neipp, Klaus1966TG TrossingenM50
44 Rombach, Gregor1959 LT FurtwangenM55
100 Heinrich, Gert1960 TV VillingenM55
189 Siegle, Jürgen1961 TG Tuningen Wild SocksM55
198 Spang, Martin1956 LG BaarM60
286 Hirth, Dieter1948 TSV RottweilM65
45 Hartelt, Janik1998BA LT FurtwangenMJ U20
134 Rezai, Esmat2000 LG farbtex NordschwarzwaldMJ U18
107 Holocher, Nils1989 LG farbtex Nordschwarzwald
116 Klumpp, Axel1995 LG farbtex Nordschwarzwald
288 Schneider, Henry1988 TG Tuningen Wild Socks
292 Klostermeier, Michael1996 TV Villingen
289 Ritzi, Christine1983 TG Tuningen Wild SocksW30
277 Rissler, Heidi1968TG TrossingenW45
37 Czeke, Bibi1967 LT UnterkirnachW50
3 Bächle, Hanna2000 LT UnterkirnachWJ U18
35 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/6300 LA-Kreis Tuttlingen