TSV Wehdel
Kreismeisterschaft Sprint Sprung
am 10.09.2016 in Wehdel - Sportplatz, An der Schule


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

09.09.2016 / 15:58

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Kinder U08
Weibliche Kinder U08
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
64 Gercken, Jannis1998NI TSV Wehdel11,42
63 Stuwe, Lennart1997HH SC Poppenbüttel11,51
62 Rosenbrock, David1997NI SG Beverstedt
3 Teilnehmer

200 m MJ U20
63 Stuwe, Lennart1997HH SC Poppenbüttel23,54
62 Rosenbrock, David1997NI SG Beverstedt26,74
2 Teilnehmer

400 m MJ U20
64 Gercken, Jannis1998NI TSV Wehdel51,02
62 Rosenbrock, David1997NI SG Beverstedt
2 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
62 Rosenbrock, David1997NI SG Beverstedt
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
63 Stuwe, Lennart1997HH SC Poppenbüttel5,98
62 Rosenbrock, David1997NI SG Beverstedt
64 Gercken, Jannis1998NI TSV Wehdel
3 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
62 Rosenbrock, David1997NI SG Beverstedt9,56
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
107 Lambrecht, Keshia1997NI TSV Wehdel14,44
110 Wulff, Anika1997NI TSV Wehdel14,50
2 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
127 Hannemann, Sara1999NI VfL Stade
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
109 Hellige, Inga1997NI TV Langen4,60
107 Lambrecht, Keshia1997NI TSV Wehdel4,46
110 Wulff, Anika1997NI TSV Wehdel
3 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
106 Polzin, Lena1997NI TV Langen10,46
108 Taubert, Celina1998NI TV Langen10,25
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


400 m MJ U18
96 Zierott, Luca2000NI ATS Cuxhaven
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
3 Kiel, Lea-Marie1999NI TSV Wehdel12,94
128 Rüscher, Leonie2000NI LG Nordheide13,05
2 Bode, Lena1999NI TSV Wehdel13,40
124 Burfeind, Hanna1999NI TSV Bremervörde13,99
123 Stelljes, Therese2000NI TSV Bremervörde14,05
5 Teilnehmer

200 m WJ U18
124 Burfeind, Hanna1999NI TSV Bremervörde28,75
123 Stelljes, Therese2000NI TSV Bremervörde29,76
2 Teilnehmer

400 m WJ U18
17 Harms, Josie2001NI TSV Wehdel69,21
1 Schulz, Tabea1999NI TSV Wehdel
18 Lenkeit, Tabea2001NI TSV Wehdel
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
2001 TSV Wehdel I NI 48,11
1 Schulz, Tabea1999- 2 Bode, Lena1999
3 Kiel, Lea-Marie1999- 4 Lorenz, Alica1999
1 Staffel

Hochsprung WJ U18
4 Lorenz, Alica1999NI TSV Wehdel1,48
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
2 Bode, Lena1999NI TSV Wehdel4,78
4 Lorenz, Alica1999NI TSV Wehdel
127 Hannemann, Sara1999NI VfL Stade
128 Rüscher, Leonie2000NI LG Nordheide
4 Teilnehmer

Männliche Kinder U08


Männliche Kinder U08 3-Kampf
Riege: 1
60 Böttjer, Noah2009NI TSV Gnarrenburg662
59 Giesbers, Nils2009NI TSV Wehdel471
55 Mehrtens, Ole2009NI TSV Wehdel214
54 Rasmus, Ole2010NI TSV Wehdel
56 Küther, Levy2011NI TSV Wehdel
57 Menn, Lennit2010NI TSV Wehdel
58 Manikowsky, Philipp2011NI TSV Wehdel
61 Krempel, Lian2010NI TV Langen
126 Lahrs, Jan-Hendrik2010NI TSV Wehdel
9 Teilnehmer

Weibliche Kinder U08


Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Riege: 1
76 Grumbrecht, Zoe2009NI TSV Wehdel889
74 Peterson, Linnéa2009NI TV Langen753
82 Pontow, Marla2009NI TV Langen750
78 Henschel, Siena2009NI TV Langen606
83 Prawitz, Liah2009NI TV Langen579
71 Claußen, Megan2009NI TV Langen544
80 Claußen, Marleen2009NI TV Langen319
73 Grumbrecht, Ylvi2012NI TSV Wehdel61
72 Kugler, Emily2009NI TSV Wehdel
75 Rasmus, Swantje Marleen2012NI TSV Wehdel
77 Pixa, Alia2009NI TSV Wehdel
79 Otten, Emily2009NI TSV Wehdel
81 Nagelfeld, Stella Luna2010NI TV Langen
13 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10


Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 1
117 Huntemann, Lina Chiara2008NI TSV Gnarrenburg903
115 Pontow, Lotta2008NI TV Langen878
118 Lührs, Jella2007NI TV Loxstedt820
120 Prüsch, Emily2007NI TV Langen776
114 Heymann, Hannah2008NI TV Langen731
113 Sehm, Henna2007NI TV Loxstedt725
112 Peters, Leonie2007NI TV Langen721
122 Wintjen, Alena2007NI TSV Gnarrenburg690
111 Erbst, Amelie2007NI TSV Wehdel618
116 Strauß, Greta2007BR SV Werder Bremen
119 Zülch, Hannah2008NI TSV Wehdel
121 Albrecht, Vanessa2008NI TSV Bremervörde
133 Usbeck, Naja2008BR OSC Bremerhaven
13 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
45 Graw, Jule2006NI TV Langen1.072
43 Semmler, Marie2006NI TSG Nordholz1.014
41 Richter, Jule2006NI TSV Wehdel928
44 Weber, Milena2005NI TSV Gnarrenburg906
42 Burfeind, Anna2005NI TSV Gnarrenburg872
36 Böttjer, Emily2006NI TSV Gnarrenburg864
37 Wilkens, Anna-Lena2006NI TV Langen844
38 Brauer, Meira2006NI TV Langen837
39 Sporleder, Felina Marie2006NI TSV Wehdel756
40 Bindrim, Vanessa2006NI TV Loxstedt708
135 Kindermann, Ricarda2006BR OSC Bremerhaven
11 Teilnehmer
Riege: 2
129 Tietjen, Alina2005NI TSV Gnarrenburg
134 Ebert, Ayleen2005BR OSC Bremerhaven
2 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


Männliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 1
92 Brüggemann, Til2007NI TV Langen877
93 Piekatz, Emil2008NI TSG Nordholz786
88 Ringe, Ruven2007NI TSV Gnarrenburg734
90 Grumbrecht, Noa2007NI TSV Wehdel594
86 Worbs, Elias2008NI TSV Gnarrenburg584
85 Krös, Fabian2007NI TV Langen495
87 Wagner, Bennet2008NI TSV Wehdel386
89 Kroisandt, Loris Oskar2007NI TSV Wehdel
91 Stratmann, Nick2008NI TSV Wehdel
9 Teilnehmer
Riege: 2
125 Vestergaard, Jasper2007NI TuS Alfstedt
1 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 1
47 Lanitz, Bastian2005BR OSC Bremerhaven1.195
46 Lohmeyer, Eikbjörn2005NI TV Langen830
131 Usbeck, Tomke2006BR OSC Bremerhaven
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
2003 TSV Wehdel I NI
10 Roth, Tim2003- 11 Stein, Ole2004
12 Redzep, Stefan2003- 13 Henning, Lars Christian2003
14 Engelbrecht, Jan2004
1 Staffel

Jugend M12


75 m M12
53 Raschen, Niklas Bent2004NI TV Langen10,53
11 Stein, Ole2004NI TSV Wehdel10,79
51 Kubousek, Nils2005BR SV Werder Bremen11,23
49 Fischer, Johann2004BR SV Werder Bremen11,57
52 Neckien, Jorma2004NI TSG Nordholz13,46
14 Engelbrecht, Jan2004NI TSV Wehdel
132 Usbeck, Erik2004BR OSC Bremerhaven
7 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
50 Haupt, Eric2005BR SV Werder Bremen11,05
11 Stein, Ole2004NI TSV Wehdel11,36
53 Raschen, Niklas Bent2004NI TV Langen11,49
52 Neckien, Jorma2004NI TSG Nordholz14,51
14 Engelbrecht, Jan2004NI TSV Wehdel
5 Teilnehmer

Hochsprung M12
11 Stein, Ole2004NI TSV Wehdel1,52
50 Haupt, Eric2005BR SV Werder Bremen1,37
51 Kubousek, Nils2005BR SV Werder Bremen1,33
53 Raschen, Niklas Bent2004NI TV Langen1,32
14 Engelbrecht, Jan2004NI TSV Wehdel
5 Teilnehmer

Weitsprung M12
11 Stein, Ole2004NI TSV Wehdel4,78
53 Raschen, Niklas Bent2004NI TV Langen4,42
50 Haupt, Eric2005BR SV Werder Bremen4,37
51 Kubousek, Nils2005BR SV Werder Bremen4,17
49 Fischer, Johann2004BR SV Werder Bremen3,87
14 Engelbrecht, Jan2004NI TSV Wehdel
132 Usbeck, Erik2004BR OSC Bremerhaven
7 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
10 Roth, Tim2003NI TSV Wehdel10,40
95 Daldorf, Thies2003NI ATS Cuxhaven10,62
13 Henning, Lars Christian2003NI TSV Wehdel11,55
94 Tants, Sworn2003NI TSV Midlum11,61
12 Redzep, Stefan2003NI TSV Wehdel
5 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
95 Daldorf, Thies2003NI ATS Cuxhaven10,62
10 Roth, Tim2003NI TSV Wehdel11,19
13 Henning, Lars Christian2003NI TSV Wehdel12,09
94 Tants, Sworn2003NI TSV Midlum13,34
12 Redzep, Stefan2003NI TSV Wehdel
5 Teilnehmer

Hochsprung M13
95 Daldorf, Thies2003NI ATS Cuxhaven1,36
13 Henning, Lars Christian2003NI TSV Wehdel1,32
10 Roth, Tim2003NI TSV Wehdel1,32
12 Redzep, Stefan2003NI TSV Wehdel
4 Teilnehmer

Weitsprung M13
10 Roth, Tim2003NI TSV Wehdel4,51
95 Daldorf, Thies2003NI ATS Cuxhaven4,27
13 Henning, Lars Christian2003NI TSV Wehdel4,17
94 Tants, Sworn2003NI TSV Midlum3,84
12 Redzep, Stefan2003NI TSV Wehdel
5 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
48 Stoll, Hilko2002NI TSV Midlum12,79
1 Teilnehmer

300 m M14
48 Stoll, Hilko2002NI TSV Midlum
1 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
48 Stoll, Hilko2002NI TSV Midlum12,80
1 Teilnehmer

Hochsprung M14
48 Stoll, Hilko2002NI TSV Midlum1,56
1 Teilnehmer

Weitsprung M14
48 Stoll, Hilko2002NI TSV Midlum5,34
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
2007 SV Werder Bremen I BR 41,35
27 Ouedraogo, Shalia2003- 28 Mönkemeyer, Lucia2003
29 Nink, Sophia-Marie2004- 30 Hackius, Zoe2003
31 Strauß, Emma2004- 32 Lueßen, Annika2003
33 Stubbe, Collien Oliveira2004- 34 Fricke, Hannah2006
35 Fricke, Jona2004
2005 TSV Wehdel I NI 41,35
19 Lahrs, Christina2004- 20 Döscher, Marleen2003
21 Ebeling, Jana2003- 22 Hoyer, Luisa2003
2 Staffeln

Jugend W12


75 m W12
33 Stubbe, Collien Oliveira2004BR SV Werder Bremen10,86
104 Andresen, Zoe2004NI ATS Cuxhaven10,99
31 Strauß, Emma2004BR SV Werder Bremen11,14
19 Lahrs, Christina2004NI TSV Wehdel11,20
35 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen11,47
34 Fricke, Hannah2006BR SV Werder Bremen11,57
29 Nink, Sophia-Marie2004BR SV Werder Bremen11,94
102 Tuschinske, Metta2004NI TSV Gnarrenburg12,46
105 Lazar, Lena2004NI TSG Nordholz12,75
103 Stoll, Theda2004NI TSV Midlum12,98
130 Krämer, Enie2004BR OSC Bremerhaven
11 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
31 Strauß, Emma2004BR SV Werder Bremen10,94
33 Stubbe, Collien Oliveira2004BR SV Werder Bremen11,09
34 Fricke, Hannah2006BR SV Werder Bremen11,84
104 Andresen, Zoe2004NI ATS Cuxhaven12,55
35 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen12,78
19 Lahrs, Christina2004NI TSV Wehdel12,89
105 Lazar, Lena2004NI TSG Nordholz15,02
103 Stoll, Theda2004NI TSV Midlum
8 Teilnehmer

Hochsprung W12
34 Fricke, Hannah2006BR SV Werder Bremen1,37
104 Andresen, Zoe2004NI ATS Cuxhaven1,35
35 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen1,33
19 Lahrs, Christina2004NI TSV Wehdel1,32
103 Stoll, Theda2004NI TSV Midlum0,95
5 Teilnehmer

Weitsprung W12
19 Lahrs, Christina2004NI TSV Wehdel4,38
33 Stubbe, Collien Oliveira2004BR SV Werder Bremen4,20
31 Strauß, Emma2004BR SV Werder Bremen4,12
34 Fricke, Hannah2006BR SV Werder Bremen4,09
104 Andresen, Zoe2004NI ATS Cuxhaven4,03
35 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen3,93
29 Nink, Sophia-Marie2004BR SV Werder Bremen3,85
103 Stoll, Theda2004NI TSV Midlum3,65
102 Tuschinske, Metta2004NI TSV Gnarrenburg3,60
105 Lazar, Lena2004NI TSG Nordholz3,19
130 Krämer, Enie2004BR OSC Bremerhaven
11 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
30 Hackius, Zoe2003BR SV Werder Bremen10,92
20 Döscher, Marleen2003NI TSV Wehdel11,00
28 Mönkemeyer, Lucia2003BR SV Werder Bremen11,24
99 Wienberg, Valerie2003NI TSV Bremervörde11,26
101 Schaefer, Amely2003NI TSV Bremervörde11,33
32 Lueßen, Annika2003BR SV Werder Bremen11,47
21 Ebeling, Jana2003NI TSV Wehdel11,52
97 von Nessen, Selina2003NI TSV Bremervörde11,80
22 Hoyer, Luisa2003NI TSV Wehdel12,10
100 Jessen, Merit2003NI TSV Bremervörde12,21
9 Werner, Julia2003NI TV Loxstedt
98 Thurow, Marie Therese2003BR SV Werder Bremen
12 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
28 Mönkemeyer, Lucia2003BR SV Werder Bremen11,08
32 Lueßen, Annika2003BR SV Werder Bremen11,35
20 Döscher, Marleen2003NI TSV Wehdel12,22
22 Hoyer, Luisa2003NI TSV Wehdel12,23
21 Ebeling, Jana2003NI TSV Wehdel12,53
5 Teilnehmer

Hochsprung W13
27 Ouedraogo, Shalia2003BR SV Werder Bremen1,50
20 Döscher, Marleen2003NI TSV Wehdel1,44
28 Mönkemeyer, Lucia2003BR SV Werder Bremen1,33
97 von Nessen, Selina2003NI TSV Bremervörde1,32
22 Hoyer, Luisa2003NI TSV Wehdel1,24
21 Ebeling, Jana2003NI TSV Wehdel1,16
9 Werner, Julia2003NI TV Loxstedt
98 Thurow, Marie Therese2003BR SV Werder Bremen
8 Teilnehmer

Weitsprung W13
20 Döscher, Marleen2003NI TSV Wehdel4,42
27 Ouedraogo, Shalia2003BR SV Werder Bremen4,27
32 Lueßen, Annika2003BR SV Werder Bremen4,23
28 Mönkemeyer, Lucia2003BR SV Werder Bremen4,15
99 Wienberg, Valerie2003NI TSV Bremervörde4,11
101 Schaefer, Amely2003NI TSV Bremervörde3,99
30 Hackius, Zoe2003BR SV Werder Bremen3,89
22 Hoyer, Luisa2003NI TSV Wehdel3,85
21 Ebeling, Jana2003NI TSV Wehdel3,84
100 Jessen, Merit2003NI TSV Bremervörde3,61
97 von Nessen, Selina2003NI TSV Bremervörde3,11
9 Werner, Julia2003NI TV Loxstedt
98 Thurow, Marie Therese2003BR SV Werder Bremen
13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
2004 TSV Wehdel I NI 50,79
15 Bürgerhoff, Kaja2002- 16 Feistle, Lena2002
17 Harms, Josie2001- 18 Lenkeit, Tabea2001
2006 TSV Gnarrenburg I NI 56,87
23 Mahrholz-Born, Selly2002- 24 Ringe, Celine2002
25 Weber, Larissa2003- 26 Ringe, Alyssa2002
2002 StG Bev-Weh-Lox I NI 57,59
5 Schumacher, Fenke2003- 6 Bergmann, Jessica2002
7 Welk, Julia2002- 8 Anders, Wiebke2002
9 Werner, Julia2003
3 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
70 Geise, Helen2002NI TSV Wehdel13,22
16 Feistle, Lena2002NI TSV Wehdel13,50
7 Welk, Julia2002NI TV Loxstedt13,51
26 Ringe, Alyssa2002NI TSV Gnarrenburg13,77
15 Bürgerhoff, Kaja2002NI TSV Wehdel14,02
25 Weber, Larissa2003NI TSV Gnarrenburg14,25
68 Dirks, Marielene2002NI TSV Wehdel14,27
8 Anders, Wiebke2002NI TV Loxstedt14,72
67 Behnke, Natascha2002NI TSV Bremervörde15,36
23 Mahrholz-Born, Selly2002NI TSV Gnarrenburg15,37
69 Steffen, Mette2002NI TSV Wehdel15,47
24 Ringe, Celine2002NI TSV Gnarrenburg15,63
66 Taubert, Chiara2002NI TV Langen
13 Teilnehmer

300 m W14
25 Weber, Larissa2003NI TSV Gnarrenburg48,12
67 Behnke, Natascha2002NI TSV Bremervörde53,37
9 Werner, Julia2003NI TV Loxstedt
69 Steffen, Mette2002NI TSV Wehdel
4 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
16 Feistle, Lena2002NI TSV Wehdel12,71
70 Geise, Helen2002NI TSV Wehdel13,30
7 Welk, Julia2002NI TV Loxstedt13,53
26 Ringe, Alyssa2002NI TSV Gnarrenburg14,12
25 Weber, Larissa2003NI TSV Gnarrenburg15,07
15 Bürgerhoff, Kaja2002NI TSV Wehdel15,49
68 Dirks, Marielene2002NI TSV Wehdel15,90
69 Steffen, Mette2002NI TSV Wehdel17,83
27 Ouedraogo, Shalia2003BR SV Werder Bremen
9 Teilnehmer

Hochsprung W14
7 Welk, Julia2002NI TV Loxstedt1,48
65 Benninghoff, Lena2002NI TSV Bremervörde1,39
8 Anders, Wiebke2002NI TV Loxstedt1,32
3 Teilnehmer

Weitsprung W14
7 Welk, Julia2002NI TV Loxstedt5,04
16 Feistle, Lena2002NI TSV Wehdel4,88
26 Ringe, Alyssa2002NI TSV Gnarrenburg4,84
15 Bürgerhoff, Kaja2002NI TSV Wehdel4,37
68 Dirks, Marielene2002NI TSV Wehdel4,10
66 Taubert, Chiara2002NI TV Langen4,00
24 Ringe, Celine2002NI TSV Gnarrenburg3,58
7 Teilnehmer

Dreisprung W14
23 Mahrholz-Born, Selly2002NI TSV Gnarrenburg
25 Weber, Larissa2003NI TSV Gnarrenburg
2 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
18 Lenkeit, Tabea2001NI TSV Wehdel13,53
17 Harms, Josie2001NI TSV Wehdel13,58
84 Brünjes, Line Rebecca2001NI TSV Bremervörde14,08
136 Kindermann, Helene2001BR OSC Bremerhaven
4 Teilnehmer

300 m W15
84 Brünjes, Line Rebecca2001NI TSV Bremervörde46,52
1 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
18 Lenkeit, Tabea2001NI TSV Wehdel12,78
1 Teilnehmer

Weitsprung W15
136 Kindermann, Helene2001BR OSC Bremerhaven
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/5144 TSV Wehdel