4 x 50 m Staffel WK U12 | Start-Zeit:10.30 |
92 | DJK Ingolstadt I | BY | 32,58 |
8 | Schalk, Nica | 2005 | - | 9 | Wagner, Lara | 2006 |
10 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | - | 11 | Fröhlich, Susanna | 2005 |
12 | Zimmermann, Eva | 2005 |
91 | LC Freising I | BY |
4 | von Sivers, Luise | 2005 | - | 5 | Riedl, Sara | 2005 |
6 | Schwonek, Janina | 2005 | - | 7 | Klein, Lucy | 2005 |
94 | LC Freising III | BY |
18 | Billmeir, Johanna | 2007 | - | 19 | Anneser, Emilia | 2007 |
20 | Rave, Julia | 2006 | - | 21 | Röder, Anna | 2006 |
95 | LC Freising II | BY |
22 | Schlieter, Lilli | 2006 | - | 23 | Bachmann, Lina | 2006 |
24 | Pavic, Lana | 2007 | - | 25 | Pflüger, Emma | 2006 |
97 | TSV Neufahrn 1919 e.V. I | BY |
31 | Kirstein, Lena | 2006 | - | 32 | Kloss, Helena | 2006 |
33 | Berk, Edda | 2006 | - | 34 | Sachse, Elena | 2007 |
100 | TSV Isen I | BY |
42 | Saalmüller, Laetitia | 2005 | - | 43 | Helfer, Sophia | 2005 |
44 | Baumgartner, Amelie | 2005 | - | 45 | Schex, Theresa | 2006 |
6 Staffeln |
4 x 50 m Staffel MK U12 | Start-Zeit:11.00 |
90 | MTV 1881 Ingolstadt I | BY |
79 | Falkenberg, Artur | 2006 | - | 80 | Schmidt, Lucas | 2006 |
81 | Harpf, Georg | 2005 | - | 82 | Szorbies, Lio | 2005 |
93 | SV Lohhof I | BY |
13 | Englisch, Florian | 2006 | - | 14 | Sohlbach, Elias | 2005 |
15 | Rendl, Laurence | 2005 | - | 16 | Mackedanz, Noah | 2005 |
17 | Kaltenbach, Luca | 2006 |
96 | TSV Neufahrn 1919 e.V. I | BY |
26 | Seemüller, Maximilian | 2006 | - | 27 | Doberenz, Fabian | 2006 |
28 | Wiedenmann, Jacob | 2006 | - | 29 | Zimmermann, Max | 2006 |
98 | TSV Neufahrn 1919 e.V. III | BY |
30 | Lange, Fynn | 2006 | - | 35 | Bettels, Janus | 2006 |
36 | Huthansl, Leo | 2006 | - | 37 | Pickrahn, Owen | 2006 |
99 | TSV Neufahrn 1919 e.V. II | BY |
38 | Kraus, Leopold | 2005 | - | 39 | Renauer, Leonhard | 2005 |
40 | Springer, Korbinian | 2005 | - | 41 | Wenger, Marcus | 2005 |
5 Staffeln |
50 m M10 | Start-Zeit:12.15 |
13 | Englisch, Florian | 2006 | BY | SV Lohhof | 8,80 | |
17 | Kaltenbach, Luca | 2006 | BY | SV Lohhof | 9,09 | |
63 | Preß, Stefan | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 9,11 | |
62 | Stiegler, Lorenz | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 9,22 | |
66 | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 9,61 | |
3 | Haantjes, Tim | 2007 | BY | SV Zuchering | ||
26 | Seemüller, Maximilian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
27 | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
28 | Wiedenmann, Jacob | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
29 | Zimmermann, Max | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
35 | Bettels, Janus | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
36 | Huthansl, Leo | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
37 | Pickrahn, Owen | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
61 | Rappel, Levi | 2006 | BY | LC Freising | ||
65 | Mittag, Tamino | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | ||
80 | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
16 Teilnehmer |
800 m M10 | Start-Zeit:14.45 |
64 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 2:56,00 | |
3 | Haantjes, Tim | 2007 | BY | SV Zuchering | ||
17 | Kaltenbach, Luca | 2006 | BY | SV Lohhof | ||
27 | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
28 | Wiedenmann, Jacob | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
29 | Zimmermann, Max | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
35 | Bettels, Janus | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
36 | Huthansl, Leo | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
37 | Pickrahn, Owen | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
61 | Rappel, Levi | 2006 | BY | LC Freising | ||
62 | Stiegler, Lorenz | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | ||
63 | Preß, Stefan | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | ||
65 | Mittag, Tamino | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | ||
66 | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | ||
79 | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ||
79 | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ||
80 | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
17 Teilnehmer |
Hochsprung M10 | Start-Zeit:11.30 |
64 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 1,08 | |
27 | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
28 | Wiedenmann, Jacob | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
36 | Huthansl, Leo | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
62 | Stiegler, Lorenz | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | ||
63 | Preß, Stefan | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | ||
80 | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
7 Teilnehmer |
Weitsprung M10 | Start-Zeit:12.45 |
64 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 3,74 | |
13 | Englisch, Florian | 2006 | BY | SV Lohhof | 3,08 | |
66 | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 3,08 | |
17 | Kaltenbach, Luca | 2006 | BY | SV Lohhof | 3,03 | |
63 | Preß, Stefan | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 2,68 | |
3 | Haantjes, Tim | 2007 | BY | SV Zuchering | ||
26 | Seemüller, Maximilian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
27 | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
28 | Wiedenmann, Jacob | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
29 | Zimmermann, Max | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
30 | Lange, Fynn | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
35 | Bettels, Janus | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
36 | Huthansl, Leo | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
37 | Pickrahn, Owen | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
61 | Rappel, Levi | 2006 | BY | LC Freising | ||
65 | Mittag, Tamino | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | ||
79 | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
17 Teilnehmer |
Schlagball 80g M10 | Start-Zeit:14.00 |
64 | Oswald, Jakob | 2006 | BY | TSV Reichertshofen | 33,00 | |
66 | Hujer, Benedikt | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 24,50 | |
63 | Preß, Stefan | 2007 | BY | TSV Reichertshofen | 23,00 | |
13 | Englisch, Florian | 2006 | BY | SV Lohhof | 23,00 | |
17 | Kaltenbach, Luca | 2006 | BY | SV Lohhof | 19,50 | |
3 | Haantjes, Tim | 2007 | BY | SV Zuchering | ||
26 | Seemüller, Maximilian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
27 | Doberenz, Fabian | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
28 | Wiedenmann, Jacob | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
29 | Zimmermann, Max | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
30 | Lange, Fynn | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
35 | Bettels, Janus | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
36 | Huthansl, Leo | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
37 | Pickrahn, Owen | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
61 | Rappel, Levi | 2006 | BY | LC Freising | ||
65 | Mittag, Tamino | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | ||
79 | Falkenberg, Artur | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ||
80 | Schmidt, Lucas | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
18 Teilnehmer |
50 m M11 | Start-Zeit:11.45 |
46aW | Hauck, Sedrik | 2005 | BY | SV Esting | 7,87 | |
14 | Sohlbach, Elias | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,09 | |
16 | Mackedanz, Noah | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,19 | |
15 | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | ||
38 | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
39 | Renauer, Leonhard | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
40 | Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
41 | Wenger, Marcus | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
75aW | Kull, Iason | 2005 | BY | SV Helfendorf | ||
81 | Harpf, Georg | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ||
82 | Szorbies, Lio | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
11 Teilnehmer |
800 m M11 | Start-Zeit:15.15 |
47aW | Weber, Samuel | 2005 | BY | SV Esting | 2:45,63 | |
16 | Mackedanz, Noah | 2005 | BY | SV Lohhof | 3:05,26 | |
38 | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
41 | Wenger, Marcus | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
82 | Szorbies, Lio | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
5 Teilnehmer |
Hochsprung M11 | Start-Zeit:14.00 |
14 | Sohlbach, Elias | 2005 | BY | SV Lohhof | ||
15 | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | ||
38 | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
39 | Renauer, Leonhard | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
40 | Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
46aW | Hauck, Sedrik | 2005 | BY | SV Esting | ||
47aW | Weber, Samuel | 2005 | BY | SV Esting | ||
75aW | Kull, Iason | 2005 | BY | SV Helfendorf | ||
81 | Harpf, Georg | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
9 Teilnehmer |
Weitsprung M11 | Start-Zeit:12.15 |
47aW | Weber, Samuel | 2005 | BY | SV Esting | 4,08 | |
46aW | Hauck, Sedrik | 2005 | BY | SV Esting | 4,05 | |
14 | Sohlbach, Elias | 2005 | BY | SV Lohhof | 3,82 | |
16 | Mackedanz, Noah | 2005 | BY | SV Lohhof | 3,62 | |
15 | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | ||
38 | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
39 | Renauer, Leonhard | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
40 | Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
75aW | Kull, Iason | 2005 | BY | SV Helfendorf | ||
81 | Harpf, Georg | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
10 Teilnehmer |
Schlagball 80g M11 | Start-Zeit:13.15 |
16 | Mackedanz, Noah | 2005 | BY | SV Lohhof | 41,00 | |
14 | Sohlbach, Elias | 2005 | BY | SV Lohhof | 26,00 | |
15 | Rendl, Laurence | 2005 | BY | SV Lohhof | ||
38 | Kraus, Leopold | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
40 | Springer, Korbinian | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
82 | Szorbies, Lio | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
6 Teilnehmer |
50 m W10 | Start-Zeit:11.30 |
60 | Meier, Amelie | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 8,24 | |
55 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 8,24 | |
58 | Gollwitzer, Magdalena | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 8,41 | |
9 | Wagner, Lara | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 8,44 | |
25 | Pflüger, Emma | 2006 | BY | LC Freising | 8,46 | |
22 | Schlieter, Lilli | 2006 | BY | LC Freising | 8,62 | |
1 | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | SV Zuchering | ||
2 | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | ||
18 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LC Freising | ||
19 | Anneser, Emilia | 2007 | BY | LC Freising | ||
20 | Rave, Julia | 2006 | BY | LC Freising | ||
21 | Röder, Anna | 2006 | BY | LC Freising | ||
23 | Bachmann, Lina | 2006 | BY | LC Freising | ||
24 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LC Freising | ||
31 | Kirstein, Lena | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
32 | Kloss, Helena | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
33 | Berk, Edda | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
34 | Sachse, Elena | 2007 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
45 | Schex, Theresa | 2006 | BY | TSV Isen | ||
56 | Daumiller, Emelie | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | ||
68 | Spies, Laura | 2006 | BY | SV Karlskron | ||
69 | Krammer, Magdalena | 2006 | BY | SV Karlskron | ||
71aW | Strümpfel, Emma | 2006 | BY | SV Helfendorf | ||
72aW | Schmidtberger, Sophie | 2006 | BY | SV Helfendorf | ||
73aW | Lau, Nathalie | 2006 | BY | SV Helfendorf | ||
74aW | Mittermüller, Paula | 2006 | BY | SV Helfendorf | ||
76 | Defne, Colak | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ||
77 | Kansteiner, Claire | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
28 Teilnehmer |
800 m W10 | Start-Zeit:14.15 |
1 | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | SV Zuchering | ||
2 | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | ||
18 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LC Freising | ||
19 | Anneser, Emilia | 2007 | BY | LC Freising | ||
20 | Rave, Julia | 2006 | BY | LC Freising | ||
21 | Röder, Anna | 2006 | BY | LC Freising | ||
25 | Pflüger, Emma | 2006 | BY | LC Freising | ||
31 | Kirstein, Lena | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
32 | Kloss, Helena | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
33 | Berk, Edda | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
55 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | ||
57 | Arndt, Verena | 2006 | BY | LC Freising | ||
60 | Meier, Amelie | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | ||
73aW | Lau, Nathalie | 2006 | BY | SV Helfendorf |
14 Teilnehmer |
Hochsprung W10 | Start-Zeit:10.45 |
23 | Bachmann, Lina | 2006 | BY | LC Freising | ||
24 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LC Freising | ||
25 | Pflüger, Emma | 2006 | BY | LC Freising | ||
32 | Kloss, Helena | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
71aW | Strümpfel, Emma | 2006 | BY | SV Helfendorf | ||
72aW | Schmidtberger, Sophie | 2006 | BY | SV Helfendorf | ||
73aW | Lau, Nathalie | 2006 | BY | SV Helfendorf |
7 Teilnehmer |
Weitsprung W10 | Start-Zeit:13.00 |
60 | Meier, Amelie | 2006 | BY | TSV Jetzendorf | 3,78 | |
55 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 3,65 | |
25 | Pflüger, Emma | 2006 | BY | LC Freising | 3,43 | |
22 | Schlieter, Lilli | 2006 | BY | LC Freising | 3,34 | |
9 | Wagner, Lara | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 3,30 | |
58 | Gollwitzer, Magdalena | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 3,13 | |
59aW | Bresemann, Hope | 2006 | BY | SV Esting | 2,23 | |
1 | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | SV Zuchering | ||
2 | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | ||
18 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LC Freising | ||
19 | Anneser, Emilia | 2007 | BY | LC Freising | ||
20 | Rave, Julia | 2006 | BY | LC Freising | ||
21 | Röder, Anna | 2006 | BY | LC Freising | ||
23 | Bachmann, Lina | 2006 | BY | LC Freising | ||
24 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LC Freising | ||
31 | Kirstein, Lena | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
32 | Kloss, Helena | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
33 | Berk, Edda | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
34 | Sachse, Elena | 2007 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
45 | Schex, Theresa | 2006 | BY | TSV Isen | ||
56 | Daumiller, Emelie | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | ||
57 | Arndt, Verena | 2006 | BY | LC Freising | ||
68 | Spies, Laura | 2006 | BY | SV Karlskron | ||
69 | Krammer, Magdalena | 2006 | BY | SV Karlskron | ||
71aW | Strümpfel, Emma | 2006 | BY | SV Helfendorf | ||
72aW | Schmidtberger, Sophie | 2006 | BY | SV Helfendorf | ||
73aW | Lau, Nathalie | 2006 | BY | SV Helfendorf | ||
74aW | Mittermüller, Paula | 2006 | BY | SV Helfendorf | ||
76 | Defne, Colak | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ||
77 | Kansteiner, Claire | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
30 Teilnehmer |
Schlagball 80g W10 | Start-Zeit:12.00 |
55 | Irlinger, Konstanze | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 29,00 | |
25 | Pflüger, Emma | 2006 | BY | LC Freising | 22,00 | |
58 | Gollwitzer, Magdalena | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | 16,00 | |
9 | Wagner, Lara | 2006 | BY | DJK Ingolstadt | 15,50 | |
59aW | Bresemann, Hope | 2006 | BY | SV Esting | 11,50 | |
1 | Raifegerst, Katrin | 2006 | BY | SV Zuchering | ||
2 | Grillhiesl, Magdalena | 2006 | BY | SV Zuchering | ||
18 | Billmeir, Johanna | 2007 | BY | LC Freising | ||
24 | Pavic, Lana | 2007 | BY | LC Freising | ||
33 | Berk, Edda | 2006 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
56 | Daumiller, Emelie | 2007 | BY | TSV Jetzendorf | ||
57 | Arndt, Verena | 2006 | BY | LC Freising | ||
68 | Spies, Laura | 2006 | BY | SV Karlskron | ||
69 | Krammer, Magdalena | 2006 | BY | SV Karlskron | ||
76 | Defne, Colak | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ||
77 | Kansteiner, Claire | 2006 | BY | MTV 1881 Ingolstadt |
16 Teilnehmer |
50 m W11 | Start-Zeit:11.00 |
42 | Saalmüller, Laetitia | 2005 | BY | TSV Isen | 7,56 | |
43 | Helfer, Sophia | 2005 | BY | TSV Isen | 7,71 | |
49 | Mößner, Katharina | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | 7,90 | |
52 | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 7,99 | |
5 | Riedl, Sara | 2005 | BY | LC Freising | 8,05 | |
10 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 8,14 | |
4 | von Sivers, Luise | 2005 | BY | LC Freising | 8,16 | |
7 | Klein, Lucy | 2005 | BY | LC Freising | 8,27 | |
12 | Zimmermann, Eva | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 8,29 | |
50 | Boden, Alissa | 2005 | BY | SV Lohhof | 8,35 | |
11 | Fröhlich, Susanna | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 8,45 | |
53aW | Rose, Milena | 2005 | BY | SV Esting | 8,64 | |
44 | Baumgartner, Amelie | 2005 | BY | TSV Isen | 8,99 | |
54 | Boden, Alina | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,05 | |
48 | Tripp, Jelde | 2005 | BY | SV Lohhof | 9,65 | |
6 | Schwonek, Janina | 2005 | BY | LC Freising | ||
8 | Schalk, Nica | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | ||
67 | Klöckers, Marina | 2005 | BY | SV Karlskron | ||
70aW | Brettschneider, Lena | 2005 | BY | SV Helfendorf | ||
78 | Gröschler, Luise | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ||
83 | Köllmeier, Hannah | 2005 | BY | TSV Allershausen |
21 Teilnehmer |
800 m W11 | Start-Zeit:15.00 |
11 | Fröhlich, Susanna | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 3:07,76 | |
54 | Boden, Alina | 2005 | BY | SV Lohhof | 3:21,25 | |
5 | Riedl, Sara | 2005 | BY | LC Freising | ||
7 | Klein, Lucy | 2005 | BY | LC Freising | ||
8 | Schalk, Nica | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | ||
49 | Mößner, Katharina | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
52 | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | ||
53aW | Rose, Milena | 2005 | BY | SV Esting | ||
78 | Gröschler, Luise | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ||
83 | Köllmeier, Hannah | 2005 | BY | TSV Allershausen |
10 Teilnehmer |
Hochsprung W11 | Start-Zeit:12.30 |
52 | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 1,16 | |
4 | von Sivers, Luise | 2005 | BY | LC Freising | 1,12 | |
5 | Riedl, Sara | 2005 | BY | LC Freising | ||
7 | Klein, Lucy | 2005 | BY | LC Freising | ||
70aW | Brettschneider, Lena | 2005 | BY | SV Helfendorf | ||
78 | Gröschler, Luise | 2005 | BY | MTV 1881 Ingolstadt | ||
83 | Köllmeier, Hannah | 2005 | BY | TSV Allershausen |
7 Teilnehmer |
Weitsprung W11 | Start-Zeit:13.45 |
52 | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 4,16 | |
4 | von Sivers, Luise | 2005 | BY | LC Freising | 4,04 | |
43 | Helfer, Sophia | 2005 | BY | TSV Isen | 4,02 | |
42 | Saalmüller, Laetitia | 2005 | BY | TSV Isen | 3,99 | |
5 | Riedl, Sara | 2005 | BY | LC Freising | 3,88 | |
10 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 3,77 | |
7 | Klein, Lucy | 2005 | BY | LC Freising | 3,53 | |
53aW | Rose, Milena | 2005 | BY | SV Esting | 3,43 | |
50 | Boden, Alissa | 2005 | BY | SV Lohhof | 3,38 | |
12 | Zimmermann, Eva | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 3,37 | |
11 | Fröhlich, Susanna | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 3,31 | |
44 | Baumgartner, Amelie | 2005 | BY | TSV Isen | 3,26 | |
48 | Tripp, Jelde | 2005 | BY | SV Lohhof | 2,99 | |
54 | Boden, Alina | 2005 | BY | SV Lohhof | 2,91 | |
6 | Schwonek, Janina | 2005 | BY | LC Freising | ||
8 | Schalk, Nica | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | ||
49 | Mößner, Katharina | 2005 | BY | TSV Neufahrn 1919 e.V. | ||
67 | Klöckers, Marina | 2005 | BY | SV Karlskron | ||
83 | Köllmeier, Hannah | 2005 | BY | TSV Allershausen |
19 Teilnehmer |
Schlagball 80g W11 | Start-Zeit:11.00 |
4 | von Sivers, Luise | 2005 | BY | LC Freising | 31,50 | |
52 | Gold, Julia | 2005 | BY | TSV Reichertshofen | 31,50 | |
7 | Klein, Lucy | 2005 | BY | LC Freising | 29,00 | |
10 | Walther, Emma-Zoe | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 25,00 | |
42 | Saalmüller, Laetitia | 2005 | BY | TSV Isen | 24,00 | |
43 | Helfer, Sophia | 2005 | BY | TSV Isen | 23,50 | |
44 | Baumgartner, Amelie | 2005 | BY | TSV Isen | 21,00 | |
54 | Boden, Alina | 2005 | BY | SV Lohhof | 21,00 | |
50 | Boden, Alissa | 2005 | BY | SV Lohhof | 21,00 | |
12 | Zimmermann, Eva | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | 20,50 | |
48 | Tripp, Jelde | 2005 | BY | SV Lohhof | 20,00 | |
6 | Schwonek, Janina | 2005 | BY | LC Freising | ||
8 | Schalk, Nica | 2005 | BY | DJK Ingolstadt | ||
51 | Kelbsch, Katrina | 2005 | BY | MTV 1862 Pfaffenhofen | ||
67 | Klöckers, Marina | 2005 | BY | SV Karlskron | ||
70aW | Brettschneider, Lena | 2005 | BY | SV Helfendorf |
16 Teilnehmer |