Deutsche Seniorenmeisterschaften
Leinefelde-Worbis, von 08.07.2016 - 10.07.2016
Meldeliste
Frauen W35 Frauen W40 Frauen W45 Frauen W50 Frauen W55 Frauen W60
Frauen W80 Männer M35 Männer M40 Männer M45 Männer M50 Männer M55
Männer M60 Männer M65 Männer M70 Männer M75 Männer M80

800m, Frauen W35 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Englmann Melanie 1979 LSG Weiher 2:40,67
  Outdoor: 12.06.16 Essingen

100m, Frauen W40 - Vorläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Hormann Ulrike 1973 SG Walldorf Astoria 1902 14,37
  Outdoor: 07.05.16 Eppelheim

800m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Polito Eva 1976 LG Hohenfels 2:19,61
  Outdoor: 09.08.15 Lyon/F

1500m, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Polito Eva 1976 LG Hohenfels 4:56,31
  Outdoor: 11.07.15 Zittau

80m Hürden, Frauen W40 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
29 Müller Christine 1976 SG Walldorf Astoria 1902 14,14
  Outdoor: 11.06.16 Essingen

Weitsprung, Frauen W40 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
29 Müller Christine 1976 SG Walldorf Astoria 1902 4,99
  Outdoor: 13.09.15 Hattersheim
31 Hormann Ulrike 1973 SG Walldorf Astoria 1902 4,35
  Outdoor: 12.09.15 Flein

Speerwurf, Frauen W40 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
30 Buntru Astrid 1976 LG Hohenfels 37,57
  Outdoor: 06.06.15 Helmsheim

100m, Frauen W45 - Vorläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Reichenbach Anja Nicole 1971 SV Waldkirch 14,27
  Outdoor: 26.04.15 Lahr

200m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2016  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Reichenbach Anja Nicole 1971 SV Waldkirch 29,20
  Outdoor: 12.06.16 Essingen

400m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Reichenbach Anja Nicole 1971 SV Waldkirch 67,30
  Outdoor: 11.06.16 Essingen

800m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
58 Beckmann Angela 1971 LSG Weiher 2:34,20
  Outdoor: 12.06.16 Essingen

1500m, Frauen W45 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
58 Beckmann Angela 1971 LSG Weiher 5:21,95
  Outdoor: 11.06.16 Essingen

Hammerwurf, Frauen W45 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Engelhardt Gabriele 1969 LC Breisgau 45,49
  Outdoor: 17.08.15 Lyon/F

800m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 16:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
47 Schmidt Ghislaine 1963 LG Hohenfels 2:34,51
  Outdoor: 09.08.15 Lyon/F

1500m, Frauen W50 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
47 Schmidt Ghislaine 1963 LG Hohenfels 5:19,75
  Outdoor: 11.08.15 Lyon/F

Kugelstoßen, Frauen W50 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Weller Dr. Ellen 1966 MTG Mannheim 12,84
  Outdoor: 16.04.16 Niederselters
45 Ott Birgit 1965 MTG Mannheim 10,26
  Outdoor: 03.10.15 Mannheim

Diskuswurf, Frauen W50 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Weller Dr. Ellen 1966 MTG Mannheim 35,15
  Outdoor: 15.08.15 Lyon/F
45 Ott Birgit 1965 MTG Mannheim 29,01
  Outdoor: 21.03.15 Niefern-Öschelbronn

Hammerwurf, Frauen W50 - Finale
Datum: 10.07.2016  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Weller Dr. Ellen 1966 MTG Mannheim 38,92
  Outdoor: 04.06.16 Waiblingen
45 Ott Birgit 1965 MTG Mannheim 34,93
  Outdoor: 04.06.16 Waiblingen

Speerwurf, Frauen W50 - Finale
Datum: 10.07.2016  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Weller Dr. Ellen 1966 MTG Mannheim 29,31
  Outdoor: 02.05.15 Mannheim
45 Ott Birgit 1965 MTG Mannheim 24,59
  Outdoor: 13.02.16 Erfurt

100m, Frauen W55 - Vorläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Aufderheide Jutta 1959 TV Villingen 16,27
  Outdoor: 11.07.15 Zittau

200m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2016  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
24 Ulrich Helga 1958 DJK Käfertal-Waldhof 29,64
  Outdoor: 12.07.15 Zittau
28 Aufderheide Jutta 1959 TV Villingen 34,80
  Outdoor: 07.06.15 Helmsheim

800m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Henn Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen 2:50,24
  Outdoor: 07.06.15 Helmsheim

1500m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Henn Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen 5:39,02
  Outdoor: 06.06.15 Helmsheim
23 Würtz Iris 1960 Gazelle Pforzheim/Königsbach 5:44,20
  Outdoor: 06.06.15 Helmsheim

5000m, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 19:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Sengül Heidi 1961 LG Hohenfels 20:32,66
  Outdoor: 10.08.15 Lyon/F

80m Hürden, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Aufderheide Jutta 1959 TV Villingen 15,83
  Outdoor: 10.07.15 Zittau

300m Hürden, Frauen W55 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Aufderheide Jutta 1959 TV Villingen 1,07
  Outdoor: 11.06.16 Essingen

Hochsprung, Frauen W55 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Pottiez Andrea 1961 TV Eppingen 1,36
  Outdoor: 15.05.16 Heidelberg
28 Aufderheide Jutta 1959 TV Villingen 1,22
  Outdoor: 06.06.15 Helmsheim

Hammerwurf, Frauen W55 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Burgbacher Luzia 1958 LT Furtwangen 38,42
  Outdoor: 05.07.15 Langenbrand

100m, Frauen W60 - Vorläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
51 Pletschen Gisela 1956 SV Kirchzarten 14,88
  Outdoor: 07.05.16 Kirchzarten
52 Müller Gabi 1953 SG Walldorf Astoria 1902 17,03
  Outdoor: 12.06.16 Essingen

200m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
51 Pletschen Gisela 1956 SV Kirchzarten 31,27
  Outdoor: 15.07.15 Emmendingen

400m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
54 Tokpetova Kopej 1953 DJK Käfertal-Waldhof 71,84
  Outdoor: 17.06.15 Edenkoben

800m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
53 Zentner Lidia 1953 Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:39,17
  Outdoor: 07.06.15 Helmsheim
54 Tokpetova Kopej 1953 DJK Käfertal-Waldhof 2:56,02
  Outdoor: 07.06.15 Helmsheim

1500m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
53 Zentner Lidia 1953 Gazelle Pforzheim/Königsbach 5:11,31
  Outdoor: 03.06.15 Pfungstadt
54 Tokpetova Kopej 1953 DJK Käfertal-Waldhof 6:07,11
  Outdoor: 11.07.15 Zittau

5000m, Frauen W60 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 19:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
53 Zentner Lidia 1953 Gazelle Pforzheim/Königsbach 19:13,81
  Outdoor: 15.07.15 Ansbach

Kugelstoßen, Frauen W60 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
56 Herzig Elke 1956 HSV Hockenheim 9,87
  Outdoor: 15.08.15 Eschelbronn
55 Vollert Claudia 1953 LG Radolfzell 9,86
  Outdoor: 11.07.15 Zittau

Diskuswurf, Frauen W60 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
56 Herzig Elke 1956 HSV Hockenheim 27,50
  Outdoor: 24.05.15 Heidelberg
55 Vollert Claudia 1953 LG Radolfzell 26,94
  Outdoor: 11.07.15 Zittau

Hammerwurf, Frauen W60 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
55 Vollert Claudia 1953 LG Radolfzell 28,47
  Outdoor: 15.08.15 Lyon/F

Speerwurf, Frauen W60 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
55 Vollert Claudia 1953 LG Radolfzell 22,65
  Outdoor: 11.07.15 Zittau

1500m, Frauen W80 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
57 Hodapp Elfriede 1935 LG Ortenau Nord 7:40,16
  Outdoor: 06.06.15 Helmsheim

5000m, Frauen W80 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
57 Hodapp Elfriede 1935 LG Ortenau Nord 26:59,18
  Outdoor: 26.09.15 Bühlertal

100m, Männer M35 - Vorläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Wöhe Jörg 1981 TV 1883 Schriesheim 11,99
  Outdoor: 04.06.15 Reilingen
17 Winter Dirk 1981 LC 80 Pforzheim 12,00
  Outdoor: 25.07.15 Buckenberg

200m, Männer M35 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Winter Dirk 1981 LC 80 Pforzheim 24,52
  Outdoor: 16.05.15 Büchenbronn
18 Wöhe Jörg 1981 TV 1883 Schriesheim 24,61
  Outdoor: 07.05.16 Eppelheim

110m Hürden, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Arnegger Manuel 1973 LC Breisgau 15,75
  Outdoor: 12.07.15 Zittau
9 Wind Dr. Björn 1974 TuS Lörrach-Stetten 16,67
  Outdoor: 11.06.16 Essingen
12 Maier Dr. Björn 1973 SR Yburg Steinbach 16,96
  Outdoor: 11.06.16 Essingen

400m Hürden, Männer M40 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 09:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Arnegger Manuel 1973 LC Breisgau 60,29
  Outdoor: 14.05.15 Weil a. Rhein

Hochsprung, Männer M40 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Arnegger Manuel 1973 LC Breisgau 1,80
  Outdoor: 12.06.16 Essingen

Weitsprung, Männer M40 - Finale
Datum: 10.07.2016  Beginn: 09:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Wind Dr. Björn 1974 TuS Lörrach-Stetten 6,34
  Outdoor: 12.07.15 Zittau

Speerwurf, Männer M40 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Kresalek Jens 1974 PTSV Konstanz 57,48
  Outdoor: 25.03.15 Torun/POL

100m, Männer M45 - Vorläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
14 Keßler Thomas 1970 SG Walldorf Astoria 1902 11,39
  Outdoor: 13.06.15 Langensteinbach

200m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2016  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
14 Keßler Thomas 1970 SG Walldorf Astoria 1902 23,26
  Outdoor: 10.08.15 Lyon/F

800m, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Dyrtz Andy 1971 TV 1893 Rheinau 2:12,67
  Outdoor: 26.05.16 Reilingen

110m Hürden, Männer M45 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Scheffler Wolfgang 1969 LC Breisgau 18,22
  Outdoor: 06.06.15 Helmsheim

Weitsprung, Männer M45 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Scheffler Wolfgang 1969 LC Breisgau 5,65
  Outdoor: 07.06.15 Helmsheim

200m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2016  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Gleichauf Helmut 1965 TV Forst 24,33
  Outdoor: 26.05.16 Reilingen

5000m, Männer M50 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
35 Flum Hardy 1965 LG Hohenfels 16:37,61
  Outdoor: 12.07.15 Zittau

Hochsprung, Männer M50 - Finale
Datum: 10.07.2016  Beginn: 09:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
36 Zimmermann Udo 1964 SV Waldkirch 1,60
  Outdoor: 12-06.16 Essingen

Weitsprung, Männer M50 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Gleichauf Helmut 1965 TV Forst 5,84
  Outdoor: 24.07.15 Forst

Dreisprung, Männer M50 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
37 Muttscheller Rasmus 1965 LG Hohenfels 11,00
  Outdoor: 14.05.15 Esslingen

Kugelstoßen, Männer M50 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
34 Timmermann Leif 1966 MTG Mannheim 13,56
  Outdoor: 11.06.16 Essingen

Diskuswurf, Männer M50 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
34 Timmermann Leif 1966 MTG Mannheim 45,69
  Outdoor: 11.06.16 Essingen

Speerwurf, Männer M50 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
34 Timmermann Leif 1966 MTG Mannheim 51,74
  Outdoor: 11.06.16 Essingen

200m, Männer M55 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2016  Beginn: 12:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Hofstätter Jürgen 1961 TSG 78 Heidelberg 27,15
  Outdoor: 09.07.15 Limburgerhof

Diskuswurf, Männer M55 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 18:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Heinzmann Rolf 1960 SG Walldorf Astoria 1902 48,14
  Outdoor: 10.07.15 Zittau
7 Welke Christian 1961 Sportfreunde Forchheim 45,94
  Outdoor: 01.03.15 Erfurt

Dreisprung, Männer M60 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
50 Gerth Peter 1955 LV Ettenheim 9,51
  Outdoor: 25.04.15 Königsbach-Stein

1500m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
19 Schultz Peter 1949 Gazelle Pforzheim/Königsbach 5:16,00
  Outdoor: 04.05.16 Pfungstadt

5000m, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 19:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Konrad Josef 1948 LG Baar 20:19,85
  Outdoor: 10.07.15 Zittau

100m Hürden, Männer M65 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Marxer Adi 1950 LAG Obere Murg 20,35
  Outdoor: 25.06.16 Edenkoben

Stabhochsprung, Männer M65 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Marxer Adi 1950 LAG Obere Murg 2,50
  Outdoor: 20.09.15 Schutterwald

100m, Männer M70 - Vorläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
40 Gabel Heinz 1946 LG Ortenau Nord 14,51
  Outdoor: 20.05.15 Kirchzarten
1 Reichardt Diethart 1942 LAG Obere Murg 14,74
  Outdoor: 10.07.15 Zittau

200m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2016  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
42 Wittich Wilhelm 1946 DJK Käfertal-Waldhof 30,50
  Outdoor: 01.07.15 Pfungstadt

400m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
42 Wittich Wilhelm 1946 DJK Käfertal-Waldhof 73,12
  Outdoor: 17.06.15 Edenkoben
39 Wetzel Werner 1945 TSG Germania Dossenheim 75,84
  Outdoor: 11.07.15 Zittau

4x100m, Männer M70 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 18:45

Name Nat. Verein SB PB
LAG Obere Murg 1 LAG Obere Murg 58,40
  Outdoor: 05.09.15 Kevelaer
1, Reichardt Diethart (1942)   -   2, Riesenacker Klaus (1937)
3, Lange Klaus-Dieter (1939)   -   4, Bartzsch Dieter (1939)
   

Weitsprung, Männer M70 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
41 Didio Franz 1945 ESV Weil am Rhein 4,39
  Outdoor: 07.06.15 Helmsheim

Kugelstoßen, Männer M70 - Finale
Datum: 09.07.2016  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
38 Mohr Felix 1943 LG Radolfzell 13,99
  Outdoor: 16.08.15 Lyon/F
40 Gabel Heinz 1946 LG Ortenau Nord 12,51
  Outdoor: 29.05.16 Emmendingen
41 Didio Franz 1945 ESV Weil am Rhein 12,49
  Outdoor: 09.05.15 Emmendingen

Diskuswurf, Männer M70 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
38 Mohr Felix 1943 LG Radolfzell 44,15
  Outdoor: 10.07.15 Zittau
41 Didio Franz 1945 ESV Weil am Rhein 43,04
  Outdoor: 15.08.15 Lyon/F

Hammerwurf, Männer M70 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
41 Didio Franz 1945 ESV Weil am Rhein 39,02
  Outdoor: 19.04.15 Löffingen
40 Gabel Heinz 1946 LG Ortenau Nord 37,93
  Outdoor: 37.93 Waiblingen

100m, Männer M75 - Vorläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Bartzsch Dieter 1939 LAG Obere Murg 14,64
  Outdoor: 05.09.15 Kevelaer
2 Riesenacker Klaus 1937 LAG Obere Murg 14,76
  Outdoor: 05.09.15 Kevelaer

1500m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 09.07.2016  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
44 Lessing Peter 1941 LG Ortenau Nord 5:51,87
  Outdoor: 06.06.15 Helmsheim

5000m, Männer M75 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2016  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
44 Lessing Peter 1941 LG Ortenau Nord 21:11,51
  Outdoor: 26.09.15 Bühlertal

Stabhochsprung, Männer M75 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
43 Diehm Helmut 1940 TSG 78 Heidelberg 2,30
  Outdoor: 11.08.15 Lyon/F

Weitsprung, Männer M75 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Riesenacker Klaus 1937 LAG Obere Murg 3,87
  Outdoor: 05.09.15 Kevelaer

Speerwurf, Männer M75 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Bartzsch Dieter 1939 LAG Obere Murg 37,63
  Outdoor: 27.06.15 Edenkoben

Kugelstoßen, Männer M80 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
48 Bolz Bernhard 1936 TV 1900 Liedolsheim 11,47
  Outdoor: 11.06.16 Essingen
49 Gassmann Anton 1935 TV 1834 Pforzheim 10,64
  Outdoor: 25.07.15 Buckenberg

Diskuswurf, Männer M80 - Finale
Datum: 08.07.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
49 Gassmann Anton 1935 TV 1834 Pforzheim 32,50
  Outdoor: 21.03.15 Niefern-Öschelbronn
48 Bolz Bernhard 1936 TV 1900 Liedolsheim 27,45
  Outdoor: 11.06.16 Essingen

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Badischer Leichtathletikverband
www.seltec.at