Leichtathletik-Verband Brandenburg e.V.
BBM Aktive und U18 - LM U14 (Teil 1)
am 28./29.05.2016 in Potsdam - Leichtathletikstadion im Sportpark Luftschiffhafen


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

26.05.2016 / 12:25

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13
Seniorinnen W40

Männer


100 m Männer
644 Azarov, Evgeni1994BE SCC Berlin10,99
1020 Sprung, Bruno1998BB SC Potsdam11,04
562 Hartmann, Stephan1994BE LG Nord Berlin11,07
907 Kruschwitz, Paul1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen11,11
627 Ulbricht, Thomas1985BE PSC Berlin11,14
983 Hischer, Lennart1994BB Potsdamer Laufclub11,22
658 Leistner, Nico Marcel1995BE SCC Berlin11,23
651 Johnson, Idris1996BE SCC Berlin11,29
656 Krüger, Tom1995BE SCC Berlin11,33
636 Wagner, Fabian1991BE SC Berlin11,41
654 Koch, Timo1998BE SCC Berlin11,45
672 Rastineh, Alireza1995BE SCC Berlin11,46
880 Strauss, Sebastian1996BB SV electronic Hohen Neuendorf11,48
671 Rachut, Antonin1997BE SCC Berlin11,50
906 Hoang Le, Duc Viet1997BB WSG 1981 Königs Wusterhausen11,51
657 Lehn, Maxim1996BE SCC Berlin11,51
1066 Gluth, Colin1997BB LG Prignitz11,52
565 Lux, Dennis1997BE LG Nord Berlin11,53
545 Sorge, Jonathan1995BE LAC BERLIN11,55
1010 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam11,59
660 Mahra, Rami1997BE SCC Berlin11,61
532 Knebel, Dominique1996BE Köpenicker SC11,63
543 Rosenstock, Tizian1993BE LAC BERLIN11,77
751 Tesarewicz, Krzysztof1986BE VfV Spandau11,79
745 Budnitskiy, Grigory1993BE VfV Spandau11,81
748 Rose, Tobias1998BE VfV Spandau11,82
741 Gröger, Roland1964BE TopFit Berlin11,83
753 Tronsson, Hendric1996BE VfV Spandau11,88
989 Thyrolf, Tom1988BB Potsdamer Laufclub11,98
743 Henning, Timo1996BE VfL Tegel11,99
1008 Ott, Philip1998BB SC Potsdam12,02
984 Langbehn, Ramin1994BB Potsdamer Laufclub12,12
987 Schmidt, Dominik1993BB Potsdamer Laufclub12,35
1014 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam12,37
613 Waclawczyk, Krzysztof1995BE Neuköllner SF
633 Reddmann, Arvid1995BE SC Berlin
641 Alvarez Kirsch, Luca1996BE SCC Berlin
744 Ziegler, Hendrik1996BE VfL Tegel
746 Müller, Jerome1996BE VfV Spandau
988 Steuer, Marten1998BB Potsdamer Laufclub
40 Teilnehmer

200 m Männer
643 Auerswald, Gavin Marc1996BE SCC Berlin22,18
1020 Sprung, Bruno1998BB SC Potsdam22,27
548 Warmholz, Tom1998BE LAC BERLIN22,37
650 Jastrzembski, Marcel1995BE SCC Berlin22,67
651 Johnson, Idris1996BE SCC Berlin22,79
627 Ulbricht, Thomas1985BE PSC Berlin22,81
545 Sorge, Jonathan1995BE LAC BERLIN22,81
983 Hischer, Lennart1994BB Potsdamer Laufclub22,89
744 Ziegler, Hendrik1996BE VfL Tegel23,02
612 Neumann, Marcel1997BE Neuköllner SF23,03
656 Krüger, Tom1995BE SCC Berlin23,04
636 Wagner, Fabian1991BE SC Berlin23,08
880 Strauss, Sebastian1996BB SV electronic Hohen Neuendorf23,13
543 Rosenstock, Tizian1993BE LAC BERLIN23,14
989 Thyrolf, Tom1988BB Potsdamer Laufclub23,26
532 Knebel, Dominique1996BE Köpenicker SC23,30
1101 Albrecht, Julius1998BB RSV Eintracht 1949 e.V.23,31
723 Smyk, Richard1998BE SV Preußen Berlin23,44
741 Gröger, Roland1964BE TopFit Berlin23,49
672 Rastineh, Alireza1995BE SCC Berlin23,59
751 Tesarewicz, Krzysztof1986BE VfV Spandau23,88
743 Henning, Timo1996BE VfL Tegel24,08
748 Rose, Tobias1998BE VfV Spandau24,17
662 Mbaye, Thierno1982BE SCC Berlin24,64
614 Wenzel, Dennis1994BE Neuköllner SF25,28
984 Langbehn, Ramin1994BB Potsdamer Laufclub25,79
613 Waclawczyk, Krzysztof1995BE Neuköllner SF
660 Mahra, Rami1997BE SCC Berlin
745 Budnitskiy, Grigory1993BE VfV Spandau
746 Müller, Jerome1996BE VfV Spandau
907 Kruschwitz, Paul1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
988 Steuer, Marten1998BB Potsdamer Laufclub
32 Teilnehmer

400 m Männer
1101 Albrecht, Julius1998BB RSV Eintracht 1949 e.V.49,47
1019 Senger, Leon1996BB SC Potsdam50,21
557 Dobrzykowski, Mark1994BE LG Nord Berlin50,45
627 Ulbricht, Thomas1985BE PSC Berlin51,20
1020 Sprung, Bruno1998BB SC Potsdam51,21
526 Wippler, Adrian1998BE Berliner SV 189252,50
741 Gröger, Roland1964BE TopFit Berlin53,64
1001 Donner, Wilhelm1998BB SC Potsdam54,67
662 Mbaye, Thierno1982BE SCC Berlin55,01
612 Neumann, Marcel1997BE Neuköllner SF
614 Wenzel, Dennis1994BE Neuköllner SF
745 Budnitskiy, Grigory1993BE VfV Spandau
750 Schäfer, Michael1993BE VfV Spandau
986 Riege, Marco1993BB Potsdamer Laufclub
987 Schmidt, Dominik1993BB Potsdamer Laufclub
15 Teilnehmer

800 m Männer
557 Dobrzykowski, Mark1994BE LG Nord Berlin1:52,77
1091 Naumann, Conrad1990BB SV Linde Schönewalde1:53,12
933 Kieselberger, Conrad1999BB Mahlower SV 19771:55,13
556 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin1:55,18
673 Schalanda, Benjamin1981BE SCC Berlin1:56,38
574 Walicki, Manuel1998BE LG Nord Berlin1:56,67
622 Leineweber, Dr. Hubert1969BE OSC Berlin1:59,54
1016 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam2:00,98
754 Wienecke, Jonas1992BE VfV Spandau2:01,01
982 Hesse, Paul1994BB Potsdamer Laufclub2:02,18
1001 Donner, Wilhelm1998BB SC Potsdam2:05,80
621 Boyd, Craniv1983BE OSC Berlin2:08,56
739 Köthke, Tobias1994BE TSV Spandau 18602:14,02
777aW Othman, Suliyman1995BB SV Motor Eberswalde
14 Teilnehmer

1500 m Männer
749 Schenk, Sebastian1992BE VfV Spandau3:49,32
555 Alber, Michael1997BE LG Nord Berlin3:57,66
505 Singer, Tobias1989BE 1.VfL Fort. Marzahn4:05,55
622 Leineweber, Dr. Hubert1969BE OSC Berlin4:11,63
981 Peschel, Ralph1973BB ESV Lok Potsdam4:25,80
985 Reddmann, Dirk1972BB Potsdamer Laufclub4:55,66
647 Flohr, Julian1985BE SCC Berlin
674 Schmidt, Niclas1998BE SCC Berlin
750 Schäfer, Michael1993BE VfV Spandau
9 Teilnehmer

5000 m Männer
500 Hoffmann, Philipp1986BE 1.VfL Fort. Marzahn
501 Krannich, Christian1984BE 1.VfL Fort. Marzahn
503 Ledwig, Felix1991BE 1.VfL Fort. Marzahn
504 Milbradt, Moritz1995BE 1.VfL Fort. Marzahn
505 Singer, Tobias1989BE 1.VfL Fort. Marzahn
669 Pusch, Alexander1989BE SCC Berlin
790 Thurley, Tom1993BB Caputher SV 1881
7 Teilnehmer

400 m Hürden Männer 0.914m
566 Matthäs, Marcel1994BE LG Nord Berlin53,30
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
5006 SCC Berlin I BE 43,15
644 Azarov, Evgeni1994- 648 Fuchs, Alexander1996
651 Johnson, Idris1996- 658 Leistner, Nico Marcel1995
671 Rachut, Antonin1997
5008 SCC Berlin II BE 43,15
641 Alvarez Kirsch, Luca1996- 654 Koch, Timo1998
656 Krüger, Tom1995- 657 Lehn, Maxim1996
660 Mahra, Rami1997- 672 Rastineh, Alireza1995
5032 StG MKW athletics I BB 44,10
906 Hoang Le, Duc Viet1997- 907 Kruschwitz, Paul1996
932 Gierecki, Ronny2001- 936 Schmitz, Joshua1998
5015 StG Sympathie-Sprinter-Berlin I BE
743 Henning, Timo1996- 744 Ziegler, Hendrik1996
746 Müller, Jerome1996- 748 Rose, Tobias1998
753 Tronsson, Hendric1996
5038 Potsdamer Laufclub I BB
983 Hischer, Lennart1994- 984 Langbehn, Ramin1994
987 Schmidt, Dominik1993- 988 Steuer, Marten1998
989 Thyrolf, Tom1988
5 Staffeln

Hochsprung Männer
725 Stolpe, Robert1998BE SV Preußen Berlin2,05
930 Dahms, Kevin1998BB Löwenberger SV1,98
567 Molkenthin, Florian1994BE LG Nord Berlin1,94
877 Gerber, Mathias1994BB SV electronic Hohen Neuendorf1,90
1083 Beutin, Matthias1985BB SV Fortuna Schmölln1,89
661 Mannah, Sakyi1994BE SCC Berlin
6 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
762 Sarrazin, Marian1993BE Zehlendorfer TSV v 18885,05
764 Schudoma, Marek1993BE Zehlendorfer TSV v 18885,01
1014 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam4,90
623 Röhner, Marcus1992BE OSC Berlin4,80
763 Schudoma, Jannik1996BE Zehlendorfer TSV v 18884,40
644 Azarov, Evgeni1994BE SCC Berlin4,25
756 Grasnick, Konstantin1997BE Zehlendorfer TSV v 18884,20
930 Dahms, Kevin1998BB Löwenberger SV4,10
1008 Ott, Philip1998BB SC Potsdam4,10
9 Teilnehmer

Weitsprung Männer
648 Fuchs, Alexander1996BE SCC Berlin7,39
562 Hartmann, Stephan1994BE LG Nord Berlin7,38
633 Reddmann, Arvid1995BE SC Berlin7,18
753 Tronsson, Hendric1996BE VfV Spandau7,07
657 Lehn, Maxim1996BE SCC Berlin6,80
644 Azarov, Evgeni1994BE SCC Berlin6,79
1015 Schenk, Hannes1996BB SC Potsdam6,48
670 Pusch, Olaf1985BE SCC Berlin6,12
539 Alsazami, Mohammad Amin1994BE LAC BERLIN
9 Teilnehmer

Dreisprung Männer
539 Alsazami, Mohammad Amin1994BE LAC BERLIN15,10
1010 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam14,14
670 Pusch, Olaf1985BE SCC Berlin13,95
753 Tronsson, Hendric1996BE VfV Spandau13,83
657 Lehn, Maxim1996BE SCC Berlin13,64
661 Mannah, Sakyi1994BE SCC Berlin13,51
6 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
1117 Schreck, Tobias1990BB RSV Eintracht 1949 e.V.13,28
572 Stahr, Nils1997BE LG Nord Berlin12,69
1140 Terzer, Olaf1970BB KSC Strausberg12,64
561 Han, Tom1996BE LG Nord Berlin12,48
645 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin12,35
758 Hentley, Darryl1968BE Zehlendorfer TSV v 188810,04
511 Schwender, Nico1983BE ASV Berlin8,86
7 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
561 Han, Tom1996BE LG Nord Berlin43,05
572 Stahr, Nils1997BE LG Nord Berlin41,83
1140 Terzer, Olaf1970BB KSC Strausberg40,70
624 Stark, Jens1968BE OSC Berlin38,24
645 Dawerdt, Jordan1997BE SCC Berlin32,73
511 Schwender, Nico1983BE ASV Berlin26,19
649 Harting, Christoph1990BE SCC Berlin
7 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
1018 Seifert, Bernhard1993BB SC Potsdam79,90
795 Golling, David1990BB LC Cottbus73,29
995 Anemüller, Yannis1998BB SC Potsdam60,23
572 Stahr, Nils1997BE LG Nord Berlin47,98
758 Hentley, Darryl1968BE Zehlendorfer TSV v 188839,75
655 Kolarczyk, William1995BE SCC Berlin
747 Nigrin, Constatin1987BE VfV Spandau
7 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
938 Beier, Christin1996BB Mahlower SV 197712,16
640 Thomsen, Laura1994BE SC Berlin12,33
1138 Vogl, Ann-Cathrin1998BB RSV Eintracht 1949 e.V.12,36
1042 Kuhl, Stefanie1990BB SC Potsdam12,44
1032 Hasse, Paula1997BB SC Potsdam12,45
704 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin12,55
1059 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam12,57
1163 Thiel, Michele2000ST SV Grieben 4712,57
506 Cornelius, Isabelle1996BE 1.VfL Fort. Marzahn12,60
509 Hille, Lara1991BE 1.VfL Fort. Marzahn12,97
698 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin13,14
682 Ahr, Bonnie1995BE SCC Berlin13,24
705 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin13,48
580 Czyborra, Marisa1995BE LG Nord Berlin13,60
587 Kunze, Judith1990BE LG Nord Berlin14,25
554 Bauschke, Melanie1988BE LAC Olympia 88 Berlin
583 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin
610 Heidinger, Denise1998BE LG Süd Berlin
616 Herrmann, Marijana1997BE Neuköllner SF
617 Kwayie, Lisa Marie1996BE Neuköllner SF
619 Marscheck, Beatrice1985BE Neuköllner SF
685 Buttkus, Franziska1994BE SCC Berlin
710 Westhof, Urszula1977BE SCC Berlin
737 Damerius, Birte1991BE TSV Rudow
844 Laue, Celine1998BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
991 Rau, Lisa1991BB Potsdamer Laufclub
1049 Rook, Ariane1997BB SC Potsdam
1157 Saß, Stephanie1994RL LG Lahn-Aar-Esternau
28 Teilnehmer

200 m Frauen
688 Gerken, Alena1994BE SCC Berlin24,63
1033 Heinrich, Nele1998BB SC Potsdam25,02
640 Thomsen, Laura1994BE SC Berlin25,28
938 Beier, Christin1996BB Mahlower SV 197725,32
1138 Vogl, Ann-Cathrin1998BB RSV Eintracht 1949 e.V.25,70
687 Fromm, Fanny1998BE SCC Berlin25,85
506 Cornelius, Isabelle1996BE 1.VfL Fort. Marzahn26,57
509 Hille, Lara1991BE 1.VfL Fort. Marzahn26,72
702 Sarbut, Amina1998BE SCC Berlin26,80
593 Sauter, Martha1990BE LG Nord Berlin27,27
580 Czyborra, Marisa1995BE LG Nord Berlin
610 Heidinger, Denise1998BE LG Süd Berlin
616 Herrmann, Marijana1997BE Neuköllner SF
618 Lotocki, Adriana1994BE Neuköllner SF
698 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin
730 Klimpfinger, Liesa1994BE SV Preußen Berlin
991 Rau, Lisa1991BB Potsdamer Laufclub
17 Teilnehmer

400 m Frauen
736 Weßel, Nele1999BE SV Preußen Berlin56,28
1033 Heinrich, Nele1998BB SC Potsdam56,34
599 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin60,63
588 Kühl, Marlene1996BE LG Nord Berlin60,68
1027 Bliemeister, Lea1998BB SC Potsdam64,73
587 Kunze, Judith1990BE LG Nord Berlin67,79
618 Lotocki, Adriana1994BE Neuköllner SF
687 Fromm, Fanny1998BE SCC Berlin
8 Teilnehmer

800 m Frauen
588 Kühl, Marlene1996BE LG Nord Berlin2:24,21
1027 Bliemeister, Lea1998BB SC Potsdam2:26,80
977 Kuban, Patricia1995BB LG Niederbarnim/Werneuchen2:37,82
584 Hammerschmidt, Maike1998BE LG Nord Berlin2:39,78
507 Dottschadis, Mareike1990BE 1.VfL Fort. Marzahn
508 Greinke, Franziska1990BE 1.VfL Fort. Marzahn
510 Schmitt, Lara1992BE 1.VfL Fort. Marzahn
990 Brugger, Julia1990BB Potsdamer Laufclub
8 Teilnehmer

1500 m Frauen
990 Brugger, Julia1990BB Potsdamer Laufclub4:44,50
508 Greinke, Franziska1990BE 1.VfL Fort. Marzahn4:49,12
1141 Krüger, Jördis1987BB KSC Strausberg4:50,40
507 Dottschadis, Mareike1990BE 1.VfL Fort. Marzahn5:03,25
1053 Schmidt, Klara1998BB SC Potsdam5:06,13
589 Mundinger, Esther1990BE LG Nord Berlin
598 Wallner, Sophie1992BE LG Nord Berlin
686 Dagher, Nadia1990BE SCC Berlin
8 Teilnehmer

5000 m Frauen
684 Brandt, Victoria1989BE SCC Berlin17:52,71
609 Ewald, Sophie1989BE LG Süd Berlin
626 Mattern, Carolin1983BE OSC Berlin
895 Krumpholz, Annette Isabell1997BB SV electronic Hohen Neuendorf
1141 Krüger, Jördis1987BB KSC Strausberg
5 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
1032 Hasse, Paula1997BB SC Potsdam13,99
1156 Roloff, Annika1991NI MTV 49 Holzminden14,03
1138 Vogl, Ann-Cathrin1998BB RSV Eintracht 1949 e.V.14,26
691 Himmelstoß, Arabella1997BE SCC Berlin14,76
730 Klimpfinger, Liesa1994BE SV Preußen Berlin
5 Teilnehmer

400 m Hürden Frauen 0.762m
593 Sauter, Martha1990BE LG Nord Berlin63,86
552 Meitner, Michelle1998BE LAC BERLIN68,28
599 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin68,32
788 Schlieker, Ellen1969BB VfL Brandenburg78,42
588 Kühl, Marlene1996BE LG Nord Berlin
732 Meichsner, Anna1992BE SV Preußen Berlin
786 Kollat, Lea1998BB VfL Brandenburg
959 Hänsel, Sabia1997BB RSV Mellensee 08
8 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
5012 SCC Berlin I BE 48,83
687 Fromm, Fanny1998- 698 Reinhold, Georgina1998
699 Richter, Hendrikje1997- 704 Stramm, Helen1997
1 Staffel

Hochsprung Frauen
1159 Heinze, Loreen1999SN SC DHfK Leipzig1,77
1161 Jochmann, Jasmin1998SN SC DHfK Leipzig1,70
691 Himmelstoß, Arabella1997BE SCC Berlin1,65
700 Rose, Alina1997BE SCC Berlin1,60
510 Schmitt, Lara1992BE 1.VfL Fort. Marzahn
5 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
1160 Hennig, Cassandra1993SN SC DHfK Leipzig4,01
898 Rüttershoff, Katja1996BB SV electronic Hohen Neuendorf3,72
1049 Rook, Ariane1997BB SC Potsdam3,60
1162 Graf, Jessica1994ST Mitteldeutscher Sportclub3,50
1059 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam3,45
769 Korn, Eva1996BE Zehlendorfer TSV v 18883,10
6 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
737 Damerius, Birte1991BE TSV Rudow5,98
1042 Kuhl, Stefanie1990BB SC Potsdam5,91
1059 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam5,64
704 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin5,63
518 Krieger, Natalie1998BE Berliner LT Süd5,39
1081 Völzer, Charlotte2000BB LG Prignitz5,31
616 Herrmann, Marijana1997BE Neuköllner SF5,23
1071 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz5,20
1125 Deichsel, Jana1998BB RSV Eintracht 1949 e.V.5,00
552 Meitner, Michelle1998BE LAC BERLIN5,00
705 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin4,83
509 Hille, Lara1991BE 1.VfL Fort. Marzahn
583 Graumann, Jossie Marie-J.1994BE LG Nord Berlin
710 Westhof, Urszula1977BE SCC Berlin
991 Rau, Lisa1991BB Potsdamer Laufclub
1123 Bork, Theresa1998BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1157 Saß, Stephanie1994RL LG Lahn-Aar-Esternau
17 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
737 Damerius, Birte1991BE TSV Rudow13,09
1042 Kuhl, Stefanie1990BB SC Potsdam12,62
550 Kramer, Sandra1977BE LAC BERLIN12,35
862 Baumgart, Celina1997BB SG Gaselan Fürstenwalde12,17
1155 Hillenhagen, Claudia1998MV SC Neubrandenburg12,05
1071 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz11,40
708 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin11,28
551 Krause, Luisa1996BE LAC BERLIN10,62
8 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
1126 Ganzer, Claudia1989BB RSV Eintracht 1949 e.V.12,16
689 Hartwig, Julie1994BE SCC Berlin
2 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
1126 Ganzer, Claudia1989BB RSV Eintracht 1949 e.V.33,81
689 Hartwig, Julie1994BE SCC Berlin
2 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
700 Rose, Alina1997BE SCC Berlin34,79
782 Wilke, Christina1993BB LG Barnim
1046 Neunecker, Lena1995BB SC Potsdam
1123 Bork, Theresa1998BB RSV Eintracht 1949 e.V.
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
668 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin11,00
635 Stephan, Dario2000BE SC Berlin11,34
955 Seide, Falk2000BB RSV Mellensee 0811,36
807 Wache, Dominik2001BB LC Cottbus11,41
628 Bohm, Djamal2000BE SC Berlin11,54
965 Birkner, Markus2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen11,57
667 Pardos, Louis2001BE SCC Berlin11,58
642 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin11,63
1011 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam11,64
1021 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam11,66
646 Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin11,68
546 Treue, Alexander1999BE LAC BERLIN11,75
653 Koch, Darik2000BE SCC Berlin11,78
968 Warncke, Fritz2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen11,79
679 Walther, Maximilian1999BE SCC Berlin11,80
630 Jahnke, David1999BE SC Berlin11,91
773 Lemm, Steven1999BB LG Uckermark11,96
573 Taube, David2000BE LG Nord Berlin11,97
802 Oettel, Marvin2000BB LC Cottbus11,98
997 Bergemann, Marc Fabian2000BB SC Potsdam12,09
512 Koch, Marco2000BE Berliner LT Süd12,09
917 Kömmeling, Paul1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten12,10
676 Solbrig, Dillon2000BE SCC Berlin12,10
849 Keller, Matti2000BB SC Frankfurt (Oder)12,13
952 Franke, Yannick2000BB RSV Mellensee 0812,15
920 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten12,16
675 Schönau, Tom2000BE SCC Berlin12,21
994 Albrecht, Niklas1999BB SC Potsdam12,24
918 Ledebuhr, Christoph1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten13,05
502 Kuschnier, Fabian1999BE 1.VfL Fort. Marzahn
533 Kottulla, Maximilian2000BE Köpenicker SC
560 Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin
615 Xu, Hong1999BE Neuköllner SF
659 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin
663 Mumm, Torge2000BE SCC Berlin
680 Williams, Javon Sean1999BE SCC Berlin
752 Thiel, Oliver1999BE VfV Spandau
820 Münke, Jean Louis2000BB SV Olympia Cottbus
38 Teilnehmer

200 m MJ U18
668 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin22,36
659 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin23,06
546 Treue, Alexander1999BE LAC BERLIN23,24
1011 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam23,36
965 Birkner, Markus2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen23,37
955 Seide, Falk2000BB RSV Mellensee 0823,58
525 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 189223,69
667 Pardos, Louis2001BE SCC Berlin23,86
876 Ehrenberg, Erik1999BB SV electronic Hohen Neuendorf24,02
502 Kuschnier, Fabian1999BE 1.VfL Fort. Marzahn24,21
773 Lemm, Steven1999BB LG Uckermark24,23
642 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin24,27
802 Oettel, Marvin2000BB LC Cottbus24,40
1021 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam24,46
646 Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin24,59
573 Taube, David2000BE LG Nord Berlin24,63
917 Kömmeling, Paul1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten25,03
523 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189225,18
563 Heyn, Paul2000BE LG Nord Berlin25,20
820 Münke, Jean Louis2000BB SV Olympia Cottbus25,42
576 Yilmaz, Can2000BE LG Nord Berlin25,60
675 Schönau, Tom2000BE SCC Berlin25,72
916 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten25,74
717 Hartmann, Fabian Chiemeka2000BE SV Friedrichstadt Berlin25,75
652 Keuch, Leon2001BE SCC Berlin25,75
665 Ojo, David Enioluwa2001BE SCC Berlin26,06
1114 Kupke, Benjamin2000BB RSV Eintracht 1949 e.V.26,25
968 Warncke, Fritz2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen26,35
533 Kottulla, Maximilian2000BE Köpenicker SC
559 Eggert, Luis2000BE LG Nord Berlin
560 Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin
570 Schmidt, Maxim2000BE LG Nord Berlin
715 Ahmad, Muhammad2000BE SV Friedrichstadt Berlin
752 Thiel, Oliver1999BE VfV Spandau
920 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten
35 Teilnehmer

400 m MJ U18
933 Kieselberger, Conrad1999BB Mahlower SV 197749,56
719 Agyekum, Emil1999BE SV Preußen Berlin49,96
740 Zaimoglu, Gianluca1999BE TSV Spandau 186051,56
1006 Konitzki, Tim1999BB SC Potsdam51,90
950 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 0852,25
575 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin52,44
1021 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam52,66
773 Lemm, Steven1999BB LG Uckermark53,47
999 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam53,56
523 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189254,19
882 Wiesener, Paul2000BB SV electronic Hohen Neuendorf54,52
785 Rose, Bastian2000BB VfL Brandenburg54,82
576 Yilmaz, Can2000BE LG Nord Berlin55,10
876 Ehrenberg, Erik1999BB SV electronic Hohen Neuendorf55,59
558 Edzards, Ole2000BE LG Nord Berlin55,66
715 Ahmad, Muhammad2000BE SV Friedrichstadt Berlin56,23
820 Münke, Jean Louis2000BB SV Olympia Cottbus56,60
571 Schneider, Adrian1999BE LG Nord Berlin56,65
916 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten56,90
917 Kömmeling, Paul1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten56,96
920 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten57,01
717 Hartmann, Fabian Chiemeka2000BE SV Friedrichstadt Berlin57,32
1114 Kupke, Benjamin2000BB RSV Eintracht 1949 e.V.60,99
560 Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin
606 Knost, Maximilian1999BE LG Süd Berlin
607 Wallteich, Leonard2000BE LG Süd Berlin
1012 Rudolph, Jakob2000BB SC Potsdam
1069 Unmack, Dustin2000BB LG Prignitz
1120 Walker, Paul2000BB RSV Eintracht 1949 e.V.
29 Teilnehmer

800 m MJ U18
544 Rönisch, Niels2000BE LAC BERLIN2:01,57
677 Tewodros, Amani2000BE SCC Berlin2:01,58
1119 Unser, Lennart1999BB RSV Eintracht 1949 e.V.2:01,71
1002 Heine, Friedrich2001BB SC Potsdam2:02,04
950 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 082:04,40
1012 Rudolph, Jakob2000BB SC Potsdam2:05,13
1120 Walker, Paul2000BB RSV Eintracht 1949 e.V.2:06,52
999 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam2:07,02
929 Bertram, Tim2001BB Löwenberger SV2:08,15
912 Bennin, Julius2000BB LLG Luckenwalde2:10,45
716 Grünbaum, Torben1999BE SV Friedrichstadt Berlin2:12,50
558 Edzards, Ole2000BE LG Nord Berlin2:12,91
524 Hartung, Tim2000BE Berliner SV 18922:14,15
1024 von Daacke, Malte2000BB SC Potsdam2:14,38
806 Scheppan, Henry2001BB LC Cottbus2:15,64
1112 Kröning, Phillip2000BB RSV Eintracht 1949 e.V.2:20,37
996 Bales, Paul2001BB SC Potsdam2:22,03
604 Grünky, Jan-Lucas2000BE LG Süd Berlin
605 Hoffmann, Till2000BE LG Süd Berlin
606 Knost, Maximilian1999BE LG Süd Berlin
607 Wallteich, Leonard2000BE LG Süd Berlin
742 Campell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin
759 Kalies, Jan2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
23 Teilnehmer

1500 m MJ U18
1119 Unser, Lennart1999BB RSV Eintracht 1949 e.V.4:12,24
666 Pape, Louis2000BE SCC Berlin4:19,04
792 Beimler, Artur2000BB LC Cottbus4:19,28
784 Hoppe, Matthias1999BB VfL Brandenburg4:28,21
564 Kuhlmann, Moritz1999BE LG Nord Berlin4:28,47
1022 Wilhelm, Philipp2000BB SC Potsdam4:29,68
797 Lang, Florian2000BB LC Cottbus4:34,30
830 Ziems, Marius1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt4:34,44
716 Grünbaum, Torben1999BE SV Friedrichstadt Berlin4:42,50
678 Tscheu, Dennis2000BE SCC Berlin4:44,18
913 Prill, Lucas2000BB LLG Luckenwalde4:45,80
1112 Kröning, Phillip2000BB RSV Eintracht 1949 e.V.4:51,75
842 Schulze, Niclas2000BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde4:55,16
996 Bales, Paul2001BB SC Potsdam4:57,66
524 Hartung, Tim2000BE Berliner SV 1892
531 Blottner, Ben2000BE Berliner TSC
604 Grünky, Jan-Lucas2000BE LG Süd Berlin
742 Campell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin
805 Pötschke, Felix2001BB LC Cottbus
1113 Krüsemann, Felix2001BB RSV Eintracht 1949 e.V.
20 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
575 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin14,78
1011 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam15,00
664 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin15,10
727 Zernicke, Friedrich1999BE SV Preußen Berlin15,22
916 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten16,53
1096 Schöne, Tom1999BB VfL Spremberg16,81
920 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten16,81
917 Kömmeling, Paul1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten18,52
525 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 1892
653 Koch, Darik2000BE SCC Berlin
726 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin
761 Neuhauser, Pius2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
801 Nevermann, Niklas2000BB LC Cottbus
952 Franke, Yannick2000BB RSV Mellensee 08
1067 Much, Nikolas2000BB LG Prignitz
1092 Witzke, Tim2000BB TSV Senftenberg
16 Teilnehmer

400 m Hürden MJ U18 0.838m
719 Agyekum, Emil1999BE SV Preußen Berlin54,59
720 Amorim Miranda, Roberto1999BE SV Preußen Berlin56,46
575 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin57,09
571 Schneider, Adrian1999BE LG Nord Berlin63,91
1069 Unmack, Dustin2000BB LG Prignitz65,25
853 Wegener, Joshua1999BB SC Frankfurt (Oder)
916 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten
917 Kömmeling, Paul1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten
920 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten
954 Rackwitz, Eike2000BB RSV Mellensee 08
10 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
5007 SCC Berlin I BE 42,53
659 Mahra, Joussef2000- 663 Mumm, Torge2000
668 Pfälzner, Yacouba1999- 680 Williams, Javon Sean1999
5002 LG Nord Berlin I BE 45,39
568 Prinz Menzel, Frederik2001- 569 Rober, Nathan2001
571 Schneider, Adrian1999- 573 Taube, David2000
5037 StG Teltow-Fläming/Nauen I BB 46,92
950 Affeldt, Julius2000- 951 Bunnenberg, Manuel2000
952 Franke, Yannick2000- 955 Seide, Falk2000
965 Birkner, Markus2000- 968 Warncke, Fritz2000
5029 Ludwigsfelder Leichtathleten I BB 49,14
916 Kase, Florian2000- 917 Kömmeling, Paul1999
918 Ledebuhr, Christoph1999- 919 Meister, Alexander1999
920 Rohrbach, Maximilian1999
5000 Berliner LT Süd I BE
512 Koch, Marco2000- 513 Listar, Joshua2000
514 Timm, Louis2000- 515 Wustrack, Sascha2000
5005 SC Berlin I BE
628 Bohm, Djamal2000- 629 Eibenstein, Daniel2001
630 Jahnke, David1999- 632 Kurschus, Wilhelm2001
634 Schröder, Julian2001- 635 Stephan, Dario2000
5009 SCC Berlin II BE
653 Koch, Darik2000- 664 Nogueira Soares Neto, Reinal2000
675 Schönau, Tom2000- 676 Solbrig, Dillon2000
679 Walther, Maximilian1999
5010 SCC Berlin III BE
642 Amoah, Samuel2001- 646 Esono Ada, Jacinto Elias2001
665 Ojo, David Enioluwa2001- 667 Pardos, Louis2001
5017 LC Cottbus I BB
799 Mavinga, Plamedi2001- 802 Oettel, Marvin2000
804 Pohl, Malte2000- 807 Wache, Dominik2001
5045 RSV Eintracht 1949 e.V. I BB
1108 Joly, Jannik Sven2000- 1114 Kupke, Benjamin2000
1119 Unser, Lennart1999- 1120 Walker, Paul2000
10 Staffeln

Hochsprung MJ U18
772 Koblitz, Steven1999BB LG Uckermark1,85
1067 Much, Nikolas2000BB LG Prignitz1,82
727 Zernicke, Friedrich1999BE SV Preußen Berlin1,79
1108 Joly, Jannik Sven2000BB RSV Eintracht 1949 e.V.1,76
916 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,75
515 Wustrack, Sascha2000BE Berliner LT Süd1,74
774 Makohl, Jonas2000BB LG Uckermark1,70
717 Hartmann, Fabian Chiemeka2000BE SV Friedrichstadt Berlin1,66
664 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin
9 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
994 Albrecht, Niklas1999BB SC Potsdam4,60
757 Haberling, Jan1999BE Zehlendorfer TSV v 18883,65
761 Neuhauser, Pius2000BE Zehlendorfer TSV v 18883,00
760 Krüger, Kem2000BE Zehlendorfer TSV v 18882,80
4 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
727 Zernicke, Friedrich1999BE SV Preußen Berlin6,89
632 Kurschus, Wilhelm2001BE SC Berlin6,77
664 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin6,63
512 Koch, Marco2000BE Berliner LT Süd6,42
804 Pohl, Malte2000BB LC Cottbus6,35
726 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin6,27
799 Mavinga, Plamedi2001BB LC Cottbus6,23
629 Eibenstein, Daniel2001BE SC Berlin6,09
525 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 18926,05
1158 Medicke, Paul1999SN SC DHfK Leipzig6,05
952 Franke, Yannick2000BB RSV Mellensee 085,98
916 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten5,93
994 Albrecht, Niklas1999BB SC Potsdam5,84
760 Krüger, Kem2000BE Zehlendorfer TSV v 18885,79
849 Keller, Matti2000BB SC Frankfurt (Oder)5,72
920 Rohrbach, Maximilian1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten5,70
761 Neuhauser, Pius2000BE Zehlendorfer TSV v 18885,64
667 Pardos, Louis2001BE SCC Berlin5,63
573 Taube, David2000BE LG Nord Berlin5,53
631 Krebs, Till2001BE SC Berlin5,52
917 Kömmeling, Paul1999BB Ludwigsfelder Leichtathleten5,51
772 Koblitz, Steven1999BB LG Uckermark5,51
642 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin5,45
630 Jahnke, David1999BE SC Berlin5,38
665 Ojo, David Enioluwa2001BE SCC Berlin5,12
628 Bohm, Djamal2000BE SC Berlin
652 Keuch, Leon2001BE SCC Berlin
27 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
615 Xu, Hong1999BE Neuköllner SF14,45
547 Treue, Sebastian1999BE LAC BERLIN13,22
804 Pohl, Malte2000BB LC Cottbus13,06
514 Timm, Louis2000BE Berliner LT Süd12,97
1021 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam12,42
541 Gutsche, Moritz1999BE LAC BERLIN12,03
540 Drojetzky, Tim2000BE LAC BERLIN11,80
542 Ochmann, Luis2001BE LAC BERLIN11,43
8 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
724 Stoev, Erik2000BE SV Preußen Berlin14,78
1068 Schröder, Janek1999BB LG Prignitz14,35
513 Listar, Joshua2000BE Berliner LT Süd14,28
931 Thiemer, Julius1999BB Löwenberger SV14,28
727 Zernicke, Friedrich1999BE SV Preußen Berlin13,65
1104 Ebner, Julius2000BB RSV Eintracht 1949 e.V.10,84
1111 Krause, Oliver1999BB RSV Eintracht 1949 e.V.
7 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
721 Arbeit, Jakob1999BE SV Preußen Berlin60,06
931 Thiemer, Julius1999BB Löwenberger SV43,12
722 Buchsteiner, Jonas2000BE SV Preußen Berlin39,68
665 Ojo, David Enioluwa2001BE SCC Berlin32,95
761 Neuhauser, Pius2000BE Zehlendorfer TSV v 188831,84
760 Krüger, Kem2000BE Zehlendorfer TSV v 188829,46
1104 Ebner, Julius2000BB RSV Eintracht 1949 e.V.27,00
759 Kalies, Jan2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
1111 Krause, Oliver1999BB RSV Eintracht 1949 e.V.
9 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
1003 Helbig, Finn-Ole2001BB SC Potsdam53,16
967 Rust, Constantin2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen51,20
513 Listar, Joshua2000BE Berliner LT Süd48,24
882 Wiesener, Paul2000BB SV electronic Hohen Neuendorf48,12
916 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten47,61
757 Haberling, Jan1999BE Zehlendorfer TSV v 188845,31
760 Krüger, Kem2000BE Zehlendorfer TSV v 188843,67
1068 Schröder, Janek1999BB LG Prignitz42,05
849 Keller, Matti2000BB SC Frankfurt (Oder)35,82
512 Koch, Marco2000BE Berliner LT Süd32,52
759 Kalies, Jan2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
639 Lachmann, Eileen1999BE SC Berlin12,34
638 Lachmann, Carolin1999BE SC Berlin12,39
1075 Küster, Lena1999BB LG Prignitz12,49
891 Jacobs, Julia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf12,53
900 Sommerfeld, Anna-Maria2000BB SV electronic Hohen Neuendorf12,54
521 Stenger, Serena2000BE Berliner LT Süd12,70
711 Ziegan, Tiziana1999BE SCC Berlin12,70
883 Abraham, Lea2001BB SV electronic Hohen Neuendorf12,73
888 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf12,85
909 Rintsch, Isabelle1999BB WSG 1981 Königs Wusterhausen12,91
697 Preis, Pia2001BE SCC Berlin12,94
810 Endrullat, Lisa2000BB LC Cottbus12,94
549 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN12,97
577 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin13,07
1076 Nadolleck, Laura1999BB LG Prignitz13,12
585 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin13,13
695 Major, Maria2001BE SCC Berlin13,27
696 Memmer, Lisa Marie2000BE SCC Berlin13,36
922 Horn, Angelina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten13,40
926 Sacher, Marlen2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten13,49
579 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin13,54
707 Tomerius, Leah1999BE SCC Berlin13,64
1028 Dittmann, Jessica-Antonia2002BB SC Potsdam13,65
923 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten13,69
681 Abel, Vivien2001BE SCC Berlin13,72
536 Mrugalla, Anna-Lena2000BE Köpenicker SC13,76
969 Hahn, Maria1999BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen13,79
534 Cawein, Cosima1999BE Köpenicker SC13,83
538 Thrun, Annalena2000BE Köpenicker SC13,83
596 Vaelske, Carlotta2001BE LG Nord Berlin13,87
713 von Koenigsmarck, Emma2001BE SCC Berlin13,92
601 Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin13,98
890 Hurdelhey, Lea2000BB SV electronic Hohen Neuendorf13,98
581 Fahrig, Anne2001BE LG Nord Berlin14,09
535 Freundt, Aylin2000BE Köpenicker SC14,12
1044 Meinecke, Aimee Isabell2001BB SC Potsdam14,17
590 Nafe, Saskia2000BE LG Nord Berlin14,82
603 de Groot, Franka1999BE LG Nord Berlin15,10
517 Höft, Cinja2000BE Berliner LT Süd
537 Pissarek, Janine1999BE Köpenicker SC
578 Block, Sanja2001BE LG Nord Berlin
620 Sternberg, Constanze1999BE Neuköllner SF
683 Belkora, Nina1999BE SCC Berlin
811 Faber, Vanessa2000BB LC Cottbus
44 Teilnehmer

200 m WJ U18
900 Sommerfeld, Anna-Maria2000BB SV electronic Hohen Neuendorf25,95
521 Stenger, Serena2000BE Berliner LT Süd26,16
891 Jacobs, Julia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf26,58
909 Rintsch, Isabelle1999BB WSG 1981 Königs Wusterhausen26,87
577 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin27,08
978 Merten, Sophie-Luise2000BB LG Niederbarnim/Werneuchen27,23
811 Faber, Vanessa2000BB LC Cottbus27,32
888 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf27,33
534 Cawein, Cosima1999BE Köpenicker SC27,87
695 Major, Maria2001BE SCC Berlin27,89
681 Abel, Vivien2001BE SCC Berlin28,07
976 Engel, Nele1999BB LG Niederbarnim/Werneuchen28,47
713 von Koenigsmarck, Emma2001BE SCC Berlin28,81
969 Hahn, Maria1999BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen28,88
1044 Meinecke, Aimee Isabell2001BB SC Potsdam29,06
706 Talke, Caprice2001BE SCC Berlin29,20
582 Festera, Chiara1999BE LG Nord Berlin29,92
993 Robert, Florentina1999BB Potsdamer Laufclub30,43
992 Redlich, Marlene Elisabe2000BB Potsdamer Laufclub30,60
578 Block, Sanja2001BE LG Nord Berlin
590 Nafe, Saskia2000BE LG Nord Berlin
596 Vaelske, Carlotta2001BE LG Nord Berlin
601 Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin
603 de Groot, Franka1999BE LG Nord Berlin
620 Sternberg, Constanze1999BE Neuköllner SF
1153 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz
26 Teilnehmer

400 m WJ U18
579 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin60,75
1054 Schrader, Lucie Maria2002BB SC Potsdam60,81
1035 Hesse, Luise2001BB SC Potsdam61,99
577 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin62,19
1040 Kleinke, Liese2002BB SC Potsdam62,36
1057 Seifert, Leena2001BB SC Potsdam62,98
1029 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam63,19
600 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin63,72
534 Cawein, Cosima1999BE Köpenicker SC63,79
528 Gericke, Antonia1999BE Berliner SV 189265,43
590 Nafe, Saskia2000BE LG Nord Berlin68,67
586 Kaufmann, Johanna2000BE LG Nord Berlin68,92
592 Rogoll, Elisabeth2000BE LG Nord Berlin
601 Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin
608 Butz, Nele1999BE LG Süd Berlin
611 Staritz-Thams, Kathrin1999BE LG Süd Berlin
706 Talke, Caprice2001BE SCC Berlin
735 Weber, Eleonore2000BE SV Preußen Berlin
781 Wegner, Philine1999BB LG Barnim
808 Bernhard, Isabell2000BB LC Cottbus
901 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf
993 Robert, Florentina1999BB Potsdamer Laufclub
22 Teilnehmer

800 m WJ U18
592 Rogoll, Elisabeth2000BE LG Nord Berlin2:23,36
714 Wender, Gisele2001BE SV Bau-Union Berlin2:25,19
637 Junge, Antina2001BE SC Berlin2:25,64
1058 Straßenburg, Uta Lena2002BB SC Potsdam2:26,09
530 Ramthun, Tarah1999BE Berliner SV 18922:27,47
718 del Monte, Viola1999BE SV Friedrichstadt Berlin2:27,67
597 Waldschmidt, Emma2000BE LG Nord Berlin2:28,70
779 Plagemann, Pia2000BB LG Barnim2:32,36
755 Lehmann, Annika2001BE VfV Spandau2:34,47
591 Pileur, Selina1999BE LG Nord Berlin2:52,96
527 Buchheister, Sarah2000BE Berliner SV 1892
529 Linnekugel, Clara2000BE Berliner SV 1892
735 Weber, Eleonore2000BE SV Preußen Berlin
1137 Stegenwallner, Hannah2002BB RSV Eintracht 1949 e.V.
14 Teilnehmer

1500 m WJ U18
1130 Lorenz, Leandra1999BB RSV Eintracht 1949 e.V.4:42,99
592 Rogoll, Elisabeth2000BE LG Nord Berlin4:52,45
812 Freigang, Lea2000BB LC Cottbus4:56,98
718 del Monte, Viola1999BE SV Friedrichstadt Berlin5:03,44
597 Waldschmidt, Emma2000BE LG Nord Berlin5:03,47
1041 Kliche, Louisa2002BB SC Potsdam5:04,17
1030 Freudenberg, Josefine2000BB SC Potsdam5:08,70
1037 Janenz, Nele2002BB SC Potsdam5:09,27
530 Ramthun, Tarah1999BE Berliner SV 18925:13,36
816 Raböse, Juliane2001BB LC Cottbus5:21,22
529 Linnekugel, Clara2000BE Berliner SV 1892
591 Pileur, Selina1999BE LG Nord Berlin
594 Siebler, Luise2000BE LG Nord Berlin
701 Roth, Leonie1999BE SCC Berlin
755 Lehmann, Annika2001BE VfV Spandau
765 Bördgen, Antonia2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
770 Widmaier, Elisabeth2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
778 Hemeling, Lucia2002BB LG Barnim
915 Mai, Mathilda2001BB LLG Luckenwalde
19 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
865 Kosch, Luisa2000BB SG Gaselan Fürstenwalde14,80
978 Merten, Sophie-Luise2000BB LG Niederbarnim/Werneuchen15,14
901 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf15,39
813 Hinz, Vivien-Justin1999BB LC Cottbus15,64
818 Schewelis, Jessica1999BB LC Cottbus15,70
787 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg16,02
1076 Nadolleck, Laura1999BB LG Prignitz16,33
1029 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam16,42
1043 Lessner, Friederike2000BB SC Potsdam16,65
1055 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam16,68
602 Zimdars, Marisa1999BE LG Nord Berlin16,74
516 Claypool, Maia2000BE Berliner LT Süd17,93
536 Mrugalla, Anna-Lena2000BE Köpenicker SC
537 Pissarek, Janine1999BE Köpenicker SC
549 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN
683 Belkora, Nina1999BE SCC Berlin
697 Preis, Pia2001BE SCC Berlin
729 Felski, Laura2000BE SV Preußen Berlin
817 Riemer, Justine1999BB LC Cottbus
1098 Nowotnick, Leonie2000BB VfL Spremberg
1134 Raab, Jana Elisa1999BB RSV Eintracht 1949 e.V.
21 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U18 0.762m
736 Weßel, Nele1999BE SV Preußen Berlin62,64
1100 Rädel, Carolin1999BB VfL Spremberg66,40
901 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf68,53
600 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin69,58
779 Plagemann, Pia2000BB LG Barnim74,30
516 Claypool, Maia2000BE Berliner LT Süd
579 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin
602 Zimdars, Marisa1999BE LG Nord Berlin
8 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
5011 SCC Berlin I BE 49,15
683 Belkora, Nina1999- 695 Major, Maria2001
696 Memmer, Lisa Marie2000- 697 Preis, Pia2001
711 Ziegan, Tiziana1999
5018 LC Cottbus I BB 49,70
810 Endrullat, Lisa2000- 811 Faber, Vanessa2000
813 Hinz, Vivien-Justin1999- 817 Riemer, Justine1999
818 Schewelis, Jessica1999
5003 LG Nord Berlin I BE 50,53
577 Ahmed, Sarah1999- 579 Böttcher, Lynn2000
581 Fahrig, Anne2001- 585 Joyeux, Caroline2001
5027 SV electronic Hohen Neuendorf I BB 51,20
883 Abraham, Lea2001- 888 Grochowski, Noa Elena1999
890 Hurdelhey, Lea2000- 891 Jacobs, Julia1999
900 Sommerfeld, Anna-Maria2000- 901 Stein, Julia Selina2000
5001 Berliner LT Süd I BE 52,32
516 Claypool, Maia2000- 517 Höft, Cinja2000
519 Lawrence, Rhiannon2002- 520 Seeburger, Ann-Sophie2000
521 Stenger, Serena2000
5034 StG MKW athletics I BB 52,45
909 Rintsch, Isabelle1999- 940 Forde, Shirley2001
945 Herrmann, Malin2000- 948 Krieger, Doreen1999
5004 LG Nord Berlin II BE
578 Block, Sanja2001- 596 Vaelske, Carlotta2001
600 Wolff, Charlotte2000- 601 Wolff, Emelie1999
5013 SCC Berlin II BE
681 Abel, Vivien2001- 694 Kluge, Johanna2001
709 Udke, Gesine2001- 713 von Koenigsmarck, Emma2001
5014 StG Köpenick-Zehlendorf I BE
535 Freundt, Aylin2000- 536 Mrugalla, Anna-Lena2000
537 Pissarek, Janine1999- 538 Thrun, Annalena2000
5030 Ludwigsfelder Leichtathleten I BB
922 Horn, Angelina2002- 923 Horn, Vanessa2002
924 Kuphal, Leonie2001- 925 Meister, Katharina2002
926 Sacher, Marlen2001- 927 Schelinski, Sophie-Marielle2001
10 Staffeln

Hochsprung WJ U18
980 Weinert, Yara2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen1,72
867 Schiffer, Joanne2001BB SG Gaselan Fürstenwalde1,68
927 Schelinski, Sophie-Marielle2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,64
693 Jonane, Marlena Sarlote1999BE SCC Berlin1,61
690 Heinecke, Josephine2000BE SCC Berlin1,61
925 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,61
1055 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam1,61
787 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg1,58
1025 Behrendt, Marlene Luise2000BB SC Potsdam1,58
694 Kluge, Johanna2001BE SCC Berlin1,56
595 Thuma, Isabel2001BE LG Nord Berlin1,55
709 Udke, Gesine2001BE SCC Berlin1,48
1142 Staps, Iris2000BB KSC Strausberg1,48
13 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
734 Schaffrath, Lena1999BE SV Preußen Berlin3,35
728 Dobritz, Celine1999BE SV Preußen Berlin3,30
1025 Behrendt, Marlene Luise2000BB SC Potsdam3,07
814 Kochan, Luise2000BB LC Cottbus2,90
625 Domann, Melina2001BE OSC Berlin2,70
1051 Schade, Luisa2000BB SC Potsdam2,54
6 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
549 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN5,73
865 Kosch, Luisa2000BB SG Gaselan Fürstenwalde5,64
711 Ziegan, Tiziana1999BE SCC Berlin5,63
638 Lachmann, Carolin1999BE SC Berlin5,58
585 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin5,42
697 Preis, Pia2001BE SCC Berlin5,38
1081 Völzer, Charlotte2000BB LG Prignitz5,31
521 Stenger, Serena2000BE Berliner LT Süd5,28
883 Abraham, Lea2001BB SV electronic Hohen Neuendorf5,14
787 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg5,13
1047 Postier, Elisabeth1999BB SC Potsdam5,11
731 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin5,10
692 Hinrichs, Vivienne2001BE SCC Berlin5,09
1153 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz5,03
696 Memmer, Lisa Marie2000BE SCC Berlin5,02
595 Thuma, Isabel2001BE LG Nord Berlin4,86
1134 Raab, Jana Elisa1999BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,84
709 Udke, Gesine2001BE SCC Berlin4,77
577 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin4,77
707 Tomerius, Leah1999BE SCC Berlin4,74
976 Engel, Nele1999BB LG Niederbarnim/Werneuchen4,70
891 Jacobs, Julia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf4,65
596 Vaelske, Carlotta2001BE LG Nord Berlin4,42
578 Block, Sanja2001BE LG Nord Berlin4,18
693 Jonane, Marlena Sarlote1999BE SCC Berlin
943 Gans, Fiona2000BB Mahlower SV 1977
26 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
865 Kosch, Luisa2000BB SG Gaselan Fürstenwalde11,54
1029 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam11,53
731 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin11,29
585 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin11,12
693 Jonane, Marlena Sarlote1999BE SCC Berlin10,78
553 Redlin, Josephine2000BE LAC BERLIN10,77
1153 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz10,62
581 Fahrig, Anne2001BE LG Nord Berlin10,26
992 Redlich, Marlene Elisabe2000BB Potsdamer Laufclub10,06
582 Festera, Chiara1999BE LG Nord Berlin9,99
595 Thuma, Isabel2001BE LG Nord Berlin
11 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
712 Zoschke, Charleen1999BE SCC Berlin13,82
980 Weinert, Yara2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen13,04
845 Lehmann, Franzi2000BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde12,59
979 Santer, Michelle2000BB LG Niederbarnim/Werneuchen12,53
1151 Erdtmann, Fiona2000BB SG Vehlefanz12,08
1029 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam11,06
766 Dyett, Elizabeth2000BE Zehlendorfer TSV v 188810,78
926 Sacher, Marlen2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,10
767 Fricke, Leonie1999BE Zehlendorfer TSV v 188810,00
948 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 19779,05
703 Schröter, Natalie1999BE SCC Berlin
11 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
712 Zoschke, Charleen1999BE SCC Berlin45,80
845 Lehmann, Franzi2000BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde34,27
979 Santer, Michelle2000BB LG Niederbarnim/Werneuchen33,98
1151 Erdtmann, Fiona2000BB SG Vehlefanz28,70
766 Dyett, Elizabeth2000BE Zehlendorfer TSV v 188827,91
768 Komes, Hanna1999BE Zehlendorfer TSV v 188824,53
771 von Oppen, Schira2000BE Zehlendorfer TSV v 188821,97
926 Sacher, Marlen2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten21,81
765 Bördgen, Antonia2000BE Zehlendorfer TSV v 188820,03
928 Gut, Gina2000BB TSG Lübbenau 6318,28
831 Muhs, Annika1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
11 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
1034 Heisig, Isabelle1999BB SC Potsdam48,20
885 Bennewitz, Sophie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf47,30
1047 Postier, Elisabeth1999BB SC Potsdam45,81
980 Weinert, Yara2001BB LG Niederbarnim/Werneuchen41,57
1036 Hohm, Angelina1999BB SC Potsdam41,54
1048 Reimann, Amelie1999BB SC Potsdam39,45
733 Rücker, Alina2000BE SV Preußen Berlin38,84
831 Muhs, Annika1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt37,95
1151 Erdtmann, Fiona2000BB SG Vehlefanz36,54
522 Ulrich, Laura2002BE Berliner LT Süd36,36
738 Heidel, Kathleen1999BE TSV Rudow34,57
767 Fricke, Leonie1999BE Zehlendorfer TSV v 188834,22
948 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 197732,70
928 Gut, Gina2000BB TSG Lübbenau 6326,30
586 Kaufmann, Johanna2000BE LG Nord Berlin26,15
1134 Raab, Jana Elisa1999BB RSV Eintracht 1949 e.V.
16 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
5016 LC Cottbus I BB 38,71
791 Balzer, Hannes2003- 796 Hegewald, Hannes2003
800 Mielke, Jannis2003- 803 Ohlinger, Liam2003
5039 SC Potsdam I BB 38,75
998 Biener, Philipp2003- 1007 Langer, Luc2003
1013 Röper, Kilian2003- 1017 Schönhof, Friedrich2004
5040 SC Potsdam II BB 38,75
1000 Bohlmann, Finn Hendrik2003- 1004 Höhnow, Linus2003
1005 Kasiske, Ruben2003- 1009 Prenz, Tyrel2003
5023 StG Havelland I BB 42,78
832 Blümel, Leo2003- 833 Masuch, Titus2004
834 Papaja, Bruno2004- 1060 Lehrling, Niklas2003
5020 SC Frankfurt (Oder) I BB
848 Bertel, Aaron2004- 850 König, Wenzel2004
851 Meier, Maximilian2003- 852 Rusko, Justin2003
5022 SV Chemie Guben 1990 I BB
868 Herzog, Niklas2004- 869 Lieske, Elwin-Price2003
870 Masso Despaigne, Marcel2004- 871 Schneider, Leon2004
5035 StG Teltow-Fläming I BB
953 Mößler, Philipp2003- 956 Wendrich, Jonas2003
1143 Dahlke, Lucas2004- 1144 Hake, Niklas2004
1145 Schmücker, Emanuel2003
5044 RSV Eintracht 1949 e.V. I BB
1103 Donath, Max2003- 1105 Fischer, Karl Frank2004
1106 Gärtner, Lukas2004- 1115 Lehmann, Paul2004
1116 Reddmann, Tim2004- 1121 Weise, Kilian2003
5046 RSV Eintracht 1949 e.V. II BB
1102 Bockmeyer, Nico2004- 1107 Görs, Emanuel2004
1109 Kahl, Lennart2004- 1110 Knepper, Noah2004
1118 Tannebaum, Luis2003
9 Staffeln

Jugend M12


75 m M12
850 König, Wenzel2004BB SC Frankfurt (Oder)10,31
834 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee10,64
848 Bertel, Aaron2004BB SC Frankfurt (Oder)10,72
783 Fischer, Paul Julius2004BB SV Preußen 90 Beeskow10,99
833 Masuch, Titus2004BB TSV Falkensee11,03
868 Herzog, Niklas2004BB SV Chemie Guben 199011,15
871 Schneider, Leon2004BB SV Chemie Guben 199011,30
793 Britze, Fabian2004BB LC Cottbus
870 Masso Despaigne, Marcel2004BB SV Chemie Guben 1990
873 Meier, Julius2004BB VfB Herzberg 68
875 Ehrenberg, Arvid2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
966 Musow, Lenny2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1017 Schönhof, Friedrich2004BB SC Potsdam
1095 Biehn, Felix2004BB VfL Spremberg
1102 Bockmeyer, Nico2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1106 Gärtner, Lukas2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1107 Görs, Emanuel2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1109 Kahl, Lennart2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1110 Knepper, Noah2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1115 Lehmann, Paul2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1116 Reddmann, Tim2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1144 Hake, Niklas2004BB SC Trebbin
22 Teilnehmer

Weitsprung M12
1144 Hake, Niklas2004BB SC Trebbin5,17
850 König, Wenzel2004BB SC Frankfurt (Oder)4,65
848 Bertel, Aaron2004BB SC Frankfurt (Oder)4,63
873 Meier, Julius2004BB VfB Herzberg 684,46
861 Kisan, Richard2004BB SG Gaselan Fürstenwalde4,34
833 Masuch, Titus2004BB TSV Falkensee4,33
870 Masso Despaigne, Marcel2004BB SV Chemie Guben 19904,29
793 Britze, Fabian2004BB LC Cottbus4,21
878 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf4,14
1116 Reddmann, Tim2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,14
871 Schneider, Leon2004BB SV Chemie Guben 19904,10
783 Fischer, Paul Julius2004BB SV Preußen 90 Beeskow4,08
1023 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam4,04
1115 Lehmann, Paul2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,97
868 Herzog, Niklas2004BB SV Chemie Guben 19903,88
875 Ehrenberg, Arvid2004BB SV electronic Hohen Neuendorf3,80
1105 Fischer, Karl Frank2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,47
1102 Bockmeyer, Nico2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,09
966 Musow, Lenny2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1017 Schönhof, Friedrich2004BB SC Potsdam
1095 Biehn, Felix2004BB VfL Spremberg
1106 Gärtner, Lukas2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1107 Görs, Emanuel2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1109 Kahl, Lennart2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1110 Knepper, Noah2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
25 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
1143 Dahlke, Lucas2004BB SC Trebbin9,10
878 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf8,39
1084 Winter, Christoph2004BB SV Fortuna Schmölln8,19
841 Hoffmann, Max2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde7,46
1105 Fischer, Karl Frank2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.7,12
973 Heinrich, Jonas2004BB LG Niederbarnim/Werneuchen
6 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
834 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee
841 Hoffmann, Max2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
878 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
1084 Winter, Christoph2004BB SV Fortuna Schmölln
1105 Fischer, Karl Frank2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
1023 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam53,00
878 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf49,00
861 Kisan, Richard2004BB SG Gaselan Fürstenwalde47,00
833 Masuch, Titus2004BB TSV Falkensee45,00
850 König, Wenzel2004BB SC Frankfurt (Oder)45,00
1146 Klöttschen, Jannek2004BB SG Vehlefanz43,50
871 Schneider, Leon2004BB SV Chemie Guben 199035,00
868 Herzog, Niklas2004BB SV Chemie Guben 199033,50
834 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee
870 Masso Despaigne, Marcel2004BB SV Chemie Guben 1990
873 Meier, Julius2004BB VfB Herzberg 68
875 Ehrenberg, Arvid2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
966 Musow, Lenny2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1017 Schönhof, Friedrich2004BB SC Potsdam
1084 Winter, Christoph2004BB SV Fortuna Schmölln
1095 Biehn, Felix2004BB VfL Spremberg
1143 Dahlke, Lucas2004BB SC Trebbin
17 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
1007 Langer, Luc2003BB SC Potsdam9,95
953 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 0810,26
796 Hegewald, Hannes2003BB LC Cottbus10,38
852 Rusko, Justin2003BB SC Frankfurt (Oder)10,40
998 Biener, Philipp2003BB SC Potsdam10,52
956 Wendrich, Jonas2003BB RSV Mellensee 0810,52
869 Lieske, Elwin-Price2003BB SV Chemie Guben 199010,54
921 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,59
1013 Röper, Kilian2003BB SC Potsdam10,60
1000 Bohlmann, Finn Hendrik2003BB SC Potsdam10,60
934 Klimaszewski, Fabio2003BB Mahlower SV 197710,64
1009 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam10,70
1103 Donath, Max2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.10,92
800 Mielke, Jannis2003BB LC Cottbus10,95
1005 Kasiske, Ruben2003BB SC Potsdam11,31
1004 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam11,35
851 Meier, Maximilian2003BB SC Frankfurt (Oder)11,39
1060 Lehrling, Niklas2003BB TSV Chemie Premnitz11,99
791 Balzer, Hannes2003BB LC Cottbus
872 Grunwald, Jonathan2003BB VfB Herzberg 68
874 Weber, Maximilian2003BB VfB Herzberg 68
1118 Tannebaum, Luis2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
22 Teilnehmer

Weitsprung M13
1007 Langer, Luc2003BB SC Potsdam5,38
953 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 085,08
1013 Röper, Kilian2003BB SC Potsdam5,03
956 Wendrich, Jonas2003BB RSV Mellensee 084,90
874 Weber, Maximilian2003BB VfB Herzberg 684,79
1009 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam4,75
921 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,74
934 Klimaszewski, Fabio2003BB Mahlower SV 19774,64
1004 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam4,51
1005 Kasiske, Ruben2003BB SC Potsdam4,48
998 Biener, Philipp2003BB SC Potsdam4,36
1000 Bohlmann, Finn Hendrik2003BB SC Potsdam4,25
852 Rusko, Justin2003BB SC Frankfurt (Oder)4,24
1103 Donath, Max2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,21
1060 Lehrling, Niklas2003BB TSV Chemie Premnitz3,90
800 Mielke, Jannis2003BB LC Cottbus
869 Lieske, Elwin-Price2003BB SV Chemie Guben 1990
974 Ulbrich, Aaron Scott2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen
1118 Tannebaum, Luis2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1121 Weise, Kilian2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
20 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
1007 Langer, Luc2003BB SC Potsdam13,93
829 Albrecht, Nils2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt12,08
953 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 0810,61
881 Taterra, Lukas2003BB SV electronic Hohen Neuendorf10,42
794 Glaser, Tim2003BB LC Cottbus10,01
974 Ulbrich, Aaron Scott2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen7,89
798 Lawecki, Enid2003BB LC Cottbus7,85
935 Krägenbrink, Marcel2003BB Mahlower SV 1977
1121 Weise, Kilian2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
9 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
1007 Langer, Luc2003BB SC Potsdam39,55
974 Ulbrich, Aaron Scott2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen28,05
881 Taterra, Lukas2003BB SV electronic Hohen Neuendorf24,52
794 Glaser, Tim2003BB LC Cottbus22,11
798 Lawecki, Enid2003BB LC Cottbus18,73
953 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 0816,40
1121 Weise, Kilian2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
7 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
829 Albrecht, Nils2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt67,00
1007 Langer, Luc2003BB SC Potsdam51,50
879 Saidoglu, Kaan2003BB SV electronic Hohen Neuendorf49,50
974 Ulbrich, Aaron Scott2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen48,00
1009 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam46,00
852 Rusko, Justin2003BB SC Frankfurt (Oder)46,00
851 Meier, Maximilian2003BB SC Frankfurt (Oder)43,00
869 Lieske, Elwin-Price2003BB SV Chemie Guben 199040,00
934 Klimaszewski, Fabio2003BB Mahlower SV 197739,50
791 Balzer, Hannes2003BB LC Cottbus
796 Hegewald, Hannes2003BB LC Cottbus
874 Weber, Maximilian2003BB VfB Herzberg 68
935 Krägenbrink, Marcel2003BB Mahlower SV 1977
13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
5041 SC Potsdam I BB 39,01
1031 Giese, Emilia Anna2003- 1038 Kaye, Matilda2004
1039 Kleiner, Noelani Maraea2004- 1045 Mier, Laura2004
1050 Rösler, Melina2003- 1052 Schkölziger, Franziska2003
1056 Schwarzer, Elia2003
5028 SV electronic Hohen Neuendorf II BB 41,03
886 Calderhead, Stella2004- 887 Ernst, Miriam2003
892 John, Alyssa2003- 893 Kenny, Eileen2004
897 Pötzsch, Jana2003
5026 SV electronic Hohen Neuendorf I BB 41,03
889 Hsu, Janina2004- 894 Kern, Vanessa2004
896 Mentzel, Lucie-Lena2003- 899 Siewert, Lina Marie2003
5042 LG Prignitz I BB 41,35
1070 Babekuhl, Lucy2003- 1073 Gercke, Nele2003
1074 Gräfling, Luise2003- 1077 Rieckhof, Lena2003
1078 Schmidt, Juliane2004- 1079 Schulze, Emily2003
1080 Stephan, Zoe2003
5024 StG Havelland I BB 42,39
835 Häßler, Zoe2003- 836 Kiewitt, Sophia2004
837 Pohlandt, Nele2004- 838 Vielhaber, Lina2003
839 Vogeley, Maja2003- 840 Zielke, Maike2003
5025 StG Havelland II BB 42,39
1061 Dachwitz, Cara2004- 1062 Jacob, Alina2003
1063 Köpke, Patricia2004- 1064 Paproth, Anna-Maria2003
1065 Ringert, Cinola2004
5019 SV Olympia Cottbus I BB 43,68
822 Grätz, Isabelle2003- 823 Halkow, Felicitas2004
824 Hentschel, Nele2003- 828 Waas, Michelle2003
5021 SC Frankfurt (Oder) I BB 43,81
854 Balkow, Pauline2003- 855 Benjamin, Jennifer2003
856 Linke, Charlotte2004- 857 Maeß, Melina2003
858 Rossak, Franziska2003- 859 Thiessen, Lilly2003
5049 SG Vehlefanz I BB 45,82
1147 Auris, Annemarie2004- 1148 Baum, Ricarda2003
1149 Behreus, Celina2004- 1150 Benthien, Sonja2003
1152 Kießling, Michelle2004- 1154 Schuster, Mandy2003
5033 StG MKW athletics I BB
908 Loeben, Amelie2004- 911 Weddemar, Hannah2004
937 Baylis, Wynona2003- 941 Foth, Amelie2003
946 Kalthoff, Hannah2003- 949 Mahn, Kira2004
5036 StG Teltow-Fläming I BB
957 Duckhorn, Laura Sophie2004- 958 Harth, Josephine2005
960 Marthen, Marie2004- 961 Schmidt, Cosima2004
962 Schurmann, Yara2004- 963 Timm, Antonia2004
5043 SV Fortuna Schmölln I BB
1085 Hartzsch, Friederike2003- 1086 Keßler, Emilia2003
1087 Ohmann, Celina2004- 1088 Schütte, Jessica2003
1089 Straßburg, Louisa2003- 1090 Sydow, Laetitia2003
5047 RSV Eintracht 1949 e.V. I BB
1122 Arndt, Franziska2003- 1124 Ceglarek, Nina2003
1127 Gawanka, Maxima2004- 1128 Gärtner, Leonie2004
1129 Hackmann, Luise2004- 1135 Schleicher, Hannah2004
5048 RSV Eintracht 1949 e.V. II BB
1131 Neuendorf, Antonia2003- 1132 Ohlsen, Liv2004
1133 Oremek, Merle2003- 1136 Sinnigen, Merle Karlotta2004
1139 Weyers, Marlene2004
14 Staffeln

Jugend W12


75 m W12
863 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde10,16
1045 Mier, Laura2004BB SC Potsdam10,54
949 Mahn, Kira2004BB Mahlower SV 197710,77
1026 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam10,79
837 Pohlandt, Nele2004BB TSV Falkensee10,87
889 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf11,12
894 Kern, Vanessa2004BB SV electronic Hohen Neuendorf11,31
789 Schlieker, Jannika2004BB VfL Brandenburg11,80
856 Linke, Charlotte2004BB SC Frankfurt (Oder)11,91
860 Wiencke, Karolin2004BB SC Frankfurt (Oder)12,14
823 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus
826 Musikowski, Luise2004BB SV Olympia Cottbus
836 Kiewitt, Sophia2004BB TSV Falkensee
846 Palm, Ina2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
847 Schadock, Maxi2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
893 Kenny, Eileen2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
905 Szameit, Hermine2004BB LC Jüterbog
908 Loeben, Amelie2004BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
911 Weddemar, Hannah2004BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
961 Schmidt, Cosima2004BB RSV Mellensee 08
962 Schurmann, Yara2004BB RSV Mellensee 08
963 Timm, Antonia2004BB RSV Mellensee 08
972 Schulz, Annalena2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1038 Kaye, Matilda2004BB SC Potsdam
1039 Kleiner, Noelani Maraea2004BB SC Potsdam
1063 Köpke, Patricia2004BB TSV Chemie Premnitz
1078 Schmidt, Juliane2004BB LG Prignitz
1087 Ohmann, Celina2004BB SV Fortuna Schmölln
1093 Pötsch, Anna2004BB TSV Senftenberg
1094 Wolbring, Floriane2004BB TSV Senftenberg
1097 Förster, Pauline Eve2004BB VfL Spremberg
1099 Richter, Nora2004BB VfL Spremberg
1127 Gawanka, Maxima2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1128 Gärtner, Leonie2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1129 Hackmann, Luise2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1132 Ohlsen, Liv2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1135 Schleicher, Hannah2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1139 Weyers, Marlene2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1147 Auris, Annemarie2004BB SG Vehlefanz
1149 Behreus, Celina2004BB SG Vehlefanz
1152 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz
41 Teilnehmer

Weitsprung W12
863 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde4,92
1045 Mier, Laura2004BB SC Potsdam4,62
823 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus4,54
889 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf4,42
905 Szameit, Hermine2004BB LC Jüterbog4,36
1094 Wolbring, Floriane2004BB TSV Senftenberg4,30
846 Palm, Ina2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde4,27
1038 Kaye, Matilda2004BB SC Potsdam4,26
894 Kern, Vanessa2004BB SV electronic Hohen Neuendorf4,25
1063 Köpke, Patricia2004BB TSV Chemie Premnitz4,25
957 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 084,23
826 Musikowski, Luise2004BB SV Olympia Cottbus4,20
1039 Kleiner, Noelani Maraea2004BB SC Potsdam4,18
963 Timm, Antonia2004BB RSV Mellensee 084,14
1152 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz4,13
960 Marthen, Marie2004BB RSV Mellensee 084,09
847 Schadock, Maxi2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde4,09
949 Mahn, Kira2004BB Mahlower SV 19774,06
836 Kiewitt, Sophia2004BB TSV Falkensee4,03
789 Schlieker, Jannika2004BB VfL Brandenburg3,98
1026 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam3,98
1078 Schmidt, Juliane2004BB LG Prignitz3,98
1093 Pötsch, Anna2004BB TSV Senftenberg3,94
911 Weddemar, Hannah2004BB WSG 1981 Königs Wusterhausen3,93
893 Kenny, Eileen2004BB SV electronic Hohen Neuendorf3,92
1097 Förster, Pauline Eve2004BB VfL Spremberg3,86
1147 Auris, Annemarie2004BB SG Vehlefanz3,71
860 Wiencke, Karolin2004BB SC Frankfurt (Oder)3,67
1061 Dachwitz, Cara2004BB TSV Chemie Premnitz3,66
856 Linke, Charlotte2004BB SC Frankfurt (Oder)3,48
1139 Weyers, Marlene2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,46
1099 Richter, Nora2004BB VfL Spremberg3,37
1127 Gawanka, Maxima2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,37
1132 Ohlsen, Liv2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,36
1128 Gärtner, Leonie2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,30
1136 Sinnigen, Merle Karlotta2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,13
972 Schulz, Annalena2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1129 Hackmann, Luise2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1135 Schleicher, Hannah2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
39 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
825 Krannig, Yella2004BB SV Olympia Cottbus7,50
827 Raschick, Lea2004BB SV Olympia Cottbus7,21
1065 Ringert, Cinola2004BB TSV Chemie Premnitz6,90
963 Timm, Antonia2004BB RSV Mellensee 086,55
837 Pohlandt, Nele2004BB TSV Falkensee6,50
780 Schoppa, Joane2004BB LG Barnim6,49
1136 Sinnigen, Merle Karlotta2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
7 Teilnehmer

Diskuswurf W12 750 g
1065 Ringert, Cinola2004BB TSV Chemie Premnitz19,68
1061 Dachwitz, Cara2004BB TSV Chemie Premnitz12,73
780 Schoppa, Joane2004BB LG Barnim
825 Krannig, Yella2004BB SV Olympia Cottbus
827 Raschick, Lea2004BB SV Olympia Cottbus
964 Wenzel, Pia2005BB RSV Mellensee 08
1136 Sinnigen, Merle Karlotta2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
7 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
889 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf46,00
863 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde41,00
1039 Kleiner, Noelani Maraea2004BB SC Potsdam38,00
837 Pohlandt, Nele2004BB TSV Falkensee35,00
1152 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz34,50
949 Mahn, Kira2004BB Mahlower SV 197733,00
1147 Auris, Annemarie2004BB SG Vehlefanz29,50
886 Calderhead, Stella2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
894 Kern, Vanessa2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
957 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 08
960 Marthen, Marie2004BB RSV Mellensee 08
1061 Dachwitz, Cara2004BB TSV Chemie Premnitz
1065 Ringert, Cinola2004BB TSV Chemie Premnitz
1097 Förster, Pauline Eve2004BB VfL Spremberg
1099 Richter, Nora2004BB VfL Spremberg
15 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
1031 Giese, Emilia Anna2003BB SC Potsdam10,05
946 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 197710,30
857 Maeß, Melina2003BB SC Frankfurt (Oder)10,35
859 Thiessen, Lilly2003BB SC Frankfurt (Oder)10,36
1074 Gräfling, Luise2003BB LG Prignitz10,44
840 Zielke, Maike2003BB TSV Falkensee10,54
971 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen10,54
828 Waas, Michelle2003BB SV Olympia Cottbus10,57
1070 Babekuhl, Lucy2003BB LG Prignitz10,65
896 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SV electronic Hohen Neuendorf10,70
835 Häßler, Zoe2003BB TSV Falkensee10,72
1086 Keßler, Emilia2003BB SV Fortuna Schmölln10,77
914 Lehmann, Charlene2003BB LLG Luckenwalde10,79
866 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde10,81
1050 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam10,83
838 Vielhaber, Lina2003BB TSV Falkensee10,89
899 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen Neuendorf10,92
821 Amsel, Maria-Elisa2003BB SV Olympia Cottbus10,93
970 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen10,95
824 Hentschel, Nele2003BB SV Olympia Cottbus10,97
975 Baldig, Paula2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen10,98
809 Bursch, Charlot2003BB LC Cottbus10,98
819 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus11,02
1062 Jacob, Alina2003BB TSV Chemie Premnitz11,11
1077 Rieckhof, Lena2003BB LG Prignitz11,13
1079 Schulze, Emily2003BB LG Prignitz11,14
776 Guretzke, Vanessa2003BB LG Uckermark11,15
1073 Gercke, Nele2003BB LG Prignitz11,16
1056 Schwarzer, Elia2003BB SC Potsdam11,17
902 Borisova, Olga2003BB LC Jüterbog11,20
858 Rossak, Franziska2003BB SC Frankfurt (Oder)11,23
854 Balkow, Pauline2003BB SC Frankfurt (Oder)11,25
941 Foth, Amelie2003BB Mahlower SV 197711,28
1052 Schkölziger, Franziska2003BB SC Potsdam11,35
864 Kisan, Luisa2003BB SG Gaselan Fürstenwalde11,39
1148 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz11,43
1124 Ceglarek, Nina2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.11,43
855 Benjamin, Jennifer2003BB SC Frankfurt (Oder)11,50
904 Kohl, Jaqueline2003BB LC Jüterbog11,57
1154 Schuster, Mandy2003BB SG Vehlefanz11,80
775 Felix, Celina2003BB LG Uckermark
815 Nowka, Celia2003BB LC Cottbus
843 Babben, Ella2003BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
910 Weber, Amelie2003BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
1088 Schütte, Jessica2003BB SV Fortuna Schmölln
1090 Sydow, Laetitia2003BB SV Fortuna Schmölln
1131 Neuendorf, Antonia2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
47 Teilnehmer

Weitsprung W13
971 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen5,02
838 Vielhaber, Lina2003BB TSV Falkensee4,85
1031 Giese, Emilia Anna2003BB SC Potsdam4,83
859 Thiessen, Lilly2003BB SC Frankfurt (Oder)4,76
902 Borisova, Olga2003BB LC Jüterbog4,69
866 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde4,67
824 Hentschel, Nele2003BB SV Olympia Cottbus4,66
1050 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam4,64
822 Grätz, Isabelle2003BB SV Olympia Cottbus4,59
904 Kohl, Jaqueline2003BB LC Jüterbog4,56
946 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 19774,54
1072 Brohse, Elina2003BB LG Prignitz4,52
896 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SV electronic Hohen Neuendorf4,49
1077 Rieckhof, Lena2003BB LG Prignitz4,45
1086 Keßler, Emilia2003BB SV Fortuna Schmölln4,43
1148 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz4,42
840 Zielke, Maike2003BB TSV Falkensee4,32
1074 Gräfling, Luise2003BB LG Prignitz4,32
1122 Arndt, Franziska2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,29
914 Lehmann, Charlene2003BB LLG Luckenwalde4,28
1089 Straßburg, Louisa2003BB SV Fortuna Schmölln4,28
887 Ernst, Miriam2003BB SV electronic Hohen Neuendorf4,28
821 Amsel, Maria-Elisa2003BB SV Olympia Cottbus4,27
864 Kisan, Luisa2003BB SG Gaselan Fürstenwalde4,25
1052 Schkölziger, Franziska2003BB SC Potsdam4,24
1070 Babekuhl, Lucy2003BB LG Prignitz4,21
1124 Ceglarek, Nina2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.4,21
970 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,20
1073 Gercke, Nele2003BB LG Prignitz4,20
835 Häßler, Zoe2003BB TSV Falkensee4,19
857 Maeß, Melina2003BB SC Frankfurt (Oder)4,19
855 Benjamin, Jennifer2003BB SC Frankfurt (Oder)4,19
1056 Schwarzer, Elia2003BB SC Potsdam4,02
858 Rossak, Franziska2003BB SC Frankfurt (Oder)4,02
1062 Jacob, Alina2003BB TSV Chemie Premnitz3,99
1079 Schulze, Emily2003BB LG Prignitz3,97
839 Vogeley, Maja2003BB TSV Falkensee3,95
1131 Neuendorf, Antonia2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,93
854 Balkow, Pauline2003BB SC Frankfurt (Oder)3,84
843 Babben, Ella2003BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde3,84
776 Guretzke, Vanessa2003BB LG Uckermark3,70
1133 Oremek, Merle2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.3,58
1154 Schuster, Mandy2003BB SG Vehlefanz3,07
775 Felix, Celina2003BB LG Uckermark
819 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus
910 Weber, Amelie2003BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
1090 Sydow, Laetitia2003BB SV Fortuna Schmölln
47 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
1080 Stephan, Zoe2003BB LG Prignitz11,37
1082 Gippner, Jaqueline2003BB VfL Rathenow11,14
1072 Brohse, Elina2003BB LG Prignitz9,45
970 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen9,02
1122 Arndt, Franziska2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.8,94
937 Baylis, Wynona2003BB Mahlower SV 19778,25
1064 Paproth, Anna-Maria2003BB TSV Chemie Premnitz7,13
884 Becker, Maryluz2003BB SV electronic Hohen Neuendorf5,48
897 Pötzsch, Jana2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
1133 Oremek, Merle2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
10 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
1080 Stephan, Zoe2003BB LG Prignitz27,16
1082 Gippner, Jaqueline2003BB VfL Rathenow24,03
970 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen21,28
1064 Paproth, Anna-Maria2003BB TSV Chemie Premnitz17,92
884 Becker, Maryluz2003BB SV electronic Hohen Neuendorf15,93
903 Frese, Lea2003BB LC Jüterbog12,49
822 Grätz, Isabelle2003BB SV Olympia Cottbus
892 John, Alyssa2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
896 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
1089 Straßburg, Louisa2003BB SV Fortuna Schmölln
1122 Arndt, Franziska2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
1133 Oremek, Merle2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
12 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
892 John, Alyssa2003BB SV electronic Hohen Neuendorf47,00
1080 Stephan, Zoe2003BB LG Prignitz45,50
899 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen Neuendorf45,10
1082 Gippner, Jaqueline2003BB VfL Rathenow43,50
896 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SV electronic Hohen Neuendorf40,00
903 Frese, Lea2003BB LC Jüterbog38,50
819 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus37,00
937 Baylis, Wynona2003BB Mahlower SV 197736,50
884 Becker, Maryluz2003BB SV electronic Hohen Neuendorf36,50
1064 Paproth, Anna-Maria2003BB TSV Chemie Premnitz33,00
809 Bursch, Charlot2003BB LC Cottbus31,50
821 Amsel, Maria-Elisa2003BB SV Olympia Cottbus28,50
897 Pötzsch, Jana2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
13 Teilnehmer

Seniorinnen W40


4 x 100 m Staffel Sen. W40
5031 Mahlower SV 1977 I BB 61,26
939 Borowsky, Kerstin1973- 942 Fraedrich, Anke1973
944 Gerke-Gans, Inga1970- 947 Kieselberger, Yvette1971
1 Staffel

Erstellt mit COSA WIN 2.7.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg