3. Burgmannstädter Schülersportfest
Horstmar, am 14.05.2016
Meldeliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W13
Jugend W14 Jugend W15 Kinder M10 Kinder M11 Kinder M7 Kinder M8
Kinder M9 Kinder W10 Kinder W11 Kinder W6 Kinder W8 Kinder W9
Männer männliche Jugend U14 männliche Jugend U18 männliche Kinder U12 weibliche Jugend U14 weibliche Kinder U12

75m, Jugend M12 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
47 Greve Tim 2004 FC Stella 1911 11,32
48 Oonk-Maatmann Linas 2004 SuS Stadtlohn 11,48

Hochsprung, Jugend M12 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Kröger Henning 2004 TSG Dülmen 1,36
47 Greve Tim 2004 FC Stella 1911 1,30
48 Oonk-Maatmann Linas 2004 SuS Stadtlohn 1,08

Weitsprung, Jugend M12 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Kröger Henning 2004 TSG Dülmen 4,40
47 Greve Tim 2004 FC Stella 1911 4,06
48 Oonk-Maatmann Linas 2004 SuS Stadtlohn 3,71

Kugelstoßen, Jugend M12 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Kröger Henning 2004 TSG Dülmen 7,45
49 Strack Simon 2004 SuS Stadtlohn 5,86
48 Oonk-Maatmann Linas 2004 SuS Stadtlohn 4,82
47 Greve Tim 2004 FC Stella 1911

Diskuswurf, Jugend M12 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Kröger Henning 2004 TSG Dülmen 21,13
49 Strack Simon 2004 SuS Stadtlohn 20,75
47 Greve Tim 2004 FC Stella 1911

Speerwurf, Jugend M12 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
46 Kröger Henning 2004 TSG Dülmen 26,55
49 Strack Simon 2004 SuS Stadtlohn 21,14
47 Greve Tim 2004 FC Stella 1911

75m, Jugend M13 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
119 Claushues Felix 2003 SuS Stadtlohn 11,60
118 Reisch Marcel 2003 TuS Germania Horstmar 12,22

Hochsprung, Jugend M13 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
117 Lindstrot Lennart 2003 TB Burgsteinfurt 12,26
120 Lindstrot Henrik 2003 TB Burgsteinfurt 1,44
118 Reisch Marcel 2003 TuS Germania Horstmar

Weitsprung, Jugend M13 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
120 Lindstrot Henrik 2003 TB Burgsteinfurt 4,27
119 Claushues Felix 2003 SuS Stadtlohn 3,84
117 Lindstrot Lennart 2003 TB Burgsteinfurt 3,83
118 Reisch Marcel 2003 TuS Germania Horstmar 3,68

Kugelstoßen, Jugend M13 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
118 Reisch Marcel 2003 TuS Germania Horstmar 9,10
119 Claushues Felix 2003 SuS Stadtlohn 6,25

Diskuswurf, Jugend M13 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
118 Reisch Marcel 2003 TuS Germania Horstmar 29,71
119 Claushues Felix 2003 SuS Stadtlohn 18,52

Speerwurf, Jugend M13 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
118 Reisch Marcel 2003 TuS Germania Horstmar 31,67
119 Claushues Felix 2003 SuS Stadtlohn 25,86
120 Lindstrot Henrik 2003 TB Burgsteinfurt 24,10

100m, Jugend M14 - C
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Gehling Moritz 2002 SuS Stadtlohn 12,61
10 Poeche Henri 2002 SC Preußen Münster

80m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Gehling Moritz 2002 SuS Stadtlohn 13,25
10 Poeche Henri 2002 SC Preußen Münster
13 Gast Marc 2002 LG Lippe Süd

Hochsprung, Jugend M14 - C
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Gehling Moritz 2002 SuS Stadtlohn 1,48

Weitsprung, Jugend M14 - C
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Gehling Moritz 2002 SuS Stadtlohn 5,36
10 Poeche Henri 2002 SC Preußen Münster

Kugelstoßen, Jugend M14 - C
Datum: 14.05.2016  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Gast Marc 2002 LG Lippe Süd 10,20

Diskuswurf, Jugend M14 - C
Datum: 14.05.2016  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Gast Marc 2002 LG Lippe Süd 34,13

Speerwurf, Jugend M14 - C
Datum: 14.05.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Gast Marc 2002 LG Lippe Süd 37,69
90 Gehling Moritz 2002 SuS Stadtlohn 27,71

100m, Jugend M15 - C
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Ja Jonas 2001 SC Preußen Münster

Hochsprung, Jugend M15 - C
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Ja Jonas 2001 SC Preußen Münster

Weitsprung, Jugend M15 - C
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
74 Vormann David 2001 TuS Germania Horstmar 3,79
9 Ja Jonas 2001 SC Preußen Münster

75m, Jugend W12 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
111 Brans Jana 2004 SuS Stadtlohn 11,35
112 Rösmann Skadi 2004 DJK VfL Billerbeck 12,83
6 Patterson Liv 2004 SC Preußen Münster
7 Monschein Rieke 2004 SC Preußen Münster
15 Hilbring Jule 2004 SV Heek
107 Schwering Ida 2004 LG Brillux Münster
110 Bruns Jarla 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
113 Kirchhefer Rosalie 2004 LG Brillux Münster

Hochsprung, Jugend W12 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
108 Attermeyer Samira 2004 DJK Arminia Ibbenbüren 1,46
107 Schwering Ida 2004 LG Brillux Münster 1,34
110 Bruns Jarla 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1,21
6 Patterson Liv 2004 SC Preußen Münster
7 Monschein Rieke 2004 SC Preußen Münster

Weitsprung, Jugend W12 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
107 Schwering Ida 2004 LG Brillux Münster 4,56
111 Brans Jana 2004 SuS Stadtlohn 4,40
110 Bruns Jarla 2004 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,94
113 Kirchhefer Rosalie 2004 LG Brillux Münster 3,65
6 Patterson Liv 2004 SC Preußen Münster
7 Monschein Rieke 2004 SC Preußen Münster
15 Hilbring Jule 2004 SV Heek
112 Rösmann Skadi 2004 DJK VfL Billerbeck

Kugelstoßen, Jugend W12 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
111 Brans Jana 2004 SuS Stadtlohn 5,12
108 Attermeyer Samira 2004 DJK Arminia Ibbenbüren

Speerwurf, Jugend W12 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
111 Brans Jana 2004 SuS Stadtlohn 22,80

75m, Jugend W13 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
101 Schellhove Lisa 2003 TSG Dülmen 10,18
102 Wildemann Fiona 2003 TuS Germania Horstmar 10,31
97 Knüver Janina 2003 TB Burgsteinfurt 10,93
99 Bischof Lotta 2003 TuS Germania Horstmar 11,16
1 Krimphoff Lena 2003 SC Preußen Münster
11 Aßmann Patricia 2003 LG Ems Warendorf

Hochsprung, Jugend W13 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
98 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 1,56
96 Sowa Tabea 2003 TB Burgsteinfurt 1,39
1 Krimphoff Lena 2003 SC Preußen Münster

Weitsprung, Jugend W13 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
102 Wildemann Fiona 2003 TuS Germania Horstmar 4,87
100 Schlattmann Marie 2003 TB Burgsteinfurt 4,59
101 Schellhove Lisa 2003 TSG Dülmen 4,51
96 Sowa Tabea 2003 TB Burgsteinfurt 4,31
97 Knüver Janina 2003 TB Burgsteinfurt 4,08
1 Krimphoff Lena 2003 SC Preußen Münster
11 Aßmann Patricia 2003 LG Ems Warendorf

Kugelstoßen, Jugend W13 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
100 Schlattmann Marie 2003 TB Burgsteinfurt 9,51
98 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 9,24
99 Bischof Lotta 2003 TuS Germania Horstmar 8,68
11 Aßmann Patricia 2003 LG Ems Warendorf
96 Sowa Tabea 2003 TB Burgsteinfurt

Diskuswurf, Jugend W13 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
100 Schlattmann Marie 2003 TB Burgsteinfurt 22,78
99 Bischof Lotta 2003 TuS Germania Horstmar 20,72
98 Schepp Josefa 2003 TSG Dülmen 16,47
101 Schellhove Lisa 2003 TSG Dülmen

Speerwurf, Jugend W13 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
100 Schlattmann Marie 2003 TB Burgsteinfurt 29,96
99 Bischof Lotta 2003 TuS Germania Horstmar 22,88
97 Knüver Janina 2003 TB Burgsteinfurt 14,45
11 Aßmann Patricia 2003 LG Ems Warendorf

100m, Jugend W14 - B
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
67 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn 14,14
65 Löckemann Sophie 2002 TV Jahn Rheine 16,16
20 Foet Greta 2002 SC Preußen Münster
66 Hellmann Marie 2002 TuS Germania Horstmar
69 Vormann Lena 2002 TuS Germania Horstmar
72 Terkuhlen Sanja 2002 TuS Germania Horstmar

80m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
67 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn 19,09
65 Löckemann Sophie 2002 TV Jahn Rheine
66 Hellmann Marie 2002 TuS Germania Horstmar
69 Vormann Lena 2002 TuS Germania Horstmar
72 Terkuhlen Sanja 2002 TuS Germania Horstmar

Hochsprung, Jugend W14 - B
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
66 Hellmann Marie 2002 TuS Germania Horstmar 1,43
72 Terkuhlen Sanja 2002 TuS Germania Horstmar 1,39
20 Foet Greta 2002 SC Preußen Münster

Weitsprung, Jugend W14 - B
Datum: 14.05.2016  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
66 Hellmann Marie 2002 TuS Germania Horstmar 4,60
68 Stockel Judith 2002 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4,28
67 Krumme Liv Grete 2002 SuS Stadtlohn 4,20
65 Löckemann Sophie 2002 TV Jahn Rheine 4,18
69 Vormann Lena 2002 TuS Germania Horstmar 3,03
20 Foet Greta 2002 SC Preußen Münster
72 Terkuhlen Sanja 2002 TuS Germania Horstmar

Kugelstoßen, Jugend W14 - B
Datum: 14.05.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
71 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 10,86
70 Lüttmann Klara 2002 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,76

Diskuswurf, Jugend W14 - B
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
71 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 27,91
70 Lüttmann Klara 2002 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 21,80

Speerwurf, Jugend W14 - B
Datum: 14.05.2016  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
71 Dermane-Tiko Alisha 2002 SuS Stadtlohn 31,35
68 Stockel Judith 2002 Laufgemeinschaft Rheine-Elte 26,45

100m, Jugend W15 - B
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
55 Köster Laura 2001 TB Burgsteinfurt 13,53
54 Leskow Sarah 2001 TB Burgsteinfurt 14,26
56 Beulker Swende 2001 DJK VfL Billerbeck 14,38
8 Schlüter Malin 2001 SC Preußen Münster
57 Lenz Franziska 2001 TuS Germania Horstmar

80m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
55 Köster Laura 2001 TB Burgsteinfurt 13,02
54 Leskow Sarah 2001 TB Burgsteinfurt 13,65
8 Schlüter Malin 2001 SC Preußen Münster

Weitsprung, Jugend W15 - B
Datum: 14.05.2016  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
57 Lenz Franziska 2001 TuS Germania Horstmar 4,68
54 Leskow Sarah 2001 TB Burgsteinfurt 4,67
55 Köster Laura 2001 TB Burgsteinfurt 4,56
56 Beulker Swende 2001 DJK VfL Billerbeck 3,99
8 Schlüter Malin 2001 SC Preußen Münster

Kugelstoßen, Jugend W15 - B
Datum: 14.05.2016  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
55 Köster Laura 2001 TB Burgsteinfurt 6,49
56 Beulker Swende 2001 DJK VfL Billerbeck 5,97

Diskuswurf, Jugend W15 - B
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
57 Lenz Franziska 2001 TuS Germania Horstmar 17,79

Speerwurf, Jugend W15 - B
Datum: 14.05.2016  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
57 Lenz Franziska 2001 TuS Germania Horstmar 28,20

50m (3-K), Kinder M10 - Riege 4
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Schlattmann Torben 2006 TB Burgsteinfurt
114 Ide Jakob 2006 TV Jahn Rheine
115 Schottmeier Ron 2006 LAV Rheine
116 Wacker Max 2006 TB Burgsteinfurt

Schlagballwurf (3-K), Kinder M10 - Riege 4
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Schlattmann Torben 2006 TB Burgsteinfurt
114 Ide Jakob 2006 TV Jahn Rheine
115 Schottmeier Ron 2006 LAV Rheine
116 Wacker Max 2006 TB Burgsteinfurt

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M10 - Riege 4
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Schlattmann Torben 2006 TB Burgsteinfurt
114 Ide Jakob 2006 TV Jahn Rheine
115 Schottmeier Ron 2006 LAV Rheine
116 Wacker Max 2006 TB Burgsteinfurt

50m (3-K), Kinder M11 - Riege 4
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt
104 Uhlenbrock Felix 2005 TuS Germania Horstmar
106 Kaiser Max 2005 TB Burgsteinfurt

50m (4-K), Kinder M11 - Riege 4
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Horstmeier Nils 2005 TB Burgsteinfurt
103 Stengel Bastian 2005 TuS Hiltrup
105 Haudeck Fynn 2005 TV Lengerich

Hochsprung (4-K), Kinder M11 - Riege 4
Datum: 14.05.2016  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Horstmeier Nils 2005 TB Burgsteinfurt
103 Stengel Bastian 2005 TuS Hiltrup
105 Haudeck Fynn 2005 TV Lengerich

Schlagballwurf (3-K), Kinder M11 - Riege 4
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt
104 Uhlenbrock Felix 2005 TuS Germania Horstmar
106 Kaiser Max 2005 TB Burgsteinfurt

Schlagballwurf (4-K), Kinder M11 - Riege 4
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Horstmeier Nils 2005 TB Burgsteinfurt
103 Stengel Bastian 2005 TuS Hiltrup
105 Haudeck Fynn 2005 TV Lengerich

Weitsprung Zone (4-K), Kinder M11 - Riege 4
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Horstmeier Nils 2005 TB Burgsteinfurt
103 Stengel Bastian 2005 TuS Hiltrup
105 Haudeck Fynn 2005 TV Lengerich

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M11 - Riege 4
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Barkowsky Marvin 2005 TB Burgsteinfurt
104 Uhlenbrock Felix 2005 TuS Germania Horstmar
106 Kaiser Max 2005 TB Burgsteinfurt

50m (3-K), Kinder M7 - Riege 6
Datum: 14.05.2016  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
73 Guilleaume Theo 2009 TSV Handorf

800m, Kinder M7 - Riege 6
Datum: 14.05.2016  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
73 Guilleaume Theo 2009 TSV Handorf

Schlagballwurf (3-K), Kinder M7 - Riege 6
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
73 Guilleaume Theo 2009 TSV Handorf

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M7 - Riege 6
Datum: 14.05.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
73 Guilleaume Theo 2009 TSV Handorf

50m (3-K), Kinder M8 - Riege 5
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
87 Mennigen Felix 2008 TV Borghorst
88 Wacker Philip 2008 TB Burgsteinfurt
89 Grüneklee Jan 2008 TB Burgsteinfurt

800m, Kinder M8 - Riege 5
Datum: 14.05.2016  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
87 Mennigen Felix 2008 TV Borghorst
88 Wacker Philip 2008 TB Burgsteinfurt

Schlagballwurf (3-K), Kinder M8 - Riege 5
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
87 Mennigen Felix 2008 TV Borghorst
88 Wacker Philip 2008 TB Burgsteinfurt
89 Grüneklee Jan 2008 TB Burgsteinfurt

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M8 - Riege 5
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
87 Mennigen Felix 2008 TV Borghorst
88 Wacker Philip 2008 TB Burgsteinfurt
89 Grüneklee Jan 2008 TB Burgsteinfurt

50m (3-K), Kinder M9 - Riege 5
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Westhoff David 2007 Recklinghäuser LC
50 Kubereck Ben 2007 LAV Rheine
51 Buddemeyer Melvin 2007 TB Burgsteinfurt
53 Schröder Kai 2007 LAV Rheine

800m, Kinder M9 - Riege 5
Datum: 14.05.2016  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Westhoff David 2007 Recklinghäuser LC
52 Look Hakoon 2007 DJK Arminia Ibbenbüren

Schlagballwurf (3-K), Kinder M9 - Riege 5
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Westhoff David 2007 Recklinghäuser LC
50 Kubereck Ben 2007 LAV Rheine
51 Buddemeyer Melvin 2007 TB Burgsteinfurt
53 Schröder Kai 2007 LAV Rheine

Weitsprung Zone (3-K), Kinder M9 - Riege 5
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Westhoff David 2007 Recklinghäuser LC
50 Kubereck Ben 2007 LAV Rheine
51 Buddemeyer Melvin 2007 TB Burgsteinfurt
53 Schröder Kai 2007 LAV Rheine

50m (3-K), Kinder W10 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Ruck Johanna 2006 TuS Germania Horstmar
36 Kaiser Malene 2006 TB Burgsteinfurt
77 Zimmermann Lina 2006 TV Borghorst
78 Fehrmann Klara 2006 TB Burgsteinfurt
79 Jockweg Johanna 2006 TuS Germania Horstmar
80 Rottmann Pia 2006 TB Burgsteinfurt
81 Görlitz Lana 2006 TV Lengerich
82 Berning Anna Lisanne 2006 TV Borghorst
84 Köllen Franziska 2006 TB Burgsteinfurt
85 Essing Nora 2006 TV Lengerich
86 Rottmann Greta 2006 TB Burgsteinfurt
128 Schütte Marie 2006 TuS Germania Horstmar

50m (4-K), Kinder W10 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Hartmann Svenja 2006 LAV Rheine
29 Göcke Liz 2006 LAV Rheine
30 Niekrawitz Annika 2006 LAV Rheine
35 Knüver Anna-Lena 2006 TB Burgsteinfurt
76 Smola Joy-Sophie 2006 TuS Germania Horstmar
83 Pugge Sabrina 2006 TuS Germania Horstmar

Hochsprung (4-K), Kinder W10 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Hartmann Svenja 2006 LAV Rheine
29 Göcke Liz 2006 LAV Rheine
30 Niekrawitz Annika 2006 LAV Rheine
35 Knüver Anna-Lena 2006 TB Burgsteinfurt
76 Smola Joy-Sophie 2006 TuS Germania Horstmar
83 Pugge Sabrina 2006 TuS Germania Horstmar

Schlagballwurf (3-K), Kinder W10 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Ruck Johanna 2006 TuS Germania Horstmar
36 Kaiser Malene 2006 TB Burgsteinfurt
77 Zimmermann Lina 2006 TV Borghorst
78 Fehrmann Klara 2006 TB Burgsteinfurt
79 Jockweg Johanna 2006 TuS Germania Horstmar
80 Rottmann Pia 2006 TB Burgsteinfurt
81 Görlitz Lana 2006 TV Lengerich
82 Berning Anna Lisanne 2006 TV Borghorst
84 Köllen Franziska 2006 TB Burgsteinfurt
85 Essing Nora 2006 TV Lengerich
86 Rottmann Greta 2006 TB Burgsteinfurt
128 Schütte Marie 2006 TuS Germania Horstmar

Schlagballwurf (4-K), Kinder W10 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Hartmann Svenja 2006 LAV Rheine
29 Göcke Liz 2006 LAV Rheine
30 Niekrawitz Annika 2006 LAV Rheine
35 Knüver Anna-Lena 2006 TB Burgsteinfurt
76 Smola Joy-Sophie 2006 TuS Germania Horstmar
83 Pugge Sabrina 2006 TuS Germania Horstmar

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W10 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Ruck Johanna 2006 TuS Germania Horstmar
36 Kaiser Malene 2006 TB Burgsteinfurt
77 Zimmermann Lina 2006 TV Borghorst
78 Fehrmann Klara 2006 TB Burgsteinfurt
79 Jockweg Johanna 2006 TuS Germania Horstmar
80 Rottmann Pia 2006 TB Burgsteinfurt
81 Görlitz Lana 2006 TV Lengerich
82 Berning Anna Lisanne 2006 TV Borghorst
84 Köllen Franziska 2006 TB Burgsteinfurt
85 Essing Nora 2006 TV Lengerich
86 Rottmann Greta 2006 TB Burgsteinfurt
128 Schütte Marie 2006 TuS Germania Horstmar

Weitsprung Zone (4-K), Kinder W10 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Hartmann Svenja 2006 LAV Rheine
29 Göcke Liz 2006 LAV Rheine
30 Niekrawitz Annika 2006 LAV Rheine
35 Knüver Anna-Lena 2006 TB Burgsteinfurt
76 Smola Joy-Sophie 2006 TuS Germania Horstmar
83 Pugge Sabrina 2006 TuS Germania Horstmar

50m (4-K), Kinder W11 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Höping Juliana 2005 SC Preußen Münster
3 Brandhofe Laura 2005 SC Preußen Münster
4 Lupfer Franziska 2005 SC Preußen Münster
5 Odenkirchen Olivia 2005 SC Preußen Münster
14 Christiansen Lara 2005 LG Remscheid
25 Pommerening Malin 2005 TuS Germania Horstmar
121 Guilleaume Lena 2005 TSV Handorf
122 Kreke Hanna 2005 TuS Hiltrup

50m (3-K), Kinder W11 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Geretzki Liann 2005 TuS Germania Horstmar
34 Brößkamp Annika 2005 TB Burgsteinfurt
123 Fehrmann Mia 2005 TB Burgsteinfurt
124 Brinkmann Fiona 2005 TuS Hiltrup
125 Wenkers Leonie 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten

Hochsprung (4-K), Kinder W11 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Höping Juliana 2005 SC Preußen Münster
3 Brandhofe Laura 2005 SC Preußen Münster
4 Lupfer Franziska 2005 SC Preußen Münster
5 Odenkirchen Olivia 2005 SC Preußen Münster
14 Christiansen Lara 2005 LG Remscheid
25 Pommerening Malin 2005 TuS Germania Horstmar
121 Guilleaume Lena 2005 TSV Handorf
122 Kreke Hanna 2005 TuS Hiltrup

Schlagballwurf (4-K), Kinder W11 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Höping Juliana 2005 SC Preußen Münster
3 Brandhofe Laura 2005 SC Preußen Münster
4 Lupfer Franziska 2005 SC Preußen Münster
5 Odenkirchen Olivia 2005 SC Preußen Münster
14 Christiansen Lara 2005 LG Remscheid
25 Pommerening Malin 2005 TuS Germania Horstmar
121 Guilleaume Lena 2005 TSV Handorf
122 Kreke Hanna 2005 TuS Hiltrup

Schlagballwurf (3-K), Kinder W11 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Geretzki Liann 2005 TuS Germania Horstmar
34 Brößkamp Annika 2005 TB Burgsteinfurt
123 Fehrmann Mia 2005 TB Burgsteinfurt
124 Brinkmann Fiona 2005 TuS Hiltrup
125 Wenkers Leonie 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten

Weitsprung Zone (4-K), Kinder W11 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Höping Juliana 2005 SC Preußen Münster
3 Brandhofe Laura 2005 SC Preußen Münster
4 Lupfer Franziska 2005 SC Preußen Münster
5 Odenkirchen Olivia 2005 SC Preußen Münster
14 Christiansen Lara 2005 LG Remscheid
25 Pommerening Malin 2005 TuS Germania Horstmar
121 Guilleaume Lena 2005 TSV Handorf
122 Kreke Hanna 2005 TuS Hiltrup

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W11 - Riege 3
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Geretzki Liann 2005 TuS Germania Horstmar
34 Brößkamp Annika 2005 TB Burgsteinfurt
123 Fehrmann Mia 2005 TB Burgsteinfurt
124 Brinkmann Fiona 2005 TuS Hiltrup
125 Wenkers Leonie 2005 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten

50m (3-K), Kinder W6 - Riege 1
Datum: 14.05.2016  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
129 Schaffhauser Sophie 2011 TuS Germania Horstmar

Schlagballwurf (3-K), Kinder W6 - Riege 1
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
129 Schaffhauser Sophie 2011 TuS Germania Horstmar

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W6 - Riege 1
Datum: 14.05.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
129 Schaffhauser Sophie 2011 TuS Germania Horstmar

50m (3-K), Kinder W8 - Riege 2
Datum: 14.05.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Schaten Emilie 2008 SV Heek
58 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine
59 Schaffhauser Lisa 2008 TuS Germania Horstmar
60 Berghaus Milla 2008 LAV Rheine
61 Dichtler Laura 2008 TuS Germania Horstmar
62 Ide Johanna 2008 TV Jahn Rheine
63 Ernst Alida 2008 TB Burgsteinfurt
64 Monschein Katinka 2008 ESV Münster
126 Beer Annika 2008 TB Burgsteinfurt

800m, Kinder W8 - Riege 2
Datum: 14.05.2016  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
58 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine
61 Dichtler Laura 2008 TuS Germania Horstmar
63 Ernst Alida 2008 TB Burgsteinfurt

Schlagballwurf (3-K), Kinder W8 - Riege 2
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Schaten Emilie 2008 SV Heek
58 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine
59 Schaffhauser Lisa 2008 TuS Germania Horstmar
60 Berghaus Milla 2008 LAV Rheine
61 Dichtler Laura 2008 TuS Germania Horstmar
62 Ide Johanna 2008 TV Jahn Rheine
63 Ernst Alida 2008 TB Burgsteinfurt
64 Monschein Katinka 2008 ESV Münster
126 Beer Annika 2008 TB Burgsteinfurt

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W8 - Riege 2
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Schaten Emilie 2008 SV Heek
58 Kruse Sophie 2008 LAV Rheine
59 Schaffhauser Lisa 2008 TuS Germania Horstmar
60 Berghaus Milla 2008 LAV Rheine
61 Dichtler Laura 2008 TuS Germania Horstmar
62 Ide Johanna 2008 TV Jahn Rheine
63 Ernst Alida 2008 TB Burgsteinfurt
64 Monschein Katinka 2008 ESV Münster
126 Beer Annika 2008 TB Burgsteinfurt

50m (3-K), Kinder W9 - Riege 2
Datum: 14.05.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Wensing Emma 2007 SV Heek
18 Wissing Hanna 2007 SV Heek
19 Lammers Jennika 2007 SV Heek
24 Dahme Magdalena 2007 TuS Germania Horstmar
91 Freisfeld Finnja 2007 TSV Handorf
92 Segbers Pia 2007 TuS Germania Horstmar
93 Murselji Amila 2007 TuS Germania Horstmar
94 Wernsmann Mia 2007 TuS Germania Horstmar
95 Bröker Laura 2007 TuS Germania Horstmar
127 Sommer Lucy 2007 TuS Germania Horstmar

800m, Kinder W9 - Riege 2
Datum: 14.05.2016  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
92 Segbers Pia 2007 TuS Germania Horstmar 3:51,46
18 Wissing Hanna 2007 SV Heek
19 Lammers Jennika 2007 SV Heek
91 Freisfeld Finnja 2007 TSV Handorf
93 Murselji Amila 2007 TuS Germania Horstmar

Schlagballwurf (3-K), Kinder W9 - Riege 2
Datum: 14.05.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Wensing Emma 2007 SV Heek
18 Wissing Hanna 2007 SV Heek
19 Lammers Jennika 2007 SV Heek
24 Dahme Magdalena 2007 TuS Germania Horstmar
91 Freisfeld Finnja 2007 TSV Handorf
92 Segbers Pia 2007 TuS Germania Horstmar
93 Murselji Amila 2007 TuS Germania Horstmar
94 Wernsmann Mia 2007 TuS Germania Horstmar
95 Bröker Laura 2007 TuS Germania Horstmar
127 Sommer Lucy 2007 TuS Germania Horstmar

Weitsprung Zone (3-K), Kinder W9 - Riege 2
Datum: 14.05.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Wensing Emma 2007 SV Heek
18 Wissing Hanna 2007 SV Heek
19 Lammers Jennika 2007 SV Heek
24 Dahme Magdalena 2007 TuS Germania Horstmar
91 Freisfeld Finnja 2007 TSV Handorf
92 Segbers Pia 2007 TuS Germania Horstmar
93 Murselji Amila 2007 TuS Germania Horstmar
94 Wernsmann Mia 2007 TuS Germania Horstmar
95 Bröker Laura 2007 TuS Germania Horstmar
127 Sommer Lucy 2007 TuS Germania Horstmar

400m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 14.05.2016  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
130 Pugge Daniel 1984 TuS Germania Horstmar
131 Dömer Lukas 1996 TuS Germania Horstmar
132 Spieker Andre 1994 TuS Germania Horstmar

3x1000m, Männer - Y
Datum: 14.05.2016  Beginn: 16:10

Name Nat. Verein SB PB
StG Horstmar/Burgsteinfurt/Borghorst StG Horstmar/Burgsteinfurt/Borghorst
132, Spieker Andre (1994)
131, Dömer Lukas (1996)   -   130, Pugge Daniel (1984)
   

3x800m, männliche Jugend U14 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 15:35

Name Nat. Verein SB PB
StG Horstmar/Burgsteinfurt/Bor 1 StG Horstmar/Burgsteinfurt/Borghorst
21, Lindstrot Henrik (2003)
22, Lindstrot Lennart (2003)   -   23, Meijer Tom (2003)
   
Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 1 Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
40, Büchter Jakob (2003)
41, Kattenbeck Nils (2003)   -   42, Heidotting Felix (2005)
   

3x1000m, männliche Jugend U18 - Y
Datum: 14.05.2016  Beginn: 16:10

Name Nat. Verein SB PB
StG Ibbenbüren/Riesenbeck 1 StG Ibbenbüren/Riesenbeck
37, Fudicar Simon (1999)
38, Pieper Moritz (1999)   -   39, Schnabel Marco (2000)
   

3x800m, männliche Kinder U12 - D
Datum: 14.05.2016  Beginn: 15:35

Name Nat. Verein SB PB
TB Burgsteinfurt 1 TB Burgsteinfurt
31, Horstmeier Nils (2005)
32, Barkowsky Marvin (2005)   -   33, Schlattmann Torben (2006)
   
TB Burgsteinfurt 2 TB Burgsteinfurt
106, Kaiser Max (2005)
116, Wacker Max (2006)   -   51, Buddemeyer Melvin (2007)
   

3x800m, weibliche Jugend U14 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
StG Horstmar/Burgsteinfurt/Bor 1 StG Horstmar/Burgsteinfurt/Borghorst
43, Schlattmann Pia (2004)
44, Schlattmann Marie (2003)   -   45, Knüver Janina (2003)
   

3x800m, weibliche Kinder U12 - A
Datum: 14.05.2016  Beginn: 15:20

Name Nat. Verein SB PB
TuS Germania Horstmar 1 TuS Germania Horstmar
24, Dahme Magdalena (2007)   -   25, Pommerening Malin (2005)
26, Ruck Johanna (2006)   -   27, Geretzki Liann (2005)
   
LAV Rheine 1 LAV Rheine
28, Hartmann Svenja (2006)
29, Göcke Liz (2006)   -   30, Niekrawitz Annika (2006)
   
TB Burgsteinfurt 1 TB Burgsteinfurt
34, Brößkamp Annika (2005)
35, Knüver Anna-Lena (2006)   -   36, Kaiser Malene (2006)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für FLVW Kreis Steinfurt/Tecklenburg
www.seltec.at