Leichtathletik-Verband Brandenburg e.V.
LM Halle Mehrkampf U16-U14 und LF Halle Mehrkampf U12
am 13.02.2016 in Cottbus - Leichtathletikhalle im Sportzentrum Cottbus


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

11.02.2016 / 11:28

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16

Weibliche Kinder U12


3 Kampf WK U12
Riege: 1
61 Bär, Charlotte2005BB SV Olympia Cottbus1.255
215 Harth, Josephine2005BB RSV Mellensee 081.226
368 Kuehnast, Jasmin2005BB SG Vehlefanz1.180
88 Hammerich, Carolina2005BB TSV Falkensee1.168
363 Bernhard, Laura2005BB SG Vehlefanz1.160
265 Habig, Kim2005BB SC Potsdam1.149
135 Bednarski, Anna2005BB SV electronic Hohen Neuendorf1.138
141 Hoffmeister, Mathilda2005BB SV electronic Hohen Neuendorf1.136
73 Waas, Alessia2005BB SV Olympia Cottbus1.119
70 Pfützner, Claire2005BB SV Olympia Cottbus1.098
67 Kuka, Anne2005BB SV Olympia Cottbus1.095
218 Janus, Fabienne2005BB RSV Mellensee 081.093
12 Mannig, Melia2005BB Team Barnim1.089
370 Schürer, Leonie2005BB SG Vehlefanz1.081
59 Wolke, Johanna2005BB LC Cottbus1.075
230 Budich, Hanka2005BB SG Empor Niederbarnim1.042
81 Ziems, Tabea2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt1.012
235 Nawrath, Felicia2005BB SG Empor Niederbarnim1.001
152 Ogorek, Anny-Elaine2005BB SV electronic Hohen Neuendorf985
234 Kowalk, Helena2005BB SG Empor Niederbarnim980
149 Kloß, Elina2005BB SV electronic Hohen Neuendorf954
148 Kilbert, Emilia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf944
120 Höhne, Maxi2005BB SV Chemie Guben 1990921
233 Isbruch, Lole2005BB SG Empor Niederbarnim912
79 Altenburg, Ewa Aleksandra2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt818
9 Fritsche, Ellis2005BB Team Barnim
10 Fritsche, Emily2005BB Team Barnim
14 Rathmann, Fine2005BB Team Barnim
15 Richter, Marlene2005BB Team Barnim
16 Volz, Marie2005BB Team Barnim
48 Fichert, Vivien2005BB LC Cottbus
80 Sandke, Jule2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
90 Liebich, Elena2005BB TSV Falkensee
92 Petersen, Linda2005BB TSV Falkensee
94 Tschatschanidse, Zoe2005BB TSV Falkensee
99 Rademann, Sophia2005BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
109 Orth, Daphne2005BB SC Frankfurt (Oder)
162 Helmchen, Carla2005BB LC Jüterbog
169 Bender, Larissa2005BB LLG Luckenwalde
173 Zengeler, Angelina2005BB LLG Luckenwalde
220 Noack, Lenya2005BB RSV Mellensee 08
223 Schröder, Tara Rene2005BB RSV Mellensee 08
257 Berger, Lena2005BB SC Potsdam
267 Helmke, Franziska2005BB SC Potsdam
288 Koritnyk, Kalila2005BB TSV Senftenberg
45 Teilnehmer
Riege: 2
11 Mammok, Sophie2006BB Team Barnim1.055
150 Lamberti, Stella-Lucia2006BB SV electronic Hohen Neuendorf1.054
158 Webers, Vanessa2006BB SV electronic Hohen Neuendorf988
93 Petersen, Sophie2006BB TSV Falkensee982
364 Flakowski, Florentine2006BB SG Vehlefanz980
159 Wedemeyer, Sinja2006BB SV electronic Hohen Neuendorf975
138 Falkenthal, Gerda2006BB SV electronic Hohen Neuendorf968
8 Benser, Lea2006BB Team Barnim
13 Preuß, Marlit2006BB Team Barnim
17 Wiesemann, Josephine2006BB Team Barnim
53 Moch, Anika2006BB LC Cottbus
58 Wolf, Emily2006BB LC Cottbus
69 Paria, Djalali2006BB SV Olympia Cottbus
72 Sperling, Pauline2006BB SV Olympia Cottbus
97 Mischur, Josephine2006BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
98 Prach, Emma2006BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
107 Christoph, Marie2006BB SC Frankfurt (Oder)
110 Thielemann, Tamina2006BB SC Frankfurt (Oder)
112 Leipner, Lena2006BB SG Gaselan Fürstenwalde
114 Romy, Rösler2006BB SG Gaselan Fürstenwalde
166 Schmied, Louise2005BB Kimbia
189 Heinze, Isabel2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten
195 Ludwig, Linelle2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten
216 Hentzelt, Maja Sophie2006BB RSV Mellensee 08
219 Lehmann, Malisa2006BB RSV Mellensee 08
255 Beck, Lilli Charlotte2006BB SC Potsdam
256 Bellin, Nelli2006BB SC Potsdam
262 Freund, Elin2006BB SC Potsdam
263 Friese, Emma2005BB SC Potsdam
269 Kosubeck, Blanda Malou2006BB SC Potsdam
270 Machner, Rike2005BB SC Potsdam
277 Vandersee, Virginia2005BB SC Potsdam
284 Rodenhagen, Nele2006BB SV Fortuna Schmölln
285 Nehring, Laura2006BB SV Linde Schönewalde
287 Dutschmann, Angelina2006BB TSV Senftenberg
332 Jodl, Josefine2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
333 Kruse, Clara2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
340 Schulz, Marlene2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
365 Gode, Nora2006BB SG Vehlefanz
369 Schöntauf, Mara2006BB SG Vehlefanz
40 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


3 Kampf MK U12
Riege: 7
208 Ackermann, Domenik2005BB RSV Mellensee 081.021
160 Dietze, Jannes2005BB LC Jüterbog1.018
209 Kühnel, Justin2005BB RSV Mellensee 081.005
351 Cunow, Oscar2005BB SG Vehlefanz999
177 Dombrowski, Pascal2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten987
301 Unverricht, Nicolas2005BB VfL Spremberg937
102 Luedecke, Tilo2005BB SC Frankfurt (Oder)920
227 Busch, Florian2005BB SG Empor Niederbarnim901
131 Ernst, Maximiliam2005BB SV electronic Hohen Neuendorf870
105 Unger, Marco Alexander2005BB SC Frankfurt (Oder)859
228 Kowalk, Karl2005BB SG Empor Niederbarnim840
298 Krengel, Maximilian2005BB VfL Spremberg785
204 Rose, Arthur2005BB Löwenberger SV783
179 Landstorfer, Moritz2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten763
176 Boje, Béla2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten754
24 Fritsche, Elias2005BB LC Cottbus
40 Salewski, Marian2005BB LC Cottbus
76 Altenburg, Maksym2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
78 Ziems, Timon2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
126 Bohn, Fabio2005BB Team Haveland
127 Dorsch, Jonas2005BB Team Haveland
129 Meisel, Emilio2005BB Team Haveland
130 Powdrack, Daniel2005BB Team Haveland
202 Heyn, Janos2005BB Löwenberger SV
212 Pilz, Ole2005BB RSV Mellensee 08
213 Präger, Alexander2005BB RSV Mellensee 08
229 Voith, Tobias2005BB SG Empor Niederbarnim
243 Eisermann, Janek2005BB SC Potsdam
245 Kulke, Niklas2005BB SC Potsdam
250 Reisinger, Leon2005BB SC Potsdam
292 Damisch, Max2005BB VfL Spremberg
297 Jäkel, Louis2005BB VfL Spremberg
311 Hermann, Julian2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
324 Wildgrube, Wigurd2005BB RSV Eintracht 1949 e.V.
34 Teilnehmer
Riege: 8
347 Walter, Aron2006BB SV Alemania 52 Templin888
352 Donn, Paul2006BB SG Vehlefanz816
128 Geske, Oskar2006BB Team Haveland812
353 Hoffmeister, Heinrich2006BB SG Vehlefanz794
133 Hack, Pius2006BB SV electronic Hohen Neuendorf762
203 Krause, Luca2006BB Löwenberger SV697
6 Böttcher, Thomes2006BB Team Barnim
7 Wolff, Vincent2006BB Team Barnim
18 Aust, Melvin2006BB LC Cottbus
23 Czerwenka, Stefan2006BB LC Cottbus
35 Mattig, Richard2006BB LC Cottbus
43 Schütze, Leandro2006BB LC Cottbus
101 Ballaschke, Aidan2006BB SC Frankfurt (Oder)
104 Thielemann, Tim2006BB SC Frankfurt (Oder)
167 Beckert, Justin2006BB LLG Luckenwalde
175 Bartko, Moritz2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten
182 Schöne, Tillman2006BB Ludwigsfelder Leichtathleten
242 Dörries, Amon2006BB SC Potsdam
294 Domann, Lukas2006BB VfL Spremberg
306 Casadio, Nevio2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
312 Krahn, Jonas2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
315 Noraman, Leonard2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
316 Ohlsen, Finn2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
320 Schlichting, Todd2006BB RSV Eintracht 1949 e.V.
24 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


3 Kampf MJ U14
Riege: 9
19 Balzer, Hannes2003BB LC Cottbus
20 Beimler, Radion2003BB LC Cottbus
21 Briet, Jakob2003BB LC Cottbus
28 Hegewald, Hannes2003BB LC Cottbus
30 Johne, Marvin2003BB LC Cottbus
32 Lawecki, Enid2003BB LC Cottbus
33 Marschler, Denny2003BB LC Cottbus
34 Masnik, Carlos2003BB LC Cottbus
37 Mielke, Jannis2003BB LC Cottbus
38 Ohlinger, Liam2003BB LC Cottbus
44 Titze, Benedikt2003BB LC Cottbus
103 Rusko, Justin2003BB SC Frankfurt (Oder)
174 Bartko, Felix2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten
185 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten
205 Klimaszewski, Fabio2003BB Mahlower SV 1977
211 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 08
226 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen
240 Biener, Philipp2003BB SC Potsdam
241 Bohlmann, Finn Hendrik2003BB SC Potsdam
249 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam
251 Röper, Kilian2003BB SC Potsdam
304 Blattmann, Markus2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
307 Donath, Max2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
314 Kuchenreuther, Tim2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
323 Weise, Kilian2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
348 Dauss, Eric2003BB SC Trebbin
350 Schmücker, Emanuel2003BB SC Trebbin
27 Teilnehmer
Riege: 10
134 Hempel, Maximilian2004BB SV electronic Hohen Neuendorf1.212
349 Schmidt, Eric2004BB SC Trebbin1.153
246 Levermann, Ole2004BB SC Potsdam1.095
254 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam1.043
283 Ehrke, Moritz2004BB SV Fortuna Schmölln1.017
354 Hofmann, Marcel2004BB SG Vehlefanz1.016
355 Klöttschen, Jannek2004BB SG Vehlefanz1.015
118 Schneider, Leon2004BB SV Chemie Guben 1990946
22 Britze, Fabian2004BB LC Cottbus
26 Gänsrich, Jonas2004BB LC Cottbus
31 Kölling, Kimi2004BB LC Cottbus
39 Reinhardt, Luis2004BB LC Cottbus
77 Sohn, William2004BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
82 Masuch, Titus2004BB TSV Falkensee
84 Orlandini, Luca2004BB TSV Falkensee
85 Papaja, Bruno2004BB TSV Falkensee
116 Herzog, Niklas2004BB SV Chemie Guben 1990
117 Masso Despaigne, Marcel2004BB SV Chemie Guben 1990
168 Müller, Conner2004BB LLG Luckenwalde
180 Leske, Fabian2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
183 Selk, Adrian2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
252 Schonhof, Friedrich2004BB SC Potsdam
286 Hönicke, Luca2004BB TSV Senftenberg
291 Biehn, Felix2004BB VfL Spremberg
293 Demel, Hardy2004BB VfL Spremberg
295 Gallas, Anton2004BB VfL Spremberg
299 Nowka, Gustav2004BB VfL Spremberg
305 Brockmeyer, Nico2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
308 Fischer, Karl2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
310 Gärtner, Lukas2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
318 Reddmann, Tim2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
357 Tank, Phillip2004BB SG Vehlefanz
32 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


5 Kampf MJ U16
Riege: 11
25 Grünbeck, Lasse2001BB LC Cottbus
27 Güttler, Patrick2001BB LC Cottbus
36 Mavinga, Plamedi2001BB LC Cottbus
42 Schulz, Malte Ben2001BB LC Cottbus
45 Wache, Dominik2001BB LC Cottbus
83 Maxara, Leon2001BB TSV Falkensee
86 Riga, Richard2001BB TSV Falkensee
201 Peschk, Oliver2001BB TSG Lübbenau 63
253 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam
296 Heintke, John Eric2001BB VfL Spremberg
309 Friese, Maxim2001BB RSV Eintracht 1949 e.V.
313 Krahn, Lukas2001BB RSV Eintracht 1949 e.V.
317 Opri, Max2001BB RSV Eintracht 1949 e.V.
319 Roßius, Lennart2001BB RSV Eintracht 1949 e.V.
321 Wauer, Moritz2001BB RSV Eintracht 1949 e.V.
322 Waurick, Nikolas2001BB RSV Eintracht 1949 e.V.
325 Zaroui, Yassin2001BB RSV Eintracht 1949 e.V.
326 Zimmermann, Florian2001BB RSV Eintracht 1949 e.V.
18 Teilnehmer
Riege: 12
1 Nowitzki, David2002BB LG Barnim
29 Hendel, Julius2002BB LC Cottbus
41 Schmal, Leander2002BB LC Cottbus
132 Hack, Julius Aurel2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
178 Eng, Mathis2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
181 Scharf, Jeremias2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
184 Teschner, Phillip2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
186 Thielicke, Tim2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
210 Mehra, Sahil2002BB RSV Mellensee 08
225 Zeine, Jann Ole2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
244 Kania, Pascal2002BB SC Potsdam
247 Löschke, Max2002BB SC Potsdam
248 Pilger, Felix2002BB SC Potsdam
282 Lehmann, Pascal2002BB VfL Rathenow
300 Pink, Julian2002BB VfL Spremberg
356 Kuehnast, Maximilian2002BB SG Vehlefanz
16 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


3 Kampf WJ U14
Riege: 3
5 Seiffert, Finja2003BB LG Barnim
47 Bernard, Beate2003BB LC Cottbus
54 Nowka, Celia2003BB LC Cottbus
56 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus
60 Amsel, Maria-Elisa2003BB SV Olympia Cottbus
62 Djalali, Helen2003BB SV Olympia Cottbus
63 Grätz, Isabelle2003BB SV Olympia Cottbus
65 Hentschel, Nele2003BB SV Olympia Cottbus
74 Waas, Michelle2003BB SV Olympia Cottbus
87 Dorn, Laura2003BB TSV Falkensee
89 Häßler, Zoe2003BB TSV Falkensee
95 Vogeley, Maja2003BB TSV Falkensee
96 Zielke, Maike2003BB TSV Falkensee
106 Bickenbach, Aurelia2003BB SC Frankfurt (Oder)
108 Maeß, Melina2003BB SC Frankfurt (Oder)
113 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde
119 Gärtner, Lucy2003BB SV Chemie Guben 1990
123 Poloni, Gina-Sophie2003BB SV Chemie Guben 1990
137 Ernst, Miriam2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
142 Hofmann, Freya2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
146 John, Alyssa2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
151 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
153 Pötzsch, Jana2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
154 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
161 Borisova, Olga2003BB LC Jüterbog
163 Kohl, Jaqueline2003BB LC Jüterbog
171 Lehmann, Charlene2003BB LLG Luckenwalde
199 Schulze, Lilli2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten
264 Giese, Emilia Anna2003BB SC Potsdam
273 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam
274 Schkölziger, Franziska2003BB SC Potsdam
275 Schwarzer, Elia2003BB SC Potsdam
327 Arndt, Franziska2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
328 Ceglarek, Nina2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
335 Neuendorf, Antonia2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
337 Oremek, Merle2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
339 Schlichting, Tabea2003BB RSV Eintracht 1949 e.V.
360 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz
362 Benthien, Sonja2003BB SG Vehlefanz
39 Teilnehmer
Riege: 4
143 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf1.394
271 Mier, Laura2004BB SC Potsdam1.353
188 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten1.339
64 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus1.301
280 Ringert, Cinola2004BB TSV Chemie Premnitz1.277
366 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz1.246
272 Rengert, Natalie2004BB SC Potsdam1.195
224 Timm, Antonia2004BB RSV Mellensee 081.183
71 Raschick, Lea2004BB SV Olympia Cottbus1.169
147 Kenny, Eileen2004BB SV electronic Hohen Neuendorf1.165
66 Krannig, Yella2004BB SV Olympia Cottbus1.151
68 Musikowski, Luise2004BB SV Olympia Cottbus1.141
358 Auris, Annemarie2004BB SG Vehlefanz1.134
361 Behrens, Celina2004BB SG Vehlefanz1.094
217 Hill, Carolin2004BB RSV Mellensee 081.085
3 Joane, Schoppa2004BB LG Barnim1.067
46 Appelt, Nele2004BB LC Cottbus
49 Heine, Janne2004BB LC Cottbus
50 Kiebusch, Kora2004BB LC Cottbus
51 Lehmann, Paula2004BB LC Cottbus
52 Manitz, Charlize2004BB LC Cottbus
75 Wilkosz, Hania2004BB SV Olympia Cottbus
100 Schadock, Maxi2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
111 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde
121 Lange, Justine-Leonie2004BB SV Chemie Guben 1990
122 Müller, Julia Chantal2004BB SV Chemie Guben 1990
124 Puder, Fanny2004BB SV Chemie Guben 1990
125 Schenk, Zoe Chayenne2004BB SV Chemie Guben 1990
136 Calderhead, Stella2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
155 Sontner, Fiona Alexandra2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
164 Lindner, Merle2004BB LC Jüterbog
165 Szameit, Hermine2004BB LC Jüterbog
200 Schöne, Nele2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
206 Hetscher, Jolina2004BB Mahlower SV 1977
207 Mahn, Kira2004BB Mahlower SV 1977
214 Duckhorn, Laura2004BB RSV Mellensee 08
222 Schmidt, Cosima2004BB RSV Mellensee 08
258 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam
260 Burde, Maja2004BB SC Potsdam
268 Kaye, Matilda2004BB SC Potsdam
276 Sonntag, Lena2004BB SC Potsdam
278 Dachwitz, Cara2004BB TSV Chemie Premnitz
279 Köpke, Patricia2004BB TSV Chemie Premnitz
289 Pötsch, Anna2004BB TSV Senftenberg
290 Wolbring, Floriane2004BB TSV Senftenberg
303 Richter, Nora2004BB VfL Spremberg
329 Gawanka, Maxima2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
330 Gärtner, Leonie2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
331 Hackmann, Luise2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
336 Ohlsen, Liv2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
338 Schleicher, Hannah2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
342 Sinnigen, Merle2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
345 Weyers, Marlene2004BB RSV Eintracht 1949 e.V.
359 Bartsch, Heidi2004BB SG Vehlefanz
54 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


5 Kampf WJ U16
Riege: 5
55 Schulze, Franziska2001BB LC Cottbus
57 Schötz, Joan2001BB LC Cottbus
115 Schiffer, Joanne2001BB SG Gaselan Fürstenwalde
139 Gruhn, Henriette2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
140 Hempel, Anna-Kristin2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
172 Mai, Mathilda2001BB LLG Luckenwalde
193 Kuphal, Leonie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
194 Landstorfer, Helena2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
197 Sacher, Marlen2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
198 Schelinski, Sophie-Marielle2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
232 Hofmann, Lina2001BB SG Empor Niederbarnim
239 Weinert, Yara2001BB SG Empor Niederbarnim
266 Hartmann, Sophie2001BB SC Potsdam
302 Barg, Emelin2001BB VfL Spremberg
344 Wandrei, Nadine2001BB RSV Eintracht 1949 e.V.
346 Wildgrube, Leni Freyja2001BB RSV Eintracht 1949 e.V.
367 Krost, Monique2001BB SG Vehlefanz
17 Teilnehmer
Riege: 6
2 Hemeling, Lucia2002BB LG Barnim
4 Kaczmarek, Marie2002BB LG Barnim
91 Müller, Sina2002BB TSV Falkensee
144 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
145 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
156 Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
157 Stoinski, Anna2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
170 Keil, Alexandra2002BB LLG Luckenwalde
187 Gersdorf, Anika2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
190 Horn, Angelina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
191 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
192 Kase, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
196 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
221 Reiche, Elisabeth2002BB RSV Mellensee 08
231 Diestler, Nele2002BB SG Empor Niederbarnim
236 Pohl, Amelie2002BB SG Empor Niederbarnim
237 Rappel, Maria2002BB SG Empor Niederbarnim
238 Riccius, Gianna-Anne2002BB SG Empor Niederbarnim
259 Budek, Vivien2002BB SC Potsdam
261 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam
281 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz
334 Lorenz, Leonie2002BB RSV Eintracht 1949 e.V.
341 Schütte, Nele Margarethe2002BB RSV Eintracht 1949 e.V.
343 Stegenwallner, Hannah2002BB RSV Eintracht 1949 e.V.
24 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg