7. Hallenmeeting des Hamburger SV
Hamburg, am 13.12.2015
Meldeliste
Frauen Jugend M15 Jugend W15 Männer männliche Jugend U18 weibliche Jugend U18

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
851 Hoffmann Jonna 1991 Hamburger SV 7,73
794 Cornelius Isabelle 1996 1.VfL Fort. Marzahn 7,94
1046 Wicha Stefanie 1996 SV electronic Hohen Neuendorf 7,95
997 Schmidt Nelly 1997 Ratzeburger SV 8,15
902 Kemp Katharina 1990 LG Flensburg 8,16
1128 Lampe Alina 1996 TuS Esingen 8,24
996 Sult Anneken 1994 Ratzeburger SV 8,31
793 Hille Lara 1991 1.VfL Fort. Marzahn 8,40
1008 Quaas Annalena 1997 SC Poppenbüttel 8,50
796 Nissen Mareike 1992 AG Hamburg West
797 Martienß Pia 1996 AG Hamburg West
814 Braukmeier Leona 1994 Buxtehuder SV
852 Minkus Pauline 1997 Hamburger SV
853 Dahncke Alena 1997 Hamburger SV
854 Skarke Larissa 1990 Hamburger SV
857 Rühlmann Leonie 1997 Hamburger SV
860 Lange Julia 1985 Hamburger SV
932 Großmann Ramona 1997 LG Nordheide
934 Ziemke Linnea 1996 LG Nordheide
959 Franzmeier Anna Carina 1993 LG Wilhelmshaven
975 Gladbach Nele 1992 MTV Lübeck
976 Gurth Michelle 1992 MTV Lübeck
978 Schulz Carina 1995 MTV Lübeck
980 Diermann Jana 1997 MTV Lübeck
981 Arndt Pauline 1997 MTV Lübeck
1154 Meyer Viktoria 1996 VfL Horneburg
1156 Adolphi Christina 1984 VfL Horneburg

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1022 Bellerich Anna-Sophie 1995 SC Rönnau 74 24,42
851 Hoffmann Jonna 1991 Hamburger SV 25,62
997 Schmidt Nelly 1997 Ratzeburger SV 25,73
794 Cornelius Isabelle 1996 1.VfL Fort. Marzahn 25,93
1101 Woch Folke 1997 TSV Fahrdorf 25,96
1006 Wiele Johanna 1993 SC Poppenbüttel 26,77
793 Hille Lara 1991 1.VfL Fort. Marzahn 26,80
796 Nissen Mareike 1992 AG Hamburg West 26,86
1007 Pajewski Lisa 1997 SC Poppenbüttel 26,88
830 Iken Jana 1994 Emder Laufgemeinschaft 27,78
1080 Stein Maren 1982 Track & Field Club Hamburg 28,20
1156 Adolphi Christina 1984 VfL Horneburg 29,99
823 Rofalski Aileen 1996 Buxtehuder SV
853 Dahncke Alena 1997 Hamburger SV
857 Rühlmann Leonie 1997 Hamburger SV
934 Ziemke Linnea 1996 LG Nordheide
980 Diermann Jana 1997 MTV Lübeck
981 Arndt Pauline 1997 MTV Lübeck
1045 Schubert Karen 1997 SV electronic Hohen Neuendorf
1100 Settgast Tane Lotta 1997 TSV Fahrdorf
1127 Sitoe Aisha 1997 TuS Esingen
1154 Meyer Viktoria 1996 VfL Horneburg

800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1090 Janus Michelle 1998 TSG Bergedorf 2:20,49
1077 Marschalk Ricarda 1991 SV Werder Bremen 2:31,02
1117 Wulff Anika 1997 TSV Wehdel 2:33,29
860 Lange Julia 1985 Hamburger SV
962 Strausa Agata 1989 LT Haspa Marathon
963 Sussmann Lea 1995 LT Haspa Marathon
975 Gladbach Nele 1992 MTV Lübeck
977 Sondelski Rebecca 1994 MTV Lübeck
1089 Bünning Jana 1999 TSG Bergedorf
1155 Jordan Claudia 1964 VfL Horneburg

3000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 18:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
825 Gerdes Christina 1995 BV Garrel
961 Sussmann Jana 1990 LT Haspa Marathon
962 Strausa Agata 1989 LT Haspa Marathon
1174 Körner Maike 1988 TSG Bergedorf

60m Hürden, Frauen - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
968 Roloff Annika 1991 MTV 49 Holzminden 8,44
1009 Reichert Malina 1998 SC Poppenbüttel 9,08
1101 Woch Folke 1997 TSV Fahrdorf 9,16
855 Kretschmer Maibritt 1994 Hamburger SV 9,26
996 Sult Anneken 1994 Ratzeburger SV 9,36
1007 Pajewski Lisa 1997 SC Poppenbüttel 9,73
854 Skarke Larissa 1990 Hamburger SV 9,79
1039 Blum Finja 1998 SV Blau Weiß Grevesmühlen 10,37
857 Rühlmann Leonie 1997 Hamburger SV
933 Richter Kathrin Inken 1995 LG Nordheide
1006 Wiele Johanna 1993 SC Poppenbüttel
1156 Adolphi Christina 1984 VfL Horneburg

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
900 Krohn Fenja 1996 LG Elmshorn 1,78
865 Heymann Marie 1993 Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1,75
796 Nissen Mareike 1992 AG Hamburg West 1,70
1100 Settgast Tane Lotta 1997 TSV Fahrdorf 1,66
998 Hauskeller Wiebke 1995 SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1,64
909 Jung Lisa 1997 LG Göttingen 1,63
1044 Lange Janika 1995 SV Blau Weiß Grevesmühlen 1,60
830 Iken Jana 1994 Emder Laufgemeinschaft 1,59
894 Walde Franka 1997 LBV Phönix Lübeck 1,56
933 Richter Kathrin Inken 1995 LG Nordheide 1,54
932 Großmann Ramona 1997 LG Nordheide 1,53
976 Gurth Michelle 1992 MTV Lübeck
979 Preuß Louise 1996 MTV Lübeck
980 Diermann Jana 1997 MTV Lübeck
1102 Domeier Christin 1997 TSV Fahrdorf

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
968 Roloff Annika 1991 MTV 49 Holzminden 4,45
814 Braukmeier Leona 1994 Buxtehuder SV 3,75
877 Schumann Svenja 1990 Kaltenkirchener TS 3,30
947 Kronenberger Katharina 1997 LG Wesermünde 3,30
967 Ziemann Christina 1968 MTV 49 Holzminden 3,10
1005 Brünicke Nicole 1972 SC Lüchow 2,40

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
959 Franzmeier Anna Carina 1993 LG Wilhelmshaven 5,68
909 Jung Lisa 1997 LG Göttingen 5,58
1101 Woch Folke 1997 TSV Fahrdorf 5,51
796 Nissen Mareike 1992 AG Hamburg West 5,50
793 Hille Lara 1991 1.VfL Fort. Marzahn 5,43
902 Kemp Katharina 1990 LG Flensburg 5,41
1128 Lampe Alina 1996 TuS Esingen 5,15
932 Großmann Ramona 1997 LG Nordheide 4,96
933 Richter Kathrin Inken 1995 LG Nordheide 4,96
1008 Quaas Annalena 1997 SC Poppenbüttel 4,47
1156 Adolphi Christina 1984 VfL Horneburg 4,44
805 Köhler Melissa Diamondra 1995 Bramstedter TS
823 Rofalski Aileen 1996 Buxtehuder SV
903 Lauer Britta 1990 LG Flensburg
978 Schulz Carina 1995 MTV Lübeck
979 Preuß Louise 1996 MTV Lübeck
980 Diermann Jana 1997 MTV Lübeck
1127 Sitoe Aisha 1997 TuS Esingen

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1101 Woch Folke 1997 TSV Fahrdorf 11,55
1114 Brandau Annika 1996 TSV Viktoria Mühlheim 11,22
909 Jung Lisa 1997 LG Göttingen 10,31
796 Nissen Mareike 1992 AG Hamburg West 9,42
1005 Brünicke Nicole 1972 SC Lüchow 8,52
862 Lebioda Sabine 1978 Hamburger SV
1102 Domeier Christin 1997 TSV Fahrdorf

60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 14:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
949 Ng Kim Hao 2000 LG Wilhelmshaven 7,42
911 Stangenberg Malte 2001 LG HNF Hamburg 7,50
1041 Osgarth Tom 2000 SV Blau Weiß Grevesmühlen 7,70
1143 Karsten Jonah 2000 TV Norden 7,73
1144 Dörzbach Hendrik 2001 TV Norden 7,99
1145 Harms Gerk 2001 TV Norden 8,12
881 Hofmann Eric 2001 LAV Hamburg-Nord 8,14
925 Möller Jonas 2000 LG Nordheide 8,24
970 Wilhus Mika 2000 MTV Hanstedt 8,35
880 Ondruch Finn 2001 LAV Hamburg-Nord 8,46
1053 Werner Till 2001 SV Georgsheil 8,47
888 Künzel Julius 2001 LAV Hamburg-Nord 8,72
924 Scharmann Anton 2001 LG Nordheide 8,83
926 Fengler Felix Jonathan 2001 LG Nordheide 8,94
1133 Bädeker Jarred 2001 TV Hude 9,10
1134 Fleuter Tom 2001 TV Hude 9,17
873 Müller Marcel 2000 IGAS Wendland
938 Just Jonas 2001 LG Osterode
943 Johmann Tim 2001 LG Tönning-St.Peter
1081 Nölting Jakob 2000 TSG Bergedorf
1093 De Groot Söhnke 2001 TSV Duwo 08
1120 Aichle Ben 2001 Turnerbund Hamburg Eilbeck
1152 Banning Ole 2000 VfL Horneburg

800m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 16:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
938 Just Jonas 2001 LG Osterode 2:03,58
935 Haase Marco 2000 LG Oberelbe 2:09,58
1151 Bollhorst Jan 2000 VfB Munster 2:11,70
835 Schlicht Till 2000 Hamburger SV 2:17,59
1134 Fleuter Tom 2001 TV Hude 2:27,67
943 Johmann Tim 2001 LG Tönning-St.Peter 2:35,00
1152 Banning Ole 2000 VfL Horneburg 2:54,28
1048 Haupert Jonas 2000 SV Friedrichsgabe

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1143 Karsten Jonah 2000 TV Norden 6,46
971 Driver Malik 2000 MTV Heide 6,26
949 Ng Kim Hao 2000 LG Wilhelmshaven 5,93
1041 Osgarth Tom 2000 SV Blau Weiß Grevesmühlen 5,70
873 Müller Marcel 2000 IGAS Wendland 5,59
925 Möller Jonas 2000 LG Nordheide 5,51
1053 Werner Till 2001 SV Georgsheil 5,49
1093 De Groot Söhnke 2001 TSV Duwo 08 5,36
1144 Dörzbach Hendrik 2001 TV Norden 5,31
970 Wilhus Mika 2000 MTV Hanstedt 5,28
1145 Harms Gerk 2001 TV Norden 5,15
881 Hofmann Eric 2001 LAV Hamburg-Nord 4,94
926 Fengler Felix Jonathan 2001 LG Nordheide 4,79
888 Künzel Julius 2001 LAV Hamburg-Nord 4,67
1134 Fleuter Tom 2001 TV Hude 4,45
1152 Banning Ole 2000 VfL Horneburg 3,80
924 Scharmann Anton 2001 LG Nordheide
1120 Aichle Ben 2001 Turnerbund Hamburg Eilbeck

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
873 Müller Marcel 2000 IGAS Wendland 12,65
911 Stangenberg Malte 2001 LG HNF Hamburg 12,53
925 Möller Jonas 2000 LG Nordheide 11,80
1053 Werner Till 2001 SV Georgsheil 11,13
880 Ondruch Finn 2001 LAV Hamburg-Nord 11,08
970 Wilhus Mika 2000 MTV Hanstedt 10,47
1152 Banning Ole 2000 VfL Horneburg 6,58

60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 14:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1163 Klinke Ve Malin 2000 VfL Oldesloe 8,10
848 Schreve Pia 2000 Hamburger SV 8,12
1146 Kramer Imke 2001 TV Norden 8,15
1097 Kluwig Shari 2000 TSV Eintracht Hittfeld 8,19
955 Weiß Pia 2000 LG Wilhelmshaven 8,22
953 Imelmann Carlotta 2000 LG Wilhelmshaven 8,38
1028 Töpfer Claudia 2001 SC Victoria Hamburg 8,45
954 Albrecht Finja 2000 LG Wilhelmshaven 8,54
1141 Kruse Rena 2000 TV Jahn Schneverdingen 8,58
928 Seute Lucy 2001 LG Nordheide 8,59
927 Bausch Sophie 2001 LG Nordheide 8,63
922 Sasse Ronja 2000 LG Nordheide 8,66
913 Bott Antonia 2000 LG HNF Hamburg 8,69
1139 Bleeken Laura 2000 TV Jahn Schneverdingen 8,69
1149 Gül Meryem 2002 TV Norden 8,70
1147 Kramer Merret 2002 TV Norden 8,72
929 Horstmann Ines 2000 LG Nordheide 8,76
1142 Dankert Milena 2000 TV Jahn Schneverdingen 8,78
1132 Haberer Kim 2000 TV Hude 8,84
1054 Neemann Jana 2001 SV Georgsheil 8,85
952 Weiß Alina 2000 LG Wilhelmshaven 8,94
951 Kopke Franca 2000 LG Wilhelmshaven 8,96
974 Günther Nele 2000 MTV Horst 8,97
930 Bendt Lucy 2001 LG Nordheide 9,00
1029 Fitzler Franka 2000 SC Victoria Hamburg 9,05
919 Braun Marie-Louise 2000 LG Nordheide 9,09
1036 Schwebsch Annika 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 9,10
800 Schnitzler Luisa von 2001 AMTV Hamburg 9,11
1148 Gauss Laura 2001 TV Norden 9,11
931 Schaak Carlotta 2001 LG Nordheide 9,21
849 Wegner Jil 2001 Hamburger SV 9,25
939 Eder Berenike 2002 LG Osterode 9,65
806 Gojnic Jelena 2002 Bremer LT
807 Gojnic Milena 2003 Bremer LT
816 El Harake Kira Emily 2001 Buxtehuder SV
817 Scheidler Marie 2000 Buxtehuder SV
818 Kaiser Franziska 2000 Buxtehuder SV
832 Schlegel Kira 2002 ESV 48 Hagenow
870 Löffel Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC
871 Böhm Mariele 2002 Heidmühler FC
896 Ludwig Nele 2002 LG Alsternord Hamburg
940 Magin Marie 2002 LG Osterode
941 Lömpel Larissa 2001 LG Osterode
973 Hornig Yara 2000 MTV Horst
1038 Ruthenberg Pia 2000 SV Blau Weiß Grevesmühlen
1094 Schumann Jule 2000 TSV Duwo 08
1095 Rieken Antonia 2000 TSV Duwo 08
1105 Liebelt Marieke 2000 TSV Lola
1106 Pawlowski Kendra 2001 TSV Lola
1112 Lüllau Franziska 2000 TSV Stelle
1130 Thomfohrde Saskia 2001 TuS Harsefeld
1135 Lange Larissa 2001 TV Hude
1136 Trey Katharina 2001 TV Hude
1167 Kragge Sarah 2000 VfL Stade
1168 Schulz Amelie 2002 VfL Stade

800m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
918 Krebs Xenia 2001 LG Nienburg 2:22,94
991 Wiesner Lara 2001 Preetzer TSV 2:24,51
929 Horstmann Ines 2000 LG Nordheide 2:25,46
1129 Thal Mirja 2001 TuS Finkenwerder 2:28,79
870 Löffel Karoline Sophie 2002 Heidmühler FC 2:30,77
799 Heinsohn Svea 2001 AMTV Hamburg 2:31,00
829 Busse Vanessa 2001 Emder Laufgemeinschaft 2:31,87
941 Lömpel Larissa 2001 LG Osterode 2:35,00
1140 Sauter Lina 2001 TV Jahn Schneverdingen 2:35,44
1000 Schilling Lea 2000 SC Lüchow 2:37,50
939 Eder Berenike 2002 LG Osterode 2:39,05
1001 Dippe Jasmina 2000 SC Lüchow 2:44,00
999 Koch Lea Marie 2000 SC Lüchow 3:12,30
816 El Harake Kira Emily 2001 Buxtehuder SV
940 Magin Marie 2002 LG Osterode
1130 Thomfohrde Saskia 2001 TuS Harsefeld
1135 Lange Larissa 2001 TV Hude

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1146 Kramer Imke 2001 TV Norden 5,29
954 Albrecht Finja 2000 LG Wilhelmshaven 5,14
848 Schreve Pia 2000 Hamburger SV 5,08
955 Weiß Pia 2000 LG Wilhelmshaven 4,92
1028 Töpfer Claudia 2001 SC Victoria Hamburg 4,91
1141 Kruse Rena 2000 TV Jahn Schneverdingen 4,91
1139 Bleeken Laura 2000 TV Jahn Schneverdingen 4,81
1142 Dankert Milena 2000 TV Jahn Schneverdingen 4,74
1147 Kramer Merret 2002 TV Norden 4,74
1148 Gauss Laura 2001 TV Norden 4,73
1000 Schilling Lea 2000 SC Lüchow 4,65
951 Kopke Franca 2000 LG Wilhelmshaven 4,62
913 Bott Antonia 2000 LG HNF Hamburg 4,59
953 Imelmann Carlotta 2000 LG Wilhelmshaven 4,59
1149 Gül Meryem 2002 TV Norden 4,58
928 Seute Lucy 2001 LG Nordheide 4,44
800 Schnitzler Luisa von 2001 AMTV Hamburg 4,41
930 Bendt Lucy 2001 LG Nordheide 4,34
1029 Fitzler Franka 2000 SC Victoria Hamburg 4,29
849 Wegner Jil 2001 Hamburger SV 4,27
973 Hornig Yara 2000 MTV Horst 4,21
931 Schaak Carlotta 2001 LG Nordheide 4,13
927 Bausch Sophie 2001 LG Nordheide 4,08
974 Günther Nele 2000 MTV Horst 4,00
896 Ludwig Nele 2002 LG Alsternord Hamburg 3,98
1054 Neemann Jana 2001 SV Georgsheil 3,88
999 Koch Lea Marie 2000 SC Lüchow 3,52
806 Gojnic Jelena 2002 Bremer LT
807 Gojnic Milena 2003 Bremer LT
818 Kaiser Franziska 2000 Buxtehuder SV
832 Schlegel Kira 2002 ESV 48 Hagenow
1038 Ruthenberg Pia 2000 SV Blau Weiß Grevesmühlen
1130 Thomfohrde Saskia 2001 TuS Harsefeld
1136 Trey Katharina 2001 TV Hude
1167 Kragge Sarah 2000 VfL Stade
1168 Schulz Amelie 2002 VfL Stade

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1146 Kramer Imke 2001 TV Norden 11,70
919 Braun Marie-Louise 2000 LG Nordheide 11,66
1149 Gül Meryem 2002 TV Norden 11,59
912 Kozongo Mushiya 2000 LG HNF Hamburg 10,73
1142 Dankert Milena 2000 TV Jahn Schneverdingen 10,50
1051 Picksak Marina 2000 SV Georgsheil 10,47
930 Bendt Lucy 2001 LG Nordheide 9,61
974 Günther Nele 2000 MTV Horst 9,39
914 Nitsch Renée 2002 LG HNF Hamburg 9,30
913 Bott Antonia 2000 LG HNF Hamburg 8,55
1049 Wübbena Jana 2000 SV Georgsheil 8,26
1147 Kramer Merret 2002 TV Norden 7,92
799 Heinsohn Svea 2001 AMTV Hamburg 6,88
896 Ludwig Nele 2002 LG Alsternord Hamburg
973 Hornig Yara 2000 MTV Horst
1167 Kragge Sarah 2000 VfL Stade
1168 Schulz Amelie 2002 VfL Stade

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1122 Starke Sebastian 1988 Turnerbund Hamburg Eilbeck 7,05
1118 Müller-Kallweit Maximilian 1997 Turnerbund Hamburg Eilbeck 7,08
846 Stuhlfelder Jakob 1994 Hamburger SV 7,17
856 Ellerbock Benjamin 1985 Hamburger SV 7,17
810 Lienstädt Marcel 1993 Bremer LT 7,23
992 Petersen Fynn 1997 Ratzeburger SV 7,37
868 Böhm Marius 1997 Heidmühler FC 7,38
890 Lembach Kevin 1995 LAV Zeven 7,39
1121 Abrokwah Forster 1994 Turnerbund Hamburg Eilbeck 7,40
1034 Gliesche Pascal 1990 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,45
1011 Lippeck Jan 1997 SC Poppenbüttel 7,47
1157 Lay Hans Jürgen 1985 VfL Oldenburg 7,48
1116 Kröger Jonas 1996 TSV Wandsetal 7,49
882 Hagemeier Luchino 1997 LAV Hamburg-Nord 7,51
887 Wilms Dominik 1997 LAV Hamburg-Nord 7,51
1013 Klenke Philip 1997 SC Poppenbüttel 7,59
802 Hanna Mario 1988 Athletik Team Hamburg 7,71
1103 Erfmann Michael 1974 TSV Heiligenhafen 7,75
993 Petzold Falk 1996 Ratzeburger SV 7,76
1099 Emmerich Christian 1965 TSV Fahrdorf 7,80
840 Kühl Torsten 1978 Hamburger SV 7,83
884 Zehender Tim 1996 LAV Hamburg-Nord 7,91
1079 Thiele Jörg 1976 TopFit Berlin 7,93
1017 Schlabinger Mike 1970 SC Rönnau 74 8,15
801 Goreni Franko 1997 Athletik Team Hamburg
815 Seifried Dennis 1980 Buxtehuder SV
831 Chirkowski Dennis 1997 ESV 48 Hagenow
837 Vinke Hendrik 1993 Hamburger SV
842 Kaufmann Jan 1994 Hamburger SV
858 Kahouaji Sammy 1980 Hamburger SV
859 Owuso-Müller Dennis 1990 Hamburger SV
869 Fislake Jens 1996 Heidmühler FC
883 Haskamp Freerik 1996 LAV Hamburg-Nord
891 Meyer Nils-Henrik 1997 LAV Zeven
898 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste
901 Ogara Marvin 1992 LG Flensburg
915 Spiller Gerrit 1996 LG Lüneburg
950 Helbig Lars 1997 LG Wilhelmshaven
982 Scheppler Jens 1978 MTV Lübeck
984 Luce Jordan 1995 MTV Lübeck
987 Voigt Jens 1964 ohne Verein
1025 Berquin Afrane 1997 SC Urania Hamburg
1026 Braun Genrich 1995 SC Urania Hamburg
1027 Habermann Jan 1986 SC Victoria Hamburg
1035 Hering Robert von 1990 SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1083 Krempin Jakob 1995 TSG Bergedorf
1085 Gnoss Sören 1990 TSG Bergedorf
1086 Eichholz Maximilian 1994 TSG Bergedorf
1087 Neblung Markus 1995 TSG Bergedorf
1088 Neblung Alexander 1993 TSG Bergedorf
1108 Schwab Stefan 1987 TSV Schwarzenbek
1158 Nau Gerrit 1992 VfL Oldesloe

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 17:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1085 Gnoss Sören 1990 TSG Bergedorf 21,58
1083 Krempin Jakob 1995 TSG Bergedorf 22,05
846 Stuhlfelder Jakob 1994 Hamburger SV 22,55
856 Ellerbock Benjamin 1985 Hamburger SV 22,64
1086 Eichholz Maximilian 1994 TSG Bergedorf 22,65
1088 Neblung Alexander 1993 TSG Bergedorf 22,65
1164 Walklig Christian 1992 VfL Oldesloe 22,71
810 Lienstädt Marcel 1993 Bremer LT 22,85
838 Zöllner Philip 1994 Hamburger SV 22,89
837 Vinke Hendrik 1993 Hamburger SV 22,92
1087 Neblung Markus 1995 TSG Bergedorf 23,10
868 Böhm Marius 1997 Heidmühler FC 23,37
1012 Stuwe Lennart 1997 SC Poppenbüttel 23,56
887 Wilms Dominik 1997 LAV Hamburg-Nord 23,60
845 Hutschalik Adrian 1997 Hamburger SV 23,70
1125 Jordan Tobias Christopher 1997 TuS Esingen 23,80
1020 Teegen Janosch 1996 SC Rönnau 74 23,92
883 Haskamp Freerik 1996 LAV Hamburg-Nord 23,93
882 Hagemeier Luchino 1997 LAV Hamburg-Nord 24,06
915 Spiller Gerrit 1996 LG Lüneburg 24,13
1013 Klenke Philip 1997 SC Poppenbüttel 24,17
1116 Kröger Jonas 1996 TSV Wandsetal 24,17
993 Petzold Falk 1996 Ratzeburger SV 24,26
1103 Erfmann Michael 1974 TSV Heiligenhafen 24,56
885 Hiemann Josef 1991 LAV Hamburg-Nord 24,65
1079 Thiele Jörg 1976 TopFit Berlin 24,96
841 Breitzke Jan-Niklas 1997 Hamburger SV 24,99
1025 Berquin Afrane 1997 SC Urania Hamburg 25,83
847 Müller Sven 1976 Hamburger SV 26,04
1099 Emmerich Christian 1965 TSV Fahrdorf 26,26
1042 Mellmann Tino 1974 SV Blau Weiß Grevesmühlen 27,90
803 Stracke Julius 1995 Athletik Team Hamburg
831 Chirkowski Dennis 1997 ESV 48 Hagenow
836 Asin Cruz Ivan 1987 Hamburger SV
898 Pisarski Marcel 1997 LG Dithmarscher Westküste
950 Helbig Lars 1997 LG Wilhelmshaven
983 Birth Marc-Ole 1995 MTV Lübeck
1126 Jordan Chris Alexander 1996 TuS Esingen

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1058 Burger Yannick 1995 SV Rosche 1:54,06
864 Dietrich Enrico 1986 Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1:54,22
839 Jarck Mathias 1993 Hamburger SV 1:55,67
844 Jordan Lennart 1991 Hamburger SV 1:58,46
1082 Daberkow Miguel 1997 TSG Bergedorf 1:59,09
960 Guérin Kévin 1997 Limoges athlé 2:00,45
891 Meyer Nils-Henrik 1997 LAV Zeven 2:00,96
1068 Tedsen Tobias 1997 SV Werder Bremen 2:03,80
1024 Haufe Nils 1999 SC Urania Hamburg 2:03,89
1084 Novak Tom 1995 TSG Bergedorf 2:07,18
1031 Pszolla Karsten 1968 SG Tantalus Kiel 2:13,86
843 Wenzig David 1989 Hamburger SV
863 Jedrzejewska Joanna 1987 Hannover Athletics
869 Fislake Jens 1996 Heidmühler FC
983 Birth Marc-Ole 1995 MTV Lübeck
984 Luce Jordan 1995 MTV Lübeck
1018 Bieler Torben 1986 SC Rönnau 74
1019 Prüß Lasse 1997 SC Rönnau 74
1069 Wedekämper Felix 1988 SV Werder Bremen
1070 Yacoubou Silas 1997 SV Werder Bremen

60m Hürden, Männer - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
988 Riemann Johannes 1991 Osnabrücker TB 8,20
886 Adden Björn 1996 LAV Hamburg-Nord 8,29
890 Lembach Kevin 1995 LAV Zeven 8,67
815 Seifried Dennis 1980 Buxtehuder SV
892 Gavrilov Georg 1996 LBV Phönix Lübeck
1035 Hering Robert von 1990 SG TSV Kronshagen/Kieler TB

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
876 Drümmer Finn 1996 Kaltenkirchener TS 2,06
1047 Drab Simon 1997 SV Friedrichsfehn 1,90
1020 Teegen Janosch 1996 SC Rönnau 74 1,88
893 Dürholt Ben 1996 LBV Phönix Lübeck 1,87
811 Hiller Jan 1973 BTB Oldenburg 1,75
878 Kawelke Jan 1972 LAC Mühl Rosin 1,75
1078 Mohr Ralf 1968 THW Kiel 1,68
892 Gavrilov Georg 1996 LBV Phönix Lübeck
986 Brümmerhoff Arndt 1968 MTV Soltau
994 Lauckner Rico 1976 Ratzeburger SV

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
965 Steffen Tobias 1991 MTV 49 Holzminden 4,40
886 Adden Björn 1996 LAV Hamburg-Nord 4,20
964 Heise Daniel 1997 MTV 49 Holzminden 4,20
878 Kawelke Jan 1972 LAC Mühl Rosin 3,80
1104 Lüders Tim 1991 TSV Lola 3,65
1060 Loth Michael 1961 SV Sankt Georg 3,55
885 Hiemann Josef 1991 LAV Hamburg-Nord 3,00
1042 Mellmann Tino 1974 SV Blau Weiß Grevesmühlen 2,70

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
886 Adden Björn 1996 LAV Hamburg-Nord 7,06
1157 Lay Hans Jürgen 1985 VfL Oldenburg 6,49
882 Hagemeier Luchino 1997 LAV Hamburg-Nord 6,38
868 Böhm Marius 1997 Heidmühler FC 6,23
1011 Lippeck Jan 1997 SC Poppenbüttel 6,21
1047 Drab Simon 1997 SV Friedrichsfehn 6,10
1012 Stuwe Lennart 1997 SC Poppenbüttel 5,96
915 Spiller Gerrit 1996 LG Lüneburg 5,90
1042 Mellmann Tino 1974 SV Blau Weiß Grevesmühlen 5,38
1035 Hering Robert von 1990 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 5,29
1017 Schlabinger Mike 1970 SC Rönnau 74 4,80
901 Ogara Marvin 1992 LG Flensburg
984 Luce Jordan 1995 MTV Lübeck
986 Brümmerhoff Arndt 1968 MTV Soltau
987 Voigt Jens 1964 ohne Verein
994 Lauckner Rico 1976 Ratzeburger SV
1092 Bergmann Jan-Philip 1994 TSV Burgdorf
1118 Müller-Kallweit Maximilian 1997 Turnerbund Hamburg Eilbeck

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1092 Bergmann Jan-Philip 1994 TSV Burgdorf 11,47
1042 Mellmann Tino 1974 SV Blau Weiß Grevesmühlen 10,93
1078 Mohr Ralf 1968 THW Kiel 8,79
1153 Meyer Cord 1966 VfL Horneburg 8,75
915 Spiller Gerrit 1996 LG Lüneburg

60m, männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
956 Böltau Marc Kevin 1999 LG Wilhelmshaven 7,49
944 Dircks Boje 1998 LG Tönning-St.Peter 7,59
1043 Wendland Ole 1998 SV Blau Weiß Grevesmühlen 7,59
1021 Buckmann Fabian 1999 SC Rönnau 74 7,70
1098 Siegel Leon 1999 TSV Eintracht Hittfeld 7,74
945 Dircks Okke 1998 LG Tönning-St.Peter 7,80
957 Enxing Mika 1999 LG Wilhelmshaven 7,88
1150 Oldendörp Sönke 1998 TV Norden 8,05
1137 Bädeker Joshua 1999 TV Hude 8,20
808 Michael Sven 1999 Bremer LT
897 Ludwig Ole 1999 LG Alsternord Hamburg
899 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn
916 Timmen Matthis 1999 LG Lüneburg
936 Piyaphong Phromkhambut 1998 LG Oberelbe
958 Schmidt Fabrice 1998 LG Wilhelmshaven
985 Scheibner Arija 1998 MTV Lübeck
1002 Martens Leon 1999 SC Lüchow
1003 Schümann Dominik 1998 SC Lüchow
1004 Plate Gabriel 1998 SC Lüchow
1055 Bergmann Ole 1998 SV Georgsheil
1107 Böge Bjarne 1999 TSV Lola
1119 Schirmer Jonas 1998 Turnerbund Hamburg Eilbeck
1138 Kühn Steven 1999 TV Hude

200m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
956 Böltau Marc Kevin 1999 LG Wilhelmshaven 23,39
872 Becker Nico 1998 Heidmühler FC 23,88
944 Dircks Boje 1998 LG Tönning-St.Peter 24,06
1098 Siegel Leon 1999 TSV Eintracht Hittfeld 24,12
1021 Buckmann Fabian 1999 SC Rönnau 74 24,40
1043 Wendland Ole 1998 SV Blau Weiß Grevesmühlen 24,44
916 Timmen Matthis 1999 LG Lüneburg 24,51
945 Dircks Okke 1998 LG Tönning-St.Peter 24,52
1041 Osgarth Tom 2000 SV Blau Weiß Grevesmühlen 24,60
1150 Oldendörp Sönke 1998 TV Norden 24,99
1014 Fehrmann Mattes 1999 SC Poppenbüttel 25,38
1138 Kühn Steven 1999 TV Hude 26,17
1137 Bädeker Joshua 1999 TV Hude 26,35
850 Goepfert Felix 1999 Hamburger SV 26,72
809 Schwenke Mike 1998 Bremer LT
819 Wenzel Niklas 2000 Buxtehuder SV
904 Michalski Pascal 1998 LG Glinde
957 Enxing Mika 1999 LG Wilhelmshaven
958 Schmidt Fabrice 1998 LG Wilhelmshaven
985 Scheibner Arija 1998 MTV Lübeck
1081 Nölting Jakob 2000 TSG Bergedorf
1143 Karsten Jonah 2000 TV Norden

800m, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1073 Ruge Michel 1999 SV Werder Bremen 2:10,30
1074 Schmidt Julian 1999 SV Werder Bremen 2:29,04
1003 Schümann Dominik 1998 SC Lüchow 2:38,30
821 Wilkens Jakob 1998 Buxtehuder SV
899 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn
1030 Paul Fabian 1999 SG Bredenbeck

60m Hürden, männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
925 Möller Jonas 2000 LG Nordheide 10,17
819 Wenzel Niklas 2000 Buxtehuder SV
899 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn

Hochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
989 Stender Lasse 1999 Polizei-SV Eutin 1,88
916 Timmen Matthis 1999 LG Lüneburg 1,70
1053 Werner Till 2001 SV Georgsheil 1,66
1059 Romanski Joris 2001 SV Rosche 1,61
897 Ludwig Ole 1999 LG Alsternord Hamburg 1,59
889 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz
905 Stefan Marc 2000 LG Glinde

Stabhochsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1071 Kass Philip 1998 SV Werder Bremen 5,10
872 Becker Nico 1998 Heidmühler FC 4,44
1076 Goldbecker Rufus 1999 SV Werder Bremen 4,11
1072 Hentschel Lutz 1999 SV Werder Bremen 4,00
966 Vukcevic Luka 2001 MTV 49 Holzminden 3,82
1037 Beirow Felix 2000 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 3,65
971 Driver Malik 2000 MTV Heide 3,60
1075 Keffel Lars 2000 SV Werder Bremen 3,50
1004 Plate Gabriel 1998 SC Lüchow 2,90
1002 Martens Leon 1999 SC Lüchow 2,80
946 Barthmann Tim 2000 LG Wedel-Pinneberg

Weitsprung, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
944 Dircks Boje 1998 LG Tönning-St.Peter 6,80
945 Dircks Okke 1998 LG Tönning-St.Peter 6,21
1043 Wendland Ole 1998 SV Blau Weiß Grevesmühlen 6,17
1004 Plate Gabriel 1998 SC Lüchow 5,64
989 Stender Lasse 1999 Polizei-SV Eutin 5,58
1002 Martens Leon 1999 SC Lüchow 5,58
899 Feldmann Marco 1998 LG Elmshorn 5,54
1138 Kühn Steven 1999 TV Hude 5,02
1137 Bädeker Joshua 1999 TV Hude 4,89

Kugelstoßen, männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1055 Bergmann Ole 1998 SV Georgsheil 14,95
1119 Schirmer Jonas 1998 Turnerbund Hamburg Eilbeck 13,15
995 Bode Jón Arved 1999 Ratzeburger SV 13,13
916 Timmen Matthis 1999 LG Lüneburg 11,73
1003 Schümann Dominik 1998 SC Lüchow 9,37
809 Schwenke Mike 1998 Bremer LT

60m, weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1096 Kluwig Leonie 1998 TSV Eintracht Hittfeld 7,88
1115 Bitter Evelyn 1999 TSV Wandsetal 8,00
1010 Nehry Alma 1999 SC Poppenbüttel 8,13
1171 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 8,20
1050 Ihnen Freya 1999 SV Georgsheil 8,22
834 Nachtigall Fiona 1998 Hamburger SV 8,24
1170 Krause Katharina 2000 Wellingdorfer TV 8,42
875 Kock Pia Nicolé 1998 Kaltenkirchener TS 8,43
1051 Picksak Marina 2000 SV Georgsheil 8,43
1172 Schnoor Jule 1999 Wellingdorfer TV 8,60
879 Bach Mareike 1998 LAV Hamburg-Nord 8,67
1052 Lieder Jennifer 2000 SV Georgsheil 8,67
923 Boy Victoria 1999 LG Nordheide 8,75
1049 Wübbena Jana 2000 SV Georgsheil 8,78
1169 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 8,97
1015 Schlabinger Jana 1999 SC Rönnau 74 9,00
1173 Wilhelm Kaja 1999 Wellingdorfer TV 9,00
1016 Dittrich Hannah 1999 SC Rönnau 74 9,03
972 Steenbock Jenny Sophie 1999 MTV Horst 9,51
820 Helling Jana 1999 Buxtehuder SV
824 Genske Lynn 1999 Buxtehuder SV
861 Scheidler Vivien 1999 Hamburger SV
910 Kozongo Kanieba 1999 LG HNF Hamburg
937 Schönfelder Sinja Lou 2000 LG Osterode
948 Balia Maria 1998 LG Wilhelmshaven
1032 Berling Paula 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB
1056 Schroeder Lena 1999 SV Grün-Weiss Harburg
1113 Lüdtke Jannika 1999 TSV Travemünde
1160 Müller Angelina 1998 VfL Oldesloe
1161 Petersen Yvonne 1998 VfL Oldesloe
1162 Fischer Anna 1999 VfL Oldesloe
1165 Hannemann Sara 1999 VfL Stade
1166 Maikranz Marieke 1999 VfL Stade

200m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1096 Kluwig Leonie 1998 TSV Eintracht Hittfeld 25,18
1115 Bitter Evelyn 1999 TSV Wandsetal 25,59
867 Eden Lale 1998 Heidmühler FC 26,13
1050 Ihnen Freya 1999 SV Georgsheil 26,70
834 Nachtigall Fiona 1998 Hamburger SV 26,83
922 Sasse Ronja 2000 LG Nordheide 26,96
923 Boy Victoria 1999 LG Nordheide 27,84
1141 Kruse Rena 2000 TV Jahn Schneverdingen 28,70
895 Diekmann Leonie 1998 LBV Phönix Lübeck 28,84
921 Stein Laurine 1998 LG Nordheide 29,43
1016 Dittrich Hannah 1999 SC Rönnau 74 29,52
827 Diekmann Imke 1998 Emder Laufgemeinschaft 30,25
1132 Haberer Kim 2000 TV Hude 30,81
817 Scheidler Marie 2000 Buxtehuder SV
820 Helling Jana 1999 Buxtehuder SV
822 Zimmer Fenja 1999 Buxtehuder SV
824 Genske Lynn 1999 Buxtehuder SV
828 Lenz Juliane 1999 Emder Laufgemeinschaft
937 Schönfelder Sinja Lou 2000 LG Osterode
948 Balia Maria 1998 LG Wilhelmshaven
990 Grunicke Hannah 1998 Preetzer TSV
1038 Ruthenberg Pia 2000 SV Blau Weiß Grevesmühlen
1040 Winzer Emely 1999 SV Blau Weiß Grevesmühlen
1123 Marx Nele 1998 TuS Esingen
1131 Urban Svea 1999 TV Hude

800m, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1124 Ammann Alina 1998 TuS Esingen 2:07,18
1023 Ritter Carolin 1998 SC Urania Hamburg 2:25,15
795 Brunner Lara 1999 AG Hamburg West 2:27,79
1061 Fichtner Annika 2000 SV Werder Bremen 2:30,21
1057 Weissert Laura 1999 SV Rosche 2:30,84
917 Wehrmann Louisa 1999 LG Nienburg 2:32,69
866 Löffel Filomena 1999 Heidmühler FC 2:35,51
1065 Meyer Anna-Maria 1998 SV Werder Bremen 2:36,63
798 Radu Ivana 1998 AG Hamburg West
1109 Schlottfeld Mareile 1998 TSV Schwarzenbek

60m Hürden, weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1171 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 8,89
1052 Lieder Jennifer 2000 SV Georgsheil 9,43
1169 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 9,58
1139 Bleeken Laura 2000 TV Jahn Schneverdingen 9,69
1051 Picksak Marina 2000 SV Georgsheil 9,78
969 Schütt Jurina 2000 MTV Hanstedt 9,86
1141 Kruse Rena 2000 TV Jahn Schneverdingen 9,94
942 Höft Carlotta 2000 LG Schönberg-W-S-K 10,04
1142 Dankert Milena 2000 TV Jahn Schneverdingen 10,05
1032 Berling Paula 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,38
919 Braun Marie-Louise 2000 LG Nordheide 10,48
822 Zimmer Fenja 1999 Buxtehuder SV
824 Genske Lynn 1999 Buxtehuder SV
866 Löffel Filomena 1999 Heidmühler FC
923 Boy Victoria 1999 LG Nordheide
972 Steenbock Jenny Sophie 1999 MTV Horst
1049 Wübbena Jana 2000 SV Georgsheil
1050 Ihnen Freya 1999 SV Georgsheil
1056 Schroeder Lena 1999 SV Grün-Weiss Harburg
1165 Hannemann Sara 1999 VfL Stade
1166 Maikranz Marieke 1999 VfL Stade

Hochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1091 Schulenburg Selina 1998 TSV Altenholz 1,83
867 Eden Lale 1998 Heidmühler FC 1,77
1159 Schröder Sabrina 2000 VfL Oldesloe 1,70
1142 Dankert Milena 2000 TV Jahn Schneverdingen 1,62
1171 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 1,61
942 Höft Carlotta 2000 LG Schönberg-W-S-K 1,60
1140 Sauter Lina 2001 TV Jahn Schneverdingen 1,56
1170 Krause Katharina 2000 Wellingdorfer TV 1,56
1173 Wilhelm Kaja 1999 Wellingdorfer TV 1,56
1139 Bleeken Laura 2000 TV Jahn Schneverdingen 1,53
1049 Wübbena Jana 2000 SV Georgsheil 1,50
833 Fiedler Carlotta 1999 Hamburger SV 1,40
1015 Schlabinger Jana 1999 SC Rönnau 74 1,38
1162 Fischer Anna 1999 VfL Oldesloe 1,36

Stabhochsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1062 Seidler Stina 1998 SV Werder Bremen 4,11
875 Kock Pia Nicolé 1998 Kaltenkirchener TS 3,70
1067 Schwenke Kim-Michelle 1999 SV Werder Bremen 3,65
1063 Selvarajah Janina 1999 SV Werder Bremen 3,55
1172 Schnoor Jule 1999 Wellingdorfer TV 3,30
1064 Heinemann Liv 1999 SV Werder Bremen 3,20
874 Schumann Daniela 1999 Kaltenkirchener TS 3,00
1066 Vetra Elizabete 1999 SV Werder Bremen 2,95
804 Köster Alina 2000 Bosauer SV 2,80
826 Hillebrecht Yentamie 2000 DSC Oldenburg 2,74
812 Terwey Edline 2000 BTB Oldenburg
813 Terwey Ketlene 1998 BTB Oldenburg

Weitsprung, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1171 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 5,80
1009 Reichert Malina 1998 SC Poppenbüttel 5,70
1115 Bitter Evelyn 1999 TSV Wandsetal 5,39
1159 Schröder Sabrina 2000 VfL Oldesloe 5,37
969 Schütt Jurina 2000 MTV Hanstedt 5,26
1172 Schnoor Jule 1999 Wellingdorfer TV 5,03
1170 Krause Katharina 2000 Wellingdorfer TV 4,99
1010 Nehry Alma 1999 SC Poppenbüttel 4,98
1169 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 4,91
1039 Blum Finja 1998 SV Blau Weiß Grevesmühlen 4,90
1052 Lieder Jennifer 2000 SV Georgsheil 4,75
1173 Wilhelm Kaja 1999 Wellingdorfer TV 4,75
827 Diekmann Imke 1998 Emder Laufgemeinschaft 4,54
1032 Berling Paula 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,47
1040 Winzer Emely 1999 SV Blau Weiß Grevesmühlen 4,40
972 Steenbock Jenny Sophie 1999 MTV Horst 3,89
795 Brunner Lara 1999 AG Hamburg West
822 Zimmer Fenja 1999 Buxtehuder SV
990 Grunicke Hannah 1998 Preetzer TSV
1056 Schroeder Lena 1999 SV Grün-Weiss Harburg
1113 Lüdtke Jannika 1999 TSV Travemünde
1165 Hannemann Sara 1999 VfL Stade
1166 Maikranz Marieke 1999 VfL Stade

Kugelstoßen, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 13.12.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
920 Waterhölter Mira 1999 LG Nordheide 13,32
1110 Jobmann Julia 1998 TSV Stelle 12,22
1159 Schröder Sabrina 2000 VfL Oldesloe 12,20
1056 Schroeder Lena 1999 SV Grün-Weiss Harburg 11,99
1039 Blum Finja 1998 SV Blau Weiß Grevesmühlen 10,68
1169 Müller Nola 1999 Wellingdorfer TV 10,57
1033 Boldt Johanna 1999 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 10,21
879 Bach Mareike 1998 LAV Hamburg-Nord 10,12
1171 Helm Pauline 1999 Wellingdorfer TV 9,67
1173 Wilhelm Kaja 1999 Wellingdorfer TV 8,48
1040 Winzer Emely 1999 SV Blau Weiß Grevesmühlen 8,41
1170 Krause Katharina 2000 Wellingdorfer TV 8,18
1111 Klein Lara 1998 TSV Stelle 8,13
1160 Müller Angelina 1998 VfL Oldesloe 7,25
1161 Petersen Yvonne 1998 VfL Oldesloe

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Hamburger Sportverein
www.seltec.at