Deutsche Jugend U16-Blockwettkämpfe
Stadion Buniamshof Lübeck, von 05.09.2015 - 06.09.2015
Meldeliste
Jugend M14 Jugend M15 Jugend W14 Jugend W15

100m (BLS), Jugend M14 - Riege 21
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Sammet Nicklas 2001 MTG Mannheim

100m (BLL), Jugend M14 - Riege 24
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Teklay Teamrat 2001 SV Seckenheim

100m (BLW), Jugend M14 - Riege 27
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Benz Luis 2001 TSG Niefern

2000m (BLL), Jugend M14 - Riege 24
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Teklay Teamrat 2001 SV Seckenheim

80m Hürden (BLS), Jugend M14 - Riege 21
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Sammet Nicklas 2001 MTG Mannheim

80m Hürden (BLL), Jugend M14 - Riege 24
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Teklay Teamrat 2001 SV Seckenheim

80m Hürden (BLW), Jugend M14 - Riege 27
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Benz Luis 2001 TSG Niefern

Hochsprung (BLS), Jugend M14 - Riege 21
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Sammet Nicklas 2001 MTG Mannheim

Weitsprung (BLS), Jugend M14 - Riege 21
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Sammet Nicklas 2001 MTG Mannheim

Weitsprung (BLL), Jugend M14 - Riege 24
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Teklay Teamrat 2001 SV Seckenheim

Weitsprung (BLW), Jugend M14 - Riege 27
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Benz Luis 2001 TSG Niefern

Kugelstoßen (BLW), Jugend M14 - Riege 27
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Benz Luis 2001 TSG Niefern

Diskuswurf (BLW), Jugend M14 - Riege 27
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Benz Luis 2001 TSG Niefern

Speerwurf (BLS), Jugend M14 - Riege 21
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Sammet Nicklas 2001 MTG Mannheim

Ballwurf (BLL), Jugend M14 - Riege 24
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Teklay Teamrat 2001 SV Seckenheim

100m (BLW), Jugend M15 - Riege 17
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Rösch Niclas 2000 LG Ortenau Nord
12 Baas Henning 2000 TV Breisach
13 Maier Nico 2000 SR Yburg Steinbach
14 Springmann Cornelius 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg

100m (BLS), Jugend M15 - Riege 11
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Bender Devon 2000 MTG Mannheim

100m (BLL), Jugend M15 - Riege 14
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Weiser Leon 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg

2000m (BLL), Jugend M15 - Riege 14
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Weiser Leon 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg

80m Hürden (BLL), Jugend M15 - Riege 14
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Weiser Leon 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg

80m Hürden (BLS), Jugend M15 - Riege 11
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Bender Devon 2000 MTG Mannheim

80m Hürden (BLW), Jugend M15 - Riege 17
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Rösch Niclas 2000 LG Ortenau Nord
12 Baas Henning 2000 TV Breisach
13 Maier Nico 2000 SR Yburg Steinbach
14 Springmann Cornelius 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg

Hochsprung (BLS), Jugend M15 - Riege 11
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Bender Devon 2000 MTG Mannheim

Weitsprung (BLW), Jugend M15 - Riege 17
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Rösch Niclas 2000 LG Ortenau Nord
12 Baas Henning 2000 TV Breisach
13 Maier Nico 2000 SR Yburg Steinbach
14 Springmann Cornelius 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg

Weitsprung (BLL), Jugend M15 - Riege 14
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Weiser Leon 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg

Weitsprung (BLS), Jugend M15 - Riege 11
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Bender Devon 2000 MTG Mannheim

Kugelstoßen (BLW), Jugend M15 - Riege 17
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Rösch Niclas 2000 LG Ortenau Nord
12 Baas Henning 2000 TV Breisach
13 Maier Nico 2000 SR Yburg Steinbach
14 Springmann Cornelius 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg

Diskuswurf (BLW), Jugend M15 - Riege 17
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Rösch Niclas 2000 LG Ortenau Nord
12 Baas Henning 2000 TV Breisach
13 Maier Nico 2000 SR Yburg Steinbach
14 Springmann Cornelius 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg

Speerwurf (BLS), Jugend M15 - Riege 11
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Bender Devon 2000 MTG Mannheim

Ballwurf (BLL), Jugend M15 - Riege 14
Datum: 06.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Weiser Leon 2000 ETSV 1846 Jahn Offenburg

100m (BLW), Jugend W14 - Riege 47
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Treiber Julia 2001 LG Ortenau Nord
2 Jacob Yvonne 2001 TV 1834 Pforzheim

80m Hürden (BLW), Jugend W14 - Riege 47
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Treiber Julia 2001 LG Ortenau Nord
2 Jacob Yvonne 2001 TV 1834 Pforzheim

Weitsprung (BLW), Jugend W14 - Riege 47
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Treiber Julia 2001 LG Ortenau Nord
2 Jacob Yvonne 2001 TV 1834 Pforzheim

Kugelstoßen (BLW), Jugend W14 - Riege 47
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Treiber Julia 2001 LG Ortenau Nord
2 Jacob Yvonne 2001 TV 1834 Pforzheim

Diskuswurf (BLW), Jugend W14 - Riege 47
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Treiber Julia 2001 LG Ortenau Nord
2 Jacob Yvonne 2001 TV 1834 Pforzheim

100m (BLL), Jugend W15 - Riege 34
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Janowicz Elena 2000 TV Rielasingen

100m (BLW), Jugend W15 - Riege 37
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Winterbauer Natalie 2000 TV Eppingen
5 Buckel Jennifer 2000 LG Hohenfels
6 Seydel Antonia 2000 LG Ortenau Nord
7 Eckert Larissa 2000 TV Wehr

2000m (BLL), Jugend W15 - Riege 34
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Janowicz Elena 2000 TV Rielasingen

80m Hürden (BLW), Jugend W15 - Riege 37
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Winterbauer Natalie 2000 TV Eppingen
5 Buckel Jennifer 2000 LG Hohenfels
6 Seydel Antonia 2000 LG Ortenau Nord
7 Eckert Larissa 2000 TV Wehr

80m Hürden (BLL), Jugend W15 - Riege 34
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Janowicz Elena 2000 TV Rielasingen

Weitsprung (BLL), Jugend W15 - Riege 34
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Janowicz Elena 2000 TV Rielasingen

Weitsprung (BLW), Jugend W15 - Riege 37
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Winterbauer Natalie 2000 TV Eppingen
5 Buckel Jennifer 2000 LG Hohenfels
6 Seydel Antonia 2000 LG Ortenau Nord
7 Eckert Larissa 2000 TV Wehr

Kugelstoßen (BLW), Jugend W15 - Riege 37
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Winterbauer Natalie 2000 TV Eppingen
5 Buckel Jennifer 2000 LG Hohenfels
6 Seydel Antonia 2000 LG Ortenau Nord
7 Eckert Larissa 2000 TV Wehr

Diskuswurf (BLW), Jugend W15 - Riege 37
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Winterbauer Natalie 2000 TV Eppingen
5 Buckel Jennifer 2000 LG Hohenfels
6 Seydel Antonia 2000 LG Ortenau Nord
7 Eckert Larissa 2000 TV Wehr

Ballwurf (BLL), Jugend W15 - Riege 34
Datum: 05.09.2015

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Janowicz Elena 2000 TV Rielasingen

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Badischer Leichtathletikverband
www.seltec.at