KSB Mittelsachsen e.V.
Kreis - Kinder und Jugendspiele 2015
vom 12.06.-14.06.2015 in Freiberg - Platz der Einheit


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

11.06.2015 / 14:29

Klassenübersicht
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M07
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W07
Kinder M10
Kinder M11
Kinder W10
Kinder W11
Männliche Kinder U12
Weibliche Kinder U12
Jugend M12
Jugend M13
Jugend W12
Jugend W13
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14
Jugend M14
Jugend W14
Jugend M15
Jugend W15
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
Geißler, Vincent2007SN Grundschule Mohsdorf
Krußig, Jakob2007SN Grundschule Mohsdorf
Feiereis, Willi2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Witschel, Jannik2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Beier, Hannes2007SN Freiberger PSV
Börner, Franz2007SN Freiberger PSV
Heber, Pepe2007SN Freiberger PSV
Kallmeier, Ole2007SN Freiberger PSV
Meyer, Tobias2007SN Freiberger PSV
Wätzig, Jamie-Romeo2007SN TVL Freiberg
Berndt, Henning2007SN LWV Geringswalde
Petzold, Bruno2007SN LWV Geringswalde
Gärtner, Tom2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Wendisch, Pascal2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Weiß, Louis2007SN VfB Saxonia Halsbrücke
Strahl, Jonas2007SN Hetzdorfer SV 1990
Anker, Sören2007SN LV Mittweida 098,90
Meißner, Silas2007SN LV Mittweida 09
Kaiser, Robin2007SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Pfitzner, Alwin2007SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Schenk, Pepe2007SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Helm, Philipp2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Kallweit, Norman2007SN TSG Oederan8,43
Tschuk, Christopher2007SN SV Rotation Weißenborn
25 Teilnehmer

600 m M 8
Geißler, Vincent2007SN Grundschule Mohsdorf
Feiereis, Willi2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Witschel, Jannik2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Beier, Hannes2007SN Freiberger PSV
Börner, Franz2007SN Freiberger PSV
Heber, Pepe2007SN Freiberger PSV
Kallmeier, Ole2007SN Freiberger PSV
Meyer, Tobias2007SN Freiberger PSV
Wätzig, Jamie-Romeo2007SN TVL Freiberg
Berndt, Henning2007SN LWV Geringswalde
Petzold, Bruno2007SN LWV Geringswalde
Gärtner, Tom2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Wendisch, Pascal2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Strahl, Jonas2007SN Hetzdorfer SV 1990
Anker, Sören2007SN LV Mittweida 09
Meißner, Silas2007SN LV Mittweida 09
Kaiser, Robin2007SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Pfitzner, Alwin2007SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Schenk, Pepe2007SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Kallweit, Norman2007SN TSG Oederan
Tschuk, Christopher2007SN SV Rotation Weißenborn
22 Teilnehmer

Weitsprung M 8
Geißler, Vincent2007SN Grundschule Mohsdorf
Krußig, Jakob2007SN Grundschule Mohsdorf
Feiereis, Willi2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Witschel, Jannik2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Beier, Hannes2007SN Freiberger PSV
Börner, Franz2007SN Freiberger PSV
Heber, Pepe2007SN Freiberger PSV
Kallmeier, Ole2007SN Freiberger PSV
Meyer, Tobias2007SN Freiberger PSV
Wätzig, Jamie-Romeo2007SN TVL Freiberg
Berndt, Henning2007SN LWV Geringswalde
Petzold, Bruno2007SN LWV Geringswalde
Gärtner, Tom2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Wendisch, Pascal2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Weiß, Louis2007SN VfB Saxonia Halsbrücke
Strahl, Jonas2007SN Hetzdorfer SV 1990
Anker, Sören2007SN LV Mittweida 092,90
Meißner, Silas2007SN LV Mittweida 09
Kaiser, Robin2007SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Pfitzner, Alwin2007SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Schenk, Pepe2007SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Helm, Philipp2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Kallweit, Norman2007SN TSG Oederan3,02
Tschuk, Christopher2007SN SV Rotation Weißenborn
25 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
Geißler, Vincent2007SN Grundschule Mohsdorf
Krußig, Jakob2007SN Grundschule Mohsdorf
Feiereis, Willi2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Witschel, Jannik2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Beier, Hannes2007SN Freiberger PSV
Börner, Franz2007SN Freiberger PSV
Heber, Pepe2007SN Freiberger PSV
Kallmeier, Ole2007SN Freiberger PSV
Meyer, Tobias2007SN Freiberger PSV
Wätzig, Jamie-Romeo2007SN TVL Freiberg
Berndt, Henning2007SN LWV Geringswalde
Petzold, Bruno2007SN LWV Geringswalde
Gärtner, Tom2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Wendisch, Pascal2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Weiß, Louis2007SN VfB Saxonia Halsbrücke
Strahl, Jonas2007SN Hetzdorfer SV 1990
Anker, Sören2007SN LV Mittweida 0919,80
Meißner, Silas2007SN LV Mittweida 09
Kaiser, Robin2007SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Pfitzner, Alwin2007SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Schenk, Pepe2007SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Helm, Philipp2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Kallweit, Norman2007SN TSG Oederan19,40
Tschuk, Christopher2007SN SV Rotation Weißenborn
25 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/90
Hesse, Hermann2006SN Döbelner SC 02/908,26
Jahn, Sascha2006SN Döbelner SC 02/90
Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/909,10
Lange, Julius2006SN Döbelner SC 02/90
Müller, Arno2006SN Döbelner SC 02/90
Schwarz, Noah2006SN Döbelner SC 02/90
Kaden, Noel2006SN TVL Freiberg
Poppitz, Niklas2006SN LWV Geringswalde
Schreiber, Elia2006SN LWV Geringswalde
Weinert, Ludwig2006SN LWV Geringswalde
Elharchani, Soufian2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
Vogel, Richard2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
Lorenz, Mika2006SN SV Einheit Bräunsdorf
Schrader, Jeffrey Tyler2006SN TSG Oederan8,14
Flachs, Marius2006SN VfA Rochlitzer Berg
Siegel, Kevin2006SN SV Rotation Weißenborn
17 Teilnehmer

600 m M 9
Hesse, Hermann2006SN Döbelner SC 02/90
Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/902:20,98
Müller, Arno2006SN Döbelner SC 02/90
Schwarz, Noah2006SN Döbelner SC 02/90
Lewinski, Lasse2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Kaden, Noel2006SN TVL Freiberg
Poppitz, Niklas2006SN LWV Geringswalde
Schreiber, Elia2006SN LWV Geringswalde
Weinert, Ludwig2006SN LWV Geringswalde
Lorenz, Mika2006SN SV Einheit Bräunsdorf
Schrader, Jeffrey Tyler2006SN TSG Oederan
Flachs, Marius2006SN VfA Rochlitzer Berg
Siegel, Kevin2006SN SV Rotation Weißenborn
13 Teilnehmer

Weitsprung M 9
Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/90
Hesse, Hermann2006SN Döbelner SC 02/903,18
Jahn, Sascha2006SN Döbelner SC 02/90
Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/902,98
Lange, Julius2006SN Döbelner SC 02/90
Müller, Arno2006SN Döbelner SC 02/90
Schwarz, Noah2006SN Döbelner SC 02/90
Kaden, Noel2006SN TVL Freiberg
Poppitz, Niklas2006SN LWV Geringswalde
Schreiber, Elia2006SN LWV Geringswalde
Weinert, Ludwig2006SN LWV Geringswalde
Elharchani, Soufian2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
Vogel, Richard2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
Lorenz, Mika2006SN SV Einheit Bräunsdorf
Schrader, Jeffrey Tyler2006SN TSG Oederan3,57
Flachs, Marius2006SN VfA Rochlitzer Berg
Siegel, Kevin2006SN SV Rotation Weißenborn
17 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/90
Hesse, Hermann2006SN Döbelner SC 02/90
Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/90
Lewinski, Lasse2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Kaden, Noel2006SN TVL Freiberg
Poppitz, Niklas2006SN LWV Geringswalde
Schreiber, Elia2006SN LWV Geringswalde
Weinert, Ludwig2006SN LWV Geringswalde
Eike, Matti2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Elharchani, Soufian2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
Vogel, Richard2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
Lorenz, Mika2006SN SV Einheit Bräunsdorf
Schrader, Jeffrey Tyler2006SN TSG Oederan25,50
Flachs, Marius2006SN VfA Rochlitzer Berg
Siegel, Kevin2006SN SV Rotation Weißenborn
15 Teilnehmer

Kinder M07


50 m M 7
Hildebrand, Max2008BE 1.VfL Fort. Marzahn
Bunge, Erik2008SN Döbelner SC 02/90
Spangenberg, Oskar2008SN Döbelner SC 02/90
Herrmann, Loki2008SN SG Vorwärts Frankenberg
Fuhrmann, Philipp2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Grunau, Colin2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Hellwig, Paul2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Meixelsberger, Max2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Troche, Simon2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Babatz, Lenny2008SN Freiberger PSV
Grummt, Christian2008SN Freiberger PSV
Melchior, Felix2009SN TVL Freiberg
Schneider, Noel2009SN TVL Freiberg
Antrag, Kurt2008SN LWV Geringswalde
Kowalczewski, Elias2008SN Hetzdorfer SV 1990
Dietz, Constantin2008SN LV Mittweida 0910,50
Fischer, Max2008SN LV Mittweida 0910,20
Müller, Dennis2008SN LV Mittweida 099,60
Rössler, Christoph2008SN LV Mittweida 099,60
Berger, Tom2008SN TSV Fortschritt Mittweida 19499,40
Meyer, Nick2008SN TSV Fortschritt Mittweida 19499,50
Hagen, Felix2009SN SV Einheit Bräunsdorf
Schymik, Jon-Luca2008SN SV Einheit Bräunsdorf
23 Teilnehmer

600 m M 7
Bunge, Erik2008SN Döbelner SC 02/90
Spangenberg, Oskar2008SN Döbelner SC 02/90
Fuhrmann, Philipp2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Grunau, Colin2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Hellwig, Paul2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Meixelsberger, Max2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Troche, Simon2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Babatz, Lenny2008SN Freiberger PSV
Grummt, Christian2008SN Freiberger PSV
Melchior, Felix2009SN TVL Freiberg
Schneider, Noel2009SN TVL Freiberg
Antrag, Kurt2008SN LWV Geringswalde
Kowalczewski, Elias2008SN Hetzdorfer SV 1990
Dietz, Constantin2008SN LV Mittweida 09
Fischer, Max2008SN LV Mittweida 09
Müller, Dennis2008SN LV Mittweida 09
Rössler, Christoph2008SN LV Mittweida 092:27,47
Meyer, Nick2008SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Hagen, Felix2009SN SV Einheit Bräunsdorf
19 Teilnehmer

Weitsprung M 7
Hildebrand, Max2008BE 1.VfL Fort. Marzahn
Bunge, Erik2008SN Döbelner SC 02/90
Spangenberg, Oskar2008SN Döbelner SC 02/90
Herrmann, Loki2008SN SG Vorwärts Frankenberg
Fuhrmann, Philipp2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Grunau, Colin2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Hellwig, Paul2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Meixelsberger, Max2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Troche, Simon2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Babatz, Lenny2008SN Freiberger PSV
Grummt, Christian2008SN Freiberger PSV
Melchior, Felix2009SN TVL Freiberg
Schneider, Noel2009SN TVL Freiberg
Antrag, Kurt2008SN LWV Geringswalde
Kowalczewski, Elias2008SN Hetzdorfer SV 1990
Dietz, Constantin2008SN LV Mittweida 092,30
Fischer, Max2008SN LV Mittweida 092,46
Müller, Dennis2008SN LV Mittweida 092,51
Rössler, Christoph2008SN LV Mittweida 092,41
Berger, Tom2008SN TSV Fortschritt Mittweida 19492,72
Meyer, Nick2008SN TSV Fortschritt Mittweida 19492,45
Hagen, Felix2009SN SV Einheit Bräunsdorf
Schymik, Jon-Luca2008SN SV Einheit Bräunsdorf
23 Teilnehmer

Schlagball 80g M 7
Hildebrand, Max2008BE 1.VfL Fort. Marzahn
Spangenberg, Oskar2008SN Döbelner SC 02/90
Fuhrmann, Philipp2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Meixelsberger, Max2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Babatz, Lenny2008SN Freiberger PSV
Grummt, Christian2008SN Freiberger PSV
Melchior, Felix2009SN TVL Freiberg
Schneider, Noel2009SN TVL Freiberg
Antrag, Kurt2008SN LWV Geringswalde
Kowalczewski, Elias2008SN Hetzdorfer SV 1990
Dietz, Constantin2008SN LV Mittweida 0914,40
Fischer, Max2008SN LV Mittweida 0910,30
Müller, Dennis2008SN LV Mittweida 0912,90
Rössler, Christoph2008SN LV Mittweida 0914,10
Berger, Tom2008SN TSV Fortschritt Mittweida 194928,50
Meyer, Nick2008SN TSV Fortschritt Mittweida 194917,40
Hagen, Felix2009SN SV Einheit Bräunsdorf
Schymik, Jon-Luca2008SN SV Einheit Bräunsdorf
18 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
Scheithauer, Melina2007SN Grundschule Mohsdorf
Kunze, Julienne2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Beyer, Camilla2007SN Freiberger PSV
Rentzsch, Svenja2007SN Freiberger PSV
Schmitz, Frieda2007SN Freiberger PSV
Otto, Brenda2007SN TVL Freiberg
Biewald, Emma2007SN LWV Geringswalde
Spreer, Sophia2007SN LWV Geringswalde
Peters, Alexa2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Strauß, Alina2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Bley, Marlena2007SN VfB Saxonia Halsbrücke
Ufer, Lena2007SN VfB Saxonia Halsbrücke
Wolf, Svea2007SN VfB Saxonia Halsbrücke
Rauscher, Emma2007SN SV Fortschritt Lunzenau
Inckemann, Lena2007SN LV Mittweida 09
Knorr, Amy2007SN LV Mittweida 09
Schleinitz, Sophie2007SN LV Mittweida 099,29
Schneider, Jasmin2007SN LV Mittweida 09
Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 098,90
Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Krombach, Svenja2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Lorenz, Isabel2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Schwingel, Annika2007SN SV Einheit Bräunsdorf
24 Teilnehmer

600 m W 8
Scheithauer, Melina2007SN Grundschule Mohsdorf
Kunze, Julienne2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Beyer, Camilla2007SN Freiberger PSV
Rentzsch, Svenja2007SN Freiberger PSV
Otto, Brenda2007SN TVL Freiberg
Biewald, Emma2007SN LWV Geringswalde
Spreer, Sophia2007SN LWV Geringswalde
Peters, Alexa2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Strauß, Alina2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Rauscher, Emma2007SN SV Fortschritt Lunzenau
Inckemann, Lena2007SN LV Mittweida 09
Knorr, Amy2007SN LV Mittweida 09
Schleinitz, Sophie2007SN LV Mittweida 09
Schneider, Jasmin2007SN LV Mittweida 09
Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 09
Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Krombach, Svenja2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Lorenz, Isabel2007SN SV Einheit Bräunsdorf
19 Teilnehmer

Weitsprung W 8
Scheithauer, Melina2007SN Grundschule Mohsdorf
Kunze, Julienne2007SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Beyer, Camilla2007SN Freiberger PSV
Rentzsch, Svenja2007SN Freiberger PSV
Schmitz, Frieda2007SN Freiberger PSV
Otto, Brenda2007SN TVL Freiberg
Biewald, Emma2007SN LWV Geringswalde
Spreer, Sophia2007SN LWV Geringswalde
Peters, Alexa2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Bley, Marlena2007SN VfB Saxonia Halsbrücke
Ufer, Lena2007SN VfB Saxonia Halsbrücke
Wolf, Svea2007SN VfB Saxonia Halsbrücke
Rauscher, Emma2007SN SV Fortschritt Lunzenau
Inckemann, Lena2007SN LV Mittweida 09
Knorr, Amy2007SN LV Mittweida 09
Schleinitz, Sophie2007SN LV Mittweida 092,54
Schneider, Jasmin2007SN LV Mittweida 09
Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 092,80
Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Krombach, Svenja2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Lorenz, Isabel2007SN SV Einheit Bräunsdorf
Schwingel, Annika2007SN SV Einheit Bräunsdorf
23 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
Scheithauer, Melina2007SN Grundschule Mohsdorf
Beyer, Camilla2007SN Freiberger PSV
Rentzsch, Svenja2007SN Freiberger PSV
Schmitz, Frieda2007SN Freiberger PSV
Otto, Brenda2007SN TVL Freiberg
Biewald, Emma2007SN LWV Geringswalde
Spreer, Sophia2007SN LWV Geringswalde
Peters, Alexa2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Bley, Marlena2007SN VfB Saxonia Halsbrücke
Ufer, Lena2007SN VfB Saxonia Halsbrücke
Wolf, Svea2007SN VfB Saxonia Halsbrücke
Rauscher, Emma2007SN SV Fortschritt Lunzenau
Inckemann, Lena2007SN LV Mittweida 09
Knorr, Amy2007SN LV Mittweida 09
Schleinitz, Sophie2007SN LV Mittweida 098,90
Schneider, Jasmin2007SN LV Mittweida 09
Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 098,80
Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
19 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
Gubsch, Eleonore2006SN Grundschule Mohsdorf
Schwarze, Alina2006SN Grundschule Mohsdorf
Spindler, Verena2006SN Döbelner SC 02/90
Friedrich, Nelly2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Sommerfeld, Lucy2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Gierth, Amelie2006SN Freiberger PSV
Lehmann, Jessica2006SN Freiberger PSV
Selcuktekin, Anna2006SN Freiberger PSV
Rensen, Emma2006SN LWV Geringswalde
Schmidt, Luise2006SN LWV Geringswalde9,16
Herold, Nelly2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Reuter, Sophie2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Trommer, Gina-Maria2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Fischer, Hannah2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
Hillig, Chantal2006SN SV Fortschritt Lunzenau
Vasold, Jannika2006SN SV Fortschritt Lunzenau
Jänsch, Marie2006SN LV Mittweida 098,30
Kirchhübel, Leonie2006SN LV Mittweida 099,16
Müller, Kira2006SN LV Mittweida 098,70
Pappritz, Marie2006SN LV Mittweida 099,60
Fuchs, Nicole2006SN SV Einheit Bräunsdorf
Schymik, Jessica2006SN SV Einheit Bräunsdorf
Hofmann, Maria2006SN TSG Oederan
Klose, Hanna2006SN TSG Oederan10,34
Köhler, Selina2006SN TSG Oederan9,65
Spangenberg, Vivien2006SN TSG Oederan9,27
Stange, Josefine2006SN TSG Oederan8,76
Jentzsch, Lina2006SN VfA Rochlitzer Berg
Köhler, Vanessa2006SN VfA Rochlitzer Berg
Storl, Lea2006SN VfA Rochlitzer Berg
Fleischer, Leni2006SN SV Rotation Weißenborn
Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn
Silabetzschky, Lea-Sophie2006SN SV Rotation Weißenborn
Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn
Wölling, Annika2006SN SV Rotation Weißenborn
35 Teilnehmer

600 m W 9
Gubsch, Eleonore2006SN Grundschule Mohsdorf
Schwarze, Alina2006SN Grundschule Mohsdorf
Gierth, Amelie2006SN Freiberger PSV
Lehmann, Jessica2006SN Freiberger PSV
Selcuktekin, Anna2006SN Freiberger PSV
Rensen, Emma2006SN LWV Geringswalde
Schmidt, Luise2006SN LWV Geringswalde
Herold, Nelly2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Reuter, Sophie2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Trommer, Gina-Maria2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Liebscher, Sinja2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
Hillig, Chantal2006SN SV Fortschritt Lunzenau
Vasold, Jannika2006SN SV Fortschritt Lunzenau
Jänsch, Marie2006SN LV Mittweida 09
Kirchhübel, Leonie2006SN LV Mittweida 09
Müller, Kira2006SN LV Mittweida 09
Pappritz, Marie2006SN LV Mittweida 09
Fuchs, Nicole2006SN SV Einheit Bräunsdorf
Schymik, Jessica2006SN SV Einheit Bräunsdorf
Hofmann, Maria2006SN TSG Oederan
Klose, Hanna2006SN TSG Oederan
Spangenberg, Vivien2006SN TSG Oederan
Stange, Josefine2006SN TSG Oederan
Jentzsch, Lina2006SN VfA Rochlitzer Berg
Köhler, Vanessa2006SN VfA Rochlitzer Berg
Storl, Lea2006SN VfA Rochlitzer Berg
Fleischer, Leni2006SN SV Rotation Weißenborn
Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn
Silabetzschky, Lea-Sophie2006SN SV Rotation Weißenborn
Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn
Wölling, Annika2006SN SV Rotation Weißenborn
31 Teilnehmer

Weitsprung W 9
Gubsch, Eleonore2006SN Grundschule Mohsdorf
Schwarze, Alina2006SN Grundschule Mohsdorf
Spindler, Verena2006SN Döbelner SC 02/90
Friedrich, Nelly2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Sommerfeld, Lucy2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Gierth, Amelie2006SN Freiberger PSV
Lehmann, Jessica2006SN Freiberger PSV
Selcuktekin, Anna2006SN Freiberger PSV
Rensen, Emma2006SN LWV Geringswalde
Schmidt, Luise2006SN LWV Geringswalde3,16
Herold, Nelly2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Reuter, Sophie2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Trommer, Gina-Maria2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Fischer, Hannah2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
Hillig, Chantal2006SN SV Fortschritt Lunzenau
Vasold, Jannika2006SN SV Fortschritt Lunzenau
Jänsch, Marie2006SN LV Mittweida 093,00
Kirchhübel, Leonie2006SN LV Mittweida 093,01
Müller, Kira2006SN LV Mittweida 093,41
Pappritz, Marie2006SN LV Mittweida 093,11
Fuchs, Nicole2006SN SV Einheit Bräunsdorf
Schymik, Jessica2006SN SV Einheit Bräunsdorf
Berndt, Franziska2006SN TSG Oederan3,25
Hofmann, Maria2006SN TSG Oederan
Köhler, Selina2006SN TSG Oederan2,94
Spangenberg, Vivien2006SN TSG Oederan2,91
Stange, Josefine2006SN TSG Oederan3,41
Jentzsch, Lina2006SN VfA Rochlitzer Berg
Köhler, Vanessa2006SN VfA Rochlitzer Berg
Storl, Lea2006SN VfA Rochlitzer Berg
Fleischer, Leni2006SN SV Rotation Weißenborn
Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn
Silabetzschky, Lea-Sophie2006SN SV Rotation Weißenborn
Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn
Wölling, Annika2006SN SV Rotation Weißenborn
35 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
Gubsch, Eleonore2006SN Grundschule Mohsdorf
Schwarze, Alina2006SN Grundschule Mohsdorf
Spindler, Verena2006SN Döbelner SC 02/90
Sommerfeld, Lucy2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Gierth, Amelie2006SN Freiberger PSV
Lehmann, Jessica2006SN Freiberger PSV
Selcuktekin, Anna2006SN Freiberger PSV
Rensen, Emma2006SN LWV Geringswalde
Schmidt, Luise2006SN LWV Geringswalde23,10
Reuter, Sophie2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Trommer, Gina-Maria2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Fischer, Hannah2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
Hillig, Chantal2006SN SV Fortschritt Lunzenau
Vasold, Jannika2006SN SV Fortschritt Lunzenau
Jänsch, Marie2006SN LV Mittweida 0915,60
Kirchhübel, Leonie2006SN LV Mittweida 0924,70
Müller, Kira2006SN LV Mittweida 0925,50
Pappritz, Marie2006SN LV Mittweida 0912,00
Fuchs, Nicole2006SN SV Einheit Bräunsdorf
Schymik, Jessica2006SN SV Einheit Bräunsdorf
Berndt, Franziska2006SN TSG Oederan23,00
Hofmann, Maria2006SN TSG Oederan
Köhler, Selina2006SN TSG Oederan15,30
Jentzsch, Lina2006SN VfA Rochlitzer Berg
Köhler, Vanessa2006SN VfA Rochlitzer Berg
Storl, Lea2006SN VfA Rochlitzer Berg
Fleischer, Leni2006SN SV Rotation Weißenborn
Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn
Silabetzschky, Lea-Sophie2006SN SV Rotation Weißenborn
Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn
Wölling, Annika2006SN SV Rotation Weißenborn
31 Teilnehmer

Kinder W07


50 m W 7
Pannwitz, Merle2008SN Grundschule Mohsdorf
Pönitz, Amelie2008SN Döbelner SC 02/90
Schneider, Elisa2008SN Döbelner SC 02/90
Skarke, Johanna2008SN Döbelner SC 02/90
Bornkampf, Lina2008SN Freiberger PSV
Kemter, Ayleen2008SN Freiberger PSV
Klostermann, Paula2008SN Freiberger PSV
Lorenz, Clea2008SN Freiberger PSV
Mai, Annika2008SN Freiberger PSV
Neubert, Jolina2008SN Freiberger PSV
Opitz, Enna2008SN Freiberger PSV
Plate, Kaja2008SN Freiberger PSV
Raue, Laureen2008SN Freiberger PSV
Schieck, Sina2008SN Freiberger PSV
Uchlier, Annabella2008SN Freiberger PSV
Börner, Clara2009SN TVL Freiberg
Creutz, Charlotte2009SN TVL Freiberg
Heider, Amelie2008SN TVL Freiberg
Beyer, Lisa2009SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Geißler, Lucienne2009SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Mai, Fabienne2009SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Müller, Mila2008SN LV Mittweida 0910,20
Ulbricht, Isa2009SN LV Mittweida 0910,00
Heinrich, Marlene2008SN SV Einheit Bräunsdorf
Seyfert, Larissa2009SN SV Einheit Bräunsdorf
Wätzig, Hannah2008SN SV Einheit Bräunsdorf
Dornblut, Judy2008SN TSG Oederan9,70
Hofmann, Fabienne2008SN TSG Oederan
Kranz, Nelli2009SN TSG Oederan12,04
Vogt, Virginia2008SN TSG Oederan9,55
Zeuner, Alina2008SN TSG Oederan10,49
Schlimpert, Minea2008SN VfA Rochlitzer Berg
32 Teilnehmer

600 m W 7
Pannwitz, Merle2008SN Grundschule Mohsdorf
Pfufar, Lene2008SN Döbelner SC 02/90
Pönitz, Amelie2008SN Döbelner SC 02/90
Schneider, Elisa2008SN Döbelner SC 02/90
Skarke, Johanna2008SN Döbelner SC 02/90
Bornkampf, Lina2008SN Freiberger PSV
Kemter, Ayleen2008SN Freiberger PSV
Klostermann, Paula2008SN Freiberger PSV
Lorenz, Clea2008SN Freiberger PSV
Mai, Annika2008SN Freiberger PSV
Neubert, Jolina2008SN Freiberger PSV
Opitz, Enna2008SN Freiberger PSV
Plate, Kaja2008SN Freiberger PSV
Raue, Laureen2008SN Freiberger PSV
Schieck, Sina2008SN Freiberger PSV
Uchlier, Annabella2008SN Freiberger PSV
Creutz, Charlotte2009SN TVL Freiberg
Heider, Amelie2008SN TVL Freiberg
Mai, Fabienne2009SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Müller, Mila2008SN LV Mittweida 09
Ulbricht, Isa2009SN LV Mittweida 09
Heinrich, Marlene2008SN SV Einheit Bräunsdorf
Seyfert, Larissa2009SN SV Einheit Bräunsdorf
Wätzig, Hannah2008SN SV Einheit Bräunsdorf
Dornblut, Judy2008SN TSG Oederan
Hofmann, Fabienne2008SN TSG Oederan
Kranz, Nelli2009SN TSG Oederan
Vogt, Virginia2008SN TSG Oederan
Zeuner, Alina2008SN TSG Oederan
Schlimpert, Minea2008SN VfA Rochlitzer Berg
30 Teilnehmer

Weitsprung W 7
Pannwitz, Merle2008SN Grundschule Mohsdorf
Pfufar, Lene2008SN Döbelner SC 02/90
Pönitz, Amelie2008SN Döbelner SC 02/90
Schneider, Elisa2008SN Döbelner SC 02/90
Skarke, Johanna2008SN Döbelner SC 02/90
Bornkampf, Lina2008SN Freiberger PSV
Kemter, Ayleen2008SN Freiberger PSV
Klostermann, Paula2008SN Freiberger PSV
Lorenz, Clea2008SN Freiberger PSV
Mai, Annika2008SN Freiberger PSV
Neubert, Jolina2008SN Freiberger PSV
Opitz, Enna2008SN Freiberger PSV
Plate, Kaja2008SN Freiberger PSV
Raue, Laureen2008SN Freiberger PSV
Schieck, Sina2008SN Freiberger PSV
Uchlier, Annabella2008SN Freiberger PSV
Börner, Clara2009SN TVL Freiberg
Creutz, Charlotte2009SN TVL Freiberg
Heider, Amelie2008SN TVL Freiberg
Beyer, Lisa2009SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Geißler, Lucienne2009SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Mai, Fabienne2009SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Müller, Mila2008SN LV Mittweida 092,29
Ulbricht, Isa2009SN LV Mittweida 092,36
Heinrich, Marlene2008SN SV Einheit Bräunsdorf
Seyfert, Larissa2009SN SV Einheit Bräunsdorf
Wätzig, Hannah2008SN SV Einheit Bräunsdorf
Dornblut, Judy2008SN TSG Oederan2,50
Hofmann, Fabienne2008SN TSG Oederan
Kranz, Nelli2009SN TSG Oederan1,87
Vogt, Virginia2008SN TSG Oederan2,76
Zeuner, Alina2008SN TSG Oederan2,52
Schlimpert, Minea2008SN VfA Rochlitzer Berg
33 Teilnehmer

Schlagball 80g W 7
Pannwitz, Merle2008SN Grundschule Mohsdorf
Pfufar, Lene2008SN Döbelner SC 02/90
Schneider, Elisa2008SN Döbelner SC 02/90
Skarke, Johanna2008SN Döbelner SC 02/90
Bornkampf, Lina2008SN Freiberger PSV
Kemter, Ayleen2008SN Freiberger PSV
Klostermann, Paula2008SN Freiberger PSV
Lorenz, Clea2008SN Freiberger PSV
Mai, Annika2008SN Freiberger PSV
Neubert, Jolina2008SN Freiberger PSV
Opitz, Enna2008SN Freiberger PSV
Plate, Kaja2008SN Freiberger PSV
Raue, Laureen2008SN Freiberger PSV
Schieck, Sina2008SN Freiberger PSV
Uchlier, Annabella2008SN Freiberger PSV
Börner, Clara2009SN TVL Freiberg
Creutz, Charlotte2009SN TVL Freiberg
Heider, Amelie2008SN TVL Freiberg
Geißler, Lucienne2009SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Müller, Mila2008SN LV Mittweida 0913,40
Ulbricht, Isa2009SN LV Mittweida 099,90
Heinrich, Marlene2008SN SV Einheit Bräunsdorf
Seyfert, Larissa2009SN SV Einheit Bräunsdorf
Wätzig, Hannah2008SN SV Einheit Bräunsdorf
Dornblut, Judy2008SN TSG Oederan9,60
Hofmann, Fabienne2008SN TSG Oederan
Kranz, Nelli2009SN TSG Oederan7,90
Vogt, Virginia2008SN TSG Oederan13,30
Zeuner, Alina2008SN TSG Oederan11,50
Schlimpert, Minea2008SN VfA Rochlitzer Berg
30 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
Kalkbrenner, Hauke2005SN GS "Carl Böhme" Freiberg
Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/908,36
Kehrwisch, Fabio2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Kurth, Laurin2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Axt, Pascal2005SN Freiberger PSV
Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV
Gruner, Benjamin2005SN Freiberger PSV
Otto, Moritz2005SN TVL Freiberg
Honisch, Dominik2005SN LWV Geringswalde
Reifegerste, Antonin2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Hübler, Max2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Sohr, Bruno2005SN Hetzdorfer SV 1990
Brauer, Philipp2005SN SV Fortschritt Lunzenau8,30
Rössler, Christian2005SN LV Mittweida 099,10
Turschner, Veit2005SN LV Mittweida 09
Eibeck, Leonard2005SN TSV Fortschritt Mittweida 19498,90
Hagen, Moritz2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Schwingel, Marc2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Tetzner, Colin2005SN TSG Oederan8,31
Dölling, Danny2005SN VfA Rochlitzer Berg
Handke, Edgar2005SN VfA Rochlitzer Berg
Möbius, Dustin2005SN VfA Rochlitzer Berg
Sonnenschmidt, Cedric2005SN VfA Rochlitzer Berg
23 Teilnehmer

800 m M10
Kalkbrenner, Hauke2005SN GS "Carl Böhme" Freiberg
Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/903:11,47
Ullmann, Kevin2005SN Döbelner SC 02/903:20,03
Kehrwisch, Fabio2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Kurth, Laurin2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV
Gruner, Benjamin2005SN Freiberger PSV
Otto, Moritz2005SN TVL Freiberg
Reifegerste, Antonin2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Sohr, Bruno2005SN Hetzdorfer SV 1990
Brauer, Philipp2005SN SV Fortschritt Lunzenau
Rössler, Christian2005SN LV Mittweida 092:51,53
Turschner, Veit2005SN LV Mittweida 09
Eibeck, Leonard2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Hagen, Moritz2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Schwingel, Marc2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Dölling, Danny2005SN VfA Rochlitzer Berg
Handke, Edgar2005SN VfA Rochlitzer Berg
Möbius, Dustin2005SN VfA Rochlitzer Berg
19 Teilnehmer

60 m Hürden M10
Kalkbrenner, Hauke2005SN GS "Carl Böhme" Freiberg
Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/90
Ullmann, Kevin2005SN Döbelner SC 02/90
Kehrwisch, Fabio2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Kurth, Laurin2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Axt, Pascal2005SN Freiberger PSV
Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV
Gruner, Benjamin2005SN Freiberger PSV
Otto, Moritz2005SN TVL Freiberg
Hübler, Max2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Brauer, Philipp2005SN SV Fortschritt Lunzenau
Schwingel, Marc2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Tetzner, Colin2005SN TSG Oederan11,49
Handke, Edgar2005SN VfA Rochlitzer Berg
Möbius, Dustin2005SN VfA Rochlitzer Berg
Sonnenschmidt, Cedric2005SN VfA Rochlitzer Berg
16 Teilnehmer

Hochsprung M10
Kalkbrenner, Hauke2005SN GS "Carl Böhme" Freiberg
Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/901,05
Kehrwisch, Fabio2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Kurth, Laurin2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Sohr, Bruno2005SN Hetzdorfer SV 1990
Brauer, Philipp2005SN SV Fortschritt Lunzenau1,00
Rössler, Christian2005SN LV Mittweida 091,10
Turschner, Veit2005SN LV Mittweida 091,05
Eibeck, Leonard2005SN TSV Fortschritt Mittweida 19490,95
Hagen, Moritz2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Tetzner, Colin2005SN TSG Oederan1,11
Handke, Edgar2005SN VfA Rochlitzer Berg1,00
Möbius, Dustin2005SN VfA Rochlitzer Berg
Sonnenschmidt, Cedric2005SN VfA Rochlitzer Berg0,95
14 Teilnehmer

Weitsprung M10
Kalkbrenner, Hauke2005SN GS "Carl Böhme" Freiberg
Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/903,77
Ullmann, Kevin2005SN Döbelner SC 02/902,78
Kehrwisch, Fabio2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Kurth, Laurin2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Axt, Pascal2005SN Freiberger PSV
Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV
Gruner, Benjamin2005SN Freiberger PSV
Otto, Moritz2005SN TVL Freiberg
Honisch, Dominik2005SN LWV Geringswalde
Reifegerste, Antonin2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Hübler, Max2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Sohr, Bruno2005SN Hetzdorfer SV 1990
Brauer, Philipp2005SN SV Fortschritt Lunzenau3,20
Rössler, Christian2005SN LV Mittweida 093,37
Turschner, Veit2005SN LV Mittweida 09
Eibeck, Leonard2005SN TSV Fortschritt Mittweida 19493,32
Hagen, Moritz2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Schwingel, Marc2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Tetzner, Colin2005SN TSG Oederan4,05
Dölling, Danny2005SN VfA Rochlitzer Berg
Handke, Edgar2005SN VfA Rochlitzer Berg
Möbius, Dustin2005SN VfA Rochlitzer Berg
Sonnenschmidt, Cedric2005SN VfA Rochlitzer Berg
24 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Kalkbrenner, Hauke2005SN GS "Carl Böhme" Freiberg
Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/90
Ullmann, Kevin2005SN Döbelner SC 02/90
Kehrwisch, Fabio2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Kurth, Laurin2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Axt, Pascal2005SN Freiberger PSV
Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV
Gruner, Benjamin2005SN Freiberger PSV
Otto, Moritz2005SN TVL Freiberg
Honisch, Dominik2005SN LWV Geringswalde
Hübler, Max2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Sohr, Bruno2005SN Hetzdorfer SV 1990
Brauer, Philipp2005SN SV Fortschritt Lunzenau28,60
Rössler, Christian2005SN LV Mittweida 0932,00
Turschner, Veit2005SN LV Mittweida 09
Eibeck, Leonard2005SN TSV Fortschritt Mittweida 194929,30
Hagen, Moritz2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Schwingel, Marc2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Tetzner, Colin2005SN TSG Oederan33,50
Dölling, Danny2005SN VfA Rochlitzer Berg
Handke, Edgar2005SN VfA Rochlitzer Berg
Möbius, Dustin2005SN VfA Rochlitzer Berg
Sonnenschmidt, Cedric2005SN VfA Rochlitzer Berg
23 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Hälsig, Pascal2004SN Grundschule Mohsdorf
Haynert, Niclas2004SN Döbelner SV Vorwärts
Menzel, Erik2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Torej, Jannes2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Wittig, Julian2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Meyer, Fabian2004SN Freiberger PSV
Stockmann, Wilhelm2004SN Freiberger PSV
Lohse, Jeremy2004SN TVL Freiberg
Landskron, Jonas2004SN LWV Geringswalde
Pham Thanh Long, Kevin2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Seifert, Jonas2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Zaharanski, William2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
Hofmann, Bennet-Paul2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Steinbach, Leon2004SN SV Fortschritt Lunzenau8,50
Türpe, Pascal2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Winkler, Maximilian2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Helbig, Eick2004SN LV Mittweida 098,90
Keutel, Niels2004SN LV Mittweida 098,18
Winkler, Nick2004SN LV Mittweida 09
Knoll, Jonas2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Findeisen, Toni2004SN VfA Rochlitzer Berg
21 Teilnehmer

800 m M11
Hälsig, Pascal2004SN Grundschule Mohsdorf
Gericke, Bruno2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Menzel, Erik2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Torej, Jannes2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Lohse, Jeremy2004SN TVL Freiberg
Uhlig, Robin2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Kowalczewski, Benjamin2004SN Hetzdorfer SV 1990
Hofmann, Bennet-Paul2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Steinbach, Leon2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Türpe, Pascal2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Winkler, Maximilian2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Helbig, Eick2004SN LV Mittweida 09
Keutel, Niels2004SN LV Mittweida 09
Winkler, Nick2004SN LV Mittweida 09
Findeisen, Toni2004SN VfA Rochlitzer Berg
15 Teilnehmer

60 m Hürden M11
Gericke, Bruno2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Menzel, Erik2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Wittig, Julian2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Stockmann, Wilhelm2004SN Freiberger PSV
Lohse, Jeremy2004SN TVL Freiberg
Pham Thanh Long, Kevin2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Zaharanski, William2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
Hofmann, Bennet-Paul2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Steinbach, Leon2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Türpe, Pascal2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Winkler, Maximilian2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Keutel, Niels2004SN LV Mittweida 0910,92
Winkler, Nick2004SN LV Mittweida 09
Findeisen, Toni2004SN VfA Rochlitzer Berg
14 Teilnehmer

Hochsprung M11
Hälsig, Pascal2004SN Grundschule Mohsdorf
Haynert, Niclas2004SN Döbelner SV Vorwärts
Lohse, Jeremy2004SN TVL Freiberg
Kowalczewski, Benjamin2004SN Hetzdorfer SV 1990
Hofmann, Bennet-Paul2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Steinbach, Leon2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Türpe, Pascal2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Winkler, Maximilian2004SN SV Fortschritt Lunzenau1,00
Keutel, Niels2004SN LV Mittweida 09
Knoll, Jonas2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Findeisen, Toni2004SN VfA Rochlitzer Berg
11 Teilnehmer

Weitsprung M11
Hälsig, Pascal2004SN Grundschule Mohsdorf
Haynert, Niclas2004SN Döbelner SV Vorwärts
Gericke, Bruno2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Menzel, Erik2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Torej, Jannes2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Wittig, Julian2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Meyer, Fabian2004SN Freiberger PSV
Stockmann, Wilhelm2004SN Freiberger PSV
Lohse, Jeremy2004SN TVL Freiberg
Landskron, Jonas2004SN LWV Geringswalde
Pham Thanh Long, Kevin2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Seifert, Jonas2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Zaharanski, William2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
Kowalczewski, Benjamin2004SN Hetzdorfer SV 1990
Hofmann, Bennet-Paul2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Steinbach, Leon2004SN SV Fortschritt Lunzenau3,00
Türpe, Pascal2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Winkler, Maximilian2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Helbig, Eick2004SN LV Mittweida 093,11
Keutel, Niels2004SN LV Mittweida 093,83
Winkler, Nick2004SN LV Mittweida 09
Knoll, Jonas2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Findeisen, Toni2004SN VfA Rochlitzer Berg
23 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Hälsig, Pascal2004SN Grundschule Mohsdorf
Gericke, Bruno2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Menzel, Erik2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Torej, Jannes2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Meyer, Fabian2004SN Freiberger PSV
Stockmann, Wilhelm2004SN Freiberger PSV
Lohse, Jeremy2004SN TVL Freiberg
Landskron, Jonas2004SN LWV Geringswalde
Pham Thanh Long, Kevin2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Seifert, Jonas2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Uhlig, Robin2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Walther, Jannik2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Zaharanski, William2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
Kowalczewski, Benjamin2004SN Hetzdorfer SV 1990
Hofmann, Bennet-Paul2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Steinbach, Leon2004SN SV Fortschritt Lunzenau32,50
Türpe, Pascal2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Winkler, Maximilian2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Helbig, Eick2004SN LV Mittweida 0923,00
Keutel, Niels2004SN LV Mittweida 0945,40
Winkler, Nick2004SN LV Mittweida 09
Knoll, Jonas2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Findeisen, Toni2004SN VfA Rochlitzer Berg
23 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Backofen, Lisa2005SN FSV Zettlitz
Hering, Vanessa2005SN FSV Zettlitz
Kindt, Ellen2005SN TSV Flöha 1848
Dreßl, Kiara2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Hähnel, Vanessa2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bock, Emma2005SN Freiberger PSV
Heber, Nele2005SN Freiberger PSV
Schönstein, Emilia2005SN Freiberger PSV
Ssuschke, Paulina2005SN Freiberger PSV
Weber, Anna Maria2005SN Freiberger PSV
Blochwitz, Emily2005SN LWV Geringswalde
Otto, Anna2005SN LWV Geringswalde
Filter, Charlotte2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Göpfert, Chelsey-Cheyenne2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Organiska, Jessica2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Pajung, Lena2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Stüwe, Leonie2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Eckelt, Annika2005SN SV Fortschritt Lunzenau8,10
Böhme, Frieda2005SN LV Mittweida 09
Krübel, Johanna2005SN TSV Fortschritt Mittweida 19498,50
Steiger, Amelie2005SN TSV Fortschritt Mittweida 19498,50
Heinrich, Theresa2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Schliemann, Anni2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Milke, Carlotta2005SN SV Rotation Weißenborn
Weichelt, Anna2005SN SV Rotation Weißenborn
28 Teilnehmer

800 m W10
Backofen, Lisa2005SN FSV Zettlitz
Hering, Vanessa2005SN FSV Zettlitz
Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bock, Emma2005SN Freiberger PSV
Heber, Nele2005SN Freiberger PSV
Schönstein, Emilia2005SN Freiberger PSV
Ssuschke, Paulina2005SN Freiberger PSV
Blochwitz, Emily2005SN LWV Geringswalde
Otto, Anna2005SN LWV Geringswalde
Stüwe, Leonie2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Eckelt, Annika2005SN SV Fortschritt Lunzenau
Böhme, Frieda2005SN LV Mittweida 09
Steiger, Amelie2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Heinrich, Theresa2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Kasper, Jody2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Milke, Carlotta2005SN SV Rotation Weißenborn
Weichelt, Anna2005SN SV Rotation Weißenborn
18 Teilnehmer

60 m Hürden W10
Backofen, Lisa2005SN FSV Zettlitz
Hering, Vanessa2005SN FSV Zettlitz
Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bock, Emma2005SN Freiberger PSV
Schönstein, Emilia2005SN Freiberger PSV
Ssuschke, Paulina2005SN Freiberger PSV
Weber, Anna Maria2005SN Freiberger PSV
Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Pajung, Lena2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Stüwe, Leonie2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Eckelt, Annika2005SN SV Fortschritt Lunzenau
Böhme, Frieda2005SN LV Mittweida 09
Krübel, Johanna2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Heinrich, Theresa2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Schliemann, Anni2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Milke, Carlotta2005SN SV Rotation Weißenborn
Weichelt, Anna2005SN SV Rotation Weißenborn
18 Teilnehmer

Hochsprung W10
Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bock, Emma2005SN Freiberger PSV
Schönstein, Emilia2005SN Freiberger PSV
Ssuschke, Paulina2005SN Freiberger PSV
Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Eckelt, Annika2005SN SV Fortschritt Lunzenau1,00
Böhme, Frieda2005SN LV Mittweida 09
Steiger, Amelie2005SN TSV Fortschritt Mittweida 19491,10
Heinrich, Theresa2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Milke, Carlotta2005SN SV Rotation Weißenborn
Weichelt, Anna2005SN SV Rotation Weißenborn
12 Teilnehmer

Weitsprung W10
Backofen, Lisa2005SN FSV Zettlitz
Hering, Vanessa2005SN FSV Zettlitz
Kindt, Ellen2005SN TSV Flöha 1848
Dreßl, Kiara2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Hähnel, Vanessa2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bock, Emma2005SN Freiberger PSV
Heber, Nele2005SN Freiberger PSV
Schönstein, Emilia2005SN Freiberger PSV
Ssuschke, Paulina2005SN Freiberger PSV
Weber, Anna Maria2005SN Freiberger PSV
Blochwitz, Emily2005SN LWV Geringswalde
Otto, Anna2005SN LWV Geringswalde
Filter, Charlotte2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Göpfert, Chelsey-Cheyenne2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Organiska, Jessica2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Pajung, Lena2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Stüwe, Leonie2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Eckelt, Annika2005SN SV Fortschritt Lunzenau3,16
Böhme, Frieda2005SN LV Mittweida 09
Krübel, Johanna2005SN TSV Fortschritt Mittweida 19493,04
Steiger, Amelie2005SN TSV Fortschritt Mittweida 19493,51
Heinrich, Theresa2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Kasper, Jody2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Schliemann, Anni2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Milke, Carlotta2005SN SV Rotation Weißenborn
Weichelt, Anna2005SN SV Rotation Weißenborn
29 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
Backofen, Lisa2005SN FSV Zettlitz
Hering, Vanessa2005SN FSV Zettlitz
Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Hähnel, Vanessa2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bock, Emma2005SN Freiberger PSV
Heber, Nele2005SN Freiberger PSV
Schönstein, Emilia2005SN Freiberger PSV
Ssuschke, Paulina2005SN Freiberger PSV
Blochwitz, Emily2005SN LWV Geringswalde
Otto, Anna2005SN LWV Geringswalde
Filter, Charlotte2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Organiska, Jessica2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Pajung, Lena2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Stüwe, Leonie2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
Eckelt, Annika2005SN SV Fortschritt Lunzenau16,40
Böhme, Frieda2005SN LV Mittweida 09
Heinrich, Theresa2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Kasper, Jody2005SN SV Einheit Bräunsdorf
Milke, Carlotta2005SN SV Rotation Weißenborn
Weichelt, Anna2005SN SV Rotation Weißenborn
22 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Hildebrand, Ruth2004BE 1.VfL Fort. Marzahn7,94
Geithner, Nelly2004SN Grundschule Mohsdorf
Schmitz, Liesbeth2004SN Freiberger PSV
Tenholtern, Sonia2004SN Freiberger PSV
Schmidt, Ulrike2004SN LWV Geringswalde7,90
Weinert, Hanna2004SN LWV Geringswalde
Neubert, Shirlyn2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
Böhme, Juliane2004SN Hetzdorfer SV 1990
Börner, Saskia2004SN Hetzdorfer SV 1990
Strahl, Sarah2004SN Hetzdorfer SV 1990
Kleinhempel, Leonie2004SN SV Fortschritt Lunzenau8,10
Arndt, Celina2004SN LV Mittweida 09
Gutmann, Hannah2004SN LV Mittweida 099,10
Meissner, Hannah2004SN LV Mittweida 09
Müller, Lara2004SN LV Mittweida 098,20
Seidel, Luisa2004SN LV Mittweida 099,90
Holze, Else2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Holze, Johanna2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Krombach, Fabienne2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Seyfert, Charlize2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Faßke, Kim2004SN TSG Oederan8,33
Forker, Joline2004SN TSG Oederan
Schreiter, Sara2004SN TSG Oederan7,89
Schreiter, Lina2004SN VfA Rochlitzer Berg
Schubert, Hanna2004SN SV Rotation Weißenborn
25 Teilnehmer

800 m W11
Hildebrand, Ruth2004BE 1.VfL Fort. Marzahn2:54,8
Geithner, Nelly2004SN Grundschule Mohsdorf
Dagné, Mira2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Schmidt, Ulrike2004SN LWV Geringswalde
Neubert, Shirlyn2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
Böhme, Juliane2004SN Hetzdorfer SV 1990
Börner, Saskia2004SN Hetzdorfer SV 1990
Kleinhempel, Leonie2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Arndt, Celina2004SN LV Mittweida 09
Gutmann, Hannah2004SN LV Mittweida 09
Meissner, Hannah2004SN LV Mittweida 09
Müller, Lara2004SN LV Mittweida 09
Seidel, Luisa2004SN LV Mittweida 09
Holze, Else2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Holze, Johanna2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Seyfert, Charlize2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Schreiter, Sara2004SN TSG Oederan2:56,04
Schreiter, Lina2004SN VfA Rochlitzer Berg
Schubert, Hanna2004SN SV Rotation Weißenborn
19 Teilnehmer

60 m Hürden W11
Schmitz, Liesbeth2004SN Freiberger PSV
Tenholtern, Sonia2004SN Freiberger PSV
Schmidt, Ulrike2004SN LWV Geringswalde
Weinert, Hanna2004SN LWV Geringswalde
Neubert, Shirlyn2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
Weiß, Eva2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
Kleinhempel, Leonie2004SN SV Fortschritt Lunzenau
Gutmann, Hannah2004SN LV Mittweida 09
Meissner, Hannah2004SN LV Mittweida 09
Müller, Lara2004SN LV Mittweida 09
Holze, Else2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Holze, Johanna2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Seyfert, Charlize2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Faßke, Kim2004SN TSG Oederan11,87
Schreiter, Sara2004SN TSG Oederan10,99
Schreiter, Lina2004SN VfA Rochlitzer Berg
Schubert, Hanna2004SN SV Rotation Weißenborn
17 Teilnehmer

Hochsprung W11
Hildebrand, Ruth2004BE 1.VfL Fort. Marzahn
Geithner, Nelly2004SN Grundschule Mohsdorf
Schmitz, Liesbeth2004SN Freiberger PSV
Böhme, Juliane2004SN Hetzdorfer SV 1990
Börner, Saskia2004SN Hetzdorfer SV 1990
Kleinhempel, Leonie2004SN SV Fortschritt Lunzenau1,05
Gutmann, Hannah2004SN LV Mittweida 09
Meissner, Hannah2004SN LV Mittweida 090,95
Müller, Lara2004SN LV Mittweida 091,20
Seyfert, Charlize2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Faßke, Kim2004SN TSG Oederan1,15
Forker, Joline2004SN TSG Oederan1,11
Schreiter, Lina2004SN VfA Rochlitzer Berg
Schubert, Hanna2004SN SV Rotation Weißenborn
14 Teilnehmer

Weitsprung W11
Geithner, Nelly2004SN Grundschule Mohsdorf
Schmitz, Liesbeth2004SN Freiberger PSV
Tenholtern, Sonia2004SN Freiberger PSV
Schmidt, Ulrike2004SN LWV Geringswalde4,19
Weinert, Hanna2004SN LWV Geringswalde
Neubert, Shirlyn2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
Weiß, Eva2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
Böhme, Juliane2004SN Hetzdorfer SV 1990
Börner, Saskia2004SN Hetzdorfer SV 1990
Kleinhempel, Leonie2004SN SV Fortschritt Lunzenau3,91
Arndt, Celina2004SN LV Mittweida 09
Gutmann, Hannah2004SN LV Mittweida 093,25
Meissner, Hannah2004SN LV Mittweida 09
Müller, Lara2004SN LV Mittweida 093,78
Seidel, Luisa2004SN LV Mittweida 092,57
Holze, Else2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Holze, Johanna2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Krombach, Fabienne2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Seyfert, Charlize2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Faßke, Kim2004SN TSG Oederan3,71
Forker, Joline2004SN TSG Oederan
Schreiter, Sara2004SN TSG Oederan3,65
Schreiter, Lina2004SN VfA Rochlitzer Berg
Schubert, Hanna2004SN SV Rotation Weißenborn
24 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Geithner, Nelly2004SN Grundschule Mohsdorf
Schmitz, Liesbeth2004SN Freiberger PSV
Tenholtern, Sonia2004SN Freiberger PSV
Schmidt, Ulrike2004SN LWV Geringswalde38,70
Neubert, Shirlyn2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
Weiß, Eva2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
Böhme, Juliane2004SN Hetzdorfer SV 1990
Börner, Saskia2004SN Hetzdorfer SV 1990
Kleinhempel, Leonie2004SN SV Fortschritt Lunzenau33,40
Arndt, Celina2004SN LV Mittweida 09
Gutmann, Hannah2004SN LV Mittweida 0919,80
Meissner, Hannah2004SN LV Mittweida 09
Müller, Lara2004SN LV Mittweida 0929,80
Seidel, Luisa2004SN LV Mittweida 0920,20
Holze, Else2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Holze, Johanna2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Seyfert, Charlize2004SN SV Einheit Bräunsdorf
Schreiter, Lina2004SN VfA Rochlitzer Berg
Schubert, Hanna2004SN SV Rotation Weißenborn
19 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
Döbelner SC 02/90 I SN
Hesse, Hermann2006- Jahn, Sascha2006
Köhler, Friedrich2006- Lange, Julius2006
Skarke, Maximilian2005
SV Turbine 1948 Frankenberg I SN
Gericke, Bruno2004- Kehrwisch, Fabio2005
Kurth, Laurin2005- Menzel, Erik2004
Torej, Jannes2004- Wittig, Julian2004
Freiberger PSV I SN
Axt, Pascal2005- Grummt, Sebastian2005
Gruner, Benjamin2005- Meyer, Fabian2004
Stockmann, Wilhelm2004
SV Fortschritt Lunzenau I SN
Brauer, Philipp2005- Hofmann, Bennet-Paul2004
Steinbach, Leon2004- Türpe, Pascal2004
Winkler, Maximilian2004
LV Mittweida 09 I SN
Helbig, Eick2004- Keutel, Niels2004
Rössler, Christian2005- Turschner, Veit2005
Winkler, Nick2004
VfA Rochlitzer Berg I SN
Dölling, Danny2005- Findeisen, Toni2004
Handke, Edgar2005- Möbius, Dustin2005
Sonnenschmidt, Cedric2005
6 Staffeln

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
SV Turbine 1948 Frankenberg I SN
Dreßl, Kiara2005- Fuhrmann, Lennya2005
Hähnel, Vanessa2005- Schulz, Lilly2005
Freiberger PSV I SN
Bock, Emma2005- Heber, Nele2005
Schmitz, Liesbeth2004- Schönstein, Emilia2005
Ssuschke, Paulina2005- Tenholtern, Sonia2004
Weber, Anna Maria2005
SSV 91 Brand-Erbisdorf I SN
Filter, Charlotte2005- Geißler, Frances2005
Göpfert, Chelsey-Cheyenne2005- Herold, Nelly2006
Organiska, Jessica2005
Hetzdorfer SV 1990 I SN
Böhme, Juliane2004- Börner, Saskia2004
Klinger, Anne2004- Strahl, Sarah2004
LV Mittweida 09 I SN
Arndt, Celina2004- Böhme, Frieda2005
Gutmann, Hannah2004- Meissner, Hannah2004
Müller, Lara2004
SV Einheit Bräunsdorf I SN
Heinrich, Theresa2005- Holze, Johanna2004
Kasper, Jody2005- Schliemann, Anni2005
Seyfert, Charlize2004
TSG Oederan I SN
Faßke, Kim2004- Forker, Joline2004
Schreiter, Sara2004- Spangenberg, Vivien2006
Stange, Josefine2006
VfA Rochlitzer Berg I SN
Schreiter, Lina2004
SV Rotation Weißenborn I SN
Liebscher, Emily2006- Schubert, Hanna2004
Storm, Jessica2006- Weichelt, Anna2005
9 Staffeln

Jugend M12


75 m M12
Uhlmann, Eddie2003SN Freiberger PSV10,97
Thomas, Valentino2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf11,44
Fritsch, Calvin2003SN LG Mittweida
Kleinhempel, Lennart2003SN LG Mittweida12,10
Rabe, Oliver2003SN LG Mittweida12,60
Eibeck, Noah2003SN TSV Fortschritt Mittweida 194911,61
Becker, Janne2003SN SV Einheit Bräunsdorf11,26
Tetzner, Nick2003SN TSG Oederan10,90
8 Teilnehmer

800 m M12
Hähnel, Niklas2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Lange, Tim2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Moser, Christopher2003SN Freiberger PSV
Beck, Arne2003SN TVL Freiberg3:15,38
Grobitzsch, Sebastian2003SN TVL Freiberg3:12,45
Rauner, Valentin2003SN TVL Freiberg
Berger, Dominik2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Thomas, Valentino2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf2:43,73
Rabe, Oliver2003SN LG Mittweida
Eibeck, Noah2003SN TSV Fortschritt Mittweida 19492:39,97
Becker, Janne2003SN SV Einheit Bräunsdorf2:43,97
11 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
Beck, Arne2003SN TVL Freiberg13,13
Grobitzsch, Sebastian2003SN TVL Freiberg13,61
Rauner, Valentin2003SN TVL Freiberg
Thomas, Valentino2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf12,32
Rabe, Oliver2003SN LG Mittweida
Becker, Janne2003SN SV Einheit Bräunsdorf11,99
Tetzner, Nick2003SN TSG Oederan10,57
7 Teilnehmer

Hochsprung M12
Uhlmann, Eddie2003SN Freiberger PSV
Beck, Arne2003SN TVL Freiberg1,08
Grobitzsch, Sebastian2003SN TVL Freiberg1,12
Rauner, Valentin2003SN TVL Freiberg
Rabe, Oliver2003SN LG Mittweida1,10
Eibeck, Noah2003SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Becker, Janne2003SN SV Einheit Bräunsdorf
Tetzner, Nick2003SN TSG Oederan1,49
8 Teilnehmer

Weitsprung M12
Uhlmann, Eddie2003SN Freiberger PSV4,18
Käppler, Jonas2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Thomas, Valentino2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf3,89
Fritsch, Calvin2003SN LG Mittweida
Kleinhempel, Lennart2003SN LG Mittweida3,91
Rabe, Oliver2003SN LG Mittweida3,31
Eibeck, Noah2003SN TSV Fortschritt Mittweida 19494,00
Becker, Janne2003SN SV Einheit Bräunsdorf4,10
8 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Uhlmann, Eddie2003SN Freiberger PSV
Käppler, Jonas2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Kleinhempel, Lennart2003SN LG Mittweida
Rabe, Oliver2003SN LG Mittweida
Becker, Janne2003SN SV Einheit Bräunsdorf
Tetzner, Nick2003SN TSG Oederan
6 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
Rabe, Oliver2003SN LG Mittweida
Tetzner, Nick2003SN TSG Oederan
2 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
Kleinhempel, Lennart2003SN LG Mittweida
Rabe, Oliver2003SN LG Mittweida
Becker, Janne2003SN SV Einheit Bräunsdorf
3 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
Hähnel, Niklas2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Moser, Christopher2003SN Freiberger PSV
Uhlmann, Eddie2003SN Freiberger PSV31,70
Beck, Arne2003SN TVL Freiberg31,90
Grobitzsch, Sebastian2003SN TVL Freiberg30,10
Rauner, Valentin2003SN TVL Freiberg
Thomas, Valentino2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf35,20
Rabe, Oliver2003SN LG Mittweida
Eibeck, Noah2003SN TSV Fortschritt Mittweida 194937,10
Becker, Janne2003SN SV Einheit Bräunsdorf37,40
10 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Roscher, Rudy2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg10,80
Jülke, Tobias2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Reifegerste, Jonathan2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf10,64
Walther, Louis2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf10,73
Peikert, Friedrich2002SN LG Mittweida
Hähner, Nils2002SN TSG Oederan11,70
Mai, Leon2002SN TSG Oederan10,38
Winkler, Max2002SN TSG Oederan11,01
8 Teilnehmer

800 m M13
Krüger, Jonas2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg2:51,21
Roscher, Rudy2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg2:50,82
Walther, Louis2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf2:33,20
Peikert, Friedrich2002SN LG Mittweida
Wätzig, Jonas2002SN SV Einheit Bräunsdorf
Mai, Leon2002SN TSG Oederan2:36,65
6 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
Krüger, Jonas2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg12,31
Roscher, Rudy2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg11,23
Reifegerste, Jonathan2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf10,10
Walther, Louis2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf11,73
Winkler, Max2002SN TSG Oederan11,06
5 Teilnehmer

Hochsprung M13
Reifegerste, Jonathan2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Walther, Louis2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Peikert, Friedrich2002SN LG Mittweida
Hähner, Nils2002SN TSG Oederan1,21
Winkler, Max2002SN TSG Oederan1,41
5 Teilnehmer

Weitsprung M13
Roscher, Rudy2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg4,21
Reifegerste, Jonathan2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf4,70
Walther, Louis2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf4,35
Peikert, Friedrich2002SN LG Mittweida
Hähner, Nils2002SN TSG Oederan4,15
Mai, Leon2002SN TSG Oederan4,75
Winkler, Max2002SN TSG Oederan4,57
7 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Roscher, Rudy2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Walther, Louis2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Vogt, Hendrik2002SN LG Mittweida
Wätzig, Jonas2002SN SV Einheit Bräunsdorf
Mai, Leon2002SN TSG Oederan9,92
5 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
Vogt, Hendrik2002SN LG Mittweida
Hähner, Nils2002SN TSG Oederan
Mai, Leon2002SN TSG Oederan23,67
3 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
Roscher, Rudy2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Wätzig, Jonas2002SN SV Einheit Bräunsdorf
Mai, Leon2002SN TSG Oederan31,91
3 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
Krüger, Jonas2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg38,70
Roscher, Rudy2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg38,50
Reifegerste, Jonathan2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf39,60
Peikert, Friedrich2002SN LG Mittweida
Wätzig, Jonas2002SN SV Einheit Bräunsdorf
Mai, Leon2002SN TSG Oederan52,00
Winkler, Max2002SN TSG Oederan48,00
7 Teilnehmer

Jugend W12


75 m W12
Friebe, Paula2003SN Döbelner SC 02/9011,83
Graf, Jara2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg12,09
Holländer, Lena2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg11,35
Baldauf, Laura Michelle2003SN Freiberger PSV11,17
Beyer, Samira2003SN Freiberger PSV
Meyer, Sarah-Chantal2003SN Freiberger PSV11,31
Lisk, Fabienne2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf11,61
Wendisch, Lea-Michelle2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf11,96
Parsiegel, Leonie2003SN LG Mittweida
Stockmann, Jessica2003SN LG Mittweida
Vasold, Jessica2003SN LG Mittweida
Wohlfarth, Alexandra2003SN LG Mittweida13,60
Krübel, Lotte2003SN TSV Fortschritt Mittweida 194912,35
Schlegel, Mara2003SN SV Einheit Bräunsdorf
Rebentrost, Milene2003SN TSG Oederan12,38
15 Teilnehmer

800 m W12
Baldauf, Laura Michelle2003SN Freiberger PSV2:56,29
Meyer, Sarah-Chantal2003SN Freiberger PSV2:55,92
Otto, Lisa2003SN TVL Freiberg
Lisk, Fabienne2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf3:05,76
Wendisch, Lea-Michelle2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf3:07,79
Härder, Marie2003SN LG Mittweida
Schenk, Sindy2003SN LG Mittweida
Wohlfarth, Alexandra2003SN LG Mittweida
Rebentrost, Milene2003SN TSG Oederan2:54,25
9 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
Friebe, Paula2003SN Döbelner SC 02/9011,53
Backhaus, Julia2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg12,07
Graf, Jara2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg12,81
Holländer, Lena2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg13,43
Baldauf, Laura Michelle2003SN Freiberger PSV11,78
Beyer, Samira2003SN Freiberger PSV
Meyer, Sarah-Chantal2003SN Freiberger PSV12,11
Wolf, Kasja2003SN Freiberger PSV
Otto, Lisa2003SN TVL Freiberg
Lisk, Fabienne2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf12,78
Wendisch, Lea-Michelle2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf12,31
Parsiegel, Leonie2003SN LG Mittweida
Stockmann, Jessica2003SN LG Mittweida
Vasold, Jessica2003SN LG Mittweida
Rebentrost, Milene2003SN TSG Oederan12,73
15 Teilnehmer

Hochsprung W12
Backhaus, Julia2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Graf, Jara2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Baldauf, Laura Michelle2003SN Freiberger PSV
Wolf, Kasja2003SN Freiberger PSV
Wendisch, Lea-Michelle2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Stockmann, Jessica2003SN LG Mittweida
Krübel, Lotte2003SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Rebentrost, Milene2003SN TSG Oederan1,17
8 Teilnehmer

Weitsprung W12
Friebe, Paula2003SN Döbelner SC 02/903,54
Backhaus, Julia2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg4,21
Holländer, Lena2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg3,86
Baldauf, Laura Michelle2003SN Freiberger PSV4,33
Beyer, Samira2003SN Freiberger PSV
Meyer, Sarah-Chantal2003SN Freiberger PSV3,86
Wolf, Kasja2003SN Freiberger PSV
Lisk, Fabienne2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf3,82
Wendisch, Lea-Michelle2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf3,88
Mendes, Lina2003SN LG Mittweida
Parsiegel, Leonie2003SN LG Mittweida
Stockmann, Jessica2003SN LG Mittweida
Vasold, Jessica2003SN LG Mittweida
Wohlfarth, Alexandra2003SN LG Mittweida3,14
Krübel, Lotte2003SN TSV Fortschritt Mittweida 19493,45
Schlegel, Mara2003SN SV Einheit Bräunsdorf
Rebentrost, Milene2003SN TSG Oederan3,40
17 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Friebe, Paula2003SN Döbelner SC 02/90
Graf, Jara2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Beyer, Samira2003SN Freiberger PSV
Meyer, Sarah-Chantal2003SN Freiberger PSV
Wolf, Kasja2003SN Freiberger PSV
Lisk, Fabienne2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Wendisch, Lea-Michelle2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Mendes, Lina2003SN LG Mittweida
Parsiegel, Leonie2003SN LG Mittweida
Vasold, Jessica2003SN LG Mittweida
10 Teilnehmer

Diskuswurf W12 750 g
Mendes, Lina2003SN LG Mittweida
Parsiegel, Leonie2003SN LG Mittweida
Vasold, Jessica2003SN LG Mittweida
3 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
Wolf, Kasja2003SN Freiberger PSV
Parsiegel, Leonie2003SN LG Mittweida
Vasold, Jessica2003SN LG Mittweida
3 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
Backhaus, Julia2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg36,80
Graf, Jara2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg38,40
Meyer, Sarah-Chantal2003SN Freiberger PSV27,40
Wolf, Kasja2003SN Freiberger PSV
Lisk, Fabienne2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf31,00
Wendisch, Lea-Michelle2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf33,40
Parsiegel, Leonie2003SN LG Mittweida
Vasold, Jessica2003SN LG Mittweida
Wohlfarth, Alexandra2003SN LG Mittweida
Rebentrost, Milene2003SN TSG Oederan17,00
10 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Schober, Melanie2002SN Döbelner SC 02/9011,27
Korn, Emilia2002SN SG Vorwärts Frankenberg
Dagné, Alba2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Eser, Juliette2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg11,03
Möhring, Marlene2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg11,07
Röllig, Annika2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bannach, Jule2002SN Freiberger PSV10,62
Rentzsch, Nina2002SN Freiberger PSV
Schönstein, Luise2002SN Freiberger PSV11,97
Spinde, Lena2002SN Freiberger PSV
Ssuschke, Johanna2002SN Freiberger PSV11,91
Thümmler, Jördis2002SN Freiberger PSV
Geist, Josefine2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf11,88
Kastenka, Giovanna2002SN LG Mittweida
Liebing, Anthea2002SN LG Mittweida11,70
Müller, Sara2002SN LG Mittweida11,40
Wehling, Jasmin2002SN LG Mittweida11,16
Reinhardt, Louisa2002SN TSG Oederan11,07
18 Teilnehmer

800 m W13
Schober, Melanie2002SN Döbelner SC 02/902:58,55
Dagné, Alba2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Möhring, Marlene2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg2:48,81
Bannach, Jule2002SN Freiberger PSV2:37,66
Rentzsch, Nina2002SN Freiberger PSV
Ssuschke, Johanna2002SN Freiberger PSV2:59,45
Thümmler, Jördis2002SN Freiberger PSV
Geist, Josefine2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf2:51,48
Kastenka, Giovanna2002SN LG Mittweida
Müller, Sara2002SN LG Mittweida3:07,15
Wehling, Jasmin2002SN LG Mittweida2:59,24
11 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
Hecker, Maike2002SN SG Vorwärts Frankenberg
Dagné, Alba2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Eser, Juliette2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg11,15
Möhring, Marlene2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg11,40
Babatz, Lilli2002SN Freiberger PSV12,45
Schönstein, Luise2002SN Freiberger PSV13,59
Spinde, Lena2002SN Freiberger PSV
Ssuschke, Johanna2002SN Freiberger PSV12,84
Kastenka, Giovanna2002SN LG Mittweida
Liebing, Anthea2002SN LG Mittweida13,02
Müller, Sara2002SN LG Mittweida12,59
Wehling, Jasmin2002SN LG Mittweida10,96
Reinhardt, Louisa2002SN TSG Oederan12,01
13 Teilnehmer

Hochsprung W13
Hecker, Maike2002SN SG Vorwärts Frankenberg
Eser, Juliette2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg1,36
Möhring, Marlene2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bannach, Jule2002SN Freiberger PSV
Spinde, Lena2002SN Freiberger PSV
Liebing, Anthea2002SN LG Mittweida1,25
Müller, Sara2002SN LG Mittweida1,20
Wehling, Jasmin2002SN LG Mittweida
Reinhardt, Louisa2002SN TSG Oederan1,13
9 Teilnehmer

Stabhochsprung W13
Hecker, Maike2002SN SG Vorwärts Frankenberg
1 Teilnehmer

Weitsprung W13
Schober, Melanie2002SN Döbelner SC 02/903,89
Korn, Emilia2002SN SG Vorwärts Frankenberg
Dagné, Alba2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Eser, Juliette2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg4,51
Möhring, Marlene2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg4,40
Röllig, Annika2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bannach, Jule2002SN Freiberger PSV4,42
Rentzsch, Nina2002SN Freiberger PSV
Schönstein, Luise2002SN Freiberger PSV4,01
Spinde, Lena2002SN Freiberger PSV
Ssuschke, Johanna2002SN Freiberger PSV3,91
Thümmler, Jördis2002SN Freiberger PSV
Geist, Josefine2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf4,22
Brauer, Emily2002SN LG Mittweida2,32
Kastenka, Giovanna2002SN LG Mittweida
Liebing, Anthea2002SN LG Mittweida3,98
Müller, Sara2002SN LG Mittweida3,93
Wehling, Jasmin2002SN LG Mittweida4,48
Fischer, Lea2002SN SV Einheit Bräunsdorf
Sekul, Kim2002SN SV Einheit Bräunsdorf
20 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Fuchs, Anna2002SN Döbelner SV Vorwärts
Gleisberg, Sara2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Möhring, Marlene2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Babatz, Lilli2002SN Freiberger PSV
Bannach, Jule2002SN Freiberger PSV
Spinde, Lena2002SN Freiberger PSV
Brauer, Emily2002SN LG Mittweida
Kastenka, Giovanna2002SN LG Mittweida
Müller, Sara2002SN LG Mittweida
Wehling, Jasmin2002SN LG Mittweida
Reinhardt, Louisa2002SN TSG Oederan7,89
11 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
Fuchs, Anna2002SN Döbelner SV Vorwärts
Gleisberg, Sara2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Brauer, Emily2002SN LG Mittweida
Müller, Sara2002SN LG Mittweida
Wehling, Jasmin2002SN LG Mittweida
Reinhardt, Louisa2002SN TSG Oederan17,50
6 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
Fuchs, Anna2002SN Döbelner SV Vorwärts
Babatz, Lilli2002SN Freiberger PSV
Spinde, Lena2002SN Freiberger PSV
Thümmler, Jördis2002SN Freiberger PSV
Brauer, Emily2002SN LG Mittweida
Liebing, Anthea2002SN LG Mittweida
Müller, Sara2002SN LG Mittweida
Wehling, Jasmin2002SN LG Mittweida
Fischer, Kim2002SN SV Einheit Bräunsdorf
Reinhardt, Louisa2002SN TSG Oederan
10 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
Fuchs, Anna2002SN Döbelner SV Vorwärts44,80
Eser, Juliette2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg33,50
Möhring, Marlene2002SN SV Turbine 1948 Frankenberg23,40
Babatz, Lilli2002SN Freiberger PSV38,80
Bannach, Jule2002SN Freiberger PSV30,30
Schönstein, Luise2002SN Freiberger PSV23,00
Spinde, Lena2002SN Freiberger PSV
Ssuschke, Johanna2002SN Freiberger PSV31,30
Thümmler, Jördis2002SN Freiberger PSV
Geist, Josefine2002SN SSV 91 Brand-Erbisdorf31,20
Brauer, Emily2002SN LG Mittweida
Kastenka, Giovanna2002SN LG Mittweida
Müller, Sara2002SN LG Mittweida25,20
Wehling, Jasmin2002SN LG Mittweida41,60
Fischer, Kim2002SN SV Einheit Bräunsdorf
Reinhardt, Louisa2002SN TSG Oederan39,00
16 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
StG Brand/Oederan I SN
Jülke, Tobias2002- Reifegerste, Jonathan2002
Thomas, Valentino2003- Walther, Louis2002
Hähner, Nils2002- Mai, Leon2002
Tetzner, Nick2003- Winkler, Max2002
SV Turbine 1948 Frankenberg I SN
Hähnel, Niklas2003- Krüger, Jonas2002
Lange, Tim2003- Roscher, Rudy2002
StG Freiberg/Frankenberg I SN
Beck, Arne2003- Grobitzsch, Sebastian2003
Rauner, Valentin2003- Uhlmann, Eddie2003
StG Freiberg/Frankenberg II SN
Hähnel, Niklas2003- Krüger, Jonas2002
Lange, Tim2003- Roscher, Rudy2002
LG Mittweida I SN
Kleinhempel, Lennart2003- Peikert, Friedrich2002
Rabe, Oliver2003- Vogt, Hendrik2002
5 Staffeln

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
SV Turbine 1948 Frankenberg I SN
Backhaus, Julia2003- Dagné, Alba2002
Eser, Juliette2002- Gleisberg, Sara2002
Graf, Jara2003- Holländer, Lena2003
Möhring, Marlene2002- Röllig, Annika2002
StG Freiberg/Frankenberg I SN
Baldauf, Laura Michelle2003- Beyer, Samira2003
Spinde, Lena2002- Ssuschke, Johanna2002
StG Freiberg/Frankenberg II SN
Babatz, Lilli2002- Bieler, Klara2003
Meyer, Sarah-Chantal2003- Schönstein, Luise2003
Thümmler, Jördis2002- Wolf, Kasja2003
StG Freiberg/Frankenberg III SN
Backhaus, Julia2003- Dagné, Alba2002
Eser, Juliette2002- Gleisberg, Sara2002
Graf, Jara2003- Holländer, Lena2003
Möhring, Marlene2002- Röllig, Annika2002
LG Mittweida I SN
Liebing, Anthea2002- Müller, Sara2002
Parsiegel, Leonie2003- Wehling, Jasmin2002
LG Mittweida II SN
Brauer, Emily2002- Kastenka, Giovanna2002
Stockmann, Jessica2003- Vasold, Jessica2003
Wohlfarth, Alexandra2003
6 Staffeln

Jugend M14


100 m M14
Moschke, Florian2001SN Döbelner SC 02/90
Irrgang, Paul2001SN Döbelner SV Vorwärts13,70
Korol, Thomas2001SN Döbelner SV Vorwärts
Klemm, Jonas2001SN Freiberger PSV
Niendorf, Sebastian2001SN Freiberger PSV
Wolf, Arvid2001SN Freiberger PSV13,97
Ache, Florian2001SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Reusch, Kevin2001SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Dürig, Niclas2001SN LG Mittweida12,50
Eckelt, Yannick2001SN LG Mittweida16,00
Walter, Ricky2001SN LG Mittweida
Kempe, Alexander2001SN TSG Oederan13,23
12 Teilnehmer

800 m M14
Moschke, Florian2001SN Döbelner SC 02/90
Klemm, Jonas2001SN Freiberger PSV
Reusch, Kevin2001SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Eckelt, Yannick2001SN LG Mittweida
4 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
Moschke, Florian2001SN Döbelner SC 02/90
Irrgang, Paul2001SN Döbelner SV Vorwärts
Niendorf, Sebastian2001SN Freiberger PSV
Wolf, Arvid2001SN Freiberger PSV14,36
Reusch, Kevin2001SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Dürig, Niclas2001SN LG Mittweida12,71
Eckelt, Yannick2001SN LG Mittweida
Walter, Ricky2001SN LG Mittweida
Kempe, Alexander2001SN TSG Oederan13,02
9 Teilnehmer

Hochsprung M14
Irrgang, Paul2001SN Döbelner SV Vorwärts1,40
Wolf, Arvid2001SN Freiberger PSV1,35
Reusch, Kevin2001SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Eckelt, Yannick2001SN LG Mittweida1,30
4 Teilnehmer

Weitsprung M14
Moschke, Florian2001SN Döbelner SC 02/90
Irrgang, Paul2001SN Döbelner SV Vorwärts4,66
Korol, Thomas2001SN Döbelner SV Vorwärts
Schulz, Benno2001SN Döbelner SV Vorwärts
Klemm, Jonas2001SN Freiberger PSV
Niendorf, Sebastian2001SN Freiberger PSV
Wolf, Arvid2001SN Freiberger PSV4,55
Reusch, Kevin2001SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Beck, Felix2001SN LG Mittweida
Dürig, Niclas2001SN LG Mittweida5,22
Eckelt, Yannick2001SN LG Mittweida3,72
Knüpfer, Peter2001SN LG Mittweida
Walter, Ricky2001SN LG Mittweida
Til, Schindler2001SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Hertwig, Leander2001SN TSG Oederan
Kempe, Alexander2001SN TSG Oederan5,26
16 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Schmidt, Markus2001SN Oberschule Halsbrücke
Dürig, Niclas2001SN LG Mittweida11,98
Eckelt, Yannick2001SN LG Mittweida
Walter, Ricky2001SN LG Mittweida
Til, Schindler2001SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Hertwig, Leander2001SN TSG Oederan
Kempe, Alexander2001SN TSG Oederan12,86
7 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
Wolf, Arvid2001SN Freiberger PSV
Beck, Felix2001SN LG Mittweida
Dürig, Niclas2001SN LG Mittweida27,23
Eckelt, Yannick2001SN LG Mittweida
Walter, Ricky2001SN LG Mittweida
Til, Schindler2001SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Hertwig, Leander2001SN TSG Oederan
Kempe, Alexander2001SN TSG Oederan37,55
8 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Schulz, Benno2001SN Döbelner SV Vorwärts
Klemm, Jonas2001SN Freiberger PSV
Wolf, Arvid2001SN Freiberger PSV26,23
Dürig, Niclas2001SN LG Mittweida
Eckelt, Yannick2001SN LG Mittweida
Knüpfer, Peter2001SN LG Mittweida
Til, Schindler2001SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
Kempe, Alexander2001SN TSG Oederan37,30
8 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
Schraps, Hanna2001SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Börner, Lisa2001SN Freiberger PSV
Creutz, Margareta2001SN Freiberger PSV
Klein, Marie2001SN Freiberger PSV
Beger, Franziska2001SN TVL Freiberg
Winkler, Pauline2001SN TVL Freiberg14,13
Thomas, Mary-Ann2001SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Handke, Charlotte2001SN LG Mittweida14,06
Liebernickel, Juliane2001SN LG Mittweida
Neuhaus, Julia2001SN LG Mittweida13,10
Patzig, Celina2001SN LG Mittweida
Kresse, Aline2001SN SV Einheit Bräunsdorf14,25
12 Teilnehmer

800 m W14
Klein, Marie2001SN Freiberger PSV
Thomas, Mary-Ann2001SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Neuhaus, Julia2001SN LG Mittweida
Kresse, Aline2001SN SV Einheit Bräunsdorf
4 Teilnehmer

2000 m W14
Thomas, Mary-Ann2001SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
1 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
Börner, Lisa2001SN Freiberger PSV
Winkler, Pauline2001SN TVL Freiberg14,32
Handke, Charlotte2001SN LG Mittweida13,56
Liebernickel, Juliane2001SN LG Mittweida
Neuhaus, Julia2001SN LG Mittweida12,78
Patzig, Celina2001SN LG Mittweida
Kresse, Aline2001SN SV Einheit Bräunsdorf15,50
7 Teilnehmer

Hochsprung W14
Börner, Lisa2001SN Freiberger PSV
Winkler, Pauline2001SN TVL Freiberg1,52
Thomas, Mary-Ann2001SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Handke, Charlotte2001SN LG Mittweida
Neuhaus, Julia2001SN LG Mittweida1,30
5 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
Beger, Franziska2001SN TVL Freiberg
1 Teilnehmer

Weitsprung W14
Buske, Jennifer2001SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Schraps, Hanna2001SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Börner, Lisa2001SN Freiberger PSV
Creutz, Margareta2001SN Freiberger PSV
Beger, Franziska2001SN TVL Freiberg
Winkler, Pauline2001SN TVL Freiberg4,33
Thomas, Mary-Ann2001SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Handke, Charlotte2001SN LG Mittweida4,63
Liebernickel, Juliane2001SN LG Mittweida
Neuhaus, Julia2001SN LG Mittweida4,28
Patzig, Celina2001SN LG Mittweida
Kresse, Aline2001SN SV Einheit Bräunsdorf4,44
12 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Wehner, Ayoka2001SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bochmann, Henriette2001SN Freiberger PSV9,21
Handke, Charlotte2001SN LG Mittweida7,64
Liebernickel, Juliane2001SN LG Mittweida
Neuhaus, Julia2001SN LG Mittweida8,76
Patzig, Celina2001SN LG Mittweida
Kresse, Aline2001SN SV Einheit Bräunsdorf
7 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
Richert, Lena2001SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bochmann, Henriette2001SN Freiberger PSV19,64
Handke, Charlotte2001SN LG Mittweida11,88
Liebernickel, Juliane2001SN LG Mittweida
Neuhaus, Julia2001SN LG Mittweida19,29
Patzig, Celina2001SN LG Mittweida
Kresse, Aline2001SN SV Einheit Bräunsdorf
7 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
Richert, Lena2001SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Schraps, Hanna2001SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bochmann, Henriette2001SN Freiberger PSV
Börner, Lisa2001SN Freiberger PSV
Winkler, Pauline2001SN TVL Freiberg20,40
Handke, Charlotte2001SN LG Mittweida
Liebernickel, Juliane2001SN LG Mittweida
Neuhaus, Julia2001SN LG Mittweida
Dimmer, Luisa2001SN SV Einheit Bräunsdorf
Straßberger, Sarah2001SN SV Einheit Bräunsdorf
10 Teilnehmer

Jugend M14


3000 m M14
Eckelt, Yannick2001SN LG Mittweida
1 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Klaus, Alexander2000SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Kahl, Robert2000SN Freiberger PSV
Lohmann, Justin2000SN LG Mittweida
3 Teilnehmer

300 m M15
Moschke, Florian2001SN Döbelner SC 02/90
Kahl, Robert2000SN Freiberger PSV
2 Teilnehmer

800 m M15
Kahl, Robert2000SN Freiberger PSV
1 Teilnehmer

3000 m M15
Kahl, Robert2000SN Freiberger PSV
1 Teilnehmer

Hochsprung M15
Reichelt, Jonas2000SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Lohmann, Justin2000SN LG Mittweida
2 Teilnehmer

Weitsprung M15
Gleisberg, Sebastian2000SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Klaus, Alexander2000SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Lohmann, Justin2000SN LG Mittweida
Krombach, Niklas2000SN SV Einheit Bräunsdorf
4 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Reichelt, Jonas2000SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Kirchhübel, Lucas2000SN LG Mittweida
2 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
Gleisberg, Sebastian2000SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Klaus, Alexander2000SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Kirchhübel, Lucas2000SN LG Mittweida
3 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Gleisberg, Sebastian2000SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Kirchhübel, Lucas2000SN LG Mittweida
2 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Lindner, Wencke2000SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bieler, Hanna2000SN Freiberger PSV
Kahl, Jenny2000SN Freiberger PSV
Otto, Talina2000SN Freiberger PSV
Halang, Elisa2000SN TVL Freiberg13,83
Herzog, Vanessa2000SN LG Mittweida13,40
Panke, Emily2000SN LG Mittweida
Pietsch, Sarah2000SN LG Mittweida
Röder, Sabine2000SN LG Mittweida14,48
Uhlig, Sandy2000SN LG Mittweida13,76
Winkler, Jasmin2000SN TSG Oederan14,44
11 Teilnehmer

300 m W15
Otto, Talina2000SN Freiberger PSV
Winkler, Pauline2001SN TVL Freiberg
Herzog, Vanessa2000SN LG Mittweida
Kresse, Aline2001SN SV Einheit Bräunsdorf
Rebentrost, Vivian2000SN TSG Oederan
Winkler, Jasmin2000SN TSG Oederan
6 Teilnehmer

800 m W15
Bieler, Hanna2000SN Freiberger PSV
Otto, Talina2000SN Freiberger PSV
Rebentrost, Vivian2000SN TSG Oederan
Winkler, Jasmin2000SN TSG Oederan
4 Teilnehmer

2000 m W15
Pestel, Ellen2000SN TSV Flöha 1848
Uhlig, Jenny2000SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Nagel, Vanessa2000SN LG Mittweida
Sippel, Emilia2000SN TSG Oederan7:21,49
4 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
Halang, Elisa2000SN TVL Freiberg12,94
Herzog, Vanessa2000SN LG Mittweida12,67
Nagel, Vanessa2000SN LG Mittweida
Pietsch, Sarah2000SN LG Mittweida
Röder, Sabine2000SN LG Mittweida13,92
Uhlig, Sandy2000SN LG Mittweida12,84
Rebentrost, Vivian2000SN TSG Oederan14,67
7 Teilnehmer

Hochsprung W15
Halang, Elisa2000SN TVL Freiberg1,55
Herzog, Vanessa2000SN LG Mittweida1,15
Nagel, Vanessa2000SN LG Mittweida1,25
Pietsch, Sarah2000SN LG Mittweida1,40
Röder, Sabine2000SN LG Mittweida1,25
Uhlig, Sandy2000SN LG Mittweida1,40
Sippel, Emilia2000SN TSG Oederan
7 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
Halang, Elisa2000SN TVL Freiberg2,71
1 Teilnehmer

Weitsprung W15
Lindner, Wencke2000SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bieler, Hanna2000SN Freiberger PSV
Ilgner, Yessica2000SN Freiberger PSV
Kahl, Jenny2000SN Freiberger PSV
Otto, Talina2000SN Freiberger PSV
Halang, Elisa2000SN TVL Freiberg4,87
Herzog, Vanessa2000SN LG Mittweida4,40
Nagel, Vanessa2000SN LG Mittweida
Panke, Emily2000SN LG Mittweida
Pietsch, Sarah2000SN LG Mittweida4,61
Röder, Sabine2000SN LG Mittweida4,48
Uhlig, Sandy2000SN LG Mittweida4,93
Winkler, Jasmin2000SN TSG Oederan4,38
13 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Bieler, Hanna2000SN Freiberger PSV
Ilgner, Yessica2000SN Freiberger PSV
Kahl, Jenny2000SN Freiberger PSV
Otto, Talina2000SN Freiberger PSV
Halang, Elisa2000SN TVL Freiberg10,59
Berger, Celine2000SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Herzog, Vanessa2000SN LG Mittweida9,15
Klemm, Alexandra2000SN LG Mittweida
Nagel, Vanessa2000SN LG Mittweida
Pietsch, Sarah2000SN LG Mittweida
Röder, Sabine2000SN LG Mittweida8,46
Uhlig, Sandy2000SN LG Mittweida12,88
Sippel, Emilia2000SN TSG Oederan
13 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
Lindner, Wencke2000SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Ilgner, Yessica2000SN Freiberger PSV
Halang, Elisa2000SN TVL Freiberg27,57
Herzog, Vanessa2000SN LG Mittweida18,35
Klemm, Alexandra2000SN LG Mittweida
Nagel, Vanessa2000SN LG Mittweida
Panke, Emily2000SN LG Mittweida
Pietsch, Sarah2000SN LG Mittweida
Röder, Sabine2000SN LG Mittweida23,72
Uhlig, Sandy2000SN LG Mittweida37,03
10 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
Ilgner, Yessica2000SN Freiberger PSV
Kahl, Jenny2000SN Freiberger PSV
Halang, Elisa2000SN TVL Freiberg31,27
Herzog, Vanessa2000SN LG Mittweida
Klemm, Alexandra2000SN LG Mittweida
Nagel, Vanessa2000SN LG Mittweida
Pietsch, Sarah2000SN LG Mittweida
Röder, Sabine2000SN LG Mittweida
Uhlig, Sandy2000SN LG Mittweida
9 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
StG Freiberg/Frankenberg I SN
Kahl, Robert2000- Klemm, Jonas2001
Niendorf, Sebastian2001- Wolf, Arvid2001
LG Mittweida I SN
Dürig, Niclas2001- Eckelt, Yannick2001
Knüpfer, Peter2001- Lohmann, Justin2000
Walter, Ricky2001
2 Staffeln

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
SV Turbine 1948 Frankenberg I SN
Buske, Jennifer2001- Lindner, Wencke2000
Schraps, Hanna2001- Wehner, Ayoka2001
StG Freiberg/Frankenberg I SN
Banach, Jule2002- Bochmann, Henriette2001
Halang, Elisa2000- Winkler, Pauline2001
StG Freiberg/Frankenberg II SN
Bieler, Hanna2000- Börner, Lisa2001
Creutz, Margareta2001- Ilgner, Jessica2000
Kahl, Jenny2000- Klein, Marie2001
Otto, Talina2000
StG Freiberg/Frankenberg IV SN
Buske, Jennifer2001- Lindner, Wencke2000
Schraps, Hanna2001- Wehner, Ayoka2001
SSV 91 Brand-Erbisdorf I SN
Berger, Celine2000- Geist, Josefine2002
Thomas, Mary-Ann2001- Uhlig, Jenny2000
LG Mittweida I SN
Handke, Charlotte2001- Herzog, Vanessa2000
Neuhaus, Julia2001- Uhlig, Sandy2000
LG Mittweida II SN
Liebernickel, Juliane2001- Patzig, Celina2001
Pietsch, Sarah2000- Röder, Sabine2000
LG Mittweida III SN
Klemm, Alexandra2000- Nagel, Vanessa2000
Panke, Emily2000
8 Staffeln

Frauen


100 m Frauen
Storch, Sarah1995SN TVL Freiberg
1 Teilnehmer

200 m Frauen
Storch, Sarah1995SN TVL Freiberg28,72
1 Teilnehmer

400 m Frauen
Storch, Sarah1995SN TVL Freiberg
1 Teilnehmer

100 m Hürden Frauen 0.838m
Storch, Sarah1995SN TVL Freiberg15,94
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
Storch, Sarah1995SN TVL Freiberg3,00
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Storch, Sarah1995SN TVL Freiberg4,87
1 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
Dietz, Sarah1995SN TVL Freiberg30,16
1 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
Storch, Sarah1995SN TVL Freiberg30,57
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Ihl, Jennifer1996SN TVL Freiberg
Seidel, Stephanie1997SN LG Mittweida
2 Teilnehmer

200 m WJ U20
Ihl, Jennifer1996SN TVL Freiberg28,42
1 Teilnehmer

400 m WJ U20
Fischer, Natalie1997SN SV Einheit Bräunsdorf
1 Teilnehmer

800 m WJ U20
Fischer, Natalie1997SN SV Einheit Bräunsdorf
1 Teilnehmer

1500 m WJ U20
Kremer, Nadine1997SN SV Einheit Bräunsdorf
1 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
Ihl, Jennifer1996SN TVL Freiberg16,83
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
StG Freiberg/Frankenberg I SN
Bachmann, Sophie1998- Ihl, Jennifer1996
Ruttloff, Jenny1999- Wünsche, Annabelle1999
StG Freiberg/Frankenberg II SN
Dagné, Luna1999- Elias, Jasmin1999
Grobitzsch, Katharina1998- Schmidt, Jennifer1997
Toll, Vanessa1998
2 Staffeln

Hochsprung WJ U20
Ihl, Jennifer1996SN TVL Freiberg1,40
Seidel, Stephanie1997SN LG Mittweida
2 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
Ihl, Jennifer1996SN TVL Freiberg2,31
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Ihl, Jennifer1996SN TVL Freiberg5,50
Seidel, Stephanie1997SN LG Mittweida
Fischer, Natalie1997SN SV Einheit Bräunsdorf
3 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
Ihl, Jennifer1996SN TVL Freiberg10,58
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Wetzig, Sarah1996SN LG Mittweida
Kremer, Nadine1997SN SV Einheit Bräunsdorf
2 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
Thiel, Jessica1996SN TVL Freiberg
Seidel, Stephanie1997SN LG Mittweida
Kremer, Nadine1997SN SV Einheit Bräunsdorf
3 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Ihl, Jennifer1996SN TVL Freiberg28,00
Seidel, Stephanie1997SN LG Mittweida
Kremer, Nadine1997SN SV Einheit Bräunsdorf
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Dagné, Luna1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Scharf, Julia1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bachmann, Sophie1998SN TVL Freiberg
Elias, Jasmin1999SN TVL Freiberg
Toll, Vanessa1998SN TVL Freiberg
Wünsche, Annabelle1999SN TVL Freiberg
Anschütz, Celine1998SN LG Mittweida
Becker, Lisa1999SN LG Mittweida
Bretschneider, Saskia1998SN LG Mittweida
Geißler, Charlotte1998SN LG Mittweida
Harzendorf, Anne1998SN LG Mittweida
Knüpfer, Babette1999SN LG Mittweida
Müller, Denise1998SN LG Mittweida
Steiger, Laura1998SN LG Mittweida
Steiner, Alina1999SN LG Mittweida
Clausnitzer, Pauline1999SN SV Einheit Bräunsdorf
Volkmann, Lara1999SN TSG Oederan
17 Teilnehmer

200 m WJ U18
Dagné, Luna1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Ruttloff, Jenny1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg28,56
Scharf, Julia1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Plate, Lara1999SN Freiberger PSV33,21
Bachmann, Sophie1998SN TVL Freiberg29,23
Toll, Vanessa1998SN TVL Freiberg30,37
Wünsche, Annabelle1999SN TVL Freiberg28,83
Becker, Lisa1999SN LG Mittweida
Bretschneider, Saskia1998SN LG Mittweida
Geißler, Charlotte1998SN LG Mittweida
Harzendorf, Anne1998SN LG Mittweida
Knüpfer, Babette1999SN LG Mittweida
Müller, Denise1998SN LG Mittweida
Steiger, Laura1998SN LG Mittweida28,15
Weigold, Anne1998SN LG Mittweida
15 Teilnehmer

400 m WJ U18
Dagné, Luna1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Scharf, Julia1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Toll, Vanessa1998SN TVL Freiberg
Wünsche, Annabelle1999SN TVL Freiberg
Geißler, Charlotte1998SN LG Mittweida
Harzendorf, Anne1998SN LG Mittweida
Knüpfer, Babette1999SN LG Mittweida
7 Teilnehmer

800 m WJ U18
Dagné, Luna1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg2:30,62
Thümmler, Ronja1998SN Freiberger PSV
Geißler, Charlotte1998SN LG Mittweida
Knüpfer, Babette1999SN LG Mittweida
Nitschke, Chris1999SN LG Mittweida2:35,70
5 Teilnehmer

1500 m WJ U18
Dagné, Luna1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Thümmler, Ronja1998SN Freiberger PSV
Geißler, Charlotte1998SN LG Mittweida
Knüpfer, Babette1999SN LG Mittweida
Nitschke, Chris1999SN LG Mittweida
5 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
Ruttloff, Jenny1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Plate, Lara1999SN Freiberger PSV19,88
Bachmann, Sophie1998SN TVL Freiberg15,68
Grobitzsch, Katharina1998SN TVL Freiberg18,37
Toll, Vanessa1998SN TVL Freiberg18,57
Wünsche, Annabelle1999SN TVL Freiberg19,03
Harzendorf, Anne1998SN LG Mittweida
Steiger, Laura1998SN LG Mittweida
Weigold, Anne1998SN LG Mittweida
9 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
SV Turbine 1948 Frankenberg I SN
Dagné, Luna1999- Ruttloff, Jenny1999
Scharf, Julia1999
LG Mittweida I SN
Anschütz, Celine1998- Harzendorf, Anne1998
Müller, Denise1998- Steiger, Laura1998
LG Mittweida II SN
Becker, Lisa1999- Bretschneider, Saskia1998
Geißler, Charlotte1998- Nitschke, Chris1999
LG Mittweida III SN
Knüpfer, Babette1999- Steiner, Alina1999
4 Staffeln

Hochsprung WJ U18
Dagné, Luna1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Ruttloff, Jenny1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg1,52
Bachmann, Sophie1998SN TVL Freiberg1,40
Grobitzsch, Katharina1998SN TVL Freiberg1,44
Wünsche, Annabelle1999SN TVL Freiberg1,40
Anschütz, Celine1998SN LG Mittweida1,55
Becker, Lisa1999SN LG Mittweida
Steiger, Laura1998SN LG Mittweida
8 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
Bachmann, Sophie1998SN TVL Freiberg2,41
Grobitzsch, Katharina1998SN TVL Freiberg2,31
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Kunze, Lisa1999SN Döbelner SV Vorwärts4,18
Dagné, Luna1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Ruttloff, Jenny1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bachmann, Sophie1998SN TVL Freiberg5,32
Grobitzsch, Katharina1998SN TVL Freiberg
Wünsche, Annabelle1999SN TVL Freiberg5,14
Anschütz, Celine1998SN LG Mittweida
Becker, Lisa1999SN LG Mittweida
Bretschneider, Saskia1998SN LG Mittweida
Geißler, Charlotte1998SN LG Mittweida
Harzendorf, Anne1998SN LG Mittweida
Müller, Denise1998SN LG Mittweida
Nitschke, Chris1999SN LG Mittweida
Steiger, Laura1998SN LG Mittweida
Steiner, Alina1999SN LG Mittweida
Clausnitzer, Pauline1999SN SV Einheit Bräunsdorf
Volkmann, Lara1999SN TSG Oederan
17 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
Dagné, Luna1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Ruttloff, Jenny1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Bachmann, Sophie1998SN TVL Freiberg11,18
Grobitzsch, Katharina1998SN TVL Freiberg9,58
Halang, Elisa2000SN TVL Freiberg10,28
Geißler, Charlotte1998SN LG Mittweida
Knüpfer, Babette1999SN LG Mittweida
7 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Wohrow, Lena1999SN Oberschule Halsbrücke
Kunze, Lisa1999SN Döbelner SV Vorwärts9,68
Dagné, Luna1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Thümmler, Ronja1998SN Freiberger PSV
Grobitzsch, Katharina1998SN TVL Freiberg
Becker, Lisa1999SN LG Mittweida
Bretschneider, Saskia1998SN LG Mittweida
Esche, Pia1998SN LG Mittweida
Harzendorf, Anne1998SN LG Mittweida
Hempel, Maria1998SN LG Mittweida
Knüpfer, Babette1999SN LG Mittweida
Müller, Denise1998SN LG Mittweida
Steiger, Laura1998SN LG Mittweida
Steiner, Alina1999SN LG Mittweida
14 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
Kunze, Lisa1999SN Döbelner SV Vorwärts
Dagné, Luna1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Thümmler, Ronja1998SN Freiberger PSV
Grobitzsch, Katharina1998SN TVL Freiberg
Anschütz, Celine1998SN LG Mittweida
Becker, Lisa1999SN LG Mittweida
Bretschneider, Saskia1998SN LG Mittweida
Esche, Pia1998SN LG Mittweida
Harzendorf, Anne1998SN LG Mittweida
Knüpfer, Babette1999SN LG Mittweida
Müller, Denise1998SN LG Mittweida
Steiner, Alina1999SN LG Mittweida
Volkmann, Lara1999SN TSG Oederan
13 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
Kunze, Lisa1999SN Döbelner SV Vorwärts25,24
Dagné, Luna1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg25,78
Thümmler, Ronja1998SN Freiberger PSV
Grobitzsch, Katharina1998SN TVL Freiberg32,57
Toll, Vanessa1998SN TVL Freiberg21,75
Anschütz, Celine1998SN LG Mittweida
Becker, Lisa1999SN LG Mittweida
Bretschneider, Saskia1998SN LG Mittweida
Esche, Pia1998SN LG Mittweida
Harzendorf, Anne1998SN LG Mittweida
Knüpfer, Babette1999SN LG Mittweida
Müller, Denise1998SN LG Mittweida
Nitschke, Chris1999SN LG Mittweida
Steiger, Laura1998SN LG Mittweida
Steiner, Alina1999SN LG Mittweida
Clausnitzer, Pauline1999SN SV Einheit Bräunsdorf
16 Teilnehmer

Männer


100 m Männer
Lohse, Martin1988SN TVL Freiberg
Mende, Benjamin1995SN LG Mittweida
2 Teilnehmer

200 m Männer
Hayne, Axel1995SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Wolf, Ingo1968SN Freiberger PSV28,74
Lohse, Martin1988SN TVL Freiberg25,14
Mende, Benjamin1995SN LG Mittweida
4 Teilnehmer

400 m Männer
Lohse, Martin1988SN TVL Freiberg
Mende, Benjamin1995SN LG Mittweida
2 Teilnehmer

800 m Männer
Mende, Benjamin1995SN LG Mittweida
1 Teilnehmer

3000 m Männer
Kraft, Sebastian1983SN TSV Flöha 1848
Hayne, Axel1995SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Mende, Benjamin1995SN LG Mittweida
3 Teilnehmer

Hochsprung Männer
Mende, Benjamin1995SN LG Mittweida
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
Herrmann, Lutz1960SN SG Vorwärts Frankenberg3,55
Lagatz, Frank1977SN SG Vorwärts Frankenberg3,60
2 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Wolf, Ingo1968SN Freiberger PSV4,76
Mende, Benjamin1995SN LG Mittweida
2 Teilnehmer

Dreisprung Männer
Mende, Benjamin1995SN LG Mittweida
1 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Mende, Benjamin1995SN LG Mittweida
1 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Wolf, Ingo1968SN Freiberger PSV
Skupin, Tim1994SN TVL Freiberg
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Glöckner, Paul1996SN SV Einheit Bräunsdorf
1 Teilnehmer

200 m MJ U20
Glöckner, Paul1996SN SV Einheit Bräunsdorf24,80
1 Teilnehmer

400 m MJ U20
Glöckner, Paul1996SN SV Einheit Bräunsdorf
1 Teilnehmer

800 m MJ U20
Schlegel, Marcel1997SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
1 Teilnehmer

3000 m MJ U20
Schlegel, Marcel1997SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
1 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
Wagner, Jonas1997SN Dresdner SC 1898
1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Glöckner, Paul1996SN SV Einheit Bräunsdorf5,32
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Hummitzsch, Kevin1997SN LG Mittweida
Göthel, Julien1996SN SV Einheit Bräunsdorf
2 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Glöckner, Paul1996SN SV Einheit Bräunsdorf20,35
Göthel, Julien1996SN SV Einheit Bräunsdorf
2 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Göthel, Julien1996SN SV Einheit Bräunsdorf
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Küchenmeister, Sven1999SN TVL Freiberg
Heinich, Florian1999SN LG Mittweida
Köhler, Tobias1999SN LG Mittweida
Rothe, Peter1999SN SV Einheit Bräunsdorf
4 Teilnehmer

200 m MJ U18
Engelmann, Lucas1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Hösel, Tobias1999SN TVL Freiberg26,43
Küchenmeister, Sven1999SN TVL Freiberg
Stützner, Lukas1999SN TVL Freiberg26,68
Pries, Vladimir1999SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Heinich, Florian1999SN LG Mittweida
Köhler, Tobias1999SN LG Mittweida
Rothe, Peter1999SN SV Einheit Bräunsdorf
8 Teilnehmer

400 m MJ U18
Bayer, Nico1998SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Stützner, Lukas1999SN TVL Freiberg
Rothe, Peter1999SN SV Einheit Bräunsdorf
3 Teilnehmer

800 m MJ U18
Bayer, Nico1998SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Dagné, Dario1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Stützner, Lukas1999SN TVL Freiberg
Köhler, Tobias1999SN LG Mittweida
Rothe, Peter1999SN SV Einheit Bräunsdorf
5 Teilnehmer

3000 m MJ U18
Härtig, Niklas1999SN TSV Flöha 1848
Stützner, Lukas1999SN TVL Freiberg
2 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
Hösel, Tobias1999SN TVL Freiberg
Heinich, Florian1999SN LG Mittweida
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
SV Turbine 1948 Frankenberg I SN
Bayer, Nico1998- Gregor, Nico1999
StG Freiberg/Frankenberg I SN
Bayer, Nico1998- Gregor, Nico1999
Küchenmeister, Sven1999- Lukas, Stützner1999
2 Staffeln

Hochsprung MJ U18
Engelmann, Lucas1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg1,80
Gregor, Nico1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Hösel, Tobias1999SN TVL Freiberg
Stützner, Lukas1999SN TVL Freiberg
Heinich, Florian1999SN LG Mittweida1,65
Rothe, Peter1999SN SV Einheit Bräunsdorf
6 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
Hösel, Tobias1999SN TVL Freiberg3,31
Heinich, Florian1999SN LG Mittweida
2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Bayer, Nico1998SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Dagné, Dario1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Küchenmeister, Sven1999SN TVL Freiberg
Stützner, Lukas1999SN TVL Freiberg5,24
Heinich, Florian1999SN LG Mittweida
Rothe, Peter1999SN SV Einheit Bräunsdorf
6 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
Hösel, Tobias1999SN TVL Freiberg
1 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Heidrich, Jan1999SN Oberschule Halsbrücke
Pries, Vladimir1999SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
Heinich, Florian1999SN LG Mittweida
Köhler, Tobias1999SN LG Mittweida
Vogt, Eric1999SN LG Mittweida
5 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
Dagné, Dario1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Heinich, Florian1999SN LG Mittweida
Vogt, Eric1999SN LG Mittweida
3 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Dagné, Dario1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
Heinich, Florian1999SN LG Mittweida
2 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: SN/0010 TVL Freiberg e.V.