KV Leichtathletik Mittelsachsen
Kreismeisterschaften Team U 10
am 30.05.2015 in Freiberg - Platz der Einheit


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb


Klassenübersicht
Jungen II
Mädchen II

Jungen II


50 m Jungen
1 Meyer, Tobias2007SN Freiberger PSV
2 Kallmeier, Ole2007SN Freiberger PSV
3 Börner, Franz2007SN Freiberger PSV
4 Fels, Emil2006SN Freiberger PSV
9 Bianchin, Levi2007SN SV Einheit Bräunsdorf
10 Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf
11 Lorenz, Mika2006SN SV Einheit Bräunsdorf
35 Anker, Sören2007SN LV Mittweida 09
36 Iffländer, Nick2007SN LV Mittweida 09
37 Meißner, Silas2007SN LV Mittweida 09
38 Hesse, Hermann2006SN Döbelner SC 02/90
39 Jahn, Sascha2006SN Döbelner SC 02/90
40 Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/90
41 Findeisen, Pascal2006SN Döbelner SC 02/90
42 Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/90 2
43 Schwarz, Noah2006SN Döbelner SC 02/90 2
44 Müller, Arno2006SN Döbelner SC 02/90 2
17 Teilnehmer

Weitsprung Jungen
1 Meyer, Tobias2007SN Freiberger PSV
2 Kallmeier, Ole2007SN Freiberger PSV
3 Börner, Franz2007SN Freiberger PSV
4 Fels, Emil2006SN Freiberger PSV
9 Bianchin, Levi2007SN SV Einheit Bräunsdorf
10 Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf
11 Lorenz, Mika2006SN SV Einheit Bräunsdorf
35 Anker, Sören2007SN LV Mittweida 09
36 Iffländer, Nick2007SN LV Mittweida 09
37 Meißner, Silas2007SN LV Mittweida 09
38 Hesse, Hermann2006SN Döbelner SC 02/90
39 Jahn, Sascha2006SN Döbelner SC 02/90
40 Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/90
41 Findeisen, Pascal2006SN Döbelner SC 02/90
42 Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/90 2
43 Schwarz, Noah2006SN Döbelner SC 02/90 2
44 Müller, Arno2006SN Döbelner SC 02/90 2
17 Teilnehmer

Schlagball 80g Jungen
1 Meyer, Tobias2007SN Freiberger PSV
2 Kallmeier, Ole2007SN Freiberger PSV
3 Börner, Franz2007SN Freiberger PSV
4 Fels, Emil2006SN Freiberger PSV
9 Bianchin, Levi2007SN SV Einheit Bräunsdorf
10 Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf
11 Lorenz, Mika2006SN SV Einheit Bräunsdorf
35 Anker, Sören2007SN LV Mittweida 09
36 Iffländer, Nick2007SN LV Mittweida 09
37 Meißner, Silas2007SN LV Mittweida 09
38 Hesse, Hermann2006SN Döbelner SC 02/90
39 Jahn, Sascha2006SN Döbelner SC 02/90
40 Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/90
41 Findeisen, Pascal2006SN Döbelner SC 02/90
42 Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/90 2
43 Schwarz, Noah2006SN Döbelner SC 02/90 2
44 Müller, Arno2006SN Döbelner SC 02/90 2
17 Teilnehmer

Mädchen II


50 m Mädchen
5 Beyer, Camilla2007SN Freiberger PSV
6 Gierth, Amelie2006SN Freiberger PSV
7 Selcuktekin, Anna2006SN Freiberger PSV
8 Lehmann, Jessica2006SN Freiberger PSV
12 Krumbiegel, Lisa2007SN SV Einheit Bräunsdorf
13 Lorenz, Isabel2007SN SV Einheit Bräunsdorf
14 Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
15 Schymik, Jessica2006SN SV Einheit Bräunsdorf
16 Peters, Alexa2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
17 Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
18 Reuter, Sophie2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
19 Herold, Nelly2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
20 Spangenberg, Vivien2006SN TSG Oederan
21 Morgenstern, Chayenne2006SN TSG Oederan
22 Berndt, Franziska2006SN TSG Oederan
23 Stange, Josefine2006SN TSG Oederan
24 Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn
25 Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn
26 Fleischer, Leni2006SN SV Rotation Weißenborn
27 Müller, Kira2006SN LV Mittweida 09
28 Jänsch, Marie2006SN LV Mittweida 09
29 Pappritz, Marie2006SN LV Mittweida 09
30 Inckemann, Lena2007SN LV Mittweida 09 2
31 Knorr, Amy2007SN LV Mittweida 09 2
32 Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 09 2
33 Kirchhübel, Leonie2006SN LV Mittweida 09 III
34 Schneider, Jasmin2007SN LV Mittweida 09 III
27 Teilnehmer

Weitsprung Mädchen
5 Beyer, Camilla2007SN Freiberger PSV
6 Gierth, Amelie2006SN Freiberger PSV
7 Selcuktekin, Anna2006SN Freiberger PSV
8 Lehmann, Jessica2006SN Freiberger PSV
12 Krumbiegel, Lisa2007SN SV Einheit Bräunsdorf
13 Lorenz, Isabel2007SN SV Einheit Bräunsdorf
14 Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
15 Schymik, Jessica2006SN SV Einheit Bräunsdorf
16 Peters, Alexa2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
17 Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
18 Reuter, Sophie2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
19 Herold, Nelly2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
20 Spangenberg, Vivien2006SN TSG Oederan
21 Morgenstern, Chayenne2006SN TSG Oederan
22 Berndt, Franziska2006SN TSG Oederan
23 Stange, Josefine2006SN TSG Oederan
24 Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn
25 Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn
26 Fleischer, Leni2006SN SV Rotation Weißenborn
27 Müller, Kira2006SN LV Mittweida 09
28 Jänsch, Marie2006SN LV Mittweida 09
29 Pappritz, Marie2006SN LV Mittweida 09
30 Inckemann, Lena2007SN LV Mittweida 09 2
31 Knorr, Amy2007SN LV Mittweida 09 2
32 Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 09 2
33 Kirchhübel, Leonie2006SN LV Mittweida 09 III
34 Schneider, Jasmin2007SN LV Mittweida 09 III
27 Teilnehmer

Schlagball 80g Mädchen
5 Beyer, Camilla2007SN Freiberger PSV
6 Gierth, Amelie2006SN Freiberger PSV
7 Selcuktekin, Anna2006SN Freiberger PSV
8 Lehmann, Jessica2006SN Freiberger PSV
12 Krumbiegel, Lisa2007SN SV Einheit Bräunsdorf
13 Lorenz, Isabel2007SN SV Einheit Bräunsdorf
14 Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
15 Schymik, Jessica2006SN SV Einheit Bräunsdorf
16 Peters, Alexa2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
17 Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
18 Reuter, Sophie2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
19 Herold, Nelly2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
20 Spangenberg, Vivien2006SN TSG Oederan
21 Morgenstern, Chayenne2006SN TSG Oederan
22 Berndt, Franziska2006SN TSG Oederan
23 Stange, Josefine2006SN TSG Oederan
24 Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn
25 Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn
26 Fleischer, Leni2006SN SV Rotation Weißenborn
27 Müller, Kira2006SN LV Mittweida 09
28 Jänsch, Marie2006SN LV Mittweida 09
29 Pappritz, Marie2006SN LV Mittweida 09
30 Inckemann, Lena2007SN LV Mittweida 09 2
31 Knorr, Amy2007SN LV Mittweida 09 2
32 Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 09 2
33 Kirchhübel, Leonie2006SN LV Mittweida 09 III
34 Schneider, Jasmin2007SN LV Mittweida 09 III
27 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN - GSP 1.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2014 für: SN/ Kreissportbund Mittelsachsen e.V.