LV Pliezhausen
25. Internationales Läufermeeting
am 17.05.2015 in Pliezhausen - Schönbuchstadion Pliezhausen
Ba-Wü Meisterschaft
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
GEMISCHTE WETTBEWERBE
Männer
2000 m Hindernis Männer 17.05.2015
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Sickinger, Joshua 1993 BA LG Region Karlsruhe 5:58,09 min.

Männliche Jugend U20
2000 m Hindernis MJ U20 17.05.2015
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Wallner, Christoph 1997 LSG Aalen 6:04,96 min.
2. Müller, Patrick-Leon 1997 TSG Schwäbisch Hall 6:39,95 min.
3. Meyer, Robert 1997 SV Intern. Schule Stuttgart 6:55,02 min.
4. Boschert-Hennrich, Fabian 1997 BA LG Region Karlsruhe 7:03,26 min.

Männliche Jugend U18
2000 m Hindernis MJ U18 17.05.2015
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Dudda, Yannik 1998 BA LG Kurpfalz 6:15,06 min.
2. Rauscher, Silvan 1998 TSG Münsingen 6:15,19 min.
3. Weiser, Markus 1998 BA TB Wilferdingen 6:27,93 min.
4. Sickinger, Georg 1998 BA LG Region Karlsruhe 6:29,04 min.
5. Dudda, Jonas 1998 BA LG Kurpfalz 6:33,86 min.
6. Döhler, Erik 1998 BA LG Region Karlsruhe 6:57,25 min.

Frauen
2000 m Hindernis Frauen 17.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Ochs, Katrin 1977 LG Filder 8:01,34 min.

Weibliche Jugend U20
2000 m Hindernis WJ U20 0.762m 17.05.2015
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Knirsch, Lena 1996 BA LG Region Karlsruhe 6:57,02 min.
2. Hanle, Leah 1997 TSV Holzelfingen 7:26,15 min.
3. Schillinger, Maybritt 1997 BA LG Kurpfalz 7:38,33 min.

Weibliche Jugend U18
1500 m Hindernis WJ U18 0.762m 17.05.2015
Finale
1. König, Prisca 1998 LSG Aalen 5:18,03 min.
2. Vetter, Bianca 1998 LSG Aalen 5:42,15 min.
3. Endler, Fabienne 1998 TSG Münsingen 5:57,34 min.

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/8300 LA-Kreis Reutlingen