Leichtathletik-Verband Brandenburg
Landeshallemeisterschaften U14 und Landeshallenfinale U12
am 7.03.2015 in Potsdam - Leichtathletikhalle im Sportpark Luftschiffhafen


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

05.03.2015 / 10:02

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
Start-Zeit:_10.45
1056 SC Potsdam II BB 28,81
377 Bittkau, Pauline2004- 386 Habig, Kim2005
388 Kardell, Lena2004- 411 Rengert, Natalie2004
416 Schäfer, Aimee2004
1054 SC Potsdam I BB 28,81
389 Kaye, Matilda2004- 392 Kleiner, Noelani Maraea2004
398 Lang, Jette2004- 403 Mier, Laura2004
1030 SV electronic Hohen Neuendorf II BB 29,01
193 Calderhead, Stella2004- 195 Chondros, Sophia2005
197 Goy, Patrizia2004- 206 Kenny, Eileen2004
1032 SV electronic Hohen Neuendorf III BB 29,01
191 Bednarski, Anna2005- 194 Calikiran, Dilara2004
208 Kilbert, Emilia2005- 210 Ogorek, Anny Elaine2005
220 Zwetschke, Lucia2005
1028 SV electronic Hohen Neuendorf I BB 29,01
198 Hoffmeister, Mathilda2005- 201 Hsu, Janina2004
207 Kern, Vanessa2004- 217 Sontner, Fiona2004
1015 SV Olympia Cottbus I BB 29,04
102 Bär, Charlotte2005- 104 Halkow, Felicitas2004
106 Krannig, Yella2004- 107 Kuka, Anne2005
1020 TSV Falkensee I BB 29,92
129 Hammerich, Carolina2005- 130 Kiewitt, Sophia2004
133 Petersen, Linda2005- 134 Pohlandt, Nele2004
135 Szalaty, Olivia2004- 136 Tschatschanidse, Zoe2005
1065 SG Vehlefanz I BB 30,08
501 Auris, Annemarie2004- 505 Bernhard, Laura2005
508 Kießling, Michelle2004- 510 Salewsky, Josephine2005
511 Schürer, Leonie2005
1049 SSV Einheit Perleberg I BB 30,46
339 Hasse, Alina2005- 340 Loock, Nathalie2004
341 Schmidt, Anneke-Sophie2005- 342 Sänger, Lucy2004
1039 RSV Mellensee 08 I BB 31,09
287 Hill, Carolin2004- 288 Marthen, Marie2004
290 Schläfereit, Fiene2005- 291 Schmidt, Cosima2004
292 Schurmann, Yara2004- 293 Timm, Antonia2004
1007 Team Werneuchen/Niederbarnim I BB 31,74
30 Budich, Hanka2005- 31 Huckstorf, Inga Marit2004
33 Koch, Despina2004- 34 Kowalk, Helena2005
35 Nawrath, Felicia2005- 36 Schaarschmidt, Rika2005
1057 TSV Chemie Premnitz I BB 34,93
424 Dachwitz, Cara2004- 425 Köpke, Patricia2004
426 Lange, Gina Fabienne2004- 427 Ringert, Cinola2004
1013 LC Cottbus I BB 35,69
89 Fichert, Vivien2005- 90 Göhle, Sarah2004
96 Luther, Mia2004- 100 Wolke, Johanna2005
1009 VfL Brandenburg I BB
58 Messer, Amelie2004- 60 Riedel, Carla2004
61 Ryl, Carla2004- 62 Schlieker, Jannika2004
63 Wacker, Charlotte2004
1016 SV Olympia Cottbus II BB
108 Musikowski, Luise2004- 109 Nguyen, Jasmin2004
110 Pietsch, Amelie2005- 111 Raschick, Lea2004
1018 SV Motor Eberswalde I BB
113 Joane, Schoppa2004- 114 Manig, Melia2005
117 Richter, Julia2004- 119 Volz, Marie2005
1019 SV Motor Eberswalde II BB
115 Neumann, Nike2005- 116 Rathmann, Fine2005
118 Richter, Marlene2005- 120 Zimmermann, Merle2004
1035 LC Jüterbog I BB
224 Helmchen, Carla2005- 226 Lindner, Merle2004
227 Mittner, Karoline2004- 230 Szameit, Hermine2004
1044 Team Mittelmark I BB
304 Hackmann, Luise2004- 305 Ohlsen, Liv2004
306 Schleicher, Hannah2004- 307 Sinnigen, Merle2004
308 Unterberger, Josephine2005- 309 Weyers, Marlene2004
1047 SV Leonardo-da-Vinci Nauen I BB
317 Döring, Lilly-Elisa2004- 320 Kees, Pia2004
321 Mertinat, Nika2004- 325 Roggisch, Mara-Fabienne2005
1062 SV Alemania 52 Templin I BB
479 Bormeister, Annalena2004- 480 Reihl, Ina2004
481 Runge, Antonia2004- 482 Trapp, Annalena2005
1066 SG Vehlefanz II BB
503 Behrens, Celina2004- 506 Burseg, Vanessa2005
507 Jokiel, Mina Fleur2004- 509 Kuehnast, Jasmin2005
22 Staffeln

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
Start-Zeit:_11.05
1051 SC Potsdam I BB 28,27
347 Hoppe, Yunes2005- 356 Levermann, Ole2004
367 Schonhof, Friedrich2004- 373 Weishampel, Carl Gustav2004
374 Zeising, Florian2004
1063 SC Trebbin I BB 29,47
483 Dahlke, Lucas2004- 485 Hake, Niklas2004
486 Prendke, Moritz2004- 487 Schmidt, Eric2004
489 Wollschläger, Emilio2004
1064 SG Vehlefanz I BB 29,95
494 Cunow, Oscar2005- 495 Hofmann, Marcel2004
497 Krüger, Fritz2004- 500 Schultze, Joseph2005
1021 SC Frankfurt (Oder) I BB 30,28
143 Bertel, Aaron2004- 145 König, Wenzel2004
146 Luedecke, Tilo2005- 149 Unger, Marco Alexander2005
1026 SV electronic Hohen Neuendorf I BB 31,20
180 Brüske, Lukas2004- 181 Ernst, Maximiliam2005
182 Genz, Hannes2005- 185 Lauder, Fynn2004
187 Saidoglu, Koray2005- 188 Schulz, Marc Philipp2005
1045 SV Leonardo-da-Vinci Nauen I BB 31,89
310 Bohn, Fabio2005- 311 Croux, Elias2004
312 Dorsch, Jonas2005- 313 Gräber, Amadeus2005
315 Powdrack, Daniel2005
1005 Team Werneuchen/Niederbarnim I BB 32,76
23 Klemke, Keanu2005- 26 Matthes, Max2004
27 Reich, Ole2004- 28 Sens, Simon2004
29 de Beer, Marlon2005
1006 Team Werneuchen/Niederbarnim II BB
21 Busch, Florian2005- 22 Dahl, Vincent2004
24 Kowalk, Karl2005- 25 Köhler, Lennart2005
1036 Ludwigsfelder Leichtathleten I BB
248 Dombrowski, Pascal2005- 249 Kusche, Niklas2004
250 Landstorfer, Moritz2005- 251 Löser, Maximilian2004
252 Selk, Adrian2004- 255 Woods, Ben2005
1038 RSV Mellensee 08 I BB
279 Ackermann, Domenik2005- 281 Kühnel, Justin2005
282 Maximilian, Riesner2005- 284 Rarrasch, Lukas2004
1042 Team Mittelmark I BB
296 Herrmann, Julian2005- 297 Kahl, Lennart2004
299 Patzelt, Lennard2004- 300 Reddmann, Tim2004
302 Siegemund, Emil2005
1043 Team Mittelmark II BB
294 Becker, Mark-David2005- 295 Gärtner, Lukas2004
298 Ohling, Theo-Anneus2004- 301 Schwarz, Remo2005
303 Wildgrube, Wigurd2005
12 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:15.45
313 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen7,65
281 Kühnel, Justin2005BB RSV Mellensee 087,85
279 Ackermann, Domenik2005BB RSV Mellensee 087,96
234 Nitz, Alexander2005BB Kyritzer LV 19908,01
494 Cunow, Oscar2005BB SG Vehlefanz7,9
29 de Beer, Marlon2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim8,18
312 Dorsch, Jonas2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen8,24
127 Meisel, Emilio2005BB TSV Falkensee8,27
363 Pohlmann, Jonas2005BB SC Potsdam8,36
188 Schulz, Marc Philipp2005BB SV electronic Hohen Neuendorf8,53
347 Hoppe, Yunes2005BB SC Potsdam8,53
24 Kowalk, Karl2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim8,59
182 Genz, Hannes2005BB SV electronic Hohen Neuendorf8,66
190 Webers, Dominic2005BB SV electronic Hohen Neuendorf8,66
21 Busch, Florian2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim8,66
236 Stamer, Chris2005BB Kyritzer LV 19908,76
181 Ernst, Maximiliam2005BB SV electronic Hohen Neuendorf9,00
421 Ganzer, Maximilian2005BB TSV Chemie Premnitz9,07
187 Saidoglu, Koray2005BB SV electronic Hohen Neuendorf9,19
500 Schultze, Joseph2005BB SG Vehlefanz9,0
23 Klemke, Keanu2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim
25 Köhler, Lennart2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim
43 Bredemeier, Yves2005BB VfL Brandenburg
45 Kaiser, Jordan2005BB VfL Brandenburg
122 Timon, Ziems2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
146 Luedecke, Tilo2005BB SC Frankfurt (Oder)
149 Unger, Marco Alexander2005BB SC Frankfurt (Oder)
159 Paul, Bär2005BB BSC Fortuna Glienicke
221 Dietze, Jannes2005BB LC Jüterbog
235 Salomo, Johann2005BB Kyritzer LV 1990
248 Dombrowski, Pascal2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
250 Landstorfer, Moritz2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
255 Woods, Ben2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
282 Maximilian, Riesner2005BB RSV Mellensee 08
294 Becker, Mark-David2005BB Team Mittelmark
296 Herrmann, Julian2005BB Team Mittelmark
301 Schwarz, Remo2005BB Team Mittelmark
302 Siegemund, Emil2005BB Team Mittelmark
303 Wildgrube, Wigurd2005BB Team Mittelmark
310 Bohn, Fabio2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
315 Powdrack, Daniel2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
369 Siegmayer, Tillmann2005BB SC Potsdam
370 Stolz, Janne2005BB SC Potsdam
473 Unverricht, Nicolas2005BB VfL Spremberg
44 Teilnehmer

800 m M10
Start-Zeit:_17.45
281 Kühnel, Justin2005BB RSV Mellensee 082:57,30
127 Meisel, Emilio2005BB TSV Falkensee2:57,2
67 Seidler, Bosse2005BB Caputher SV 18813:01,35
312 Dorsch, Jonas2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3:01,43
236 Stamer, Chris2005BB Kyritzer LV 19903:01,58
24 Kowalk, Karl2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim3:01,69
313 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3:02,08
187 Saidoglu, Koray2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3:03,55
182 Genz, Hannes2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3:04,95
21 Busch, Florian2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim3:06,09
190 Webers, Dominic2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3:09,15
270 Stefan, Maxim2005BB Mahlower SV 19773:11,58
421 Ganzer, Maximilian2005BB TSV Chemie Premnitz3:13,95
234 Nitz, Alexander2005BB Kyritzer LV 19903:17,12
181 Ernst, Maximiliam2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3:18,23
23 Klemke, Keanu2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim
25 Köhler, Lennart2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim
43 Bredemeier, Yves2005BB VfL Brandenburg
45 Kaiser, Jordan2005BB VfL Brandenburg
122 Timon, Ziems2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
149 Unger, Marco Alexander2005BB SC Frankfurt (Oder)
159 Paul, Bär2005BB BSC Fortuna Glienicke
188 Schulz, Marc Philipp2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
235 Salomo, Johann2005BB Kyritzer LV 1990
248 Dombrowski, Pascal2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
250 Landstorfer, Moritz2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
255 Woods, Ben2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
279 Ackermann, Domenik2005BB RSV Mellensee 08
283 Pilz, Ole2005BB RSV Mellensee 08
294 Becker, Mark-David2005BB Team Mittelmark
296 Herrmann, Julian2005BB Team Mittelmark
301 Schwarz, Remo2005BB Team Mittelmark
302 Siegemund, Emil2005BB Team Mittelmark
303 Wildgrube, Wigurd2005BB Team Mittelmark
310 Bohn, Fabio2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
315 Powdrack, Daniel2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
366 Röhl, Max Bennett2005BB SC Potsdam
369 Siegmayer, Tillmann2005BB SC Potsdam
370 Stolz, Janne2005BB SC Potsdam
500 Schultze, Joseph2005BB SG Vehlefanz
40 Teilnehmer

Weitsprung M10
Start-Zeit:_13.40
313 Gräber, Amadeus2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,03
29 de Beer, Marlon2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim4,02
281 Kühnel, Justin2005BB RSV Mellensee 083,87
279 Ackermann, Domenik2005BB RSV Mellensee 083,82
234 Nitz, Alexander2005BB Kyritzer LV 19903,77
312 Dorsch, Jonas2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3,70
190 Webers, Dominic2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,67
494 Cunow, Oscar2005BB SG Vehlefanz3,65
347 Hoppe, Yunes2005BB SC Potsdam3,63
182 Genz, Hannes2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,57
21 Busch, Florian2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim3,39
181 Ernst, Maximiliam2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,33
24 Kowalk, Karl2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim3,18
236 Stamer, Chris2005BB Kyritzer LV 19903,16
188 Schulz, Marc Philipp2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,16
187 Saidoglu, Koray2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,12
500 Schultze, Joseph2005BB SG Vehlefanz2,95
421 Ganzer, Maximilian2005BB TSV Chemie Premnitz2,95
25 Köhler, Lennart2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim
122 Timon, Ziems2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
127 Meisel, Emilio2005BB TSV Falkensee
146 Luedecke, Tilo2005BB SC Frankfurt (Oder)
149 Unger, Marco Alexander2005BB SC Frankfurt (Oder)
159 Paul, Bär2005BB BSC Fortuna Glienicke
221 Dietze, Jannes2005BB LC Jüterbog
235 Salomo, Johann2005BB Kyritzer LV 1990
248 Dombrowski, Pascal2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
250 Landstorfer, Moritz2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
255 Woods, Ben2005BB Ludwigsfelder Leichtathleten
282 Maximilian, Riesner2005BB RSV Mellensee 08
294 Becker, Mark-David2005BB Team Mittelmark
296 Herrmann, Julian2005BB Team Mittelmark
301 Schwarz, Remo2005BB Team Mittelmark
302 Siegemund, Emil2005BB Team Mittelmark
303 Wildgrube, Wigurd2005BB Team Mittelmark
310 Bohn, Fabio2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
315 Powdrack, Daniel2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
369 Siegmayer, Tillmann2005BB SC Potsdam
473 Unverricht, Nicolas2005BB VfL Spremberg
39 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:15.30
356 Levermann, Ole2004BB SC Potsdam7,61
145 König, Wenzel2004BB SC Frankfurt (Oder)7,67
367 Schonhof, Friedrich2004BB SC Potsdam7,74
487 Schmidt, Eric2004BB SC Trebbin7,75
485 Hake, Niklas2004BB SC Trebbin7,75
165 Masso Despaigne, Marcel2004BB SV Chemie Guben 19907,92
373 Weishampel, Carl Gustav2004BB SC Potsdam7,93
143 Bertel, Aaron2004BB SC Frankfurt (Oder)7,95
469 Gallas, Anton2004BB VfL Spremberg8,00
451 Ehrke, Moritz2004BB SV Fortuna Schmölln8,00
495 Hofmann, Marcel2004BB SG Vehlefanz8,00
497 Krüger, Fritz2004BB SG Vehlefanz7,8
245 Demgensky, Steven2004BB LLG Luckenwalde8,06
346 Breithaupt, Roan2004BB SC Potsdam8,08
126 Masuch, Titus2004BB TSV Falkensee8,14
231 Grischko, Daniel2004BB Kyritzer LV 19908,14
284 Rarrasch, Lukas2004BB RSV Mellensee 088,17
166 Schneider, Leon2004BB SV Chemie Guben 19908,26
374 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam8,27
164 Herzog, Niklas2004BB SV Chemie Guben 19908,27
238 Zickert, Michael2004BB Kyritzer LV 19908,64
249 Kusche, Niklas2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,71
48 Moschkow, Jonas2004BB VfL Brandenburg8,71
252 Selk, Adrian2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,83
251 Löser, Maximilian2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,87
311 Croux, Elias2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen8,91
22 Dahl, Vincent2004BB Team Werneuchen/Niederbarnim
26 Matthes, Max2004BB Team Werneuchen/Niederbarnim
27 Reich, Ole2004BB Team Werneuchen/Niederbarnim
28 Sens, Simon2004BB Team Werneuchen/Niederbarnim
46 Maue, Luca2004BB VfL Brandenburg
49 Müller, Jannes2004BB VfL Brandenburg
160 Rohrpasser, Linus2004BB BSC Fortuna Glienicke
180 Brüske, Lukas2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
185 Lauder, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
232 Keller, Jarno2004BB Kyritzer LV 1990
237 Wietstruck, Lenhard2004BB Kyritzer LV 1990
295 Gärtner, Lukas2004BB Team Mittelmark
297 Kahl, Lennart2004BB Team Mittelmark
298 Ohling, Theo-Anneus2004BB Team Mittelmark
299 Patzelt, Lennard2004BB Team Mittelmark
300 Reddmann, Tim2004BB Team Mittelmark
338 Sachse, Louis2004BB SSV Einheit Perleberg
445 Dehne, Felix2004BB VfL Rathenow
44 Teilnehmer

800 m M11
Start-Zeit:_17.30
496 Klöttschen, Jannek2004BB SG Vehlefanz2:42,60
487 Schmidt, Eric2004BB SC Trebbin2:44,76
245 Demgensky, Steven2004BB LLG Luckenwalde2:45,24
143 Bertel, Aaron2004BB SC Frankfurt (Oder)2:46,08
474 Kisan, Richard2004BB KSC Strausberg2:46,48
476 Strauß, Fabian2004BB KSC Strausberg2:47,51
451 Ehrke, Moritz2004BB SV Fortuna Schmölln2:48,99
164 Herzog, Niklas2004BB SV Chemie Guben 19902:51,45
284 Rarrasch, Lukas2004BB RSV Mellensee 082:53,28
457 Hönicke, Luca2004BB TSV Senftenberg2:56,49
48 Moschkow, Jonas2004BB VfL Brandenburg2:59,57
266 Fraedrich, Jonas2004BB Mahlower SV 19772:59,82
497 Krüger, Fritz2004BB SG Vehlefanz3:00,48
66 Kormann, Paul2004BB Caputher SV 18813:01,55
65 Dombowski, Nils2004BB Caputher SV 18813:02,87
349 Johannes, Nils2004BB SC Potsdam3:03,61
469 Gallas, Anton2004BB VfL Spremberg3:08,84
231 Grischko, Daniel2004BB Kyritzer LV 19903:11,89
238 Zickert, Michael2004BB Kyritzer LV 19903:17,14
311 Croux, Elias2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3:33,09
22 Dahl, Vincent2004BB Team Werneuchen/Niederbarnim
46 Maue, Luca2004BB VfL Brandenburg
49 Müller, Jannes2004BB VfL Brandenburg
126 Masuch, Titus2004BB TSV Falkensee
166 Schneider, Leon2004BB SV Chemie Guben 1990
180 Brüske, Lukas2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
185 Lauder, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
232 Keller, Jarno2004BB Kyritzer LV 1990
237 Wietstruck, Lenhard2004BB Kyritzer LV 1990
249 Kusche, Niklas2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
252 Selk, Adrian2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
295 Gärtner, Lukas2004BB Team Mittelmark
297 Kahl, Lennart2004BB Team Mittelmark
298 Ohling, Theo-Anneus2004BB Team Mittelmark
299 Patzelt, Lennard2004BB Team Mittelmark
300 Reddmann, Tim2004BB Team Mittelmark
36 Teilnehmer

Weitsprung M11
Start-Zeit:_13.40
485 Hake, Niklas2004BB SC Trebbin4,48
487 Schmidt, Eric2004BB SC Trebbin4,22
145 König, Wenzel2004BB SC Frankfurt (Oder)4,15
367 Schonhof, Friedrich2004BB SC Potsdam4,07
373 Weishampel, Carl Gustav2004BB SC Potsdam4,05
126 Masuch, Titus2004BB TSV Falkensee4,00
469 Gallas, Anton2004BB VfL Spremberg3,99
356 Levermann, Ole2004BB SC Potsdam3,93
346 Breithaupt, Roan2004BB SC Potsdam3,93
284 Rarrasch, Lukas2004BB RSV Mellensee 083,90
497 Krüger, Fritz2004BB SG Vehlefanz3,89
451 Ehrke, Moritz2004BB SV Fortuna Schmölln3,85
143 Bertel, Aaron2004BB SC Frankfurt (Oder)3,77
374 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam3,77
231 Grischko, Daniel2004BB Kyritzer LV 19903,73
445 Dehne, Felix2004BB VfL Rathenow3,72
457 Hönicke, Luca2004BB TSV Senftenberg3,63
166 Schneider, Leon2004BB SV Chemie Guben 19903,63
252 Selk, Adrian2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten3,63
165 Masso Despaigne, Marcel2004BB SV Chemie Guben 19903,59
349 Johannes, Nils2004BB SC Potsdam3,53
238 Zickert, Michael2004BB Kyritzer LV 19903,47
251 Löser, Maximilian2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten3,36
311 Croux, Elias2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3,23
164 Herzog, Niklas2004BB SV Chemie Guben 19903,20
22 Dahl, Vincent2004BB Team Werneuchen/Niederbarnim
160 Rohrpasser, Linus2004BB BSC Fortuna Glienicke
180 Brüske, Lukas2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
185 Lauder, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
232 Keller, Jarno2004BB Kyritzer LV 1990
237 Wietstruck, Lenhard2004BB Kyritzer LV 1990
267 Häusler, Finn2004BB Mahlower SV 1977
295 Gärtner, Lukas2004BB Team Mittelmark
297 Kahl, Lennart2004BB Team Mittelmark
298 Ohling, Theo-Anneus2004BB Team Mittelmark
300 Reddmann, Tim2004BB Team Mittelmark
338 Sachse, Louis2004BB SSV Einheit Perleberg
486 Prendke, Moritz2004BB SC Trebbin
38 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 50 m Staffel MJ U14
Start-Zeit:_11.45
1058 LG Prignitz I BB 60,0
430 Drost, Alfons2003- 431 Kollex, Justin2002
432 Labus, Elias2002- 433 Westfahl, Henry2002
1002 LG Mittelmark I BB
1 Donath, Max2003- 2 Grant, Leon2002
3 Hübler, Hugo2003- 4 Meier, Tobias2002
5 von Hübbenet, Lasse2002
1010 LC Cottbus I BB
69 Baltin, Farelle2003- 70 Chereminskiy, Nikita2002
74 Hendel, Julius2002- 81 Lehmann, Noah2002
1011 LC Cottbus II BB
72 Glowka, Jannes2003- 73 Hegewald, Hannes2003
76 Johne, Marvin2003- 77 Juckenburg, Yule2003
82 Marschler, Denny2003- 86 Titze, Benedikt2003
1023 StG Havelland I BB
422 Liebeck, Maurice2003- 423 Schmidt, Sebastian2002
446 Lehmann, Pascal2002- 447 Schmidt, Wieland2003
1025 SV electronic Hohen Neuendorf I BB
179 Becker, Felix2002- 183 Hack, Julius Aurel2002
184 Jablonski, Falk2003- 186 Saidoglu, Kaan2003
1040 StG Teltow-Fläming I BB
268 Klimaszewski, Fabio2003- 280 Kühne, Jannis2002
285 Wendrich, Jonas2003- 484 Dauss, Eric2003
488 Schmücker, Emanuel2003
1050 SC Potsdam I BB
344 Biener, Philipp2003- 345 Bohlmann, Finn2003
355 Lehe, Felix2003- 359 Machner, Ole2002
362 Pilger, Felix2002- 365 Prenz, Tyrel2003
1052 SC Potsdam II BB
353 Koch, Hajo2003- 357 Leßner, Christoph2003
360 Marks, Ben2003- 361 Palloks, Moses2003
371 Wandke, Erik2003
9 Staffeln

Jugend M12


60 m M12
Start-Zeit:14.30
354 Langer, Luc2003BB SC Potsdam8,67
285 Wendrich, Jonas2003BB RSV Mellensee 088,73
345 Bohlmann, Finn2003BB SC Potsdam8,86
365 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam9,07
360 Marks, Ben2003BB SC Potsdam9,07
371 Wandke, Erik2003BB SC Potsdam9,21
361 Palloks, Moses2003BB SC Potsdam9,40
12 Karpa, Cedric2003BB LG Uckermark
69 Baltin, Farelle2003BB LC Cottbus
71 Glaser, Tim2003BB LC Cottbus
72 Glowka, Jannes2003BB LC Cottbus
73 Hegewald, Hannes2003BB LC Cottbus
76 Johne, Marvin2003BB LC Cottbus
77 Juckenburg, Yule2003BB LC Cottbus
78 Keß, Noel Peer2003BB LC Cottbus
82 Marschler, Denny2003BB LC Cottbus
83 Masnik, Carlos2003BB LC Cottbus
84 Nürnberg, Alwin2003BB LC Cottbus
85 Ohlinger, Liam2003BB LC Cottbus
86 Titze, Benedikt2003BB LC Cottbus
148 Rusko, Justin2003BB SC Frankfurt (Oder)
172 Grunwald, Jonathan2003BB VfB Herzberg 68
173 Weber, Maximilian2003BB VfB Herzberg 68
184 Jablonski, Falk2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
233 Klatt, Eike2003BB Kyritzer LV 1990
254 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten
268 Klimaszewski, Fabio2003BB Mahlower SV 1977
314 Hahne, Julius2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
328 Dietrich, Tim Jens2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen
329 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen
344 Biener, Philipp2003BB SC Potsdam
353 Koch, Hajo2003BB SC Potsdam
355 Lehe, Felix2003BB SC Potsdam
422 Liebeck, Maurice2003BB TSV Chemie Premnitz
434 van Burgsteden, Hidde2003BB LG Prignitz
475 Otto, Konstantin2003BB KSC Strausberg
499 Lehmann, Paul2003BB SG Vehlefanz
37 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_18.15
365 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam2:26,94
361 Palloks, Moses2003BB SC Potsdam2:37,87
475 Otto, Konstantin2003BB KSC Strausberg2:38,82
144 Christoph, Frank2003BB SC Frankfurt (Oder)2:39,78
357 Leßner, Christoph2003BB SC Potsdam2:44,13
358 Lummert, Timothy2003BB SC Potsdam2:49,89
69 Baltin, Farelle2003BB LC Cottbus2:50,20
434 van Burgsteden, Hidde2003BB LG Prignitz2:50,90
477 Strauß, Tobias2003BB KSC Strausberg2:51,00
254 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten2:52,95
83 Masnik, Carlos2003BB LC Cottbus2:54,15
3 Hübler, Hugo2003BB LG Mittelmark2:54,61
422 Liebeck, Maurice2003BB TSV Chemie Premnitz2:54,86
72 Glowka, Jannes2003BB LC Cottbus2:54,97
328 Dietrich, Tim Jens2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen2:59,68
84 Nürnberg, Alwin2003BB LC Cottbus3:12,66
12 Karpa, Cedric2003BB LG Uckermark
85 Ohlinger, Liam2003BB LC Cottbus
148 Rusko, Justin2003BB SC Frankfurt (Oder)
172 Grunwald, Jonathan2003BB VfB Herzberg 68
268 Klimaszewski, Fabio2003BB Mahlower SV 1977
329 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen
368 Schwarzer, Elia2003BB SC Potsdam
488 Schmücker, Emanuel2003BB SC Trebbin
24 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
Start-Zeit:12.55
1 Donath, Max2003BB LG Mittelmark11,40
360 Marks, Ben2003BB SC Potsdam12,14
361 Palloks, Moses2003BB SC Potsdam12,32
345 Bohlmann, Finn2003BB SC Potsdam12,95
354 Langer, Luc2003BB SC Potsdam14,91
3 Hübler, Hugo2003BB LG Mittelmark
73 Hegewald, Hannes2003BB LC Cottbus
76 Johne, Marvin2003BB LC Cottbus
77 Juckenburg, Yule2003BB LC Cottbus
82 Marschler, Denny2003BB LC Cottbus
85 Ohlinger, Liam2003BB LC Cottbus
86 Titze, Benedikt2003BB LC Cottbus
148 Rusko, Justin2003BB SC Frankfurt (Oder)
184 Jablonski, Falk2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
186 Saidoglu, Kaan2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
254 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten
314 Hahne, Julius2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
329 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen
344 Biener, Philipp2003BB SC Potsdam
353 Koch, Hajo2003BB SC Potsdam
422 Liebeck, Maurice2003BB TSV Chemie Premnitz
430 Drost, Alfons2003BB LG Prignitz
488 Schmücker, Emanuel2003BB SC Trebbin
499 Lehmann, Paul2003BB SG Vehlefanz
24 Teilnehmer

Hochsprung M12
Start-Zeit:_10.30
1 Donath, Max2003BB LG Mittelmark1,39
484 Dauss, Eric2003BB SC Trebbin1,33
499 Lehmann, Paul2003BB SG Vehlefanz1,32
143 Bertel, Aaron2004BB SC Frankfurt (Oder)1,30
186 Saidoglu, Kaan2003BB SV electronic Hohen Neuendorf1,30
422 Liebeck, Maurice2003BB TSV Chemie Premnitz1,30
429 Böttcher, Hannes2003BB LG Prignitz1,25
430 Drost, Alfons2003BB LG Prignitz1,25
69 Baltin, Farelle2003BB LC Cottbus1,21
73 Hegewald, Hannes2003BB LC Cottbus1,20
71 Glaser, Tim2003BB LC Cottbus1,15
76 Johne, Marvin2003BB LC Cottbus1,15
348 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam
488 Schmücker, Emanuel2003BB SC Trebbin
14 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_16.40
354 Langer, Luc2003BB SC Potsdam4,53
499 Lehmann, Paul2003BB SG Vehlefanz4,49
186 Saidoglu, Kaan2003BB SV electronic Hohen Neuendorf4,27
254 Theuer, Gregor2003BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,27
422 Liebeck, Maurice2003BB TSV Chemie Premnitz4,25
285 Wendrich, Jonas2003BB RSV Mellensee 084,24
371 Wandke, Erik2003BB SC Potsdam4,23
1 Donath, Max2003BB LG Mittelmark4,23
314 Hahne, Julius2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,17
73 Hegewald, Hannes2003BB LC Cottbus4,13
475 Otto, Konstantin2003BB KSC Strausberg4,10
345 Bohlmann, Finn2003BB SC Potsdam4,02
82 Marschler, Denny2003BB LC Cottbus4,01
233 Klatt, Eike2003BB Kyritzer LV 19904,00
76 Johne, Marvin2003BB LC Cottbus3,97
352 Kasiske, Ruben2003BB SC Potsdam3,91
84 Nürnberg, Alwin2003BB LC Cottbus3,90
184 Jablonski, Falk2003BB SV electronic Hohen Neuendorf3,85
12 Karpa, Cedric2003BB LG Uckermark3,83
447 Schmidt, Wieland2003BB VfL Rathenow3,74
86 Titze, Benedikt2003BB LC Cottbus3,74
328 Dietrich, Tim Jens2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen3,71
71 Glaser, Tim2003BB LC Cottbus3,70
83 Masnik, Carlos2003BB LC Cottbus3,69
72 Glowka, Jannes2003BB LC Cottbus3,64
77 Juckenburg, Yule2003BB LC Cottbus3,56
429 Böttcher, Hannes2003BB LG Prignitz3,52
3 Hübler, Hugo2003BB LG Mittelmark
78 Keß, Noel Peer2003BB LC Cottbus
85 Ohlinger, Liam2003BB LC Cottbus
148 Rusko, Justin2003BB SC Frankfurt (Oder)
173 Weber, Maximilian2003BB VfB Herzberg 68
268 Klimaszewski, Fabio2003BB Mahlower SV 1977
329 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen
344 Biener, Philipp2003BB SC Potsdam
353 Koch, Hajo2003BB SC Potsdam
355 Lehe, Felix2003BB SC Potsdam
37 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Start-Zeit:_14.45
430 Drost, Alfons2003BB LG Prignitz11,08
354 Langer, Luc2003BB SC Potsdam8,38
447 Schmidt, Wieland2003BB VfL Rathenow6,46
233 Klatt, Eike2003BB Kyritzer LV 19906,27
314 Hahne, Julius2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen6,11
71 Glaser, Tim2003BB LC Cottbus
73 Hegewald, Hannes2003BB LC Cottbus
76 Johne, Marvin2003BB LC Cottbus
121 Albrecht, Nils2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
189 Taterra, Lukas2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
269 Krägenbrink, Marcel2003BB Mahlower SV 1977
371 Wandke, Erik2003BB SC Potsdam
12 Teilnehmer

Jugend M13


60 m M13
Start-Zeit:14.20
183 Hack, Julius Aurel2002BB SV electronic Hohen Neuendorf7,89
432 Labus, Elias2002BB LG Prignitz8,32
74 Hendel, Julius2002BB LC Cottbus8,40
359 Machner, Ole2002BB SC Potsdam8,46
52 Schirmer, Arne2002BB VfL Brandenburg8,57
154 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde8,59
37 Cech, Bono2002BB LG Barnim8,68
81 Lehmann, Noah2002BB LC Cottbus8,82
70 Chereminskiy, Nikita2002BB LC Cottbus8,90
362 Pilger, Felix2002BB SC Potsdam9,09
423 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz9,35
431 Kollex, Justin2002BB LG Prignitz9,57
4 Meier, Tobias2002BB LG Mittelmark
38 Koschwitz, Lieven2002BB LG Barnim
39 Nowitzki, David2002BB LG Barnim
44 Butt, Merlin2002BB VfL Brandenburg
47 Meyer, Tom2002BB VfL Brandenburg
50 Ryl, Anton2002BB VfL Brandenburg
51 Ryl, Johann2002BB VfL Brandenburg
75 Hoffmann, Hendrik2002BB LC Cottbus
79 Knierel, Eric2002BB LC Cottbus
163 Citaku, Adrian2002BB SV Chemie Guben 1990
179 Becker, Felix2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
316 Zeine, Jan Ole2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
330 Voigt, Max Luca2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen
364 Pomsel, Jonas2002BB SC Potsdam
433 Westfahl, Henry2002BB LG Prignitz
468 Dittrich, John2002BB VfL Spremberg
498 Kuehnast, Maximilian2002BB SG Vehlefanz
29 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_18.00
498 Kuehnast, Maximilian2002BB SG Vehlefanz2:24,80
454 Steinkrug, Leon2002BB SV Linde Schönewalde2:25,08
359 Machner, Ole2002BB SC Potsdam2:25,14
13 Sambol, Carsten2002BB LG Uckermark2:31,49
280 Kühne, Jannis2002BB RSV Mellensee 082:31,68
351 Kasiske, Raoul2002BB SC Potsdam2:33,96
2 Grant, Leon2002BB LG Mittelmark2:35,27
471 Müller, Niklas2002BB VfL Spremberg2:35,60
253 Teschner, Phillip2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten2:37,27
372 Wegner, Maximilian2002BB SC Potsdam2:39,38
350 Kania, Pascal2002BB SC Potsdam2:41,64
179 Becker, Felix2002BB SV electronic Hohen Neuendorf2:44,54
423 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz2:47,88
50 Ryl, Anton2002BB VfL Brandenburg2:48,13
51 Ryl, Johann2002BB VfL Brandenburg2:56,27
44 Butt, Merlin2002BB VfL Brandenburg
79 Knierel, Eric2002BB LC Cottbus
81 Lehmann, Noah2002BB LC Cottbus
147 Pfundstein, Bastian2002BB SC Frankfurt (Oder)
174 Wille, Carl2002BB VfB Herzberg 68
343 Franke, Lance2002BB Potsdamer Laufclub
21 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
Start-Zeit:12.45
74 Hendel, Julius2002BB LC Cottbus9,71
154 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde10,14
70 Chereminskiy, Nikita2002BB LC Cottbus10,22
359 Machner, Ole2002BB SC Potsdam10,64
498 Kuehnast, Maximilian2002BB SG Vehlefanz10,79
423 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz11,17
37 Cech, Bono2002BB LG Barnim11,86
470 Methner, Josef Arnold2002BB VfL Spremberg11,91
472 Pink, Julian2002BB VfL Spremberg11,93
2 Grant, Leon2002BB LG Mittelmark12,10
471 Müller, Niklas2002BB VfL Spremberg12,15
5 von Hübbenet, Lasse2002BB LG Mittelmark12,24
253 Teschner, Phillip2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten12,34
4 Meier, Tobias2002BB LG Mittelmark
39 Nowitzki, David2002BB LG Barnim
52 Schirmer, Arne2002BB VfL Brandenburg
80 Konzagk, Ole2002BB LC Cottbus
431 Kollex, Justin2002BB LG Prignitz
18 Teilnehmer

Hochsprung M13
Start-Zeit:_10.30
362 Pilger, Felix2002BB SC Potsdam1,45
446 Lehmann, Pascal2002BB VfL Rathenow1,45
472 Pink, Julian2002BB VfL Spremberg1,42
154 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde1,41
423 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz1,40
37 Cech, Bono2002BB LG Barnim1,32
431 Kollex, Justin2002BB LG Prignitz1,30
5 von Hübbenet, Lasse2002BB LG Mittelmark1,29
470 Methner, Josef Arnold2002BB VfL Spremberg1,25
80 Konzagk, Ole2002BB LC Cottbus
222 Koschig, Niklas2002BB LC Jüterbog
280 Kühne, Jannis2002BB RSV Mellensee 08
12 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_17.05
154 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde4,85
74 Hendel, Julius2002BB LC Cottbus4,84
183 Hack, Julius Aurel2002BB SV electronic Hohen Neuendorf4,68
446 Lehmann, Pascal2002BB VfL Rathenow4,62
432 Labus, Elias2002BB LG Prignitz4,60
498 Kuehnast, Maximilian2002BB SG Vehlefanz4,58
362 Pilger, Felix2002BB SC Potsdam4,45
37 Cech, Bono2002BB LG Barnim4,44
372 Wegner, Maximilian2002BB SC Potsdam4,35
70 Chereminskiy, Nikita2002BB LC Cottbus4,30
423 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz4,27
179 Becker, Felix2002BB SV electronic Hohen Neuendorf4,27
2 Grant, Leon2002BB LG Mittelmark4,10
52 Schirmer, Arne2002BB VfL Brandenburg4,05
458 Woznicka, Tom2002BB TSV Senftenberg4,04
253 Teschner, Phillip2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,03
5 von Hübbenet, Lasse2002BB LG Mittelmark4,02
471 Müller, Niklas2002BB VfL Spremberg3,98
75 Hoffmann, Hendrik2002BB LC Cottbus3,89
81 Lehmann, Noah2002BB LC Cottbus3,86
470 Methner, Josef Arnold2002BB VfL Spremberg3,73
47 Meyer, Tom2002BB VfL Brandenburg3,69
13 Sambol, Carsten2002BB LG Uckermark
39 Nowitzki, David2002BB LG Barnim
79 Knierel, Eric2002BB LC Cottbus
80 Konzagk, Ole2002BB LC Cottbus
316 Zeine, Jan Ole2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
364 Pomsel, Jonas2002BB SC Potsdam
468 Dittrich, John2002BB VfL Spremberg
29 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit:_15.45
432 Labus, Elias2002BB LG Prignitz13,95
183 Hack, Julius Aurel2002BB SV electronic Hohen Neuendorf10,09
14 Stoessel, Claudio2002BB LG Uckermark9,73
13 Sambol, Carsten2002BB LG Uckermark9,48
265 Uhlmann, Philipp2002BB Löwenberger SV9,16
472 Pink, Julian2002BB VfL Spremberg9,13
446 Lehmann, Pascal2002BB VfL Rathenow8,36
458 Woznicka, Tom2002BB TSV Senftenberg7,14
4 Meier, Tobias2002BB LG Mittelmark
38 Koschwitz, Lieven2002BB LG Barnim
75 Hoffmann, Hendrik2002BB LC Cottbus
222 Koschig, Niklas2002BB LC Jüterbog
316 Zeine, Jan Ole2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
330 Voigt, Max Luca2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen
468 Dittrich, John2002BB VfL Spremberg
15 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:14.00
505 Bernhard, Laura2005BB SG Vehlefanz7,90
198 Hoffmeister, Mathilda2005BB SV electronic Hohen Neuendorf8,02
36 Schaarschmidt, Rika2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim8,03
407 Petschick, Hannah2005BB SC Potsdam8,11
456 Pfützner, Claire2005BB SV Linde Schönewalde8,13
136 Tschatschanidse, Zoe2005BB TSV Falkensee8,16
290 Schläfereit, Fiene2005BB RSV Mellensee 088,21
402 Machner, Rike2005BB SC Potsdam8,22
448 Franek, Frances2005BB VfL Rathenow8,26
400 Lindemann, Hannah2005BB SC Potsdam8,37
129 Hammerich, Carolina2005BB TSV Falkensee8,40
195 Chondros, Sophia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf8,48
509 Kuehnast, Jasmin2005BB SG Vehlefanz8,49
386 Habig, Kim2005BB SC Potsdam8,51
35 Nawrath, Felicia2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim8,55
383 Friese, Emma2005BB SC Potsdam8,59
339 Hasse, Alina2005BB SSV Einheit Perleberg8,69
191 Bednarski, Anna2005BB SV electronic Hohen Neuendorf8,74
325 Roggisch, Mara-Fabienne2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen8,76
482 Trapp, Annalena2005BB SV Alemania 52 Templin8,78
419 Szilleweit, Sally Sue2005BB SC Potsdam8,80
341 Schmidt, Anneke-Sophie2005BB SSV Einheit Perleberg8,82
30 Budich, Hanka2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim8,88
34 Kowalk, Helena2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim8,90
210 Ogorek, Anny Elaine2005BB SV electronic Hohen Neuendorf8,91
511 Schürer, Leonie2005BB SG Vehlefanz8,94
220 Zwetschke, Lucia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf8,94
396 Krieger, Lia Marie2005BB SC Potsdam8,99
244 Schechner, Kim2005BB Kyritzer LV 19909,00
140 Lortz, Nova2005BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde9,03
510 Salewsky, Josephine2005BB SG Vehlefanz9,21
208 Kilbert, Emilia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf9,26
506 Burseg, Vanessa2005BB SG Vehlefanz9,57
32 Isbruch, Lole2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim
57 Marx, Alea2005BB VfL Brandenburg
91 Hollnick, Neele2005BB LC Cottbus
100 Wolke, Johanna2005BB LC Cottbus
102 Bär, Charlotte2005BB SV Olympia Cottbus
110 Pietsch, Amelie2005BB SV Olympia Cottbus
114 Manig, Melia2005BB SV Motor Eberswalde
115 Neumann, Nike2005BB SV Motor Eberswalde
116 Rathmann, Fine2005BB SV Motor Eberswalde
118 Richter, Marlene2005BB SV Motor Eberswalde
119 Volz, Marie2005BB SV Motor Eberswalde
125 Tabea, Ziems2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
224 Helmchen, Carla2005BB LC Jüterbog
239 Baumann, Emily2005BB Kyritzer LV 1990
308 Unterberger, Josephine2005BB Team Mittelmark
381 Ehlert, Johanna2005BB SC Potsdam
399 Lepping, Henriette2005BB SC Potsdam
465 Schumacher, Eva2005BB TSV Senftenberg
512 Giese, Leni2005BB ESV Wittenberge 1888
52 Teilnehmer

800 m W10
Start-Zeit:_17.15
509 Kuehnast, Jasmin2005BB SG Vehlefanz2:45,83
129 Hammerich, Carolina2005BB TSV Falkensee2:50,4
36 Schaarschmidt, Rika2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim2:53,04
505 Bernhard, Laura2005BB SG Vehlefanz2:56,91
136 Tschatschanidse, Zoe2005BB TSV Falkensee2:58,1
30 Budich, Hanka2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim3:04,19
34 Kowalk, Helena2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim3:12,50
191 Bednarski, Anna2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3:18,16
208 Kilbert, Emilia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3:18,32
419 Szilleweit, Sally Sue2005BB SC Potsdam3:20,60
244 Schechner, Kim2005BB Kyritzer LV 19903:22,31
511 Schürer, Leonie2005BB SG Vehlefanz3:29,86
35 Nawrath, Felicia2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim3:32,48
239 Baumann, Emily2005BB Kyritzer LV 19903:37,47
32 Isbruch, Lole2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim
57 Marx, Alea2005BB VfL Brandenburg
89 Fichert, Vivien2005BB LC Cottbus
100 Wolke, Johanna2005BB LC Cottbus
107 Kuka, Anne2005BB SV Olympia Cottbus
110 Pietsch, Amelie2005BB SV Olympia Cottbus
114 Manig, Melia2005BB SV Motor Eberswalde
116 Rathmann, Fine2005BB SV Motor Eberswalde
119 Volz, Marie2005BB SV Motor Eberswalde
125 Tabea, Ziems2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
140 Lortz, Nova2005BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
210 Ogorek, Anny Elaine2005BB SV electronic Hohen Neuendorf
308 Unterberger, Josephine2005BB Team Mittelmark
325 Roggisch, Mara-Fabienne2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
341 Schmidt, Anneke-Sophie2005BB SSV Einheit Perleberg
381 Ehlert, Johanna2005BB SC Potsdam
465 Schumacher, Eva2005BB TSV Senftenberg
482 Trapp, Annalena2005BB SV Alemania 52 Templin
510 Salewsky, Josephine2005BB SG Vehlefanz
512 Giese, Leni2005BB ESV Wittenberge 1888
34 Teilnehmer

Weitsprung W10
Start-Zeit:_11.45
505 Bernhard, Laura2005BB SG Vehlefanz3,82
456 Pfützner, Claire2005BB SV Linde Schönewalde3,81
386 Habig, Kim2005BB SC Potsdam3,69
407 Petschick, Hannah2005BB SC Potsdam3,68
140 Lortz, Nova2005BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde3,66
195 Chondros, Sophia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,66
198 Hoffmeister, Mathilda2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,64
509 Kuehnast, Jasmin2005BB SG Vehlefanz3,63
402 Machner, Rike2005BB SC Potsdam3,54
448 Franek, Frances2005BB VfL Rathenow3,53
35 Nawrath, Felicia2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim3,52
36 Schaarschmidt, Rika2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim3,51
290 Schläfereit, Fiene2005BB RSV Mellensee 083,51
482 Trapp, Annalena2005BB SV Alemania 52 Templin3,48
325 Roggisch, Mara-Fabienne2005BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3,47
191 Bednarski, Anna2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,42
511 Schürer, Leonie2005BB SG Vehlefanz3,38
341 Schmidt, Anneke-Sophie2005BB SSV Einheit Perleberg3,38
114 Manig, Melia2005BB SV Motor Eberswalde3,38
400 Lindemann, Hannah2005BB SC Potsdam3,37
30 Budich, Hanka2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim3,37
244 Schechner, Kim2005BB Kyritzer LV 19903,35
339 Hasse, Alina2005BB SSV Einheit Perleberg3,30
383 Friese, Emma2005BB SC Potsdam3,28
396 Krieger, Lia Marie2005BB SC Potsdam3,25
381 Ehlert, Johanna2005BB SC Potsdam3,20
119 Volz, Marie2005BB SV Motor Eberswalde3,17
210 Ogorek, Anny Elaine2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,16
34 Kowalk, Helena2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim3,08
220 Zwetschke, Lucia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf3,03
510 Salewsky, Josephine2005BB SG Vehlefanz2,90
115 Neumann, Nike2005BB SV Motor Eberswalde2,88
208 Kilbert, Emilia2005BB SV electronic Hohen Neuendorf2,84
118 Richter, Marlene2005BB SV Motor Eberswalde2,69
506 Burseg, Vanessa2005BB SG Vehlefanz2,60
32 Isbruch, Lole2005BB Team Werneuchen/Niederbarnim
57 Marx, Alea2005BB VfL Brandenburg
89 Fichert, Vivien2005BB LC Cottbus
91 Hollnick, Neele2005BB LC Cottbus
100 Wolke, Johanna2005BB LC Cottbus
102 Bär, Charlotte2005BB SV Olympia Cottbus
107 Kuka, Anne2005BB SV Olympia Cottbus
110 Pietsch, Amelie2005BB SV Olympia Cottbus
116 Rathmann, Fine2005BB SV Motor Eberswalde
125 Tabea, Ziems2005BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
129 Hammerich, Carolina2005BB TSV Falkensee
136 Tschatschanidse, Zoe2005BB TSV Falkensee
224 Helmchen, Carla2005BB LC Jüterbog
239 Baumann, Emily2005BB Kyritzer LV 1990
399 Lepping, Henriette2005BB SC Potsdam
465 Schumacher, Eva2005BB TSV Senftenberg
51 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:13.35
155 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde7,51
403 Mier, Laura2004BB SC Potsdam7,69
104 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus7,73
141 Palm, Ina2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde7,78
201 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf7,6
142 Schadock, Maxi2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde7,84
416 Schäfer, Aimee2004BB SC Potsdam7,86
398 Lang, Jette2004BB SC Potsdam7,87
277 Mahn, Kira2004BB Mahlower SV 19777,90
466 Wolbring, Floriane2004BB TSV Senftenberg7,94
293 Timm, Antonia2004BB RSV Mellensee 087,94
134 Pohlandt, Nele2004BB TSV Falkensee7,99
452 Bärmann, Elaine2004BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt8,01
292 Schurmann, Yara2004BB RSV Mellensee 088,04
377 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam8,07
111 Raschick, Lea2004BB SV Olympia Cottbus8,07
106 Krannig, Yella2004BB SV Olympia Cottbus8,13
171 Schenk, Zoe- Chayenne2004BB SV Chemie Guben 19908,14
288 Marthen, Marie2004BB RSV Mellensee 088,16
217 Sontner, Fiona2004BB SV electronic Hohen Neuendorf8,18
230 Szameit, Hermine2004BB LC Jüterbog8,18
226 Lindner, Merle2004BB LC Jüterbog8,19
388 Kardell, Lena2004BB SC Potsdam8,20
503 Behrens, Celina2004BB SG Vehlefanz8,21
411 Rengert, Natalie2004BB SC Potsdam8,22
467 Woznicka, Linda2004BB TSV Senftenberg8,28
389 Kaye, Matilda2004BB SC Potsdam8,29
156 Enoh, Chanel Susan2004BB SG Gaselan Fürstenwalde8,31
62 Schlieker, Jannika2004BB VfL Brandenburg8,33
425 Köpke, Patricia2004BB TSV Chemie Premnitz8,36
287 Hill, Carolin2004BB RSV Mellensee 088,41
513 Meissner, Sofia2004BB ESV Wittenberge 18888,43
340 Loock, Nathalie2004BB SSV Einheit Perleberg8,43
342 Sänger, Lucy2004BB SSV Einheit Perleberg8,46
96 Luther, Mia2004BB LC Cottbus8,48
508 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz8,48
479 Bormeister, Annalena2004BB SV Alemania 52 Templin8,49
197 Goy, Patrizia2004BB SV electronic Hohen Neuendorf8,49
58 Messer, Amelie2004BB VfL Brandenburg8,51
501 Auris, Annemarie2004BB SG Vehlefanz8,51
427 Ringert, Cinola2004BB TSV Chemie Premnitz8,54
424 Dachwitz, Cara2004BB TSV Chemie Premnitz8,57
33 Koch, Despina2004BB Team Werneuchen/Niederbarnim8,66
426 Lange, Gina Fabienne2004BB TSV Chemie Premnitz8,72
420 Zimmermann, Anna2004BB SC Potsdam8,73
390 Klassert, Adele2004BB SC Potsdam8,74
507 Jokiel, Mina Fleur2004BB SG Vehlefanz8,81
320 Kees, Pia2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen8,81
207 Kern, Vanessa2004BB SV electronic Hohen Neuendorf8,82
193 Calderhead, Stella2004BB SV electronic Hohen Neuendorf8,84
61 Ryl, Carla2004BB VfL Brandenburg8,92
63 Wacker, Charlotte2004BB VfL Brandenburg8,95
60 Riedel, Carla2004BB VfL Brandenburg9,90
31 Huckstorf, Inga Marit2004BB Team Werneuchen/Niederbarnim
90 Göhle, Sarah2004BB LC Cottbus
108 Musikowski, Luise2004BB SV Olympia Cottbus
109 Nguyen, Jasmin2004BB SV Olympia Cottbus
113 Joane, Schoppa2004BB SV Motor Eberswalde
117 Richter, Julia2004BB SV Motor Eberswalde
120 Zimmermann, Merle2004BB SV Motor Eberswalde
130 Kiewitt, Sophia2004BB TSV Falkensee
176 Hübsch, Antonia2004BB VfB Herzberg 68
194 Calikiran, Dilara2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
240 Böge, Lisa Marie2004BB Kyritzer LV 1990
256 Dräger, Mia2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
258 Hauptmann, Colline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
259 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
291 Schmidt, Cosima2004BB RSV Mellensee 08
304 Hackmann, Luise2004BB Team Mittelmark
305 Ohlsen, Liv2004BB Team Mittelmark
306 Schleicher, Hannah2004BB Team Mittelmark
307 Sinnigen, Merle2004BB Team Mittelmark
309 Weyers, Marlene2004BB Team Mittelmark
317 Döring, Lilly-Elisa2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
321 Mertinat, Nika2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
392 Kleiner, Noelani Maraea2004BB SC Potsdam
405 Orlijewski, Julia2004BB SC Potsdam
406 Orlijewski, Laura2004BB SC Potsdam
453 Schroeder, Paula2004BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
480 Reihl, Ina2004BB SV Alemania 52 Templin
481 Runge, Antonia2004BB SV Alemania 52 Templin
81 Teilnehmer

800 m W11
Start-Zeit:_17.00
340 Loock, Nathalie2004BB SSV Einheit Perleberg2:43,99
201 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf2:45,89
503 Behrens, Celina2004BB SG Vehlefanz2:48,87
508 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz2:49,41
398 Lang, Jette2004BB SC Potsdam2:53,43
293 Timm, Antonia2004BB RSV Mellensee 082:54,45
384 Fuchs, Charlotte2004BB SC Potsdam2:55,03
193 Calderhead, Stella2004BB SV electronic Hohen Neuendorf2:55,88
466 Wolbring, Floriane2004BB TSV Senftenberg2:56,36
277 Mahn, Kira2004BB Mahlower SV 19772:56,62
217 Sontner, Fiona2004BB SV electronic Hohen Neuendorf2:57,23
395 Koch, Helene2004BB SC Potsdam2:57,95
206 Kenny, Eileen2004BB SV electronic Hohen Neuendorf2:58,20
410 Poulain-Lemasson, Cara2004BB SC Potsdam2:59,31
273 Hildebrandt, Vivienne2004BB Mahlower SV 19773:01,15
417 Sonntag, Lena2004BB SC Potsdam3:07,95
288 Marthen, Marie2004BB RSV Mellensee 083:08,50
58 Messer, Amelie2004BB VfL Brandenburg3:09,36
320 Kees, Pia2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3:10,17
427 Ringert, Cinola2004BB TSV Chemie Premnitz3:11,21
61 Ryl, Carla2004BB VfL Brandenburg3:12,98
68 Schulz, Marike2004BB Caputher SV 18813:15,10
62 Schlieker, Jannika2004BB VfL Brandenburg3:16,90
63 Wacker, Charlotte2004BB VfL Brandenburg3:18,50
60 Riedel, Carla2004BB VfL Brandenburg3:22,90
425 Köpke, Patricia2004BB TSV Chemie Premnitz3:26,6
240 Böge, Lisa Marie2004BB Kyritzer LV 19903:36,69
31 Huckstorf, Inga Marit2004BB Team Werneuchen/Niederbarnim
142 Schadock, Maxi2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
176 Hübsch, Antonia2004BB VfB Herzberg 68
194 Calikiran, Dilara2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
256 Dräger, Mia2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
304 Hackmann, Luise2004BB Team Mittelmark
306 Schleicher, Hannah2004BB Team Mittelmark
309 Weyers, Marlene2004BB Team Mittelmark
317 Döring, Lilly-Elisa2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
321 Mertinat, Nika2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
405 Orlijewski, Julia2004BB SC Potsdam
406 Orlijewski, Laura2004BB SC Potsdam
479 Bormeister, Annalena2004BB SV Alemania 52 Templin
480 Reihl, Ina2004BB SV Alemania 52 Templin
481 Runge, Antonia2004BB SV Alemania 52 Templin
513 Meissner, Sofia2004BB ESV Wittenberge 1888
43 Teilnehmer

Weitsprung W11
Start-Zeit:_11.45
155 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde4,65
201 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf4,39
403 Mier, Laura2004BB SC Potsdam4,20
142 Schadock, Maxi2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde4,09
134 Pohlandt, Nele2004BB TSV Falkensee4,08
398 Lang, Jette2004BB SC Potsdam4,06
104 Halkow, Felicitas2004BB SV Olympia Cottbus4,05
141 Palm, Ina2004BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde3,99
508 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz3,96
156 Enoh, Chanel Susan2004BB SG Gaselan Fürstenwalde3,95
293 Timm, Antonia2004BB RSV Mellensee 083,95
425 Köpke, Patricia2004BB TSV Chemie Premnitz3,92
62 Schlieker, Jannika2004BB VfL Brandenburg3,92
416 Schäfer, Aimee2004BB SC Potsdam3,90
466 Wolbring, Floriane2004BB TSV Senftenberg3,87
111 Raschick, Lea2004BB SV Olympia Cottbus3,82
452 Bärmann, Elaine2004BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt3,81
288 Marthen, Marie2004BB RSV Mellensee 083,81
230 Szameit, Hermine2004BB LC Jüterbog3,80
287 Hill, Carolin2004BB RSV Mellensee 083,80
340 Loock, Nathalie2004BB SSV Einheit Perleberg3,79
33 Koch, Despina2004BB Team Werneuchen/Niederbarnim3,75
467 Woznicka, Linda2004BB TSV Senftenberg3,75
106 Krannig, Yella2004BB SV Olympia Cottbus3,70
377 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam3,70
58 Messer, Amelie2004BB VfL Brandenburg3,64
217 Sontner, Fiona2004BB SV electronic Hohen Neuendorf3,63
226 Lindner, Merle2004BB LC Jüterbog3,62
389 Kaye, Matilda2004BB SC Potsdam3,60
503 Behrens, Celina2004BB SG Vehlefanz3,58
197 Goy, Patrizia2004BB SV electronic Hohen Neuendorf3,57
96 Luther, Mia2004BB LC Cottbus3,49
479 Bormeister, Annalena2004BB SV Alemania 52 Templin3,47
171 Schenk, Zoe- Chayenne2004BB SV Chemie Guben 19903,42
420 Zimmermann, Anna2004BB SC Potsdam3,41
424 Dachwitz, Cara2004BB TSV Chemie Premnitz3,40
427 Ringert, Cinola2004BB TSV Chemie Premnitz3,38
507 Jokiel, Mina Fleur2004BB SG Vehlefanz3,35
342 Sänger, Lucy2004BB SSV Einheit Perleberg3,35
60 Riedel, Carla2004BB VfL Brandenburg3,33
193 Calderhead, Stella2004BB SV electronic Hohen Neuendorf3,32
206 Kenny, Eileen2004BB SV electronic Hohen Neuendorf3,27
120 Zimmermann, Merle2004BB SV Motor Eberswalde3,26
426 Lange, Gina Fabienne2004BB TSV Chemie Premnitz3,25
320 Kees, Pia2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3,25
63 Wacker, Charlotte2004BB VfL Brandenburg3,24
207 Kern, Vanessa2004BB SV electronic Hohen Neuendorf3,03
61 Ryl, Carla2004BB VfL Brandenburg3,01
390 Klassert, Adele2004BB SC Potsdam2,94
240 Böge, Lisa Marie2004BB Kyritzer LV 19902,93
117 Richter, Julia2004BB SV Motor Eberswalde2,84
31 Huckstorf, Inga Marit2004BB Team Werneuchen/Niederbarnim
90 Göhle, Sarah2004BB LC Cottbus
108 Musikowski, Luise2004BB SV Olympia Cottbus
109 Nguyen, Jasmin2004BB SV Olympia Cottbus
113 Joane, Schoppa2004BB SV Motor Eberswalde
130 Kiewitt, Sophia2004BB TSV Falkensee
194 Calikiran, Dilara2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
256 Dräger, Mia2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
258 Hauptmann, Colline2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
259 Heinze, Elisabeth2004BB Ludwigsfelder Leichtathleten
291 Schmidt, Cosima2004BB RSV Mellensee 08
292 Schurmann, Yara2004BB RSV Mellensee 08
304 Hackmann, Luise2004BB Team Mittelmark
305 Ohlsen, Liv2004BB Team Mittelmark
306 Schleicher, Hannah2004BB Team Mittelmark
309 Weyers, Marlene2004BB Team Mittelmark
317 Döring, Lilly-Elisa2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
321 Mertinat, Nika2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
388 Kardell, Lena2004BB SC Potsdam
392 Kleiner, Noelani Maraea2004BB SC Potsdam
411 Rengert, Natalie2004BB SC Potsdam
417 Sonntag, Lena2004BB SC Potsdam
453 Schroeder, Paula2004BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
480 Reihl, Ina2004BB SV Alemania 52 Templin
481 Runge, Antonia2004BB SV Alemania 52 Templin
76 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 50 m Staffel WJ U14
Start-Zeit:_11.25
1059 LG Prignitz I BB 61,0
435 Babekuhl, Lucy2003- 436 Blum, Luisa2002
438 Ehrhardt, Timea2002- 439 Gercke, Nele2003
1003 LG Mittelmark I BB
6 Casadio, Victoria2002- 7 Friedhoff, Shirin2002
8 Lorenz, Leonie2002- 9 Schlichting, Tabea2003
10 Schütte, Nele Margarethe2002- 11 Stegenwallner, Hannah2002
1004 LG Uckermark I BB
15 Guretzke, Vanessa2003- 16 Keßler, Emilia2003
17 Lambert, Laura2002- 19 Straßburg, Louisa2003
1008 VfL Brandenburg I BB
54 Herrmann, Michelle2002- 55 Kuhröber, Claudia2003
56 Kämpfe, Melina2002- 59 Mölter, Kate2002
64 Wieczorek, Celine2002
1012 LC Cottbus I BB
92 Höhne, Mira2002- 93 Jaeck, Fabiene2002
95 Lawecki, Enid2003- 98 Müller, Alina2002
99 Schöniger, Chiara2003
1014 SV Olympia Cottbus I BB
101 Amsel, Maria-Elisa2003- 103 Djalali, Helen2003
105 Hentschel, Nele2003- 112 Waas, Michelle2003
1022 SC Frankfurt (Oder) I BB
150 Müller, Melanie2002- 151 Rossak, Franziska2003
152 Thiessen, Lilly2003- 153 Zierold, Valeska2002
1024 StG Havelland I BB
128 Dorn, Laura2003- 131 Mikoleit, Meike2002
132 Müller, Sina2002- 137 Vogeley, Maja2003
138 Zielke, Maike2003- 428 Wernsdorf, Marlene2002
1027 SV electronic Hohen Neuendorf I BB
202 Hsu, Tjara2002- 209 Kilbert, Leonie Kim2002
213 Rüttershoff, Kirsten2002- 218 Sontner, Tabitha2002
1029 SV electronic Hohen Neuendorf II BB
192 Bennewitz, Vanessa2002- 203 Jochmann, Elisa2002
214 Rüttershoff, Petra2002- 215 Schüler, Rebekka2002
1031 SV electronic Hohen Neuendorf III BB
204 John, Alyssa2003- 211 Pötzsch, Jana2003
216 Siewert, Lina Marie2003- 219 Weers, Neele2003
1033 SV electronic Hohen Neuendorf IV BB
196 Ernst, Miriam2003- 199 Hofmann, Freya2003
200 Hofmann, Kristin2003- 205 Junker, Lara2003
1034 LC Jüterbog I BB
223 Borisova, Olga2003- 225 Kohl, Jaqueline2003
228 Reiswig, Ekaterina2002- 229 Schmied, Lara2002
1037 Ludwigsfelder Leichtathleten I BB
257 Gersdorf, Anika2002- 260 Horn, Angelina2002
261 Horn, Vanessa2002- 262 Kase, Vanessa2002
263 Meister, Katharina2002- 264 Schulze, Lilli2003
1041 StG Teltow-Fläming I BB
274 Kalthoff, Hannah2003- 278 Rösler, Sarah2003
286 Abel, Lea2003- 289 Reiche, Elisabeth2002
490 Hake, Laurine2002- 493 Weigelt, Virginia2002
1046 SV Leonardo-da-Vinci Nauen I BB
319 Holz, Chiara2002- 322 Mohr, Greta2002
323 Müller, Marieke2003- 324 Roggisch, Laura-Marie2003
326 Schultz, Laura2002- 327 Speckan, Paula2002
1048 LG Niederbarnim/Werneuchen I BB
331 Baldig, Paula2003- 332 Diestler, Nele2002
334 Pohl, Amelie2002- 335 Rappel, Maria2002
336 Renner, Paula Henriette2003- 337 Riccius, Gianna-Anne2002
1053 SC Potsdam I BB
378 Budek, Vivien2002- 380 Drümmer, Julia2002
393 Kleinke, Liese2002- 408 Pfeiffer, Jessica2002
409 Plesch, Rebecca2003- 414 Schonhof, Eleonore2002
1055 SC Potsdam II BB
376 Beutel, Elea2003- 379 Dittmann, Jessica-Antonia2002
385 Giese, Emilia Anna2003- 391 Kleiner, Moana-Lou2002
401 Lochert, Anna2003- 412 Rösler, Melina2003
1060 LG Prignitz II BB
441 Kobs, Lea Sophie2002- 442 Rieckhof, Lena2003
443 Schulze, Emily2003- 444 Stephan, Zoe2003
1061 StG Senftenberg/Lübbenau I BB
460 Dobrzynski, Michelle2003- 461 Goller, Linda2003
463 Mittrach, Renata2002- 464 Nitschke, Laura2002
21 Staffeln

Jugend W12


60 m W12
Start-Zeit:15.00
138 Zielke, Maike2003BB TSV Falkensee8,87
376 Beutel, Elea2003BB SC Potsdam8,95
55 Kuhröber, Claudia2003BB VfL Brandenburg9,13
324 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen9,84
375 Baumann, Nele2003BB SC Potsdam9,90
401 Lochert, Anna2003BB SC Potsdam9,94
15 Guretzke, Vanessa2003BB LG Uckermark
16 Keßler, Emilia2003BB LG Uckermark
53 Bolle, Kimberly2003BB VfL Brandenburg
87 Bennicke, Nora2003BB LC Cottbus
95 Lawecki, Enid2003BB LC Cottbus
99 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus
105 Hentschel, Nele2003BB SV Olympia Cottbus
112 Waas, Michelle2003BB SV Olympia Cottbus
123 Bernard, Beate2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
139 Herrmann, Isabel2003BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
151 Rossak, Franziska2003BB SC Frankfurt (Oder)
152 Thiessen, Lilly2003BB SC Frankfurt (Oder)
168 Gärtner, Lucy2003BB SV Chemie Guben 1990
199 Hofmann, Freya2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
200 Hofmann, Kristin2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
204 John, Alyssa2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
205 Junker, Lara2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
211 Pötzsch, Jana2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
216 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
219 Weers, Neele2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
223 Borisova, Olga2003BB LC Jüterbog
225 Kohl, Jaqueline2003BB LC Jüterbog
241 Drotbohm, Nia2003BB Kyritzer LV 1990
242 Fritz, Katharina2003BB Kyritzer LV 1990
243 Kunkel, Theresa2003BB Kyritzer LV 1990
247 Lehmann, Charlene2003BB LLG Luckenwalde
271 Baylis, Wynona2003BB Mahlower SV 1977
274 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 1977
275 Klein, Tamina2003BB Mahlower SV 1977
278 Rösler, Sarah2003BB Mahlower SV 1977
323 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
331 Baldig, Paula2003BB LG Niederbarnim/Werneuchen
385 Giese, Emilia Anna2003BB SC Potsdam
409 Plesch, Rebecca2003BB SC Potsdam
413 Schkölziger, Franziska2003BB SC Potsdam
435 Babekuhl, Lucy2003BB LG Prignitz
439 Gercke, Nele2003BB LG Prignitz
440 Gräfling, Luise2003BB LG Prignitz
442 Rieckhof, Lena2003BB LG Prignitz
443 Schulze, Emily2003BB LG Prignitz
444 Stephan, Zoe2003BB LG Prignitz
450 Schubert, Antonia2003BB VfL Rathenow
460 Dobrzynski, Michelle2003BB TSV Senftenberg
462 Mader, Sophie2003BB TSV Senftenberg
502 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz
51 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_18.45
502 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz2:38,16
412 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam2:40,60
151 Rossak, Franziska2003BB SC Frankfurt (Oder)2:41,59
478 Kisan, Luisa2003BB KSC Strausberg2:43,01
196 Ernst, Miriam2003BB SV electronic Hohen Neuendorf2:47,14
128 Dorn, Laura2003BB TSV Falkensee2:47,97
103 Djalali, Helen2003BB SV Olympia Cottbus2:50,14
55 Kuhröber, Claudia2003BB VfL Brandenburg2:54,76
375 Baumann, Nele2003BB SC Potsdam2:55,58
123 Bernard, Beate2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2:56,24
504 Benthien, Sonja2003BB SG Vehlefanz3:01,81
53 Bolle, Kimberly2003BB VfL Brandenburg3:21,29
101 Amsel, Maria-Elisa2003BB SV Olympia Cottbus
170 Poloni, Gina-Sophie2003BB SV Chemie Guben 1990
199 Hofmann, Freya2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
272 Foth, Amelie2003BB Mahlower SV 1977
276 Lulay, Michéle2003BB Mahlower SV 1977
409 Plesch, Rebecca2003BB SC Potsdam
18 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
Start-Zeit:12.30
157 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde10,99
442 Rieckhof, Lena2003BB LG Prignitz11,14
201 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf11,41
376 Beutel, Elea2003BB SC Potsdam11,44
324 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen11,83
412 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam12,08
196 Ernst, Miriam2003BB SV electronic Hohen Neuendorf12,96
401 Lochert, Anna2003BB SC Potsdam13,13
205 Junker, Lara2003BB SV electronic Hohen Neuendorf14,69
9 Schlichting, Tabea2003BB LG Mittelmark
42 Seiffert, Finja2003BB LG Barnim
55 Kuhröber, Claudia2003BB VfL Brandenburg
95 Lawecki, Enid2003BB LC Cottbus
101 Amsel, Maria-Elisa2003BB SV Olympia Cottbus
105 Hentschel, Nele2003BB SV Olympia Cottbus
112 Waas, Michelle2003BB SV Olympia Cottbus
124 Klemke, Alexandra2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
138 Zielke, Maike2003BB TSV Falkensee
152 Thiessen, Lilly2003BB SC Frankfurt (Oder)
167 Bursch, Charlot2003BB SV Chemie Guben 1990
204 John, Alyssa2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
211 Pötzsch, Jana2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
216 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
219 Weers, Neele2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
385 Giese, Emilia Anna2003BB SC Potsdam
443 Schulze, Emily2003BB LG Prignitz
444 Stephan, Zoe2003BB LG Prignitz
461 Goller, Linda2003BB TSV Senftenberg
502 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz
29 Teilnehmer

Hochsprung W12
Start-Zeit:_17.00
324 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen1,43
437 Brohse, Elina2003BB LG Prignitz1,39
137 Vogeley, Maja2003BB TSV Falkensee1,36
442 Rieckhof, Lena2003BB LG Prignitz1,36
42 Seiffert, Finja2003BB LG Barnim1,33
201 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf1,30
211 Pötzsch, Jana2003BB SV electronic Hohen Neuendorf1,30
157 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde1,29
204 John, Alyssa2003BB SV electronic Hohen Neuendorf1,27
223 Borisova, Olga2003BB LC Jüterbog1,27
287 Hill, Carolin2004BB RSV Mellensee 081,21
219 Weers, Neele2003BB SV electronic Hohen Neuendorf1,21
455 Gola, Lora-Luis2003BB SV Linde Schönewalde1,20
323 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen1,20
196 Ernst, Miriam2003BB SV electronic Hohen Neuendorf1,18
152 Thiessen, Lilly2003BB SC Frankfurt (Oder)1,18
478 Kisan, Luisa2003BB KSC Strausberg1,15
151 Rossak, Franziska2003BB SC Frankfurt (Oder)
167 Bursch, Charlot2003BB SV Chemie Guben 1990
170 Poloni, Gina-Sophie2003BB SV Chemie Guben 1990
275 Klein, Tamina2003BB Mahlower SV 1977
286 Abel, Lea2003BB RSV Mellensee 08
385 Giese, Emilia Anna2003BB SC Potsdam
461 Goller, Linda2003BB TSV Senftenberg
24 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_15.20
324 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,60
157 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde4,34
16 Keßler, Emilia2003BB LG Uckermark4,31
412 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam4,30
439 Gercke, Nele2003BB LG Prignitz4,16
225 Kohl, Jaqueline2003BB LC Jüterbog4,14
223 Borisova, Olga2003BB LC Jüterbog4,13
442 Rieckhof, Lena2003BB LG Prignitz4,13
376 Beutel, Elea2003BB SC Potsdam4,10
401 Lochert, Anna2003BB SC Potsdam4,09
502 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz4,09
138 Zielke, Maike2003BB TSV Falkensee4,08
211 Pötzsch, Jana2003BB SV electronic Hohen Neuendorf4,06
99 Schöniger, Chiara2003BB LC Cottbus4,03
55 Kuhröber, Claudia2003BB VfL Brandenburg4,02
42 Seiffert, Finja2003BB LG Barnim4,02
137 Vogeley, Maja2003BB TSV Falkensee4,00
450 Schubert, Antonia2003BB VfL Rathenow3,95
219 Weers, Neele2003BB SV electronic Hohen Neuendorf3,94
440 Gräfling, Luise2003BB LG Prignitz3,93
460 Dobrzynski, Michelle2003BB TSV Senftenberg3,90
323 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3,88
196 Ernst, Miriam2003BB SV electronic Hohen Neuendorf3,87
455 Gola, Lora-Luis2003BB SV Linde Schönewalde3,86
241 Drotbohm, Nia2003BB Kyritzer LV 19903,85
461 Goller, Linda2003BB TSV Senftenberg3,84
216 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen Neuendorf3,80
9 Schlichting, Tabea2003BB LG Mittelmark3,78
124 Klemke, Alexandra2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,76
139 Herrmann, Isabel2003BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde3,75
443 Schulze, Emily2003BB LG Prignitz3,75
478 Kisan, Luisa2003BB KSC Strausberg3,71
128 Dorn, Laura2003BB TSV Falkensee3,71
15 Guretzke, Vanessa2003BB LG Uckermark3,70
247 Lehmann, Charlene2003BB LLG Luckenwalde3,70
123 Bernard, Beate2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,63
435 Babekuhl, Lucy2003BB LG Prignitz3,63
87 Bennicke, Nora2003BB LC Cottbus3,59
205 Junker, Lara2003BB SV electronic Hohen Neuendorf3,59
462 Mader, Sophie2003BB TSV Senftenberg3,50
242 Fritz, Katharina2003BB Kyritzer LV 19903,49
199 Hofmann, Freya2003BB SV electronic Hohen Neuendorf3,46
200 Hofmann, Kristin2003BB SV electronic Hohen Neuendorf3,44
204 John, Alyssa2003BB SV electronic Hohen Neuendorf2,91
19 Straßburg, Louisa2003BB LG Uckermark
95 Lawecki, Enid2003BB LC Cottbus
170 Poloni, Gina-Sophie2003BB SV Chemie Guben 1990
243 Kunkel, Theresa2003BB Kyritzer LV 1990
271 Baylis, Wynona2003BB Mahlower SV 1977
274 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 1977
275 Klein, Tamina2003BB Mahlower SV 1977
278 Rösler, Sarah2003BB Mahlower SV 1977
375 Baumann, Nele2003BB SC Potsdam
385 Giese, Emilia Anna2003BB SC Potsdam
409 Plesch, Rebecca2003BB SC Potsdam
413 Schkölziger, Franziska2003BB SC Potsdam
56 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Start-Zeit:_13.20
444 Stephan, Zoe2003BB LG Prignitz11,59
437 Brohse, Elina2003BB LG Prignitz9,97
449 Gippner, Jaqueline2003BB VfL Rathenow7,55
20 Tech, Annalena2003BB LG Uckermark7,44
212 Reinelt, Robin2003BB SV electronic Hohen Neuendorf7,07
323 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen6,90
9 Schlichting, Tabea2003BB LG Mittelmark
19 Straßburg, Louisa2003BB LG Uckermark
42 Seiffert, Finja2003BB LG Barnim
124 Klemke, Alexandra2003BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
175 Draßdo, Gina2003BB VfB Herzberg 68
177 Kosche, Kyra2003BB VfB Herzberg 68
178 Langer, Merle2003BB VfB Herzberg 68
204 John, Alyssa2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
223 Borisova, Olga2003BB LC Jüterbog
242 Fritz, Katharina2003BB Kyritzer LV 1990
243 Kunkel, Theresa2003BB Kyritzer LV 1990
401 Lochert, Anna2003BB SC Potsdam
404 Nöthe, Emma2003BB SC Potsdam
19 Teilnehmer

Jugend W13


60 m W13
Start-Zeit:14.45
260 Horn, Angelina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,55
393 Kleinke, Liese2002BB SC Potsdam8,55
335 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen8,61
379 Dittmann, Jessica-Antonia2002BB SC Potsdam8,63
380 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam8,64
414 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam8,67
261 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,70
438 Ehrhardt, Timea2002BB LG Prignitz8,73
428 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz8,86
213 Rüttershoff, Kirsten2002BB SV electronic Hohen Neuendorf8,92
209 Kilbert, Leonie Kim2002BB SV electronic Hohen Neuendorf8,99
436 Blum, Luisa2002BB LG Prignitz9,00
246 Haschker, Rebekka2002BB LLG Luckenwalde9,08
203 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf9,21
334 Pohl, Amelie2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen9,23
463 Mittrach, Renata2002BB TSV Senftenberg9,27
6 Casadio, Victoria2002BB LG Mittelmark9,28
214 Rüttershoff, Petra2002BB SV electronic Hohen Neuendorf9,29
17 Lambert, Laura2002BB LG Uckermark9,44
40 Hemeling, Lucia2002BB LG Barnim9,54
322 Mohr, Greta2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen9,54
464 Nitschke, Laura2002BB TSV Senftenberg9,55
215 Schüler, Rebekka2002BB SV electronic Hohen Neuendorf9,59
262 Kase, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten9,59
319 Holz, Chiara2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen9,65
332 Diestler, Nele2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen10,57
7 Friedhoff, Shirin2002BB LG Mittelmark
41 Kaczmarek, Marie2002BB LG Barnim
54 Herrmann, Michelle2002BB VfL Brandenburg
56 Kämpfe, Melina2002BB VfL Brandenburg
59 Mölter, Kate2002BB VfL Brandenburg
64 Wieczorek, Celine2002BB VfL Brandenburg
92 Höhne, Mira2002BB LC Cottbus
93 Jaeck, Fabiene2002BB LC Cottbus
98 Müller, Alina2002BB LC Cottbus
150 Müller, Melanie2002BB SC Frankfurt (Oder)
162 Rackwitz, Marie-Luise2002BB BSC Fortuna Glienicke
218 Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
289 Reiche, Elisabeth2002BB RSV Mellensee 08
318 Hoffmann, Tara2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
333 Heinrich, Linda2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen
337 Riccius, Gianna-Anne2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen
382 Erhard, Gina Christin2002BB SC Potsdam
391 Kleiner, Moana-Lou2002BB SC Potsdam
408 Pfeiffer, Jessica2002BB SC Potsdam
441 Kobs, Lea Sophie2002BB LG Prignitz
46 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_18.30
393 Kleinke, Liese2002BB SC Potsdam2:27,21
209 Kilbert, Leonie Kim2002BB SV electronic Hohen Neuendorf2:27,54
88 Dörfel, Blanka2002BB LC Cottbus2:27,88
394 Kliche, Louisa2002BB SC Potsdam2:31,15
418 Straßenburg, Uta Lena2002BB SC Potsdam2:32,85
40 Hemeling, Lucia2002BB LG Barnim2:32,87
94 Kohlstock, Paula2002BB LC Cottbus2:33,55
397 König, Shannon2002BB SC Potsdam2:36,63
97 Moch, Hannah2002BB LC Cottbus2:36,78
387 Janenz, Nele2002BB SC Potsdam2:37,14
8 Lorenz, Leonie2002BB LG Mittelmark2:37,73
131 Mikoleit, Meike2002BB TSV Falkensee2:37,79
378 Budek, Vivien2002BB SC Potsdam2:39,59
11 Stegenwallner, Hannah2002BB LG Mittelmark2:40,10
246 Haschker, Rebekka2002BB LLG Luckenwalde2:40,15
260 Horn, Angelina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten2:42,68
261 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten2:43,06
153 Zierold, Valeska2002BB SC Frankfurt (Oder)2:43,87
415 Schrader, Lucie Maria2002BB SC Potsdam2:45,68
59 Mölter, Kate2002BB VfL Brandenburg2:46,03
162 Rackwitz, Marie-Luise2002BB BSC Fortuna Glienicke2:57,12
54 Herrmann, Michelle2002BB VfL Brandenburg3:00,50
6 Casadio, Victoria2002BB LG Mittelmark3:01,61
56 Kämpfe, Melina2002BB VfL Brandenburg3:05,22
161 Jedicke, Clara Lina2002BB BSC Fortuna Glienicke3:15,17
7 Friedhoff, Shirin2002BB LG Mittelmark
64 Wieczorek, Celine2002BB VfL Brandenburg
169 Michalik, Leonie-Chantal2002BB SV Chemie Guben 1990
28 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
Start-Zeit:12.20
335 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen9,91
263 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,30
333 Heinrich, Linda2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen10,40
218 Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen Neuendorf10,51
202 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf10,64
378 Budek, Vivien2002BB SC Potsdam10,65
414 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam10,68
334 Pohl, Amelie2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen10,73
10 Schütte, Nele Margarethe2002BB LG Mittelmark10,73
428 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz10,78
262 Kase, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten10,99
322 Mohr, Greta2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen11,05
8 Lorenz, Leonie2002BB LG Mittelmark11,51
11 Stegenwallner, Hannah2002BB LG Mittelmark11,67
209 Kilbert, Leonie Kim2002BB SV electronic Hohen Neuendorf11,67
203 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf11,77
6 Casadio, Victoria2002BB LG Mittelmark11,82
41 Kaczmarek, Marie2002BB LG Barnim11,86
97 Moch, Hannah2002BB LC Cottbus12,62
391 Kleiner, Moana-Lou2002BB SC Potsdam12,70
131 Mikoleit, Meike2002BB TSV Falkensee12,71
54 Herrmann, Michelle2002BB VfL Brandenburg
56 Kämpfe, Melina2002BB VfL Brandenburg
59 Mölter, Kate2002BB VfL Brandenburg
92 Höhne, Mira2002BB LC Cottbus
93 Jaeck, Fabiene2002BB LC Cottbus
98 Müller, Alina2002BB LC Cottbus
337 Riccius, Gianna-Anne2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen
408 Pfeiffer, Jessica2002BB SC Potsdam
441 Kobs, Lea Sophie2002BB LG Prignitz
30 Teilnehmer

Hochsprung W13
Start-Zeit:_17.00
263 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,52
10 Schütte, Nele Margarethe2002BB LG Mittelmark1,46
262 Kase, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten1,43
202 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf1,40
327 Speckan, Paula2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen1,40
192 Bennewitz, Vanessa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf1,40
428 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz1,40
335 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen1,40
322 Mohr, Greta2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen1,37
18 Quandt, Anne2002BB LG Uckermark1,37
132 Müller, Sina2002BB TSV Falkensee1,34
218 Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen Neuendorf1,34
158 Rudolf, Karolin2002BB SG Gaselan Fürstenwalde1,33
228 Reiswig, Ekaterina2002BB LC Jüterbog1,31
215 Schüler, Rebekka2002BB SV electronic Hohen Neuendorf1,28
213 Rüttershoff, Kirsten2002BB SV electronic Hohen Neuendorf1,28
41 Kaczmarek, Marie2002BB LG Barnim1,28
161 Jedicke, Clara Lina2002BB BSC Fortuna Glienicke1,25
214 Rüttershoff, Petra2002BB SV electronic Hohen Neuendorf1,25
169 Michalik, Leonie-Chantal2002BB SV Chemie Guben 1990
20 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_15.00
335 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen4,94
428 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz4,61
202 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf4,60
260 Horn, Angelina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,59
10 Schütte, Nele Margarethe2002BB LG Mittelmark4,53
263 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,50
380 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam4,40
262 Kase, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,35
192 Bennewitz, Vanessa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf4,34
414 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam4,32
214 Rüttershoff, Petra2002BB SV electronic Hohen Neuendorf4,30
213 Rüttershoff, Kirsten2002BB SV electronic Hohen Neuendorf4,30
11 Stegenwallner, Hannah2002BB LG Mittelmark4,29
334 Pohl, Amelie2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen4,22
209 Kilbert, Leonie Kim2002BB SV electronic Hohen Neuendorf4,19
378 Budek, Vivien2002BB SC Potsdam4,15
261 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten4,14
215 Schüler, Rebekka2002BB SV electronic Hohen Neuendorf4,12
322 Mohr, Greta2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,12
203 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf4,11
41 Kaczmarek, Marie2002BB LG Barnim4,08
391 Kleiner, Moana-Lou2002BB SC Potsdam4,06
98 Müller, Alina2002BB LC Cottbus4,04
132 Müller, Sina2002BB TSV Falkensee4,02
218 Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen Neuendorf3,93
463 Mittrach, Renata2002BB TSV Senftenberg3,91
153 Zierold, Valeska2002BB SC Frankfurt (Oder)3,84
56 Kämpfe, Melina2002BB VfL Brandenburg3,80
8 Lorenz, Leonie2002BB LG Mittelmark3,79
459 Burghardt, Nancy2002BB TSV Senftenberg3,73
228 Reiswig, Ekaterina2002BB LC Jüterbog3,73
337 Riccius, Gianna-Anne2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen3,72
246 Haschker, Rebekka2002BB LLG Luckenwalde3,70
17 Lambert, Laura2002BB LG Uckermark3,64
289 Reiche, Elisabeth2002BB RSV Mellensee 083,62
161 Jedicke, Clara Lina2002BB BSC Fortuna Glienicke3,48
162 Rackwitz, Marie-Luise2002BB BSC Fortuna Glienicke3,44
319 Holz, Chiara2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen3,43
464 Nitschke, Laura2002BB TSV Senftenberg3,36
332 Diestler, Nele2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen3,28
7 Friedhoff, Shirin2002BB LG Mittelmark
64 Wieczorek, Celine2002BB VfL Brandenburg
92 Höhne, Mira2002BB LC Cottbus
93 Jaeck, Fabiene2002BB LC Cottbus
318 Hoffmann, Tara2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
382 Erhard, Gina Christin2002BB SC Potsdam
408 Pfeiffer, Jessica2002BB SC Potsdam
47 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit:_12.20
192 Bennewitz, Vanessa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf8,02
18 Quandt, Anne2002BB LG Uckermark7,57
332 Diestler, Nele2002BB LG Niederbarnim/Werneuchen7,41
263 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten6,90
459 Burghardt, Nancy2002BB TSV Senftenberg6,29
202 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf6,12
229 Schmied, Lara2002BB LC Jüterbog6,11
319 Holz, Chiara2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen6,05
132 Müller, Sina2002BB TSV Falkensee5,89
214 Rüttershoff, Petra2002BB SV electronic Hohen Neuendorf5,87
228 Reiswig, Ekaterina2002BB LC Jüterbog
380 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam
491 Jänicke, Chantal Le Ann2002BB SC Trebbin
492 Padberg, Lillli-Marlen2002BB SC Trebbin
14 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.6.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg