15. Dreikampfwoche Oberaden, von 05.08.2014 - 12.08.2014 |
ERGEBNISSE |
50m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Datum: 05.08.2014 Beginn: 17:45
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
478 |
Spier Anna |
1994 |
|
SuS Oberaden |
8,0 |
2./II |
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
976 |
Pälmke Christoph |
1986 |
|
TV Werne 03 |
6,6 |
3./III |
MJ U20 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
982 |
Jücker Leonard |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
6,3 |
1./III |
2. |
472 |
Thormann Philipp |
1996 |
|
TuS Bönen 01 |
6,7 |
4./III |
MJ U18 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
479 |
Meinke Nico |
1998 |
|
SuS Oberaden |
6,4 |
2./III |
2. |
471 |
Luhmann Lennart |
1997 |
|
TuS Bönen 01 |
7,3 |
4./I |
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
455 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
6,8 |
1./I |
2. |
996 |
Hennecke Bernward |
1963 |
|
TV Unna |
7,0 |
2./I |
3. |
977 |
Korte Gregor |
1962 |
|
TV Werne 03 |
7,1 |
3./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
442 |
Schütte Thomas |
1959 |
|
TSV Kirchlinde |
7,4 |
5./I |
2. |
984 |
Frie Franz-Josef |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
7,9 |
1./IV |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
992 |
Hartke Günter |
1953 |
|
LC Solbad Ravensburg |
9,7 |
5./IV |
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
475 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
8,3 |
3./IV |
2. |
483 |
Lange Torsten |
1945 |
|
TSG Mutterstadt |
9,1 |
4./IV |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
1000 |
Saure Friedhelm |
1942 |
|
VfL Fröndenberg |
8,2 |
2./IV |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
474 |
Fliege Gabi |
1953 |
|
SuS Oberaden |
8,8 |
3./II |
Seniorinnen W65 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
980 |
Nau Gertrud |
1948 |
|
DJK GW Werl |
n.a. |
|
WJ U18 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
484 |
Popp Annika |
1997 |
|
RW Unna |
7,5 |
1./II |
75m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Datum: 08.08.2014 Beginn: 17:45
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
478 |
Spier Anna |
1994 |
|
SuS Oberaden |
11,7 |
2./II |
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
976 |
Pälmke Christoph |
1986 |
|
TV Werne 03 |
9,7 |
4./III |
MJ U20 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
982 |
Jücker Leonard |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
9,1 |
1./III |
2. |
498 |
Hennecke Jonas |
1995 |
|
LG Hamm Kamen Holzwickede |
9,4 |
3./III |
|
472 |
Thormann Philipp |
1996 |
|
TuS Bönen 01 |
n.a. |
|
MJ U18 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
479 |
Meinke Nico |
1998 |
|
SuS Oberaden |
9,3 |
2./III |
2. |
471 |
Luhmann Lennart |
1997 |
|
TuS Bönen 01 |
10,8 |
2./I |
Senioren M50 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
996 |
Hennecke Bernward |
1963 |
|
TV Unna |
10,3 |
1./IV |
1. |
455 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
10,3 |
1./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
442 |
Schütte Thomas |
1959 |
|
TSV Kirchlinde |
10,6 |
2./IV |
2. |
984 |
Frie Franz-Josef |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
11,8 |
3./IV |
Senioren M65 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
475 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
12,3 |
3./II |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
474 |
Fliege Gabi |
1953 |
|
SuS Oberaden |
13,0 |
4./II |
WJ U18 - Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 / IV:+0,0 / V:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
484 |
Popp Annika |
1997 |
|
RW Unna |
10,7 |
1./II |
400m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Datum: 08.08.2014 Beginn: 18:45
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
466 |
Reichel Maximilian |
1994 |
|
LG Hamm Kamen Holzwickede |
54,1 |
1./I |
2. |
600 |
Scholle Tim |
1992 |
|
Marathon Soest |
1:01,5 |
1./III |
MJ U20 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
498 |
Hennecke Jonas |
1995 |
|
LG Hamm Kamen Holzwickede |
1:01,1 |
1./II |
|
982 |
Jücker Leonard |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
MJ U18 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
405 |
Baxheinrich Steffen |
1999 |
|
LV Oelde |
55,8 |
2./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
442 |
Schütte Thomas |
1959 |
|
TSV Kirchlinde |
1:06,3 |
2./III |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
496 |
Kleine-Homann Egon |
1944 |
|
SuS Schalke 96 |
1:15,2 |
3./III |
WJ U18 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
421 |
Thiel Alina |
2000 |
|
LV Oelde |
1:07,7 |
2./II |
800m - Lauf, alle Klassen +JU16 - Zeitläufe
Datum: 05.08.2014 Beginn: 18:45
WJ U16 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
421 |
Thiel Alina |
2000 |
|
LV Oelde |
2:36,3 |
1./II |
MJ U16 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
468 |
Beyer Robin |
1999 |
|
Troisdorfer LG |
2:07,9 |
2./I |
2. |
405 |
Baxheinrich Steffen |
1999 |
|
LV Oelde |
2:08,3 |
3./I |
3. |
454 |
Beerbaum Thomas |
2001 |
|
LV Oelde |
2:37,7 |
2./II |
MJ U18 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
467 |
Fettke Henrik |
1997 |
|
Troisdorfer LG |
2:08,6 |
4./I |
MJ U20 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
982 |
Jücker Leonard |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
2:14,4 |
5./I |
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
466 |
Reichel Maximilian |
1994 |
|
LG Hamm Kamen Holzwickede |
2:05,9 |
1./I |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
442 |
Schütte Thomas |
1959 |
|
TSV Kirchlinde |
2:46,9 |
4./II |
|
404 |
Klein Hans-Jürgen |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
n.a. |
|
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
999 |
Bauer Joachim |
1949 |
|
ESV Jahn Treysa |
3:25,2 |
5./II |
Senioren M75 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
998 |
Trümper Karl Walter |
1939 |
|
LC Rapid Dortmund |
2:45,4 |
3./II |
Seniorinnen W70 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
470 |
Staubermann Hermi |
1940 |
|
LASV Herten |
3:25,8 |
6./II |
1500m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Datum: 08.08.2014 Beginn: 18:05
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
552 |
Engel Yasmin |
1991 |
|
RW Unna |
6:24,3 |
7./III |
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
493 |
Valero Alvar |
1990 |
|
LC Rapid Dortmund |
4:24,3 |
2./I |
2. |
494 |
Reichold Karsten |
1992 |
|
LC Rapid Dortmund |
4:31,1 |
3./I |
3. |
465 |
Klein Tobias |
1988 |
|
LG Hamm Kamen Holzwickede |
4:45,1 |
4./I |
4. |
457 |
Krieg Michel |
1990 |
|
SuS Oberaden |
4:48,4 |
5./I |
5. |
500 |
Popp Timm Fabian |
1991 |
|
RW Unna |
5:32,8 |
2./III |
MJ U18 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
497 |
Fröhling Luca |
1999 |
|
SV Sonsbeck |
4:21,9 |
1./I |
2. |
448 |
Knepper Manuel |
2000 |
|
LV Oelde |
5:10,0 |
1./III |
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
495 |
Rodriguez Antonio |
1970 |
|
LC Rapid Dortmund |
4:58,9 |
7./I |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
464 |
Marks Matthias |
1968 |
|
LG Hamm Kamen Holzwickede |
4:51,1 |
6./I |
2. |
460 |
Marszalek Markus |
1968 |
|
SuS Oberaden |
5:20,2 |
1./II |
3. |
487 |
Möllers Thomas |
1966 |
|
DJK Coesfeld |
5:43,0 |
3./II |
4. |
482 |
Kosche Reiner |
1965 |
|
SuS Oberaden |
5:59,7 |
7./II |
5. |
987 |
Koch Ralf |
1965 |
|
TV Werne 03 |
5:59,9 |
4./III |
6. |
490 |
Nachtwey Thomas |
1968 |
|
TV Werne 03 |
6:09,4 |
6./III |
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
469 |
Meier Jörg |
1964 |
|
FC Nordkirchen |
5:03,9 |
8./I |
2. |
974 |
Flügel Thomas |
1961 |
|
SV Werries Hamm |
5:34,6 |
2./II |
3. |
477 |
Thielsch Christian |
1961 |
|
SuS Oberaden |
5:49,9 |
6./II |
4. |
458 |
Donato Francesco |
1962 |
|
SuS Oberaden |
6:11,2 |
9./II |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
551 |
Schulz Detlef |
1957 |
|
TuS Scharnhorst |
8:41,1 |
10./III |
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
473 |
Mazurek Jürgen |
1952 |
|
TuS Scharnhorst |
5:45,0 |
4./II |
2. |
461 |
Rohowski Christian |
1953 |
|
SuS Oberaden |
6:01,2 |
8./II |
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
476 |
Lazowski Georg |
1948 |
|
SuS Oberaden |
6:28,3 |
8./III |
2. |
475 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
8:12,7 |
9./III |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
979 |
Hauptvogel Dieter |
1942 |
|
LGO Dortmund |
n.a. |
|
Seniorinnen W30 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
459 |
Arendsee Dorothee |
1984 |
|
SuS Oberaden |
5:45,0 |
4./II |
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
978 |
Wagner Cornelia |
1971 |
|
SuS Oberaden |
7:16,3 |
11./II |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
988 |
Nachtwey Claudia |
1967 |
|
TV Werne 03 |
5:45,3 |
3./III |
Seniorinnen W50 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
463 |
Schlüter Dagmar |
1961 |
|
SuS Oberaden |
6:25,4 |
10./II |
WJ U18 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
453 |
Krefeld Zoe |
2000 |
|
LV Oelde |
6:06,5 |
5./III |
3000m - Lauf, alle Klassen - Zeitläufe
Datum: 05.08.2014 Beginn: 18:05
Frauen - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
552 |
Engel Yasmin |
1991 |
|
RW Unna |
n.a. |
|
Männer - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
465 |
Klein Tobias |
1988 |
|
LG Hamm Kamen Holzwickede |
10:18,9 |
2./I |
2. |
457 |
Krieg Michel |
1990 |
|
SuS Oberaden |
10:35,2 |
4./I |
MJ U18 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
448 |
Knepper Manuel |
2000 |
|
LV Oelde |
11:17,2 |
6./I |
Senioren M40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
491 |
Mahltig Dirk |
1970 |
|
RW Unna |
10:10,1 |
1./I |
2. |
492 |
Delbrügge Martin |
1970 |
|
SuS Oberaden |
11:31,0 |
1./IV |
Senioren M45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
464 |
Marks Matthias |
1968 |
|
LG Hamm Kamen Holzwickede |
10:30,2 |
3./I |
2. |
460 |
Marszalek Markus |
1968 |
|
SuS Oberaden |
10:57,0 |
1./III |
3. |
987 |
Koch Ralf |
1965 |
|
TV Werne 03 |
12:39,8 |
3./IV |
4. |
487 |
Möllers Thomas |
1966 |
|
DJK Coesfeld |
12:51,8 |
5./III |
5. |
490 |
Nachtwey Thomas |
1968 |
|
TV Werne 03 |
13:23,2 |
6./III |
6. |
482 |
Kosche Reiner |
1965 |
|
SuS Oberaden |
13:54,0 |
4./IV |
|
985 |
Paetzold Ralf |
1968 |
|
SuS Oberaden |
n.a. |
|
Senioren M50 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
469 |
Meier Jörg |
1964 |
|
FC Nordkirchen |
11:05,7 |
5./I |
2. |
975 |
Flügel Bernd |
1964 |
|
LT Scharnhorst |
12:05,6 |
8./I |
3. |
974 |
Flügel Thomas |
1961 |
|
SV Werries Hamm |
12:18,3 |
9./I |
4. |
458 |
Donato Francesco |
1962 |
|
SuS Oberaden |
12:18,4 |
2./III |
5. |
477 |
Thielsch Christian |
1961 |
|
SuS Oberaden |
12:30,2 |
4./III |
Senioren M55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
456 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
14:52,1 |
6./IV |
|
404 |
Klein Hans-Jürgen |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
aufg. |
|
Senioren M60 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
473 |
Mazurek Jürgen |
1952 |
|
TuS Scharnhorst |
12:23,8 |
10./I |
2. |
461 |
Rohowski Christian |
1953 |
|
SuS Oberaden |
12:35,4 |
5./II |
3. |
993 |
Kreft Jörg |
1950 |
|
TV Werther |
13:24,1 |
7./III |
Senioren M65 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
488 |
Krefft Matthias |
1949 |
|
SuS Schalke 96 |
12:07,8 |
1./II |
2. |
486 |
Thamm Wolfgang |
1946 |
|
SuS Schalke 96 |
12:10,9 |
3./II |
3. |
476 |
Lazowski Georg |
1948 |
|
SuS Oberaden |
13:56,3 |
8./III |
4. |
475 |
Köhler Fritz |
1947 |
|
SuS Oberaden |
17:53,9 |
11./IV |
Senioren M70 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
997 |
Paluszynski Hans |
1944 |
|
LC Rapid Dortmund |
12:33,3 |
4./II |
2. |
979 |
Hauptvogel Dieter |
1942 |
|
LGO Dortmund |
13:55,5 |
5./IV |
3. |
995 |
Szponik Franz-Josef |
1940 |
|
LC Rapid Dortmund |
13:56,8 |
6./II |
4. |
981 |
Nau Peter |
1940 |
|
DJK GW Werl |
16:21,8 |
9./IV |
Senioren M75 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
994 |
Wittig Klemens |
1937 |
|
LC Rapid Dortmund |
12:10,1 |
2./II |
2. |
481 |
Strunk Günter |
1937 |
|
SuS Oberaden |
16:35,4 |
10./IV |
Seniorinnen W30 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
459 |
Arendsee Dorothee |
1984 |
|
SuS Oberaden |
11:54,4 |
7./I |
2. |
986 |
Leistner Anja |
1980 |
|
TV Werne 03 |
11:57,1 |
2./IV |
Seniorinnen W40 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
978 |
Wagner Cornelia |
1971 |
|
SuS Oberaden |
15:19,7 |
7./IV |
Seniorinnen W45 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
988 |
Nachtwey Claudia |
1967 |
|
TV Werne 03 |
12:19,2 |
3./III |
Seniorinnen W50 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
463 |
Schlüter Dagmar |
1961 |
|
SuS Oberaden |
13:57,8 |
7./II |
Seniorinnen W55 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
489 |
Steinweg Gisela |
1955 |
|
DJK GW Werl |
20:43,0 |
12./IV |
Seniorinnen W60 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
480 |
Döbbe Sigrid |
1952 |
|
SuS Oberaden |
15:35,1 |
8./IV |
Seniorinnen W65 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
980 |
Nau Gertrud |
1948 |
|
DJK GW Werl |
n.a. |
|
WJ U18 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
453 |
Krefeld Zoe |
2000 |
|
LV Oelde |
n.a. |
|
Hochsprung, alle Klassen - Finale
Datum: 08.08.2014 Beginn: 18:00
Frauen - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
1303 |
Blanke Jessica |
1990 |
|
DJK BW Annen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
1002 |
Birke Adrian |
1989 |
|
DJK BW Annen |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
MJ U20 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
982 |
Jücker Leonard |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
1,76 |
|
|
|
|
|
|
|
MJ U18 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
479 |
Meinke Nico |
1998 |
|
SuS Oberaden |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M30 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
1302 |
Bausch Tom |
1981 |
|
DJK BW Annen |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M50 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
455 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
996 |
Hennecke Bernward |
1963 |
|
TV Unna |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
984 |
Frie Franz-Josef |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W40 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
1120 |
Kranz Tania |
1970 |
|
DJK BW Annen |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
598 |
Schulte Claudia |
1970 |
|
TV Unna |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
599 |
Lütge Dagmar |
1970 |
|
TV Unna |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W50 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
1264 |
Wolff Maria |
1964 |
|
TV Unna |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
WJ U20 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
1262 |
Wellenkötter Annika |
1995 |
|
DJK BW Annen |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
WJ U18 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
1,88 |
1,92 |
1,96 |
2,00 |
2,04 |
2,08 |
2,12 |
2,16 |
2,20 |
|
|
1. |
484 |
Popp Annika |
1997 |
|
RW Unna |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
Standweitsprung, alle Klassen - Finale
Datum: 05.08.2014 Beginn: 18:00
MJ U20 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
982 |
Jücker Leonard |
1996 |
|
FC Nordkirchen |
2,57 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
MJ U18 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
479 |
Meinke Nico |
1998 |
|
SuS Oberaden |
2,55 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M50 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
996 |
Hennecke Bernward |
1963 |
|
TV Unna |
2,54 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
455 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
2,48 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
984 |
Frie Franz-Josef |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
2,19 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M65 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
483 |
Lange Torsten |
1945 |
|
TSG Mutterstadt |
1,88 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M70 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1000 |
Saure Friedhelm |
1942 |
|
VfL Fröndenberg |
2,20 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W60 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
480 |
Döbbe Sigrid |
1952 |
|
SuS Oberaden |
1,68 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
WJ U18 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
484 |
Popp Annika |
1997 |
|
RW Unna |
2,15 (+0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4kg), WJU20+W--45+M70--75 - Finale
Datum: 05.08.2014 Beginn: 18:20
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
478 |
Spier Anna |
1994 |
|
SuS Oberaden |
6,97 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M70 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1000 |
Saure Friedhelm |
1942 |
|
VfL Fröndenberg |
10,66 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1267 |
Krause Jürgen |
1944 |
|
SuS Oberaden |
8,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M75 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1084 |
Silz Werner |
1939 |
|
SuS Oberaden |
8,73 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1087 |
Schaub Ilona |
1968 |
|
RW Unna |
7,38 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (6kg), MJU20+M50--55 - Finale
Datum: 05.08.2014 Beginn: 18:20
MJ U20 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
472 |
Thormann Philipp |
1996 |
|
TuS Bönen 01 |
7,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M50 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1131 |
Stoltefuß Thomas |
1960 |
|
LG Hamm Kamen Holzwickede |
11,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
455 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
10,88 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
996 |
Hennecke Bernward |
1963 |
|
TV Unna |
7,57 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
456 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
11,69 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
984 |
Frie Franz-Josef |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
7,77 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (5kg), MJU18+M60--65 - Finale
Datum: 05.08.2014 Beginn: 18:20
Senioren M65 - Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
483 |
Lange Torsten |
1945 |
|
TSG Mutterstadt |
9,85 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1129 |
Holtsträter Wilhelm |
1948 |
|
SuS Oberaden |
9,41 |
|
|
|
|
|
|
|
MJ U18 - Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
471 |
Luhmann Lennart |
1997 |
|
TuS Bönen 01 |
8,32 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3kg), WJU18+W50--70+M80--85 - Finale
Datum: 05.08.2014 Beginn: 18:20
Seniorinnen W65 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
980 |
Nau Gertrud |
1948 |
|
DJK GW Werl |
5,56 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (2kg), M--45 - Finale
Datum: 08.08.2014 Beginn: 18:20
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 2000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1002 |
Birke Adrian |
1989 |
|
DJK BW Annen |
33,58 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1,75kg), MJ U20 - Finale
Datum: 08.08.2014 Beginn: 18:20
Finale |
Wurfgewicht: 1750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
498 |
Hennecke Jonas |
1995 |
|
LG Hamm Kamen Holzwickede |
29,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
472 |
Thormann Philipp |
1996 |
|
TuS Bönen 01 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1kg), WJ+W--70+M60--85 - Finale
Datum: 08.08.2014 Beginn: 18:20
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
478 |
Spier Anna |
1994 |
|
SuS Oberaden |
18,36 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M65 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1129 |
Holtsträter Wilhelm |
1948 |
|
SuS Oberaden |
28,81 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M70 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1065 |
Ebeling Günter |
1940 |
|
SuS Oberaden |
25,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1267 |
Krause Jürgen |
1944 |
|
SuS Oberaden |
20,74 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M75 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1084 |
Silz Werner |
1939 |
|
SuS Oberaden |
23,41 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W40 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
598 |
Schulte Claudia |
1970 |
|
TV Unna |
18,94 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
599 |
Lütge Dagmar |
1970 |
|
TV Unna |
18,92 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1087 |
Schaub Ilona |
1968 |
|
RW Unna |
20,57 |
|
|
|
|
|
|
|
Seniorinnen W50 - Finale |
Wurfgewicht: 1000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1264 |
Wolff Maria |
1964 |
|
TV Unna |
21,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Diskuswurf (1,5kg), MJU18+M50--55 - Finale
Datum: 08.08.2014 Beginn: 18:20
MJ U18 - Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
471 |
Luhmann Lennart |
1997 |
|
TuS Bönen 01 |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M50 - Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
455 |
Westerhellweg Dietmar |
1960 |
|
SuS Oberaden |
28,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1131 |
Stoltefuß Thomas |
1960 |
|
LG Hamm Kamen Holzwickede |
28,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
996 |
Hennecke Bernward |
1963 |
|
TV Unna |
20,75 |
|
|
|
|
|
|
|
Senioren M55 - Finale |
Wurfgewicht: 1500 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
456 |
Seiffert Joachim |
1959 |
|
SuS Oberaden |
33,54 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
984 |
Frie Franz-Josef |
1956 |
|
FC Nordkirchen |
29,42 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für SuS Oberaden Abt. LA |
www.seltec.at |