KSB Mittelsachsen e.V.
Kreis-Kinder und Jugendspiele bis U 12
am 21.06.2014 in Freiberg - Platz der Einheit


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

19.06.2014 / 11:05

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Kinder M07
Kinder W07

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
267 Freiberger PSV I SN
32 Baldauf, Laura Michelle2003- 35 Beyer, Samira2003
40 Meyer, Sarah-Chantal2003- 41 Schieck, Franka2003
47 Starke, Hanna2003- 48 Wolf, Kasja2003
269 LV Mittweida 09 I SN
77 Meissner, Hannah2004- 78 Müller, Kira2006
79 Müller, Lara2004- 81 Seidel, Luisa2004
83 Viehweger, Amelie2003
270 LWV Geringswalde I SN
92 Klemm, Lina2003- 93 Kunth, Lea2003
95 Parsiegel, Leonie2003- 98 Schmidt, Ulrike2004
99 Weinert, Hanna2004
271 SSV 91 Brand-Erbisdorf I SN
117 Geißler, Frances2005- 120 Lisk, Fabienne2003
123 Reichelt, Jasmin2003- 125 Wendisch, Lea-Michelle2003
272 SV Einheit Bräunsdorf I SN
131 Bianchin, Laura2003- 132 Fischer, Nena2003
136 Holze, Johanna2004- 144 Schlegel, Mara2003
273 SV Fortschritt Lunzenau I SN
154 Dörn, Vanessa2004- 155 Eckelt, Annika2005
157 Kleinhempel, Leonie2004- 158 Vasold, Jessica2003
274 SV Rotation Weißenborn I SN
167 Fleischer, Lara2004- 169 Kuhnert, Lena2004
172 Schubert, Hanna2004- 174 Storm, Jessica2006
275 TSG Oederan I SN
201 Eckardt, Cristin2004- 202 Faßke, Kim2004
203 Forker, Joline2004- 208 Rebentrost, Milene2003
210 Schreiter, Sara2004
277 VfA Rochlitzer Berg I SN
246 Hoppe, Leah2004- 247 Kuhl, Saskia2003
248 Mendes, Lina2003- 249 Schreiter, Lina2004
250 Ulbricht, Lea2003
9 Staffeln

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
3 Hesse, Hermann2006SN Döbelner SC 02/908,91
1 Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/90
2 Gobo, Matteo2006SN Döbelner SC 02/90
4 Jahn, Sascha2006SN Döbelner SC 02/90
5 Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/90
8 Schwarz, Noah2006SN Döbelner SC 02/90
22 Fels, Emil2006SN Freiberger PSV
85 Fischeder, Tim2006SN LWV Geringswalde
89 Poppitz, Niklas2006SN LWV Geringswalde
91 Weinert, Ludwig2006SN LWV Geringswalde
102 Borrmann, Luca2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
105 Ferkinghoff, Sebastian2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
110 Neubert, Robin2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
159 Lagatz, Theo2006SN SV Mühlbach
164 Siegel, Kevin2006SN SV Rotation Weißenborn
193 Ebert, Pascal2006SN TSG Oederan
195 Schrader, Jeffrey Tyler2006SN TSG Oederan
233 Kaden, Noel2006SN TVL Freiberg
254 Elharchani, Soufian2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
19 Teilnehmer

600 m M 8
3 Hesse, Hermann2006SN Döbelner SC 02/902:15,14
1 Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/90
2 Gobo, Matteo2006SN Döbelner SC 02/90
5 Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/90
8 Schwarz, Noah2006SN Döbelner SC 02/90
22 Fels, Emil2006SN Freiberger PSV
85 Fischeder, Tim2006SN LWV Geringswalde
89 Poppitz, Niklas2006SN LWV Geringswalde
105 Ferkinghoff, Sebastian2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
110 Neubert, Robin2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
159 Lagatz, Theo2006SN SV Mühlbach
164 Siegel, Kevin2006SN SV Rotation Weißenborn
193 Ebert, Pascal2006SN TSG Oederan
195 Schrader, Jeffrey Tyler2006SN TSG Oederan
233 Kaden, Noel2006SN TVL Freiberg
254 Elharchani, Soufian2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
16 Teilnehmer

Weitsprung M 8
3 Hesse, Hermann2006SN Döbelner SC 02/902,83
1 Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/90
2 Gobo, Matteo2006SN Döbelner SC 02/90
4 Jahn, Sascha2006SN Döbelner SC 02/90
5 Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/90
8 Schwarz, Noah2006SN Döbelner SC 02/90
22 Fels, Emil2006SN Freiberger PSV
85 Fischeder, Tim2006SN LWV Geringswalde
89 Poppitz, Niklas2006SN LWV Geringswalde
91 Weinert, Ludwig2006SN LWV Geringswalde
102 Borrmann, Luca2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
105 Ferkinghoff, Sebastian2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
110 Neubert, Robin2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
159 Lagatz, Theo2006SN SV Mühlbach
164 Siegel, Kevin2006SN SV Rotation Weißenborn
193 Ebert, Pascal2006SN TSG Oederan
195 Schrader, Jeffrey Tyler2006SN TSG Oederan
233 Kaden, Noel2006SN TVL Freiberg
254 Elharchani, Soufian2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
19 Teilnehmer

Schlagball 80g M 8
1 Biendara, Patrick2006SN Döbelner SC 02/90
2 Gobo, Matteo2006SN Döbelner SC 02/90
3 Hesse, Hermann2006SN Döbelner SC 02/90
5 Köhler, Friedrich2006SN Döbelner SC 02/90
22 Fels, Emil2006SN Freiberger PSV
85 Fischeder, Tim2006SN LWV Geringswalde
89 Poppitz, Niklas2006SN LWV Geringswalde
91 Weinert, Ludwig2006SN LWV Geringswalde
102 Borrmann, Luca2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
110 Neubert, Robin2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
159 Lagatz, Theo2006SN SV Mühlbach
164 Siegel, Kevin2006SN SV Rotation Weißenborn
182 Lewinski, Lasse2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
193 Ebert, Pascal2006SN TSG Oederan
195 Schrader, Jeffrey Tyler2006SN TSG Oederan
233 Kaden, Noel2006SN TVL Freiberg
254 Elharchani, Soufian2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
17 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
10 Ullmann, Kevin2005SN Döbelner SC 02/909,98
7 Reuschel, Niklas2005SN Döbelner SC 02/90
9 Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/90
16 Irrgang, Enno2005SN Döbelner SV Vorwärts
23 Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV
24 Gruner, Benjamin2005SN Freiberger PSV
30 Sulaiman, Malek2005SN Freiberger PSV
50 Kalkbrenner, Hauke2005SN GS "Carl Böhme" Freiberg
51 Brauer, Philipp2005SN Grundschule Mohsdorf
53 Zimmermann, Justin2005SN Grundschule Mohsdorf
62 Flecke, Karl2005SN LV Mittweida 09
67 Kluge, Hannes2005SN LV Mittweida 09
69 Möbius, Dustin2005SN LV Mittweida 09
73 Veit, Turschner2005SN LV Mittweida 09
86 Honisch, Dominik2005SN LWV Geringswalde
112 Reifegerste, Antonin2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
127 Hagen, Moritz2005SN SV Einheit Bräunsdorf
129 Schwingel, Marc2005SN SV Einheit Bräunsdorf
163 Löser, Clemens2005SN SV Rotation Weißenborn
180 Kehrwisch, Fabio2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
196 Tetzner, Colin2005SN TSG Oederan
213 Arndt, Benjamin2005SN TSV Flöha 1848
216 Wahler, Vincent2005SN TSV Flöha 1848
221 Eibeck, Leonard2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
226 Rössler, Christian2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
231 Grobitzsch, Alexander2005SN TVL Freiberg
242 Handke, Edgar2005SN VfA Rochlitzer Berg
243 Lange, Lukas2005SN VfA Rochlitzer Berg
245 Sonnenschmidt, Cedric2005SN VfA Rochlitzer Berg
255 Sauer, Tim2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
30 Teilnehmer

600 m M 9
10 Ullmann, Kevin2005SN Döbelner SC 02/902:19,00
7 Reuschel, Niklas2005SN Döbelner SC 02/90
9 Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/90
16 Irrgang, Enno2005SN Döbelner SV Vorwärts
23 Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV
24 Gruner, Benjamin2005SN Freiberger PSV
30 Sulaiman, Malek2005SN Freiberger PSV
50 Kalkbrenner, Hauke2005SN GS "Carl Böhme" Freiberg
51 Brauer, Philipp2005SN Grundschule Mohsdorf
62 Flecke, Karl2005SN LV Mittweida 09
67 Kluge, Hannes2005SN LV Mittweida 09
69 Möbius, Dustin2005SN LV Mittweida 09
73 Veit, Turschner2005SN LV Mittweida 09
127 Hagen, Moritz2005SN SV Einheit Bräunsdorf
163 Löser, Clemens2005SN SV Rotation Weißenborn
180 Kehrwisch, Fabio2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
196 Tetzner, Colin2005SN TSG Oederan
213 Arndt, Benjamin2005SN TSV Flöha 1848
216 Wahler, Vincent2005SN TSV Flöha 1848
221 Eibeck, Leonard2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
222 Eibeck, Leopold2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
226 Rössler, Christian2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
231 Grobitzsch, Alexander2005SN TVL Freiberg
242 Handke, Edgar2005SN VfA Rochlitzer Berg
243 Lange, Lukas2005SN VfA Rochlitzer Berg
245 Sonnenschmidt, Cedric2005SN VfA Rochlitzer Berg
26 Teilnehmer

Weitsprung M 9
10 Ullmann, Kevin2005SN Döbelner SC 02/902,69
7 Reuschel, Niklas2005SN Döbelner SC 02/90
9 Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/90
16 Irrgang, Enno2005SN Döbelner SV Vorwärts
23 Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV
24 Gruner, Benjamin2005SN Freiberger PSV
30 Sulaiman, Malek2005SN Freiberger PSV
50 Kalkbrenner, Hauke2005SN GS "Carl Böhme" Freiberg
51 Brauer, Philipp2005SN Grundschule Mohsdorf
53 Zimmermann, Justin2005SN Grundschule Mohsdorf
62 Flecke, Karl2005SN LV Mittweida 09
67 Kluge, Hannes2005SN LV Mittweida 09
69 Möbius, Dustin2005SN LV Mittweida 09
73 Veit, Turschner2005SN LV Mittweida 09
86 Honisch, Dominik2005SN LWV Geringswalde
106 Geist, Alexander2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
112 Reifegerste, Antonin2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
127 Hagen, Moritz2005SN SV Einheit Bräunsdorf
129 Schwingel, Marc2005SN SV Einheit Bräunsdorf
163 Löser, Clemens2005SN SV Rotation Weißenborn
180 Kehrwisch, Fabio2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
196 Tetzner, Colin2005SN TSG Oederan
216 Wahler, Vincent2005SN TSV Flöha 1848
221 Eibeck, Leonard2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
226 Rössler, Christian2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
231 Grobitzsch, Alexander2005SN TVL Freiberg
242 Handke, Edgar2005SN VfA Rochlitzer Berg
243 Lange, Lukas2005SN VfA Rochlitzer Berg
245 Sonnenschmidt, Cedric2005SN VfA Rochlitzer Berg
255 Sauer, Tim2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
30 Teilnehmer

Schlagball 80g M 9
7 Reuschel, Niklas2005SN Döbelner SC 02/90
9 Skarke, Maximilian2005SN Döbelner SC 02/90
10 Ullmann, Kevin2005SN Döbelner SC 02/90
23 Grummt, Sebastian2005SN Freiberger PSV
24 Gruner, Benjamin2005SN Freiberger PSV
30 Sulaiman, Malek2005SN Freiberger PSV
50 Kalkbrenner, Hauke2005SN GS "Carl Böhme" Freiberg
51 Brauer, Philipp2005SN Grundschule Mohsdorf
53 Zimmermann, Justin2005SN Grundschule Mohsdorf
62 Flecke, Karl2005SN LV Mittweida 09
67 Kluge, Hannes2005SN LV Mittweida 09
69 Möbius, Dustin2005SN LV Mittweida 09
73 Veit, Turschner2005SN LV Mittweida 09
86 Honisch, Dominik2005SN LWV Geringswalde
106 Geist, Alexander2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
112 Reifegerste, Antonin2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
127 Hagen, Moritz2005SN SV Einheit Bräunsdorf
163 Löser, Clemens2005SN SV Rotation Weißenborn
180 Kehrwisch, Fabio2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
196 Tetzner, Colin2005SN TSG Oederan
213 Arndt, Benjamin2005SN TSV Flöha 1848
216 Wahler, Vincent2005SN TSV Flöha 1848
221 Eibeck, Leonard2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
226 Rössler, Christian2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
231 Grobitzsch, Alexander2005SN TVL Freiberg
242 Handke, Edgar2005SN VfA Rochlitzer Berg
243 Lange, Lukas2005SN VfA Rochlitzer Berg
245 Sonnenschmidt, Cedric2005SN VfA Rochlitzer Berg
255 Sauer, Tim2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
29 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
266 Freiberger PSV I SN
25 Jacob, Oliver2003- 27 Meyer, Fabian2004
29 Stockmann, Wilhelm2004- 31 Uhlmann, Eddie2003
268 LV Mittweida 09 I SN
59 Eliano, Glashagen2003- 61 Fischer, Piet2004
66 Keutel, Nils2004- 68 Meese, Leevi2004
71 Niederstadt, Eloy2004
276 TVL Freiberg I SN
230 Bauer, Finn2004- 232 Grobitzsch, Sebastian2003
234 Lohse, Jeremy2004- 235 Rauner, Valentin2003
236 Schumann, Leon2004
3 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
15 Haynert, Niclas2004SN Döbelner SV Vorwärts
27 Meyer, Fabian2004SN Freiberger PSV
29 Stockmann, Wilhelm2004SN Freiberger PSV
52 Hälsig, Pascal2004SN Grundschule Mohsdorf
54 Kowalczewski, Benjamin2004SN Hetzdorfer SV 1990
61 Fischer, Piet2004SN LV Mittweida 09
64 Fröhlich, Malte2004SN LV Mittweida 09
66 Keutel, Nils2004SN LV Mittweida 09
68 Meese, Leevi2004SN LV Mittweida 09
71 Niederstadt, Eloy2004SN LV Mittweida 09
84 Boden, Lukas2004SN LWV Geringswalde
88 Landskron, Jonas2004SN LWV Geringswalde
90 Reif, Martin2004SN LWV Geringswalde
111 Pham Thanh Long, Kevin2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
113 Seifert, Jonas2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
130 Voigtländer, Tom2004SN SV Einheit Bräunsdorf
151 Steinbach, Leon2004SN SV Fortschritt Lunzenau
152 Türpe, Pascal2004SN SV Fortschritt Lunzenau
153 Winkler, Maximilian2004SN SV Fortschritt Lunzenau
166 Uhlig, Robin2004SN SV Rotation Weißenborn
176 Bledau, Lukas2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
177 Gericke, Bruno2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
183 Menzel, Erik2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
214 Brückner, Max2004SN TSV Flöha 1848
224 Fritz, Gabriel2004SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
225 Max, Marlin2004SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
230 Bauer, Finn2004SN TVL Freiberg
234 Lohse, Jeremy2004SN TVL Freiberg
236 Schumann, Leon2004SN TVL Freiberg
240 Findeisen, Toni2004SN VfA Rochlitzer Berg
253 Dünkel, Hannes2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
256 Zaharanski, William2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
32 Teilnehmer

800 m M10
17 Schulze, Marcel2004SN Döbelner SV Vorwärts
52 Hälsig, Pascal2004SN Grundschule Mohsdorf
54 Kowalczewski, Benjamin2004SN Hetzdorfer SV 1990
61 Fischer, Piet2004SN LV Mittweida 09
64 Fröhlich, Malte2004SN LV Mittweida 09
66 Keutel, Nils2004SN LV Mittweida 09
68 Meese, Leevi2004SN LV Mittweida 09
71 Niederstadt, Eloy2004SN LV Mittweida 09
130 Voigtländer, Tom2004SN SV Einheit Bräunsdorf
153 Winkler, Maximilian2004SN SV Fortschritt Lunzenau
166 Uhlig, Robin2004SN SV Rotation Weißenborn
176 Bledau, Lukas2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
183 Menzel, Erik2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
214 Brückner, Max2004SN TSV Flöha 1848
215 Oehme, Jakob2004SN TSV Flöha 1848
224 Fritz, Gabriel2004SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
225 Max, Marlin2004SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
230 Bauer, Finn2004SN TVL Freiberg
234 Lohse, Jeremy2004SN TVL Freiberg
236 Schumann, Leon2004SN TVL Freiberg
240 Findeisen, Toni2004SN VfA Rochlitzer Berg
241 Grafe, Attila2004SN VfA Rochlitzer Berg
253 Dünkel, Hannes2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
23 Teilnehmer

60 m Hürden M10
15 Haynert, Niclas2004SN Döbelner SV Vorwärts
17 Schulze, Marcel2004SN Döbelner SV Vorwärts
29 Stockmann, Wilhelm2004SN Freiberger PSV
61 Fischer, Piet2004SN LV Mittweida 09
66 Keutel, Nils2004SN LV Mittweida 09
68 Meese, Leevi2004SN LV Mittweida 09
71 Niederstadt, Eloy2004SN LV Mittweida 09
113 Seifert, Jonas2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
151 Steinbach, Leon2004SN SV Fortschritt Lunzenau
152 Türpe, Pascal2004SN SV Fortschritt Lunzenau
153 Winkler, Maximilian2004SN SV Fortschritt Lunzenau
166 Uhlig, Robin2004SN SV Rotation Weißenborn
183 Menzel, Erik2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
214 Brückner, Max2004SN TSV Flöha 1848
215 Oehme, Jakob2004SN TSV Flöha 1848
225 Max, Marlin2004SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
230 Bauer, Finn2004SN TVL Freiberg
234 Lohse, Jeremy2004SN TVL Freiberg
236 Schumann, Leon2004SN TVL Freiberg
240 Findeisen, Toni2004SN VfA Rochlitzer Berg
253 Dünkel, Hannes2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
256 Zaharanski, William2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
22 Teilnehmer

Hochsprung M10
15 Haynert, Niclas2004SN Döbelner SV Vorwärts
54 Kowalczewski, Benjamin2004SN Hetzdorfer SV 1990
66 Keutel, Nils2004SN LV Mittweida 09
153 Winkler, Maximilian2004SN SV Fortschritt Lunzenau
224 Fritz, Gabriel2004SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
225 Max, Marlin2004SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
230 Bauer, Finn2004SN TVL Freiberg
234 Lohse, Jeremy2004SN TVL Freiberg
236 Schumann, Leon2004SN TVL Freiberg
240 Findeisen, Toni2004SN VfA Rochlitzer Berg
10 Teilnehmer

Weitsprung M10
15 Haynert, Niclas2004SN Döbelner SV Vorwärts
17 Schulze, Marcel2004SN Döbelner SV Vorwärts
27 Meyer, Fabian2004SN Freiberger PSV
29 Stockmann, Wilhelm2004SN Freiberger PSV
52 Hälsig, Pascal2004SN Grundschule Mohsdorf
54 Kowalczewski, Benjamin2004SN Hetzdorfer SV 1990
61 Fischer, Piet2004SN LV Mittweida 09
64 Fröhlich, Malte2004SN LV Mittweida 09
66 Keutel, Nils2004SN LV Mittweida 09
68 Meese, Leevi2004SN LV Mittweida 09
71 Niederstadt, Eloy2004SN LV Mittweida 09
84 Boden, Lukas2004SN LWV Geringswalde
88 Landskron, Jonas2004SN LWV Geringswalde
90 Reif, Martin2004SN LWV Geringswalde
111 Pham Thanh Long, Kevin2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
113 Seifert, Jonas2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
130 Voigtländer, Tom2004SN SV Einheit Bräunsdorf
151 Steinbach, Leon2004SN SV Fortschritt Lunzenau
152 Türpe, Pascal2004SN SV Fortschritt Lunzenau
153 Winkler, Maximilian2004SN SV Fortschritt Lunzenau
166 Uhlig, Robin2004SN SV Rotation Weißenborn
176 Bledau, Lukas2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
177 Gericke, Bruno2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
183 Menzel, Erik2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
214 Brückner, Max2004SN TSV Flöha 1848
224 Fritz, Gabriel2004SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
225 Max, Marlin2004SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
230 Bauer, Finn2004SN TVL Freiberg
234 Lohse, Jeremy2004SN TVL Freiberg
236 Schumann, Leon2004SN TVL Freiberg
240 Findeisen, Toni2004SN VfA Rochlitzer Berg
241 Grafe, Attila2004SN VfA Rochlitzer Berg
253 Dünkel, Hannes2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
256 Zaharanski, William2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
34 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
27 Meyer, Fabian2004SN Freiberger PSV
29 Stockmann, Wilhelm2004SN Freiberger PSV
52 Hälsig, Pascal2004SN Grundschule Mohsdorf
54 Kowalczewski, Benjamin2004SN Hetzdorfer SV 1990
61 Fischer, Piet2004SN LV Mittweida 09
64 Fröhlich, Malte2004SN LV Mittweida 09
66 Keutel, Nils2004SN LV Mittweida 09
68 Meese, Leevi2004SN LV Mittweida 09
71 Niederstadt, Eloy2004SN LV Mittweida 09
84 Boden, Lukas2004SN LWV Geringswalde
88 Landskron, Jonas2004SN LWV Geringswalde
90 Reif, Martin2004SN LWV Geringswalde
111 Pham Thanh Long, Kevin2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
113 Seifert, Jonas2004SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
130 Voigtländer, Tom2004SN SV Einheit Bräunsdorf
153 Winkler, Maximilian2004SN SV Fortschritt Lunzenau
166 Uhlig, Robin2004SN SV Rotation Weißenborn
176 Bledau, Lukas2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
177 Gericke, Bruno2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
183 Menzel, Erik2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
224 Fritz, Gabriel2004SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
225 Max, Marlin2004SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
230 Bauer, Finn2004SN TVL Freiberg
234 Lohse, Jeremy2004SN TVL Freiberg
236 Schumann, Leon2004SN TVL Freiberg
253 Dünkel, Hannes2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
256 Zaharanski, William2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
27 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
6 Raudzus, Dennis2003SN Döbelner SC 02/90
31 Uhlmann, Eddie2003SN Freiberger PSV
59 Eliano, Glashagen2003SN LV Mittweida 09
87 Hutschenreuter, Ben2003SN LWV Geringswalde
100 Berger, Dominik2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
104 Eike, Temmi2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
108 Käppler, Jonas2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
114 Thomas, Valentino2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
160 Roßberg, Richard2003SN SV Mühlbach
179 Hähnel, Niklas2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
181 Lange, Tim2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
192 Bellmann, Jan2003SN TSG Oederan
197 Tetzner, Nick2003SN TSG Oederan
223 Eibeck, Noah2003SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
232 Grobitzsch, Sebastian2003SN TVL Freiberg
235 Rauner, Valentin2003SN TVL Freiberg
244 Röthig, Florian2003SN VfA Rochlitzer Berg
251 Bellmann, Tom2003SN VfB Saxonia Halsbrücke
18 Teilnehmer

800 m M11
25 Jacob, Oliver2003SN Freiberger PSV
31 Uhlmann, Eddie2003SN Freiberger PSV
59 Eliano, Glashagen2003SN LV Mittweida 09
108 Käppler, Jonas2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
114 Thomas, Valentino2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
126 Becker, Janne2003SN SV Einheit Bräunsdorf
150 Kleinhempel, Lennart2003SN SV Fortschritt Lunzenau
160 Roßberg, Richard2003SN SV Mühlbach
179 Hähnel, Niklas2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
181 Lange, Tim2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
223 Eibeck, Noah2003SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
232 Grobitzsch, Sebastian2003SN TVL Freiberg
235 Rauner, Valentin2003SN TVL Freiberg
244 Röthig, Florian2003SN VfA Rochlitzer Berg
251 Bellmann, Tom2003SN VfB Saxonia Halsbrücke
252 Buschmann, Nico2003SN VfB Saxonia Halsbrücke
16 Teilnehmer

60 m Hürden M11
6 Raudzus, Dennis2003SN Döbelner SC 02/90
31 Uhlmann, Eddie2003SN Freiberger PSV
59 Eliano, Glashagen2003SN LV Mittweida 09
100 Berger, Dominik2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
114 Thomas, Valentino2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
126 Becker, Janne2003SN SV Einheit Bräunsdorf
150 Kleinhempel, Lennart2003SN SV Fortschritt Lunzenau
192 Bellmann, Jan2003SN TSG Oederan
197 Tetzner, Nick2003SN TSG Oederan
223 Eibeck, Noah2003SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
232 Grobitzsch, Sebastian2003SN TVL Freiberg
235 Rauner, Valentin2003SN TVL Freiberg
244 Röthig, Florian2003SN VfA Rochlitzer Berg
251 Bellmann, Tom2003SN VfB Saxonia Halsbrücke
14 Teilnehmer

Hochsprung M11
31 Uhlmann, Eddie2003SN Freiberger PSV
59 Eliano, Glashagen2003SN LV Mittweida 09
114 Thomas, Valentino2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
126 Becker, Janne2003SN SV Einheit Bräunsdorf
150 Kleinhempel, Lennart2003SN SV Fortschritt Lunzenau
197 Tetzner, Nick2003SN TSG Oederan
223 Eibeck, Noah2003SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
232 Grobitzsch, Sebastian2003SN TVL Freiberg
235 Rauner, Valentin2003SN TVL Freiberg
244 Röthig, Florian2003SN VfA Rochlitzer Berg
10 Teilnehmer

Weitsprung M11
6 Raudzus, Dennis2003SN Döbelner SC 02/90
31 Uhlmann, Eddie2003SN Freiberger PSV
59 Eliano, Glashagen2003SN LV Mittweida 09
87 Hutschenreuter, Ben2003SN LWV Geringswalde
104 Eike, Temmi2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
108 Käppler, Jonas2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
114 Thomas, Valentino2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
126 Becker, Janne2003SN SV Einheit Bräunsdorf
150 Kleinhempel, Lennart2003SN SV Fortschritt Lunzenau
160 Roßberg, Richard2003SN SV Mühlbach
179 Hähnel, Niklas2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
192 Bellmann, Jan2003SN TSG Oederan
197 Tetzner, Nick2003SN TSG Oederan
223 Eibeck, Noah2003SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
232 Grobitzsch, Sebastian2003SN TVL Freiberg
235 Rauner, Valentin2003SN TVL Freiberg
244 Röthig, Florian2003SN VfA Rochlitzer Berg
251 Bellmann, Tom2003SN VfB Saxonia Halsbrücke
252 Buschmann, Nico2003SN VfB Saxonia Halsbrücke
19 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
6 Raudzus, Dennis2003SN Döbelner SC 02/90
25 Jacob, Oliver2003SN Freiberger PSV
59 Eliano, Glashagen2003SN LV Mittweida 09
87 Hutschenreuter, Ben2003SN LWV Geringswalde
101 Borrmann, Elias2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
104 Eike, Temmi2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
114 Thomas, Valentino2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
150 Kleinhempel, Lennart2003SN SV Fortschritt Lunzenau
179 Hähnel, Niklas2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
223 Eibeck, Noah2003SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
232 Grobitzsch, Sebastian2003SN TVL Freiberg
235 Rauner, Valentin2003SN TVL Freiberg
244 Röthig, Florian2003SN VfA Rochlitzer Berg
251 Bellmann, Tom2003SN VfB Saxonia Halsbrücke
252 Buschmann, Nico2003SN VfB Saxonia Halsbrücke
15 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
13 Preißer, Elisabeth2006SN Döbelner SC 02/90
38 Gierth, Amelie2006SN Freiberger PSV
39 Lehmann, Jessica2006SN Freiberger PSV
75 Jänsch, Marie2006SN LV Mittweida 09
78 Müller, Kira2006SN LV Mittweida 09
80 Pappritz, Marie2006SN LV Mittweida 09
97 Schmidt, Luise2006SN LWV Geringswalde
119 Herold, Nelly2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
124 Trommer, Gina-Maria2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
148 Schymik, Jessica2006SN SV Einheit Bräunsdorf
149 Straßberger, Marleen2006SN SV Einheit Bräunsdorf
156 Jannika, Vasold2006SN SV Fortschritt Lunzenau
162 Finger, Tanja2006SN SV Mühlbach
168 Fleischer, Leni2006SN SV Rotation Weißenborn
170 Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn
173 Silabetzschky, Lea-Sophie2006SN SV Rotation Weißenborn
174 Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn
175 Thiele, Lina2006SN SV Rotation Weißenborn
185 Friedrich, Nelly2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
187 Geiger, Susen2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
199 Berndt, Franziska2006SN TSG Oederan
205 Hofmann, Maria2006SN TSG Oederan
206 Klose, Hanna2006SN TSG Oederan
211 Stange, Josefine2006SN TSG Oederan
260 Liebscher, Sinja2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
25 Teilnehmer

600 m W 8
38 Gierth, Amelie2006SN Freiberger PSV
39 Lehmann, Jessica2006SN Freiberger PSV
75 Jänsch, Marie2006SN LV Mittweida 09
78 Müller, Kira2006SN LV Mittweida 09
80 Pappritz, Marie2006SN LV Mittweida 09
97 Schmidt, Luise2006SN LWV Geringswalde
119 Herold, Nelly2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
124 Trommer, Gina-Maria2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
148 Schymik, Jessica2006SN SV Einheit Bräunsdorf
149 Straßberger, Marleen2006SN SV Einheit Bräunsdorf
156 Jannika, Vasold2006SN SV Fortschritt Lunzenau
168 Fleischer, Leni2006SN SV Rotation Weißenborn
170 Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn
173 Silabetzschky, Lea-Sophie2006SN SV Rotation Weißenborn
174 Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn
175 Thiele, Lina2006SN SV Rotation Weißenborn
185 Friedrich, Nelly2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
187 Geiger, Susen2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
199 Berndt, Franziska2006SN TSG Oederan
205 Hofmann, Maria2006SN TSG Oederan
211 Stange, Josefine2006SN TSG Oederan
220 Winkler, Lea2006SN TSV Flöha 1848
260 Liebscher, Sinja2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
23 Teilnehmer

Weitsprung W 8
13 Preißer, Elisabeth2006SN Döbelner SC 02/90
38 Gierth, Amelie2006SN Freiberger PSV
39 Lehmann, Jessica2006SN Freiberger PSV
75 Jänsch, Marie2006SN LV Mittweida 09
78 Müller, Kira2006SN LV Mittweida 09
80 Pappritz, Marie2006SN LV Mittweida 09
97 Schmidt, Luise2006SN LWV Geringswalde
119 Herold, Nelly2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
124 Trommer, Gina-Maria2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
148 Schymik, Jessica2006SN SV Einheit Bräunsdorf
149 Straßberger, Marleen2006SN SV Einheit Bräunsdorf
156 Jannika, Vasold2006SN SV Fortschritt Lunzenau
162 Finger, Tanja2006SN SV Mühlbach
168 Fleischer, Leni2006SN SV Rotation Weißenborn
170 Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn
173 Silabetzschky, Lea-Sophie2006SN SV Rotation Weißenborn
174 Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn
175 Thiele, Lina2006SN SV Rotation Weißenborn
185 Friedrich, Nelly2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
187 Geiger, Susen2006SN SV Turbine 1948 Frankenberg
199 Berndt, Franziska2006SN TSG Oederan
205 Hofmann, Maria2006SN TSG Oederan
206 Klose, Hanna2006SN TSG Oederan
211 Stange, Josefine2006SN TSG Oederan
220 Winkler, Lea2006SN TSV Flöha 1848
260 Liebscher, Sinja2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
26 Teilnehmer

Schlagball 80g W 8
13 Preißer, Elisabeth2006SN Döbelner SC 02/90
38 Gierth, Amelie2006SN Freiberger PSV
39 Lehmann, Jessica2006SN Freiberger PSV
75 Jänsch, Marie2006SN LV Mittweida 09
78 Müller, Kira2006SN LV Mittweida 09
80 Pappritz, Marie2006SN LV Mittweida 09
97 Schmidt, Luise2006SN LWV Geringswalde
118 Granert, Lina-Marie2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
124 Trommer, Gina-Maria2006SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
148 Schymik, Jessica2006SN SV Einheit Bräunsdorf
149 Straßberger, Marleen2006SN SV Einheit Bräunsdorf
168 Fleischer, Leni2006SN SV Rotation Weißenborn
170 Liebscher, Emily2006SN SV Rotation Weißenborn
173 Silabetzschky, Lea-Sophie2006SN SV Rotation Weißenborn
174 Storm, Jessica2006SN SV Rotation Weißenborn
175 Thiele, Lina2006SN SV Rotation Weißenborn
199 Berndt, Franziska2006SN TSG Oederan
205 Hofmann, Maria2006SN TSG Oederan
206 Klose, Hanna2006SN TSG Oederan
211 Stange, Josefine2006SN TSG Oederan
260 Liebscher, Sinja2006SN VfB Saxonia Halsbrücke
21 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
11 Asen, Jenny2005SN Döbelner SC 02/90
14 Reimann, Chantal2005SN Döbelner SC 02/90
18 Backofen, Lisa2005SN FSV Zettlitz
19 Hering, Vanessa2005SN FSV Zettlitz
37 Bock, Emma2005SN Freiberger PSV
45 Schönstein, Emilia2005SN Freiberger PSV
46 Ssuschke, Paulina2005SN Freiberger PSV
49 Zech, Amy2005SN Freiberger PSV
94 Lindner, Emily2005SN LWV Geringswalde
116 Filter, Charlotte2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
117 Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
121 Neugebauer, Michelle2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
134 Heinrich, Theresa2005SN SV Einheit Bräunsdorf
137 Kasper, Jody2005SN SV Einheit Bräunsdorf
141 Lippmann, Carlotta2005SN SV Einheit Bräunsdorf
145 Schliemann, Anni2005SN SV Einheit Bräunsdorf
155 Eckelt, Annika2005SN SV Fortschritt Lunzenau
161 Dobberstein, Alicia2005SN SV Mühlbach
186 Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
189 Hähnel, Vanessa2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
190 Reimann, Pauline2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
191 Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
209 Schlimpert, Joann2005SN TSG Oederan
218 Kindt, Ellen2005SN TSV Flöha 1848
227 Krübel, Johanna2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
229 Steiger, Amelie2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
238 Heber, Neele2005SN TVL Freiberg
239 Rauner, Marlene2005SN TVL Freiberg
258 Freytag, Lena2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
259 Küttner, Kiara2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
262 Pajung, Lena2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
263 Sarodnik, Johanna2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
32 Teilnehmer

600 m W 9
14 Reimann, Chantal2005SN Döbelner SC 02/90
18 Backofen, Lisa2005SN FSV Zettlitz
19 Hering, Vanessa2005SN FSV Zettlitz
37 Bock, Emma2005SN Freiberger PSV
45 Schönstein, Emilia2005SN Freiberger PSV
46 Ssuschke, Paulina2005SN Freiberger PSV
49 Zech, Amy2005SN Freiberger PSV
94 Lindner, Emily2005SN LWV Geringswalde
116 Filter, Charlotte2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
134 Heinrich, Theresa2005SN SV Einheit Bräunsdorf
137 Kasper, Jody2005SN SV Einheit Bräunsdorf
141 Lippmann, Carlotta2005SN SV Einheit Bräunsdorf
145 Schliemann, Anni2005SN SV Einheit Bräunsdorf
155 Eckelt, Annika2005SN SV Fortschritt Lunzenau
186 Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
189 Hähnel, Vanessa2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
191 Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
209 Schlimpert, Joann2005SN TSG Oederan
217 Aumann, Lilly2005SN TSV Flöha 1848
218 Kindt, Ellen2005SN TSV Flöha 1848
229 Steiger, Amelie2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
238 Heber, Neele2005SN TVL Freiberg
239 Rauner, Marlene2005SN TVL Freiberg
23 Teilnehmer

Weitsprung W 9
11 Asen, Jenny2005SN Döbelner SC 02/90
14 Reimann, Chantal2005SN Döbelner SC 02/90
18 Backofen, Lisa2005SN FSV Zettlitz
19 Hering, Vanessa2005SN FSV Zettlitz
37 Bock, Emma2005SN Freiberger PSV
45 Schönstein, Emilia2005SN Freiberger PSV
46 Ssuschke, Paulina2005SN Freiberger PSV
49 Zech, Amy2005SN Freiberger PSV
94 Lindner, Emily2005SN LWV Geringswalde
116 Filter, Charlotte2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
117 Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
121 Neugebauer, Michelle2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
134 Heinrich, Theresa2005SN SV Einheit Bräunsdorf
137 Kasper, Jody2005SN SV Einheit Bräunsdorf
141 Lippmann, Carlotta2005SN SV Einheit Bräunsdorf
145 Schliemann, Anni2005SN SV Einheit Bräunsdorf
155 Eckelt, Annika2005SN SV Fortschritt Lunzenau
161 Dobberstein, Alicia2005SN SV Mühlbach
186 Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
189 Hähnel, Vanessa2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
190 Reimann, Pauline2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
191 Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
209 Schlimpert, Joann2005SN TSG Oederan
217 Aumann, Lilly2005SN TSV Flöha 1848
218 Kindt, Ellen2005SN TSV Flöha 1848
227 Krübel, Johanna2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
229 Steiger, Amelie2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
238 Heber, Neele2005SN TVL Freiberg
239 Rauner, Marlene2005SN TVL Freiberg
258 Freytag, Lena2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
259 Küttner, Kiara2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
262 Pajung, Lena2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
263 Sarodnik, Johanna2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
33 Teilnehmer

Schlagball 80g W 9
11 Asen, Jenny2005SN Döbelner SC 02/90
14 Reimann, Chantal2005SN Döbelner SC 02/90
18 Backofen, Lisa2005SN FSV Zettlitz
19 Hering, Vanessa2005SN FSV Zettlitz
37 Bock, Emma2005SN Freiberger PSV
45 Schönstein, Emilia2005SN Freiberger PSV
46 Ssuschke, Paulina2005SN Freiberger PSV
49 Zech, Amy2005SN Freiberger PSV
94 Lindner, Emily2005SN LWV Geringswalde
116 Filter, Charlotte2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
117 Geißler, Frances2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
121 Neugebauer, Michelle2005SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
134 Heinrich, Theresa2005SN SV Einheit Bräunsdorf
137 Kasper, Jody2005SN SV Einheit Bräunsdorf
186 Fuhrmann, Lennya2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
189 Hähnel, Vanessa2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
190 Reimann, Pauline2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
191 Schulz, Lilly2005SN SV Turbine 1948 Frankenberg
209 Schlimpert, Joann2005SN TSG Oederan
218 Kindt, Ellen2005SN TSV Flöha 1848
227 Krübel, Johanna2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
229 Steiger, Amelie2005SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
238 Heber, Neele2005SN TVL Freiberg
239 Rauner, Marlene2005SN TVL Freiberg
258 Freytag, Lena2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
262 Pajung, Lena2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
263 Sarodnik, Johanna2005SN VfB Saxonia Halsbrücke
27 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
44 Schmitz, Liesbeth2004SN Freiberger PSV
56 Böhme, Juliane2004SN Hetzdorfer SV 1990
57 Börner, Saskia2004SN Hetzdorfer SV 1990
77 Meissner, Hannah2004SN LV Mittweida 09
79 Müller, Lara2004SN LV Mittweida 09
81 Seidel, Luisa2004SN LV Mittweida 09
98 Schmidt, Ulrike2004SN LWV Geringswalde
99 Weinert, Hanna2004SN LWV Geringswalde
135 Holze, Else2004SN SV Einheit Bräunsdorf
136 Holze, Johanna2004SN SV Einheit Bräunsdorf
138 Krombach, Fabienne2004SN SV Einheit Bräunsdorf
146 Schweika, Jessica2004SN SV Einheit Bräunsdorf
154 Dörn, Vanessa2004SN SV Fortschritt Lunzenau
157 Kleinhempel, Leonie2004SN SV Fortschritt Lunzenau
167 Fleischer, Lara2004SN SV Rotation Weißenborn
169 Kuhnert, Lena2004SN SV Rotation Weißenborn
171 Schlottke, Julie-Ann2004SN SV Rotation Weißenborn
172 Schubert, Hanna2004SN SV Rotation Weißenborn
202 Faßke, Kim2004SN TSG Oederan
203 Forker, Joline2004SN TSG Oederan
210 Schreiter, Sara2004SN TSG Oederan
237 Bachmann, Lena2004SN TVL Freiberg
246 Hoppe, Leah2004SN VfA Rochlitzer Berg
249 Schreiter, Lina2004SN VfA Rochlitzer Berg
257 Butter, Lara2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
261 Neubert, Shirlyn2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
264 Weigelt, Lilly2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
27 Teilnehmer

800 m W10
57 Börner, Saskia2004SN Hetzdorfer SV 1990
77 Meissner, Hannah2004SN LV Mittweida 09
79 Müller, Lara2004SN LV Mittweida 09
81 Seidel, Luisa2004SN LV Mittweida 09
98 Schmidt, Ulrike2004SN LWV Geringswalde
135 Holze, Else2004SN SV Einheit Bräunsdorf
136 Holze, Johanna2004SN SV Einheit Bräunsdorf
138 Krombach, Fabienne2004SN SV Einheit Bräunsdorf
146 Schweika, Jessica2004SN SV Einheit Bräunsdorf
157 Kleinhempel, Leonie2004SN SV Fortschritt Lunzenau
167 Fleischer, Lara2004SN SV Rotation Weißenborn
169 Kuhnert, Lena2004SN SV Rotation Weißenborn
171 Schlottke, Julie-Ann2004SN SV Rotation Weißenborn
172 Schubert, Hanna2004SN SV Rotation Weißenborn
184 Dagné, Mira2004SN SV Turbine 1948 Frankenberg
237 Bachmann, Lena2004SN TVL Freiberg
249 Schreiter, Lina2004SN VfA Rochlitzer Berg
261 Neubert, Shirlyn2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
18 Teilnehmer

60 m Hürden W10
79 Müller, Lara2004SN LV Mittweida 09
81 Seidel, Luisa2004SN LV Mittweida 09
98 Schmidt, Ulrike2004SN LWV Geringswalde
99 Weinert, Hanna2004SN LWV Geringswalde
135 Holze, Else2004SN SV Einheit Bräunsdorf
136 Holze, Johanna2004SN SV Einheit Bräunsdorf
167 Fleischer, Lara2004SN SV Rotation Weißenborn
169 Kuhnert, Lena2004SN SV Rotation Weißenborn
171 Schlottke, Julie-Ann2004SN SV Rotation Weißenborn
172 Schubert, Hanna2004SN SV Rotation Weißenborn
203 Forker, Joline2004SN TSG Oederan
210 Schreiter, Sara2004SN TSG Oederan
237 Bachmann, Lena2004SN TVL Freiberg
246 Hoppe, Leah2004SN VfA Rochlitzer Berg
249 Schreiter, Lina2004SN VfA Rochlitzer Berg
261 Neubert, Shirlyn2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
264 Weigelt, Lilly2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
17 Teilnehmer

Hochsprung W10
57 Börner, Saskia2004SN Hetzdorfer SV 1990
79 Müller, Lara2004SN LV Mittweida 09
81 Seidel, Luisa2004SN LV Mittweida 09
154 Dörn, Vanessa2004SN SV Fortschritt Lunzenau
237 Bachmann, Lena2004SN TVL Freiberg
246 Hoppe, Leah2004SN VfA Rochlitzer Berg
6 Teilnehmer

Weitsprung W10
44 Schmitz, Liesbeth2004SN Freiberger PSV
56 Böhme, Juliane2004SN Hetzdorfer SV 1990
57 Börner, Saskia2004SN Hetzdorfer SV 1990
77 Meissner, Hannah2004SN LV Mittweida 09
79 Müller, Lara2004SN LV Mittweida 09
81 Seidel, Luisa2004SN LV Mittweida 09
98 Schmidt, Ulrike2004SN LWV Geringswalde
99 Weinert, Hanna2004SN LWV Geringswalde
135 Holze, Else2004SN SV Einheit Bräunsdorf
136 Holze, Johanna2004SN SV Einheit Bräunsdorf
138 Krombach, Fabienne2004SN SV Einheit Bräunsdorf
146 Schweika, Jessica2004SN SV Einheit Bräunsdorf
154 Dörn, Vanessa2004SN SV Fortschritt Lunzenau
157 Kleinhempel, Leonie2004SN SV Fortschritt Lunzenau
167 Fleischer, Lara2004SN SV Rotation Weißenborn
169 Kuhnert, Lena2004SN SV Rotation Weißenborn
171 Schlottke, Julie-Ann2004SN SV Rotation Weißenborn
172 Schubert, Hanna2004SN SV Rotation Weißenborn
202 Faßke, Kim2004SN TSG Oederan
203 Forker, Joline2004SN TSG Oederan
210 Schreiter, Sara2004SN TSG Oederan
237 Bachmann, Lena2004SN TVL Freiberg
246 Hoppe, Leah2004SN VfA Rochlitzer Berg
249 Schreiter, Lina2004SN VfA Rochlitzer Berg
257 Butter, Lara2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
261 Neubert, Shirlyn2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
264 Weigelt, Lilly2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
265 Weiß, Eva2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
28 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
44 Schmitz, Liesbeth2004SN Freiberger PSV
56 Böhme, Juliane2004SN Hetzdorfer SV 1990
57 Börner, Saskia2004SN Hetzdorfer SV 1990
77 Meissner, Hannah2004SN LV Mittweida 09
79 Müller, Lara2004SN LV Mittweida 09
81 Seidel, Luisa2004SN LV Mittweida 09
98 Schmidt, Ulrike2004SN LWV Geringswalde
146 Schweika, Jessica2004SN SV Einheit Bräunsdorf
154 Dörn, Vanessa2004SN SV Fortschritt Lunzenau
157 Kleinhempel, Leonie2004SN SV Fortschritt Lunzenau
167 Fleischer, Lara2004SN SV Rotation Weißenborn
169 Kuhnert, Lena2004SN SV Rotation Weißenborn
171 Schlottke, Julie-Ann2004SN SV Rotation Weißenborn
172 Schubert, Hanna2004SN SV Rotation Weißenborn
201 Eckardt, Cristin2004SN TSG Oederan
202 Faßke, Kim2004SN TSG Oederan
237 Bachmann, Lena2004SN TVL Freiberg
246 Hoppe, Leah2004SN VfA Rochlitzer Berg
249 Schreiter, Lina2004SN VfA Rochlitzer Berg
257 Butter, Lara2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
261 Neubert, Shirlyn2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
264 Weigelt, Lilly2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
265 Weiß, Eva2004SN VfB Saxonia Halsbrücke
23 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
32 Baldauf, Laura Michelle2003SN Freiberger PSV
35 Beyer, Samira2003SN Freiberger PSV
36 Bieler, Klara2003SN Freiberger PSV
40 Meyer, Sarah-Chantal2003SN Freiberger PSV
41 Schieck, Franka2003SN Freiberger PSV
47 Starke, Hanna2003SN Freiberger PSV
48 Wolf, Kasja2003SN Freiberger PSV
83 Viehweger, Amelie2003SN LV Mittweida 09
92 Klemm, Lina2003SN LWV Geringswalde
93 Kunth, Lea2003SN LWV Geringswalde
95 Parsiegel, Leonie2003SN LWV Geringswalde
120 Lisk, Fabienne2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
123 Reichelt, Jasmin2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
125 Wendisch, Lea-Michelle2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
132 Fischer, Nena2003SN SV Einheit Bräunsdorf
144 Schlegel, Mara2003SN SV Einheit Bräunsdorf
158 Vasold, Jessica2003SN SV Fortschritt Lunzenau
188 Graf, Jara2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
219 Seifert, Victoria2003SN TSV Flöha 1848
228 Krübel, Lotte2003SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
247 Kuhl, Saskia2003SN VfA Rochlitzer Berg
248 Mendes, Lina2003SN VfA Rochlitzer Berg
250 Ulbricht, Lea2003SN VfA Rochlitzer Berg
23 Teilnehmer

800 m W11
32 Baldauf, Laura Michelle2003SN Freiberger PSV
40 Meyer, Sarah-Chantal2003SN Freiberger PSV
83 Viehweger, Amelie2003SN LV Mittweida 09
96 Schenk, Sindy2003SN LWV Geringswalde
120 Lisk, Fabienne2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
125 Wendisch, Lea-Michelle2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
208 Rebentrost, Milene2003SN TSG Oederan
7 Teilnehmer

60 m Hürden W11
32 Baldauf, Laura Michelle2003SN Freiberger PSV
35 Beyer, Samira2003SN Freiberger PSV
40 Meyer, Sarah-Chantal2003SN Freiberger PSV
41 Schieck, Franka2003SN Freiberger PSV
47 Starke, Hanna2003SN Freiberger PSV
48 Wolf, Kasja2003SN Freiberger PSV
83 Viehweger, Amelie2003SN LV Mittweida 09
120 Lisk, Fabienne2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
125 Wendisch, Lea-Michelle2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
144 Schlegel, Mara2003SN SV Einheit Bräunsdorf
158 Vasold, Jessica2003SN SV Fortschritt Lunzenau
188 Graf, Jara2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
208 Rebentrost, Milene2003SN TSG Oederan
219 Seifert, Victoria2003SN TSV Flöha 1848
228 Krübel, Lotte2003SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
247 Kuhl, Saskia2003SN VfA Rochlitzer Berg
16 Teilnehmer

Hochsprung W11
32 Baldauf, Laura Michelle2003SN Freiberger PSV
41 Schieck, Franka2003SN Freiberger PSV
48 Wolf, Kasja2003SN Freiberger PSV
83 Viehweger, Amelie2003SN LV Mittweida 09
132 Fischer, Nena2003SN SV Einheit Bräunsdorf
144 Schlegel, Mara2003SN SV Einheit Bräunsdorf
188 Graf, Jara2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
208 Rebentrost, Milene2003SN TSG Oederan
219 Seifert, Victoria2003SN TSV Flöha 1848
228 Krübel, Lotte2003SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
10 Teilnehmer

Weitsprung W11
32 Baldauf, Laura Michelle2003SN Freiberger PSV
35 Beyer, Samira2003SN Freiberger PSV
40 Meyer, Sarah-Chantal2003SN Freiberger PSV
41 Schieck, Franka2003SN Freiberger PSV
47 Starke, Hanna2003SN Freiberger PSV
48 Wolf, Kasja2003SN Freiberger PSV
83 Viehweger, Amelie2003SN LV Mittweida 09
92 Klemm, Lina2003SN LWV Geringswalde
93 Kunth, Lea2003SN LWV Geringswalde
95 Parsiegel, Leonie2003SN LWV Geringswalde
120 Lisk, Fabienne2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
123 Reichelt, Jasmin2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
125 Wendisch, Lea-Michelle2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
132 Fischer, Nena2003SN SV Einheit Bräunsdorf
144 Schlegel, Mara2003SN SV Einheit Bräunsdorf
158 Vasold, Jessica2003SN SV Fortschritt Lunzenau
188 Graf, Jara2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
228 Krübel, Lotte2003SN TSV Fortschritt Mittweida 1949
247 Kuhl, Saskia2003SN VfA Rochlitzer Berg
248 Mendes, Lina2003SN VfA Rochlitzer Berg
250 Ulbricht, Lea2003SN VfA Rochlitzer Berg
21 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
32 Baldauf, Laura Michelle2003SN Freiberger PSV
40 Meyer, Sarah-Chantal2003SN Freiberger PSV
41 Schieck, Franka2003SN Freiberger PSV
47 Starke, Hanna2003SN Freiberger PSV
48 Wolf, Kasja2003SN Freiberger PSV
83 Viehweger, Amelie2003SN LV Mittweida 09
92 Klemm, Lina2003SN LWV Geringswalde
93 Kunth, Lea2003SN LWV Geringswalde
95 Parsiegel, Leonie2003SN LWV Geringswalde
120 Lisk, Fabienne2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
125 Wendisch, Lea-Michelle2003SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
132 Fischer, Nena2003SN SV Einheit Bräunsdorf
144 Schlegel, Mara2003SN SV Einheit Bräunsdorf
158 Vasold, Jessica2003SN SV Fortschritt Lunzenau
188 Graf, Jara2003SN SV Turbine 1948 Frankenberg
247 Kuhl, Saskia2003SN VfA Rochlitzer Berg
248 Mendes, Lina2003SN VfA Rochlitzer Berg
250 Ulbricht, Lea2003SN VfA Rochlitzer Berg
18 Teilnehmer

Kinder M07


50 m M 7
194 Kallweit, Norman2007SN TSG Oederan9,35
115 Wendisch, Pascal2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf9,41
165 Tschuk, Christopher2007SN SV Rotation Weißenborn9,65
58 Anker, Sören2007SN LV Mittweida 0910,11
21 Börner, Franz2007SN Freiberger PSV10,63
107 Gärtner, Tom2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf10,66
65 Iffländer, Nick2007SN LV Mittweida 0910,73
103 Eichhorn, Quentin2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf11,24
72 Schädlich, Adrian2007SN LV Mittweida 0911,37
63 Fritz, Domenik2007SN LV Mittweida 0912,30
20 Berthold, Moritz2007SN Freiberger PSV
26 Kallmeier, Ole2007SN Freiberger PSV
28 Meyer, Tobias2007SN Freiberger PSV
55 Strahl, Jonas2007SN Hetzdorfer SV 1990
60 Fischer, Max2007SN LV Mittweida 09
70 Müller, Dennis2007SN LV Mittweida 09
109 Köhler, Tim2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
128 Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf
178 Hellwig, Paul2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
19 Teilnehmer

600 m M 7
20 Berthold, Moritz2007SN Freiberger PSV
26 Kallmeier, Ole2007SN Freiberger PSV
28 Meyer, Tobias2007SN Freiberger PSV
55 Strahl, Jonas2007SN Hetzdorfer SV 1990
58 Anker, Sören2007SN LV Mittweida 09
65 Iffländer, Nick2007SN LV Mittweida 09
70 Müller, Dennis2007SN LV Mittweida 09
72 Schädlich, Adrian2007SN LV Mittweida 09
103 Eichhorn, Quentin2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
107 Gärtner, Tom2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
115 Wendisch, Pascal2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
128 Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf
165 Tschuk, Christopher2007SN SV Rotation Weißenborn
178 Hellwig, Paul2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
194 Kallweit, Norman2007SN TSG Oederan
15 Teilnehmer

Weitsprung M 7
115 Wendisch, Pascal2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf2,60
165 Tschuk, Christopher2007SN SV Rotation Weißenborn2,53
21 Börner, Franz2007SN Freiberger PSV2,52
58 Anker, Sören2007SN LV Mittweida 092,48
194 Kallweit, Norman2007SN TSG Oederan2,40
107 Gärtner, Tom2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf2,21
65 Iffländer, Nick2007SN LV Mittweida 092,21
72 Schädlich, Adrian2007SN LV Mittweida 092,10
103 Eichhorn, Quentin2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf1,97
63 Fritz, Domenik2007SN LV Mittweida 091,89
20 Berthold, Moritz2007SN Freiberger PSV
26 Kallmeier, Ole2007SN Freiberger PSV
28 Meyer, Tobias2007SN Freiberger PSV
55 Strahl, Jonas2007SN Hetzdorfer SV 1990
60 Fischer, Max2007SN LV Mittweida 09
70 Müller, Dennis2007SN LV Mittweida 09
109 Köhler, Tim2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
178 Hellwig, Paul2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
18 Teilnehmer

Schlagball 80g M 7
165 Tschuk, Christopher2007SN SV Rotation Weißenborn24,50
21 Börner, Franz2007SN Freiberger PSV21,50
115 Wendisch, Pascal2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf15,50
194 Kallweit, Norman2007SN TSG Oederan12,50
107 Gärtner, Tom2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf11,50
63 Fritz, Domenik2007SN LV Mittweida 0910,00
58 Anker, Sören2007SN LV Mittweida 099,00
72 Schädlich, Adrian2007SN LV Mittweida 098,50
65 Iffländer, Nick2007SN LV Mittweida 097,00
20 Berthold, Moritz2007SN Freiberger PSV
26 Kallmeier, Ole2007SN Freiberger PSV
28 Meyer, Tobias2007SN Freiberger PSV
55 Strahl, Jonas2007SN Hetzdorfer SV 1990
60 Fischer, Max2007SN LV Mittweida 09
70 Müller, Dennis2007SN LV Mittweida 09
128 Schliemann, Max2007SN SV Einheit Bräunsdorf
178 Hellwig, Paul2008SN SV Turbine 1948 Frankenberg
17 Teilnehmer

Kinder W07


50 m W 7
122 Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf10,02
43 Schmitz, Frieda2007SN Freiberger PSV10,28
212 Vogt, Virginia2008SN TSG Oederan10,36
204 Frohs, Pia2008SN TSG Oederan10,46
147 Schwingel, Annika2007SN SV Einheit Bräunsdorf10,54
207 Krumbholz, Felicia2007SN TSG Oederan10,72
12 Kunadt, Amelie2007SN Döbelner SC 02/90
33 Berthold, Jule2007SN Freiberger PSV
34 Beyer, Camilla2007SN Freiberger PSV
42 Schieck, Sina2008SN Freiberger PSV
74 Gube, Anna Lena2007SN LV Mittweida 09
76 Kempe, Luisa2007SN LV Mittweida 09
82 Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 09
133 Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
139 Krombach, Svenja2007SN SV Einheit Bräunsdorf
140 Krumbiegel, Lisa2007SN SV Einheit Bräunsdorf
142 Lippmann, Cäcilia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
143 Lorenz, Isabel2007SN SV Einheit Bräunsdorf
198 Bellmann, Sina2008SN TSG Oederan
200 Dornblut, Judy2008SN TSG Oederan
20 Teilnehmer

600 m W 7
33 Berthold, Jule2007SN Freiberger PSV
34 Beyer, Camilla2007SN Freiberger PSV
42 Schieck, Sina2008SN Freiberger PSV
74 Gube, Anna Lena2007SN LV Mittweida 09
76 Kempe, Luisa2007SN LV Mittweida 09
82 Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 09
122 Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf
133 Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
139 Krombach, Svenja2007SN SV Einheit Bräunsdorf
140 Krumbiegel, Lisa2007SN SV Einheit Bräunsdorf
142 Lippmann, Cäcilia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
143 Lorenz, Isabel2007SN SV Einheit Bräunsdorf
198 Bellmann, Sina2008SN TSG Oederan
204 Frohs, Pia2008SN TSG Oederan
14 Teilnehmer

Weitsprung W 7
43 Schmitz, Frieda2007SN Freiberger PSV2,47
122 Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf2,43
212 Vogt, Virginia2008SN TSG Oederan2,42
147 Schwingel, Annika2007SN SV Einheit Bräunsdorf2,38
204 Frohs, Pia2008SN TSG Oederan2,20
12 Kunadt, Amelie2007SN Döbelner SC 02/90
33 Berthold, Jule2007SN Freiberger PSV
34 Beyer, Camilla2007SN Freiberger PSV
42 Schieck, Sina2008SN Freiberger PSV
74 Gube, Anna Lena2007SN LV Mittweida 09
76 Kempe, Luisa2007SN LV Mittweida 09
82 Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 09
133 Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
139 Krombach, Svenja2007SN SV Einheit Bräunsdorf
140 Krumbiegel, Lisa2007SN SV Einheit Bräunsdorf
142 Lippmann, Cäcilia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
143 Lorenz, Isabel2007SN SV Einheit Bräunsdorf
198 Bellmann, Sina2008SN TSG Oederan
200 Dornblut, Judy2008SN TSG Oederan
207 Krumbholz, Felicia2007SN TSG Oederan
20 Teilnehmer

Schlagball 80g W 7
122 Pfeiffer, Suki2007SN SSV 91 Brand-Erbisdorf16,00
43 Schmitz, Frieda2007SN Freiberger PSV11,00
212 Vogt, Virginia2008SN TSG Oederan9,00
204 Frohs, Pia2008SN TSG Oederan9,00
147 Schwingel, Annika2007SN SV Einheit Bräunsdorf7,00
207 Krumbholz, Felicia2007SN TSG Oederan6,50
12 Kunadt, Amelie2007SN Döbelner SC 02/90
33 Berthold, Jule2007SN Freiberger PSV
34 Beyer, Camilla2007SN Freiberger PSV
42 Schieck, Sina2008SN Freiberger PSV
74 Gube, Anna Lena2007SN LV Mittweida 09
76 Kempe, Luisa2007SN LV Mittweida 09
82 Ulbricht, Pia2007SN LV Mittweida 09
133 Hagen, Julia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
139 Krombach, Svenja2007SN SV Einheit Bräunsdorf
140 Krumbiegel, Lisa2007SN SV Einheit Bräunsdorf
142 Lippmann, Cäcilia2007SN SV Einheit Bräunsdorf
143 Lorenz, Isabel2007SN SV Einheit Bräunsdorf
198 Bellmann, Sina2008SN TSG Oederan
200 Dornblut, Judy2008SN TSG Oederan
20 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: SN Kreissportbund Mittelsachsen e.V.