Kreis - Leichtathletik - Verband Schaumburg e.V.
1. Kreis-Pokal-Wettkampf 2014
am 24.05.2014 in Stadthagen - Jahnstadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

21.05.2014 / 19:47

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U12
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14

Weibliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel WK U10
2004 VfL Bückeburg I NI 33,53
28 Felski, Klara2005- 29 Görlich, Antonia2007
34 König, Anna2007- 53 Zweigner, Chiara Charlotte2006
2006 VfL Bückeburg II NI 33,53
26 Ackmann, Marlene2008- 33 Kunefke, Jenna Lynn2005
36 Lima, Sophia2007- 45 Schmal, Alissa2008
2012 TSV Hagenburg I NI 39,53
69 Abraham, Pia2007- 72 Czernay, Franziska2007
73 Czernay, Isabel2005- 75 Hoffmann, Lea2005
2025 TuS Niedernwöhren I NI 37,11
134 Leps, Maike2006- 137 Schönbeck, Yara2005
140 Wilharm, Enna2005
2027 TWG Nienstädt/Sülbeck I NI
147 Brungart, Angelina2006- 149 Depner, Jasmin2006
150 Erke, Jana2007- 152 Giese, Lorena2005
153 Grohmann, Clara2007- 163 Seifert, Sarah-Loreen2005
2033 SG Rodenberg I NI
183 Feige, Julie2006- 185 Mack, Zoe2005
186 Stahmer, Josefine2006- 188 Zentner, Vivien2005
189 Zeugner, Amelie2006
6 Staffeln

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Start-Zeit:_14.00
Riege: 15
3 Nerge, Felicitas2005NI TSV Eintracht Bückeberge675
28 Felski, Klara2005NI VfL Bückeburg
33 Kunefke, Jenna Lynn2005NI VfL Bückeburg
62 Lessig, Marleen2005NI Garbsener SC697
73 Czernay, Isabel2005NI TSV Hagenburg385
75 Hoffmann, Lea2005NI TSV Hagenburg721
102 Brünje, Neele2005NI LG Hannover
124 Amaadacho, Maryam2005NI TSV Neustadt880
137 Schönbeck, Yara2005NI TuS Niedernwöhren
140 Wilharm, Enna2005NI TuS Niedernwöhren
152 Giese, Lorena2005NI TWG Nienstädt/Sülbeck601
163 Seifert, Sarah-Loreen2005NI TWG Nienstädt/Sülbeck316
185 Mack, Zoe2005NI SG Rodenberg
188 Zentner, Vivien2005NI SG Rodenberg
14 Teilnehmer
Riege: 16
53 Zweigner, Chiara Charlotte2006NI VfL Bückeburg
118 Eickenroth, Leni2006NI MTV Messenkamp
128 Seegers, Florence2006NI TSV Neustadt
134 Leps, Maike2006NI TuS Niedernwöhren
147 Brungart, Angelina2006NI TWG Nienstädt/Sülbeck
149 Depner, Jasmin2006NI TWG Nienstädt/Sülbeck560
183 Feige, Julie2006NI SG Rodenberg
186 Stahmer, Josefine2006NI SG Rodenberg
189 Zeugner, Amelie2006NI SG Rodenberg
195 Peters, Charleen2006NI Post-SV Stadthagen
204 Werner, Lotta-Henrike2006NI LG Weserbergland
11 Teilnehmer
Riege: 17
26 Ackmann, Marlene2008NI VfL Bückeburg
29 Görlich, Antonia2007NI VfL Bückeburg
34 König, Anna2007NI VfL Bückeburg
36 Lima, Sophia2007NI VfL Bückeburg
45 Schmal, Alissa2008NI VfL Bückeburg
69 Abraham, Pia2007NI TSV Hagenburg31
71 Beutler, Carlotta2008NI TSV Hagenburg
72 Czernay, Franziska2007NI TSV Hagenburg
74 Helbig, Karlotta2007NI TSV Hagenburg
76 Huisken, Mathilda Josefine2008NI TSV Hagenburg
78 Lange, Finja2007NI TSV Hagenburg
150 Erke, Jana2007NI TWG Nienstädt/Sülbeck
153 Grohmann, Clara2007NI TWG Nienstädt/Sülbeck
169 Schaper, Lilli Marie2007NI VT Rinteln
205 Wolf, Laetitia-Sophie2007NI LG Weserbergland
15 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
2005 VfL Bückeburg I NI 30,90
30 Hemann, Karolina2003- 35 König, Lena2003
37 Manhenke, Hannah2003- 51 Witt, Finja2003
2007 VfL Bückeburg II NI 30,90
32 Keysers, Jennifer2003- 40 Panske, Kim Marie2004
41 Pante, Dorkas2003- 47 Tippke, Lydia2004
50 Weide, Charlyn2004- 52 Zeuke, Kim Lara2003
2013 TSV Hagenburg I NI
79 Pietzek, Charlotte2003
2016 VfL Hameln I NI 35,22
85 Doering, Ada2004- 87 Fasold, Nele2004
88 Meyer, Carolin2003- 91 Scherer, Katrin2003
2019 LG Hannover I NI 29,97
101 Brünje, Finja2003- 102 Brünje, Neele2005
105 Henning, Shanice2003- 107 Meyer, Sina2003
2021 MTV Messenkamp I NI 33,23
116 Babin, Lina2004- 117 Bretz, Alexandra2003
119 Gerlach, Malin2003- 120 Niemann, Ilka2003
2022 TSV Neustadt I NI 32,33
124 Amaadacho, Maryam2005- 125 Amaadacho, Yasmin2003
126 Kuschel, Lisa2003- 127 Pietsch, Hannah2003
128 Seegers, Florence2006
2024 TuS Niedernwöhren I NI 33,03
132 Führing, Lisa Marie2003- 133 Köpper, Annika2003
138 Stache, Jara2004- 139 Touzet, Eline2004
2026 TWG Nienstädt/Sülbeck I NI
148 Depner, Celine2003- 155 Hartmann, Viktoria2004
162 Seifert, Kira2004- 164 Winzker, Jolina2004
2029 TWG Nienstädt/Sülbeck II NI
156 Hast, Amelie2003- 159 Kunovic, Flora2003
160 Meier, Laura2004- 161 Pfannkuchen, Lena2004
2030 VT Rinteln I NI
167 Könner, Lena2004- 168 Pallasch, Nele2004
169 Schaper, Lilli Marie2007- 170 Wansner, Cathlin2004
2034 SG Rodenberg I NI
181 Albrecht, Merle2003- 182 Baule, Mia2004
184 Herberg, Jana2004- 187 Wiersig, Gina2004
12 Staffeln

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Start-Zeit:_16.00
Riege: 9
30 Hemann, Karolina2003NI VfL Bückeburg
32 Keysers, Jennifer2003NI VfL Bückeburg893
35 König, Lena2003NI VfL Bückeburg1.068
37 Manhenke, Hannah2003NI VfL Bückeburg1.089
41 Pante, Dorkas2003NI VfL Bückeburg
51 Witt, Finja2003NI VfL Bückeburg
52 Zeuke, Kim Lara2003NI VfL Bückeburg
101 Brünje, Finja2003NI LG Hannover
105 Henning, Shanice2003NI LG Hannover1.139
107 Meyer, Sina2003NI LG Hannover1.047
117 Bretz, Alexandra2003NI MTV Messenkamp
119 Gerlach, Malin2003NI MTV Messenkamp
120 Niemann, Ilka2003NI MTV Messenkamp
198 Hundertmark, Luisa2003NI LG Weserbergland1.218
14 Teilnehmer
Riege: 10
59 Emmrich, Jule2003NI Garbsener SC
79 Pietzek, Charlotte2003NI TSV Hagenburg754
88 Meyer, Carolin2003NI VfL Hameln992
91 Scherer, Katrin2003NI VfL Hameln1.001
125 Amaadacho, Yasmin2003NI TSV Neustadt
126 Kuschel, Lisa2003NI TSV Neustadt
127 Pietsch, Hannah2003NI TSV Neustadt
132 Führing, Lisa Marie2003NI TuS Niedernwöhren844
133 Köpper, Annika2003NI TuS Niedernwöhren
135 Meyer, Pauline2003NI TuS Niedernwöhren969
148 Depner, Celine2003NI TWG Nienstädt/Sülbeck879
156 Hast, Amelie2003NI TWG Nienstädt/Sülbeck811
159 Kunovic, Flora2003NI TWG Nienstädt/Sülbeck667
181 Albrecht, Merle2003NI SG Rodenberg959
14 Teilnehmer
Riege: 11
155 Hartmann, Viktoria2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck708
160 Meier, Laura2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck
161 Pfannkuchen, Lena2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck
162 Seifert, Kira2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck894
164 Winzker, Jolina2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck898
167 Könner, Lena2004NI VT Rinteln
168 Pallasch, Nele2004NI VT Rinteln
170 Wansner, Cathlin2004NI VT Rinteln
182 Baule, Mia2004NI SG Rodenberg
184 Herberg, Jana2004NI SG Rodenberg870
187 Wiersig, Gina2004NI SG Rodenberg
11 Teilnehmer
Riege: 12
1 Hanauske, Lilli2004NI TSV Eintracht Bückeberge764
40 Panske, Kim Marie2004NI VfL Bückeburg805
42 Pante, Kemi2004NI VfL Bückeburg460
47 Tippke, Lydia2004NI VfL Bückeburg916
50 Weide, Charlyn2004NI VfL Bückeburg
85 Doering, Ada2004NI VfL Hameln1.032
87 Fasold, Nele2004NI VfL Hameln999
116 Babin, Lina2004NI MTV Messenkamp
138 Stache, Jara2004NI TuS Niedernwöhren967
139 Touzet, Eline2004NI TuS Niedernwöhren
194 Gotzel, Carolin2004NI Post-SV Stadthagen
201 Marie, Hundertmark2004NI LG Weserbergland971
12 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel MK U10
2000 VfL Bückeburg I NI 36,70
16 Lange, Malte2005- 18 Manhenke, Bendix2006
23 Siemann, Nando2005- 25 Tschense, Florian2006
2002 VfL Bückeburg II NI 36,70
4 Ackmann, Moritz2005- 6 Bender, Marvin2005
7 Brefort, David2006- 22 Schwarz, Tim2005
2003 VfL Bückeburg III NI 36,70
11 Frank, Moritz2007- 12 Irmer, Tom Henrik2006
13 Kopelke, Jonathan Felix2006
2010 TSV Hagenburg I NI 38,24
64 Abraham, Nico2005- 65 Büsselberg, Phil2005
67 Huisken, Justus Jonas2006- 68 Vogt, Lucas2005
2023 TuS Niedernwöhren I NI 38,20
129 Führing, Jona2006- 130 Krömer, Jakob2006
2032 SG Rodenberg I NI 39,32
172 Albrecht, Kilian2005- 174 Drescher, Bendix2005
178 Mack, Leon2005- 180 Schlegel, Joos2005
6 Staffeln

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Start-Zeit:_14.00
Riege: 13
4 Ackmann, Moritz2005NI VfL Bückeburg
6 Bender, Marvin2005NI VfL Bückeburg
16 Lange, Malte2005NI VfL Bückeburg
22 Schwarz, Tim2005NI VfL Bückeburg536
23 Siemann, Nando2005NI VfL Bückeburg650
63 Cherkeh, Till2005NI TS Großburgwedel773
64 Abraham, Nico2005NI TSV Hagenburg245
65 Büsselberg, Phil2005NI TSV Hagenburg552
68 Vogt, Lucas2005NI TSV Hagenburg748
172 Albrecht, Kilian2005NI SG Rodenberg
174 Drescher, Bendix2005NI SG Rodenberg
178 Mack, Leon2005NI SG Rodenberg
180 Schlegel, Joos2005NI SG Rodenberg
13 Teilnehmer
Riege: 14
7 Brefort, David2006NI VfL Bückeburg
11 Frank, Moritz2007NI VfL Bückeburg
12 Irmer, Tom Henrik2006NI VfL Bückeburg
13 Kopelke, Jonathan Felix2006NI VfL Bückeburg236
18 Manhenke, Bendix2006NI VfL Bückeburg621
25 Tschense, Florian2006NI VfL Bückeburg521
67 Huisken, Justus Jonas2006NI TSV Hagenburg
129 Führing, Jona2006NI TuS Niedernwöhren
130 Krömer, Jakob2006NI TuS Niedernwöhren210
166 Schaper, Paul Julius2009NI VT Rinteln
173 Brodersen, Aron2006NI SG Rodenberg
190 Cikotic, Meldin2006NI Post-SV Stadthagen
191 Engelke, Jan2006NI Post-SV Stadthagen
13 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
2001 VfL Bückeburg I NI 29,96
10 Flötenmeier, Felix2004- 17 Laue, Phillip2004
20 Schach, Lars2003- 21 Schwarz, Max2003
2011 TSV Hagenburg I NI
66 Hartig, Adrian2004
2031 SG Rodenberg I NI 37,09
175 Drescher, Frederik2003- 176 Kohnen, Christoph2004
177 Mack, Kevin2003- 179 Paker, Lukas2003
3 Staffeln

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Start-Zeit:_15.00
Riege: 7
20 Schach, Lars2003NI VfL Bückeburg
21 Schwarz, Max2003NI VfL Bückeburg625
56 Stille, Yannes2003NI Garbsener SC
98 Städler, Malte2003NI LG Hannover
114 Pelchen, Kevin2003NI MTV Messenkamp
123 Reinfeld, Jan2003NI TSV Neustadt
175 Drescher, Frederik2003NI SG Rodenberg607
179 Paker, Lukas2003NI SG Rodenberg708
192 Günnes, Boran2003NI Post-SV Stadthagen
9 Teilnehmer
Riege: 8
10 Flötenmeier, Felix2004NI VfL Bückeburg
17 Laue, Phillip2004NI VfL Bückeburg309
54 Lessig, Lennard2004NI Garbsener SC
66 Hartig, Adrian2004NI TSV Hagenburg551
122 Ertel, Leon2004NI TSV Neustadt
142 Ahnefeld, York-Christoph2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck687
143 Depner, Enrico2004NI TWG Nienstädt/Sülbeck731
144 Erke, Tobias2005NI TWG Nienstädt/Sülbeck
165 Schaper, Justus Philipp2004NI VT Rinteln
176 Kohnen, Christoph2004NI SG Rodenberg
10 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
2008 StG Garbsen-Neustadt I NI
54 Lessig, Lennard2004- 55 Radke, Joshua2002
56 Stille, Yannes2003- 57 Vollmers, Julius2003
2017 LG Hannover I NI 40,22
93 Gromberg, Mathis2002- 94 Rybarczyk, Leo2001
95 Spickschen, Joan2002- 96 Stille, Martin2001
97 Stoeber, Nils Ole2001- 99 Unverricht, Tom2001
2035 StG Schaumburg (m) I NI
9 Fabian, Silas2002- 19 Nottmeyer, Jannik2002
24 Tippke, Rasmus2002- 193 Hinsemann, Nils2001
2036 StG Schaumburg (m) II NI
5 Bender, Jan Niklas2002- 8 Büthe, Tim Alexander2002
14 Kopelke, Simon Luca2002- 15 Könemann, Adrian2002
192 Günnes, Boran2003
4 Staffeln

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Start-Zeit:_15.00
Riege: 1
94 Rybarczyk, Leo2001NI LG Hannover1.228
96 Stille, Martin2001NI LG Hannover984
97 Stoeber, Nils Ole2001NI LG Hannover1.178
99 Unverricht, Tom2001NI LG Hannover1.074
113 Müller, Luis2001NI MTV Messenkamp
145 Hartmann, Frederik2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck892
193 Hinsemann, Nils2001NI Post-SV Stadthagen
197 Hundertmark, Moritz2001NI LG Weserbergland973
8 Teilnehmer
Riege: 2
5 Bender, Jan Niklas2002NI VfL Bückeburg
8 Büthe, Tim Alexander2002NI VfL Bückeburg
9 Fabian, Silas2002NI VfL Bückeburg981
14 Kopelke, Simon Luca2002NI VfL Bückeburg835
15 Könemann, Adrian2002NI VfL Bückeburg839
19 Nottmeyer, Jannik2002NI VfL Bückeburg1.157
24 Tippke, Rasmus2002NI VfL Bückeburg1.006
55 Radke, Joshua2002NI Garbsener SC
57 Vollmers, Julius2003NI Garbsener SC
93 Gromberg, Mathis2002NI LG Hannover
95 Spickschen, Joan2002NI LG Hannover951
115 Wismer, Timon2002NI MTV Messenkamp
131 Zander, Moritz2002NI TuS Niedernwöhren629
141 Ahnefeld, John-Friedemann2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
146 Schmidt, Simon2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
15 Teilnehmer

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Start-Zeit:_14.00
Riege: 1
94 Rybarczyk, Leo2001NI LG Hannover1.501
96 Stille, Martin2001NI LG Hannover
97 Stoeber, Nils Ole2001NI LG Hannover1.431
99 Unverricht, Tom2001NI LG Hannover1.355
113 Müller, Luis2001NI MTV Messenkamp
145 Hartmann, Frederik2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck1.198
193 Hinsemann, Nils2001NI Post-SV Stadthagen
197 Hundertmark, Moritz2001NI LG Weserbergland1.400
8 Teilnehmer
Riege: 2
5 Bender, Jan Niklas2002NI VfL Bückeburg
8 Büthe, Tim Alexander2002NI VfL Bückeburg
9 Fabian, Silas2002NI VfL Bückeburg
14 Kopelke, Simon Luca2002NI VfL Bückeburg1.118
15 Könemann, Adrian2002NI VfL Bückeburg1.098
19 Nottmeyer, Jannik2002NI VfL Bückeburg1.416
24 Tippke, Rasmus2002NI VfL Bückeburg
55 Radke, Joshua2002NI Garbsener SC
57 Vollmers, Julius2003NI Garbsener SC
93 Gromberg, Mathis2002NI LG Hannover
95 Spickschen, Joan2002NI LG Hannover
115 Wismer, Timon2002NI MTV Messenkamp
131 Zander, Moritz2002NI TuS Niedernwöhren
141 Ahnefeld, John-Friedemann2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
146 Schmidt, Simon2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
15 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
2009 StG Garbsen-Neustadt I NI 42,31
58 Bade, Felina2002- 59 Emmrich, Jule2003
60 Hätscher, Sara Marie2001- 61 Konopatzki, Greta2002
2014 TSV Hagenburg I NI 42,91
70 Behrens, Lena2001- 77 Köpers, Sarah2001
80 Sauer, Ilka2002- 81 Scandura, Laura2001
82 Schrage, Lena2001- 83 Schön, Alina2001
84 Werner, Nadine2001
2015 VfL Hameln I NI 44,36
86 Doering, Pia2001- 89 Meyer, Leonie2001
90 Rehse, Ariane2001- 92 Vieth, Simone2002
2018 LG Hannover I NI 41,2
104 Heinrich, Ronja2001- 108 Riekert, Chiara2002
110 Städler, Merit2001- 111 Unverricht, Lina2001
2020 LG Hannover II NI 41,2
100 Bauleke, Greta2002- 103 Gebauer, Anne2002
106 Kolbe, Smilla2002- 109 Siemer, Lara2002
112 Wölke, Svenja2002
2028 TWG Nienstädt/Sülbeck I NI 45,12
151 Feesche, Maja2001- 154 Hansch, Lea2002
157 Kording, Kristin2002- 158 Kreie, Finnja2002
2037 StG Schaumburg (w) I NI 42,61
27 Dannhoff, Jennifer2001- 31 Kemball, Megan2001
38 Marasas, Emma Marie2001- 49 Walter, Alexandra2002
2038 StG Schaumburg (w) II NI 42,61
43 Reinhardt, Nele2002- 44 Rogge, Merle2001
48 Trieschmann, Veronika2002- 136 Schönbeck, Pia2002
2039 StG Schaumburg (w) III NI 42,61
39 Meyer, Liane Marie2001- 46 Schreiber, Sophia2002
135 Meyer, Pauline2003- 196 Schüler, Leonie Michelle2002
2040 LG Weserbergland I NI 41,99
199 Kruse, Laura-Sophie2001- 200 Lammers, Natascha2001
202 Vollerthun, Tami Marie2002- 203 Weiß, Annika2002
10 Staffeln

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Start-Zeit:_15.00
Riege: 3
70 Behrens, Lena2001NI TSV Hagenburg
77 Köpers, Sarah2001NI TSV Hagenburg
81 Scandura, Laura2001NI TSV Hagenburg
82 Schrage, Lena2001NI TSV Hagenburg
83 Schön, Alina2001NI TSV Hagenburg959
84 Werner, Nadine2001NI TSV Hagenburg1.152
86 Doering, Pia2001NI VfL Hameln1.115
89 Meyer, Leonie2001NI VfL Hameln1.049
90 Rehse, Ariane2001NI VfL Hameln
199 Kruse, Laura-Sophie2001NI LG Weserbergland1.309
200 Lammers, Natascha2001NI LG Weserbergland1.193
11 Teilnehmer
Riege: 4
27 Dannhoff, Jennifer2001NI VfL Bückeburg1.125
31 Kemball, Megan2001NI VfL Bückeburg990
38 Marasas, Emma Marie2001NI VfL Bückeburg1.338
39 Meyer, Liane Marie2001NI VfL Bückeburg986
44 Rogge, Merle2001NI VfL Bückeburg1.084
104 Heinrich, Ronja2001NI LG Hannover
110 Städler, Merit2001NI LG Hannover1.150
111 Unverricht, Lina2001NI LG Hannover988
151 Feesche, Maja2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck1.086
171 Wansner, Julienne2001NI VT Rinteln1.257
10 Teilnehmer
Riege: 5
43 Reinhardt, Nele2002NI VfL Bückeburg
46 Schreiber, Sophia2002NI VfL Bückeburg1.033
48 Trieschmann, Veronika2002NI VfL Bückeburg
49 Walter, Alexandra2002NI VfL Bückeburg
92 Vieth, Simone2002NI VfL Hameln
100 Bauleke, Greta2002NI LG Hannover1.142
103 Gebauer, Anne2002NI LG Hannover1.101
106 Kolbe, Smilla2002NI LG Hannover1.255
108 Riekert, Chiara2002NI LG Hannover1.115
109 Siemer, Lara2002NI LG Hannover1.270
112 Wölke, Svenja2002NI LG Hannover1.142
196 Schüler, Leonie Michelle2002NI Post-SV Stadthagen933
12 Teilnehmer
Riege: 6
2 Nerge, Angelina2002NI TSV Eintracht Bückeberge
58 Bade, Felina2002NI Garbsener SC
61 Konopatzki, Greta2002NI Garbsener SC
80 Sauer, Ilka2002NI TSV Hagenburg
121 Remmers, Emily2002NI MTV Messenkamp
136 Schönbeck, Pia2002NI TuS Niedernwöhren1.072
154 Hansch, Lea2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
157 Kording, Kristin2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
158 Kreie, Finnja2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
202 Vollerthun, Tami Marie2002NI LG Weserbergland1.065
203 Weiß, Annika2002NI LG Weserbergland1.136
11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Start-Zeit:_14.00
Riege: 3
70 Behrens, Lena2001NI TSV Hagenburg
77 Köpers, Sarah2001NI TSV Hagenburg
81 Scandura, Laura2001NI TSV Hagenburg
82 Schrage, Lena2001NI TSV Hagenburg
83 Schön, Alina2001NI TSV Hagenburg
84 Werner, Nadine2001NI TSV Hagenburg1.474
86 Doering, Pia2001NI VfL Hameln1.509
89 Meyer, Leonie2001NI VfL Hameln1.364
90 Rehse, Ariane2001NI VfL Hameln
199 Kruse, Laura-Sophie2001NI LG Weserbergland1.741
200 Lammers, Natascha2001NI LG Weserbergland1.637
11 Teilnehmer
Riege: 4
27 Dannhoff, Jennifer2001NI VfL Bückeburg1.400
31 Kemball, Megan2001NI VfL Bückeburg1.265
38 Marasas, Emma Marie2001NI VfL Bückeburg1.795
39 Meyer, Liane Marie2001NI VfL Bückeburg1.288
44 Rogge, Merle2001NI VfL Bückeburg1.465
104 Heinrich, Ronja2001NI LG Hannover
110 Städler, Merit2001NI LG Hannover1.499
111 Unverricht, Lina2001NI LG Hannover1.181
151 Feesche, Maja2001NI TWG Nienstädt/Sülbeck1.361
171 Wansner, Julienne2001NI VT Rinteln1.651
10 Teilnehmer
Riege: 5
43 Reinhardt, Nele2002NI VfL Bückeburg
46 Schreiber, Sophia2002NI VfL Bückeburg
48 Trieschmann, Veronika2002NI VfL Bückeburg
49 Walter, Alexandra2002NI VfL Bückeburg
92 Vieth, Simone2002NI VfL Hameln
100 Bauleke, Greta2002NI LG Hannover1.404
103 Gebauer, Anne2002NI LG Hannover1.416
106 Kolbe, Smilla2002NI LG Hannover
108 Riekert, Chiara2002NI LG Hannover
109 Siemer, Lara2002NI LG Hannover1.638
112 Wölke, Svenja2002NI LG Hannover
196 Schüler, Leonie Michelle2002NI Post-SV Stadthagen
12 Teilnehmer
Riege: 6
2 Nerge, Angelina2002NI TSV Eintracht Bückeberge
58 Bade, Felina2002NI Garbsener SC
61 Konopatzki, Greta2002NI Garbsener SC
80 Sauer, Ilka2002NI TSV Hagenburg
121 Remmers, Emily2002NI MTV Messenkamp
136 Schönbeck, Pia2002NI TuS Niedernwöhren
154 Hansch, Lea2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
157 Kording, Kristin2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
158 Kreie, Finnja2002NI TWG Nienstädt/Sülbeck
202 Vollerthun, Tami Marie2002NI LG Weserbergland1.407
203 Weiß, Annika2002NI LG Weserbergland1.504
11 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/3800 KLV Schaumburg