TVL Freiberg
24. Landesmeisterschaft Blockwettkämpfe Jugend U 16
am 24.05.2014 in Freiberg - Platz der Einheit


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

21.05.2014 / 16:38

Klassenübersicht
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Block S/S
Riege: 1
75 Klem, Arthur2000SN LAZ Leipzig2.704
74 Elger, Maxime2000SN LAZ Leipzig2.269
100 Danders, Jaro2000SN SG Motor Gohlis-Nord
111 Dörr, Maurice2000SN SG Motor Thurm
116 Hanusch, Dustin2000SN HSV 1923 Pulsnitz
120 Joite, Kevin2000SN SC Riesa
6 Teilnehmer
Riege: 2
77 Medicke, Paul1999SN LAZ Leipzig2.777
83 Schulte, Marvin1999SN LAZ Leipzig2.753
73 Dietzel, Philipp1999SN LAZ Leipzig2.608
54 Frohberg, Max1999SN Döbelner SC 02/902.546
80 Pickarek, Niklas1999SN LAZ Leipzig2.454
8 Kuster, Kevin1999SN LV 90 Erzgebirge
12 Uhlig, Maximilian1999SN LV 90 Erzgebirge
26 Drews, Maximilian1999SN LAC Erdgas Chemnitz
28 Zantke, Oliver1999SN LAC Erdgas Chemnitz
38 Günther, Lukas1999SN Dresdner SC 1898
39 Hofmann, Nick1999SN Dresdner SC 1898
40 Pindorek, Moritz1999SN Dresdner SC 1898
42 Rothe, Max1999SN Dresdner SC 1898
56 Engelmann, Lucas1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
67 Seifert, John1999SN LV Olympia Kirchberg
85 Werner, Ole1999SN LAZ Leipzig
117 Kunath, Robin1999SN HSV 1923 Pulsnitz
122 Zocher, Yannic1999SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
18 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Riege: 1
84 Schwarzlaff, Lukas2000SN LAZ Leipzig2.189
9 Meyer, Jonas2000SN LV 90 Erzgebirge
10 Reichel, Max2000SN LV 90 Erzgebirge
41 Rehn, Oliver2000SN Dresdner SC 1898
76 Kreisel, Oliver2000SN LAZ Leipzig
138 Körnich, Jakob2000SN SV Vorwärts Zwickau
6 Teilnehmer
Riege: 2
82 Rödiger, Jonas1999SN LAZ Leipzig2.674
79 Paul, Vincent1999SN LAZ Leipzig2.485
81 Richter, Max1999SN LAZ Leipzig2.175
4 Gotthardt, Tim1999SN LC Eilenburger Land
7 Kunze, Willhelm1999SN LV 90 Erzgebirge
53 Feldberg, Leon1999SN TSV Dresden
55 Härtig, Niklas1999SN TSV Flöha 1848
62 Hösel, Tobias1999SN TVL Freiberg
101 Netscher, Fabian1999SN SG Motor Gohlis-Nord
137 Bretschneider, Mathis1999SN SV Vorwärts Zwickau
10 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Riege: 1
86 Zipfel, Bastian2000SN LAZ Leipzig2.279
107 Lohmann, Justin2000SN LG Mittweida2.208
72 Clauß, Marcel2000SN LAZ Leipzig2.182
27 Haessler, Korbinian2000SN LAC Erdgas Chemnitz
4 Teilnehmer
Riege: 2
78 Nauck, Jakob1999SN LAZ Leipzig2.803
71 Clauß, Lars1999SN LAZ Leipzig2.787
11 Thalhäuser, Pascal1999SN LV 90 Erzgebirge
66 Hatzel, Tim1999SN SG Großröhrsdorf
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Block S/S
Riege: 1
93 Koch, Emily2000SN LAZ Leipzig2.542
63 Halang, Elisa2000SN TVL Freiberg2.494
92 Jacob, Lara2000SN LAZ Leipzig2.107
1 Grätz, Lisa2000SN LARG - Hoyerswerda
17 Köhler, Nadja2000SN LV 90 Erzgebirge
24 Rennert, Annika2000SN Chemnitzer PSV
37 Trützschler, Melanie2000SN LAC Erdgas Chemnitz
45 Lense, Paula2000SN Dresdner SC 1898
47 Menzer, Saskia2000SN Dresdner SC 1898
49 Seeger, Lena2000SN Dresdner SC 1898
50 Semenova, Alisa2000SN Dresdner SC 1898
59 Lindner, Wenke2000SN SV Turbine 1948 Frankenberg
60 Mühler, Michelle2000SN SV Turbine 1948 Frankenberg
70 Kuhla, Elisabeth2000SN Krostitzer SV
106 Rosner, Nadja2000SN SV Lindenau 1848
123 Michl, Emily2000SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
124 Baumann, Lisa2000SN Leichtathletik-Club Taucha
126 Haupt, Gina2000SN Leichtathletik-Club Taucha
133 Horn, Emily2000SN SV Sachsen 90 Werdau
135 Schrapps, Lelia-Lovisa2000SN SV Sachsen 90 Werdau
20 Teilnehmer
Riege: 2
90 Heinze, Loreen1999SN LAZ Leipzig2.677
132 Schmidt, Kate1999SN SV Rotation Weißenborn2.447
13 Freund, Sophie1999SN LV 90 Erzgebirge
18 Ondrowics, Isabell1999SN LV 90 Erzgebirge
43 Finke, Sophia1999SN Dresdner SC 1898
51 Starke, Linda1999SN Dresdner SC 1898
52 Zimmermann, Natalie1999SN Dresdner SC 1898
61 Ruttloff, Jenny1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
69 Franke, Shirley1999SN LV Olympia Kirchberg
97 Paetzolt, Isabella1999SN LAZ Leipzig
102 Dreyer, Franka1999SN SG Motor Gohlis-Nord
113 Ottinger, Nele1999SN SG Motor Thurm
125 Dietrich, Nicola1999SN Leichtathletik-Club Taucha
128 Mauerer, Isabel1999SN Leichtathletik-Club Taucha
14 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Riege: 1
96 Lippisch, Clara-Marie2000SN LAZ Leipzig2.292
115 Sippel, Emilia2000SN TSG Oederan2.172
6 Strehlau, Chantal2000SN LC Eilenburger Land
16 Krumpfer, Beverly2000SN LV 90 Erzgebirge
20 Richter, Celine2000SN LV 90 Erzgebirge
21 Riemer, Marie2000SN LV 90 Erzgebirge
23 Krause, Leonie2000SN Chemnitzer PSV
35 Schüßler, Maxi2000SN LAC Erdgas Chemnitz
48 Schöttler, Karen2000SN Dresdner SC 1898
65 Krauß, Marie2000SN TSV Elektronik Gornsdorf
68 Burmann, Emily2000SN LV Olympia Kirchberg
94 Kourzidis, Afrodite2000SN LAZ Leipzig
98 Tischer, Hannah-Lene2000SN LAZ Leipzig
99 Winter, Laura2000SN LAZ Leipzig
104 Heller, Nina2000SN SG Motor Gohlis-Nord
114 Ulbrich, Yasmin2000SN SG Motor Thurm
121 Kühnrich, Jule2000SN TSG Schkeuditz
127 Lichner, Alexandra2000SN Leichtathletik-Club Taucha
136 Schrapps, Livia-Lavina2000SN SV Sachsen 90 Werdau
19 Teilnehmer
Riege: 2
88 Gebauer, Mara Lydia1999SN LAZ Leipzig2.336
64 Wünsche, Annabelle1999SN TVL Freiberg2.326
109 Nitschke, Chris1999SN LG Mittweida2.161
95 Kummich, Lydia1999SN LAZ Leipzig2.090
5 Leipelt, Jennifer1999SN LC Eilenburger Land
19 Pobucky, Linda1999SN LV 90 Erzgebirge
25 Röder, Xenia1999SN Chemnitzer PSV
32 Michael, Maxi1999SN LAC Erdgas Chemnitz
105 Möckel, Lara1999SN SG Motor Gohlis-Nord
112 Burkhardt, Melissa1999SN SG Motor Thurm
119 Wecke, Jasmin1999SN HSV 1923 Pulsnitz
129 Schönberg, Anne1999SN Leichtathletik-Club Taucha
130 Tobiaschek, Emily1999SN Leichtathletik-Club Taucha
131 Wagner, Anna1999SN SG Weißig 1861
139 Baacke, Lina1999SN SV Vorwärts Zwickau
140 Saller, Laura1999SN SV Vorwärts Zwickau
141 Rodehacke, Lissy1999SN Zwönitzer HSV 1928
142aW Witzel, Elena1999TH SV Creaton Großengottern
18 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Riege: 1
110 Uhlig, Sandy2000SN LG Mittweida2.430
108 Herzog, Vanessa2000SN LG Mittweida2.278
91 Hentschel, Wieken2000SN LAZ Leipzig2.175
2 Newi, Annina2000SN LARG - Hoyerswerda
15 Knabe, Thelma2000SN LV 90 Erzgebirge
30 Hertel, Michelle2000SN LAC Erdgas Chemnitz
31 Klik, Lea-Sophie2000SN LAC Erdgas Chemnitz
33 Morgenstern, Vivien2000SN LAC Erdgas Chemnitz
87 Böhler, Jessica2000SN LAZ Leipzig
118 Hantsch, Vanessa2000SN HSV 1923 Pulsnitz
134 Paul, Angelina2000SN SV Sachsen 90 Werdau
11 Teilnehmer
Riege: 2
89 Grünewald, Jenny1999SN LAZ Leipzig2.555
3 Wiesenberg, Julia1999SN LARG - Hoyerswerda
14 Horn, Josephine1999SN LV 90 Erzgebirge
22 Schönherr, Victoria1999SN LV 90 Erzgebirge
29 Georgy, Janina1999SN LAC Erdgas Chemnitz
34 Pfeil, Michelle1999SN LAC Erdgas Chemnitz
36 Straßberger, Selina1999SN LAC Erdgas Chemnitz
44 Haase, Lisa1999SN Dresdner SC 1898
46 Lützner, Lilly1999SN Dresdner SC 1898
57 Dagnè, Luna1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
58 Kroschewski, Tina1999SN SV Turbine 1948 Frankenberg
103 Gajowski, Bettina1999SN SG Motor Gohlis-Nord
12 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: SN/0010 TVL Freiberg e.V.