Leichtathletik-Verband Brandenburg
LM Blockwettkämpfe U16 und U 14
am 24.05.2014 in Jüterbog - Stadion Am Rohrteich


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

14.05.2014 / 14:22

Klassenübersicht
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 Block S/S
Riege: 1
105 Krahn, Lukas2001BB LG Mittelmark
109 Zachäus, Laurenz2001BB LG Mittelmark
110 Ulancenko, Ruslan2001BB Kyritzer LV 1990
113 Schenk, Rupert2001BB SC Potsdam
115 Kandut, Bjarne2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
119 Wache, Dominik2001BB LC Jüterbog
121 Stephan, Maximilian2001BB LG Prignitz
122 Kühn, Matti2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
128 Riga, Richard2001BB TSV Falkensee
129 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam
130 Roßius, Lennart2001BB LG Mittelmark
131 Flieger, Jannes2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
133 Maxara, Leon2001BB TSV Falkensee
13 Teilnehmer
Riege: 2
9 Schmidt, Sebastian2002BB TSV Chemie Premnitz1.918
2 von Hübbenet, Lasse2002BB LG Mittelmark
3 Freese, Derek2002BB SSV Jüterbog 1990
4 Pilger, Felix2002BB SC Potsdam
5 Schulz, Levi2002BB SG Gaselan Fürstenwalde
6 Pink, Julian2002BB VfL Spremberg
10 Methner, Josef Arnold2002BB VfL Spremberg
15 Lehmann, Pascal2002BB VfL Rathenow
8 Teilnehmer

Männliche Jugend U14 Block Lauf
Riege: 3
106 Opri, Max2001BB LG Mittelmark
107 Rettschlag, Jakob2001BB SG Vehlefanz
111 Scheppan, Henry2001BB LC Cottbus
112 Waurich, Nikolas2001BB LG Mittelmark
116 Krüsemann, Felix2001BB LG Mittelmark
117 Bertram, Tim2001BB Löwenberger SV
120 Kemper, Phil2001BB LG Prignitz
123 Wauer, Moritz2001BB LG Mittelmark
124 Wiese, Yannek2001BB SV IGL Schöneiche
125 Pötschke, Felix2001BB LC Cottbus
127 Feilitz, Adrian2001BB SV Preußen 90 Beeskow
132 Hennig, Oliver2001BB SV IGL Schöneiche
12 Teilnehmer
Riege: 4
7 Grant, Leon2002BB LG Mittelmark
8 Kühne, Jannis2002BB RSV Mellensee 08
11 Müller, Niklas2002BB VfL Spremberg
12 Kuehnast, Maximilian2002BB SG Vehlefanz
13 Ulrich, Julian2002BB LG Barnim
14 Teschner, Phillip2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
16 Adjouri, Timo2002BB LG Mittelmark
7 Teilnehmer

Männliche Jugend U14 Block Wurf
Riege: 5
104 Liedtke, Leo2001BB LG Mittelmark
108 Mack, Bruno2001BB LG Mittelmark
114 Heintke, John Eric2001BB VfL Spremberg
118 Zimmermann, Florian2001BB LG Mittelmark
126 Zaroui, Yassin2001BB LG Mittelmark
5 Teilnehmer
Riege: 6
1 Labus, Elias2002BB LG Prignitz
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Block S/S
Riege: 7
18 Krause, Oliver1999BB LG Mittelmark
20 Ganschow, Lennard Johann1999BB Löwenberger SV
28 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam
29 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam
32 Albrecht, Niklas1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
33 Götte, Christian1999BB LC Cottbus
36 Zepezauer, Toni1999BB VfL Spremberg
7 Teilnehmer
Riege: 8
157 Wiesener, Paul2000BB SV electronic Hohen Neuendorf
160 Franke, Yannick2000BB RSV Mellensee 08
162 Much, Nikolas2000BB LG Prignitz
165 Kase, Florian2000BB Ludwigsfelder Leichtathleten
166 Pohl, Malte2000BB LC Cottbus
168 Lorenz, Adrian2000BB Löwenberger SV
169 Joly, Jannik Sven2000BB LG Mittelmark
172 Rügen, Jeffrey2000BB SC Potsdam
8 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Riege: 9
39 Wecke, Dennis1999BB SSV Jüterbog 19902.390
17 Paulenz, Lukas1999BB LC Cottbus
19 Baier, Benedikt1999BB LG Mittelmark
22 Unser, Lennart1999BB LG Mittelmark
23 Emmerich, Max Marius1999BB LC Cottbus
24 Eichler, Emanuel1999BB RSV Mellensee 08
26 Berger, Philipp1999BB LC Cottbus
30 Ziems, Marius1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
31 Schiwek, Sascha1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
38 Rehnus, Tobias1999BB LC Cottbus
10 Teilnehmer
Riege: 10
156 Ebner, Julius2000BB LG Mittelmark
158 Walker, Paul2000BB LG Mittelmark
159 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 08
163 Lang, Florian2000BB LC Cottbus
170 Kröning, Phillip2000BB LG Mittelmark
171 Beimler, Artur2000BB LC Cottbus
6 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Riege: 11
35 Thiemer, Julius1999BB Löwenberger SV2.826
21 Schimanski, Lucas1999BB LC Cottbus
25 Bringmann, Jan Vasco1999BB LC Cottbus
27 Rietdorf, Oliver1999BB LC Jüterbog
34 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam
37 Schöne, Tom1999BB VfL Spremberg
6 Teilnehmer
Riege: 12
154 Rust, Constantin2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
155 Reich, Marvin2000BB SC Trebbin
161 Nevermann, Niklas2000BB LC Cottbus
164 Dauss, Johann2000BB SC Trebbin
167 Voß, Sasha E. Manuel2000BB VfL Spremberg
173 Oettel, Marvin2000BB LC Cottbus
6 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 Block S/S
Riege: 13
71 Schiffer, Joanne2001BB SG Gaselan Fürstenwalde
73 Ackermann, Leonie2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
78 Friedrich, Linda2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
81 Sacher, Marlen2001BB Mahlower SV 1977
86 Schelinski, Sophie-Marielle2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
88 Abraham, Lea2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
89 Hempel, Anna-Kristin2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
91 Hartmann, Sophie2001BB SC Potsdam
94 Recklies, Lea-Marie2001BB SC Potsdam
95 Kuphal, Leonie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
97 Hanke, Laura Marie2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
98 Raböse, Juliane2001BB Mahlower SV 1977
99 Müntner, Nena2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
100 Pietzker, Amy2001BB RSV Mellensee 08
203 Köhler, Josephine2001BB LG Barnim
204 Weinert, Yara2001BB LG Barnim
16 Teilnehmer
Riege: 14
55 Wernsdorf, Marlene2002BB TSV Chemie Premnitz2.187
40 Kase, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
43 Syring, Julia2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
52 Schütte, Nele Margarethe2002BB LG Mittelmark
53 Laboga, Annika2002BB LG Prignitz
54 Sontner, Tabitha2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
56 Meister, Katharina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
58 Schlenker, Rebekka2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
65 Mohr, Greta2002BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14 Block Lauf
Riege: 1
63 Hemeling, Lucia2002BB LG Barnim
64 Casadio, Victoria2002BB LG Mittelmark
67 Horn, Angelina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
68 Jaeck, Fabienne2002BB SV Chemie Guben 1990
69 Blum, Luisa2002BB LG Prignitz
5 Teilnehmer
Riege: 15
72 Forde, Shirley2001BB LG Mittelmark
75 Mühlig, Hanna2001BB SC Potsdam
76 Wildgrube, Leni Freyja2001BB LG Mittelmark
77 Scheppan, Marie2001BB LC Cottbus
79 Heinrich, Anna2001BB SV Chemie Guben 1990
82 Winter, Lisa2001BB SV Linde Schönewalde
84 Tammer, Luisa2001BB SV Rot-Weiß Werneuchen
85 Dockweiler, Zoe2001BB LG Prignitz
87 Hohn, Annika2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
93 Schulze, Klara2001BB SV IGL Schöneiche
96 Schulze, Franziska2001BB LC Cottbus
101 Landstorfer, Helena2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
102 Wehner, Elisa2001BB LG Mittelmark
13 Teilnehmer
Riege: 16
49 Rüttershoff, Kirsten2002BB SV electronic Hohen Neuendorf2.253
60 Hsu, Tjara2002BB SV electronic Hohen Neuendorf2.191
42 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf2.033
41 Stegenwallner, Hannah2002BB LG Mittelmark
44 Pohl, Amelie2002BB SG Empor Niederbarnim
45 Heinrich, Linda2002BB SV Rot-Weiß Werneuchen
47 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
48 Moch, Hannah2002BB LC Cottbus
50 Budek, Vivien2002BB SC Frankfurt (Oder)
51 Kilbert, Leonie Kim2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
57 Lorenz, Leonie2002BB LG Mittelmark
61 Franke, Enie2002BB SV Rot-Weiß Werneuchen
62 Höhne, Mira2002BB SV Chemie Guben 1990
13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14 Block Wurf
Riege: 17
92 Krücken, Lara2001BB TSV Chemie Premnitz2.139
70 Wandrei, Nadine2001BB LG Mittelmark
74 Glasow, Lara Sophie2001BB Löwenberger SV
80 Pomorin, Vanessa2001BB SG Vehlefanz
83 Möbus, Marnie2001BB Kyritzer LV 1990
90 Krause, Jasmin2001BB LG Mittelmark
103 Schmidt, Rebecca2001BB LG Mittelmark
7 Teilnehmer
Riege: 18
66 Rüttershoff, Petra2002BB SV electronic Hohen Neuendorf1.691
46 Schmied, Lara2002BB LC Jüterbog
59 Bennewitz, Vanessa2002BB SG Vehlefanz
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Block S/S
Riege: 19
146 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf2.455
144 Rüttershoff, Anke1999BB SV electronic Hohen Neuendorf2.336
148 Simon, Emilia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf2.067
136 Schewelis, Jessica1999BB LC Cottbus
139 Triebsch, Lea1999BB Kyritzer LV 1990
141 Penschke, Louisa1999BB LC Cottbus
147 Postier, Elisabeth1999BB SC Potsdam
149 Odenwald, Carina1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
8 Teilnehmer
Riege: 20
185 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz2.548
201 Hagendorf, Malin2000BB SV electronic Hohen Neuendorf1.899
175 Mulder, Louisa2000BB LC Cottbus
176 Meger, Annabelle2000BB LC Cottbus
178 Schade, Luisa2000BB SC Potsdam
180 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf
181 Kosch, Luisa2000BB SG Gaselan Fürstenwalde
184 Feilbach, Saba2000BB SC Potsdam
186 Reichel, Klara Olivia2000BB LC Cottbus
187 Nowotnick, Leonie2000BB VfL Spremberg
188 Merten, Sophie-Luise2000BB SG Empor Niederbarnim
192 Endrullat, Lisa2000BB LC Cottbus
194 Schade, Laura2000BB SC Potsdam
195 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam
196 Rath, Leonie2000BB SC Potsdam
197 Behrendt, Marlene Luise2000BB SC Potsdam
198 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam
200 Schier, Skadi2000BB SC Potsdam
18 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Riege: 21
135 Krumpholz, Barbara1999BB SV electronic Hohen Neuendorf2.491
151 Schröder, Lisa-Marie1999BB SSV Jüterbog 19902.284
138 Lorenz, Leandra1999BB LG Mittelmark
140 von Hofe, Leonie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
145 Rädel, Carolin1999BB VfL Spremberg
150 Hinz, Vivien-Justin1999BB LC Cottbus
152 Schneider, Sarah1999BB SV Chemie Guben 1990
153 Wegner, Philine1999BB LG Barnim
8 Teilnehmer
Riege: 22
183 Plaumann, Denise2000BB SV IGL Schöneiche
189 Albrecht, Theresa2000BB LG Mittelmark
190 Plagemann, Pia2000BB LG Barnim
191 Gans, Fiona2000BB Mahlower SV 1977
202 Völzer, Charlotte2000BB LG Prignitz
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Riege: 23
134 Heisig, Isabelle1999BB LC Cottbus
137 Riemer, Justine1999BB LC Cottbus
142 Reimer, Jasmin1999BB LC Cottbus
143 Natho, Paula-Josephine1999BB LC Cottbus
4 Teilnehmer
Riege: 24
174 Erdtmann, Fiona2000BB SG Vehlefanz2.261
177 Schölzel, Marie2000BB LG Barnim
179 Richter, Emilia-Charlott2000BB LC Cottbus
182 Rafelt, Louisa2000BB VfL Rathenow
193 Tröger, Leonie2000BB LC Cottbus
199 Strauß, Nicole2000BB LC Jüterbog
6 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg