SV Kali Wolmirstedt e.V.
Schüler-Hallensportfest des SV Kali Wolmirstedt
am 15.02.2014 in Wolmirstedt - Halle der Freundschaft


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

13.02.2014 / 20:39

Klassenübersicht
Männliche Kinder U08
Weibliche Kinder U08
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11

Männliche Kinder U08


50 m MK U08
13 Buchar, Felix2007ST Sportclub Magdeburg10,50
46 Barby, Tristan2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
47 Lütze, Leonard2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
115 Grebe, Moritz2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
116 Jagnow, Noah2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
117 Zierau, Hannes2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
6 Teilnehmer

800 m MK U08
13 Buchar, Felix2007ST Sportclub Magdeburg
46 Barby, Tristan2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel MK U08
2030 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
115 Grebe, Moritz2007- 116 Jagnow, Noah2007
117 Zierau, Hannes2007
1 Staffel

Medizinballstoß 2 kg MK U08
13 Buchar, Felix2007ST Sportclub Magdeburg
46 Barby, Tristan2008ST Magdeburger LV Einheit e.V.
47 Lütze, Leonard2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
115 Grebe, Moritz2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
116 Jagnow, Noah2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
117 Zierau, Hannes2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
6 Teilnehmer

Weibliche Kinder U08


50 m WK U08
30 Haase, Luka2007ST Sportclub Magdeburg9,78
28 Wegener, Lucia2007ST Sportclub Magdeburg
48 Fritzsch, Amy2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
49 Winkler, Malia Joy Savina2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
50 Streit, Lisa Sophie2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
51 Külz, Laureen Michelle2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
136 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
137 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
138 Zarmstorff, Clara2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
139 Strauß, Josefine2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
145 Kuna, Annelena2007ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11 Teilnehmer

800 m WK U08
28 Wegener, Lucia2007ST Sportclub Magdeburg
30 Haase, Luka2007ST Sportclub Magdeburg
48 Fritzsch, Amy2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
49 Winkler, Malia Joy Savina2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
50 Streit, Lisa Sophie2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
51 Külz, Laureen Michelle2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
136 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
145 Kuna, Annelena2007ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
8 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel WK U08
2014 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
48 Fritzsch, Amy2007- 49 Winkler, Malia Joy Savina2007
50 Streit, Lisa Sophie2007- 51 Külz, Laureen Michelle2007
2035 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
136 Herms, Marta2007- 137 Meyer, Luise2007
138 Zarmstorff, Clara2007- 139 Strauß, Josefine2007
2 Staffeln

Medizinballstoß 2 kg WK U08
28 Wegener, Lucia2007ST Sportclub Magdeburg
30 Haase, Luka2007ST Sportclub Magdeburg
48 Fritzsch, Amy2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
49 Winkler, Malia Joy Savina2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
50 Streit, Lisa Sophie2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
51 Külz, Laureen Michelle2007ST Magdeburger LV Einheit e.V.
136 Herms, Marta2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
137 Meyer, Luise2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
138 Zarmstorff, Clara2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
139 Strauß, Josefine2007ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
145 Kuna, Annelena2007ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


50 m M 8
16 Krüger, Christopher2006ST Sportclub Magdeburg9,44
178 Ladehoff, Lukas2006ST Gaensefurther Sportbewegung9,97
14 Franke, Jeff Iven2006ST Sportclub Magdeburg10,59
17 Herrmann, Paul2006ST Sportclub Magdeburg
34 Klenner, Janis2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
44 Ganzert, Jonas2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
45 Barby, Adrian2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
76 Gebhardt, Lenart Luis2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
111 Kupsch, Ole2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
112 Süssemilch, Ian2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
113 Reißmann, Max2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
114 Falkenberg, Tom Leon2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
176 Meyer, Robin2006ST Haldensleber Sportclub
177 Hamgarth, Moritz2006ST LA-Verein Schinne 2013
179 Weber, Max2006ST SV Grieben 47 e.V.
180 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde
181 Köhn, Arne2006ST LA-Verein Schinne 2013
182 Standera, Jason2006ST SV Grieben 47 e.V.
183 von Mackrodt, Sebastian2006ST Schönebecker Sportclub
184 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde
185 Sczepanek, Janis2006ST VfL Kalbe /Milde
186 Dall, Richard2006ST LA-Verein Schinne 2013
197 Zimmermann, Finn August2006ST Schönebecker Sportclub
23 Teilnehmer

800 m M 8
14 Franke, Jeff Iven2006ST Sportclub Magdeburg
16 Krüger, Christopher2006ST Sportclub Magdeburg
17 Herrmann, Paul2006ST Sportclub Magdeburg
34 Klenner, Janis2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
44 Ganzert, Jonas2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
45 Barby, Adrian2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
76 Gebhardt, Lenart Luis2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
112 Süssemilch, Ian2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
176 Meyer, Robin2006ST Haldensleber Sportclub
177 Hamgarth, Moritz2006ST LA-Verein Schinne 2013
178 Ladehoff, Lukas2006ST Gaensefurther Sportbewegung
180 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde
183 von Mackrodt, Sebastian2006ST Schönebecker Sportclub
184 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde
185 Sczepanek, Janis2006ST VfL Kalbe /Milde
186 Dall, Richard2006ST LA-Verein Schinne 2013
197 Zimmermann, Finn August2006ST Schönebecker Sportclub
17 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel M 8
2013 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
44 Ganzert, Jonas2006- 45 Barby, Adrian2006
46 Barby, Tristan2008- 47 Lütze, Leonard2007
2021 1. Leichtathletik-Club Dessau I ST
76 Gebhardt, Lenart Luis2006
2029 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
111 Kupsch, Ole2006- 112 Süssemilch, Ian2006
113 Reißmann, Max2006- 114 Falkenberg, Tom Leon2006
3 Staffeln

Medizinballstoß 2 kg M 8
14 Franke, Jeff Iven2006ST Sportclub Magdeburg
16 Krüger, Christopher2006ST Sportclub Magdeburg
17 Herrmann, Paul2006ST Sportclub Magdeburg
34 Klenner, Janis2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
44 Ganzert, Jonas2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
45 Barby, Adrian2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
76 Gebhardt, Lenart Luis2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
111 Kupsch, Ole2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
112 Süssemilch, Ian2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
113 Reißmann, Max2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
114 Falkenberg, Tom Leon2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
176 Meyer, Robin2006ST Haldensleber Sportclub
177 Hamgarth, Moritz2006ST LA-Verein Schinne 2013
178 Ladehoff, Lukas2006ST Gaensefurther Sportbewegung
179 Weber, Max2006ST SV Grieben 47 e.V.
180 Haak, Yannic2006ST VfL Kalbe /Milde
181 Köhn, Arne2006ST LA-Verein Schinne 2013
182 Standera, Jason2006ST SV Grieben 47 e.V.
183 von Mackrodt, Sebastian2006ST Schönebecker Sportclub
184 Schwarzer, Simon2006ST VfL Kalbe /Milde
185 Sczepanek, Janis2006ST VfL Kalbe /Milde
186 Dall, Richard2006ST LA-Verein Schinne 2013
22 Teilnehmer

Kinder M09


50 m M 9
33 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,48
15 Köhler, Lukas2005ST Sportclub Magdeburg8,68
5 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde
31 Wahnschaap, Ben2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
32 Groo, Wilhelm2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
64 Sparfeld, Ben2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
65 Uscins, Reinis2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
77 Blatz, Ole2005ST Haldensleber Sportclub
78 Fasselt, Marten2005ST Haldensleber Sportclub
79 Franke, Niklas2005ST Haldensleber Sportclub
80 Krieger, Florian2005ST Haldensleber Sportclub
81 Bahro, Leon2005ST Haldensleber Sportclub
102 Franke, Rocco2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
103 Hansen, Ben2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
104 Kunert, Finn2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
105 Matthias, Leandro2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
106 Proboscht, Eik2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
107 Riedel, Paul2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
108 Röhrig, Vincent2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
109 Zimmermann, Leon2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
110 Elling, Maurice2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
140 Giese, Elias2005ST SV Chemie Genthin
141 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde
142 Danker, Ruben2005ST VfL Kalbe /Milde
143 Schwarzer, Ben2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
144 Nikolaus, Dean2005ST VfL Kalbe /Milde
26 Teilnehmer

800 m M 9
5 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde
15 Köhler, Lukas2005ST Sportclub Magdeburg
31 Wahnschaap, Ben2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
32 Groo, Wilhelm2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
33 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
64 Sparfeld, Ben2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
65 Uscins, Reinis2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
77 Blatz, Ole2005ST Haldensleber Sportclub
78 Fasselt, Marten2005ST Haldensleber Sportclub
79 Franke, Niklas2005ST Haldensleber Sportclub
80 Krieger, Florian2005ST Haldensleber Sportclub
81 Bahro, Leon2005ST Haldensleber Sportclub
102 Franke, Rocco2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
105 Matthias, Leandro2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
106 Proboscht, Eik2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
107 Riedel, Paul2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
140 Giese, Elias2005ST SV Chemie Genthin
141 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde
142 Danker, Ruben2005ST VfL Kalbe /Milde
143 Schwarzer, Ben2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
144 Nikolaus, Dean2005ST VfL Kalbe /Milde
21 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel M 9
2002 VfL Kalbe /Milde I ST
5 Mertens, Otto2005- 141 Kepplinger, Taylor2005
142 Danker, Ruben2005- 144 Nikolaus, Dean2005
2005 Sportclub Magdeburg I ST
13 Buchar, Felix2007- 14 Franke, Jeff Iven2006
15 Köhler, Lukas2005- 16 Krüger, Christopher2006
17 Herrmann, Paul2006
2009 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
31 Wahnschaap, Ben2005- 32 Groo, Wilhelm2005
33 Hähnel, Pierre2005- 34 Klenner, Janis2006
2018 1. Leichtathletik-Club Dessau I ST
64 Sparfeld, Ben2005- 65 Uscins, Reinis2005
2022 Haldensleber Sportclub I ST
77 Blatz, Ole2005- 78 Fasselt, Marten2005
79 Franke, Niklas2005- 80 Krieger, Florian2005
81 Bahro, Leon2005
2028 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
102 Franke, Rocco2005- 103 Hansen, Ben2005
104 Kunert, Finn2005- 105 Matthias, Leandro2005
106 Proboscht, Eik2005- 107 Riedel, Paul2005
108 Röhrig, Vincent2005- 109 Zimmermann, Leon2005
110 Elling, Maurice2005
6 Staffeln

Medizinballstoß 2 kg M 9
5 Mertens, Otto2005ST VfL Kalbe /Milde
15 Köhler, Lukas2005ST Sportclub Magdeburg
31 Wahnschaap, Ben2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
33 Hähnel, Pierre2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
64 Sparfeld, Ben2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
65 Uscins, Reinis2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
77 Blatz, Ole2005ST Haldensleber Sportclub
78 Fasselt, Marten2005ST Haldensleber Sportclub
79 Franke, Niklas2005ST Haldensleber Sportclub
80 Krieger, Florian2005ST Haldensleber Sportclub
81 Bahro, Leon2005ST Haldensleber Sportclub
102 Franke, Rocco2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
103 Hansen, Ben2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
104 Kunert, Finn2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
105 Matthias, Leandro2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
106 Proboscht, Eik2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
107 Riedel, Paul2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
108 Röhrig, Vincent2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
109 Zimmermann, Leon2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
110 Elling, Maurice2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
140 Giese, Elias2005ST SV Chemie Genthin
141 Kepplinger, Taylor2005ST VfL Kalbe /Milde
142 Danker, Ruben2005ST VfL Kalbe /Milde
143 Schwarzer, Ben2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
144 Nikolaus, Dean2005ST VfL Kalbe /Milde
25 Teilnehmer

Kinder M10


50 m M10
19 Rohde, Enrico2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,48
18 Schmidl, Leonard2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.
90 Neumann, Paul2004ST Haldensleber Sportclub
96 Herms, Johan2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
97 Klaus, Lennon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
98 Lisurek, Simon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
99 Zauer, Florian2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
100 Bojko, Eric2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
101 Hoffmann, Martin2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
153 Beier, Cedric2004ST SV Chemie Genthin
154 Richter, Philipp2004ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
155 Behrends, Elias2004ST LA-Verein Schinne 2013
156 Trautmann, Justus2004ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
158 Reinhart, Tim2004ST Haldensleber Sportclub
159 Plettke, Jonas2004ST VfL Kalbe /Milde
160 Joo, Ian2004ST Schönebecker Sportclub
161 Hensel, Dylan2004ST Schönebecker Sportclub
162 Nebelung, Arne2004ST Schönebecker Sportclub
163 Sahlmann, Lennard2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
19 Teilnehmer

800 m M10
18 Schmidl, Leonard2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.
19 Rohde, Enrico2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.
90 Neumann, Paul2004ST Haldensleber Sportclub
96 Herms, Johan2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
98 Lisurek, Simon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
155 Behrends, Elias2004ST LA-Verein Schinne 2013
156 Trautmann, Justus2004ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
158 Reinhart, Tim2004ST Haldensleber Sportclub
159 Plettke, Jonas2004ST VfL Kalbe /Milde
160 Joo, Ian2004ST Schönebecker Sportclub
161 Hensel, Dylan2004ST Schönebecker Sportclub
163 Sahlmann, Lennard2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
12 Teilnehmer

Hochsprung M10
96 Herms, Johan2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
98 Lisurek, Simon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
157 Köchli, Linus2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
160 Joo, Ian2004ST Schönebecker Sportclub
161 Hensel, Dylan2004ST Schönebecker Sportclub
5 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel M10
2025 Haldensleber Sportclub I ST
90 Neumann, Paul2004
2027 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
96 Herms, Johan2004- 97 Klaus, Lennon2004
98 Lisurek, Simon2004- 99 Zauer, Florian2004
100 Bojko, Eric2004- 101 Hoffmann, Martin2004
2 Staffeln

Medizinballstoß 2 kg M10
19 Rohde, Enrico2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.
90 Neumann, Paul2004ST Haldensleber Sportclub
96 Herms, Johan2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
97 Klaus, Lennon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
98 Lisurek, Simon2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
99 Zauer, Florian2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
100 Bojko, Eric2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
101 Hoffmann, Martin2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
153 Beier, Cedric2004ST SV Chemie Genthin
154 Richter, Philipp2004ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
155 Behrends, Elias2004ST LA-Verein Schinne 2013
156 Trautmann, Justus2004ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
158 Reinhart, Tim2004ST Haldensleber Sportclub
159 Plettke, Jonas2004ST VfL Kalbe /Milde
160 Joo, Ian2004ST Schönebecker Sportclub
161 Hensel, Dylan2004ST Schönebecker Sportclub
162 Nebelung, Arne2004ST Schönebecker Sportclub
163 Sahlmann, Lennard2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
18 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
20 Hübener, Ruben2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,12
6 Januschewski, Henning Otto2003ST VfL Kalbe /Milde
91 Geitner, Lennart2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
92 Klose, Magnus2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
93 Nahrstedt, Nils2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
94 Staniul, Michel2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
95 Strauß, Johann2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
164 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein
165 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte
166 Fieweger, Gabriel2003ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
167 Weinstrauch, Ansgar2003ST LA-Verein Schinne 2013
169 Hammermann, Paul2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
170 Baier, Nikolas Alexand2003ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
13 Teilnehmer

800 m M11
6 Januschewski, Henning Otto2003ST VfL Kalbe /Milde
20 Hübener, Ruben2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.
92 Klose, Magnus2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
94 Staniul, Michel2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
165 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte
167 Weinstrauch, Ansgar2003ST LA-Verein Schinne 2013
6 Teilnehmer

Hochsprung M11
6 Januschewski, Henning Otto2003ST VfL Kalbe /Milde
92 Klose, Magnus2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
164 Timme, Marco2003ST Tangermünder Leichtathl.Verein
166 Fieweger, Gabriel2003ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
167 Weinstrauch, Ansgar2003ST LA-Verein Schinne 2013
169 Hammermann, Paul2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
170 Baier, Nikolas Alexand2003ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
7 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel M11
2003 VfL Kalbe /Milde I ST
6 Januschewski, Henning Otto2003
2006 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
18 Schmidl, Leonard2004- 19 Rohde, Enrico2004
20 Hübener, Ruben2003
2026 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
91 Geitner, Lennart2003- 92 Klose, Magnus2003
93 Nahrstedt, Nils2003- 94 Staniul, Michel2003
95 Strauß, Johann2003
3 Staffeln

Medizinballstoß 2 kg M11
6 Januschewski, Henning Otto2003ST VfL Kalbe /Milde
20 Hübener, Ruben2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.
91 Geitner, Lennart2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
92 Klose, Magnus2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
93 Nahrstedt, Nils2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
94 Staniul, Michel2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
95 Strauß, Johann2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
165 Wienecke, Jonas2003ST SV Germania Tangerhütte
166 Fieweger, Gabriel2003ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
167 Weinstrauch, Ansgar2003ST LA-Verein Schinne 2013
169 Hammermann, Paul2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
170 Baier, Nikolas Alexand2003ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
12 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


50 m W 8
55 Otto, Michelle2006ST Gaensefurther Sportbewegung8,84
53 Ritter, Nina2006ST Gaensefurther Sportbewegung9,29
29 Lier, Lucie2006ST Sportclub Magdeburg9,30
54 Otto, Laura2006ST Gaensefurther Sportbewegung9,58
7 Bösinger, Theresa2006ST SV Germania Tangerhütte
8 Grobler, Friederieke2006ST SV Germania Tangerhütte
9 Kobielski, Enny2006ST SV Germania Tangerhütte
10 Kutzner, Nelly2006ST SV Germania Tangerhütte
11 Paproth, Josephine2006ST SV Germania Tangerhütte
12 Wegener, Tia Mara2006ST SV Germania Tangerhütte
21 Jeschke, Luisa2006ST Sportclub Magdeburg
26 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg
27 Ruddat, Alena2006ST Sportclub Magdeburg
36 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
37 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
52 Sämisch, Fabienne2006ST Gaensefurther Sportbewegung
66 Wieprich, Sara2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
67 Schumann, Victoria2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
68 Arndt, Stella2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
69 Kuna, Annekatrin2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
132 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
133 Musold, Fenja2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
134 Rossa, Lucia2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
135 Leetz, Michelle2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
168 Löwenthal, Hannah2006ST Schönebecker Sportclub
25 Teilnehmer

800 m W 8
7 Bösinger, Theresa2006ST SV Germania Tangerhütte
8 Grobler, Friederieke2006ST SV Germania Tangerhütte
9 Kobielski, Enny2006ST SV Germania Tangerhütte
12 Wegener, Tia Mara2006ST SV Germania Tangerhütte
21 Jeschke, Luisa2006ST Sportclub Magdeburg
26 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg
27 Ruddat, Alena2006ST Sportclub Magdeburg
29 Lier, Lucie2006ST Sportclub Magdeburg
36 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
37 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
53 Ritter, Nina2006ST Gaensefurther Sportbewegung
54 Otto, Laura2006ST Gaensefurther Sportbewegung
55 Otto, Michelle2006ST Gaensefurther Sportbewegung
66 Wieprich, Sara2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
67 Schumann, Victoria2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
68 Arndt, Stella2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
69 Kuna, Annekatrin2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
132 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
168 Löwenthal, Hannah2006ST Schönebecker Sportclub
19 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel W 8
2004 SV Germania Tangerhütte I ST
7 Bösinger, Theresa2006- 8 Grobler, Friederieke2006
9 Kobielski, Enny2006- 10 Kutzner, Nelly2006
11 Paproth, Josephine2006- 12 Wegener, Tia Mara2006
2008 Sportclub Magdeburg I ST
26 Knabe, Leni2006- 27 Ruddat, Alena2006
28 Wegener, Lucia2007- 29 Lier, Lucie2006
30 Haase, Luka2007
2015 Gaensefurther Sportbewegung I ST
52 Sämisch, Fabienne2006- 53 Ritter, Nina2006
54 Otto, Laura2006- 55 Otto, Michelle2006
2019 1. Leichtathletik-Club Dessau I ST
66 Wieprich, Sara2006- 67 Schumann, Victoria2006
68 Arndt, Stella2006- 69 Kuna, Annekatrin2006
2034 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
132 Meyer, Charlotte2006- 133 Musold, Fenja2006
134 Rossa, Lucia2006- 135 Leetz, Michelle2006
5 Staffeln

Medizinballstoß 2 kg W 8
7 Bösinger, Theresa2006ST SV Germania Tangerhütte
8 Grobler, Friederieke2006ST SV Germania Tangerhütte
9 Kobielski, Enny2006ST SV Germania Tangerhütte
10 Kutzner, Nelly2006ST SV Germania Tangerhütte
11 Paproth, Josephine2006ST SV Germania Tangerhütte
12 Wegener, Tia Mara2006ST SV Germania Tangerhütte
21 Jeschke, Luisa2006ST Sportclub Magdeburg
26 Knabe, Leni2006ST Sportclub Magdeburg
27 Ruddat, Alena2006ST Sportclub Magdeburg
29 Lier, Lucie2006ST Sportclub Magdeburg
36 Rabe, Lucy2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
37 Bruchholz, Miriam2006ST Magdeburger LV Einheit e.V.
52 Sämisch, Fabienne2006ST Gaensefurther Sportbewegung
53 Ritter, Nina2006ST Gaensefurther Sportbewegung
54 Otto, Laura2006ST Gaensefurther Sportbewegung
55 Otto, Michelle2006ST Gaensefurther Sportbewegung
66 Wieprich, Sara2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
67 Schumann, Victoria2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
68 Arndt, Stella2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
69 Kuna, Annekatrin2006ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
132 Meyer, Charlotte2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
133 Musold, Fenja2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
134 Rossa, Lucia2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
135 Leetz, Michelle2006ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
24 Teilnehmer

Kinder W09


50 m W 9
22 Göbecke, Sofie2005ST Sportclub Magdeburg8,41
23 Reich, Lilli2005ST Sportclub Magdeburg9,16
25 Zimmermann, Charlize2005ST Sportclub Magdeburg9,22
24 Schulz, Lucy2005ST Sportclub Magdeburg
35 Tanneberg, Hannah Marie2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
38 Klenner, Fabienne2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
39 Harter, Jessamy2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
60 Kuna, Annemarie2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
61 Wirth, Melanie2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
62 Hofmeister, Nele2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
63 Schulze, Maria2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
70 Schulz, Alina2005ST Haldensleber Sportclub
71 Bützer, Malea2005ST Haldensleber Sportclub
72 Trost, Fine2005ST Haldensleber Sportclub
73 Schwerdtfeger, Stella2005ST Haldensleber Sportclub
74 Lüer, Nele2005ST Haldensleber Sportclub
75 Schröder, Sophie2005ST Haldensleber Sportclub
128 Falk, Cara2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
129 Hamel, Emmylou2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
130 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
131 Maaser, Daniela2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
146 Göricke, Hanna2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
147 Biedermann, Frederike2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
148 Muschert, Leonie2005ST SV Chemie Genthin
149 Denecke, Leonie Christina2005ST VfL Kalbe /Milde
150 Sprenger, Carolin2005ST Haldensleber Sportclub
151 Brand, Lilly2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
152 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde
198 Wedekind, Jolina2005ST Schönebecker Sportclub
199 Eichhorn, Clara2005ST Schönebecker Sportclub
30 Teilnehmer

800 m W 9
22 Göbecke, Sofie2005ST Sportclub Magdeburg
23 Reich, Lilli2005ST Sportclub Magdeburg
24 Schulz, Lucy2005ST Sportclub Magdeburg
25 Zimmermann, Charlize2005ST Sportclub Magdeburg
38 Klenner, Fabienne2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
39 Harter, Jessamy2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
60 Kuna, Annemarie2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
61 Wirth, Melanie2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
62 Hofmeister, Nele2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
63 Schulze, Maria2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
70 Schulz, Alina2005ST Haldensleber Sportclub
73 Schwerdtfeger, Stella2005ST Haldensleber Sportclub
74 Lüer, Nele2005ST Haldensleber Sportclub
75 Schröder, Sophie2005ST Haldensleber Sportclub
128 Falk, Cara2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
130 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
146 Göricke, Hanna2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
149 Denecke, Leonie Christina2005ST VfL Kalbe /Milde
150 Sprenger, Carolin2005ST Haldensleber Sportclub
152 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde
198 Wedekind, Jolina2005ST Schönebecker Sportclub
199 Eichhorn, Clara2005ST Schönebecker Sportclub
22 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel W 9
2007 Sportclub Magdeburg I ST
21 Jeschke, Luisa2006- 22 Göbecke, Sofie2005
23 Reich, Lilli2005- 24 Schulz, Lucy2005
25 Zimmermann, Charlize2005
2010 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
35 Tanneberg, Hannah Marie2005- 36 Rabe, Lucy2006
37 Bruchholz, Miriam2006- 38 Klenner, Fabienne2005
39 Harter, Jessamy2005
2017 1. Leichtathletik-Club Dessau I ST
60 Kuna, Annemarie2005- 61 Wirth, Melanie2005
62 Hofmeister, Nele2005- 63 Schulze, Maria2005
2020 Haldensleber Sportclub I ST
70 Schulz, Alina2005- 71 Bützer, Malea2005
72 Trost, Fine2005- 73 Schwerdtfeger, Stella2005
74 Lüer, Nele2005- 75 Schröder, Sophie2005
2033 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
128 Falk, Cara2005- 129 Hamel, Emmylou2005
130 Jakob, Maike2005- 131 Maaser, Daniela2005
5 Staffeln

Medizinballstoß 2 kg W 9
22 Göbecke, Sofie2005ST Sportclub Magdeburg
23 Reich, Lilli2005ST Sportclub Magdeburg
24 Schulz, Lucy2005ST Sportclub Magdeburg
25 Zimmermann, Charlize2005ST Sportclub Magdeburg
35 Tanneberg, Hannah Marie2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
38 Klenner, Fabienne2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
39 Harter, Jessamy2005ST Magdeburger LV Einheit e.V.
60 Kuna, Annemarie2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
61 Wirth, Melanie2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
62 Hofmeister, Nele2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
63 Schulze, Maria2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
70 Schulz, Alina2005ST Haldensleber Sportclub
71 Bützer, Malea2005ST Haldensleber Sportclub
72 Trost, Fine2005ST Haldensleber Sportclub
73 Schwerdtfeger, Stella2005ST Haldensleber Sportclub
74 Lüer, Nele2005ST Haldensleber Sportclub
75 Schröder, Sophie2005ST Haldensleber Sportclub
128 Falk, Cara2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
129 Hamel, Emmylou2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
130 Jakob, Maike2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
131 Maaser, Daniela2005ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
146 Göricke, Hanna2005ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
147 Biedermann, Frederike2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
148 Muschert, Leonie2005ST SV Chemie Genthin
149 Denecke, Leonie Christina2005ST VfL Kalbe /Milde
150 Sprenger, Carolin2005ST Haldensleber Sportclub
151 Brand, Lilly2005ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
152 Schunke, Chiara2005ST VfL Kalbe /Milde
28 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
1 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte
2 Görges, Sina2004ST SV Germania Tangerhütte
3 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte
4 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte
43 von Dobeneck, Leticia2004ST SV Chemie Genthin
56 Mewes, Elisa2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.
82 Rohde, Renée2004ST Haldensleber Sportclub
83 Taeger, Tamila2004ST Haldensleber Sportclub
84 Dittbrenner, Lucia2004ST Haldensleber Sportclub
89 Conrad, Chantal2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
123 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
124 Dennhardt, Frederike2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
125 Helzel, Louisa2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
126 Meyer, Josephine2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
127 Nahrstedt, Emilie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
187 Rademacher, Maria2004ST SV Grieben 47 e.V.
188 Haak, Emilia2004ST VfL Kalbe /Milde
190 Schulz, Caroline2004ST LA-Verein Schinne 2013
191 Keller, Elisabeth2004ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
192 Braune, Laura2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
193 Kuzaj, Emma Jutta2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.
194 Schur, Tina2004ST LA-Verein Schinne 2013
195 Grabolla, Janine2004ST SV Grieben 47 e.V.
196 Rädel, Maria Kathrin2004ST Schönebecker Sportclub
24 Teilnehmer

800 m W10
3 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte
4 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte
56 Mewes, Elisa2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.
83 Taeger, Tamila2004ST Haldensleber Sportclub
84 Dittbrenner, Lucia2004ST Haldensleber Sportclub
89 Conrad, Chantal2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
123 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
124 Dennhardt, Frederike2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
188 Haak, Emilia2004ST VfL Kalbe /Milde
189 Bartusch, Gerda2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
190 Schulz, Caroline2004ST LA-Verein Schinne 2013
194 Schur, Tina2004ST LA-Verein Schinne 2013
196 Rädel, Maria Kathrin2004ST Schönebecker Sportclub
13 Teilnehmer

Hochsprung W10
43 von Dobeneck, Leticia2004ST SV Chemie Genthin
82 Rohde, Renée2004ST Haldensleber Sportclub
89 Conrad, Chantal2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
123 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
124 Dennhardt, Frederike2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
188 Haak, Emilia2004ST VfL Kalbe /Milde
6 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel W10
2001 SV Germania Tangerhütte I ST
1 Stütz, Lilly Marleen2004- 2 Görges, Sina2004
3 Wolff, Sarah2004- 4 Wolff, Carla2004
2023 Haldensleber Sportclub I ST
82 Rohde, Renée2004- 83 Taeger, Tamila2004
84 Dittbrenner, Lucia2004
2032 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
123 Albrecht, Sophie2004- 124 Dennhardt, Frederike2004
125 Helzel, Louisa2004- 126 Meyer, Josephine2004
127 Nahrstedt, Emilie2004
3 Staffeln

Medizinballstoß 2 kg W10
1 Stütz, Lilly Marleen2004ST SV Germania Tangerhütte
2 Görges, Sina2004ST SV Germania Tangerhütte
3 Wolff, Sarah2004ST SV Germania Tangerhütte
4 Wolff, Carla2004ST SV Germania Tangerhütte
43 von Dobeneck, Leticia2004ST SV Chemie Genthin
56 Mewes, Elisa2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.
82 Rohde, Renée2004ST Haldensleber Sportclub
83 Taeger, Tamila2004ST Haldensleber Sportclub
84 Dittbrenner, Lucia2004ST Haldensleber Sportclub
89 Conrad, Chantal2004ST Stendaler Leichtathletikv. '92
123 Albrecht, Sophie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
124 Dennhardt, Frederike2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
125 Helzel, Louisa2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
126 Meyer, Josephine2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
127 Nahrstedt, Emilie2004ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
187 Rademacher, Maria2004ST SV Grieben 47 e.V.
188 Haak, Emilia2004ST VfL Kalbe /Milde
191 Keller, Elisabeth2004ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
192 Braune, Laura2004ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
193 Kuzaj, Emma Jutta2004ST Magdeburger LV Einheit e.V.
195 Grabolla, Janine2004ST SV Grieben 47 e.V.
21 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
59 Marrala, Cecilia2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.7,73
58 Schneider, Leandra2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.8,35
40 Kriegelstein, Kerrin2003ST SV Chemie Genthin
41 Schöbel, Marie2003ST SV Chemie Genthin
42 Röttger, Luise2003ST SV Chemie Genthin
57 Weißgerber, Maria2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.
118 Dobbert, Anna2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
119 Hellmann, Susan2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
120 Müller, Lilly Laureen2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
121 Steinig, Frieda2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
122 Steps, Mia2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
171 Willwoldt, Julie2003ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
172 Matheis, Theresa2003ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
173 Bischoff, Linette2003ST Haldensleber Sportclub
174 Schulze, Nelly2003ST Haldensleber Sportclub
175 Wehner, Justine2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
16 Teilnehmer

800 m W11
40 Kriegelstein, Kerrin2003ST SV Chemie Genthin
42 Röttger, Luise2003ST SV Chemie Genthin
58 Schneider, Leandra2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.
120 Müller, Lilly Laureen2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
172 Matheis, Theresa2003ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
174 Schulze, Nelly2003ST Haldensleber Sportclub
175 Wehner, Justine2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
7 Teilnehmer

Hochsprung W11
87 Koschorreck, Lea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '921,20
40 Kriegelstein, Kerrin2003ST SV Chemie Genthin
41 Schöbel, Marie2003ST SV Chemie Genthin
57 Weißgerber, Maria2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.
59 Marrala, Cecilia2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.
85 Schmelzer, Tabea2003ST Stendaler Leichtathletikv. '92
86 Baumann, Maira2003ST Stendaler Leichtathletikv. '92
88 Alberts, Patricia2003ST Stendaler Leichtathletikv. '92
171 Willwoldt, Julie2003ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
173 Bischoff, Linette2003ST Haldensleber Sportclub
174 Schulze, Nelly2003ST Haldensleber Sportclub
175 Wehner, Justine2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
12 Teilnehmer

4 x 1 Runde Staffel W11
2011 SV Chemie Genthin I ST
40 Kriegelstein, Kerrin2003- 41 Schöbel, Marie2003
42 Röttger, Luise2003- 43 von Dobeneck, Leticia2004
2016 Magdeburger LV Einheit e.V. I ST
56 Mewes, Elisa2004- 57 Weißgerber, Maria2003
58 Schneider, Leandra2003- 59 Marrala, Cecilia2003
2024 Stendaler Leichtathletikv. '92 I ST
85 Schmelzer, Tabea2003- 86 Baumann, Maira2003
87 Koschorreck, Lea2003- 88 Alberts, Patricia2003
89 Conrad, Chantal2004
2031 SV Kali Wolmirstedt e.V. I ST
118 Dobbert, Anna2003- 119 Hellmann, Susan2003
120 Müller, Lilly Laureen2003- 121 Steinig, Frieda2003
122 Steps, Mia2003
4 Staffeln

Medizinballstoß 2 kg W11
40 Kriegelstein, Kerrin2003ST SV Chemie Genthin
41 Schöbel, Marie2003ST SV Chemie Genthin
42 Röttger, Luise2003ST SV Chemie Genthin
57 Weißgerber, Maria2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.
58 Schneider, Leandra2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.
59 Marrala, Cecilia2003ST Magdeburger LV Einheit e.V.
118 Dobbert, Anna2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
119 Hellmann, Susan2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
120 Müller, Lilly Laureen2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
121 Steinig, Frieda2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
122 Steps, Mia2003ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
171 Willwoldt, Julie2003ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
172 Matheis, Theresa2003ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
173 Bischoff, Linette2003ST Haldensleber Sportclub
174 Schulze, Nelly2003ST Haldensleber Sportclub
175 Wehner, Justine2003ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
16 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: ST/2308 SV Kali Wolmirstedt e.V.