WLV-Kreis Esslingen
Int. Mehrkampfmeeting mit DLV-Cup/BaWü U20/Einlageläufe
am 14./15.06.2014 in Bernhausen - Fleinsbachstadion, 70794 Bernhausen, Dombaslerst.


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

09.06.2014 / 19:44

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U20


Männliche Jugend U20 5-Kampf
Riege: 1
38 Nowak, Tim1995SSV Ulm 18463.892
3 Kruse, Nils1995BA LG Region Karlsruhe3.455
2 Kohler, Stefan1996BA LG Region Karlsruhe3.371
11 Eberhardt, Dieter1996TV Kressbronn3.239
1 Gausmann, Sven1995BA LG Region Karlsruhe3.203
24 Reichle, Christian1996LG Sigmaringen3.200
27 Klusik, Manuel1995LG Staufen3.045
36 Blatter, Benjamin1995TB Tailfingen3.018
14 Spannowsky, Marian1996TUS Metzingen3.016
12 Grams, Marvin Hendrik1996TUS Metzingen2.888
26 Böhm, Peter1996LG Staufen2.704
20 Bahle, Manuel1995LG Neckar-Erms-Aich2.556
28 Seidel, Tim1996LG Staufen2.174
10 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB
13 Ruoff, Julian1996TUS Metzingen
18 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz
19 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz
25 Bühler, Leon1995VfL Sindelfingen
18 Teilnehmer

Männliche Jugend U20 10-Kampf
Riege: 1
27 Klusik, Manuel1995LG Staufen8.449
38 Nowak, Tim1995SSV Ulm 18467.802
2 Kohler, Stefan1996BA LG Region Karlsruhe6.741
10 Kuhn, Benjamin1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB6.367
24 Reichle, Christian1996LG Sigmaringen6.329
1 Gausmann, Sven1995BA LG Region Karlsruhe6.136
25 Bühler, Leon1995VfL Sindelfingen6.086
11 Eberhardt, Dieter1996TV Kressbronn5.979
14 Spannowsky, Marian1996TUS Metzingen5.938
36 Blatter, Benjamin1995TB Tailfingen5.929
18 Fröhlich, Steffen1995LG Neckar-Enz5.893
19 Mayer, Nils Hendrik1995LG Neckar-Enz5.678
12 Grams, Marvin Hendrik1996TUS Metzingen5.056
3 Kruse, Nils1995BA LG Region Karlsruhe3.845
13 Ruoff, Julian1996TUS Metzingen
15 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Weibliche Jugend U20 4-Kampf
Riege: 1
4 Tuxford, Kristin1997BA MTG Mannheim3.072
6 Jendrzok, Patricia1996BA TV Haslach2.937
5 Haas, Franziska1995BA MTG Mannheim2.899
15 Hamann, Sophie1996TUS Metzingen2.893
32 Eissler, Jule1998LG Steinlach2.576
34 Walter, Anna-Lena1996LG Steinlach2.526
16 Pohl, Charlene1996TUS Metzingen2.516
33 Mees, Jana1995LG Steinlach2.472
35 Walter, Miriam1996LG Steinlach2.446
8 Alt, Maike1996LG Brenztal2.130
17 Rentz, Anja1996TUS Metzingen2.038
7 Birkenmaier, Jasmin1996LG Östl.Bodenseekreis
9 Fundel, Jana1996LG Eningen-Reutlingen
21 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett
22 Nothacker, Doreen1996TV Oberhaugstett
23 Bonnaire, Sofie1995LV Pliezhausen 2012
29 Brenner, Tina1995LG Staufen
30 Helm, Katharina1996LG Staufen
31 Ströhle, Celine1997LG Staufen
37 Stivala, Nadja1995LAV Stadtwerke Tübingen
39 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal
21 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20 7-Kampf
Riege: 1
4 Tuxford, Kristin1997BA MTG Mannheim5.228
5 Haas, Franziska1995BA MTG Mannheim5.027
15 Hamann, Sophie1996TUS Metzingen4.857
6 Jendrzok, Patricia1996BA TV Haslach4.606
16 Pohl, Charlene1996TUS Metzingen4.317
23 Bonnaire, Sofie1995LV Pliezhausen 20124.306
32 Eissler, Jule1998LG Steinlach4.147
34 Walter, Anna-Lena1996LG Steinlach4.140
35 Walter, Miriam1996LG Steinlach4.020
29 Brenner, Tina1995LG Staufen3.871
7 Birkenmaier, Jasmin1996LG Östl.Bodenseekreis3.704
33 Mees, Jana1995LG Steinlach3.700
8 Alt, Maike1996LG Brenztal3.667
31 Ströhle, Celine1997LG Staufen3.641
21 Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett3.442
30 Helm, Katharina1996LG Staufen3.392
17 Rentz, Anja1996TUS Metzingen3.368
22 Nothacker, Doreen1996TV Oberhaugstett2.735
9 Fundel, Jana1996LG Eningen-Reutlingen
37 Stivala, Nadja1995LAV Stadtwerke Tübingen
39 Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal
21 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: WÜ/8100 LA-Kreis Esslingen