60 m Männer | Start-Zeit:11.20 |
1058 | Pauer, Torsten | 1982 | ST | Sportclub Magdeburg | 7,12 | |
1037 | Balschuweit, Leroy | 1992 | ST | Sportclub Magdeburg | 7,23 | |
1040 | Behrendt, Tom | 1994 | ST | Sportclub Magdeburg | 7,28 | |
957 | Eppler, Johannes | 1993 | ST | VfB Germania Halberstadt | 7,45 | |
1038 | Barthel, Markus | 1994 | ST | Sportclub Magdeburg | 7,48 | |
1046 | Grässler, Bernhard | 1987 | ST | Sportclub Magdeburg | 7,68 | |
925aW | Ulrich, Michael | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
1140 | Müller, Lucas | 1992 | ST | Schönebecker Sportclub |
8 Teilnehmer |
200 m Männer | Start-Zeit:_14.00 |
1058 | Pauer, Torsten | 1982 | ST | Sportclub Magdeburg | 22,47 | |
1040 | Behrendt, Tom | 1994 | ST | Sportclub Magdeburg | 22,64 | |
1066 | Vogel, Oliver | 1987 | ST | Sportclub Magdeburg | 22,77 | |
957 | Eppler, Johannes | 1993 | ST | VfB Germania Halberstadt | 23,02 | |
1060 | Roge, Felix | 1994 | ST | Sportclub Magdeburg | 23,45 | |
1140 | Müller, Lucas | 1992 | ST | Schönebecker Sportclub | 25,09 |
6 Teilnehmer |
400 m Männer | Start-Zeit:_15.00 |
1053 | Königsmark, Varg Thore | 1992 | ST | Sportclub Magdeburg | 47,74 | |
1066 | Vogel, Oliver | 1987 | ST | Sportclub Magdeburg | 48,78 | |
1060 | Roge, Felix | 1994 | ST | Sportclub Magdeburg | 50,77 | |
939aW | Sievert, Robert | 1992 | NI | MTV Schöningen | 50,79 | |
943 | Thate, Wolfgang | 1954 | SN | Chemnitzer Polizeisportverein | 59,48 |
5 Teilnehmer |
800 m Männer | Start-Zeit:_12.30 |
1066 | Vogel, Oliver | 1987 | ST | Sportclub Magdeburg | 1:50,59 | |
1057 | Nitzer, Robin | 1991 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:06,08 | |
1146 | Heinicke, Chris | 1985 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 2:07,11 |
3 Teilnehmer |
3000 m Männer | Start-Zeit:_14.40 |
1146 | Heinicke, Chris | 1985 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 9:32,99 |
1 Teilnehmer |
60 m Hürden Männer 1.067m | Start-Zeit:_10.00 |
959 | Fricke, Steffen | 1983 | ST | VfB Germania Halberstadt | 8,53 | |
956 | Bude, Johannes | 1991 | ST | VfB Germania Halberstadt | 8,78 | |
989 | Majewski, Max | 1993 | ST | LG Altmark | 9,67 | |
1124 | Graunke, Marcus | 1991 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 10,03 | |
925aW | Ulrich, Michael | 1994 | NI | SV Germania Helmstedt |
5 Teilnehmer |
4 x 200 m Staffel Männer | Start-Zeit:_15.50 |
2014 | Sportclub Magdeburg I | ST |
1037 | Balschuweit, Leroy | 1992 | - | 1038 | Barthel, Markus | 1994 |
1040 | Behrendt, Tom | 1994 | - | 1046 | Grässler, Bernhard | 1987 |
1060 | Roge, Felix | 1994 |
2019 | StG Harz Germania/HGL I | ST |
956 | Bude, Johannes | 1991 | - | 957 | Eppler, Johannes | 1993 |
958 | Eppler, Leonard | 1996 | - | 959 | Fricke, Steffen | 1983 |
961 | Rust, Konstantin | 1998 |
2 Staffeln |
Hochsprung Männer | Start-Zeit:_11.00 |
959 | Fricke, Steffen | 1983 | ST | VfB Germania Halberstadt | 2,10 | |
948 | Friedrich, Mario | 1969 | ST | PSV Burg | 1,71 |
2 Teilnehmer |
Stabhochsprung Männer | Start-Zeit:_ 9.30 |
956 | Bude, Johannes | 1991 | ST | VfB Germania Halberstadt | 4,10 | |
1109 | Beyme, Oliver | 1978 | ST | USC "O.v.Guericke" Magdeburg | 3,90 | |
948 | Friedrich, Mario | 1969 | ST | PSV Burg | 3,80 |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Männer | Start-Zeit:_12.00 |
959 | Fricke, Steffen | 1983 | ST | VfB Germania Halberstadt | 7,24 | |
989 | Majewski, Max | 1993 | ST | LG Altmark | 6,20 | |
1124 | Graunke, Marcus | 1991 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 6,11 |
3 Teilnehmer |
Dreisprung Männer | Start-Zeit:_14.05 |
989 | Majewski, Max | 1993 | ST | LG Altmark | 12,12 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | Start-Zeit:_11.00 |
1124 | Graunke, Marcus | 1991 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 12,75 | |
1133 | Herrmann, Markus | 1986 | ST | TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. | 8,86 | |
1067 | Wrobel, David | 1991 | ST | Sportclub Magdeburg |
3 Teilnehmer |
60 m Frauen | Start-Zeit:11.40 |
1036 | Graf, Jessica | 1994 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 8,22 | |
1030 | Leipold, Linda-Sophie | 1993 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 8,90 | |
1035 | Zech, Marion | 1987 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 9,22 |
3 Teilnehmer |
200 m Frauen | Start-Zeit:_14.20 |
1036 | Graf, Jessica | 1994 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 27,62 | |
1035 | Zech, Marion | 1987 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 29,22 | |
1030 | Leipold, Linda-Sophie | 1993 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 29,91 |
3 Teilnehmer |
400 m Frauen | Start-Zeit:_15.20 |
924aW | Gryschka, Melina | 1994 | NI | Hannover 96 | 59,3 | |
931aW | Röstermundt-Berg, Ute | 1963 | NI | SV Germania Helstorf | 65,5 | |
1029 | Genilke, Jana | 1987 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 65,92 | |
1030 | Leipold, Linda-Sophie | 1993 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 71,44 |
4 Teilnehmer |
800 m Frauen | Start-Zeit:_12.40 |
924aW | Gryschka, Melina | 1994 | NI | Hannover 96 | 2:14,00 |
1 Teilnehmer |
4 x 200 m Staffel Frauen | Start-Zeit:_16.00 |
2012 | Magdeburger LV Einheit e.V. II | ST | 2:06,31 |
1027 | Denck, Maria | 1988 | - | 1031 | Neumann, Laura | 1996 |
1032 | Rabe, Nicole | 1982 | - | 1033 | Sanne, Yvonne | 1979 |
2011 | Magdeburger LV Einheit e.V. I | ST | 2:06,31 |
1025 | Ahlborn, Michéle | 1996 | - | 1029 | Genilke, Jana | 1987 |
1030 | Leipold, Linda-Sophie | 1993 | - | 1034 | Wittig, Manuela | 1993 |
1035 | Zech, Marion | 1987 |
2 Staffeln |
Hochsprung Frauen | Start-Zeit:_12.20 |
1122 | Heymann, Marie | 1993 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1,71 |
1 Teilnehmer |
Stabhochsprung Frauen | Start-Zeit:_ 9.30 |
1036 | Graf, Jessica | 1994 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 2,90 | |
954 | Friedrich, Katrin | 1975 | ST | PSV Burg | 2,52 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Frauen | Start-Zeit:_11.00 |
1036 | Graf, Jessica | 1994 | ST | Mitteldeutscher Sportclub | 5,21 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Frauen 4 kg | Start-Zeit:_10.00 |
1153 | Milkowski, Juliane | 1990 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 11,69 | |
1137 | Runge, Juliane | 1987 | ST | TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. | 8,17 |
2 Teilnehmer |
60 m MJ U20 | Start-Zeit:11.20 |
1062 | Schierl, Benedikt | 1995 | ST | Sportclub Magdeburg | 6,97 | |
1069 | Zöffzig, Max | 1995 | ST | Sportclub Magdeburg | 7,10 | |
1050 | Kramer, Fred | 1996 | ST | Sportclub Magdeburg | 7,10 | |
1041 | Brandt, Marvin | 1996 | ST | Sportclub Magdeburg | 7,19 | |
1023 | Anke, Philipp | 1995 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 7,44 | |
1147 | Levin, Bastian | 1996 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 7,60 | |
958 | Eppler, Leonard | 1996 | ST | VfB Germania Halberstadt | 7,81 | |
976 | Goder, Eric | 1995 | ST | LG Altmark | 7,97 | |
1048 | Kosina, Jan | 1995 | ST | Sportclub Magdeburg | 8,04 | |
960 | Froese, Lukas | 1996 | ST | VfB Germania Halberstadt | 8,11 | |
1150 | Schütte, Mark Christoph | 1995 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 8,19 | |
946 | Zuber, René | 1996 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 8,27 | |
992 | Petschik, René | 1996 | ST | LG Altmark |
13 Teilnehmer |
200 m MJ U20 | Start-Zeit:_14.00 |
1069 | Zöffzig, Max | 1995 | ST | Sportclub Magdeburg | 22,05 | |
1041 | Brandt, Marvin | 1996 | ST | Sportclub Magdeburg | 22,33 | |
1050 | Kramer, Fred | 1996 | ST | Sportclub Magdeburg | 22,89 | |
1023 | Anke, Philipp | 1995 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 23,82 | |
923 | Schüring, Jan-Ole | 1995 | NI | Hannover 96 | 24,28 | |
1065 | Törmer, Stephan | 1995 | ST | Sportclub Magdeburg | 24,55 | |
958 | Eppler, Leonard | 1996 | ST | VfB Germania Halberstadt | 24,99 | |
960 | Froese, Lukas | 1996 | ST | VfB Germania Halberstadt | 25,40 | |
946 | Zuber, René | 1996 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 25,94 | |
1048 | Kosina, Jan | 1995 | ST | Sportclub Magdeburg | ||
1062 | Schierl, Benedikt | 1995 | ST | Sportclub Magdeburg |
11 Teilnehmer |
400 m MJ U20 | Start-Zeit:_15.00 |
1065 | Törmer, Stephan | 1995 | ST | Sportclub Magdeburg | 50,83 | |
923 | Schüring, Jan-Ole | 1995 | NI | Hannover 96 | 51,70 | |
960 | Froese, Lukas | 1996 | ST | VfB Germania Halberstadt | 58,90 |
3 Teilnehmer |
800 m MJ U20 | Start-Zeit:_12.30 |
1119 | Lippe, Fabian | 1995 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 1:56,19 |
1 Teilnehmer |
3000 m MJ U20 | Start-Zeit:_14.40 |
986 | Kuhfahl, Jannes | 1996 | ST | LG Altmark | 11:17,36 | |
971 | Arnold, Christoph | 1996 | ST | LG Altmark | 12:34,17 |
2 Teilnehmer |
60 m Hürden MJ U20 0.991m | Start-Zeit:_10.00 |
1147 | Levin, Bastian | 1996 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 8,83 | |
1125 | Schwaneberger, Marius-Vincen | 1996 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 9,06 | |
976 | Goder, Eric | 1995 | ST | LG Altmark | 9,70 | |
992 | Petschik, René | 1996 | ST | LG Altmark |
4 Teilnehmer |
4 x 200 m Staffel MJ U20 | Start-Zeit:_15.50 |
2013 | Sportclub Magdeburg I | ST | 1:30,03 |
1039 | Barthel, Thomas | 1998 | - | 1041 | Brandt, Marvin | 1996 |
1044 | Gaudian, Moritz | 1997 | - | 1050 | Kramer, Fred | 1996 |
1069 | Zöffzig, Max | 1995 |
2015 | Sportclub Magdeburg II | ST | 1:30,03 |
1043 | Eberle, Philip | 1999 | - | 1048 | Kosina, Jan | 1995 |
1056 | Meier, Karl-Moritz | 1997 | - | 1062 | Schierl, Benedikt | 1995 |
2006 | LG Altmark I | ST |
975 | Giesecke, Chris | 1998 | - | 976 | Goder, Eric | 1995 |
981 | Knipp, Fabien | 1997 | - | 984 | Knopf, Jonas | 1996 |
992 | Petschik, René | 1996 | - | 995 | Swiderski, Jakob | 1998 |
3 Staffeln |
Hochsprung MJ U20 | Start-Zeit:_11.00 |
1125 | Schwaneberger, Marius-Vincen | 1996 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 1,70 | |
1150 | Schütte, Mark Christoph | 1995 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 1,70 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U20 | Start-Zeit:_12.00 |
958 | Eppler, Leonard | 1996 | ST | VfB Germania Halberstadt | 5,76 | |
946 | Zuber, René | 1996 | ST | SV Lok Blankenburg 1949 | 5,73 | |
992 | Petschik, René | 1996 | ST | LG Altmark | 4,94 |
3 Teilnehmer |
Dreisprung MJ U20 | Start-Zeit:_14.05 |
976 | Goder, Eric | 1995 | ST | LG Altmark | 12,16 | |
984 | Knopf, Jonas | 1996 | ST | LG Altmark | 11,83 | |
1147 | Levin, Bastian | 1996 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 11,35 | |
1150 | Schütte, Mark Christoph | 1995 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 10,89 |
4 Teilnehmer |
60 m WJ U20 | Start-Zeit:11.40 |
1144 | Schüßler, Claudia | 1996 | ST | Schönebecker Sportclub | 8,05 | |
1005 | Klewenow, Josefin | 1996 | ST | LG Altmark | 8,23 | |
1021 | Röding, Kim | 1995 | ST | SSV 90 Landsberg | 8,85 |
3 Teilnehmer |
200 m WJ U20 | Start-Zeit:_14.20 |
1144 | Schüßler, Claudia | 1996 | ST | Schönebecker Sportclub | 26,53 | |
1092 | Pfläging, Muriel | 1996 | ST | Sportclub Magdeburg | 26,81 | |
928aW | Gläsner, Laura | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt |
3 Teilnehmer |
400 m WJ U20 | Start-Zeit:_15.20 |
1092 | Pfläging, Muriel | 1996 | ST | Sportclub Magdeburg | 57,95 | |
928aW | Gläsner, Laura | 1996 | NI | SV Germania Helmstedt |
2 Teilnehmer |
3000 m WJ U20 | Start-Zeit:_14.40 |
934 | Seffers, Maria | 1996 | NI | Lehrter SV | 12:00,00 |
1 Teilnehmer |
60 m Hürden WJ U20 0.838m | Start-Zeit:_10.20 |
1031 | Neumann, Laura | 1996 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 11,36 | |
1080 | Großmann, Luise | 1995 | ST | Sportclub Magdeburg |
2 Teilnehmer |
Stabhochsprung WJ U20 | Start-Zeit:_ 9.30 |
1080 | Großmann, Luise | 1995 | ST | Sportclub Magdeburg | 3,55 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U20 | Start-Zeit:_11.00 |
1021 | Röding, Kim | 1995 | ST | SSV 90 Landsberg | 4,91 | |
1005 | Klewenow, Josefin | 1996 | ST | LG Altmark | 4,83 | |
1031 | Neumann, Laura | 1996 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 4,56 |
3 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U20 | Start-Zeit:_14.05 |
1031 | Neumann, Laura | 1996 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 9,96 | |
1080 | Großmann, Luise | 1995 | ST | Sportclub Magdeburg |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | Start-Zeit:_10.00 |
1107 | ter Burg, Josefin | 1996 | ST | Sportclub Magdeburg | 13,79 | |
1103 | Stops, Ira | 1995 | ST | Sportclub Magdeburg | 12,64 | |
1087 | Lichtenfeld, Jessica | 1996 | ST | Sportclub Magdeburg | 12,64 | |
1026 | Altmann, Nadine | 1996 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 9,40 | |
1021 | Röding, Kim | 1995 | ST | SSV 90 Landsberg | 8,92 |
5 Teilnehmer |
60 m MJ U18 | Start-Zeit:11.30 |
1039 | Barthel, Thomas | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 7,17 | |
1043 | Eberle, Philip | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 7,46 | |
1044 | Gaudian, Moritz | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 7,66 | |
991 | Muschinski, Tim | 1998 | ST | LG Altmark | 7,82 | |
996 | Thürich, Julius | 1997 | ST | LG Altmark | 7,89 | |
978 | Grothe, Maximilian | 1997 | ST | LG Altmark | 7,90 | |
990 | Much, Julian | 1998 | ST | LG Altmark | 7,95 |
7 Teilnehmer |
200 m MJ U18 | Start-Zeit:_14.10 |
1039 | Barthel, Thomas | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 22,51 | |
1044 | Gaudian, Moritz | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 23,50 | |
978 | Grothe, Maximilian | 1997 | ST | LG Altmark | 25,32 | |
1121 | Sosna, Maximilian | 1997 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 25,43 | |
1064 | Stöckel, Max | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 26,85 | |
949 | Hentschel, Florian | 1997 | ST | PSV Burg | ||
961 | Rust, Konstantin | 1998 | ST | VfB Germania Halberstadt | ||
991 | Muschinski, Tim | 1998 | ST | LG Altmark | ||
1043 | Eberle, Philip | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | ||
1056 | Meier, Karl-Moritz | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg |
10 Teilnehmer |
400 m MJ U18 | Start-Zeit:_15.00 |
1064 | Stöckel, Max | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 54,29 | |
1049 | Kostelack, Markus | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 56,0 | |
1149 | Müller, Max | 1998 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 63,41 | |
995 | Swiderski, Jakob | 1998 | ST | LG Altmark |
4 Teilnehmer |
800 m MJ U18 | Start-Zeit:_12.30 |
1126 | Weber, Julian | 1998 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 2:07,07 | |
985 | Krüger, Adrian | 1998 | ST | LG Altmark | 2:11,31 | |
949 | Hentschel, Florian | 1997 | ST | PSV Burg | 2:20,16 | |
1118 | Himmler, Michel | 1998 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode |
4 Teilnehmer |
60 m Hürden MJ U18 0.914m | Start-Zeit:_10.10 |
961 | Rust, Konstantin | 1998 | ST | VfB Germania Halberstadt | 8,53 | |
975 | Giesecke, Chris | 1998 | ST | LG Altmark | 9,64 | |
995 | Swiderski, Jakob | 1998 | ST | LG Altmark | 9,96 | |
1056 | Meier, Karl-Moritz | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg |
4 Teilnehmer |
4 x 200 m Staffel MJ U18 | Start-Zeit:_15.50 |
2004 | LG Altmark I | ST | 1:40,67 |
975 | Giesecke, Chris | 1998 | - | 978 | Grothe, Maximilian | 1997 |
981 | Knipp, Fabien | 1997 | - | 991 | Muschinski, Tim | 1998 |
995 | Swiderski, Jakob | 1998 | - | 996 | Thürich, Julius | 1997 |
2007 | LG Altmark II | ST | 1:40,67 |
973 | Behrens, Jonas | 1998 | - | 985 | Krüger, Adrian | 1998 |
990 | Much, Julian | 1998 | - | 994 | Schulz, Jonas | 1998 |
2 Staffeln |
Hochsprung MJ U18 | Start-Zeit:_11.00 |
1047 | Janssen, Henrik | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 1,83 | |
991 | Muschinski, Tim | 1998 | ST | LG Altmark | 1,75 | |
994 | Schulz, Jonas | 1998 | ST | LG Altmark | 1,69 | |
995 | Swiderski, Jakob | 1998 | ST | LG Altmark | 1,66 | |
981 | Knipp, Fabien | 1997 | ST | LG Altmark | 1,65 | |
1063 | Schneider, Tim | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 1,63 | |
973 | Behrens, Jonas | 1998 | ST | LG Altmark | 1,63 |
7 Teilnehmer |
Stabhochsprung MJ U18 | Start-Zeit:_ 9.30 |
981 | Knipp, Fabien | 1997 | ST | LG Altmark | 3,30 | |
1061 | Rüsch, Tom | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 2,60 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung MJ U18 | Start-Zeit:_12.00 |
961 | Rust, Konstantin | 1998 | ST | VfB Germania Halberstadt | 6,46 | |
991 | Muschinski, Tim | 1998 | ST | LG Altmark | 5,76 | |
996 | Thürich, Julius | 1997 | ST | LG Altmark | 5,64 | |
973 | Behrens, Jonas | 1998 | ST | LG Altmark | 5,39 | |
994 | Schulz, Jonas | 1998 | ST | LG Altmark | 5,37 | |
975 | Giesecke, Chris | 1998 | ST | LG Altmark | 5,10 | |
990 | Much, Julian | 1998 | ST | LG Altmark | 4,84 | |
979 | Hobusch, Moritz Darius | 1998 | ST | LG Altmark | 4,62 |
8 Teilnehmer |
Dreisprung MJ U18 | Start-Zeit:_14.05 |
996 | Thürich, Julius | 1997 | ST | LG Altmark | 12,01 | |
995 | Swiderski, Jakob | 1998 | ST | LG Altmark | 10,93 | |
1149 | Müller, Max | 1998 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 10,46 | |
975 | Giesecke, Chris | 1998 | ST | LG Altmark | 10,29 | |
979 | Hobusch, Moritz Darius | 1998 | ST | LG Altmark | 10,21 |
5 Teilnehmer |
Kugelstoß MJ U18 5 kg | Start-Zeit:_11.00 |
1052 | Kuhn, Jannis | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 15,85 | |
1139 | Mohr, Fabian | 1998 | ST | Schönebecker Sportclub | 14,93 | |
1055 | Mebes, Henrik | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 14,84 | |
1059 | Preuß, Max | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 14,50 | |
964 | Zerbster, Lars | 1997 | ST | Haldensleber Sportclub | 14,44 | |
1051 | Kruse, Leon | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 14,12 | |
1054 | Leinhos, Tom | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 13,75 | |
1068 | Worrach, Paul | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 13,60 | |
1120 | Reuleke, Roman | 1997 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 12,30 | |
1042 | Dornbusch, Philip | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 11,22 | |
993 | Ritter, Marvin | 1997 | ST | LG Altmark | 9,97 | |
1047 | Janssen, Henrik | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg |
12 Teilnehmer |
60 m WJ U18 | Start-Zeit:11.50 |
1077 | Galander, Anabel | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 7,81 | |
1098 | Schreiber, Minne | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 8,02 | |
1096 | Schmidt, Lara-Lynn | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 8,04 | |
1105 | Wanzek, Celina | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 8,05 | |
1152 | Jakobs, Annelie | 1998 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 8,12 | |
1097 | Schnehage, Isabel | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 8,24 | |
1071 | Brömme, Marissa | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 8,24 | |
1074 | Fiedler, Chantal | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 8,29 | |
1099 | Schulze, Anne | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 8,40 | |
1076 | Fricke, Maxi | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 8,43 | |
1007 | Kudernak, Dörte | 1997 | ST | LG Altmark | 8,59 | |
1082 | Hammer, Isabella | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 8,68 | |
962 | Golla, Juliane | 1999 | ST | VfB Germania Halberstadt | 8,72 | |
1010 | Maletz, Maja | 1998 | ST | LG Altmark | 8,78 | |
1002 | Jaeger, Lea-Sophie | 1998 | ST | LG Altmark | 8,81 | |
1011 | Müller, Stella | 1998 | ST | LG Altmark | 8,95 | |
1017 | Wulsch, Mareike | 1998 | ST | LG Altmark | 9,32 | |
1028 | Eggert, Gina Kristin | 1997 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 9,60 | |
926aW | Baeslack, Anna | 1999 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
927aW | Fuchs, Celine | 1997 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
1003 | Jordan, Anita | 1999 | ST | LG Altmark | ||
1016 | Wiecke, Kim Lee | 1998 | ST | LG Altmark | ||
1090 | Merseburger, Vero | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | ||
1141 | Krüger, Carolin | 1997 | ST | Schönebecker Sportclub | ||
1143 | Schultze, Sophia | 1998 | ST | Schönebecker Sportclub |
25 Teilnehmer |
200 m WJ U18 | Start-Zeit:_14.20 |
1072 | Damm, Paula | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 26,24 | |
1084 | Klein, Julia | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 27,39 | |
940aW | Hoffmeister, Joann | 1998 | NI | MTV Schöningen | 27,94 | |
1008 | Lampe, Jennifer | 1997 | ST | LG Altmark | 29,21 | |
1010 | Maletz, Maja | 1998 | ST | LG Altmark | 29,89 | |
1028 | Eggert, Gina Kristin | 1997 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 33,08 | |
926aW | Baeslack, Anna | 1999 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
927aW | Fuchs, Celine | 1997 | NI | SV Germania Helmstedt | ||
962 | Golla, Juliane | 1999 | ST | VfB Germania Halberstadt | ||
1017 | Wulsch, Mareike | 1998 | ST | LG Altmark | ||
1115 | Killinger, Luisa | 1997 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | ||
1116 | Manitz, Kristina | 1998 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | ||
1143 | Schultze, Sophia | 1998 | ST | Schönebecker Sportclub |
13 Teilnehmer |
400 m WJ U18 | Start-Zeit:_15.20 |
1076 | Fricke, Maxi | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 58,23 | |
1084 | Klein, Julia | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 58,61 | |
1070 | Brockel, Aileen | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 65,99 | |
1012 | Rahmsdorf, Elisabeth | 1997 | ST | LG Altmark | ||
1072 | Damm, Paula | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | ||
1115 | Killinger, Luisa | 1997 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | ||
1156 | Bartsch, Catharina | 1999 | ST | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben |
7 Teilnehmer |
800 m WJ U18 | Start-Zeit:_12.40 |
1131 | Sommer, Paula | 1999 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 2:26,24 | |
1127 | Fauter, Linett | 2000 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 2:30,70 | |
1132 | Viohl, Antonia | 1997 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 2:31,44 | |
1008 | Lampe, Jennifer | 1997 | ST | LG Altmark | 2:34,70 | |
1130 | Schwaneberger, Manon-Luise | 1998 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 2:40,93 | |
1123 | Rößler, Michelle | 1997 | ST | Harz-Gebirgslauf Wernigerode |
6 Teilnehmer |
3000 m WJ U18 | Start-Zeit:_14.40 |
1081 | Günther, Henriette | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg |
1 Teilnehmer |
60 m Hürden WJ U18 0.762m | Start-Zeit:_10.30 |
1097 | Schnehage, Isabel | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 9,14 | |
1098 | Schreiber, Minne | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 9,55 | |
1007 | Kudernak, Dörte | 1997 | ST | LG Altmark | 9,55 | |
1083 | Klaus, Lisa-Marie | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 10,12 | |
1001 | Fichte, Leah | 1998 | ST | LG Altmark | 10,37 | |
1115 | Killinger, Luisa | 1997 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 10,39 | |
1028 | Eggert, Gina Kristin | 1997 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 11,47 | |
1017 | Wulsch, Mareike | 1998 | ST | LG Altmark | 12,32 | |
1000 | Buchheim, Marlene | 1998 | ST | LG Altmark | ||
1116 | Manitz, Kristina | 1998 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | ||
1117 | Schweitzer, Ann-Cathrin | 1997 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
11 Teilnehmer |
4 x 200 m Staffel WJ U18 | Start-Zeit:_16.00 |
2001 | StG Harz-Börde-Express I | ST | 1:54,27 |
962 | Golla, Juliane | 1999 | - | 1115 | Killinger, Luisa | 1997 |
1116 | Manitz, Kristina | 1998 | - | 1117 | Schweitzer, Ann-Cathrin | 1997 |
2010 | LG Altmark II | ST | 2:00,79 |
1002 | Jaeger, Lea-Sophie | 1998 | - | 1003 | Jordan, Anita | 1999 |
1011 | Müller, Stella | 1998 | - | 1016 | Wiecke, Kim Lee | 1998 |
2009 | LG Altmark I | ST | 2:00,79 |
1000 | Buchheim, Marlene | 1998 | - | 1001 | Fichte, Leah | 1998 |
1008 | Lampe, Jennifer | 1997 | - | 1010 | Maletz, Maja | 1998 |
1017 | Wulsch, Mareike | 1998 |
2016 | Sportclub Magdeburg I | ST |
1071 | Brömme, Marissa | 1999 | - | 1077 | Galander, Anabel | 1999 |
1082 | Hammer, Isabella | 1998 | - | 1096 | Schmidt, Lara-Lynn | 1999 |
1099 | Schulze, Anne | 1999 |
2017 | Sportclub Magdeburg II | ST |
1076 | Fricke, Maxi | 1997 | - | 1090 | Merseburger, Vero | 1997 |
1097 | Schnehage, Isabel | 1998 | - | 1098 | Schreiber, Minne | 1998 |
1105 | Wanzek, Celina | 1998 |
5 Staffeln |
Hochsprung WJ U18 | Start-Zeit:_12.20 |
1071 | Brömme, Marissa | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 1,60 | |
1115 | Killinger, Luisa | 1997 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 1,60 | |
1156 | Bartsch, Catharina | 1999 | ST | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | 1,60 | |
1093 | Piniakowski, Laura Marie | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 1,58 | |
1002 | Jaeger, Lea-Sophie | 1998 | ST | LG Altmark | 1,54 | |
1085 | Kolch, Annemarie | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 1,50 | |
1152 | Jakobs, Annelie | 1998 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 1,50 | |
1095 | Roge, Maxi Pauline | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 1,50 | |
1075 | Freyhold, Jette | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 1,45 | |
1001 | Fichte, Leah | 1998 | ST | LG Altmark | 1,45 | |
1117 | Schweitzer, Ann-Cathrin | 1997 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 1,45 | |
1091 | Niedziella, Nena | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 1,40 | |
1135 | König, Natalie | 1998 | ST | TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. | 1,30 | |
1000 | Buchheim, Marlene | 1998 | ST | LG Altmark | 1,30 | |
1012 | Rahmsdorf, Elisabeth | 1997 | ST | LG Altmark | 1,20 |
15 Teilnehmer |
Stabhochsprung WJ U18 | Start-Zeit:_ 9.30 |
1083 | Klaus, Lisa-Marie | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 3,11 | |
1100 | Spelly, Gwen | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 2,95 | |
1085 | Kolch, Annemarie | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 2,83 | |
1073 | Eisemann, Antonia | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 2,75 | |
922aW | Sorge, Alicia | 1997 | NI | LG Braunschweig |
5 Teilnehmer |
Weitsprung WJ U18 | Start-Zeit:_11.00 |
1090 | Merseburger, Vero | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 5,23 | |
1082 | Hammer, Isabella | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 5,17 | |
1074 | Fiedler, Chantal | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 5,05 | |
1101 | Sporleder, Paula | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 5,05 | |
1152 | Jakobs, Annelie | 1998 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 4,97 | |
1095 | Roge, Maxi Pauline | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,95 | |
1089 | Meißner, Lea | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,87 | |
1117 | Schweitzer, Ann-Cathrin | 1997 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 4,87 | |
1093 | Piniakowski, Laura Marie | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,85 | |
1078 | Gensch, Lara | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,66 | |
1083 | Klaus, Lisa-Marie | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,66 | |
1086 | Kuhle, Julia | 2000 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,65 | |
1008 | Lampe, Jennifer | 1997 | ST | LG Altmark | 4,64 | |
962 | Golla, Juliane | 1999 | ST | VfB Germania Halberstadt | 4,63 | |
1001 | Fichte, Leah | 1998 | ST | LG Altmark | 4,57 | |
1094 | Redlich, Paula | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 4,55 | |
1012 | Rahmsdorf, Elisabeth | 1997 | ST | LG Altmark | 4,26 | |
1016 | Wiecke, Kim Lee | 1998 | ST | LG Altmark | 4,20 | |
1011 | Müller, Stella | 1998 | ST | LG Altmark | 4,11 | |
1000 | Buchheim, Marlene | 1998 | ST | LG Altmark | 3,75 | |
1072 | Damm, Paula | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | ||
1088 | Mehr, Frederike | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | ||
1116 | Manitz, Kristina | 1998 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | ||
1141 | Krüger, Carolin | 1997 | ST | Schönebecker Sportclub | ||
1143 | Schultze, Sophia | 1998 | ST | Schönebecker Sportclub |
25 Teilnehmer |
Dreisprung WJ U18 | Start-Zeit:_14.05 |
1089 | Meißner, Lea | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 10,09 | |
1074 | Fiedler, Chantal | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 10,03 | |
1094 | Redlich, Paula | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 9,78 | |
1095 | Roge, Maxi Pauline | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | 9,73 | |
1001 | Fichte, Leah | 1998 | ST | LG Altmark | 9,45 | |
1013 | Rathke, Laura | 1997 | ST | LG Altmark | 8,91 | |
1000 | Buchheim, Marlene | 1998 | ST | LG Altmark | 8,30 | |
1085 | Kolch, Annemarie | 1997 | ST | Sportclub Magdeburg | ||
1093 | Piniakowski, Laura Marie | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg |
9 Teilnehmer |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | Start-Zeit:_10.00 |
1102 | Steuer, Jule | 2000 | ST | Sportclub Magdeburg | 13,23 | |
1079 | Groß, Emely | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 12,73 | |
1104 | Vogt, Kirsten | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 12,31 | |
1088 | Mehr, Frederike | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 11,12 | |
1078 | Gensch, Lara | 1998 | ST | Sportclub Magdeburg | 9,88 | |
1106 | Winkelmann, Charlie-Lou | 2001 | ST | Sportclub Magdeburg | 9,57 | |
1086 | Kuhle, Julia | 2000 | ST | Sportclub Magdeburg | 9,52 | |
1091 | Niedziella, Nena | 1999 | ST | Sportclub Magdeburg | 9,46 | |
1156 | Bartsch, Catharina | 1999 | ST | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | 9,26 | |
1117 | Schweitzer, Ann-Cathrin | 1997 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg | 8,99 | |
1135 | König, Natalie | 1998 | ST | TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. | 8,65 | |
1116 | Manitz, Kristina | 1998 | ST | TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg |
12 Teilnehmer |
60 m Sen. M30 | Start-Zeit:_12.00 |
988 | Lübke, Matthias | 1984 | ST | LG Altmark | 7,89 | |
1148 | Müller, Christian | 1980 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 8,22 |
2 Teilnehmer |
200 m Sen. M30 | Start-Zeit:_13.45 |
1148 | Müller, Christian | 1980 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 25,10 | |
988 | Lübke, Matthias | 1984 | ST | LG Altmark |
2 Teilnehmer |
800 m Sen. M30 | Start-Zeit:_12.50 |
1148 | Müller, Christian | 1980 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 2:18,89 |
1 Teilnehmer |
60 m Hürden Sen. M30 1.067m | Start-Zeit:_10.40 |
988 | Lübke, Matthias | 1984 | ST | LG Altmark | 9,89 |
1 Teilnehmer |
4 x 200 m Staffel Sen. M30 | Start-Zeit:_15.40 |
2002 | LG Altmark I | ST | 1:44,21 |
974 | Berlin, Ralf | 1963 | - | 982 | Knipp, Michael | 1972 |
983 | Knobloch, Dennis | 1976 | - | 987 | Lampert, Dirk | 1975 |
988 | Lübke, Matthias | 1984 | - | 998 | Weinstrauch, Ronald | 1970 |
2018 | StG Magdeburg I | ST |
1058 | Pauer, Torsten | 1982 | - | 1108 | Arndt, Sebastian | 1981 |
1111 | Schaub, Daniel | 1983 | - | 1112 | Schrader, Marcel | 1980 |
1113 | Sommer, André | 1981 |
2 Staffeln |
Weitsprung Sen. M30 | Start-Zeit:_13.10 |
988 | Lübke, Matthias | 1984 | ST | LG Altmark |
1 Teilnehmer |
60 m Sen. W30 | Start-Zeit:_12.10 |
1032 | Rabe, Nicole | 1982 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 9,60 | |
1136 | Köppe, Michaela | 1981 | ST | TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. | 9,69 |
2 Teilnehmer |
200 m Sen. W30 | Start-Zeit:_13.20 |
1032 | Rabe, Nicole | 1982 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 29,88 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. W30 | Start-Zeit:_13.10 |
1158 | Schulze-Renker, Anne | 1983 | ST | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | 1,46 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. W30 | Start-Zeit:_10.00 |
1158 | Schulze-Renker, Anne | 1983 | ST | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | 4,44 | |
1032 | Rabe, Nicole | 1982 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 4,23 | |
1136 | Köppe, Michaela | 1981 | ST | TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. | 4,14 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W30 4 kg | Start-Zeit:_12.50 |
1004 | Kamieth, Sandra | 1982 | ST | LG Altmark | 9,63 | |
1142 | Neike, Stephanie | 1981 | ST | Schönebecker Sportclub | 8,80 | |
1136 | Köppe, Michaela | 1981 | ST | TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. | 7,74 |
3 Teilnehmer |
60 m Sen. M35 | Start-Zeit:_12.00 |
1109 | Beyme, Oliver | 1978 | ST | USC "O.v.Guericke" Magdeburg | 7,95 | |
987 | Lampert, Dirk | 1975 | ST | LG Altmark | 8,01 | |
983 | Knobloch, Dennis | 1976 | ST | LG Altmark | 8,40 | |
1145 | Goerges, Henning | 1979 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 8,41 |
4 Teilnehmer |
200 m Sen. M35 | Start-Zeit:_13.45 |
1109 | Beyme, Oliver | 1978 | ST | USC "O.v.Guericke" Magdeburg | 25,85 | |
987 | Lampert, Dirk | 1975 | ST | LG Altmark | 26,33 | |
983 | Knobloch, Dennis | 1976 | ST | LG Altmark | 27,63 | |
1145 | Goerges, Henning | 1979 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 28,10 |
4 Teilnehmer |
4 x 200 m Staffel Sen. M35 | Start-Zeit:_15.40 |
2005 | LG Altmark I | ST |
974 | Berlin, Ralf | 1963 | - | 982 | Knipp, Michael | 1972 |
983 | Knobloch, Dennis | 1976 | - | 987 | Lampert, Dirk | 1975 |
997 | Vinzelberg, Karsten | 1963 | - | 998 | Weinstrauch, Ronald | 1970 |
1 Staffel |
Weitsprung Sen. M35 | Start-Zeit:_13.10 |
987 | Lampert, Dirk | 1975 | ST | LG Altmark | 5,91 | |
983 | Knobloch, Dennis | 1976 | ST | LG Altmark | 4,57 |
2 Teilnehmer |
60 m Sen. W35 | Start-Zeit:_12.10 |
1009 | Lampert, Alexandra | 1978 | ST | LG Altmark | 8,61 | |
954 | Friedrich, Katrin | 1975 | ST | PSV Burg | 9,57 | |
1018 | Wyschka, Doreen | 1976 | ST | LG Altmark |
3 Teilnehmer |
800 m Sen. W35 | Start-Zeit:_13.00 |
1033 | Sanne, Yvonne | 1979 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 3:12,24 |
1 Teilnehmer |
1500 m Sen. W35 | Start-Zeit:_11.00 |
965 | Emmerling, Katja | 1976 | ST | LAV Halensia | 5:23,89 | |
1033 | Sanne, Yvonne | 1979 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 6:03,29 |
2 Teilnehmer |
4 x 200 m Staffel Sen. W35 | Start-Zeit:_15.40 |
2008 | LG Altmark I | ST |
1006 | Knipp, Manuela | 1973 | - | 1009 | Lampert, Alexandra | 1978 |
1014 | Schur, Silvana | 1968 | - | 1015 | Weinstrauch, Evelyn | 1971 |
1018 | Wyschka, Doreen | 1976 |
1 Staffel |
Hochsprung Sen. W35 | Start-Zeit:_13.10 |
1009 | Lampert, Alexandra | 1978 | ST | LG Altmark | 1,55 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. W35 | Start-Zeit:_10.00 |
1009 | Lampert, Alexandra | 1978 | ST | LG Altmark | 5,24 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W35 4 kg | Start-Zeit:_12.50 |
954 | Friedrich, Katrin | 1975 | ST | PSV Burg | 8,30 |
1 Teilnehmer |
60 m Sen. M40 | Start-Zeit:_12.00 |
982 | Knipp, Michael | 1972 | ST | LG Altmark | 7,81 | |
953 | Zappe, Kurt | 1971 | ST | PSV Burg | 8,28 | |
998 | Weinstrauch, Ronald | 1970 | ST | LG Altmark |
3 Teilnehmer |
200 m Sen. M40 | Start-Zeit:_13.45 |
982 | Knipp, Michael | 1972 | ST | LG Altmark | 26,18 | |
953 | Zappe, Kurt | 1971 | ST | PSV Burg | 27,12 |
2 Teilnehmer |
4 x 200 m Staffel Sen. M40 | Start-Zeit:_15.40 |
2003 | LG Altmark I | ST |
974 | Berlin, Ralf | 1963 | - | 977 | Gose, Rainer | 1962 |
982 | Knipp, Michael | 1972 | - | 997 | Vinzelberg, Karsten | 1963 |
998 | Weinstrauch, Ronald | 1970 |
1 Staffel |
Weitsprung Sen. M40 | Start-Zeit:_13.10 |
982 | Knipp, Michael | 1972 | ST | LG Altmark | 5,84 | |
953 | Zappe, Kurt | 1971 | ST | PSV Burg | 5,31 | |
998 | Weinstrauch, Ronald | 1970 | ST | LG Altmark | 5,20 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg | Start-Zeit:_11.50 |
963 | Kosan, Stefan | 1970 | ST | Haldensleber Sportclub | 11,66 | |
950 | Krug, Matthias | 1973 | ST | PSV Burg | 10,39 |
2 Teilnehmer |
60 m Sen. W40 | Start-Zeit:_12.10 |
1006 | Knipp, Manuela | 1973 | ST | LG Altmark | 9,65 | |
1128 | Heine, Angela | 1971 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 9,72 | |
1020 | Prinzler, Cathrin | 1974 | ST | SSV 90 Landsberg |
3 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. W40 | Start-Zeit:_10.00 |
1015 | Weinstrauch, Evelyn | 1971 | ST | LG Altmark | 4,30 | |
1020 | Prinzler, Cathrin | 1974 | ST | SSV 90 Landsberg |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | Start-Zeit:_12.50 |
1128 | Heine, Angela | 1971 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 8,44 | |
1020 | Prinzler, Cathrin | 1974 | ST | SSV 90 Landsberg | 6,56 |
2 Teilnehmer |
60 m Sen. M45 | Start-Zeit:_12.00 |
920 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | ||
952 | Starke, Ingo | 1969 | ST | PSV Burg |
2 Teilnehmer |
200 m Sen. M45 | Start-Zeit:_13.45 |
920 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin | ||
952 | Starke, Ingo | 1969 | ST | PSV Burg |
2 Teilnehmer |
1500 m Sen. M45 | Start-Zeit:_11.00 |
952 | Starke, Ingo | 1969 | ST | PSV Burg | 4:53,38 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M45 | Start-Zeit:_14.30 |
1155 | Seemann, Maik | 1965 | ST | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | 1,40 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M45 | Start-Zeit:_13.10 |
1155 | Seemann, Maik | 1965 | ST | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | 4,75 | |
952 | Starke, Ingo | 1969 | ST | PSV Burg |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg | Start-Zeit:_11.50 |
948 | Friedrich, Mario | 1969 | ST | PSV Burg | 10,72 | |
920 | Reich, Christian | 1967 | BE | SC Siemensstadt Berlin |
2 Teilnehmer |
60 m Sen. W45 | Start-Zeit:_12.10 |
968 | Krüger, Silvia | 1966 | ST | Universitäts-SV Halle | 8,68 | |
1022 | Starke, Elvira | 1966 | ST | SSV 90 Landsberg | 9,45 | |
1014 | Schur, Silvana | 1968 | ST | LG Altmark | 9,83 |
3 Teilnehmer |
200 m Sen. W45 | Start-Zeit:_13.20 |
968 | Krüger, Silvia | 1966 | ST | Universitäts-SV Halle | 28,77 | |
944 | Lauterbach, Kathrin | 1967 | SN | WSG Schwarzenberg-Wildenau | 30,0 | |
1022 | Starke, Elvira | 1966 | ST | SSV 90 Landsberg | 33,00 |
3 Teilnehmer |
800 m Sen. W45 | Start-Zeit:_13.00 |
944 | Lauterbach, Kathrin | 1967 | SN | WSG Schwarzenberg-Wildenau | 2:30,0 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. W45 | Start-Zeit:_10.00 |
968 | Krüger, Silvia | 1966 | ST | Universitäts-SV Halle | 4,78 | |
1022 | Starke, Elvira | 1966 | ST | SSV 90 Landsberg | 4,09 | |
1014 | Schur, Silvana | 1968 | ST | LG Altmark | 3,81 |
3 Teilnehmer |
60 m Sen. M50 | Start-Zeit:_12.00 |
974 | Berlin, Ralf | 1963 | ST | LG Altmark | 7,91 | |
997 | Vinzelberg, Karsten | 1963 | ST | LG Altmark | 8,51 | |
1045 | Gebhardt, Bert | 1964 | ST | Sportclub Magdeburg | 8,94 | |
977 | Gose, Rainer | 1962 | ST | LG Altmark |
4 Teilnehmer |
200 m Sen. M50 | Start-Zeit:_13.45 |
936 | Oppe, Andreas | 1962 | NI | OTB Osnabrück | 25,56 | |
997 | Vinzelberg, Karsten | 1963 | ST | LG Altmark | 27,45 | |
1045 | Gebhardt, Bert | 1964 | ST | Sportclub Magdeburg | 28,88 | |
974 | Berlin, Ralf | 1963 | ST | LG Altmark | ||
977 | Gose, Rainer | 1962 | ST | LG Altmark |
5 Teilnehmer |
800 m Sen. M50 | Start-Zeit:_12.50 |
1045 | Gebhardt, Bert | 1964 | ST | Sportclub Magdeburg | 2:33,05 |
1 Teilnehmer |
1500 m Sen. M50 | Start-Zeit:_11.00 |
1045 | Gebhardt, Bert | 1964 | ST | Sportclub Magdeburg | 5:06,57 | |
1024 | Eggert, Jörg | 1963 | ST | Magdeburger LV Einheit e.V. | 6:15,31 |
2 Teilnehmer |
60 m Hürden Sen. M50 0.914m | Start-Zeit:_10.40 |
919 | Naschke, Lutz | 1962 | BE | Weißenseer SV | ||
942 | Jaster, Thomas | 1964 | NI | VfL Wolfsburg |
2 Teilnehmer |
4 x 200 m Staffel Sen. M50 | Start-Zeit:_15.40 |
2000 | StG Helstorf-OTB-MTV49 I | NI | 1:46,00 |
929 | Langreder, Jürgen | 1963 | - | 930 | Wessling, Ingo | 1963 |
935 | Deppe, Gert | 1964 | - | 937 | Oppe, Andreas | 1962 |
938 | Tute, Heiko | 1961 |
1 Staffel |
Hochsprung Sen. M50 | Start-Zeit:_14.30 |
919 | Naschke, Lutz | 1962 | BE | Weißenseer SV | 1,60 | |
1154 | Schindler, Thomas | 1961 | ST | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | 1,46 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M50 | Start-Zeit:_13.10 |
974 | Berlin, Ralf | 1963 | ST | LG Altmark | 6,05 | |
919 | Naschke, Lutz | 1962 | BE | Weißenseer SV | 5,65 | |
1154 | Schindler, Thomas | 1961 | ST | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | 4,83 |
3 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | Start-Zeit:_11.50 |
951 | Reichel, Jens | 1963 | ST | PSV Burg | 11,77 | |
970 | Hohenstein, Hermann | 1960 | ST | Lok Jerichow | 11,13 | |
1019 | Dumack, Axel | 1962 | ST | SSV 90 Landsberg | 10,02 | |
919 | Naschke, Lutz | 1962 | BE | Weißenseer SV | ||
947 | Börstler, Jörg | 1960 | ST | PSV Burg |
5 Teilnehmer |
60 m Sen. W50 | Start-Zeit:_12.10 |
1151 | Gehne, Evelyn | 1964 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 9,28 | |
969 | Niebergall, Petra | 1964 | ST | Universitäts-SV Halle |
2 Teilnehmer |
200 m Sen. W50 | Start-Zeit:_13.20 |
1151 | Gehne, Evelyn | 1964 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 31,14 | |
969 | Niebergall, Petra | 1964 | ST | Universitäts-SV Halle | 31,49 |
2 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. W50 | Start-Zeit:_10.00 |
969 | Niebergall, Petra | 1964 | ST | Universitäts-SV Halle | 4,53 | |
1151 | Gehne, Evelyn | 1964 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 4,14 |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W50 3 kg | Start-Zeit:_14.40 |
1151 | Gehne, Evelyn | 1964 | ST | Tangermünder Leichtathl.Verein | 8,47 |
1 Teilnehmer |
60 m Sen. M55 | Start-Zeit:_12.00 |
941 | Kindermann, Frank | 1955 | NI | MTV Wolfenbüttel | 8,18 | |
955 | Beyer, Rolf-Dieter | 1959 | ST | VfB Germania Halberstadt | 9,17 |
2 Teilnehmer |
200 m Sen. M55 | Start-Zeit:_13.45 |
941 | Kindermann, Frank | 1955 | NI | MTV Wolfenbüttel | ||
955 | Beyer, Rolf-Dieter | 1959 | ST | VfB Germania Halberstadt |
2 Teilnehmer |
1500 m Sen. M55 | Start-Zeit:_11.00 |
1134 | Neumann, Uwe | 1959 | ST | TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. | 4:58,33 |
1 Teilnehmer |
3000 m Sen. M55 | Start-Zeit:_14.00 |
1134 | Neumann, Uwe | 1959 | ST | TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. | 10:29,83 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | Start-Zeit:_13.50 |
1138 | Hasselberg, Norbert | 1958 | ST | Schönebecker Sportclub | 12,76 | |
1159 | Major, Ronald | 1957 | ST | Leichtathletik-Club Wittenberg | 12,06 | |
972 | Bartsch, Ronald | 1958 | ST | LG Altmark | 11,19 |
3 Teilnehmer |
60 m Sen. W55 | Start-Zeit:_12.10 |
1157 | Richter, Margit | 1955 | ST | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | 9,83 |
1 Teilnehmer |
800 m Sen. W55 | Start-Zeit:_13.00 |
945 | Silabetzschky-Vogel, Gabriele | 1957 | SN | WSG Schwarzenberg-Wildenau |
1 Teilnehmer |
3000 m Sen. W55 | Start-Zeit:_14.40 |
1114 | Kruse, Cora | 1957 | ST | USC "O.v.Guericke" Magdeburg | 12:45,00 |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. W55 | Start-Zeit:_13.10 |
1157 | Richter, Margit | 1955 | ST | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W55 3 kg | Start-Zeit:_14.40 |
1157 | Richter, Margit | 1955 | ST | SV Blau-Weiß Empor Wanzleben | 9,13 |
1 Teilnehmer |
200 m Sen. M60 | Start-Zeit:_13.45 |
943 | Thate, Wolfgang | 1954 | SN | Chemnitzer Polizeisportverein | 27,30 |
1 Teilnehmer |
60 m Sen. M65 | Start-Zeit:_12.00 |
966 | Herzberg, Dr. Günther | 1949 | ST | Universitäts-SV Halle | 10,04 | |
933 | Römermann, Paul-Gerhard | 1949 | NI | MTV Hondelage |
2 Teilnehmer |
200 m Sen. M65 | Start-Zeit:_13.45 |
933 | Römermann, Paul-Gerhard | 1949 | NI | MTV Hondelage |
1 Teilnehmer |
60 m Hürden Sen. M65 0.838m | Start-Zeit:_10.40 |
966 | Herzberg, Dr. Günther | 1949 | ST | Universitäts-SV Halle | 12,27 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M65 | Start-Zeit:_13.10 |
966 | Herzberg, Dr. Günther | 1949 | ST | Universitäts-SV Halle | 3,72 |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. W65 3 kg | Start-Zeit:_14.40 |
1129 | Roesler, Hannelore | 1948 | ST | SV Kali Wolmirstedt e.V. | 8,25 |
1 Teilnehmer |
60 m Sen. M70 | Start-Zeit:_12.00 |
967 | Lorch, Uwe | 1942 | ST | Universitäts-SV Halle | 10,32 | |
918 | Sanftleben, Achim | 1944 | BY | LG Landkreis Roth | 10,36 |
2 Teilnehmer |
200 m Sen. M70 | Start-Zeit:_13.45 |
967 | Lorch, Uwe | 1942 | ST | Universitäts-SV Halle | 33,72 | |
918 | Sanftleben, Achim | 1944 | BY | LG Landkreis Roth | 37,12 |
2 Teilnehmer |
60 m Hürden Sen. M70 0.762m | Start-Zeit:_10.40 |
967 | Lorch, Uwe | 1942 | ST | Universitäts-SV Halle |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M70 | Start-Zeit:_14.30 |
918 | Sanftleben, Achim | 1944 | BY | LG Landkreis Roth | 1,07 |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M70 | Start-Zeit:_13.10 |
967 | Lorch, Uwe | 1942 | ST | Universitäts-SV Halle | 3,23 | |
918 | Sanftleben, Achim | 1944 | BY | LG Landkreis Roth |
2 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | Start-Zeit:_13.50 |
918 | Sanftleben, Achim | 1944 | BY | LG Landkreis Roth | 7,28 | |
967 | Lorch, Uwe | 1942 | ST | Universitäts-SV Halle |
2 Teilnehmer |
60 m Sen. W70 | Start-Zeit:_12.10 |
999 | Borghardt, Lotti | 1940 | ST | LG Altmark | 12,03 | |
921 | Eriksen, Anne-Kathrin | 1944 | NI | LG Braunschweig |
2 Teilnehmer |
200 m Sen. W70 | Start-Zeit:_13.20 |
999 | Borghardt, Lotti | 1940 | ST | LG Altmark | 42,81 | |
921 | Eriksen, Anne-Kathrin | 1944 | NI | LG Braunschweig |
2 Teilnehmer |
60 m Sen. M75 | Start-Zeit:_12.00 |
932 | Winkelhake, Kurt | 1937 | NI | MTV Herrenhausen |
1 Teilnehmer |
200 m Sen. M75 | Start-Zeit:_13.45 |
932 | Winkelhake, Kurt | 1937 | NI | MTV Herrenhausen |
1 Teilnehmer |
Hochsprung Sen. M75 | Start-Zeit:_14.30 |
932 | Winkelhake, Kurt | 1937 | NI | MTV Herrenhausen |
1 Teilnehmer |
Weitsprung Sen. M75 | Start-Zeit:_13.10 |
932 | Winkelhake, Kurt | 1937 | NI | MTV Herrenhausen |
1 Teilnehmer |
Kugelstoß Sen. M75 4 kg | Start-Zeit:_13.50 |
980 | Huchthausen, Lothar | 1935 | ST | LG Altmark | 12,05 |
1 Teilnehmer |