SC Potsdam
Abendsportfest
am 4.06.2014 in Potsdam - Stadion Luftschiffhafen


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

01.06.2014 / 12:58

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Männliche Jugend U16
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13
Weibliche Jugend U16

Männer


100 m Männer
64 Hischer, Lennart1994BB SC Potsdam11,21
217 Wenzel, Manuel1986BB VfL Rathenow11,24
5 Feuge-Reuforth, Leon1990BE OSC Berlin11,46
7 Ulbort, Andreas1971BE OSC Berlin12,40
9 Reich, Christian1967BE SC Siemensstadt Berlin13,10
52 Birk, Sebastian1993BB SC Potsdam
227 Höpfner, Mike1971ST PSV Burg
7 Teilnehmer

200 m Männer
60 Hahn, Martin1992BB SC Potsdam22,07
64 Hischer, Lennart1994BB SC Potsdam22,76
5 Feuge-Reuforth, Leon1990BE OSC Berlin23,22
7 Ulbort, Andreas1971BE OSC Berlin25,67
108 Wenzel, Felix1994BB SC Potsdam
5 Teilnehmer

400 m Männer
103 Senger, Leon1996BB SC Potsdam50,75
64 Hischer, Lennart1994BB SC Potsdam50,86
227 Höpfner, Mike1971ST PSV Burg
3 Teilnehmer

Hochsprung Männer
30 Beyer, Franz1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen2,05
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
225 Friedrich, Mario1969ST PSV Burg3,80
1 Teilnehmer

Weitsprung Männer
217 Wenzel, Manuel1986BB VfL Rathenow7,09
10 Fuchs, Alexander1996BE SCC Berlin6,75
32 Kruschwitz, Paul1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen6,26
6 Hofmann, Florian1992BE OSC Berlin
4 Teilnehmer

Dreisprung Männer
108 Wenzel, Felix1994BB SC Potsdam15,40
85 Pietza, Max1994BB SC Potsdam14,87
65 Hoffmann, Tobias1992BB SC Potsdam12,52
3 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
228 Reichel, Jens1963ST PSV Burg37,81
225 Friedrich, Mario1969ST PSV Burg33,44
9 Reich, Christian1967BE SC Siemensstadt Berlin30,96
3 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
53 Bruckert, Erec1997BB SC Potsdam66,67
228 Reichel, Jens1963ST PSV Burg41,79
6 Hofmann, Florian1992BE OSC Berlin
3 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
13 Westhof, Urszula1977BE SCC Berlin12,05
1 Teilnehmer

200 m Frauen
115 Bauer, Liane1992BB SC Potsdam
148 Herz, Vivien1992BB SC Potsdam
183 Prothmann, Sarah1991BB SC Potsdam
187 Rau, Lisa1991BB SC Potsdam
4 Teilnehmer

400 m Frauen
183 Prothmann, Sarah1991BB SC Potsdam60,61
148 Herz, Vivien1992BB SC Potsdam
2 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
223 Hennig, Cassandra1993SN LAZ Leipzig3,81
233 Graf, Jessica1994ST Mitteldeutscher Sportclub3,10
2 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
13 Westhof, Urszula1977BE SCC Berlin6,33
163 Kuhl, Stefanie1990BB SC Potsdam
2 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
219 Wolf, Josephin1997BB VfL Rathenow10,05
1 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
8 Kolotzei, Jessica1985BE OSC Berlin
1 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
128 Dossow, Madlin1994BB SC Potsdam49,37
168 Lehmann, Maxi1996BB SC Potsdam42,12
12 Krebs, Franziska1985BE SCC Berlin
15 Finder, Laura-Ann1991BE SV Preußen Berlin
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
35 Sprung, Bruno1998BB Löwenberger SV11,45
32 Kruschwitz, Paul1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen11,46
29 Hensel, Paul1997BB SSV Jüterbog 199011,46
71 Hübener, Tobias Johannes1995BB SC Potsdam11,51
21 Lehmeyer, Gerrit1996BB VfL Brandenburg11,77
31 Hoang Le, Duc Viet1997BB WSG 1981 Königs Wusterhausen12,05
112 de la Parra, Nikolaus1997BB SC Potsdam12,25
88 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam
236 Strumpfler, Michael1995AUTÖsterreich
9 Teilnehmer

200 m MJ U20
56 Fröbel, Oliver1996BB SC Potsdam22,46
71 Hübener, Tobias Johannes1995BB SC Potsdam22,91
35 Sprung, Bruno1998BB Löwenberger SV23,38
97 Schemmel, Niklas1996BB SC Potsdam23,39
10 Fuchs, Alexander1996BE SCC Berlin23,48
29 Hensel, Paul1997BB SSV Jüterbog 199023,71
57 Fuchs, Tobias1997BB SC Potsdam23,89
21 Lehmeyer, Gerrit1996BB VfL Brandenburg24,19
112 de la Parra, Nikolaus1997BB SC Potsdam25,20
51 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam
68 Humke, Louis1999BB SC Potsdam
11 Teilnehmer

400 m MJ U20
71 Hübener, Tobias Johannes1995BB SC Potsdam49,65
97 Schemmel, Niklas1996BB SC Potsdam50,58
99 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam
3 Teilnehmer

800 m MJ U20
66 Hohn, Jannik1997BB SC Potsdam2:03,96
99 Schilke, John Kenneth1999BB SC Potsdam2:06,71
89 Reiber, Felix1996BB SC Potsdam2:07,84
100 Schneider, Robert1998BB SC Potsdam2:12,32
18 Schmidt, Eddy1998BB LG Barnim
5 Teilnehmer

1500 m MJ U20
89 Reiber, Felix1996BB SC Potsdam
1 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
47 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam4,70
88 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam4,51
93 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam3,70
34 Dahms, Kevin1998BB Löwenberger SV2,60
232 Bothur, Gordon1997ST Mitteldeutscher Sportclub
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
213 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam12,69
189 Redmann, Marie Luise1996BB SC Potsdam12,69
219 Wolf, Josephin1997BB VfL Rathenow13,44
27 Rüttershoff, Katja1996BB SV electronic Hohen Neuendorf13,60
40 Oerke, Sarah1998BB LG Mittelmark
41 Röhr, Lena1997BB LG Mittelmark
6 Teilnehmer

200 m WJ U20
184 Pätsch, Fabienne1997BB SC Potsdam26,06
189 Redmann, Marie Luise1996BB SC Potsdam26,13
154 Klamke, Laura1996BB SC Potsdam27,48
126 Deichsel, Jana1998BB SC Potsdam28,51
162 Krug, Anna-Sophie1998BB SC Potsdam29,30
40 Oerke, Sarah1998BB LG Mittelmark
41 Röhr, Lena1997BB LG Mittelmark
197 Schmidt, Marie1999BB SC Potsdam
199 Schneider, Tanja1999BB SC Potsdam
206 Tarnowski, Katharina Celin1999BB SC Potsdam
10 Teilnehmer

400 m WJ U20
189 Redmann, Marie Luise1996BB SC Potsdam58,04
220 Wolff, Lara Luisa1997BB SV Linde Schönewalde61,90
25 Hartwig, Klara1997BB SV electronic Hohen Neuendorf62,78
122 Bliemeister, Lea1998BB SC Potsdam
126 Deichsel, Jana1998BB SC Potsdam
143 Grzybowski, Inga1998BB SC Potsdam
174 Michelle, Zander1998BB SC Potsdam
7 Teilnehmer

800 m WJ U20
122 Bliemeister, Lea1998BB SC Potsdam2:23,11
143 Grzybowski, Inga1998BB SC Potsdam2:29,31
174 Michelle, Zander1998BB SC Potsdam2:44,12
3 Teilnehmer

1500 m WJ U20
135 Feige, Saskia1997BB SC Potsdam4:45,93
124 Busse, Michelle1997BB SC Potsdam4:58,94
122 Bliemeister, Lea1998BB SC Potsdam
3 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
27 Rüttershoff, Katja1996BB SV electronic Hohen Neuendorf3,60
224 Meyert, Antonia1996SN LAZ Leipzig3,45
221 Tenner, Luisa1997BB TSV Senftenberg3,10
210 Wagner, Janina1997BB SC Potsdam
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


110 m Hürden MJ U18 0.914m
47 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam14,74
34 Dahms, Kevin1998BB Löwenberger SV
2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
31 Hoang Le, Duc Viet1997BB WSG 1981 Königs Wusterhausen5,94
96 Rügen, Kenneth1998BB SC Potsdam5,87
93 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam5,33
3 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
11 Toca Gutierrez, David1998BE SCC Berlin12,72
96 Rügen, Kenneth1998BB SC Potsdam12,63
34 Dahms, Kevin1998BB Löwenberger SV
3 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
46 Anemüller, Yannis1998BB SC Potsdam65,94
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m Hürden WJ U18 0.762m
42 Vogl, Ann-Cathrin1998BB LG Mittelmark14,85
39 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark15,20
2 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
2 Schreiter, Florentine1998BE Berliner SC1,38
42 Vogl, Ann-Cathrin1998BB LG Mittelmark
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
213 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam5,54
147 Henschel, Laura1997BB SC Potsdam4,77
170 Lindemann, Antonia1997BB SC Potsdam4,42
162 Krug, Anna-Sophie1998BB SC Potsdam4,15
39 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark
42 Vogl, Ann-Cathrin1998BB LG Mittelmark
6 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
117 Berger, Michelle1997BB SC Potsdam12,61
141 Goroncy, Ellen1998BB SC Potsdam12,40
190 Reimann, Amelie1999BB SC Potsdam9,22
42 Vogl, Ann-Cathrin1998BB LG Mittelmark
4 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
117 Berger, Michelle1997BB SC Potsdam43,87
141 Goroncy, Ellen1998BB SC Potsdam36,69
190 Reimann, Amelie1999BB SC Potsdam24,81
3 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
123 Borgwardt, Luca-Patrice1998BB SC Potsdam42,07
211 Wander, Franziska1998BB SC Potsdam39,95
39 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark
3 Teilnehmer

Kinder M10


800 m M10
101 Schonhof, Friedrich2004BB SC Potsdam2:48,99
107 Weishampel, Carl Gustav2004BB SC Potsdam3:12,44
49 Behrendt, Linus2004BB SC Potsdam
61 Hartl, Johannes2004BB SC Potsdam
80 Ljubijankic, Justin2004BB SC Potsdam
91 Rochow, Paul2004BB SC Potsdam
6 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
107 Weishampel, Carl Gustav2004BB SC Potsdam37,00
101 Schonhof, Friedrich2004BB SC Potsdam36,00
49 Behrendt, Linus2004BB SC Potsdam
61 Hartl, Johannes2004BB SC Potsdam
80 Ljubijankic, Justin2004BB SC Potsdam
91 Rochow, Paul2004BB SC Potsdam
6 Teilnehmer

Kinder M11


800 m M11
76 Kasiske, Ruben2003BB SC Potsdam2:59,28
48 Becker, Leon2003BB SC Potsdam
59 Habeck, Carlos2003BB SC Potsdam
67 Hotz, Paul2003BB SC Potsdam
70 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam
81 Lummert, Timothy2003BB SC Potsdam
105 Stephan, Marten2003BB SC Potsdam
7 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
48 Becker, Leon2003BB SC Potsdam
59 Habeck, Carlos2003BB SC Potsdam
67 Hotz, Paul2003BB SC Potsdam
70 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam
76 Kasiske, Ruben2003BB SC Potsdam
81 Lummert, Timothy2003BB SC Potsdam
87 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam
105 Stephan, Marten2003BB SC Potsdam
8 Teilnehmer

Jugend M12


800 m M12
106 Wegner, Maximilian2002BB SC Potsdam2:46,03
74 Kasiske, Raoul2002BB SC Potsdam2:48,37
72 Kania, Pascal2002BB SC Potsdam3:06,20
69 Höhnow, Johannes2002BB SC Potsdam
86 Pilger, Felix2002BB SC Potsdam
5 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
79 Lang, Jannis2002BB SC Potsdam10,47
17 Cech, Bono2002BB LG Barnim11,86
106 Wegner, Maximilian2002BB SC Potsdam12,63
94 Rüdiger, Eric2002BB SC Potsdam12,88
74 Kasiske, Raoul2002BB SC Potsdam13,47
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
17 Cech, Bono2002BB LG Barnim47,00
79 Lang, Jannis2002BB SC Potsdam45,00
86 Pilger, Felix2002BB SC Potsdam43,50
82 Machner, Ole2002BB SC Potsdam38,00
106 Wegner, Maximilian2002BB SC Potsdam30,50
58 Granitzki, Kilian2002BB SC Potsdam
69 Höhnow, Johannes2002BB SC Potsdam
72 Kania, Pascal2002BB SC Potsdam
74 Kasiske, Raoul2002BB SC Potsdam
83 Mammerow, Jannick2002BB SC Potsdam
94 Rüdiger, Eric2002BB SC Potsdam
11 Teilnehmer

Jugend M13


800 m M13
62 Heine, Friedrich2001BB SC Potsdam2:15,25
104 Skrippek, Wilhelm2001BB SC Potsdam
2 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
111 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam9,66
98 Schenk, Rupert2001BB SC Potsdam10,10
2 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
63 Helbig, Finn-Ole2001BB SC Potsdam37,19
1 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
63 Helbig, Finn-Ole2001BB SC Potsdam43,24
79 Lang, Jannis2002BB SC Potsdam35,12
111 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam34,99
98 Schenk, Rupert2001BB SC Potsdam33,09
4 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
111 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam48,00
104 Skrippek, Wilhelm2001BB SC Potsdam
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


100 m MJ U16
44 Birkner, Markus2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen12,12
51 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam12,32
68 Humke, Louis1999BB SC Potsdam12,33
90 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam12,34
38 Franke, Yannick2000BB RSV Mellensee 0812,51
109 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam12,55
54 Drewnick, Ferdinand1999BB SC Potsdam12,68
45 Kirsch, Nicolas1999BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen12,82
95 Rügen, Jeffrey2000BB SC Potsdam12,91
50 Bergemann, Marc Fabian2000BB SC Potsdam13,30
73 Kanski, Dan2000BB SC Potsdam13,71
102 Schulze, Tim2000BB SC Potsdam13,72
12 Teilnehmer

800 m MJ U16
45 Kirsch, Nicolas1999BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen2:16,24
36 Affeldt, Julius2000BB RSV Mellensee 082:17,0
77 Konitzki, Tim1999BB SC Potsdam2:18,03
37 Eichler, Emanuel1999BB RSV Mellensee 082:19,0
75 Kasiske, Raphael2000BB SC Potsdam2:19,93
92 Rudolph, Jakob2000BB SC Potsdam2:22,12
110 Wilhelm, Philipp2000BB SC Potsdam2:22,93
113 van Daacke, Till2000BB SC Potsdam2:25,20
114 von Daacke, Malte2000BB SC Potsdam2:26,84
55 Feige, Hendrik2000BB SC Potsdam2:41,63
73 Kanski, Dan2000BB SC Potsdam2:46,41
102 Schulze, Tim2000BB SC Potsdam
12 Teilnehmer

80 m Hürden MJ U16
90 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam11,62
38 Franke, Yannick2000BB RSV Mellensee 0811,86
109 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam12,08
3 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U16
23 Albrecht, Niklas1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt3,50
231 Bester, Jonas2002ST Sportclub Magdeburg2,70
2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U16
90 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam5,64
38 Franke, Yannick2000BB RSV Mellensee 085,49
44 Birkner, Markus2000BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen5,38
95 Rügen, Jeffrey2000BB SC Potsdam5,29
45 Kirsch, Nicolas1999BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen5,22
109 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam5,16
84 Manthey, Florian1999BB SC Potsdam5,07
37 Eichler, Emanuel1999BB RSV Mellensee 084,88
54 Drewnick, Ferdinand1999BB SC Potsdam4,48
226 Friedrich, Nicolas2000ST PSV Burg4,01
10 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U16 4 kg
84 Manthey, Florian1999BB SC Potsdam12,50
226 Friedrich, Nicolas2000ST PSV Burg7,42
2 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U16 1 kg
78 Kopischke, Jannik2000BB SC Potsdam35,21
84 Manthey, Florian1999BB SC Potsdam34,84
226 Friedrich, Nicolas2000ST PSV Burg24,85
3 Teilnehmer

Speerwurf MJ U16 600 g
23 Albrecht, Niklas1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt51,25
90 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam41,46
95 Rügen, Jeffrey2000BB SC Potsdam28,23
3 Teilnehmer

Kinder W10


800 m W10
167 Lang, Jette2004BB SC Potsdam2:53,43
156 Kleiner, Noelani2004BB SC Potsdam2:57,10
138 Fuchs, Charlotte2004BB SC Potsdam3:04,53
151 Kaltenhäuser, Tilda2004BB SC Potsdam
152 Kaye, Matilda2004BB SC Potsdam
153 Kindler, Katharina2004BB SC Potsdam
159 Klie, Lilu2004BB SC Potsdam
160 Koch, Helene2004BB SC Potsdam
171 Lindstedt, Dari Aneesa2004BB SC Potsdam
179 Perlewitz, Anna Marie2004BB SC Potsdam
182 Poulain-Lemasson, Cara2004BB SC Potsdam
193 Rühlemann, Josefine2004BB SC Potsdam
208 Todt, Emma2004BB SC Potsdam
214 Wüllenkemper, Milla2004BB SC Potsdam
14 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
167 Lang, Jette2004BB SC Potsdam40,00
156 Kleiner, Noelani2004BB SC Potsdam31,50
138 Fuchs, Charlotte2004BB SC Potsdam
151 Kaltenhäuser, Tilda2004BB SC Potsdam
152 Kaye, Matilda2004BB SC Potsdam
153 Kindler, Katharina2004BB SC Potsdam
159 Klie, Lilu2004BB SC Potsdam
160 Koch, Helene2004BB SC Potsdam
171 Lindstedt, Dari Aneesa2004BB SC Potsdam
179 Perlewitz, Anna Marie2004BB SC Potsdam
182 Poulain-Lemasson, Cara2004BB SC Potsdam
193 Rühlemann, Josefine2004BB SC Potsdam
208 Todt, Emma2004BB SC Potsdam
214 Wüllenkemper, Milla2004BB SC Potsdam
14 Teilnehmer

Kinder W11


800 m W11
192 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam2:47,31
202 Schwarzer, Elia2003BB SC Potsdam2:53,82
125 Dehnel, Henriette2003BB SC Potsdam
178 Oertel, Lilly2003BB SC Potsdam
212 Weber, Luna2003BB SC Potsdam
5 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
202 Schwarzer, Elia2003BB SC Potsdam29,00
192 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam26,50
140 Giese, Emilia2003BB SC Potsdam18,50
125 Dehnel, Henriette2003BB SC Potsdam
173 Mexer, Anna Lena2003BB SC Potsdam
178 Oertel, Lilly2003BB SC Potsdam
212 Weber, Luna2003BB SC Potsdam
7 Teilnehmer

Jugend W12


800 m W12
157 Kleinke, Liese2002BB SC Potsdam2:31,63
158 Kliche, Louisa2002BB SC Potsdam2:39,83
205 Straßenburg, Uta Lena2002BB SC Potsdam2:46,87
127 Dittmann, Jessica2002BB SC Potsdam
132 Ehrhard, Gina2002BB SC Potsdam
150 Janenz, Nele2002BB SC Potsdam
164 König, Shannon2002BB SC Potsdam
165 Könnicke, Maxime2002BB SC Potsdam
209 Veit, Luisa2002BB SC Potsdam
9 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
130 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam10,65
200 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam10,68
140 Giese, Emilia2003BB SC Potsdam11,41
192 Rösler, Melina2003BB SC Potsdam12,08
155 Kleiner, Moana-Lou2002BB SC Potsdam12,70
202 Schwarzer, Elia2003BB SC Potsdam14,22
119 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam
7 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
130 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam42,50
155 Kleiner, Moana-Lou2002BB SC Potsdam35,00
200 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam31,50
119 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam25,50
132 Ehrhard, Gina2002BB SC Potsdam
209 Veit, Luisa2002BB SC Potsdam
6 Teilnehmer

Jugend W13


800 m W13
203 Seifert, Leena2001BB SC Potsdam2:29,86
175 Mools, Melina2001BB SC Potsdam2:57,94
133 Etlich, Lisa2001BB SC Potsdam3:04,57
142 Grundmann, Lea2001BB SC Potsdam
144 Hage, Amel2001BB SC Potsdam
146 Havekost, Emma2001BB SC Potsdam
149 Hesse, Louise2001BB SC Potsdam
166 Köppen, Michelle2001BB SC Potsdam
180 Piekarek, Mia2001BB SC Potsdam
185 Rahmel, Kimberly2001BB SC Potsdam
198 Schneider, Gesa2001BB SC Potsdam
215 Zak, Fabienne2001BB SC Potsdam
12 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
43 Wildgrube, Leni Freyja2001BB LG Mittelmark9,74
145 Hartmann, Sophie2001BB SC Potsdam10,41
188 Recklies, Lea-Marie2001BB SC Potsdam10,75
230 Kirsch, Jil2001ST PSV Burg11,32
177 Mühlig, Hanna2001BB SC Potsdam11,63
120 Bille, Marla2001BB SC Potsdam13,94
134 Fehling, Saskia2001BB SC Potsdam
7 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
230 Kirsch, Jil2001ST PSV Burg7,94
1 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
145 Hartmann, Sophie2001BB SC Potsdam27,17
43 Wildgrube, Leni Freyja2001BB LG Mittelmark22,89
188 Recklies, Lea-Marie2001BB SC Potsdam19,54
130 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam19,25
177 Mühlig, Hanna2001BB SC Potsdam
5 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
175 Mools, Melina2001BB SC Potsdam48,62
120 Bille, Marla2001BB SC Potsdam21,70
180 Piekarek, Mia2001BB SC Potsdam18,50
133 Etlich, Lisa2001BB SC Potsdam15,80
134 Fehling, Saskia2001BB SC Potsdam
142 Grundmann, Lea2001BB SC Potsdam
144 Hage, Amel2001BB SC Potsdam
166 Köppen, Michelle2001BB SC Potsdam
185 Rahmel, Kimberly2001BB SC Potsdam
198 Schneider, Gesa2001BB SC Potsdam
215 Zak, Fabienne2001BB SC Potsdam
230 Kirsch, Jil2001ST PSV Burg
12 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


100 m WJ U16
234 Riecke, Lea-Jasmin2000ST Mitteldeutscher Sportclub12,44
24 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf13,08
26 Rüttershoff, Anke1999BB SV electronic Hohen Neuendorf13,16
235 Scherenberg, Liza2000ST Mitteldeutscher Sportclub13,43
28 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf13,48
229 Bathge, Emmy2000ST PSV Burg13,67
186 Rath, Leonie2000BB SC Potsdam13,74
196 Schier, Skadi2000BB SC Potsdam13,77
22 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg13,97
206 Tarnowski, Katharina Celin1999BB SC Potsdam14,00
197 Schmidt, Marie1999BB SC Potsdam14,17
194 Schade, Laura2000BB SC Potsdam14,35
199 Schneider, Tanja1999BB SC Potsdam14,38
161 Kruczek, Leonore2000BB SC Potsdam14,52
4 Walter, Mary Ann1999BE Berliner SC14,55
216 Ziegert, Gesine1999BB SC Potsdam14,61
129 Drescher, Jasmina1999BB SC Potsdam14,98
195 Schade, Luisa2000BB SC Potsdam15,09
139 Gerber, Michelle1999BB SC Potsdam15,48
218 Schmidt, Isabel1999BB VfL Rathenow15,70
204 Seute, Justina2000BB SC Potsdam16,92
3 Tomerius, Leah1999BE Berliner SC
33 Kuphal, Leonie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten
222 Kauna, Charlott1999BB SC Trebbin
24 Teilnehmer

800 m WJ U16
137 Freudenberg, Josefine2000BB SC Potsdam2:31,89
172 Meinecke, Aimee Isabell2001BB SC Potsdam2:32,74
118 Bernau, Paula2001BB SC Potsdam2:33,57
191 Rumpf, Nele2000BB SC Potsdam2:39,50
176 Möldner, Mae2000BB SC Potsdam2:41,20
4 Walter, Mary Ann1999BE Berliner SC
19 Plagemann, Pia2000BB LG Barnim
20 Wegner, Philine1999BB LG Barnim
121 Blackert, Anna Luca2000BB SC Potsdam
207 Tillack, Maria2000BB SC Potsdam
10 Teilnehmer

80 m Hürden WJ U16
28 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf12,48
24 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf12,88
234 Riecke, Lea-Jasmin2000ST Mitteldeutscher Sportclub12,91
116 Behrendt, Marlene Luise2000BB SC Potsdam12,98
201 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam13,05
196 Schier, Skadi2000BB SC Potsdam13,23
169 Leßner, Frederike2000BB SC Potsdam13,58
131 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam13,59
229 Bathge, Emmy2000ST PSV Burg13,61
186 Rath, Leonie2000BB SC Potsdam13,81
136 Feilbach, Saba2000BB SC Potsdam14,87
11 Teilnehmer

Hochsprung WJ U16
131 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam1,63
116 Behrendt, Marlene Luise2000BB SC Potsdam1,58
201 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam1,54
229 Bathge, Emmy2000ST PSV Burg1,45
4 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U16
26 Rüttershoff, Anke1999BB SV electronic Hohen Neuendorf2,05
14 Dobritz, Celine1999BE SV Preußen Berlin
16 Schaffrath, Lena1999BE SV Preußen Berlin
3 Teilnehmer

Weitsprung WJ U16
234 Riecke, Lea-Jasmin2000ST Mitteldeutscher Sportclub5,54
235 Scherenberg, Liza2000ST Mitteldeutscher Sportclub5,07
28 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf5,03
26 Rüttershoff, Anke1999BB SV electronic Hohen Neuendorf5,00
186 Rath, Leonie2000BB SC Potsdam4,98
24 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf4,87
22 Schlieker, Antonia1999BB VfL Brandenburg4,80
181 Postier, Elisabeth1999BB SC Potsdam4,54
136 Feilbach, Saba2000BB SC Potsdam4,51
196 Schier, Skadi2000BB SC Potsdam4,49
194 Schade, Laura2000BB SC Potsdam4,48
3 Tomerius, Leah1999BE Berliner SC4,16
195 Schade, Luisa2000BB SC Potsdam4,02
1 Schlick, Carlotta1999BE Berliner SC3,98
4 Walter, Mary Ann1999BE Berliner SC3,93
216 Ziegert, Gesine1999BB SC Potsdam3,90
218 Schmidt, Isabel1999BB VfL Rathenow
17 Teilnehmer

Speerwurf WJ U16 500 g
181 Postier, Elisabeth1999BB SC Potsdam42,20
235 Scherenberg, Liza2000ST Mitteldeutscher Sportclub37,18
234 Riecke, Lea-Jasmin2000ST Mitteldeutscher Sportclub32,77
3 Tomerius, Leah1999BE Berliner SC15,45
1 Schlick, Carlotta1999BE Berliner SC13,40
4 Walter, Mary Ann1999BE Berliner SC
6 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BB/54081 SC Potsdam