Leichtathletik-Verband Brandenburg
BM Blockwettkämpfe U16/U14
am 15.06.2013 in Frankfurt Oder - Sportplatz Kieler Straße


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

07.06.2013 / 20:03

Klassenübersicht
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 Block Basis
Riege: 1
179 Keller, Matti2000BB SC Frankfurt (Oder)2.091
178 Bortel, Benjamin2000BB SC Frankfurt (Oder)1.626
46 Rettschlag, Jakob2001BB SG Vehlefanz
47 Lüben, Leo2001BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
48 Zimmermann, Florian2001BB LG Mittelmark
49 Opri, Max2001BB LG Mittelmark
50 Wauer, Moritz2001BB LG Mittelmark
51 Wünsche, Fabio2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
52 Ulancenko, Ruslan2001BB Kyritzer LV 1990
53 Krüsemann, Felix2001BB LG Mittelmark
54 Mack, Bruno2001BB LG Mittelmark
55 Kraus, Laurits2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
56 Kühn, Matti2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
57 Kandut, Bjarne2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
58 Flieger, Jannes2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
59 Junker, Pascal2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
60 Hennig, Oliver2001BB SV IGL Schöneiche
61 Lange, Leander2001BB SV IGL Schöneiche
62 Bertram, Tim2001BB Löwenberger SV
63 Roßius, Lennart2001BB LG Mittelmark
64 Maxara, Leon2001BB TSV Falkensee
65 Wiese, Yannek2001BB SV IGL Schöneiche
66 Berth, Lars2001BB TSV Chemie Premnitz
166 van Daacke, Till2000BB SC Potsdam
167 Regenberg, Bastian2000BB SG Vehlefanz
168 Ebner, Julius2000BB LG Mittelmark
169 Walker, Paul2000BB LG Mittelmark
170 Wiesener, Paul2000BB SV electronic Hohen Neuendorf
171 von Daacke, Malte2000BB SC Potsdam
172 Nevermann, Niklas2000BB LC Cottbus
173 Kasprick, Tom-Lucas2000BB LC Cottbus
174 Pohl, Malte2000BB LC Cottbus
175 Witzke, Tim2000BB TSV Senftenberg
176 Lang, Florian2000BB LC Cottbus
177 Röhr, Maximilian2000BB LG Mittelmark
180 Beimler, Artur2000BB LC Cottbus
181 Kröning, Phillip2000BB LG Mittelmark
182 Rügen, Jeffrey2000BB SC Potsdam
185 Kase, Florian2000BB LLV Ludwigsfelde
39 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Block S/S
Riege: 1
70 Stoinski, Paul1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
71 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam
73 Herrmann, Oliver1998BB LC Cottbus
75 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche
77 Ott, Philip1998BB LC Cottbus
82 Dahms, Kevin1998BB Löwenberger SV
84 Müller, Willi1998BB SV electronic Hohen Neuendorf
87 Böhrenz, Joshua1998BB VfL Spremberg
91 Löser, Christoph1998BB VfL Spremberg
95 Hinz, Linus1999BB SC Potsdam
100 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam
101 Ganschow, Lennard Johann1999BB Löwenberger SV
102 Haustein, Frederik1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
103 Albrecht, Niklas1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
104 Götte, Christian1999BB LC Cottbus
105 Koch, Marvin1999BB VfL Spremberg
108 Zepezauer, Toni1999BB VfL Spremberg
186 Meister, Alexander1999BB LLV Ludwigsfelde
18 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Lauf
Riege: 1
80 Müller, Jonas1998BB SC Frankfurt (Oder)1.977
67 Wilke, Clemens1998BB SC Frankfurt (Oder)
68 Richter, Christopher1998BB SC Frankfurt (Oder)
69 Fenzl, Felix1998BB LG Mittelmark
76 Schmidt, Eddy1998BB LG Barnim
79 Albrecht, Julius1998BB LG Mittelmark
81 Schulz, Constantin1998BB LC Cottbus
83 Gildemeister, Kevin1998BB SG Vehlefanz
86 Nettesheim, David1998BB LG Mittelmark
90 Anger, Marc-Vincent1998BB LC Cottbus
92 Schimanski, Lucas1999BB LC Cottbus
93 Unser, Lennart1999BB LG Mittelmark
94 Eger, Fabian1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
96 Emmerich, Max Marius1999BB LC Cottbus
97 Paulenz, Lukas1999BB LC Cottbus
98 Wegener, Joshua1999BB SC Frankfurt (Oder)
99 Berger, Philipp1999BB LC Cottbus
110 Wecke, Dennis1999BB SSV Jüterbog 1990
187 Lendowski, Louis1998BB LLV Ludwigsfelde
19 Teilnehmer

Männliche Jugend U16 Block Wurf
Riege: 1
72 Kalow, Justin1998BB LG Barnim
74 Mehlisch, Alex1998BB LC Cottbus
78 Maresch, Max1998BB LC Cottbus
85 Rügen, Kenneth1998BB SC Potsdam
88 Rose, Tobias1998BB TSV Falkensee
89 Sprung, Bruno1998BB Löwenberger SV
106 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam
107 Thiemer, Julius1999BB Löwenberger SV
109 Schöne, Tom1999BB VfL Spremberg
9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 Block Basis
Riege: 1
142 Derling, Lea-Josefin2000BB SC Frankfurt (Oder)2.161
149 Hentschel, Anne2000BB SC Frankfurt (Oder)1.913
138 Kohlmeyer, Jule2000BB SC Frankfurt (Oder)1.709
133 Thiele, Nele2001BB SC Frankfurt (Oder)1.564
126 Lange, Celina2001BB SC Frankfurt (Oder)1.138
111 Ackermann, Leonie2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
112 Schiffer, Joanne2001BB SG Gaselan Fürstenwalde
113 Forde, Shirley2001BB LG Mittelmark
114 Schulze, Franziska2001BB LC Cottbus
115 Wildgrube, Leni Freyja2001BB LG Mittelmark
116 Hanke, Laura Marie2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
117 Scheppan, Marie2001BB LC Cottbus
118 Unser, Luise2001BB LG Mittelmark
119 Herrmann, Alina2001BB Löwenberger SV
120 Hoffmann, Susan2001BB Löwenberger SV
121 Milius, Nina2001BB LC Cottbus
122 Möbus, Marnie2001BB Kyritzer LV 1990
123 Krücken, Lara2001BB TSV Chemie Premnitz
124 Knospe, Nikola2001BB Löwenberger SV
125 Düwel, Stine2001BB Löwenberger SV
127 Wandrei, Nadine2001BB LG Mittelmark
128 Schulze, Klara2001BB SV IGL Schöneiche
129 Weinert, Yara2001BB LG Barnim
130 Müntner, Nena2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
131 Gruhn, Henriette2001BB SG Vehlefanz
132 Krause, Jasmin2001BB LG Mittelmark
134 Raböse, Juliane2001BB Mahlower SV 1977
135 Neubauer, Emily2001BB LG Mittelmark
136 Meger, Annabelle2000BB LC Cottbus
137 Erdtmann, Fiona2000BB SG Vehlefanz
139 Kosch, Luisa2000BB SG Gaselan Fürstenwalde
140 Reichel, Klara Oliver2000BB LC Cottbus
141 Mulder, Louisa2000BB LC Cottbus
143 Stein, Julia2000BB SV electronic Hohen Neuendorf
144 Plaumann, Denise2000BB SV IGL Schöneiche
145 Ploß, Lisa2000BB LC Cottbus
146 Richter, Emilia-Charlott2000BB LG Barnim
147 Peinemann, Nadine2000BB Löwenberger SV
148 Klabe, Judith2000BB SG Vehlefanz
150 Feilbach, Saba2000BB SC Potsdam
151 Krüger, Isabel2000BB SC Frankfurt (Oder)
152 Albrecht, Theresa2000BB LG Mittelmark
153 Sommerfeld, Anna Maria2000BB SG Vehlefanz
154 Gans, Fiona2000BB Mahlower SV 1977
155 Plagemann, Pia2000BB LG Barnim
156 Exter, Katharina2000BB LG Mittelmark
157 Tröger, Leonie2000BB LC Cottbus
158 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam
159 Hagendorf, Malin2000BB SV electronic Hohen Neuendorf
160 Schier, Skadi2000BB LC Cottbus
161 Behrendt, Marlene Luise2000BB SC Potsdam
162 Rath, Leonie2000BB SC Potsdam
163 Bernhard, Isabell2000BB LC Cottbus
164 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam
165 Völzer, Charlotte2000BB LG Prignitz
183 Schimske, Katja2001BB SC Frankfurt (Oder)
184 Kuphal, Leonie2001BB LLV Ludwigsfelde
57 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Block S/S
Riege: 1
1 Grasme, Marie1999BB TSG Lübbenau 63
4 Penschke, Louisa1999BB LC Cottbus
5 Rüttershoff, Anke1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
8 Ulrich, Lena1999BB TSV Senftenberg
10 Richter, Lea Sophie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
11 Hohm, Angelina1999BB SC Potsdam
16 Schönfeld, Klara-Marie1999BB LG Barnim
17 Zestermann, Isabell1999BB LC Cottbus
18 Herzog, Meike1999BB TSV Senftenberg
19 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
20 Triebsch, Lea1999BB Kyritzer LV 1990
21 Postier, Elisabeth1999BB LG Barnim
22 Muhs, Annika1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
23 Odenwald, Carina1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
27 Boehrenz, Lina1998BB LC Cottbus
29 Vogl, Ann-Cathrin1998BB LG Mittelmark
30aW Lange, Tina1998SN Dresdner SC 1898
34 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz
36 Grimm, Emma1998BB LG Mittelmark
37 Bank, Isabell1998BB SC Potsdam
41 Fromm, Fanny1998BE Köpenicker SC
45 Kaergel, Verena1998BB LC Cottbus
22 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Lauf
Riege: 1
2 Alber, Ina - Marie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
6 Rädel, Carolin1999BB VfL Spremberg
14 Lorenz, Leandra1999BB LG Mittelmark
24 Westphal, Justine1999BB LC Cottbus
25 Schneider, Sarah1999BB SV Chemie Guben 1990
26 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark
28 Lehmann, Friederike1998BB SC Frankfurt (Oder)
31 Heinrich, Nele1998BB SV Chemie Guben 1990
32 Oerke, Sarah1998BB LG Mittelmark
39 Gercke, Lina1998BB LG Prignitz
40 Sterr, Juliane1998BB LG Mittelmark
43 Laue, Celine1998BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
12 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16 Block Wurf
Riege: 1
3 Natho, Paula-Josephine1999BB LC Cottbus
7 Müller, Linda1999BB LC Cottbus
9 Heisig, Isabelle1999BB LC Cottbus
12 Bennewitz, Sophie1999BB SG Vehlefanz
13 Mitamona, Elisa Loraine1999BE Köpenicker SC
15 Reimer, Jasmin1999BB LC Cottbus
33 Meier, Lena1998BE Köpenicker SC
35 Goroncy, Ellen1998BB LC Cottbus
38 Rülicke, Pia1998BB SSV Jüterbog 1990
42 Nöcker, Veronique1998BB LC Cottbus
44 Lubatsch, Lea1998BB VfL Spremberg
11 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg