Leichtathletik-Verband Brandenburg
oBBM Mä/Fr BBM U20/U18 LM U16 Berlin-Brandenburg
am 8.06.2013 in Potsdam - LSH Potsdam


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

03.06.2013 / 22:27

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männer


110 m Hürden Männer 1.067m
Start-Zeit:11.00
232 Grunert, Martin1989BE Zehlendorfer TSV v 188813,99
53 Niklaus, André1981BE LG NIKE BERLIN14,70
107 Hofmann, Florian1992BE OSC Berlin
109 Maidhof, Felix1992BE OSC Berlin
4 Teilnehmer

3000 m Hindernis Männer
Start-Zeit:_15.50
136 Liebach, Hannes1987BE SCC Berlin8:50,23
110 Heese, Jost-Lennart1994BE SCB Berlin10:04,30
80 Santuz, Alessandro1983BE LG Nord Berlin10:18,90
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Männer
Start-Zeit:_13.50
1022 SCC Berlin I BE 39,45
122 Franke, Eric1989- 125 Hind, Robert1992
129 Kirchenberger, Timo1988- 141 O'Cathain, Lorcan1992
144 Pritzlaff, Oliver1992
1024 SCC Berlin II BE
115 Bahn, Philipp1987- 118 Buadu, Lou1992
127 Kaiser, Fabian1993- 142 Petrat, Alexander1986
149 Stoeckl, Sebastian1988
1038 StG Jungsenioren Berlin I BE
1 Blume, Holger1973- 208 Biffi, Daniele1972
210 Blume, Marc1973- 211 Gröger, Roland1964
212 Kornisch, Gerald1963
1040 StG Jungsenioren Berlin II BE
205 Balcer, Marcin1978- 209 Bittner, Paul1979
213 Mattheis, Sascha1981- 214 Polland, Hendrik1980
215 Thiele, Jörg1976- 216 Wendt, Carsten1978
1066 SC Potsdam I BB
346 Fuchs, Tobias1997- 348 Hahn, Martin1992
357 Schemmel, Niklas1996- 360 Thyrolf, Tom1988
5 Staffeln

4 x 400 m Staffel Männer
Start-Zeit:_14.50
1041 VfV Spandau I BE 3:26,77
217 Hille, Andreas1983- 218 Kettlitz, Dennis1992
219 Schenk, Sebastian1992- 220 Stegemann, Tim1992
221 Steinke, Sven André1994- 222 Wienecke, Jonas1992
1004 LAC BERLIN I BE
19 Einert, Benjamin1993- 22 Klug, Stefan1989
23 Krüger, Tom1995- 28 Rosenstock, Tizian1993
29 Schulze, Pascal1994
1039 StG Jungsenioren Berlin I BE
208 Biffi, Daniele1972- 209 Bittner, Paul1979
213 Mattheis, Sascha1981- 214 Polland, Hendrik1980
215 Thiele, Jörg1976
3 Staffeln

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_12.00
350 Hoffmann, Tobias1992BB SC Potsdam1,99
1 Teilnehmer

Dreisprung Männer
Start-Zeit:_14.50
145 Pusch, Olaf1985BE SCC Berlin14,48
395 Wenzel, Manuel1986BB VfL Rathenow12,96
2 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_12.00
267 Golling, David1990BB LC Cottbus75,50
53 Niklaus, André1981BE LG NIKE BERLIN62,30
347 Goldmann, Danny1992BB SC Potsdam53,01
109 Maidhof, Felix1992BE OSC Berlin52,50
106 Barnick, Paul1992BE OSC Berlin44,46
5 Teilnehmer

Frauen


3000 m Hindernis Frauen
Start-Zeit:_15.20
111 Boschan, Luisa1993BE SCB Berlin10:50,43
112 Peschel, Laura1994BE SCB Berlin
343 Koch, Jördis1987BB LG Märkisch-Oderland
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_14.05
1030 SCC Berlin I BE 47,08
158 Bahl, Nadja1992- 169 Köhrbrück, Svea1993
171 Maske, Carmen1994- 172 Matthes, Eileen1989
183 Westhof, Urszula1977
1006 LAC BERLIN I BE
35 Ernst, Silvia1988- 37 Hahnke, Yasmin1995
38 Hille, Lara1991- 39 Kluba, Esther1986
1032 SCC Berlin II BE
155 Ackermann, Christine1991- 161 Buckemüller, Christina1985
163 Dietsch, Victoria1995- 167 Kindt, Franziska1993
173 Meyer, Anja1986
1042 VfV Spandau I BE
223 Freundt, Alexandra1994- 224 Hoch, Claudia1991
225 Mensah, Hanna1995- 227 Rau, Lisa1991
228 Smolka, Naemi1992
1069 SC Potsdam I BB
369 Herold, Henriette1996- 375 Kühl, Anne1990
382 Prothmann, Sarah1991- 385 Simon, Susanne1992
5 Staffeln

4 x 400 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_15.10
1043 VfV Spandau I BE 4:14,65
223 Freundt, Alexandra1994- 224 Hoch, Claudia1991
225 Mensah, Hanna1995- 227 Rau, Lisa1991
228 Smolka, Naemi1992- 229 Stegemann, Luisa1992
1007 LAC BERLIN I BE
37 Hahnke, Yasmin1995- 38 Hille, Lara1991
42 Lotocki, Adriana1994- 45 Noack, Caroline1987
49 Ziegler, Doreen1987
2 Staffeln

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_15.40
374 Kuhl, Stefanie1990BB SC Potsdam5,89
66 Krabi, Marianne1987BE LG NIKE BERLIN5,66
54aW Reddmann, Arvid1995BE LG NIKE BERLIN
58aW Wolfram, Maximilian1995BE LG NIKE BERLIN
363 Bille, Madlin1997BB SC Potsdam
5 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
Start-Zeit:_12.20
40 Kramer, Sandra1977BE LAC BERLIN13,00
206 Damerius, Birte1991BE TSV Rudow12,86
38 Hille, Lara1991BE LAC BERLIN11,00
172 Matthes, Eileen1989BE SCC Berlin
4 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
Start-Zeit:_11.00
168 Krebs, Franziska1985BE SCC Berlin53,73
226 Pethke, Geraldine1993BE VfV Spandau45,91
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


110 m Hürden MJ U20 0.991m
Start-Zeit:11.05
51 Jahn, Felix1995BE LG NIKE BERLIN8,30
126 Jastrzembski, Marcel1995BE SCC Berlin14,34
135 Leistner, Nico Marcel1995BE SCC Berlin14,67
117 Brügmann, Jonas1994BE SCC Berlin15,31
73 Duwe, Niklas1995BE LG Nord Berlin15,51
324 Borchert, Benjamin1995BB LC Jüterbog15,60
6 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
Start-Zeit:_13.50
1021 SCC Berlin I BE 39,45
114 Azarov, Evgeni1994- 116 Bensing, Markus Mathias1994
120 Dawerdt, Jordan1997- 126 Jastrzembski, Marcel1995
135 Leistner, Nico Marcel1995
1008 LG NIKE BERLIN I BE 43,29
50 Auerswald, Gavin Marc1996- 51 Jahn, Felix1995
55 Reddmann, Arvid1995- 56 Reddmann, Botvid1995
57 Sonntag, Christopher1995- 59 Wolfram, Maximilian1995
1001 Köpenicker SC I BE
4 Kirschstein, Lars1997- 5 Knebel, Dominique1996
6 Pötsch, Yannik1996- 7 Rubach, Niklas1995
11 Windmüller, Marcel1996
1014 LG Nord Berlin I BE
73 Duwe, Niklas1995- 75 Han, Tom1996
77 Neumann, Jonas1996- 81 Schieblich, Johannes1996
1025 SCC Berlin II BE
117 Brügmann, Jonas1994- 132 Kolarczyk, William1995
138 Löbl, Simon1995- 146 Rachut, Antonin1997
147 Rolef, Leander1995
1055 StG Teltow-Fläming I BB
409 Dietrich, Alexander1994- 411 Konrad, Paul1994
412 Wendland, Justin1994
1060 TSV Falkensee I BB
294 Fink, Niklas1997- 295 Frotscher, Enrico1995
296 Goerlitz, Ottmar1995- 297 Rose, Tobias1998
298 Tasche, Joshua1995- 299 Ziemann, Joshua1997
7 Staffeln

4 x 400 m Staffel MJ U20
Start-Zeit:_14.50
1011 LG Nord Berlin I BE 3:17,93
73 Duwe, Niklas1995- 74 Gentzsch, Jona Leander1996
77 Neumann, Jonas1996- 79 Rapp, Yannik1996
1005 LAC BERLIN I BE
20 Erdmann, Robert1995- 23 Krüger, Tom1995
25 Neumann, Marcel1997- 27 Pollakowsky, Oliver1996
29 Schulze, Pascal1994- 30 Sorge, Jonathan1995
1062 SC Frankfurt (Oder) I BB
300 Bechly, Tim1997- 301 Berthold, Florian1997
302 Berthold, Pascal1997- 304 Senger, Leon1996
305 Sperling, Marius1996- 307 Wilke, Clemens1998
3 Staffeln

Dreisprung MJ U20
Start-Zeit:_14.50
352 Pietza, Max1994BB SC Potsdam14,73
361 Wenzel, Felix1994BB SC Potsdam14,53
117 Brügmann, Jonas1994BE SCC Berlin13,78
108 John, Jannik1995BE OSC Berlin11,14
327 Litvichenko, Nikita1995BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
5 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_12.00
26 Pahlow, Kai1995BE LAC BERLIN59,57
255 Petereit, Louis1994BB VfL Brandenburg55,22
324 Borchert, Benjamin1995BB LC Jüterbog48,52
132 Kolarczyk, William1995BE SCC Berlin45,10
4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m Hürden WJ U20 0.838m
Start-Zeit:11.20
13 Dietrich, Cara1996BE Köpenicker SC15,14
68 Mühle, Clara1995BE LG NIKE BERLIN15,46
223 Freundt, Alexandra1994BE VfV Spandau16,45
162 Coquoz, Salomé1995BE SCC Berlin
280 Giebel, Carolin1995BB LC Cottbus
5 Teilnehmer

2000 m Hindernis WJ U20 0.762m
Start-Zeit:_15.10
276 Androck, Lisa1997BB LC Cottbus
277 Blumentritt, Sarina1995BB LC Cottbus
2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
Start-Zeit:_14.05
1028 SCC Berlin I BE 47,07
156 Ahr, Bonnie1995- 162 Coquoz, Salomé1995
165 Gerken, Alena1994- 176 Pelzer, Johanna1994
179 Schonig, Noelya1995
1009 LG NIKE BERLIN I BE
60 Bode, Claudia1996- 61 Büchner, Vanessa1997
64 Hülse, Patricia1996- 67 Krause, Nele1997
68 Mühle, Clara1995- 70 Richter, Hendrikje1997
1058 VfL Brandenburg I BB
256 Bornemann, Sandra1994- 257 Grentzius, Thora1995
258 Gudat, Anne Katrin1995- 264 Struppek, Christina1996
3 Staffeln

4 x 400 m Staffel WJ U20
Start-Zeit:_15.00
1016 LG Nord Berlin I BE 3:58,5
92 Hauser, Sarah1997- 93 Hauser, Sina1997
98 Reif-Eberhard, Astrid1996- 100 Rose, Alina1997
101 Seifert, Lena1997- 103 Wobst, Janice1997
1010 LG NIKE BERLIN I BE
62 Fries, Lillian1997- 63 Fröhlich, Ida1996
67 Krause, Nele1997- 69 Pahlitzsch, Karolina1994
70 Richter, Hendrikje1997
2 Staffeln

Dreisprung WJ U20
Start-Zeit:_12.20
176 Pelzer, Johanna1994BE SCC Berlin11,75
46 Raebel, Nancy1995BE LAC BERLIN11,69
291 Ziemann, Sophie1994BB LC Cottbus11,48
68 Mühle, Clara1995BE LG NIKE BERLIN11,08
225 Mensah, Hanna1995BE VfV Spandau11,01
44 Minge, Henriette1995BE LAC BERLIN10,17
65 Klaus, Sophie1995BE LG NIKE BERLIN10,12
7 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Start-Zeit:_11.00
311 Schostag, Jennifer1995BB SG Gaselan Fürstenwalde37,86
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


110 m Hürden MJ U18 0.914m
Start-Zeit:11.10
305 Sperling, Marius1996BB SC Frankfurt (Oder)14,91
344 Bartel, Ansgar1997BB SC Potsdam15,14
302 Berthold, Pascal1997BB SC Frankfurt (Oder)15,25
301 Berthold, Florian1997BB SC Frankfurt (Oder)15,47
52 Kählig, Christopher1996BE LG NIKE BERLIN15,77
139 Massel, Joshua1997BE SCC Berlin15,99
353 Preuß, Pit1997BB SC Potsdam16,10
77 Neumann, Jonas1996BE LG Nord Berlin16,69
358 Schenk, Hannes1996BB SC Potsdam16,87
185 Lipka, Philip1997BE SV Bau-Union Berlin
315 Strauss, Sebastian1996BB SV electronic Hohen Neuendorf
403 Drocholl, Florian1997BB VfL Spremberg
410 Emmermacher, Dustin1996BB SC Trebbin
13 Teilnehmer

2000 m Hindernis MJ U18
Start-Zeit:_15.40
72 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin
271 Karras, Conny1996BB LC Cottbus
300 Bechly, Tim1997BB SC Frankfurt (Oder)
3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
Start-Zeit:_13.50
1020 SCC Berlin I BE 42,58
113 Alvarez Kirsch, Luca1996- 123 Fuchs, Alexander1996
124 Haschke, Luigi1997- 134 Lehn, Maxim1996
139 Massel, Joshua1997- 150 Tenschert, Leon1996
1012 LG Nord Berlin I BE 43,80
74 Gentzsch, Jona Leander1996- 75 Han, Tom1996
77 Neumann, Jonas1996- 79 Rapp, Yannik1996
81 Schieblich, Johannes1996- 85 Wolpers, Raphael1997
1003 LAC BERLIN I BE
18 Dietz, Konstantin1997- 21 Gasior, Sergiusz1996
25 Neumann, Marcel1997- 31 Springys, Fabian1996
1059 StG Cottbus/Spremberg I BB
266 Bruhn, Maximilian1996- 273 Marschelke, Franz1997
402 Böhrenz, Joshua1998- 403 Drocholl, Florian1997
1061 SC Frankfurt (Oder) I BB
300 Bechly, Tim1997- 301 Berthold, Florian1997
302 Berthold, Pascal1997- 304 Senger, Leon1996
305 Sperling, Marius1996- 307 Wilke, Clemens1998
5 Staffeln

Dreisprung MJ U18
Start-Zeit:_13.30
134 Lehn, Maxim1996BE SCC Berlin13,98
358 Schenk, Hannes1996BB SC Potsdam13,38
123 Fuchs, Alexander1996BE SCC Berlin13,38
326 Beyer, Franz1996BB WSG 1981 Königs Wusterhausen13,34
124 Haschke, Luigi1997BE SCC Berlin12,57
294 Fink, Niklas1997BB TSV Falkensee12,50
351 Lind, Lennart1996BB SC Potsdam
7 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
Start-Zeit:_13.15
359 Strauß, Dominic1996BB SC Potsdam66,99
401 Bruckert, Erec1997BB VfL Spremberg61,56
270 Grützner, Felix1996BB LC Cottbus60,83
265 Anemüller, Yannis1998BB LC Cottbus59,41
24 Luttert, Maximilian1996BE LAC BERLIN55,56
268 Grunewald, Julius1997BB LC Cottbus55,18
273 Marschelke, Franz1997BB LC Cottbus53,32
52 Kählig, Christopher1996BE LG NIKE BERLIN47,30
231 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 188846,24
418 Hoffmann, Tom1997BB SG Vehlefanz43,64
254 Brockmann, Bastien1997BB VfL Brandenburg43,18
269 Grünler, Tim1997BB LC Cottbus43,16
75 Han, Tom1996BE LG Nord Berlin42,50
186 Nauck, Moritz1997BE SV Bau-Union Berlin41,98
14 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:11.25
373 Konrad, Nina1998BB SC Potsdam14,74
67 Krause, Nele1997BE LG NIKE BERLIN14,75
388 Woschny, Pia1998BB SC Potsdam14,79
367 Hasse, Paula1997BB SC Potsdam14,80
166 Himmelstoß, Arabella1997BE SCC Berlin15,07
13 Dietrich, Cara1996BE Köpenicker SC15,14
177 Prosch, Pia1996BE SCC Berlin15,35
372 Klamke, Laura1996BB SC Potsdam15,47
64 Hülse, Patricia1996BE LG NIKE BERLIN16,04
249 Röhr, Lena1997BB LG Mittelmark16,28
393 Milkowski, Katja1997BB LG Prignitz16,32
182 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin16,43
93 Hauser, Sina1997BE LG Nord Berlin16,48
98 Reif-Eberhard, Astrid1996BE LG Nord Berlin17,06
95 Klepel, Jenny1996BE LG Nord Berlin17,84
406 Reschke, Nadine1997BB VfL Spremberg18,29
102 Steffens, Marie1997BE LG Nord Berlin19,46
92 Hauser, Sarah1997BE LG Nord Berlin
100 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin
101 Seifert, Lena1997BE LG Nord Berlin
103 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin
279 Fuchs, Annika Marie1997BB LC Cottbus
308 Lehmann, Friederike1998BB SC Frankfurt (Oder)
23 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
Start-Zeit:_14.05
1029 SCC Berlin I BE 47,07
157 Ayeni, Taye Olufunke1996- 166 Himmelstoß, Arabella1997
177 Prosch, Pia1996- 180 Stramm, Helen1997
182 Touray, Fatou Bintou1997
1018 LG Nord Berlin II BE 51,37
87 Bleeck, Janina1997- 94 Kesler, Felizia1996
100 Rose, Alina1997- 102 Steffens, Marie1997
1017 LG Nord Berlin I BE 54,20
92 Hauser, Sarah1997- 93 Hauser, Sina1997
95 Klepel, Jenny1996- 98 Reif-Eberhard, Astrid1996
101 Seifert, Lena1997- 103 Wobst, Janice1997
1002 Köpenicker SC I BE
12 Degutsch, Pia-Elisa1997- 13 Dietrich, Cara1996
14 Fromm, Fanny1998- 15 Meitner, Michelle1998
16 Mitamona, Elisa Loraine1999- 17 Rick, Emily1998
1033 SCC Berlin II BE
164 Fien, Leandra1997- 170 Maier, Leonie1997
175 Narroschk, Ann-Kathrin1997- 184 Woltmann, Annika1997
1056 StG Teltow-Fläming I BB
340 Braunert, Angelina1998- 341 Maltzahn, Jessica1998
413 Beier, Christin1996- 414 Hänsel, Sabrina1997
415 Jaeger, Jil1998- 416 Kauna, Charlott1999
417 Maltzahn, Christin1998
1063 SV electronic Hohen Neuendorf I BB
317 Krumpholz, Annette Isabell1997- 321 Rüttershoff, Katja1996
322 Steltenkamp, Katharina Sophi1997- 323 Wicha, Stefanie1996
1065 Ludwigsfelder Leichtathleten I BB
328 Hagen, Josefin1996- 329 Just, Anna1997
330 Jäger, Tatjana1998- 331 Wanzlik, Luisa1996
1070 SC Potsdam I BB
366 Finger, Lena-Sophie1997- 367 Hasse, Paula1997
373 Konrad, Nina1998- 380 Palm, Nanna1996
384 Redmann, Marie Luise1996- 388 Woschny, Pia1998
1071 SC Potsdam II BB
363 Bille, Madlin1997- 368 Henschel, Laura1997
372 Klamke, Laura1996- 378 Lindemann, Antonia1997
383 Pätsch, Fabienne1997- 386 Wagner, Janina1997
1073 TSV Senftenberg I BB
397 Herzog, Meike1999- 398 Schönemann, Lauren1999
399 Tenner, Luisa1997- 400 Ulrich, Lena1999
11 Staffeln

Dreisprung WJ U18
Start-Zeit:_11.00
36 Gerlach, Sofie1996BE LAC BERLIN11,60
309 Baumgart, Celina1997BB SG Gaselan Fürstenwalde11,41
64 Hülse, Patricia1996BE LG NIKE BERLIN11,35
182 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin10,81
48 Schulz, Sophie1996BE LAC BERLIN10,74
399 Tenner, Luisa1997BB TSV Senftenberg10,68
61 Büchner, Vanessa1997BE LG NIKE BERLIN10,67
41 Krause, Luisa1996BE LAC BERLIN10,33
71 Weisigk, Annika1996BE LG NIKE BERLIN10,24
287 Rademacher, Paula1996BB LC Cottbus
10 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
Start-Zeit:_14.45
377 Lilie, Lena1997BB SC Potsdam47,13
379 Ortha, Klara1997BB SC Potsdam45,82
279 Fuchs, Annika Marie1997BB LC Cottbus43,54
376 Lehmann, Maxi1996BB SC Potsdam42,12
342 Müller, Sarah1996BB SG Müncheberg41,91
364 Borgwardt, Luca-Patrice1998BB SC Potsdam37,59
100 Rose, Alina1997BE LG Nord Berlin37,12
285 Oelke, Nancy1997BB LC Cottbus37,10
386 Wagner, Janina1997BB SC Potsdam37,10
408 Thannhäuser, Anne1997BB VfL Spremberg36,41
387 Wander, Franziska1998BB SC Potsdam31,61
177 Prosch, Pia1996BE SCC Berlin29,85
313 Schemainda, Sophie1997BB SV Chemie Guben 199026,30
406 Reschke, Nadine1997BB VfL Spremberg23,19
105 Heinecke, Lisa1997BE LG Süd Berlin17,36
15 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:_14.20
1023 SCC Berlin I BE 47,61
128 Khouri, Fouad1998- 131 Koch, Timo1998
133 Kormos, Lukas1999- 140 Mesgary, Arya1998
151 Toca Gutierrez, David1998
1013 LG Nord Berlin I BE 52,10
76 Köpp, Leo1998- 78 Nguyen, Tan Dat1999
82 Schneider, Adrian1999- 83 Springate, Joshua1999
84 Vaelske, Moritz1999
1000 Köpenicker SC I BE
2 Falke, Nico1999- 3 Harazin, Lukas Tilman1999
8 Sandek, Florian1998- 9 Schwade, Jannik1999
10 Westphal, Eric2000
1026 SCC Berlin II BE
130 Knittel, Moritz Andreas1998- 137 Lingane, Antido1999
143 Pfälzner, Yacouba1999- 152 Wendt, Leonhard1999
1027 SCC Berlin III BE
119 Buchholz, Noah1999- 121 Dieckert, Maxim1998
148 Schall, Paul1999- 153 Willecke, Moritz1998
154 Williams, Javon Sean1999
1034 SV Preußen Berlin I BE
189 Gaul, Carlo1998- 191 Schiefer, Tim1998
192 Smyk, Richard1998- 194 Tretjakov, Alexander1998
196 Zernicke, Friedrich1999
1035 SV Preußen Berlin II BE
187 Agyekum, Emil1999- 188 Amorim Miranda, Roberto Atla1999
190 Kozeny, Oliver1999- 193 Stolpe, Robert1998
195 Walk, Maximilian1999
1052 LG Mittelmark I BB
241 Albrecht, Julius1998- 242 Becker, Sven-Fietje1999
243 Fenzl, Felix1998- 244 Nettesheim, David1998
245 Unser, Lennart1999
1054 StG Teltow-Fläming I BB
335 Kieselberger, Conrad1999- 336 Wagatha, Jakob1999
1067 SC Potsdam I BB
345 Bingert, Jonas1999- 349 Hinz, Linus1999
354 Ringel, Justus1999- 356 Rügen, Kenneth1998
362 Wenzel, Marvin1999
10 Staffeln

Jugend M14


80 m Hürden M14 0.838m
Start-Zeit:11.50
196 Zernicke, Friedrich1999BE SV Preußen Berlin11,90
354 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam12,33
345 Bingert, Jonas1999BB SC Potsdam12,60
143 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin12,60
195 Walk, Maximilian1999BE SV Preußen Berlin12,64
292 Albrecht, Niklas1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt12,74
334 Ganschow, Lennard Johann1999BB Löwenberger SV12,74
245 Unser, Lennart1999BB LG Mittelmark12,79
362 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam12,91
187 Agyekum, Emil1999BE SV Preußen Berlin13,26
133 Kormos, Lukas1999BE SCC Berlin13,37
235 von Stülpnagel, Christopher1999BE Zehlendorfer TSV v 188813,46
338 Liefeldt, Tim1999BB RSV Mellensee 0813,46
137 Lingane, Antido1999BE SCC Berlin13,69
9 Schwade, Jannik1999BE Köpenicker SC13,70
190 Kozeny, Oliver1999BE SV Preußen Berlin13,86
83 Springate, Joshua1999BE LG Nord Berlin14,50
78 Nguyen, Tan Dat1999BE LG Nord Berlin14,99
233 Pavic, Frane1999BE Zehlendorfer TSV v 188815,62
152 Wendt, Leonhard1999BE SCC Berlin
188 Amorim Miranda, Roberto Atla1999BE SV Preußen Berlin
275 Paulenz, Lukas1999BB LC Cottbus
306 Wegener, Joshua1999BB SC Frankfurt (Oder)
337 Franke, Yannick2000BB RSV Mellensee 08
405 Schöne, Tom1999BB VfL Spremberg
25 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
Start-Zeit:_ 9.30
196 Zernicke, Friedrich1999BE SV Preußen Berlin2,60
292 Albrecht, Niklas1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt2,50
137 Lingane, Antido1999BE SCC Berlin2,40
354 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam2,30
349 Hinz, Linus1999BB SC Potsdam2,30
195 Walk, Maximilian1999BE SV Preußen Berlin2,20
187 Agyekum, Emil1999BE SV Preußen Berlin2,20
7 Teilnehmer

Jugend M15


80 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:11.35
189 Gaul, Carlo1998BE SV Preußen Berlin11,75
131 Koch, Timo1998BE SCC Berlin11,83
140 Mesgary, Arya1998BE SCC Berlin11,85
307 Wilke, Clemens1998BB SC Frankfurt (Oder)11,90
404 Löser, Christoph1998BB VfL Spremberg12,14
297 Rose, Tobias1998BB TSV Falkensee12,25
402 Böhrenz, Joshua1998BB VfL Spremberg12,32
151 Toca Gutierrez, David1998BE SCC Berlin12,43
192 Smyk, Richard1998BE SV Preußen Berlin12,54
32 Symann, Lorenz1998BE LAC BERLIN12,58
194 Tretjakov, Alexander1998BE SV Preußen Berlin12,63
130 Knittel, Moritz Andreas1998BE SCC Berlin12,74
76 Köpp, Leo1998BE LG Nord Berlin12,99
241 Albrecht, Julius1998BB LG Mittelmark13,14
396 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche13,39
243 Fenzl, Felix1998BB LG Mittelmark13,68
8 Sandek, Florian1998BE Köpenicker SC14,25
234 von Goetze, Joachim1998BE Zehlendorfer TSV v 188814,98
128 Khouri, Fouad1998BE SCC Berlin16,04
230 Berringer, Neven1998BE Zehlendorfer TSV v 1888
272 Maresch, Max1998BB LC Cottbus
274 Ott, Philip1998BB LC Cottbus
303 Richter, Christopher1998BB SC Frankfurt (Oder)
333 Dahms, Kevin1998BB Löwenberger SV
356 Rügen, Kenneth1998BB SC Potsdam
25 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
Start-Zeit:_ 9.30
189 Gaul, Carlo1998BE SV Preußen Berlin3,20
396 Herrmann, Adrian1998BB SV IGL Schöneiche3,10
355 Rösler, Marek1998BB SC Potsdam3,10
234 von Goetze, Joachim1998BE Zehlendorfer TSV v 18883,02
194 Tretjakov, Alexander1998BE SV Preußen Berlin3,00
191 Schiefer, Tim1998BE SV Preußen Berlin3,00
230 Berringer, Neven1998BE Zehlendorfer TSV v 18882,90
333 Dahms, Kevin1998BB Löwenberger SV2,60
32 Symann, Lorenz1998BE LAC BERLIN2,50
297 Rose, Tobias1998BB TSV Falkensee2,50
193 Stolpe, Robert1998BE SV Preußen Berlin
11 Teilnehmer

Dreisprung M15
Start-Zeit:_13.30
33 Warmholz, Tom1998BE LAC BERLIN11,30
151 Toca Gutierrez, David1998BE SCC Berlin
334 Ganschow, Lennard Johann1999BB Löwenberger SV
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:_14.35
1031 SCC Berlin I BE 50,26
159 Belkora, Nina1999- 160 Bohlmann, Svea1998
174 Mussotter, Alina Louisa1998- 178 Reinhold, Georgina1998
181 Strauß, Anne-Lena1998
1015 LG Nord Berlin I BE
86 Ahmed, Sarah1999- 89 Festera, Chiara1999
90 Grützner, Anna Rebekka1998- 104 Zimdars, Marisa1999
1019 LG Nord Berlin II BE
88 Edzards, Neele1998- 91 Hammerschmidt, Maike1998
96 Lohse, Alina1998- 97 Neumann, Sarah1999
99 Rienau, Nele Alea1999
1036 SV Preußen Berlin I BE
198 Foerster, Denise1998- 199 Kämpfe, Nina1999
202 Sarbut, Amina1998- 204 Weßel, Nele1999
1037 SV Preußen Berlin II BE
197 Fielsch, Nathalie1999- 200 Mandic, Annalena1999
201 Prchal, Merle1999- 203 Schaffrath, Lena1999
1044 Zehlendorfer TSV v 1888 I BE
236 Ferdinand, Mailin1998- 237 Fricke, Leonie1999
238 Hannemann, Ella1998- 239 Pritzel-Hentley, Kasey1998
240 Tschritter, Julie1999
1053 LG Mittelmark I BB
246 Bork, Theresa1998- 247 Oerke, Sarah1998
248 Rose, Lara Malin1998- 250 Sterr, Juliane1998
251 Vogl, Ann-Cathrin1998- 252 Zimmer, Valerie1999
1057 VfL Brandenburg I BB
259 Kollat, Lea1998- 260 Lehmeyer, Pia1998
261 Mayerl, Friedericke1998- 262 Richter, Lisa-Marie1999
263 Schlieker, Antonia1999
1064 SV electronic Hohen Neuendorf I BB
316 Grochowski, Noa Elena1999- 318 Krumpholz, Barbara1999
319 Richter, Lea Sophie1999- 320 Rüttershoff, Anke1999
1068 SC Potsdam I BB
364 Borgwardt, Luca-Patrice1998- 365 Deichsel, Jana1998
370 Hohm, Angelina1999- 371 Hübener, Isabelle1998
381 Peters, Luisa1998- 387 Wander, Franziska1998
1072 LG Prignitz I BB
389 Bahl, Lea1998- 390 Burmeister, Eva1998
391 Gercke, Lina1998- 392 Küster, Lena1999
394 Nadolleck, Laura1999
11 Staffeln

Jugend W14


80 m Hürden W14 0.762m
Start-Zeit:12.20
207 Ziegan, Tiziana1999BE TSV Rudow12,57
201 Prchal, Merle1999BE SV Preußen Berlin12,60
204 Weßel, Nele1999BE SV Preußen Berlin12,70
290 Zestermann, Isabell1999BB LC Cottbus12,87
47 Schröter, Natalie1999BE LAC BERLIN13,11
104 Zimdars, Marisa1999BE LG Nord Berlin13,11
319 Richter, Lea Sophie1999BB SV electronic Hohen Neuendorf13,13
325 Triebsch, Lea1999BB Kyritzer LV 199013,25
397 Herzog, Meike1999BB TSV Senftenberg13,28
407 Rädel, Carolin1999BB VfL Spremberg13,29
370 Hohm, Angelina1999BB SC Potsdam13,31
314 Schneider, Sarah1999BB SV Chemie Guben 199013,50
43 Marcinkowski, Laura1999BE LAC BERLIN13,56
320 Rüttershoff, Anke1999BB SV electronic Hohen Neuendorf13,59
400 Ulrich, Lena1999BB TSV Senftenberg13,64
253 Postier, Elisabeth1999BB LG Barnim13,87
199 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin14,04
240 Tschritter, Julie1999BE Zehlendorfer TSV v 188814,20
293 Muhs, Annika1999BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt14,20
252 Zimmer, Valerie1999BB LG Mittelmark15,32
16 Mitamona, Elisa Loraine1999BE Köpenicker SC
159 Belkora, Nina1999BE SCC Berlin
197 Fielsch, Nathalie1999BE SV Preußen Berlin
200 Mandic, Annalena1999BE SV Preußen Berlin
282 Hinz, Vivien-Justin1999BB LC Cottbus
283 Natho, Paula-Josephine1999BB LC Cottbus
288 Reimer, Jasmin1999BB LC Cottbus
289 Westphal, Justine1999BB LC Cottbus
310 Knie, Lara1999BB SG Gaselan Fürstenwalde
332 Grasme, Marie1999BB TSG Lübbenau 63
30 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
Start-Zeit:_15.00
320 Rüttershoff, Anke1999BB SV electronic Hohen Neuendorf1,85
203 Schaffrath, Lena1999BE SV Preußen Berlin
316 Grochowski, Noa Elena1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
332 Grasme, Marie1999BB TSG Lübbenau 63
4 Teilnehmer

Jugend W15


80 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:12.05
15 Meitner, Michelle1998BE Köpenicker SC12,35
14 Fromm, Fanny1998BE Köpenicker SC12,39
178 Reinhold, Georgina1998BE SCC Berlin12,52
251 Vogl, Ann-Cathrin1998BB LG Mittelmark12,57
17 Rick, Emily1998BE Köpenicker SC12,60
419 Klabe, Lydia1998BB SG Vehlefanz12,63
181 Strauß, Anne-Lena1998BE SCC Berlin12,64
202 Sarbut, Amina1998BE SV Preußen Berlin12,98
312 Heinrich, Nele1998BB SV Chemie Guben 199013,00
236 Ferdinand, Mailin1998BE Zehlendorfer TSV v 188813,29
390 Burmeister, Eva1998BB LG Prignitz13,46
160 Bohlmann, Svea1998BE SCC Berlin13,49
174 Mussotter, Alina Louisa1998BE SCC Berlin13,79
250 Sterr, Juliane1998BB LG Mittelmark14,60
34 Efinger, Kim Maira1998BE LAC BERLIN
198 Foerster, Denise1998BE SV Preußen Berlin
246 Bork, Theresa1998BB LG Mittelmark
247 Oerke, Sarah1998BB LG Mittelmark
278 Boehrenz, Lina1998BB LC Cottbus
281 Goroncy, Ellen1998BB LC Cottbus
284 Nöcker, Veronique1998BB LC Cottbus
286 Penschke, Louisa1999BB LC Cottbus
330 Jäger, Tatjana1998BB Ludwigsfelder Leichtathleten
365 Deichsel, Jana1998BB SC Potsdam
415 Jaeger, Jil1998BB SC Trebbin
25 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
Start-Zeit:_15.00
367aW Hasse, Paula1997BB SC Potsdam
369aW Herold, Henriette1996BB SC Potsdam
2 Teilnehmer

Dreisprung W15
Start-Zeit:_11.00
419 Klabe, Lydia1998BB SG Vehlefanz10,90
389 Bahl, Lea1998BB LG Prignitz10,88
14 Fromm, Fanny1998BE Köpenicker SC10,70
15 Meitner, Michelle1998BE Köpenicker SC
16 Mitamona, Elisa Loraine1999BE Köpenicker SC
17 Rick, Emily1998BE Köpenicker SC
6 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathletik-Verband Brandenburg