dieter.prunk@t-online.de

NLV - Bezirk Hannover
Bezirksmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 26.05.2013 in 28816 Stuhr-Moordeich - Stadion an der Pillauer Straße


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

23.05.2013 / 15:40

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:11.15
4 Walter, Nicolas1996NI FTSV Jahn Brinkum11,54
40 Will, Marius1995NI Lehrter SV11,63
1 Perdigao, Ferreira1996NI LC Hansa Stuhr11,77
44 Möller, Jonas1994NI Eintracht Hildesheim11,91
39aW Futterschneider, Jonas1996NI TSV Lelm12,00
3 Witt, Niclas1996NI FTSV Jahn Brinkum12,01
38 Tegtmeier, Michael1996NI Post-SV Hannover12,09
129 Voges, Samuel1996NI LG Wennigsen12,43
133 Hertell, Johannes1995NI LG Weserbergland12,52
41 Lillie-Stolze, Kjell1996NI Lehrter SV12,57
10 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_16.30
44 Möller, Jonas1994NI Eintracht Hildesheim23,14
39aW Futterschneider, Jonas1996NI TSV Lelm24,10
40 Will, Marius1995NI Lehrter SV24,17
3 Witt, Niclas1996NI FTSV Jahn Brinkum24,23
1 Perdigao, Ferreira1996NI LC Hansa Stuhr24,0
119 Aschemann, Jan1995NI TK Jahn Sarstedt25,02
38 Tegtmeier, Michael1996NI Post-SV Hannover25,12
43 Wetjen, Niklas1996NI Eintracht Hildesheim
122 Poeppler, Marc1994NI SV Germania Helstorf
133 Hertell, Johannes1995NI LG Weserbergland
10 Teilnehmer

800 m MJ U20
Start-Zeit:_10.40
121 Kuklinski, Fabian1994NI LG Hannover2:03,30
122 Poeppler, Marc1994NI SV Germania Helstorf2:09,83
128 Steinert, Samuel1997NI Eintracht Hildesheim2:11,05
168 Japtok, Philipp1995NI LG Wennigsen
4 Teilnehmer

3000 m MJ U20
Start-Zeit:_15.30
123 Bittner, David1995NI Eintracht Hildesheim9:46,17
118 Stasner, Pascal1994NI SV Germania Helstorf
124 Kesseler, Karl Leon1995NI Eintracht Hildesheim
3 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U20 0.991m
Start-Zeit:_14.10
2 Thalau, Eyk Erik1995NI LC Hansa Stuhr
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U20
Start-Zeit:_15.20
2001 StG Hansa-Brinkum-Asendorf I NI
1 Perdigao, Ferreira1996- 2 Thalau, Eyk Erik1995
3 Witt, Niclas1996- 4 Walter, Nicolas1996
2009 StG Team Post-Lehrte-Lelm I NI
38 Tegtmeier, Michael1996- 39 Futterschneider, Jonas1996
40 Will, Marius1995- 41 Lillie-Stolze, Kjell1996
42 Trosien, Max1995
2010 StG Hannover96-Eint.Hildesheim I NI
43 Wetjen, Niklas1996- 44 Möller, Jonas1994
126 Fugel, Niklas Ole1994- 154 Juretzko, Nikolai1996
173 Schüring, Jan-Ole1995
3 Staffeln

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_11.50
132 Höfler, Vincent1995NI Post-SV Stadthagen1,90
125 Boog, Jannik1996NI LG Wennigsen1,81
2 Thalau, Eyk Erik1995NI LC Hansa Stuhr1,80
42 Trosien, Max1995NI Lehrter SV1,68
4 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
Start-Zeit:_13.15
4 Walter, Nicolas1996NI FTSV Jahn Brinkum6,13
42 Trosien, Max1995NI Lehrter SV5,88
125 Boog, Jannik1996NI LG Wennigsen5,78
3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_13.55
120 Struck, Oliver1994NI VSV Rössing11,99
127 Bergmann, Jan-Philip1994NI TSV Burgdorf11,82
2 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
Start-Zeit:_12.50
127 Bergmann, Jan-Philip1994NI TSV Burgdorf35,24
120 Struck, Oliver1994NI VSV Rössing31,10
126 Fugel, Niklas Ole1994NI Hannover 96
3 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_15.00
130 Scholz, Linus1995NI TSG Ahlten48,90
127 Bergmann, Jan-Philip1994NI TSV Burgdorf44,30
119 Aschemann, Jan1995NI TK Jahn Sarstedt41,42
120 Struck, Oliver1994NI VSV Rössing40,43
2 Thalau, Eyk Erik1995NI LC Hansa Stuhr
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:11.25
19 Tandel, Samantha1997NI LC Hansa Stuhr12,99
109 Dehne, Doreen1995NI LG Weserbergland13,06
174 Rühmkorb, Nora1996NI TV Eintracht Algermissen12,9
104 Tzschoppe, Alina1997NI FTSV Jahn Brinkum13,21
110 Bulla, Sonja1995NI MTV 49 Holzminden14,01
116 Winter, Anne1994NI TSV Neustadt14,74
160 Mirsch, Fenia1997NI LG Wennigsen
7 Teilnehmer

200 m WJ U20
Start-Zeit:_16.40
109 Dehne, Doreen1995NI LG Weserbergland27,44
160 Mirsch, Fenia1997NI LG Wennigsen27,54
104 Tzschoppe, Alina1997NI FTSV Jahn Brinkum27,62
174 Rühmkorb, Nora1996NI TV Eintracht Algermissen27,78
159 Rischkopf, Ira1996NI LG Wennigsen
5 Teilnehmer

800 m WJ U20
Start-Zeit:_10.40
157 Köppe, Charlotte1994NI LG Wennigsen2:25,24
1 Teilnehmer

3000 m WJ U20
Start-Zeit:_15.30
107 Urbanke, Neele1996NI Eintracht Hildesheim11:13,36
1 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U20 0.838m
Start-Zeit:_14.25
110 Bulla, Sonja1995NI MTV 49 Holzminden18,72
106 Machill, Sophia1995NI Hannover 96
175 Gerlach, Bente1997NI TV Eintracht Algermissen
3 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U20 0.762m
Start-Zeit:_17.00
158 Dannenberg, Marie1995NI LG Wennigsen
1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U20
Start-Zeit:_15.20
19

Hochsprung WJ U20
Start-Zeit:_11.50
116 Winter, Anne1994NI TSV Neustadt
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Start-Zeit:_13.15
114 Bastek, Linda1995NI TSV Kirchdorf4,71
116 Winter, Anne1994NI TSV Neustadt4,65
113 Arndt, Cathleen1995NI SG Misburg4,29
115 Eberhardt, Anissa1995NI TWG Nienstädt/Sülbeck
4 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_13.55
108 Bier, Jasmina1997NI LG Delmenhorst/Diepholz11,58
105 Ebeling, Svenja1995NI VSV Rössing8,63
106 Machill, Sophia1995NI Hannover 96
112 Schadwinkel, Frederieke1996NI FTSV Jahn Brinkum
116 Winter, Anne1994NI TSV Neustadt
5 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
Start-Zeit:_12.50
108 Bier, Jasmina1997NI LG Delmenhorst/Diepholz34,60
114 Bastek, Linda1995NI TSV Kirchdorf29,90
2 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Start-Zeit:_11.40
105 Ebeling, Svenja1995NI VSV Rössing34,44
111 Bastek, Rieke1997NI TSV Kirchdorf29,60
114 Bastek, Linda1995NI TSV Kirchdorf29,60
115 Eberhardt, Anissa1995NI TWG Nienstädt/Sülbeck25,85
106 Machill, Sophia1995NI Hannover 96
113 Arndt, Cathleen1995NI SG Misburg
175 Gerlach, Bente1997NI TV Eintracht Algermissen
7 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:_16.10
32

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:11.40
138 Oelke, Tim Bjarne1999NI TuS Sulingen12,46
150 Hoffmann, Long1999NI SC Langenhagen12,80
140 Engelke, Tim1999NI MTV 49 Holzminden12,90
144 Winter, Erik1999NI TSV Neustadt13,55
139 Schwanebeck, Max1999NI TSV Asendorf13,5
63 Bachlberger, Felix1999NI TSV Neustadt13,75
153 Rabe, Noah1999NI TK Jahn Sarstedt13,90
135 Günnemann, Dario2000NI TSV Asendorf14,2
30 Anspach von Broecker, Quenti2000NI LC Hansa Stuhr
136 Pielok, Bennet1999NI LG Wennigsen
142 Kegel, Jonah1999NI TuS Sulingen
151 Beike, Simon1999NI MTV Eintracht Borsum
171 Kayser, Jonas1999NI LG Wennigsen
172 Weißenberg, Noah2000NI LG Wennigsen
14 Teilnehmer

800 m M14
Start-Zeit:_13.35
149 Lauenstein, Georg1999NI LG Wennigsen2:15,44
141 Paul, Fabian1999NI SG Misburg2:23,47
146 Pieper, Hendrik1999NI LG Wennigsen2:28,33
177 Zipf, David1999NI FTSV Jahn Brinkum2:45,20
4 Teilnehmer

80 m Hürden M14 0.838m
Start-Zeit:_15.00
63 Bachlberger, Felix1999NI TSV Neustadt16,41
1 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_14.25
143 Jähner, Timo1999NI SC Langenhagen1,52
153 Rabe, Noah1999NI TK Jahn Sarstedt1,40
63 Bachlberger, Felix1999NI TSV Neustadt1,40
136 Pielok, Bennet1999NI LG Wennigsen
147 Hänsler, Hannes1999NI TWG Nienstädt/Sülbeck
5 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_10.15
151 Beike, Simon1999NI MTV Eintracht Borsum5,75
140 Engelke, Tim1999NI MTV 49 Holzminden5,00
63 Bachlberger, Felix1999NI TSV Neustadt4,74
144 Winter, Erik1999NI TSV Neustadt4,72
153 Rabe, Noah1999NI TK Jahn Sarstedt4,03
136 Pielok, Bennet1999NI LG Wennigsen
142 Kegel, Jonah1999NI TuS Sulingen
7 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_12.40
147 Hänsler, Hannes1999NI TWG Nienstädt/Sülbeck10,25
139 Schwanebeck, Max1999NI TSV Asendorf9,93
140 Engelke, Tim1999NI MTV 49 Holzminden8,79
135 Günnemann, Dario2000NI TSV Asendorf8,67
148 Kunst, Lasse Alexander2000NI TSV Asendorf8,21
144 Winter, Erik1999NI TSV Neustadt8,17
152 Kurka, Paul1999NI TuS Sulingen
7 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
Start-Zeit:_15.20
145 Matterne, Casimir1999NI LG Hannover34,19
147 Hänsler, Hannes1999NI TWG Nienstädt/Sülbeck27,12
148 Kunst, Lasse Alexander2000NI TSV Asendorf26,42
63 Bachlberger, Felix1999NI TSV Neustadt24,10
134 Hauptvogel, Nick1999NI FTSV Jahn Brinkum
137 Rösch, Pekka2000NI FTSV Jahn Brinkum
6 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Start-Zeit:_13.45
147 Hänsler, Hannes1999NI TWG Nienstädt/Sülbeck39,88
145 Matterne, Casimir1999NI LG Hannover39,44
135 Günnemann, Dario2000NI TSV Asendorf32,86
63 Bachlberger, Felix1999NI TSV Neustadt24,50
137 Rösch, Pekka2000NI FTSV Jahn Brinkum
151 Beike, Simon1999NI MTV Eintracht Borsum
152 Kurka, Paul1999NI TuS Sulingen
153 Rabe, Noah1999NI TK Jahn Sarstedt
8 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:11.50
71 Maschke, Joshua1998NI TuS Altwarmbüchen11,31
76 Merseburger, Nils1998NI TSV Bemerode11,78
77 Grontzki, Jan Henrik1998NI VfL Bückeburg12,13
78 Ionita, Andrei-Cristian1998NI Holtorfer SV12,3
74 Sippel, Yannik1998NI SC Langenhagen12,60
80 Walz, Thomas1998NI SG Misburg12,89
62 Schlender, Steffen1998NI LG Weserbergland
7 Teilnehmer

300 m M15
Start-Zeit:_10.15
169 Kaiser, Jörn1998NI LG Wennigsen38,81
80 Walz, Thomas1998NI SG Misburg39,71
77 Grontzki, Jan Henrik1998NI VfL Bückeburg40,42
70 Boog, Lennart1998NI LG Wennigsen40,62
167 Japtok, Felix1998NI LG Wennigsen40,74
65 Hadaschik, Manuel1998NI SV Germania Helstorf
69 Hänsler, Moritz1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck
7 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_13.35
65 Hadaschik, Manuel1998NI SV Germania Helstorf2:18,51
31 Dörgeloh, Malte1998NI LC Hansa Stuhr2:19,69
64 Krensellack, Marc-Kevin1998NI FTSV Jahn Brinkum2:27,06
32 Reimers, Tamme1998NI LC Hansa Stuhr2:45,01
29 Anspach von Broecker, Justus1998NI LC Hansa Stuhr
77 Grontzki, Jan Henrik1998NI VfL Bückeburg
170 Martin, Leon1998NI LG Wennigsen
7 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:_15.00
78 Ionita, Andrei-Cristian1998NI Holtorfer SV12,0
68 Reese, Tilman1998NI SG Rodenberg12,37
67 Böttcher, Jan-Hendrik1998NI TSV Neustadt
3 Teilnehmer

300 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:_16.50
68 Reese, Tilman1998NI SG Rodenberg44,56
63 Bachlberger, Felix1999NI TSV Neustadt51,97
66 Bothe, Jakob1998NI TSV Kirchdorf
3 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_14.25
74 Sippel, Yannik1998NI SC Langenhagen1,59
29 Anspach von Broecker, Justus1998NI LC Hansa Stuhr
70 Boog, Lennart1998NI LG Wennigsen
3 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_11.25
71 Maschke, Joshua1998NI TuS Altwarmbüchen6,36
73 Bujak, Jannis1998NI TuSpo Grünenplan6,19
76 Merseburger, Nils1998NI TSV Bemerode6,02
72 Haug, Kevin1998NI Garbsener SC5,09
75 Schulz, Marco1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck5,07
29 Anspach von Broecker, Justus1998NI LC Hansa Stuhr4,38
62 Schlender, Steffen1998NI LG Weserbergland
69 Hänsler, Moritz1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck
8 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_12.40
75 Schulz, Marco1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck11,24
72 Haug, Kevin1998NI Garbsener SC10,76
67 Böttcher, Jan-Hendrik1998NI TSV Neustadt8,39
70 Boog, Lennart1998NI LG Wennigsen
4 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
Start-Zeit:_15.20
75 Schulz, Marco1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck33,61
72 Haug, Kevin1998NI Garbsener SC33,40
67 Böttcher, Jan-Hendrik1998NI TSV Neustadt20,18
79 Böhning, Carl-Constantin1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck
4 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_10.25
75 Schulz, Marco1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck39,90
79 Böhning, Carl-Constantin1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck36,70
67 Böttcher, Jan-Hendrik1998NI TSV Neustadt27,54
31 Dörgeloh, Malte1998NI LC Hansa Stuhr
62 Schlender, Steffen1998NI LG Weserbergland
5 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:_16.10
2003 StG Hansa-Brinkum-Asendorf I NI 53,43
10 Riffel, Corinna1998- 11 Schneider, Isabel1998
12 Till, Wiebke1999- 13 Wingenbach, Marlene1998
14 Frauenheim, Rabea1999- 15 Bauer, Marie1999
16 Mahlstedt, Nele1998- 17 Göbel, Jessica1999
18 Stief, Tabea1999
2002 LG Hannover I NI
5 Brand, Smilla1998- 6 Hoppe, Miriam1998
7 Meyerhof, Tina1998- 8 Wolters, Carlotta1999
2005 StG Schaumburg (w) I NI
20 Bulmahn, Luna1999- 21 Homeier, Merle1999
22 Marzinowski, Liv1998- 23 Stöber, Julia1998
2006 LG Hannover II NI
24 Schlegel, Anna-Victoria1998- 26 Dannenberg, Juliane1998
27 Gilde, Florentine1999- 28 Hachmeister, Carolin1998
2008 MTV 49 Holzminden I NI
33 Sander, Isabel Tabea1999- 34 Scholz, Lea Marie1998
35 Meyer, Carolin2000- 36 Czyppull, Marie1999
37 Schmitt, Nikola1999
2011 TuS Altwarmbüchen I NI
45 Schumann, Anna1999- 46 Minkus, Daniela1998
47 Knipper, Johanna1999- 48 Neessen, Louisa1999
2012 TSV Kirchdorf I NI
49 Brand, Alexa1999- 50 Gentemann, Sonia1998
51 Lange, Klara1999- 52 Bertram, Kim-Christin1998
2013 LG Weserbergland I NI
53 Goltermann, Jana1998- 54 Schwarz, Lorena1999
55 Beerberg, Jana1998- 56 Dahn, Tabea1998
2014 StG Region Hannover-Nord I NI
57 Schmidt, Nina1999- 58 Möde, Laura1999
59 Finke, Luisa1999- 60 Prause, Sophie1998
61 Hätscher, Sara Marie2001
2015 LG Wennigsen I NI
162 Pierdziwol, Lina1999- 163 Strüber, Viktoria Luise1999
164 Kreisel, Luise1999- 165 Borodinja, Julia2000
2016 StG Hansa-Brinkum-Asendorf II NI
11 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:12.05
21 Homeier, Merle1999NI VfL Bückeburg12,99
12 Till, Wiebke1999NI TSV Asendorf13,39
163 Strüber, Viktoria Luise1999NI LG Wennigsen13,42
20 Bulmahn, Luna1999NI VfL Bückeburg13,52
8 Wolters, Carlotta1999NI LG Hannover13,60
33 Sander, Isabel Tabea1999NI MTV 49 Holzminden13,71
164 Kreisel, Luise1999NI LG Wennigsen13,79
57 Schmidt, Nina1999NI TSV Neustadt13,83
17 Göbel, Jessica1999NI FTSV Jahn Brinkum13,88
91 Losacker, Johanna1999NI TSV Bemerode13,93
54 Schwarz, Lorena1999NI LG Weserbergland13,97
85 Grube, Marie1999NI MTV Bockenem14,00
36 Czyppull, Marie1999NI MTV 49 Holzminden14,17
18 Stief, Tabea1999NI FTSV Jahn Brinkum14,24
86 Wedel, Marie1999NI TSV Bemerode14,37
48 Neessen, Louisa1999NI TuS Altwarmbüchen14,40
15 Bauer, Marie1999NI FTSV Jahn Brinkum14,42
14 Frauenheim, Rabea1999NI FTSV Jahn Brinkum14,51
176 Weyd, Sarah1999NI FTSV Jahn Brinkum14,82
37 Schmitt, Nikola1999NI MTV 49 Holzminden15,48
58 Möde, Laura1999NI Garbsener SC15,66
35 Meyer, Carolin2000NI MTV 49 Holzminden
45 Schumann, Anna1999NI TuS Altwarmbüchen
47 Knipper, Johanna1999NI TuS Altwarmbüchen
49 Brand, Alexa1999NI TSV Kirchdorf
51 Lange, Klara1999NI TSV Kirchdorf
59 Finke, Luisa1999NI Garbsener SC
27 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_13.45
89 Vogelgesang, Lisa1999NI Eintracht Hildesheim2:28,10
81 Goltze, Merle2000NI TSV Burgdorf2:32,56
92 Bauermeister, Ronja1999NI TSV Kirchdorf2:35,00
88 Schulze, Julia1999NI LG Wennigsen2:38,83
86 Wedel, Marie1999NI TSV Bemerode2:39,71
90 Baltzer, Lena2000NI FTSV Jahn Brinkum2:42,45
87 Mahlstedt, Anna-Lena2000NI FTSV Jahn Brinkum2:42,73
84 Schlaak, Pia-Marie1999NI TuS Sulingen3:02,35
166 Wistokat, Johanna2000NI LG Wennigsen
9 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
Start-Zeit:_14.40
21 Homeier, Merle1999NI VfL Bückeburg12,42
83 Bremer, Emily1999NI TSV Burgdorf13,60
20 Bulmahn, Luna1999NI VfL Bückeburg13,80
57 Schmidt, Nina1999NI TSV Neustadt15,02
58 Möde, Laura1999NI Garbsener SC15,99
33 Sander, Isabel Tabea1999NI MTV 49 Holzminden
35 Meyer, Carolin2000NI MTV 49 Holzminden
36 Czyppull, Marie1999NI MTV 49 Holzminden
59 Finke, Luisa1999NI Garbsener SC
162 Pierdziwol, Lina1999NI LG Wennigsen
10 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_10.15
21 Homeier, Merle1999NI VfL Bückeburg1,64
85 Grube, Marie1999NI MTV Bockenem1,48
8 Wolters, Carlotta1999NI LG Hannover1,44
48 Neessen, Louisa1999NI TuS Altwarmbüchen1,33
27 Gilde, Florentine1999NI LG Hannover1,32
5 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_12.20
21 Homeier, Merle1999NI VfL Bückeburg5,32
54 Schwarz, Lorena1999NI LG Weserbergland4,87
162 Pierdziwol, Lina1999NI LG Wennigsen4,81
20 Bulmahn, Luna1999NI VfL Bückeburg4,80
33 Sander, Isabel Tabea1999NI MTV 49 Holzminden4,69
37 Schmitt, Nikola1999NI MTV 49 Holzminden4,68
36 Czyppull, Marie1999NI MTV 49 Holzminden4,61
85 Grube, Marie1999NI MTV Bockenem4,61
163 Strüber, Viktoria Luise1999NI LG Wennigsen4,60
57 Schmidt, Nina1999NI TSV Neustadt4,54
59 Finke, Luisa1999NI Garbsener SC4,46
83 Bremer, Emily1999NI TSV Burgdorf4,40
8 Wolters, Carlotta1999NI LG Hannover4,32
15 Bauer, Marie1999NI FTSV Jahn Brinkum4,31
35 Meyer, Carolin2000NI MTV 49 Holzminden4,30
58 Möde, Laura1999NI Garbsener SC4,12
14 Frauenheim, Rabea1999NI FTSV Jahn Brinkum4,10
27 Gilde, Florentine1999NI LG Hannover3,85
17 Göbel, Jessica1999NI FTSV Jahn Brinkum
18 Stief, Tabea1999NI FTSV Jahn Brinkum
47 Knipper, Johanna1999NI TuS Altwarmbüchen
49 Brand, Alexa1999NI TSV Kirchdorf
51 Lange, Klara1999NI TSV Kirchdorf
91 Losacker, Johanna1999NI TSV Bemerode
24 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_14.45
12 Till, Wiebke1999NI TSV Asendorf9,42
81 Goltze, Merle2000NI TSV Burgdorf8,30
82 Ziebarth, Lena1999NI VSV Rössing8,12
57 Schmidt, Nina1999NI TSV Neustadt7,31
20 Bulmahn, Luna1999NI VfL Bückeburg
48 Neessen, Louisa1999NI TuS Altwarmbüchen
84 Schlaak, Pia-Marie1999NI TuS Sulingen
7 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
Start-Zeit:_13.50
82 Ziebarth, Lena1999NI VSV Rössing23,45
12 Till, Wiebke1999NI TSV Asendorf17,19
57 Schmidt, Nina1999NI TSV Neustadt16,98
3 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
Start-Zeit:_12.50
82 Ziebarth, Lena1999NI VSV Rössing27,10
12 Till, Wiebke1999NI TSV Asendorf24,91
57 Schmidt, Nina1999NI TSV Neustadt18,60
27 Gilde, Florentine1999NI LG Hannover
84 Schlaak, Pia-Marie1999NI TuS Sulingen
5 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:12.20
94 Wille, Marie1998NI Eintracht Hildesheim13,20
23 Stöber, Julia1998NI Post-SV Stadthagen13,26
13 Wingenbach, Marlene1998NI FTSV Jahn Brinkum13,31
6 Hoppe, Miriam1998NI LG Hannover13,40
7 Meyerhof, Tina1998NI LG Hannover13,70
5 Brand, Smilla1998NI LG Hannover13,96
16 Mahlstedt, Nele1998NI FTSV Jahn Brinkum14,07
24 Schlegel, Anna-Victoria1998NI LG Hannover14,20
46 Minkus, Daniela1998NI TuS Altwarmbüchen14,25
11 Schneider, Isabel1998NI LC Hansa Stuhr14,97
26 Dannenberg, Juliane1998NI LG Hannover15,20
60 Prause, Sophie1998NI Garbsener SC15,28
28 Hachmeister, Carolin1998NI LG Hannover
34 Scholz, Lea Marie1998NI MTV 49 Holzminden
50 Gentemann, Sonia1998NI TSV Kirchdorf
55 Beerberg, Jana1998NI LG Weserbergland
16 Teilnehmer

300 m W15
Start-Zeit:_10.25
7 Meyerhof, Tina1998NI LG Hannover44,72
22 Marzinowski, Liv1998NI VfL Bückeburg
26 Dannenberg, Juliane1998NI LG Hannover
55 Beerberg, Jana1998NI LG Weserbergland
4 Teilnehmer

800 m W15
Start-Zeit:_13.55
161 Klein, Laura Sophie1998NI LG Wennigsen2:18,70
101 Brüning, Teresa1998NI Eintracht Hildesheim2:26,00
52 Bertram, Kim-Christin1998NI TSV Kirchdorf2:28,17
103 Eggers, Lara1998NI LG Nienburg2:44,05
100 Kreie, Lena1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck
5 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_14.45
22 Marzinowski, Liv1998NI VfL Bückeburg12,94
23 Stöber, Julia1998NI Post-SV Stadthagen13,15
56 Dahn, Tabea1998NI LG Weserbergland13,73
53 Goltermann, Jana1998NI LG Weserbergland15,31
93 Tenbrock, Sarah1998NI TK Jahn Sarstedt
94 Wille, Marie1998NI Eintracht Hildesheim
6 Teilnehmer

300 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_16.50
56 Dahn, Tabea1998NI LG Weserbergland50,52
57 Schmidt, Nina1999NI TSV Neustadt50,76
53 Goltermann, Jana1998NI LG Weserbergland
103 Eggers, Lara1998NI LG Nienburg
4 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_10.15
56 Dahn, Tabea1998NI LG Weserbergland1,48
6 Hoppe, Miriam1998NI LG Hannover1,48
10 Riffel, Corinna1998NI LC Hansa Stuhr1,40
34 Scholz, Lea Marie1998NI MTV 49 Holzminden
4 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_14.10
93 Tenbrock, Sarah1998NI TK Jahn Sarstedt4,77
46 Minkus, Daniela1998NI TuS Altwarmbüchen4,62
6 Hoppe, Miriam1998NI LG Hannover4,44
7 Meyerhof, Tina1998NI LG Hannover4,35
28 Hachmeister, Carolin1998NI LG Hannover4,33
16 Mahlstedt, Nele1998NI FTSV Jahn Brinkum4,22
24 Schlegel, Anna-Victoria1998NI LG Hannover3,92
11 Schneider, Isabel1998NI LC Hansa Stuhr3,75
60 Prause, Sophie1998NI Garbsener SC3,65
26 Dannenberg, Juliane1998NI LG Hannover3,45
34 Scholz, Lea Marie1998NI MTV 49 Holzminden
50 Gentemann, Sonia1998NI TSV Kirchdorf
12 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_11.25
22 Marzinowski, Liv1998NI VfL Bückeburg11,21
97 Schulz, Nina1998NI TSV Brunkensen11,02
96 Schulz, Lena1998NI TSV Brunkensen10,99
99 Bergmann, Ann-Kathrin1998NI TSV Burgdorf9,54
93 Tenbrock, Sarah1998NI TK Jahn Sarstedt7,88
6 Hoppe, Miriam1998NI LG Hannover7,64
102 Kunovic, Franca1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck7,63
53 Goltermann, Jana1998NI LG Weserbergland7,25
24 Schlegel, Anna-Victoria1998NI LG Hannover5,73
10 Riffel, Corinna1998NI LC Hansa Stuhr
55 Beerberg, Jana1998NI LG Weserbergland
11 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
Start-Zeit:_13.50
96 Schulz, Lena1998NI TSV Brunkensen25,51
97 Schulz, Nina1998NI TSV Brunkensen25,29
99 Bergmann, Ann-Kathrin1998NI TSV Burgdorf21,72
98 Schecker, Jessica1998NI TSV Burgdorf17,87
102 Kunovic, Franca1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck
5 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
Start-Zeit:_12.50
22 Marzinowski, Liv1998NI VfL Bückeburg29,37
98 Schecker, Jessica1998NI TSV Burgdorf26,84
95 Cordes, Melissa1998NI FTSV Jahn Brinkum25,87
96 Schulz, Lena1998NI TSV Brunkensen24,48
99 Bergmann, Ann-Kathrin1998NI TSV Burgdorf24,10
102 Kunovic, Franca1998NI TWG Nienstädt/Sülbeck23,20
10 Riffel, Corinna1998NI LC Hansa Stuhr
7 Teilnehmer

Erstellt mit mit COSA WIN 2.4.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/3120 LC Hansa Stuhr