Eintracht Hildesheim
Leichtathletik-Abendsportfest am 8. Mai 2013
am 8.05.2013 in Hildesheim - Sportplatz Eintracht Hildesheim


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

08.05.2013 / 10:36

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Seniorinnen W40
Senioren M45
Seniorinnen W45
Senioren M50
Seniorinnen W50
Senioren M55
Senioren M65
Senioren M75

Männer


100 m Männer
Start-Zeit:_18.00
261 Feist, Matthias1993NI VfV Hildesheim11,24
120 Linke, Marvin1993NI Eintracht Hildesheim11,28
182 Onnen, Lasse1985NI LG Hannover11,29
174 Arndt, Dominique André1992NI LG Hannover11,36
178 Ludwig, Malte1993NI LG Hannover11,39
175 Gilde, Maximilian1990NI LG Hannover11,42
122 Schneider, Sebastian1989NI Eintracht Hildesheim12,01
262 Helble, Johannes1990NI VfV Hildesheim12,02
266 Manzeck, Sascha1990NI VfV Hildesheim12,12
268 Öttermann, Björn1991NI VfV Hildesheim12,25
154 Meyers, Johannes1991NI Hannover 96
177 Kolter, Lennard1991NI LG Hannover
180 Napp, Daniel1993NI LG Hannover
217 Harmening, Matthias1986NI TK Jahn Sarstedt
260 Dörres, Sven1986NI VfV Hildesheim
264 Kollakowski, Tim1993NI VfV Hildesheim
265 Lange, Sven1986NI VfV Hildesheim
17 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_19.10
120 Linke, Marvin1993NI Eintracht Hildesheim22,66
174 Arndt, Dominique André1992NI LG Hannover23,03
177 Kolter, Lennard1991NI LG Hannover23,10
178 Ludwig, Malte1993NI LG Hannover23,24
180 Napp, Daniel1993NI LG Hannover23,72
179 Melchers, Bernhard1993NI LG Hannover24,21
122 Schneider, Sebastian1989NI Eintracht Hildesheim24,31
154 Meyers, Johannes1991NI Hannover 96
175 Gilde, Maximilian1990NI LG Hannover
217 Harmening, Matthias1986NI TK Jahn Sarstedt
266 Manzeck, Sascha1990NI VfV Hildesheim
268 Öttermann, Björn1991NI VfV Hildesheim
12 Teilnehmer

400 m Männer
Start-Zeit:_18.30
213 Stanczyk, Marvin1992NI SG Misburg
267 Schnettberg, Dennis1990NI VfV Hildesheim
2 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:_20.00
263 Kettel, Steffen1992NI VfV Hildesheim2:07,37
114 Hartmann, Moritz1990NI Eintracht Hildesheim
2 Teilnehmer

3000 m Männer
Start-Zeit:_20.10
119 Leunig, Stefan1986NI Eintracht Hildesheim8:31,50
241 Menzel, René1992NI TSV Kirchdorf8:33,21
240 Champignon, Philip1988NI TSV Kirchdorf8:33,24
160 Kuzguncu, Süleyman1988NI LAV 07 Bad Harzburg
4 Teilnehmer

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_17.00
152 Kampling, Frederik1989NI Hannover 96
262 Helble, Johannes1990NI VfV Hildesheim
2 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
Start-Zeit:_19.10
181 Onnen, Kjell1990NI LG Hannover50,20
157 Teuteberg, Alexander1992NI Hannover 96
175 Gilde, Maximilian1990NI LG Hannover
222 Schröder, Sven1988NI TSV Asendorf
4 Teilnehmer

Frauen


100 m Frauen
Start-Zeit:_17.40
272 Keil, Luisa1991NI VfV Hildesheim13,12
275 Müller, Nadine1989NI VfV Hildesheim13,34
276 Pieper, Stefanie1991NI VfV Hildesheim13,42
279 Zinken, Anna Katharina1992NI VfV Hildesheim13,44
277 Schloßer, Anne1988NI VfV Hildesheim13,72
195 Melchers, Karoline1991NI LG Hannover
273 Malzahn, Marie-Luise1991NI VfV Hildesheim
294 Freise, Marina1991NI Eintracht Hildesheim
8 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_18.55
276 Pieper, Stefanie1991NI VfV Hildesheim27,71
277 Schloßer, Anne1988NI VfV Hildesheim28,06
275 Müller, Nadine1989NI VfV Hildesheim28,88
193 Formella, Monika1990NI LG Hannover
273 Malzahn, Marie-Luise1991NI VfV Hildesheim
294 Freise, Marina1991NI Eintracht Hildesheim
6 Teilnehmer

400 m Frauen
Start-Zeit:_18.20
238 Koch, Melanie1993NI TSV Burgdorf63,13
1 Teilnehmer

800 m Frauen
Start-Zeit:_19.50
148 Drechsler, Michelle1991NI FSV Sarstedt2:37,11
147 Drechsler, Jessica1991NI FSV Sarstedt2:38,84
2 Teilnehmer

3000 m Frauen
Start-Zeit:_20.10
103 Mehnert, Anne1987NI VfV Hildesheim
210 Vogel, Jennifer1990NI MTV Eintracht Borsum
219 Johannes, Franziska1988NI TK Jahn Sarstedt
269 Ada, Jessica1992NI VfV Hildesheim
271 Feldhaus, Leena1989NI VfV Hildesheim
274 Mund, Deike1989NI VfV Hildesheim
278 Waschkies, Karolin1993NI VfV Hildesheim
7 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


100 m MJ U20
Start-Zeit:_17.50
156 Schüring, Jan-Ole1995NI Hannover 96
212 Rofalski, Domenik1994NI SG Misburg
230 Heigwer, Moritz1994NI TSV Brunkensen
231 Kemmerer, Jona1995NI TSV Brunkensen
233 Reimann, Arved1995NI TSV Brunkensen
5 Teilnehmer

200 m MJ U20
Start-Zeit:_19.00
156 Schüring, Jan-Ole1995NI Hannover 9624,60
230 Heigwer, Moritz1994NI TSV Brunkensen
231 Kemmerer, Jona1995NI TSV Brunkensen
233 Reimann, Arved1995NI TSV Brunkensen
4 Teilnehmer

400 m MJ U20
Start-Zeit:_18.25
212 Rofalski, Domenik1994NI SG Misburg53,60
1 Teilnehmer

800 m MJ U20
Start-Zeit:_20.00
100 Skalecki, Marcel1994NI ATS Buntentor Bremen1:59,0
113 Greve, Marcel1994NI Eintracht Hildesheim
117 Kesseler, Karl Leon1995NI Eintracht Hildesheim
3 Teilnehmer

3000 m MJ U20
Start-Zeit:_20.10
110 Bittner, David1995NI Eintracht Hildesheim9:46,17
1 Teilnehmer

Hochsprung MJ U20
Start-Zeit:_17.00
231 Kemmerer, Jona1995NI TSV Brunkensen
233 Reimann, Arved1995NI TSV Brunkensen
2 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_19.30
158 Trenker, Tobias1994NI Hannover 9616,07
233 Reimann, Arved1995NI TSV Brunkensen9,53
231 Kemmerer, Jona1995NI TSV Brunkensen
3 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
Start-Zeit:_19.10
221 Cordes, Tim1994NI TSV Asendorf62,25
189 Weiß, Torben1995NI LG Hannover
212 Rofalski, Domenik1994NI SG Misburg
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


100 m WJ U20
Start-Zeit:_17.40
235 Grün, Regina1995NI TSV Brunkensen
1 Teilnehmer

800 m WJ U20
Start-Zeit:_19.50
235 Grün, Regina1995NI TSV Brunkensen
1 Teilnehmer

3000 m WJ U20
Start-Zeit:_20.10
132 Joseph, Laura1995NI Eintracht Hildesheim
159 Gryschka, Melina1994NI Hannover 96
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
Start-Zeit:_19.20
284 Meißner, Melina1994NI LG Hannover
1 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_18.30
197 Onnen, Imke1994NI LG Hannover
235 Grün, Regina1995NI TSV Brunkensen
2 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
Start-Zeit:_17.00
290 Warnecke, Berit1995NI LG Fallingbostel
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


100 m MJ U18
Start-Zeit:_17.50
190 Wolf, Luka Finn1996NI LG Hannover12,31
186 Steckelberg, Paul1997NI LG Hannover12,59
2 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_19.00
190 Wolf, Luka Finn1996NI LG Hannover24,51
191 Wolters, Robert1996NI LG Hannover24,56
153 Kauffels, Till1996NI Hannover 9624,66
205 Küch, Benjamin1996NI LG Salzgitter25,01
155 Schönke, Lukas1996NI Hannover 96
5 Teilnehmer

400 m MJ U18
Start-Zeit:_18.25
125 Wetjen, Niklas1996NI Eintracht Hildesheim52,60
153 Kauffels, Till1996NI Hannover 9653,25
186 Steckelberg, Paul1997NI LG Hannover54,06
155 Schönke, Lukas1996NI Hannover 96
4 Teilnehmer

3000 m MJ U18
Start-Zeit:_20.10
123 Steinert, Samuel1997NI Eintracht Hildesheim9:47,75
1 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_17.00
191 Wolters, Robert1996NI LG Hannover
1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


100 m WJ U18
Start-Zeit:_17.30
136 Sauer, Hanna1997NI Eintracht Hildesheim13,70
196 Michalik, Riccarda1996NI LG Hannover13,85
214 Rofalski, Aileen1996NI SG Misburg16,09
234 Grün, Rebekka1997NI TSV Brunkensen
281 Rühmkorb, Nora1996NI TV Eintracht Algermissen
5 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_18.45
143 Wille, Marie1998NI Eintracht Hildesheim27,50
151 Kühn, Susanne1996NI Garbsener SC
281 Rühmkorb, Nora1996NI TV Eintracht Algermissen
282 Gerlach, Bente1997NI TV Eintracht Algermissen
4 Teilnehmer

400 m WJ U18
Start-Zeit:_18.20
139 Studzinski, Hanna-Marie1997NI Eintracht Hildesheim59,50
242 Holz, Luisa1997NI TSV Neustadt65,00
194 Kordys, Mareike1996NI LG Hannover
208 Abramowski, Henriette1997NI MTV Eintracht Borsum
4 Teilnehmer

800 m WJ U18
Start-Zeit:_19.50
140 Unbehaun, Florentine1998NI Eintracht Hildesheim2:23,00
127 Brüning, Teresa1998NI Eintracht Hildesheim2:26,00
5 Limberg, Zoe1997NI MTV Seesen2:42,0
214 Rofalski, Aileen1996NI SG Misburg3:06,08
129 Gieske, Jana Sophie1996NI Eintracht Hildesheim
133 Ohlms, Marie Luise1996NI Eintracht Hildesheim
173 Wüstefeld, Paulina1998NI LG Eichsfeld
234 Grün, Rebekka1997NI TSV Brunkensen
8 Teilnehmer

3000 m WJ U18
Start-Zeit:_20.10
141 Urbanke, Neele1996NI Eintracht Hildesheim11:13,36
252 Lerche, Vanessa1997NI VSV Rössing
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_19.20
151 Kühn, Susanne1996NI Garbsener SC5,44
121 Baule, Caroline1997NI Eintracht Hildesheim
137 Schacht, Kristin1997NI Eintracht Hildesheim
143 Wille, Marie1998NI Eintracht Hildesheim
214 Rofalski, Aileen1996NI SG Misburg
5 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_18.30
237 Schulz, Nina1998NI TSV Brunkensen11,02
236 Schulz, Lena1998NI TSV Brunkensen10,99
252 Lerche, Vanessa1997NI VSV Rössing8,39
255 Sekul, Vivien1998NI VSV Rössing8,25
128 Drewitz, Valerie1997NI Eintracht Hildesheim
137 Schacht, Kristin1997NI Eintracht Hildesheim
234 Grün, Rebekka1997NI TSV Brunkensen
7 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 600 g
Start-Zeit:_17.00
199 Schnäbele, Alexa1997NI LG Hannover33,91
255 Sekul, Vivien1998NI VSV Rössing
2 Teilnehmer

Jugend M12


800 m M12
Start-Zeit:_19.40
185 Schwenger, Ferdinand2001NI LG Hannover2:35,00
187 Stoeber, Nils Ole2001NI LG Hannover2:35,32
164 Singer, Uli2001NI LAV 07 Bad Harzburg2:37,28
90 Niem, Joshua Felix2001NI VfV Hildesheim2:40,0
188 Unverricht, Tom2001NI LG Hannover2:44,00
184 Rybarczyk, Leo2001NI LG Hannover2:45,00
176 Iglesias, Simon2001NI LG Hannover2:52,47
249 Härke, Johann2002NI VSV Rössing2:56,30
8 Teilnehmer

Hochsprung M12
Start-Zeit:_17.50
184 Rybarczyk, Leo2001NI LG Hannover
188 Unverricht, Tom2001NI LG Hannover
251 Keßler, Torben2001NI VSV Rössing
3 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_17.00
184 Rybarczyk, Leo2001NI LG Hannover3,78
188 Unverricht, Tom2001NI LG Hannover3,65
245 Neumann, Luca2001NI TuSpo Grünenplan
251 Keßler, Torben2001NI VSV Rössing
285 Stöber, Nils-Ole2001NI TuS Bothfeld
5 Teilnehmer

Jugend M13


800 m M13
Start-Zeit:_19.40
165 Thilo, Timm2000NI LAV 07 Bad Harzburg2:36,31
92 Reimers, Leon2000NI VfV Hildesheim2:44,0
118 Lerche, Kenneth2000NI Eintracht Hildesheim2:47,29
108 Klement, Jakob2000NI DJK Blau Weiß Hildesheim
115 Hostmann, Simon2000NI Eintracht Hildesheim
223 Losacker, Sebastian2000NI TSV Bemerode
6 Teilnehmer

Hochsprung M13
Start-Zeit:_17.50
126 Ölkers, Jannik2000NI Eintracht Hildesheim1,46
91 Scholz, Marcel2000NI VfV Hildesheim
112 Eilers, Felix2000NI Eintracht Hildesheim
116 Kempen, Hannes2000NI Eintracht Hildesheim
118 Lerche, Kenneth2000NI Eintracht Hildesheim
5 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_17.00
126 Ölkers, Jannik2000NI Eintracht Hildesheim4,13
112 Eilers, Felix2000NI Eintracht Hildesheim4,06
118 Lerche, Kenneth2000NI Eintracht Hildesheim4,01
91 Scholz, Marcel2000NI VfV Hildesheim
92 Reimers, Leon2000NI VfV Hildesheim
5 Teilnehmer

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:_17.20
145 Haase, Philipp1999NI FSV Sarstedt
1 Teilnehmer

3000 m M14
Start-Zeit:_20.10
163 Singer, Max1999NI LAV 07 Bad Harzburg10:19,78
99 Limberg, Nils2000NI MTV Seesen11:40,0
162 Rotermund, Tizian2000NI LAV 07 Bad Harzburg
166 Voigt, Johannes2000NI LAV 07 Bad Harzburg
168 Witzel, Linus Johannes1999NI LAV 07 Bad Harzburg
171 Vollmer, Alexander2000NI LG Eichsfeld
6 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_19.00
145 Haase, Philipp1999NI FSV Sarstedt
1 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_18.00
145 Haase, Philipp1999NI FSV Sarstedt
1 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:_17.20
224 Merseburger, Nils1998NI TSV Bemerode
243 Bujak, Jannis1998NI TuSpo Grünenplan
250 Keßler, Marvin1998NI VSV Rössing
3 Teilnehmer

800 m M15
Start-Zeit:_19.40
124 Terhorst, Calvin1998NI Eintracht Hildesheim
1 Teilnehmer

3000 m M15
Start-Zeit:_20.10
167 Wagner, Henrik1998NI LAV 07 Bad Harzburg10:41,60
79 Hennseler, Ole1998NI MTV Seesen10:50,0
169 Zuchowski, Luca René1998NI LAV 07 Bad Harzburg10:56,14
102 Bothe, Jakob1998NI TSV Kirchdorf
161 Nalop, Tobias1998NI LAV 07 Bad Harzburg
206 Scholtysek, Lukas1998NI Laufclub BlueLiner
244 Eisenträger, Yves1998NI TuSpo Grünenplan
7 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_19.00
109 Ruppelt, Maximilian1998NI DJK Blau Weiß Hildesheim
250 Keßler, Marvin1998NI VSV Rössing
2 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_18.00
224 Merseburger, Nils1998NI TSV Bemerode6,02
150 Haug, Kevin1998NI Garbsener SC5,09
243 Bujak, Jannis1998NI TuSpo Grünenplan
3 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_17.40
250 Keßler, Marvin1998NI VSV Rössing28,68
150 Haug, Kevin1998NI Garbsener SC25,24
109 Ruppelt, Maximilian1998NI DJK Blau Weiß Hildesheim
3 Teilnehmer

Jugend W12


800 m W12
Start-Zeit:_19.30
170 Wagner, Wiebke2001NI LG Braunschweig2:51,63
198 Remenyi, Marit2001NI LG Hannover2:55,07
200 Unverricht, Lina2001NI LG Hannover2:59,00
95 Haegele, Alina2001NI VfV Hildesheim
131 Hampel, Karla2001NI Eintracht Hildesheim
144 Yazdan-Pourfard, Anahita2001NI Eintracht Hildesheim
227 Rühmann, Jette2001NI TSV Bemerode
295 Neumann, Jessica2001NI Eintracht Hildesheim
8 Teilnehmer

Hochsprung W12
Start-Zeit:_18.30
130 Grüne, Anna-Lena2001NI Eintracht Hildesheim
200 Unverricht, Lina2001NI LG Hannover
253 Pries, Jette2002NI VSV Rössing
295 Neumann, Jessica2001NI Eintracht Hildesheim
4 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_17.00
198 Remenyi, Marit2001NI LG Hannover3,64
93 Streit, Amelie2001NI VfV Hildesheim
130 Grüne, Anna-Lena2001NI Eintracht Hildesheim
200 Unverricht, Lina2001NI LG Hannover
253 Pries, Jette2002NI VSV Rössing
288 Kiene, Marina2001NI TuS Bothfeld
295 Neumann, Jessica2001NI Eintracht Hildesheim
7 Teilnehmer

Jugend W13


800 m W13
Start-Zeit:_19.30
134 Peuke, Carolin2000NI Eintracht Hildesheim
149 Schlüsche, Jana2000NI FSV Sarstedt
225 Dreier, Anna2000NI TSV Bemerode
228 Schwenger, Laura2000NI TSV Bemerode
246 Ebrecht, Alena2000NI TuSpo Grünenplan
5 Teilnehmer

Hochsprung W13
Start-Zeit:_18.30
149 Schlüsche, Jana2000NI FSV Sarstedt
246 Ebrecht, Alena2000NI TuSpo Grünenplan
286 Kressel, Beatrice2000NI TuS Bothfeld
293 Drewitz, Fabienne2000NI Eintracht Hildesheim
4 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_17.00
135 Peuke, Saskia2000NI Eintracht Hildesheim4,40
149 Schlüsche, Jana2000NI FSV Sarstedt
286 Kressel, Beatrice2000NI TuS Bothfeld
287 Henneberg, Sara2000NI TuS Bothfeld
293 Drewitz, Fabienne2000NI Eintracht Hildesheim
5 Teilnehmer

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:_17.10
258 Homeier, Merle1999NI VfL Bückeburg13,20
226 Losacker, Johanna1999NI TSV Bemerode
254 Schechner, Sonja1999NI VSV Rössing
256 Vogel, Ronja1999NI VSV Rössing
4 Teilnehmer

800 m W14
Start-Zeit:_19.30
96 Wiechens, Sarah1999NI VfV Hildesheim
97 Leinemann, Luisa1999NI VfV Hildesheim
229 Wedel, Marie1999NI TSV Bemerode
3 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_19.40
254 Schechner, Sonja1999NI VSV Rössing
257 Ziebarth, Lena1999NI VSV Rössing
2 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_18.00
258 Homeier, Merle1999NI VfL Bückeburg5,32
96 Wiechens, Sarah1999NI VfV Hildesheim
97 Leinemann, Luisa1999NI VfV Hildesheim
226 Losacker, Johanna1999NI TSV Bemerode
254 Schechner, Sonja1999NI VSV Rössing
256 Vogel, Ronja1999NI VSV Rössing
257 Ziebarth, Lena1999NI VSV Rössing
270 Streit, Anna1999NI VfV Hildesheim
8 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:_17.10
143 Wille, Marie1998NI Eintracht Hildesheim13,20
192 Brand, Smilla1998NI LG Hannover13,96
138 Stichweh, Alina1998NI Eintracht Hildesheim
248 Mauser, Pia1998NI TuSpo Grünenplan
259 Marzinowski, Liv1998NI VfL Bückeburg
5 Teilnehmer

3000 m W15
Start-Zeit:_20.10
142 Vogelgesang, Lisa1999NI Eintracht Hildesheim11:35,02
12 Friedrichs, Birte1998NI MTV Seesen11:45,0
2 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_19.40
138 Stichweh, Alina1998NI Eintracht Hildesheim
247 Härtel, Lara1998NI TuSpo Grünenplan
2 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_18.00
259 Marzinowski, Liv1998NI VfL Bückeburg4,35
1 Teilnehmer

Senioren M30


100 m Sen. M30
Start-Zeit:_18.00
146 Ruthenberg, Thomas1983NI FSV Sarstedt
1 Teilnehmer

200 m Sen. M30
Start-Zeit:_19.10
146 Ruthenberg, Thomas1983NI FSV Sarstedt
1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M30
Start-Zeit:_17.00
283 Onnen, Eike1982NI LG Hannover
1 Teilnehmer

Senioren M35


100 m Sen. M35
Start-Zeit:_18.00
98 Bieder, Dr. Marcus1976NI LG Hannover12,31
1 Teilnehmer

200 m Sen. M35
Start-Zeit:_19.10
98 Bieder, Dr. Marcus1976NI LG Hannover25,39
1 Teilnehmer

3000 m Sen. M35
Start-Zeit:_20.10
111 Ciftci, Hikmet1977NI Eintracht Hildesheim
1 Teilnehmer

Senioren M40


100 m Sen. M40
Start-Zeit:_18.00
216 Kaspari, Mark1970NI TG Freden
1 Teilnehmer

400 m Sen. M40
Start-Zeit:_18.30
216 Kaspari, Mark1970NI TG Freden
1 Teilnehmer

800 m Sen. M40
Start-Zeit:_20.00
232 Piech, Andreas1971NI TSV Brunkensen2:07,70
1 Teilnehmer

3000 m Sen. M40
Start-Zeit:_20.10
172 Waida, Olaf1970NI LG Eichsfeld
202 Werner, Thorsten1969NI LG Osterode
216 Kaspari, Mark1970NI TG Freden
3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M40
Start-Zeit:_17.00
216 Kaspari, Mark1970NI TG Freden
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M40 800 g
Start-Zeit:_19.10
216 Kaspari, Mark1970NI TG Freden
1 Teilnehmer

Seniorinnen W40


3000 m Sen. W40
Start-Zeit:_20.10
209 Peters, Dagmar1969NI MTV Eintracht Borsum
1 Teilnehmer

Senioren M45


100 m Sen. M45
Start-Zeit:_18.00
104 Englmann, Ehrenfried1967NI Eintracht Hildesheim
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
Start-Zeit:_19.10
207 Abramowski, Peter1966NI MTV Eintracht Borsum41,60
291 Kleinau, Christian1965NI MTV Herrenhausen
2 Teilnehmer

Seniorinnen W45


400 m Sen. W45
Start-Zeit:_18.20
239 Koch, Sonja1967NI TSV Burgdorf
1 Teilnehmer

Senioren M50


200 m Sen. M50
Start-Zeit:_19.10
101 Markfeld, Jürgen1963NI TuS Hasede
1 Teilnehmer

400 m Sen. M50
Start-Zeit:_18.30
101 Markfeld, Jürgen1963NI TuS Hasede
211 Oppe, Andreas1962NI OTB Osnabrück
2 Teilnehmer

Seniorinnen W50


200 m Sen. W50
Start-Zeit:_18.55
215 Goedejohann, Regina1963NI SV Nienhagen
1 Teilnehmer

400 m Sen. W50
Start-Zeit:_18.20
215 Goedejohann, Regina1963NI SV Nienhagen
1 Teilnehmer

3000 m Sen. W50
Start-Zeit:_20.10
220 Johannes, Ingrid1961NI TK Jahn Sarstedt
1 Teilnehmer

Senioren M55


200 m Sen. M55
Start-Zeit:_19.10
280 Brunotte, Reinhard1955NI TSV Gronau
1 Teilnehmer

400 m Sen. M55
Start-Zeit:_18.30
280 Brunotte, Reinhard1955NI TSV Gronau
1 Teilnehmer

3000 m Sen. M55
Start-Zeit:_20.10
201 Behrens, Rainer1957NI LG Osterode
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M55 6 kg
Start-Zeit:_19.30
204 Himstedt, Reinhold1955NI LG Salzgitter10,48
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
Start-Zeit:_19.10
292 Kleinau, Stephan1955NI MTV Herrenhausen
1 Teilnehmer

Senioren M65


100 m Sen. M65
Start-Zeit:_18.00
183 Paschek, Alexander1947NI LG Hannover
1 Teilnehmer

400 m Sen. M65
Start-Zeit:_18.30
183 Paschek, Alexander1947NI LG Hannover
1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M65 5 kg
Start-Zeit:_19.30
203 Weber, Dr. Werner1947NI LG Peiner Land12,30
1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M65 600 g
Start-Zeit:_19.10
289 Rudert, Jürgen1948NI MTV Wolfenbüttel
1 Teilnehmer

Senioren M75


100 m Sen. M75
Start-Zeit:_18.00
218 Scheide, Karl1937NI TK Jahn Sarstedt
1 Teilnehmer

400 m Sen. M75
Start-Zeit:_18.30
218 Scheide, Karl1937NI TK Jahn Sarstedt
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/3529 Eintracht Hildesheim